- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 86 . От заката до рассвета #2


Флуд 86 . От заката до рассвета #2

Сообщений 101 страница 150 из 1175

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/2/t43870.gif

Предыдущая часть темы: Флуд 86 . От заката до рассвета

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

101

Chibi Ko Mukade, музыка да, чаю нет.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

102

Ikakata Jinsei, с музыкой уже намного легче и приятней!

Всем вкусного чая, да...

0

103

фе ~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

104

Chibi Ko Mukade написал(а):

Всем вкусного чая, да...

а спать не пора ли?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

105

Momochi Yuu, нет! Сейчас пора пить вкусный чай и кушать вкусные бутерброды! Как прошёл день?

0

106

Chibi Ko Mukade, как обычно -_- в целом, ничего интересного...

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

107

Chibi Ko Mukade, ну а ты? с чего игру свою начнешь? какие цели тебя интересуют?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

108

Momochi Yuu написал(а):

Chibi Ko Mukade, ну а ты? с чего игру свою начнешь? какие цели тебя интересуют?

А кто его знает? Пока конкретного и полноценного ответа нет. Нужны параметры персонажа какие-то, чтобы знать что играть *хохочет* Планы глобальные - выжить!

0

109

Chibi Ko Mukade написал(а):

А кто его знает? Пока конкретного и полноценного ответа нет. Нужны параметры персонажа какие-то, чтобы знать что играть *хохочет* Планы глобальные - выжить!

учитывая связь с орочи, да и в целом, имея проклятую печать, можно хорошо развернуться в плане личных характеристик.
я лично не думаю, что эта роль за беспомощную куноичи -___-
а что выжить? учитавая твою биографию, тебе нечего и некого бояться, а вот ты можешь дел наворотить)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

110

Chibi Ko Mukade, я так понимаю твой персонаж только - только с инкубатора или он все еще не закончил свое обучение?
просто если судить по проверочному посту, то она все-еще в стадии обучения... для чуунина малова-то, ну да фиг с ним я не проверяющий -___-

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

111

Momochi Yuu написал(а):

учитывая связь с орочи, да и в целом, имея проклятую печать, можно хорошо развернуться в плане личных характеристик.

Ну... даааа *аж промурлыкало*

Momochi Yuu написал(а):

я лично не думаю, что эта роль за беспомощную куноичи -___-

Я маленькое нежное и ранимое, да...

Momochi Yuu написал(а):

а что выжить? учитавая твою биографию, тебе нечего и некого бояться, а вот ты можешь дел наворотить)

Ну-у-у, это можно, да... если только очень осторожно и однажды...

0

112

Chibi Ko Mukade, успехов тогда ~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

113

Momochi Yuu написал(а):

Chibi Ko Mukade, я так понимаю твой персонаж только - только с инкубатора или он все еще не закончил свое обучение?
просто если судить по проверочному посту, то она все-еще в стадии обучения... для чуунина малова-то, ну да фиг с ним я не проверяющий -___-

Там всё так плохо в проверочном посте?

0

114

Chibi Ko Mukade написал(а):

Там всё так плохо в проверочном посте?

не мое это дело, я просто поделился. может я просто не догоняю чего-то.
да и какая уже разница? тебя приняли )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/8/t876018.jpg

0

115

Momochi Yuu, ну, ладно, как угодно. Мне просто стало любопытно.

0

116

Доброе утро.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

117

Ikakata Jinsei, доброго и Вам! Как спалось? Как выходной?

0

118

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/14/071196f9197ff2ec9764f448650f2f14.gif

0

119

Main, добро пожаловать!

0

120

Chibi Ko Mukade, спасибо и рад встрече)

0

121

Main, взаимно! Чаю? Он должен быть вкусным...

0

122

Chibi Ko Mukade, может мороженого? лето ведь, а мы не бедуины)

0

123

Main, а можно и так *предложила чашку чая ароматного и мороженку* И чай, и вкусно, и бедуинов не обидим *подмигнула*

0

124

Chibi Ko Mukade, *жрет мороженое большой ложкой* не думаю что им есть дело до бледнолицых)
а ты не будешь?

0

125

Main, я не правильная *широко улыбается* я люблю пить чай летом *с теплом наблюдает за собеседником* приятного аппетита! Кем будете? Куда отправитесь?

0

126

добра, котаны

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

127

Chibi Ko Mukade, не думаю что пристрастие к чаю должно зависеть от времени года *задумчиво облизнул ложку*, а буду.. да собственно пока и не знаю толком. Я так, мимо проходил, зашел осмотреться. Пока даже не смотрелся тайм лайн, где и когда все происходит. Главное чтобы не времена боруто, а то там мрак непроглядный.
Однако мысли есть, всегда хотелось себя попробовать в роли бедокура. Ну знаешь, когда идешь себе спокойно в магазин и тут выбегает из кустов дикий лось и сбивает тебя. Неожиданно? Еще бы. Зато жить не скучно.

0

128

Terumi Chiyoko, пис

0

129

Terumi Chiyoko, вкусного чая!
Main, ну да... я его круглый год люблю *хохочет* Ну так осмотритесь, оглядитесь. Думаю может даже понравится тут, по крайней мере всё очень даже не плохо *подмигнула* Ну да, шалопаев все любят, хоть и отругивают то и дело

0

130

Chibi Ko Mukade, кто не пьет чай, тот не знает вкус жизни пьет чай *согласно кивнул*
Сейчас большая редкость наруто ролки, как мне кажется. Все же пик популярности прошел у этого мира, набирают обороты другие произведения вызвавшие большой бум, а здесь собираются обычно те, кто давно знаком с миром и не хочет вдаваться в подробности других вселенных. Там ведь столько всего могут понапридумывать, а здесь что? Вот тебе чакра, палка и горсть камней, иди мир разноси.

0

131

Main, и да, и нет. Это всё-таки в первую очередь всегда ролевые проекты. Просто многие игроки "теряются" между "хочу быть самым-самым" и "хочу прожить жизнь персонажа" *подмигнув подлила чаю* А насчёт популярности Наруто... сказать честно, наверное месяц искала ролку. Так что да, так и есть. Даже по Боруто уже есть ролевые. Но опять же, тут мне почему-то стало интересно. Так что, может и Вам станет. Да и придумать персонажа, хотя бы на пробу, вспомнить как  это - отдельное удовольствие. Почти как чай.

0

132

Main, ну времена боруто, но без боруто х)

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

133

Chibi Ko Mukade, полное погружение, ты это имеешь ввиду? Разумеется без шунтов, исключительно литературное *пьет чай переваривая информацию*
Сейчас особой популярностью в книжных просторах пользуются две вещи: мехи и попаданцы. Я когда увидел первую серию боруто сразу понял, что авторы решили приобщиться к тренду и хайпануть))
Только вот напихав технологичности в мир "магии" они просто напрочь убили всю прелесть того, над чем старался Кисимото. В общем хайп не удался, боруто заходит тем, кто начал смотреть его до наруто. Или извращенцам.
Кстати, я увидел у тебя одну интересную вещь, которая весьма и весьма может упростить как жизнь, так и написание анкеты. Здорово ведь был плодом эксперимента?)

0

134

Terumi Chiyoko, смартфоны и пистолеты стреляющие чакрой? хм

0

135

Main, нууу не на столько х)
Тех прогресс ограничен. Смартфонов нет, но планшет вполне с компьютером с внутренней сетью. А так поезда там всякие, телевизоры и тд

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

136

Main, да, вроде того *кивнула наливая себе чай* Когда персонаж - это не отражение амбиций, а скорее альтер-эго, которым хочется прожить. Пройти какой-то Путь, или найти этот путь. Не болванчик, чья основная функция снятие стресса и повышение самооценки, а личность и продолжение автора, в определённой мере.
Ох уж эти попаданцы *сокрушённо попробовала мороженное и поморщилась от ощущения холода на кончике языка* Но насчёт технологичности, рано или поздно прогресс должен был бы прийти и в тот мир. Вопросы скорее к тому, как именно они всё это реализовали, но даже это не проблема. Гораздо большая проблема - это обесценивание Героев из прошлого поколения. Вот там, лично у меня, претензий предостаточно. Но, раз продаётся - значит не права я, а не авторы *хохотнула*
С одной стороны, конечно же да! С другой - кто знает, во что весь этот эксперимент выльется? К тому же, эксперимент отчасти бракованный. У неё ведь тремор и онемение конечностей *грустно улыбается*, конечно, с причиной и весомой, но это надо раскрывать постепенно, не километровые же анкеты писать!

0

137

Terumi Chiyoko, эх, лучше бы ослы тянули телеги, но да ладно, это не так критично. Всегда можно отказаться от пользования такими приблудами и косить под варвара который способен только камнями колоть орехи. Они ведь не влияют на игровой процесс, ну там, наличие или отсутствие современных гаджитов. И если персонаж увидев поезд громко разорется, упадет на колени и начнет возносить ему молитву как божеству (утрирую), его ведь не забьют палками набежавшие полицаи?

0

138

Main, ну посмотрят, пожалуй, как на идиота, но в этом плане не думаю, что стоит ставить ограничение
Но надо будет логично в анкете написать. Вдруг он с монахами где-нибудь жил или в селении, которое со старыми приблудами аля амиши.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

139

Chibi Ko Mukade, интересные вещи ты говоришь. У тебя так? *покосился*
Знаешь, продать можно все что угодно. Спрос есть на любую вещь в этом мире, так что я не считаю тебя неправой. Скорее наши вкусы здесь не столь специфические, как у тех, кому заходит *подбадривающе похлопал по плечу*.
А подаче ты права, все же не было никаких предпосылок к тому, чтобы в этот мир влились все эти вещи. Взять хотя бы нашу реальность, до смартфонов и планшетов у нас были кирпичи с антеннами вдвое больше самого аппарата. А там за 10+- лет из ничего такой прогресс появился. Откуда?
Так я о том и говорю, ч то часть биографии можно списать на провалы в памяти или полное ее отсутствие (тот принудительный или психологический блок). Конечно это может быть и рядовых людей, но тогда это сложно будет оправдать. А тут вылез из пробирки и мучаешь себе ходишь. Хочешь - раскрывай во время игры "вьетнамскими флешбеками", не хочешь - забудь и ходи человеком без прошлого.

0

140

Terumi Chiyoko, и то верно, деревенщины ведь тоже бывают.
В целом мировая обстановка понятна, хотя вот вопрос возник, на фоне шумящих новостях.
Вносятся личные данные в эту самую сеть или нет, что-то вроде чипирования. Т.е. виртуальные паспорта имеются у жителей или там сеть на примере гугла и кинотеатров только используется?

0

141

Main, ага. Если мой персонаж обретает силу - то он должен иметь и слабости. Персонаж не может метаться от настроения к настроению за мгновение. Сейчас она плачет и рыдает, а в следующее мгновение уже заливается счастливым смехом гоняясь за бабочками. Конечно, я всё это ужасно утрирую, но это больше для комичности *мягко и с теплом улыбнулась*
Ну да, тем более нам уже показывали, что там есть и примитивные камеры, и телевизоры такие же примитивные. Можно было конечно добавить немного технологий, но разбавить их. Пусть работают на чакре, почему бы и нет? Ну или ещё как-то. У них там в конце-концов целый Орочимару есть *хохотнула* В общем, план был хорошим, а реализация - как всегда.
Да-да. Но всё-равно нужно было хоть что-то написать в био. Не столько даже для ГМ, сколько для себя, обозначить и зафиксировать.
А насчёт поезда - я оценила *широко улыбаясь угостила ещё одной порцией мороженного с ягодами*

0

142

Main, да нет, данные думаю по старинке с бумажкой. Максимум внутри селения какие-то базы компьютерные есть.
Не думаю, что техника прям на столько шагнула в перелд, чтобы хранить огромные ГБ если уж у них дирижабли летают

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

143

Ого у вас тут обсуждения

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

144

Yuki Kano [x], ну, а отчего бы и нет? Вкусного чая!

0

145

Yuki Kano [x], какие есть

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

146

Chibi Ko Mukade, тебе сделали тему для старта )

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

147

Terumi Chiyoko написал(а):

Yuki Kano [x], какие есть

не то что у нас, выясняют какой ребенок родиться у кислоты и льда

Chibi Ko Mukade написал(а):

Yuki Kano [x], ну, а отчего бы и нет? Вкусного чая!

Не трави душу :с

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

148

Main написал(а):

Только вот напихав технологичности в мир "магии" они просто напрочь убили всю прелесть того, над чем старался Кисимото.

На самом деле, Кишимото изначально подложил себе и нас свинью. Чего стоят одни столбы и линии электропередач в оригинальном Наруто. Но, лично мое мнение, это просто антураж. То есть, техника как бы за кадром есть, но ее как бы и нет. Как в самом Наруто. Есть холодильник у Наруто, есть еще что нибудь эдакое, но роли значимой это не играет, просто антураж.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

149

Yuki Kano [x] написал(а):

не то что у нас, выясняют какой ребенок родиться у кислоты и льда

этот занимательнейший вопрос решайте с Ханом х)

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

150

Uzumaki Shinji написал(а):

На самом деле, Кишимото изначально подложил себе и нас свинью. Чего стоят одни столбы и линии электропередач в оригинальном Наруто. Но, лично мое мнение, это просто антураж. То есть, техника как бы за кадром есть, но ее как бы и нет. Как в самом Наруто. Есть холодильник у Наруто, есть еще что нибудь эдакое, но роли значимой это не играет, просто антураж.

да и камеры там были ...

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 86 . От заката до рассвета #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно