- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море Сусано

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://sd.uploads.ru/t/H07S8.png

Это море омывает второй по величине остров Мизу но Куни, названое в честь бога Штормов и Ураганов. Оно, как и божество, довольно переменчиво и там, где недавно был штиль в любой момент может начаться буря. Хотя море и балует смелых скрывая внутри себя бесценные дары – как промысловые виды рыб, так и редкий жемчуг. Грозное море часто обрушивается на берега в виде цунами.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Миссия ранга D "Уважай дедов ч.1"


<<<=== Главные ворота

Прошло около 2 часов после того, как Ичимару покинул родные ворота своего селения. За это время уже довольно потемнело, оставив за собой лишь единственный источник света - луну. На удивление, погода была безоблачной, поэтому яркий светлый диск светил не переставая. Ветер тоже более менее успокоился, поэтому не было так холодно, как вечером. Да и ещё играла роль местность, ведь со всех сторон паренька закрывали могучие деревья. В лесу на удивление было тихо. Лишь слышались звуки поздних падающих листьев и журчание речки, которая текла вдоль протоптанной тропинки.
Осталось ещё немного и я буду у порта. Надо будет сразу взять билет на самый ранний рейс, чтобы добраться до побережья как можно быстрее. После этого он ещё немного ускорил шаг, почти используя бег. Конечно до порта, в котором сядет на корабль, ещё примерно километра два. Но для шиноби, это расстояние почти ничего не значит. Конечно надо было торопиться, чтобы проверить жива ли та бабка ещё, но если она умерла, то в спешке особой надобности нет. Последний вариант был самым не желаемым. Всё же лучше мыслить позитивно, хотя судьба может сыграть злую шутку, устроив какую-нибудь пакость. Хотя это была бы череда случайных неожиданностей, но всё же, если веришь, что всё хорошо, то так оно и будет. Осталось ещё чуть-чуть. Вдали уже показался выход из леса, где дальше следовал только синее пространство. Это было лишь иллюзией, ведь как раз к выходу, дорожка поднималась вверх. Ещё немного ускорившись, мальчуган почти вышел из леса.

***

Выйдя из леса, сразу подул сильный морской бриз. лес кончился, а значит, ветру теперь ничего не мешало обдувать холодным воздухом тело и волосы паренька. Ичимару лишь поправил свои волосы, которые растрепались от такого натиска. Вот и порт. Посмотрев на звёздное небо, которое вот-вот закроет ранний солнечный свет, он предположил, что до рассвета осталось каких-то один-два часа. В его планы входило то, чтобы именно с рассветом сесть на корабль и прибыть на место утром. На удивление, даже в такое позднее время, хотя скорее очень раннее, всё ещё слышались звуки живой активности с порта, до которого осталось лишь пересечь небольшую поляну.
Порт представлял из себя маленький городок, с небольшой жилой зоной и торговыми лавками на побережье. Это было частым местом, где пришвартовались грузовые и пассажирские корабли, которые следовали по территории страны. Не редко можно было и увидеть и иностранные корабли. Конечно, обстановка на мировой арене довольно нестабильная, и вот-вот может начаться ещё одна крупномасштабная война. По крайне мере, так считало только правительство Страны Воды.Поэтому, в отношении остальных стран они относились крайне осторожно. Даже торговые пути строго контролировались. Но даже это, не помешало развитию торговых отношений между иностранными селениями. Ведь, несмотря на свою трагичную популярность, страна была богата изысканными морепродуктами, и многие купцы и торговцы приезжали сюда за лакомым кусочком.
Войдя в городок, Ичимару не спеша отправился в самый дальний переулок, где по его мнению находился ларёк с продажами билетов. Стоили они не дорого. Да и цена оправдывает качество. Несмотря на технологический бунт, корабли старого типа всё ещё были в использовании. Конечно были и более современные лайнеры, но на них могли плавать только самодостаточные люди. Паренька особо не волновала роскошь и всё такое. Для него главное нужно было средство передвижения, чтобы попасти из точки А в точку Б. А удобства у него и дома есть. Может быть, если бы он был на отдыхе, позволил бы себе такое, но сейчас он в процессе выполнения миссии, поэтому можно обойтись и обычным транспортом. К тому же, иногда шиноби на билеты делают хорошую скидку. Даже бывало такое, что бесплатно перевозили их.
Найдя нужный киоск, парень подошёл к нему и заглянул туда. Внутри было светло, ведь на улице было темно. Там сидела чуть престарелая женщина, на вид, может лет сорока пяти - пятидесяти.
- Добрый ночи. Есть ли рейсы на побережье моря Сусано? Если есть, то какой из них самый ближайший?
- Хмм... да, конечно. Тебе повезло. Вчера как раз прошёл шторм, из-за чего все рейсы туда были отменены, но сегодня обещают хорошую погоду, поэтому и рейсы туда есть, - проговорила женщина, листая журнал у неё на столе, - есть рейс, который отходит через двадцать минут, поэтому, советую вам поспешить.
- Хорошо, сколько это будет стоить? - проговорил юный шиноби, доставая из того, худой кошелёк.
- Вы же шиноби, правильно? Если вы сможете помочь мне в одной просьбе, то билет будет бесплатным.
Ничего себе, это хорошо. Всё-таки слухи не врали, когда говорили, что могут быть и бесплатные поездки.
- Без проблем. Какую просьбу?
- Нужно вот это отдать моей знакомой, которая работает в порту на побережья моря. Это подарок на её день рождение. Я к сожалению не могу сегодня отлучиться, а расстраивать её тоже не стоит. Она всегда меня ругает, что всякий раз забываю о ней, вот теперь она обрадуется, - сказала кассирша и передал вместе с билетом небольшой прямоугольный свёрток завязанный красной нитью.
- Хорошо, - проговорил парень и взял подарок вместе с бумажкой. После попрощавшись с милой дамой он побежал к месту, где стояли корабли. Думаю нужно прикупить что-то в дорогу, ведь я со вчерашнего дня ни куска в рот не взял. Забежав по пути в лавку с продуктами, Ичимару купил там пару онигири и поспешил на корабль.

***

Шум волн и звуков поющих ещё не улетевших в тёплые края чаек. Что может быть прекраснее? Но не радует лишь одно - это поток холодного воздуха, который омывает корабль по пути к своей цели. Конечно, можно одеться чуть по-теплее, и будет хорошо, но не такое создаёт то чувство прекрасного, которое описывают в известных произведениях. Хотя ни до этого было нашему герою. Пока он плыл до места назначения, паренёк решил вздремнуть и отдохнуть. Мало ли, придётся заниматься каким-нибудь физическим трудом. Да и сонливость дала о себе знать, ведь он всю ночь шёл в порт, да и к тому же, после хорошей тренировки. Любого бы, даже самого выносливого, такой распорядок клонило бы в сон. И Судзу решил этим моментом воспользоваться. Плюс к тому же, сев на корабль, можно было спокойно позавтракать. Этим и воспользовался юноша. До места назначения оставалось чуть больше часа. Поэтому, времени было предостаточно.
- Юноша, проснись. Мы приплыли, - проговорил один из матросов корабля, легонько тряся парня за плечи. Ичимару лениво открыл сонные глаза и внимательно осмотрелся. И правда, мы уже не движемся. Хорошо, что я попросил разбудить меня после того, как прибудем. Так бы я проспал намного больше.
- Спасибо, - сказал Ичимару и встал со своего места. Тело ныло от неудобной позы сна, да и эффект вчерашней тренировки давал о себе знать с помощью боли в мышцах, особенно в руках.

***

На небе уже появилось солнце и стало довольно облачно. Иногда казалось, что может пойти дождь. Хотя, судя по словам той женщины, в этом районе будет довольно хорошая погода. Но стало холоднее. Плюс к этому ещё и северный ветер, который дул прямо с моря заставлял по коже бежать мурашкам. Не забыв про просьбу за хорошую "плату" кассирши, он отдал подарок работнице порта, которая занималась тем, чем и так милая дама. Поблагодарив и подарив конфетку, он убежала прочь. Ичимару не нравилось, когда с ним обращались как с ребёнком. Да, он ещё очень молод, но духовно и умственно он был довольно повзрослевшим. Да и в силе не уступал обычным взрослым, мало того, что он являлся шиноби. А это значит - солдатом.
Таак, по-моему это вот этот дом. Вспоминая подробности, которые были написаны на свитке, парень продолжал свой путь по лесной тропинке. Интересно, почему она живёт отдали от портового городка? Можно было бы и поближе поселиться? Ведь, так будет проще помогать ей. Да и за продуктами ходить намного ближе. Надо будет поинтересоваться. Пока же я не вижу в этом никакой логики.
Домик представлял из себя деревянное строение. Деревяшки были довольно сильно загноены, что давало повод - дом может разрушиться, если погода сыграет злую шутку. Вокруг всё заросло травой, было явно, что за двором дома давно никто не ухаживал. Тропинка ведущая к двери, тоже была вся заросшей. Да как тут вообще возможно жить? Подойдя к двери. Судзу легонько постучал.
- Добрый день! Я шиноби из деревни Скрытой в Тумане. Я пришёл к вам на помощь согласно своей миссии, - следом проговорил паренёк.
Но в ответ была лишь тишина. Подождав ещё немного, парень ещё раз постучался. Эффект был тем же. Интересно, она спит, или ещё того хуже? Вроде время уже позднее для сна. Надо бы проверить.
Юноша в последний раз постучал в дверь. Не дождавшись опять никакого ответа, со словами - Простите, я вхожу, - чуть толкнул дверь. На удивление она оказалась открытой. С глухим скрипом она отворилась. Внутри дома была лишь темнота.
Таак, где же сама виновница торжества? Ичимару осмотрел внутрь дома. Она состояла из одной комнаты. Она выглядела ужасно. Запах стоящий в помещении был невыносимым. Смесь протухшей еды, человеческих экскрементов и тому подобное. Всё это сложилось в один единственный отвратительный запах. Какого чёрта? Как тут вообще возможно жить? Парень до сих пор не мог поверить в то, что происходило перед его глазами. Открыв дверь на распашку, чтобы как-то освежить комнату, он продолжил искать старушку. И вот он её нашёл. Он спокойно лежала в кровати, и судя по подъёмам грудной клетки она спала. Ну и слава богу...

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

3

Миссия ранга D "Уважай дедов ч.1"


Солнце уже высоко поднялось в небе, и освещала тёмную комнату полуразрушенного дома. Одним словом, этот дом не был пригоден для жизни в принципе. Гнилой каркас, который вот-вот сломается, лишь притронься к нему, едкий воздух внутри, смешавшийся со всеми отвратительными запахами, которые можно придумать. В общем, жизнь в этом доме была невыносимая. Даже такой спокойный парень не мог как-то противостоять такому образу и не выругаться по этому поводу. Конечно, свежий воздух морского бриза начал потихоньку развеивать эту здешнюю атмосферу. Но устоявшийся воздух словно приклеился к данному месту и не хочет покидать. Долгое провождение здесь явно означала скорый подход рвотных масс, кто тут находился. Несмотря на всё это, бабулька просто спокойно спала, будто так и должно быть. И что ещё удивительно, она даже не шелохнулась, когда в её дом кто-то проник. По такому сценарию, сюда мог зайти кто-угодно и сделать что-то плохое. Похоже, всё это являлось своего рода "некой" защитой от плохих парней. Не каждый в здравом уме станет заходить в столь ужасное место с таким-то запахом. Хотя, действия самих разбойников то особо не поддаются объяснению, но проникать сюда - это чистое самоубийство.
Пройдя пару шагов к постели, на котором не совершая ни единого движения спала женщина довольно старого возраста. Из-за повёрнутого лица к стенке точно определить её возраст не имело возможность. Но судя по первому впечатлению и манере, как она спала, можно предположить, что уже её стукнуло седьмой или восьмой десяток. Подойдя ещё ближе, едкий запах ещё сильней проник в ноздри паренька. Она что, не моется вообще? Да и постель очень грязная. Явно она не занималась стиркой очень давно. Может она больна и встать не может? Или ещё того хуже? Мне интересно посмотреть на того, кто бросил эту бабку на произвол судьбы...
- Эй, проснитесь, бабуля, проснитесь, - парень начал её будить подталкивая. Но результат оказался нулевым. Она лишь что-то пробормотала и дальше продолжила спать. Терпение у паренька уже начало кончаться. Миссия, миссией, но должна же быть какая-то отдача от этого. Он продолжил ещё сильнее её будить, и чуть повысив голос проговорил:
- Бабуля, рота подъём! Эффект от этого оказался более действенным. Всё же, с непонятным ворчанием она повернулась на бок к лицу парня и медленно открыла глаза. Лицо старушки оставляло желать лучшего. Сплошные морщины по всему черепу, мыльные растрёпанные волосы, за которыми уже несколько лет не ухаживали. Даже присутствовали прыщи и старческие пигментные пятна. Одним словом, выглядела старушка очень плохо.
- Ты кто? И что тебе тут нужно? - проговорила бабуля сонным голосом не отрывая бледного взгляда от нарушителя её сна. На лице её было явное недовольство. Обычно, люди в её возрасте довольно приветливы и всегда радуются новым гостям, но ей это приносило лишь беспокойство, и в какой мере злость.
- Меня зовут Ичимару, я шиноби из деревни Скрытой в Тумане. Я пришёл сюда для выполнении своей миссии. Мне передали, что вас нужно проведать, и в случае чего помочь вам, - чётко и негромко проговорил парень, поставив точки над его личностью. Вообще, он привык говорить сразу по делу, давая понять, что большего он добровольно не скажет.
Бабуля лишь повернула набок голову, показывая во-первых, потрясение и удивление. Потом, всё же она привстала с кровати и села на её край. Ей явно было интересно, что парень хочет от неё.
- Кто? Шиноби? Тебе сколько лет, мальчик? - начала язвить бабуля, от чего Ичимару чуть не поперхнулся. Да, ему было всего 12 лет. По меркам взрослых он был всего-лишь ребёнком. Но возраст далеко не показатель развития человека. Судзу был более умен и физически развит, чем большинство его сверстников. Да и для шиноби возраст особо ничего не значит. Некоторые одарённые люди уже в 10 лет руководят целыми командами на звании чунина.
- Иди-ка ты играть в ниндзя куда-нибудь в другое место, и не мешай мне спать. Ещё не хватало, чтобы за мной присматривали маленькие дети. Я ещё не настолько стара, - заявила старушка и начала рукой "отгонять" паренька.
Чёрт... ещё мне этого не хватало. Мало того, что пришлось в такую даль идти, терпеть этот запах, и вообще находиться в такой обстановке, так она теперь меня гонит отсюда. А я ведь в каком-то смысле волновался. А оказывается она лишь только выглядит беспомощной. Юнец достал из задней сумки небольшой свиток, в котором было описание миссии заверенный самим Мизукаге, и показал её бабуле.
- Что это такое ты мне показываешь? Не надо ничего мне показывать, просто уходи отсюда подобру поздорову.
От Судзу не ушёл тот факт, что когда он ей показал свиток, то она даже головой не двинула, мало того, что её взгляд был сосредоточен на одной точке. Он решил проверить свою догадку тем, что помахал ладошкой перед её лицом. В ответ было лишь фырканье. Она что слепа? Но как она поняла, что я ребёнок. Хотя, если посудить логически, я выгляжу старше своих лет. Может я худощавый, но рост у меня приличный для этого возраста. Я понял, голос! Не смотря на моё телосложение, меня выдаёт лишь голос. Теперь, это всё объясняет.

***

Прошло каких-то полчаса словесной перепалки между людьми довольно сильно различающихся возрастов. По началу, старушка довольно сильно протестовала по поводу помощи и всё такое. Но парень сумел как-то разубедить её, доказывая как сильно хотелось помочь ей. Скорее это было не из-за благородного характера, которым пытаются показывать, например волонтёры, а скорее из-за того, что это требует от него его "работа". Конечно, работа ниндзя совсем отличается от того, что сейчас делает парень. Но это только первый шаг к настоящей работе. Ведь скоро ему придётся убивать и всё такое. Поэтому к этому нужно просто привыкнуть.
И вот сейчас, помог ей переодеться в относительно чистое бельё, решил приготовить что-то перекусить. Прошло уже много времени с тех пор, как он позавтракал лишь купленными в портовом городке онигири. Да и этим он не насытился. Поэтому, живот начал немного журчать, что в дальнейшем может возрасти до звуков умирающего кита.
- Бабуля, где у тебя все продукты? Я бы попробовал что-нибудь приготовить, - сказал парень рыская по комнате дома хоть какие-то ингредиенты. Внутри шкафов была лишь грязная, явное покрытая плесенью, посуда. Помимо них стояли ещё картонные коробки из под разных круп. Но все они были погрызены, скорее всего крысами или мышами, которые завелись тут. Да уж... положение довольно плохое. Ни еды, ни каких-либо удобств. Бабулька все ещё продолжала сидеть на кровати, где и сидела до этого.
- Нет у меня еды. Ко мне приходит раз в пару дней какая-то женщина и приносит еду. Я уже давно ничего не готовила, а уж тем более никаких продуктов не покупала, - проговорила она с таким тоном, будто это не она виновата в этом. Хотя скорее всего так и есть. Ведь слепому очень сложно ориентироваться в пространстве. Конечно дома ещё можно привыкнуть, а вот выйдя за пределы жилища, начинается суровый ад. А если учесть то, где она живёт, это становиться вдвойне сложнее. Можно и ненароком  упасть в реку. Кстати, о реке. Можно же попробовать поймать рыбу.
- Я сейчас буду, - проговорил парень, и выбежал из дверь. Помниться меня отец как-то учил ловить рыбу на удочку. Но с собой у меня ничего нет. Как же попробовать... Можно сделать удочку из палки и лески. Но я леску ни покупал, поэтому трудновато будет сделать что-то подобное. По сути, можно попробовать использовать ниндзюцу. Но у меня нет ни техник молнии, не земли, чтобы как-то выловить из под глубины рыбу. Хотя... у меня есть идея.
Ичимару быстренько пересёк небольшую долину, которая вела к дому и вышел на побережье моря, которое окутывало небольшой утёс. Хоть бы тут было какое-то дерево. Парень быстренько огляделся по сторонам и нашёл одно небольшое дерево, которое стояло как раз рядом с утёсом. Отлично, теперь стоит попробовать свою задумку. Надеюсь я не зря тренировался. Разбежавшись и прыгнув на воду, он встал на её поверхность и достал Шигуре Кинтоки из ножен. Что же, поехали. Взяв меч двумя руками, он закрыл глаза, начав концентрировать чакру. После подбросив оружие чуть вверх, произвёл необходимые печати, после поймав меч проговорив чуть слышно:
- Шигуре Соен Рю, вторая защитная форма. Вздымающийся дождь, - после поднялся сильный столб воды, в котором было чуть меньше дюжины плавающих рыб. После, быстро вонзив меч в ножны, достал из заднего кармана три куная и кинул их в направлении стоящего перед ним дерева, пытаясь зацепить не упавших ещё на воду рыб. На самом деле, задумка была успешной. Все куная вонзились в дерево вместе с рыбой. Отлично! Я знал, что получиться!

Используемые техники:

Suimen Hokō no Gyō

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод пройти несколько сложнее, чем его предшественника, Практики Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.
По сути, этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

Практика хождения по водной поверхности
http://sg.uploads.ru/oY4rs.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 в пост

Second protective form - Sakamaku Ame

Защитная форма стиля Шигуре Соен Рю, которая подразумевает: шиноби поднимает массивную стену из воды, с помощью чакры и своего клинка, за которой полностью скрывает свои действия, что позволяет уклонится от предстоящей атаки противника, не боясь быть засеченным. Предполагается использование данной техники только на водной поверхности.

Вторая защитная форма - Вздымающийся дождь
https://i.yapx.ru/DT3DP.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e5/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg/20px-%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg.png
Тип: Защита
Ранг: С
Дальность действия: 4 метра
Ручные печати: Баран, Тигр
Чакрозатратность: 4

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

4

Миссия ранга D -> C "Уважай дедов ч.1" -> "Уважай дедов ч.2"


Прекрасный осенний день сменился прекрасным вечером. Как дни летят напролёт, так и часы за каким-либо делом летят настолько быстро, что порой задаёшься вопросом, как быстро пролетело время. В этой ситуации и оказался парень. За сегодня он успел сделать очень много дел. Ловля рыбы - это было лишь неловким началом. Помимо того, что наполнить свой живот, согласно миссии было очень много дел. Так как старушка жила в очень плохих условиях, поэтому нужно было насколько возможно, как-то улучшить здешнюю обстановку.
Готовить Ичимару особо не умел. Конечно, матушка учила его ведению домашнего хозяйства, а также навыкам готовки еды, но они ему давались труднее, чем тренировки с деревянным бокеном. Но всё равно парень благодарен ей, что какие-то начальные навыки ему передались. Одним из этих навыков было умение разделывать рыбу. Судзу хорошо управлялся с режущими инструментами, поэтому разделывать рыбу ему было легко, как взмахивать деревянным мечом на тренировках. Проблема заключалась лишь в том, как её приготовить. Кухни дома как таковой не было, даже подобия её. Так, умывальник, откуда вода уже не шла, скорее следствие того, что водопровод к этому дому был перерезан; и не большой кухонный стол. О плите даже можно не говорить.
В итоге, горем пополам, во дворе был разведён небольшой костёр, на котором, на палочках была пожарена заветная пойманная рыба. Старушка конечно отказывалась есть, ибо думала, что не достоин ей готовить такой молодой человек, как Ичимару. Но чувство голода, скорее всего, дало о себе знать, и старушка просто сдалась. После небольшого обеда, "деловая" миссия всё же продолжилась. На очереди была задача привести внутри дома хоть какой-то порядок и наконец избавиться от противного запаха, который всё никак не хотел покидать старую хижину. Поэтому пришлось искать источник этого "благовония". И вскоре он был найден, этим оказалась сама постель старушки. Похоже из-за ослабевшего тела от голода, она даже не могла встать и сходить по своим женским делам. А учитывая её ограничение, она и не пыталась этим заниматься. Поэтому всё содержимое организма все цело оказывалось на кровати. Учитывая, что ела она мало, то и содержимого было не так много. Мдаа... и ей было всё равно? Не понимаю, как можно такое терпеть. Самым верным решением было избавиться от постельного белья насовсем. Но стоял следующий вопрос. Как же она будет спать на старом матрасе без всякого одеяния? Поэтому, пришлось полазить в шкафу, который стоял возле кровати. На удивление там оказался один чистый комплект. В итоге, постель была поменяна, а старое бельё осталось догорать на остатках дневного огня, поскорее искореняя остатки атомной бомбардировки. Но это было лишь малой частью. В след за этим были выброшены и старые вещи, испорченная еда и всё такое. И к радости, через какое-то время, запах был почти искоренён, заменяясь свежим морским бризом. И напоследок осталась лишь уборка. Грясти тут было много чего. Ичимару сто раз поблагодарил богов, что дом состоял только из одной комнаты и была небольшая.
Через пару часов упорного труда, комната начала обретать новый вид. Лекции и наставления матушки не прошли для паренька даром. Иначе бы, всё было бы как раньше, а может даже и ещё хуже. Найдя какой-то давно забытый чай, Судзу осмелился его заварить в кастрюльке. И вот теперь, пара из паренька и старушки сидят возле небольшого столика и пьют ароматный чай.
- Сынок, почему ты мне помогаешь? Я ведь никого не просила такого делать, - вдруг начала диалог бабулька.
Какой же чай замечательный. Не зря столько пылился на полке. А после такой упорной работы, этот напиток ещё вкуснее.
- Я же вам в начале сказал, это моё задание, которое выдал господин Мизукаге. Это лишь моя работа, - спокойным голосом проговорил парень, отпивая очередной глоток зелёного чая.
- Мизукаге? Кто это? И откуда он меня знает?
- Скорее не вас знает, а кто-то, кто подал заявку, чтобы они передали это задание свободным шиноби. Понимаете, некто подал за вознаграждение подал миссию, чтобы вас проведать и помочь в случае необходимости,Может что-то знает про него? - а у вас нет мыслей, кто мог бы это сделать?
- Нет, - резко ответила старушка продолжая держать чашку чая в руке, так и не отхлебнув ни глотка.
Чего это она? Скрывает что-то или что? Хотя постой, если так подумать. То она ещё утром говорила о какой-то женщине, которая временами к ней заходит. Может это она? Мне просто интересно. Кто же вообще бросил беззащитную бабульку на произвол судьбы.
- Вы говорили о женщине, которая приходит к вам изредка. Кто она такая? Дочь, сноха или просто соседка?
- Это не твоё дело. И вообще с чего тебе интересоваться кто к кому приходит и зачем? Может она моя любовница! - скрипя зубами проговорила она. От этих слов Ичимару поперхнулся от чая и закашлял. Она в своём уме? Ну ладно, раз не хочет говорить, ну и ладно. И всё же. Если посмотреть на это с другой стороны. Хоть она и выглядит довольно печально, она не больна, не считая слепоты. Да и раньше тут было довольно хорошо, например, как сейчас. Есть же хоть кто-то у неё.
- А у вас есть семья? Дети, муж? - стараясь игнорировать предыдущие слова Ичимару продолжил интересоваться её личной жизнью.
- Муж умер несколько лет назад. Он был шиноби. Но насколько я знаю, он не очень нравился своему командиру, и поэтому, когда они были на задании, тот человек просто бросил его на произвол судьбы на вражеской территории. Конечно судьба его неизвестна, но если он не появился дома спустя столько лет, то значит он умер. Из детей был только сын. Он полгода назад ушёл из дома на заработки в город. Так и от него никакой весточки. Наверное тоже коньки скинул, - с небольшой паузой проговорила старушенция.
Ничего себе догадки... а она меня порой удивляет. Она вообще не верит в своих близких? Странная женщина.
- Раз уж у вас сын в городе, может мне вам помочь в его поисках?
- Мальчик, я тебе это рассказала не для того, чтобы ты что-то делал. Ничего мне от тебя не нужно. Он ушёл и всё. А может уже и умер. Если бы хотел, давно бы вернулся, - явно недовольным голосом проговорила она и всё же поставила на стол чашку с чаем, так к нему и не притронувшись.
Странные у неё понятия какие-то. Она вообще не верит ни в кого?
- А вы не думали, что он не может вернуться из-за каких-то проблем? Почему сразу умер или что-то такое?
- Мальчик, не лезь не в своё дело. Я уже триста раз пожалела, что сказала тебе об этом. Я тебе благодарна за всю работу, что ты сделал. Но теперь можешь идти домой. Передай там своему Мизукаге, или как там его, что работу ты выполнил и пусть заплатит. И потом просто забудь обо мне, - последние слова были произнесены другим тоном, словно она и не хотела такого говорить. Она серьёзно!?
- Знаете, конечно это не моё дело, но вы ведь погибните, если будете так жить. Вы сами понимаете, что говорите такие слова через силу, а сами хотите, чтобы кто-то помог. Не нужно упрямится, просто дайте мне шанс попробовать отыскать! И если я найду его, то выскажу ему всё, что думаю о его поступке к отношению к своей матери, - не похоже на себя проговорил Ичимару. Быть таким возбуждённым - редкое явление для него. Но отношение между матерью и детьми - это одна из тех тем, к которым парень не может быть равнодушным. Он сам сирота, которого по счастливой случайности приютила к себе хорошая семья. Но всё равно он не мог понять, почему родная мама его покинула. Одной из главных целей в своей жизни для него является поиск настоящих своих родителей. После его слов наступила полнейшая тишина, которую нарушали лишь звуки сквозняка из старого окна избушки.
- Его зовут Тэй... - вдруг тихо сказала старушка, - он ушёл примерно полгода назад в деревню, где ты живёшь, на заработки. Он хороший мальчик. Очень трудолюбивый и добрый. У него есть мечта поскорее съехать отсюда куда-то далеко. Куда он мне так и не говорил, оправдываясь, что это секрет. По началу он мне писал, но где-то месяца два назад перестал. Я не знаю что с ним случилось. Я просила Мин-Мин разузнать о нём, но она так ничего не смогла сказать мне.
Мин-мин? Похоже эта та девушка, о которой говорила утром. Не похоже что на него напали, пока добирался до деревни. Если он в деревне, по крайне мере, с большой вероятностью он жив. Но учитывая ночные улицы кишащие разной шпаной, с ним могло что-нибудь и приключиться.
- Хорошо, бабуля, я его верну к вам. Будет просить прощение за то, что оставил вас в такую трудную минуту, - сказал парень весьма героическим голосом.
После душевного разговора он уточнил некоторые детали внешности её сына и где его можно найти. Но информация была довольно стара и могла быть уже не достоверной, но зацепка в том, что он пошёл в город на заработки наводило паренька на несколько мыслей. С ними он и покинул дом старушки, обещая скоро возвратить утраченное.

===> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-18 01:48:28)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

5

[AVA]http://s8.uploads.ru/ImufF.jpg[/AVA]
Коноха.Порт---->
Хенге техника прикольная. Вроде идешь на каблуках, но по факту в мягких тапочках.
На то, чтобы принять Арая потребовалось время. Положив рукк на сердце, куноичи решила отложить разборки до более мирных времен, прекрасно понимая, к чему ведет разлад на задании. Это не значило, что шиноби прощен.
Из команды она единственный суйтонщик, где то бродит анонимный шиноби Ивы, который с радостью свернет им шеи. Конечно разумнее затаиться и мстить пост фактум. Пусть первая миссия не задалась, ясно кто всему виной, Арису не позволит похерить эту. А если вчитаться в предложенный план, это еще у нее проблемы с фантазией?
Запоминать планировку было бесполезно - все дорого-богато и до ужаса однотипно. Впрочем, клиенты приходили сюда не за архитектурными изысками. Отсутствием багажа команда не выделялась. То тут и там сновали кавалеры и дамы под охраной шкафов-телохранителей, некоторые из них были даже внушительнее Арая. В предложенную каюту они не пошли, обосновавшись в помешении, максимально близком к карточным столам. Куноичи возлежала на банкетке, делая вид, что пьет коктейль, и стреляла глазами в стороны - вдруг повезет и она опознает шиноби из Ивы?
- Не люблю, когда опаздывают, - такой незнакомый грудной голос и черты внешности, собранные у различных моделей из журналов, непроизвольно намекающие, что облик Арису должен был неоднократно лежать под ножом хирургов.
- Мое время слишком дорого стоит,-фыркает и салютует какой-то дамочке. Та поднимает бокал в ответ, завершая обмен приветствиями.
Вскоре звучит гонг и публика неторопливо вход зал. Неуверенность Арису сразу выдает в ней новичка, а дизайнерское платье облика, нагло стыренное из журнала по памяти, огромную сумму денег, которую будет крайне просто выманить. В этом Арай был прав. Сразу появляются два абстрактных помощника, которые как бы случайно подводят куноичи к столику, за которым уже расположилась цель. И, словно невзначай знакомят. Рядом раздаются приглушенные шепотки.
- Тоширо Абе, мое почтение.- смотрит оценивающе и Арису включается в игру.
-  Джун Казама, рада познакомиться! - недоумевает, почему ее имя так тупо звучит. Эй ты!- наманикюренный палец уставился прямо в Арая, которого старались оттеснить. Это не есть хорошо. -Принеси мне другой коктейль, вместо этого. Льда как я люблю.  У вас тут так жарко...-обмахивается ладонью, прикусывает губу и невзначай отводит волосы, обнажая шею.

67/70

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Arisu (2019-07-08 20:12:07)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

6

<<<Страна Огня - Окрестности - Порт.

Пара зашла на борт корабля. Он отбыл в условленное время, и если Арису была под действием техники Хенге – то Арай оставался, пока что, собой. А что? Богатая женщина вполне могла нанять себе в охрану мордоворота поздоровее из числа шиноби Кумо. Так что и прятаться бесполезно – решил Арай и просто был собою.
За окном начинало темнеть, и опускался вечер. На корабле зажглись лампы, что придавало атмосфере вокруг особую изысканность.
Арай просто ходил следом за Арису и помалкивал, глазами рыская из угла в угол, высматривая и оценивая обстановку. С учётом того что его роль заключалась в том, чтобы быть охранником – это было вполне естественное поведение. Так что внимания его высматривание всего вокруг привлекать было не должно.
А искал он модель для сборки, крупье в которого позже будет перевоплощаться для того чтобы занять место за столом с игрой в покер господина Абе и Мисс Казама.

Арису обменялась любезностями с кем-то и в целом очень хорошо играла свою роль. Йотсуки же делал морду кирпичом и молчал, не смотря ни на что.
Вскоре его взору попался крупье весьма крупной комплекции и громила решил следить за его передвижениями, чтобы потом вырубить и занять его место.
Звучит гонг и рыба заглатывает приманку. Арису приглашают за стол, и Арай следует за ней как на поводке, цепной пёс, наёмник, что тут добавить.
Охранник Арай был явно лишний за столом для игры в покер и его попросили отойти, мол «зрители тут не нужны» иди-ка отсюда. Вокруг стола стоять и пялится на играющих тут явно было не принято. Элитное заведение как-никак. Куноичи заметила это и, ткнув в Арая пальцем, потребовала принести ей другой коктейль.
Арай молча, поглядел на Арису, медленно кивнул, прикрыв глаза, как послушный слуга, и удалился к бару.

Естественно Арай уже больше за стол не вернулся, отправившись ловить «своего» крупье среди толпы. А тот стоял у рулетки. Громила сел за бар и заказал виски.
Минут пять спустя пришло время пересменки и, хлопнув рюмку вискаря, Арай отправился на перехват своей цели в виде крупье.
-Ой! Прошу прощения. -Сказал Джоунин подойдя к крупье, что двигался к другому столу для смены собой другого крупье- …Меня послал хозяин, Абе Тоширо… -Сначала не поняв чего это к нему пристают, но услышав имя владельца лодки крупье решил что это вышибала работающий на корабле- …Слыш, чё? …Мне сказали что ты был груб с одним из игроков и короче ты уволен. -Обняв левой рукой его под шею и начав вместе с ним идти к выходу говорил Арай-
-О? Что? …Но, с кем? Я был вежлив со всеми? А? Что? –Было начал он поднимать шум, но Арай его успокоил-
-Тсссс… Будешь поднимать крик и мне велено в таком случае вышвырнуть тебя за борт корабля, а водичка то холодная… Ты же не хочешь простудиться? -Указательным пальцем руки Арай прислонил его к своим губам делая «Тссс» когда говорил всё это-
-Н-н-неет… -Слегка испуганно выдавил из себя крупье-
-Ну вот и умничка, а теперь иди в свою каюту и собирай вещи. До конца плаванья ты освобождён от работы и можешь просто поспать. -Договорил здоровяк когда оба вышли за двери помещения и оказались на палубе-
Погрустневший крупье удалился в свою каюту, а Арай вернулся в зал и отправился в Туалет. Заняв одну из кабинок он складывает три печати дзюцу и перевоплощается в точную копию этого самого крупье – которого досрочно отправил на отдых.

Время действовать и устроить шоу! Разведём лоха на бабки! -Задорно подумал Арай выходя в игорный зал и направился к единственно пустому столику без крупье-

Нет, это был не стол владельца корабля, его без крупье оставить не посмели бы. Это был стол для игры в кости, где крупье не очень-то и нужен. Клиент сам кидает кости и получает или теряет ставку. В отсутствии крупье ставки брала и принимала одна из официанток, отдуваясь за прохлаждающегося где-то работничка.
-Где тебя черти носят? Давай за стол. -Раздражённо вылупив глаза нашептала официантка на ухо Араю и тот принялся исполнять роль крупье-
Вот-вот уже подходило время очередной пересменки и Арай поглядывал на то, чтобы опередить кого либо за стол с Абе.
Надеюсь, Арису не слишком много денег там проигрывает? …Хотя хорошо если проигрывает. Игроки в покер как правило любят простофиль на деньги обыгрывать, желание ставить больше против того кто не умеет играть просто огромно. -Подумал Арай и вот все крупье начали двигаться из за своих столов и переходить к другим-
Арай забил хер, даже не слушая, что там пытался говорить ему недовольный игрок про свои ставки и тупо проигнорировав его и вызвав огромное недовольство – умчался прочь от стола к столу с Арису и целью всей миссии.
-Я займу этот столик, спасибо. -Сказал Арай перехватив подходящего к столу крупье и тот пожав плечами пошёл к другому столу-
Арай развернулся и подойдя к столу за игрой в покер он взял карты в руки и подал напарнице знак, предупреждая о том, что это он… Как договаривались.
Убедившись, что напарница его видела, Йотсуки отвёл от неё взгляд и принялся раскладывать на столе карты… Не забывая подглядывать незаметно и выдавать игрокам карты какие счиет нужным, при этом давая хорошую комбинацию всем.

Итак, за круглым столом сидело пять человек, а шестым стоял Арай-крупье.
Двумя были Абе и Джун, другими тремя были какие-то богатые мужики… Предположительно знакомые Абе.
-Приятно видеть настоящего игрока. Было слишком много трусов за этим столом в последнее время. Ни что так не раздражает, как человек боящийся проиграть приличную сумму денег. -Обратился Тоширо к Арису пока Арай раздавал карты-
Не знаю, о чём они тут разговаривали до моего прихода, но похоже она произвела положительное впечатление на Тоширо -Подумал Джоунин-
-Погодите-ка… Абе? Тоширо Абе? …Король Трикотажа? Ха! Мне следовало принести мой второй бумажник с собой для игры в покер с вами! -Радостно заговорил вдруг один из мужиков за столом, видимо только сейчас узнав владельца корабля-
-Это не та кличка которую я предпочитаю слышать… Но да! Тебе следовало! -Улыбнувшись ответил владелец заведения-
Арай выдал всем по две карты, после чего положил на стол  три карты. 7 пик, 10 червей, Дама пик.
Арису получила случайный набор карт в виде Вольта крестей и Бубновой 9.
Для начала вышибем троих лишних и дадим почувствовать вкус победы нашей жертве. -Подумал Йотсуки выдав Абе две дамы-
Позаботившись о том, что у одного мужика на руках пара вольтов, у второго пара десяток, а у третьего 10 и 7, он обеспечил им достаточно хорошие карты, чтобы пойти ва-банк и стал наблюдать за тем, как Тоширо и все мужики сдвинули все свои купюры к центру стола.
Арису того же делать не следовало… Догадается ли она о том, что Арай не выдал ей хороших карт. Научилась ли она за время сидения за столом понимать какие комбинации карт выигрывают, а с какими лучше не делать ставок.
Хотя сумма Ва-банка всё равно была меньше той, что у Арису была при себе - выданная заказчицой и всё ещё будет легко вернуть в следующих раундах игры.

~Тех.Чать*

Минус 3ед. чакры на создание образа Крупье и поддержание его - Поддерживается первый ход.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

7

[AVA]http://s8.uploads.ru/ImufF.jpg[/AVA]
Не нужно обладать великим талантом, чтобы смотреть в карты и осознавать свою вселенскую тупость. Арису не нужно было проявлять свои актерские таланты - все её мысли относительно покера были видны на лице. Арай к счастью понял тонкий намек куноичи и не стал вставлять палки в колеса из-за внештатного прикрытия.
Момент, когда громила вышел из комнаты, джинчуурики ощутила едва ли не кожей. Обычно такой эмпатийности к напарнику достигают спустя годы совместной работы, но как на зло, нелюбовь и негатив к шиноби, сыграли роль хорошего катализатора. Сделав еще одно усилие, дочь Райкаге загнала свои эмоции куда подальше и сосредоточилась на игре, к радости владельца казино, ухватившийся за наживку как новорожденный карась за крюк с червяком.
Своим внешним видом хенге выдает нервозность - то ли от неуверенности, то ли от того, что телохранитель задерживается, а напиток греется - пальцы барабанят по поверхности стола, выражение холеного лица типичной племенной кобылы отстраненно холодное и немного скучающее - так же как у десятков таких же птичек-бабочек, кружащих вокруг своих спонсоров.
Того, что Арай скорее всего задержится, девушка вполне ожидала - слишком много неизвестных факторов, начиная от того, что истинный крупье опоздает, заканчивая тем, что на напарника уже напал шиноби Ивы и план полетел в тартарары. Господин Абе вился рядом с Арису - толи девушка немного перестаралась с обликом, толи его алчная душонка решила вытянуть как можно больше из богатой дамочки. Он даже, о ужас, собственнолично показал пару-тройку комбинаций, когда мисс Казама, невзначай, доверительно сообщила, что играет в первый раз и, как водится, новичкам должна улыбаться удача.
Неудивительно, что первую партию, пока с крохотными ставками, этакий аперитив, она продула всухую и теперь излучала волны негодования, стреляя глазами поверх бокала со старым коктейлем. Впрочем, выиграл и не господин Абе, а какой-то левый мужчина в дорогом костюме, как потом нашептали на ухо - богатый человек из страны Мороза.
Чтобы скрыть резкий маневр Арая пришлось случайно уронить бокал на пол, якобы собираясь огорченно выйти из-за стола пустить слезу в грудь охранника и забрать деньги. Звук битой посуды был громкий. Но, не будь она из семьи шиноби, то уж точно бы грохнула сервиз с испугу, увидев, как неаккуратно напарник выдворил другого крупье. Впрочем, все осталось незаметным, потому что тут же подбежали официанты, убирая осколки, а сама куноичи запоздала ойкнув и невинно хлопнув глазами, плюхнулась обратно. При этом забыв что это на ней в реальности штаны, а на облике платье с охрененным вырезом. Сразу же возникли жалостливые люди, утешающие "бедняжку" тем, что она отыграется, намеренно затягивая в сети азарта.
Хм, знак был. Будем считать, я поняла, - куноичи посмотрела на Арая томно-печальным взглядом племенной коровы. Вздох и украдкой стертая слеза, который не было, и мисс Казама возвращается к непонятным картам и мысленно чертыхается, не от от того, что нихрена не понимает, толи от сомнительного комплимента Абе. Наверное действительно переборщила с обликом, на ходу внеся в него  черты лиц пяти разных моделей из журналов.
-Ох, вы делаете мне честь, но я всего лишь слабая женщина, не способная устоять перед своей маленькой страстью. Говорят, что тем, кому не везет в любви, везет в карты. Надеюсь, я смогу стать счастливым исключением из правила, - потому что джинчуурики не везет ни в личной жизни, ни в умении играть в покер! Крепко задумавшись, пытаясь вспомнить хоть что-то из того, что могла знать или слышать, она пропустила нужное время и автоматом ушла в пас, что то пискнув, тем самым выдавая, что играть не научилась и действует больше по наитию.
В конце-то концов, даже если она проиграет, можно будет в процессе боя потребовать у Абе контрибуцию и свести дебет с кредитом.

66/70
Техника действует второй ход.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

8

Вот и умница… Неужели за несколько ходов она научилась играть в покер? -Подумал Арай не глядя даже на Арису и выложил ещё две карты, ибо все пошли в ва-банк-
Бубновая 3 и Пиковая 4.
-Господин Тоширо выигрывает с тремя дамами. -Изменённым под голос крупье в которого перевоплотился, ответил Арай и указал жестом ладони в сторону Абе-
-Ха-ха-ха-ха-ха… До свиданья Джентльмены! -Отозвался Тоширо и сгрёб всю кучу бобла к себе обеими руками-
Со словами Ауч! Это было больно! И ...меня жена дома просто растерзает! -Тройка других мужиков встала из-за стола и Абе остался в игре 1на1 с Джун Казамой-
-Я так полагаю, теперь это только ты и я моя милая! -Обратился Тоширо к Арису-
-Пришло время поглядеть, правда ли новичкам так везёт… Мммм? Что скажешь? –Задавал он риторический вопрос, ибо Джун никуда не уходила и Арай продолжил раздавать карты на двоих-
Ну а теперь будь умничкой… Сообрази, что оставшись 1на1 с ним я буду давать тебе только выигрышные карты… Давай Арису, он почти у нас в кармане. -Подумал Арай и дал игрокам по две карты-

Общая сумма денег на столе у Тоширо была равна 200 000рё, 2 000 которых пошли в большой «блайнд» В то время как общая сумма денег на столу у Джун Казамы была равна 300 000рё, 1 000 которых пошла в маленький «блайнд»
Арай знал, что дал Арису две дамы, пиковую и бубновую. А Абе он выдал Вольта и Туз крестей.
-У тебя там достаточно денег, чтобы поднять ставку? -С этими словами Абе поднял ставку до 45 000рё-
Арису ответила двойной суммой, перебивая его ставку на ещё 45 000рё. На что Тоширо ответил, и на кон легли 180 000рё
Как только все ставки были сделаны, Крупье-Арай выложил на стол три карты.
Бубновая 7, Крестовая 10 и Пиковый Валет.
-Хорошо мисс Казама! Я Ставлю всё! -И Абе выдвинул на стол все имеющиеся при себе деньги-
Арису имела пре себе больше денег, чем было у Тоширо, так что он с лёгкостью ответила на его ставку и противники «Вскрылись»
Банк теперь 400 000рё.
Следующими картами, которые Крупье-Арай выложил на стол были – Крестовый Король и Червовая 3.
-Мисс Казама выигрывает с двумя дамами. -Изменённым под голос крупье в которого перевоплотился, ответил Арай и указал жестом ладони в сторону Арису-
-Чёёёёрт… Чёёёёёрт… -Раздосадовано треся головой приговаривал Абе-
Уж не соскочит ли он с крючка теперь? Не решит ли остановить игру… Тут явно Мисс Казаме просто повезло… Неужели не станет пытаться отыграться? …Блин… Надо его как-то раззадорить. -Подумал Арай на сидящего смирно Тоширо Абе и сказал-
-Победительница стола мисс Джун Казама. Если у господина Тоширо Абе, конечно же, больше нет денег для игры, тогда попрошу всех освободить стол и разойтись. -Изменённым под голос крупье в которого перевоплотился, говорил Арай глядя на Абе-
-С кем ты, тупорылая деревенщина, ты думаешь, ты разговариваешь?! -Возмутился до глубины души Абе рявкнув в ответ на Арая-
-Может ты забыл?! Я владелец этого корабля! А ты!!! Считай что сегодня твой последний день на работе!!! Щегол! -Закончил он глядя Араю в глаза орать на него и перевёл свой взгляд на Джун-
-У меня есть драгоценная брошь, на вас, моя дорогая, она будет смотреться чрезвычайно экстравагантно! Вещь необыкновенной ценности и я даже не побоюсь проиграть её такой неописуемой красоты женщине как вы, моя дорогая Джун. Она лежит в сейфе в моей каюте… Но я оцениваю брошь во все, что у вас имеется при себе… Что скажете? Играем?
Мысленно Арай присвистнул…
Этак его и обворовывать не надо будет… Сейчас он сам её проиграет и только надо будет с него её получить и совершенно легальным образом покинуть корабль по прибытии в порт страны воды! -Загоревшись душевно думал Йотсуки, но не подал виду что заинтересован в победе Арису-

Красавица согласилась на игру, и Крупье-Арай вновь раздал игрокам по две карты.
В этот раз Арай выдал Арису двух королей, крестового и бубнового.
-Ха-ха-ха!!! Я на все 100% иду ва-банк!!! -Увидев свои карты провозгласил Абе-
Мисс Казама выдвинула к центру стола все свои 500 000рё и противники «Вскрылись»
Два короля Арису и Тоширо положил свои два туза (Пик и крестей) засмеявшись.
-Очень хорошо! Мисс Казама! Но недостаточно хорошо! -Сопроводил он свои два туза репликой-
Крупье-Арай начал выкладывать на стол пять карт одну за другой.
Бубновая 9, Бубновый Туз, Пиковая 4… Были первые три карты выложенные на стол, что давало Тоширо ещё большее преимущество в обладании тремя тузами против всего двух королей.
Затем на стол медленно легла карта - Бубновый Валет. И в конце легла карта – Бубновая 2.
-Мисс Казама побеждает с бубновым флешем на высшей карте – туз. -Изменённым под голос крупье в которого перевоплотился, ответил Арай и указал жестом ладони в сторону Арису-
-ДА ЧТОБ ТЕБЯ В АДУ ЧЕРТИ РАКОМ ДРАЛИ!!! -Выпалил на весь зал Абе, так громко, что даже шум вокруг стих и музыканты остановились играть на музыкальных инструментах-
-Ээээ… Не вас, госпожа Казама… Тебя сука, крупье, недоносок! Чтоб через две минуты и духу твоего в моём зале не было! Пшёл вон с моего казино! –Повернувшись к Крупье-Араю кричал на него Абе-
Дело сделано… Теперь тебе осталось лишь собрать с должника долг и мы можем даже не беспокоиться на счёт легальности всего происходящего… Не считая конечно такой маленькой детали, что я выдавал «нужные» карты для моей напарницы и «нужные» же клал на стол для гарантии её победы… Но это брат детали. -С этими мыслями, изображаю панику, Крупье-Арай выбежал за двери казино и оказался на палубе-

~Тех.Чать*

Минус 3ед. чакры на создание образа Крупье и поддержание его - Поддерживается второй ход.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

9

[AVA]http://s8.uploads.ru/ImufF.jpg[/AVA]
Черт, да мне везет!
Лишние лица уходят и они остаются вдвоем. Один на один - цель и шиноби.
Пропустив ход Арису не оказалась в выигрыше, но и не просадила все казенные деньги, что однозначно радовало. Такой суммы за всю жизнь куноичи за свою жизнь не держала в руках и уж точно не собиралась выдавать из своего кошелька, если что-то пойдет не так. Оставалось продержаться не так уж и много, по крайней мене так обещал Арай и джинчуурики все-таки решила сменить гнев на милость и довериться напарнику. Громко сказано, но по факту выбор был не большой - или она тупо проигрывает всю сумму или Арай все-таки мухлюет и подсовывает нужные карты. За этим столом девушка не более чем прекрасная картинка, своей вызывающей похожестью на типичную прожигательницу жизни, призванную отвлечь внимание и обеспечить алиби.
Арису действует как планировали, удваивая ставку, на что Абе незамедлительно отвечает, подкидывая еще денег, так что на столе образуется сумма, которой достаточно для того, чтобы купить приличный домик где-нибудь на границе больших стран, устроить ремонт и еще останется на пару месяцев жизни. Но здесь никому до этого нет дела. Дочь Райкаге внимательно смотрит на карты, стараясь найти какой-то смысл в этом занятии, закусывает губу и сталкивается взглядом с владельцем казино. Мимолетное невербальное общение, считывание жестов и неведомых признаков. Арису даже не блефует, чтобы показать, что её расклад не очень.
Нихренашеньки не понимаю! - глаза округляются, Абе, заметив это выдвигает на стол все свои деньги, ожидая выиграть с легкостью. Немного подумав, девушка отвечает на ставку и открывает свои карты. Вся надежда на Арая и его ловкость.
Куноичи, кто бы мог подумать, выигрывает, сама не веря в это, и едва ли не готовится прыгать от радости или плясать на столе. Но хенге лишь загадочно улыбается, обнажая ровные зубы, предвкушая то, как они проникнут в помещение с сейфом, заберут брошь и отправятся восвояси. Победительница - звучит сладко.
-О, драгоценности моя вторая слабость, - куноичи делает вид, что крупье её не колышет, а вот возможность выиграть брюлики - вполне. Но к сожалению пессимистичный склад ума не дает уверенности, что все будет так просто. Конечно было бы шикарно, если им удалось выиграть залог вчистую, только используя карты. Но что-то кажется, что врятли Абе позволит им это сделать - девушка думает, что в зависимости от моральных ценностей, нанятый шиноби Ивы вполне может по приказу хозяина или запугать или убить - мисс Казама же слабая напуганная девушка, которая не будет далеко отходить от своего телохранителя. - Драгоценности лучше, чем презренные бумаги, а главное, они несут свою историю. Господин Абе, вы же не откажете слабой женщине в удовольствии узнать историю этой броши? Не сомневаюсь, что она достойна, - мурлыкает себе под нос, изображая знатока, но по факту, врятли она сможет отличить истинную драгоценность от бижутерии. - Ох, ваше предложение просто неприлично. Вы умеете кружить голову, - Арису выдвигает все свои деньги и молится, чтобы её напарник не ступил и завершил свою аферу, подсунув нужные карты.

-Хм, вы явно настроены решительно, - девушка переводит взгляд от своих двух королей к двум тузам Абе. Под ложечкой неприятно сосет, а по позвоночнику ползут мурашки. Она уже немного поднаторела и понимает, что шансы на победу так себе. Волнение хватает за горло цепкими когтями. - Но не стоит вставать на пути женщины, вознамерившейся получить желаемое, господин Абе, - после паузы, во время которой крупье выложил карты и огласил вердикт - команда шиноби победила и может получить желаемое без мордобоя.
-Ох, этот мужчина? Да, соглашусь, что в наше время сложно нанять нормальных слуг. Вот я, одинокая и слабая женщина, наняла телохранителя, а где он сейчас? Напивается в баре? Ох, я надеюсь, что такой великодушный человек как вы, сможете обеспечить мою безопасность, - хлопает глазами и поднимается из-за столика, опираясь на поданную Абе руку. Делает вид, что не замечает, с какой силой он сжимает её ладонь и как сильно выделяются желваки на побагровевшем лице. Пройдя несколько коридоров и лестницу, пока куноичи старательно трепется как бы ни о чем, о природе и погоде, они оказываются на одной из верхних палуб, прямо перед покоями владельца казино.  Тут неподалеку оказывается и Арай, уже принявший нормальный облик. Чтобы скрыть его внезапное, для нормального человека, появление и то, где он находился все это время, Арису начинает кричать, что уволит его и не потерпит пьянства, советует пошевеливаться, чтобы забрать её выигрыш - это должно закрепить образ глуповатой и истеричной дамочки - бесполезной и безопасной.
Войти в распахнутую дверь все равно что добровольно положить голову в пасть ко льву. Закрытая дверь означает обратный отсчет.

65/70
Техника действует третий ход.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Arisu (2019-07-09 20:33:05)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

10

Оказавшись за дверями казино, Арай заворачивает за угол и тут же рассеивает Хенге облика крупье. Появившееся облачко дыма Йотсуки маскирует прикуриванием сигары и выпускает очередную струю дыма у себя над головой.
Хех… Прям даже всё как-то слишком просто… Не люблю когда всё так просто, это плохая примета. Скорее всего, всё может пойти по пизде в последний момент, когда вначале так гладко. -Подойдя к краю палубы и раскуриваясь своей сигарой думал Джоунин и облокотился локтями рук о край-
Нууу…. Теперь дело за Арису, выйти с клиентом наружу и отправится в его каюту для сбора выигрыша. Выходов из казино несколько, но думая мне не надо бегать вокруг и искать откуда они будут выходить. Я помню запах напарницы и по нему буду ориентироваться относительно её места положения на палубе, как только они выдут из казино. -Решил для себя здоровяк докуривая сигару и вскоре её запах действительно оказался у западного выхода-

Это был противоположный выход, тому из которого вышел на улицу сам Арай, так что следовало поторопиться и выкинуть окурок в океан. Этим Йотсуки и занялся как можно скорее, выпульнув бычок сигары в солёную воду за бортом, он резко развернулся и двинул быстрым шагом через матросню и прочую публику, по палубе шныряющую, поставив для себя цель - догнать напарницу.
Судя по перемещению запаха, они поднялись вверх… Хмммм… Естественно, отдельная каюта класса люкс на верхней – элитной палубе. Ладно, сократим дистанцию. -Подумал Арай принюхиваясь и решил просто запрыгнуть на этаж повыше- Один резкий прыжок и громила приземляется на верхней палубе чуть позади напарницы. Такое появление могло бы показаться внезапным для нормального человека, так что Арису принялась «прикрывать» его тупую задницу начав бранить Арая за его любовь к горячительным напиткам, и советовала пошевелиться, чтобы забрать её выигрыш.
Арай скривил мордочку в выражение «Not Bad» слегка кивнув пару раз легонько и двинулся в помещение каюты Абе.

-Ну что же, господин Тоширо… Вы слышали приказ, отданный мне моей госпожой. Доставайте из сейфа антиквариатную брошь. -Обойдя Арису произнёс Арай и заложив большие пальцы рук за пояс, расслабленно встал чуть позади Абе, пока тот нагнулся к сейфу и открывал его-
~нюх-нюх~ …Хмммм?! Что это?! Новый запах вдруг резко появился в районе окна? -Учуял носом Арай так как сразу же понял, что что-то тут не так и насторожился, вынув пальцы из пояса-
Сейф Тоширо открыл, но почему-то вдруг замер и через пару секунд повернув голову спросил: -Брошь? …А откуда ты знаешь, что я проиграл брошь? …Тебя же не было у стола… -Выражение лица Тоширо Абе было явно подозревающим что-то и выражало крайнею озабоченность происходящим-
-Эй! Не забывай с кем разговариваешь. Я Шиноби! Я умею следить за всем вокруг при этом не находясь в непосредственной близости… Окей? А теперь давай мне брошь, и мы пойдём обратно в зал, наслаждаться музыкой, вином и атмосферой. -Протянув открытую ладонь правой руки в направлении должника произнёс Арай оправдываясь, но тут его и богача вдруг отделила прозрачная голубая стена барьера-

Барьер держался от стены до стены. От окон до двери, через которую вошли в каюту два ниндзя облака. При этом окно у Абе отделилось от прочих окон каюты и как раз через него в помещение занырнул какой-то мелкий коротышка ростом метр с половиной. Судя по его униформе, это и был тот самый шиноби Ивы, о котором их предупреждали.
-Пойдёте?! Я так не думаю! -Сложив ещё вереницу печатей и создав очередной барьер синего цвета, в этот раз квадрат вокруг своего нанимателя, говорил эти слова мелкий Ивовец-
-Да, ёб твою мать… -Выругался Арай хлопнув себя по лбу правой ладонью, которую как раз вытягивал к Абе чуть раньше-
-С самого начала мне не понравился этот здоровый оглобля! Я следил за ним с момента его первого появления на корабле. И знаете что? …Это он был тем крупье, что подсовывал своей госпоже выигрышные карты!!! Вас развели на бабки мухлежом! -Кричал коротышка, пологая что это Джун Казама так выигрывает себе деньги, с помощью своего шиноби мухлюя в картах- Интересная могла бы быть комбинация. Девушке и не надо уметь играть в карты, если ей всегда будет выпадать выигрышные карты от нанятого для этого ей Шиноби.
-Ах вот от куда ты на самом деле знал про брошь?! Ах, вы! …Вышвырнуть этих жуликов с моего корабля! -Вылупив глаза закричал Абе-

~Тех.Чать*

Арай использовал Навык нюха для нахождения напарницы и обнаружения противника до его появления в каюте.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif


Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, расстояние до 100 метров.

Техники использованные Шиноби Ивы.

Kekkai Kabe

Сложив пару печатей дзюцу, пользователь касается поверхности пола или стены и от поверхности в выбранном пользователем направлении (возможно в обе стороны от пользователя) выдвигается, появляясь, стена чакры синего цвета. Образуется барьер – стена, что способен блокировать и сопротивляться урону и техникам противника. Требуется соприкосновение с барьером для его поддержания.

Кеккайдзюцу: Стена
https://d.radikal.ru/d15/1907/5b/f4441a3db005.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Кеккайдзюцу
Свойство: Нет
Тип: Защита
Ранг: В
Радиус действия: Максимум до 7 метров в длину и 3 метра в высоту
Ручные печати: Коза → Крыса
Чакрозатратность: 7ед. на активацию и 2ед. в ход на поддержание.

Kekkai Ninjutsu: Shintokekkai

Сложив три печати дзюцу и выкинув руки перед собой открытыми ладонями, пользователь создаёт шестисторонний барьер-квадрат вокруг себя или же выбранного объекта на расстоянии не более 5 метров от пользователя. Этот защитный барьер может быть использован как для защиты себя или кого либо, так и для того чтобы поймать в себя противника и не дать убежать. Требуется соприкосновение с барьером для его поддержания.

Кеккайдзюцу: Шинтокеккай
https://c.radikal.ru/c07/1907/f3/04eaaeea59ba.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Кеккайдзюцу
Свойство: Нет
Тип: Поддержка, Защита
Ранг: В
Радиус действия: до 5 метров от пользователя и 2.5 на 2.5 метра барьер-квадрат шести сторон.
Ручные печати: Кролик → Лошадь → Птица
Чакрозатратность: 5ед. на активацию и 2ед. в ход на поддержание.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-10 23:12:32)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

11

[AVA]http://s8.uploads.ru/ImufF.jpg[/AVA]

[NIC] женщина моль [/NIC]

Пока все шло по плану и небольшая несостыковка с появлением Арая казалась незамеченной. Честная компания вошла каюту Абе, и Арису, которую по правилам приличия принятым в подобном якобы приличном обществе, держали за руку, находилась позади Арая, игравшего роль тарана-первопроходца. Скоро все должно свершиться, они уедут на остров и куноичи избавится от напарника. Счастье близко.
Но что-то мешало радоваться - девушка ожидала, что в каюте их будет ожидать тот самый шиноби, который по данным разведки должен охранять хозяина казино. И этот типичный мускулистый и твердый как скала Ивовец обязательно нападет. Поэтому, приближаясь к сейфу, Арису удивлялась и залипала на богатую обстановку, бесстыже глазея по сторонам.
Дорого и богато. Ладно, хватаем брошку и делаем ноги, пока не очухались.
Но нежданчик все же наступил.
-Доставайте из сейфа антиквариатную брошь. - раздался глас Арая и куноичи чуть было не хлопнула себя по лбу левой рукой, потому что правую еще держал Абе. Называется накаркала - всю миссию держались нормально и вот спалились на такой простенькой детали. Джинчуурики едва ли не зарычала от досады. Он тупой, что забыл, что когда Абе говорил про брошь рядом был только крупье! Выигрыш! Идиот, ты должен был сказать выигрыш! Неужели так сложно было запомнить это, а не ляпать куда попало! Идиота кусок!
Попытка выкрутиться была логичной, но выглядела, увы жалко. Уж лучше бы Йотсуки вообще не говорил, что он шиноби.   Что оставалось дочери Райкаге? Только поддакивать, авось прокатит. Особенно, когда все взгляды устремились на мисс Казама.
- Что? Я? Почему такая женщина как я не может нанять себе дуболома-шиноби, если хочется? Покажите мне статью закона, которая это запрещает и я буду жаловаться всем дайме! - вот сейчас Арису не не играла, а говорила чистую правду. В унисон с заявлениями напарника, перебивая его - чтобы вызвать сумятицу в голове хозяина казино. Особенно в плане того, что собирается сделать с законом. - Нет, это хамство чистой воды! Кому-то можно отгрохать дворец, отобрать землю у крестьян, а я не   могу нанять себе охрану? Мне, быть может страшно ходить одной в ванную, все время кажется, что за мной следят враги! - девушка активно жестикулировала руками, едва ли не отвешивая Абе пощечины. Словом, невольно поддерживала образ дамочки с прибабахом. А что поделать? После проверки от отца она действительно боялась, что за ней начнет ходить отряд анбушников, но послали только няньку-Арая.
Охренительно! Арису ужаснулась - они еще ничего не успели предпринять, но появившееся со стороны окна синее свечение, превратившееся в барьер, надежно отгородивший её от напарника - так получилось, что Арису не успела отойти от Абе слишком далеко. И соответственно, она находилась в зоне у окна, через которое в каюту пробралось нечто.Ну вот..Пожаловало...
-Это что за карлик? - девушка машинально обратилась не к Йотсуки, а господину Тоширо, неловко ткнув в Ивовца пальцем. Она то ожидала молодого, мощного и высокого, ну хотя бы как тот Инузука. А этот шиноби наверное будет ей всего лишь по пояс. Конечно, не стоит обманываться внешностью, не зная техник, но как-то уже некомфортно. А уж когда он начал обвинять в мухлеже, обломав им миссию, которую ранее уже похерил Арай, Арису не выдержала - все достало. Но из образа выходить пока не хотелось. То, что он не увидел в ней шиноби было на руку. Не сенсор! Не сенсор! - радостно плясала мысль, потому что развелось их...Немеряно. Он не видел в ней куноичи, но и у обычной женщины, злой женщины, может быть тяжелая рука. Или нога.
Может быть Арай и хороший физический аргумент, но у девушки смекалка - она сообразила, что Ивовец явно неспроста касается барьера - скорее всего это обязательное условие. И, если ей удастся мешать и вносить сумятицу - Арай сможет пройти сквозь барьер, когда он спадет и, раз уж джонин, то пусть и разбирается. Хотя девушка бы с удовольствием, запаковала бы врага в сейф и выбросила за борт.
- Да как ты смеешь говорить обо мне такое! Я щас тебя сама выброшу от сюда! - девушка отталкивает багровеющего (того и гляди, что хватит удар, Абе. И, замахнувшись в повороте, пинает шиноби ногой, попадая между лопаток, нахально пользуясь силой инерции для придания ускорения.
Джонин джонином, но получить удар силой 3.0 и 0.5 мало приятного - это должно заставить его отвлечься хотя бы на мгновение, дав Араю возможность прорваться.
Если он сейчас же не окажется здесь, я возьму Абе в заложники и утоплю всех в море!

64/70
Техника действует четвертый ход.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Kansei kōgeki

Пользователь использует инерцию своего тела, совершая атаку в движении с разворота, тем самым увеличивая силу удара.

Инерционный удар
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=44db39f571bbd3e5aecaada8991f2c0c&amp;n=13


Вид: Тайдзюцу
Классификация: -
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Ручные печати: -
Бонус: +0.5 силы

Отредактировано Arisu (2019-09-30 21:30:12)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

12

То, что Арай сам себя разоблачил, не имело смысла - так как Ивовский Шиноби всё равно всё знал благодаря своей слежке за Араем и его манипуляциями. Так что, ляпни он сдуру про брошь, или не ляпай – всё равно результат всей ситуации сейчас был бы точно таким же. Что не слабо успокоило Йотсуки и тот не переживал особо за свою тупость.
А Ивовец, тем временем, зря решил, что слабая женщина является всего лишь богатой обманщицей. За ней он может тоже с самого начала следил, но в отличии от Арая – Арису сразу вошла на борт корабля под действием хенге и нигде и не чем себя не выдала как Куноичи, так что неожиданная атака её прошла на ура.
Этот гном никак не ожидал такой силы удара и был застигнут врасплох.
-Гхраа! -Выпалил он получая пинок в спину большой силы- От удара мелкий карапет отлетел до стены с окнами и дзюцу барьера стены прервалось при разрыве контакта с ладонями пользователя пару секунд спустя.
-Ах ты?! Ты тоже?!!! Вы оба ниндзя!!! Дела плохи! Начальник!!! Похоже они оба наёмники!!! -Выкрикнул Ивовский Джоунин сложив печати дзюцу и создав шесть клонов из камня как только закончил говорить-

Арай не хотел терять ни секунды времени появившейся возможности атаковать противника, а потому ринулся в бой, активировав технику перегрузки на своём теле, как только стена барьера перед громилой исчезла. Так как барьер пропал не в тоже мгновение, как пользователь разорвал физический контакт со стеной, а только пару секунд спустя – Ивовец успел выговориться и создать клонов. И как раз первым под удар Арая попался именно клон. Копия мелкого Ивовского «хомяка» разлетелась на куски камней от удара кулаком от Арая. Ближайший к Тоширо клон прошмыгнул к нанимателю и воссоздал барьер вокруг себя и нанимателя в виде синего цвета квадрата с полом.
Чёрт… Ох уж эти клоны! -Подумал Йотсуки и атаковал ударом другой руки второго карапета – и тоже клон и та же участь-
Ивовецев осталось 5 штук. Один в квадратном барьере вместе с Абе. Один из троих оставшихся побежал на Арису, с целью отвлечь на себя… Принять удар или что-то, пока настоящий Ивовец создаст своё следующее дзюцу.
Другие двое кинулись на Арая с целью точно так же задержать его, но на здоровяка видимо стоило приложить вдвое больше усилий для задержки, тем более что он был ближе, чем девушка.

Возиться с каждым клоном по отдельности было бы действительно очень долго, и Арай решает разом всех зарубить своей Нодати, для чего схватился за рукоять правой рукой. Левой рукой схватился за ножны и выдернул ножны с лезвия клинка движением левой руки – откидывая позади себя ножны и вырывая лезвие Нодати вперёд перед собой. Слева направо вылетело лезвие клинка с пояса здоровяка, оставляя за собой след полумесяца. Удар разом разрубил всех двух клонов, довольно легко тех разрубая не смотря на то, что прорубаться приходилось сквозь камень… Всё таки техника тайдзюцу +силище Арая. Но вот задеть оригинала не удалось. Лезвие клинка застряло в куда более прочном камне выблеванного пользователем голема средних размеров. Каменное создание схватило правой рукой меч Арая… Точнее сказать 20см лезвия кончика Нодати застряли в открытой ладони голема и теперь надо было вырвать меч для того чтобы продолжить атаковать им.

~Тех.Чать*
Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg


Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Йотсуки ускорился техникой Овердрайв - Минус 4ед. чакры (Активно первый ход)

Raiton: Ōbādoraibu

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя (+1). Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

Стихия молнии: Перегрузка
https://d.radikal.ru/d43/1810/25/0826884460f8.gif


Вид: Ninjutsu
Классификация: Cтихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка.
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 4 в пост с момента активации

Арай извлёк свой меч для использования стиля в бою.

Kumo-Ryū

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://c.radikal.ru/c18/1810/98/c7e2b5b0a938.gif


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Использована техника лезвия полумесяца для атаки клонов Ивовца в стиле Облака.

Kumo Ryū: Mikazukigiri

Кендзюцу-техника Кумогакуре но Сато, исполняемая мечом. При использовании данного приема пользователь проводит сильную и быструю атаку своим мечом с эффективным охватом врагов в радиусе 180 градусов.

Cтиль Облака: Лезвие Полумесяца
https://b.radikal.ru/b38/1904/5a/c6b20a1c07d6.jpg


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: На всю длину лезвия клинка

Техники использованные Шиноби Ивы.

Ивовский Джоунин успел создать шесть клонов.

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&amp;path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Клон Ивовского Джоунина защитил себя и Абе новым барьером квадратной формы и синего цвета.

Kekkai Ninjutsu: Shintokekkai

Сложив три печати дзюцу и выкинув руки перед собой открытыми ладонями, пользователь создаёт шестисторонний барьер-квадрат вокруг себя или же выбранного объекта на расстоянии не более 5 метров от пользователя. Этот защитный барьер может быть использован как для защиты себя или кого либо, так и для того чтобы поймать в себя противника и не дать убежать. Требуется соприкосновение с барьером для его поддержания.

Кеккайдзюцу: Шинтокеккай
https://c.radikal.ru/c07/1907/f3/04eaaeea59ba.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Кеккайдзюцу
Свойство: Нет
Тип: Поддержка, Защита
Ранг: В
Радиус действия: до 5 метров от пользователя и 2.5 на 2.5 метра барьер-квадрат шести сторон.
Ручные печати: Кролик → Лошадь → Птица
Чакрозатратность: 5ед. на активацию и 2ед. в ход на поддержание.

Успешно задержав своими клонами обоих Кумоских ниндзя, Ивовец успевает создать голема с помощью которого планирует победить обоих.

Doton: Gōremu no Jutsu

Техника, которая позволяет пользователю создать массивное гуманоидное существо, состоящее из камня, и может быть как высвобождено изо рта пользователя, так и формироваться из ближайшего, уже существующего источника земли. В зависимости от пользователя, голем может быть сформирован мгновенно.
Размеры голема отличаются, тоже в зависимости от его создателя, но он всегда обладает немалой степенью грубой силы, будучи способным кусать и разрывать клона Белого Зецу. Он крайне прочен, так как был в состоянии выдержать взрыв в упор. Это делает голема идеальным в роли дополнительной поддержки или же просто в качестве мобильного щита.

Стихия Земли: Техника Голема
http://s3.uploads.ru/rsOJU.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: защита, атака
Ранг: А
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 8 (малый голем) 16 (большой голем)

И картинка положения всех в комнате на момент окончания поста Арая, чтоб точно небыло недопонимания относительно положения сражающихся.

http://s5.uploads.ru/t/NgMCw.png

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-11 21:06:13)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

13

Печально, но акция не очень-то и подействовало. Их противник явно был довольно опытным шиноби, а у Арису явно намечался недостаток боевого опыта в плане противодействия барьерам. Но, стоит отметить, что для первого раза справилась она не так уж и плохо - Арай смог пробиться, но не хватило каких то секунд и теперь вставала острая проблема техник земли. Как известно со времен академии - молния имеет преимущество перед стихией земли, но даже если им и удастся победить каменных клоном, то шиноби вполне мог использовать их остатки для новой гадской техники. Намечался пробел в образовании.
Хенге при шлось снять - именно сейчас оно чертовски мешало. Если они выиграют, она сможет взять передышку и подкопить чакру для новой попытки, а сейчас каждая крупинка сил на счету. Конечно их спалили и как-то не имело смысла отпираться в том, что она куноичи. В какой-то момент, Арису даже подумала, так по-детски, сменить хенге на реально стремную бабу и надеяться, что это доведет Абе до качественного инфаркта и проблема решиться сама с собой. Но то мечты, нужно было что-то делать.
Везло чертовски - Йотсуки сразу же уничтожил одного клона и сразу же отвлек на себя внимание его трех собратьев - был ближе и стратегически важной мишенью.  К счастью клон это не существо из плоти и крови. Девушка, пользуясь тем, что это явно клон, а истинный шиноби находится либо рядом с Абе, либо атакует Арая и удалось ограничится броском куная, заряженного райтон чакрой. Благодаря тому, что сюррикен и сними иже дзюцу являлись её специализацией и бонусу техник молнии перед землей, клон рассыпался на обломки. Дорога свободна, да и Йотуски уже разобрался с двумя клонами, но на его пути встретилась неведомая хренотень, называемая великаном - порождение техники земли. И, говоря на чистоту, Арису сомневалась, что ей навыков на текущем уровне будет достаточно для того, чтобы толком помочь Араю.
Наверное, лучше подумать, что сделать с барьером. Я не сомневаюсь, что броня молнии поможет разобраться с големом. Лучше сосредоточиться на чем-то полезном и не мешаться под ногами. Что я знаю? Да, на поддержание барьера действительно требуется контакт. Когда я ударила шиноби, он на какое-то мгновение опустил руку и техника спала. Но теперь мне не подобраться. Черт возьми, как бороться с барьером? Отец говорил, что их часто рушат при помощи техник перемещения, но где они, а где я? И еще этот..куб.. Не подойти ни сверху, ни снизу. Беда беда. И сил, чтобы за счет физического урона пробить стену, мне не хватит. Хм, а гендзюцу проникает? Нужно попробовать!
Логика Арису была проста как сапог - даже не зная реальное местоположение ивовца и даже подозревая, что внутри куда может находиться не реальный человек, а клон, стоило попробовать нарушить равновесие. И тут же варианты: или гендзюцу проникает через куб и шиноби разрывает контакт или техника воздействует на того, кто снаружи, они с Араем его приканчивают, а полудохлые враги не используют мощных техник. Вариант с провалом не рассматривался.
-Арай-сан, прошу доверять мне! - она могла бы сказать прямо: "Внимание! Сейчас будет гендзюцу", но к чему такой подарок для ивовца? Хотя, это же Йотсуки - джонин с несгибаемой волей. Эта техника ему что укус комара.
Девушка начала складывать печати для Демонической Иллюзии: Техники Адского Видения. Техника была довольно слаба и разрывалась на раз два, но требовала сложения печатей или причинения боли. И то и другое означало необходимость разорвать контакт с барьером. А еще у нее был на готове последний кунай.
Клоны не реагируют на гендзюцу!

57/70

-1 кунай на клона

Raiton: Raijūdan

Дзюцу райтона, благодаря которому пользователь, пропуская чакру молнии через предмет, многократно повышает его пробивные характеристики при броске.

Стихия Молнии: электропуля.
http://s9.uploads.ru/t/IpTWE.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: Средне
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 4

Magen: Narakumi no Jutsu

Это гендзюцу, которое выявляет страх, который дремлет внутри сердца человека. Любой жертве представится картина того, что они никогда не хотели видеть. Это гендзюцу — техника, извлекающая из сердца соперника такое изображение и заставляющая принять ее за реальность. Сначала вокруг человека возникает мнимый водоворот из листьев, который кружится возле него и охватывает цель, вскоре опадая не землю. Через несколько мгновений начинается сама иллюзия. Это происходит для того, чтобы сделать ее более убедительной, поскольку цель скорее всего сдвинется с места, перед тем, как она активируется. Если ментальный образ будет особенно ужасным, шок жертвы будет также соответствующим.

Демоническая Иллюзия: Техника Адского Видения
http://s5.uploads.ru/8SpIY.png


Вид: гендзюцу
Способ наложения: выпуск чакры
Тип: поддержка
Ранг: D
Дальность действия: 5 метров
Ручные печати: Змея → Крыса
Чакрозатратность: 3
Способ выхода: кай, боль, вливание чакры

Отредактировано Arisu (2019-07-14 21:32:48)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

14

Арису более уже не поддерживала иллюзию другого облика на себе и развеяла это дзюцу. Тут же разделывается с бегущим на неё клоном с помощью броска заряженного молнией куная. Техника электропули пролетает сквозь клона, превращая его в груду обломков земли, пролетает сквозь каменного голема за которым прятался Ивовец, в результате чего в големе образовалась дыра, царапает, чудом увернувшегося от летящего ему в плечо куная, Ивовского Джоунина и, пробив стену каюты – улетает в океан.
-Арай-сан, прошу доверять мне! -Выкрикивает она и применяет гендзюцу сразу на всех в помещении-
Что? Это ещё что значит? В каком смысле доверять? -Промелькнула мысль в голове Арая и тут наступило гендзюцу-

А наступило оно только для Абе Тоширо, Арая и Ивовца, так как голем и клоны не восприимчивы к гендзюцу и на них оно не подействовало.
Таким образом, ужаснувшись видом кредиторов, что пришли конфисковать всё имущество и назначили Абе банкротом, он падает в обморок, как когда-то Сакура упала в обморок от ужаса картины иллюзии и роняет из руки брошь на пол.
Арай – только начал видеть какую-то ужасающую его картину, как вдруг из гендзюцу его вывела прилетевшая пиздюлина от голема, который продолжил выполнять то, для чего был создан. А именно, вышвырнул в сторону из ослабевшей под действием гендзюцу хватки Арая его Нодати, и другой рукой всунув прямой удар в еблет громилы, от которого тот тут же вышел из гендзюцу, почувствовав боль, и отлетел на пару метров назад, упав на спину.
Ивовский Джоунин в свою очередь быстро распознал легкую иллюзию и применил технику Кай, для снятия с себя страшной картины перед глазами.

Не тратя в пустую, время на разговоры для благодарности Куноичи в помощи ему, Ивовский Джоунин выблёвывает нового голема, на этот раз для Арису.
Заебись! Она на чьей стороне вообще?! …Бля, мне надоел этот цирк! -Уставившись в потолок злился Йотсуки с этими мыслями, пока лежал на полу-
Тот голем, что изначально атаковал Арая – отправился добивать его. А Новый для Арису – отправился, кубарем катясь как огромный каменный шар, убивать Куноичи. Чакра Ивовского Джоунина была уже на исходе и тот вот-вот уже вырубится от истощения её. Эти големы были последней его возможностью победить в этой схватке. Но Арай подскочил резко на ноги активировав броню молнии, и кинулся по прямой, сквозь голема с ударом нуките четырёх пальцев.
Уверенный в том, что девушка в состоянии и сама справится с отправившимся за ней големом, ибо видел её умение использовать технику Джибаши на Инузуке в их прошлой миссии – он рванул сквозь голема к Ивовцу. Каменный монстр был разорван на две части и рассыпался в разные стороны грудой камней. Видя летящее на него пушечное ядро Йотсуки с выпрямленной рукой как копьё, Джоунин скрытой скалы догадался с кем имеет дело и был вынужден применить технику барьера-стенки для хоть какой-то попытки защиты от страшной техники здоровяка.

Арай врезается в барьер ударом нуките четырёх пальцев и тем самым разбивает барьер. Тот лопается, будто детонировавший зарядом чакры, откинув в угол комнаты своего создателя и лишившись всей чакры Ивовец, просто теряет сознание от истощения. Так как оригинал пал без чувств, его клон так же распадается на землю и пропадает поддерживаемый им квадратный барьер.
Удачно ли там Арису справлялась с големом, или не очень… После потери сознания того кто его создал, голем распался на куски земли и больше не представлял из себя угрозы для Куноичи.
Весь этот бой поднял немало шуму, каменные големы грохотали своими камнями по звонкому железу пола каюты во время перебежек. Электропуля просвистела через всё помещение и вылетела наружу. В общем с минуты на минуту сбежится прочая охрана корабля для того чтобы поглядеть на то, что тут случилось.
-Хватай брошь и валим! Пока нам не пришлось прорываться с боем через охрану! -Выкрикнул наставление для напарницы Арай и вышел через стену по пути прихватив свой меч, как раз в том месте, где кунай Арису проделал дыру- Таким образом для Арису образовалась огромная дыра в стене с выгнутыми наружу железками от прошедшего сквозь стену громилы. А тот, в свою очередь, поспешил позаботиться о том, чтобы спустить на воду спасательную шлюпку и спрыгнуть в неё.
Не выходить же, в самом деле, через дверь, где уже могут подбегать охранники.
Убивать ли отключившегося Ивовца или же нанявшего его Тоширо - решать Арису. Арай решил не парится по поводу свидетелей и просто свалить.

~Тех.Чать*
Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg


Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Минус 6ед. чакры на активацию брони молнии - поддерживается первый ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Минус 4ед. чакры на использование техники Джигокузуки Нуките 4х пальцев - поддерживалось один ход.

Jigokuzuki

Совершая быстрый рывок перед собой под воздействием техники Raiton Chakura Mōdo, Йотсуки использует для атаки 1, 3 или 4 пальца руки, выпрямив одну из рук перед собой. Двигаясь очень быстро в направлении цели, Йотсуки "таранит" вытянутой рукой свою цель будто копьём и в зависимости от количества пальцев что использовалось для атаки – убойная сила техники различна.
-Джигокузуки это мощное нинтайдзюцу клана Йотсуки, при котором пользователь концентрирует свою чакру и всю свою силу в кончике или кончиках пальцев и ударяет ими противника. Со стороны она напоминает Райкири Какаши и Чидори Саске.
Иппон Нуките (一本貫手, "Нуките одного пальца") Сильнейшая форма техники, во время которой концентрация чакры настолько высока, что "силовое поле техники" выходит далеко за пределы окружающего пространства пальца, что так же известно как "Сильнейшее Копьё"
-При успешном попадании пробивает насквозь тело даже в тяжёлых доспехах или под защитными дзюцу (За редкими исключениями).
Санбон Нуките (三本貫手, "Нуките трёх пальцев") Более сильная форма техники адского удара. При успешном попадании может не только пробить кожу и прорвать мышцы, но и поломать кости жертвы удара. С помощью Нуките трёх или меньше пальцев, можно запросто раскидать в стороны на растоение в метр-полтора напавших разом противников, что пытаются удержать шиноби на месте.
Йонхон Нуките (四本貫手, "Нуките четырёх пальцев") Самая слабая форма техники адского удара. При успешном попадании которой нельзя нанести летальную травму, но пробить кожу и вызвать кровотечение можно запросто. Так же легко пробивает техники стен Дотона и тому подобные сооружения из камня или бетона.
-Jigokuzuki можно использовать только под воздействием техники Raiton Chakura Mōdo

Адский удар
https://d.radikal.ru/d18/1810/57/7aff09284207.gif


Вид: Нинтайдзюцу
Тип: Атака (Точечная)
Ранг: В
Дальность действия: Прямое попадание
Ручные печати: Отсутствуют
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения;
Йонхон Нуките - параметр Тайдзюцу и Ниндзюцу = 3 | Чакрозатратность: 4 в пост
Санбон Нуките - параметр Тайдзюцу и Ниндзюцу = 4 | Чакрозатратность: 6 в пост
Иппон Нуките - параметр Тайдзюцу и Ниндзюцу = 5 | Чакрозатратность: 8 в пост

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-15 09:11:39)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

15

Все шло как и планировала Арису - гендзюцу подействовало и ивовец выдал себя, сложив печать , девушка уже готовилась метнуть кунай, но по техническим обстоятельствам непреодолимой силы ( демиурги на небесах забыли, что сегодня её день) и шиноби умудрился уже очухаться и создать новую технику, проблем с устранением которой не возникло, а несчастный позабытый кунай остался немым укором.
Пальцы ловко сложили необходимые печати, а чакры, в отличии от неожиданно чахнувшего ивовца, было вдоволь, да еще и грозила подвалить порция от мататаби - куноичи в очередной раз начинала выходить из себя. И использовала максимальную возможность влить чакру.Зайти получилось только тогда, когда после рывка Арая-метеора её едва не прибило обломками, но дочери Райкаге удалось отскочить. И тут-то закралась мысль, разве должно было дерево пола выдержать аж двух големов, кто строил этот корабль и где разумность действий шиноби Ивы, потому что в случае перевеса каменные глыбы должны были бы пробить покрытие и упасть в трюм. Или, как вариант, судно сильно бы просело и начало тонуть, но тут уже Арису не мореплаватель. И бежала она не от охраны, а спасая свою жизнь от угрозы утопления. С брошью проблем у Арая не возникло, так после внушения гендзюцу Абе благополучно отдыхал в сторонке, а шиноби потратил свою последнюю чакру на то, чтобы защититься от брызнувших во все стороны каменных обломков.

Шиноби Кумо благополучно оказались в шлюпке и через некоторое время оказались прибиты, в чуть в стороне. За ними никто не последовал, т.к. вся охрана была занята приведением в чувства Абе. По счастливой случайности вышло, что Арису, выходя из-за столика, прихватила с собой деньги, выданные нанимательницей. Впрочем, возможно там не хватало несколько купюр, оставшихся в комнате у сейфа, банкноты промокли, но это не беда.
Беда была в том, что их уже ждали, как решила девушка, выследив по чакре. Что у нее, что у Арая она была слишком специфичная, а знакомый незнакомец был слишком опытным. Все стало ясно, когда лодку прибило в зону действия гендзюцу, искажающего пространство. Команда перехвата, заметившая с берега дым на корабле, не стала дожидаться того, когда эти двое прибудут в порт. А, капитан..Опять он. Мужчина не был непосредственным её сенсеем, но именно он был ответственен за нападение на нее в рамках проверки от Райкаге. Джинчуурики нервно сглотнула слюну, наблюдая за такой знакомой приметой - откушенному, будто бы диким и кровожадным зверем, ухом. В животе свернулся комок, потому что куноичи знала - этот тип появился не просто так и нужно было бы бежать, но бесполезно. Выглядел капитан спокойно и обманчиво расслабленно, но кто-то задом чувствовал, что будя близко. И от ответов и верных действий будет зависеть: зацепит ли она или снесет обратно в море.
-Наследили. Как дети малые, - мужчина перекусывает зубочистку и припечатывает их неприличным словом. Как по команде в  рыбацкой лодке с легким парусом, на которой прибыл шиноби, встают еще несколько ранее сидящих людей, которых Арису уже видела ранее. Уж точно не рыбаки. Это по её душу. - У меня приказ - каникулы отменяются и ты -Арису съеживается под взглядом и глотает язык, - отправляешься обратно домой. Без шуток, иначе придется вырубить. Советую послушаться, потому что провести путь в тишине заманчиво, усекла? - девушка быстро-быстро закивала и перепрыгнула в другую лодку.
- На счет тебя приказа не было, но от души не советую попадаться на глаза Райкаге-сама и экс-Райкаге-сама пару десятков дней. Ребята, вы круто попали. Хорошо, что хоть не вызвали Мататаби - читалось в его глазах. Бывай, - капитан специально отряда, нахмурился и отдал своим ребятам команду убираться.

----->Страна Весны.Порт

Миссия закончена.

50/70

Raiton: Jibashi

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрическое волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

Стихия молнии: Электромагнитная вспышка
http://s5.uploads.ru/lDcEp.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 2 (4) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 4 (7)

Отредактировано Arisu (2019-07-18 20:47:09)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

16

Когда оба союзника оказались на шлюпке и начали отплывать – Арай отключил броню молнии и расслабился, давая течению подхватить шлюпку и унести обоих ниндзя подальше от поднимающейся на корабле паники. Но немного времени прошло в спокойной тишине, так как парочку вдруг настигли неожиданные гости. Целая бригада АБНУ Кумо вдруг подплыла к Араю с Арису на их маленькой спасательной лодочке с парусом, и Йотсуки встал, приветствуя «союзников»
-Наследили. Как дети малые… -Не понятно для Арая было то, где они наследили и чего это он такой важный… Его тон немного раздражал и громила малость напрягся- …У меня приказ, каникулы отменяются и ты… -Он ткнул пальцев направлении Арису- …отправляешься обратно домой. Без шуток, иначе придется вырубить. Советую послушаться, потому что провести путь в тишине заманчиво, усекла? -После этих слов Арай окончательно убедил сам себя в том, что этот тип ему не нравится и если посмеет разговаривать и с ним в таком тоне, то получит фофан в лоб-
-На счет тебя приказа не было, но от души не советую попадаться на глаза Райкаге-сама и экс-Райкаге-сама пару десятков дней. Ребята, вы круто попали. -Обратился он теперь и к Араю, на что Йотсуки просто пожал плечами после того как всунул сигару в рот, мол http://s5.uploads.ru/t/13tKs.png «Ну а хули вы от меня хотели?» говоря этим жестом, после чего подпалил сигару и богемно расположился в хвосте спасательной шлюпки, на отебись махнув кистью правой руки, как бы давая понять что забирайте.
Всё равно я больше люблю работать в одиночку… И раз уж что-то срочное, что даже тренировку на острове черепахи отменили – лучше не буду спорить и просто спущу всё на тормозах. -Подумал громила начав дымить сигарой-
Никаких прощальных слов от Арису Арай не услышал, и прощаться сам тоже не захотел. Как бы – ну и чёрт с ней… Скатертью по жопе. Только лишь помахал наигранно правой кистью, демонстрируя прощальный жест, после чего развернулся в положение, сидя в лодке как полагается и принялся грести вёслами в противоположном направлении.

Вечер сменился тёмной ночью и где-то к трём часам ночи Арай наконец-то пригрёб вёслами к порту. Его прибытие осталось незамеченным для обычных людей, а обладающих навыками выслеживания по чакре или тому подобное в порту не оказалось. Да и с чего бы им тут быть в такой час, да и с чего бы пытаться найти тут Арая. Так что здоровяк оставил шлюпку сушиться на берегу, а сам прокрался в порт к кораблям и докурив сигару – выпульнул бычок в воду.
Только мы более менее сработались вместе, как вдруг отменили нашу миссию по тренировке Арису в управлении её хвостатым… Что же мне теперь делать? Отправляться обратно в Кумо? Взять других заданий? Этот «лопаухий» что-то там квакал насчёт того, что мне не стоит попадаться Райкаге несколько дней… Хм! Будто я впрямь поюсь каких-то там последствий! Но всё же он прав, лучше я отдохну какое-то время от всей этой суеты… У меня имеются координаты острова черепахи. Так что туда и отправлюсь для отпуска и разведки. Никогда раньше там не был. Интересно будет всё разведать. -Подумал Йотсуки и решил «позаимствовать» небольшую лодочку из дока с парусами-

Маленькая парусная лодка была достаточно маленькой для того чтобы ей мог легко управлять один человек и в то же время достаточно большой чтобы совершить плавание в океане. Отчепунив канаты от пристани и вёслами, уйдя в море под покров ночи, воровство лодки осталось для всех незамеченным. Достаточно отдалившись от порта Арай поднял паруса и взял курс по морю до известного на данный момент места-положения Шимагаме… Приплыть к которому удалось лишь у глубокому утру следующего дня.

>>>Страна Молний - Окрестности - Остров Черепаха.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-21 04:04:52)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

17

Порт Йору

Кажется одних только слов её не хватило, чтобы односельчане послушно свалили, оставив после себя для Хозуки и компании лишь пустой стол. Сидевший слева пацан нахмурился, смерив девицу раздраженный взглядом и, пристав с сидения, открыл рот, с явным вызовом в голосе произнося:
- Да кто ты така...
Но договорить он не успел. Шира отреагировала мгновенно, концентрируя чакру в своей левой руке. За считанные доли секунды та видоизменилась, увеличиваясь в размере, а по набухшии мышцам выступили заметные извилистые дорожки из вен. Ладонь её сомкнула горло паренька, а затем с силой приложила его черепушку о деревянную поверхность, прижимая к ней и не отпуская ни на миг. Его напарник с другого конца стола был моментально остановлен Таро, который одним быстрым движением приставил лезвие катаны к его горлу и цыкнул, ухмыляясь над попыткой помочь "жертве" его сестрицы. Шира склонилась к своему оппоненту, продолжая наглейшии образом улыбаться и произнесла довольно тихо, но отчётливо:
- Моё имя - Ши-е-ра Хо-зу-ки медленно, намерено с акцентом на каждом слоге. Затем слегка отодвинулась, с озадаченный выражением на миловидном личике А ты готов умереть ради этого стола?
Сейчас она не замечала никого и ничего, пристальный взгляд бирюзовый глаз был прикован лишь к пареньку, зажатому в крепкой хватке её модифицированной руки. В воздухе повисло молчание, которое спустя несколько секунд нарушила сама кирийка.
- Нет? Не готов? улыбнулась Конечно, не готов.
Она медленно отпустила юношу, возвращая руку в прежнее нормальное состояние. Таро рыкнул им обоим что то в духе "проваливайте, собачьи отродья" и тоже убрал катану от горла второго. Оба поспешили ретироваться и найти себе место поспокойнее, где не было бы представителей клана Хозуки и Хаджиме. Светловолосая девушка бросила взгляд на одного кузена, затем на второго и залилась смехом, радостным и искренним. Её вся эта ситуация откровенно веселила, и ничего предосудительного она в своих действиях или действиях братьев не видела.
Усаживаясь первой посередине полукруга, она жестом остановила темноволосого напарника и произнесла:
- Таро, я видела внизу автомат с газировкой, принеси мне попить бутылку холодной воды.
На его резонное возражение, почему собственно она сама не может сходить, Шира лишь закатила глаза и напомнила, что он здесь лишь для того, чтобы помогать ей. А значит должен делать все, что она попросит. Кузен нехотя кивнул и отправился выполнять поручение, буркнув что то напоследок про мелкую хозуковскую сучку. Как только парень скрылся из вида, Шира наконец то обратила свой взгляд на Лже Хитоши. Тот уже должен был сесть рядом с ней, поэтому девушка скинула свои сапожки и легла на сидение, головой устраиваясь на коленях брата. Убийцы её брата, точнее. Так она делала всегда, позволяя Хаджиме гладить свои длинные платиновые прядки, впрочем тот, кто им сейчас притворялся, не мог этого знать. Наследница Генгецу шумно выдохнула, задумчиво рассматривая одежду брата,  и на ее бледном личике впервые за всю их встречу появилось выражение грусти и усталости, словно бы вся эта радость, что была раньше - напускная, всего лишь ширма.

Suiton: Gsuiwan no Jutsu

Suiton: Gsuiwan no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Воды, доступное благодаря Технике гидратации. Оно позволяет пользователю на время сконцентрировать жидкость своего тела в руке, резко увеличив ее мышечную массу. Однако техника весьма трудна, так как требует точного водного баланса организма.
Сконцентрированная в одной руке жидкость всего тела увеличивает силу пользователя до сверхчеловеческой: пользователь благодаря этому способен с легкостью пробивать рукой железные двери и каменные стены. Также, тем самым он упрощает для себя владение габаритным оружием

Стихия Воды: Техника Большой Водяной Руки
https://pp.userapi.com/c855624/v855624351/970cf/9koh3w36IJU.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: Suiton
Тип: атака, поддержка
Ранг: В
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 3 создание, 2 поддержание

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-19 22:12:23)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

18

---> Порт Йору

Оказавшись невольным наблюдателем в данной заворушке, Гоцуки, отчетливо почувствовал, что не должен вмешиваться, как только заметил краткие поползновения некого паренька, что собирался что-то сделать. Любопытство взяло вверх. Он жаждал узнать, чем же эта ситуация теперь обернется. Ему действительно стало любопытно, как нахальная и явно эгоистичная девочка поведет себя в такой ситуации.
Стоило пареньку приоткрыть свой мелкий рот, как Младшая Хозуки не заставила себя ждать, стремительно предпринимая действия, пользуясь правом неожиданности.

О, так значит моё "чувство" меня не подвело. Тайная техника клана Хозуки. Очень любопытно.

Начал разбор картины, что разворачивалась перед его взором, акцентируя внимания на том, каким характером обладает его спутники. Те, кто совершенно не входил в планы по возвращению на континент, но те, кто сами появились на его тропе. Вопрос лишь полагал в том, стоят ли они того, чтобы хоть минуту своего времени потратить на дальнейшую игру, или же закончить этот маскарад тотчас, как они сошли бы на берег. Не менее интересным стал тот факт, как крепыш орудовал своей катаной, демонстрируя отличную скорость и сноровку, не смотря на то, что изначально казался обычным, никчемным пьяницей, который только то и делал, что дышал своим перегаром, на окружающих.

С ним стоит быть предусмотрительным. Похоже, он так же владеет искусством меча, как и тот, кого я не так давно распотрошил в лесу.

Проводя свой анализ, он отчетливо акцентировал своё внимание так же и на словах, которые стала озвучивать эта "царевна", в свойственно себе манере, невольно вызывая ухмылку на лице Гоцуки.

А готов умереть ради этого стола?

А готова ли ты убить его прямо здесь и сейчас? Нет, не думаю.

А думать долго не пришлось, ведь продолжение было очевидным. Эта сцена ничуть не больше, чем обычная показуха неизвестно чего. Вот только никогда не стоит обнажать свои клыки, если ты не готов пустить их вход. В противном случае, это будет не больше чем фарс, собственно ровным счётом то, что и было прямо сейчас. Любопытства ради, стоило отметить, что отовец едва ли заметно для себя ощутил странное и довольно резкой, хоть и одноразовое, покалывание в груди. Стараясь определить причину данного, пришел к выводу, что это всё из-за здешнего климата, к которому ему стоило бы адаптироваться, но, явно уже не в этот раз.

Когда же "потасовка" утихла и каждый показал, кто есть кто и кем являлся, за что очевидно ещё нужно будет ни раз заплатить чеканной монетой, стало заметно, кто в этой троице был "лидером". Хотя, такое поведения девочки-лидера, явно пагубно закончиться, как для неё самой, так и для её окружения. Время возьмет своё расставляя точки над "ё", нужно лишь дать событиями развиваться согласно заданному ритму.

Расцепив свои руки, которые всё это время держал скрещенными, тут же направился за столик, который так любезно был освобожден несколькими минутами ранее. Не сказать, что шиноби часто позволял себе вот так вот просто оставаться на виду, но, того требовала ситуация, не смотря на то, что внимание, которые они обрекли на себя было неминуемым. С другой стороны, Гоцуки начал терзать себя единым вопросом, который возник в его голове, закончив свой анализ.

- Следующий раз не спрашивай, о желании жить. Люди сами не знают чего хотят, - сказал тот, уже в то время, как девочка расположилась на его коленях. Её белокурые локоны стали объектом наблюдения, созерцания и все целого внимания. Подобная "близость" была ему чужда. Нет, не так. Он понимал это, он переживал это, но всё это было так давно, что можно было усомниться в реальности прошлых событий. Не смотря на это, осознания того, что своей фразой он мог подвергнуть себя дополнительным вопросам, ведь не было известно о том, в каких именно отношениях находились эти двоё, прежде чем Гоцуки занял "место" Хитоши, а потому, основываясь на своих инстинктах и подсознательных действиях, его пальцы потянулись к волосам девочки, которые стали объектом его "игры", подражая парочкам, которые так делают.
Трудно было не отметить, что сейчас он очень тщательно стал изучать природу чакры Хозуки и находящихся в округе, по средствам своего сенсорного восприятия, сложив пред этим необходимую печать, внимая ответу спутницы. Ведь теперь, одной из попутных целей, которые он мог для себя выделить, становилась именно та, стоит ли она того, чтобы "понаблюдать" за ней или нет.
Разумеется, для отовца эти понятия были крайне и крайне сообразными.

Отредактировано Gotsuki (2020-02-19 22:24:13)

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

19

Действия "брата" расслабляли и доставляли ей удовольствие, однако слова его вызвали некоторую озадаченнось. Впрочем, мимика и голос Хозуки приэтом никак не изменились, и заметить этого обманщик не мог, даже такой умелый как тот, что убил её настоящего родича.
- Следующий раз не спрашивай, о желании жить. Люди сами не знают чего хотят
Чего это он такой серьёзный сегодня?
В другой ситуации беловолосая что то бы возразила, как то бы  парировала эту его фразу, однако сейчас... Сейчас Шире нужна была полная лояльность и расположение "Хитоши", учитывая, что в дальнейшем она попросит его сделать. И не раз.
Раз он итак уже раздражён, не стоит злить его ещё больше, верно?
Поэтому она просто кивнула и, смотря в его серые глаза своими большими бирюзовыми, произнесла краткое и кроткое:
- Да. Как скажешь.
А затем потянулась рукой к его лицу, по своему обыкновению, приложив холодную ладошку к мужской щеке. Пальцы её легко, едва касаясь, гладили тонкую бледную кожу мечника, затем проведя по его нижней губе.
- Хито... Начала девушка самым ласковым и послушный голосом из всех ей доступных Отец говорил тебе, что мы направимся сперва в Амэ? Это была моя идея, связано она не только с делами, как ты уже понял... Я хочу найти своего бывшего сенсея, и кажется есть пара зацепок на континенте в этом районе.
Она отвела взгляд, задумавшись на пару секунд о Момочи, имени которого так и не произнесла. Настоящий брат её сразу бы понял, о ком идёт речь и вероятно не был бы рад такому решению своей младшей кузины, а его убийце оставалось или уточнить, или сделать вид, что все итак ясно. Затем, слегка улыбнувшись и возвращая взгляд вновь к "кузену", она добавила:
- И ещё... Помнишь парня, которого  мы встретили той осенью в баре? Ну когда отмудохали втроём банду Йоши и чуть не попались в лапы Беркуту.
Воспоминания у бурной ночи с кузеном и коноховцем вызвали у неё искреннюю улыбку. Тогда они едва сбежали от своеобразного кирийского ОМОНа, разгромив захолустный бар, а потом последовало очень быстрое и яркое прощание с Сенджу в грязной подворотне.
Родом из Конохи. Сенджу Кейтаро.
Мысленно повторила Шира, вспоминая то, как они оба открыли друг другу правду о происхождении и принадлежности к величайшим кланам своих деревень. Приятные мысли о юноше из Страны Огня возвращали её к ночи в храме Цукиёмо и тому странному предсказанию верховной жрицы Кагуи. Может, именно потомок Тобирамы и был её Предназначением? Но кто тогда Свет? А кто - Тьма?
- Я должна встретиться с ним, но так, чтобы Таро и никто другой не знал. Сможешь отвлечь его на пару дней и прикрыть меня? Пока мы будем в Амэ?
Она внимательно выслушала ответ Лже-Хаджиме, прежде чем за их стол вновь вернулся третий спутник. Он протянул Шире бутылку воды и трубочку, и судя по всему из их диалога  раслышал только пару слов про Амэ.
- Хах, знаем мы твою причину начать с Амэ, кузина, и это "Дом Цветов" той вертихвостки Темноволосый ухмыльнулся и провел тяжёлой ладонью по её правой ножке, от ступни и вверх, остановившись на согнутой коленке. Даже сквозь плотную ткань чулок девушка почувствовала, насколько обжигающе горячей была ладонь кузена. И надо признать, не то чтобы ей не понравилось это ощущение. Давно тебя не опыляли, цветочек? Ну так сказала бы, я бы помог... По родственному.
Вот ведь скотина похотливая.
Ее реакция была вполне предсказуемой, точнее той, что мог от неё ожидать сам Хаджиме: левая нога кунойчи  метнулась вверх, с явным намерением врезать пяткой по наглой роже родственника. Однако пьянчуга-мечник, даже с перепоя не растерявший свои навыки, успел её перехватить, убрав ладонь с правого колена блондиночки и крепко сжав пальцами тонкую изящную лодыжку. Казалось бы ещё чуть чуть и он сломает хрупкие девичьи косточки, такие обманчиво слабые на вид. Впрочем, этого, конечно же, не произошло. Кузен и кузина молча смотрели друг на друга, явно не обращая внимания на третьего спутника, пока сам Таро не добавил:
- Ладно ладно, не горячись... Хотя немного обидно, что ты позволяешь ему то, что мне - запрещаешь. Я ведь тоже твой родич и... Он провел пальцами по её ступне, прежде чем отпустить девичью лодыжку из хватки Заслуживаю немного ласки.
- Купишь её у девиц Нейне, когда мы доберёмся до Амэ.
Безразличная к стенаниям брата ответила Шира, возвращая ногу в прежнее положение и переводя взгляд вновь на "Хитоши". Намёк темноволосого её и вовсе не тронул и не вызвал абсолютно никакого смущения. Свои более близкие отношения с одним из Хаджиме Хозуки и не скрывала, по крайней мере от подруг по команде и Таро. Поэтому как ни в чем ни бывало продолжила попивать воду через трубочку, рассматривая лицо того юноши, что был ей ближе, как физически, так и душевно.

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-27 10:46:40)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+3

20

- Да. Как скажешь.

Услышал он, плавно убирая свою руку, от её локонов, лишь кратко ухмыльнувшись. Гоцуки был чем-то озадачен, раздражен и зол. Подобная личина ему претила. Он не понимал до конца, что происходит, а точнее, что происходило между этим двумя. Той, что лежала на его коленях, и тем, чью внешность он "примерил" на себе. Ситуация начинала выходить из-под контроля, в определенном смысле этого понятия.
В его планы вовсе не входило сейчас с кем-то связываться, с другой стороны, вышло достаточно удобно, ведь он так или иначе, отправился на континент, а значит, ещё какое-то время данного притворства стоило бы потерпеть.
С другой стороны....

Отовец перевел взгляд на Хозуки Шиеру, смотря в её бирюзовые глаза, храня столь многозначительное молчание. Ощущая прикосновение девочки, он оставался абсолютно холодным. Он чувствовал, что это всё лишь фальш, необходимая мера, в текущий момент, но даже подобное осознание, не особо подталкивало его нацепить лживую, рабочую улыбку и подыграть спутнице.
Чувствуя, как её пальцы соскользнули по его губе, он слегка вздрогнул, стараясь не подавать виду.

- Хито...

Я не тот, к кому ты испытываешь такие чувства. Я нечто куда более хуже...

Произнес подобного рода фразу в своей голове, всё ещё удерживая зрительный контакт с куноичи, в то время, как последняя пустилась в разговор, повествуя о цели своего путешествия.  Храня молчание и никак не реагируя на услышанное, он так же отвел взгляд в сторону, следуя примеру младшей.

- И ещё... Помнишь парня, которого  мы встретили той осенью в баре? Ну когда отмудохали втроём банду Йоши и чуть не попались в лапы Беркуту.

- Не особо, а что? - выдавил из себя нечто среднее, едва ли похоже на правду. Так как Гоцуки понятия не имел о чем идёт речь. стоило прибегать к максимально усредненным вопросам и ответам, дабы сводить всё к случайности или плохой памяти. Он понимал, что ему стоит делать это осторожно, ведь, в случае, если его "камуфляж" подвергнется сомнению, и будет задан некий вопрос, который мог знать лишь тот, чье лицо он носит, или же напротив - не знать... то, в таком случае - карточный домик обрушиться вниз и прольется много крови.
Отовец вновь стал смотреть по сторонам, делая для себя какие-то определенный умозаключения.

- Я должна встретиться с ним, но так, чтобы Таро и никто другой не знал. Сможешь отвлечь его на пару дней и прикрыть меня? Пока мы будем в Амэ?

И только Гоцуки хотел сказать что-то вроде отреченного "Ага", как фраза о селении скрытого Дождя заставила его вновь бросить свой взгляд на девочку. Его лицо изменилось. Стало отчетливо видно подозрение и настороженность, которое исходило от бывшего джонина.

Невозможно. Они так же отправляются в Амэгакуре? Что клан Хозуки там забыл? Это такое забавно стечение обстоятельств? Или Орочимару-сама и здесь был причастен?

- Хорошо. - выдавил из себя достаточно сухой ответ, замечая приближение пьянчуги - Таро.

- Хах, знаем мы твою причину начать с Амэ, кузина, и это "Дом Цветов" той вертихвостки

Единственное что услышал, из слов мечника. Единственно, что заставило его усомниться над скоротечностью данного "прикрытия". В голове тут же начали роится мысли и сомнения. Нужно было определить свой дальнейший вектор действий, но ,от чего-то сделать это сейчас было проблематично. Назойливое присутствие девочки, что по всей видимости питала более чем теплые чувства к Хитоши, явным образом мешали и отвлекали отовца.

Слова Таро о родственных связях между Хитоши и Шиеро, не прибавляли решимости. Гоцуки вновь стал смотреть на девушку, которая, по всей видимости перестала обращать внимание на него и переключилась на кузена. Шиноби, в какой момент попытался понять, что за чертовщина тут происходит между ними, а затем и то, стоит ли это всё его внимания в целом. Подобного рода отношения, какие-то разборки и прочее. Но, с другой стороны, наблюдая за данной картиной, он метался от чувства, чтобы всё попросту напрочь здесь перевернуть с ног на голову, весь этот мерзкий, лицемерный мирок, а с другой же, вероятно,  от части завидовал то, что видел, ведь этого был лишен. Будучи орудия в руках искусного мастера, достаточно сложно найти себе цель в существовании, кроме как повиновения тому, кто тебя взрастил, от чего становилось ещё более тошно.
Он отречено смотрел в сторону, полностью абстрагировавшись от происходящего вокруг. Того, что так его злило и выводило из себя. Он чувствовал ярый дискомфорт. Понимая, что данная техника, как смена лиц, влечет за собой куда больше, чем просто - маскировка.

Отредактировано Gotsuki (2020-03-01 13:55:15)

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

21

Реакция "мечника" на её просьбы была менее бурной, чем ожидала сама Шира. Возможно сказалось его усталое, якобы больное, состояние, а может она подобрала таки с первого раза верные слова. Ну или брат, который не брат, сейчас был не настроен спорить со своей младшей-не-сестрой, тем более при Таро.
Светленькую такая покорность порадовала, хоть она и заметила некое напряжение и настороженность, возникшие на бледном худом лице "кузена" после фразы о своём прикрытие в Амэ.
Похоже ты считаешь, что это не лучшая идея, отпускать меня одну черти куда, не пойми к кому... Но я не могу рассказать тебе всю правду о Кейтаро, даже деревню назвать не могу, слишком много вопросов и подозрений тогда возникнет. Ну ладно, у меня ещё полно времени по дороге, чтобы убедить тебя поступить так, как мне нужно. В конце концов, Хито, ты сделаешь то, что я захочу. Как и всегда.
Выводы кирийкой были сделаны логичные, исходя из реакции мужчины, но от этого не менее ошибочные. У похитителя лиц были свои причины для подозрений, о которых она не могла догадываться, как и о истинной природе Хитоши/Гоцуки.
Пока что.
Оставшееся время они провели практически в полном молчании: беловолосый явно думал о чем то своём, а Шира не хотела его отвлекать, повернувшись набок и задремав у него на коленях. Таро и вовсе, выпив неизвестно где добытую банку пива, отрубился с концами, храпя и сопя так громко, что слышно его было минимум половине зала.
Хозуки к подобным звукам давно привыкла, поэтому ей это вовсе и не мешало. Слух её сосредоточился на шуме волн за окном, который успокаивал и убаюкивал. Лишь один раз её отвлек гудок, раздавшийся где то относительно рядом. Это был встречный караван из судов с кирийскими флагами на борту, который плыл из порта Страны Огня в один из портов её родных островов.
Девушка привстала и выглянул в открытое окно, с некой грустью провожая их взглядом. Если бы она знала, кто находится там среди сотен других пассажиров, то её печаль утроилась бы. Сейчас, именно в этот момент, её Защитник находился очень близко и плыл в Кири. Судьба странная штука, случайно свела их вместе, а сегодняшним днем так же случайно развела, и ни один из них не знал и не узнает об этом.
- Домой возвращаются...
Константировала девушка тихим голосом и выдохнула. Затем, допив остатки воды из бутылки, вновь легла на колени "Хаджиме", укрывшись своим плащом словно одеялом и намереваясь подремать ещё пару часов, прежде чем они приплывут на континент.

Порт Страны Огня

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-03-05 00:59:44)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

22

--- > Береговая линия

Как только шиноби Конохи закончил свои дела с теми ребятами, что намеревались сделать какие-то плохие вещи, об этом только можно было догадываться, он сразу же отправился в каюту. Задание все-таки было не только защищать караван, но и оставаться незамеченным. Хотя, если вспомнить, что несколько минут назад из ниоткуда возникло мини цунами, то у некоторых людей могут возникнуть некоторые сомнения. В любом случае, уличить Кейтаро пока никто не смог, а это радовало, а еще большим удовольствие было то, что можно вдоволь почитать книгу.
Следующие несколько часов юноша пробыл в компании прекрасного чтива и даже позабыл о том, что он тут выполняет роль не путника, а телохранителя и, одновременно, внедренного шиноби. Мысли полностью погрузились в интереснейший рассказ про путешествия какого-то неизвестного парня, который в итоге смог добиться известности во всем мире и достичь титула Мизукаге.
- Не удивительно, что Мизу, эта книга ведь написана каким-то Кирийцем. - Мысленный голос оказался с какой-то издевкой, но от беседы с самим собой парня отвлек гул парохода, что проходил в значительно близком расстоянии от их каравана.
Соскочив с деревянной шконки, Сенджу сразу же отправился на палубу судна. Он понимал, что это могла быть очередная засада, а его первостепенной задачей было сохранить жизни представителей двух делегаций, нежели оставаться в тени и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Да и дополнительная парочка рук никогда не помешает, если на них решат напасть пираты, а это могли быть и они.
Широким и уверенным шагом голубоглазый юноша вышел на палубу и тут же бросил свой пристальный взгляд на паром, флаги которого развивались по ветру. Он уже отошел на несколько сотен метров от судна на котором находился правнук Второго. Было удивительно, ведь на том пароме, в компании не очень дружелюбного человека, находилась Шира, а Сенджу этого не знал. Используй сенсорное дзюцу и все, можно будет добраться до неё по воде, но судьба в этот раз направляет их в совсем других направлениях. Их прямые не пересеклись.
Парень проводил взглядом растворяющийся на горизонте корабль взглядом и вновь медленно побрел в маленькую комнатушку. По пути он осмотрел несколько принципиально важных мест на плавучем судне, а так же изучил самый короткий путь до капитанского мостика.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

23

Эти кирийцы отправляются в селение скрытого Дождя. И, похоже что не плохо там ориентируются. Любопытно, что именно их связывает? Селение скрытое в Тумане имеют какие-то свои дела с ними? Лорд Орочимару об этом знает? Или же он как раз-таки знает, а потому именно я здесь. Ксо, это, вероятно, самое обычное совпадение, не так ли?
Отец, находит меня на островах, поручает мне миссию, до которой нужно обойти половину континента. Ну, может чуть, не суть. Как внезапно, этот Хитоши оказывается свителем того, чего не должен быть. Забрав его лик, я очутился здесь, ведомый своим же любопытством.

Гоцуки внимательно смотрит на младшую Хозуки, на миг остановившись в своем столь глубоком монологе с самим собой. Его взгляд продолжал изучать её. В то время как мысли не давали покоя. Трудно было не заметить слишком выгодные условия и столь явные совпадения. Подобные вещи очень настораживали отовца, ведь прекрасным образом понимал, что всё то, что происходит - ровным счетом происходит так, как и надобно. Но, не смотря на осознание подобных умозаключений, легче ему не становилось. 

- Домой возвращаются...

Едва расслышал фразу, сказанную ею. От чего слегка поморщился и отвёл взгляд в сторону.

Домой? Что такое этот "дом"?

Резко помотав головой, парень попытался отбросить подобного рода мысли, как можно дальше, зная, куда подобные раздумья его могут завести. Нет, сейчас ему явно не хотелось лить воду по-этому вопросу, не смотря на то, что и время позволяло. Сжав правой руку в кулак, вернул свой взор к кирийке, что вольным шагом возвращалась обратно на своё "место". Его это определенным образом напрягало, подобная близость, и даже злила. Ведь приходилось подыгрывать хотя бы минимально, при том, что и того не хотелось делать.

Она упоминала какого-то сенсея. Любопытно, почему она решила искать его там? Он на задании? Нет, вряд ли, но не исключено. Группа из трёх человек, отправилась так же далеко, как и я. И в этот день. Орочимару-сама, что вы задумали? В какую игру вы играете? Я чувствую, как дергают нити, заставляя нас - марионеток, плясать, но пока ещё не готов оборвать эту манипуляцию. Ничего, я смогу. Шаг, за шагом, я открою людям глаза, на истинный уклад в этом мире и тогда они поймут, что так продолжаться не может.

В этот миг, Гоцуки, плавно уложил свою ладонь на плечо Шиеры-чан, наблюдая за тем как она спала. Сейчас, когда девочка показушно не открывала своего рта, привлекая внимания  подобным поведением, стала казаться куда-более глубокомысленной, чем на первый взгляд. Мысли о том, почему именно так всё обернулось, всё ещё не отпускали бывшего джонина, но он решил отложить подобные думы на потом...

---> Порт

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

24

Долгожданная ночь сменила собой довольно сильно затянувшийся вечер. Последние лучи солнца скрылись за волнами, что полностью покрывали границы горизонта. Вокруг наступила полнейшая глухая тишина, лишь мелодичный звук бьющихся волн об борт корабля давали осознать, что они все еще где-то в открытом море.
Джонин нашел себе неплохое местечко. Он разместился на одной из длинных мачт, которые почему-то все еще были на подобных судах. Свесив ноги и упершись в деревянное основание мачты, Кейтаро занялся привычным для себя делом, а именно наблюдением за тем, что происходит вокруг. Сенджу неоднократно бывал на миссиях где нужно было находиться в засаде и пытаться добыть хоть какую-то информацию о действиях противника. Нет, в активных действиях на войне он не принимал участия, тут больше речь идет о тех заданиях в тылу врага или тех, что были направлены на обнаружение нукенинов селения. В правой руке находился кунай, острие которого штопорообразными движениями ввинчивалось в указательный палец левой руки. А мысли юноши были совсем не здесь.
- Конохамару - сама странно ведет дела. Сначала отправляет меня в Суну, но ладно там мы хотя бы пытались улучшить отношения с союзниками, а сейчас конвоировать делегацию в Кири, к людям, которые начинают междоусобицу в родной стране. - Мысль резко прервалась чувством незначительной боли в подушечке концевой фаланги пальца. Капля крови пробилась наружу, кунай сразу же перекочевал в чехол. Парень преподнес кровоточащую ранку к губам и смахнув языком кровь, выплюнул её на палубу.
- Лизоцим. - Действительно, в слюне содержится это бактерицидное вещество, но оно не так сильно, чтобы защитить от попадания инфекции в серьезные раны, но для такого незначительного прокола этого вполне хватит.
Луна спряталась за темными облаками, единственное что сейчас освещало палубу оставались тусклые фонари и то их света не хватало для того, чтобы можно было в темноте разглядеть парня сидящего на высоте в шесть метров и его свисающий вниз синий плащ. Если бы здесь был клоун, он бы точно нашел "недолетучуюмышь" и говорил бы что-то о бегущей за машиной собаке, но это другая лирика.
Внизу что-то зашевелилось и вдоль борта судна прошли четыре мужчины, периодически озаряясь в разные стороны. Они двигались однозначно в одном направлении, но даже единого слова не произнесли, что вызвало у светловолосого юноши какую-то подозрительность. Проводив их взглядом до того момента, как они закроют за собой дверь в трюм, потомок Тобирамы спрыгнул со своего места "отдыха". Приземлившись и смягчив удар тем, что присел и уперся пальцами в пол, шиноби так же взглянул по сторонам, чтоб удостовериться в том, что его никто не заметил. Джонин выпрямился в полный рост, а затем зашагал в том же направлении куда ушли те несколько мужчин.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

25

К счастью, передвигаться бесшумно юноша пока мог. По крайней мере его никто не торопил и он мог совершать шаг за шагом крайне аккуратно, контролируя свою поступь. К тому же, раз уж большинство из делегаций спали крепким сном, а бодрствовала только незначительная часть команды корабля, Кейтаро мог строить себе путь через те участки палубы, куда падала максимальная тень, дабы еще более усилить свой "стелс" режим.
Пробравшись через всю имитированную в голове полосу препятствий, светловолосый Сенджу уже находился напротив той двери, в которую чуть ранее вошли четыре мужчины. Внутри что-то подсказывало, а может даже умоляло не идти дальше, а просто вернуться на своё законное место и дождаться рассвета, а там и смерти сможет констатировать какой-нибудь гражданский медицинский работник. Но парень относился к той профессии, в которой подобное действие сравнимо дезертирству. Именно по этой причине скрипучий вентиль тронулся с места и распахнул перед взором потомка Тобирамы небольшой проход, что вел вниз.
- Отлично. - Мысль, что была в сопровождении с глубоким вдохом и протяженным выдохом, довольно быстро пронеслась эхом в подкорке и стихла где-то вдали.
Голубоглазый шагнул в еле освещенный короткий коридор, но сразу же понял, что звук от металлического покрытия звучал тут громче, чем на палубе и это было как-то не удивительно. Поняв, что другого пути нет, Сенджу продвинулся еще дальше по извилистым искусственно созданным путям. Оставалось надеяться только на то, что его никто не обнаружит раньше времени.
Прошло несколько минут и парень стоял возле очередного дверного проема, вот только его кто-то забыл закрыть, а может нарочно оставил открытым. Из помещения, что находилось внутри, доносился диалог как минимум двух мужчин, к большому сожалению, большая часть выражений потерялась где-то по пути до слухового анализатора. А спустя еще пару минут Кейтаро четко услышал удар чего-то тяжелого по мягкому. Моментально поняв, что это была человеческая ткань, Сенджу ворвался внутрь и увидел тех самых четырех мужчин и парочка представителей из Хи но Куни. Один из них стоял на коленях и умолял о пощаде. В глазах представителя закона это выглядело, как покушение на представителей власти в Кинохе и действия оказались соответствующие.
Двое из четверых оказались на расстоянии вытянутой руки и самыми первыми попали под раздачу. Легким движением блондин вынул один из кунаев и тут же провел им по передней поверхности шеи наемного бандита. Шансов у него практически не было и тот, схватившись за горло, упал на колени, задыхаясь от недостатка воздуха. Второй же, не успел и обернуться на звук разреза кожи, фасций и мышц, как моментально получил поставленный удар в височную область. У этого шансов выжить не было вовсе, ведь ткань мозга, прилипая к острию холодного оружия, вытянулось наружу, а тело с грохотом упало на железный пол.
Один из оставшихся двух, вероятно правая рука первого, обернулся на происходящее и увидев, что в их "дружелюбной" компании появился еще один человек, злобно ухмыльнулся и пошел на Кейтаро. Ростом он был примерно как сам блондин, но в ширине плеч явно преобладал. Он двигался уверенной походкой и одновременно вытаскивал из ножен небольшой меч. Сократив дистанцию до минимума, бандит совершает замах, чтобы рассечь тело джонина, но у голубоглазого явное преимущество в скорости и тот, сделав перекат, оказывается с левой стороны противника, а меч просто рассекает воздух. Круговое движение гранью куная над правым надколенником и следом за ним такой же над правым и человек, лишившийся необходимых связок для прямохождения, падает на колени. Сенджу же наоборот выпрямился и взял того за нижнюю челюсть, уставившись своими как вода голубыми глазами на "главаря". Эмоций не было вовсе, абсолютная безмятежность, только оружие проткнувшее правую общую сонную артерию могло сейчас судорожно трепыхаться. С третьим было покончено, оставался один и тот, с ужасом в глазах бросился прочь из этого окровавленного места.
Кунай, прорезая воздух, устремился следом за ним, но не задел его, а пролетел в десяти сантиметрах от его правого плеча. Казалось бы обидный промах. Бандит мчался на всей скорости и со всей скоростью и воткнулся в кунай в пятое межреберье по средней ключичной линии. Кейтаро просто решил воспользоваться техникой своего прадеда и развернуться прямо перед противником, а дальше нужно было только перенаправить металл чуть - чуть правее.
Хлопая ресницами от испуга и разочарования, а так же жадно глотая воздух, мужчина, хватаясь за крепкую руку парня, сполз по нему вниз, пытаясь что-то ему сказать, но так и не смог.
Сенджу стоял на месте, смотря на тело, что лежало у его ног и внезапно перевел взгляд на одного из делегации его родного селения.

+

Hiraishin no Jutsu

Используя эту технику, пользователь может фактически, переноситься из одной точки пространства в другую, с помощью пространственно-временных техник, скомбинированных с техниками запечатывания и навыками сенсорики.

Требования

- Параметр "Ниндзюцу" выше или равен 4.5
- Параметр "Скорость" выше или равен 5.0
- Наличие сюжетного отыгрыша воссоздания техники
- Наследие Сенджу Тобирамы или Минато Намиказе (включая учеников последнего)

Механика

Перед выполнение техники, пользователь должен обладать "маячком" с заранее созданной печатью. После выполнении техники, пользователь мгновенно перемещается к метке, касаясь ее любой частью тела. Все, что пользователь держит и все, что связанно его чакрой будет перенесено вместе с ним, но требует дополнительных затрат чакры. Пользователь может переносить объекты, не перемещая себя, хотя это требует больше чакры, чем сопутствующий перенос. Пользователь этой техники может ощущать маячки, используемые для техники только в рамках действующих сенсорных способностей. Данная техника не ускоряет пользователя и не предоставляет ему преимуществ улучшенной реакции.

- На уровне джонина ранга В при параметре ниндзюцу 4.5 пользователь может создать и чувствовать одновременно три "маячка".
- На уровне джонина ранга А при параметре ниндзюцу 5.0 пользователь может создать и чувствовать восемь "маячков"
- На уровне джонина ранга S при параметре ниндзюцу 5.0 пользователь может создать и чувствовать двадцать "маячков"
- При ранге S и наличии профильного навыка - без ограничений. (Навык усиливающий технику может быть приобретен ранее, такой навык обсуждается индивидуально и может отличаться у разных персонажей)

Техника летающего бога грома
http://s5.uploads.ru/t/tuXic.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Пространственно-временные техники; Техники печати; Сенсорные техники
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: S
Ручные печати: Специальная печать
Дальность действия: Дальность сенсорной чувствительности рассчитывается согласно техбуку и аналогична техникам активной сенсорики
Затраты чакры: Три единицы на постановку печати; Восемь на перенос себя.

Стиль

Kunaijutsu

Техника ведения боя заключается в небольшом размере оружия, на чем и делается весь акцент. Шиноби практикующий данный стиль боя зачастую берет в приоритет маневренность и проворство, нежели грубую силу, за счет этого чаще используются короткие, быстрые удары, цель которых поразить жизненно важные органы противника. В совокупности с подобными ударами пользователь может совершать акробатические приемы, на подобие кувырков, перекатов и сальто, а размеры куная позволяют это делать гораздо проще. Так же шиноби использующий этот стиль с большей точностью может кидать кунаи, при том делая это в самый неподходящий момент для противника. Броски так же могут совершаться нетипичным для себя образом, к примеру ногой или другой частью тела. Практикуя данный стиль, можно использовать и руки для захвата и более уверенной фиксации противника, чтобы в дальнейшем нанести больший урон. В защите отдается предпочтение уклонению или перенаправлению удара в другую сторону лезвием самого куная.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Сила - 2.0
Скорость - 2.5

Кунайдзюцу
https://images.vfl.ru/ii/1542028336/3b20734b/24162645.png


Вид: Тайдзюцу
Оружие: Кунаи
Классификация: Стиль
Тип: Скоростной
Дальность действия:близкая

Итог: 44 - 8 = 36

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

26

Тяжелый взгляд из-под бровей упал на трясущегося и до жути испуганного мужчину. Дыхание у юного шиноби было так же не легким, все-таки несколько секунд назад ему довелось разобраться сразу с несколькими противниками и ему повезло, что они оказались обыкновенным наемниками, а не ниндзя с определенным арсеналом техник. Тогда парню ликвидировать их оказалось бы гораздо труднее, а может даже и вовсе этого не получилось. Но то, что было уже в прошлом, более важно было сейчас выяснить кому выгодно нападать на делегацию из Хи но Куни, тем более, что эта "прогулка" до берегов Кири была под секретом.
Взгляд все еще находился на уровне глаз сидящего на полу мужчины, Кейтаро будто прибыл в оцепенении, но чуть позже смог вернуться в обычное своё состояние. Он оттолкнул мертвое тело в сторону и сделал несколько шагов в направлении односельчанина. Встав напротив него и глядя на него сверху вниз своими безэмоциональными глазами, джонин решил, что так общаться с представителем закона не стоит и присел напротив. Взяв того за руку он словно заглянул ему в глубину души, пытаясь таким образом вызвать к своей персоне хоть немного уважения и уж тем более страх ему тут вовсе был не нужен.
- Не переживайте, я не причиню Вам вреда, - начал блондин, - Как Вас зовут? - К счастью или сожалению, улыбки не было, да и нужды в ней особо не было. Ведь все это напускное, а значит не имеет места быть в подобных случаях.
- Хагара. - Пожилых лет мужчина с трудом смог выговорить своё имя и все еще продолжал дрожать. Сенджу понимал, что в подобной обстановке на открытый и более или менее логичный диалог рассчитывать не стоит и в силу этих обстоятельств решил, что лучше седовласого проводить до его богатой каюты.
Каюта оказалась не так далеко от места, где недавно была резня, поэтому никто двух Коноховцев не заметил, к большому счастью. Парень все еще должен был находиться под прикрытием и себя выдать было бы глупо.
- Хагара - сама, расскажите мне, что произошло и, что они от Вас хотели? - Усаживая мужчину на кровать, а сам присаживаясь рядом с ним начал он. Уважаемый член делегации отпил из стакана воды, которая стояла на его деревянном столике и начал свою речь. Голос был хриплый, вырывался наружу из самых недр голосообразования и в этом явно поучаствовали курительные средства, но это не самое важное, что нужно было узнать Кейтаро.
- Мне лишь сказали, что если мы не сделаем, что должны, то пестрая лента с нами расправится, - Хагара взялся на голову двумя руками в состоянии полной досады, - Но я не знаю, что я должен делать. Меня же убьют Кирийцы? - Он внезапно поднял голову и внимательно всмотрелся в глаза его спасителя. В этот раз голубоглазый наследник Тобирамы решил все же продемонстрировать свою улыбку, что продлилась несколько секунд и лишь после этого он ответил.
- Не переживайте, я Вас не дам в обиду, - он приобнял старичка, - Я буду рядом, но только Вы должны мне обещать, что Вы и ваш товарищ будете молчать обо мне. Когда я уйду Вы доберетесь до капитанского мостика и сообщите о том, что на Вас напали два человека, а те, что пришли позже смогли убить первых двух, но в ходе ссоры между собой они серьезно ранили друг друга и скончались оба. Обо мне никто не должен знать, запомните, а я найду тех, кто покушался на Ваши жизни и дальше это уже моя работа. С Вами все будет хорошо. - Сенджу напоследок крепко обнял старичка и покинул его расположение, отправившись туда же, где и отдых до того, как на палубе появились четверо мужчин.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

27

Разобравшись с небольшой группой бандитов, джонин попытался успокоить Хагару и чуть позже покинул его. Кейтаро все еще находился под прикрытием и выдать себя никак не мог, хотя понимал, что было бы лучше отменить поездку в Кири и вернуться в родные края, дабы не подвергать опасности тех людей, что тесно связаны с верхушкой правления. Но, к сожалению, миссия была миссией и её нужно завершить до конца.
Сенджу аккуратно прошел вдоль всей палубы, так выбирая участки с падающей тенью, быть заподозренным в убийстве нескольких человек ему не очень-то и хотелось, а уж раскрыть свою личность тем более.
Добравшись до самой высокой точки на судне, блондин ловкими движениями забрался именно туда. Упершись спиной в основание какой-то мачты и свесив ноги вниз, шиноби продолжил делать то зачем его сюда и направили, а именно наблюдать за происходящей обстановкой и в случае необходимости предоставить защиту путникам из каравана. Глаза уже привыкли к темноте и отличить одну тень от другой ему не составляло труда. Через несколько минут после того, как он покинул каюту спасенного мужчины, по металлическому покрытию палубы пробежали несколько матросов, а следом за ними и телохранители, что должны были предотвратить это нападение, но, по всей видимости, были слегка пьяны и заняты совсем другим делом с совсем другими людьми.
- Отлично, - подумал юноша, - Раз теперь на нашем транспорте полная суета, значит в ближайшие несколько часов нападения можно не ожидать. - Мысль завершилась крайне резко и наследие Тобирамы достал из сумки небольшой сверток бумаги, где была написана формула для печати, что он хотел создать. Техника заключалась в увеличении сенсорной чувствительности, некого маячка для того, кто её поставил. И, естественно, Сенджу младший как-то хотел связать её с со своей новой техникой.
Он легонечко прикусил нижнюю губу, сильно кусать очень опасно для жизни - может со временем развиться рак нижней губы, если кто-то не знал, и провел пальцем по иероглифам на бумаге. В голове крутилась мысль о том, как именно преобразовать накопленную чакру в печати и перенести её к поставившему и тут до него снизошло просветление. Оказалось, что для активации нужно всего-лишь снять печать, а пользователь почувствует высвободившуюся чакру как импульс. Осталось только подобрать нужную символику и печать почти готова.
Но тут же в голове промелькнула мысль о том, что эту печать необходимо оставить лишь на одном человека, за которого, по неопределенной причине, Кейтаро ощущает чувство страха. Нет, это не тот страх, который люди чувствуют перед смертью и не тот, что их посещает в неприятные моменты их жизни. Это был совсем другой страх, он был сопоставим со страхом потерять близкого человека, хоть и с ней светловолосый парень был знаком не так близко, но что-то определенное он явно чувствовал.
- Нужно сделать это сразу. - Подметил он себе, вспоминая эти миловидные черты лица, бледную кожу и эти незабываемые глазки. Блондин был в этом уверен.
Когда вся суета на судне стихла, потомок Второго Хокаге благополучно уснул на том же месте, где и сидел, а проснулся он лишь от того, что первые лучи солнца надоедливо играли на его веках, тем самым создавая на сетчатке яркие блики.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

28

Сенджу с трудом приоткрыл веки, вглядываясь вдаль. На горизонте все так же не было и намека на то, что суша появится в ближайшее время. Ночная прогулка все еще красовалась в виде пятен на бледном лице Коноховца, что забыл смыть следы своего преступления, но это не проблема, ведь вокруг сплошное море. Биологические часы в голове выдавали приблизительно шесть, может чуть больше утра, а это значило, что сейчас бодрствует только экипаж корабля.
Аккуратно спустившись вниз, блондин сразу же подошел к одному из ведер. Скинув его за борт и зачерпнув немного воды, Кейтаро попытался смыть капли крови, которые, к счастью, каким-то удивительным и волшебным образом, пропали. Джонин благодушно вздохнул, понимая, что пока все складывается вполне благополучно и выдвинулся в сторону кают делегации, дабы лично удостовериться, что с важными личностями за прошедшую ночь ничего не произошло. По пути к каютам он встретил пожилого мужчину, что сидел у самого края перегородок, закутанный в какую-то ветхую ткань, а сандалии его выдавали о том, что этот человек не менял их уже несколько лет однозначно. Старик взглянул на проходящего парня, глаза которого выдавали искреннюю доброту и непорочность, и тут же убрал в сторону ломоть хлеба.
- Видимо, бежит от чего-то ужасного или у него просто нет дома, вот и путешествует по всему миру. - Потомок Тобирамы приблизился к нему чуть ближе и вытащил из кармана купюру номиналом в две тысячи рьё. Уверенным движением он просто вставил эту бумажку ему в ладонь и зажал её своей. Все это было проделано без лишних слов и эмоций. Он просто сделал это потому, что этого требовала его душа, его внутренний голос не позволил ему пройти мимо. А может этот голос перерождение его прадеда, что пытается настроить своего правнука на истинный путь? Вполне может быть и так.
Дальнейший путь пролегал через тот же до боли знакомый коридор. Миновав его и очутившись за очередной непродолжительной стенкой, Кейтаро вдруг услышал голос мужчины, что доносился из-за этой стены.
- Пестрая лента этого так не оставит. Ты узнает, что бывает, когда поступают не так, как я хочу. - Четкий, в какой-то мере грубый голос прорезывался в пространстве, оставляя за собой некое эхо. Малый младший из Сенджу предположил, что именно "пестрой ленте" принадлежит этот голос.
Собравшись с мыслями, джонин тут же покинул свое импровизированное укрытие и, разглядев не так далеко от себя два силуэта, один из них однозначно принадлежал тому мужчине, которого светлоглазый шиноби спас несколько часов ранее, пошел к ним на встречу. Быстрым движением руки он сразу же достал один из кунаев, что были на его поясе и спрятал его за тыльную сторону кисти, дабы никто не смог заподозрить злого умысла. Шаг был довольно скорым, не обращая внимания на то, что у стен коридора хаотично были разложены коробки. Через несколько секунд Кейтаро вплотную сблизился с мужчинами. Тот, что всеми силами прижимался к опоре - железной стене коридора, выглядел очень напуганным и, по первому взгляду, имел кровоточащую нижнюю губу. В руке второго мелькнуло что-то острое.
- Что тут происходит? - Железный звук прорезал пространство. На такой поворот вещей "пестрая лента" быстрым движением развернулся в сторону голоса и попытался нанести решающий удар ножом в область живота.
Светловолосый, понимая, что столкновения уже не избежать, перенаправил импульс своего тела чуть левее и сделал пол оборота туловищем. Левая рука схватила руку напавшего человека и добавив инерции, продвинула его чуть вперед. Первая часть была завершена, оставалось закончить начатое.
Указательный палец правой руки метнулся в кольцо куная с достаточной скоростью и холодное оружие прокрутилось на нем, а после ровненько легко в ладонь. Прямолинейный удар и острие входит в ткани на уровне пятого межреберья, проникая далее в полость сердца. Такое без помощи медиков не лечится и уж тем более не спасается. Через несколько минут на руках парня окажется еще одна лишенная жизнь, а пока в дальней часть коридора он замечает мангуста. Зверек встает на задние лапки, бросает взгляд на убийцу и, вновь опустившись на все четыре лапы, убегает в неизвестном направлении.
Проходят те несколько минут, что тянутся как вечность и под ногами Коноховца лежит окровавленное тело.
- Вот видите, - переведя взгляд на пожилого человека и улыбаясь ему, - Я же сказал, что я не дам Вас в обиду. А теперь мне нужна Ваша помощь. Как и в прошлый раз, после моего ухода поднимитесь на капитанский мостик и сообщите, что на Вас напал преступник. Вы, естественно, боясь за свою жизнь закололи его, нож где-нибудь найдете. - Блондин быстро закончил первую часть своего монолога и, не давая себя перебить, тут же начал вторую.
- Сегодня вечером, в часов так одиннадцать мы встретимся на задней части палубы и Вы расскажете все, что знаете это в Ваших же интересах. - Голос Сенджу был монотонным, уверенным, не подающий и намека на то, что у него сейчас разрывается сердце из-за очередного убийства, как бы то не было.
Закончив с этим, Кейтаро протер лезвие оружия об рубаху уже мертвого человека и лишь потом поспешно удалился, закрывшись в своей крохотной каюте.

P.S - 2000 рьё

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

29

Следующий день Кейтаро решил провести, естественно, в своей каюте. Он не хотел показываться и этим самым привлекать к себе лишнее внимание. Ведь при самом неприятном раскладе, его могли заподозрить в убийстве тех преступников и начать разъяснительные мероприятия, после которых станет известно, что он шиноби, которого отправили вместе с караваном, не предупреждая делегацию Кири о том, что на судне имеется ниндзя Конохи. А это, в свою очередь, может повлечь за собой очередной скандал на мировой арене, а в свете происходящих событий этого хотелось меньше всего. Именно поэтому блондин весь день пролежал на узкой шконке и полностью прочитал оставленную тут кем-то книгу.
- Скоро уже должны будем оказаться у берегов Кири. - Задумался он. За стенкой каюты было слышно как волны разбиваются об металл, да и ветер играл в этот вечер особенно опасно, раскачивая караван из судов из стороны в сторону. Сейчас особого желания оказаться на тонущем корабле наверно ни у единого человека не было.
Примерно через час волнения моря стихли и наступил прекрасный момент спокойствия. Солнце неумолимо приближалось к горизонту, подходило время назначенной утром встречи и эту встречу, конечно же, Сенджу пропустить не мог. По крайней мере из-за того, что сам назначил место и время встречи, его совесть не позволяла ему действовать иначе.
Когда Коноховец покинул свою каморку, перед ним вновь предстал во всей красе удивительный и милый зверек. Мангуст стоял в нескольких метрах от голубоглазого молодого человека и обнюхивал какую-то коробку. Заметив пристальный и удивленный взгляд парня, тот скорыми движениями побежал в дальнюю сторону коридора и пропал в тени. Кейтаро до этого видел подобных существ, но встретить хорька на водном судне было для него в диковинку. Подняв ворот своего плаща и прикрыв нижнюю половину лица, юноша направился на заднюю часть корабля.
Мужчина уже находился на месте. Он стоял возле самого края перегородки и держался за неё двумя руками. Блондин подошел почти без звука и, поравнявшись с пожилым человеком, поприветствовал его. Первое, что бросилось в глаза джонина оказался листок бумаги, что был зажат между пальцами.
- Я надеюсь, о моем присутствии никто не узнал, - шепотом произнес он и, обернувшись проверил нет ли кого рядом, - Вы узнали что-нибудь? - Задал он прямой вопрос и начал ждать честного ответа от собеседника. В любом случае, этот человек видел на, что способен Кейтаро и должен был оценивать те риски, что стоят перед ним.
- Нет, никто не знает и следа за мной никакого не было. Но есть одна очень важная проблема. Кто-то подменил договор о торговле между нашими странами. Мои коллеги из Мизу но Куни это обнаружили и требуют разрыва дипломатических отношений и, как Вам известно, мы находимся на их судах, а по прибытию в порт Кири, скорее всего, нас возьмут под стражу. - Мужчина был раздосадован и это не удивительно. Потомок Тобирамы взял в руку документ и беглым взглядом изучил его. Ему было странно быть затянутым в дипломатию и торговлю, но этого требовала сложившаяся ситуация.
- Я оставлю этот документ у себя и постараюсь разобраться с происходящим, а Вы, Хагара - сама, пока отправляйтесь к себе и никому не говорите о том, что беседовали со мной. - Светловолосый убрал бумагу в карман брюк и поспешно удалился с места встречи. Сейчас ему требовалось понять с чего начать поиски и как выйти на того человека, что подменил оригинальный документ на фальшивую бумажку.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

30

Времени на поиски оставалось не так много, так как по словам тех моряков, разговор которых Кейтаро успел услышать, завтра они уже прибудут к берегам Мизу но Куни, именно поэтому времени было катастрофически мало, но у наследника Второго Хокаге было несколько подозреваемых, к сожалению, некоторые из них уже были убиты и, по иронии судьбы, руки Сенджу были запятнаны именно их кровью. Но делать было нечего, придется юноше разбираться с этим все оставшееся время.
Первым делом он направился в свою каюту и сразу же собрал все свои вещи и приготовил небольшую сумку к тому раскладу событий, когда может придется в спешке покидать это судно. Затем, когда вечерние сумерки постепенно сменились на полноценную ночную тень, джонин отправился на поиски документа, что так внезапно исчез. Начать стоило с трупа последнего мужчины, который еще несколько часов назад угрожал человеку по имени Хагара. Но была одна проблема: тела находились на нижнем ярусе корабля и, по предположениям юного ниндзя, к этим телам приставили несколько моряков, ну или хотя бы одно из наемников, часть которых охраняла жизни каравана. Но, как выяснилось, свою задачу они с успехом проваливали.
Приподняв синий воротник, тем самым прикрывая нижнюю часть лица, Сенджу прокрался на нижнюю палубу. Здесь никого не было, похоже, Кейтаро подобрал идеальное время. Происходила пересменка и оставшаяся часть экипажа просто теоретически не могла здесь появиться. Перед его взором была металлическая дверь, через щели которой просвечивал свет. Но большего всего света было от крохотного окошечка чуть выше центра железной пластины.
Блондин заглянул внутрь, изучая то, что происходит за преградой помещения. Изнутри все было весьма пустынно, лишь несколько коробок говорили о том, что хоть иногда это место посещают люди. Возле дальнего угла лежало несколько черных пакетов, скорее всего, хранящие в себе тела ранее убитых мужчин. Юноша предполагал, что хотя бы один человек будет охранять трупы и его предположение подтвердилось. Ближе к двери стоял молодой матрос, держа в руке небольшую, но толстенькую книжонку. Сенду сделал глубокий вдох и снял со стены огнетушитель, что висел по левую его руку. Предмет "обихода" оказался довольно увесистым, но оно того стоило. Медленно повернув ручку двери и почти без звука войдя в комнату, шиноби неплохо так приложился тяжеленьким предметом по голове парня. Тот моментально повалился на землю. Светлоглазый сразу же вернул "оружие" на место и поспешил проверить пульс и дыхание у молодого матроса и сильно обрадовался тому, что парень жив.
Следующая часть оказалась гораздо проще. Открывая пакеты и строя гримасу отвращения к запаху, блондин только с третьего раза смог найти единственную зацепку, даже не зацепку, а прямое указание. В кармане убитого был сжатый лист бумаги, который содержал в себе информацию о месте нахождения необходимого документа. Похоже, после убийства Хагары - самы, преступник должен был направиться туда, где спрятали необходимую бумагу.
Кейтаро все вернул в том же порядке в каком и вынимал и после этого тут же отправился в то место, куда указывала бумага. Поднявшись на палубу, он промелькнул в машинное отделение и, к его счастью, не встретил никого, кто мог бы задать ему лишние вопросы. А чуть позже уже находился возле переплетения многочисленных труб. Сунув туда руку и нащупав какую ткань, он вынул этот предмет. В свертке ткани находился тот самый договор, который был украден, а на это все ему понадобилось каких-то несколько часов. Проделанной работой Кейтаро был доволен и оставалось завершить последнюю часть дела.
Так же прикрываясь воротником и избегая тех мест, где было более светло, правнук Тобирамы добрался до каюты пожилого мужчины и, постучавшись, вошел внутрь.
- Доброй ночи, прошу прощения, что мог Вас разбудить, но у меня хорошие новости. Я нашел необходимый документ, - шиноби выложил его на журнальный столик, - Завтра Вы сможете его передать делегации Мизу но Куни, а для Вашей же безопасности я остануть здесь до утра, боюсь, что Вам может угрожать опасность. - Парень наконец выговорился и со спокойной душой опустился на пол, упираясь спиной в один из углов комнаты. Хагара не стал противиться юному джонину и принял все как должное и уже спустя каких-то двадцать минут спокойно дремал в своей кровати.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

31

--- > Порт Йору

Погрузка проходила довольно быстро. У юноши складывалось впечатление, что команда куда-то спешит и не желает задерживаться возле берегов Мизу но Куни дольше, чем этого потребуется. Возможно, что на судне могли быть некоторые личности, которым нужно быстрее выбраться с этих земель, так как они совершили какие-либо правонарушения в отношении страны. Но это уже Сенджу никак не касалось, он должен был добраться до Резиденции своего Каге и доложить о том, что миссия была успешно выполнена и вся делегация из страны Огня благополучно добралась до места их будущего совещания и еще некоторую информацию.
Спустя короткий промежуток времени на хлипкий парусный корабль взошел весь экипаж, а следом за ним и Кейтаро, с остальными людьми, что просто выбрали водный транспорт для своего перемещения из одной точки в другую.
Светловолосый парень уже успел осмотреть свою крохотную каюту, а сейчас находился у кармы корабля, наблюдая за тем, как волны под давление разбиваются о правый и левый борт парусника. Его родная стихия всегда завораживала его и он уважал её, он понимал, что такая сила, будучи в бушующем состоянии, без каких-либо проблем может отправить к праотцам всех, кто сейчас окружает его. Конечно, какое-то время парень сможет продержаться в открытом море, но в конечном итоге и его эта стихия сломает и заберет. Уважение - главное, что он чувствовал к ней.
День тянулся к закату, а Кейтаро все еще находился на главной палубе, оценивающим взглядом изучая матросов, которые усердно пытались отмыть деревянное покрытие от непонятной слизи. Вполне вероятно, что это транспортное судно раньше использовалось в качестве рыболовного и совсем недавно стало транспортным и из-за этого все еще из пропитанного дерева, при повышенной сырости, выбиралась слизеподобная жидкость.
- А если преобразовывать в воде чакру до более липкого состояния? Интересно. - В голове начала зарождаться странная мысль о новой технике, но её он вновь отложил в дальние уголки чертогов памяти.
Когда вечер полностью сменился ночной пеленой, Сенджу отправился в свою комнатушку, дабы отдохнуть и набраться сил. Ведь через день или чуть более они должны бросить якорь вблизи берегов его родины и сойти на берег. Потомок Тобирамы Сенджу с нетерпением ждал этого момента.

--- > Порт страны Огня

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно