- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Пролив Ямато-но-Орочи


Пролив Ямато-но-Орочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/t/wJFEr.png

Через этот пролив можно попасть практически к воротам Киригакуре но Сато, но природа защитила селения от этого. Пролив не просто так назван в честь легендарного змея, ведь он усеян рифами и мысами, которые без опытного лоцмана не пройти, да и он довольно узок и корабли с большой осадкой обязательно зацепят днищем рифы. К тому же первым Мизукаге были установлены маяки, без которых проплыть и не попасть в «пасть» змея практически невозможно.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Все началось с того, что в кошельке больше не оказалось денег. Подобные периоды безденежья наступали всегда, когда Макото уходил в очередной загул, стараясь заглушить болезненные воспоминания. В общем - денег не было, в желудке бурчало, а в округе не было ни одного даже самого нищего бандита, которого можно было бы сдать за вознаграждение. Хошигаки уже подумывал о воровстве (что было бы самым худшим вариантом) или о переходе на подножный корм, как ему в руки попал белый конверт с заданием и небольшим задатком - ровно столько, сколько необходимо на билет до Хи но Куни. Практически печатные буквы просили его найти Теруми Чиоко, Принцессу Туманов и дочь небезызвестной Теруми Мей и сообщить её координаты.
Мечник усмехнулся и посмотрел вдаль на море, за горизонт, словно надеясь найти что-то там. Стихия всегда успокаивала его и заставляла настроиться на нужный лад, приводила мысли в порядок. Тем более сам пролив навевал воспоминания, а в отблесках скал он видел восемь могучих голов змея, что некогда терроризировал по легенде здешние места. Быть может, поэтому это место и обладало столь притягательной силой для дальнего потомка одного из ёкаев, что, опять же по легенде, основали некогда клан Хошигаки? А может дело было в том, что Макото просто любил море... Задание казалось ему странным во всех смыслах - зачем кому-то координаты девушки, а не её захват, ликвидация или охрана? Почему заказчику важно знать где находиться дочь бывшей Мизукаге? И как все это задание может обернуться для него - Хошигаки Макото, сына Хошигаки Кисаме, бывшего мечника Скрытого Тумана, предателя и нукенина владевшего самым опасным клинком - Самехадой? Быть может это была ловушка на него, а может это было простым заданием, что волею Ками попало в руки к Макото.
"Подобные мысли крайне вредны - они заставляют тебя самого сомневаться во всем, что бы не происходило вокруг тебя", - созерцая волны и контрабандистов, что спешно снаряжали свое суденышко для дальнего пути в Хи но Куни. -"В крайнем случае всегда можно сбежать, прихватив кого-то особо ценного, что впрочем не отменяет действительно разумную осторожность"
Что он знал о Принцессе Туманов? Наверное тоже что и все - что она крайне опасна, вроде как владеет своим геномом на весьма достойном уровне, хотя очевидцев этого не было по понятным причинам, звание ну и фотография. Красивая красноволосая девушка могла пленить практически любого, но бродяга старался смотреть вглубь её глаз, силясь на фотографии найти хоть что-то, что могло ему помочь в понимании будущей жертвы. Ничего. Бездушная бумага не могла заменить ему живое лицо, как художнику и знатоку человеческих душ, ему не хватало деталей, реакций человека
"Глупая это затея", - мечник бросил все попытки рассмотреть хоть что-то на фото, и убирая оное в кимоно. Черные глаза вновь уставились на тихие волны пролива, заставляя вновь и вновь возвращаться к мыслям о легенде с змеем, что выползал из этих волн ради очередной девушки, пожирая её на глазах у пожилых родителей. Терпкий привкус табака задержался во рту, наполняя легкие столь необходимым ему никотином, и наводя на мысли о похожести Макото и змея. Змей, что жил в море просто пытался выжить, найдя себе такой источник пропитания. У него не было ни высокой морали, он наверняка не терзал себя мыслями о том правильно ли он поступает, о нет. Он просто хотел жрать. Иронично...
К облюбованному Макото пляжу, с которого открывался прекрасный вид на пролив, спешил капитан судна. Хошигаки поприветствовал его легким кивком головы, не отрываясь впрочем от своего занятия.
-Господин, - Хошигаки капитан все же боялся, -Мы готовы отправиться в Хи но Куни
-Отлично, - кисеру была быстро убрана обратно в футляр, -Пойдем те капитан  
Говорят, что на этом месте змей Ямато-но-Орочи пожирал беззащитных девушек перед лицом их престарелых родителей, пока его не одолели. Похоже Кровавая Акула все же похож на легендарного змея и он теперь отправился на охоту за очередной девушкой...
Порты Хи но Куни ждали его

Порт

Отредактировано Hoshigaki Makoto (2018-04-03 19:00:33)

Подпись автора

Внешний вид: Черные  волосы, зеленые глаза, кожаная повязка, белое кимоно
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Удовлетворен работой
Наличие печатей на теле:: Нет
Местонахождение: Улицы

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда

+1

3

-> Главные ворота

«Этот мальчик вообще знает, что такое ирония и юмор?» — стоит признать, что такой серьезный ответ как на предложение взять такую сложную миссию, так и на провокационную шутку про напарника, немного обескуражил Хозуки, хоть он и не позволил это никак заметить, продолжая мило улыбаться. Они вместе направились к проливу Ямато-но-Орочи, на один из прибрежных островов, где предположительно Чоуджиро и начал свой путь перед тем, как пропасть. А по пути Согецу излагал суть их миссии. А точнее ту её часть, которую необходимо знать Судзуки, ведь сам он решил даже не заглядывать в свиток:

— ... короче, я наверное тебя уже запутал, — почти всю дорогу мужчина только говорил, а мальчик только слушал, причём внимательно. Ну или делал вид, — в двух словах, мы почти на месте. Отсюда Чоуджиро-сама начал свою миссию, а затем исчез, потому это единственное место, в котором со стопроцентной вероятностью находилась наша цель. Дальнейшие наши пути, а точнее их корректность, будет полностью зависеть от наших дедуктивных навыков, — лицо мечника чуть изменилось, принимая важный задумчивый вид, а сам он рукой потёр свой уродливый шрам. Он всегда так делал, когда о чём-то думал.

Окончательно прибыв на место, перед двумя ниндзя Кири открылась такая картина: это был одинокий деревянный пирс, однако на котором отчётливо было видно множество порезов от лезвий меча, а в некоторых местах и особо крупные, будто разорванные чакрой. «Это след от Хирамекарея...» Следы были по всему пирсу, а также на паре заброшенных разбитых кораблей, что морским мусором гнили на побережье. Причём ни один из них не был непосредственно перед пирсом, а значит отсюда все-таки вполне мог уехать загруженный состав.

— Ну, у меня есть хорошие новости, или плохие, зависит от того, как посмотреть, — сказал Согецу, наклонившись к разорванному от меча Чоуджиро поручню пирса, — здесь точно была битва, чётко видны следы Хирамекарея. Не думаю, что Мизукаге-сама и его приближенные — кучка неудачников, а потому наверняка был стоящий бой. А значит здесь должно что-то остаться. Похитители, предположительно, убрались отсюда сразу же как победили на подготовленном корабле.

Хозуки продолжал медленно бродить по пирсу. Вдалеке, откуда они прибыли, виднелся другой берег, где были люди и корабли, потому в случае чего отсюда сразу же можно было бы убраться. Ну или направиться на поиски.
«Я и сам не имею понятия, куда делся Чоуджиро, но надеюсь, что те, с кем мы договорились, надёжно его спрятали, и у нас не получится его быстро найти...» — он взглянул на Ичимару оценивающе, будто стараясь понять на что он годен, — «...жалко этого парня, он мог бы вырасти хорошим ниндзя, но теперь волей случая ему нужно отправиться на миссию, где он скорее всего погибнет. Ненавижу лишние жертвы»

Согецу даже подумал, что будет правильно и благородно специально замести следы, дабы во-первых, они потеряли нить, по которой бы дошли до Мизукаге, а во-вторых, это скорее всего спасет пареньку жизнь. Потому, когда беловолосый шёл по пирсу, на его конце он обнаружил висящий на кунае протектор страны Весны, который мгновенно спрятал в рукав кимоно так, чтобы этого не заметил Ичимару, что остался на берегу в метрах двадцати. Затем Согецу тихонько скинул его в море, пока Ичимару был повёрнут к нему спиной, и для пущей правдоподобности он одновременно с этим пнул ногой камушек в воду, чтобы тот издал характерный звук при контакте с водной гладью.

— В общем, осмотреть местность на предмет улик. Минут двадцать нам должно хватить, думаю, — проговорил Хозуки, подойдя к Ичи. С другой стороны ему, конечно, хотелось найти зацепку, ведь тогда он бы смог лично выйти на Мизукаге, не вызывая никаких подозрений, где уже собственноручно лишил бы его жизни, что почти означало, что Седьмым Мизукаге станет Хозуки Согецу.

— Ты ведь не против, что на время нашей совместной миссии я побуду неформальным командиром нашего дуэта? — скорее риторически спросил мужчина, улыбаясь и направляясь на осмотр одного из разбитых кораблей.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-14 22:07:43)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

4

<<<=== Главные ворота

Путь до пролива занимал очень мало времени. А учитывая то, что парень был во всё внимание, что рассказывал его новый напарник, то оно прошло практически незаметно. Погода продолжала держать всех в жарком плену, но выйдя на местный пролив с довольно громким названием, сразу же почувствовалась некая свежесть, которая немного отдавала прохладой и хорошим воздухом. Но было бы прекрасно, если бы это место не было бы полем боя, и причём ожесточённого. Даже не смотря на хорошую атмосферу, в воздухе всё ещё держался едкий запах крови, которого тут было не мало. Но и сказать, что тут была кровавая баня - тоже нельзя. Но всё равно, такое ощущение всё равно портило настроение, особенно, если знаешь, из-за чего тут такое происходит.
Значит моя миссия найти господина Мизукаге вместе с этим парнем. Но для начала нам нужно найти хоть какие-то ниточки, которые позволят нам выйти на какой-либо след. Это кажется на словах так просто, но на самом деле это намного сложнее. Интересно, почему именно нам выдали подобное задание? В деревне, как я знаю есть специальный отряд, который как раз специализируется на таких вещах. АНБУ Киригакуре - организация, которая была прославлена не только в данной стране, но и его деятельность просочилась даже в другие страны. В прошлом, именно они выполняли большинство заданий, которые в итоге сказывались на мировой политике. Даже прочитывая небольшую биографию каждого из преступников, которые вышли из этой деревни, были хоть как-то связаны с этой организацией. А большинство вообще состояли в нём. Поэтому, целесообразно отправлять подобных людей на такие миссии, нежели парня с огромным мечом и мелкого генина, который несколько месяцев назад только окончил академию. Но, похоже у старейшин были свои мысли насчёт этого. Да и та организация не могла действовать без приказа главы деревни. Похоже, у них просто не было выбора. Да и сейчас существовал риск того, что на деревню могли напасть, даже несмотря на мир. Положение шиноби в данное время очень шаткое, поэтому произойти может что угодно, поэтому верхушка думает, что нужно в первую очередь готовиться к худшему. По крайне мере так считал сам парень, который даже не подозревал, что за этим стоит.
- Я вас понял. Постараюсь сделать всё возможное, - всё что мог ответить парень на краткий инструктаж, который закончился ровно тогда, когда они прибыли на место. Как и описывалось раньше, тут произошёл просто хаус. Везде, почти на каждом сантиметре виднелся след ожесточённой битвы. Похоже тут были не слабые противники... Да и вообще, это вполне логично, что люди, которые смогли похитить самого сильного и способного человека в деревни, были не лыком сшиты. От такого у парня немного пробежали мурашки по коже. Ибо он знал, что при дальнейшем раскладе он с ними встретиться. И простыми разговорами эта встреча точно не пройдёт. Он был шиноби, но не стоит забывать, что он также являлся ребёнком, для которого сильным противником был всего один пират, который толком то и шиноби не был, хотя и владел техниками. Но тут явно сказывается рука опытных людей, которые не уступают по силе Каге.
- Да, вы правы. Судя по отметинам, люди, что напали на других очень хороши в техниках кендзюцу, ибо заметны ровные и довольно сильные отметены от мечей. Не совру, если скажу, что противники Мизукаге-сама и его личной охраны были на уровне семи мечников Тумана, а может даже и выше. Хотя, я могу в этом ошибаться. Но, как такой же владелец меча, могу сказать точно: они владеют довольно сильными приёмами, - на этом закончил краткий экскурс Ичимару, попутно обследуя место преступления. И слова ранее сказанные им, вполне логичны. Ибо, человек, который с малых лет тренировался с режущим оружием знал об этом очень много. И судя по следам, которые тут оставили все, можно было бы частично воспроизвести тот самый бой. Но чтобы это сделать, нужен какой-никакой опыт, которого у парня просто не было. Голубоглазый продолжил тихонько обходить поле битвы стараясь не упустить даже мелкую деталь. Он подошёл к одному из рядом стоящему дереву и рукой провёл по разрезу на его дупле. Странный порез. Глубина, всегда означает, с какой силой был нанесён удар мечом. Но обычно он очень аккуратный и не такой расплывчатый. Но тут явно видны какие-то зазоры, будто бы само оружие было чем-то покрыто. Но интересно чем? Чакрой? Водой? Или ещё чем-то ещё. Парень лишь зафиксировал этот момент у себя в голове и продолжил хоть зигзагом по пирсу. Вокруг было много вещей, которые остались после поединка, но они не несли определённой информации. Кунаи и другие расходные виды оружия были стандартными, которые использовались всеми шиноби из всех стран.
Тем временем Хозуки, который был сзади парня что-то сделал, но генин не обратил на это особого внимания, так как был полностью сосредоточен на расследовании.
- Нет, конечно. Эмм... а как вас зовут? Я всё время забываю спросить, - это довольно удивительно с его стороны. В правилах этикета оба участника какого-либо дела должны представиться, но тут произошло много чего, поэтому, его напарник знал его имя, а Судзу был в полном неведении, кроме неподтверждённых фактов, которые он сложил у себя в голове. Небольшая пауза между поисками и диалогом прошла недолго, и парень продолжил заниматься теми делами, которые ему нужно сделать. Он особо не обращал внимания на Согетсу, так как знал, если тот найдёт что-то, то непременно расскажет. И тогда после этого можно будет строить какие-то догадки.
Очередной квадратный метр поисков не дало никаких результатов, от чего голубоволосый немного был расстроен. Но когда он уже почти смерился с тем, что поиски будут очень изнурёнными, то ему что-то блеснуло ему в глаза. Сначала пришла мысль, что это был один из кунаев, которых тут валялось много. Но проверить тоже будет не лишним. Сейчас нужна каждая ниточка, которая могла бы привести их дуэт к новым разгадкам. Парень подошёл к небольшому камню и заглянул за него. Там лежала небольшая металлическая коробочка, наполовину зарытая в землю. Ичимару вытащил этот предмет с земли и внимательно оглядел его параллельно отряхивая от грязи. Интересно, что это у нас? Похоже на какую-то коробочку. Но откуда она здесь оказалась? Да и в таком месте, как это. Следую предположить, что это не вещь какого-либо туриста или местного жителя. Это место очень странно выглядит, поэтому обычным гражданским вряд ли тут нашло место. Поэтому, отсюда делаем вывод, что оно тут появилось после битвы или же во время её. Он перевернул коробочку в обратную сторону и заметил странную символику. Хмм... она мне что-то напоминает, но я не могу точно вспомнить, чья она. Похоже, мне выпал хороший приз.
- Простите, я нашёл что-то, но я не понимаю, что это за символ, - чуть громче сказал парень так, чтобы его напарник услышал. Он посчитал, что сейчас они будут двигаться в правильном направлении.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

5

— Согецу Хозуки, — кратко ответил мужчина, уходя на осмотр одного из кораблей. Изнутри он выглядел так, словно его бросили чуть ли не сто лет назад: куча паутины, ужасный запах старой древесины и пыли, а также сырость, из-за которой отдельные конструкции покрывались мхом. Не сказать, что Кизоку был человеком брюзгливым — нет, однако даже ему не хотелось находиться внутри этого судна ни секундой больше, чем того требовала ситуация. Осматривая останки корабля, кириец не нашел ничего подозрительного, только брошенные мечи, кунаи и сюрикены, а также оборванные клочки одежды.

Выйдя оттуда, мужчина вдохнул полной грудью, ощущая наконец свежий морской бриз, а затем направился к своему напарнику. Напарнику, которого, к слову, он не увидел на втором корабле. Согецу подумал, что Ичимару пойдет осматривать второе судно, однако подойдя достаточно близко, он понял, что его тут нет. И когда уже собирался окликнуть его, краем глаза заметил, как из-за камня выглядывают светло-голубые волосы.

— Простите, я нашёл что-то, но я не понимаю, что это за символ, — донеслось до ушей мечника, после чего он с живым интересом подошёл к мальчику и взглянул на коробочку, которую взял у него дабы осмотреть. Это был портсигар, сделанный из серебра и украшенный парочкой камней. На нём не было подписи или чего-то такого, что выдавало бы его принадлежность, однако на обратной стороне был выгравирован отчётливый символ. Символ страны Весны.

«Хм... Страна Весны значит. Похоже, это следующая наша точка, куда следует отправиться, дабы найти нашего Лорда. Но стоит ли мне его находить? Если я скажу сейчас парню, что это символ какого-то другого места, то мы просто потеряем след и Киригакуре не вернёт Мизукаге. С другой стороны, я хочу лично проконтролировать и увидеть, где и в каких условиях находится Чоуджиро. А безопаснее и менее подозрительно это будет сделать в рамках миссии, данной мне руководством деревни Тумана. Что ж, думаю, нам с этим парнем все-таки придётся добросовестно выполнить поставленную задачу и найти лидера. Только вот что мне делать, когда мы все-таки его найдем? Он может уже слишком много знать, будучи схваченным в плен, а значит слишком рискованно возвращать его в деревню, да и незачем. Убить? Но что тогда делать с парнишкой?»

Все эти мысли проносились в голове Хозуки около пяти минут, в течение которых он задумчиво перевел взгляд с портсигара на мальчика, потирая свой уродливый шрам. Судзу, по-видимому, все ждал ответа Согецу, который решил, что им двоим все-таки лучше найти Мизукаге. А как поступить, когда они все-таки его выследят, Согецу будет решать позже.

— Прости, Ичимару, я задумался, — он поспешил убрать серьезность с лица и вновь натянул свою фирменную улыбку, — это символ страны Весны. Ещё её когда-то называли страной Снега, но позже была переименована нынешней даймё. Должно быть, похитители были оттуда, ибо подозреваю, что эта коробочка принадлежала кому-то из них. Видишь эти камни? Они довольно дорогие, а значит на Лорда напали не какие-то разбойники, а элитные наемники. Впрочем, другие бы и не смогли одолеть Мизукаге-сама, — он перевёл взгляд на другой берег, уже просчитывая их дальнейший план действий.

— Ты молодец, ибо я вон там, — похвалил его Согецу, указывая пальцем на разбитый корабль, который он осматривал, — ничего подобного не нашёл. Продолжай в том же духе, и мы обязательно его найдём.

Засунув эту коробочку себе в сумку из-под снаряжения, Хозуки принялся раздавать очередные указания:

— В общем, больше здесь ничего нет. Пойдем на ту сторону берега, оттуда возьмем корабль и направимся в наш следующий пункт. С меня обед из морепродуктов пока будем плыть, можешь считать это твоей заслугой за поисковые навыки, — беловолосый мужчина похлопал своего маленького товарища по голове, чуть тормоша, но не портя его прическу.

— И ещё кое-что: давай-ка мы не будем выдавать нашу личность на корабле, дабы не наводить лишнего шума. Вдруг у врага есть уши даже здесь и он поспешит замести следы. Моя Самехада в бинтах сойдет за какой-нибудь инвентарь, надеюсь. А имя... Зови меня Кизоку, пока не закончим миссию — решил предоставить новое имя Согецу, которым его нарекли в рядах АНБУ, — а как же мне звать тебя?

-> Порт страны Весны

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-18 16:54:10)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

+1

6

Поднялся лёгкий ветерок, который чуть попортило причёску юного генина. Но он на это никак не отреагировал. Даже в каком-то смысле был рад этому, так как эта жаркая погода уже поднадоела ему. Да и ещё, столь яркое солнце могло спокойно оставить на его теле довольно заметные пятна. Кожа молодого паренька была бледная как луна, поэтому, ожог от такого получить довольно просто и быстро. Спасало только то, что он был одет в довольную закрывающую одежду, которая состояла из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него он носил голубое хаори с белой обшивкой и бахромной тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Конечно одежда была не по погоде, но она закрывала основные части его тела. Но лицо и щиколотки были не защищены, да и ещё один недостаток такого костюма был - он не проводил воздух, поэтому при очень сильном солнцепёке становилось довольно жарко. Но почему-то паренёк не чувствовал никакого дискомфорта, особенно в подобную погоду. Ему казалось, что его кожа довольно неплохо отдаёт лёгкой прохладой. Почему так, он и сам объяснить толком не может. Он лишь констатировал это факт как должное. Но со временем решил, что найдёт ответ и на этот не лёгкий вопрос.
Пока Ичи разглядывал странную штуку вдоль и поперёк, его напарник подошёл на его зов. Судя по его виду, он был немного измученным. То ли причина была в том, что он не переносил такую жару, то ли его поиски оказались просто впустую. Первая версия была более правдоподобной, так как за всё время, пока они вместе, он не раз ловил на себе, что этот парень пьёт очень много жидкости. Его знания в биологии человека были довольно обширны, поэтому он выявил несколько причин насчёт этого. Но вслух говорить или спрашивать его об этом не осмелился. Не в его характере лезть куда не надо со своими вопросами. Тот лишь взял предмет и тоже начал внимательно оглядывать, в это же время генин просто наблюдал за его действиями. Но его напарник на каком-то моменте просто перестал как-либо двигаться и просто внимательно смотрел в одну точку. Похоже он что-то сильно над чем-то задумался. Может эта вещь ему довольно знакома и он не может вспомнить? Или какие-то иные причины? А после он и вовсе начал глядеть на парня гладя свой шрам, который по-видимому не очень нравился. Ичимару в голове почему-то запомнил эту привычку и отметил, что подобным образом он показывает или беспокойство, или сильную задумчивость. Только он хотел что-то сказать, как Хозуки "проснулся" и проговорил свои мысли.
Страна Весны? Точно! Я ведь уже видел этот символ где-то, даже если вспомнить, то в той книжке, где рассказывалось об истории развития мира шиноби. Эта страна довольно малочисленна по сравнению с великими нациями. Что интересно, раньше там было очень холодно и всегда лежал снег, но сейчас, как я слышал на лекциях по географии, то там его теперь нет, и люди начали задумываться о том, чтобы переименовать страну. Плюс я ещё слышал о том, что там находиться одна из многочисленных скрытых деревень ниндзя. Но она не настолько популярна, поэтому, я даже не знаю, какие шиноби там обитают... - Ичимару кивнул пару раз головой, соглашаясь со своими мыслями. Он думал, что делает это так же, в своих мыслях, но на самом деле сделал это в действительности, но сам не заметил этого. Теперь пришла очередь паренька выпасть из этого места куда-то в свои мысли.
Так, стоп. Та девушка тоже говорила о стране Весны. Там живёт тот человек, который носит фамилию Юки. Неужели он оттуда родом? Мне почему-то везёт в последнее время. Но я чувствую, что это к плохому. Мне почему-то всегда беспокоит то, что всё хорошо так складывается. Как-будто что-то должно произойти, и не далеко хорошее. Ладно, мы отвлеклись. Значит тот человек живёт там же, куда и сейчас мы скорее всего отправимся. Теперь, к сожалению можно сказать, одной проблемой меньше. Но тут же возникает новая. Как нужно сказать об этом своему напарнику? Мы вроде находимся на очень важной миссии, и просто так отлучаться по своим делам, как-то неправильно. Хмм... - после этого парень затих даже в своих мыслях. Но тем самым он услышал, что говорит Согетсу, так как, когда он уходит в свои мысли, то просто перестаёт воспринимать реальность и может совершенно прослушать то, что ему говорят другие. Сейчас его разговор шёл о камнях и личное мнение об этом нападении. Да, парень уже давно понял, что это совершили не простые люди. Мизукаге - один из самых сильных людей в деревне, да и ещё в сопровождении телохранителей, которые должны быть сильнее не меньше. А их просто победили, да и ещё не оставили после себя никаких жертв. Не только это смутило парня. Единственный вопрос, который его также волновал: зачем? Для чего побеждать главу скрытого селения, и после бездействовать. Если бы это были шиноби из других стран с целью начать войну с Киригакуре, то они бы действовали незамедлительно. Но прошло уже достаточно времени, а никакого ответа не было. Да и доклады о том, что на границах действуют военно настроенные ниндзя тоже нет. Странно это всё. Похоже и выслали их, чтобы это выяснить.
- Понятно. Тогда это многое объясняет, - лишь проговорил парень в ответ на объяснение найденного предмета. Судзу просто проигнорировал следующие слова о том, что в кораблях, которые стояли у пирса, ничего не было. Но скорее, не забил на это, а ответил на это лишь лёгкой улыбкой. После его напарник убрал улику к себе и начал раздавать указания. Следующим их действием было, как и подумал парнишка - это добраться до страны Весны и продолжить ихнее расследование. Он до сих пор верил, что ничего плохого не произойдёт, по крайне мере, даже учитывая его некоторые подозрения и плохие знаки подающие ему откуда-то сверху.
- Думаю, Тетсу будет вполне достаточно, - ответил парень на его вопрос о конспирации. Ичи немного не догонял, зачем им нужно так сильно скрываться. В любом случае, ему казалось, что они и так выглядят очень подозрительны. Плюс к тому же одеты они как-то непохоже на обычных гражданских, особенно учитывая, что за их спинами красуются оружие. Один больше другого, как говориться. Но всё же с этим согласился парень, и они спокойно побрели в сторону пирса, который находился напротив, чтобы отправиться по воде в другую страну.
Дальнейшие приключения были обыденными. Они оба сошлись на том, что нужно как-то замаскировать себя. Но им не хватило творчества, поэтому взяли в одной из прибрежных магазинчиков пару плащей белого цвета с глубоким капюшоном, чтобы можно было скрыть их верхнюю часть лица, а также запаслись небольшой партией воды, чтобы окончательно не умереть от истощения. Протектор деревни, генин решил запрятать в карман, чтобы не выдать себя. Билеты оказались не такими дорогим, да и корабль, который отплывал туда оказался не таким уж и нехорошим. Экономный вариант выглядел как-будто создан для обеспеченных людей. Теперь им осталось только сесть в него и отправиться в небольшое путешествие.

===>>> Порт страны Весны

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-07-19 02:42:21)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Пролив Ямато-но-Орочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно