- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Отогакуре но Сато » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главные ворота не имеют классический японский стиль с небольшой аркой и иероглифами означающими Отогакуре на них. Ворота имеют ряд мер безопасности , а возле них вас встретят шиноби с проверкой документов.  

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

С каждым шагом Шингецу приближался к выходу из деревни. В руке парень крепко сжимал свиток с заданием.
"Стоп, надо дождаться моего напарника. Познакомиться с ним заранее, чтобы избежать всяческих сюрпризов." Хозуки приподнял руку со свитком и посмотрел на него "А так же ввести в курс дела.."
Пройдя ещё пару метров, он присел на лавочку, стоявшую недалеко от ворот. Мысли о таких отвратительных дияниях неизвестных людей не покидали его голову. Конечно, он видел разное за всё время службы, но это было впервые. Тем более, это трупное масло было запрещено в странах.
Туда-сюда шастал народ. То в деревню, с прилежащих окрестностей, с тележками, фуражом и товаром на продажу. То из деревни, довольные и счастливые, толи от того, что побывали в городе, толи от того, что всё продали и заработали немного денег на жизнь. Так или иначе, этот сюжет начинал утомлять. Взгляд Шина упал на пост у ворот, где сидели шиноби и охраняли вход в деревню. Унылое выражение лица, уставший взгляд. Парни просто сидели, и подперевшись рукой наблюдали за всей картиной кипящей деятельности в деревне.
"А я думал - это у меня жизнь скучная" улыбнулся Хозуки.
Время шло, а напарника всё ещё не было видно даже на горизонте. Вроде бы важная миссия, а опоздание идёт, будто это второсортная миссия D-ранга. Шингецу потихоньку начинала утомлять вся эта волокита.
"Ну, тогда догонит" Парень потихоньку поднялся и направился в сторону поста шиноби, попутно, одной рукой доставая из внутреннего кармана куртки свои документы. Ребята на посту заметно преободрились, ведь они понимали, что могли узнать что-то новенькое и свежее, чтоб потом смаковать это втроём и потихоньку завидовать, что они только тупо сидят настороже, а не ходят на миссии. Хотя это тоже очень ответственная и важная работа.
-Добрый день! - проговорил Шингецу и протянул документ проверяющему.
Но второй лишь взял их, положил на стол, накрыв ладошкой, кинул живой и полный вопросов взгляд. Естественно, Хозуки все знали в деревне, но ради приличия можно было и проверить документы.
-Ну-с, рассказывай! Куда на этот раз тебя отправили?? - выпалил другой шиноби, уставившись таким же взглядом.
-Да, в общем, ничего особенного. - почёсывая голову, улыбнулся Шин.
-Как всегда обманываешь! - крикнул третий сторож.
-Всё потом узнаете!- парень поспешил вытащить документы из-под ладони и направился дальше, на выход.

Подпись автора

Внешний вид: Белые волосы, голубые глаза
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в анкете
Физическое состояние: отличное
Моральное состояние: спокоен
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Отогакуре но Сато: Главные ворота 

0

3

Начало игры

Надеюсь мой очередной напарник, не будет слабаком, как предыдущие - выходя из своего помещения, Узумаки был в преддверии разочарования. Окажется ли его новый спутник очередным мясом или же сможет удивить Наоми? Оставалось лишь встретится в условном месте, которое ему сообщили в свитке.

Эта чрезмерная осторожность и конфиденциальность порой убивает. Нет бы сказать прямо, конкретно... так нет. Они напридумывают кучу квестов. Так еще и на самих свитках, конкретики особой нет. Пару рабочих фраз, мол догадайся о чем речь, а после того, как до тебя дойдет осмысление, отправляйся к цели задания. - критично выражаясь, о способе получении миссий, Наоми настраивал себя. С людьми он ладил плохо. Просто потому, что считал их идиотами, а отыгрываться на них, завышая собственную самооценку, для Наоми было чересчур лицемерно и глупо. Хоть он и мнил себе, что он хорош практически во всем, задирал нос он, все таки в тех случаях, когда необходимо было осадить собеседника или же группу людей, которые повели себя некорректно, по мнению Наоми. Случалось и то, что хотелось треснуть самому себе, за столь грубое или наглое высказывание товарищу по команде. Чаще всего, он останавливал себя в таких моментах, настроив себя на позитивное мышление. Вспоминая ингредиенты к лекарствам или же свойство того или иного медикамента с интересными свойствами. От этого, он не слушал своих товарищей, когда они его критиковали, за частое опоздание или же за грубое поведение или фразу в их адрес.

Найдя злосчастный свиток с пометкой, где искать своего нового напарника, Наоми прикинул в голове.
Это место находится недалеко, в метрах ста от меня. Вряд-ли он будет меня ждать у ворот, так что перехвачу его около дороги.
Так собственно и он сделал. Пересекая местность, он добрался до места, в котором предположительно, должен оказаться его новый спутник. Чувствуя весьма знакомую чакру, похожую на ту, что была у Суйгетсу, Наоми понял, что это тот самый человек, с которым предстоит ему работать.

Думаю мы с тобой сработаемся. Прошу, не разочаруй меня парниша. - ухмыльнувшись, он облокотившись об ствол дерева, откуда виден был один лишь его силуэт, Наоми произнес:

Как ты скалишься зубастик, слышно было за версту. - и не выходя с того места, где он находился, Наоми ждал реакции от его нового товарища.

Отредактировано Uzumaki Naomi (2018-05-03 14:36:34)

Подпись автора

Внешний вид: длинные тёмно-каштановые волосы. Глаза темно-карие
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Имеется
Местонахождение: Туть 

--

0

4

Хозуки шёл спокойным шагом по дороге в пункт назначения. Всё бы хорошо, только его партнёр излишне задерживался. Шин никогда никому за опоздания не высказывал, но и не любил ждать, а так же заставлять ждать его.
Это начинает меня утомлять. - потихоньку на выдохе проговорил Шингецу. - надеюсь у него и правда веская причина к опозданию. Или мне вновь придётся разочаровываться в подобранных мне напарниках.
Последние миссии и правда проходили с различным составом, оставался лишь неизменным сам Шингецу и человек, который их выдавал. Парень неспеша шёл по узкой тропинке, которая как раз вела в сторону морга. Есть конечно, ещё одна, главная, но заявляться по ней в открытую было как минимум идиотизмом.
Дурные мысли не покидали голову молодого шиноби. Хоть и расстановка окружающая шептала, что мол всё хорошо и спокойно, но предчувствия его терзали. Возможно, что-то надвигалось весьма серьёзное, а возможно и просто паранойя. Было очень интересно, что это за люди добывали это масло и в каких целях.
"Хм..кажется я кого-то чувствую. " - не успел подумать Хозуки, как услышал знакомый голос.
Как ты скалишься зубастик, слышно было за версту. - проговорил паренёк из тени, стоявший возле дерева. Несомненно, это был Наоми Узумаки.
- Возможно, тебе из-за твоей чёлки показалось. - остановившись параллельно дереву, сказал Шин спокойным голосом. Небольшая улыбка появилась на лице парня. "Кажется, в этот раз мне повезло. Попался не идиот в напарники."
- Мы так и дальше будем мериться остроумием или всё-таки приступим к нашему заданию, а, Наоми? - Хозуки повернул голову в его сторону, но уже с серьёзным выражением лица. Шутки шутками, но пришло время браться уже за дело.

Подпись автора

Внешний вид: Белые волосы, голубые глаза
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в анкете
Физическое состояние: отличное
Моральное состояние: спокоен
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Отогакуре но Сато: Главные ворота 

0

5

Его имя так звучно прозвучало в голове, что Наоми остолбенел на секунду.
Свое имя, он давно уже не слышал. Да и мало кто знал, как на самом деле зовут Наоми. Все его называли Изуку, но не по имени. Данное при рождении имя, знала лишь Карин, Суйгетсу и собственно Орочимару и больше никто.
Неужели Суйгетсу рассказал своему отпрыску, как на самом деле зовут Изуку? Хотелось спросить, ну что собственно Наоми и сделал. Только не в стандартной манере. Взяв кунай он сократил дистанцию до своего напарника, со спины, направил кунай к его горлу.

Итак. Без лишних движений или твое горло будет вспорото и ты даже не поймешь. пригрозив, Наоми продолжил свой допрос:
Никогда, слышишь, никогда не называй меня по имени. - прижавши кунай еще ближе к горлу, Изуку тихим голосом спросил своего напарника:
А теперь скажи, кто его тебе сказал? Попробуешь соврать, тебе же будет хуже.

Забавная ситуация все таки. Изуку знает, что его напарника острые металлические предметы не берут, а он еще грозит ему его перерезать. Наоми это понимал, но все же с толикой серьезностью стоял с кунаем в руке, держа его у горла своего напарника.
Они бы так и простояли, но нужно было делать задание и делать его вместе. Отпустив кунай, пряча его в свою сумку.
Все это ты мне расскажешь по пути. А теперь, проведи краткий инструктаж по миссии. Ты ведь главный? - пройдя через правое плечо, он увидел его лицо. На нем не было видно, что он испугался. Он даже бровью не повел. Стоял с безразличным выражением лица, будто его это не забавляло и не трогало. От этого, Наоми еще больше смутился.
Ах да, не называй меня больше по имени. Забудь его. Впредь зови меня Изуку Изая. И только так. Понял?

Подпись автора

Внешний вид: длинные тёмно-каштановые волосы. Глаза темно-карие
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Имеется
Местонахождение: Туть 

--

0

6

Договорив, Хозуки хотел ступить вперёд и уже скорее отправляться на миссию но тут ему помешал малой. Быстро он оказался за спиной и приставил к горлу кунай. Довольно дерзкий и неожиданный поступок со стороны выходца из Узумаки, а будь бы они не знакомы, то этот проступок оказался бы его опрометчивым и самым последним в жизни.
- Хм.. - спокойно, на выдохе произнёс Шингецу, при этом слегка улыбнувшись.
Куча вопросов следовала из уст парня и все возможные запугивающие приказы. Хозуки не стал делать резких движений и обрывать игру Наоми, ведь было интересно, что он будет делать дальше.
-А теперь скажи, кто его тебе сказал? Попробуешь соврать, тебе же будет хуже. - прокричал парень. Шингецу стоял молча. Ведь итак Наоми должен был понимать, откуда он мог знать его настоящее имя. Практически с детства они жили в одном месте, хоть и виделись не часто, в силу разных своих увлечений, но Шингецу запомнил его навсегда.
Наконец-таки он убрал руку с кунаем от горла и встал прямо перед шиноби.
-Дерзко. - произнёс Хозуки - и очень опрометчиво. - говорил он, смотря прямо в глаза.
Говоришь, Изуку Изая? Хорошо, так и быть. Оставайся им. С некоторой грусть в глубине души подумал Шин. Но для меня ты останешься Узумаки Наоми.
Хлопнув парня по плечу, Хозуки пошёл прямо по дороге.
-Не отставай, Изуку! - преободрил он парня. - По иронии судьбы я твой командир, поэтому будь добр слушаться меня.
Нашей задачей является проникновение и уничтожение подпольной организации, которая добывает трупное масло. Их примерное местонахождение - морг на окраине. Мы должны туда пробраться незаметными. Для начала вытащить всю информацию, а потом приступить к ликвидации. Смотри, последнее не перепутай местами
- Шингецу повернулся в сторону парня и подмигнул ему. - Вперёд!

[Квестовая локация] Психиатрическая лечебница

Отредактировано Hozuki Shingetsu (2018-06-10 08:26:29)

Подпись автора

Внешний вид: Белые волосы, голубые глаза
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в анкете
Физическое состояние: отличное
Моральное состояние: спокоен
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Отогакуре но Сато: Главные ворота 

0

7

Прослушав короткий инструктаж, Наоми понял, что миссия хорошо вписывается в их навыки. Разведка, тихое и бесшумное проникновение, сбор данных. Все как он любил. Если вдруг, так получится, что придется ввязаться в стычку, Хозуки в этом ему поможет, так как сам Наоми, в одиночку, не способен вести бой. Его стихия, это помощь товарищам, но никак сольные действия. Хотя он бы мог что-то сделать, но банально не хватило бы времени. Наоми бы гонял его всячески, если конечно он не слишком сильно выносливый или умеет очень быстро перемещаться на расстоянии. В основном он способен за себя постоять.

Раньше, при командной работе, он находился в эпицентре битвы так, чтобы он был на перекрестном огне с противниками. Таким образом, враги наносили повреждения своим. Знал где нужно оказаться. Там где он достаточно полезен будет для своих. Но никогда не работал в паре. Хотя смотря на Шингетсу, и вспоминая Суйгетсу, он не беспокоился о том, что у них возникнут какие-либо сложности. Проблема была в другом. Место нужно было уничтожить, перед тем как все выяснить. Сам Наоми ничего толком о миссии не знал и кто там мог находится. Не знания своего врага, снижает шансы на выполнение миссии. Стоит выяснить чуть больше информации, чем дал ему напарник.

Так, Шин. Мне кажется, что нам нужно будет просмотреть всю территорию морга. Я просканирую местность, на наличие там людей.
Еще бы нам не помешало сделать засаду, на случай погони. Зайдем мы возможно без проблем, а вот сбежать нам не дадут. Что думаешь? Какие мысли у тебя по поводу входа? Каким образом мы могли бы незаметно войти и незаметно выйти?

[Квестовая локация] Психиатрическая лечебница.

Подпись автора

Внешний вид: длинные тёмно-каштановые волосы. Глаза темно-карие
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Имеется
Местонахождение: Туть 

--

0

8

<------------------Станция "Рисовые поля"

Отправившись сразу в бар, Широ решила не торопиться: несмотря на то, что миссия была не высокого ранга и по-видимому не требовала каких-либо особых физических сил, все же хорошенько отделать и сломать пару ребер она могла даже будучи в не очень хорошем состоянии, девушка пришла к мысли, что возможно стоит немного подстраховаться. Заказчик не казался каким-то странным типом, миссия была обычной, а значит волноваться было не нужно, но вот что касается его сынка. Утверждать точно, будет ли у него охрана или же он еще не успел продать кольцо и смыться с деньгами куда-нибудь подальше, она не могла. На самом деле, девушка очень рассчитывала на последнее, ибо искать затем кольцо на черном рынке ей не хотелось, и имея опыт в данной сфере в прошлом, она прекрасно понимала, что сделать это будет почти нереально, прямо как лизнуть свой локоть. Более того, бар являлся по-видимому излюбленным местом этого сорванца, точнее одним из немногих, а Широ ужасно хотелось передохнуть, а так она вроде как и по миссии идет туда, в общем совесть, будь она у нее, была бы довольна. Логично? Логично. А значит учитывая эту небольшую информацию, можно было сделать несложный вывод, что нужно дождаться вечера, когда бар наполнится людьми, включая ее цель, а точнее обладателя ее цели: перстня с клевером. Логично? Логично.

Еще при первом чтении информации о задании, шиноби сразу приметила эту интересную деталь, что отец желал поскорее найти именно фамильную драгоценность, а не сына, причем был бы рад если бы тот лихо так отхватил. Блудный сын это конечно не подарок ни разу, но разве какая-то грязная безделушка, которую носили столько поколений, могла быть важнее члена семьи? Да и зачем вообще передавать что-то по наследству? Разве не лучше было бы продать перстень и вложить во что-то, так и деньги бы были на месте, и сын бы не оказался подлецом. Хранить вещи на память, в надежде что все будет как раньше? Не трогать вещи ушедшего, и часами сидеть в его комнате, пялясь в стену, в надежде увидеть знакомый образ. Снова не отрываясь смотреть в знакомые глаза, а затем смеяться от щекотящих кожу прохладных губ.

"Глупости"- Широ усмехнулась своим мыслям, перестав трогать кольцо и похлопав себя по голове. Ей было смешно, как она могла судить о семейных ценностях и нормах, прожив сама без семьи? На самом деле шиноби было плевать на него и этого старикана, на то, были ли причины у этого парня сбежать из дома, их взаимоотношения и проблемы. Ей было абсолютно все равно. Этому парню  даже повезло, ведь если бы заказчик не уточнил, что желает видеть своего сына наказанным, но живым, то возможно бы она наконец-то повеселилась сегодня, оценив внутренности паренька. Но условия были поставлены четко. Кольцо и побитый сын. Никакого самовольства она позволить себе не могла, все же это была работа. "Хорошо оплачиваемая работа" - подстегнула розоволосая сама себя, наконец заметив перед собой главные ворота Ото. Уже темнело, а значит нужно было поторопиться, иначе в баре не будет свободных мест, а сидеть на коленях какого-то подвыпившего местного ей не хотелось.

Оказавшись перед воротами, она тут же подняла руку, словно показывая что пришла с миром и ничего не замышляет. "По крайне мере пусть они так думают" - ухмыльнулась она, пока к ней подходил шиноби, шел он медленно, видно его смена подходила к концу, а значит возможно ей повезет, и она побыстрее без проблем пройдет проверку. Натянув милую улыбку, она начала доставать необходимые документы для подтверждения, чтобы попасть в деревню. Шиноби считала это интересным, что Ото, будучи в прошлом деревней созданной для неугодных другими шиноби, так строго подходила к проверке. В прочем время пусть было пока что и мирным, но надолго ли?

Как она и предполагала подошедший шиноби без особого энтузиазма проверил ее документы, ознакомившись с целью ее визита, он тут же повел ее по коридору, немного шатаясь и иногда останавливаясь. Хагире с усилием старалась не подавать виду, на секунду представив, на сколько крепкой была бы защита ворот, если вдруг на селение кто-нибудь бы напал, а подобравшись на пропускной пункт видел бы едва незасыпающего шиноби. Хагире помахала на прощание охраннику, отметив, что его глубокие синяки под глазами очень даже ничего, и пожелав хорошей службы направилась прямиком по улицам Ото в бар.

----------------------> Бар

Отредактировано Hagire Shiro (2018-09-05 22:09:43)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

9

--- Улицы

Июнь, 1101

Возле ворот наблюдалась некоторая очередь. Братья устроились в тени, решив переждать толпу, решающую вопрос с пропусками. Нобу листал книгу, Маса от скуки пересчитывал винтики. Оба увлеклись своим нехитрым делом и пропустили момент, когда чунины-охранники освободились.
Теперь возле главных ворот никого не было точно... Нобу уже не особо хотел куда-то идти, в жилом секторе у них была квартира, пусть и пустующая; брату, однако, перечить он не стал и поплелся за ним.
Чунины на посту заливали безудержно веселые часы дежурства чаем из термоса. Близнецов они знали: Маса всегда готов им был вручить пучок душистой мяты или ещё чего повеселее. За содействие досугу в рабочие часы близнецам отсутствие документов часто сходило с рук, потому что Маса забывал их в лаборатории среди остального хлама.
Не в этот раз. Ящик нужно было вписать, а номера на память близнецы не могли воспроизвести.
А самое главное - Маса, чтобы поторопить чунинов отпустить их, ляпнул про лабораторию. Теперь инструменты точно придется "отпускать" официально.
- Вот ведь... Ну по-братски, - Сатахи попытался изобразить вежливо-умоляющей взгляд.
- Ни по-мамски, ни по-сестрински, хоть на коленях умоляй. Не с таким количеством груза, а у вас ещё и другие свитки есть. Тащи доки, Маса.
"Вот упертые. В следующий раз я вам такой травы принесу, за
три дня не отпустит, "
- мысленно прорычал Маса, возвращаясь к брату.
- Оставайся тут, Нобу, я в лабораторию и обратно! Никуда не уходи. Пропадет хоть один болт - ты будешь отвечать.

--- Маса: лаборатории

Отредактировано Satahi Masa & Nobu (2019-08-04 14:55:15)

Подпись автора

Внешний вид: светловолосые близнецы, различны только выражением лица. У Нобу безразлично-отстраненное, у Масы - снисходительно-смеющееся
Оружие, предметы с собой: -
Одежда: куртка с мехом, брюки и кроссовки - все темное, слегка в пыли и явно где-то лежало.
Физическое состояние: не жалуется, удовлетворительно
Моральное состояние: Маса вдохновлен, Нобу спокоен
Наличие печатей на теле: проклятая печать не активирована
Местонахождение:
Главные ворота

0

10

Станция Ото
Достаточно быстрыми шагами девушка стремительно рассекала воздух, спеша как можно быстре выйти из деревни - дела уже не ждали, плюс она как можно скорее хотела закончить миссию, которую ей выдали. Погода сегодня менялась достаточно стремительно - на небе собрались густые тучи, что предвещало дождь.
-Только этого не хватало...Бегать по лесу в темноте и среди дождя, причем возможно, что там будут несколько противников, а то и великое множество...Ладно,и не в таких передрягах я побывала, не буду жаловаться. Нужно заранее достать документы, чтобы меня проверили...
Она подошла к пропускному пункту, извлекая из сумки необходимые документы. Естественно, она решила прибегнуть к своему любимому элементу - соблазнению.
-Доброго дня, мальчики...
Она наклонилась и руками поджала грудь так, чтобы она казалась еще больше и видимая ее область значительно выросла в размерах.
-Я тут на миссию направляюсь, не задерживайте меня надолго, пожалуйста? А то Орочимару-сама очень разозлится...
Реакция охраны не заставила себя долго ждать. Молодые парни моментально стали пускать слюни, увидев формы Касуми и быстро произвели необходимые для выпуска процедуры. Штамп, печать и подпись - вот и все. Теперь она может свободно, без всяких проблем выйти из деревни и отправится на задание.
- И все-таки хорошо, что я слежу за своим телом, это в своем роде уникальное оружие против любого собеседника. Женщины смущаются и завидуют, мужчины порой теряют голову - причем сначала в переносном, а потом и в прямом смысле этого слова... Хе-хе-хе...
Сквозь маску кунойчи хитро улыбнулась и  прошла через ворота. Ее ждало долгое путешествие, полное опасностей. Но она еще не знала этого и была уверена, что это будет лишь обычное задание, к которым она уже давным давно привыкла...

Подпись автора

Внешний вид: Брюнетка с янтарного цвета глазами, теслосложение подтянутое.
Оружие, предметы с собой: Указано в опыте
Одежда: Маска на пол лица, открытый фиолетовый корсет, черные штаны в обтяжку, сапоги на каблуке.
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Отличное
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Станция Ото 

Изображение будет позже

0

11

[Начало игры]
Выпрямив спину и задрав высоко нос, что было характерно для него, Аякаши шёл по светлым улицам своего селения. К сожалению, или к счастью для таких людей, как сын великого санина, дела в тени деревни были совсем не такими безоблачными как сегодняшняя погода. Хоть у природы нет плохой погоды, но такую парень не любил, отдавая своё предпочтение сумеркам и тучам. Мрак для него был не только вкусовым предпочтением, но и рабочим инструментом, а иногда даже оружием.
К слову о работе, Аякаши как раз шёл к воротам, чтобы отправиться на очередную миссию, ведь впереди его ждало поручение от отца. Стали ходить слухи, что на границе страны неспокойно, оттуда постоянно доходят жалобы и отчёты, о каких-то неизвестных и подозрительных личностях. Обычная ли это паранойя или же реальная проблема, разобраться с этой задачей и было поручено сыну Орочимару. К тому же, змеёныш мог воспользоваться этим заданием и в своих целях, во-первых, лишний раз выслужится перед отцом, войдя к нему в доверие, а, во-вторых, если это не обычные слухи, то есть вероятность, что там можно было найти нечто интересное, что можно продать или же использовать в собственных интересах. В любом случае, это задание неплохая возможность извлечь для себя выгоду, а вот какой она будет, остаётся лишь догадываться.
Пересекая ворота, джонину пришлось пройти традиционную процедуру, несмотря на свой статус. Показав охране своё удостоверение и отчитавшись холодным шипящим голосам о своих целях Аякаши оказался за чертой Скрытого Звука.
- Всего доброго. - ядовито улыбнулся он на прощание, любому пню было понятно, что в этой улыбке было ноль искренности.
Он шёл не торопясь, у него было достаточно времени. Вряд ли он упустит свою цель, даже если задержится, а судьбы людей его не очень интересуют.


Деревня Котаро

Отредактировано Ayakashi (2020-04-20 00:32:19)

Подпись автора

Внешний вид: Длинные серебристые волосы, на левом глазу повязка, правый напоминает змеиный.
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Одежда:Как в анкете.
Физическое состояние: Стабильно.
Моральное состояние: Стабильно.
Наличие печатей на теле: Отсутствуют.
Местонахождение: ---

https://d.radikal.ru/d02/2004/27/c53a2f5b98ac.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Отогакуре но Сато » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно