- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Чая » Безымянный остров


Безымянный остров

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

http://sh.uploads.ru/t/sFOLg.png

Остров, который находится довольно далеко от Страны Чай и имеет совсем небольшие размеры, окружен опасными рифами. Здесь осталось множество построек еще с времен клановых воин. Доселе считалось, что он необитаем. Разнообразная флора и фауна, есть много еды и питьевой воды. Старые постройки находятся с северной части острова, а одна из пристаней с южной.   

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Береговая линия
Пробуждение ото сна, было весьма тяжелым. Голова трещала по швам, а тело не хотело двигаться. Озему лежал на полу. Открыв глаза, он понял, что находится в какой-то хижине. Она продувалась со всех щелей, от того легкий мандраж застал парня. Все же после пробуждения, тело не успевает привести себя в нормальную температуру и тонус, от того немного мандражировало. Кровь переливалась по венам, от того ясность мысли увеличивалась. Немного подергивая конечностями, парень понял, что он не связан никакими нитями или веревкой. Он просто лежал на полу. Первая мысль, пробежавшая в его голове, была Где я нахожусь?. Сильная головная боль, не позволила ему всецело осмотреть хижину, но краем глаза, он приметил лежачую подле себя девушку. Ей была Тошиде. Напрягая ноги, заставляя кровь циркулировать быстрее, он попытался подняться, но попытка было тщетной. Все же от непонятного газа, который наслали враги, тело еще не восстановилось. И куноичи единственная в команде, способная помочь в этом своей команде. Но она спала.
Нужно было ее разбудить как можно скорее, так как враги могут быть рядом, а лежать вот так, красноволосому не очень то и хотелось. Пытаясь ползти по пластунски, помогая себе локтями, он добрался до ее ноги. Вытягивая руку, он коснулся ее ноги и начал медленно притягивать свое. Но он таких действий, девушка не просыпалась. Добравшись до нижней части живота девушки, а она лежала лицом вниз, парень прибегнул к одному, очень старинному пробуждению, через щипание. Целью этого, была ягодичная мышца. Почему такой странный выбор, побудил парня в данную секунду, ущипнуть ту мышцу, которая была наименее чувствительной, парень не знал. Но после тщетных попыток, все же до него дошло, что это бессмысленное занятие и стал лезть дальше. Добравшись до ее шеи, он увидел на ней ошейник. На ней вроде не было никаких украшений - припомнил Озему и рукой, дотронулся до своей шеи, на которой тоже красовался ошейник. Значит все таки мы в плену врага. - немного расстроившись тому факту, что такого шиноби, как он, взяли в плен подобным способом, он продолжил попытки разбудить девушку. На этот раз, мысли в голову лезли правильно и он начал легонько, бить по ее щекам и тянуть уши. Можно было прибегнуть к более изощренным методам, как например начать поджигать пальцы ног или встать над ее лицом и помочиться, но положение, в котором он находился, не позволяло ему такое совершить с девушкой. Да и не этично все это. После небольших подергиваний носом, со стороны девушки, Озему по всей видимости решил, что она пробудилась.
Эй, как ты? Давай вставай

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

3

Береговая линия
Всего лишь крепкий сон заставил Тай отключиться. Такого не было давно. В нём она видела различные события из своей жизни. Ей казалось, что они реальны. Что школа построена. Что она великий учитель. Что маленький мальчик бегает рядом и кричит только одно слово. Ей снилось, что она стала матерью. Но лица рядом сидящего мужчины, который брал на руки её сына, она совсем не помнит. Всё так нереалистично смазано. Слышен лишь голос, потом смех. Он отдалялся всё больше и больше. Пока она не услышала голос...Озему?
Куноичи открыла свои карие глаза. Первое, что увидела, был тёмно-коричневый потолок. Доски были сырыми и их запах очень хорошо ощущался. Зрачки глаз медленно перешли на стенку. Там было одно белое окно, с темной шторкой. Образ картинки восстановился через несколько минут. Тай попыталась встать. У неё жутко болели шея и спина. Девушка дотянулась до шеи, чтобы размять её, но почувствовала, что на ней что-то находится. Ошейник? Что за чёрт? Девушка схватилась обеими руками за него, пытаясь оторвать от себя, но не получалось. Ей не хватало сил, чтобы превратить эту железку в груду металла и пнуть ею по тому, кто одел на неё столь гнусный предмет! Очень скоро её взор привлекё стук и шорох. Тай Ли медленно проследила карими глазами по деревянным половицам и увидела в дальшнем углу своих напарников. Они явно тоже не понимали, что происходит. Озему пытался привести в чувства Тошиде и что-то говорил. Та вроде бы начинала подавать признаки жизни. Тай тут же резко рванула к ним и упала тут же рядом. Слабость дошла всё-таки и до её ног. Она впервве так упала на колени, но придержалась руками, словно кошка падающая с третьего этажа.
- Вы как? Целы? Что произошло? На вас то же, что и на мне. Нам нужно сваливать отсюда и снять это дерьмо! Она снова со злостью схватилась за свой ошейник и попыталась раздвинуть его на две части. У неё снова не получилось это сделать. Неужели её великая сила могла подвести её и не справится с каким-то куском ржавой железки? Попадись мне тот, кто заманид нас сюда! Я убью его! На части порву! Врата открою! Сволочь!

0

4

Береговая линия
Продрыхла она...немало. И ей даже понравилось. Хороший сон для шиноби был важен, но был достаточно большой редкостью. Поэтому Сенджу, похоже, без зазрения совести попросту проспала все путешествие и даже почти без снов. Зашевелилась она только тогда, когда ее кто-то наглейшим образом начал будить. При чем достаточно настойчиво и она даже пару раз пыталась отмахнуться бурча что-то вроде "отвали, дай поспать". Голова никак не хотела адекватно включаться, поэтому она среагировала только тогда, когда кто-то начал ее дергать за уши. "Кто мне спать не дает...?"-раздраженно подумала она и со скрипом разлепила веки. Мысли были вялые, словно мухи, поэтому у нее было исключительно одно желание-это вырубить источник своей проблемы и завалиться спать. Однако, обстановка и неожиданное понимание того, что это явно не ее спальня заставило ее резко сесть с воплем какого и тут же поздороваться головой же с какой-то столешницей, после чего комнату озарил ряд весьма непристойный для девушек слов с весьма заковыристыми эпитетами, в коих вполне можно было расслышать посыл дерева и всех его корней к непристойным лесорубам, а также пожеланий всех кар небесных на данную крону. Сенджу же едва ли от удара не узрела небосводные звезды, поэтому ей потребовалось некоторое время , чтобы очухаться и понять, что сознание благополучно подкинуло образ ее комнаты исключительно для успокоения, а находятся они в какой-то богом забытой лачуге.
- Ты меня облапал, общипал и разбудил!-возмущенно тыкнула она пальцем в сторону Озему - и , надеюсь, это не ты надел какую-то дрянь, судя по ощущениям, мне на шею. Нет, я , конечно, не против бдсм и всего такого, но не при людях же...-фыркнула она с привычным раздражением и скорее пытаться зло отшутиться пока ее мозг лихорадочно пытался отсоединиться от космоса и вернуться на землю грешную. - Хотя ладно.. у нее такой же. И, полагаю, если мы проснулись, то это уже можно считать порядком. - Шиде подняла руку и мрачно потерла лоб пытаясь активировать чакру в руке, чтобы залечить шишку, однако... это у нее просто не получилось. "Что? Какого черта?"-моргнула девушка поднося руку к глазам и нахмурилась.
- Попробуйте активировать чакру, быстро. - хрипло произнесла Сенджу на ее лице появилось моментальное напряжение. - черт...похоже, что нас вырубили газом. Он наверняка был тяжелее кислорода, поэтому его и не снесло в море. Он остался там на берегу. И мы его надышались. Я видела потом человека прежде чем мы отрубились, а теперь вот это. - Сенджу ругнулась сквозь зубы и медленно встала на ноги, опираясь на злосчастный стол.  - я не могу активировать чакру. Но мы не привязаны. Но, похоже, это и незачем. - рассеяно произнесла она и протянула руку парню, а потом и Тай Ли, чтобы помочь им подняться. - ну что же, похоже, что нам придется таки познакомиться с нашими тюремщиками, только вот тюрьма наша, похоже, гораздо больше, чем обычная тюремная камера, дверь то не заперта, а лачуге уже явно много лет. - протянула блондинка и начала себя ощупывать. Одежда, конечно, была другой: обычные штаны и рубашка, а ее напарники выглядели примерно также. Ну и, конечно, никакого оружия при них не осталось. "Прелестно, ни чакры, ни оружия, ни одежды"
- И, как мне кажется, пропавших шиноби мы тоже найдем где-то неподалеку-как-то криво усмехнулась дочь Тсунаде.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

5

После упоминания о бдсм, бровь у красноволосого дернулась. Он бы не прочь сейчас разложится с двумя красотками из Конохи, покататься на трехколесном велосипеде и скушать сочный бутерброд. Но этого всего сейчас,  получить было невозможно. Однако, одна только мысль, одно слово произнесенное из уст Сенджу, как бурные, яркие фантазии взыграли у парня  в голове. Все же лежать на ней было приятно. Чего не скажешь о девушке. По ее лицу и дыханию, было ясно, что тяжелый груз давил на нее. Но в этой ситуации, Озему ничего поделать не мог. Он правда пытался пошевелить пальцами ног и у него это не выходило, но слабость давала о себе знать. Поэтому, слегка расслабившись, он наблюдал, как блондинка подняла руку, дабы залечить ушиб, который она нанесла себе, когда от неожиданности увидела перед своим лицом красноволосого парня. Ее лицо поменялось, глаза начали бегать из стороны в сторону, пытаясь найти ответ на вопрос, который вертелся в ее голове. Потом она пребывала в легкой истерике, от того, что оказывается чакра была заблокирована. Это парень понял сразу, так как если он не мог ходить, он смог бы себя поднять с помощью платформы и отнести куда угодно.
Видимо подавитель чакры, висит на нашей шее. - решил вставить свои пять копеек Озему, пока блондинка решала задачу, как и что их вырубило.
Я отрубился сразу же и никого не видел. Все как в тумане. - начал вспоминать парень, пока Тошиде высказывалась по поводу еще одного высказывания. Она заметила, когда Озему немного с нее слез, что она не была не привязана. От этого заключения, парень расхохотался.
Зачем нас связывать, если на нас надета эта штуковина. - отпустив глаза на ошейник, Озему заметил кое-что важное. На нем красовалась печать. Она и была ключом к блокировке чакры. Путем определенных манипуляций, можно было бы избавиться от этой вещицы, но снаряжения и чего-то подобного, под рукой не оказалось. Да и одежда была другой. На девушках было надета просвечивающая одежда, что показывала, как хорошо о них позаботились гены. Но если и у них была такая, значит и у парня было нечто подобное. Немного смутившись, но все же взяв себя в руки, он принялся рассматривать лачугу, в которой они находились. На предмет того, чем можно, в случае опасности, защищаться. Ведь они сейчас были как обычные люди, такие беззащитные.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

6

Тай Ли не на шутку забеспокоилась о ребятах. Тошиде проснулась и первыми её слова были именно нелестное обращение к Озему. Да, Тай не скрывала, что Озему показал себя тем еще извращенцем. Он флиртовал с ними обеими и если Тай он только за попу лапал, то на Тоши он лёг вообще практически. Девушка почувствовала, что сейчас она тут лишняя. Однако уединиться им точно не пришлось бы. Проблема с ошейниками стала более чем актуальной.
- Я не могу ничего активировать. У меня и так не лады с чакрой, а теперь еще это, - тяжело вздохнула девушка и опустила голову вниз. Тай умела только в призыв и стандартные. Ничего другого она не умела. Убедившись, что оба напарника уже точно в порядке и не ранены, девушка отошла и попыталась сделать нечто вроде особой тренировки. На руки она встать смогла и размяться тоже. А вот открыть врата ей не удавалось и технику ногами она тоже выполнить не смогла. Шлёпнулась на попу и взвизгнула. Впервые она промахнулась в своей особой тренировке. Признаться, так она только в пятилетнем возрасте падала, когда отец только начинал учить её всему.
- Похоже, что я тоже без техник осталась. Могу только руками и ногами махать. Стиль цел, а вот врата не смогу использовать, по-моему. Дело еще большее дрянь, чем я думала. Кажется, придется своими силами справляться.
Мда. Никогда не была в шкуре обычного человека. Мои тумаки не спасут нас от тех, кто на нас это надел и их обоих таща на себе, я не смогу вытащить отсюда. Сейчас я слишком слаба из-за этой чёртовой штуки! Её ни снять, ни погнуть нельзя. И помочь нам никто не сможет. Они оба еще более беспомощные чем я. Тошиде - медик, а Озему использует песок. Сейчас они на равне со мной. Если не хуже. Так себе раскладик, если честно. Куноичи осмотрела себя с ног до головы. Почти ничего необычного не было. Кроме того, что их одели в какие-то странные бахилы, словно они рабы-работники. Неужели и до белья тоже добрались? Если бы меня кто-то поимел, я клянусь, что он за это ответит!
- Ходить мы можем, руки ноги целы. Надо выбраться отсюда. Вероятно, это была охота. И не только на нас троих.

Отредактировано Ty Lee (2019-09-24 18:27:00)

0

7

- Ну попадись мне тот пидор, который мне эту херню на шею надел. - злобно буркнула про себя Сенджу и пинком открыла дверь, которая чуть не улетела от подобного отношения, а девушка вышла наружу и удивленно присвистнула, смотря по сторонам. Нет, они определенно были не одни. Снаружи все дома выходила на какое-то подобие площади. Это было похоже на одно из мест старых кланов поселений еще домадаровских времен. И выглядело оно... обжитым. Сначала девушка подумала, что ей показалось, но со стороны старой площади явно доносились голоса, а в воздухе был запах то ли дыма, то ли костров, а также еды. И острый запах соли. "Море?"-девушка удивленно огляделась по сторонам. Солнце действительно тут было ярче и жарче, а воздух был пропитан солью и водорослями, что указывало на явную близость к морю.  - Там люди, кажется,- произнесла блондинка и задумчиво огляделась по сторонам. Постройки были старыми и местами разрушенными, но кое-где были словно настилы, которые закрывали дыры в зданиях, похоже, от дождя и ветра.
На лице девушка появилась легкая растерянность, но она тут же взяла себя в руки. -  Знаете, а ведь эти строения, похоже, времен еще клановых воин. Я видела подобные только, кажется, в Суне, но они были куда более разрушенными. - задумчиво произнесла девушка обращаясь к спутникам и неожиданно становлясь серьезной, чем несколько напомнила свою мать.
- Подобные здания строили кланы, которые пытались сохранить автономию и, поэтому, выбирали самые отдаленные острова, а потом строили крепости и осаживались тут на длительное время. Так было проще держать оборону. Ну и добраться до них было весьма сложно. Правда, некоторые кланы после такого образа жизни сгинули без следа. -она провела рукой по старому зданию. - они недооцениили болезни-пояснила она - им необходимо было сообщение с материковой частью, что привело к тому, что одного зараженного человека на судне было достаточно, чтобы выкосить, например, подобные места подчистую. И, как мне кажется, мы как раз в одном из таких мест. - она поморщилась и оттряхнула руки. - ладно, идем уже что ли на главную площадь, кажется, нас никто убивать тут пока не собирается. - буркнула она и уже более быстрым шагом направилась в сторону голосов.
Идти пришлось недолго и они вышли на довольно большое пространство, по которому сновали люди в таких же ошейниках и одеждах. Только вот паники не наблюдалось совершенно. Девушка прикрыла глаза рукой от солнца, чтобы рассмотреть что происходит.  - Они... не выглядят запуганными-удивленно произнесла она вслух. Часть людей сидела прямо на камнях под навесами и о чем-то говорила, кое-кто играл в какие -то самодельные игры вроде азартных, кидая камни, а часть была одета поприличнее, но также далеко не в одежду шиноби, а чуть в стороне были палатки на подобии рынка, в которых такие же люди продавали кто еду, а кто... как раз вещи разнообразного типа. - Что за...?-озадаченно произнесла девушка остановившись. У нее было такое ощущение, что она вернулась назад в прошлое или что-то вроде того. Гул стоял небольшой, но как на базаре, а вот чуть в стороне она разглядела неожиданно крепость с людьми, стоявших на вышках, а вот они уже были и одеты, и с оружием, а один из них в красных одеяниях так и вовсе стремительно шел в их сторону.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

8

Что ж, как Тошиде и хотела, тот пидор (ну или его полномочный представитель) таки пришел и явил себя группке шиноби, ставших жертвой похищения. Мужчина был высок, закутан в странную одежду, напоминающую нечто вроде униформы, но явно не относящуюся к какой-либо деревни. Узкое, скуластое лицо выражало уверенность и решимость, тонкие губы были упрямо сжаты. На новичков он смотрел.... Без одобрения, мягко говоря.
   Судя по отсутствию протектора, он либо не был шиноби, либо скрывал свою принадлежность. На боку у мужчины висела перевязь с длинным и узким клинком необычной формы - зауженный скиммитар не относился к часто используемой модели мечей.
- Вы все мусор! - Рявкнул неизвестный, чей голос разом накрыл площадь. Даже те, кто не отсноился к последней партии похищенных, повернулись к новичкам, разглядывая их. Впрочем, очевидно, что бывшие уже долгое время на острове пленники либо смирились со своей участью, либо тщательно скрывали свое сопротивление.
- Вы все виновны! Будучи высокомерным мусором, вы использовали свою чакру, что бы возвысится над людьми. Но мы, милостью ками, нашли лекарство от вашей болезни. Здесь вы научитесь жить как нормальные люди - используя свой ум, свои навыки и силу своих рук. - Было видно, что говоривший и впрямь верил в сказанное, считая стоявших перед ним людей не более, чем больными - отвратительными, мерзкими и зараженными людьми. Но он хотя бы не ненавидел их.
- Вы должны быть благодарны за возможность очистится от своего греха. Пройдите к складу. Там Орое-сан выдаст вам еду на сегодня и задания. Вы должны работать и приносить пользу селению, если хотите получать еду и пищу. Вне стен поселения выходить не стоит - там водятся хищные звери. Запрещено совершать преступления. - Он решительно рубанул воздух перед собой ладонь и снова с безусловным фанатизмом рявкнул - Воровство - смерть. Убийство - смерть. Насилие - смерть. А теперь встали и бегом к складу, вы, ленивые задницы!
   Что ж, можно убрать десятника из армии, но нельзя убрать армию из десятника.

-

Отредактировано Mato Shinji (2019-10-01 13:00:27)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

9

Ловя лицом свою ладонь от неадекватных действий своих коллег по цеху, Озему так и не нашел предмета для самообороны. Выходка Тай Ли, была, чуть менее детской на первый взгляд. Зачем собственно было вставать на руки и оголять свои прелести? - хотя все же, это дало свои плоды, для анализа. Даже такой как она, было свойственно использовать чакру. Но даже так, она оставалась на порядок выше, чем Тошиде и сам красноволосый. Так как могла использовать силу своих кулаков, что было весьма грозным оружием. А как насчет скорости? - пируэт вышел довольно быстро. Не смотря на весьма вызывающий вид у девушки, парень приметил одну интересную особенность. Скорость у девушки осталась прежней, но видимо из-за дыма, которым они надышались на берегу, ноги и девушки свели и она плюхнулась на пол. Значит надежда только на нее. - и от этих мыслей, Озему перекосило. Довериться девушке, было не в его стиле, но как опытный шиноби, член АНБУ по поимке нукенинов, он мог адаптироваться даже к таким поворотам. Пока он размышлял об этом, вторая, не менее интересная особа этой троицы, решила показать, что не зря кашу по утрам ест. А именно, сильным ударом, она выбила дверь. Солнце тут же, двинулась в дверной проем, освещая лачугу, в которой были пленники. Закрывая от солнца, Озему видел все прекрасы наряды девушки. Особенно под лучами солнца. Как только он привык, он пошел следов, выйдя на поверхность, на пути помогая встать незатейливой гимнастке. Давай руку. - мило улыбнувшись, помог встать принц Суны. Девушка была не из робкого десятка. Она мигом, сделала мельницу и уже стояла на своих двух. Это что, испытание на сдержанность? - снова поймал на пошлых мыслях себя парень. Побив себя по щекам, дабы отпустить грязные мысли, парень все же вышел из лачуги.
Рассматривая пейзажи, Сенджу заметила, что строения, были ей знакомы. Да, такого рода зданий, было полно в моей стране. - подтверждая догадку, парень и сам был удивлен. Хотя удивляться тут было нечему. Союз с Конохой, давал определенные возможности, для колонизации селения, которые устали от вечного пустынного вида. Они могли себе позволить, поселиться на плодородных землях. Выращивая продукты питания и держали скот. Но это сыграло для них злую шутку. Если бы они продавали все продовольствие, непосредственно в стране Ветра, то им бы никто слова не сказал, но эти горе-предприниматели, решили расширить сеть и начали поставки в другие страны, в том числе и в Коноху. Конечно, правительству было не выгодно, покупать то, что растет на их же земле. Дабы не поднимать конфликтов, они разрешили продавать в окраинах, а не в столице, тем самым, обеспечив экономику и там и там. Но нашлись и конкуренты, которые решили прикрыть лавочку. Только способ был, весьма не гуманным. Догадки Тошиде, были весьма уместны. Так как никто не хотел открыто нападать, решили таким вот способом, избавиться от конкуренции.
Может быть это были остатки того поселения и они таким образом мстят Конохе, за их бездействие. Или возможно они думают, что Коноха решила таким образом избавиться от них? - все же, это было давно. Но расследовать данных инцидент, со стороны Суны, никто не стал, из-за начавшейся войны, а после, выплачиванием репараций стране, с которой воевала. Собственно, из этих мыслей, можно было построить следственную связь. Да и мотивы и людей были, заняться подобным. Только вот ответ на вопрос, который не давал покоя Озему. Почему Коноха, не решает данную проблему? Или просто группировка, окрепла и начала действовать только сейчас? - все же, надо было проверить эту теорию.
Дойдя до шума, доносившегося ах до лачуги, он заметили, что они здесь не одни. Такие же люди в ошейниках, одеты точно так же. Впереди стояла дозорная башня, высотой около 4-х метров. На ней стояли лучники. А внизу, у входа, весьма статный мужчина, шел в их сторону. Он хоть по виду и был крепышом, но в сложившейся ситуации, он мог спокойно порешать новоявленных пленником, одним лишь приказом или просто, рубанув их своей саблей. Решительных действий, делать не стоило. Пока парень, весьма красноречиво выражался в их сторону, Озему решил включить командира и начал шепотом им пояснять, что делать не стоит.
Следуем пока его приказам. Поедим, поспим, а там видно будет. У меня есть одна догадка. Тошиде, будем время. я тебе ее раскажу.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

10

Когда все наконец-то решили, что пора выбиаться, Тай снова вздохнула. Легче задания ей попадались чаще. А теперь всё как-то сильно усложнялось. Напарники были каждый себе на уме и каждый хотел чем-то выделиться. Например Сенджу. Чтобы выбраться на волю, она даже выбила дверь. Голос людей на улице явно заставил её любопытство взять верх и отправится прочь. Что ж, Тай тоже не собиралась оставаться здесь. Ошейник пока не снять, но может можно что-то выяснить? Троица вышла из дома и поразилась: все напоминало что-то на подобии руин. Какие-то непонятные знаки, холмы, поселения. Пока Тай осматривалась, Тоши поясняла так сказать своеобразную историю. Что ж, Зеленый Дракон любила историю. Любимый предмет из времен академии так-то. Но вот настолько далеко она ничего не помнила.
Несмотря на противный характер, она знаток некоторых вещей. Наверное просто беззаботная и ленивая. Может это её работа - пить и всё знать?
Ребята вышли на главную площадь. Трудно было поверить, но людей тут было предостаточно. И все они были одеты однаковы. Как-будто бы льняные одевания и ошейники делали из них обычных рабов, без сил и способностей. Все выглядело слишком средневековым. Не хватало только короля и рыцарей рядом. Однако свой "король" и тут нашелся. Тай чуть не оглохла, когда в рупоре издался сильный звук, а потом пошла речь. Она была адресована всем пришедшим. Сама речь была не слишком одобрительной. Всех находившихся людей обвиняли здесь в ... использовании чакрой? Господи, что за бред? Еще и обзывается. Он умрет первым, как только я найду способ снять ошейник. Раскомандовался здесь! На слова Озему, Тай лишь кивнула. Ошейник хоть и сковывал её, но не до конца. Даже если бы она врезала этому "королю" по лицу, что было бы удачно, с другой охраной она бы не справилась сейчас. Ей нужен план и нужна поддержка. Она не отец, чтобы только ногами махать и не думать. В этом она пошла в мать. Нужно обдумать план, а потом уже начинать действовать по нему. Сейчас сложно было бы придумать что-то. Они конечно могли бы сбежать, но оставить без помощи других ниндзя, которых тоже все ждут дома, эта троица точно не может. Как потом лидеру и родителям в глаза смотреть?
- Надеюсь, у тебя есть хороший план, Озему. Но знай, что этого, - девушка указала вглядом карих глаз на главаря, - я убью первым, как только всё кончится. Надеюсь, что вы не против.

0

11

Девушка скептично смотрела на фанатика словно прикидывая отгрызть ему голову прямо сейчас или подождать и нагулять аппетит, а ногти уже нервно барабанили по руке. Взгляд же Сенджу не предвещал ничего хорошего "Излечить от чакры? Войны? Серьезно?"-возмущенно вскинула она бровь и раздраженно тыцкнула. "Чертов солдафон что он о себе думает?"- она сделала шаг вперед и сжала руку в кулак. Похоже, что сдерживать эмоции для нее была той еще проблемой. - Что за чушь ты несешь, чертов идиот?! Вылечить от чакры?! Ты в своем уме? Этот мир был создан таковым, каковым он сейчас является и ничто, ты слышишь, ничто не заставит его измениться!-ее щеки  пылали от правденого гнева. Блондинка заводилась с полоборота и имела проблемы не только с подчинением, но и, похоже, с чувством самосохранения вообще, как и не имела каких-либо страхов. -Не было бы нас, то люди благополучно бы решали свои конфликты и другими способами. -   рыкнула она, но услышав Озему и Тай Ли осеклась сжимая руку в кулак и тяжело дыша отступила назад к ним.
Высказавшись и скинув таким образом полученный стресс она немного пришла в себя.   - Чертов царек. Возомнил себя каге  деревни скрытой от чакры. - шипела она и ногти впились в ее же ладони.
Она закрыла глаза и сделала глубокий вдох и выдох. -Ладно, черт с ним. Останемся потом одни и скажешь, что думаешь  - кивнула она Озему хмуро разминая костяшки  рук с неприятным звуком щелчком и сверля взглядом фанатика. Надо же что придумал. Избавиться от чакры, сделать их нормальными людьми. Тоже мне вершитель судеб. "Интересно с чего эта мысль вообще пришла в голову этому кретину, а вырубили то нам далеко не камушком по башке, а весьма специфичным ядом, который даже не каждый медик  шиноби сделать в состоянии чертов лицемер"-она скользнула взглядом  по площади еще раз и только сейчас заметила, что некоторые люди отличаются от других кто одеждой, а кто и украшениями. Это действительно походило еще на время до создания деревень если не раньше.
- Знаешь, Тай Ли, мне кажется, что этого психа неплохо бы было отправить сначала на допрос к Морино и его ребятам, а потом уже можно было бы выбивать из него оставшееся дерьмо. Либо он вообще кретин неподсудный если у него с кукушечкой не все в порядке. Вскрыть бы череп...-у Сенджу нервно дернулся глаз. - не исключено, что он из тех ребят,которые после войны получили конфуз и потеряли дом. Интересно только пользуется ли он чакрой... в таком случае он шиноби, который не пережил ужасы войны, что , однако, не снимает с него вины по поводу всего этого сумасшествия-она окинула взглядом площадь еще раз.
-Ну хоть одной проблемой меньше-она кивнула в сторону группы шиноби один из которых был как раз одним из тех, кого они искали.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

12

Казалось бы, все новоприбывшие предпочли тихонько выслушать импровизированную и пламенную речь наемника, благо тот особо даже не затягивал. Все, включая разношерстную троицу шиноби из деревень-союзников, но блондинка из Конохи, очевидно решила, что привлечь внимание недружелюбно настроенных людей, это хорошая идея. Особенно, если они сильнее. Особенно, если у них в наличии оружие и чакра.
    Что ж, может в каком-то другому мире, где-нибудь в прочитанных Сенджу книгах это и сработало бы, благо, главный герой всегда может хамить второстепенным персонажам, и попутно издеваться над палачами, которые его пытают. Его же все равно спасут, верно?
   Только суровая реальность внесла свои коррективы. Раньше новоприбывших перед появлением надзирателя даже окружали солдаты, но, с течением времени, наемники убедились, что идея "сначала оглядеться, а потом шуметь" достаточно глубоко въелась в сущность шиноби, вне зависимости от поселения и мало кто рисковал устроить открытое выступление в самом начале. Однако, это не значит, что они разучились подавлять любые попытки сопротивления.
   Пристальный взгляд надзирателя поймал фигуру Сенджу в толпе мгновенно, почти столь же мгновенно, насколько другие новички отступили назад, освобождая место рядом с блондинкой. Резкий взмах стеком, который, одетый в красное и черное, шиноби держал у высокого сапога и на щеке Сенджу багровым лег след от удара.
- Эту в колодки и десять ударов плетей. Всю партию не кормить, в наказание за строптивость. - Рявкнул командир, словно злой и поджарый пес и парочка наемников рванулась выполнять его приказания. Была ли то сила привычки, либо страх перед командиром, но его приказы выполнялись быстро и четко. Резкий удар по ногам и Сенджу оказалась на коленях, а вся группа новоприбывших - окружена наемниками с короткими копьями, чьи широкие и листовидные наконечники едва не касались "счастливчиков" выбранных для лечения от чакры.
- Идиот, значит? Такие как ты сожгли мою родную деревню, походя распяв жену и дочь, после того как натешились. Знаешь сколько их было? Двое. Всего двое. Знаешь сколько было в моей деревне людей? Две сотни. Две сотни умелых охотников и храбрых мужчин. - Ядовито произнес надзиратель, даже не думая понизить голос, пока парочка людей сноровисто укладывала Сенджу в колодки, оттеснив других шиноби. Плеть взвилась в воздухе первый раз. - Разумеется, они ничего не смогли сделать и только погибли. При помощи чакры люди, возомнившие себя избранными, могут стать сильнее, чем десятки и сотни других людей! - Высокий и худощавый наемник  орудовал своей плетью, хорошенькой примериваясь после каждого удара, так что тонкая ткань лопнула под ударами кнута. - Для вас все эти люди не более чем муравьи под ногами, да?
   После завершения наказания, надзиратель подошел к Сенджу так, что та видела только высокие черные сапоги. - Я надеюсь, все усвоили урок, мясо? Оставьте эту девку, пусть полежит под солнцем.

Отредактировано Mato Shinji (2019-10-01 13:00:40)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

13

Каким же наивным, был парень, полагая, что его слова, как-то образом угомонят Сенджу. Той настолько было все равно, кто перед ней стоит, что она не взвешивая слова, кидалась ими в солдафона. Зачем, Тошиде? - промелькнуло в голове Озему и быстрым взмахом, лезвие царапнуло лицо куноичи.  Красноволосый стоял с ней рядом и видел как он обнажил ножны и произвел удар. Он был быстр. Остановить такую атаку, с такого близкого расстояния, могла только Тай Ли. Но и она ничего не сделала. Стояла в ступоре, как и все зеваки, что находились позади троицы. После последовал приказ. Понимая, что будет дальше, он посмотрел на Ли и матал головой, показывая, что не стоит вмешиваться. Даже если "Пьяный мастер" Конохи, решит действовать, Озему ее остановит. Что он и сделал, подойдя к ней, заслонил девушку собой.
Не смей вступать в стычку. Это может плохо кончится. - даже не смотря на внешнее хладнокровие, парень был сам на взводе, смотря как наказывают куноичи за ее острый язык. Каждый удар по телу куноичи, был как раскат грома. Кожа багровела, кровь текла по спине куноичи. В это время, солдафон, решил рассказать свою трагичную историю. Вслушиваясь в его рассказ, Озему все стало ясно. Его пазл складывался. Все фигуры встали на место. Осталось лишь выяснить его имя. Человека, который по странному стечению обстоятельств, потерял семью. Значит он обычный мститель. Такие люди, с драмой в жизни, готовы на все, ради достижения своей цели. По всей видимости, он был отправлен в командировку, со своей свитой, которая находилась сейчас при нем, и не видел всего хаоса, который произошел с его селением. Возможно, он обращался к кому-то за помощью, но те его отвергли. Убитый горем и кинутый правительством, он решил создать своего рода, отряд карателей, под его предводительством, которые бы, со временем, могли отомстить своим обидчикам. Присутствующие здесь, из отряда карателей, лишь жертвы обстоятельства. И вероятней всего, из-за халатного отношения Конохи, к данной проблеме. Узнав он, кого он поймал, розгами тут дело бы не обошлось. Понимая этого, Озему и предостерег Тошиде и Тай Ли, от ненужных вещей. Возможно им было все равно и они таким образом, решили мстить всем, без разбору. Но так зачем превращать их в беспомощных рабов? Чтобы они отстроили их жилища заново и родили им сыновей и дочерей? Бред. Но версия могла претендовать на жизнь.
Мучил еще один вопрос, который с самого начала их прибытия сюда, терзал Озему. Что это было за вещество, что его так вырубило? Уровень данного вещества, был несравненно высок. Но это стоило оставить на потом.
Закончив с розгами, он подошел к ней ближе, показывая свое преимущество над ней и показывая, кто она, а кто он. После этого, зеваки продолжили делать своим дела. Для них, видимо, это было в порядке вещей. Поэтому удивляться такому, они и не думали. Возможно они ждали, что девушка сможет каким-нибудь образом освободиться от оков и спасти их. Но и этого не произошло. Бросать товарища, лежачей на земле, было не в правилах Озему. Но в данной ситуации, подойди и помочь куноичи, они не могли. так как спровоцировали бы солдат. Приняв довольно сложное решение, Озему повернулся к Тай Ли и сказал:
Пошли. Сейчас мы ничем не поможем. - и он, с тяжелым грузом на плечах, от того, что бросает куноичи лежачей на земле, уходит с Тай Ли в сторону лачуги, где они оклемались.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1

14

Ответ на фразу об убийстве Тай Ли не получила. К слову, она уже немного сложила в голове ситуацию, которая накалялась больше. Казалось бы, они просто отойдут втроем в сторону и будут думать план. Однако Сенджу оказалась очень темпеаментной особой. Блондинка явно не хотела затыкаться. Она решила высказать всё, что думает. Горячий пыл и слова справедливости Тай Ли очень одобряла. Однако всё же мозгами Тай пошла в маму, а не в отца. А та привыкла думать, прежде чем делать. Тошиде же походила на версию молодой Пятой экс-Хокаге. Тсунаде была довольно скорой на расправу и её едкий язык, неосторожные фразы и пускание в ход кулаков вполне передались её дочери, такой же горячей и пылкой копии как сама Тсунаде. Будь мать здесь, она бы ею неприменно гордилась. Но вот только это спровоцировало того самого главаря сначала пустить в ход хлыст, а потом и задать пламенную речь. Тай молча слушала это. Да, было много боли и горе, но превращать вдруг ниндзя в рабов? Месть не поможет вернуть семью и можно сделать этим больно только себе. Не другим. Тай Ли это хорошо понимала. Она не шла никогда по этому пути. Старалась всё урегулировать миром. Однако этого было недостаточно. Её кулаки сжались очень сильно, что показались кости. Это случилось от того, что она почувствовала себя беспомощной. Она увидела, как Тошиде повалили и стали стягать плетьми до кровавых шрамов, которые заживут не скоро. Да, Тоши была из рода Сенджу, той самой ветки медиков, потомком самого Первого. Но вряд ли она смогла залечиться сейчас, не имея способа разорвать ошейник и "подключиться" к своей чакре вновь. Тай ненавидела беспомощность. Ей хотелось помочь. Однако даже не ощущая лезвия возле спины, она чувствовала, что оно может воткнуться в неё. Будучи быстрой, даже в ранах она не поможет. Её могут заколоть как поросёнка. Озему, который по-джентельменски её прикрывал, тоже мог пострадать. Он хоть и закрывал девушку своей спиной, использовать его как щит, чтобы пробиться к Сенджу явно не в характере Тай Ли. Спасать одного товарища, жертвуя другим? Она выберет спасти обоих!
Мерзавцы! Ублюдки! Я скину этот ошейник очень скоро! Переломаю им рёбра и кости, а потом когда поднимется гроза, будет зеленый свет погибели! Глаза немного стали влажными, но слёзы по щекам не пошли. Дракон сильно разозлилась. Когда они с Озему дошли до той самой хижины, Тай зашла во внутрь и со злости пробила одну из стенок, желая успокоиться.
- Мы должны за ней вернуться. Я её не оставлю! Она мой друг и товарищ! Нам нужно что-то придумать. Я не собираюсь быть личным рабом с этим дерьмом на шее! Тай разозлилась. Злость кипела. Она схватила ошейник и со всеми силами пыталась его создрать с себя или хотя бы превратить в простую железяку. Однако только лишь оставляла красные следы потугов на своей милой шее. Ей казалось, что сила снова к ней на миг вернулась и её хватит чтобы раздвинуть железяку.

Отредактировано Ty Lee (2019-10-08 20:53:55)

0

15

Черт. Дважды черт. Сенджу буквально оторопела от приказа командира и даже недоверчиво обернулась словно ей это послышалось. Конечно, она не привыкла к такому обращению и уже тем более не привыкла, когда по ее ногам неожиданно ударили и она попросту рухнула на колени от неожиданности скорее, чем от боли. "Какого черта?!"-она вскинула голову и пылающим взглядом уставилась на командира. - Да как вы смеете...-раздалось злобное шипение в ответ на розги. Унижение!Конечно, это было унижение. И самое обидное, что она не могла ничего с этим поделать. Даже ответить, а внутри нарастала злость разрастаясь словно пожар. И даже первый удар по спине был не так болезненен, как то, что разгоралось внутри него. Она прикусила губу до крови. Нет уж. Он не дождется, чтобы она выдала хоть звук. Она знала, что вряд ли ее спутники подойдут. Они сейчас бессильны, а значит запросто могут оказаться на ее месте и даже краем сознания понимала, что намеренно спровоцировала его. Явно не самая умна мысль. Еще один удар и тело содрогнулось, а руки сжались до белых костяшек. Бывало и хуже. А вот то, что она потом сделает с ним.. Эти мысли помогали скрасить боль, хотя от каждого удара она ощущала то, что трещит по швам уже далеко не роба, а ее собственная кожа и течет горячее далеко не дождь.
Глаза Сенджу превратились в два горящих уголька когда она смотрела на мужчину. Будь он бумагой, то наверняка бы начал гореть, а так он явно наслаждался своим превосходством.
Очередной удар и в глаза уже даже немного помутнело от вспышки боли в теле. Лечиться придется более, чем долго. Оставалось надеяться, что у спутников хватит ума промолчать. Регенерация. Она часто получала раны и часто по своей глупости, но все заживали быстро. И оставалось молиться, что этот мужик на заметит раньше положенного то, что от них и след простынет. Но сейчас у нее были проблемы посерьезнее. Последний удар плети и она практически обвисла на колодках видя только ноги пытающего.
- Еще и садист в придачу...-хрипло усмехнулась про себя Сенджу представляя как своими руками после возьмет его голову и просто выкрутит ее вместе с куском позвоночника из его чертовой шеи. Вилишь ли решил, что раз его деревне не повезло, то можно будет творить все, что душе угодно. Нет уж. Он поплатиться сполна. Гнев застилал глаза Сенджу и она с трудом сдерживалась от ехидных комментариев вполне осознавая, что и так нахождение под солнцем в таком состоянии ее скорее всего рано или поздно вырубит.
- Уподобляешься тем, кого ненавидишь, красавчик. Браво. -  усмехнулась она и прикусила губу косясь на тень чтобы определить в каком положении сейчас солнце и на сколько плохи ее дела.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

16

В процессе наказания Сенджу, мужчина пристально рассматривал своих новых потенциальных "рекрутов". Да, он не раз видел это - огонь в глаза, несогласие и сопротивление. И умел ломать это. С этого острова еще никто не уходил по своей воле. И что самое забавное, наемнику удавалось не просто поддерживать порядок среди пленных. Нет, он заодно рекрутировал среди них тех, кто был готов поддержать новый порядок. А остальным буквально промывал мозги.
- Вот незадача. Я рассчитывал, что те двое вмешаются и можно будет устроить показательное наказание в расширенном варианте. - Мужчина чуть разочарованно окинул взглядом троицу. Явно эти были вместе, а значит надо было сначала разделить их. Рассорить, уничтожить доверие и в идеале, обратить друг против друга.
- Твои товарищи бросили тебя. Это, наверное, и есть поступок настоящего шиноби. - Равнодушно произнес мужчина, всаживая острый носок ботинка под ребро Тошиде. А потом еще и еще, после шестого удара он остановился. Глупые слова глупой девчонки не могли спровоцировать его по настоящему, это было просто наказание для порядка. - Вы одноразовый инструмент, создаваемый для выполнения миссий. После использования, деревня откладывает вас в сторону и снова использует, по мере надобности. Мясо, да и только. Даже последний солдат-асигару в армии Дайме и тот несет в себе больше чести.
   Щелкнув зажигалкой, наемник прикурил толстую и короткую сигарету, выпуская облако дыма. Наклонившись, он специально пыхнул дымом в лицо девушки, рассмеявшись и поглядел вверх. Судя по положению солнца девушке еще часов пять жариться на солнце, подставляя располосованную спину палящим лучам. - Думаешь, ты другая? Ты просто малолетняя дура, с промытыми мозгами. Ты убиваешь людей за гроши, пока деревня получает процент с заказа. Тебе сказали - ты выполнила. Даже смешно, что ты думаешь, что я подобен таким как вы.
   Развернувшись спиной, он ткнул пальцем в двух солдат. - Присмотрите за ней, а то это отребье живо оприходует новенькую. Остальное мясо накормить.
    Лидер наемников направился к центарльному зданию поселка, а новичков живо взяли в оборот. Разделив на группы, их отвели в длинное приземистое здание - очевидно, что-то вроде общей столовой. Так что вскоре, кроме постоянных жителей поселка тут остались только три приблудных шиноби, пара солдат да случайные зеваки. Парочка устроилась шагах в пять от Тошиде и опершись на копья, принялась разглагольствовать, оценивая Сенджу.
    Что же касается Тай Ли и Озему, к ним подошел низковатый, полный мужчина лет сорока. И оценивающе оглядывая их, поинтересовался - Жрать хотите? В столовой вам паек не светит, но поможете мне с работой и немного еды найду. Да и мазь от ударов могу добавить, для вашей спутницы.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

17

Озему шел не спеша, продумывая все возможные исходы событий. То, как они обошлись со своим товарищем, было не красиво. Хоть это и был правильный выбор, иначе и они получили свою порцию наказания, в виде хлыста или чего еще более. Поэтому, это было тактическое отступление. Хоть красноволосый отнесся к этому менее эмоционально, что не сказать о Тай Ли, которая пробила стену в хижине, он переживал, узнают ли кто она такая. Если это выясниться, то и ему несдобровать. Найдется в их шайке шиноби, способный выкачать воспоминания, которые укажут, откуда они и кем являются. А посему, нужно действовать быстро. Видя последствия удара девушки, голым кулаком об стену, у Озему возникла идея. Их одежда, не очень сильно скрывала их достоинства. Стоит на этом сыграть. - подумывал парень, воображая себе аппетитные формы куноичи, которые бы отвлекли бы охрану, но поток мысли был прерван, когда зашел полный, низковатый мужчина. Его предложение было интересным. Главарь дал явно понять, что они останутся без еды, к чему такая доброта? Сидеть в хижине и гнить с голоду не хотелось. Тем более, нужно было просмотреть местность еще раз.
Да, мы согласны! - ответил Озему и повернувшись к девушке, показал успокаивающий жест. Мол все в порядке, ситуация под контролем. Слушайся меня и мы выйдем отсюда. О своих планах, как и о том, что они будут делать, он не решился поведать Тай Ли. Нужно было найти подходящий момент, а с таким нравом как у девушки, парень посмотрел отметину, что оставила девушка, она бы все испортила.

Они двинулись в сторону жилого сектора. Проходя улочки, Озему считывал информацию. Не было охраны на каждом шагу. Сколько их тут? - подумал парень, удивившись тому, что они идут, практически по пустым улицам. Хотя какая разница, сколько их тут. Когда они освободятся от ошейников, уже будет не важно, кто они и что хотят. Можно было бы оставить одного или двух, для выяснения причин, по которым они делают эти вещи. Как бы так гласила задача, которая была озвучена в начале миссий. Но по всей видимости, девушки явно не в настроении заниматься расследованием. Тошиде, униженная и оскорбленная, по всей видимости, будет мстить, причем в жестком стиле. Про пьяного мастера Листа, и говорить не стоило. Так будет крушить черепа, направо и налево, за свою подругу. И когда же они стали подругами? - странный вопрос появился в голове у Озему, пока крепыш их вел на работу. Так, нужно побольше разузнать у него что-то полезное. Он явно добрее тех, кто нас встретил. - и в этом ключе, красноволосый начал разговор с крепышем.

В чем заключается наша работа?

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

18

Раз два три. Всё так же не удавалось снять ошейник. Тай конечно не хотела сдаваться, но чем сильнее она его пыталась снять, тем быстрее слабела. Пришлось всё же сдаться на какое-то время. События разворчивались слишком быстро. Она никогда не думала, что есть люди подобные шиноби или сильнее их. Жаль ей было и Тошиде. Она была товарищем для Тай, к тому же Сенджу. В ней текла кровь тех, кто основал дом, котоый так любит Тай Ли. Больше всего злило и бесло, что несмотря на свои ловкие навыки, Тай не могла помочь. Их было всего трое против целой оравы. Однако можно было попытаться найти других ниндзя, вступить с ними в сговор, чтобы отвоевать право на свою законную свободу. Вот только сейчас она и Озему находились под пристальным контролем. Глаза и уши были везде, а потому что-то предпринять было трудно. Нужно было отдать красноволосому должное: он как никак беспокоился об обеих девушках. Ему наверняка так же не отелось оставлять блондинку, как и самой Тай Ли и он всегда первым вступал в контакт разговора, когда обращались ко всей группе. Как лидер, он старался говорить за всех. Но Тай Ли видела что он пытался обеих защитить. Вломить толстому мужику всё еще очень сильно хотелось. Озему конечно загородил Тай от глупостей...опять. Будто бы был готов удары на себя если что принимать.
Пускай он хоть и бабник, но ведет себя как джентельмен. Тоши конечно сама виновата. Надо было молчать, авось и сошла бы за умную. Сейчас не могу сорваться и её за шиворот сюда приволочь. Неприятностей тогда всем сделаю. К тому же я не трусиха, но мне нельзя чтобы видели мою татуировку. Кто-то из этих всех может быть из Страны Земли и прознать о моем мастере Сифу из Храма Драконов. Если они об этом узнают, то неприменно наведаются в тот храм и похитят свитки с драконами и научаться их призывать! Я обещала мастеру сохранить тайну и я сделаю это! Поэтому.. прости Сенджу, но придется тебе еще полежать на солнце. Как бы кто ей кляп в рот не засунул. Она такая, что молчать в ответ не сможет.
И тут Тай решила конечно же сыграть в дурочку. Как именно? Очень просто. Она как полоумная кивнула в ответ на предложение мужика, а потом так же кивнула и Озему. Подставлять его как Тошиде Тай бы не стала. В деревне и так её не считали очень умной и если тут она оденет розовые очки наивности, никто не поймёт особой разницы. Она лишь косит под дурочку, на самом же деле дай ей волю и алкоголь и никого тут не будет больше.
- Что вы от нас хотите? Чем мы должны вам помочь?

0

19

"Вот мудила", - блондинка буквально дернулась от боли, когда острый носок обуви впился ей под ребра. Каждый удар отдавался в ее теле болезненным отголоском. Оставалось надеяться, что ребра он ей все-таки не сломал. А язык становилось контролировать все сильнее. Тошиде слишком завелась, чтобы взять себя в руки как полагается и хотя бы попытаться прикинуться дурой дабы не получать новых ударов. На ее же лице было и так виден весь спектр эмоций, который она ощущала. Ну и также весьма четко то, что она хотела сделать с данным человеком когда освободиться. Руки сжались в кулаки, но что она могла сделать против чертовых колодок?
Да и нарастающая боль в спине и ребрах только ухудшали положение. Она даже думать не хотела к чему могло провести лежание на солнце с открытыми ранами. Как минимум к инфекции. А откинуться таким образом было бы, конечно, просто легендарной удачей.
Девушка закашлялась и отвернула лицо от дыма. Глаза неприятно защипало. "Фу, черт, обитель пафоса да и только"-поморщилась блондинка.
- Они не бросили. - хрипло произнесла Сенджу ему вслед.  - а сделали то, что я не смогла. Взяли себя в руки. - она неприятно улыбнулась мужчине в спину и закашлялась. Кашель болезненно отозвался в ее теле и она сплюнула на песок. Солнце ее не радовало. Если сначала оно только лишь чуть нагревало, то теперь боль постепенно нарастала. Ощущение было такое, словно ей вылили на спину горячее масло и подожгли. Если так пойдет дальше, то часа через 4 она уже не сможет сдерживать стоны боли. Не говоря уже о том, что раньше ее просто вырубит от солнца и она попросту потеряет сознание. Оставалось надеяться на регенерацию и на то, что ее не заметят. Мало ли какие мысли могли прийти в голову этим идиотам. А отдавать себя на опыты ради науки она готова не была.
Сенджу хрипло выдохнула и попыталась успокоиться. Колодки крепкие, но если их расшатать... Хотя , нет, наверняка они были крепкими. Даже успей она расшатать крепления, то охрана скрутит ее раньше, чем она сможет что-то сделать. "Придется проявить покорность. По крайней мере, чтобы им показалось, что я сдаюсь. Тогда это даст мне время осмыслить ситуацию получше"-девушка выдохнула и опустила голову. Ее горячая голова что в прямом, что в переносном смысле слова доведет ее рано или поздно в могилу.
Так что ей оставалось лишь прикрыть глаза и попытаться ждать. Ничего другого она сделал не могла, как и не видела куда именно ушли ее спутники.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

20

---
Тай Ли и Озему
---

    Мужчина чуть хмыкнул, после чего издал долгий вздох, свидетельствующий о некотором утомлении. Ткнув длинным и толстым пальцем в парочку шиноби, он неожиданно глубоким и сочным басом произнес.
- Можете особо не тянуться. У вас все равно сейчас в головах разве что "Ух, отомстим и не простим" крутится. - Короткое качание головой показало как сам говорящий относился к эдакой чуши. Мужчина вообще двигался весьма активно, при разговоре жестикулируя, что в сочетании с открытым лицом придавало ему вид эдакого доброго дядюшки. Погрозив парочке пальцем, он с усмешкой продолжил - Я молодым таким же был, ух и горячий же у меня был норов! Чуть что не по мне, сразу в драку лез. Да только жизнь пообломала. Вы ж не думайте, мы вам не враги.
   Повернувшись на одних только пятках, словно стремительная юла, мужчина быстрым шагом направился по узким, но все-таки мощенным дорожкам небольшого поселения, продолжая говорить.
- Я так думаю, вы на земле то не работали, да? Ну, да оно дело такое. Еще научитесь, а пока... Вот, что у меня там дрова привезли. Так их надо порубить и в поленицу сложить. Стало быть, деваха то этим и займется. - Мужчина говорил негромко, но и не расслышать его было решительное невозоможно. Своеобразный говор выдавал в нем человека долгое время прожившего в крестьянской общине, но меж тем сложные словечки проскальзывающие в его речи говорили и о том, что некогда он относился к другому слою населения. Вполне вероятно, что толстяк и сам был прежде шиноби.
- Ну, а ты мил человек, глянь инструменты. Они, стало быть у меня в сарае. Ну и заточи, поправь что требуется. Работа не сложная так, что справишься - я так думаю.
   За такими рассуждениями троица уже добралась до небольшого, но вполне аккуратного домика, сделанного явно с любовью и надежно - крепкое дерево было украшено затейливыми узорами, окна блестели чистыми стеклами да и двор был выметен начисто. Мужчина кивнул Тай Ли на здоровенную кучу дров, с топором воткнутым в небольшой чурбан и кинул Озему ключи.
- Милости прошу, господа шиноби. - Он насмешливо улыбнулся, смерив парочку очередным снисходительным взглядом и запоздало представился - Меня Дзимму зовут, стало быть.
---
Тошиде
---

Наемник только снисходительно пожал плечами, поняв что беловолосая шиноби была ушибленной с рождения. Выдавать своих "соратников" с таким апломбом могла только форменная идиотка. Ну, надо же было заявить, что они, дескать, тоже не покорились, а просто отступили и строят "коварные планы"? Наемник идиотом не был и прекрасно понимал, что новоприбывшие еще долго будут пытаться устроить что-нибудь эдакое, а то и сбежать. Но признаваться в таком?
- Дура, как есть дура. - В его голосе даже удивления не было так, что он попросту пошел по своим делам. Блондинка же пролежала в кандалах где-то около часа. Вероятно, шиноби учили выносливости и терпению, однако вряд ли ее учили терпеть боль от располосованной спины - кнут хорошенько прошелся по ее коже, рассекая не только кожу, но и мышцы. Палящее солнце только добавило неприятных ощущений - покрывшееся кровью порезы от ударов быстро начали нестерпимо зудеть, а запах крови привлекал насекомых.
   Впрочем, так девушка пролежала где-то с час, не больше. Наемники ушли вместе с командиром так, что за ней никто толком и неприсматривал, а спустя какое-то время на она ощутила прикосновение прохлады на спине. Молодой солдат, явно не из шиноби, воткнул копье в землю бронзовым противовесом и укрывал ее спину широкими листьям от солнечных лучей.
- Тсс. Не говори. - Он тихо покачал головой и приложил чашу с водой к губам Тошиде, укоризненно качая головой. Голос парня был наполнен искреннем сочувствием, впрчем, он признавал, что девушка сама виновата в своем положении. Просто Коджиро не нравилось когда людям делали больно. Даже при том, что он был солдатом - парень в силу наивности или просто упрямого идеализма, был бы рад спасти всех, кого только можно. - Мелкими глотками и старайся чуть подержать воду во рту. Иначе можешь заболеть.
   Чуть кисловатая, с добавлением лимонного сока жидкость отлично утоляла жажду. Он покачал головой и вздохнул. Капитан все еще злился на диковатую пленницу, что умудрилась наступить на пару его личных мозолей, но не стал бы вмешиваться в его действия. А вот освободить Тошиде...
- После заката и приду и раскую тебя, хорошо? Побереги силы пока. Листья должны отогнать мух и защитить от солнца. - Привстав, парень выдернул копье из песчаной земли и указал на чашку, которую оставил так, что бы пленница легко дотянулась до нее - Постарайся дотянуть воду до вечера.

Отредактировано Mato Shinji (2019-10-20 10:49:39)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

21

Выслушав своего сопровождающего, он принялся искать в помещении инструменты, но отнюдь не для работы. Вырубить его тут, да и все. Делов то. - закралась мысль у красноволосого. Он же шиноби, причем высококлассный. Находится в специальном отряде, для нейтрализации нукенинов. Так что, он и без чакры способен на действие. Кипела бы в нем сейчас кровь, которая бы налила глаза яростью, он бы размозжил бы череп этому человеку, который так добро с ними обходился. Но мудрость, в его то года, подсказывала, что нужно другими средствами добиться. Во-первых, они не знают, где они и откуда прибыли. Во-вторых, они не осведомлены о своих врагах. Чем они владеют, если владеют и имеют ли кто-нибудь из них навыки шиноби. Если второе, каким-то образом подтвердится, то им будет худо. Но и враги не знают о них, а тем более, кем они являются и чем знамениты. Хоть и Озему, был остр на язычок с Тай Ли, он был отличным балаболом, в хорошем смысле этого слова. Поэтому, взявши за работу, начал натачивать инструменты. Благо их было не особо много. Пару штук, но все были ржавыми, да прогнившие. Сколько их тут хранили, черт его знает. Он просто взял наждак и начал точить. Попутно общаясь с их сопровождающим.
Дзимму, говоришь. Меня Абе зовут! Очень приятно. Кем будешь, давно ли здесь? - он хоть и назвался своим кодовым именем в АНБУ, но был уверен в том, что в здешних краях о нем мало кто знает. А кто хотя бы слышал, тот уже кормит червей под землей. Пока ожидая ответа, он посмотрел на Тай, которая стояла к нему лицом и жестом показал, означающим не стоит браться за топор, чтобы навредит человеку, что не стоит предпринимать какие-либо действия. Делай как я. Хоть в умственных способностях девушки он сомневался, таких как тактические жесты, которые он практиковал со своей группой. Они бы с полу слова поняли его намерения разговорить мужчину и перетянуть на свою сторону. Так как по мнению Озему, которое сформировалось, пока они шли, он не такой как другие. У него есть собственное мнение и он зачем-то или ради кого-то здесь находится. Он отличался от тех головорезов и отморозков тем, что был более спокойный. Хоть и в тихом омуте, черти водятся, Озему хотел вытащить этих чертей наружу, через разговор. В одиночку он бы и смог справится и разговорить мужчину, но если есть девушка, с такими пышными и завораживающими формами, почему бы и не воспользоваться ситуацией и упростить себе задачу.
Начиная уже жестикулировать активно, давая понять девушке, мол поговори с ним, парень дальше точил, уже наточенные инструменты.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

22

Черт, а он прав. Я бы хотела действительно выкрутить им руки, потом сломать колени и запихнуть в задницу их же головы. Но к сожалению пока не могу этого сделать. Они могут воспользоваться всеми нашими слабостями. Да и Тошиде еще там совсем одна. С такими ранами лежит. Глупая девчонка!
У Тай не было стереотипов. Она считала что женщины сильны так же, как и мужчины, однако Сенджу со своим третьим размером и глупым поступком нарывалась на стереотип о глупой блондинке. Но уже было поздно и тот случай никак уже не поправишь. Однако впредь можно действовать обдуманно и стараться избегать подобных ошибок. Если я правильно думаю, то скоро она восстановится от ран. Но нам нужно держаться вместе. Где бы найти еще ниндзя?
Тай мучил вопрос о том, куда подевались другие пленные. Они наверняка все в разных точках и переговариваться им точно не разрешают. Но она надеялась, что у них есть шанс всех найти, снять ошейники и надавать по щам всем, кто посмел на них свои облезлые хвосты поднять. Тай переключилась со своих мыслей, когда надзиратель обратился к ним. Среагируй она чуть позже, он бы точно начал что-то не то подозревать. Но ей повезло. Рефлексы работали, хоть и не так быстро, как хотелось. Физическую силу хоть какую-то она в себе ощущала.
Он говорит, что они нам не враги? Только что один из его друзей нашу Сенджу отхлестал. Какое низкое лицемерие! Может этот и добрый, но того бы в бараний рог скрутить не помешает! Эти слова конечно насторожили Тай Ли. Она конечно не могла понять, почему этот такой добрый, а тот первый такой садист. В чем же разница между ними?
Вскоре вся троица пришла на место и ребятам стали обьяснять, что же они должны делать. Озему поручили возиться с инструментами, а вот Тай Ли досталась видимо очень мужская работа. Как он определил, что я с этим справлюсь? По мне слишком заметно, что я спортивная. Вот блин!
- Мое имя Мэй Лин. Очень приятно, - сухо ответила Тай Ли. Она не хотела, чтобы заподозрили родство с её отцом. Они могли о нем слышать, как о лучшем и любимом ученика Майто Гая. Внешне конечно Тай не походила на отца и это сейчас ей играло ой каким плюсом, но если бы она применила свои техники, это бы её выдало. Куноичи подошла к стопке дров и осмотрела их. Они были хорошего качества. Куноичи посмотрела на Озему и взяла топор с такой силой, чтобы постараться его напугать тем типа - "прикинь, я сейчас ему голову отрублю, а труп мы спрячем, ты не волнуйся". Но дочка Рока Ли не была настолько глупой, чтобы совершать такое.
Несколько сильных взмахов по древесине и дрова отлично ровно кололись на две части. После девушка собирала их и складывала пирамидой вверх. При каждом взмахе топора, куноичи чувствовала, что будто бы сила её не покидала, а она рубит голову тому уроду, который орал на них. Очень скоро пот выступил на лице и в области шеи, ближе к груди. А потом Тай.. резко споткнулась и упала рядом с разрубленным пополам деревом! Куноичи лежала на животе и начинала медленно вставать так, чтобы те кто был рядом, заметил её попу. Встав на четвереньки, девушка осмотрела руками шею и область груди. Куноичи поранила её маленьким осколком стекла и струйка крови пошла между грудей вниз по телу.
- Извините, я тут ногу подвернула. Мне бы не помешала помощь.

Отредактировано Ty Lee (2019-10-28 21:12:16)

0

23

Девушка уже пролитала в голове с десяток возможностей того как именно она могла откинуться. Начиная от заражения и заканивая спекшимся мозгом на солнце. И все смерти были весьма мучительными для обычного человека. Но, возможно, солнце она бы еще и пережила, а вот заражение от открытых ран вряд ли. Она ощущала, что то и дело начала терять сознание, но каждый раз приходила в себя. А мысли начали не слабо путаться и все сложнее было составить одну линию повестования. Руки девушки то и дело сжимались и разжимались и она даже мотала головой, чтобы привести мысли в порядок. "Черт такой слабой я себя не ощущала давно",-сжала зубы куноичи. Солнце ползло по небосводу ну крайне медленно и Сенджу начала терять даже его точку, похоже, пару раз отрубившись.
Неожиданное движение со стороны привлекло ее внимание и она скосила взгляд на молодого солдата, который укрывал ее спину каким-то широкими листьями заставив девушку резко дернуть плечами от боли и сжать зубы сильнее с глубоким недоумением. "Неужели даже тут нашелся господин попечитель больных и избитых?",-поморщилась девушка дергая плечами и внимательно наблюдая за парнем затуманненым взглядом.
А потом перед ней оказалась вода. Было бы глупо от нее отказаться. "Решили поиграть в доброго и злого, чтобы нас разделить?"- небольшой глоток был живителен, но заставил немного закашляться. Сенджу с недоверием взглянула на молодого солдата и прищурилась  - Ты знаешь, что помогать, похоже, тут может стоить тебе весьма дорого. - она поморщилась, но мысли в голове конкретно путались и говорить было все сложнее. Девушка закрыла глаза и открыла их снова, чтобы сформулировать мысль -я хотела сказать, что ты весьма можешь оказаться на моем месте. Зачем тебе мне помогать?- она подняла глаза на солдата, а спина уже более, чем затекла из-за неудобного положения, но сейчас ее интересовала исключительно его мотивация. "наверное, думают получить таким образом наше расположение. Разделить и уговорить. Лишить чакры, ну что за глупость. А та сволочь умрет от моих рук. "- она внимательно проводила взглядом ту дорожку, по которой ушел главный.
- Спасибо. - наконец-то буркнула она в сторону молодого солдата и чуть сильнее сжала руки . Висеть в колодках ей предстояло еще долго, поэтому она даже несколько напряглась и попыталась снова сдвинуть колодки, но ничего толком не вышло. "Судя по солнцу мне придется болтаться еще часа три тут, если не больше. Черт. Ну спасибо хоть за воду"-блондинка тяжело перевела дух. Если кто-то и видел что именно сделал парень, то решили попросту закрыть на это глаза.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

24

---
Тай Ли и Озему
---

    За некоторой озадаченности парочки молодых шиноби мужчина наблюдал с легкой снисходительной улыбочкой. Он то помнил, как впервые оказался на этом острове. Конечно, тогда он не в полной мере осознавал (и принимал) такое существование, но... Сказать по правде, его жизнь шиноби была пуста и лишена смысла. Рассказать пареньку со злыми глазами свою историю? Ну... Почему бы и нет.
- Лет пять уже. Я, считай, сюда добровольцем прибыл. - Усмехнулся мужчина, глядя как паренек работает с инструментами. Ну, хоть не испротил дорогое железо и то дело. Разумеется, справный металл мужчина тому не дал - та же пила на острове куда как редкая штука, а в способности юноши ее испортить мужчина назвавшийся Дзимму не сомневался. - Да ты не тянись, не на задании все же. И выведывать у меня ничего не надо. Сам расскажу. - Чуть слышно хмыкнул мужчина, который хоть и не носил ошейника, все же не выглядел шиноби. Отвык пожалуй. Тем удивительнее было продолжение. - Мда, меня поди и из бинго-бука вычеркнули.
   Мужчина облокотился плечом на стену сарая, с явным удовольствием наблюдая за Тай Ли и кивнув в ответ на ее представление. С невозмутимым видом, тот продолжил - В конце концов, сегодня ты S ранг и герой селения. А завтра тебе говорят - прости, но ты должен убить себя ради того, что бы селение получило больше денег. Говно мы, малыш. И деревни наши - говно. Это должно было быть место, где я растил бы своих детей, зная что они в безопасности. А оказалось место откуда мне пришлось бежать, что бы они не оказались в приютах. Ты когда нибудь был в приюте при деревне? Не, ничего такого - никаких побоев или наркотиков для промывки мозга. Просто детишки и учителя, которые внушают им "все ради деревни".
   В голосе пожилого мужчины слышалась усталость и горечь. В конце концов, система деревень и впрямь была далека от идеала, порождая таких вот разочаровавшихся. А усталость от бесконечной войны ради войны так же подрывала желание быть шиноби.
- Аккуратнее, не зашибись. - Охнул толстячок, когда Тай Ли упала и оказался рядом, помогая встать. Выражение лица мужчины выражало искреннее участие, а то что взгляд сползал пониже, следя за бурно вздымающейся грудью шиноби ну... Дзимму был женат, но не был мертв. Наклонившись, он аккуратным, но привычным движением сдернул с Тай Ли обувь - короткие, толстые пальцы прошлись по коже неожиданно ловко, чутко касаясь поврежденной ноги. Резкое движение и мужчина вправил ногу.
- Перешел на тех кто помоложе? - Раздался насмешливый женский голос откуда-то сзади, и из дома показалась фигура женщины лет сорока, по прежнему красивой - точеная фигурка совмещалась с весьма внушительным бюстом, который выглядывал из простенького платья. Темные волосы до плеч и мягкая улыбка, свидетельствующая о том, что сказанное было всего лишь шуткой. Дзимму только хмыкнул, когда его пальцы засветились зеленым на долю секунды, убирая боль у Тай Ли. - Ну, что ты, любовь моя. Знакомьтесь. Это Тамамо, моя дорогая жена. Вы как на счет перекусить?
   Не дожидаясь ответа гостей, парочка скрылась в доме, явно вынуждая следовать за ними.
  Деревенский домик оказался внутри уютным, неся следы долгой и вполне счастливой жизни. За небольшим столом уместилось все семейство, включая трех детишек, которые смотрели на парочку шиноби с любопытством, но в разговор не встревали - да и место для гостей нашлось. Еда, правда, была простой - почти крестьянской, но хозяева ели тоже что и гости.  А в конце, Дзимму еще и вытащил бутылочку с мутноватой жидкостью внутри - явно собственноручно изготовленное сакэ.

---
Тошиде
---

- Вовсе нет. Никто не скажет и слова против. Ты зря считаешь нас врагами. Мы милосерднее, чем была бы ты на нашем месте. - Паренек только покачал головой в ответ на слова Тошиде. Ну как было объяснить той, что она самостоятельно нарвалась на наказание, умудрившись выпятить свою решимость и непокорность. Оно дело хорошее и даже уважаемое, но... Ну не так же прямо? Тот досадливо цокнул - ему были искренне жаль девушку, да и сама ситуация ему не нравилась. Для него остров был местом где он был на своем месте - помогал людям и защищал их. Вот такая вот разница во взглядах. Для девушки они были злодеями, но если взглянуть на это с другой стороны... Шиноби были убийцами. И та же Тошиде с этой точки зрения выглядела как наемник, готовый за мелкую монету убивать невинных. Собственно, она вероятно это и делала - никто из шиноби не заботился о доказательствах или правосудии. Приказали вырезать "банду" в лесах и вперед. А что банда это, это беженцы из разоренной деревни - кому какое дело. В глазах людей многие шиноби были хуже чем мусор. Не все видели их таковым, но... Многие.
- Командир суров, но шиноби за неподчинение убили бы пленного. Или пытали бы. Я знаю, мой отец так погиб - он служил одному из аристократов и его запытали насмерть шиноби из Конохи, которым приказал дайме. - Солдат чуть хмыкнул, покачав головой - Я не стану тебя ни в чем убеждать, но... Вы думаете, что вы правы - даже не пытаясь понять нас. Мне надо идти - моя очередь дежурить у радиовышки, но как закончу - я освобожу тебя.
   Наемник привстал, выпрямляясь и отправился вслед за своими товарищами. Удивтельно, но его слова, по крайне мере, частично оказались правдой - никто из поселенцев и не подумал издеваться или глумиться над связанной девушкой. А парочку шиноби из новоприбывших, которые устроились рядом и решили таки обсудить в подробностях блондинку и то, что с ней надо сделать были прогнаны - мимо проходившим же солдатом, уже другим. Тот даже долил ей в чашу воды.
  Уже ближе к закату, Тошиде услышала знакомый голос вслед за негромким шагами.
- Ну, вот и все. Тебя разрешили освободить - Сухо щелкнув замком, солдат аккуратно помог той привстать из креплений.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

25

То ли он со мной игру ведет, то ли он действительно добрый самаритянин. - не мог разгадать его Озему, пока чистил инструменты. Мужчина вел себе, весьма достойно. Без каких-либо резких и непонятных движений. Речь его была спокойна, будто ему было плевать на все и вся. Его слова, по поводу бинго-бука, весьма встревожили парня. Но посмотрев на него, он начал припоминать картины из прошлого. Возможно, его лицо и фигурировало там, но это было настолько давно, что можно было и забыть. Хотя такого рода вещи, красноволосый не забывал. Первые месяцы, пребывания в рядах АНБУ, он носил с собой ее, но потом перестал, ибо в лицо помнил всех тех, кто был. Особенно тех, кто имел S ранг. Таких нужно знать и опасаться, если встретишь их лицом к лицу. Но обычно такие личности, в одиночку не ходят и не сидят в подобных местах. Поэтому, покопавшись в своей памяти дальше, он вспомнил одного паренька, из деревни Ивагакуре. Как он это понял? После рассказа того, о его не любви к системе деревень, ему вспомнился случай, на войне. Тогда он сильно удивился тому фактору, что парень из деревни, перебил своих и ушел восвояси. И это тогда, когда велись военные действия. И наказание за такие проступки, была смерть. Поэтому, судить о его способностях, что он не был S рангом, было опрометчиво. Он силень, хладнокровен и весьма опытен. Особенно в уловках. Поэтому он и начал говорить с молодым, таким образом. Он его уже раскусил. Возможно и узнал, особенно по волосам. Такого типа волосы, были довольно редкими. Особенно форма и цвет. А сопоставить одно с другим, было не сложно. Особенно, если они виделись. Но Озему не помнил его. Именно в то время. Он за это время пополнел. Поэтому физическая деформация, дала ему некоторую маскировку. Но все же, есть в человеке те вещи, что не меняются годами. А именно уши и глаза. Но это была лирика и начался настоящий цирк. Тай, по всей вероятности, поняла жесты красноволосого и начала действовать. Но это было так нелепо, просто потому что, Озему понял, что против тостяка это не поможет. Понимая, что это была его идея, он отругал себя за то, что проиграл в ментальной игре, он перестал что-либо предпринимать. А после того, как вошла его жена и вовсе перестал видеть в нем врага. Приглашение на трапезу, было весьма кстати. Желудок во всю урчал, давая понять, что он хочет, чтобы в него что-либо запихнули. Кстати, насчет запихать. Красноволосый подошел к Тай и шепнул ей на ухо.
Хороший передок у тебя. Жаль мы на задании. Я думал это как-то на нем сработает, но увы - немного отчаявшись, проговорил Озему и двинулся в след за Тай в хижину к толстяку. Уже темнеет. Стоит переночевать тут, а дальше видно будет. - посмотрев на лицо девушки, Озему понял о чем она думает. Не бойся, с ней ничего не случилось. Двигайся вперед. - шлепая по ягодицам, торопил красноволосый девушку.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

26

Уловка с падением явно сработала. При таком "падении" девушка не только якобы поранилась осколком стекла в области ключицы, но еще и успешно смогла подвернуть ногу. Толстячок сразу же бросился к ней. он наверняка уже  позабыл о том, что разговаривал с сыном Гаары о том, кто он есть и зачем он тут. Ли пришлось начать играть дурочку. Приходилось это делать нечасто, но это как раз тот случай, чтобы заработать благосклонность. Он изначально к ним был добр и Тай решила этим воспользоваться. В конце концов, нужно искать метод для выживания здесь и легче всего это можно будет сделать через сочуствие и жалость. Тем более, как выяснилось, Дзимму хоть и был женатым, но это не мешало ему помогать красивым куноичи и даже смотреть на них. Капельки пота стекли между грудей шатенки. Она согнула ногу и наклонилась так, что грудь было конечно же видно. Она не знала, заметил ли Дзимму это. Ей нужно было изображать боль и беспомощность. Ей это практически удалось. Продлись всё это дальше, может бы Дзимму что-то бы и сказал. Однако тут уже на пороге как гром в ясных небесах появилась женщина. Красивая, высокая, с темными волосами. Этакий контраст. Мужчина полный, а она стройная. При такой жене вообще грех на других смотреть.
Это его жена? А, он что-то там говорил, что женат. Я не очень расслышала. Все мысли занимает план по нашему освобождению. В любом случае и это можно использовать в свою пользу.
- Извините, госпожа Тамамо. Я неудачно упала. Ничего такого не подумайте! Ваш муж точно не изменяет вам! Ли сделала жалобно-грустное лицо. Немного раскаяния и невинности. Она выглядела как ребенок, не как роковая женщина или разлучница, которая может женатого увести. Но стоило отметить, что мужик-то на неё пялился. Возможно, что ему нравились темноволосые и Ли просто напоминала его жену в молодости. Тай шагала как могла вперед. Внезапно рядом оказался красноволосый нахал, который не упустил момента чтобы пофлитовать с ней. Куноичи нахмурилась и сдвинула брови. Ей не понравилась такая шутка. Они в серьезном положении, даже в беде, а сын Казекаге шутит как-будто они на курорте.
- Ты чокнулся со своими шуточками. Когда придет Тошиде, займись лучше ей. Вы дети Каге с голубой кровью. Думаю, что тебе она подойдет лучше, чем я. Я люблю брюнетов с уклоном в тайдзюцу. Они в сексе стараются лучше.
Не упустив момента, куноичи незаметно для Дзимму, толкнула локтем парню в руку. Так, чтобы остался синяк небольшой. Такая плата была маленькой за его нахальное поведение. Етить колотить! Тошиде там одна, при смерти! Не понять что там с ней делают, а этот думает как бы ситуацией воспользоваться!
Все уже зашли в дом и расположились за столом. Ли села подальше от Озему, но напротив Дзиму и его жены. Они выглядели счастливыми. В разгар небольшого пира, девушке удалось начать свою игру о том, что раз они здесь навсегда, то им придется смрится как бы не было горько это осознавать. А еще она смогла убедить пару в том, что друзья составляют большую часть её жизни и ей было бы очень одиноко, не заведи она новые знакомства здесь. Поэтому куноичи мягко спросила о том, где же живут такие же ниндзя, как они сами и чем они занимаются.

0

27

"И правда, с чего бы мне считать вас врагами, так психи ненормальные",-проехидничала про себя Тошиде. От неудобного положения спина уже начинала хорошенько затекать, но она не подала виду. Впрочем, парню и так было видно, что она настроена весьма недружелюбно, что было легко объяснимо. Как-никак спина болела и зудела и это никак не улучшало ее настроение, а особенно какие-либо попытки наладить сейчас контакт с блондинкой.  - ну да, спина в мясо, как же я могу на вас обижаться? Вы же всего лишь выполняли свой долг- съехидничала она, но на последующие его слова лишь выразительно фыркнула - а вот вы, похоже, нас всех поголовно считаете головорезами и убийцами.  - она криво усмехнулась и проводила его взглядом. "Значит радиовышка? Надо бы запомнить",-отметила она про себя направление куда пошел вояка. Откровенно говоря, его слова не слишком то ее задели. Девушка видела разных людей и лечила тоже, поэтому была целиком и полностью убеждена в том, что если даже не будет чакры, то люди найдут чем друг друга убивать. Даже банальная сковородка подойдет. Да и далеко не всегда умения шиноби могла спасти, а, порой, так и вовсе являлись серьезной проблемой.
- Чего пялитесь? Пошли нахер, - рявкнула она на какую-то группу мужчину, которую уже, впрочем, отгонял другой вояка и выразительно фыркнула. Манерами она не блистала от слова совсем. Видела бы ее сейчас ее мамочка. Позор да и только! Стоять в раскорячку и не мочь даже постоять сама за себя. "Надо будет придумать на будушее как освобождаться от таких замков, а то мало ли какому еще озабоченному придет в голове такой штукой воспользоваться", - выдохнула она и рукой подвинула воду, отпивая и явно морщась. Ладно, надо было успокоиться и усыпить бдительность. Раз уж они сюда попали, то как минимум надо было решить вопрос с тем, как ориентироваться по местному лагерю. Да и совместить приятное с полезным. Конохе наверняка будет интересна тщательная карта неизвестного острова. Правда, держать себя в руках в таокй ситуации было откровенно говоря сложновато, но девушка считала, что справится. По крайней мере ей показалось сейчас., а потом уже она отомстит им сполна. "Он сказал, что еда для новичков в одном месте. Любопытно, там же готовиться еда для командира? Пускай у меня и связаны руки в плане чакры, но не связаны в плане приготовления ядов... Не обязательно их всех травить. Достаточно будет усыпить. Или устроить серьезное несварение желудка, это нарушит работу лагеря" - Сенджу открыла глаза, в них злость постепенно угасала, но заменилась на холодную решимость. Раз уж они хотят поиграть в игры, то она им устроит игры... Блондинка поймала себя на мысли, что даже отравить часть этих людей из тех, кто стояли на вышках будет для нее не слишком большой потерей. Тсунаде бы пришла просто в ужас от мыслей дочери.
Она повернула голову на шаги, а потом поняла, что замок щелкнул и она свободна. Блондинка буквально свалилась на землю подняв небольшое облако пыли и грязно выругалась пытаясь собрать себя по частям , а после отдернула руку - я сама, не трогай. - произнесла она и схватилась рукой о деревянные колодки медленно поднимаясь и выпрямляясь , но тут же морщась от боли - твою же мать...-прохрипела она и сделала два глубоких выдоха. - где мои спутники?  - спросила она у парня и шумно выдохнула. - мне надо будет полежать. Где тут у вас бараки или где там вы живете?  - она скосила взгляд на солдата после чего показала средний палец кому-то за его спиной. Это были те самые мужчины, которые посмели глумиться над ней в колодках.
- Судя по всему ваш командир повредил мне мышцы на спине. Я медик и могу себя залатать, но мне нужны либо медикаменты, либо доступ к травам снаружи. - она перевела дух. Тело то и дело била судорога от болезненных ощущений на спине.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

28

---
Тай Ли и Озему
---

    Толстяк с некоторой добродушной насмешкой следил за парочкой шиноби. В конце концов, он и сам был молод. Прекрасное время молодость - время, когда ты считаешь себя самым умным, самым хитрым и свои идеи самыми правильными. В свое время, Дзимму оставил по себе неплохую память, недобрую память - как раз таки руководствуясь этими самыми "идеалами" и "верностью селению". И, как он теперь понимал, совершенно напрасно.
- Не стану убеждать вас что здесь все счастливы и все хорошо... - Задумчиво произнес толстячок после того как изрядно помурыжив парочку, умудрился битый час разговаривать ни о чем, плавно перебирая все интересующие их темы, но не останавливаясь ни на одной. - Но, для многих желающих обрести спокойное место, это единственное убежище. Мне бы не хотелось, что бы все кончилось... Плохо.
   Быший шиноби S ранга (если такие вообще бывают бывшими) чуть пожал плечами, словно пытаясь убедить самого себя. Затем, когда его супруга, ведшая себя удивительно тихо, долила в широкую пиалу еще чая, шумно отпил и буркнул.
- Только вот и то, что начали в последнее время делать мне тоже не больно по сердцу. Крутовато взялись, со всеми этими похищениями и казарменными порядками. Ну, вот что, ребятки. Помогать я вам не буду. Но, кое-что подскажу. - Мужчина откинулся на жалобно скрипнувшем стуле и смерил парочку очередным странным взглядом - самодельная мебель явно была не рассчитана под такой вес.
- Возле здания управления поселением есть вполне себе пристойная карта острова - никому не надо, что бы новички блуждали по лесам, в поисках неведомо чего или терялись. Да и нет на острове ничего эдакого, что стоило бы всерьез скрывать. Карта с обратной стороны доски объявлений. Вам все равно завтра с утра к управлению идти - надо зарегистрироваться и получить назначений.
   Он побарабанил пальцами по столу, словно в раздражении и со вздохом, все же добавил. Дзимму явно не нравилось то, что стало происходить последнее время на острове - первоначальный состав "поселенцев" был фактически добровольцами, но новая практика с похищениями была делом недавним и изрядно поколебала его "лояльность" местному режим. - Кое-кто говорит, что недовольные местными порядками обретаются, в основном, в районе лесопилки. Только вот, что - Взгляд шиноби стал неожиданно тяжелым - Вы это затеваете, вам и отвечать. Учитывайте последствия.
   Дальнейшая беседа оказалась скомкана, учитывая возвращение супруги Дзимму и спустя какое-то время парочку шиноби-бунтарей уложили спать - причем, в одну комнату, что Дзимму, насмешливо улыбаясь, объяснил тем, что не ожидал гостей. Ну, хоть одеял выдал две штуки - пусть и на одну кровать.
   С того времени прошло несколько дней. Дзимму держал парочку при себе так, что работали они, в основном, по его поручениям, хотя он и не загружал их сверх меры.
   

Пояснения

Опишите события в тайм скипе на свое усмотрение, используя это что бы найти единомышленников на лесопилке, обзавестись картой и разузнать что происходит.

---
Тошиде
---

Вас взяли в плен. Я все понимаю, но мы куда гуманнее, чем шиноби. Как они с пленными обращаются тоже всем известно. И вы... Вы ничем не лучше обычных бандитов - разве что убиваете за деньги. Вот и вся разница. Ты наемная убийца, а я защищаю мир от таких людей. Ты преступница, даже если отрицаешь это. А я тот, кто хочет защищать людей от преступников. - Напомнил насмешливо парень, после того как все-таки помог Тошиде встать на ноги. Простоватое, но приятное лицо чуть дрогнуло в явно недовольной гримасе, когда он оглядел потрепанную девушку. Юноша не одобрял методов командира, но и критиковать его решение не стал. В конце концов, не смотря на то, что глава наемного отряда был жестоким и жестким человеком, он был своим. Да и его отрицательные качества, вполне балансировались положительными - таким как ответственностью, невероятной волей и храбростью. Он чуть вздохнул, наблюдая за агрессивными действиями девушки - вот именно так она и нарвалась первый раз на неприятности и похоже совершенно ничему не училась. - И ты явно никогда не задумывалась о проблемах с такими как ты. Я про пользователей чакры. - Говорящий это парень аккуратно оглядел ее, со скептическим вздохом признавая очевидное. Отправить девушку в бараки к остальным новичкам означало создать новые проблемы. Начать с того, что эта девушка явно была довольно сильна раньше, и статус видно имела высокий - это предположение стражник сделал исходя из ее поведения, которое явно высокомерным и наглым даже по меркам самих шиноби. Осознать что здесь условия изменились, у нее не хватает соображения. А значит, при столкновении с другими новичками будет конфликт, только усугубляющийся из-за неприязни между деревнями. Да что говорить, он был готов прозакладывать свое полугодовое жалование, что блондинка сама спровоцирует этот самый конфликт. И скорее всего, если ее засунуть в барак, на утро они даже трупа не найдут. Тела шиноби прятать умеют. 
- Лаааадно. Пойдешь со мной. - Буркнул парень, чуть отводя глаза.Ни одно доброе дело не остается безнаказанным и очевидно, привести блондинку к себе означало как минимум, нескончаемую тему для веселья у сослуживцев. Он ухватил ее за руку и буквально потащил за собой, пока та не влипла в новые проблемы - злить людей девушка явно умела виртуозно. - Да что б тебя ками прибили, ты можешь не искать проблем хотя бы пару минут?
   Своеобразный паравозик из стражника и девушки довольно быстро дошел до невысокого небольшого домика, однаэтажного  и не блещущего признаками особого достатка. Открыв дверь, юноша буквально впихнул ее внутрь. - Душ слева по коридору, поесть возьми на кухне, аптечка там же. Постарайся ничего не разбить. Я буду поздно. - Выпалив это, стражник подхватил свое многострадальное копье и свалил с впечатляющей скоростью, которая могла бы сделать честь и шиноби. Дом парня не впечатлял, да и из еды был только рис, немного хлеба и сушенная рыба. Разбить Сенджу при всем желании могла только старую, именно старую, а не древнюю вазу с засохшими цветами.
 

Пояснения

В течении следующих дней, стражник пристраивает Сенджу помощницей местного лекаря. В силу ее очевидной опасности для самой себя, он оставляет ее жить в своем доме. Конкретные события на усмотрение игрока

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

29

Сев за стол, они начали обедать. И это было лучшим, за все то время, что Озему ел. По крайней мере, он так думал, ибо не ел он уже вторые сутки. Хотя... Сколько они уже пребывали на этом острове? День, два? Может они в отключке, лежали неделю. Смотря какой химический состав, был в том газе. Тошиде явно бы поняла состав, дав бы ей увидеть лишь одну склянку. Где она сейчас и что с ней? - первый раз, за все время, как их разлучили, он подумал о напарнице. Хотя это было лишь секундным замешательством, учитывая ее нрав. Хотя она наверняка сейчас уже она кого-нибудь вдавливает в землю - немного отвлеченный, Озему вернулся к разговору с Дзиммой. Его рассказ был скучен, но кое-что полезное, он все таки уловил. Из рассказа, было ясно, что возле здания управления поселения, была карта, на которой были изображены все точки, дабы новички не блуждали в поисках того, что нужно. К тому же, он проговорил, что им предстоит завтра утром туда направится. Значит карту они увидят и надо бы Озему ее запомнить, чтобы потом воспроизвести и продумать план. План уже назревал, а точнее семя было взрошенно, когда он точил инструменты, в кузнице у Дзимма. У него появилась замечательная идея, но одному туда идти не следовало. Придется задействовать Тай Ли, хоть она и подумать может что-то не то. Мы же просто друзья? -  и на этой мысле, он повернулся в сторону девушки, которая в этот момент заносила ложку с похлебкой, себе в рот. Озему улыбнулся и убрал свой взгляд, в сторону своей тарелки. Все же просто друзья.
После трапезы, Дзимму предложил остаться переночевать, показывая парочке, где они будут оба спать. Кровать была одна и покрывало тоже. В меру своего этикета, парень мог поступить как джентельмен и пустить девушку на кровать, а сам лечь на пол, дабы не смущать ее своим присутствием. Но здравый смысл перестал его слушать, а лишь желание очутиться наедине с этими формами, уже повлекло свои фантазии, чем собственно и унесло парня, пока они стояли у прохода.
Вернувшись все же на землю, парень дождался пока уйдет Дзимму и взял за руку Тай Ли и посадил ее на кровать, а сам сел напротив нее.
Ты все слышала? Карта, лесопилка? Следишь за моей мыслью? - парень явно не хотел говорить лишнего, даже произнося это шепотом.
Мне нужно кое-что сделать, поэтому мне понадобится твоя помощь. - подсаживаясь чуть ближе к девушке, он начал говорить ей в ухо.
Я не закончил работу с инструментами. Так что попрошусь закончить начатое и ты пойдешь со мной. - видя недопонимания на лице девушки, он изложил ей весь план подробней.
мы спрячем все необходимое у тебя в волосах. Так как в одежде нет карманов и мы практически голые, остается лишь это. К тому же, мне кажется печать на них ослабевает, если источник находится далеко. - все это время, он говорил ей в ухо, закрывая при этом ладонь, со стороны казалось, что они целуются, но это было не так. Но я пока не определил, кто является источником. - Озему начал распиливать его и у него почти бы вышло, если бы не надзор со стороны Дзиммы. Все поняла? - получив удовлетворительный ответ, он приподнялся и вышел на кухню, где жена Дзимму, мыла посуду.
А где ваш муж? - спросил он ее. Она молча указала на двор. Все шло не по плану. А когда что-то по нему идет?
Выйдя во двор, он окрикнул мужчину.
Я пойду, закончу работу. Мей-тян пойдет со мной. - и вновь шлепком, он заставил девушку дернуться в сторону кузницы.
Говоришь блондины в сексе хороши, я тебе покажу, что значит хороши. - он говорил это громко, с намеком, понятным только ему и Тай Ли. Конечно же, они не думали этим заниматься в грязной кузнице мужика, где везде смердило гарью и пахло металлом. Не лучшее место для секса, хотя весьма необычное. Посадить на раскаленную кочергу девушку заднице и самому туда сесть. Во кайф. Отпрянув пошлые мысли, они вошли в кузницу.
Берем то, что мы можем завернуть в твои волосы. Дальше действуем по ситуации. - все что падало на глаза парня, была ножовка по металлу. Причем она была без ручки, а лишь одно лезвие.
Сойдет, а теперь повернись - девушка взглянула на него подозрительно. Да повернись ты. Не буду я тебя лапать. - сделав небольшую паузу, он добавил уже с улыбкой, когда она повернулась. Пока не буду. - и пустив свои руки в ее волосы, глубоко, чтобы вдруг, если она захочет ими помахать, не было видно ничего. Стой спокойно и не шевелись. Я знаю, это больно, но перестань крутится - парня это явно раздражало. Но не то, что девушка крутилась. Она это делала потому, что парень сильно их тянул. Все же он никогда не заматывал ножовки, в волосы девушки. Так, готово. А теперь покрути головой. - он смотрел со всех сторон. Видно не было. Ножовка была немного грязновата, от чего не видно было за цветом ее волос. Конечно если не приглядываться.
Пробыв там минут двадцать, заканчивая точить инструменты, Озему попросил девушку, сделать вид, будто она после секса. Благо, актриса из нее вышла ошеломительной и легкой походкой, они дошли до дома. Пока они копошились в кузнице, стемнело и время подходило к комендансткому часу.
Зайдя в комнату, он взял одеяло и постелил на полу, в пяти метрах от кровати.
У тебя под жопой будет мягко, так что не возмущайся. - ответил на сверлящий взгляд девушки парень.

Таймскип

Все что происходило:
Озему и Тай Ли, отправились к зданию управления, где они нашли карту. Озему запомнил все маршруты, все проходы и здания. Получив назначения, они двинулись в сторону лесопилки, которые были недовольны режимом. Взяв все дело в свои руки, он добился уважения среди определенных кругов и стал науськивать их, чтобы те помогли ему в восстании. Проявившейся лидер из числа протестующих, был весьма молодой, но амбициозный парень из Конохи. Спустя неделю, слух о восстании распространялся и среди тех, кто жил рядом с управлением. Готовясь к бунту, Озему выяснил, у одного из стражей, где держат Сенджу. Бунт должен был произойти во время приема пищи. Должна случится массовая потасовка, которая поможет незаметно подкрасться к главному зданию, где по слухам, находится средство коммуникации.

Шумные возгласы были слышны на месте пункта выдачи еды. Люди возмущались от недостатка еды, бросали свои подносы в солдат, а те мирно стояли. Они кричали различные лозунги и хотели, чтобы им дали нормальную еду. Тем временем, парочка находилась в центре толпы и махала руками, вместе со всеми. На демонстрацию, вышел не главный, а по сей видимости его заместитель. По всей видимости, главный был очень занят своими делами. Заместитель вышел и начал перекрикивать толпу, от чего та загудела и начала кидаться всем тем, что они имели при себе в руках. Разозленный такой выходкой, он приказал подчиненным, усмирить толпу. Но они этого только и ждали. Вооружившись ложкой и тарелкой, они принимали бой. Началась массовая потасовка. Озему и Тай Ли, воспользовавшись этим, двинулись в сторону главного здания.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1

30

Тай Ли подходила очень осторожно со своими фразами. Мало ли что могло быть. Дзимму с виду был добрым к ним, но резкая фраза с копанием глубже, могла всё изменить. Он мог отказаться помогать и вышвырнуть их с Озему к тем уродам, что поглумились над Тошиде. Однако план Тай сработал: мужчина стал весьма интересный монолог вести, рассказывая о добровольцах и тех, кого принуждают здесь как рабов, заниматься разными делами.
А у него есть сердце. Он за свободу выбора, а не за подавление воли, - подумала Ли, вертя вилкой по тарелке. Мяса сейчас ей совсем не хотелось. Оно было мягким, хорошо приготовленным, но девушке не особо кусок в горло лез после случившегося. Она ела только овощи. При этом куноичи продолжала слушать то, что говорит Дзимму. Он рассказал о поселении и о карте этого места, которая явно существует. К тому же, Дзимму сейчас дал нехилый толчок к бунту трех шиноби, котоые явно пришли положить конец такой тирании.
- Большое спасибо за ваше гостеприимство и любезное предложение остаться переночевать. Мы пойдем уже, - Тай облагодарила жену Дзимму за ужин и вышла следом за Озему в ту самую комнату, в которой они должны были спать вместе на одной кровати. Прекрасно! Ну слава богу что хоть одеяла разные! Домогаться хоть не будет, а то руки покалечу! Тай вздохнула. Они все и так лишены како-либо силы и калечить Озему за будущие домогательства не самая лучшая идея. Когда Дзимму ушел, красноволосый резко сменился в лице и схватил девушку за руку и потащил к кровати.
- Эй, ты, полегче! Куда тащишь так резко? Я же сказала, что спать с тобой не буду! - возмущенно букнула шатенка и плюхнулась рядом с сыном Казекаге. Они сидели довольно близко рядом и Тай казалось, что он сейчас начнет к ней лезть целоваться. Но этого не произошло, на великое счастье. Речь пошла о другом.
- Да всё я слышала! Есть карта и есть другие ниндзя, с которыми нужно найти контакт. Сможем сколотить целую армаду тех, кто хочет отсюда уйти. Мы же за этим сюда и пришли. Однако столо Тай расслабиться и успокоиться, как Сато приблизился к её уху и начал что-то-то говоить. Поверни она резво голову в сторону, их губы сомкнулись бы в неожиданном поцелуе. Но план Озему, который он шептал, был вполне ничего. У нас всё равно нет ничего с собой, а так хоть не беспомощны будем, - подумала Ли и кивнула с согласием. Озему вышел из комнаты первым и Тай ринулась за ним. Им не стоило сильно привлекать внимание жены Джзимму, хотя возможно она поняла всё так будто Тай и Озему пара, а её муж шатенку совсем не интересует. Ребята добрались до кузницы, где Озему оставил свои незаконченные дела с инструментами. Его фраза про блондинов заставила Тай хихикать и она просто прикрыла лицо руками, чтобы громко не ржать.
- Я говорила про брюнетов, - с хихикающим шепотом ответила девушка. - У меня только темноволосые были. Но может рыжие тоже ничего. Далее она немного повозмущалась, когда ей сказали повернуться. Ей пришлось сделать другую прическу аля что-то на подобии хвоста с другими навороченными косами и данго. Ей повезло, что волосы были достаточно длинными, поэтому удалось спрятать всё, что нужно.
- Немного тяжеловато, но думаю, что моя голова не отвалится. Придется ею осторожно двигать. Сделав свои дела, ребята вышли с таким видом, будто бы у них была интимная связь. Девушка демонстративно поправляла подол юбку, пока красноволосый застегивал пуговицы на рубашке. Всё так и выглядело. Ребята добрались до своей спальни, где Тай снова просверлила взглядом Озему. До чего он наглый иногда! Надеюсь, что какая-нибудь его так оседлает, что он и думать забудет о других девчонках!

Таймскип.

Уже несколько дней ребята были практически "на воле" и активно и очень хорошо изучили поляну, лес и еще некоторые обьекты. Они нашли нескольких ниндзя, что поведали им о том, как они сюда попали и то, что уже много времени подумают о бунте с восстанием. Тай и Озему этот вариант был очень даже по душе, поскольку находясь вместе, они всё еще не забывли о Тошиде и собирались идти за ней. Им подвернулся идеальный шанс, когда один из ниндзя кинул едой в охранника и тот взялся за дубинку. Остальные бунтовщики так же спровоцировали драку с оханой, что дало ребятам шанс усколькнуть из поле зрения надзиателей и найти Тошиде.
- Надеюсь, что она там, - сказала Ли, когда двое добирались до главного здания.

+1

31

"А мальчик то милый, но наивный", -блондинка уже было открыла рот, чтобы разразиться очередной речью на тему того, что глупее мыслей она в жизни не слышала и менять мироздание - это последнее, что люди вообще могут сделать, но парнишка ее уже не слушал да и вел себя более, чем нервно. Хотя кому-кому, а нервничать тут явно надо было бы Сенджу. Да и настроена она была агрессивно. Боль в спине подстегивала абсолютно не миролюбивое настроение и это было у нее разве что не на лбу написано.
- Куда ты меня тащишь? Я думала, что казармы совершенно в другой стороне-возмущенно рыкнула куноичи. Парень летел вперед как ошпаренный. Имей он чуть больше навыков, чем сейчас, то наверняка смог бы выучиться и на шиноби. Но, похоже, в голове у мальцы сидел один свой большой и вредный червяк под названием совесть. А такие обычно умирали первыми. Да и ее напарников не было видно то толком. "А их то где черти носят?",-нет, она, конечно понимала, что тех волновала сохранность и своих тушек, но все-таки было несколько обидно.
- Знаешь, ничего со мной не случиться. Можешь не беспокоиться.-отозвалась она, но осеклась, когда парень все-таки затащил ее в дом, а девушка чертыхнулась, отдернув руку от него и начала озираться по сторонам. - похоже, что вас тут не балуют-прокомментировала она убранство жилища, но коротко кивнула ему на прощание. Надо было осмотреть дом парня. Возможно, найдется что-то полезное для нее, как для шиноби, но то, на пропажу чего он толком и не обратит внимание.
***
Последующее пара дней не слишком то отличались один от другого. Не считая того, что девушка едва не умудрилась снова поцапаться с заключенными, поругаться с лекарем, но при этом умудрилась помочь какому-то бедняге, который умудрился съесть отраву, что сделало ей небольшие плюсы в глазах врача. Сложно было прикидываться большей идиоткой, чем половина людей здесь. Да и ошейник бесил не на шутку. Она пыталась снять его пару раз, но лишь получила приличные разряды током. Поэтому пришлось прикинуться пай девочкой и даже была отправлена на сбор трав. Это и было приличной ошибкой для врача. Все-таки шиноби-медики не только травки смешивать умели, но и некоторые весьма вредные штуки также... Сенджу удалось собрать весь набор для прилично сильного препарата, который мог отправить на долгий сон. Готовить препараты, правда, пришлось едва ли не в квартире у доверчивого парнишки, который все равно не понимал зачем она все это смешивала. По хорошему она собиралась пробраться на кухню и усыпить столько человек, сколько сможет, ведь продукты все-равно лежали в одном месте. Ну или воду... Воду то ведь все пьют. Она не знала кто враг, а кто друг, поэтому намеревалась накрыть препаратом просто всех, до кого дотянулась. А подстегивала ее дьявольская боль в спине. Хотя лекарю она старалась не показывать свою спину, так как раны на ней слишком быстро затягивались.
Только вот затевала она это все, похоже, зря. Да и спутники на глаза ей не попадались, хотя.. это объяснялось тем, что всяких болеющих и носителей мелких травм. Она даже в тайне надеялась, что либо Озему, либо Тай Ли умудряться таки себе что-то сломать, чтобы можно было  с ними поговорить. И сейчас бунт в столовой был, похоже, спланирован заранее. И если они думали одинаково, то сейчас все трое должны были собраться у дома управляющего. Пробраться к дому было не сложно, так как большинство солдат удалились в сторону казарм и столовой и девушка присела за деревьев, накинув на себя коричневый плащ, который она позаимствовала у солдата. Да и из оружия ей удалось утащить пару ножей и наточить их как надо, в сумке через плечо также лежал в бутылочке снотворный препарат, пара бинтов, шприц, который она также утащила у лекаря, а также красный перец в банке, который она утащила у парня же с кухни, естественно, чтобы не еду им приправлять, а чудесно так сыпануть в глаза мужчине. Приближение двух фигур она заметила практически сразу: все таки забраться на дерево и скрыться в тени для лучшего обзора мог практически каждый шиноби, для этого не надо было иметь какие-то серьезные навыки. Сложив пальцы она коротко издала звук, похожий на птицу, чтобы привлечь их внимание к лесу. Если Тай Ли его и не знала, что Озему то наверняка подобным пользовался хоть раз. Ну а сама девушка частенько работала как медик в полевых условиях, рация была далеко не всегда, поэтому элементарные опозновательные знаки коммуникации знала. После чего ловко спрыгнула вниз с дерева, на ее руках были перчатки, но обрезанные на пальцах и, похоже, когда то были медицинскими.
- Давненько не виделись, -произнесла она и скрестила руки на груди. Выглядела она вполне здоровой

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

32

---
Тай Ли и Озему
---

   Сложно представить, что бы парочка шиноби, да еще такая интернациональная как Тай Ли из Конохи и Озему из Суны и впрямь была самыми сильными (или самыми непокорными и деятельными) в такой среде. Они и не были. Но, так уж получилось, что даже при наличии других мятежников, при наличии уже созревшего фактически восстания, именно они стали катализатором восстания.
   Небольшой камешек, который столкнул лавину вниз. Да, шиноби на острове были в ошейниках, которые подавляли чакру и были лишены многих своих способностей, однако... Ну, они все еще оставались убийцами - жестокими, способными и обученными. Вспыхнувший мятеж начался с натуральной резни между охраной лесопилки и шиноби-"лесорубами" - может кто-то в начале и не хотел, что бы пролилась кровь, но в самом деле - как остановить почуявшего кровь наемника, с оружием в руках? Привыкшие с легкостью убивать и умирать, шиноби смяли десяток охраны - немногочисленная охрана, впрочем, свои жизни продала дорого, беря со вчерашних рабов плату кровью. Озему и Тай Ли вряд ли должны были ожидать "мирных" протестов, так что все шло относительно по плану.
   Под крики наемников, шиноби лихорадочно грабили как само здание лесопилки, включающей в себя не только склады для сушки леса, вкупе с самой лесопилкой, но и небольшой кузней для обслуживания инструментов, а главное помещением для проживания охраны. Там нашелся бочонок с рисовой водкой, что еще больше подхлестнуло толпу. Пока часть шиноби гремя инструментами искали себе оружие, некоторые занялись пленными - уж пытать то шиноби умели отлично. Да и из десятка охраны две оказались женщинами - наемник обычно ремесло мужское, но здешний отряд имел свою специфику. Тех привязали к земле, используя колышки и вскоре первые желающие уже пристроились, насилуя девок - все равно позже им перережут горло.
   Несколько часов спустя,  насытившаяся толпа в полсотни человек, вооруженная топорами и наскоро приспособленными для боя инструментами направилась к поселку. Лидеры мятежников справедливо полагали, что главное не дать первому порыву угаснуть, ну и не дать наемникам собрать рассеянные по острову силы в единый кулак и контратаковать.
   Так и вышло. Когда мятежники - многие из которых были взбудоражены еще раньше, когда на лесопилке дорвались до алкоголя, вошли в поселок, к ним почти сразу начали присоединяться другие из жителей. Не смотря на то, что часть "добровольных поселенцев" решила остаться в стороне, число мятежников увеличилось почти до двух сотен - против охраны, которой в поселке осталось едва ли десятка два это была внушительная сила. Начавшийся бой почти мгновенно перерос в банальную свалку, где обученные и вышколенные солдаты неожиданно оказались гораздо лучше шиноби. Лишенные всякого понятия о строе, бывшие всегда индивидуальными бойцами, те толком ничего не могли сделать против двух десятков солдат, сформировавших тесный строй. Длинные острые копья били снова и снова собирая щедрую жатву среди бунтующих. Впрочем, тех было слишком много и бой пребывал в подвешенном состоянии. Учитывая разгоревшийся бой ничего удивительного, что вскоре заполыхал первый дом. Где-то вдалеке от основного места развития событий раздались крики - всякий мятеж рождал мародеров, а кроме тех, что сражались против наемников были и другие шиноби - предпочитавшие развлечься в стороне. В небольшой городок пришла война во всем ее ужасном великолепии.

Тошиде
---

   Забавно, но куноичи толком и не видела парня, который большую часть времени проводил либо в казарме, либо приходил далеко за полночь усталый и вымотавшийся вусмерть. Не смотря на то, что наемник явно был не из того типа людей, которых обычно можно представить солдатами, паренек старался с впечатляющей решимостью. Некоторые из наемников с насмешкой отнеслись к тому, что юноша обзавелся таким довеском как Тошиде, но большая часть сослуживцев уважала молодого паренька, росшего с малых лет в отряде.
   Так, что Тошиде после короткого опроса допустили к медицинской службе. Конечно, старый аптекарь, который без единой капли чакры, пользовал наемников не доверял девушке и внимательно за ней следил, но шиноби есть шиноби. Учитывая что юноша практически не обращал внимания на то, что делала девушка с порошками и прочими препаратами в доме, было не слишком сложно для Тошиде проворачивать свои дела под носом у доверявшего ей человека.
  Собственно, парень, сам питавшийся как правило в столовой, даже готовить поесть ей успевал - не слишком умело, но в меру своих сил. И каждый раз, жуя Тошиде приходилось выслушивать очередной рассказ паренька про то что она зря считает их врагами. И, в целом, самое грустное в рассказах о многочисленных преступлениях шиноби было то, что все они были правдой. В целом, десять обычных людей сильнее обычного человека. Это значит, что преступник, будучи обычным человеком не может подавить общество - заставить его принять себя силой. Но один шиноби сильнее десятка обычных людей. Он может навязать им свою волю. Воля одного шиноби вроде Мадары может быть выше чем едва ли не мнение всего мира. А шиноби не были святым, отнюдь. Плохо было не то, что среди шиноби были преступники. Плохо было то, что их некому было остановить.
   Собственно, в день мятежа помогающий ей солдат находился на службе где-то за пределами поселка.

Пояснения

Эм, вмешательства во встречу не требуется. В поселке не легкие волнения, а полноценный бунт с кучей трупов, горящими зданиями и прочими атрибутами разграбления города. Действуйте на свое усмотрение.

Отредактировано Mato Shinji (2019-12-10 16:08:00)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

33

Слышишь - обратился Озему к своей напарнице. Не думал, что она таким образом с нами свяжется. - в такой местности, не велись птицы. В особенности, с таким кривым голосом. Парень улыбнулся, ведь он понял, что это была Тошиде. Таким методом уже давно никто не пользовался. На смену всем этим условным знакам, пришла электроника. Но методы коммуникации, никто не позабыл.
Побежав на звук, парочка увидела спрыгнывшую фигуру с дерева.
Да тебя не узнать. Как дела? - приветствие в стиле парня из Суны. Я смотрю ты зря время не теряла. Смотрю плащ нашла, да и сумочку полевую. В ней похоже то, о чем я думаю? - загадочно спросил у нее парень, догадываясь о содержимом в сумке. Чтобы там ни было, оно в любом случае пригодится, пока на них надет ошейник. Кстати о нем. Вспомнив об инструментах, Озему повернулся к Тай Ли.
Тай, повернись-ка спиной ко мне. - быстро проговорил это Озему. Не смотри на меня так. Я ничего плохого не сделаю. Или ты позабыла, что находится в твоих волосах? - запустив руки в волосы, он достал оттуда ножовки.
Думаю самое время от них избавиться. Как считаете? - место было весьма подходящим для такого рода занятий. Правда времени на это уйдет дольше обычного. Ножовки было всего две. Так что нужно было выбрать, с кого ошейник снимать первым. Ножовки, хоть и были наточены, но они врядли бы выдержали два ошейника.
Ну так что, кого первым мы освобождаем? - держа в руках ножовки, спросил Озему. Можно было бы предложить свою кандидатуру. Так как он был размолол бы ошейники своим железным песком, но это было бы эгоистично с его стороны, поэтому он ждал, пока девушки сами догадаются до этого.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

34

Достигнув цели, эти двое наконец-то встретились со своей напарницей. Тай Ли любила историю и помнила, что Сенджу живучие как никогда. Но тем не менее удивлялась, как Тошиде смогла обуздать свой норов и не лишиться чего-нибудь пострашнее. Например, руки или ноги, а то и вовсе глаза. Можно было подозревать, что ей попался такой же "добряк" как и ей с Озему. А может она его обманула, влюбила в себя или что-то с ним еще сделала. Можно было долго гадать.
- Хорошо, что связалась. Она живая и это главное, - ответила весьма коротко Тай Ли. Она обратила внимание снова на Тошиде. Та активно что-то делала со всякими травками, смегивала и стоял даже запах. Тай Ли не была медиком, поэтому трудно было сообразить что для атаки, а что для защиты. А может это вообще просто чай.
- Рада тебя тоже видеть. Думала, что тебя забили до смерти и мне придется тащить твой труп аж до Конохи. Шутка. После этого Тай улыбнулась и бросилась к Тошиде с обнимашками, не дав той нормально среагировать отказом на это. Тай быстро отпустила блондинку. Обниматься немного было неудобно, ибо у Сенджу грудь была на полтора размера больше чем у Ли и явно сильно упиралась в её при обнимашках. Всё бы ничего, но сын Казекаге как всегда своим командным тоном отдавал какие-то приказы. Тай Ли это порядком надоело.
- Хватит командовать. Достал уже. Я тебя и так не боюсь. А с ошейником ты вообще нефига мне не сделаешь. Зато я тебя могу поколотить. Но не переживай: твои руки еще могут нам пригодиться. Куноичи повернулась и позволила достать из волос металл. Он конечно жал уже не так сльно, но вот вынимать было больновато. Повезло, что я не обрезала волосы. Хорошо что мама отговорила это делать, иначе сейчас бы мы ой как пропали! Инструменты были вытащены и настала пора снять проклятые ошейники, которые так бесили Тай Ли. Столько раз она пыталась снять их с шеи, ибо никаким образом не признаёт такое гнусное рабство, а тут как раз тот самый момент, когда избавление близко.
- Начинай с Тошиде. Она ведь тебе больше нравится. А я подожду. Тай упёрлась об стенку спиной и демонстративно вздёрнула нос и отвернулась в сторону. Не то чтобы она обижалась. Ей хотелось чтобы этот ужас быстрее кончился и все отправились бы домой.

+1

35

Обнимашки она восприняла с озадаченным удивлением, но похлопала Тай Ли по плечу. - закончим с этим дерьмом, а потом можно и пообниматься. Со мной все в порядке. Нашелся тут один сердобольный...-она пожала плечами и коротко кивнула Озему. -да, там есть кое-что неприятное для наших друзей. Правда, признаюсь, что я хотела сначала всех их прикончить. Нет людей-нет проблем, но способ слишком уж радикальны-ухмыльнулась она.
"Да, а они все ругаются, но способ интересный",-одобрила про себя девушка отметив про себя оригинальность способа с инструментами. Задумка, конечно, была интересная. Но вот выпади они у нее из волос... были бы серьезные проблемы. Сенджу вздохнула даже про себя. Ни она одна подготовилась, так что у них были все шансы убраться с этого чертового острова раньше, чем придет подкрепление. Так что надо было серьезно торопиться. - бунт привлек все внимание, так что у нас есть шанс. Как я поняла, отсюда напрямую корабли на материк идут. Они сначала вызывают их и отправляются обратно, поэтому пидор нужен нам живым, чтобы отправить сигнал. А потом уже уберемся к чертовой бабушке с этого райского острова. -проворчала она и задумчиво кивнула в ответ на вопрос о том, чей ошейник будет первым.
-предлагаю следующую последовательность: черт его знает какой предохранитель стоит на этой дьявольской штуке. Вдруг она вообще прожаривает моментально при попытке его снять. Потом Озему, если будет все в порядке,  а потом ты, так как она может снять его магнетизмом - блондинка скрестила руки на груди прикидывая свои шансы.
-  Тай Ли, дело не в том, кто кому нравится или нет, а о шансах выжить. У нас нет схем этой штуки, мы не знаем ее способности или дополнительные возможности...-она прикусила губу и с неохотой кивнула -но ты права в том, что стоит начать с меня. Если что-то пойдет не так, то у меня больше шансов выжить, чем у вас. Все таки мы, Сенджу, крепкие ребята. То, что убьет вас, возможно, меня просто покалечит. Ну если что завещаю свою полевую сумку и все ее содержимое вам обоим и похороните где-нибудь на берегу в песочке-нервно скаламбурила Сенджу и села на землю поднимая длинную косу, чтобы ошейник был виден. -надеюсь, что ты с рабочими инструментами обращаешься также хорошо, как с кунаями. Иначе я буду приходить к тебе длинными пустынными вечерами и мешать тебе развлекать самого себя.- ухмыльнулась блондинка и повернулась спиной скрестив ноги. Надо сказать, что эта идея была сомнительная, но ничего лучше ей в голову просто не пришло.

Отредактировано Senju Toshide (2019-12-25 21:20:16)

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

36

Что ж, пока троица союзных шиноби радовалась воссоединению, некоторая другая часть жителей острова умирала в развязанном ими бунте. Впрочем, кто-то всегда платит за чужие цели и что солдаты наемного отряда, присоединившегося к создателями и организаторам острова, что мятежники оказались глупцами и чужими марионетками. Некоторые люди могут измениться к лучшему, другие нет и таких на острове оказалось достаточно много, что бы оттеснить солдат за пределы поселка. Благо, что оказались достаточно дисциплинированы, что бы удерживать строй. Пламя уже вовсю гуляла по улицам небольшого поселка, уничтожая созданное за предыдущие годы, пока Сенджу шутили над глупцами, способными взять в плен шиноби.
   В любом случае, когда с ее шеи сдернули ошейник, первое что услышали ее спутники это полузадушенный хрип - хитроумный предохранитель умудрился разрядить в тело куноичи неплохой заряд тока, который гарантированно убрал бы с лица земли кого-то менее живучего, чем представительница клана Сенджу. Но, даже так, девушка фактически испытала мощнейшее воздействие электро удара и след от ошейника словно ожог обхватывал ее шею. Конечно, пронзивший молнией разряд был и вполовину не так силен, как мог бы - обычно предохранитель был только страховкой и уже через пару месяцев накопленного разряда было бы достаточно что бы убить даже джинчурики. От удара тока мышцы Сенджу еще сокращались, а судорога сведшая все тело так полностью и не прошла - по крайне мере, руки у той все еще тряслись, да и из ушей сочилась кровь, когда с компанией неудачливых разведчиков столкнулся небольшой отряд мятежников. Вот только, бунтующие шиноби понятия не имели ни о каком общем руководстве, да и в принципе на взаимодействие были способны слабо. А потому, их лидер, оценив троицу и рявкнув шепелявя выбитыми зубами, направил свой отряд нестройными рядами в атаку - Бей их, парни. За Иву!
    Разумеется, причина была не в гипотетической верности селению, а банально проще - предводитель приметил отсутствие ошейника и хотел обзавестись как инструментами, так и методикой снятия. Да и в целом, было бы неплохо развлечься - парочку куноичи можно будет попользовать, да и на пацана с ними глядишь найдутся любители.

Пояснения

В отряде напавшем на вас меньше десятка человек. Все в ошейниках, и с разномастным оружием - палки и сельскохозяйственный инструмент. С этого момента, градус насилия на острове и опасность будет неуклонно повышаться. Поторопитесь.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

37

В тот самый момент, когда ошейник был снят, Озему понял, что отличной идеей было начать с той, у кого болевой порог выше и есть способность к регенерации. Отпрянув от звука, он смотрел, как Тошиде дергало. Из ушей пошла кровь и она упала вниз. Подхватывать ее он не смел, так как посчитал, что его может так же шандарахнуть. Но это была не единственная причина. Вломившийся отряд мятежников, с криками рванул на оставшуюся парочку в лице Озему и Тай Ли. За себя он боялся больше всего, так как приемы рукопашного боя, хоть и знал, но этого было бы не достаточно для свирепой толпы. Отпрянув назад, он дал больше пространства девушке и сказал:Покажи им, Зеленый дракон. На что способны твои кулаки - а сам тем временем, искал инструменты. Сняв с себя верхнюю одежду, он аакуратно взял их и заматал в ткань. Потом посмотрел на лежачую Тошиде и попытался дотронуться до нее. Никакой реакции, о которой он думал не произошла, поэтому уже уверенно, он взял ее на руки и потащил в сторону башни.
Как разберешься с ними, беги сюда.
Зайдя в башню, он увидел ступеньки. Положив девушку на холодную поверхность, он начал копошиться в ее сумке, в поисках яда, который она приготовила. Хотя подумав, он решил что он сейчас будет некстати. В стрессовой ситуации, лучше держать голову холодной. Да и что  было в сумке полезным, знала одна Тошиде. Но к сожалению, она сейчас была, мягко сказать, не в состоянии что-то сделать. Ей нужно кое-какое время, чтобы прийти в себя. Поэтому, положив сверток ткани с инструментами под голову девушки, он вернулся к Тай Ли и стал отбиваться от мытежников, выбрав себе парней поменьше. Не было бы на нем ошейника, справлялся бы он конечно лучше. Реакции и скорости хватало на троих, четверых, но когда против тебя толпа, с ней сложнее совладать. К тому же, они были вооружены подручными средствами. И вот одна палка, встретилась с лицом Озему, от чего тот упал.
Сколько же тебе надо времени, чтоб прийти в себя Тошиде? Нас тут затопчат, если ты не поторопишься - выругался Озему, сплевывая кровь изо рта.
Ну же... подходите сволочи мерзские. Всех положу - настраивая себя, он продолжал тянуть время, сцепившись с мятежниками.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

38

Тай Ли может обиделась, а может просто играла на показуху, но это было не важно. Девушка она была активная. А активным людям надоелает всё время сидеть на жопе или притворяться кем-то другим. Тошиде было немного слушать утомительно. По той простой причине, что она начала делать какие-то непонятные замечания девушке. Однако Тай оказалась в одном права: именно Сенджу стоило освобождать первой. У неё больше шансов выжить, если ей в спину оружие прилетит. Не разорвёт, покалечит. Но потом заживёт.
Лучше ничего говорить в ответ не стану. А то эта блондинка исказит и все не так поймет. Они с Озему просто созданы друг для друга. Детишки Каге. И почему я вожусь с ними? То один корчит лидера, то другая уже туда метит. Если мы отсюда выйдем когда-нибудь, то мне бы их до конца следующего года бы не видеть. Жаль, что так и не удалось отпраздновать свой день рождения в нормальной обстановке. Придется это делать дома еще раз.
Тай Ли пришла в себя от размышлений в момент дикого ора и стука в двери. В этот же момент снялся ошейник с блондинки, однако она получила неплохую дозу слабительного в виде реакции молнии. Как-будто Тошиде выступала элетроводом, а ток прошелся по ней и скоро должен был стихнуть. Но она стала свободна. И с чакой. Что касалось ошейника Тай Ли, то Зеленый Дракон не боялась получить что-то такое. Она выносливее обоих товарищей и останется на ногах. Это как-будто бы отец смотел бы на неё и подвергал очередному испытанию и его глаза загорелись бы огнем, увидев дочь всё еще на ногах.
- Чёрт! - ругнулась девушка, когда Тоши упала и в этот миг ворвались мятежники. Думать было мало времени. Сенджу нужна была помощь, а сын Гаары в ближнем бою не особый помощник. - Уводи её отсюда! Я сама справлюсь! Когда Озему увёл Тошиде, Ли снова осталась одна на человек двадцать. Это её напомнило миссию про избалованного внука феодала, где она защищала его от десятерых разом. Десять больше, десять меньше, какая разница, если драться в рукопашку может только она? Стиль Сильного Кулака никогда её не оставлял. Не бросил он её и сейчас. Куноичи умело его стала использовать. Она сломала нескольким парням нос, кому-то руки, кому-то ноги, а кому-то рёбра. Один даже по яйцам получил, когда попытался дёрнуть за штаны девушки чтобы их снять.  Внезапное появление Озему упростило девушке задачу. Однако он хоть и был смелым, но был похож на дурака. Тай Ли не в первой защищать какого-то парня. Даже друга. Вот она и треснула кулаком в голову тому, кто ударил сына Казекаге палкой, после чего встала с ним рядом, готовясь отразить следующее наступление.
- Она еще дрыхнет, да? Я не верю в стереотипы о светловолосых девушках, но Тошиде - исключение какое-то. Я не могу драться в полную силу с ошейником, а снять их нам не дадут. Нужно быстро что-то придумать. Я не смогу сражаться без врат и защищать тебя одновременно.

Gōken

Gōken

Боевой стиль тайдзюцу, с помощью которого можно навредить врагу внешне. Атаки становятся причиной переломов и внешних повреждений. Сильный Кулак является полной противоположностью Мягкому Кулаку, стилю, используемому кланом Хьюга,который позволяет нанести внутренний урон, атакуя систему циркуляции чакры оппонента, тем самым повреждая органы, тесно переплетённые с поражённой областью.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Сила - 2.5
Скорость - 2.5

Сильный Кулак
https://pp.userapi.com/c850020/v850020022/1ce53f/TjlKUJRze6Y.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Затраты выносливости:

0

39

Щелчок дал понять, что их план сработал, а вот то, что произошло потом было явно не по плану, но по мнению Тошиде вполне ожидаемо, когда неожиданно сильная боль практически заставила ее мышцы сократиться с такой силой, что у нее в глазах потемнело, а кожей она ощутила что-то горячее и мокрое прежде чем кратковременно и позорно вырубиться безумно "вовремя", так как откуда-то со стороны были слышны уже шаги и вопли. Но что именно там происходило Шиде не расслышала.
Пришла в себя она также резко, как и отключилась. Гены давали свои плюсы, поэтому прийти в себя ей удалось относительно быстро хотя и с дикой головной болью, и таким же диким тремором рук. Но удушения на шее она больше не ощущала. Правда, это не особо ей помогло, так как зрение далеко не сразу восстановилось под возмущенный голос над ухом.
- Один момент... подожди...- она медленно подняла руку, которая дрожала так, словно она мила невылазно пойти месяц и вытерла кровь из уха. Чакру она как минимум уже ощущала, но вот вряд ли концентрации сейчас бы хватило на то, чтобы как-то навредить сейчас этой компании.  - нормально, я пришла в себя. Ну и дрянь же эти ошейники- буркнула она и сделала шаг к Тай Ли вытирая кровь из второго уха.  - мне надо время на восстановление чакры, поэтому пока бьем их так-бросила она через плечо парню и резко увернулась от одного из нападающих нанося резкий удар ногой сверху и практически вбивая беднягу в землю, но тут же пошатнулась грязно ругаясь. Координация была немного нарушена, но в принципе терпимо. Второй нападающий благополучно получил локтем в солнечное сплетение, а после уже она благополучно отправила его в полет ударом той же ноги с разворота одновременно второй рукой блокируя чей-то удар с боку. "Черт, пока везет, тут нет действительно серьезного мастера тайдзюцу с оппонентах"- она сжала руку в кулак проверяя концентрацию чакры. Ударь она слишком сильно, то... разрушения были бы просто экстремальными, поэтому пришлось обходиться пока подзаборными методами ведения боя. Один удар она практически пропустила, так как зрение ее подвело, но скрещенные руки перед собой его остановили, правда, это не помешало ей перехватить его же руку и попытаться ударить локтем дабы ее просто сломать.
"Так, пора заканчивать представление", - когда очередной враг упал, она попросту неожиданно ударила рукой в дерево, когда поняла, что ее способностей уже достаточно, чтобы продемонстрировать силу. Ствол попросту треснул и она медленно начало заваливаться со страшным  грохотом упав на землю. В глазах немного потемнело, но девушка смогла удержать равновесие подняв голову - а теперь проваливайте пока это не были ваши головы...- произнесла она свистящим шепотом и темными глубокими глазами посмотрела снизу вверх на нападающих. В наступившей тишине ее голос звучал особо зловеще.

Техники

Chakra Enhanced Strength

Техника, использующая усиленный контроль над чакрой и концентрацию для того, чтобы увеличить собственную мощь до чудовищного уровня. Это достигается путём накапливания чакры в руке или ноге пользователя и, затем, высвобождении её на цели в нужное время. С этой силой владелец техники может разрушать верхние слои земного покрова или даже убивать оппонентов единственным ударом, а, вложив еще больше чакры в удар, способен и крушить огромные каменные валуны.

Сюжетные ограничения

Данный стиль доступен только ученикам/потомкам Сакуры или Цунаде

Усиленная Чакрой Мощь

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/a/a9/Chakra_enhanced_strength.png/revision/latest?cb=20171027164424&path-prefix=ru

Вид: тайдзюцу

Классификация: боевой стиль

Свойство: отсутствует

Тип: атака

Ранг: отсутствует

Радиус действия: короткие дистанции

Ручные печати: отсутствуют

Чакрозатратность: 3 (6) на удары

- 3 чакры

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

40

Конечно, против троицы союзников выступили далеко не лучшие силы. Привычка оценивать противников как равных себе, выработанная за долгие годы нахождения в элите, очевидно, деформировала чувство реальности у всей тройки шиноби.
   Сказать по правде, бой в исполнении Тай Ли выглядет чем то сюрреалистичным. Волна бунтовщиков нахлынула на стоявшую девушку и спустя несколько десятков ударов сердца, наполненных выкриками (в основном, оскорблениями) и стонам, вместе с звуками ударов - отхлынула. Если бы не тот факт, что нападавшие шиноби были хоть и плохо, но вооружены - шансов на поражение у Тай Ли просто не было бы. Выучка мастеров тайдзюцу Конохи и без того была хороша, а стиль Тай Ли, к тому же, был практически независим от чакры - до определенного момента. К тому же, стоило только нападавшим собраться с силами для новой атаки, как в дело вмешался еще один участник - Озему закончил оказывать помощью Сенджу, после того как ее тряхнуло током.
   Озему, конечно, был далеко не мастером тайдзюцу - если оценивать его на уровне кого-то вроде Рока Ли или новых мечников. Только вот Озему был джонином - что само по себе возводило его в статус элиты мира шиноби - джонином, тренированным с детства среди таких же - что не мешало ему отбиваться от троицы противников вполне уверенно, правда, ровно до того момента, как ломанувшийся на пролом мускулистый здоровяк не прорвался сквозь его защиту, ткнув дубинкой его чуть пониже уха. Эта была еще одна мудрость, которую Озему предстояло узнать - бой был всегда разным и драки в уличной подворотне кардинально отличались от привычных тренировок. Пожертвовав защитой, генин из Кумо, судя по характерно смуглой коже, получил серьезные травмы - вот только Озему это уже не спасло бы. Впрочем, рядом была Тай Ли, так что шансы оставались, но... Но тут окончательно проснулась Сенджу. Не смотря на общее плохое самочувствие, она как и Тай Ли, во многом специализировалась на ближнем бою, что и продемонстрировала парой ударов. А затем... Да, фирменный удар Цунаде впечатлял - даже в таком исполнении. И нет, дурных голов среди шиноби не было - одно дело пытаться захватить парочку девок лишенных чакры, и совсем другое - сражаться против полноценного шиноби. Отступали мятежники с присущими бандитам дисциплиной и порядком - то есть, побросав раненных и убитых.  Разумеется, зато были слышны выкрики про отомстить и вернуться так, что троице следовало поторопиться. Сильно поторопиться.

Пояснения

Озему - легкая травма головы. Головокружение, тошнота.
Тошиде - количество оставшейся чакры - 7 ед.
Тай Ли - несколько ушибов и синяков, в основном на руках, но в целом все нормально.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+2

41

От всех этой карусели, во власти адреналина, Озему не чувствовал тот удар, который нанес ему бугай с дубинкой. Он отбивался как мог. В паре шагов от него, с филигранной точностью и легкостью, Тай Ли разбрасывала своих оппонентов направо и налево. Эта грация движений, отточенный на тренировках, была произведением исскуства. Он и раньше видел, как она сражалась, но чтобы настолько, учитывая их состоянеие. В целом, он усвоил для себя урок, что по приезду в Суну, он займется навыками рукопашного боя. Чтобы впредь, не пропускать ударов. Отбиваясь от нападавших, он не заметил скорого прихода Тошиде. Он был рад ее приходу, но после принятия того факта, что она без ошейника и сможет навалять остальным, на парня нахлынула сильная головная боль. Его слегка штормило и он присел на свою пятую точку. Благо в данный момент, мятежники вдруг ринулись прочь. Причиной этому действию, была демонстрация силы шиноби Листа. Так она не только в медицине специалист, но и вмазать может. - боль накатывала сильнее и становилось не по себе. В глазах начало темнеть, тошнота подходила к горлу. Вроде бы удар был ненастолько серьезным. Сила, с которой бугай вложился в удар, отразился на состоянии Озему. Он сидел и смотрел, как мятежники, которых он же, вместе с Тай Ли, надоумил создать революцию, убегали прочь. Переведя свой взгляд на Тошиде, он попытался встать и дойти до нее. Но упершись рукой об пол, он почувствовал, как ее ведет в сторону. Сделав еще одну попытку, он все же встал. Но глаза его плавали, как и то, что он видел.
Эй. Пора выбираться отсюда - держа руку у головы, проговорил Озему и двинулся в сторону входа. Ну... идем же.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

42

Трудно было брать на себя основную аботу в боевке, но разве Тай Ли могла отказаться? От этого зависела жизнь товарищей. Если Дакон проиграет, то умрет сама, да еще подставит других. А если выживет только она одна? Тогда ей не стать героем, не открыть школу, ведь к ней никто не придет. Кто захочет учить детей в школе той, которая бросила товащей? Как смотеть в глаза их родителям? Как смотреть в глаза своим родителям? Нет, Зелёный Дракон ни за что не оставит их. Блин, не могу открыть врата. Мне одной не спасти Озему. Он слаб против такой толпы! Где ты, Сенджу, черт тебя побери?!! Огонь в карих глазах зажегся. Тай получила конечно некоторое кол-во синяков  ушбов, поскольку защищалась в основном руками. Но это не в первый раз было. Главное, что ноги осталсь целы. С ними, здоровыми, Тай Ли могла бы убежать. Ну или сделать кое-что особенно интересное. И как раз в этот момент появилась.. кто бы мог подумать? Сама Тошиде Сенджу. Наконец-то очнувшаяся после отключки, куноичи была без ошейника, а вокруг её кулака виднелся поток сильной чакры. Тай Ли слышала о стиле Пятой Хокаге. Она сама его изобрела, а потом научила этому свою ученицу - Харуно, Учиху Сакуру, и по совместительству, так же обучила своих дочерей. Шатенка же использовала стиль без потоков чакры, но такой же эффективный. Однако одного удара с заряженной чакрой хватает чтобы не только напугать, но и в нокаут отправить. Вероятно поэтому банда резко начала отступать. Может же когда хочет! И зачем изображать из себя черт знает кого, когда проблема так быстро решается? Ну и сложная же ты, Тошиде...
Враг начал отступать. Нелегкая и маленькая, но всё же победа. Тай Ли оттряхнулась и размяла руки. Смотрела на них с досадой и просто вдохнула довольно тяжко. Потом она осмотрелась и увидела Озему. Она наблюдала, как он медленно встал и пошел к девушкам, что-то говоря под нос. Но Тай Ли подбежала к нему прежде, чем он дошел до обеих.
- Да, тебе крепко по голове досталось, я смотрю. Девушка придержала парня, накинув его руку себе на плечо. Выглядел он не очень. И совсем было не похоже что это был обычный удар. - Нам нужно сейчас же уходить, но Озему не может идти сам. Кажется, как самой сильной, мне придется его нести. Я может мало что понимаю, но по-моему его один из тех уродов отравил. Помочь ему сможешь только ты и делай это быстрее. Обоих на себе я не потащу. Не потому что не хочу, а потому что это сильно нас замедлит. И хорошо было бы снять ошейники наконец!

+1

43

- Уходим, быстро, -сквозь зубы произнесла девушка и начала отступать к дому прихватив по дороге сумку и краем глаза взглянув на Озему. Было понятно, что тот неслабо словил по голове, но сейчас она не могла ничем помочь ему. Чакры было слишком мало и ее надо было экономить. Нападавшие отступили, но это не означало, что они не вернутся с подкреплением. Девушка быстро подошла к Озему и взглянула на его голову.  - похоже, что у него сотрясение. Чакра моя еще не восстановилась, так что ходить будет, а вот летать не очень. По хорошему его бы надо было оставить отлежаться, но у нас нет на это времени. - поморщилась Сенджу и взглянула на дом.
- Черт с ним, спешить надо...-произнесла она и подошла к зданию быстро заглядывая в окна. Кажется, на первый взгляд все было достаточно пусто. Девушка толкнула плечом дверь. Заперто. "Ладно",- не став тратить чакру блондинка попросту чуть разбежалась и врезала ногой в дверь заставив ту жалобно скрипнуть, а второй удар попросту выбил ее с петель, влетев внутрь
Здесь никого не было, но обстановка была далека от аскетичной. -нет сволочь, а жаль. Я бы...почесала ему спинку. - рыкнула про себя блондинка и кивнула на кровать - скинь его пока туда и давай осмотримся. Возможно, найдем ключ. - пробормотала девушка. Если судить по ошейникам, то ключ явно должен был быть непросто формы.
Девушка мигом ринулась к шкафчикам и начала буквально выворачивать их пытаясь найти зацепки и тихо ругаясь. Надо было спешить, мало того, что могли нагрянуть восставшие, так еще и сам хозяин помещения, который наверняка был высококлассным шиноби. - К слову, где вы жили? Куда вас разместили? - произнесла она, если один человек уже был тут без ошейника, могли быть и другие. А двое, даже трое шиноби которые могут использовать чакру это уже проблема против одной ее. - черт. Я узнала, что единственный путь отсюда-это корабль. Парнишка, который мне помог, проговорился. К слову, надо будет по возможности пробежаться и найти этого идиота наивного. -задумчиво добавила Сенджу - Но здесь я не вижу никакого телефона, а значит придется, похоже, поймать кого-то с рацией, наверняка они используют этот способ общения. Старый, но действенный, да и телефонную связь черт с два сюда проведешь - она выдернула ящик и начала его прощупывать и простукивать. Подобные люди любили использовать старые дедовские методы вроде двойного дна. Главное, чтобы не рванула к чертовой бабушке. - хммм, кажется я нашла что-то. - девушка попросту выдернула ящик и вытряхнула документы, с которого посыпались бумаги , похоже... с личными делами шиноби.  - ого! А у них я смотрю весьма неплохая сеть осведомителей. -  моргнула она. - радуемся, что на нас пока ничего не нарыли, ну или не успели.  -пожала она плечами и кулаком выбила дно из шакфчика. Раздался неприятный звон и на пол упал ключ странной формы с...извилистой гравировкой похожей на скорпиона. Девушка осторожно взяла его в руку и вопросительно взглянула на парочку. - ну, на ком рискнем первым? -протянула она ключ Тай Ли. - будем надеяться, что ключ верный и головы вам не оторвет. - ее снова передернуло от недавно пережитых ощущений.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

44

Собственно в том, что троица шиноби разберется с неожиданностями в лице нападавших никаких сомнений не было - трехкратное преимущество не было таким уж значительным, да и выходцы из Конохи как раз специализировались в основном на ближнем бою. Закономерная победа вылилась в стратегическое (или скорее паническое) отступление мародеров. Впрочем, ситуацию в городке это не изменило - скоротечные схватки уже затихли, пока шиноби разбирались с ошейниками. Надо сказать, что для большей части людей попытка снять ошейник даже с какими-то инструментами завершилась бы плачевно - все таки возможности опытного медика и члена клана Сенджу и их невероятной жизнестойкостью дорогого стоили.
   Впрочем, находка ключа сняла эту проблему. Увы, ни найденный ключ, ни документы не решили другую проблему - а именно, мятеж охвативший колонию-поселение. Может быть шиноби и затевали это единственно с целью отвлечения охраны, но восстание давно вышло из под контроля и теперь на острове царила анархия, в каком-то смысле куда более страшная, чем любой режим. С момента освобождения минуло несколько дней, но покинуть городок или остров возможности так и не предоставилось - корабль дарить им никто явно не собирался, да и не было его в наличии. Ну и, что не мало важно, троица шиноби скорее утопила бы корабль, чем смогла бы выйти на нем даже за пределы бухты. Моряцкое ремесло дело сложное и нуждающееся в надлежащем обучении. Из плюсов можно отметить только то, что за те дни, что шиноби из союзных деревень укрывались от отрядов мятежников Озему полностью выздоровел после травмы, да и Тай Ли с Сенджу окончательно пришли в себя, снова став полноценными бойцами. И пока они лечились и приходили в себя, ситуация на острове начала стремительно меняться. За первым удачным для бунтовщиков днем последовали новые и... Значительная часть поселенцев, особенно из числа первых, не приняла звериной жестокости восставших. Другая часть столкнулась с последствиями этого самого мятежа после чего примкнула к немногочисленным выжившим охранникам, которых за гибелью почти всего командного состава, возглавил некий молодой человек, прекрасно знакомый Сенджу. Не смотря на ранее продемонстрированное миролюбие, столкнувшись с шиноби в действии, юноша решительнейшим образом проявил себя в бою - короткие стычки с мятежниками мало-помалу раздергивали основные силы восставших, разделяя отряды. А затем охранники и присоединившиеся к ним поселенцы перешли в решительное наступление. Хотя троице шиноби и удавалось ускользнуть от внимания обеих сил, сошедших в схватке за контроль над островом, долго это продлиться не могло.
   Финал наступил неожиданно. Просто на рассвете третьего дня в доме за городом, благо отдельно стоящих ферм на острове хватало, пусть часть и была сожжена, услышали резкий звук трубы. А следом усталый и хриплый голос.
- Сдавайтесь или умрите. Сдадитесь сейчас - получите жизнь. Начнем штурм - умрете.
   Выглянувшие шиноби могли наблюдать картину того, как два десятка потрепанных наемников вперемешку с десятком поселенцев образовывают неровный строй. Конечно, такой отряд было сложно считать угрозой для трех шиноби В ранга, вот только подле юноши обретался еще один человек, отлично знакомый Тай Ли и Озему. Их радушный хозяин толстячок взирал на дом с едва сдерживаемым гневом, а с пояса у него свисали скальпы.

Пояснения

Стычка закончилась чистой победой. Спустя два-три дня, пока вы укрывались на острове, вас выследили охранники и примкнувшие к ним поселенцы. Вы можете описать что вы делали эти дни в свободной форме, например - поискать корабль или дату его прибытия, связаться с другими людьми и прочая, однако есть два момента. Первый - корабль находится вне зоны доступа и вы не можете пока покинуть остров. Второе - все группировки на острове относятся к вам враждебно. Для охранников вы, вернее Озему, лидер мятежа и ответственен за все произошедшее. Шиноби же просто сволочи и охотно убивают друг друга. Типичные мародеры.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

45

Таймскип. произошедшее за пару дней

Ключ, который нашла Тошиде, смог отворить узников от ошейника, тем самым освободив их от оков злополучного механизма. Озему все еще пребывал в не лучшем положении, но медицинские техники Сенджу, дали парнишке возможность передвигаться. Но ему все равно нужен был отдых, как собственно и его товарищам. Они укрылись в полне себе неплохой хижине и смогли восстановиться полностью. Радужные новости, но не спешите радоваться. С острова, в котором они пребывали, не так просто сбежать. По словам Тошиде, единственный путь был, это корабль. Но где его раздобыть? На острове царил хаос. Те, кто вероятней всего, мог им в этом помочь, либо убит, либо занимается развратом. К тому же, часть мятежников примкнула к охране. Скажите, что это предательство? Не совсем. Тут сработал инстинкт самосохранения. Приблизиться к сильмым, чтобы уничтожить слабых. Хотя, кто сказал, что вторая часть мятежников слабая? Их многочисленность, хоть и была толпой идиотов, которая никем не управлялась, но они наносили удар за ударом. Все же, со стороны охраннинов, нашелся лидер, который и начал потихоньку разбирать по кусочкам, большую часть мятежников. Не понимая, кого винить в их поражениях, они все же нашли виновника, в лице Озему, который изначально и вел их, воевать против охраны. В меру своих знаний управленца, он все же смог убедить небольшую часть людей, встать на его сторону, пообещав вытащить их с этого злополучного места. К сожалению, они предали его, указав лидеру сопротивления, где те обитают. К их месту. подступало многочисленной войско.

Наши дни

Их таки довольно много. - говорил Озему, смотря на происходящее снаружи. Мы хоть и выстоим против мятежников, но что делать еще с двумя. - Озему повернулся к Тай Ли и продолжил. - Там кстати находится и тот толстячок, который нас с тобой мило кормил в своей хижине. Видимо он оказался не таким добрым и отзывчивым. Хотя предлагает нам сдаться. - красноволосый делал небольшие паузы, в своем длинном монологе, чтобы его товарищи, смогли, возможно, предложить действенный план действий. Хотя сам, пока смотрел, продумывал ходы. - Мы пока не знаем силы, которые против нас выходят, так что предлагаю проверить их. - сделав паузу, формулирую свои мысли так, чтобы его поняли, Озему продолжил - для начала, избвамися одним махом от толпы. Я ни капли не сожалею о том, что они предали мое доверие, а потому, они будут захоронены здесь. - злость подступала к молодому, но он смог ее сдержать и не показывать свои эмоции. - Вторым шагом будет, отвлечение лидеров от хижины. Мои способности эффективны лишь на открытой местности. Так что нужно в любом случае нам выходить наружу. Так вот. Тай Ли должна оказаться сзади этих ребят, пока я и Тошиде, отвлекаем их на себя. Как только, появится шанс, ты со всей своей мощью атакуешь его со слепой зоны. Я тебе это обеспечу. - и после этих слов, он создал клона. Он будет с тобой, так что не переживай за свою аппетитную задницу. - ухмыльнувшись, красноволосый подмигнул девушке.
Что насчет тебя Тошиде, Прикрывай мою, аппетитную задницу. На этом я думаю остановимся. Если есть какие-то правки или предложения, желательно высказать их сейчас. Иначе действуем по моему плану - Озему был решителен и серьезен и не ждал, что кто-либо осудит его за предложенный план действий.

ТБ
Daisan no Me

Daisan no Me

Дайсан но Ме (第三の眼, "Третий глаз") — техника, при которой пользователь с помощью чакры подсоединяет глаз, созданный из песка или сакина, к зрительному нерву, что позволят ему узнавать о происходящем в поле зрения этого искусственного глаза, выступающего в качестве третьего глаза для пользователя. Пользователь может контролировать размер глаза в зависимости от его применения. Основной его целью является шпионаж, так как глаз способен сформироваться и перемещаться в любом месте по команде. Озему также использует эту технику, когда полностью окружает себя Суна но Тате, чтобы видеть, что происходит за пределами защитного купола. Тем не менее, чтобы активировать его, пользователь должен закрыть один из своих глаз.

Третий глаз
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/0/03/DaisanNoMe.jpg/300px-DaisanNoMe.jpg.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство:
Тип: Поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Все дистанции
Ручные печати: Ми ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару ↦ Тори ↦ Сару ↦ Татсу ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару

Чакрозатратность: 2

Suna Bunshin

Suna Bunshin

Техника, использующаяся для создания клонов в форме себя или других людей с использованием песка любого вида в качестве медиума. Клон может мгновенно превратиться обратно в песок, благодаря чему можно захватить противника. В отличие от других клонов, песчаный не рассеивается или исчезает, если в него попали, но способен восстанавливать себя. Для него существует много способов применения вместе с дальнобойными атаками, его можно использовать как приманку или же западню. Благодаря свойствам песка, пользователь может использовать его в качестве ловушки, спрятав Золотую Пыль внутри него. Именно здесь лежит черта между ним и другими клонами.

Песчаное Деление Тела
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e4/Suna-Bunshin.jpg/300px-Suna-Bunshin.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Отсутствует
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 4

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1

46

Во время таймскипа

Ребятам удалось найти укрытие, да и сама Тай Ли была рада, что всё более менее обошлось. Последующие дни она восстанавливала силы тренировками. Утром и вечером, как учил её отец. Повезло, что Тошиде нашла способ освобождения своих напарников от этих ужасных оков на шее. Сняв ошейник, Тай Ли почувствовала что она снова свободна. Она смогла наконец-то драться в полную силу. Синяки за это время хоть медленно, но заживали. Да и её тело очень даже к ним привыкло. Радовало девушку лишь то, что она почти не спользовала чакру, а потому истощена была меньше. Соответственно и восстановлась в этом плане быстрее. Никто из врагов ведь не знал, что она только чистый тайщик и ей не нужна чакра чтобы дать в морду. Впрочем, те с кем она столкнулась до этого, вполне ощутили подобную вещь. Правда била тогда шатенка не в полную чилу, но наверняка оставила что-то о себе на память. Приходилось конечно все дни усокаиваться и собираться, а так же чувствовать себя немного лишней. Детки Каге начинали немного её аздражать, но пока она мирилась с их присутствием, желая чтобы все выбрались отсюда.

После таймскипа

Настал важный день в жизни троицы. Бежать нужно было только вперед. За время пребывания вместе, троица восстановилась полностью. Тай наконец-то получила доступ к своим любимым вратам. Она совсем ничего не боялась. Теперь когда силы осстановлены и нету никаких ограничений, можно будет бить в полную силу и наказать тех, кто посмел делать из шиноби рабов.
- Было бы странно если бы он перешел на нашу сторону столь внезапно. Он просто был милосерден к нам из-за детей и жены. Мне жаль будет его убивать. Человек он хороший, просто выбрал не ту сторону. Тай не боялась с ним встретиться. Но оставлять семью этого мужчины без средств тоже не хотела. Он всё-таки был к нам добр. В нем осталось что-то от того шиноби, которым он когда-то был. Кто же так ему психику испоганил и зачем? А может дело в его семье и он боится ими рисковать? Тай отвлек от размышлений план Озему. Она внимательно слушала его и просто делала выводы. Он был лидером их команды и логично что думал над вопросом, как избавится от незваных гостей. Тай оставалось только просто соглашаться, но всё равно делать по-своему. Ведь не будут же Тошиде и Озему регулировать удары Тай Ли. Она сама решит кого и чем бить.
- Как хочешь. Мне не нужны большие силы, чтобы побить кучку простых разбойников. Они от простых тумаков уже разваливаются на части. Пошутить Тай Ли не могла. Её больше заботил тот мужчина, бывший шиноби. Он мог быть опасен для троицы и несмотря на не столь высокий интеллект, шатенка это понимала. - А насчет задницы, - Тай взглянула на клона, которого создал Озему, - береги свою, а ту вдруг там есть мужики, любящие свой пол. Обидно будет, если Золотого Принца кто-то оприходует. Она надеялась, что Тошиде оценит и засмеется. Всё-таки они так давно не веселились. А веселье вот вот должно уже начаться. - В любом случае, держимся вместе и не косячим. Господи, быстрей бы домой вернуться....

+2

47

Во время таймскипа

Шло прошло явно не так, как рассчитывала Сенджу. Им не удалось даже добыть рацию, чтобы вызвать корабль. Радовало только то, что ее чакра восстановилась и они смогла таки найти дом, в котором и осели временно. Правда, что делать дальше было непонятно, надо было думать. Ведь, справится с кораблем они могли бы с натяжкой и то скорее всего разбились бы об скалы. Нужно было средство коммуникации, которое, конечно, было где-то в деревне или у кого-то из руководителей. Но ... как до него добраться? Найти бы радио вышку и можно было бы направить сигнал и подальше. Но сначала надо было найти это треклятое средство связи. Впрочем, по крайней мере они не голодали и нашли кров над головой. Да и еда, как оказалось, здесь была. Обычная деревня по сути, хоть и старая. Впрочем, времени зря дамочка не теряла и успела приготовить еще один сонный раствор, который теперь и лежал у нее в сумке.

Сейчас

Услышав шум Тошиде резко села на кровати, на которой лежала все это время и подкидывала какой-то предмет похожий на мяч размышляя и нахмурилась подходя к окну и осторожно выглядывая туда. "Какого мать вашу хрена...?"- прошипела блондинка и бросила взгляд на Озему и Тай Ли. То, что за ними придут было , конечно, очевидным сюпризом, но блондинка явно не ожидала что их будет так много. Она вопросительно взглянула на товарищей по несчастью - Знаете кого-то там?-задумчиво произнесла она и прикусила ноготь в раздумиях. С одной стороны, конечно, Озему был прав, а с другой стороны... гробить столько людей сейчас было лишним.
- Хммм, у меня есть несколько иная мысль. Среди тех людей есть наверняка те, которые знают про остров больше да и наверняка дружны с корабельным делом, а это нам может понадобиться. - она достала ампулу с снотворным и взглянула на Озему - полагаю, что они нужны нам больше живыми, чем мертвыми. Если ты сможешь закинуть песком ампулу в них и раздавить внутри толпы яд заденет довольно приличное количество людей. Это простое снотворное. Возможно, даже, если повезет зацепит больше, чем нам надо было. После этого начнем атаку.
Но сами задержите дыхание. Иначе ляжем готовые здесь же - она нахмурилась и кинула парню ампулу после чего быстро надела перчатки на руки.  - Ох, конечно, красавчик, я уберегу твои королевские ягодицы. Если вы выживем, конечно. Полагаю, вариант попытки переговоров не рассматривается? -она прищурилась. - хммм, возможно, мне стоит отвлечь их. Пока ты сможешь использовать яд и технику свою. Постараюсь потянуть время, но не гарантирую, что у меня это получится. Ну и, надеюсь, что они не решат меня прикончить там же...-выдохнула Тошиде и чуть скривилась хлопнув ладонью по столу. По лицу было видно, что решение не из легких, но она привыкла рисковать, а не сделай они что-то сейчас, то могла начаться атака. Скрытое же желание было... сделать так, чтобы погибло как можно меньше людей. Легкая напряженность на лице была для нее нетипична, как и промелькнувшее во взгляде сожаление  - Пока я говорю ты можешь раздавить песком ампулу. Надеюсь, что у тебя выйдет довести его туда незаметно. Он не имеет цвета. Так что следи за пальцами моими прежде чем пустить его. Прости, командир, но послушаю я тебя в другой раз. Накажешь меня позднее. - девушка толкнула дверь и вышла вперед в вечерний воздух подняв руки и выступив вперед на неярко освещенную поляну и слепящий свет факелов. В принципе, по пониманию Тай Ли, возможно, это и означало "косячить"
- выхожу, выхожу, что же так кричать... как вас много.-прицокнула она языком и оглянулась по сторонам быстро подсчитывая количество врагов.  - у меня к вам только парочка вопросов есть. -крикнула она чуть в воздух. - что вы будете делать дальше после того, как нас захватите? - резко обратилась она к людям и привлекая к себе внимание намеренной наглостью, чтобы отвлечь от задней части дома, где также было окно, а также песок...

Техники

Dokubutsu no Vaza

Один из первых элементарных навыков, которому обучаются шиноби-медики и мастера кукольного искусства: изготовление ядов различной консистенции (аэрозолей, жидкостей, порошков, кристаллов и тому подобного) и способа действия.
В качестве основного сырья используются в первую очередь свежие и высушенные части растений, вытяжки из ядовитых желёз животных, очищенная вода и различные химические вещества (полученных из того же растительного/минерального сырья). 


Простой рецепт яда, позволяющего отравить противника при дыхании. Яд не имеет цвета как такового, однако, при вдыхании постепенно вгоняет жертву в сон.

Навык изготовления ядов
http://s9.uploads.ru/AaCG3.jpg


Вид: яд
Интеллект: 3,5
Классификация: рецепт
Свойство: Газовая бомба
Из чего производится: успокаивающие компоненты растительного происхождения (мята, пустырник, вытяжка лаванды)

+1 ампула во время таймскипа (2)
-1 передача Озему

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

48

- Мы допросим вас. А потом убьем тех, кто скрывается в доме. - Неожиданно сухо ответил молодой паренек, в котором кроме выгоревших, усталых глаз словно бы и не изменилось ничего. Вот только стоявший и явный лидер отряда казался совершенно другим человеком. Глядя на бледного, усталого молодого солдата, было сложно представить что еще несколько дней назад он защищал Тошиде и других. Или улыбался. Фразу об убийстве он произнес с безразличным спокойствием человека, который уже перестал видеть смысл в убийства - что было не удивительно, после второго десятка казненных мародеров.
- Нам известно, что это твои друзья, прячущиеся сейчас в доме устроили мятеж. Они виновны в смерти множества людей и являются преступниками. - В голосе звучавшем негромко, ровно и спокойно, казалось не было ни угрозы, ни гнева. Молодой офицер, возглавивший остатки наемного отряда, охраны и тех из поселенцев, кто попытался выжить и жить на острове, не скатываясь в хаос безумия и резни всех против всех просто предрекал будущее. Кое-кто из солдат выкрикнул что-то гневное, явно желая шиноби из Конохи смерти, но что бы утихомирить крикуна офицеру хватило одного взгляда.
- Мы не будем действовать как они. - Он мотнул устало головой, указывая острым подбородком на дом, скрывающий Озему и Тай Ли. Его правая рука сжалась, а сам он повысил голос - Мы не шиноби. Мы не убийцы. Нас ведет не жажда наживы, мы сражаемся не ради денег или из жажды крови. Вы пошли за мной что бы восстановить порядок и я клянусь, мы его восстановим! Но никогда не станем такими как шиноби. - Последнее слово офицер выплюнул, в омерзении, словно ядовитое насекомое. Толстяк аккуратно занявший место подле лидера, сверлили дом мрачным взглядом, явно собираясь покарать тех, кто как он считал и знал были виновниками смерти его жены и детей. Да, может быть не Озему лично убил их. Это сделали люди, которых он освободил. Дзимму перевел взгляд на девушку и низким от гнева голосом произнес. - Она вышла не потому что надеется на переговоры. Не потому что они признают свою вину. Это уловка.
   Голоса в нестройной толпе, которую представлял из себя отряд выживших усилились, словно был сам отряд был многоруким, многоногим живым существом - гневающимся живым существом. А парень, чуть переместился, раскачиваясь с пятки на носки и ответил просто. - Знаю. Что я был бы за дурак, считающий что с шиноби можно разговаривать? Начали!
   Он вскинул руку вверх, отступая одновременно назад, под прикрытие щитоносцев и откуда-то слева с негромким гудением в дом врезался кувшин. Небольшой глиняный сосуд разбился о дверь, разбрызгивая осколки глины и оставляя потеки масла. Первый из кувшинов. Да, с пользователями ниндзюцу у нападавших было дело не очень, зато найти два десятка глиняных сосудов, начинить их ламповым маслом и спиртом, а потом запустить в дом, попросту раскрутив их на веревке они смогли без труда. Дом вспыхнул почти мгновенно, когда последние снаряды врезались в крышу фермы.

Пояснения

У засевших в доме шиноби есть время на действия, пока Тошиде разговаривает с вождем выживших. Однако, после атаки, вам надо в течении поста покинут дом или использовать техники, способные защитить при таком пожаре. И помните, Дзимму хоть и был шиноби S ранга когда то, ныне уже стар, ленив и давно не тренировался так, что примерно на уровне джонина А ранга. В любом случае, это опасный противник.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

49

Услышав весьма гуманное предложение, усыпать мятежников,парень был слегка поражен.
Эти ребята врядли расскажут тебе, где стоит корабль и как на нем уплыть. - непослушание и весьма не здравый способ разрешить ситуацию, раздражало парня. Хоть он спокойно отнесся к ее идеи. Да и яд, весьма эффективное средство массового поражения. Правда будь он смертелен, красноволосый не вставлял свои пять копеек, а мигом открыл бы ампулу, смешав ее со своим песком и распространил бы по округе, зацепив поболе народу.

Времени на спор не было, а то что высказал Озему, вылетело из его рта и упало где-то рядом с его ногами, даже не добравшись до ушей девушки. Да она особо и не вслушивалась в то, что говорил парень. Правда единственный момент, наиболее важный, чем весь план, который озвучил Озему, это было про его королевский зад. О даа... это непременно надо обсудить. К тому же, как не удивительно, подключилась и Тай Ли. Хотя ее слова удивили красноволосого. Она считает, что из тех, кто стоит сейчас на улице и желающий покарать их, найдутся те ребята, которые захотят полакомится чем-то изысканным, а не аппетитными, коноховскими куноичи. Весьма с пышными формами и атлеличным телом. Даа, что сказать. У Зеленого дракона Конохи, явно не те наклонности. Ну да ладно. Вернемся к нашей ненаглядной блондинке.

Предлагая переговоры, чтобы отвлечь на себя людей, идея здравая. Озему смог бы пробраться под землей, сократить дистанцию и пользуюсь эффектом неожиданности, выползти и атаковать толсячка и того парня справа. Вот только не глупо ли это? Любой здравомыслящий человек, не покажется в открытую врагу, тем более тому, кто пришел его убить. Дабы просто поболтать. Толстячок явно не тупой и все поймет и сможет использовать этот момент, дабы быстро расправится с блондинкой. Но останавливать женщину, когда она что-то себе надумала, было поздно. Да и кинутая ампула с ядом, была явно неожиданностью для Озему. Тот, явно до этого, не показывая реакции и ловкости, чуть было не разбил предмет массового поражения. Сейчас бы могло закончится здесь и сейчас, но благо парень был выходцем школы АНБУ и все же смог поймать ее. Осталось лишь дождаться момента, когда он сможет использовать его.

Делая итог событий, который прошел в пару минут, можно было выделить пару пунктов. Тошиде не умеет подчиняться. Она в принципе не готова слушать приказы и их выполнять. Не смотря на то, что она в начале их путешествия, отдала бразды правления Суновскому шиноби, хотя красноволосый был тут приглашенным гостем, дабы Коноха разобралась в своих делах. Она все же, решила дейстовать по собственной инициативе. В любом другом случае, Озему бы наплевал бы на таких вот бездумных идиотом и действовал бы в одиночку. Но в силу происходящего, понимая, что предстоит тяжелый и явно мозговыносящий разговор с руководством, да и с отцом, он решил все же действовать по ситуации. Что сказать о Зеленом драконе Конохи? Девушка явно устала от происходящего и хочет уже вернутся в деревню. Это нрав и гнев, нужно направлять на полезные для команды действия. Видя ее в бою и как она дерется, особенно с какой скоростью она это делает, красноволосый понимал, что у них есть шансы, даже если что-то пойдет не так. Тошиде словит стрелу в глаз, а Озему закроют под землей в тисках. Но не будем о грустном. Все же, Тошиде открыла дверь и вышла на разговор с неприятелями. Весьма занятный вопрос, она задала. На что последовал весьма понятный и четкий ответ. Как она решила продолжать беседу, после такого фиаско? Правда время на подумать оставалось мало, да и звук, который не предвищал ничего хорошего, участился и был похож на град. Весьма большой и огромный. Но это лирика. Авангард дома, был обстрелян, но Озему был в этот момент в задней части дома. Как только Тошиде направилась к двери, парень пошел в противоположном направлении от нее. Он прекрасно видел все происходящее, жаль правда, что не слышал. Авось обыграл бы, в их же игре. Правда, закидыванием глинянных кувшинов, закончилось. Показался огонь и деревянное сооружение, в котором, некогда ютились ребята, всполыхнуло как спичка. Все трое в этот момент, находились снаружи. Что делала Тошиде, Озему, мягко говоря, было не важно. Он следил за толстячком и его дружком, выжидая момента, когда те, покажут свои умения или навыки. Но пока, он увидел лишь, что пухляш, начал отсупать за своих людей, смотря как горит домишко.
Дом был не особо большим. примерно десять метров в ширину и два в высоту. Обычный сарай. Правда находился он, почти на открытой местности. Справа от него, был утес и небольшой лесок, который раскинулся на сто метров. Толпа мятежников, во главе с толстячком, находилась на возвышенности. От того им и легко было разбрасывать дом кувшинами с маслом. Слишком просто кидать, когда ты на возвышенности. Благо, когда Озему вылез в окно, в тот момент, когда Тошиде шла к двери, он приземлился на песок. Он был слегка влажным и тяжелым. Осмотрев территорию, он понимал, что поле боя, было для него выгодным, с точки зрения ресурсов. Он бы и смог использовать тут свое песчаное захоронение, но если бы они нападали с тыла. Но они все же, были впереди. Чуток поразмыслив, осматривая позицию мятежников, он уяснил для себя две вещи. Первая. Они стоят весьма кучно и если кинуть в них ампулу, то заденет всех. Вторая, это то, что солнце всходило как раз таки в той стороне здания, где находился Озему. В таких местах, где солнце не мешает никакая местность, излучаемый свет, резал глаза. Но если он кинет ампулу, в тот момент, когда солнце будет подниматься, оно может блеснуть и весь план пошел бы насмарку. Поэтому, нужно будет отвлечь внимание парой кунаев, которые должны подавить блики ампулы, дабы та достигла цели. Достав ампулу, он начал делать комок из песка, наделяя ее чакрой, дабы потом он смог манипулировать им, аккуратно, не сдавливая хрупкую поверхность. Соорудив небольшой комок, он отдал его Тай Ли, со словами:
У тебя будет сил поболе моего. Так что зашвырни ка им ее туда. Как только подлетит близко, я ее сожму песком. Но только не торопись. Видишь... - он показал на восходящее солнце. Оно вот-вот, буквально через пару секунд, затмит их светом. В этот момент, я кину несколько кунаев с другой стороны, дабы отвлечь их ими и ты вместе со мной кинешь этот комок. - делая паузу, Озему оценивал степень понимание его товарища. Увидев решимость и концентрацию, он продолжил:
Потом беги в лес и настигни их со спины. Ты быстрая, но можешь быть и быстрее, ведь так? - парень намекал на ее потенциал, который она ему не рассказывала, но он и так догадывался. Пора бы его показать.
Озему показал, что им пора занимать позиции, для атаки. Клон, которого он создал еще в хижине, превратился в песок и оказался в кармане у девушки. Думаю она не будет против немного песка в ее штанишках. - это было исключительно на благо защиты и внезапного нападения. Она наверно и сама догадается, воспользоваться песком.
Время подходило и Озему выглянув из под угла, метнул три куная в сторону толпы, когда свет ослеплял их. Блики, летящие в них, явно были заметнее куска, который летел за ними. Парень был готов сжать кулак, дабы яд распространился на всех. Благо те стояли кучно, что позволяло накрыть большую часть мятежников, толстячка и того парня справа.

т.ч.
Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли.

Манипуляция Песком
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/ee/Гаара_манипулирует_песком.png/revision/latest?cb=20180126045501&path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: 15 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 1 в пост

(находится в кармане у Тай Ли в виде песка.)

Suna Bunshin

Suna Bunshin

Техника, использующаяся для создания клонов в форме себя или других людей с использованием песка любого вида в качестве медиума. Клон может мгновенно превратиться обратно в песок, благодаря чему можно захватить противника. В отличие от других клонов, песчаный не рассеивается или исчезает, если в него попали, но способен восстанавливать себя. Для него существует много способов применения вместе с дальнобойными атаками, его можно использовать как приманку или же западню. Благодаря свойствам песка, пользователь может использовать его в качестве ловушки, спрятав Золотую Пыль внутри него. Именно здесь лежит черта между ним и другими клонами.

Песчаное Деление Тела
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e4/Suna-Bunshin.jpg/300px-Suna-Bunshin.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Отсутствует
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 4

(поддерживается)

Daisan no Me

Daisan no Me

Дайсан но Ме (第三の眼, "Третий глаз") — техника, при которой пользователь с помощью чакры подсоединяет глаз, созданный из песка или сакина, к зрительному нерву, что позволят ему узнавать о происходящем в поле зрения этого искусственного глаза, выступающего в качестве третьего глаза для пользователя. Пользователь может контролировать размер глаза в зависимости от его применения. Основной его целью является шпионаж, так как глаз способен сформироваться и перемещаться в любом месте по команде. Озему также использует эту технику, когда полностью окружает себя Суна но Тате, чтобы видеть, что происходит за пределами защитного купола. Тем не менее, чтобы активировать его, пользователь должен закрыть один из своих глаз.

Третий глаз
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/0/03/DaisanNoMe.jpg/300px-DaisanNoMe.jpg.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство:
Тип: Поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Все дистанции
Ручные печати: Ми ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару ↦ Тори ↦ Сару ↦ Татсу ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару

Чакрозатратность: 2

- 3 куная
- ампула, переданная от Тошиде

Отредактировано Sato no Ozemu (2020-03-15 21:29:55)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1

50

Закончив свою мысль, Тай Ли решила всё же послушать напарников. И первая стала говорить Тошиде. За то время, что Дракон не видела её, Сенджу заметно набралась опыта и знаний, а так же просто не сидела без дела. Ли решила, что стереотипов всё же нет и каждый человек иногда впадает в ступор, независимо от возраста или цвета волос. Блондинка достала ампулу со снотворным и рассказала как пользоваться. Она явно предназначалась не шатенке, а касноволосому парню, который привык атаковать только издалека. Тай Ли же могла обойтись и без этого. Один хук с правой в морду вырубит кого угодно. Для этого не нужно совсем ничего распулять. Тем более что сила врат всегда с ней. Когда вопрос с первой частью плана решен, можно переходить к другой части. Тошиде добровольно встала и подалась прочь. Тай поняла, что куноичи типо пошла "сдаваться" чтобы изрядно потянуть время. Надеюсь что нам этого времени хватит, иначе придется бить в толпу, а я не очень хочу применять эти боевые навыки. Это не игра и шиноби не может применять их на простых людях. Это неправильно. Я собираюсь уберечь от такого обращения детей и никогда не поступлю обратным образом.
Девушка встала после того, как Тошиде ушла "отвлекать" народ своими речами и двинулась в противоположную сторону выхода - окно. Затем шатенка стала наблюдать за Озему, который оказался рядом с ней. Ему тоже посчастливилось вернуть свои песчаные силы. С того раза как они впервые встретились, песка стало гораздо больше, чем было тогда. Однако он что-то да сооружал. Тай не была никогда столь сильна в ниндзюцу, поэтому молча наблюдала. Когда Сато закончил, он потянул ей какой-то странный комок. Тай протянула руку и комок из песка оказался на её ладони. Внешне он напоминал подобии песчаной бомбы, но явно с сюрпризом внутри неё.
- Что ж, ладно. Всё равно выбирать уже нечего. Тай лишь пожала плечами. Намек сделанный в её сторону о беге и силе явно означал то, что сын Казекаге не забыл, что Тай Ли обладает Вратами. Она до последнего не хотела их использовать, но видимо теперь ей придется это сделать. - Это сила.... опасна и ты не знаешь, чему подвергается тот, кто использует её. Однако я его дочь и это поможет мне выдержать всё. Внезапно куноичи почувствовала что-то холодное, залезающее в её карман. У куноичи образовалась капля над головой и она сузила глаза. Сато превратил клона в песок и решил залезть в карманы Тай Ли таким образом! - Без извращений не можешь, да? Здесь тебе не пляж с красотками. Теперь придется мыться, ведь всё прилипнет. Повозмущавшись и тяжело вздохнув, Тай приготовилась к атаке. Наступил тот самый момент. После атаки Озему, с рывком в полсекунды, Тай запустила тем самым комом, который ей дал красноволосый. Время шло слишком быстро и девушка побежала именно в лес. На бегу шатенка открыла свой неизменный козырь - Врата, в сумме около четырёх. Надеюсь, что это сработает. Оббегая справа, Тай Ли оказалась на расстоянии сорока метров от ниндзя.

Hachimon

Hachimon

Восемь особых точек в системе циркуляции чакры, ограничивающих её поток по телу с целью уменьшения её расхода и увеличения «срока службы» тех или иных органов. Открытие этих врат позволяет ускорить поток чакры и таким образом увеличить свои силовые возможности, что, тем не менее, может навредить организму или даже обернуться смертью, в связи с чем эта техника относится к запрещённым. Если пройти интенсивную подготовку, можно узнать, как открыть эти врата, позволяющие пользователю превзойти свои собственные физические ограничения ценой их же будут чрезвычайно серьезные повреждения собственного тела.
Раскрытие врат - это достижение, которое является крайне сложным даже для талантливых ниндзя. В связи с огромным количеством чакры, которое за раз наполняет все тело, с ним могут произойти резкие изменения. Наиболее видными из них являются изменения в цвете кожи, набухание вен на лице и окрашивание глаз в полностью белый цвет. Зеленая аура, которая начинает окружать пользователя, может быть легко спутана с чакрой. На самом деле  это пот, который стремительно испаряется из его тела в связи с резким повышением температуры пользователя.


Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.


1. Врата Начала [Kaimon]
Расположены в левом полушарии мозга. При высвобождении  они позволяют удалить собственное регулирование мышц, что даёт пользователю больше силы, он способен использовать все их возможности на 100%, в отличие от нормального состояния, при котором доступно лишь 20%, однако и деактивирует защитную функцию при перенапряжении. Открытие этих врат дает пользователю возможность использовать технику Первичный Лотос.
Скорость +1.5
Сила + 1.5
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 2.5
Сила: 2.5
Скорость: 2.5


2. Врата Исцеления [Kyūmon]
Расположены в правом полушарии мозга. Они позволяют увеличить физическую силу и выносливость, а также заново наполнить тело энергией и сражаться, будто бой только начался.
Сила + 1.0
Обновление физической выносливости.
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 2.5
Сила: 3.0
Скорость: 2.5


3. Врата Жизни [Seimon]
Расположены в спинном мозге. Они позволяют использовать  Обратный Лотос, являющийся более сложной версией Первичного Лотоса. Ток крови внутри тела ускоряется, поэтому кожа окрашивается в красный цвет.
Тайдзюцу + 1.0
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 3.0
Сила: 3.0
Скорость: 3.0


4. Врата Боли [Shōmon]
Также находятся в спинном мозге. Они значительно увеличивают силу и скорость ниндзя. Тело работает на пределе своих возможностей — высокие нагрузки начинают разрывать мышцы.
Сила + 1.5
Скорость + 1.5
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 3.5
Сила: 3.5
Скорость: 3.5


Последствия и заключение
Все бафы от каждых врат складываются и накладываются друг на друга и действуют до тех пор, пока использующий находится в данном режиме.
Длительность нахождения в данном режиме определяется параметрами пользователя. Каждый полный балл силы и тайдзюцу, дает + 1 пост длительности техники врат. Например 4.0 тайдзюцу и 3.0 силы = 7 постов.
Дебафы по окончанию действия техники, ставятся судьей, в зависимости от времени проведенном в режиме и использованных техник.
Пользователь может самостоятельно закончить действие врат, однако дебафф он все равно получит.
Технику врат, невозможно использовать дважды в бой из-за негативного воздействия на организм.
Если вы переходите в следующий режим открывая новые врата, то длительность действия не увеличивается.

Восемь Врат
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11a8d/eAwYW0IuKcQ.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11aa5/4WwoxVJ-JyI.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11abe/_T_ql_KFJqE.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11ac5/kZjTk5zuKWo.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11acc/wlBKtGqvoU0.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11ad3/KtM4SV3rJMw.jpg

Вид: Киндзюцу
Классификация: Тайдзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Чая » Безымянный остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно