- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурсанты «Страшные истории»


Конкурсанты «Страшные истории»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оставляйте свои работы здесь ))

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Вечеринка в музее или Ты моя невеста.. до поры до времени

Главные - Тай Ли и Имхотеп

https://b.radikal.ru/b30/1910/b7/30c9cc0c0fea.png

https://c.radikal.ru/c01/1910/56/c314191d8601.png

Второстепенные - Сенджу и Инузука аля помощники

https://a.radikal.ru/a33/1910/9c/13f02cd1cd91.png

https://d.radikal.ru/d12/1910/83/b47698fa14bd.png

Тай Ли всегда любила захватывающие истории. Сам предмет история являлся её любимым предметом в академии. Она всегда слушала учителя раскрыв рот о разных легендах. Но она никогда бы не подумала, что станет частью легенды или же очень забавной истории.

31 октября. 19.00.
Селение Листа осуществило благотворительный-бал вечеринку по случаю Хеллоуина. Все пожертвования пойдут в фонд приютов для детей. Разумеется, в этом решили принимать участие и дети великих родителей. Одна из таких, дочь Дракона - Тай Ли. Она любила детишек, уже построила школу, где их обучала и конечно же остатки денег отдала в фонд приюта. Ей всегда хотелось что-то доброе сделать.

31 октября. 20.00. Морг Конохи.

- Принимайте ребята, - сказал один из работников морга, привозя на каталке накрытый труп белой тканью.
- Издеваешься что ли? Еще один? Откуда? - завалил вопросами парень, жадно поедая йогурт в свой законный перерыв. У него в эту ночь точно не было выходного. Медработник работают без отгулов.
- Распоряжение начальства. Говорят, нашли на краю обочины. Только вот..
- Что еще? - скептично ответил второй, уже намерваясь его осмотреть как положено. - Ничего. Он просто странно как-то замотан. И тут прогремел звон часов. Шатен подошел к трупу, намереваясь снять ткан. Как-только он это сделал, труп, который оказался перемотан словно мумия, открыл глаза, схватил парня за горло и начал душить. Начались крики и паника. Мумия издала страшный рёв. Двое других пытались использовать техники, чтобы победить трупа, но ничего не получалось. Мумия заговорила на непонятном языке, которые ребята не могли понять. Несколько минут и трупы троих аля кишки с кровью были размазаны по всему моргу. На дверях была надпись из крови на непонятных знаках: Где моя невеста?

Вечер, около 21.00.

Тай начинала скучать. Ничего интересного не происходило. Однако к ней сразу подсел Инузука, пытаясь отвлечь девушку от забот.
- Чего грустишь? На вот, выпей.
- Аши, ты же знаешь, что я не пью. Не хватало еще этим вечеринку испортить.
Однако портить было нечего. Глава страны и все ему подобные родители как-то быстро перестали буянить. Алкоголь - штука странная. Очень быстро развозит и потом судя по возрасту, а родители уже были совсем немолоды, их быстро сморило. Одна Тошиде пела и танцевала с бутылкой в руках. Но она Сенджу и ей всё не по чем.
Когда всё наконец-то утихло, Тай собралась домой. Ребята уже разошлись, а тут еще Цунаде-сама попросила шатенку донести до дома её дочь, а то мало ли кто воспользуется. Инузука тут же вызвался помочь. Ребята тотчас вышли и направились в сторону жилого района.
- Тоши, ну ты и корова! Сколько выжрала? Я не нанималась в бесплатные носильщики! Как можно так беспробудно бухать?
- Тай Ли, ты была весееелойй, а теперь занууудааа! Выпей со мной! Ииик! - говорила в ответ блондинка, удобно устроившись на спине девушки, стараясь все так же бухать, пока её несут домой.
- Думаю, тебе уже хватит, - сказал Аши, выхватив бутыль у Сенджу из рук и выкинув её в ближайшую мусорку.
- Слышь, офанарел что ли? Это мое пойло! С тебя короче три штуки за него и плюс купишь мне новое! Совсем обарзели!
- Нет, - вспылила Тай Ли и сбросила Тошиде на землю так, что она шлёпнулась попой об асфальт, - это ты офанарела! Я последний раз тащу тебя, бухую до дома! В следующий раз пусть тебя первый встречный оприходует! Мне нет до этого дела, эгоистка! Тоши потёрла свой побитый зад. К слову на неё алкоголь подействовал хорошо, так что она почти не обратила внимание на боль.
- Послушайте оба! Я.. - начала было Тоши, поднимая вверх указательный палец, как вдруг откуда ни возьмись на троицу налетел мужик. На его лице читался страх и он не мог говорить внятно. За ним бежала женщина с криками.
- Что случилось? Что с вами? - спросил Аши, пытаясь успокоить её.
- Там.. там.. там.. труп ходячий! Мертвец! В бинтах! Помогите! Спасите! Убивают! Сенджу привстала, покрутила у виска, указывая на женщину аля думая что эта парочка совсем чокнутая, но тем не менее послышался странный рёв.

21.30. Улицы Конохи.

Из тени выходила кривыми шагами та самая мумия, которой испугалась пожилая пара. Она шла с грозным взглядом. Ребята посторонились назад, Тоши попятилась назад с большим удивлением, нежели со страхом. Инузука был серьезен, а вот Ли подумала, что кто-то решил их разыграть.
- Ха ха ха! Очень смешно! Дайчи, если ты напялил этот прикид, чтобы напугать моих друзей, дабы меня проводить до дома и остаться там же, то даже не надейся! Я никуда с тобой не пойду. Мумия повернула голову, раскрыла рот и сказала что-то на непонятном языке. Ребята настороженно удивились, ведь Ли знала, что Дайчи ничего такого не изучал.
- Неужели купил устройство у того человека, который всем бесплатно стихии раздает? Я разочарована, мистер Хьюга! Этим тебе меня не покорить! Тай всё еще была уверена, что Дайчи просто решил её напугать и забиться с ней на свиданку.
- Что-то я не уверен, что это Дайчи, - сказал Аши, взяв рукав кофты Тай Ли и потянув назад. - Это кто-то технику мёртвой души использовал на трупе. Только не понятно, зачем. Напугать кто-то из врагов решил или из ровесников, не иначе. Но такая техника, это не смешно ни черта. Тай почему-то поверила словам Инузуки. Внезапно мумия стала говорить.. на их языке?
- Пойдем со мной Анак-суна-мун. Ты должна стать моей невестой и мы покорим весь мир! Он протянул свою руку вперед.
- Простите, но Тошиде я вам не отдам! Она должна дойти до дома целой, так что катись колбаской что ли!
- Тай... - сказала вдруг приставшая Сенджу во весь рост и уже немного отрезвевшая, положив руку шатенке на плечо и наведя указательный палец на мумию, - мне кажется, он это не мне сказал. А тебе. Смотри, у него на шее какой-то амулет. Внутри него маленький зеленый дракон, похожий на герб твоего дома.
- Что? Это значит что он за мной охотится? Но что ему надо! Я его не знаю! - вспылила девушка, попятившись назад, а потом резко двинулась вперед и атаковала. Ребята сделали тоже самое, но эффекта это не принесло. Физические атаки были бесполезны и он на них никак не реагировал.
- Кажется, я знаю ответ на вопрос, что делать с этим недоразумением, - Тоши схватила Ли и Инузуку за руки после чего ребята направились лишь в одно место.. в библиотеку.

22.00. Библиотека Конохи.

Ребята ворвались в библиотеку через черный ход. Благо Сенджу всегда знала, куда что и где находится. Ребята быстро нашли категорию о мумиях и древних проклятьях.
- Вот. Это же мумия из другого мира! Тут изображение. Его имя Имхотеп. Он был проклят из-за своей любви к любовнице одного из правителей, за что его мумифицировали заживо. Чтобы стать человеком, ему нужно высосать соки из людей. Эта форма его начальная. Кстати, Аши, у тебя же есть ниндзя-кошки?
- Ну есть, а что? Чем это поможет, Тошиде?
- А тем, что он боится кошек! Они хранители загробного мира там, откуда он пришел! Короче тащи некокенов, а мы пока расшифуем вот эту надпись! Тай Ли была в шоке: из пьяной девочки Сенджу тотчас стал нормальной! Гены Сенджу видимо настолько целительны, что избавляют за раз от похмелья.

23.00. Все еще библиотека.

Мумия ворвалась в библиотеку с огромным криком, повторяя одну и ту же фразу, а Инузука еще не вернулся с кошками! Тай побежала наверх и Сенджу с ней.
- Ты расшифровала надпись? Что там такое?
- Я то расшифровала, но её должен прочесть тот, за кем гонится мумия!
- Ты прикалываешься? Я ничего не понимаю в этих иероглифах! Он меня сейчас мумифицирует в свои невесты блин! Я этого совсем не хочу и меня тошнить уже начинает от подобных предложений!
- Не психуй, Мастер Пьяного Кулака! Я написала понятным языком! Ты должна это выучить до прихода Инузуки и пока он не выломал дверь, за которой мы заперлись!
- Теория – не моя сильная сторона, ты знаешь!
- Учи, невеста, учи! – чуть посмеияваясь говорила Тоши, пытаясь придумать что-то, чтобы выиграть больше времени до прихода Аши. Парень, как оказалось, свистнул им внизу. Блондинка увидела его через окно. Она схватила книжку и потащила шатенку за собой, как раз в тот момент, когда дверь выломалась и мумия пошла снова за тем, чтобы схватить Тай Ли. Обе куноичи выпрыгнули в окно, прямиком на собак Инузуки и помчались в сторону кладбища.

23.50. Кладбище Конохи.

Собаки мчались так быстро как могли. Две кошки сидели у Инузуки на плечах, слушая по дороге план действий.
- Вы должны обе его напугать. Он скрутится в пещаную пыль и мы зарем его в урне, потом Тай произнесет слова и запечатанный сосуд отправится куда подальше отсюда!
- Легко сказать! Вот ты умная, Сенджу! Грязная работа мне достается!
- А кто виноват, что его привлекла ты? Внатуре, Тай! К тебе всегда странные типчики клеются. Но как обычно, почему-то люди высокого статуса или из великих кланов. Не задумываешься, чего так?
Тай тяжело вздохнула. Спорить с этой блондинкой ей уже надоело. А вот Инузука что-то разозлился.
- Знаешь, Тошиде. Не все типчики в кланах странные, если что!
- И ты, Брут? Я вас умоляю! Вот мне никогда не было так весело, если честно! Тоши громко смеялась и  Тай хотелось дать ей кляпа в рот. Она понимала, почему Козуки всегда был готов такое сотворить. Ребята достигли кладбища и еле успели найти подходящую емкость, то бишь гроб. В склепе он остался незанытым, по непонятным причинам. Они быстро притащили его на ритуальное место, надеясь, что план сработает.

23.55. Почти полночь.

Все было на готове, но сердце колотилось очень бешенно. Мумия добралась до ребят быстро. Тай всё же успела заучить слова наизусть. Она была уверена, что все получится и она ничего не забудет. Два некокена тут же окружили его с двух сторон. Имхотеп испугался кошек и начал скручиваться в песчаную метель. Инузука и Сенджу открыли крышку гроба, а Тай тем временем прочитала заклинание три раза. Ребята резко захлопнули крышку, наложив на неё печать. Гроб засветился и поднялся ввех, а затем резкая вспышка и он пропал!

00.00. Полночь на Кладбище.

- Фух, наконец-то! Какой-то кошмар... Минута  в минуту! Уже первое число, черт вас дери! Тай легко вздохнула, затем улыбнулась. Кошмар кончился.
- Спасибо, ребята! Вы спасли меня от ненужного замужества! Буээ... меня ж чуть не вырвало! Невесту захотел.. С таким целоваться противно, не то что в кровать лечь! Ребята засмеялись. Инузука сделал жест котам, которые уселись на оба плеча. Тай помогла Тоши встать, посколтку та опять рухнула, стараясь держать крышку гроба закрытой до того, как он исчезнул.
- Внатуре, Тай! Заведи себе уже парня. Да хотя бы вон для секса, а то так и будешь сладким плодом-приманкой и для трупов тоже!
- Спасибо, я подумаю над твоим предложением! Вся троица засмеялась и отправилась прочь. Все дальше они отдалялись прочь. Подул ветер и песок слез с амулета. С того самого, который упал с мумии, когда он превратился в пыль.
- Аши, Тоши, а куда подевался амулет, который был на Имхотепе? Ребята удивленно переглянулись между собой, как в это же время глаза дракона в амулете засветилсь зеленым.

Титры за кадром.

+5

3

Terumi Chiyoko написал(а):

Фильм: Ван Хеллсинг
Персонаж : Граф Дракула

Работа

Чтобы дарить жизнь, следует быть живым.
Но именно в этом Арису и сомневается.
Жива она или нет?
Неизвестно.
Жизнь – абстрактная величина между рождением и смертью.
Их, ниндзя Скрытого облака, учат, что с прекращением биологических функций человек становится просто пустой оболочкой, субстратом, лишенным души. Старейшины наставляют, что жить нужно здесь и сейчас, прокладывая дорогу новым поколениям. Жить ради них, прокладывать дорогу. Вечна только слава и доброе имя. Еще ни один шиноби не умер в своей постели и не пронес на тот свет свиток с дзюцу.
Это странное видение от которого тянет могильной прохладой вторгается в те немногочисленные ночи, когда девушке все-таки удается сомкнуть глаза и отдаться сновидениям, оставляя по утру усталость и недосказанность.
И притягивает на кладбище блуждать среди табличек с именами.
Это что-то выпивает из неё жизненную силу.
«Молодец, » - твердят старейшины, - «Такая молодая, а чтишь память предков».
Это что-то находится за гранью понятного и сводит с ума.
-Алиса, Алиса, - голос шепчет неразборчивые слова, но инстинкт подсказывает, что не стоит подчиняться этому зову. Самое время проснуться и приступить к делам. Но сон так сладок и манящ.
И Арису вновь и вновь скидывает с себя оцепенение и пустоту, возвращаясь из темных улиц с ледяными мостовыми, дурно пахнувших кровью, к привычному кругу дел. Ей всего восемнадцать, из которых восемь лет её обучают сотням способам отнять жизнь и получить за это плату.
- Алиса, Алиса, глупая Алиса, – четвертый год к ряду она отдает бесконечным медитациям, стараясь обуздать себя. И ровно год, как этот навязчивый голос в голове срывает все стоп-краны, затягиваясь на шее бархатной удавкой и вынуждает в единственную ночь в году приходить на кладбище, сжимая в руках скромный букет лилий. Белое на черном. Бархат – такое знакомое слово. Куноичи не знает, кто именно говорит с ней и зачем, но каждой клеточкой тела ощущает красный цвет глаз, белую кожу и исходящую опасность. Эта сущность смотрит на нее из теней, усмехается, шепчет на ухо слова на чужом языке, впитанном в кровь на уровне смутных воспоминаний.
На всякий случай, Арису избегает мест скопления людей, разрывает связи с Учиха, не приехав на очередное собрание в Коноху, и цедит пособия по гендзюцу, пытаясь распознать симптомы и не поддастся искушению однажды ответить на зов.
Дни складываются в недели, недели сменяются месяцами.
- Алиса, ты где? – в триста шестьдесят шестую ночь она впервые отвечает: «Здесь».
В этот раз сновидения полны странных образов: девушка с черными волосами в странной белой рубахе, мальчик с кроликом, пойманном в силки. Все чужое и непонятное. Арису вздрагивает, когда их холодные ладони детей касаются её рук и тянут по направлению в темноту арки.
Невдалеке слышится звук, отражающийся от каменной кладки, но в этих вибрациях нет ничего знакомого, но кровь то замирает, то бьется в ушах. Чья-то хватка сжимается на шее. Брызгает кровь, слышится смех.
Кровь пахнет пряными травами и железом.
- Пей и будь моей!
- Арису, проснись! – в голове слышен голос Мататаби, девушка дергается и падает на пол, запутавшись в тонком одеяле и успев пожалеть, что отказывается спать традиционным образом.
Она жива или нет?
Неизвестно.
Что бы быть живой, нужно чувствовать жизнь.
*****
Теперь она больше не обычный статист, а известная во всей большой пятерке куноичи, с уймой дел и забот. Странные сны не приходят – дочь Даруи устает настолько, что падает без сил туда, куда придется. Место ночных кошмаров занимает обычная рутина. Быть серым кардиналом деревни и выправлять политику отца в нужное русло крайне утомительно. Изучать гендзюцу и каждую ночь рисовать печати для барьеров над кроватью становится таким же естественным, как и дышать или замазывать синяки под глазами косметикой.
Белые лилии на монументе памяти павшим шиноби заменяют алые розы.
Перед тем, как провалиться в бездну, каждую ночь она слышит звуки бубна, флейты. Однажды к ним добавляется неизвестный струнный инструмент, а память заботливо шепчет: Скрипка. Ты дома.
- Верона…Маришка…Алира…
В этот раз перед ресницами мелькают всполохи светлых, темных и огненных волос, слышится шипение, а в нос ударяет сладкий запах лилий.
- Они убили Алису!
Иногда достаточно добавить всего одно недостающее звено….
- Я найду себе новую невесту.
чтобы все встало на свои места.
Но нужно ли это?

*****

На утро джинчуурики вновь просыпается на полу, покрытая кровью и потом. Под грудью расползается чудовищный синяк, ребра отдают болью при попытке сделать вдох. Тело слушается неохотно и горит огнем, рассыпаясь на мелкие частички. Дежурный медик, которому довелось честь осматривать дочь все еще Райкаге, только разводит руками и заводит пространный разговор о вирусе гриппа и переутомлении. Джинчуурики были гарантом мира и мир требовал своего, высасывая жизнь по капле с жадностью пиявки.
В подрагивающей руке остается бумажка с рецептом сильного снотворного.

*****

- Всегда приятно знать имя того, кто убил меня, - нижняя часть тела давно осыпалась пеплом, торс, руки и шея держатся только благодаря хитрой шнуровке туго затянутого корсета, но и им не устоять против тлена. Синеватые губы растягиваются в улыбке, от чего лицо покрывается толстой сеткой шрамов и трескается.
- Ван Хелсинг, к вашим услугам мисс. - мужчина в шляпе делает шутливые поклон и всаживает под ребра еще один нож, провернув в ране.
-Сделай это быстро. Не люблю боль и считаю себя чем-то большим, чем чудовище.
- Ты не заслуживаешь большего, тварь.
-Тогда до встречи в аду. Потому что я верю в жизнь.

*****

Музыка становится все громче и давит на уши. Что-то сдавливает торс в тиски, а голова болит от тяжести волос. Не сделать вдох. Чуткий слух улавливает посторонние голоса, вздохи и шепот, из-за чего вспоминаются древние гравюры, где обнаженные божества пляшут вместе с демонами древнейший танец, в котором сплелись страсть и похоть, ложь и коварство, первобытная дикость и вино, стекающее с приоткрытых губ – Арису приходит в себя, когда гипнотический темп замедлился, и кто-то влил ей в рот солоноватый приятный алкоголь, пролив немного на белое одеяние. Вишневая полоса разливается красной рекой по тонкому шелку, разделяя тело на две половины.
Дозу снотворного приходится увеличивать с каждым днем, в противном случае девушка начинает ходить по ночам по деревне, что-то бормоча под нос и облизывая губы. И теряется в нехронологическом повествовании галлюцинаций, не в силах отличать их от реальности.
- Ты что, черт возьми, Учиха Итачи из выпуска за март 75 года?

*****

Дикие первобытные ритмы, сопровождавшие каждый сон, теперь сменяются мелодией классического вальса, со звуком уверенных шагов и отзвуком тяжелых каблуков партнера. Перед Арису стоит мужчина с аристократичными чертами лица, волосами, стянутыми в хвост и красной одежде. Его харизма затягивалась на шее веревкой. Куноичи наоборот, шелестит как смятая обертка леденца.
Неизвестный стремительно подхватил ритм, аккуратно уводя джинчуурики в толпу других танцующих, отбивая шаги каблуками, цокающими по каменной кладке пола. Он молчал, точно так же как и она, танцующая со своей тенью. Медленно. Размеренно. В такт крови, бьющейся в ушах.
- Поразительно, как бывает превратна судьба, Алиса, - незнакомец делает шаг вперед, притягивая к себе джинчуурики в очередной танцевальной фигуре. Очнувшись от наваждения, куноичи дергается, перехватывая инициативу и двумя размашистыми шагами дергает мужчину на себя, чтобы потом попытаться оттолкнуть и разорвать контакт. Но её держат крепко, одним грациозным па перемещая в сторону огромного зеркала, занятого, между колоннами.
Носок. Каблук.Шаг.Поворот. Носок. Каблук.Шаг.Поворот.Носок. Каблук.Шаг.Поворот. Носок. Каблук. Шаг. Поворот.
В зеркале отражается только Арису и кровавый ручеек на шее.
Боли нет.
Жизни нет.
Смерти..нет?
Рука сжимает тонкую цепочку с крестиком.
Она хочет жить. Любой ценой.

*****

Сны прекращаются и жизнь идет своим чередом. Мир шиноби колеблют новые потрясения. После каждой мирной эпохи обязательно находится новый сумасшедший, вообразившей себя мессией и властелином мира. В этот раз главной проблемой стали порталы, то, что приходило сквозь них и те, кто шел за ними. Это был долгий и кровавый бой, когда враг совершил небывалое: разрушил защитные стены деревни и проник на её территорию.
Белые лепестки лилий были безбожно растоптаны ногами шиноби.
Раненую в печень джинчуурики просто засасывает в портал и швыряет в новый мир, на снег, впитывающий кровь. Это пространство, хоть и было очень похожим на её родной мири такое похожее, отличатся в корне. Темное и мрачное царство без единого луча света и разума. Край сплошных суеверий и человеческих страхов, берущих верх над человечностью. Прожив здесь пару месяцев в бесконечных прятках и скитаниях, дочь Даруи начинает понимать всю прелесть философии псевдомессий с которыми боролись в её мире.
А этой стране определенно была нужна своя  Кагуя Ооцуцуки.
В один из дней крестьяне находят укрытие и ранят куноичи серебряной пулей. То, что до этого дня Арису тысячекратно ранили на заданиях, пытались уничтожить ядами и смертоносными техниками, пытались высосать чакру биджу, меркнет, когда её окунают в бадью со святой водой. Старая байка, что оборотня можно убить серебром не учитывает, что оборотень может и не быть оборотнем. Джинчуурики теряет остатки человечности и обрушивает на эту землю гнев Мататаби. По закону подлости в этом темном мире чакра успевает восстанавливаться быстрее, чем тратится, и страна захлебывается в крови и огне.
Волна силы превращает деревни в костное месиво и плещется в русле гор полноводной рекой.
Если этому миру нужна своя Кагуя. И Арису готова сыграть эту роль.

*****

- Стоит ли жить, зная, что жизнь станет настоящим Адом? Не думал, что ты решишься на это,– куноичи наконец-то встречается с тем самым мужчиной из кошмаров. Они вдвоем стоят на крыше старинного замка и смотрят на кровавое марево, расползающееся по земле. Запах гнили и паленой плоти дразнит чуткие ноздри биджу даже в обличии человека.– Но, самое ужасное, Алиса, то, что мы никогда не решимся сделать.
От этого имени, жуткой кальки на её собственное, Арису воротит и тошнит, точно, как и от манерных речей. Рано или поздно она понимает, что именно он – причина её попадания в этот мир. Вспоминает все свои страшные сны, галлюцинации и вкус крови на губах. Расспрашивает людей из окрестных, еще живых деревень. Издали наблюдает за его свитой, пока не на находит в развалинах свой собственный портрет в одежде местного фасона. Складывает два плюс два и готова смеяться, как сумасшедшая. Дракула? Вампир? Оживший мертвец? Бич Божий? Как говорят? В одну лунку снаряд не падает дважды, а религия её родного мира вполне предполагает переселение душ. Но, как же смешно и страшно, что из всех возможны реинкарнацией и блужданий в чистом мире, она является какой-то старой знакомой этого господина. Кровь от королевской крови. Порченная кровь.
Невеста, - подсказывает разум и три девушки в открытых нарядах, стоя в отдалении и не решаясь приблизиться – когти-стилеты больно ранят.
Иногда достаточно добавить всего одно недостающее звено….
- Мы никогда не решаемся вернуться. Кто-то решает за нас.
чтобы все встало на свои места.
Но, разве это нужно?

*****

- Крылья этой твари перепончатые, остов их трубчатый. Можно попробовать прокусить. Кожа бледная, синеватого цвета. Примечательно, что не наблюдается признаков разложения, а очень бы хотелось, чтобы он сгнил и прекратит строить планы захвата мира. Ей богу, что на этом свете, что на том, всегда найдется очередной маньяк-извращенец, которому понадобиться биджу. Это уже бесит.
В перерывах между вспышками боли от волн электричества, пронзающего тело, Арису начинает разговаривать сама с собой. Это помогает удерживаться в сознании и не обращать внимание на блуждающих крошечных приспешников, похожих на существа из сказок. Морщится и смеется – ее жизнь итак сказка. Только чем дальше, тем страшнее. Раны ниже живота, кровавые отметины когтей болят. Раны на спине вгрызаются в плоть огнем. Левая рука висит плетью и, не будь закована в кандалы без возможностью двигаться – регенерация работала бы в пустую. Куноичи дергается и ерзает. Кристаллики снега оседают на волосах.
Она бросила вызов и проиграла, а теперь вынуждена играть роль гигантской живой батарейки, чтобы вдохнуть жизнь в орды кровожадных существ. Часть из которых генетически может принадлежать её первой жизни.
Вот зачем такие сложности, когда есть Эдо Тенсей?
- Материал для изучения огромный. Судя по всему, образец относится к ранней древности. На его лицо нависают морщины, а сальные волосы давно требуют мойки. И он косплеит Учих. Слава богу того Итачи, а не того Мадару. Хватит с меня реликтов. Хочется сказать спасибо тому святому человеку, который отрубил ему палец и лишил возможности послать меня по адресу. Потому что я откусила второй и явно разнообразила личную жизнь. Это экстерьер. Так же стоит отметить брачные повадки: подбирает падаль и тащит в логово, где в большом количестве производит какую-то хренотень, которую я как-то должна оживить. А можно было выдать технологическую карту и без этих прелюдий? Еще бы сексом предложил заняться. С вампиршами не получилось, может с джинчуурики повезет. Пятерка план, епт - цедит сквозь зубы, чтобы не издать стона - в очередной раз проехалась изорванной спиной по каменной плите, на которой кого только не препарировали. Не к лицу опытной куноичи лить слезы и показывать их врагу. Повернув голову, насколько позволяет стальное кольцо ошейника, девушка смотрит на распластавшееся у подножия этого странного агрегата тело мертвого человека-волка. В отличие от него, выходца из этого мира, джинчуурики в особо сложные моменты пропускает молнию сквозь свое тело, симулируя. Сияет как тысяча свечей и стонет.
Но именно отвлекает внимание приспешников.
Волшебный аппарат сломался еще тогда, когда кто-то решил поймать молнию и увеличить мощность, чтобы забрать жизненную энергию за раз. А кто-то не согласен с поражением и пытается выиграть каждую минуту для восстановления.
И собрать чакру в нужной точке.
- А учитывая размер клыков мне начинает казаться, что в следующей жизни ты точно уродишься в качестве плода от союза Инузука и Учиха… Будешь побит камнями. И я буду первая, кто бросит его!
Теперь Арису просто бьет током. Каждая клетка тела искрит и вопит.
Регенерация работает медленно, поднимаясь от кончиков пальцев, оплетая позвоночный столб подобно тонким щупальцам.
Правая нога ниже колена выглядит как кровавое месиво на кости.
Дочь Райкаге еще один раз вспоминает об одном из кланов Конохи и решает, что они всей стаей прокляли её. И проклинает в ответ.
Вампир был не прав, когда вколол ей вакцину и оставил умирать. В гонке за монстром, созданным человеческими руками, не мудрено не заметить монстра из иного мира.
Не вампир. Не оборотень. Не бог. Не Кагуя Ооцуцуки.
Биджу. Джинчуурики.
Вокруг поднимается шум: скоро сюда должны привезти нового пленника и, быть может, какого-то опасного типа. Сам господин Дракула в это время готовится к приему гостя, позабыв о той, что была-не-была-его невестой. Расходный материал, который можно выбросить, как тряпку. Она Дочь Райкаге или последняя спица в колеснице, черт подери?
Со стороны могучих гор дует сильный ветер и идут черные облака – видимо зарождается буря. Зная, что это принесет лишь новую боль, девушка концентрирует чакру и начинает ломать свои оковы. Башня становится колыбелью для ужасного урагана, чьи порывы сбивают с ног и дробят древние стены в крошку. Босые ноги скользят по ступеням, когда девушка начинает свой путь вниз.

Недостающее звено цепи оказывается слабым и легко рвется, если потянуть в разные концы.
Не только вампир способен ходить по стене. Не только.
*****

- Ну вот, мы снова встретились, Ван Хельсинг. Я запомнила твое имя.
- Чудовище…
- И это я слышу от того, кто только что стал монстром, разрушил половину замка, уничтожил Дракулу и убил девушку. По сравнению с тобой я просто благо небесное и миротворец.
- На твоих руках кровь жителей этой страны. Ты… вампир…
- Только не вампир и не оборотень. Меня уже достало ваше косное мышление. Я стою на ступень выше. И, знаешь ли две разные вещи: забрать жизнь, защищая и забрать жизнь потому что хочется. Я вот восемь лет пытаюсь в этом разобраться, а ты хочешь всего и сразу
- Она мертва!
- И что с этого? Я тоже. И ты Мы все мертвы в объективном будущем.  Вопрос в том, сможем ли мы когда-то вновь почувствовать себя живыми. Может завтра на тебя упадет камень, а ты не узнаешь ответ на этот вопрос.  До встречи. Думаю, она тоже будет ждать тебя там. А мне пора. Я пришла сюда, когда меня убили, может и в обратном направлении сработает. Не поможешь, смотрю опыт-то есть. Ой, да не парься – она будет тебя точно ждать.  . - то, что когда-то было джинчуурики улыбается разорванным ртом и начинает восхождение по лестнице, убегающей вверх недостижимой крутой спиралью, опираясь на стену. Бой потрепал изрядно, хотя почти целиком выпал из памяти после того, как раз сто двадцать ударилась головой о камни. Ступени мертвого камня, покрытые сетью трещин. Зябкий холод пустоты и тишина. Босые ноги ступают на парапет, лезвие вонзается в спину и Арису ложится на воздух полной грудью.
Где Рай или Ад она решит сама. Всегда решала. И не позволит кому-то указывать, где ей быть и что делать.
Мир качается как пьяный шиноби в загуле, принимая тело в свои объятия. Перед глазами на миг встают горы, с такого расстояния кажущиеся детской игрушкой, куноичи не может вделать вдох и беспомощно машет руками...
Слишком внезапно, чтобы успеть осмыслить. Умирать легко – жить сложнее…
И падает коленями на холодный мрамор каменной плиты, уворачиваясь от сверкнувшего над головой лезвия.

Отредактировано Arisu (2019-10-27 13:16:37)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+6

4

Фильм: Вий
Персонаж: собственно, сам Вий хд

Повесть

Эта повесть - народное предание. Я не хотел ничего изменить в этом предании, оставив все, как есть, как на самом деле было. Однажды, Рейден и еще двое шиноби возвращались домой через леса. Усталые и злые, они как можно быстрее стремились вернуться в собственную деревню, пытаясь срезать путь,  однако по неизвестной причине, уже знакомые тропинки в эту лунную ночь исчезли, чаща стала гуще, страшнее , а сквозь деревьев начал постепенно просачиваться туман. И как мы умудрились сюда попасть, Кокуо? Мы словно первый раз здесь, хотя этот лес я знаю наизусть? Видимо мы просто устали - с каждым метром, туман все сильнее и сильнее окутывал пространство вокруг шиноби, пока наконец они не заблудились полностью.
- Что делать? - спросил его слегка взволнованный чунин, оглядываясь по сторонам. Рейден пытался проглядеть, где они, но безрезультатно. Все это было странным
- поступим так - Аки - двигайся вправо, Широ - ты вправо, а я пойду вперед. Держим связь по рации, надо найти выход отсюда. Будем аккуратны, что-то здесь нечисто  - Рейден выдвинулся вперед. Чем дальше он шел, тем сложнее было разобрать, где он. Метр за метр нарастало напряжение, казалось кто-то за ним следит. Что же тут твориться? Достав радио, взволнованный Рейден попытался связаться с остальными, но в этот миг оно обратилось прахом. - Что здесь происходит?! Кокуо?! - но ответа не последовало. Молодой человек хотел было использовать технику невесомости, но понял, что не может этого сделать. Туман становился все темнее и темнее, что-то вдали то охоло, то ахало, и казалось начало его окружать. Безстрашний шиноби, теперь не мог сдержать страха, он не знал куда бежать, казалось он никуда не двигается, и только напряжение внутри него достигло наивысшей точки он наткнулся на деревянную стену.
Что это ?! - обнаружив дверь, он вошел внутрь.
- Вот ты где, пан философ, Хома Брут! - обратились к нему мужики с густыми усами и большими чубами, в рубаках из льняного полотна и шерстяных штанах. Рейден оказался в небольшой деревушке, с несколькими деревянными  домами, одной достаточно большой избой, хлевом и непонятным зданием сзади, напоминающее замок. Да кто такой этот Хома Брут? Да какой я пан философ?.. - вдруг молодой человек понял, что он потерял версту роста, на лице его появились усы и крупная щетина, его одежда загадочным образом исчезла, а на ее месте появилась та же рубаха и штаны, что и у других мужиков.
- Смеркается, пан-философ, самое время за упокой души читать, опоздали вы, не успели вы отходную прочитать, паночка умерла - какая паночка, что читать, за за отходная.
- Отстаньте от меня, кто вы такие, что делаете?! Это гендзюцу? Я это место к чертям разнесу! - при этих словах мужики испугано перекрестились, а в это время к нему подошел еще один мужчина, постарше возрастом остальных. в дорогом камзоле и в глазах которого читалась великая боль. Подняв свой палец, седовласый мужчина грозно произнес :
- Не отвертишься, Хома Брут, не убежишь. Паночка, дочь моя, велела тебе молитвы читать, три ночи, прочитаешь, получишь тысячу червонцев, нет - так отпарим, что больше не сможешь встать. Ведите его! - не успел Рейден должным образом среагировать, как 6 мужичков стали подталкивать его в сторону большого здания. Ни сил, ни чакры у него не было, Кокуо загадочно молчал , а ужас становился все сильнее и сильнее. - Отпустите меня, помогите! - но мужики только смеялись.
- Запереть его в храме на ночь, пока не дочитаешь молитвы! Эх пьян, орет, как будто на смерть ведут - вот как это называется! Осталось понять, что делать дальше. Помещение внутри удивило пана-Рейдена, там было много свеч и невиданных далее изображений. По центру стоял гроб, а в паре метрах - стойка с загадочной книгой.
- Да что тут происходит, что за ужас?! Успокойся, это наверное иллюзия..да? Я должен читать три ночи подряд то, что в книге. Звучит не так сложно. - в деревянной коробке лежала красивая девушка с бледной кожей и длинными черными волосами. Видимо вся это чертовщина из-за нее, прочитает молитвы - и все закончится, и Рейден окажется дома. Осветив помещение свечами, он взял книгу, открыл ее, и начал читать. Внезапно, тело молодой женщины поднялось над коробкой, и приземлилось на землю. Рейден побледнел, и прижался к подставке. Это сон, это очень плохой сон , просыпайся, просыпайся! - внезапно он ощутил, что в его кармане появился мел. Не зная зачем, он очертил круг вокруг себя, и девушка , которая двигалась к нему, не могла теперь ничего сделать. Это обнадеживало Рейдена до тех пор, пока глаза этой девушки зловеще блеснули, волосы поднялись дыбом, она вскочила на деревянную коробку и стало кружить вокруг барьера.
- Напусти на него Слепоту! Опусти на него Седину! Заворожи, снегом белым приворожи!! - испуганный до смерти паренек, у которого треслись руки и ноги, внезапно начало ухудшаться зрение, а волосы его по щелчку пальца преобрели седой оттенок. Я не могу победить, я не могу победить... - пан-шиноби начал читать книгу, используя остатки зрения, в этот момент паночка вскрикнула, зазывая нечисть. Из каждого угла, из каждой щели стали появляться когтистые лапы, становившиеся все больше с каждой секундой. Из углов полезли скелеты, да четырехглазые уродцы.
- Упыри, вурдалаки, приходите, приходите! - двери, которые до этого момента были закрыты, словно взорвались, и оттуда десятками побежали вприпрыжку клыкастые, бледные как смерть чудовища, напоминавшие людей. Все больше и больше окружали пан-Рейдена темные силы под хохот паночки, но не могли проникнуть внутрь. Из последних сил Рейден продолжал читать текст, из него потоком тек холодный пот, а руки становились немыми из-за страха.
- Приведите Вия! - все на мгновение замолкло. Нечисть испугалась, съежилась, она боялась этого самого вия. Топ топ топ - на железных вилах вели огромное серое чудовище, с огромными бесформенными руками и ногами, непропорционально большими глазами, которые были закрыты еще большими веками. Остановившись, оно громко сказало:
- Откройте мне веки! - нечисть собралась вместе, да с трудом сдвинули два огромных куска мяса, обнажив горящие золотые глаза. Несмотри на него, не смотри на него - словно кто-то говорил Рейдену не бояться, однако на секунду, он повернул свою голову. В этот момент вся нечисть двинулась на него, по указке вия, еще чуть-чуть, и его разорвут на куски. Рейден, казалось, умрет теперь от страха. В его голове пронеслась жизнь, а на глазах потекли слезы. Он попрощался в уме с немногими друзьями и готов был принять свою участь, как вдруг в его голове что-то прояснилось, образ....образ кабака и десятка бутылок саке.
Саке, гребаное саке, я же вчера перепил! Боже, да я даже не помню, сколько литров выпил! А значит все это...
- А ну стоять! - рявкнул Рейден, а его паника прекратилась. Он встал с колен, положил книгу на место , а затем щелкнул пальцами.

Hip To Be Square

- Музыку! - мужчина схватил одного из вурдалаков, а затем ударом об ногу сломал его позвоночник, отчего прочая нечисть замерла в страхе. Затем он стал бить, много бить, пока он с ног до головы не оказался в кишках чудовищ. Он разбивал им рожи, отрывал руки , вырывал голыми руками позвоночники. Недавно измывавшиеся над пареньком чудовища начали разбегаться.
- Куда вы? - подняв валявшуюся бедренную кость, шиноби начал сносить мозги убегающим бедолагам, отчего пол стал покрываться толстым слоем мозгов вурдалаков.
- Эй Вий! - Рейден явно входил в кураж. Бросив кость и схватившись за одну из  огромных рук, он вырвал палец, а затем метнул его когтем вперед в глаз вия. Прямое попадание, один из двух глаз вытек, а "пан-философ " с бешеной улыбкой подбежал к нему, и начал бить головой о пол, а затем, обнаружив топор неподалеку, начал отрубать от него куски мяса, все больше покрываясь нечистотами и кровью. Он орал во всю глотку, эти звуки были чем-то средним между смехом и истерикой.
- Теперь попробуй меня напугать проклятый ублюдок! - существо пыталось молить о пощаде, но очень скоро лишилось головы и рта, а огромная мертвая туша свалилась на землю без признаков жизни. Мне хорошо - проведя рукой по голове, Рейден стал выискивать глазами паночку.  - Паночка, паночка, где же ты?Судя по всему она забежала в одну небольшую комнату, заперевшись изнутри.
- Поросятки, поросятки, впустите меня ! Я не трону не волосинке на вашей щетинке! Сейчас как дыхну, как дыхну, и развею ваш домик по ветру! - игриво произнес измазанный в крови Рейден, подойдя к двери. А дверь-то деревянная, тоненькая, хорошо. Размахнувшись, обезумевший ударил топором по двери, а затем еще раз и еще под вопли несчастной ведьмы.
- Рейден, умоляю, не надо! Не надо, нет! Нет, пожалуйста!! - однако его уже нельзя было остановить. Проделав достаточно большую дыру, он всунул свою голову внутрь.
- А вот и Хома Брут! - однако почему-то его голова оказалась в воде. Момент, и шиноби с большим трудом открыл глаза. Перед ним стоял официант, который плеснул ему в лицо водой из кружки, недовольно рассматривая пьяную тушу своими большими глазами. рядом сидела и насмехалась молодая куноичи, слегка бледная и с длинными черными волосами, а в округе ошивались пьянчужки.
- Платить будешь? - Рейден недовольно хмыкнул, достав горсть монет и разбросав ее рядом с барменом.
- На таком моменте разбудил, гад - после чего потянулся похмеляться...

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+2

5

Фильм: Чужой
Персонажи: Чужой, Ичимару

Решил попробовать себя в японской поэзии, наверное получиться...
Часть первая: "Предыстория"

Вечер тёмный
Шёл парень спокойно
Существо не дремало.

Часть вторая: "Встреча"

Слышен звук,
Злой и устрашающий
Ичи обернулся.

Часть третья: "Испуг"

Поверну голову,
Парень бросился
Вперёд!

Часть четвёртая: "Погоня"

Страшный дух
Бросился за ним
Быстро.

Часть пятая: "Подготовка"

Вытащив меч
Луна засверкала
Железо дрогнуло.

Часть шестая: "Противостояние"

Слюни упали
Недобрый рык
Взмах Луны.

Часть седьмая "Конец"

Чёрная кровь
Расплескалась вновь
Воин не дремлет.

Часть восьмая: "Постскриптум"

Воин проснулся
Пот на кровати
Солнце яркое.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+3

6

Фильм: Оно
Персонаж: Пеннивайз
Отсылки: Куда-то

Оно

Вечерний осенний день выдавался на удивление продуктивным. Сарутоби смог починить карниз этого громадного здания, который намеревался привести в надлежащее состояние уже несколько дней, но по всяческим обстоятельствам руки до этого у него дойти никак не могли. После этого он перебрался к шторам, которые ему надлежало снять с того момента, как только он устроился на эту работу. Химуро Сарутоби всегда считал себя ответственным человеком, но любил оставлять все дела до самого последнего момента, но оправдывал себя тем, что даже в последний момент он успевал все завершить и сдать в самом наилучшем виде. Близкие люди так же замечали это, но старались об этом не говорить, дабы не вызвать негодования со стороны этого молодого человека.
Спустившись по лестнице, которая так и хотела соскользнуть с края крыши и придавить всем своим весом парня, последний направился внутрь, оглянувшись перед этим. Ему показалось, что за ним все это время кто-то наблюдал, но, кинув взор на окружающие его предметы, он ничего не заметил, да и наблюдать за ним никто не мог, ведь здесь он был один, и как долго находить в собственной компании и компании завывающей бури не было известно никому. А бурю обещали в скором времени.
Открыв главную дверь, Сарутоби вошел внутрь, привычно бросил взор на диванчик, что находился в холле. В летние дни это помещение было заполнено большим количеством людей, которые проводили свой отпуск в подобных заведениях. Но и сейчас парень не заметил даже единой души, хотя иногда казалось, что кто-то явно обитает рядом с ним, но всеми силами пытается скрыть своё присутствие и это, стоило заметить, у него очень хорошо получается.
Пройдя по дорогому ковру, который всем своим видом напоминал черные вьющиеся лианы, бывший шиноби направился в то место, с которым связывала его непосредственно работа, а именно подвал. Этажом ниже стоял котел, давление которого могло разнести все на мелкие кусочки. Котел стоял там, где ему было положено находиться. Он начинал издавать страшные пыхтящие звуки, словно боролся с напряжением, которое возникло внутри него. А это описание могло как раз подойти и для Химуро, обреченный проводить тут не только осенние дни, но и зимние. Стрелка барометра старого образца тянулась вверх, преодолевая отметку в сто единиц.
- Пора делать то, что ты должен делать. Тебя наняли именно для этого. - Он мысленно поставил перед собой задачу и навалившись всем весом на вентиль, выпустил накопившееся давление. Пар с громким свистом и шипением вышел наружу, отдавшись эхом по всем длинным коридорам. Дело было сделано, а это значило, что можно покинуть этот подвал, который никогда не тянул к себе, а находиться тут более пяти минут было чрезвычайно сложно, хоть и это место было одним из самых теплых в отеле "Оверлук".
Химуро помнил тот день, когда оказался напротив дверей отеля, очень плохо, он был будто бы в тумане, а как устроился на работу и вовсе не помнил, да и то, как оказался в этом мире ему тоже не удалось вспомнить, но попыток юноша сделал для этого очень много, единственное, что он еще не испробовал, так это напиться до крайнего состояния. Он понимал, что это скверное дело и из-за него может произойти что-то очень плохое, настолько плохое, что в некоторых книгах этот недуг выставляют на первое место.
- И вот этим мне заниматься всю зиму? Выпускать накопившееся давление, чтоб это чертово место не взлетело аж до самых небесов, А если забуду? На мне будут все обвинения? Ты тут один, зачем ты говорить сам с собой? Столько вопросов себе, а ответа нет. - Юноша, на лице которого играли блики от бушующего огня в нагревательном котле, внезапно поймал себя на мысли, что он часто начал говорить сам с собой. Это не удивительно, когда вокруг нет и единой души, чтоб с кем-то поговорить или хотя бы обсудить последние новости мира.
- Да. - Глухим эхом отдалось от темным стенам подвала. Голос звучал где-то позади, он обладал каким-то металлическим звуком, который было тяжело распознать среди гула набирающегося напряжения в аппарате, что был сейчас перед лицом Химуро.
- Что да? Стоп ... - Обладатель таким даром, как додзюцу, медленно начал поднимать свой взгляд пока тот не достиг горизонтальной точки. Глаза парня расширились, сердце начало работать быстрее, ноги почему-то впитали в себя что-то ватное, по всей видимости, страх. На лбу проступила капля пота, похоже, становилось жарко. Нервно сглотнув слюну, темноволосый смотритель отеля начал поворачиваться в сторону раздавшегося голоса. Время шло медленно, каждая секунда протекала как целая минута, но время внезапно приобрело свое нормально состояние, когда краем глаза шиноби заметил что-то стоящее возле лестницы. Полностью обернувшись и внимательнее всмотревшись в это "что-то", парня действительно окатил тихий ужас, такого представления он еще не видел.
В полумраке стояла фигура, которую можно было разглядеть даже невооруженным глазом. Это был клоун, а его неестественная улыбка растянулась по всему бледному лицу. Но самым странным оказались зубы, их было гораздо больше, чем должно быть, а острота придавала созданию звериный облик. Не менее бросался в глаза и непропорциональный череп, который вытянулся вверх довольно сильно. Руки были в крови, точнее запятнаны кровью, а от этого все равно легче не становилось. В таких условиях узреть это для обычного человека было равносильно инфаркту, но не для Сарутоби. Без сомнений, шок и страх он испытал, но мог совладать со своими эмоциями, что давало ему какое-то преимущество. Клоун резким движением наклонил голову на бок и улыбнулся еще шире, одновременно облизнув зубы покрытым язвами языком. Представление началось.
Правая рука человека метнулась в пространстве, в поисках любого тяжелого предмета и, к его счастью, им оказалась кочерга для перемешивания углей. А этим временем незваный гость вышел из мрака и уже двигался в направлении Химуро. Кочерга внезапно покрылась чакрой стихии ветра. Рука смотрителя быстрым движением разрезала воздух, а следом за этим и металлический предмет, завывая от сконцентрированной чакры, полетел в клоуна. Оружие пролетело сквозь тело существа и оно, заливаясь громким смехом, прыгнуло на юношу, вытягивая вперед руки с острыми на концах ногтями.
Парня оно повалило очень быстро, так, словно темноволосый человек вовсе не имел вес, а затем, под громкие раскаты собственного смеха, начало душить его, глядя при этом прямиком в светлые глаза. Первый раз в жизни он понял, что не в силах что-либо этому противопоставить, когда так необходимый воздух не мог проникнуть к его легким, а потом и к клеткам головного мозга. Но ирония заключалась в другом. В том, что воздуха здесь было достаточно, чтоб просидеть взаперти несколько дней и не погибнуть от кислородного голодания.
Темнота в глазах подступала быстрее, чем он этого ожидал, а после и полностью темная пелена покрыла его сознание. Сарутоби начал чувствовать, как его душа постепенно покидает это тело.
От резкого вздрагивания его тела на пол упала чашка кофе, что стояла справа на подлокотнике кресла-качалки, к счастью, кашка была почти пуста и ни единой капли на полу не оказалось. За окном сияло еще теплое осеннее солнце, пригревая своим теплом сидящих на дереве птичек. Обладатель додзюцу глубоко вдохнул и не менее продолжительно выдохнул, поняв, что это был всего-лишь какой-то глупый сон. Действительно, а кому не снятся кошмары, когда задремал ненароком на пару минут?
Подняв с пола чашку и взяв её в руки, он решил выйти на улицу, дабы вдохнуть свежего воздуха. Толкнув дверь рукой и оказавшись на деревянном крыльце, парень оглядел ближайшие окрестности беглым взглядом, понимая, что осенью все становится чуточку краше, но в живой изгороде ему все еще что-то не нравилось, то ли их положение менялось, то ли звери принимали другую форму, но что-то явно было не так.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

7

написал(а):

Фильм: Молчание ягнят
Персонаж:  Каннибал Лектер

Вообще Ганнибал

А вот сама история

Исами было жутковато идти в правительственную секретную тюрьму, которую держат подальше от глаз простых смертных, даже не все шиноби знают о её существовании, но все же дело очень серьёзное и поэтому Тсучикаге договорилась о том, что ему надо будет поговорить в тюрьме с одним человеком.
Человеком, который сможет пролить свет на то, как действует убийца и на то, как его можно будет отыскать. На самом деле общаться с преступником, да еще и таким, который достаточно опасен, что аж его заточили в эту тюрьму, притом он не шиноби, что настораживало еще больше.

Ему пришлось пройти полный осмотр, хотя более грубо скорее шмон, потому что его обыскивали сверху донизу, чуть ли не до трусов заставляли раздеваться. Объясняли это всё мерами безопасности, так как преступникам тут нельзя давать в руку даже ручку или скрепку. Ради этого Чтец и стерпел всё это унижение.
Дальше его проводили до нужного заключенного.
Коридоры тюрьмы здесь были мрачные, а преступники выглядели достаточно истощенными. Кто-то просто сидел, кто-то улыбался широко, но не у всех улыбчивых были все тридцать два зуба.
Кто-то откровенно пялился и скалился на Исами. Парочка даже свистели не самым приличным образом ему.
Шиноби объяснил, что беседа будет проводиться с Ганнибалом Лектером, с доктором.

И вот он, заветный заключенный.
Мужчина среднего возраста и телосложения. По росту он выше Исами, по крайней мере тому так казалось.
- Здравствуйте, Ганнибал Лектер, меня зовут Исами, - поприветствовал того шиноби.
- Что же, приветствую и я вас, Исами. Хотя, может мне называть вас потомком Второго Тсучикаге вашей деревни? - Сказал тот. Говорил заключенный дружелюбно, но Чтец не ослаблял бдительность. Ведь этот человек преступник.
Но осведомленность странного заключенного удивило паренька. Но он понимал, что эта информация не особо секретная, да и сам ведь Исами не скрывает своих корней.
- Давайте просто Исами, доктор. Мне сказали, что вы можете помочь с одним делом, - сказал юноша, начиная разговор издалека. Ведь очевидно, что может, иначе джонин не тратил бы свое время на него.
- Видимо, дело очень серьёзное, раз уж вы пришли сюда, Исами. Вам ведь быть здесь совсем не хочется. Дыхание не ровное, глаза нервно бегают из стороны в сторону, словно вы ожидаете какой-то опасности от этого места. Неприятно. Я угадал? - Вкрадчиво произнес преступник.
Исами удивленно посмотрел на этого человека. Как легко тот догадался. Действительно, пугающий человек, неудивительно, что он тут заперт.
- Ну, шиноби приходится делать то, что ему неприятно. У нас по стране разгуливает маньяк, который убивает молодых женщин. Даже на девчушек переключился, которым еще нет восемнадцати. Он убивал их, но всегда тщательно к этому подходил. Свидетелей нет, или они мертвы также. У жертв удалены почки, иногда матка. Это говорит о том, что он либо врач, либо мясник, уж больно умело он орудовал своим оружием. Предположительно, что это мог быть нож, скорее всего большой, вряд-ли тонким ножом можно нанести такие раны и мгновенно убить жертву, - произнес Исами, вводя Ганнибала в курс дела.
Лектер долго и внимательно смотрел на джонина Камня и не отрывал от того свой взгляд.
От этого Исами становилось не по себе.
- Убийца должен быть физически сильным. Я знаю, что и девушки порой обладают большой силой в вашей профессии, но если убийца обычный человек, а не какой-нибудь шиноби, то скорее всего это мог быть мужчина. Но наверняка у этих женщин и юных девушек есть что-то общее, из-за чего их выбирают как объект для убийства, - произнес Лектер.
- Но мне больше интересно поговорить о вас. Почему вы этим занимаетесь? Ведь у таких как вы вроде всё хорошо, а кто-то уже роет вам могилу, - вкрадчиво произнес Ганнибал.
- Потому что это мое наследие. Но я хотел бы вернуться к делу. У них были зеленые глаза, у всех. Впервые убили в небольшом городке, придется значит искать информацию там, - сказал джонин и собирался было покинуть это жуткое место, но тут внезапно Лектер окликнул его.
- Будьте осторожны. Убийца явно не простой человек, отчаянный, я бы даже сказал. Скорее всего он знает, что его ищут и будет действовать крайне осторожно, - произнес убийца.
- Спасибо за совет, доктор. Всего доброго, - ровным голосом произнес Чтец и покинул, наконец, это место. Он мельком узрел пугающую силу этого человека, силу его слов и проницательности. А ведь тот мог причинить ему куда больше вреда, вернее попытаться, но он помог.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+3


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурсанты «Страшные истории»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно