- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Порт Страны Земли


Порт Страны Земли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://cache.desktopnexus.com/thumbseg/1835/1835090-bigthumbnail.jpg

Довольно крупный порт, который располагается рядом со столицей Страны Земли. Именно отсюда ходят различные корабли в другие страны, а также тут продаются различные товары для кораблей или даже рыбу можно здесь найти. Шиноби достаточно часто здесь дежурят, так как все же он располагается рядом со столицей.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-10-24 23:15:01)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Столица страны Земли
Исами явно смеялся над тем, как его напарник недооценивает себя, или же это просто банальная лень и нежелание думать головой? Если честно, Чтец не мог дать однозначного ответа на данный вопрос.
— Ну конечно, ничего не меняется! Ты там ищешь всех, а я... если нужно — морды бью!
Кхм, как мило.
Но в тоже время было даже смешно, однако все же данное задание не показалось Исами забавным. Все же пропали их товарищи, которые ушли на миссию и полгода как не выходят на связь, если верить письму Тсучикаге.
- Я че-т не думаю, что это будет обычный поиск. Ну, все же это не какая-то там актриса, а скорее всего такие же джонины, как и мы. Я даже не знаю, кого она там послала на это неведомое задание в Страну Луны. Вообще идиотизм какой-то. С каждым разом всё запутаннее и запутаннее, а нам потом всё расхлебывай. Сначала последствия от войны с Суной, всякое там мощное сверхоружие, теперь это. Еще какой-то торговец вплелся. Вот не поверю я, что тут всё очень просто, очень редко, когда бывает что-то простое в таких ситуациях, мы не в детективах, - проворчал потомок Второго Тсучикгае, который был недоволен всей этой ситуацией, хотя, недоволен не то слово, скорее просто встревожен.
Встревожен за тех шиноби, что пропали уже как полгода, встревожен он также за своего напарника, который может погибнуть в какой-нибудь серьёзной битве. Ведь не просто так же пропали те двое, значит, тем мог достаться сильный противник, или противников было столь много, что их банально задавили числом.
- Насчет драки стоит это приберечь на случай, если действительно понадобиться, а то еще наживем ненужных врагов и потом сил на нужных врагов не останется, - сказал внезапно Исами.
Вскоре он купил для себя и Кенты билеты в Страну Луны и через пару часов буквально нужный корабль прибыл и он сел на него с напарником и отправились они прочь из Страны Земли.
Порт затмения

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

3

Столица Страны Земли ---->>>>

Неожиданное изменение задания действительно заинтересовало Джонина, во-первый из-за того, что теперь путь его с Исами команды простирался прочь из Страны Земли. Которая уже порядком Кенте надоела, и желание вновь повидать остальной мир было велико. А во-вторых, и, пожалуй это для Здоровяка было главным, новая миссия обещала быть крайне интересной. Причём такой, где он по настоящему сможет быть полезен - Раз уж двое шиноби Камня ушли на неё, причём ушли полгода назад. И только сейчас отправляют кого-то на поиски, хм... Лоб Лавового непривычно сморщился, ведь пришлось ему крепко задуматься - Да ещё и таким секретным способом, сперва отправить на плёвую миссию, затем какой-то птичкой передать информацию о новой... ну и несколькими минутами спустя он мысленно подытожил - Да пиздец это всё странно!

Стоило только Кенте самому подумать о перипетиях предстоящего задания, как и Исами начал делать тоже-самое, только уже вслух ... Но говорил он как-то не внятно, неосмысленно, скорее просто бурчал себе что-то под нос. Всё это было совершенно не похоже на того умного паренька, с которым Здоровяк познакомился год назад, но он пытался, честно пытался понять о чём говорит Исами. Но для и так загруженного мозга Кенты это сделать было просто невозможно, поэтому он положил руку тому на плечо, и остановил напарника. - Слушай старина успокойся, давай ка ты лучше прочти то, что было написано в письме. Дословно. А то я тебя ни хрена не понимаю! Причём тут Суна эта вонючая? Сверхоружие? Пока наследник второго объяснял Лавовому что к чему, и прочёл то, что в записке - команда добралась уже до самого порта.

Морской бриз уже доносил солёную свежесть моря и слышались всплески волн, всё это по-новой разжигало в лавовом сердце Кенты жажду приключений. Но при этом он никак не мог отделаться от дурацкого чувства будто его используют ... - Слушай и вот с таким заданием мы попрёмся сейчас в Страну Луны да? Серьёзно? Сказал он напарнику - Найти какого-то торговца, что жил там полгода назад, узнать у него о наших ребятах да? и каком-то артефакте? Джонин глубоко вдохнул, затем продолжил свою пламенную речь - Вот я далеко не гений конечно, но даже я понимаю - здесь что-то не так!

Однако спустя небольшое время, и услышав от напарника что-то типо бла-бла и потом сил на нужных врагов не останется. Рассмеялся во весь голос, и потерев ладонями, ответил - да уж, сил не останется конечно! О чём ты? Ладно короче поехали, разберёмся с этим по-быстрому. Вошли и вышли как говориться, а потом и с Тсучигаге разберёмся. Сев на корабль Джонины Камня отплыли на встречу очередному приключению, будет ли оно успешным, или сгинут они подобно прошлой команде - покажет лишь время.

---->>>>Порт затмения

Отредактировано Kenta (2019-10-28 22:12:17)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

4

- Допустить что бы они самостоятельно разобрались с вопросом власти? Кианг-кун, сколько лет прошло с момента уничтожения организация Пэйна и Конан? А они все продолжают грызню, причем никто не получил особого перевеса. И что будет дальше? Они копят силы, собирают сторонников... А знаешь, что будет? Они начнут войну. Войну, которая затронет всех союзников и затронет каждого, кровавую бойню словно вернувшись во времена правления Саламандры. - Хаюми с задумчиво видом рассказывал Киангу свою позицию, поглядывая в мутное окно поезда, которые двигался из страны Дождя на территорию страны Земли. Старенький состав тихонько пыхтел по железной дороге, позволяя шиноби передвигаться с большим комфортом чем обычно, хотя, конечно, Хаюми пришлось выложить кругленькую сумму за купе без лишних ушей, глаз и прочего. Он не собирался терпеть присутствие чужаков поблизости.
- И чем больше сил они накопят, чем серьезнее будет война. К биджу этих стариков и их планы. Все на что у них хватает ума это мечтать о том, что бы стать главой деревни. Замшелые идиоты. Глупцы безмозглые. - Камидзе откинулся назад чуть, устраиваясь поудобнее и поглаживая пальцем по краешку фарфоровой чашки, где был налит дорогой чай. Парень воспользовался моментом что бы переодеться и теперь ходил в темно-синем кимоно, изменив своим привычным цветам. Он чуть поморщился, наклоняя голову набок и вздохнул. - Знаешь, думаю, желать захватить власть в деревне это довольно амбициозно для джонина вроде меня, верно? Но... Я не хочу становится главой деревни шиноби. Быть администратором компании наемников? Это действительно предел амбиций? Чушь! Я хочу повести тех, кто отринет эту устаревшую систему вперед. Хватит прятаться в деревнях, выполняя заказы как наемные псы. Ты, скажи мне, Кианг - ты хочешь всю жизнь провести как наемный слуга? Выполнять чужую волю за жалкие монеты? Там, за пределами деревни, целая страна. Страна, которой управляют погрязшие в лени и роскоши аристократы, торговцы и банкиры.
   Камидзе рассмеялся, делая несколько глотков из чашки и задумчиво покачал головой, глядя в окно, где деревья, холмы и речушки сменялись друг за другом. Говоря по правде, его амбиции совсем не ограничивались страной Дождя. Ведь после страны Дождя можно повести бывших шиноби и дальше, захватывая страну за страной и раздавая наделы, словно феодальный лорд. И план был вполне реалистичен, если помнить о возможности привлечь на свою сторону свободных шиноби. Сотни и тысячи шиноби ушли в свободные, занимаясь грязной работой и подчас ничем не отличаясь от преступников. И эти люди будут умирать, что бы выгрызть свой счастливый шанс, свой билет в будущее - свою деревеньку, поселок или городок. В зависимости от сил. В идеальном мире будущего, который представлял себе Камидзе, шиноби занимал роль аристократов, в конце концов, разве они не были военной аристократией?
   Поезд неспешно катил по дорогам переходя с одной железной нитки, протянувшейся через весь материк, на другую. Хаюми воспринимал дорогу как часть подготовки к дальнейшем делу, поэтому ближе к ночи он устроился поудобнее, изучая заранее подготовленные материалы. Следовало выбрать подходящего перекупщика, благо в этой стране золото из страны Ветра было не редкость. Он покосился на своего спутника и хмыкнул. - Можешь отдохнуть пока. Мы подъедем к нужному порту ближе к утру.
   Большую часть времени, Камидзе как и рассчитывал, занимался изучением бумаг. И только ближе к утру слегка подремал, настороженно прислушиваясь к окружению. В конце концов, природная осторожность не давала ему расслабиться особенно учитывая что дело двигалось к завершению. Ранним утром, когда солнце только полчаса как появилось из-за горизонта, освещая показавшийся вдали портовый город, Хаюми неспешно потягивал чай. Вторая чашка стояла перед Вэем. - Похоже прибыли, но тебе стоит использовать технику перевоплощения. Не думаю, что кто-то забудет твою внешность.
   Сойдя со скрипящих ступенек вагона, мужчина огляделся по сторонам, окидывая взглядом площадь вокзала. Количество людей, по сравнению с страной Дождя было достаточно большим. - Кажется, нам туда. Воспользуемся услугами рикши, пожалуй. Не стоит привлекать... Большего внимания. - Он хмыкнул, глядя на своего спутника с невозмутимым видом.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

5

Порт Затмения------>>>>>

Ожидание корабля идущего в страну Земли было "скрашено" занудными историями Исами о легендарном происхождении Артефакта, что Ивовцы везут домой в качестве трофея - Вообще всё заметки и рассказы про артефакты Кагуи это слухи и домыслы. Подобное и вокруг артефактов Рикудо ходят, но данные вещи более реальны и хранятся они в знакомой нам деревни Скрытого Облака. Но вернёмся к зеркалу. По легенде, зеркало Аметарасу обладает сильными защитными свойствами. А учитывая, что чакра целого артефакта очень сильна, я склонен в это верить. - Ага блять, подумал про себя здоровяк, но перебивать напарника не стал - Хрен ли оно тогда разбитое было, раз такое защитное... Исами же тем временем продолжал - Зеркало на самом деле принадлежит Кагуи, но Аметарасу попросила его у богини и та отдала. Многие пытались всеми правдами и неправдами получить данную вещицу и только у Аметарасу хватило мозгов просто попросить. Как иронично, что простые решения не так очевидны порой. Лишь из-за глубокого уважения к напарнику Кента дослушал его рассказ до конца, и даже ни раз не зевнув при этом, но вот вроде Чтец наконец-то закончил. Глубоко вздохнув Лавовый сказал - Я тебя что спрашивал то - Что оно делает? Дак и что делает в итоге?

Затем Кента увидел, что на обходящий корабль объявили посадку решил прервать разговор, уже понимая, что ничего Исами не знает и сам, хоть и бравирует вечно своим интеллектом. - Херня какая-то это зеркало, сказал он, и приготовив билеты, которые предварительно купил в кассе, и документы, прошёл на посадку. Уже находясь на борту добавил - Ладно старина, пойду вздремну у себя в каюте, а то знаешь - не люблю я эти плавания, укачивает. А ты пока посмотри, что с зеркалом этим можно провернуть. Как будем на родине, нужно будет с тобой серьёзно поговорить.

Оставшись один, Кента налил себе стакан воды, что было не типично для него, но он решил - алкоголь и качка, не уживутся вместе, да и потом хотел мужик поразмышлять кое над чем, и сделать это на трезвую голову. А волновало его два момента, первый насущный, - Что же делать дальше с артефактом, впрямь ли он обладает какой-то силой, для чего он Накамуре, и почему же она направила нас на миссию тайным образом, а не как на стандартную миссию... Как же много спорных вопросов, и как мало на них было ответов - Сперва думаю стоит Цучикаге расспросить, и по поподробней, что она там планирует делать дальше... потом уже решать, вручить ей артефакт или нет. Хотя она типо Каге, и втащить может за это, хм.. рискнуть стоит. Это то, что будет в любом случае, и достаточно скоро. Но вот второй момент не покидающий большую голову Кенты - был он очень заинтригован той женщиной, с которой говорил Такада Таро в монастыре. Лавовый не слышал ни слова из разговора, да и саму её видел считанные доли секунды - Я же видел её, это не могло привидится, не могло быть гендзюцу... нет точно видел, но как теперь узнать кто это был? Кто-то кроме Цучикаге занимается поисками реликвий прошлого. Надо бы навести справки о том, чем занимался Таро после того, как покинул Деревню... тогда что-то прояснится.

Так собственно и провёл всё путешествие Кента - здоровый сон ночью, днём - мысли обо всем, чтобы отвлечься от морской болезни. Но прибыв наконец в порт страны Земли, наверное первым спустился здоровяк по трапу на сухую земную твердь.

---->>>>Главные Ворота

Отредактировано Kenta (2020-05-23 18:53:19)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

6

Порт затмения
- Я и подвожу к тому, что зеркальце защищает своего владельца каким-то образом. То, что оно разбито не означает, что защитными свойствами не обладает. Просто они могут быть направлены на своего владельца, но не на себя самого, как бы это сейчас глупо ни звучало, - с некоторым нетерпением ответил Чтец на уточняющий вопрос рыжего здоровяка.
На самом деле Исами вообще и сам не знает, что конкретно эта штука делает и поэтому он ссылается на различные легенды, которые ходят вокруг этих артефактов Кагуи. И если с артефактами Рикудо как-то шиноби предыдущих поколений в итоге разобрались, то вот с артефактами этой старушки придется повозиться уже им.
Однако то, что эта вещица явно не простая Исами знал точно. Чакра у неё была уж больно волнующей. Волнующе сильной. Осталось только теперь понять, как же только привести в действие зеркальце и узнать, что же оно дает конкретно. Ведь защитные свойства могут быть разные. Это может быть какой-то барьер, который защищает от обычных атак, а может быть и такое, что оно защищает от воздействия гендзюцу, типа защищая мозг от нарушения чакры, или что-то в этом роде.
Потомок Второго Тсучикаге все же не был специалистом по артефактам и не мог понять, как действует та или иная вещица. Ему проще заставить себя летать и применять к врагам техники различных стихий и даже стихию пыли, если враг слишком сильный, или его нельзя отпускать любой ценой.
- Хорошо, иди вздремни. А я действительно еще посижу с этим зеркалом, может придумается чего, - согласился Чтец, который просто повторил слова своего напарника, только с другой формулировкой.
И парень действительно сидел в своей каюте и вертел в руках артефакт. Красивое зеркальце на вид. Исами попытался сконцентрировать в ней чакру, как это делают те, кто используют оружие, но ничего не произошло. Может он неправильно что-то делает? Непонятно.

В конце концов, через какое-то время оба джонина Ивагакуре прибыли в Страну Земли, на родину.
Сойдя с корабля, они направились в сторону деревни.
- О чем ты хотел поговорить? - Спросил Исами у своего напарника, напоминая об обещании серьёзно поговорить.
Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

7

Пограничный город страны
- Прошло много лет. По иронии как раз именно Пейн и Конан объединили деревню и они даже умудрились сохранить ту же политику изоляции, которой придерживался Ханзо. Насколько я помню, никто из чужаков не знал о смене власти в то время. А вот наши такого не добьются, увы. Слишком уж сильно ваши кланы грызутся за власть, Камидзе-сан. Пытаются урвать кусок для себя и поэтому мы находимся не в самом хорошем положении. Нас спасает разве что Коноха, если ничего не изменилось, я не особо слежу за политикой, - ответил ученый, пожимая плечами. Прям излишне откровенно говорить про свое отношение к старикам трех кланов ему не хотелось, а с другой стороны он итак выразился предельно ясно. Но похоже Камидзе его собственный клан либо не шибко волнует, либо он сам хочет прирезать старейшину Хаюми и занять его место, но выспрашивать настолько прямолинейно молодой ученый Амегакуре не желал, вряд-ли он получит какой-нибудь внятный ответ, а насторожить еще как можно.
Хорошо хоть дорога была спокойной, это радовало. Не было каких-то неприятностей и происшествий, поэтому можно хоть на какое-то время расслабиться и немного отдохнуть после сражения с тем Узумаки.
- Вообще, я думаю, что пока действует политика Скрытых Деревень, у нас и будут хотеть захватить власть в той или иной деревне. Кресло Дайме занять вряд ли получится, а вот пост каге или лидера деревни почему бы и нет. А что касается твоего вопроса по поводу меня, я лишь занимаюсь деятельностью шиноби, потому что все же семейное дело, ведь мой клан не просто клан ученых, а клан ученых-бойцов, ну и да, деньги тоже нужны для обеспечения своих лабораторий. Не очень приятно зависеть от капризов местных бюрократов, которые могут отказать в финансировании из-за какой-нибудь несчастной закорючки, - ответил чунин Дождя.
- Но как минимум я бы посмотрел, что вышло бы из твоей затеи по сути всё перенести в рамках не просто деревни, а целой страны. То есть я так понимаю, мы не будем заперты в рамках деревни, а расширимся в рамках целой страны? - Спросил Вей сладким голосом, широко улыбаясь. Нет, он не ехидничал, ученый проявлял искреннее любопытство. Политика и всё связанное с ней вообще не было его наукой, но как всякий любознательный ученый, он не отказывался изучить что-то новое.

Потом по совету Камидзе Кианг отдохнул. Он расслабился и перестал так напрягаться, однако любопытствующий огонек поселился в его душе. Интересно, что выйдет из затеи Хаюми? Слава, почет, власть и богатства? Или же позор и смерть? Шу-ро-ро-ро!
- Да я могу хоть сейчас превратиться, - пожал плечами обладатель хидена Гасу и сложив печати, превратился в... самого себя. Только с несколькими отличиями: ободка с рогами не было. Цвет кожи был нормальным, какой у него был до последствий некоторых экспериментов. Одежда была темно-коричневой и крайне скромной. Он был эдакой тенью на фоне аристократичного Камидзе.
И в таком виде ученый потягивал чай.
А после они направились.
Вей молча шел следом за бумажным человеком. Рикша так рикша, Вэй не видел смысла капризничать на пустом месте.

Свернутый текст
Henge no Jutsu
Техника Превращения

Henge no Jutsu

Техника ниндзюцу позволяет пользователю принять внешний вид желаемого объекта или предмета. Чаще всего шиноби использует дзюцу для маскировки под другого человека, животное, растение или неодушевленный предмет. Пользователь получает физические особенности того, во что он превращается, такие как острота оружия или клыки животного. Подражая другим людям с помощью этой техники шиноби могут упускать незначительные царапины, пятна, походку, запах, что позволит внимательному человеку (Интеллект - 4.0) разоблачить маскировку.

Техника Превращения
https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/59318.png
Вид: Ниндзюцу.
Классификация: -
Свойство: -
Тип: Поддержка.
Ранг: Е.
Дальность действия: На себя.
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран.
Чакрозатратность: 1 в пост.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

8

- Захват власть в одной деревни выглядит довольно нелепо. Подумай сам, за что бьются так ожесточенно эти люди... - Камидзе пока они ехали в небольшой повозке, перевозимой рикшей, продолжил вчерашний разговор, поглядывая на улицу. Мощенные дороги, наличие фонарей, пусть и достаточно неяркие - город и прилегающие территории выглядели довольно впечатляюще. Он поморщился, с насмешливой улыбкой. Сама ситуация с борьбой за власть с его точки зрения выглядела глупо, нелепо и абсурдно. - Стать первым слугой при хозяевах? Каге лишь прислуживает купцам,  аристократам и дайме. Вместо того, что бы захватить потоки денег мы, словно нищие, довольствуемся тем, что они нам выделяют. Псы, прислуживающие хозяевам. Жалкие псы - вот кто мы сейчас.
   Голос Хаюми был наполнен тихой, но довольно ощутимой яростью. Положение шиноби, его собственное положение, заставляло его испытывать гнев и унижение. Эта ситуация... Он просто не мог оставить все это так. Сама мысль о том, что он когда нибудь возглавит клан Хаюми и будет покорно отправлять своих родичей и вассалов на смерть ради горстки монет и прихотей каких то жирных купцов вызывала глубокую, подсердечную ненависть. Хаюми хмыкнул, понимая, что вряд ли кто-то сможет до конце понять его отвращение к текущей системе, выродившейся в это.
- Однако, раз уж я живу в Аме, я не могу просто закрыть глаза на происходящее. - Хаюми глядя в окно, окликнул рикшу, приказывая тому остановиться. Похоже, они прибыли по назначению, теперь осталось только заключить сделку. Конечно, для этого еще требовалось попасть к самому купцу. На губах Хаюми возникла ироничная усмешка - как это было забавно... Не смотря на его ненависть к подобному, он, фактически, шел к купцу за деньгами. Пока они шли по мощеной дорожке, Хаюми размышлял над этим, осознавая, что кроме собственной базы ему следует обзавестись и чем-то подобным. Сам он, даже получив деньги, не сможет стать полноценным дельцом - опыт управления торговым предприятием нельзя получить просто пожелав это и Хаюми, не смотря на свое высокомерие, признавал таланты других людей. Обдумав все это, он пришел к выводу. Простой и ясный, как всегда - следует обзавестись ручным торговцем, а лучше целой торговой компанией. Только главное выставить приоритеты, что бы хвост не вилял собакой. Это они будут работать на него, а не он на них.
- Здешний хозяин, Исагава-сан, довольно широко известен, прославился, в основном, торговлей с Суной так, что после войны он изрядно потерял в могуществе. Суновское золото достается каге, а значит уплывает мимо торговцев. Но, там где есть деньги всегда есть и теневая сторона. - Охранник внимательно оглядел двух шиноби у двери, отмечая сундучок, даже по виду, довольно тяжелый и внешний вид шиноби. Камидзе намеренно не скрывал наличие сундука, полагаясь, вместо этого, на удаленность территории от его родной страны. В конце концов, в обычной одежде, без протектора и с иной прической его даже опознать не удалось бы так просто. Секунда промедления и дверь бесшумно приоткрылась, зато звякнул колокольчик. Хаюми чуть усмехнулся - старый трюк, позволяющий узнать о проникновении.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

9

И Кианг задумывался над словами Хаюми. Система не идеальна, история знала не мало случаев, когда после эного срока мира вновь вспыхивала война и притом по крайне тупому поводу. Так то не только великие страны конфликтовали, мелкие порой тоже между собой конкурировали, ведь у них жёсткая конкуренция, если так подумать. Их деревни реже всего нанимают для выполнения миссий. Да и зачем нанимать мелкую деревушку, когда можно нанять шиноби из Великой Пятерки?
Мда, всё достаточно печально.
- Камидзе-кун, твоё отвращение к системе мне понятна, да и история великий тебе аргумент, если не полениться поискать чего. Но есть ли у тебя альтернатива? Допустим, ты нарушишь систему, а то и уничтожишь её как минимум в пределах нашей страны, но что дальше? По сути просто править будем мы, шиноби, вместо знатных кланов? - поджав губы, тихонько спросил Вей. Ему действительно было интересно, что такого может предложить Камидзе взамен старой системе. Ведь обещание сытой жизни годится лишь в самом начале.
Нет, в принципе, подобные обещания всегда будут в теме, сколько бы лет не прошло. К тому же, малые страны действительно испытывают нужду практически постоянно, за исключением некоторых, вроде страны Железа с её самураями.
Но все же должно быть нечто большее. Нечто такое, что может заинтересовать. Побудить следовать именно за ним.
- Последствия любой войны. Как говорил один знакомый торговец: война плохо сказывается на торговле, - хмыкнул шиноби на слова Камидзе про одного из местных торговцев. Сам же Вей считал, что все зависит от ситуации. Можно перед осадой скупить всю еду и потом во время нее продать её по дороже. Аристократы отдадут свои драгоценности ради мешка с картошкой в такие дни.
- Значит, идём к нему по делу. Может переманить к себе удастся? Если он потерял многое, то может ухватиться за возможность восстановить хотя бы часть. Да и свои люди в странах разных не помешают, ну, мало ли, - сказал учёный.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

10

Разумеется, у Камидзе была альтернатива. Его видение единого мира было беспрецедентным для этой эпохи. Он не желал сделать свою страну величайшей страной и захватить остальные страны, заставив платить дань стране Дождя и ее повелителю. Подобные амбиции казались ему слишком мелкими. Нет, он собирался объединить этот разделенный на части мир - собрать расколотых на страны и нации людей воедино.
  Но, это была тема для иной беседы и в иное время, а сейчас Хаюми следовало сосредоточиться на выполнении первой части из своего плана. Даже самый длинный путь начинается с одного шага. Было бы неплохо убить двух зайцев одним выстрелом, но Хаюми предполагал, что торговец из страны Земли не будет соответствовать его требованиям. Такие люди не знают, что такое преданность, а инструмента контроля для него у Хаюми пока нет. Ничего страшного, он еще обзаведется преданными исполнителями, просто... Не сегодня.
- День добрый, Исагава-сан. - Бесстрастно обратился  мужчина к сидевшему за столом торговцу, после того как она прошли сквозь темный коридор и тут же оказались на свету. Жалкий трюк - после темноты коридора свет бил в глаза, не давая разглядеть сидевшего за столом и мешая сосредоточиться. Жалкий трюк, но иных посетителей он бы мог ошеломить. Хаюми предпочел бы вскрыть этот гнойный бурдюк с жиром, которые таким образом, посмел оскорбить его, но необходимость диктовала свои нужды. В конце концов, иногда приходится разговаривать и с отребьем. На худощавом лице Хаюми не дернулся ни один мускл, выдавая раздражение от происходящего. Он ногой толкнул сундучок к торговцу и наклонил голову набок. - У нас есть товар и нам нужны деньги. С расценками я ознакомился. Добавьте еще десять процентов сверху за крупную партию и будем считать, что мы заключили сделку. - Глаза Хаюми остро блеснули, когда один из телохранителей торговца подался вперед и протянул свою руку к сундучку, который приоткрылся и буквально манил золотым блеском. Холодное высокомерие аристократа, как всегда, выплеснулось в презрительно брошенном - Не тяни руку к моему золоту, иначе я отрублю тебе ее, ублюдок.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

11

Вэй шел следом за Камидзе и даже не думал ему как-то мешать в его делах. Хотя все же любопытно то, что он не ответил на вопрос об альтернативе. Странно это, но возможно тот просто решил не говорить об этом здесь, в стране Земли. Оно и понятно, это не место для столь длительной беседы, тем более они уже у цели. А та беседа была нужна просто чтобы скрасить время поездки.
Оставалось надеяться, что сделка Хаюми пройдет как следует и тогда можно будет уже отправиться отсюда подальше. В целом Кианг не очень жаждал находится в стране, с которой тот воевал, пусть и как союзник Конохи, но все же не очень хотелось бы столкнуться с местными шиноби, которые явно могут что-то почувствовать, так как и среди них могут быть сенсоры.
Зайдя внутрь, Кианг лишь зевнул.
Было скучно. Колокольчик, свет, всё это так дешево и банально. Причем дешевизна не самое худшее, потому что можно придумать что-то классное и при минимум бюджете, но когда к дешевизне примешивается плохая фантазия, это гораздо печальнее.
Далее уже бумажный шиноби говорил с этим Исагавой, а Вей просто осматривался по сторонам и не хотел лишний раз говорить что-то. Ему это всё было не интересно, но все же он обратил внимание на сцену, которая возникла спустя пару минут, когда какой-то человек потянулся к добру Хаюми и последний пригрозил отрубить тому руки.
Какие милые слова.
Но все же справедливо, нечего тянуть свои ручки к чужому добру, тем более сделка еще не была заключена до конца, так как эта сцена прервала её в самый ответственный момент.
Напряжение витало в воздухе и Кианг широко улыбнулся.
- Уважаемый, ну негоже так тянуться к чужому добру, хоть сделку сначала до конца заключите, договоритесь обо всем, а потом уже тянитесь сколько хотите, ну не маленький же ребёнок в магазине сладостей, - миролюбиво произнес ученый. Тот, кому Камидзе пригрозил посмотрел на него не самым добрым взглядом, а сам ученый смотрел уже на него, не сводя взгляда.
Игры в гляделки продолжились две минуты, пока телохранитель не отвернулся.
Кианг хмыкнул с видом победителя.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

12

Камидзе не понадобилось повторять дважды - может купец и был богат, и даже, когда-то был влиятельным, однако... Сейчас, он был уже далеко не так силен как ранее и теперь жирная жаба постарела и утратила хватку. Поэтому торговец только сверкнул глазами, и остановил своего подручного, взмахом ладони. Унизанные перстнями пальцы напоминали извивающихся червей, которыми купец коснулся небольших слитков. Дождавшись кивка от Камидзе, разумеется.
- Суновское золото? Выглядит настоящим, я могу предложить... - Масляный голос торгаша не обманул Камидзе, который всегда подходил к вопросу обстоятельно. Разумеется, выходец из Аме не просто узнал о цене золота заранее, он узнал расценки на обмен, возможную комиссию и большую часть информации, которую вообще можно было узнать не вызывая подозрений. Именно поэтому, шиноби просто толкнул ногой тяжелый сундучок к торговцу и небрежно уронил.  - Три четверти рыночной стоимости. Сейчас.
   Камидзе наклонил голову набок, прикинул количество слитков и оценивающе смерил торговца взглядом, хмыкнув. Молодой шиноби и не пытался быть вежливым, отыгрывая роль молодого удачливого самоуверенного наглеца, которому в руки попал горячий товар. Не так уж важно как. Камидзе, впрочем, оставил себе на память один из слитков - он собирался сделать из него несколько украшений. На память о начале и для своей трофейной комнаты. - И у тебя десять минут на проверку золота и принятия решение. Оплата наличными. Скажешь что нет такого количества - мы уйдем и обратимся к твоему конкуренту, даже потеряв в цене. Ты все понял, торгаш?
  Не смотря на попытки торговца задержать покупателей или как то улестить их, Хаюми продолжал давить на купца с бесцеремонностью и наглостью молодого бандита, чередуя угрозы с угрозами. Очередная попытка торговца отговориться тем, что каждый слиток надо взвесить, что бы тот не оказался фальшивым, закончилась тем, что шиноби попросту положил руку на рукоять меча. Здешняя лавочка была достаточно известна и стражу, торгующий горячим товаром купец не позовет. А местные громилы хороши только против обычных людей и все же, купец как то обеспечивал свою безопасность - скорее всего, нанимая какого-нибудь свободного или ронина. Хаюми с прищуром оглядел ровную стопку банкнот и небольшой мешочек с драгоценными камнями. Учитывая скорость, с которой деньги были доставлены, особо времени торгашу он не дал, но надо было все равно уходить. И уходить быстро. Упаковав ценности в сумку, которую он позаимствовал тут же в лавке, Хаюми покосился на своего спутника. - Здесь все. Уходим.
   Покинув лавку, Хаюми тут же нырнул в переулок, и поглядел по сторонам. Не смотря на спешку, времени на путешествие они потратили изрядно, да и оставаться дольше в городе смысла не было. В другое время, молодой шиноби научил бы своего спутника как следует развлекаться - завсегдатай заведения мадам Нэинэ знал толк в развлечениях, да и был уверен, что в порту найти бордель или заведение, где можно курить опиум не сложно. Но не сейчас, с грузом.
- Похоже, здесь мы закончили, друг мой. - С довольным видом произнес шиноби и задумчиво посмотрел на сумку. Столько много суеты вокруг кучи бумаги. Забавно, учитывая его способности и навыки. Управлять бумагой... Что ж, торговцы, в какой-то мере, тоже управляли бумагой. - Надеюсь, у него не было времени подготовить нам сюрприз. Уж больно мы удобные клиенты, что бы пропасть. Конечно, тут та ситуация, когда заяц погнался бы за волком, вот только сбрасывать шкуру нам рано. Я прикинул, маршрут - через полчаса отлив и корабли отправятся в море. Здесь есть подходящий корабль до страны Травы. А там, уже доберемся домой посуху.
>>>Портовый город Яманаси, страна Травы

Отредактировано Hayumi Kamijō (2020-05-31 23:26:33)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

13

Вей хоть и хмыкнул как победитель, но победителем себя совершенно не ощущал. Этот телохранитель ему очень не нравился. Мало того, что слишком наглый, так ещё и просто рожа бандитская. И нет, каких-либо предубеждений по поводу внешности парень не имел, тем более она у него самого не лучше. Ведь настоящий он вообще бледнокожее создание с рогами.
Но вот взгляд того...
Не нравился короче этот человек ему и все тут.
Кианг молча наблюдал за сделкой торговца и бумажного человека. Наблюдал и молча слушал.
У ученого Амегакуре не было ни малейшего желания вмешиваться в какие-либо дела, связанные с торговлей, потому что чунина могут мигом облапошить.
Одно дело разбираться в природе собственного хидена и медицине, а другое дело лезть в стезю, связанную с работой с людьми. Торговля разных мастей, преподавание и прочее, брр. Нет, гадость какая.
Одно радовало, что через какое-то время двое деловых людей все же договорились и можно было теперь уйти вместе с Камидзе подальше от этого места.
- Я рад, что все прошло вполне удачно и без всякого, - ответил чунин Дождя.
Шиноби также слушал своего товарища пока что молча.
- Надеюсь, у него не было времени подготовить нам сюрприз. Уж больно мы удобные клиенты, что бы пропасть. Конечно, тут та ситуация, когда заяц погнался бы за волком, вот только сбрасывать шкуру нам рано. Я прикинул, маршрут - через полчаса отлив и корабли отправятся в море. Здесь есть подходящий корабль до страны Травы. А там, уже доберемся домой посуху.
Вей хмыкнул.
- Я бы так не думал. Не понравился мне тот телохранитель, который тянул руки к золоту. Да и торговец не шибко торопился
поставить его на место. Мне кажется, он захочет нас убить и тот телохранитель может быть тем, кто осуществит задуманное. Уж больно у него рожа хитрая,
- ответил Кианг.
- Вырежу ему лицо и выколю глаза ещё перед этим, если выкинет чего в нашу сторону. Нечего на меня, учёного, свой недохищный недовзгляд отрабатывать. Он не мой вожак, чтоб из себя альфача строить, - неожиданно с диким презрением произнес шиноби.
Портовый город Яманаси

Отредактировано Wei Kiang (2020-06-03 04:26:42)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Порт Страны Земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно