- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Поместье семьи Шимо [Квестовая локация]


Поместье семьи Шимо [Квестовая локация]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://2krota.ru/wp-content/uploads/2018/07/dom_v_yaponskom_stile_9-1024x740.jpg

\

Небольшое поместье близ границы страны Весны. Принадлежит достаточно богатой семье Шимо, основателей одной из крупных торгово-транспортных компаний. Знаменито своей архитектурой, парком и кладбищем с небольшим мавзолеем.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Побережье
Ехать в паланкине было до одури не привычно. Принцесса-куноичи все-таки отличалась от обычной принцессы. В этой трясущейся коробке девушка чувствовала себя крайне неудобно, подобно рыбе в бочке. Того и гляди на очередном ухабе подпрыгнет и врежется головой в нанимателя, набив шишку. Арису внутренне холодела, представляя это. Вдобавок Шимо заметно нервничал - это чувство пропитало воздух. Эмоциональная натура джинчуурики была готова послать все к чертям и присоединиться к своим партнерам по миссии- бодро бежать по свежему воздуху.  В паланкине конечно удобно, но дико скучно и душно. Вдобавок одежда Арису, предоставленная для миссии из реальных запасов госпожи Шимо до того, как та забеременела, казалась занимала половину пространства и старалась вытолкнуть любого вторженца прочь. Вот действительно - бесполезная кукла, которая сможет  защитить нанимателя, только если этот костюм обладает разумом и сама начнет отбиваться от нукенинов и злых родственников. От этого факта хотелось нестерпимо побиться головой об стену, вышибая дурь. Однако благородная госпожа Шимо Киоко не могла поступить таким образом. Пришлось терпеть и сжимать подол в руках.
Но когда девушка не думала о мисии, память подкидывала последние действия Мататаби. Что это было? Глюк или попытка сожрать? Огромный мокрый теплый шершавый язык все еще чувствовался на коже, а в ушах были отзвуки довольного мурчания. Верно говорят-кошки гуляют сами по себе.
К сожалению такой способ передвижения заметно снизил их скорость и, как ни старались, процессия прибыла спустя час после церемонии кремации и перезахоронения. Арису не понимала и не разделяла горя своего нанимателя. В понимании куноичи он уже пропустил саму смерть, первые похороны.. Так был ли смысл так пороть горячку и нестись? Из первоначального рассказа Шимо было ясно, что оглашение завещания будет не сразу, так в чем же причина?
Оказавшись на земле и свежем воздухе, Арису успела едва-едва осмотреть территорию, как тут же устремила свой взгляд вниз, как покорная супруга.
Приближались слуги.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

3

Несмотря на постоянное ожидание подвоха, ничего не происходило. Ровным счетом ничего, что могло бы привлечь внимание и насторожить. Арису и наниматель, в окружении слуг и телохранителей едва ли не бегом пролетели сквозь сад, какие-то хозяйственные постройки и скрылись в коридорах.  И только глядя на шикарный сад девушка прекратила неблагодарное дело - подсчитывать чужие деньги. Стало ясно, что этот господин неприлично богат. Кто бы мог подумать, что это будут не просто скопления растений вокруг основного здания, но и каменный сад и небольшой пруд - Арису четко и ясно слышала звуки воды. Эти Шимо богаты до ужаса. И, если все это добро выставят на раздел среди наследников, кто-то точно может не стерпеть и покуситься на то, что ему не принадлежит. Джинчуурики настало время свыкнуться с мыслью, что этой ночью ей будет не до сна - придется стеречь "мужа" ночью, ведь телохранителей могут не допустить в хозяйские покои.
А ведь она хотела побольше посмотреть на этот дом, казавшийся сказочным курортом. Многое ускользала из поля зрения, пока они неслись сломя голову к главному залу. Свои мысли девушка не высказала вслух, лишь краем глаза зацепила кивок от напарника. Со стороны могло показаться - случайность. Но именно это движение должно было показать девушке, что все идет как надо. И куноичи продолжила смотреть под ноги - этот наряд не предназначался для мгновенных перемещений, вдобавок мешала кобура с сюррикенами.
- Вы опоздали. Впрочем, чего ожидать от боковой ветви? - не успела процессия войти в помещение, как в их сторону понесся упрекающий писклявый голос. Арису немного подняла взгляд, оценивая обстановку. И неимоверным усилием не чертыхнулась. Мало того, что по периферии стояли шиноби, свободные шиноби, нукенины, явно охрана, так и вишенка на торте - все сообравшиеся были безусловно в эстетичных, богатых, классических, но тем не менее современных нарядах!!! Внутри куноичи все стало клокотать от ярости:  похрен на то, что в своем одеянии она на фоне разряженных спутницу выглядит как деревенщина, похрен, что она выделяется из толпы и как бельмо на глазу у шиноби. Похрен на какую-то гневную бабку, плюющуюся ядом. Похрен на запах табака. Но неужели нельзя было сразу предупредить о дресскоде? Одно дело наряжаться так на фестиваль, покрутиться перед зеркалом и убрать шкаф. Но ехать, бегать и выполнять функции куноичи так нельзя!
Дабы не высказать ничего компрометирующего, джинчурики вновь опустила взгляд в пол.
Что за боковая ветвь? Очередные клановые садоводы-огородники? Какая мерзость. Заткнуть бы ей пасть.
- Доброго вам дня, Изуми-сан, - парировал заказчик. Но Арису стояла рядом и чувствовала всю нервозность. Эта женщина ей определенно не нравилась и выводила из себя одним присутствием. Но было нужно терпеть как данность.
Кто она? Богатая старуха? Его бабка? Его мать? Тетка? Дальняя родственница? Хм, пока не знаю, но она явно кичится тем, что входит в якобы главную ветвь. Что за древние нравы..В наш перспективный век. Эх, лучше бы он и дальше занимался оборудованием шахт и греб деньги лопатой, а не общался со стремными бабами.
- Так значит это и есть Киоко, — девушка напряглась, когда старуха обратилась к ней. Это противный голос напрочь рушил всю ту иллюзию спокойствия, которую куноичи старательно возводила. - Ха, не слишком ли много ты шляешься в стране Молнии? - куноичи сделала вид, что не услышала, чтобы не провоцировать себя. - Не удивительно, что любимый внук опоздал на похороны любимого дедушки, - женщина источала яд и запах табака. - Что ж, раз уж больше некого ждать, что предлагаю вернуться к оглашению завещания. Пора поставить точку раз и навсегда!
Вы не достойны! Бла-бла-бла! Я так и чувствую, что ты хочешь это сказать, старая кошелка. Но хрен тебе. Однако, почему здесь так много охраны. Один..Два..Три..Четыре.. и еще.. По двое на каждого наследника? Если они что-то не поделят и начнется заварушка, будет хреново.
Закончив разговор, Арису и наниматель переместились в угол зала к столикам с закусками и напитками. Глядя на такие яства и деликатесы рот против воли наполнялся слюной, но куноичи мужественно терпела и делала вид, что эти роскошные устрицы, кусочки рыбы на льду, фрукты - ничто иное как глюк. А если не глюк, то возможно отравлено.
Эти взгляды..Эти шиноби сканируют нас. Как и эта бабка. Нужно что-то придумать, чтобы отвести подозрения.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

4

Горничная резко вскочила и убежала в корридор. Арису, наблюдающая за ней в полглаза не могла понять причину такой спешки, внутренне готовясь к худшему - атаке врагов. Но все было куда проще - женщина привела с собой довольно скромно одетого мужчину с папкой бумаг в руках. По оживленным шепоткам вокруг стало понятно - душеприказчик. Наследники как бабочки на огонь потянулись к этому господину. Не стал исключением и наниматель. Арису пришлось оторваться от яблочных долек, поставив блюдце на стол и последовать за "супругом".
Не успела она сделать и двух шагов, как заметила летящий кунай с леской - для нее готовили простенькую ловушку, вполне вероятно желая вывести на чистую воду и разоблачить самозванку. Растяжка была настолько элементарной, что в нее попался разве что студент академии или гражданский  Куноичи могли бы подвести инстинкты, вынудив доказать тренированность тела. Вместо этого девушка, поступившись гордостью, зацепилась за леску и, запутавшись в подолах одеяния, грациозно упала на пол. Во время падения яблочная долька, которую куноичи не успела проглотить, застяла в горле и спповоцировала натуральные слезы - лучше бы не сыграла.
Убоюдок с кунаем, я тебя найду и порву на клочки!
- Киоко-сама, вы в порядке? Вы не поранились? Да посмотрите на нее? Жалкая девка, ничем не лучше своего муженька! Двух шагов нормально не может сделать! - послышался гвалт голосов, как доброжелательных, так и не очень. Наниматель тут же принялся помогать ей подняться. Шиноби Кумо, заслонивший их спиной, прекрасно прочитал сказанное одними губами - "Леска", развернулся, вырвал кунай из стены и посмотрел в пустое место. Уже ничего не докажешь.
- Еже ли мы не ждем более никого, я оглашу последнюю волю моего покойного друга и наставника, господина    Шимо Татсуи, - невзрачный господин, внешне похожий на чиновника средней руки, начал свою долгую речь, перечисляя все заслуги деда заказчика, иногда уходя в дебри рассказов о молодости. Было более чем скучно и публика вновь рассосредоточилась по залу и принялась набивать себе пузо дармовой едой.  Джонины из Кумо находились неподалеку своей чакрой немного искажая фон:  чакра куноичи, смешанная с чакрой биджу и без того давала странное сочетание, а напарники лишь создавали помехи. Это прокатит со слабым сенсором, но если здесь и был кто то топовый, то их уже обнаружили.
Горы фруктов, блюда с ломтиками рыбы, кусочки мяса на тонких шпажках- все это манило куноичи своей доступностью и халявностью. Хотелось всего и сразу - Арису просто не могла определиться, что попробовать первым и металась взглядом от тарелки к тарелке, пытаясь угадать, есть там яд или нет.
-Диета, да?Понимаю. Тоже думаю, чтобы такого съесть и не поправиться. Не думала, что в этом твой Татсуи будет похож на моего мужа. Да расслабься, вижу ты недавно замужем и еще не привыкла, - небольшая девушка аккуратно увела Арису в сторону диванчиков и принялась щебетать как птица. - Стало быть, ты моя невестка? Зови меня Кимико! Надо же, как похожи имена!Эй, а твой папочка тоже торговец и  решил выдать тебя замуж за богатого наследника?Знаешь фамилию Исикава? Это мой отец: мы владеем фабрикой по производству лапши, здорово, правда? А чем твой занимается? - со стороны это походило разговор двух подростков и Арису ничем не желала себя выдать.
- Верно, торговец. Только не лапшой, а людьми, - уличить джинчуурики во лжи было нельзя, ведь говорила она чистую правду. Райкаге действительно продавал шиноби своего селения в аренду за деньги, как опытный работорговец. Папа занимается подбором персонала. Знаешь, как сложно подобрать нормальную горничную, чтобы могла помочь и одеться, и раздеться, и прическу. Просто ужас, - куноичи чистосердечно негодовала, ведь в отсутствии слуг делала все сама. А как было бы хорошо спихнуть обязанности на другого.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

5

А затем Арису понесло во все тяжкие. Слишком доброжелательно и приветливо вела себя жена того, кто считал заказчика отбросом. Увы, наивность куноичи тонким слоем размазали тогда, после мисиии с Араем, впору было вешать на шею медаль:"Я в жизни видела столько дерьма, что и тебе не снилось". Джинчуурики подозревала, что это могло быть продолжением истории с леской. И по закону жанра глупенькая одинокая девушка выболтала бы все, о чем не спросят, или более того, на волне неземной любви к мужу попыталась бы угодить его родичам и попала бы в сети. Отвечать на вопросы нравилось больше, чем подстраиваться. И Арису, которая в чем то была умнее этой особы, сходу принялась вываливать свой груз проблем, отточенными движениями вынося мозг. Не только мужчины не выносят постоянных жалоб, просто женщины терпят дольше. Куноичи, вцепившись в руку невольной слушательницы вывалила все как есть: про нерадивого отца, который не понимает, про загубленную молодость и то, как хотела (лет в десять)стать известной актриссой, а пришлось получать образование (в академии). И как сложно с диетами, когда кажется  что в тебя кто то периодически вселяется, о том как отец отправил в путешествие вместе с придурком телохранителем и о том, что замужем она не так давно (разумеется, когда миссию-то дали?), но человек он хороший. И много всего прочего. Если бы над диванчиком прятался в позе паука шпион-лазутчик, то грохнулся бы в первые пять минут нытья - когда девушка осуждала повышение цен на дайкон и лук, а заодно просила совета, чем стирать белые таби под кимоно.
- Ты беспросветная дура,- читалось в глазах Шимо Кимико, которой ну совершенно случайно понадобилось в туалетную комнату, а после к мужу.
Арису распирало от смеха, но одна вещь беспокоила более всего: это была не ее модель поведения, а словно подчерпнутая из вне. Но только откуда?
- Я помню его доблесть, когда мы рыбачили внизовье реки и мой дорогой друг пожервовал лодкой, чтобы вытащить рыбу, которая накормила нашу деревеньку, избавив от голода. То была вторая мировая война шиноби и мой друг был более доблестным, чем кто то из них, - в тишине паузы был слышен скрежет зубов. Арису не была теперь уверена, что кто то горячий не свернет старику шею, когда дело звкончится. Однако, душеприказчик видимо прекратит страдать ностальгией и вернулся к своим обязанностям.
Настало озвучить последнюю волю моего дорогого друга. Завещание. Кххк. Находясь в здравом уме и твердой памяти я, Шимо Татсуи, завещаю все свое состояние и имущество... Кххк...
Читал он очень-очень медленно, все время поднося к свитку свечу и водя по написанному иссохшим крючковатым пальцем. Эмоциональная Арису хотела швырнуть в него сандалией, что бы проверить, не окочурился ли он. Но боялась, что старик случайно уронит свечу и завещание сгорит, после чего ее принудительно отправят на остров-Черепаху слушать музыкальные выкидыши джинчуурики Хачиби.
Впрочем, скучать долго не дали - с потолка упала люстра, захлопали окна и началась паника с бегающими туда-сюда и орущими людьми.  Арису не нашла ничего более удобного, чем мертвой хваткой вцепиться в нанимателя, чтобы не дай бог украли. Прерогативу действовать отдала напарникам по заданию: они лучше смотрелись в образе бравых шиноби, воющих с типами в масках, пока джинчуурики утаскивала их работодателя в угол.
Все будет хорошо, все будет хорошо,- цедила слова как мантру, не отпуская руку. Здесь было достаточно шиноби, которые разберутся и без нее. Еще один урок от Арая: если вокруг все машут кулаками, а ты работаешь мозгом - просто не лезь.
Пока другие бились, джинчуурики стояла с трагическим лицом: все думала, как будет доставать из под юбок подсумок с сюррикенами. Но все обошлось : шиноби, вольные и нукенины наваляли захватчикам, выгнав их. Правда теперь зал был как после прихода Йотсуки. Но в целом...
- О ками, завещание!Оно украдено! - девушка и спутники предпочти под шумок уйти в покои, сославшись на плохое самочувствие. Когда дверь в комнату закрылась, Арису соизволила подать голос.
- Неужели нет дубликата?

Отредактировано Arisu (2019-10-29 09:29:39)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

6

Идея куноичи была простой как два гета: любой важный документ должен был быть как в минимум двух экземплярах на случай ЧС. Конечно, такую важную бумагу, как завещание врятли разрисуют цветочками, что однажды было с речью Райкаге. Но все же: если душеприказчик явился с завещанием, то вполне вероятно где-то есть копия и усопшего. Одна проблема: Арису ни в одном глазу не знает, где она может быть и не хочет играть в археолога, даже если ей за это заплатят кучу денег. Прочесывать особняк? Нахрена? Лучше как следует потрясти старика или отправить «мужа» разгребать бардак в кабинете деда.

- Боюсь, что вы правы. Мой дед вполне мог оставить завещание: он предпочитал, чтобы все важные документы всегда были у него под рукой. И я даже догадываюсь, где оно может быть. В прямом смысле под рукой. Куноичи-сан, вы просто не знаете моего деда. Он был хорошим и мудрым наставником, но в некоторых мелочах занудой и тираном. Признаться, когда упала люстра, я уже было решил, что это он восстал из могилы, потому что ему что-то пришлось не по вкусу. Он был гением и чудаком, вполне мог приказать похоронить себя с завещанием. Но, вы понимаете.. Тело уже было кремировано и…

- Но, если мы не попробуем, то не узнаем. Отсутствие завещание развязывает руки и вы, Шимо-сан, попадаете под прямую угрозу. Вполне может быть, кто-то специально спрятал документ и начнет выводить из игры наследников. Как говорится, нет тела – нет дела. Нужно быть готовым ко всему. – негромко произнес один из шиноби, пока второй пытался создать какое-то фуиндзюцу. В них Арису не разбиралась и отчего-то хотела держаться подальше.

-  Так в чем проблема? Проникнуть на кладбище и понять, могло ли там быть завещание или нет?   – в такт ему так же тихо отвечает куноичи.

- Не кладбище, а мавзолей,   - поправляет их наниматель. –  Туда не просто попасть, особенно после похорон, но у меня есть ключ. Мы с дедом были необычайно близки. Считайте, он заменил мне отца, которого я не знал особо. И сделал этот ключ для меня. Всего таких три: один храниться в доме, второй у нашего адвоката, он оглашал завещание, и третий у меня.

- Тогда проблем нет, осталось бросить жребий, кто пойдет на дело,   - джонин внимательно посмотрел на своего напарника, затем на джинчуурики, как будто решая, кто вытянет соломинку. Арису выразительно посмотрела в ответ, нахмурилась и выдавила несколько слов.

-  Ну ладно, ладно. Пойду я. Считайте, что благородная госпожа слегла с головною хворью и раньше утра не покинет покои – девушка размяла шею, сделав круг головой. – Только вот у меня совсем нет одежды. Нужна замена, я в этих тряпках ни в жизнь не полезу в мавзолей, даже если за мной будет гнаться отряд мертвецов.

- Полагаю, я мог бы одолжить вам что-то из моих старых вещей. По недосмотру нас поселили в комнату, которую я занимал ребенком. Наверняка они даже не убирались, с тех пор как я уехал учиться в страну Молнии, и одежд до сих пор лежит в шкафу.

Арису закатила глаза, возмущаясь бардаком и недисциплинированностью слуг, которая сыграла на руку. В шкафу действительно нашлись какие-то штаны и футболка, а обувь пришлось нагло отвоевать у джонина, пригрозив тому на выбор: отдать обувь и разойтись мирно, или же положить начало войне и уже завтра изображать Киоко-сан под хенге.  Решили на камень-ножницы-бумага и девушка выиграла обувь, а затем долго ржала над лотосовой ножкой джонина – было не так велико, как казалось, можно было бы потерпеть. Инвентарь был закручен в футболку и привязан поясом на подобии свертка.

Спрыгнуть с высоты второго этажа в кусты было проще простого. Уточнив у Шимо точное направление к мавзолею и забрав ключ, Арису открыла окно и скрылась в ночи, решив срезать дорогу через сад. Эта вылазка должна быть плевой, для джонина, - так хотелось думать девушке. Что не будет никаких тупых загадок, о которых пишут в книгах, мертвецов   и сокровищ. Ничего ей не надо.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

7

А теперь началась настоящая миссия для джонина, а не та маскарадная игра, затеянная ради отвлечения внимания. Ночь тиха, но на улице к удивлению многолюдно, вынудив девушку бувально срастись со стеной.  Ее путь лежит через сад, но рядом разбили импровизированный лагерь те, кому запретили оставаться в доме. Их наниматель, оказывается великодушный человек-отдал под телохранителей гостиную, а не выбросил на улицу как собак. Глядя на слабые костерки девушка могла только предсказывать и угадывать, что чувствуют и думают люди по ту сторону зеленой ограды. Но времени не было: стараясь медленно и тихо идти, чтобы гравий предательски не шуршал, джинчуурики скрывалась среди деревьев. Но и это не помогло: ее едва не пырнул кунаем шиноби с протектором скрытого камня, забредший в кусты совсем по иной причине. И по какой причине ему вздумалось размяться, кидая метательное оружие в дерево - загадка.
Не желая быть вот так позорно раненой, девушка решила прибегнуть к шуншину и в пару шагов оказалась у двери мавзолея, тяжело вздохнув.
Знала же, что ее не просто так отправили на такую легкую, но грязную работу. Молодых, до 18 лет, джонинов мало, их деяния на слуху. А в случае с Арису все покрыто флером тайны. Одним словом, карьеристка, выехавшая на чужих спинах. Таких не любят, их презирают и проверяют на пригодность коллективу. Авторитет Райкаге не поможет-надо действовать своими руками.
Аккуратно провернув ключ в скважине, джинчуурики закрыла дверь, чтобы не привлекать внимания- вполне могли поднять тревогу. Света и нормального воздуха было кот наплакал. Все исходило из небольшого вентиляционного отверстия,  закрытого декоративной решеткой. Свет от луны покрывал лишь небольшой пятачок. Куноичи достала зеркальце и спустя пару минут настройки отправила лунного зайчика освящать таблички.
Святого ничего у нее не было, а пепла она не пугалась. Нужная урна находилась примерно на высоте глаз, но пришлось привстать на носочки и повозить рукой - последнее пристанице поставили на полку не так давно, пыли и пауков еще не было.
Вот она. Да, это действительно странный, но предусмотрительный тип. Теперь я понимаю тех, кто грабит могилы шиноби. Ну и глубоко же засунули папку Девушке пришлось подпрыгнуть, чтобы зацепить папку и потащить к себе. Дело оказалось сделанным, даже быстрее, чем думалось. Настало время пойти к нанимателю и там уже вместе решить, что делать с такой информацией. Может подсунуть ее адвокату и стать свидетелями великого чуда?

тех часть 77/80
Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

8

Неужели миссия скоро закончится? Арису принесет важный документ, они выспятся, отзавтракают, переживут радостную весть, что завещание обнаружено. Выслушают и отправятся восвояси?

Как бы не так. Лично куноичи всю дорогу назад боролась с искушением вскрыть последнюю волю и посмотреть, кто объявлен наследником. Из-за этого она едва не пропустила то, что на улице стало непозволительно тихо, а шиноби ушли. Джинчуурики напряглась, ощущая, как что-то внутри сворачивается в клубок и ноет. Не к добру. На втором этаже горели практически все окна и с улицы было видно, как в них мечутся тени. Что-то происходило, но что именно сказать нельзя. Однако, такая суматоха не к добру, и девушка поспешила вернуться комнату, чтобы не пришлось придумывать версию ее исчезновения. Для джонина залезть в окно второго этажа дело плевое, но в последний момент, повинуясь неясному инстинкту, дочь Райкаге выбрала окно чуть левее, попав в спальню, где переодевалась. Не успела ни шагу сделать, ни вздохнуть, как в дверь затарабанили со страшной силой и кто-то заорал

- Госпожа Киоко! Госпожа Киоко! – Арису, признаться, не хотела открывать, чисто из вредности, но тот факт, что для того, чтобы добраться до двери спальни нужно было пройти гостиную, в которой должны были находиться ее сокомандники. Что-то явно произошло. Сверток с инвентарем спрятан под подушкой. Накинув на себя халат «мужа», размеров на пять больше чем нужно, скинув обувь и спрятав завещание в глубокий карман, куноичи соизволила отпереть дверь и выйти на свет со своей глубоко постной и раздраженной рожей.

Стоп, а кто закрыл дверь?

- Почему меня будят? – тоном злой дамы с недостатком личной жизни произнесла джинчуурики и смерила прислугу таким взглядом, что и биджудама бы лучше не справилась.

- Киоко-сама! Киоко-сама. Там..Там..Там… - из лепета и всхлипов служанки было ничего не понять, кроме того, что скорее всего произошел звездец, иначе где шиноби и её сокомандники? В комнате все тихо и вещи лежат на местах, словно напарники вышли пару минут назад. Это означало, что девушке придется все-таки спуститься и лично разобраться во всем. Но не отказала себе удовольствии поддержать личину чуть дольше.

- Только если твое «там» действительно заслуживает того, чтобы меня будить именно сейчас, а не подождать до утра, тебя не уволят! – буркнула Арису и направилась вниз по лестнице, шлепая босыми ногами с самым чванливым видом.

А внизу и в самом деле был звездец, такой, что даже отвисла челюсть: нижний этаж напоминал скотобойню: разломанные предметы, валяющиеся оружие, мертвые тела людей, сброшенные в кучку, лужи крови, слуги в истерике и лужи рвотных масс.

Здесь была битва, - такого было первое мнение. Куноичи вцепилась в перила, не от от страха, не то не желая поскользнуться на каменной лестнице, глазами пытаясь найти заказчика и своих товарищей. На других было плевать.

- Что здесь случилось? – голос куноичи набатом прозвучал в тишине и последовал командой: как один девушки начали рыдать. Присмотревшись, оказалось, что не все здесь служанки – многих она видела на приеме, но в ночных рубахах они ничем не отличались от горничных. Их мужья и спутники валялись не слишком аппетитной кучей переломанных костей или были прислонены к стене – какой-то шиноби колдовал над ними медицинское дзюцу. Но, что печально было столько тел мертвых шиноби, на которых всем было плевать. Арису бесилась: вот до чего дошел миролюбивый прогресс – их не считают за людей. Источая темную ауру джинчуурики уверенно прошла к телам, протирая пол слишком длинным халатом – плевать. Закрыла глаза умершему – плевать. Обошла комнату, в поисках своих людей – было плевать и пофиг на то, что там воют женщины. Только хотелось надавать им затрещин, чтобы заткнулись и не мешали мыслить.

Джонины из Кумо лежали особняком и немного вдали. Несмотря на наличие ран, если присмотреться, было заметно, что их грудные клетки слабо, но движутся, значит живы.

Но какого хрена им не оказывают помощь? Неужели жизнь и здоровье этих мешков с потрохами, презирающих шиноби, но прибегающие к нашим услугам, дороже чем жизнь собратьев, сука?

- Что с моими людьми? – ярость или то была сила биджу, но что-то придавало силы – Арису схватила медика за грудки и притянула на уровень своего лица, нивелируя разницу в росте. Кровь на его одежде как следствие возможных ран? Плевать. То, что медик отвлекся от лечения – плевать. Рану то он затянул. – Почему им не оказана помощь? Не смотри на меня так, словно демона увидел. Это.Мои.Люди. И они не будут валяться на полу и подыхать, пока ты соизволишь поднять свою задницу и использовать... Да плевать я хотела, что ты будешь использовать! Да кто-нибудь может толком объяснить, что здесь было? И где мой муж?

Оговорку ей простили и тут же начался новый вой, в котором наиболее ценную информацию дал, как ни странно, медик. За тот час, когда куноичи была на вылазке, сюда проникла организованная банда нукенинов, устроившая кровавую баню. Слишком поздно шиноби распознали, что старик-адвокат, вызвавший их посреди ночи в зал, был не более чем гендзюцу. Многих наследников убили, слуг-мужчин увели куда-то прочь, как и нанимателя Арису. Он, видимо был очень нужен, ведь даже с его телохранителями обошлись иначе – отравили ядом, пообещав противоядие, если тот сдастся добровольно, но, как водится, обманули. Сам медик был ранен и, едва очухался, принялся лечить себя и других, справедливо решив, что без образца яда спасение шиноби Кумо не более чем напрасная трата чакры. И вот, после всего случившегося, какая-то горничная вспомнила, о госпоже Киоко, по легенде наглотавшейся снотворного и спящей в своей постели. Ожидали еще один труп, но получили фурию.

- Значит яд… Но тогда должно быть противоядие, на тот случай, если кто-то из банды траванется сам? – кивок медика подозрительный. – Нужно идти до ближайшей деревни и вызывать стражу дайме! И побольше медиков! В юности я занималась бегом, думаю, это пригодится. Сколько у меня времени, чтобы мои люди выжили? Три часа? Если с противоядием? А если его придется создать? Два? Я потребую у дайме лучшую бригаду медиков, - тяжело дыша дочь Райкаге поднялась наверх. Туда, где ничего не говорило о трагедии. Так же горел свет, валялись гета, а на столе лежал чужой подсумок с картами местности. Не долго думая, девушка выкинула весь ненужный хлам и уложила свое оружие.

Печать горела на спине в унисон с огненной яростью, пропитывающей каждую клеточку. Это было не просто нападение – они задели её подданных. И как порядочная принцесса, Арису будет требовать сатисфакции. Как непорядочный джинчуурики – смывать обиду кровью. Просто так они не могли сюда проникнуть – должен быть сообщник.

Отредактировано Arisu (2019-10-30 07:55:20)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

9

Из дома Арису вышла уже в куртке длиной ниже колена, одолженной одной из женщин и прекрасно прикрывающей подсумки с инвентарем. Путь предстоял неблизкий, но девушка не спешила нестись за помощью в соседнюю деревню. Что-то в этой истории было не так. Да, она отсутствовала, но произошедшее внизу нельзя провернуть за час-полтора. В доме было достаточно других шиноби для защиты и, почему никто из них не поднял тревогу? Опять, куноичи явно видела какую-то движуху на втором этаже, перед тем как влезть в окно. Складывалось впечатление, что это была тщательно спланированная атака и имелся сообщник, тщательно прикрывающий пути отхода. И, по плану джинчуурики, этот некто сейчас должен был дать сигнал, что она покинула иллюзорную безопасность дома и стала живой мишенью. Если им был нужен Шимо – могут начать шантажировать.
Одинокая бегунья казалась беззащитной мишенью. Для нукенина догнать ее было легко, благо Арису бежала разве что в четверть быстрого темпа. Мужчина, которому приказали поймать дамочку предпочел не действовать техникой: он обладал небольшим запасом чакры, пусть и мог его экономно контролировать, но тратить резерв на девку смысла не было.  Его решением было взять на испуг. Арису конечно отшатнулась - кто бы остался спокоен, когда перед лицом, размахивают кунаем,  и остановилось на месте. Не прошло и пяти минут и она только-только вышла за пределы поместья. Это означало, что один из бандитов находился дома и им мог быть или медик или одна из женщин.
- Ты пойдешь со мной или я убью тебя на месте, а твою голову принесу Шимо, - Арису только выдохнула и нанесла серию ударов кулаками, вымещая свою злобу и злость. Нукенин опешил, но вскоре взял себя в руки принялся складывать  печати. Пока навыка девушки не хватало, чтобы определить, что именно это было. Пришлось принимать срочные контрмеры. Ими было простенькое гендзюцу, в котором было мало печатей, за счет чего получилось опередить противника в технике. Джинчуурики не знала, что за ужасные глюки мужчина видел там, ведь технику изучила по приколу и использовала для создания эффекта неожиданности, как сейчас - замахнулась, накапливая силу для инерции, и просто и без затей стукнула мужчину по переносице двумя сложенными лодочкой руками, вызывая обильное кровотечение и хруст костей лица: не убьет, но не даст сражаться в полную силу.
Взгляд джинчуурики упал на осевшего мужчину: к его поясу была привязана веревка, но никакого другого оружия, кроме того самого куная не было. Неужели так торопился? Тем не менее девушка связала его и швырнула оружие прочь, чтобы так просто не нашел. Тащить балласт не хотелось, как и давать ему ключ к свободе.
- Быстро явился, я думала, у меня есть минут десять. Говори, где сообщник или я не ручаюсь?- Арису была так зла, что ее черная аура распространялась вокруг. Не дав нукенину очухаться, куноичи достала кунай и всадила в бедро, провернув пару раз в ране. Такой прием она видела лишь на страницах книг и считала жестоким. Однако сейчас разумность отступала.
Простая логика: вы напали на шиноби Кумо, значит вы напали на Кумо, значит на меня лично. За себя любимую куноичи боялась и норовила показать зубки. Быть может, зря Даруи так беспокоился на счет кандидатуры джинчуурики: чем-то Арису была похожа на детеныша крупной кошки: шумная, в чем-то дружелюбная и ласковая, себе на уме, но готова загрызть за свой прайд.
- Ничерта я тебе не скажу, девка. Да этот Шимо хорош, отхапал себе куноичи и в ус не дует. Ну-ка, как твоя гордость шиноби, после того, как тебя каждую ночь скручивают в бараний рог? – нукенин явно попытался не то оскорбить, не то воззвать к каким-то чувствам солидарности или быть может ждал, что Арису покраснеет как самая девственная девственница и развяжет веревку.
-Хорошо, как скажешь. Я по хорошему хотела, не люблю насилие, но как скажешь.. Тебе какую ногу отрезать? Правую или левую? Или сразу голову отсечь? – девушка в очередной раз провернула кунай. – Шутки кончились. Или мне сейчас рассказывают, кто именно передал тебе указание поймать жену Шимо, или на одного колченогого калеку становится больше. Думаешь, шиноби-ветерану дадут больше ре на паперти?
Потребовалось еще раз ранить ногу и перейти к другой, прежде чем мужчина раскололся. Арису была не опытна в пытках и вполне могла случайно перерезать важную артерию и нукенин бы истек кровью, прежде чем джинчуурики вообще поняла, что происходит. В ней говорил не опыт. Страх и отчаяние.
- Ты упорная, девка. Должно быть этот Шимо не только языком умеет трепать, раз так ты възьелась. Я был в соседней комнате, когда ты едва не прикончила медика. Знаю эту падлу. Только и умеет, что свои поганые дзюцу и вовремя делать вид, что не причем. Тварь.. Я вижу, что ты не остановишься? Тогда предпочту убраться подальше, пока еще могу ползти, -- мужчина усмехнулся. Быть калекой лучше, чем если эта неумеха порежет артерии или случайно отрежет то что находится в паху, если в окровавленных руках скользнет кунай. За свою деятельность в банде нукенин своровал достаточно, чтобы стать мирным фермером. Прожженый преступник прекрасно видел кто перед ним: недоучка, выкидыш системы обучения шиноби, вырожденная. И боялся, потому что от такой хрен знаешь, чего ожидать. -- Короче, вернись в дом и найди этого мудилу-медика, у него ключ от кухни. Там найдешь проход и выйдешь на нашего главаря. Только вот, не по зубам он тебе, девка. Он сколотил банду, еще когда ты в пеленки дула. -
-- А вот это уже мне решать. Очень надеюсь, что мы больше не встретимся, бывайте! - – Арису устремилась к дому. В след неслись еще какие-то слова, но куноичи не обращала внимания. Торопилась. Часики-то тикают.

техчасть 75/80

Magen: Narakumi no Jutsu

Это гендзюцу, которое выявляет страх, который дремлет внутри сердца человека. Любой жертве представится картина того, что они никогда не хотели видеть. Это гендзюцу — техника, извлекающая из сердца соперника такое изображение и заставляющая принять ее за реальность. Сначала вокруг человека возникает мнимый водоворот из листьев, который кружится возле него и охватывает цель, вскоре опадая не землю. Через несколько мгновений начинается сама иллюзия. Это происходит для того, чтобы сделать ее более убедительной, поскольку цель скорее всего сдвинется с места, перед тем, как она активируется. Если ментальный образ будет особенно ужасным, шок жертвы будет также соответствующим.

Демоническая Иллюзия: Техника Адского Видения
http://s5.uploads.ru/8SpIY.png


Вид: гендзюцу
Способ наложения: выпуск чакры
Тип: поддержка
Ранг: D
Дальность действия: 5 метров
Ручные печати: Змея → Крыса
Чакрозатратность: 3
Способ выхода: кай, боль, вливание чакры

Kansei kōgeki

Пользователь использует инерцию своего тела, совершая атаку в движении с разворота, тем самым увеличивая силу удара.

Инерционный удар
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=44db39f571bbd3e5aecaada8991f2c0c&n=13


Вид: Тайдзюцу
Классификация: -
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Ручные печати: -
Бонус: +0.5 силы

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

10

Невозможно родиться элитным шиноби. Только стать после уймы тренировок, заданий и реального боевого опыта. Его, к несчастью, Арису еще не имела в достаточном количестве, иначе мыслила бы трезво и не оставляла за спиной еще одного, пусть и связанного врага. Удача благоволила куноичи, что действовала по наитию и перла напролом.
Получив зацепку и отсылку к имени предателя, джинчуурики поторопилась вернуться обратно в особняк, ужом просочившись внутрь, как всякое неотвратимое зло, демон сеящий хаос и решивший обрушить свой гнев на смертных. Рука с занесенным кунаем сразу оказалась рядом с горлом медика, стоящего спиной. Заметил ли он девушку или притворялся?
- Я все знаю, гнида. Сам яд варил? Говори, где проход в логово?, - куноичи попродовала надавить, но преступник был не робкого десятка. Увы, вина в том была Сенджу Цунаде. Во время войны её храбрость и талант зародили в головах некоторых ирьенинов надежду, что они не вспомогательный персонал и поддержка на поле боя, а вполне самостоятельные единицы. Сообразить, что скальпель чакры можно использовать и не для лечения, было вполне под силу умному тогда еще шиноби из госпиталя в скрытой Траве. Стоя спиной к куноичи нукенин свободно сложил необходимые печати, а затем резко напал на девушку. Та не смогла его остановить, лишь немного уйти с линии атаки, чтобы скальпель лишь вспорол кожные покровы, а затем отпрыгнуть назад, скрывшись за мебелью.
- Черт! Арису сбросила куртку и ужаснулась длинной полоске. Вполне вероятно - будет шрам. Но времени оказать помощь не было - здоровой рукой куноичи принялась метать то сюррикены, то предметы из шкафа, за которым пряталась, не позволяя медику подойти. Бой на дальней дистанции был единственным выходом и куноичи старалась экономить оружие, бросая снаряды по разнообразным траекториям, чтобы те, пролетев один раз, возвращались вновь не позволяя толком применить технику замены. Благо, что нукенин, видимо, был только медиком и знал искусство метания оружия только в базовом курсе академии.
Бонусом от тайдзюцу было и то, что оно не тратило чакру. Медику после нескольких попыток подобраться пришлось отменить действие техники и тоже перейти на оружие - в его руках появился кунай.
Арису оставалось лишь подпустить его ближе, позволив прыгнуть и воспользоваться тем, что замахнувшись оружием тот просто не сможет сложить печать, в отличие от нее, чьи сюррикены закончились и руки пусты. Но стоит еще подучиться, - подумала девушка, работая пальцами и ощущая боль в левом предплечии, которое зацепило скальпелем чакры. Неприятно жгло.
Вереница электромагнитных всплесков от Raiton: Jibashi попала прямо в живот нукенина, когда тот был близко, но паршивец успел еще раз запить девушку - часть повреждений приняла на себя одежда, но кончик куная разрезал плечо. Не смертельно, но это ставило под угрозу спасение Шимо и сокомандников: кто такая раненая куноичи против неопределенного количества нукенинов? Арису злилась и злость придавала ей силы. Жжение от печати уже не ощущалось.
-Черт! - девушка испуганно забегала глазами в поисках того, чем можно перевязаться. Выбором стала непонятная штора, от которой тут же был оторван кусок. Наскоро забинтовав плечо, при этом присматривая, чтобы нукенин, получивший удар электричеством не пришел себя, Арису приступила к запястью и опешила: то, что было глубокой царапиной, стремительно затягивалось и под слоем крови была отчетливо видна тонкая кожица, словно ране несколько дней.
Так вот ты какая, регенерация джинчуурики! Если это действительно так, то у меня есть шанс спасти их всех.
Проверив, что повязка на плече сидит достаточно плотно - с временем, необходимым на залечивание такой раны, ничего не понятно, девушка сорвала с шеи медика веревку с ключом и превентивно стукнула нукенина пару раз головой о пол, чтобы точно долго не приходил в себя.
А где все женщины? Их увели тоже? - пока куноичи собирала сюррикены обратно и бежала на кухню, ей не встретилась ни одна живая душа, наводя на нехорошие мысли. Единственная дверь с замком, которую нашла куноичи вела в ледник. Арису была не слишком сильна в ведении домашнего хозяйства, знала лишь то, что так делают в дальних деревнях, где затруднен ежедневный подвоз продуктов, а так же то, что ранее страна Весны носила название страны Снега. Но почему-то был выключатель, смысл в котором ускользал от хрупкой психики подбешенной джинчуурики. Эта приблуда технического прогресса работала несмотря на влажность и холод, включая свет в леднике. Спустившись на пару ступеней вниз по лестнице носительница Мататаби обнаружила люк, скрытый под продуктами. Внешне он был похрж на ящик с откидывающейся крвшкой. И только многочисленные кровавые пятна рядом с ним настойчиво говорили, что преступники шли этим путем: крови было слишком много, чтобы вытечь из туши быка и слишком мало, чтобы быть бытовой травмой.
Однако лезнь напролом с недозажившим плечом не хотелось - могли встретить какой-нибудь техникой. У дочери Райкаге была лишь одна идея - та, которую почерпнула из приключенческой книги. Всего-то нужно ослепить противника, благо бомба есть. Ну, не сидят же они в убежище в темноте? Только вот нужно выманить преступников и заставить их открыть люк, но не выходить. Идея, пусть и сомнительная, но была. На скорую руку девушка при помощи мата, лески, скатерти, швабры, двух скалок, ножа, тыквы, упертых из кухни, соорудила огородное пугало.
Роль головы у него играла большая тыква, которую не успели разделать и подать на ужин. В овоще Арису старательно вырезала глаза, улыбку по страшнее. Затем подумала, что нужного эффекта не будет и выгребла всю мякоть, вставив хозяйственную свечку. Управляющий домом был весьма запаслив. На одну из рук-скалок был повешен фонарь. Все было готово для маневра. Арису поставила чучело поближе к люку, сбегала выключить свет и вернулась , чтобы спрятаться сзади ящика - когда люк откроют, ее не заметят сразу и дадут сбросить бомбу. Банка с рыбьими консервами полетела точно в центр крышки, имитируя стук.

тех часть  71/80
Raiton: Jibashi

Raiton: Jibashi

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрическое волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

Стихия молнии: Электромагнитная вспышка
http://s5.uploads.ru/lDcEp.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 2 (4) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 4 (7)

Shurikenjutsu

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Интеллект - 2.5
Скорость - 2.0

Сюрикендзюцу
https://pp.userapi.com/c850020/v850020022/1ce530/FyyaRhb5IFY.jpg

Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние дистанции

Особенности джинчуурики

Джинчуурики способны регенерировать незначительные повреждения без активации покрова. Кто не согласен - отправлю читать мангу.

Регенерация джинчуурики
http://s3.uploads.ru/16kvQ.jpg


Вид:Восстановление
Тип: поддержка
Ранг: -
Дальность действия: -
Ручные печати: -
Чакрозатратность: отсутствует
Способ выхода:

Техники противника
Chakra no Mesu

Chakra no Mesu

Специальное Ниндзюцу, которое используют Ирьёнины. После того как пользователь сложил нужные печати, он собирает чакру в своих ладонях. Обычно эту технику используют для лечения, но она годится и для сражения. При прикосновении с противником, шиноби может отделять мускулы и нервы. В бою лезвие не способно достать артерию, максимум мышцы и сухожилия, но возможно при проведения операций вне боя.

Скальпель Чакры
https://pp.userapi.com/c853516/v853516407/8e994/_Q8JoqAUNZ0.jpg
Вид: ниндзюцу
Классификация: ирьениндзюцу
Свойство: отсутствует   
Тип: поддержка, атака
Ранг: A
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Тигр → Конь → Кролик → Крыса → Собака
Чакрозатратность: 4 в пост

Отредактировано Arisu (2019-11-02 13:27:41)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

11

Противники

Рокудзе
http://sd.uploads.ru/t/Y8xeE.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

2.0

2.0

1.5

0.5

4.0

2.0

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

---

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с короткими клинками

Гендзюцу:

---

Навык - Чуткий нюх

Неизвестно
http://sd.uploads.ru/t/sfUx3.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

2.5

2.5

3.0

3.0

3.0

2.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Нестихийное ниндзюцу

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с веерами

Гендзюцу:

Выпуск чакры

Рокуни
http://sh.uploads.ru/t/3gehO.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

1.5

0.5

1.0

2.5

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Стихия Огня

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с катаной

Гендзюцу:

---

Дебафф - Опьянен

Три генина это сила. Или нет? А три чуунина? Три чуунина это сила. Особенно если они такие умные, ловкие и храбрые как братья Шизука из Сато! Конечно, сказать по правда, все три брата давненько не сражались с противниками равного уровня, включая шиноби, однако набранного авторитета (и веса, причем в прямом смысле) хватило для решения конфликтов и так.
  Нехитрый план Арису сработал, по крайне мере, отчасти. Крышка люка открылась и оттуда выскочило... Нечто. Толстячок был ростом хорошо если метра полтора. И примерно столько же в обхвате, напоминая скорее нечто шарообразное, только короткие, пусть и мускулистые конечности портили несколько картину. Рокудзе, старший из братьев был толст, силен не смотря на рост и невероятно громок, сочетая это с хамовистотью и фирменным акцентом городского отребья.
- Э, че за херня, на?! Вы че совсем берега потеряли, су... - Он еще успел навести на Арису короткий, но внушительный тесак эдак весом килограмма в два и широной лезвия в две ладони, когда гениальная механическая конструкция таки сработала и комната утонула в вспышке ослепительного света. - Ааа! Твою мать, твою мать! Мои глаза! Эта стерва выжгла мои глаза!
   Рокудзе не только напоминал поросенка, хотя, скорее уж матерого хряка, но еще и визжал примерно так же - громко, отчаянно и срываясь на ультразвук. Пролазивший в проход третьим, самый младший из братьев только недовольно поморщился, услышав звук. Его крохотные глазки точно так же были ослеплены яркой вспышкой, но в отличии от брата Рокуни был куда умнее и понял, что их временно ослепили фактически, нехитрым трюком на уровне Академии. Однако, следует обратить внимание. Рокуни вылазил третьим. Рокудзе - первым. Кто же был вторым?
- Ай-яй. Какая ловкая деточка... - Негромкий женский голос раздался откуда-то сбоку, и стала заметна фигура у стены. В отличии от парочки шиноби, их спутница выглядела весьма привлекательно. Короткое платье едва прикрывало округлые бедра, легкая улыбка таила в уголках губ явное лукавство, а ярко-синие глаза волей-неволей привлекали внимание - привлекли, когда говорившая девушка сдвинула темные очки которые и защитили ее от световой вспышки.
- Брат, заканчивай придуриваться. Ты же чувствуешь где она, ты жалкий хряк! - Блондинка попросту пнула Рокудзе и изящная ножка со всего размаху угодила в объемистый зад чуунина, вынуждая его чуть ли не подпрыгнуть. И тот не стал терять времени (или ускорения) и после пинка буквально ломанулся на Арису, безошибочно находя ее каким-то странным образом. В принципе, его движения было сложно назвать эстетичными или элегантными, но тесак был длиной чуть ли не в метр и размахивал он им с ожесточенной свирепостью.

Тех часть

Первым выбрался толстяк, затем в начал проходить Рокуни. В этот момент блондика уже вошла в комнату при помощи техники "Сокрытия в поверхности" и тогда же взорвалась световая шашка. Ну, а дальше толстяк просто бежит на Арису с тесаком в руках.

Использованные техники

Hiding in Surface Technique

С помощью этой техники, пользователь может проходить сквозь окружающие поверхности, что позволяет ему избегать входящих атак, а также передвигаться незамеченным. Используя этот метод, он к тому же способен совершить внезапную атаку на своего противника.

Техника Сокрытия в Поверхности
http://s3.uploads.ru/tNOhl.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 4 в пост 

Отредактировано Mato Shinji (2019-11-05 19:49:08)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

12

Ярость, своя и биджу, сильно застили глаза и спутывали мысли. Можно и допустить ошибку. Однако, стоит сказать, Арису и не надеялась положить всех своих противников при помощи световой бомбы. Максимум, привлечь их внимание в нужном направлении. Так или иначе, это помогло составить облик предполагаемых противников. Мужчины были вполне логично туповатыми на вид экс-шиноби, у которых на лбу вытравлен знак их нынешней профессии.  Но блондинка заставила нервничать.
Дело было разумеется не в пафосном закидывании оптики на глаза - джинчуурики знала о техниках, позволяющих проходит сквозь поверхность только в глубокой теории, до этого момента никогда не встречалась с ними вживую. Это озадачило - не было готовой тактики боя, вбитой в голову в академии. Такой противник был крайне неудобным, превращая необходимость держать спину прикрытой от противника в своего рода лотерею. В заведомо проигрышную, если не обладать навыком сенсорики.
Примечательно, что толстяк каким-то образом видел, где находится куноичи, несмотря на поражение световой бомой. Присмотревшись, Арису лишь могла предположить, что дело в источаемом запахе пота и крови, неприятная деталь обыденной жизни шиноби, на который нукенин шел как пес на аромат помоев. Забавно, но это наводило на определенные параллели с кланом Инузука - печальной страницы биографии куноичи.
Толстяк и его брат выглядят до боли смешно и нелепо, словно их только что вернули из кабака. Нет.. В этом трио сольную партию играет блондинка, но и она не верхушка айсберга. Глупо верить, что тот кавардак вверху устроило всего пять-шесть человек. Должен быть минимум еще один, который остался сторожить заложника. Следует экономить чакру и не растрачиваться по пусту.
Можно было отменить безымянный стиль боя, вполне заслуживающий похвалы, если бы не несколько но. Во первых, Арису значительно выигрывала в скорости. Во-вторых, ослепленный бомбой толстяк не мог видеть толком, что и как делает куноичи, только примерно знать ее расположение, по слуху или запаху, и махать оружием наугад, в надежде попасть. В третьих - от второго шиноби так несло паленым алкоголем, что находящаяся на расстоянии нескольких метров от него куноичи чувствовала это непередаваемый кислый амбре, когда нукенин пытался дышать. Резонный вывод: первый просто не видит движения куноичи и может разве что угадать их по колебаниям воздуха, второй настолько пьян, что скорее всего его разум работает в замедленном режиме, не позволяя принять решение уйти подальше от люка и нукенина с топором. И нужно что-то делать быстрее, пока зрение не восстановилось.  А дочь Райкаге не слишком праведница, чтобы вот так вот игнорировать эти тонкие намеки.
Первые несколько ударов от жительницы Кумо естественно поглотил обширный живот, в котором можно увязнуть. Но то была разведка
Дождавшись, когда толстяк в очередной раз начнет наступать, размахивая тесаком, джинчуурики нырнула под ноги нукенину, заставляя того споткнуться. И, как водится, потерять равновесие и начать заваливаться под весом собственного тяжелого тела вперед, на саму куноичи, что следом сложила печати и использовала технику замены, подменив себя на второго нукенина, пока алкоголь в нем играл роль тормозной жидкости. Быть погребенным под жировыми отложениями так себе участь.
Оставалась маленькая загвоздка - дамочка неизвестной силы и навыков, кроме того, который не вызывал радости. Стараясь вертеть головой по сторонам и не загонять себя в угол, который может отказаться обиталищем противницы, Арису решила начать с простого, но необходимого для себя: сложить печати и после замешивания чакры в своем желудке, выплюнуть большое количество воды в виде мощного потока, направленного в намеченную цель, благо уровень подвала позволял не бояться утонуть в оставшейся воде, если техника промахнется. К сожалению, куноичи не знала, будет ли розлитая вода мешать перемещаться, или же для этого нужно создать пленку, но пробовать было нужно. Техника должна попасть и затянуть в водоворот! Стоять без дела - подобно смерти.

тех часть 62/80

6+3

Kawarimi no Jutsu

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Suiton: Suidan no Jutsu

Suiton: Suidan no Jutsu

Довольно многосторонняя техника Стихии Воды, которая обладает множеством вариаций. После замешивания чакры в своем желудке, пользователь изрыгает большое количество воды в виде мощного потока, направленного в намеченную им цель. Технику может применять несколько пользователей одновременно, чтобы увеличить зону её поражения и усилить эффект.

Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда
https://pp.userapi.com/c853516/v853516326/8f47a/SeiQdKL8qoI.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: 7 метров (11)
Ручные печати: Тигр → Бык → Тигр → Крыса
Чакрозатратность: 6 (10)

пояснения

Арису пользуется тем, что 2/3 противников ее не видят и не могут реагировать должным образом по причине низкого интеллекта или алкоголя. Куноичи вынуждает Рокудзе споткнуться и упасть из-за большого веса и подменяят себя на Рокуни. Использует технику на блондинке, пытаясь сбить ее и опередить возможность уйти в поверхность.

Отредактировано Arisu (2019-11-06 20:47:27)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

13

Противники

Рокудзе
http://sd.uploads.ru/t/Y8xeE.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

2.0

2.0

1.5

0.5

4.0

2.0

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

---

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с короткими клинками

Гендзюцу:

---

Навык - Чуткий нюх

Неизвестно
http://sd.uploads.ru/t/sfUx3.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

2.5

2.5

3.0

3.0

3.0

2.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Нестихийное ниндзюцу

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с веерами

Гендзюцу:

Выпуск чакры

Рокуни
http://sh.uploads.ru/t/3gehO.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

1.5

0.5

1.0

2.5

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Стихия Огня

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с катаной

Гендзюцу:

---

Дебафф - Опьянен

Рокудзе и так то в бою не отличался особой грацией или ловкостью, а уж в таких то условиях... Выглядело это так, словно кабанчик на двух ножках ломанулся вперед, снося все на своем пути. И, сказать по правде, не так уж и плоха была эта тактика. Она использовала массу и высокую силу чуунина, что было логично. Да и стиль был эффективен - пластовал воздух Рокудзе с неподдельным энтуизмом и яростью. Только и сверкал короткий и остро наточенный тесак.
    Вот только, против обыкновения, толстяк был вынужден полагаться исключительно на чутье, а это уже совсем другой расклад. Запахи давали более-менее возможность понять, где примерно стоит Арису или могла стоять. Но уж никак не следить за верткой и подвижной целью. Неудивительно, что атака оказалась... Не впечатляющей по результативности.
   Пробные удары Арису, тот впрочем, словно бы и не заметил. Он и правда их почти не заметил, ведь толстый слой жира отлично защищал от подобных мягких, пробных ударов. Рокудзе даже не стал напрягаться, пытаясь отбить их или поймать Арису на выпаде.
   Словно этого было мало, верткая цель буквально метнулась ему под ноги и Рокудзе свалился. Когда человек весит килограмм шестьдесят, падение для него просто небольшая проблема. Незначительная неприятность, своего рода. Но когда падающий весит под две сотни чистого веса, как Рокудзе... О, это совершенно другой расклад.
   Это было падение достойное описания в поэме или хотя бы четверостишие. Монументальный крах. Беспощадный, бесповоротный и абсолютный - Рокудзе завалился на Арису и вроде бы это было почти завершение боя - упади тостяк на хрупкую девушку и это было бы чистая победа. Но тут в дело вмешалось ниндзюцу и... И некоторая рассеянность другого братца.
  Рокуни был пьян. Пьян до изумления, пьян настолько что изумляло даже то, что он мог стоять ровно на ногах. Не удивительно, что  Арису смогла использовать его вместо бревна. Да он и был едва стоящим на ногах бревном и шмякнулся на пол после замены с глухим звуком, явно не понимая что произошло. А дальше, дальше он оказался погребен под тушей брата и тем самым, надежно был выведен из строя.
- Браааат! Браааат! Эта стерва нас обижает! - Голос у Рокудзе, который практически не пострадал, если не считать подвернутого колена, был под стать внешности. И тут же получил элегатной туфелькой прямо в лицо. Блондинка в ярости зашипела, пиная изящной ножкой толстяка и каждый удар выглядел весьма... Болезненным.
- Ты кого братом назвал, тупая жирная свинья?! Сдохни! Сдохни! - Сказать по правде, удары блондинки были куда более впечатляющие, чем атаки самой Арису и явно наносили больший урон толстяку, отчасти из-за окованных металлом носков туфель. Блондинка устроившая вакханалию вроде как даже забыла про Арису, занятая избиением своих родственников, когда Арису атаковала, выплюнув в нее потоком воды и... Блондинка не показалась Арису шибко быстрой, но каким-то образом, она умудрилась одним прыжком оттолкнуться от туши брата и уйти от потока воды в сторону. А затем, запрыгнув на стул, опасно балансируя на нем, та сложила печать и золотистые волосы словно ожили, полетев в Арису тучей сенбонов.
- Ах ты, мелкая дрянь! - Похоже блондинку или блондина Арису удалось разозлить.

Тех часть

После успешной атаки Арису, блондинка пинает своих братьев, а потом уходит от атаки девушки, с использованием ускорения чакрой и ответив собственной техникой с использованием волос.

Использованные техники

Kebari Senbon

Ниндзюцу, при котором пользователь способен стрелять в оппонента своими закаленными волосами.

Иглы из волос

http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a3/Hari_Senbon.jpg/300px-Hari_Senbon.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: С
Радиус действия: 7 метров
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 4

Ki Nobori no Shugy

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Mato Shinji (2019-11-08 23:48:00)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

14

Ожидаемо блондинка увернулась от техники воды, превратив подвал в небольшое озерцо. Глубина по колено,она даже не доходила до середины ящика-люка, но этого достаточно, чтобы различные банки, ящики, корзины, в которых хранилось хозяйское добро, сдвинулись со своих мест. Тоже самое было и с продуктами - мимо куноичи проплыл, гордо покачиваясь на волнах, окорок. Тут то она и поняла, как нестерпимо хочет есть: в гостинице не дали, в поезде не дали, на приеме не дали, ужин так и вообще отменили, послав в склеп. А Арису, как бы между прочим - молодой и растущий организм. Как на зло, живот скрутило спазмом и девушка, и без того на грани, взбесилась. Она уже не хотела есть. Она хотела люто жрать: засесть на пару суток в кладовке и набивать живот, а затем отсыпаться. Да еще и проблема с отравленными шиноби и похищенным Шимо двигалась крайне медленно, а часики тикали. И если третье было понятно, то первые два пункта были явно не от самой куноичи. Влияние биджу? Может быть.
- Блять, изыди чертов извращенец! Мама, забери меня обратно! - вот теперь девушка конкретно испугалась, ибо стало абсолютно непонятно, чего ожидать. Воспитанная в достаточно традиционной семье со всеми традициями, куноичи настороженно относилась к лицам, по какой-то причине меняющим пол. И, пока ориентация блондинистого ОНО не станет известна ( непонятно, то ли это сестра, ставшая братом, толи брат, ставший сестрой) джинчуурики так и будет бояться каждого шороха. С учетом владения техникой проникновения через поверхность, её могут не только избить или испинать.
Неприятной неожиданностью стала атака иглами - ее было нечем отразить, кроме как нырнуть и спрятаться за одним из ящиков, используя его как щит. На беду, пространство было довольно ограниченно, а техника применялась с близкого расстояния, что не давало воспользоваться преимуществом в скорости. Так же блондинка казалась намного умнее и сообразительнее соратников и в конце концов могла появиться из чего угодно, не давая прибегнуть к технике замены. Единственным доступным вариантом действительно было выставить перед собой щит или скрыться за преградой, но ящик не мог скрыть всю Арису целиком, даже если та свернулась в клубок, едва не наглотавшись воды, - пара игл оставили царапины на щеках, несколько попали в тело, заставив вскрикнуть от боли.
Небольшое пространство стало проблемой, которую девушка не могла решить в одиночку: невозможно одновременно и атаковать, и защищаться. Ну не третий же Райкаге она! Время ускользало: пока Арису барахталась здесь, там наверху присмерти два шиноби Кумо. Её люди, которых она должна защищать.
И помочь здесь может лишь одно существо.

Внутренний мир встретил привычной темнотой и каменными плитами. Только сейчас было очень жарко -капли крови, стекающие по щекам, испарялись не успев достичь плиты. В центре возвышалась фигура демона с прищуренными глазами. Повсюду ощущалось напряжение и злость. Казалось, что кошка вот вот прыгнет и вцепится в горло неизвестному, но цепи, закрепленные к столбу, держали крепко. Горькая ирония или откровенная подстава от того умельца, кто придумал эту неизвестную печать и решил поставить ее на дочь Райкаге. Не текко фуин, не шишо фуин - она позволяла демону перемещаться но, стоило перейти некую грань, впивалась и душила. Несовершенная, она могла с легкостью поставить жизнь Арису под угрозу, если бы Ниби не считали самым вежливым и спокойным хвостатым.
Куноичи с самого момента запечатывания предпочитала откровенно забивать на биджу, пользоваться лишь своей силой и не идти на контакт. Ломать гордость, подстраиваться и искать компромисс? Это было очень больно и неприятно. Два года девушка отказывалась от всего, что связывало их. И лишь потом поняла, что, как бы смешно это не звучало, ближе демона наверное не будет никого. Сначала Арису сопротивлялась, затем начала видеть в биджу интересного собеседника, затем, решив что умирает, была готова освободить, взяв клятву не уничтожать мир. И теперь девушке было нужно...
- Сложный соперник? - в голосе Мататаби звучали ноты шипения, выдавая ярость демона.
- Мой соперник время. Черт, я могу разобраться с этими, но тогда мои напарники сдохнут от яда! Я не могу одновременно обороняться и сражаться! Черт! - куноичи тяжело дышала. - Но я не могу все время сидеть в защите, в ожидание момента для атаки! Они умрут! И я не могу все время атаковать - меня ранят и они умрут! Черт! Черт! Черт! Неудачница, охренная куноичи. Ничего нормально не могу сделать! - девушка принялась колотить кулаками по столбу, к которому были прикованы цепи, сдерживающие биджу. -Неудачница!!! Ничего не могу толком сделать. Мне нужна скорость. - Арису подняла глаза на демона.
- Глупая маленькая девочка. Решила просить? Ха, ты знаешь, что мне нет резона помогать тебе.
- Мы не можем быть друзьями....
Настало время решить вопрос раз и на всегда.
- Верно. Я уже устала смотреть на твои жалкие попытки подружиться со мной, - демон легла на плиты, натягивая цепь.
- Мы не можем быть друзьями.. Но можем быть партнерами... Это обоюдное сотрудничество. Своего рода контракт. Друг может предать, но связанный контрактом не сможет это сделать, иначе условия ударят и по нему. Это намного крепче. Огромные массы людей могут сотрудничать, если есть то, что их объединяет!  Я никогда не смогу стать другом, мы слишком разны, чтобы быть ими. Но почему бы не начать взаимовыгодное сотрудничество?
- Хм, девочка поумнела , - демон надвис над головой куноичи, так близко, что языки синеватого пламени касались кожи.- Решила предложить сделку? Интересно, что ты можешь дать взамен моей силы?
- Не сделку. Договор. Сделка это извращенная купля продажа, не думаю, что тебе хочется быть товаром. Я предлагаю сотрудничество: ты даешь мне свою силу, а я... Я... Свободу. Больше мне нечего предложить взамен жизней моих людей. Мне нужно нечто большее, чем то, чем я могла бы взять силой.
- А ты не боишься? Что я разрушу твою деревню и убью "твоих людей"? И глупая умная девочка останется в дураках?
- Нет. Если Югито могла, то и я смогу. Мне нужно имя. Черт возьми, где твое воспитание! Тебе предлагают сделку, а я не знаю твое имя! - Арису подняла голову и уставилась в глаза биджу.
-Югито говоришь? Все еще сравниваешь себя? Не уймешься? Забавная девочка. Что ж, будет сила и скорость. Авансом. Будет интересно посмотреть. Но не забудь о своем обещании, ребенок. Я буду ждать. Вздумаешь обмануть, расплата будет высока. Иди и спасай их. Эта блондинка тоже раздражает меня, как женщину, пусть я и биджу. Не бойся крови - это цена жизни.
- Стоп, ты что???

Связь прервалась внезапно и Арису вновь оказалась один на один с блондинкой - братья этого оно не торопились принимать участия в бою, но куноичи было вполне достаточно проблем с одним противником при отсутствии навыков сенсорики. Однако, сейчас почему-то все начинало восприниматься несколько иначе. Девушка чисто машинально подняла руку и тут же заметила тонкой слой красной чакры, окутавший тело. Биджу выполнил свою часть сделки и настало время время действовать, не дав противникам времени на передышку. В этой форме было куда удобнее двигаться.
Если я в покрове, значит придется сделать так, чтобы эта троица замолчала навсегда.Настало скинуть эту королеву. Быть особой голубых кровей могу только я.
Получив бонус к скорости  и небольшой плюс к силе, Арису сразу пошла в наступлении, перемещаясь по волнообразной траектории, чтобы блондинка не могла прицелится. В условиях ограниченного пространства на это ушло несколько секунд. Оказавшись вплотную к блондинке, балансирующем на стуле, который шатался как из-за воды, так и из-за того, что за долгие годы нахождения в подвале он начал отсыревать и гнить, куноичи одним резким движением вырвала мебель из-под ног нукенина и одним точным джебом раскрасила это прекрасное лицо, вынуждая оно упасть.
И не дав никому шелохнуться, Арису до конца пользовалась тем, что ее скорость в покрове почти в два раза выше чем у блондинки, которой еще потребуется время встать и очухаться от удара в лицо. Сконцентрировав чакру в стопах, Арису прыгнула на стену, одновременно складывая печати. Огромная вереница электромагнитных импульсов устремилась в воду. В нормальном виде этой атаки было достаточно для того, чтобы раздробить скалу. В среде проводника же техника получала огромное увеличение силы. Вдобавок, на ногах блондинки красовались сапоги с металлическими носами.
Вода нагрелась почти мгновенно.

тех 54/80

2. Jinchriki Transformations

Шиноби окутывает покров энергии образованной из смешения его собственной чакры и силы биджу. Это значительно повышает боевой потенциал, укрепляя его и обостряя рефлексы. Организм буквально становится проводником силы хвостатого, увеличивая все свои физические характеристики. Стиль боя приобретает "звериные черты", а внешность может нести следы "наследия биджу" — острые зубы, удлиненные когти.
Механика:
— Добавляет +1.5 к первому выбранному физическому параметру Скорость и 0.5 к Сила
— Покров способен играть роль защиты от слабых атак (К примеру, обычные сенбоны)
— Максимальное время действия режима — три поста
Условия получения:
Параметр Ниндзюцу — 3.5
Сюжетное получение доступа к силе биджу. (Согласие демона или принуждением с помощью иных методов)

2. Преобразование джинчурики

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/2/2a/Initial_jinch%C5%ABriki_form.png/revision/latest?cb=20150212170242&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Джинчурики
Свойство: Нет
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует (С)
Дальность действия: Нет
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: Нет

Raiton: Jibashi

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрическое волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

Стихия молнии: Электромагнитная вспышка
http://s5.uploads.ru/lDcEp.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 2 (4) метров
Ручные печати: Свинья — Овца — Змея
Чакрозатратность: 4 (7)

Ki Nobori no Shugy

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

пояснения

Арису получает незначительные повреждения от атаки. Ей удается договориться с Мататаби и активировать покров, который дает +1.5 к скорости и 0.5 к силе. Девушка сильно ударяет блондинку кулаком в лицо, сталкивает ее в воду, и перемещается на стену, направляя в в воду мощный поток электричества

Отредактировано Arisu (2019-11-09 14:12:00)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

15

Противники

Рокудзе
http://sd.uploads.ru/t/Y8xeE.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

2.0

2.0

1.5

0.5

4.0

2.0

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

---

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с короткими клинками

Гендзюцу:

---

Навык - Чуткий нюх

Неизвестно
http://sd.uploads.ru/t/sfUx3.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

2.5

2.5

3.0

3.0

3.0

2.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Нестихийное ниндзюцу

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с веерами

Гендзюцу:

Выпуск чакры

Рокуни
http://sh.uploads.ru/t/3gehO.jpg

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

3.0

2.0

1.5

0.5

1.0

2.5

3.0

1.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Стихия Огня

Тайдзюцу:

Безымянный стиль обращения с катаной

Гендзюцу:

---

Дебафф - Опьянен

В принципе, троица братьев была на самом деле далеко не такими уж слабыми противниками. Звериная мощь Рокудзе вполне успешно сочетались с неплохими навыками Рокуни и большую часть равных противников эта парочка спокойно разматывала, пользуясь слаженной работой. Увы, лучшие дни троицы уже миновали. Рокудзе поддался пагубному пристрастию к  порции пельмешек на завтрак, словно соревнуясь с печально знаменитым кланом Акимичи. Рокуни же отдавал должное бутылке и по мере того как младший член троицы окончательно выпал из реальности, самый трезвомыслящий член семьи спивался.
   Как результат, это было сокрушительное поражение. Рокудзе выбыл из строя не успев показать свою непревзойденную выносливость и живучесть, вытянув из боя еще и брата. Оставшийся член семьи же отреагировал на Арису ожидаемо возмущенно.
- Что б ты понимала в красоте, сучка! Ты просто завидуешь, что я такая милая! Вааау... - Это куноичи (или все же шиноби, не совсем ясно, да) столкнулась с внезапно ускорившейся Арису и едва успела сложить печать замены. Для человека не имеющего не малейшего понятия о биджу все это выглядело удивительнейшим чудом. Ну, не положено было неудавшимся чуунинам разбираться в таких высоких материях. Не положено и все тут. Какие уж тут биджу - здешние недоучки и от техники вроде теневых клонов впали бы в ступор. Впрочем, шок и удивление это одно, а получить кулаком в свое миленькое личико Акихико не желала. Что ж, можно отточить смертоносную технику уровня каге, но все это бессильно перед вовремя выполненным академическим дзюцу. Техника замены, как всегда, сработала великолепно дав блондинке возможность уйти из под казалось бы неотвратимой атаки.
    Впрочем, это не касалось остальных членов семейства. Оба брата оказались сначала в воде, что привело их в некоторое оживление и, дай Арису им десяток другой секунд, они бы присоединились бы к намечающейся драке. Увы, молния в воду поставила точку на боевых амбициях пары шиноби - хорошенькая прожарка молний мигом сделала из них недееспособные, подрагивающие тела.
- Отвали от меня, стерва! - Рявкнула изрядно напуганная и ошарашенная происходящим блондинка, чья техника замены удачно позволила ей избегнуть электрических разрядов - та умостилась на очередном предмете мебели, лихорадочно прикидывая чем она может пронять противницу. Бой из очередного театра имени одной актрисы, ее имени, разумеется, превратился в побоище, где и помереть было не долго. В любом случае, идеи у блондинки хватило только на расширенную вариацию техники и вставшая дыбом, словно у кошки, грива светловолосого существа буквально выстрелила в сторону Арису - десятки сенбонов в небольшом помещении были идеальной атакой. Не увернутся, не заблокировать все их Арису не смогла бы. Да почти никто бы не смог.
- Что, съела, а? И кто тут теперь... - Блондика слегка ошарашенно воззрилась на абсолютно невредимую Арису - сенбоны попросту не смогли пробить покров чакры биджу. - Чудовище! Да что ты за монстр такой...

Тех часть

После успешной атаки Арису, блондинка уходит из под удара техникой замены и снова повторяет свою атаку. На этот раз и вовсе безуспешно.

Использованные техники

Kebari Senbon

Ниндзюцу, при котором пользователь способен стрелять в оппонента своими закаленными волосами.

Иглы из волос

http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a3/Hari_Senbon.jpg/300px-Hari_Senbon.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: С
Радиус действия: 7 метров
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 4

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Mato Shinji (2019-11-16 19:53:00)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

16

Если бы она стала джонином на пару-тройку лет раньше, то сейчас могла бы вполне входить в состав АНБУ и тогда уже по долгу службы могла опознать в троице печально известную банду, в последнее время залегшую на дно.  Но Арису оставалась в неведении, к счастью для как минимум двоих нукенинов, превратившихся в непонятную субстанцию. Они еще не познали то, в какую форму может вылиться гнев Арису, если дать ей в руки устрашающую силу.
А она, как водится, опьяняла. Да, блондинка смогла уйти от мощного удара, но ведь и куноичи на тот момент только осваивалась и привыкала к новым силам. Можно выучить и академическую технику, можно запариться и подтянуться до уровня каге, вот только все тщетно, если ты по просту не можешь выжать из техники 99,9% и используешь ее как заучено по бумажке.
Однако это уклонение так не кстати напомнило, что времени не так много. И его просто не хватит на самолюбование.
-Тц..Стерва? - Девушка гневно зарычала и вздрогнула. Бровь дернулась. Это было как бы немного обидно, ведь дочь Райкаге считала себя вполне милым человеком. Куноичи недобро нахмурилась и изогнула голову в странной манере, прищурив глаза. Выглядело странно и пугающе, придавая обычному джинчуурики легкий оттенок демонизма. Несведующему человеку (или жителю дальней деревни) вполне могло показаться, что в куноичи что-то вселилось. Арису начала неотрывно смотреть на противника, впитывая как губка все движения на шаткой мебели. И мысленно выбивать этот шаткий предмет из под ног раз за разом. Яркая птичка уже начинала раздражать своей неуловимостью. - А вот хер тебе, старая шлюха! Убью! - не своим голосом рявкнула джинчуурики. Этот рык отскочил от стен и наполнил все пространство томительным ожиданием. Посвященный человек мог бы заметить перемену в поведении дочери Райкаге, которая несмотря на свой взрывной темперамент во многом была вежлива, как требовал того статус. Особенно если это были незнакомцы и шиноби большей силы, которых следовало опасаться. А вот сейчас куноичи была готова рвать и метать. Даже буквально порвать мужика-бабу на клочки.
Чакра биджу опьяняла как наркотик и успокаивала как колыбельная, направляя мысли в нужном направлении так, словно тело и разум Арису были буквально созданы сосудом для этой устрашающей силы. Идеальные ножны для совершенного меча.
Ответом была очередная атака, в которую противник вложил, по всей видимости, всю чакру, явно надеясь усилить технику и за один раз избавиться от демона. С такого расстояния куноичи прекрасно видела меняющиеся эмоции на лице блондинки: от суеверного ужаса и страха до слепой ярости человека, бессильного перед смертью, но упрямо ищущего ее.
Множество сенбонов полетело в куноичи с такой скоростью, что тут уже не успела среагировать сама Арису - не отпрыгнула, а подняла
руку, стараясь защитить глаза. Но тонкий слой чакры биджу уверенно защищал от пропитанных чакрой волос. И это, черт возьми, нравилось куноичи, поднимая ее самооценку на небывалый уровень. Ведь какое это наслаждение видеть неприкрытый страх в глазах жертвы. И какое счастье отомстить той падле, от которой пострадали шиноби Кумо! Вцепиться в горло и рвать его, наслаждаясь кисловатым вкусом крови. Джинчуурики начинала понимать всех тех, кто охотился за силой биджу.
- Сюрприз ублюдок, - куноичи улыбнулась обнажая зубы, удлинившиеся до клыков. Провела по ним языком и с непривычки порезалась, а затем машинально облизала губы, оставляя кровавые следы.
Врятли Ниби будет настолько щедра, чтобы дать бесконечно гонять эту падаль прежде чем размазать тонким слоем по полу. А большей силы я просить не собираюсь.
Девушка слегка присела и осмотрела поле боя.
Кажется, красотка смертельно боится сломать свое кукольное личико. Наверняка оно стоит целое состояние. Значит, будет уклоняться от каждой лобовой атаки, разве что смогу загнать в угол. - Арису сделала шаг вперед, скользя взглядом по сопернице, выискивая любую деталь, которая даст зацепку и поможет выдумать стратегию. На первый взгляд не было ничего примечательного, кроме блондинистых закрученных волос, в которых сначала девушка заподозрила парик, но затем решила, что он не смог бы проводить чакру и создавать сенбоны.  Странное платье, абсолютно неудобная обувь, непригодная для боя. И, хотя возможно Арису показалось, но под задравшейся юбкой угадывалась рукоять веера или какого-то неизвестного оружия. Это привело к одной мысли - атака должна быть настолько быстрой, чтобы не дать блондинке ни шанса.
Прежде чем та могла что-то сообразить, дочь Даруи на всей скорости пошла в атаку, пытаясь силой кулака проверить пределы обороны. Куноичи оттолкнулась от стены, нанося удар в прыжке, заставляя спрыгнуть со стула в воду, этим скрывая собственную необходимость переместиться на другую стену. Два броска куная с небольшой задержкой, кажется, уходят в молоко, создавая иллюзию того, что блондинка может легко уклониться, но не использовать замену или клон - за этим Арису следит четко. Но нукенину явно не известно то, что первый кунай аккуратно срикошетит от стены и изменит свое направление, чтобы пролететь почти вплотную щеке.
Когда до столкновения остаются считанные мгновения, джинчуурики складывает печать для активации взрыв тега. Этот детский трюк был призван отвлечь внимание противника, ожидающего взрыва или другой замысловатого дзюцу. Воспользовавшись тем, что в покрове чакры ее скорость примерно в два раза выше, чем у блондинки, Арису разбегается по стене вниз, пружиня как настоящая кошка, и запрыгивает на блондинку, используя ее слегка согнутые из-за необходимости держать баланс, колени и тело, как лестницу, слитным движением забрасывая свои ноги на плечи существа неопределенного пола, зажимая шею бедрами, после чего резко разворачивает свой корпус. Стул не выдерживает такой нагрузки, ножки обламываются примерно в тот момент, когда под действием веса своего тела, вынуждая блондинку упасть в воду.
Падая вниз, Арису на долю секунду разводит ноги, приземляясь на полусогнутые, но тут же хватает придушенное существо неизвестного пола рукой, с силой придавая дальнейшее ускорение - говоря простым языком с силой стукнула по полу, что вполне возможно приведет к сотрясению мозга, а если перестаралась - к перелому шеи.

тех 53/80

2. Jinchriki Transformations

Шиноби окутывает покров энергии образованной из смешения его собственной чакры и силы биджу. Это значительно повышает боевой потенциал, укрепляя его и обостряя рефлексы. Организм буквально становится проводником силы хвостатого, увеличивая все свои физические характеристики. Стиль боя приобретает "звериные черты", а внешность может нести следы "наследия биджу" — острые зубы, удлиненные когти.
Механика:
— Добавляет +1.5 к первому выбранному физическому параметру Скорость и 0.5 к Сила
— Покров способен играть роль защиты от слабых атак (К примеру, обычные сенбоны)
— Максимальное время действия режима — три поста
Условия получения:
Параметр Ниндзюцу — 3.5
Сюжетное получение доступа к силе биджу. (Согласие демона или принуждением с помощью иных методов)

2. Преобразование джинчурики

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/2/2a/Initial_jinch%C5%ABriki_form.png/revision/latest?cb=20150212170242&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Джинчурики
Свойство: Нет
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует (С)
Дальность действия: Нет
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: Нет

Ki Nobori no Shugy

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

пояснения

Как было сказано ранее, атака сенбонами не работает. Арису перемещается от одной стены к другой и проводи отвлекающую атаку кунаями с фальшивым взрыв тегом, заставляя блондинку отвлечься и не успеть уклониться. Джинчуурики запрыгивает на противника, опрокидывая вместе с собой в воду, и с силой бьет головой по полу.

Отредактировано Arisu (2019-11-18 07:06:08)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

17

Говоря откровенно, учитывая то, что двое братьев были уже выведены из строя, а третий (или третья, в зависимости от позиции наблюдателя) финал боя вышел несколько скомканным, оставляя явное ощущение нечестности боя. В принципе, даже обычный джонин имел неплохие шансы в бою с тремя чуунинами, если помнить, что вообще-то джонины это элита селения и лучшие его бойцы и даже звание чуунина это не то, что просто получить. Но Арису была необычным чуунином, с самого начала, даже если просто помнить про то, что она была дочерью Каге и носителем уникального генома Шторма, что делала схватку проблематичной для троицы с самого начала. Но и этого судьбе было мало и день откровенно незадался для бывших шиноби и нынешних преступников - джинчурики это уж совсем перебор. Даже малообученный джинчурики это была угроза S ранга просто за счет возможных выплесков чакры самого зверя. А Арису, к тому же, еще и была самой тренированной из нынешнего поколения.
   Ужас затопивший сознание блондинки был вызван многими факторами и кроме страха смерти это и ощущение от чакры биджу, тяжелой и даже на вкус отличающейся от привычной. Словно ярость зверя затопила ощущение жажды убийства всю комнату, куда там людям до такой концентрированной ненависти и жестокости. При всем кажущемся добродушии, биджу были опасными и жуткими тварями. Арису вряд ли ощущала это, но вот окружающие отхлебнули эмоций Двухвостой полной мерой.
    Не было и малейшего шанса для блондинки на уклонение. Арису была быстрее, лучше тренирована и это не считая способностей джинчурики, ускоривших шиноби из Кумо. Хлесткий и жесткий удар пришелся на скрещенные руки, что с трудом но все же ослабили удар. Не нейтрализовали его полностью, но по крайне мере, последняя из троицы осталась жива. Такими ударами стены проламывать бы, а не бить по живым людям - но пожаловаться она не успевала, вынужденная тратить время не на очередные остроты, а на попытку выжить.
   Левая рука оказалась сломана - усиленный чакрой удар Арису с легкостью буквально раздробил ее кость. Взрыв печати... Ну, она даже не заметила момента броска, если честно - звон в голове от оглушения изрядно отвлекал, и это если не акцентироваться на адской боли в травмированной конечности. Два взрыва на таком расстоянии изрядно подпортили личико жертвы, но тут уж ничего не поделаешь - вынужденная сражаться в таких условиях, к настоящему моменту, последняя из Шизука не потеряла сознание только чудом.
   Захват и дальнейший прием был откровенно говоря излишним. Потерявшая почти полностью способность сражаться жертва смгла только задушено пискнуть что-то, когда с мерзким, влажным звуком ее тело врезалось в твердый пол. Чистая победа. И безукоризненно выполненное добивание.
   

Пояснения

Тех. части как таковой нет потому что после первого же пропущенного удара от боли блондинка поплыла, а словив контузию и вовсе уплыла в глубокий нокаут. FINISH HIM!!!

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

18

В свою атаку Арису вложила всю ярость, на которую могла быть способна в этой не до конца привычной форме. К счастью, девушка была самой подготовленной джинчуурики нынешнего поколения, ведь несмотря на обуреваемые негативные эмоции, мозг куноичи оставался чистым. Она прекрасно помнила, что и за чем делает.
Блондинка превратилась в тряпичную куклу. Арису брезгливо обтерла руки о штаны и еще раз взглянула на распластанное тело. С едва различимым звуком треска красная чакра всосалась под кожу и куноичи прекратила напоминать мифическое чудовище.  Вздохнув и двинув плечом ( рана нанесенная шиноби-медиком несколько десятков минут ранее видимо уже зажила) девушка подавила в себе желание еще раз как следует ударить. Но и глупцу было ясно, что никто из этой троицы уже не соперник - каток по имени Арису промчался на полной скорости и оставил от некогда знаменитой троицы жалкие ошметки. Так это все-таки баба или мужик? - пришлось отогнать и эту непрошенную мысль. Когда схватка закончилась и девушка вновь стала почти адекватно воспринимать реальность, оказалось, что в этом помещении довольно прохладно: незаметные облачка пара вырывались при вдохе, а под ногами хлюпала холодная, еще не ушедшая в неведомые дали, вода, оставшаяся от техники. Это хорошо отрезвляло и заставляло двигаться быстрее - следовало согреться и нестись сломя голову в новую схватку.
Воспользовавшись не самым честным приемом - покровом биджу, девушка не успела оценить бой во всей красе. С этой вершины казалось, что трио было ничем более, чем приспешниками и впереди виделся неизвестный босс, явно засевший уровнем ниже. С нехорошим предчувствием Арису распахнула крышку ящика, обнажая вход в логово и быстро спустилась вниз по вертикальной железной лестнице, держа на готове кунай - в опытных руках он конечно способен и катану остановить, но сама Арису предпочитала тупо превентивно порезать того, кто сунется.
Но в каменном мешке было пусто. Шкафы на покосившихся ножках, какие-то ящики с разбросанным на них барахлом: бутылками, оборванными и окровавленными бинтами, блистерами от таблеток, тюбиками, ватой и прочим человеческим мусором. Двери не было - это озадачило. Решив, что где-то наверняка спрятана тайная комната, девушка принялась выдергивать ящики и открывать двери, а так же стучать по стенам в поисках пустот или открывающего рычага.
- Господин Шимо? - в очередном шкафу плотно спеленутый как мумия обнаружился наниматель, согнутый в три погибели. Куноичи распорола кунаем сдерживающие мужчину путы и постаралась вытащить его из шкафа, бегло осматривая на наличие взрывных печатей. Но ничего такого не было, разве что, сняв часть бинтов, стала заметна повязка на лице, мешающая мужчине говорить. Под таканью оказались какие-то тряпки, которые запихнули ему в рот.
- Спа..спа...си..бо.. - с трудом проговорил мужчина, вытаскивая освобожденными руками кляп изо рта. Во рту было сухо и язык не шевелился. К счастью, Арису догадалась сбегать наверх и принести пусть не очень чистую, пусть от техники, но все-таки воду в каком-то черепке и напоить мужчину.
- Что здесь случилось? - девушка обратила внимание на кровоподтеки на лице и многочисленные ссадины. Врятли это были переговоры.- Впрочем, не тратьте силы на разговор и берегите себя. Кивайте в знак согласия. Я знаю о нападении. Они пришли за вами? - кивок - Вы знаете, кто их нанял? - кивок - Это кто-то из семьи? - мужчина покачал головой в знак отрицания. Это немного обнадеживало девушку, ведь драться еще с сотней противников она готова. Сейчас нужно выбираться из этого подвала вместе с заказчиком и разбираться с ядом. - Вы знаете, противоядие? - отрицание.
К черту, мало времени. Надеюсь, я не сильно угробила того медика. Арису схватила какой-то чемодан, вытряхнув оттуда женские шмотки, явно принадлежавшие блондинке, и накидала туда все содержимое аптечек, что могла найти, решив, что времени на сортировку и беганье туда-сюда не будет.
-Шимо-сама, пожалуйста выслушайте меня и не удивляйтесь. Нам нужно выбираться отсюда и мне придется какое-то время тащить вас на себе. Пожалуйста, не удивляйтесь, мое тело достаточно тренировано для этого, чтобы выдержать ваш вес. Прошу вас сцепить руки и держаться за меня так крепко, как можете. - джинчуурики подбежала к лестнице и закинула чемодан наверх, справедливо решив, что забираться по лестнице с чемоданом в руке и одновременно страховать Шимо - что то из области фантастики. Подпрыгнуть невозможно, если нет желания врезаться головой в крышку лаза.  Вернувшись к мужчине, девушка присела, позволив заказчику не то облокотиться, не то упасть: с ним точно не вели переговоры и об этом говорил весь вид.
Дальнейшая дорога была относительно быстрой только за счет того, что Арису выжимала из себя все соки и действовала на грани предела. Что ей вес мужчины, после долгого давления чакры биджу, с которым она привыкла жить. В голове билась мысть, что куноичи может опоздать или гадский медик напортачит с противоядием. Куноичи взбиралась по лестнице как в забытьи, после волокла на себе Шимо до лестницы, где оставила, прислонив к столбу, как запугивала недобитого преступника медика, швырнув перед ним чемодан с лекарствами и вынудив искать противоядие. В памяти остались только страх за жизнь напарников по заданию, тревога за нанимателя, усталость и тревога от того, что за силу, данную демоном, придется платить.
А еще была ярость на многочисленных кудахтающих родственниц Шимо, которые истерили, вопили и не могли дойти своим умом, что Арису не жена, а нанятая охрана. Эти дамы крутились как стайка бабочек и изливали свои жалобы приехавшим людям местного феодала. Куноичи могла только хлопать глазами - в этом доме были не просто богатые комнаты, но имелся телефон, на который джинчуурики смотрела как на чудо света, пока Шимо звонил куда-то.

Отредактировано Arisu (2019-11-24 22:30:56)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

19

Их учили, что каждая миссия в своем составе должна включать отход после выполнения задания. В поместье пришлось задержаться: напарники еще не до конца отошли от действия яда и им требовались хотя бы сутки постельного режима для того, чтобы прийти в себя. Арису же старалась тенью следовать за нанимателем. Горькая ирония - не имело смысла лезть за завещанием, ведь теперь их заказчик оказался, по сути, единственным взрослым мужчиной семьи, способным принять бразды правления семейным бизнесом. Разумеется, если главой корпорации не может стать женщина. Джинчуурики не вдавалась в эти подробности, но предпочитала не подпускать никого из них к нанимателю.
Практически все мужчины, присутствующие во время оглашения завещания были убиты, а те, кто выжил, явно находятся не в том состоянии, что бы отстаивать свои права. Бойня, которую куноичи пропустила, поражала своим безумием и продуманностью. Всему виной было то, что никто их Шимо не воспринимал свою охрану как людей, разве что заказчик, который относился пусть и холодно, но, если можно выразиться, на равных. Арису не могла однозначно дать характеристику, но именно этот факт и спас его. Когда остальных телохранителей-шиноби выселили на улицу в палаточный лагерь, предателю не составило труда подсыпать отраву замедленного действия, созданную шиноби-медиком.Галлюциноген привел к тому, что в момент общего сбора шиноби сами начали бойню друг с другом, растив дорогу для банды нукенинов, нанятых конкурентами.
И да, блондинка все-таки была мужиком!
Впрочем этот факт не помешал властям отконвоировать нукенинов в специальную тюрьму и вызвать дополнительную охрану, дав Арису и шиноби Кумо отдых.  И куноичи в самом деле забылась беспокойным сном, ощущая на себе всю прелесть откатов от использования покрова биджу. Мышцы болели настолько, что девушка рухнула на футон даже не в силах снять одежду.Можно было ожидать, что во сне она увидит Мататаби, но сновидений не было. Только всепоглощающая пустота, разбившаяся на миллиарды светлячков, когда девушка соизволила открыть глаза. Было позднее утро - лучи солнца падали прямо на лицо.
Переодевшись в кем-то оставленную одежду и свою обувь, наскоро завязав волосы в хвост, дочь Райкаге соизволила выйти из комнаты, в тайне радуясь, что к ней вернулась привычная одежда куноичи. Традиционное одеяние конечно красиво, но бывают моменты, когда оно мешает. На первом этаже слуги занимались уборкой и ничего не напоминало о произошедшем вчера. И только опытный глаз куноичи заметил выбивающуюся деталь: несколько десятков больших свитков сложенных друг на друга. Вроде бы ничего странного, на первый взгляд, но Арису догадывалась, что там. Тела тех, кто не пережил бойню.
На кухне тоже было тихо и немноголюдно, словно дом вымер. Девушка хотела было поесть, но не могла: от вчерашнего использования чакры с непривычки мутило и в рот не лезло ничего кроме воды и фруктов, которые не нужно было сильно жевать.  Ситуация печальная, тоскливая, но безусловно наталкивающаяся  на мысли, из которых можно и нужно было вынести урок.
- А, вот ты где, - девушка развернулась на голос. В проходе стоял напарник. Зеленоватого вида, с рукой на перевязи, но тем не менее живой и почти здоровый. И это радовало: еще никогда дочь Даруи не переживала так за своих людей. И еще никто не считала их настолько своими. Удобная мебель, деталь интерьера, прислуга - да. Люди - нет. Теперь все начинало меняться. - Мы уже хотели убраться отсюда, но решили дать тебе выспаться - заметив недопонимание на лице шиноби уточнил - Но ты проспала двое суток. Все уже разъехались здесь остались только слуги. Так что, Арису, нам тоже пора в путь. Разумеется, если ты не хочешь пустить здесь корни, - девушка возмущенно пробурчало что-то о людях, которые сами одной ногой в могиле, но да - джинчуурики тоже очень хотела домой.
Долгих сборов не было: сюда они прибыли с минимумом вещей и так же уходили на легке. Кроме памяти в сердцах слуг Арису оставила здесь несколько кунааев, которые не смогла найти и забрать обратно. В руках одного из напарников девушка заметила конверт и предположила, что это письмо от их нанимателя для Райкаге. И внутренне напряглась: врятли трем нукенинам, один из которых пропитый алкоголик, а второй тронулся настолько, что сменил пол, поверят в том, что Арису одержима. Но рисковать не стоило.

------>Побережье

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Поместье семьи Шимо [Квестовая локация]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно