- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Лесной массив


Лесной массив

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лесная зона, которая начинается на границе страны Огня. Огромные деревья, вечный дождь, сырость и уйма специфических насекомых. Огромное количества мха, поэтому стоит быть осторожным и смотреть под ноги куда ступаешь.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

>>>> Переход с Дамбы

Отряд нукенинов, Нукенин Бутай, занял военный полигон Селения Скрытого Дождя, пользуясь расположением Тензо Ящерицы - потомка Ханзо Саламандры. Рядовые члены организации присматривали за окрестностями, не позволяя нарушать границы. Дождь лил вторые сутки, но палатка командования располагалась на высоком месте, недосягаемая для воды по всей территории.

*   *   *

- Девчонка из Кири наваляла нашему Мантецу! - язвительный голос принадлежал отступнику Скрытого Тумана, который скалился, глядя на недовольную физиономию Момочи.
- Заткнись, болван. Это была джинчуурики Треххвостого.
- Помню на одной из миссий ты говорил, что из всей троицы у нее была самая вкусная чакра! - Нукенин продолжал издеваться над мечником снова и снова.
- Может ты заткнешься?
- А еще говорил, что никто не уходит от тебя живым. Всегда настигаешь свою цель..

*   *   *

Мантецу отвернулся от блондина, не отвечая на его слова.
- Несколько наших товарищей вернулись с миссии. Аоки, Киншики. - Представил их мечник. Шиноби, стоящие возле Момочи, ограничились кивками. - Пакуро, их нужно ввести в курс дела и выдать миссии. Как идет вербовка?
- С переменным успехом. Всех желающих делим на три группы. Первая - преступники и сброд, опасный только для гражданских. Вторая группа - шиноби уровня генинов и чунинов, отступники с довольно посредственными навыками, либо с узкой специализацией. Третья, твой любимый Момочи-кай, элитные бойцы, бывшие джонины, ниндзя с сильными техниками. Такие к нам не спешат присоединяться, придётся их выслеживать.
- Момочи-кай - тупое название, Тецу!
- Господи, Пан, как же ты меня за@бал! - Голос Мантецу изменился на резкий, громкий, не терпящий возражений. - Я сдерживаюсь только из-за твоей матери, которая возилась с нами в детстве. Память о ней не дает мне убить тебя прямо сейчас. Забирай Занги и валите патрулировать дамбу! Пару часов под дождем поможет тебе протрезветь. Выполняй!

*   *   *

- Что ты планируешь делать с Тензо? Старик ненавидит оба клана, Узумаки и Хаюми, но кажется и нас начал подозревать в двойной игре.
- Проклятье! Старый дурак все же хитрее, чем мы думали. Сейчас мы не можем начинать конфликт с собственными союзниками. Придется поговорить с ним лично, возможно мне удастся избежать кровопролития - шиноби клана Тензо слишком важны для нашей авантюры. Мы не удержим Аме без них. Бой в селении нарушит перемирие между всеми кланами. Война начнется раньше, чем мы будем готовы.

*   *   *

- Та девка, Иназума, говорят ее выгнали из клана.. - Оживился один из молчавших ниндзя. Его протектора не было видно, как и его лица. Только пристальный взгляд изумрудных глаз за высоко поднятым воротником.
- Да, Тензо говорил о ней. Ящерица согласился, когда узнал, что ты хочешь устранить ее.
- Мысли шире, Тецу. Если старик умрет, она может стать главой клана. Плевать на изгнание - мне кажется этот вариант хорош со всех сторон.
- Сдурел?! Или ты пьян как Пан, или бредишь. Таких как она целый клан. Чтобы стать главой придется убить всех остальных. И чем тебе не нравится старик Тензо? Мне кажется он разумнее, чем эта девчонка. К тому же Ящерица говорил, что она связалась с Хаюми, а это слишком странное совпадение. - Мантецу скривился и хмыкнул, внезапно передумав. - Пожалуй, ты прав. Стоит найти ее и решить как поступить после беседы. Из этой встречи может выйти какой-то толк.

*   *   *

- Что насчет заложников, Тецу? Тут так не принято, но мы же можем делать все, что угодно.
- На твое усмотрение. Я бы предпочел гору трупов Узумаки и Хаюми, а не эти игры с угрозами. - Мантецу перевел взгляд на Аоки и ее напарника. - Ваша последняя миссия затянулась, постарайтесь больше не попадать в такие передряги.

>>>> Переход к Заброшенной гидроэлектростанции

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-12-27 16:13:27)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+3

3

В колеблющемся серебре
Бесшумное возникновенье
Взлетающих нетопырей,
Их жалобное шелестенье...

Мерзко лил дождь.
- Не водяться в воздух, обстановку не разведать, дурацкий ливень, дурацкая погода, дурацкая страна. Гррррррр! - ворчала крылатая, неспеша перебирая ногами по мокрой жухлой траве - И как тут к (censored) собачьим все не передохло от этой божьей (censored)? - обстановка начинала надоедать.
Холодные потоки воды хлестали по лицу, намереваясь затечь под маску и плащ, в сапоги.
- Золото милосердное... У меня все швы полопаются к чёртовой матери... Ненавижу этот (censored) массив... Да когда ж это кончится-то е-прст... Пропажи оно пропадом, сгори в гребаном алском пламени, растерзай тебя Пурпур...
- Госпожа Тэнгу? - послышался чей-то незнакомый хрипловатый голос.
Солдаты Амэ (а точно ли они?) вышли на открытое пространство перед устрашающей Тэнгу. Кажется, кто-то из них чувствовал страх... Ещё бы! Назовите хоть одного человека узревшего бессмертного перед собой да в здравом уме!
- Значит, осведомлён о моем визите... Хорошо, хорошо. Пожалуй, это хороший знак... Информатор работают. А как хорошо им платят?... - ядовитое усмехнулась под своей кожаной маской Коготь - Чем обязана? - приподняла бровь пернатая, на всякий случай готовясь к обороне.
Мало ли, данные о ней попали в чьи-то денежные лапки... И если произошёл страшный обман.. Хоть кто-то из этой команды может чего-то стоить!
- Мы были осведомлён о вашем появлении. Просим за нами! - махнул один из собеседников крылатой.

*  *  *

В палаточном лагере дела обстояли... Ещё интересннее.
- Понабирали массовки со всех уголков... Золото милосердное... И как таких только земля носит! - только и думала Тэнгу, намереваясь поднять маску и плюнуть на землю, под стать рассевшимся.
Но надо держаться. Ведь это только первый.... Уровень отряда. Дальше дела будут обстоят иначе. Интереснее, жёстче! Интуиция редко подвадит...

Отредактировано Tengu (2020-01-02 23:12:00)

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+2

4

>>>> Заброшенная гидроэлектростанция

Сенсорный отряд побаивался существа, стоявшего рядом. Девушка в маске была отступником ранга В селения Скрытого Листа. Она представляла опасность не меньшую, чем лидер Нукенин Бутай - Момочи Мантецу. Зловещая чакра и аура, окружающие Тэнгу, лишь укрепляли уверенность преступников в силе нового члена организации. На военный полигон ниндзя не приходили просто так - о визите Тэнгу Пакуро из Ивы предупреждал за несколько недель. Один из его вербовщиков смог заинтересовать девушку в стране Мороза настолько, что она добралась в окрестности Аме.

*   *   *

- Поистине чудовищная аура, - вместо приветствия бросил Мантецу, откидывая полог палатки и приглашая Тэнгу внутрь. Он решил поиграть в доброго гостеприимного хозяина, размышляя о том, что обладатель запрещенной техники может значительно усилить их отряд.

- Мое имя Момочи Мантецу. - Представился мечник, отмечая что его чакра после сражения с Камидзе и Иназумой практически восстановилась. Он улыбнулся, показывая оскал пиленых зубов, а затем обвел собравшихся взглядом - в палатке было четыре шиноби, кроме Тэнгу и Мантецу. - Я возглавляю этих мерзавцев и злодеев. Мы Нукенин Бутай - преступная группировка из отступников скрытых селений и отморозков пяти великих стран. Работаем за деньги и, гораздо реже, ради удовольствия.

- Перед тобой одни из сильнейших ниндзя нашей организации. Те, кто снаружи, бандиты и мародеры куда слабее рядового чунина скрытого селения. - Момочи присел на стол, подняв маску-респиратор и поднес к своему лицу. Затем мечник посмотрел на маску Тэнгу. - Что под ней?

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-01-04 09:12:51)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+1

5

И пусть у гробового входа
Младая будет жизнь играть,
И равнодушная природа
Красою вечною сиять...

Её вели по извивистым каменным дорожкам. Окружение... И правда оставлял желать лучшего. Гражданские. Эти людишки точно гражданские. Только они, почувствовав ауру человека-птицы так по сторонам шарахаются, хватаясь за молильные четки мало да перешептывались относительно гостьи. "Ведьма! Ведьма! Ведьма!"... Это так грело душу.
- Тебе вон туда... - указал на одну из палаток "солдат", сопровождавший Тэнгу в лагере.
- И что там? - заинтересовано подняла очи человек-птица
- Он ждёт тебя... - почти трясущимся голосом уведомил тот
- Видимо, многие хотят ценной информации, которую можно видеть с воздуха... Интересно, интересно.
Откинулись тяжкие ткани, показалось из палатки человеческое лицо. Птицу пригласили внутрь, как желанного гостя. Сколько себя помнила клыкастая, ни разу ей так не были рады. Таинственный человек представился.
- Моё почтение! - с лёгким поклоном поприветствовала собеседника Коготь.
Представляться она не желала, да и смысла в этом особого не было. Наверняка дознаватели, что собирали не неё досье, растрепали всё. Это и хорошо... И не очень. Но коль избавит от ненужной болтовни и сотрясания воздуха, то фиг с ним. Пускай. Им в конце концов, за это платят - Как и мне за мою работу. Интересно... Размер награды среди такого сборища мне подобных насколько выше?
- Что под ней? - последовал вопрос.
- Уродство... - Тэнгу опустила кожаную маску обнажая острые огромные зубы - Обычное нечеловеческое уродство. Не гений старого Змея, но тоже что-то даёт. Как устрашающиц фактор против гражданских идёт на "Ура" - про себя добавила бессмертная - Наверное, самое жуткое, что этот мамкин эксперементатор мне родич по крови. Но да черт с ним безумцы никогда долго не жили. Гори в аду.

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+1

6

- Замечательно. То что нужно нашей зловещей репутации. - Мечник ухмыльнулся, прикидывая свои следующие действия. Стоило поторапливаться и переговорить с Тензо, обсудить ситуацию с кланом Хаюми и взять еще заданий. Охраной и транспортировкой яда из лабораторий занялась Аоки Кинрей, с такими миссиями она справлялась быстро. Момочи Мантецу посмотрел на Тэнгу, намереваясь взять ее с собой в селение в качестве охраны.
- Сейчас Нукенин Бутай сотрудничает с Тензо Ящерицой, старейшиной Скрытого Дождя. Мы помогаем старику в делах, за которые не станут браться шиноби его селения. - Внимательно глядя на девушку, мужчина откинулся на спинку стула, сложив руки на груди. - Пакуро выдаст тебе форму клана Тензо, в ней нас не отличить от шиноби Дождя. Я уже привык к их респираторам, особенно когда дело касается клана Ящерицы. Они ведь делают яд из желёз Черной саламандры.

- Что насчет тебя, Тэнгу? Расскажи немного о себе. Твоя история, цели, планы. - Любитель мечей выжидающе смотрел. - Пойми, мы не сможем доверять друг другу, если не будем знать твоих техник и особенностей. Если тебе будет проще, начну первый.

- Мой отец был мечником Семерки, поэтому когда меня взял в команду Чоуджуро, я мечтал стать одним из членов Семерки Мечников Скрытого Тумана. Даже держал Хирамекарей в руках и несколько раз дрался им. Когда все мечи вернули в селение моим мечтам не суждено было сбыться - новой Семерки Мечников никто не собирал. Они просто хранили клинки словно древние артефакты, реликвии. Из-за этого мое отношение к наставнику изменилось. Став Мизукаге он практически не занимался нами, появились дела поважнее.

- Потом было много чего. Я даже тренировал его дочь и двух других девчонок из Кири. Фурии, может слышала? Но, в какой-то момент понял, что такая жизнь шиноби мне не нравится. Контроль над ниндзя в любых его видах стал угнетать - после одной из миссии я сорвался, убил нанимателя и всех, кто попался под руку. Когда информация об этом дошла до Кири каге объявил мне вне закона.

- Я мечник без меча. - Мантецу невесело вздохнул. - Но это было четыре года назад. Уже не так больно вспоминать.

- Со мной селение покинул мой товарищ по команде, этого здоровяка Пакуро мы забрали у Ивы. Остальные прибились в поисках наживы и мы стали называть себя Нукенин Бутай.

- Водная стихия, кендзюцу - мой основной профиль. Ну и Бесшумное убийство, им я владею почти в совершенстве.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-01-12 18:45:25)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

7

И глаз невидящих свинец,
Лицо готический Сивиллы,
И строгость щёк, и тяжесть век,
Шагов её нервный бег...

- А что обо мне говорить... - человек-птица злобно хохотнула - Я выродок двух псевдоученых, что в деревню Листа перебрались с дальних окрестностей. Так-то нас было двое, я и Яни, сестрица близнец. О её судьбе я не осведомлена, а вот это... - Тэнгу указала на игловатые клыки - Результаты батиных издевок. У него, преследователя идей Белого околочеловека террариумного, на старости лет крыша проржавела и подвал отсырел - злобно рассмеялась Коготь.
Неприятными осколками в памяти всплыли страшные события. Почти год в формалиновой ванной, горькая дрянь, которой её пичкали вместо обеда или завтрака, постоянные побои, ведь тогда ещё маленькая Юна пыталась все предотвратить, умоляла, просила, рыдала... Ничего не помогало. Но так, наверное было надо.
- Короче говоря, биография у меня не самая знатная. Именитых предков не имею, юность провела в обычной команде, к верхам доступа не имела. Зато я кото тестила. Это такая штука, которая позволяет незаинтересованным пользователям пользоваться тем, что можем сделать и мы, тренированные и закалённое боями и смертями. Глупцы, они думают что смогут овладеть техника и чего-то стоящими... А по факту... Размазня размазней остаются.
- Кстати... Ищут меня за то, что я уподобилась предыдущему адепту техники бессмертия... - говорила крылатая медленно расстегивая свой плащ.
Тяжелая вощеная ткань съехала с плеч, обнажая уродливые рваные раны, на теле женщины. Мерзко зашевелилась кожа, играли под ней толстые нити. Маски-сердца, что мирно дремали за спиной Тэнгу пробудились, выглянули над плечами.
- Я - адепт Джионгу. Штука полезная, как в плане медицины, так и в более привычном нам ремесле. Я могу приделать оторваную руку или ногу на место. Работать будет. В запасе у меня не одна жизнь. Стихий у меня несколько. Врождённый Воздух, - бессмертная провела пальцами линию около родного сердца - Украденная Вода - человек-птица качнула рукой к белой маске с тёмными полосами под глазами - И Молния - дева коснулась рогатой маски - Однако помимо этого я в состоянии навалять как саями - Тэнгу продемонстрировала кривой кинжал - Так и особым стилем Ярость ворона. В общем и целом, ничего особенного.
- Планы и цели... Не буду разводить сентементалтные сопли, скажу сразу. Меня интересует нажива. Хрустящие купюрки, информация и прочее из той же оперы.

Отредактировано Tengu (2020-01-19 12:55:26)

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+2

8

- Белого околочеловека террариумного?! Орочимару! Последователи его злой воли часто безумнее его самого. - Мантецу опасался страны Звука из-за старых слухов о скрытом селении. Без задания ниндзя лучше не заходить на территорию Отогакуре, многие люди и шиноби по-прежнему пропадают в стране Звука и соседних регионах.

- Слышал, в Акацуки был шиноби Водопада с запрещенной техникой, да и фанатик Джашина в наших рядах имеется. Если поладишь с Аоки Кинрей будете как тот бессмертный дуэт. - Нукенин улыбнулся, довольный тем, что хоть немного смог разговорить Тэнгу. Ее способности были редким даром, более опытный шиноби с похожими навыками стал бы опасней целой группы ниндзя-ойнинов. Потенциально сильнейшая фигура из отступников Нукенин Бутай.

- Деньги любим и мы, но до грязных наемников, убивающих друг друга, нам еще далеко. - Мантецу провел пальцами по подбородку, задевая щетину. За несколько недель его ногти успели отрасти, а лицо перестало быть гладким. Нукенин Скрытого Тумана прищурился, с вызовом глядя на девушку. - Шиноби ставят задание и цель превыше всего.

- Здесь собираются те из них, кто не разделяет этих мотивов.

- В Скрытом Тумане и Скрытом Песке кара за невыполненное задание невероятно сурова. Чудовищный Хошигаки Кисаме когда-то давно убил своих товарищей для сохранения ценных сведений. Такой путь шиноби скрытых селений нам не нраву.

- Что думаешь ты, Тэнгу? Если придется выбирать между миссией и жизнью напарника, или если наша цель вдруг предложит втрое больше рё за голову каждого из нас, как ты поступишь? 

- Хочу знать, ведь мы на пороге гражданской войны в Аме - деревни, клокочущей словно вулкан долгие годы. Сильнейшие кланы Узумаки, Хаюми и Ханзо вот-вот сорвутся с цепей, используя все свое влияние и ресурсы.

Мантецу улыбнулся собственным мыслям, разыгравшееся воображение подкидывало красочные картины боев и сражений.

- Ну и самое важное. Нукенин Бутай не просто союзник Тензо Ящерицы, я рассчитываю избавиться от сильнейших шиноби Скрытого Дождя после их схватки и захватить деревню.

>>>> Бордель Дом Цветов

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-02-26 21:39:08)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

0

9

Опять – тревога, опять – стремленье
Опять готов
Всей битвы жизни я слушать пенье
До новых снов!

- Да, именно этого козла последователь... - Тэнгу щёлкнула пальцами, подтверждая верный ответ - Не столько жестокий... Сколько слабоумный и излишне амбициозный. Ну да пофиг, земля ему ржавыми иглами. - рассмеялась человек-птица.
- Вот насчёт тех, кто готов продать задницу компаньона... Да фигня это всё. - покачала головой женщина - Знаешь чем обычно заканчиваются такие финты? Самого поймают и в лучшем случае кинут куда-то на нижние ярусы тюрьмы. Пускай я прожила гораздо меньше чем Янтарно-Пурпурный король, но такие простые вещи даже мне ясны. - констатировала птица - Хотя я и не скажу, что отличаюсь сильным интеллектом.
- Ну и самое важное. Нукенин Бутай не просто союзник Тензо Ящерицы, я рассчитываю избавиться от сильнейших шиноби Скрытого Дождя после их схватки и захватить деревню - поделился планами на ближайшее будущее Мангетсу.
Что ж, не удивительно! Власть всегда привлекала людишек. И это вполне обьяснимо. И плевать, что не все рождены чтобы править, этого так или иначе хотят все. Тешить свое самолюбие, получать полезные бонусы в виде рабочих голов и хрустящих купюрок. А так же славу повсеместную. Что же... Хороший выбор.
- Не вижу смысла препятствовать твоим мечтам, коли нужна с этим помощь. Во имя всех цветных творцов душ, почему бы и нет. Нам, отщепенцам, тоже надо где-то пристроится и жить. Всё ж люди, а не звери.
А ей-то какая разница? Ну одним унылым пустырем больше, одним меньше. Кому какое дело? Эта дыра все равно рано или поздно придёт в негодность. А кто это сделает - без разницы. Главное, чтобы заслуженную награду за работу дали.

-------> Бордель "Дом цветов"

Отредактировано Tengu (2020-02-27 09:36:58)

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Лесной массив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно