- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Заброшенная гидроэлектростанция


Заброшенная гидроэлектростанция

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Станция была построена достаточно давно рядом с дамбой и прекрасно обеспечивала Аме электричеством. После модернизации ее решили закрыть и открыть новую. Огромные помещения находятся впритык к дамбе и начинают понемногу ржаветь. Также сюда нередко наведываются мародеры да и разный сброд частенько останавливается передохнуть в старых зданиях. При желании тут еще можно найти старые документы, а оборудование все еще работающее.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Пропускной пункт
Станция находилась недалеко от дамбы. На самом деле ее давно уже не использовали. Огромное старое помещение возвышалось величественным комплексом и смотрела на редких путников словно какой-то монстр с слепыми окнами. Когда-то оно действительно было прибыльным, а владелец буквально купался в богатстве, но времена изменились и теперь здание просто умирало здесь. Был построен новый комплекс буквально над дамбой, а это быстро обанкротилось и стало точкой сбора разнообразных мародеров. Девушка поморщилась, когда подходила к воротам буквально утопая в грязи. Когда-то хорошая дорога теперь размылась, а от ограждения остались лишь острые края и металлические прутья, которые хищно тянулись к чужакам. Девушка тяжело вздохнула и попросту вошла в очередную дыру между острых прутьев. Главные ворота уже давно были закрыты, а перепрыгивать через них ей как-то не хотелось. Просто не было настроения. "Быстро управлюсь с местными и пошло оно к черту, надеюсь, что я успею раньше, чем Камидзе меня заметит. Вернее, заметит мою пропажу",-подумала девушка. Зная его нрав, то он легко переходил он простых угроз к телесным наказаниям. Но ей надо было держаться его. Он был силен, а значит ей не грозило ничего остальное. По крайней мере он запросто мог решить эту проблему попросту устранив препятствие. К слову ее положение он также сразу ей обозначил указав на то, что она простая игрушка. С одной стороны обидно, а с другой стороны плевать. Не слишком то большая цена за то, чтобы остаться просто жить, а этого ей хотелось больше.
Иназуми запрокинула голову и взглянула на первой здание. Похоже, это были какие-то склады старые. Возможно, тут просто хранилось старое оборудование или документация. Но начать она решила именно отсюда. Шиноби толкнула старую скрипучую дверь и зашла внутрь положив руки в карамны и озираясь. Электричества тут давно уже не было. Нет, конечно, можно было бы запустить старый генератор, но зачем?  Этим бы наверняка занимались как раз те люди, которые пришли сюда, чтобы найти убежище. Она пнула какой-то старый стул и вошла внутрь огромного склада. Ржавые ящики, старые столы, лестница наверх, которая уходила в темноту. Она даже чихнула от сырости. Никаких следов здесь не было. Помещение вообще, похоже, открывали довольно таки давно. Да и следов пребывания на влажной и пыльной поверхности не было. "Тоска , значит другой склад", - она смахнула грязь со старой коробки и поморщилась, когда выходила со склада. Выходит, что надо было сразу отпарвиться в центральное здание.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

3

>>>> Лесной массив

Мантецу потёр шрам у глаза, который остался после схватки с Суйказан. Царапина чесалась, а сам ниндзя смутно помнил как, закружившись в водном потоке, что-то царапнуло ему лицо. Отступник Деревни Скрытого Тумана был одет во все чёрное, короткий плащ шиноби Дождя был накинут на плечи, завязан на шнуровку и доходил до пояса. Волосы были собраны на затылке в хвост.

"Это была щепка или ветка скорее всего. Умудрилась, оставила след. Ничего, я оставлю свой." - Мрачные планы по возвращению в Деревню Скрытого Тумана Момочи вынашивал уже второй день. Он надел респиратор как многие шиноби Дождя и направился в сторону станции. Сенсоры Нукенин Бутай, отряд Занги патрулировавший дамбу, доложили о шиноби, который направился в заброшенные здания старой гидроэлектростанции. Поразмыслив о поведении неизвестного, Мантецу предположил, что тот ищет встречи с членами организации. Поэтому отложил бесшумную и скорую расправу, понимая что теряет преимущество внезапного нападения. Нукенин собирался установить личность неизвестного, узнать чего он хочет и, при необходимости, устранить потенциального противника.

*   *   *

Мантецу выглядел как шиноби Аме, напоминая сторонника старика Тензо. На поясе, у бедра, висел чакропроводящий клинок, Обезглавливатель был запечатан в свитке. Нукенин прыжками приближался к зданиям, прислушиваясь к окружающим звукам, чтобы определить местонахождение шиноби. Сброд и мародеры с окрестностей дамбы были либо убиты, либо задействованы в деятельности Тензо Ящерицы через преступную организацию Мантецу.

Аккуратно приблизившись к одному из складов, он наконец услышал чужие шаги и замер. Обогнув склад, Момочи хмыкнул, собираясь с мыслями, после чего вышел из-за угла здания. Поднял руку, едва заметив на себе взгляд незнакомки.

- Приветствую! - Мечник крикнул весело, хоть и не очень натурально. Респиратор немного изменял голос, звучал глухо. - Нужна помощь?

Взгляд алых глаз пристально наблюдал за врагом. Девушка с светлыми волосами в форме шиноби Деревни Скрытого Дождя не казалась опасным противником. Мантецу улыбнулся своим мыслям, понимая что теперь лучше бы перед боем знать о наличии биджу у врага. Правда шанс дважды нарваться на скрытого джинчуурики был ничтожно мал.

"Кажется знакомой. Странно, но я видел это лицо. Неужели в Бинго-буке?"

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-11-27 08:30:36)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

4

Девушка с платиновыми волосами была довольно простой мишенью. Заметить ее было весьма просто реши кто-то действительно устроить на нее охоту. А она же тихо ругалась про себя на тему того, что это задание ей не нравится от слова совсем. Конечно, оно не было сложным. Шугануть пару бандитов, плюнуть, возможно, техникой кому то вслед да поугрожать клинком. Этого было бы достаточно, чтобы разогнать местный сброд. Последнее время тут все-равно никто серьезный не селился особо. Хотя бы потому, что грабить тут было нечего.  Так что в основном это были разного типа бездомные, которым то и угрожать не надо было особо, а достаточно показать блеск клинка и послать их лесом подальше, а те и рванут от нее куда подальше. Девушка уже медленно приближалась к центральному зданию, которое словно укоризненный перст возвышалось над всеми строениями. Иназума не любила это место. Слишком темное, слишком безлюдное, но и спорить с руководством ей не хотелось. Она и так была у них на карандаше. Правда, оставался вопрос с Хаюми... Но что Хаюми не знает, того не карает. Вряд ли он стал бы бегать по знакомым и узнавать чем она занималась весь день, так что надо было просто поторопиться, а потом в ритме вальса вернуться в деревню.
Неожиданный шум заставил ее напрячься и обернуться, а рука потянулась к сумке с оружием. Перед ней стоял мужчина чье лицо закрывала маска, но вот форма одежды... Куноичи прикусила губу натянувшись как струна. Его форма напоминала то, что носили ее соклановцы "Ловушка?",- в голове раздался отголосок паники. Ну, конечно, как она могла подумать, что это всего лишь задание. Она быстро скосила взгляд по сторонам, но там никого не было, да и всех соклановцев в лицо она и не знала толком. Только тех, с кем общалась более-менее близко. Девушка ошутила, как усилилось сердцебиение. Потомок Ханзо прекрасно знала, что она не является сильным представителем и много сил не надо, чтобы ее убить. Оставался вариант попытаться сбежать и побег она бы не посчитала позорным. Уж больно жить хотелось, но пока что решили не показывать свое паническое состояние и лишь хрипло выдохнула сквозь зубы лишь отметив, что дождь усилился и теперь лил нескончаемым потоком.
- И я приветствую. Нет.. не думаю-, ее голос звучал несколько более нервно, чем следовало бы. - кто вы и что тут делаете?-крикнула она ему стараясь держаться на расстоянии чуть больше 20 метров от него.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

5

От мечника не укрылся быстрый взгляд девушки по сторонам - видимо предполагала, что здесь мог быть кто-то еще. Мантецу предположил, что таланты сенсора недоступны куноичи, ведь определить местонахождение противников с помощью сенсорной техники гораздо проще. Сам нукенин полагался на слух, среди барабанной дроби дождевых капель ожидая услышать что-нибудь еще. Вопрос девушки он не оставил без внимания, выудив из внутреннего кармана черной куртки Бинго-бук.

- Мое имя Момочи Мантецу. - Несколько капель дождя упали на страницы дневника охотника за головами. Черная кожа, мягкий переплет, жирные кресты на снимках шиноби и заметки самого Мантецу на полях у некоторых ниндзя - драгоценный источник информации о тех, за кого была назначена награда. - А твоё..

- Да, точно. Мне ведь сразу показалось, что мы знакомы. - Несколько вкладышей в книгу, похожих на толстые закладки со снимками, лежали в самом конце. Один из них Момочи достал левой рукой, правой захлопнув книгу и убирая обратно в куртку. - Наверное неожиданно узнать, что за твою голову назначена награда. Правда, Иназума?

На вкладыше была цветная фотография девушки до плеч, сделанная года два или три назад. Рядом со снимком были изображения сбоку и сзади, немного личной информации и совсем коротко о способностях. Мантецу выдержал театральную паузу, отмечая реакцию своей жертвы. Листок из Бинго-бука начал намокать. Помедлив еще немного, мечник сложил его вдвое и убрал следом за книгой. Ухватившись за маску, он щелкнул застежкой на респираторе, снимая громоздкий аксессуар двумя руками. Подняв голову Момочи обезоруживающе улыбнулся, демонстрируя острые акульи зубы.

- Сейчас ты имеешь связь с двумя кланами Деревни Скрытого Дождя и являешься ценным источником информации об обоих кланах. Аме - селение, которому нужны перемены, и ты можешь помочь изменить деревню, если примешь мое предложение.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-11-23 12:25:49)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+1

6

"Момочи? Разве они не в Кири?",-промелькнула мысль, но девушка тут же поняла, что думает совершенно не о том. Да и одет он был как представитель Аме далеко не случайно. Это настораживало куноичи еще больше, а его последующие действия так и вовсе убедили девушку, что мужчина сюда пришел явно не случайно, а по наводке, а все это была ловушка. Правда, она пока что не видела кого-то, кто мог бы напасть из-за спины, но на всякий случай напряглась, чтобы в случае чего успеть выхватить зонт.
Ее взгляд скользнул по его руке, когда он достал Бинго Бук и она не смогла скрыть явное удивление. "Впрочем, чего я удивлюсь, ведь меня предупреждали, что клан так просто меня не отпустит.",-и достаточно было посмотреть на одежду Момочи, чтобы сложить два и два. Такая форма наверняка позволяла ему теперь свободно передвигаться по деревне не вызывая настороженности у местных жителей. Да и наверняка глава ее клана запросто проспонсировал данного индивида. Но где-то краем сознания девушка поняла, что даже не может понять кого на данный момент боится больше: этого человека или Хаюми, когда он узнает, что она влипла в очередную неприятность.
- Похоже, что я что-то пропустила, так как не помню, чтобы мы встречались,-отозвалась девушка прикидывая свои шансы. Она имела слишком мало информации, да и судя по всему даже тот факт, что она запросто бы сдалась ему запахни дело жаренным вряд ли бы спасло ее жизнь, если уж ее заказал сам глава клана.
- На вас одежда моей деревни и цвета моего клана. - произнесла Ину. Ее голос немного звенел и в нем явно ощущался страх, но она пыталась взять себя в руки, пускай и тщетно. "Каковыми мои шансы сбежать интересно?", - она даже с трудом уняла дрожь в руках. А ведь ее предупреждали не выходи из деревни... -это позволило бы вам свободно передвигаться по деревне, но вы тут и, похоже, по чьей-то наводке, наверняка старейшины. - она нахмурилась и моргнула чуть в ответ на слова мужчины. Зубастая улыбка, которая явно являлась мечтой местного стоматолога, оптимизма ей отнюдь не внушила. - я и так помогаю изменить деревню, приняв сторону того, что достоин ее главенства. Единственный человек, который способен это сделать и может это сделать это Камидзе Хаюми, поэтому я всегда буду на его стороне.  - нервно произнесла девушка, в ее голосе даже прозвучала небольшая фанатичная гордость того, что ее подобрал никто иной, как сам представитель этого клана. Впрочем, это и явно показывало то, что себя Ину считает не более, чем разменной монетой. -впрочем, если вы пришли сюда за информацией, то могу вас разочаровать: я самый последний человек, к которому можно было бы обратиться по этому поводу. -  произнесла наследница Ханзо.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+3

7

- Тебя засек сенсорный отряд у дамбы, назовем это чистой случайностью. - Момочи прищурился. - Разве у охотников за головами принято выдавать заказчика?

- Если прикинуть, у клана Хаюми не меньше поводов желать твоей смерти. Камидзе, о котором ты говоришь, - кто он такой? И почему считаешь его достойным? - Фанатичная преданность, звучавшая в словах Иназумы, одолевала страх. Мантецу все же не обладал жестокой и беспощадной репутацией своего отца - ему только предстояло сталь сильнее и совершить задуманное Забузой.

"Государственный переворот."

В отличии от мертвеца Момочи его живой потомок ставил реальные цели - ослабленная внутренними дрязгами и недоверием Деревня Скрытого Дождя была уязвима. Туман, даже без Шестого Мизукаге, представлял большую опасность, учитывая что один из сильнейших ниндзя Нукенин Бутай был остановлен джинчуурики Треххвостого.

"Значит группа опытных джонинов Кири справится со всей организацией." - Так рассуждал Мантецу, выбрав Амегакуре первым селением для кровавой революции. Объединившись, кланы могли бы дать отпор, но порознь шансы на победу у каждого клана были условно равны. Об этом свидетельствовало и само затянувшееся противостояние: новое поколение шиноби даже не застало Пэйна и выросло без главы селения. Слабое поколение, решил Момочи; слабое, но обучаемое. По сравнению с Кирийскими Фуриями, молодые выпускники академии Деревни Скрытого Дождя казались мягкими и податливыми.

- Амегакуре - полигон, не меньший чем Деревня Скрытого Звука. Чтобы взять селение под контроль требуется особый подход. Твой Камидзе должен понимать это как никто другой. - Слова звучали высокомерно и амбициозно. - Как он собирается изменить систему?

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-11-26 21:53:10)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

8

Неожиданно осанка девушки явно приобразилась. Словно она говорила ни о каком-то шиноби, а едва ли не о полубоге. Похоже, что ее привязанность и преданность Хаюми переходила все границы. Как способ выживание. В конце-концов никто не хочет умирать, и девушка была одним из тех шиноби, которые предпочтут подчиниться, но не умереть. "Камидзе сможет, он не раз показал свою силу и великодушие", -промелькнуло у нее в голове и она даже выровняла спину, словно показывая свое уважение этому человеку.
- Хаюми мог оставить меня и заниматься своим кланом, но он протянул мне руку помощи. Его великодушие не знает границ и он способен взять под опеку как врагов, так и друзей, достаточно просто ему сдаться. - звонко прозвучал голос куноичи в котором звучал едва ли не фанатский звон, но оружие выхватывать она, похоже, не спешила. Видимо, ждала действий самого нападающего, а, может быть, попросту была не решительным человнком.  - он мог попросту забыть обо мне, но решил сделать иначе. Его умения велики, а взгляды более широки, нежели у обычного обывателя.- девушка блеснула глазами словно говорила о ком-то, кто едва ли не сравним с богом. Похоже, что она слишком легко поддавалась чужому влияние. Но, похоже, она попросту решила, что это и есть самый простой способ выживания, а также она попросту не знала того, что ее собственный силы не слишком то слабы.
- Я понятия не имею как именно он собирается это сделать, но уверена, что у него есть план, а также то, что он знает, что лучше будет для Аме. Возможно, мое вмешательство для него даже на руку и он хочет им воспользоваться, чтобы показать свое уважение другим кланам. Это ли не показатель величия? Отказ от геноцида и использование иных методов?-рука девушки дрожала, но ее голова была слишком уж промыта. Она попросту не понимала того, что она и сама не плоха, но ее сердце принадлежало целиком и полностью Хаюми.
- Вы простой нукенин, похоже, вам не понять моей преданности и того, что я запросто умру лишь бы мое селения процветало. И мой господин, Камидзе - сама единственный, кто понимает мое решение, а также то, что в этой жизни и в ранге селений имеет значение исключительно сила. Именно она показывает твой уровень, именно она заставляет подчиняться тех, кто никогда не был на это готов. И именно она может сделать селение великим-!она сделала шаг вперед и прижала руку к груди-мои способности слишком малы и я лишь пешка в реке политики, но господин Камидзе может сделать то, что лишь удавалось однажды господину Пейну, если не больше. Он способен и может зажечь сердца людей на столько, что селений воспылает огнем уверенности и перестанет более быть простой пешкой в игре великих деревень!-рука куноичи резко махнула в сторону, а ее глаза зажглись. Она действительно верила в то, что говорила, а ее дыхание буквально сбилось.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

9

Bounty Droid · Ludwig Gransson

-  Твоя вера слепа, но мне нравится твой энтузиазм, - съязвил Мантецу, зацепляя респиратор обратно. Средство защиты напоминало намордник, полностью изолирующий органы дыхания от внешней среды. В отличии от фильтрующего респиратора, предполагающего очистку воздуха, степень безопасности автономного устройства была выше - воздух, выдыхаемый ниндзя, направлялся на обогащение кислородом для повторного многократного использования. - Камидзе-сама хорошо потрудился,  я хотел бы познакомиться с ним лично. Вполне возможно наши истинные цели совпадают.

Насколько помнил Мантецу главой клана Хаюми был не Камидзе, а ниндзя старше и опытнее. Однако, судя по словам и пылким речам Иназумы, молодой Хаюми собирался претендовать едва ли не на лидерство в Селении Скрытого Дождя.

"Старейшины других кланов и его собственный клан вряд ли поддержат его без веских причин."

- Иназума. - Момочи не планировал убийства, скорее хотел изучить врага изнутри. К тому же в поисках союзников он был готов пойти на риск. - Верь мне, твой Камидзе-сама будет вечно благодарен тебе за эту встречу.

"Впрочем, всё может пойти не по плану." - В этот раз респиратор скрыл чудовищную улыбку отступника Селения Скрытого Тумана. "Геноцид, конечно, плохо влияет на показатель величия. Но уж больно хорошо работает, чтобы от него отказываться."

- Не так давно здесь перебили банду мародеров. - Мантецу выхватил свиток из подсумка, распечатывая копию тесака своего отца техникой Kaifu no Jutsu. Момочи ухватил появившийся в воздухе Обезглавливатель правой рукой, направив в сторону здания, за спиной Иназумы. Ладонь сильнее сжала рукоять, после чего нукенин поднял клинок и опустил на свое плечо незаточенной стороной. - Если ты пришла за ними - твоя миссия выполнена. Никого, кроме нас, я здесь не слышу. Разве что твоим противником станет проклятый дождь.

Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Str

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.5

5.0

1.5

3

4

4

4

2

28.0

80 - Kaifu no Jutsu (1) = 79.

Kaifu no Jutsu [D]
Техника Высвобождения

Kaifu no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника Высвобождения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Фуиндзюцу.
Свойство: -
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: На себя.
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 1.

Sairento Kiringu
Бесшумное убийство

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
http://s7.uploads.ru/UIdQ8.png
Вид: Тайдзюцу.
Классификация: Стиль.
Свойство: -
Тип: Атака.
Дальность действия: Близкая.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-11-27 08:12:26)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

10

"Выманил сюда, чтобы выйти на Камидзе? И думать не смей",-рука девушки сжалась на зонтике за спиной и вытащила его из крепления, но пока что она просто раскрыла его и будто бы прикрылась от дождя внимательно наблюдая за этим человеком. Обычно встречи с нукенинами ничем не заканчивались, но краска от возбуждения Хаюми-сама с ее лица уже частично ушла сделав кожу снова фарфорово-бледной.
- Это звучит как угроза для Хаюми-сама, я не могу позволить вам встретиться с таком случае. Безопасность господина Камидзе является для меня... приоритетной. - нервно произнесла девушка. Однако, она сама была откровенно говоря не уверена в своих словах. Вдруг данный человек сильнее, чем Хаюми? Нет, такого быть не может. Она мысленно мотнула головой отгоняя непрошенные мысли и уже с весьма озадаченным видом посмотрела в ту сторону, куда указывал незнакомец. Ей до сих пор была не понятна его мотивация, поэтому и вела она себя весьма настороженно.
Она глубоко выдохнула и неожиданно чуть поклонилась в его сторону явно показывая свою вежливость.  - благодарю Вас за уведомление, но мне надо убедиться, что это действительно правда, - она чуть моргнула сбрасывая с ресниц каплю воды. Эмоции в ней улеглись довольно быстро. - если Хаюми-сама увидит меня здесь, то...в общем, мне стоит выполнить задание и быстрее убраться отсюда, если, конечно, Вы не собираетесь продолжить беседу в несколько иной плоскости,-произнесла блондинка и взглянула на усиляющийся дождь.
- Я не слишком верю в совпадения. И, например, в то, что Вы сюда пришли исключительно случайно нося одежду моего клана с которым у меня не совсем дружеские отношения исключительно с целью уведомить меня о выполнении задания или побеседовать. Похоже, что Вам нужна не я, а Камидзе-сама, а это, к сожалению, я не могу устроить. Он имеет встречи исключительно с теми, кто находится на его уровня и интересен ему. - выпалила блондинка "Не перегнула ли я палку?",-промелькнула боязливая мысль. Дрын в руках нукенина явно давал понять, что перед ней мечник. -Но ведь так и не ответили что Вы тут делаете? - с нажимом произнесла Ину и взглянула на него исподлобья. - Вы-Момочи, но это представитель клана Кири. Однако, Ваша одежда говорит о Вашей причастности к моему клану. Либо старик решил сработаться с кирийцами, что вряд ди... либо, Вы - наемник, выполняете чужую работу, зачищаете следы. - протянула она, но с места не сдвинулась.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

11

Начало игры.

Миссия выдалась не из легкий, но это если смотреть с точки зрения ее нудности. Когда Кинрей вместе с напарником отправляли в такие дали никто не предупредил о том, что они идут туда, где им придётся нескончаемое время выжидать, прежде чем идти на переговоры. Но в конечном счете и переговоров то толком и не было, просто снова несколько жертв и не более. Это задание не стоило того, что бы посылать туда эту парочку, хватило бы одного из них. Но по всей видимости от Аоки и ее напарника ждали другого результата, чем вышел по факту, но к счастью и данных исход миссии был одобрен Момочи, а значит и награду за неё они получат. Кинрей все делала только из-за денег, что она получает за все поручения. Девушку особо не интересовало то, что касается политических взглядов какой-либо стороны. Кин не собиралась вмешиваться во что-либо, если за это она не получит свою награду. По мимо удовлетворения от материальных аспектов девушка наслаждалась самим процессом убийства, получая удовольствие.
«Это все что он мог сказать? Не попадать больше в такие передряги? Может тогда ему стоит не отправлять на такие тупые задания и тогда не нужно будет и ждать. И вообще, где наша награда, я же за спасибо ничего делать не буду.» Аоки прибывала не в самом довольном состояние, особенно ее настроение было испорчено тем, что Мантецу ушёл и не отправил на новое задание, не говоря уже об оплате прошлого.
«Столько бесполезно потраченного времени и нахрена я на все это вообще подписалась.»
Какое-то время девушка ещё находилась на полигоне и узнавала новости о том, что происходило тут в ее отсутствие и какие планы на ближайшее время. Ничего интересного она не услышала от тех, кто прибывал тут, но ей дали понять, что Момочи может рассказать, что-то большее и возможно для Аоки будет интересное задание, которое определено ей понравится. Ничего не оставалось, как найти Мантецу, который в очередной раз куда-то отправился. Но искать его долго не пришлось, отряд Занги добродушно сообщили Кинрей куда отправился парень. Аоки не особо было интересно, то зачем он туда пошёл, ей был нужен сам факт - поговорить с ним, при этом не теряя, желательно, своего драгоценного времени. Путь девушки был направлен в заброшенную гидроэлектростанцию, которая находилась не особо далеко от полигона, где девушка сейчас находилась.
Достаточно быстро Кинрей оказалась в нужном ей месте, обстановка была так себе, но выбора особого нет. Окинув взглядом все это огромное сооружение, девушка чуть приподняла бровь, ей даже на секунду стало любопытно, что Момочи забыл тут. Но что бы узнать ответ на данный вопрос было необходимо найти красноволосого парня и обсудить с ним наболевшие вопросы, а заодно и поинтересоваться его визитом в это заброшенное место.
Найти парня было не так тяжело, но когда Аоки обнаружила его он был не один, а была ещё одна фигура. Поправив респиратор, девушка со спины подошла к знакомому парню и сразу же обратилась к нему с неким раздражением.
-Ну и забрался же ты в какую-то дыру, еле тебя нашла. Мне сказали у тебя ко мне новое задание, но почему я должна тебя из-за этого разыскивать, почему нельзя было решить все на месте?
Кинрей было в принципе пофигу на то, кто ещё был тут, ее не интересовала вторая фигура, которая находилась неподалёку от самой девушки. Самым главным было то, что сейчас хотела сама Аоки, как бы это не выглядело бы со стороны.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда:В анкете
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Где-то тут х) 


+2

12

Пропускной пункт Аме. Страна Дождя
Для преследования Камидзе использовал не только знания, полученные из короткого послания, но и навыки сенсора предпочтя комбинировать свои собственные усилия с техниками сенсорики - благо чакру девушки он знал отлично. Скрытый до определенного момента среди густого леса, он двигался практически бесшумно, перемещаясь с помощью обычной для своего клана техники бумажного танца. Хаюми не слишком любил ее, но в данный момент это было быстрее всего. Именно поэтому его появление в виде бумажного вихря, который распался оставив на одном из каменных блоков фигуру самого представителя клана Хаюми было таким внезапным. Ну и может еще потому что в последний момент парень использовал шуншин.
- Полагаю, этому псу не впервой ошибаться. Или лгать. - Холодный и бесстрастный голос Камидзе лишь на самую малую часть демонстрировал насколько тот был недоволен. Если иные в бешенстве полыхали эмоциями как яркий костер, то Камидзе буквально леденел от гнева. Услышав всего лишь пару последних фраз, включая явную ложь об отсутствии других людей, тот только чуть усмехнулся - левый уголок губы приподнялся на несколько миллиметров, демонстрируя презрение. Парень стоял на небольшом каменном блоке, неведомо когда оставленном строителями станции - чуть левее, буквально в двух шагах от Ину и несколько впереди. Привычка игнорировать ношение протектора, разумеется, в данном случае никого не могла бы обмануть. Следующая фраза все так же была обращена к Инузуме, не к охотнику за ее головой. Камидзе попросту игнорировал его как собеседника с самого начала своего появления, словно тот был не более, чем предметом обстановки. - Я бы спросил кто держит пса за ошейник, но хозяин его и так ясен. Впрочем, старик явно потерял хватку, раз ты еще жива.
   Острый, внимательный взгляд молодого представителя клана Хаюми не упустил ни единой детали из снаряжения шиноби говорившего с его собственностью. Одежда его демонстрировала принадлежность к Амегакуре, но острые зубы, красные волосы и меч? Нет, в селении Аме такого раньше не водилось. Очевидно, кланы обзаводились новыми игрушками в преддверии готовящейся бойни. А то, что бойня будет он не сомневался - ни один из кланов не уступит свои позиции добровольно. Война будет и чем дольше война откладывается, тем разрушительнее она будет.
  Не смотря на явно демонстрируем отношение к парочке шиноби, Камидзе тем не менее внимательно следил за ними, предпочитая не терять из виду врагов, а потому Ину достался всего лишь один обещающий взгляд. О да, Хаюми намеревался досконально обсудить вопросы приоритетов и, главное, чьи приказы должна выполнять его игрушку. И вот следующая его фраза уже была обращена к врагам. - Мое имя - Камидзе из клана Хаюми. Тебя вывели на цель словно гончую на кролика, но все же ты медлил и потому я выслушаю тебя.
   Хаюми предпочел не продолжать дальше и так очевидное - если бы враг напал сразу на Ину, с большой вероятностью, той едва ли удалось бы даже бежать. Продержаться какое-то время? Да, вероятно. Возможно, даже ранить врага. Но идя сюда парень ожидал увидеть труп девушки и потому был удивлен почуяв знакомую чакру. Терпение проявленное противником следовало поощрить и именно поэтому Хаюми сдержал первый же порыв использовать сигналку, вызвав сюда отряд джонинов из Аме. В своих способностях он не сомневался, и вероятность победы, учитывая необходимость задержать противника до подхода подкрепления оценивал в свою сторону.

Тех. часть

Чуть позже, использовано - Техника сенсорики, Бумажный танец и шуншин

Отредактировано Kamijō Hayumi (2019-11-30 13:22:48)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+4

13

Naruto Shippuden - Girei (Pain's Theme Song)

- Одежда клана Ханзо, разумеется, маскировка. Хороший способ спрятаться на виду. - Момочи склонил голову, едва услышал звук шагов. - Тогда ты передашь ему послание. Твою голову получит старик Тензо, все остальное отправится к Хаюми.

Мантецу слышал приближение Аоки и предпочел скрыть от Иназумы этот факт. Его шансы итак были велики, а с Кинрей победа становилась слишком очевидной.

- Здесь срочное дело, Аоки. Разберемся с ними и поговорим.

*   *   *

- Камидзе, да? Я - Момочи Мантецу, лидер Нукенин Бутай. - Мечник завел левую руку за затылок, распуская хвост огненно-рыжих волос. Пламенная шевелюра отступника Кири была частью его техник, он мог укреплять свои волосы, атакуя ими словно сенбонами с высокой скоростью. Достать до Камидзе и Иназумы с двадцати метров таким дзюцу бы не получилось, но Мантецу намеревался сражаться в ближнем бою, где дистанция позволит использовать Иглы из Волос в полную силу. С Обезглавливателем Момочи ограничивал себя в применении сложных техник, требующих ручных печатей. Только беспечатные дзюцу, либо требующие одну печать, могли быть использованы в бою с массивным тесаком. Иглы из Волос как раз относились к таким техникам. - Мы не имеем хозяев, лишь выступаем в качестве наёмников на стороне старика Тензо. Нескончаемые сражения и войны - только такой хозяин нам по душе. Ящерица из клана Ханзо знает это и опасается. Возможно догадывается, что мы наведем здесь порядок. Для начала испытаем тебя, Камидзе из клана Хаюми.

- Техники клана Хаюми имеют бумажную основу. - Мантецу бросил быстрый взгляд на Аоки. Сильный противник возможно заинтересовал ее куда больше куноичи Селения Скрытого Дождя - она никак не отреагировала на присутствие Иназумы. Возможно Кинрей также не считала ее опасной, потому вела себя именно так. - Совмещая талант к оригами с ниндзюцу Хаюми сможет изменять бумагу как угодно. Атаки бумагой не отличаются большой дальностью и уязвимы к огню.

За исход битвы Аоки Кинрей и Камидзе Хаюми мечник не переживал. Даже самые сильные атаки выскочки из клана Хаюми не смогут убить последовательницу культа Джашина. Бессмертие светловолосой, ее невероятная особенность оставаться живой после любого полученного урона, гарантировало победу. Мантецу рассчитывал присоединиться к ней в бою против Камидзе, когда разберется с Иназумой.

- Жаждешь сразиться с ним, Аоки? Тогда я убью девчонку. - Появление Камидзе Хаюми не изменило баланс сил на заброшенной гидроэлектростанции. Два опытных ниндзя-отступника против чунина и джонина Селения Скрытого Дождя - такое уравнение Момочи Мантецу решал в свою пользу. Шиноби Дождя не знали секрет Аоки и причины её вызывающего поведения. Камидзе также не отличался дружелюбностью, но вряд ли был бессмертен, в отличии от Кинрей, религия и навыки шиноби которой тесно переплелись друг с другом.

- Иназума, самое время прекратить заботиться о безопасности своего господина. Я - твой противник, - Мантецу склонил голову и неуклюже сложил ручную печать тигра для техники Kirigakure no Jutsu, - и ты сама в смертельной опасности.

Сгущающийся туман в большом радиусе все же позволил членам двух сильнейших кланов Селения Скрытого Дождя разглядеть как Мантецу устремился вперед, замахиваясь Обезглавливателем для атаки. Едва он полностью скрылся в нем, то обратился к Sairento Kiringu, атакуя ориентируясь на слух. Прием Hisenken был довольно опасен - Момочи отправил вперед свой меч, метнув его в рассекающем смертоносном вращении в Иназуму. Широкое лезвие могло отделить туловище девушки от ее ног с легкостью острого ножа, режущего подтаявшее масло.

Мечника также насторожило, что приближение Хаюми получилось довольно неожиданным, шелест бумаги он различил лишь в самый последний момент, когда Камидзе оказался возле Иназумы при прибытии. Сейчас, когда ниндзя был сконцентрирован на Бесшумном Убийстве, следовало искать среди звуков характерный бумажный шелест, чтобы не дать застать себя врасплох.

Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Str

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.5

5.0

1.5

3

4

4

4

2

28.0

79 - Kirigakure no Jutsu (5-2=3) = 76.

Kirigakure no Jutsu [C]
Техника Сокрытия в Тумане

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
https://pp.userapi.com/c854428/v854428826/8ec12/HdtLEudU5s4.jpg

Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Стихийное ниндзюцу.
Свойство: Стихия Воды.
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: Дальняя (радиус 50 метров).
Ручные печати: Тигр.
Чакрозатратность: 5 (8 - без источника) + 2 (3 - более плотный туман) в пост на поддержание.

Sairento Kiringu
Бесшумное убийство

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
http://s7.uploads.ru/UIdQ8.png
Вид: Тайдзюцу.
Классификация: Стиль.
Свойство: -
Тип: Атака.
Дальность действия: Близкая.

Hisenken [D]
Летящий Вращающийся Меч

Hisenken

Техника кендзюцу, при использовании которой пользователь кидает меч в противника, нанося ему урон за счет вращения меча. Если меч застрянет в препятствии во время полета, его владелец стоять на широком лезвии. Если не встретит препятствий - сделает круг и вернется владельцу.

Летящий Вращающийся Меч
http://sh.uploads.ru/dDiMK.png
Вид: Тайдзюцу.
Классификация: Кендзюцу.
Тип: Атака.
Ранг: D.
Дальность действия: Близкая, Средняя.
Ручные печати: -
Чакрозатратность: -

Chakra nature - Suiton

Ярко выраженная и сильная предрасположенность к одной из стихий, позволяет персонажу использовать техники стихии с большим мастерством и контролем.

Условия приобретения:

- Нет аналогичных навыков на другие стихии

Механика:

- техники, тратящие 3-9 единиц чакры расходуют на 2 меньше
- техники, тратящие 10 и более единиц чакры расходуют на 4 меньше
- Позволяет использовать любые техники воды, даже без наличия источника

Природа чакры - Вода
http://s5.uploads.ru/cBkjP.png


Вид: Навык.
Классификация: Физический.
Происхождение: Приобретенный.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-12-13 07:54:31)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

14

Появление новой фигуры на арене девушку невероятно напрягло. Ее шансы выжить стремились к нулю. Но, похоже, блондинка была подстраховкой на случай неожиданных ситуаций, а они бы сейчас ох как не помешали бы. Ину серьезно пожалела, что поставила слова старейшин выше, чем слова Камидзе. Он редко ошибался и обычно просчитывал шаги наперед. Она же в очередной раз оценила свою никчемность в рамках данного мероприятия. Надо же было повестись! Неужели все так просто и очевидно, чтобы от нее избавиться?
Впрочем, сейчас она было думать больше о двух фигурах перед ней и девушка даже вытащила один из зонтов из-за спины.
Но неожиданный порыв ветра и резкий голос, который перекрыл шум дождя заставил ее вскинуть голову в немом изумлении и радостной, преданной даже щенячью преданностью на лице - Камидзе-сама?!- в голосе была нескрываемая радость и облегчение, но она моментально сменилась нервно сжатой рукой. Что же... теперь рамки квеста расширялись. Теперь у нее был шанс выжить тут, но необходимо было выжить потом, когда Хаюми явно будет в бешенстве. И какой вариант вероятнее для выживания был тот еще вопрос.
- Так вас нанял Тензо?! Чертов старик...-прикусила губу девушка. Старый маразматик, похоже, никак не мог смириться с ее выбором, но еще больше ему досадило то, что это дало пару плюсов клану Хаюми. Она вопросительно взглянула на Камидзе. - можно ли это расценивать как начало войны? Если уж по вашему утверждению я ваша собственность - поинтересовалась она у брюнета. С одной стороны это были клановые разборки, а с другой... тут уже находился представитель клана Хаюми, а значит и прямое нападение на него.

"Нападает!"-мельком пронеслась мысль одновременно с тем, как вокруг все окутал туман. Дождь его немного прибивал к земле, но это все равно означало нападение, а с учетом полной невидимости... В общем девушка достала взрывную печать и кинула ее на землю как раз в тот момент, когда сработала замена на один из осколков бетона, которые валялись отколовшись от основного, на котором сейчас и стоял Хаюми . Конечно, она уступала мечнику в скорости, но это не означало, что она хотела умирать так просто.
Меч воткнулся в бетонный блок,  а сама девушка оказалась рядом с бетонным блоком, где стоял парень и сложила печать детонации, раздался взрыв, который на некоторое время освободил пространство от тумана. Ину надеялась, что ей удалось хотя бы немного навредить противнику, хотя... шансы на это были минимальными, а она сама запрыгнула к Хаюми на блок. "Жаль, что нет устройства коммуникации",-чертыхнулась про себя куноичи и обратилась к нему. - приказывайте, Хаюми-сама, - обратилась она к нему, встав спиной к нему и доставая оставшиеся зонтики. "А я буду вашим инструментом в этой битве",-промелькнула излишне пафосная мысль.

Техники

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

chakra 40 - 5 = 35

Инвентарь

- 1 взрывной свиток

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

15

- Мне безразлично твое имя, пес. - Равнодушно ответил юноша стоящий на камне и чуть наклонил голову набок. В отличии от Момочи, представитель Амегакуре не держал на виду оружия и даже не излучал излишней агрессии. Достаточно было и взгляда - так смотрит хищная птица на жертву. Для Камидзе парочка шиноби-нукенинов не была врагами. Он и за людей их не считал - попросту опасные животные, которые следует уничтожить.   - Равно как я не нуждаюсь и в том, что бы пес осквернял мой слух своим лживым лаем.
   Секундная тишина и негромкий голос шиноби из Амегакуре снова разорвал пелену молчания. На этот раз неудовольствие в голосе было отчетливо заметно - еще не ярость, только лишь ее предвестник. - Однако, ты и впрямь сошел с ума, если думаешь что можешь выбирать противника в этом бою.
   Камидзе не счел необходимым как-то дополнительно реагировать на атаку Момочи - вульгарная, на вкус выходца из клана Хаюми, рельса летела очевидно мимо, направленная на Ину. И хотя, сам факт атаки вызывал раздражение, Хаюми доверял девушке справится с этой атакой. Хотя бы с этой - клан Хаюми был старым кланом и воспитание там было традиционно жестким. Даже слуга не может быть слабым.
- Один или два... Будь вас хоть сотня, мне безразлично. - Хаюми произнес это коснувшись пальцами своих запястий. Обычно он использовал сначала бумажное оружие, редко начиная боя с по настоящему опасных атак - в конце концов, в Аме не было по настоящему одаренных мечников и сочетания боевого стиля Хаюми вкупе с пропитанным чакрой оружием было зачастую достаточно. Но, гордыня Камидзе вовсе не была равнозначна глупости. Именно поэтому, после прикосновения к печатям на запястья, откуда появились листы бумаги тут же рассыпавшиеся на сотни и тысячи клочков бумаги, Камидзе и не позволил себе усмехнуться. Да, его любимой атаке - настоящему вихрю из лепестков бумаги, вихрю где каждый клочок был словно острейшее лезвие - не хватало убийственной  мощи. Так говорили некоторые глупцы. Но даже если не опровергать их слова, бумажному вихрю было без разницы сколько противников окружили его хозяина. 
- Следуй за мной и прикрывай мне спину. - Невозмутимо произнес юноша, появившейся рядом с ним Ину и  когда бумажный вихрь ударил рассеянным облаком в направление парочки шиноби, Камидзе поморщился, глядя на туман. - Я немного разочарован. Это все на что способно Киригакуре? Выглядит не слишком впечатляюще. О и да, пес. Тебе следует понимать. Напав на меня, ты напал на Амегакуре. Твоя голова станет моим подарком главе нашего клана.
   Хаюми чуть улыбнулся - да, конечно, многое зависит от точки зрения, но в данном случае.... Именно так это и будет звучать на совете клана. Наемник Ханзо напал на Амегакуре.

Использованные техники

Kuchiyose: Raiko Kenka

это особенная версия "призыва оружия ниндзя" которая позволяет пользователю задолго до битвы запечатывать в свитках или деталях одежды оружие ниндзя, такое как мечи, кунаи и прочее снаряжение, чтобы применить его при необходимости. Оружие ниндзя может быть призвано мгновенно, одним лишь прикосновением к запечатывающим "меткам", которые можно нанести на что угодно. Величайшим преимуществом этой техники является то, что время между извлечением оружия ниндзя, принятием нужной стойки и собственно его броском значительно уменьшается. Также, когда призывается такое орудие, как Сюрикен Фума, время, необходимое для того, чтобы бросить его, может быть сокращено до минимума, если оружие было приготовлено в развернутом виде заранее.
Оружие ниндзя бросается с действительно "молниеносной" скоростью, позволяя ошеломить противника и перехватить инициативу в сражении. Более того, поскольку техника позволяет скрывать от врага до нужного момента любое оружие, овладение этой техникой открывает перед пользователем чрезвычайно большое число возможных тактик. В запечатывающие метки можно поместить значительное количество оружия ниндзя, благодаря чему эффективность этой техники может удержаться ещё дольше.

Призыв: Молниеносное Создание Клинков
http://sd.uploads.ru/ZRC3X.jpg


Вид: фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: запечатывание 2, распечатывание 1

Сенбонсакура.

Отредактировано Kamijō Hayumi (2019-12-12 21:08:20)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

16

*совместный пост Аоки и Мантецу

- Ху@плёты-безбожники, - проворчала Аоки, когда туман стал расползаться по локации, скрывая ее от остальных. Она сложила пару ручных печатей для техники иллюзии - Magen: Sakushi, скрывающей от взглядов противника трос косы, и опустила правую руку, коснувшись оружия. Левую она запустила под куртку, вытаскивая амулет Джашина на длинной цепочке. С трепетом поднесла символ к губам и поцеловала, нашептывая слова молитвы богу смерти. Кинрей собиралась отправить на тот свет темноволосого парня из клана Хаюми, он выглядел сильнее и опаснее куноичи из клана Ханзо.

"Жертва, достойная Джашин-самы.."

Мантецу уловил движение в тумане, резкий звук лезвия Обезглавливателя, столкнувшегося с каменным блоком после замены Иназумы, шипение взрывной печати, которую девушка метнула себе под ноги. Взрыв. Иназума сильно рисковала, активируя взрывную печать так близко, если бы не дождь, сила взрыва могла бы задеть шиноби Аме. Блок с клинком отлетел в сторону от парочки.

Момочи двигался довольно быстро, реагируя на звуки движений и голоса. Шелест рассыпавшейся в стороны бумаги Хаюми, когда вихрь острых мелких бумажных лепестков-лезвий рванул в густой туман, заставил бывшего ниндзя скрытого Тумана сложить ручные печати для техники Nikudan Hari Jizо. Огненно-рыжие волосы отступника Кири превратились в прочные острые иглы, окутав Мантецу по форме шара. Он закрутился на месте колесом, защищаясь и принимая основной удар техники ниндзюцу Хаюми, а затем совершил прыжок вверх, обрушиваясь на двоих шиноби из Скрытого Дождя.

- У#бок! Знаешь как это больно?! - Глухой вопль разъяренной Кинрей разнесся по заброшенной гидроэлектростанции из тумана. Повреждения, полученные фанатиком Джашина были не смертельны, ничто не могло убить ее из-за безумной веры. Аоки использовала прием тайдзюцу Jashin Ryu: Omamori в густом тумане, едва первые бумажные лепестки-лезвия зацепили ее. Но сейчас, убрав косу за спину, она намеревалась заставить шиноби из клана Хаюми почувствовать не меньшую боль, вытаскивая свиток.

Дождь лил не переставая, превращая поле боя в обилие луж, идеально подходящих для дзюцу Мантецу. Предполагая, что последует за воплем Кинрей, отступник использовал Water Release: Hiding in Water Technique, едва совершил нападение на Камидзе и Иназуму.

- Сначала тебе придется убить меня, ху%ло! - Куноичи рванула вперед, прыгнув повыше и используя пространственно-временную технику Kuchiyose: Jashin no Senjin. Ливень из тысячи ритуальных копий Джашина обрушился на Иназуму и Камидзе в следующее мгновение. Дождь, вечно идущий в Селении Скрытого Дождя, обратился в острые черные пики, направленные на ниндзя этой деревни.

Момочи намеренно скрывался из виду, не сомневаясь, что фанатично преданная Джашину Кинрей привлечет внимание ниндзя из клана Хаюми.

"Гортань. Позвоночник. Печень. Сонная артерия. Подвздошная вена. Почки. Сердце." - Словно мантру повторял Мантецу. Его целью по-прежнему была Иназума.

Аоки, Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4

4

2

3

2

4

4

2

25

Чакра: 80 - Magen: Sakushi (4) - Kuchiyose: Jashin no Senjin (18) = 58.

Magen: Sakushi [D]
Демоническая Иллюзия: Обман Зрения

Magen: Sakushi

Техника гендзюцу, которое пользователь накладывает на свое оружие. Жертва попадает в иллюзию путем визуального контакта с косой, не правильно оценивая расстояние и радиус атаки лезвия, не замечает троса и возможности атаки на средней и дальней дистанции. Гендзюцу накладывается перед атакой, чтобы во время нападения с косой противник получил ранение, как бы "стирает" тросс или цепь косы. Противнику кажется, что оружие находится в руках пользователя. При получении урона, жертва гендзюцу, выходит из него, получив болевые ощущения.

Демоническая Иллюзия: Обман Зрения


Вид: Гендзюцу.
Классификация: Выпуск чакры.
Свойство: -
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: Близкая.
Ручные печати: Змея → Крыса.
Чакрозатратность: 4
Способ выхода: Кай, Боль, Вливание чакры.

Jashin Ryu: Omamori [D]
Стиль Фанатика Джашина: Оберег

Jashin Ryu: Omamori

Пользователь использует оружие с троссом или цепью, чтобы отбить летящие в него снаряды. Стальной тросс спиралью кружится вокруг владельца, защищая от метательных атак со всех сторон. Техница тайдзюцу может быть использована иначе - стальная цепь может служить для захвата противника, оборачиваясь вокруг него. Опасность представляет не только лезвие оружия - как правило, звенья цепей фанатиков Джашина также чрезвычайно остры.

Стиль Фанатика Джашина: Оберег

Вид: Тайдзюцу.
Классификация: -
Свойство: -
Тип: Защита, Нападение.
Ранг: D.
Радиус действия: 5 м.
Ручные печати: -
Чакрозатратность: -

Kuchiyose: Jashin no Senjin [В]
Призыв: Тысяча Клинков Джашина

Kuchiyose: Jashin no Senjin

Техника, в которой пользователь использует печати, чтобы призвать множество ритуальных копий, направив их в противника. Используя в воздухе выглядит как ливень из тысячи копий, направленных во врага.

Призыв: Тысяча Клинков Джашина


Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Пространственно-временные техники.
Свойство: -
Тип: Нападение.
Ранг: В.
Дальность действия: Все дистанции
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 18.

Мантецу, Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Str

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.5

5.0

1.5

3

4

4

4

2

28.0

Чакра: 76 - Nikudan Hari Jizо (10) - Kirigakure no Jutsu (3-2) - Water Release: Hiding in Water Technique (2) = 63.

Sairento Kiringu
Бесшумное убийство

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается (слышимость всех действий жертвы).
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
http://s7.uploads.ru/UIdQ8.png
Вид: Тайдзюцу.
Классификация: Стиль.
Свойство: -
Тип: Атака.
Дальность действия: Близкая.

Nikudan Hari Jizо [A]
Снаряд Колючего Джизо

Nikudan Hari Jizо

Техника, при которой пользователь окутывает себя бесчисленным количеством острых игл по форме шара, где шипы являются волосами пользователя. Чакра придаёт волосам твердость и форму игл, наделённых способностью наносить урон и убивать. Снаряд раскручивается, после чего совершает прыжок и обрушивается на врага. Кроме того, если он активирован в ответ на атаку противника, его также можно использовать для отражения удара.

Снаряд Колючего Джизо
http://s9.uploads.ru/zltIA.png
Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу.
Свойство: -
Тип: Атака, Защита.
Ранг: A.
Радиус действия: Средняя.
Ручные печати: Свинья → Собака → Обезьяна → Змея.
Чакрозатратность: 10.

Kirigakure no Jutsu [C]
Техника Сокрытия в Тумане

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
https://pp.userapi.com/c854428/v854428826/8ec12/HdtLEudU5s4.jpg

Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Стихийное ниндзюцу.
Свойство: Стихия Воды.
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: Дальняя (радиус 50 метров).
Ручные печати: Тигр.
Чакрозатратность: 5 (8 - без источника) + 2 (3 - более плотный туман) в пост на поддержание.

Water Release: Hiding in Water Technique [D]
Стихия Воды: Техника Сокрытия в Воде

Water Release: Hiding in Water Technique

Техника, с помощью которой, шиноби прячется от противника в воде, сливаясь с ней. Было показано, что техника доступна для использования даже в настолько мелкой воде, как обычная лужа.

Стихия Воды: Техника Сокрытия в Воде
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/1630ad/s0VdAZ_KM4o.jpg

Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Стихийное ниндзюцу.
Свойство: Стихия Воды.
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: Близкая.
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 2 в пост. 

Chakra nature - Suiton

Ярко выраженная и сильная предрасположенность к одной из стихий, позволяет персонажу использовать техники стихии с большим мастерством и контролем.

Условия приобретения:

- Нет аналогичных навыков на другие стихии

Механика:

- техники, тратящие 3-9 единиц чакры расходуют на 2 меньше
- техники, тратящие 10 и более единиц чакры расходуют на 4 меньше
- Позволяет использовать любые техники воды, даже без наличия источника

Природа чакры - Вода
http://s5.uploads.ru/cBkjP.png


Вид: Навык.
Классификация: Физический.
Происхождение: Приобретенный.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+1

17

- Ничего не видно... -поморщилась девушка, не обладая сенсорикой ориентироваться было крайне сложно, однако, уши ей туман не закрыл, поэтому она четко расслышала звук звенящего металла в бетонный блок, на который заменилась до этого. Впрочем, Хаюми только пожал плечами на такое - туман был не такой уж помехой. Достаточно было только использовать атаки, рассчитанные на удар по площади.  Невозмутимое выражение лица на лице мечника из Аме не дрогнуло, даже сейчас.
- Он остался без оружия? - удивленно моргнула Ину и покосилась в ту сторону откуда раздавались весьма непристойные женские вопли.
    - Какие невоспитанные гости, не смей так разговаривать с Хаюми-сама! -рявкнула девушка и подкинула в воздух зонт сложив печать и направив свою атаку из сенбонов в ту сторону, откуда раздался голос. Камидзе воспринял матерные вопли так же спокойно, хотя уголки его губ чуть опустились разочаровано - парень прекрасно знал, что его любимая техника была не настолько концентрированно-убойной, но попасть под нее обычно означало болезнненную смерть. Не говоря о том, что попытки отмахнуться от сотен крохотных клочков бумаги, пляшущих в воздухе словно лепестки на ветру было чрезвычайно сложно. Он мог рассчитывать на то, что противник понес значительный урон, в конце концов, Камидзе не однажды попросту срывал плоть с своих врагов, используя этот прием так, что после атаки оставались только иссеченные кости. Как раз одновременно с тем, как на них обрушился дождь из непонятных копий. Не сказать, что они могли нанести сильный урон, но остальные две зонта для атаки Ину пришлось придержать, чтобы начать маневрировать между копий, хорошо, что они на квадратный метр их оказалось не так уж и много и уклониться не составило труда. Камидзе и вовсе не стал двигаться, попросту сформировав длинный клинок и резкими взмахами меча отбивая все направленное в него оружие - вражеский шиноби явно не мог целиться в тумане, да и атака по площади была гораздо слабее, чем можно было ожидать. Обзор Ину был ограничен, поэтому девушке приходилось атаковать наугад и надеяться, что какой-то из сенбонов все-таки достанет их, ну или одного из них.
     - Он остался без оружия, я заберу! -крикнула девушка парню. Камидзе чуть поморщился, по хорошему, бой стоило заканчивать и дальнейшее участи в драке могло стать обременительным. Не хотелось это признавать, но у юноши было не так много чакры да и ситуация не располагала к удобной схватке. Он несколько долей мгновения размышлял какой из вариантов выбрать. Можно было попробовать вызвать подкрепление из шиноби Аме и связать боем псов Ханзо или же попросту отступить. С некоторой неохотой Камидзе выбрал именно второй вариант и повел плечами. Было немного неприятно пользоваться этой техникой, но... За спиной Камидзе распахнулись огромные крылья, пока Ину стремительным броском направилась к клинку. Туман хоть и был плотным, но рассмотреть рукоять торчащую из бетонной плиты не составляло труда даже так. Ину чуть повернула голову, чтобы получить одобрение парня и после едва заметного кивка, прыжком сократила расстояние до оружия уперевшись ногой в плиту и дернув на себя громадную рукоять мысленно содрогнувшись, что такая дура вполне могла бы разрубить ее пополам при желании. - Чертовы ублюдки! Пришли сюда со своим оружием и решили устроить здесь свои порядки!-возмущенно подумала девушка. Силы вырвать меч, который ей отдаленно напомнил что-то знакомое хватило, но вот чтобы им сражаться силенок у нее вряд ли бы хватило.
    - Пожалуй, я позаимствую это себе, - Негромко заметил Хаюми, касаясь пальцами клинка и отбирая у Ину. У него была идея поместить меч в свиток, но в итоге он удовольствовался тем, что взял клинок Момочи вместо своего. Крепкая хватка и Ину, словно игрушка оказалась прижата поближе к боку Камидзе, а потом тот попросту взмыл в воздух, поднимаясь далеко за пределы действия обычных атак. Впрочем, бдительность Хаюми оттого не ослабил и продолжал сохранять концентрацию, направляясь к деревне. Разговорить с шиноби служащими Ханзо, Камидзе счел ниже своего достоинства - его цель, спасение Ину, была исполнена.

Тех. часть Ину

Jouro Senbon

Техника, во время которой после броска специального зонтика, который был оборудован пружинами, в воздух, он высвобождает огромный "ливень" из сенбонов. Цель практически не может уклониться, так как иглы, управляемые чакрой, покрывают широкую область во всех направлениях. Хотя иглы, как говорят, в состоянии пробить толстый стальной пятимиллиметровый лист, они все же могут быть заблокированы достаточно мощным щитом. Они, также, могут быть пропитаны ядом, чтобы увеличить вероятность летального исхода.

Ливень Сенбон
http://s5.uploads.ru/9JsmQ.jpg


Вид: ниндзюцу
Классификация: сюрикендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: атака
Ранг: С
Ручные печати: тигр
Дальность действия: 10 метров
Затраты чакры: 3 в пост на управление

Тех. Часть Камидзе

Shikigami no Mai

Пользователь превращает свое тело (и одежду, включая любое снаряжение) в листы бумаги, используя свою чакру. Этими листами он может управлять по своему усмотрению, например, превращая в различные виды оружия для атаки, в бабочек для шпионажа, самолётики для быстрого перемещения, формируя крылья или просто для обездвиживания врага с помощью потока большого количества бумаги. Находясь в этой форме, он также может парить. Количество бумаги, которое пользователь может создать, меняется в зависимости от количества чакры, вложенного в технику.

Танец Шикигами

http://narutopedia.ru/w/images/thumb/b/bd/Shikigami.png/300px-Shikigami.png.jpeg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Хиден (клан Хаюми)
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: Все дистанции
Ручные печати: Овца
Чакрозатратность: 8 в пост для превращения, 2 в пост манипуляция уже существующей бумагой

Kami Buso

Пользователь использует несколько десятков бумажных листов, что бы создать предмет, являющийся оружием ближнего боя. Благодаря прочности бумаги, после насыщения ее чакрой, такое оружие не уступает в прочности и остроте настоящему оружию.

Бумажное оружие

http://sd.uploads.ru/t/FSGa5.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Хиден (клан Хаюми)
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 создание и поддержание в пост

Kenjutsu

Общее описание
Универсальное искусство владения мечом. Начиная с изучения азов, каждый адепт искусства меча подбирает оружие себе по руке и по стилю. По мере роста навыков происходит специализация бойца на определенном оружии, поэтому редкий воин умело обращается с разными видами мечей. Адепты кендзюцу одни из наиболее опасных противников в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби. Примеры оружия для данного стиля разнятся от коротких прямых клинков, больше похоже на кинжалы и разного типа танто до самых экзотических типа дао или нодати.
Личное описание
Камидзе использует чуть измененную классическую катану, формируя ее из бумаги на свой вкус. Стиль боя подразумевает высокое напряжение для меча - в отличии от обычного оружия, при использование бумажных копий нет необходимость беречь лезвие или заботиться об оружии. Интенсивные рубящие приемы и жесткие встречные парирования, вкупе с постоянным повышением темпа делают данный стиль весьма эффективным оружие, хотя и быстро выматывают.
Условия получения
-Нет
Требуемые параметры:
-Тайдзюцу - 2.0
-Сила - 2.5
-Скорость - 2.5

Искусство меча
https://pp.userapi.com/c849536/v849536881/54ba6/nfOh_bqYGwU.jpg


Вид: Тайдзюцу
Оружие:
Класс: Стиль
Тип: Скоростной
Дальность действия: Дистанция касания; Близко

Chakra control

Персонаж достиг больших успехов в области контроля чакры, что способствует ее экономии во время боя, поскольку персонаж способен тратить ее в меньшем количестве, чем среднестатистический шиноби, использующий идентичную технику.

Условия приобретения
Параметр Ручные печати выше 3.0
Параметр Чакра ниже 3.0

Механика
- техники, тратящие 3-8 единиц чакры расходуют на 1 меньше
- техники, тратящие 9-15 единиц чакры расходуют на 2 меньше
- техники, тратящие 16-...+ единиц чакры расходуют на 4 меньше.

Превосходный контроль чакры
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/2/28/Chakra_Moulding_Diagram_%28Normal%29.svg/revision/latest/scale-to-width-down/180?cb=20090507021139


Вид: Навык
Классификация: Физический
Тип: Приобретенный

Отредактировано Kamijō Hayumi (2020-01-02 17:24:44)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+2

18

Туман рассеивался, выпуская из своих объятий заброшенную гидроэлектростанцию. Шиноби Скрытого Дождя использовал технику клана Хаюми, чтобы взмыть в воздух вместе с целью охоты Мантецу. Нукенин скрипнул зубами, поднимаясь из лужи и осматриваясь по сторонам. Его меч Иназума подобрала перед тем как смыться и теперь Камидзе сможет предоставить доказательство нападения на них обоих своему клану.

- Зараза. - Прошипел Момочи и посмотрел на Аоки. - Нам нужно убираться отсюда, выследить их снова будет проблематично.

Отступник Скрытого Тумана видел направление, в котором летели враги. В селении Дождя Камидзе и Иназума были в относительной безопасности - напасть на них там в открытую могло бы быть самоубийством для членов Нукенин Бутай. Большинство членов преступной группировки находились в розыске в некоторых странах шиноби, поэтому активные действия на территории деревни без разумного прикрытия были очень опасны.

*   *   *

О том, что Иназуме удалось скрыться благодаря помощи Камидзе Хаюми стоило доложить старику Тензо. Отношения между нукенинами Момочи и членами клана Ящерицы были напряженными - подозрительный старик мог счесть любое промедление намеренным ослаблением позиций клана.

"Старик намеревался использовать преступников в своих интересах, но пока от нас больше неприятностей, чем пользы."

Заданий от самого Тензо было немного и Бутай действовал в интересах собственной безопасности, копил силы. Мантецу даже размышлял над тем, чтобы наведаться в тюрьмы Скрытого Дождя, чтобы набрать тех, кто готов сражаться под его главенством. Все это стоило обсудить с Ящерицей.

- Вот почему я не беру денег вперед, - Недовольно хмыкнул Момочи, намекая на сбежавшую Иназуму.

- За твою миссию с нами уже рассчитались, держи. Я отправлюсь к Тензо, в селение. Мне нужны несколько шиноби на случай, если Ящерица захочет изменить условия сотрудничества. Что скажешь?

>>>> Лесной массив

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-01-03 17:22:05)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

0

19

Встреча закончилась достаточно быстро и не такого исхода ждала Кинрей, ведь отпускать столь ценную добычу ей не особо хотелось. Но при всем этом выбора уже не было, противники быстро исчезли с поля боя не оставив возможности закончить начатое. Следовать за ними было бы ошибкой, девушка и сама это понимала, но Момочи все равно подчеркнул это, видимо для того, что бы Аоки точно не сделала этого. Последствия после техник со стороны противников были крайне не приятны, но не смертельны, но в свою очередь сильно обозлили последовательницу Джашина. Кинрей была из тех, кто крайне ненавидел ситуации, когда она позволяет нанести себе вред, но при этом ничего не сделав в ответ. В голове Аоки уже сформировался план мести за все раны, что были у неё на теле. Но это все останется до следующей встречи и там поблажек не будет. В данной ситуации девушка была в крайне неоднозначном положение и она пока не могла определиться, что хочет сейчас на данным момент. Лучшим исходом будет сейчас отправится на новое задание для того, что бы выпустить пар и отыграться на других. Мысли крайне материальны и поэтому не прошло и пару минут, как Мантецу обратился к Кинрей для того, что бы объяснить ей особенности ее нового задания. Аоки внимательно выслушала все то, что предстояло ей сейчас сделать, ничего примечательного и интересного, но главное, что хорошо оплачиваемое поручение. Деньги решали все, а значит ради них можно было пойти на все. Возможно, ей и не получится там столкнуться с кем-нибудь и насладится новой жертвой, но это не было большой проблемой, ведь Кинрей и сама могла себе найти приключений на задницу.
«Вот какого черта он не мог мне дать это задание ещё в то время, когда я вернулась с прошлой миссии. Нахера было тянуть до этого момента? Ведь тут бы он и один справился и нахера я сюда вообще приперлась не понятно. Ну и хер с ним, главное то, что я получу свою награду.»
С этими мыслями девушка повернулась боком к Мантецу, когда поймала звенящий мешочек с наградой за прошлую миссию. Респиратор мешал увидеть довольную ухмылку на лице девушки, но это было так, оплата труда являлось важной частью всего процесса. Убрав кровно заработанные деньги в набедренную сумку под плащом, а после обратилась к Момочи.
- Можно было и пораньше отдать, чего тянуть то.. Ты как всегда в своём репертуаре. Эта миссия будет быстрей, поэтому не затягивай с оплатой когда я вернусь.
После этих слов Кинрей направилась в место, где она должна была встретится с одним из членов клана Тензо для дальнейшего выполнения задания.   

—————> Поместье клана Хаттори

Отредактировано Aoki Kinrey (2020-01-11 16:59:12)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда:В анкете
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Где-то тут х) 


+1

20

>>>Станция Аме
Путешествовать в одиночку было гораздо удобнее, в плане того, что удавалось намного проще обманывать немногочисленные патрули и избегать проверки документов. Врятли бы доблестные шиноби Аме обрадовались, заметив на своей территории куноичи Кири. Без бумаг, подтверждающих необходимость пересечения границы. Благо, что в этой части страны основные стычки противоборствующих кланов уже начали утихать и кланы продолжали зализывать раны. Одинокий путник, старающийся избегать близости жилых поселений уверенно избегал патрулей и заметал хвосты своим "коллегам".
Рей срочно должна была встретиться с Мантетсу, чтобы просто посмотреть ему в глаза и еще раз увериться в том, что не сошла с ума. Слишком много было лжи, так можно и сдвинуться по фазе. Ситуация катилась к чертям, ставя под угрозу нормальную жизнь родной деревни. И еще непонятно, что должно было волновать больше: слухи, что Мантетсу сошелся с кланом Хаюми или же то, что Михо, возомнившая об участии нукенина в нападении на отца, решила идти по следу.
Он посмел напасть на Ранку, пользуясь моим отсутствием. Это требует принятия неотложных мер. Я более не могу игнорировать ситуацию и не вмешиваться в естественный ход вещей. Даже если мне приходится работать на него, это не означает, что я оставляю обязанности капитана команды. Благополучие девочек тоже входит в мои обязанности. И это доставит значительных проблем, если троица, повинуясь вредным эмоциям, решит собственными руками свести счеты с Момочи. Но слишком рано. Следует предпринять шаги, чтобы по возможности изолировать их друг от друга и пресечь возможные попытки встречи.
Фигура в плаще легким бегом пересекла поверхность дамбы и приблизилась к заброшенному зданию. Искры на оборванных проводах отражались на осколках стекла. Все явно говорило о былом величии и важности, которое спустя время превратило в тлен и прах. Одним слитным прыжком Рей преодолела ворота и скрылась внутри корпуса. По едва заметным следам ойнин прекрасно видела, что не так давно тут происходила какая-та потасовка, жаль что прошло слишком много времени, чтобы сказать подробнее, было ли то стычкой между шиноби Аме или же переделом территории местных банд.
Белоснежные пряди волос, высунутые из капюшона были отличительным знаком, по которым Момочи, что явно придет сюда, опознает своего временного союзника и не будет нападать, пытаясь в бою выяснить, реальная это Рей или подделка. Куноичи не боялась схватки, но считала ту лишь напрасной тратой времени.
А чем больше я трачу его, тем быстрее мои девочки могут напасть на след Мантетсу и попытаться добраться до него. Юношеская горячность, ничего более. Нужно как можно скорее развести их пути.
Шестым чутьем понимая, что никого тут нет, ойнин села на пол в позу лотоса и начала пальцем вывозить кандзи воды на пыльном полу.
Мне нужно придумать аргумент достаточной силы и важности, который выкурит его из Аме куда-нибудь на окраины и позволит замести следы.  Даже жаль, что нельзя просто взять и перерезать ему горло. Мантетсу доверяет мне, а я по уши во лжи. Но мне надлежит и далее придерживаться рекомендация Чоджиро сама. Даже жаль. Какая ирония, все Кири обвиняет Момочи в том, что он не совершал.

Отредактировано Hiroto Rei (2020-03-22 08:37:34)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+2

21

>>>> Пограничный город страны Дождя

Отступник Деревни Скрытого Тумана не стал утаивать от старика Тензо сведения о клане Узумаки и их планах. Он отдал свитки и документы, предварительно ознакомившись с содержимым полностью. Взамен Ящерица наконец-то похвалил его и передал деньги, рассчитавшись за приключение к пограничному городу страны Дождя наличными.

Диверсия в селении за пределами Амегакуре не увенчалась успехом - ниндзя с чудовищной способностью и несколькими сердцами покинула организацию, убив нескольких людей Нукенин Бутай.

Помощи клану Ханзо в лице последовательницы Джашина также не хватило - шиноби из клана Хаюми удалось уничтожить большую часть запасов яда.

За голову самого Момочи Мантецу подняли цену, ведь успешные миссии нукенина сделали его более известным. В книге беглых ниндзя ему присвоили ранг А, сделав его более желанной добычей для охотников за головами.

*   *   *

Через третьих лиц Момочи Мантецу узнал о том, что его разыскивает беловолосая девушка, выбрав местом встречи заброшенную гидроэлектростанцию. Мечник решил, что это Аоки Кинрей выбралась из-под завалов бывшей лаборатории Тензо, очнувшись от ядовитых паров. Но он ошибся.

Место сражения с Иназумой и Камидзе напомнило отступнику об этих двоих. Если бы не Хаюми, девушку нашли бы мертвой или не нашли вовсе.

- Давно не виделись, Пташка. - Хрипло произнес Мантецу, стягивая маску с лица. Черный платок и соломенная шляпа больше не были ему нужны. Следовало принять душ и переодеться после задания.

- Выспаться и отдохнуть. - Вслух сказал мужчина, зловеще приближаясь к Хирото Рей. - Ты ведь тоже этого хочешь?

Мгновение и Момочи рассмеялся, обняв Рей как старого друга. Среди всех нукенинов, которые окружали мечника, он доверял лишь паре человек, поэтому сейчас был рад увидеть Хирото как никогда.

Шиноби, которым довелось столкнуться с Мантецу во время военных действий в стране Птиц, отступник мог доверять полностью. Остальные не раз предавали Момочи, отступая в опасные моменты или бросая по собственным причинам. Потеря Аоки Кинрей и Тенгу заставила нукенина иначе взглянуть на отношения, которые он поддерживал с Рей.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-03-22 20:24:31)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+3

22

Чем выше был ранг Момочи, тем больше желания было втихаря прикончить самой и тем больше было опасений, что кто-то доберется до подлеца раньше, похерив ко всем чертям план Чоджиро. Даже будучи нукенином, сын Забузы должен был приносить пользу деревне, которая поверила ему, вложилась, но в итоге оказалась с носом.
- Момочи-семпай в хорошем настроении? - очень странно называть так предателя. Но здесь и сейчас Хирото и сама себе нукенин, так что имеет полное право, памятуя о прошлом и общих знакомых, считать Мантетсу старшим товарищем.
Поразительно и достойно обсуждения на чайной церемонии в кругу близких людей. Иногда Рей сама не понимала, почему согласилась на такое...Такое бредовое предложение, став предателем для обеих сторон, ставя под удар своих близких, своих.. точнее их общих учениц... И не приходила к однозначному выводу. Хорошо, что не начал как всегда проверять, я это или марионетка. Ха, старый добрый Момочи-семпай. Странный он человек. Никогда не понимала, что двигало им, когда он предал деревню и что движет им сейчас, в жалких попытках создать свой отряд. Надо было действительно выбрать специализацию душеправа. Тогда бы сейчас могла бы определить обычную дурость от комплекса дефицита отцовского внимания. Стыд то какой. Я. Медик Кири. Ойнин Кири.. И потенциально лучший друг предателя Кири, потому что его по всей видимости бросили подчиненные, а те что остались... Не превышают разумом наших учениц лет десять назад. Как поразительна и превратна жизнь. Он пока что доверят мне, а я не могу нанести один единственный удар, чтобы прервать его жизнь и покончить со всем этим. А вместо этого должна как-то оберегать его, чтобы не сдох раньше, чем скажет Чоджиро-сама. Тяжела и неказиста жизнь ойнина клана Юки.
- Я просила же не называть меня глупым детским прозвищем. Мне тогда было пять лет и да, мне казалось, что Птичка звучит лучше, чем нормальное имя. Особенно если учесть, что Тори - мой позывной. - Рей вздыхает и качает головой, мол этого рыжего исправит только могила, а ее все время приходится отодвигать на потом. - Слушай, без обид, но я не для этого выпрашивала левую миссию, выполняла ее и окольными путями тащилась сюда. Лечить и осматривать детей в деревнях я считаю растратой навыков полевого медика, для этого есть и гражданские врачи. Это показушничество только обрушивает рынок, когда никто не пользуется услугами обычного врача, а бесконечно дергает ирьенина, - Рей фыркнула и поджала губы. Девушка была совершенно спокойна и знала, что хочет Момочи того или нет, ему придется ее выслушать. А потом пусть валит на все четыре стороны и подальше от Михо. С легким обреченным смешком молодая женщина позволяет обнять себя как плюшевого мишку. Ей это ничего не стоит, а Мантетсу просто приятно. Работа нукенином не из легких и не всегда найдешь по близости публичный дом, чтобы сбросить стресс. Наконец решив, что с мужчины хватит и сеанс психотерапии закончен, девушка легким движением выкручивается из хватки и поправляет растрепанные волосы. За время путешествия как-то не догадалась привести себя в порядок и сейчас выглядит как женщина, чья голова украшена змеями.
- Я к тебе по делу, а потом, можешь делать что хочешь. Хм.. Вести дурные. И даже не буду ничего скрывать. На нас напали и Чоджиро при смерти. Не торопись собираться на похороны, все равно не успеем, кремируют раньше. - Рей дает заведомо неслишком достоверную информацию. Да, Чоджиро присмерти. Был, но сейчас идет на поправку. Только вот маленькая ложь была в том, чтобы убедить Мантетсу, что Каге сыграет в ящик и без его помощи, отвадив от идеи идти убивать своего наставника. Только бы поверил и не отправился проверять. Я боюсь этого больше всего. Плевать на шиноби. После того, что он сделал с Ранкой, я не собираюсь и близко подпускать его к девочкам. - И, как водится, наши молчат об этом. Залезли в свои норы как мыши, да дуются на крупу, перегрызая косточки, кто станет следующим каге. Остался бы в деревне, голосовала бы за тебя. Момочи Мантетсу стал слишком популярен в узких кругах. Когда зашиваешь рану какому-нибудь джонину и даешь обезболивающее.. Они бывают слишком говорливы. Но самое интересное... Вслед за нападением на Чоджиро...Пропал один известный нам Хозуки..Тот который Согетсу. Знакомая тебе рыбка, да?
Ну, давай, рожай в своей голове мысль, о том, кому же могло быть выгодно исчезновение этих двоих. Ты же не блондинка из прачечной.
-Смотрю, распугал своих пешек? Давай хотя бы осмотрю тебя на раны и подлечу. Все Аме гудит о каком-то рыжем нукенине, который недавно устроил бойню. Может, то был твой брат близнец? Давай-давай, я не кусаюсь и не пугаюсь. Чего я там не видела. Мы на втором курсе обучения медицинским техникам почти каждые два дня вскрывали по трупаку. Мужчины тоже попадались. Поверь, насмотрелась на годы вперед. Кстати, о годах вперед. Девочки все еще печалятся. И ноют. Почему не мог взять команду мальчиков?
Нужно проверить его на отсутствие печатей, способных вводить в организм вещества.

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+3

23

- Ты же знаешь - я чувствую, когда ты врешь, - Мантецу прищурился. - Слышу твое сердцебиение и дыхание, Рей. Они тут же выдадут тебя.

Едва ли Момочи мог подозревать, что Хирото обладала талантом, способным обмануть столь надежную проверку. С помощью своих навыков нукенин Деревни Скрытого Тумана практически безошибочно определял лжецов, избавляясь от них. Среди отступников таких человек было большинство, поэтому лишь со временем члены организации Нукенин Бутай научились полностью выдавать все подробности своему командиру.

- Отвратительном, ужасном! - Мечник снял соломенную шляпу, помотав головой на слова Хирото.

- Твои навыки пригодились бы в отряде, местные головорезы словно соревнуются, кто сильнее запорет задание. Вспоминаю страну Птиц и понимаю, что все они были бы уже мертвы. - Мантецу всплеснул руками, нахлобучив шляпу на Рей. - Ты же отличный шиноби-медик, может быть пора покинуть Киригакуре? Есть еще пара человек, которые помнят тебя по тем денькам. Они будут рады.

Момочи Мантецу задумчиво смотрел на Хирото, пока та говорила. Ему вспомнился последний разговор с Пакуро в стране Огня, там мечник надоедал товарищу своей болтовней. Впрочем, слова Рей заставили Мантецу нахмуриться и прислушаться с искренним интересом.

- Чоджиро при смерти? Что с его мечом Хирамекарей? - Нукенин облизнул враз пересохшие губы.

- Странное совпадение. С Хозуки Согецу я не был близок, но парень был силен раз завладел Самехадой. - Спину Мантецу обдало холодком от предвкушения боя с сильным соперником. - Шира, его сестра, может знать, где он. У меня как раз есть пара техник, чтобы сделать ее сговорчивей.

Мужчина перехватил ладонь Рей, остановив ее.

- Последней, кто меня ранил, была малышка Суйказан. - Отпустив руку, он поднес ладонь к глазу. - Шрама уже не видно, но тогда в лесу твоей поддержки мне очень не хватало. Кстати, Шестой Мизукаге запечатал в нее биджу - такого от нашего сенсея я не ожидал. Ранка была самой спокойной из Фурий, но кровь Фугуки еще даст о себе знать.

Момочи посмотрел на девушку.

- Я хочу знать все, что сейчас происходит в Кири.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-03-23 20:55:46)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+4

24

Профессиональному лжецу было не сложно подделать не только воспоминания, но и даже учащенное сердцебиение, чтобы сыграть на раздутом эго и тяге к пафосу. Рей в ответ на заявление Момочи только невинно хлопала глазами, отгоняя визуализацию выставки сторожевых и крайне злых собак, чтобы сердце прекратило трепыхаться и опять стало спокойным как гладь озера.
- Это нечестно! Ты нагло пользуешься тем, чему вас учили в специальных отрядах! Я так не умею! Но я штопала практически всех ваших и едва ли не каждый второй, приходя в сознание, начинал хвататься за руки и щупать мой пульс, обвиняя во лжи. А обнимашки это тоже часть практики? Продвинутый курс?- куноичи недоуменно уточняет, кося под обидевшуюся дурочку. И скидывает себя шляпу нукенина, одним точным броском направив в угол.
А в голове шла борьба за принятие решение, как именно доложить о происходящем в Кири, чтобы не дать рыбке сорваться с крючка. С проклятым нападением итак все было не ясно. Аргументы старейшин и старших по званию были курам на смех, словно Рей оставалась единственным здравомыслящим человеком в Кири, который не верил в вину Момочи. Если с Михо и девочками все понятно – подростки, не знающие предысторию, то что делать с теми, кто отвечал за безопасность и жизнеспособность деревни? Да, у светловолосой были бесспорные доказательства, ведь все перемещения Мантетсу она считывала как гадалка по ладони, прекрасно зная, что в тот злополучный день его там не было и быть не могло. Только вот к делу такие доводы не пришьешь. Для куноичи все вообще складывалось слишком странно. Если нападение на Мизукаге можно было списать на происки темных сил, то внезапная пропажа Согетсу была… Слишком своевременной, чтобы верить в совпадения.
- Меч не видела, но Михо, если ты еще помнишь своих учениц, говорила, что меч нашли рядом с Чоджиро. Она не отходит от постели отца, - ойнин наконец опустила капюшон и ослабила застежку плаща. В помещении было тепло и сухо, что вообще удивительно для Аме. Жаль что слишком грязно
Рей-медик не должна была знать того, что знала Рей-ойнин. Меч вернулся вместе с раненым Мизукаге, чего не скажешь о другом мечнике. Согетсу уходил не один, а в компании паренька, которого сейчас должно быть уже допросили. Но мальчик вернулся, а вот сам Хозуки словно и не существовал. АНБУ находилось в замешательстве, но пока никто не предпринимал шагов и не объявлял охоту. Все ждали, что все-таки будет с Мизукаге. Однако, пока Чоджиро было не до правления, Рей никто не услышал бы. Кто она – девка, что посмела пойти против самого возможного следующего каге.
Это вызывало досаду и глухое раздражение. Эти Хозуки, казалось были везде, где только можно, как ядовитые змеи просочившись в повседневную жизнь деревни. И им все сходило с рук. Все помнили второго Мизукаге, но как-то быстро забывали пару десятков других имен, отнюдь не приведших деревню к процветанию.
- Шира кажется не в себе. Мантетсу-семпай, из вас вышел хреновый сенсей. Или вы купились на смазливые мордашки и просьбы "Мантетсу-сама, обучите меня техникам бесшумного убийства", - Рей попыталась изобразить якобы умоляющее лицо ученицы, но ввиду того, что ойнин никогда не блистала богатой мимикой, да и выглядела болезненно, картина смотрелась странно. У нее нет хвостов Кьюби, но полярная лисица обманывает всех своей белой шкурой.- Распались твои ученицы и разбежались по углам, как тараканы. А жаль, за то, что была капитаном их команды я получала больше, чем получаю в госпитале.
Эх, жаль Мантетсу так внезапно и не вовремя покинул деревню. Ему бы точно хватило наглости бросить вызов Согетсу. Хотя… Из Момочи  Мизукаге как из меня мечник тумана, но не буду отрицать, что он точно смог бы потрепать нервы Хозуки и потянуть время. Хм.. А ведь это идея. Мне нужны доказательства причастности Хозуки к нападению на Мизукаге. Все что угодно, любая вшивая бумажка, которая окажется на столе Чоджиро-сенсея. Но, даже если я тряхну всех своих информаторов и обнаружу его логово… Врятли наш герой деревни вообще будет разговаривать со мной…А переть лбом вперед против потенциального каге, дабы совершить разведку боем… Я конечно могу потянуть время, но то глупо и не рационально. Но.. уравнение можно сократить, если добавить в него переменную Мантетсу. Два мечника явно найдут общий язык и, занявшись друг другом, не будут мне мешать. 
- Не нужно держать меня за идиотку. Я догадывалась, что ты рано или поздно решишь встретится с Согетсу и перестраховалась, чтобы потом меня никто не вырывал из операционной в поисках информации.. Мозгом Ширы легко управлять, если знаешь, как именно, - рука Рей скользнула в карман плаща и вытащила небольшую капсулу для записок и вскрыла ее. В помещении сразу же появился сладкий запах духов девушки, который было практически невозможно забыть. Лимитированная, как та любила, марка на взгляд половины жителей деревни воняла несчадно.
- Было достаточно спросить, где может тусоваться Хозуки, если ему сделать неприличное предложение.  Эта дурочка сама написала список мест и убежищь клана. Чему их вообще учили?
Рей ненадолго отвлеклась от своего занятия и закусила губу. Следовало увести нукенина от мысли поговорить с ученицей.
Переписывать географические названия под диктовку и не задавать лишних вопросов. Момочи узнает и запах духов и подчерк Ширы. Никакого обмана, просто ловкость рук.
- Правда одна незадача, Шира не знает, куда именно подевался ее родич и, кажется не слишком хочет знать об этом. Ее белокурая голова забита одной любовью и это действительно мешает ей мыслить здраво и трезво. Я даже боюсь, что однажды на ее пути встретится плохой человек..Наверное.. Знаешь, они меня так достали, что все равно.
Просто так он туда не пойдет. Заставить его идти по сути на верную гибель, это вовсе не то, что жене уговаривать мужа выбросить мусор. Мне нужно что-то такое, что заставит его бежать обыскивать все норы, где мог затаиться Хозуки. Ну же.. Что может заинтересовать Момочи в Согетсу кроме желания набить морду? Согетсу..Согетсу..Самехада… Хм.. Шанс есть. Мантетсу явно повернут на этой теме с мечами и вполне может уцепиться за шанс стать обладателем не просто редкого клинка из страны Чая, а Самехады. Все равно она рано или поздно достанется Ранке, так почему бы не сдать в аренду на пару лет, пока девочка подрастет?
- Знатный вышел шум. Мизукаге подложил мне свинью, когда превратил ее в чудовище. Эти мерзкие девчонки и без этого не реагировали на меня, а так вообще с катушек сорвались. Одна дочка Мизукаге, вторая с геноном, а третья чертова джинччурики. Нет, я надеялась, что среди их троицы Ранка - самая нормальная, но нет. Как только уяснила свои новые возможности, девочки тут же направили ее в нужное русло. Точно говорю, это дело рук Михо и Ширы. Сама Ранка сидела бы и молчала в тряпочку. Их нужно не учить, их нужно дрессировать!
Бросив в Момочи небольшой свиток, при этом не сомневаясь, что он словит записку до того, как та коснется земли, Рей вкратце дополнила свой рассказ незначительными подробностями, делающими его достоверными. О новых джонинах, смене паролей и предстоящих выборах Мизукаге.

Отредактировано Hiroto Rei (2020-03-29 10:09:56)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+4

25

Здание электростанции было заброшено уже давно, власти Деревни Скрытого Дождя не интересовал этот участок. Слишком далеко от самого селения и никакой особой ценности без серьезных вложений. Так старая гидроэлектростанция стала местом секретных встреч.

- Жаль, что клинок в селении. Значит Михо все же удастся заполучить Хирамекарей. - Мантецу задумчиво почесал щетину на подбородке. - Быть наставником не просто. Ты сама прекрасно это знаешь. А уж эта троица.. После них я начал находить у себя седые волосы.

- Ты вскрывала голову Шире? - на лице Момочи отразилась смесь удивления и отвращения. - Мне нравилась эта Хозуки, после моих лещей на тренировках ее башка разлеталась по всей площадке. С ней можно было не сдерживаться.

Мужчина поймал свиток на лету и сморщил нос, отведя руку подальше. Запах и текст действительно принадлежали девушке из его команды. Мантецу помнил каракули Ширы.

Момочи неторопливо сводил все ниточки вместе, расстегивая плащ в помещении, куда они зашли.

- Теруми Мей заняла место в совете старейшин после того как Чоджиро стал Шестым Мизукаге. Сейчас Пятая снова командует шиноби Киригакуре, пока совет не выберет нового каге. Но единственный кандидат, Хозуки Согецу, покинул деревню и скрывается.

Пауза.

- Совет не станет назначать нового каге просто так. Пятая Мизукаге неплохо справлялась со своими обязанностями, а после Ягуры сделать это было крайне непросто. Уверен, нового лидера селения нам пока ждать не стоит. Рей, из элитных джонинов есть кто-то еще, метящий в Мизукаге?

Пристальный взгляд на Хирото. Свои рассуждения Мантецу предпочел озвучить.

- Для вооруженного переворота в Деревне Скрытого Тумана у нас не хватит сил. Возможно в селении и есть лояльные шиноби, но убивать своих товарищей они не станут.

- Идти по следу Хозуки Согецу, чтобы расправиться с ним и забрать Самехаду - этот вариант кажется самым очевидным. С Великим Мечом можно взяться за формирование Новых Семи Шиноби-Мечников. - Мантецу закусил нижнюю губу, обдумывая что-то еще. Его взгляд изменился, стал более кровожадным. - Однако, есть и другая идея. Мы вернемся в Кири вместе, ты проведешь меня в селение. Там я избавлюсь от Чоджиро раз и навсегда!

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-03-24 09:53:17)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+4

26

- Даже не думай напасть еще на кого-то из девочек, - сказала как отрезала. В Рей подсознательно говорила добрая сенсей. Но облаченная в стальную оболочку предателя деревни. - Можешь расшибать свой лоб, но не втравливай в это меня. Мантетсу, я знаю что ты вывернешься из рук любого противника, но ты просто подставишь меня и останешься без информатора. Я не хочу видеть Ранку в виде биджу. Или ты так уверен, что моих медицинских техник будет достаточно, чтобы бегать по всей пятерке стран от ойнинов и клана Хозуки, вздумай с головы Ширы слететь волосок? Да моих запасов яда не хватит на всех! Нет, моя шкурка конечно не из самого драгоценного меха, но мне она дорога, - если бы Рей была животным, то уж точно песцом. Дикая, но в то же время собака на службе Мизукаге и рано или поздно придет по душу Момочи.
Перевязав длинные волосы в хвост, она выслушала трепетный рассказ предателя о старых добрых деньках. И смогла лишь покачать головой.
- А ты все шутишь по Ширу и ее отсутствующие мозги, как и чувство самосохранения. Но они есть у меня. И, знаешь, пока что я не готова променять свой кабинет, туалет и ванную на вот эти сомнительные условия антисанитарии!
Хирото брезгливо обвела пространство вокруг рукой и демонстративно шаркнула ногой по полу, уводя за обувью приличный слой грязи. Никто в селении кроме Чоджиро не знал, что Рей одна из ойнинов и привычна ко всяким картинам, поэтому ночью в помещении, полном крыс, клопов и тараканов её не испугать. Только посетует, что на утро придется мыть волосы. Но Мантетсу должен был в очередной раз увериться в том, что Рей безопасна и практически не пригодна к чему-то иному кроме выискивания информации, лечения да приготовления ядов. Тонкая ложь и психологическая игра должны были аккуратно втравливать в разум мужчины мысль: Рей меньше, слабее, беззащитнее, а значит не представляет угрозы.
Хотя, случая рассуждения нукенина, женщина думала совсем о другом. Её первый бинго-бук погиб смертью храбрых незадолго до инцидента в стране Птиц, второй хранился у Чоджиро, ровно как и униформа ойнина. Но не нужно было искать информацию на страницах, Рей примерно представляла, сколько могут стоить головы Тенгу и Аоки. Они никогда не нравились куноичи - тоже верили, что та всего-лишь слегка двинутый на почве мести медик, годный лишь на то, чтобы ублажать чувство важности Мантетсу и служить его тонкой ниточкой в Кири.
Что ж, вера Аоки оказалась не так крепка, как она думала, раз её бог покинул ее так некстати. А что говорить о Тенгу...Мерзость...Однако на путешествие потребуются деньги. Знать бы где находятся тела. Но не буду поднимать эту тему при Момочи - он мог быть слишком привязан к ним и скорбь застилает разум. Даже жаль, что его вскоре постигнет такая же участь. Голову снесут с плеч, а тело сожгут, стирая из истории. Надеюсь, он не успел оставить потомство и в будущем у Кири не будет проблем. Кремация - и он стерт из истории. Хотя может забрать его тело и сделать чучело? Хм.. неплохая идея нужно будет заказать манекен в виде Мантетсу в полный рост и отдать девочкам. Пусть тренируются на любимом наставнике.
- Да какой там метить в Мизукаге? Им бы научиться подтирать за собой сопли. Один просто идиот, второй идиот со странностями, а третий - Хозуки Согетсу. Стоп, у тебя что, в селении есть еще последователи, кроме девочек? - фраза про лояльных шиноби врезалась в ухо, ставя задачу по возможности выяснить имена и звания. Но Рей только рассмеялась, - Что-то не видела алтарей в твою честь. Я сомневалась в тебе, но теперь вижу, что ты полный идиот, Момочи-семпай! Ты что, отдал свой мозг Шире в качестве донорского органа? Я не против поквитаться с Чоджиро и  жду шанса вонзить свой скальпель в его грудь, помни, ты обещал мне это.. Но.. Не обижайся, но ты рыжий перекаченный шкаф, который явно не похож на маленькую девочку с периферии Кири, которую мне пришлось лечить..Хм, разве что лечила я стероидами.
Все ясно, он все-таки тоже повернут на этих мечах. Чоджиро-сенсей, мы с вами обсуждали тот вариант, что мне возможно придется заманить его в деревню. Не думала, что он решил перейти к этому шагу так рано. Надеюсь, у вас в кабинете уже сменили ковер. Кровь от ворса отстирать крайне проблематично.
- Так что прежде чем проникнуть в деревню, нам нужно сделать что-то такое, чтобы отвлекло всех и было неожиданным. Нападение на девочек не сойдет.  После ваших акробатических трюков с Ранкой мне кажется за ней начали следить. Ты понимаешь, о чем это я. Михо тоже находится под контролем, так как не отходит от тела отца. Остается безмозглая Шира, которая неизвестно где и с кем? Может она сбежала с Согетсу? Хозуки конечно еще те змеи, но за своих стоят горой. И исповедуют близкородственные отношения.

Отредактировано Hiroto Rei (2020-03-24 19:18:56)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+3

27

- Да, тебе будет тяжеловато отбиваться от АНБУ Кири.

- У шиноби Кири тоже есть тюрьмы, можно найти сторонников там. Как правило, все заключенные недовольны своим положением. Ты напомнила мне о том, что я собирался наведаться в тюрьму Скрытого Дождя. Как-нибудь. Когда-нибудь.

- АНБУ присматривают за джинчуурики. Логично. - Мантецу недовольно нахмурился, словно его обидели. Когда-то он и сам состоял в рядах ойнинов, пока не попал на одно задание, радикально изменившее его образ жизни. Сейчас его миссии не особо отличались от предыдущих - истребление шиноби скрытых селений по-прежнему было прибыльным делом.

- Хозуки Согецу - противник, имеющий две сильные стороны. Первая, очевидная, секретная техника его клана. Запасов чакры претендента на пост Мизукаге хватит, чтобы провести в жидком состоянии большую часть боя. Если не всю. - Мантецу скинул плащ, накрыв им стол, затем расстегнул пояс. Из подсумка нукенин Деревни Скрытого Тумана вытряхнул свитки с запечатанным снаряжением. - Рей, насчет этих твоих колбочек и прочей медицинской дряни.. Может быть есть флакончик с водой Ширы? У Тензо неплохие лаборатории, где они производят яд для военных целей. Сделаем антидот для секретной техники и лишим Хозуки его способности хотя бы на время.

- Вторая сильная сторона ублюдка - Самехада. Поглощение чакры и передача ее владельцу куда сильнее и мощнее, чем моя собственная. Есть вероятность, что она сможет истощить даже туман Киригакуре, и мне бы очень не хотелось это узнавать. Вместо Техники Сокрытия в Тумане будем использовать дымовые бомбы. Или яд. Или дымовые бомбы с ядом. - Момочи хмыкнул, понимая, что за этим он тоже отправится к Тензо. Шиноби клана Ханзо могли быть полезны время от времени. - В тайдзюцу я могу оказаться сильнее Согецу, но Самехада даст ему серьезное преимущество. Хотя он и сам способен усилиться за счет секретных техник.

Мечник сложил ручную печать, распечатывая вещи и проверяя свое обмундирование.

- Давно я не таскал эту тяжесть, но ради такого случая можно и вспомнить тренировки. - Отступник поднял со стола утяжелители, взвесив их в руках. Затем присел, задирая штанину. - Ты бы тоже приготовилась что ли. Потом времени не будет.

- В принципе, план у меня есть. Накрыть его массовой атакой и заставить использовать Технику Гидрации, чтобы Согецу выпустил Самехаду из рук. Затем использовать Технику Водяной Тюрьмы, заключив его внутри и поглотить всю чакру. Что скажешь?

- Отыскать его тоже не слишком тяжело. Самехаде нужна чакра, иначе владелец сильно рискует своей. В списке Ширы есть пара мест, где о нем наверняка слышали. Хмм, да и Великий Меч сложно спрятать под плащом.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-03-24 21:00:20)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

28

Далее Рей использовала тактику молчания, позволяя Мантетсу продумывать свой план, не подозревая, что многие моменты были продуманы задолго до этого и полярная лиса все-го лишь аккуратно подводила мужчину к нужной мысли, чтобы затем распушить свой хвост и прикинуться ветошью. С какой-то стороны это было даже справедливо: Момочи придется быть лидером и первым набивать шишки. Сама Рей в драку не полезет - как медик и якобы слабое звено будет традиционно сидеть в кустах, изредка подлечивая нукенина, чтобы тот не убился раньше нужного.
Ойнин с какой-то тоской и скукой наблюдала за тем, как мужчина сначала распахивал плащ, затем доставал снаряжение. Она как кукла кивала и хлопала глазами, давая свое одобрение, которое по сути никому не было нужно. Момочи скажет - придется выходить на Ширу, чтобы добыть образец. Однако это будет быстрее сделать если найду другого Хозуки. Ммм...Дайте как вспомнить. Кажется..Был один крайне стремный тип, которого никто пока не решился уничтожать. Ничего, думаю изъятие материала надолго умерит его пыл вредить Кири. А Момочи не настолько разбирается в генетике и медицине, чтобы отличить женское ДНК от мужского. К сожалению, зачастую это отличие воспринимается лишь за счет развитых внешних признаков. Иначе бы не было неловких ситуаций, подобных тому, как меня в детстве принимали за мальчика. Достаточно обезличить образец.
- Разумеется есть, но я не таскаю такие вещи с собой. Думаешь, шиноби Аме обрадовались бы, найдя у меня в карманах шприц и ампулу с водичкой? Придется прогуляться до границы. Я сняла комнату у стариков, там мои вещи. Только умоляю, не ходи за мной - ты их всех распугаешь, а эту ночь я хочу провести спокойно и в чистой кровати.
Момочи скажет и Рей придется едва ли не на коленях придумывать яд, варя его в полевых условиях. Молодая женщина вопросительно смотрит на нукенина, так и не решаясь тонко намекнуть, что если он хочет сделать не просто отраву, а индивидуальную смесь для Хозуки, то нужна как минимум лаборатория и некоторые ингредиенты. Не говоря об дорогостоящих услугах ирьенина. И Хирото прекрасно знает, что Мантетсу ни за что не наймет кого-то, пока под рукой есть вечно печальная, тихая и беспомощная Рей, которая ему должна немного не мало, а жизнь. Хороша была легенда, ничего не скажешь.
- В твоем плане есть заметный изъян. Нужно будет не просто делать дымовые бомбы, а сразу готовить антидот или после ухода из деревни ты стал святым отшельником, невосприимчивым к яду? Это дорогая и кропотливая работа. Плюс редкие ингредиенты, если ты хочешь создать то, что нарушит образование чакры и Самехада сама иссушит Хозуки.
Вот только под твои ли ножны этот меч, а Мантетсу?
- Я как раз и собираюсь этим заняться, а не чертить план захвата мира на коленях, - сейчас Рей смотрит на нукенина свысока и не отказывает себе в удовольствии подойти к нему ближе и нависнуть над ним, отчитывая как малое дитя. Всего лишь дружеская игра. Рей предпочитает, чтобы Момочи знал, что она ему не ровня, и лишь подогревает его интерес к сотрудничеству, балансируя как на лезвии ножа. Это даже не флирт, не попытка привлечь и заинтересовать. Просто тщательный обман, в который верит сама ойнин, воссоздав в своей голове реальность, где они с Мантетсу почти что друзья и партнеры. - Если ты не понял, я иду спать. Помни, твоя жизнь в моих руках и лучше мне быть сконцентрированной в тот момент, когда придется сращивать твои ребра. - Рей демонстративно двигает своими длинными хрупкими пальцами. Еще один психологический трюк. Момочи - мечник, что требует более развитых мышц рук, чтобы не просто удерживать тяжесть, но и сражаться. Хрупкому медику это не нужно - он орудует скальпелем и иглами, зашивая раны. - Согетсу не Ранка, вмажет так, что придется собирать тебя по частям. Мне нужно будет запастись медикаментами. Увы, в деревне жмоты и выдали самый минимум, который пришлось потратить на задании. Тогда до встречи, семпай.
Ойнин набросила на плечи плащ и стремительно направилась к выходу. Рядом с забором она затормозила и, воровато оглянувшись по сторонам, перепрыгнула через преграду, не совсем ужасно приземлившись. То должно было безусловно рассмешить.

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+2

29

- В следующий раз используй Технику Запечатывания в Свитке. Шиноби Деревни Скрытого Дождя проще проверить твои личные вещи, когда тебя нет, чем пытаться задержать для досмотра. - Сам мечник привык носить всё снаряжение в свитках, практически не оставляя ничего в лагере организации. Для отступника постоянное убежище было роскошью, ведь долгое время Мантецу скрывался от преследователей из Кири. Сейчас, когда Нукенин Бутай стала представлять из себя что-то более оформленное, временный лагерь стал для многих преступников подобием дома. Одновременно с этим он стал и мишенью, уязвимой точкой, куда можно было ударить врагу.

- Кстати, забыл уточнить. У Тензо БЫЛИ неплохие лаборатории. Не так давно клан Ханзо покинул один из шиноби, передав секретные данные сторонникам клана Хаюми. Лаборатории оказались под ударом, погибло несколько ниндзя организации и куда больше членов самого клана. Иназума, родственница Ханзо, сошлась с Камидзе, родственницей Конан. Оба мертвеца точно вертятся в гробу от такого союза. - Мантецу хмыкнул. - В последний раз мы сражались с ними здесь. Девчонка лишила меня меча. А парень унес ее, использовав бумажные техники. Я собираюсь убить обоих.

- Хозуки Шира, Суйказан Ранка, Михо, Чоджиро, Теруми Мей, Хозуки Согецу, Иназума, Хаюми Камидзе. Напомни, кого я пропустил?

- Не смотри на меня так. Иногда думаю добавить и тебя в этот список. Тех, кого я должен убить.

- Иммунитета к ядам у меня нет. Есть респираторы.

- Медикаменты? В бою они не понадобятся, только после. А какой в них смысл, если мы не сможем убить Согецу?

Мантецу махнул рукой, когда девушка собралась уходить.

- Завтра у дамбы, с рассветом.

- Есть группа шиноби страны Ветра, которые смогут помочь с составлением препарата. А кукольники Деревни Скрытого Песка считаются одними из лучших специалистов по ядам. Особенно те, что покинули селение.

>>>>> Пустыня

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-03-29 20:40:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+1

30

Оказавшись вдали от предателя Рей наконец-то могла скинуть маску, что буквально въелась в кровь. Настало время разложить полученную информацию по полочкам и логически ее осмыслить. Выходила довольно занятная картинка, в духе классического диванного манипулятора. Мантетсу клюнул на наживку, только вот шуточки о том, что Хирото возможно входит в список на смерть, немного нервировало, заставляя что-то внутри клокотать и сжиматься в клубок. Страх разоблачения, боязнь за близких - все это лишь классические проявления инстинкта самосохранения. Но и они надоедают.
В голове вихрем проносилось множество мыслей. Занимайся альбинос боевой разведкой, то данным полученным от Момочи не было бы цены, потому что информация об Иназуме и Хаюми еще не просочилась за границы небольшой страны, не всколыхнув тихое озеро иллюзорного спокойствия. Но по своей сути женщина была ликвидатором и эти данные больше бы интересовали лишь в контексте поиска цели. .
Эту ночь Рей спала плохо, все время пытаясь то найти удобную позу, то открыть окно из-за духоты и влажности, то мешали шаркающие шаги за дверью. Это доказывало, что она все же человек, а не андроид на службе каге. В кармане плаща, небрежно брошенного на пол рядом, измятого и пожеванного так, словно ойнин вымещала на нем агрессию, одиноко лежала ампула воды с небольшим добавлением серебристого красителя. По сути безвредная жидкость могла бы переливаться под жалким светом луны, скрытой за облаками.. Но контраргумент следовало оставить до лучших времен.
Момочи было известно о специализации Рей именно как полевого медика, способного делать многие вещи буквально посреди битвы и на коленях. Он знал, что девочки более-менее доверяют своему новому сенсею. Знал и хорошую сообразительность и к тягу науке. Знал и верил в то, что ойнин должна ему свою жизнь за помощь в стране Птиц и смерть Мизукаге.
Страна Ветра? Что же, это вполне логично и предсказуемо. Её жители всегда были известны своим знанием ядов и их действия на организм. К тому же в оазисах можно добыть редкие, можно даже сказать, контрабандные игредиенты, - куноичи потерла лоб рукой. До рассвета была еще пара часов, а сна уже ни в одном глазу. - Я так понимаю, у него есть кто-то на примете. Любопытно, сколько стоит его голова. Нужно выкроить время и передать весточку об объединении Ханзо и Хаюми. Жаль, что только моя маска осталась у Чоджиро-сама. Если буду выходить на кого-то из своих - меня не признают. Хм..Возможно мне удастся окольными путями заманить Мантетсу на окраины Кири и воспользоваться старым добрым сарафанным радио?
На утро была дорога.
Интересно, как долго я буду тонко намекать ему, что в бою на стимуляторы полагаются именно медики? Они нужны мне как глоток воды в пустыне!

>>>Пустыня

Отредактировано Hiroto Rei (2020-03-29 12:06:06)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+1

31

Начало игры---->
Ах, заброшенная гидроэлектростанция. Разве можно придумать лучшее место, чтобы передать деньги исполнителям не самой чистой работы?
Горо шел наперевес с чемоданом, забитым деньгами. Он получил неплохую сумму за продажу информации об одном крайне подлом бизнесмене. Тот человек решил, что может обмануть Нукенин Бутай, и конкретно Бешеного Пса, за что должен был поплатиться. Проданная информация помогла серьезно подкосить дела того человека, а люди, нанятые Горо через третьи руки должны были отравить семью бизнесмена, обставив все так, что это сделал он сам. Совсем недавно информаторы Бивы донесли ему, что бизнесмен разорился, его жена стала инвалидом, а ребенок погиб. Чтобы избежать позора, тот человек сделал себе сеппуку, но даже это не спасло его - после себя он оставил лишь ворох долгов, которые уже никто не будет в силах с него взыскать. Свою часть денег одноглазый уже положил в надежное место, а исполнителей решил отблагодарить как следует. Зайдя в техническое помещение в подвале, он щелкнул переключателем света и осмотрелся.
- Уже не впервой я передаю здесь деньги людям. И кроме них здесь редко кто бывает, но предосторожность не помешает...
Он подошел к старому письменному столу и присел около него, приподняв пальцем кусок плитки. Под ним зияло отверстие, куда с легкостью поместился бы тот чемодан. Одним движением Горо положил его туда и аккуратно накрыл куском плитки, создав видимость того, что сюда никто не совался. Как только Бешеный Пес это сделал, он выключил свет и быстрым шагом пошел прочь. На выходе он достал пачку сигарет из кармана пиджака и легким движением извлек оттуда сигарету. Щелкнула зажигалка. Вдох, наслаждение табачным дымом, выдох. Вдох, шипение табака, медленная походка по старой дороге, выдох. На сегодня список дел был выполнен. можно было зайти поиграть в маджонг или же заглянуть к девушкам легкого поведения, чтобы хорошо провести время. Но, как оказалось, его ждали дела...
-> Развалины Лаборатории

Отредактировано Biwa Goro (2020-05-10 15:00:49)

Подпись автора

Внешний вид: См.Аватар
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: См.Аватар или анкету
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Отличное
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Название ссылки 

https://b.radikal.ru/b14/2005/55/43efb03f7716.gif

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Заброшенная гидроэлектростанция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно