- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт Йору

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

http://s1.uploads.ru/t/b5oPI.png

Гражданский порт, где останавливаются торговцы, готовые продать свои товары. Рядом с портом есть небольшая торговая площадь, где можно найти все что угодно – от иноземных фруктов и ягод до странных предметов найденных на дне великого моря. Порт находиться за стенами селения и охраняется несколькими шиноби. На заднем плане видна панорама Кири.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Начало игры
Ра замешкался, доставая из своей сумки брикеты с водой, он приготовил их для детей что здесь живут и голодают. Многие знают об этом и помогают изо всех сил, но никто так и не осмелился приютить хотя бы одного из них, поэтому они живут в хижинах неподалёку от порта и днём обычно работают чтобы прокормить себя хотя бы сегодня. Приблизившись к ребёнку, парень улыбнулся, протянув воду, после чего достал из сумки целый пакет разной пищи и консервы.
Извини что так долго, последняя миссия длилась пару месяцев и я никак не мог прийти к тебе, как Мэй, ей помогли травы, что я собрал для неё? - спросил светловолосый блондин у девочки, в то время как последняя тихо развязывала парусные канаты, закончив свою работу, она спрыгнула на деревянную платформу и подошла к нему, крепко обняв.
Я хотел спросить у тебя по поводу сбежавшего недавно нукенина - малышка попятилась, видимо этот вопрос был для неё непонятным - Значит тебе ничего об этом не известно...И тем не менее, может ты знаешь где я могу найти информацию по поводу незаконных отправлений? - парень присел на корточки, чтобы хорошо её расслышать.
Я знаю одного торговца, но не уверена что он сможет тебе помочь, находится он в деревне неподалёку отсюда, я напишу тебе на бумажке - девочка ринулась доставать пергамент, записав на него всю нужную информацию - вот, ты можешь воспользоваться моими знаниями, но взамен я прошу принести в следующий раз побольше хлеба! - с эмоциональной улыбкой сказала она.
Знаешь я не против если вы с Мэй будете жить у меня, но разобраться с этим вопросом у меня выйдет только после этой миссии, договорились? - девочка кивнула в ответ и убежала. Ра тем временем оглянулся и двинулся вперёд к асфальтированной платформе, погода стояла прохладная, дул морской ветер, развивая концы его локонов по ветру, интересно что щёки не были румяны, они никогда не замерзали - это особенность клана в котором родился молодой парень, многие вокруг знали об этом и так же ненавидели его соклановцев за прошлое, что писалось кровью и убийствами. Никто не останется равнодушным, когда-то эта страна вселяла ужас в приезжих, теперь это туристическая база для всякого сброда, приносящая немалые деньги. Долге не мешкая, Ра устремился на встречу с незнакомым мужчиной.
Деревня Ики

Подпись автора

Внешний вид: Ухоженный, чистый.
Оружие, предметы с собой: описаны в анкете
Одежда: тёмные плащ, штаны, футболка, обувь
Физическое состояние: Боевое.
Моральное состояние: Оптимистическое
Наличие печатей на теле: Описаны в анкете
Местонахождение: Военный порт

0

3

Главные Ворота [Киригакуре] ----------------------->>>>>

-Не стоит извиняться,-по-привычному вежливо отмахнулась Ранка. -Меня Мизукаге-сама тоже не особо ввёл в курс дела...
"Судя по её словам она всё-таки не моя надзирательница. Или же... Просто хорошо прикрывается. Однако буду верить в лучшее, я всё же не генин уже",-Суйказан немного окинула взглядом свою новую знакомую, пока они направлялись в сторону порта. Она никогда не любила на себе сверлящие взгляды, а, следовательно, и сама старалась избегать этого со своей стороны. Куноичи предпочитала придерживаться правила "если человек сам захочет, то расскажет о себе", поэтому и в этот раз не стала лезть к девушке с множеством вопросов.
-Кстати, зови меня просто Ранкой. Не доросла я ещё до "Суйказан", а уж тем более до "сан",-Ранка решила прервать затянувшееся молчание, слегка усмехнувшись. -А как к тебе можно обращаться?
Тем временем куноичи стремительно приближались к одному из многочисленных портов Страны Воды. За спиной постепенно отдалялись высокие здания деревни, скрывающиеся к тому же за достаточно плотной пеленой тумана. Начинал чувствоваться более выраженный запах рыбы и других морепродуктов, а глухие звуки шагов время от времени прерывали ещё плохо уловимые крики чаек. И вместе с этим на душе юной Суйказан становилось как-то более беспокойно.
Даже учитывая тот факт, что Ранка родилась и жила в деревне, где жизнь без воды для большинства жителей даже не представлялась, у неё было какое-то особое отношение с морем. Куноичи любила озёра, реки, даже лёд и снег, но море... Приближаясь к нему, какая бы погода не стояла на улице, девушку охватывало какое-то необъяснимое беспокойство. Да, пейзажи порой завораживали своей красотой и даже неким волшебством, но сам факт постоянного волнения моря, будь то маленькие волны в штиль или огромный шторм, заставлял волноваться и саму Суйказан. И от этого снова и снова ей становилось не по себе. "Слишком оно необъятное... Неизвестное... Непредсказуемое... Прямо как жизнь. Но вот почему-то от жизни ведь меня не так штормит. А от него... Эх, нужно быстрее переключить мысли в другое русло, иначе я с ума сойду от этого необъяснимого волнения".
-Так... Что насчёт миссии? Извини, если кажусь в край непросвещённой и даже глупой, просто мне правда не сказали ни слова о новом задании. Что от нас требуется?

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-02-01 23:35:03)

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

4

-Хах, видимо, с распределением особых проблем не возникнет...-девушка слегка усмехнулась, отведя на секунду взгляд в сторону, после чего вновь обратив его к собеседнице. -Обладаю таким же стандартным набором среднестатистического кирийца, как и ты. Размахиваюсь руками и лезвием, ну и водичкой могу ещё что-то,-начав с шуточного тона, под конец своих слов Ранка даже как-то погрустнела. Мысли о своей слабости вновь посетили голову юной Суйказан, однако уже через мгновение она откинула их, с иронией дополнив "список" своих умений уже про себя: "Ах, ну да, ещё у меня огромная трёххвостая черепаха внутри, с которой я без малейшего понятия, что делать".
-Думаю, мы без проблем уложили бы нарушителей в случае чего. Жаль, что это от нас пока что не требуется,-спустя небольшой паузы куноичи вновь вернулась к теме разговора. -Что насчёт слежки, я могу создать водяных клонов, подозреваю, ты тоже. Так мы сможем охватить большую территорию ночью. А что касается сейчас...-Ранка огляделась по сторонам и ткнула пальцем на крышу одной из прибрежных забегаловок . -Эта постройка вроде бы самая высокая здесь. Предлагаю нам расположиться пока что на её крыше и понаблюдать за всем происходящим пусть с небольшой, но высоты.
Без особого труда добравшись до двухэтажной таверны, Суйказан забралась на крышу и осмотрелась вокруг. Отсюда порт действительно просматривался лучше, хотя смотровую площадку в Кири это мало напоминало. Девушка уселась на старые черепицы здания и начала наблюдать за происходящим внизу. Это определённо был самый обычный день в жизни всех этих людей внизу: рыболовы перегружали ящики с рыбой, торговцы скупали её, награждая первых мешочками с монетами, где-то уже во всю готовились простые рыбные закуски и разливалось спиртное. На последних мыслях о еде живот куноичи предательски заурчал, и та решила подавить его обычной водой из бутылки. "Нужно будет потом перекусить где-нибудь рядом... Побывать в порту и не отведать свежеприготовленной рыбы-грех".

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

5

Не успела Ранка толком и закончить мысли о еде, как перед ней стояли несколько порций, заботливо принесённых её новой напарницей. "Вау... Может, она и остальные мои мысли читать может? Нужно быть с этим поосторожней..."
-А ты это весьма кстати... Можно с тобой, да?-получив одобрительный кивок головой, Суйказан закинула один шарик такояки себе в рот и расплылась в довольной улыбке. -Спасибо большое.
Начинка оказалась с какими-то морепродуктами, что несказанно ещё больше обрадовало девушку. В прочем, дальше куноичи обирать свою знакомую не стала, и первый шарик оказался также и последним. Доедая лакомство, Ранка кинула вопросительный взгляд в сторону, куда кивнула Айко. Перед её глазами "внезапно" оказались те самые кабинеты, за которыми они как раз должны были следить.
-Ух,-только вылетело из уст Суйказан, прежде чем она искренне засмеялась. Наверное, будь тут кто-то иной, девушка бы разнервничалась и покраснела в своей обычной манере, а после попыталась бы как-то выкрутиться из такой оплошности. Но в этот раз никакого чувства стыда почему-то не возникло. Наоборот, куноичи даже захотелось самой пошутить про эту забавную ситуацию.
-Грубость? Бро-о-ось. И с озадаченностью полегче, ведь ты находишься рядом с мастером по выслеживанию людей, который находит подходящие места для слежки уже на интуитивном уровне!-полусерьёзно произнесла Ранка с заметной самоиронией, после чего вновь рассмеялась. Но протектор своей деревни, который был повязан у неё на поясе, всё же перетянула сквозь смех назад, дабы не привлекать лишнего внимания в случае чего. -Да и какое им дело должно быть до нас? Две абсолютно простые девушки выбрались к морю подышать свежим воздухом и немного перекусить, подумаешь...-опять немного наигранно протянула юная Суйказан, как бы намекая тоже немного прикрыть свой протектор напарнице.
Солнце медленно, но всё же продвигалось к линии горизонта, окрашивая небо сначала в жёлтые, затем в оранжево-красные и наконец в сине-фиолетовые тона. Свет в окнах главного здания сначала загорался, однако уже совсем скоро стал поочередно погасать, говоря об окончании рабочего дня. Лишь в одном окне всё ещё сидел рабочий, как-то странно перебирая бумажки и папки в своём столе. По-видимому, это был тот самый руководитель, за которым им было приказано следить. Внизу людей также с каждым часом становилось всё меньше, впоследствии сократившись до двоих охранников. Хотя и тех вскоре увела за собой какая-то девица.
-Не знаю, с ними заодно эти охранники или против, но они явно выходят из игры. Что ж, меньше людей под ногами,-с этими словами Ранка встала из почти лежачего положения, немного потянулась и сладко зевнула.  -Ну а нам пора домой, Айко. Славно сегодня отдохнули,-совершенно спокойно обратилась к своей напарнице Суйказан, разворачиваясь спиной и направляясь в сторону заднего двора постройки, на которой они днём приютились. Перепрыгнув сначала на чей-то балкон, после следующего прыжка куноичи уже была за домом, где из-за отсутствия всякого освещения ничего практически не было видно. -Ну что, ты идёшь?
Дождавшись приземления своей новой подруги, теперь девушка продолжила шёпотом:
-Итак, сейчас я создам завесу из тумана. Так контрабандистам будут "предоставлены" лучшие условия для ввоза и вывоза нелегального товара в порту, а значит нам не придётся сидеть в засаде несколько часов. Видела этих шибко поздних торговцев в кабинете руководителя? Скорее всего они тоже будут замешаны как-то в этой перевозке, если не будут самими заказчиками. Предлагаю поручить нашим клонам найти их сейчас, немного прослушать и по возможности вырубить, а затем превратиться в них и направиться к пристани. Всё равно эти двое наверняка ошиваются сейчас где-то в окрестностях порта.

Техники (-15)

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.

Техника Водяного Клонирования
http://s8.uploads.ru/olnXP.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
http://sh.uploads.ru/Oj1uM.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: радиус 50 метров
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 5(8) + 2(3*) в пост на поддержание(без источника воды)(более плотный туман*)

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-02-27 18:53:23)

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

6

Через несколько минут Ранка уже находилась у двери нужного кабинета вместе с двумя другими клонами Айко. К этому времени управляющий уже покинул здание, погасив последний свет в постройке, а значит можно было спокойно начинать поиски. Осмотрев замок двери, Суйказан быстро распознала механизм и, достав один сенбон, сделала пару движений в скважине. Через мгновение что-то щёлкнуло, и дверь в кабинет благополучно открылась.
Как и предложил один из клонов её напарницы, куноичи отправилась исследовать стол и шкаф. В последнем ничего интересного не оказалось, а вот в столу и правда нашёлся ящик, который почему-то единственный находился под замком. Проделав ту же работу, что и над дверным замком, через пару секунд ящик благополучно открылся.
-Ребят, кажется, у нас тут что-то интересное...-два клона подошли к девушке и начали рассматривать содержимое ящика. -Не думаю, что он стал бы держать что-то незначительно под замком.
Ранка начала перебирать пальцем документы, располагающиеся вертикально в ящике, но ничего подозрительного в заголовках не нашла. "Хмм, неужели и здесь ничего не будет..."-уже отчаявшись, Суйказан просто вытащила наугад какую-то папку. Повертев её немного в руках и не найдя ничего подозрительного, она собралась отправить её на место, как вдруг... В пустой щели, откуда были вытащены документы, куноичи заметила совершенно не пустое дно.
-А ну-ка... Помогите мне достать отсюда все папки, не нарушив их последовательность,-вместе с клонами, девушка очистила ящих от бумаг и добралась до дна. Там находились какие-то документы, размещённые горизонтально и практически сливавшиеся с дном. -Что тут у нас...-Ранка пробежалась глазами по тексту первого листа, где указывалось количество какого-то совершенно нетипичного товара. -Кажется, это то, что нам нужно.
Положив на дно какие-то другие текстовые бумажки, которые они нашли под рукой, клоны привели в прежний порядок ящик и кабинет, после чего Суйказан вновь заперла все замки. Спустившись на первый этаж, у входа их уже ждала Айко вместе с благополучно ею отключенными охранниками и той самой девицей.
- Надеюсь, у тебя дела получше?
-Лучше и быть не может,-куноичи показала руку с найденными документами и победно ухмыльнулась. К этому моменту к ним подоспели два её клона, которые всё это время следили за двумя странными торговцами. -А нет, может,-девушка посмотрела на своих копий, у которых тоже было, что рассказать.
-Мы узнали, что приём товара будет завтра в ночь. Подмену делать не стали, так как сейчас это было бы бессмысленно.
-Отличная работа. Думаю, этой информации будет достаточно в Киригакуре, чтобы разработать дальнейший план действий,-Ранка сложила печати и, развеяв технику Тумана и двух своих клонов, направилась за своей напарницей в сторону деревни.

------------------>>>>>Главные Ворота [Кири]

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

7

Миссия ранга С "Похищенная невеста"


<<<=== Главные ворота

Уже давно стемнело. Ночной мрак покрыл лес, сквозь который шёл уставший генин. Он не думал, что за этот день, а точнее уже и ночь, будет весь в работе. Сначала нудная работа в телекомпании, потом прогулка по лесу в поисках невиданных вещей, а теперь спасательная операция от негодяев, называемых себя пиратами. Конечно, даже в такое современное время существуют подобные шайки людей, которые плавают туда-сюда и воруют торговые суда. Но число таких нападений было ничтожным малым. Так как, в основном для охраны судов нанимают специализированных охранников, которые не редко оказываются сильными шиноби. А ну худой край, просто посылают весточку в местную деревню, и оттуда присылают пару храбрых и неслабых людей. В следствии этого, эти самые пираты просто работают себе на убыль, чем на прибыль. Если копнуть чуть поглубже, то не всегда удаётся спасти провизию корабля от злоумышленников. Но таких инцидентов маленькое число. Теперь же, им ничего не остаётся, кроме как похищать женщин и детей, чтобы они стали своего рода заложниками, которые можно использовать при любом удобном случае. Ещё нельзя отрицать существования такого факта, как торговля живым товаром - а именно, людьми. Это очень тяжкое преступление в современном мире. Точнее, одно из самых тяжких из всех. Сейчас многие преступники, которые уже полностью перешли на тёмную сторону промышляют этим. Какие-то дела смогли раскрыть и наказать обидчиков, а какие-то до сих пор остаются под тайной семи печатей. И бог знает, когда произойдёт ещё подобные ситуации. Ичимару глубоко вздохнул, всматриваясь вперёд. Лес был тёмным, поэтому особо, без абсолютной знаний данной местности, можно было легко заблудиться. Но ноги юного паренька шагали словно на автомате. Усталость за прошедший день давала о себе знать. Глаза уже закрывались, движения становились скошенными. Иногда, бывало, что он оступался и чуть не падал вниз лицом. А что поделаешь. Он всё ещё ребёнок, у которого только-только развивается организм. Если долго не спать, но при этом ещё и заниматься какой-то деятельностью, соответственно - человек устанет и его начнёт клонить в глубокий сон. Было удивительно, что мальчик всё ещё держался на ногах, и мог нормально ориентироваться в тёмном страшном лесу. Был уже виден небольшой просвет, который показывал, что путь скоро придёт к концу. Прямо за выходом из лесной чащи  проходила небольшая дорога, которая вела прямо в один из самых посещаемых портов в стране Воды. Именно сюда прибывают различные гости из всех великих стран. Кто-то в качестве туриста, а кто-то по работе. Это стало благодаря мирному времени сложившемуся в мире. Но в последнее время происходит всё больше-больше странных и пугающих событий. Одним из которых является - пропажа лидера деревни - Мизукаге. Из-за этого, в деревни, да и вообще, в стране могут ввести какие-то определённые санкции по отношению к некоторым людям, посещающих данное место.
Дойдя наконец до конца леса, пареньку открылся прекрасный вид: огромное небо наполненное звёздами, вдалеке виднеются огоньки, которые исходят из порта. А если приглянуться ещё дальше - то видна открытая водная гладь. Такая картина немного заворожила голову Ичимару, который немного взбодрился после недолгой прогулки по тёмному месту. В его голубых глазах отражалось небо, будто бы он находился в какой-то сказке. Как красиво! Интересно, когда-нибудь мне ещё удаться узреть такое прекрасное видение? Буду мечтать о том, чтобы этот миг вскоре повторился. Он чуть улыбнулся сам себе и зашагал дальше по тропинке. До места назначения оставалось всего-ничего. Первым делом было - встретиться с заказчиком и узнать все подробности данного происшествия, и после чего, отталкиваясь от данных, продолжить расследование.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-05-23 23:43:35)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

8

Миссия ранга С "Похищенная невеста" -> Миссия ранга В "Похищенная невеста. Возвращение"


На улице все ещё стояла темень, когда Ичимару подошёл вплотную к деревянным воротам, что обозначали границу начала пожалуй главного порта страны. Состояние генина было довольно не лучшим, учитывая всё же третье задание, которое выполнялось почти без отдыха. Не сказать, что прошлые миссии были настолько сложными, но всё же для их выполнения потребовалось потратить не мало сил. Ведь для парня выполнить миссию нужно обязательно идеально, без всяких промашек. Эта миссия была не исключением. Он во время похода в этом место уже немного взбодрился, но это было лишь временным средством. Неизвестно, как он будет чувствовать себя после завершения этой, судя по описанию, довольно-таки сложной миссией. Оно конечно обозначено как ранг С, но внизу стоит небольшая отсылка к тому, что по пути его выполнения ранг может повысится. Если исход примет плохой поворот, то возможно столкновение с довольно сильным человеком, даже не исключено будет, что он окажется со способностями шиноби. Конечно, судя по своему состоянию он надеялся что такого не будет, но было неоднократно доказано, что судьба в таких ситуациях всегда не на его стороне. Юный ниндзя глубоко вздохнул, впитывая себя запах морской воды и рыбы, которой пропахло тут почти всё. Любой деревенский человек бы не смог вечно жить с таким запахом, если только к нему привыкнуть. Поэтому то, основное население порта составляли местные рыбаки и торговцы. А в частых случаях они были в одном лице. Единственное преимущество здешнего проживания было скорее дешёвое жильё. Небольшой жилой район порта состоящий из пару улиц с небольшими деревянными домами не выглядели настолько надёжными, поэтому то, состоятельная часть населения страны вряд ли бы здесь обстроилось.
Для начала нужно найти дом самого заказчика и узнать у него всю информацию о данном похищении. Может быть он просто всё придумал, а его жена просто сбежала от него. А он, как настоящий мужчина не захотел принимать этот факт и решил найти её любым образом, чтобы попытаться вернуть. Таких историй конечно на практике не было, но я много читал про это, особенно в книжках по социологии. Конечно мне тогда особо не было чем заняться, и мне она не очень понравилась. Но некоторые строки всё же заложились в голове, из-за чего я и построил данную теорию. Там было сказано, что мужчины как сильный пол не любят, когда им кто-то недоволен, и когда что-то или кто-то раньше принадлежал ему, вдруг исчезает, что у них падает самооценка, и они способны любым способом вернуть то, что потеряли. И дело не только о вещах, но и о людях. Хотя вряд ли к такому типу мужчин будет относиться данный заказчик. Ну, посмотрим что из этого выйдет. Может на самом деле, не всё так плохо. От подобных мыслей генин немного улыбнулся себе и продолжил путь до домика, в котором по предположению живёт тот самый несчастный муженёк. Найдя само место обитания мужчины он оглядел его с земли до крыши. Дом был обычным. Он был ни плохим, ни хорошим. Один этаж, входная дверь выходила на сторону улицы. На крыше была дверца, скорее всего служила входом на чердак. Сам дом был построен из деревянных аккуратных досок. Скорее всего материалом служил дуб или берёза. Было ещё удивительно, как, несмотря на такую влажность вокруг, она не стала гнить. Но это уже был вопрос на который не так легко найти правильный ответ. Свет, что не удивительно в такое время суток, не горел. По началу ему не захотелось тревожить бедного заказчика в такое позднее, или скорее раннее, время. Но потом, заставив себя он всё же постучался в дверь. На удивление, тут же послышался звук открывающегося замка и она отворилась. Внутри стоял довольно стройный мужчина невысокого роста. Волосы коротко отстриженные, кожа чуть смуглая. Одет был в простую крестьянскую одежду из белой старой рубашки и свободных штанов. На ногах были сандали, которым не один год судя по его состоянию. Выражение крестьянина было довольно угрюмым. Виднелись отеки возле глаз, вероятно всего пускал слезы из-за пропажи своей возлюбленной. Даже с первого раза понятно, что теория, которая сложилась у него в голове была ошибочной с самого начала. С одной стороны это хорошо, но с другой всё же предполагал будущие трудности в ходе выполнения текущей миссии.
- Добрый вечер. Простите за столь поздний час. Меня зовут Ичимару, я являюсь генином Киригакуре но Сато. Я прибыл сюда по заданию, которое вы оставили в нашей резиденции, - вежливо представился парень немного опустив своё туловище в знак прощения. Но этот жест никак не отразился на выражении мужчины. Было похоже, что его никак не волновало столь позднее посещения.
- Здравствуйте-здравствуйте. Я вас ждал! Вы пришли чтобы спасти мою любимую из рук этих гнусных пиратов? - торопливо ответил он на приветствие парня. Голос его звучал с долей радости, будто бы ему принесли решение задачи над которой он трудился ни один десяток лет.
- Верно. Но сначала расскажите мне о том, что произошло. С самого начала, - сказал Судзу и голосом давая понять, чтобы его пригласили внутрь дома для более удобной обстановке. Собеседник похоже понял к чему это всё ведёт, поэтому жестом показал ему следовать за ним. Войдя в домик паренёк огляделся вокруг. Всё было обустроено довольно просто, как говориться в простонародье: бедно, но сердито. Далее жестом его пригласили сесть за небольшой стол, после чего сам хозяин сел напротив его.
- Аюми похитили сегодня днём. Простите. Аюми - это моя возлюбленная. Мы хотели на днях сыграть свадьбу, но никто не ожидал, что случиться что-то подобное. Так вот. Мы сегодня днём решили выйти на прогулку по берегу моря. Тут недалеко есть одно замечательное место, откуда открывается очень красивый вид. Я очень хотел ей показать его. Но вдруг, пока мы шли к этому месту нам перегородили дорогу несколько людей в странных одеждах. У половина из них были повязки на одном глазу. Да и выглядели они странно. Они потребовали отдать им все деньги. Мы люди слабые. Поэтому пришлось распрощаться со всеми деньгами, которые я копил на покупку нового дома для нашей семьи. Но им было это мало, поэтому они потребовали отдать им девушку. Я как мужчина пытался хоть как-то её защитить, но они были сильней. В итоге меня избили, в последствии чего я потерял сознание. Когда я очнулся, Аюми рядом не было. Я пошёл её искать, но так нигде и не нашёл. Но зато, я увидел как какой-то корабль был пришвартован недалеко от порта. Предполагаю, что именно там её держат. Но у меня не хватило смелости пойти туда, поэтому я попросил вашу деревню помочь мне, - договорил мужчина, потом вдруг встал со стола и опустился на пол и после чего опустил свою голову продолжая говорить, - пожалуйста верните мне её! Я отдам всё что угодно. Даже свою жизнь! Я готов на всё, но только верните мне мою Аюми!
- Пожалуйста, встаньте. Я понял вас. Спасибо за информацию. Постараюсь вернуть вашу возлюбленную. Мне ничего не надо. Это моя работа, за которую я получаю достаточно денег, - сказал Ичимару, после чего встал из-за стола и направился ко входу. Но открыв дверь вдруг остановился и сказал:
- Вам лучше поспать и отдохнуть. Вы неважно выглядите. Думаю, вашей суженной будет неприятно смотреть на вас в таком состоянии, - и после окончательно вышел из дома.
Хорошо. Я получил достаточно информации. Значит это на самом деле пираты. Иначе, кто бы нападал средь белого дня на влюблённую парочку, да и ещё похищали женщин. Я конечно немного читал о пиратах, и то только в фантастических рассказах. Но думаю, из сказок и появляется реальность. Думаю, они выглядят также, как их там описывают. Но я ни разу не слышал о том, что такие группировки могут действовать в районе деревни шиноби. Или они бесстрашные, или же настолько сильные, что не беспокоятся о том, что к ним нагрянут пару джонинов. Будем надеяться что первое. Хотя, сто процентов, они окажутся довольно сильными. Ладно. Будь, что будет. Теперь нужно узнать, стоит ли всё ещё тот корабль на месте, или же уже ушёл в открытое море. Если ушёл, то выследить его будет намного сложнее. Но для успешного выполнения этой миссии всё же придётся заняться этим. Так. Теперь в путь.
Судзуки выйдя из дома бегом направился сразу в направлении предполагаемого местонахождения базы преступников. Насколько он понял это место довольно недалеко, поэтому добежать до него не будет проблемой. Кстати, пока происходили все эти действия он до конца взбодрился. Усталость и сонливость ушли на второй план. Но было бы хорошо, если бы такое состояние парня продлилось вплоть до завершения миссии.
Путь до предполагаемого корабля продлился не так долго. К счастью для парня он всё ещё стоял пришвартованный возле небольшого самодельного пирса, который уже давно не использовался. Ну скорее всего до этого самого момента. Внутри корабля из окон кают виднелись огоньки, которые предположительно освещали каюты. Внутри корабля даже издалека слышалось смешивание голосов и каких-то слов. Половина что разобрал парень, являлись ругательством. Но в основном был обычный бред. Ичимару незаметно спрятался в небольшой лесной чаще, которая была напротив пирса и стал внимательно наблюдать за происходящим на корабле. Сейчас было самое удобное время, чтобы скрыться в местности: наступало уже утро, а значит, роса испарялась с земли создавая небольшой туман, да и само место было уже окутано довольно плотной завесой. Шанс его обнаружения был очень мал. Конечно, если на корабле у них не было сенсора, который мог чувствовать чакру противника. На корабле было несколько человек, где-то трое-четверо. Они стояли на корме корабля о чём-то громко спорили. Было такое чувство, будто между ними сейчас начнётся настоящая драка. Но в последствии этого не произошло. После чего через некоторое время к ним присоединился ещё один: высокого роста мужчина в большой шляпе. Скорее всего это капитан этого корабля. Насколько я помню. Он является самым сильным персонажем среди всего персонала. Вот он мне и нужен по сути. Но сейчас главное разведать полностью обстановку. Через каких-то пару минут наблюдений один из разбойников спрыгнул с корабля и направился прямо в чащу. Скорее всего для того, чтобы справить нужду. Но для генина он являлся подходящей целью, чтобы разведать кое-какие данные. Он медленно и тихо направился к нему на встречу. Чуть его обойдя он зашёл к нему за спину и приставил раннее вытащенный кунай к его горлу и тихо проговорил:
- Тихо! Иначе я тебя убью, - голос паренька был холоден, что и подобает настоящему шиноби из деревни кровавого Тумана. Тот лишь сильно глотнул, но звука никакого не произнёс.
- Кто вы такие? Что вы тут делаете? И где находиться девушка, которую вы вчера похитили?
- Я тебе ничего не скажу, хоть убивай меня, - еле слышно ответил разбойник. Хоть он и был сейчас не в лучшем положении, его стойкости можно было порадоваться. Но не в данной ситуации. Генин после этого ни сказал ни слова и сильным ударом вырубил его, чтобы не создавать лишнего волнения. Но было известно, что скоро поймут, что он слишком долго отсутствует и его начнут искать. Поэтому, сейчас нужно было действовать очень быстро. Здесь самое главное было сокрытие своего присутствия до того момента, когда его тут найдут вырубленным. По закону он должен был его просто убить, но сейчас не такие времени, чтобы убивать всех подряд, хоть и его учили быть безжалостным по отношению к врагам. Но что взять с ребёнка, который только недавно вступил на порог мира шиноби.
Ичимару как можно тише и очень скрытно подкрался к кораблю. Туман всё ещё был на его стороне, поэтому не приходилось тратить свою драгоценную чакру на его создание. Сейчас его целью являлось проникновение внутрь корабля и спасения заложницы. Если повезёт, что в бой желательно не вступать. Он подошёл к кораблю с противоположного борта, где не было людей и залез в него. Теперь задача становилась всё труднее. Так, нужно найти вход в трюм. Он медленным шагом направился к концу корабля надеясь на то, что вход находится именно там. Ему очень везло, что на пути не было никого, и все действующие члены экипажа находились на корме. И ему в этом плане повезло, так как вход в трюм был с двух сторон, что позволило парню войти в него без какого-либо лишнего звука. Но теперь риск увеличивался. Внутри корабля тумана не было. А если его тут создать, то это будет очень подозрительно. Поэтому, сейчас ему оставалось найти каюту, где находилась девушка и благополучно сбежать отсюда. Но удача штука такая, что длится она не долго. Только сделав очередной шаг в сторону кают вдруг послышался громкий голос указывающий на то, что тут завелся нарушитель. Чёрт! Меня заметили. Теперь скрываться нет смысла. Нужно быстро найти эту Аюми и делать ноги! Ичимару прибавил шаг в сторону дверь в одну из комнат, но на его пути появилось несколько человек в странной одежде. Они были вооружены ножами, кунаями и мечами. И судя по их выражениям на лицах, они не очень хотели болтать.
- Нарушитель здесь! - вдруг закричал один из противников, и после вся эта команда побежала в сторону паренька. Последний же вытащил Шигуре Кинтоки из ножен и приготовился отражать дальнейшие атаки. Они действовали толпой, но между ними не было никакого взаимодействия, они лишь полагались на численное преимущество. Но парню было это только на руку. Разобраться и вырубить нападавших не составило огромного труда. После небольшой стычки он направился дальше. Палуба корабля ходила ходуном, будто бы на ней был целый взвод солдат. Но время, которое они затрачивают на поиски нарушителя играло на руку Ичимару. За это время он всё же проник в первую каюту. И удача снова в какой-то мере улыбнулась ему. Но на самом деле, ситуация была довольно плохой. Цель конечно была обнаружена, но в ужасном состоянии. Девушка была вся избита, одежда была практически вся порванная. Под ней была лужа из чего-то смешанная с каплями крови. На теле же виднелись множество ссадин и порезов. Похоже тут происходило групповое изнасилование. Но разбираться в достоверности своей теории он не стал. Он взвалил девушку на свои плечи и быстрым ходом направился обратно, вон из корабля.
Выйдя на палубу его ждал неприятный сюрприз. Перед ним стояла небольшая кучка людей, по середине которой стоял мужик невысокого роста, но с довольно отчётливой мускулатурой. Он был одет в похожую одежду, что и разбойники, но только поверх его был накинут чёрный плащ с красной полоской и большая шляпа на голове.
- Ты куда собрался, мальчик? Неужели не слышал, как поступают пираты, когда им вредят? - первым заговорил капитан команды.
Ичимару же ничего не ответил на его слова. Он вместо этого аккуратно положил девушку на доски и приготовился к бою, смотря прямо в глаза членам экипажа своим холодным безжалостным взглядом. Похоже им это очень не понравилось, так как они сразу начали нападать на бедного мальчугана полностью его недооценив. Это стоило им пару конечностей и сильной головной болью после пробуждения. Через пару минут одностороннего боя, мальчуган всё же остался один на один с капитаном.
- Ты похоже не совсем понял с кем ты связался! Я тебя рыбам скормлю! Ты будешь гнить в воде, пока тебя будут пожирать! - завопил капитан и после выбросил свою саблю на палубу и сложил пару печатей.
Чёрт! Он шиноби? Мне как всегда не везёт! Ну, думаю. Теперь нет смысла сдерживаться, иначе я просто умру.
- Стихия Воды! Водяной дракон! - прокричал старик и вдруг из воды, что окружала корабль, появился огромный поток воды складывающийся в форму дракона. От удивления у Ичимару немного расширились глаза, но больше никаких эмоций не показал. Невероятный поток воды был направлен именно на парня. Он быстро на это среагировал: отступился назад и подняв девушку быстро прыгнул на верхушку мачты с девушкой в руках. К его счастью она всё ещё была без сознания. Иначе бы у неё могла появиться истерика, которая бы мешала бою.  После этого он обратно приземлился на крышу входа внутрь корабля и положил девушку рядом. Схватившись за меч левой рукой и он собрался контратаковать. На создание следующей техники ему потребуется немного времени. Но этого было достаточно, чтобы поставить финальный штрих в этой схватке. Он вложил чакру в ноги и быстрым рывком направился к пирату. За долю секунды Судзу был уже вплотную к нему. Он взмахнул своей катаной, чтобы ударить сверху вниз, сделав глубокий порез в его правом плече. Он такой удар был очевидным, поэтому капитан сразу начал защищать именно это место. Но во время взмаха, в руке которая должна нанести удар меча не оказалось. Прежде, чем он понял в чём подвох, он уже лежал на земле без сознания с глубокой раной в области груди. Ну вот и всё...

***

- Спасибо вам огромное! Я не знаю, как вас отблагодарить! - всё время повторял мужчина кланяясь в ноги юному генину, от чего его выражение лица чуть искривилось.
- Я ещё раз вам повторяю. Пожалуйста встаньте. Это моя работа, и я её выполнил. В будущем, будьте внимательны, когда встречаетесь с подобными людьми, - сказал Ичимару мужчине, который всё же успокоился совершать постыдные вещи. Миссия была выполнена, но с трудом. На дворе уже наступило утро. И теперь, всё то, что накопилось за день у парня вылилось в огромный поток. Он еле держался на ногах, чтобы не свалиться от усталости. Девушка всё ещё была без сознания, но местные врачи уверили бедного возлюбленного, что её жизни ничего не угрожает. Но факт изнасилования всё же подтвердился. И даже был факт того, что кто-то из пиратов всё же кончил ей внутрь. Но к счастью у неё были безопасные дни, поэтому шанс беременности был ближе к нулю. Но парень ни за что не простит подобные действия пиратов. После небольшой словесной перепёлки с мужчиной, он всё же попрощался и направился в сторону небольшой гостиницы, которая располагалась недалеко от дома заказчика. Сил идти обратно уже не было точно. Во время пути в сторону ночлега он нащупал в своей сумки небольшой свиток, который изъял у почти мёртвого капитана. Он бы его не заметил даже, если бы он не вывалился из его плаща. Но больше всего его заинтересовало название, которое было написано на обложке: "Гражданская война во времена Кровавого Тумана".

===>>> Главные ворота

Использованные техники:

Fifth attack form - Samidare

Атакующая форма стиля Шигуре Соен Рю, которая подразумевает: при близком контакте шиноби делает вид, что атакует клинком сверху, и в это же время перебрасывает клинок в другую руку, нанося неожиданный удар снизу. Происходит это настолько быстро, что не каждый сможет сразу отреагировать на этот приём

Пятая атакующая форма - Ранний летний дождь
https://i.yapx.ru/DT2oZ.gif


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: D
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствует

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-12 01:54:06)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

9

=======> Храм Цукиёмо

Самым очевидным местом, из которого можно было отправиться в сторону страны земли, находясь на островах страны воды, являлся порт. В военный порт преступники точно бы не подались, так что единственным вариантом оставался самый ближайший к этому месту - порт Йору.  Догадаться, что эта неизвестно откуда взявшаяся банда воришек отправиться именно туда – не составляло сложностей. Почему Кано так решил? Здесь все просто,  раз эта троица сразу не прикончила бедолагу Айро, значит они либо очень умны, либо очень глупы. Если брать в расчет первый вариант – то они хотели пустить ойнинов по ложному следу. Второй же вариант предполагал то, что они просто не очень-то умны. Юки сразу исключил первый вариант, так как никакой умный человек в жизни не стал бы планировать подобное дело, используя такого пропащего чуунина как Айро. Исходя из второго варианта, оппоненты были едва ли способны к критическому мышлению, так что, получив украденное, попытались бы покинуть страну воды первым же доступным способом . Таким образом у ойнина появился шанс настигнуть преступников прежде чем им удастся покинуть страну, захватив с собою ценный и секретный свиток.
Кано, почти сразу же ринувшийся в сторону порта, на ходу обдумывал план своих дальнейших действий. В лучшем случае ему получится их догнать, поймать удачный момент и отнять свиток. В худшем – он не успеет вовремя, и ему придется преследовать воров до самой страны земли, а возможно даже на ее территории.  Второй вариант сулил собой достаточно серьезную опасность столкнуться с местными шиноби. Медлить было нельзя, поэтому Юки бежал буквально изо всех сил. Путь занял несколько часов и достаточно сильно измотал парня, по этому, оказавшись на месте, он первым делом перевел дыхание, попутно осматривая корабли в самом порту. Ни один из них не отплывал, так что у него было какое-то время отдышаться. Теперь надо было выяснить, ушел ли нужный корабль или еще стоит в этом порту. Сняв маску и протектор селения, Кано зашел на территорию самого порта, который оказался достаточно людным в это светлое время суток.
Первым делом, оказавшись на территории самого порта, Юки подошел к одному из местных охранников. Это был пожилой мужчина, на вид в районе 45 лет, который стоял у ограждения, покуривая папиросу. Мужичок был достаточно хиленький, и, судя по его морщинистому лицу, уже многое повидавший. Скорее всего - местный крестьянин, как и вся остальная охрана этого порта – решил Кано. Конечно, такие люди не могли справиться, например с  нападением шиноби. Впрочем, со своей задачей охранять порт от местных алкоголиков и ворюг, справлялись на ура. Ойнин осторожно и расслабленно приблизился к этому мужчине. Ему необходимо было обнаружить свою цель и выследить ее, сейчас нельзя было поднимать тревогу - порт был местом достаточно людным, так что устраивать тут сражение было опасным. Надо подождать, посмотреть, что будет дальше, если преступник уже отплыли – гнаться за ними.

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

10

- Отплывал ли за последнее время корабль в сторону страны земли? – сходу задал вопрос Кано.  Он сразу немного осекся, поняв, что даже не поздоровался. Тяжело быть вежливым, когда большую часть времени  ты либо молчишь, либо допрашиваешь кого либо. Подобную дерзость Юки попытался скрасить еле заметной улыбкой,  которая, впрочем, достаточно тяжело ему далась.  Хотя общение с другим людьми и не было его коньком,  но огородиться от этого совсем, будучи ойнином, почти не реально. 
Прежде чем ответить, охранник порта сделал глубокую затяжку, и выдохнул прямо в кирийца поток неприятного сигаретного дыма, после чего внимательно оглядел его с ног до головы. Это было достаточно грубо, но, скорее всего, какая – то проверка или вроде того, решил Юки.  Он, в свою очередь, даже не дернулся и продолжил стоять в ожидании ответа.  - А что, сбежать хочешь? – произнес мужчина, немного усмехнувшись. - Ищу кое-кого. – бросил загадочную фразу ойнин, не собираясь вдаваться в секретные подробности своей миссии.  Хмыкнув, охранник не стал размусоливать ситуацию  и сообщил необходимую информацию парень. Уточнив несколько моментов, Кано поблагодарил работягу и отправился к пришвартованным кораблям.
Любезный старик поведал ему, что за последние несколько часов корабли в нужную сторону не отплывали, но совсем скоро туда отплывет небольшой грузовой бриг.  Подойдя по ближе к этому кораблю, он увидел на его борту трех мужчин в явно выделяющейся одежде, беседующих с кем то из команды корабля, скорее всего, капитаном.  - Пытаются договориться с капитаном, хм. – оценил ситуацию Юки.  Его светлая голова почти сразу же сгенерировала отличный, почти гениальный план дальнейшего действия. Он так же проникнет на корабль, и отнимет у воришек свиток, как только корабль покинет порт. Таким образом, он сведет к минимуму риск для гражданских.
Конечно, в приоритете было выполнение миссии, но все же устраивать резню было чревато. К тому же, любой Кириец, находясь в водной местности – получал значимое преимущество, и не воспользоваться этим было просто глупо.  Дождавшись, пока довольная троица спустилась в трюм корабля, Кано так же взошел на трап и подошел к капитану, с просьбой выделить ему каюту. - Пытаются договориться с капитаном, хм. – возразил, было он, собравшись отказать парню и оставить его ни с чем. Впрочем, слова Юки оказались так убедительны, а звон монет так приятен – что ему удалось выкупить себе местечко. Конечно, это была небольшая кладовка, где даже лечь было негде, но это уже была победа.  Он отправился занять приобретенное место, оставив позади ничего не понимающего капитана.
Спустившись в трюм корабля и обнаружив под лестницей свое временное пристанище, Юки вначале оглядел корабль. Это был совершенно обычный грузовой бриг, на подобных ойнину приходилось быть уже много раз. Тут было всего одна запасная каюта, в которой должны были лежать заболевшие матросы. Именно эта каюта, как правило, продавалась жадными до наживы капитанами путникам.  Решив, что его цели находятся именно в этой  каюте, Кано зашел в кладовку и закрыл за собой дверь. Дело осталось за малым – дождаться отбытия корабля.

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

11

Дождавшись отбытия корабля, ойнин подождал пока он отплывет от порта на расстояние нескольких  километров.  Его план был прост – вся сила в одном кулаке. Нужно было незаметно подняться на палубу, предупредить капитана и его команду о возможном сражении на корабле. Затем, когда шокированные матросы с капитаном сядут на шлюпку и отплывут – внезапно обрушиться на ничего не подозревающих, возможно даже спящих матросов. Конечно, Юки постарался бы ликвидировать их тихо и без лишнего шума, но в любом случае подвергать опасности команду было нельзя.
Собираясь подняться на палубу и предупредить капитана, ойнин остановился у самой двери. Его чуткий слух расслышал торопливые шаги от комнаты бандитов, направленные в другую часть корабля на нижней палубе. Все бы ничего, но эти шаги были подозрительно торопливые. Как будто шагающий человек чем-то был встревожен и пытался идти как можно быстрее, при этом стараясь не издавать лишнего звука.  Это смутило Юки. Возможно, что беглецы из страны камня, каким-то образом смогли обнаружить его присутствие на корабле и готовились внезапно атаковать.
Сконцентрировавшись, шиноби дождался пока проходящий мимо его каюты человек скроется в одном из помещений, и, убедившись, что больше на палубе никого нет, осторожно вышел на нее.  Внимательно осмотревшись, Кано медленно и тихо прошел в к помещению в которое зашел неизвестный. Дверь была слишком прочной, что бы расслышать звуки досконально, но он точно знал, что там кто то есть.  Далее, легонько нажав на дверь, Кано попытался открыть ее, но та не поддалась. Нобрав воздуха в легкие Юки надавил на нее уже с большей силой. Раздавшийся звук ломающегося крючка не сулил ничего доброго, и парень с силой ввалился в помещение на ничего не подозревающего бандита, сидящего со спущенными штанами на горшке.
Открыв рот от удивления, здоровяк поднял взгляд на Кано, пытаясь построить в своем не слишком большом мозге хоть какие-то логические цепочки, которые могли привести к тому, что его застанут в туалете. Это замешательство дало время ойнину, который успел собраться и резко закрыл дверь за собой, после чего схватился за шею бугая, пытаясь его задушить. Бандит был гораздо выше кано, и достаточно накачан, но это сыграло с ним злую шутку. Имя достаточно большой вес, а так же прибавившийся весь Кано, доски на которых он сидел проломились так, что его задняя часть достаточно глубоко провалилась в большую емкость с дерьмом. В таком положении бедолага окончательно потерял ориентацию и возможность сопротивляться.
Воспользовавшись этим моментом, Каморра выхватил из сумки на бедре сенбон, после чего одним ловким движением вонзил его в глаз наполовину утонувшего в нечистотах соперника. Движения того, как и жизнь, почти сразу же оборвались, оставив Кано наедине с не совсем приятным зрелищем.  Приоткрыв дверь, парень прислушался к звукам снаружи. Там было совершенно тихо, значит,  его небольшое туалетное сражение осталось незамеченным.
Перед тем как приступить к дальнейшим шагам, Юки осмотрел тело павшего разбойника. Удостоверившись, что тот имел при себе лишь несколько ножей, ойнин получил сведения о возможно арсенале противника, и вышел на нижнюю палубу, направившись к каюте воров.

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

+1

12

Осторожно пробираясь по палубе, Кано, наконец, дошел до нужной каюты. Прислонившись ухом к двери, он прислушался к звукам позади нее. В каюте противников явно кто-то сильно храпел, но кроме этого он услышал громкий хрип. Надавив на дверь, он обнаружил, что она заперта изнутри.
- Это плохо – заключил для себя ойнин, пытаясь продумать план дальнейших действий. Именно в этот момент из за двери раздался голос одного из преследуемых.  Он там что, обосрался что ли? сколько мне здесь стоять? мужчина был явно сонный и не довольный. Юки быстро обрисовал для себя происходящее в каюте. Беглецы, скорее всего, знали, что их могут преследовать поэтому выполняли базовые меры безопасности. Когда один из них вышел посидеть на горшке, второй запер каюты и дожидался пока тот вернется.
Если бы дверь была закрыта это было бы проблемой, так как во – первых, за дверью могли находятся ловушки. Во вторых, отсюда было невозможно определить, где конкретно находится каждый из оставшихся бандитов. Недолго думая, Юки несколько раз сильно стукнул по двери.  - Вернулся, чертила. Сейчас получишь у меня – раздался из за двери сонный, и, скорее всего, пьяный голос подельника здоровяка, чье тело осталось бездыханно лежать в сортире.
Как только послышался звук открытия щеколды, ойнин со всей силой приложился ногой к двери, так что она с большой силой стукнула и без того еле стоящего на ногах человека, и отбросила его назад.  Дверь же слетела с петель и накрыла упавшего. От громкого звука в дальней части каюты началось шевеление доселе храпящего бандита, но он был мгновенно упокоен несколькими кунаями, которые бросил Кано, изящным кульбитом влетая в помещение.  Приземлившись на деревянную дверь под которой лежал последний выживший, шиноби услышал громкий стон и несколько не очень лестных слов. Спрыгнув с двери, он подождал пока последний из троицы попытался вылезти, после чего хладнокровно добил его.
Так как он находился на корабле не один, сражение надо было провести быстро, не оставляя никаких следов для последующих вопросов от команды корабля, которые не были осведомлены о событиях на борту. Первым делом, после того как дело было сделано, Юки обыскал помещение и нашел необходимый свиток.  Дело было сделано, оставалось за малым, уничтожить тела. Когда и эта нехитрая манипуляция была завершена, была уже ночь.  Корабль подплыл к одному из небольших островков для пополнения припасов и загрузки дополнительного груза, ойнин незаметно покинул судно и отправился в деревню, предварительно отправив птицу с информацией о выполненной миссии. Капитан же корабля так никогда и не узнал, куда делись четыре человека, которые садились на его корабль.
====> Главные ворота Кири

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

13

>>>> Переход из страны Огня, храм Огня

Порт в стране Воды имел целый комплекс специальных сооружений для обслуживания кораблей и судов: причалы, вокзалы, краны, склады и даже вспомогательный транспорт. Несколько причалов порта были забиты людьми: Суда высаживали пассажиров, крупные транспортные судна выгружали груз, заправлялись топливом. Мантецу прогуливался по причалу, не привлекая к себе внимания. Шиноби отметил отдельное место в порту, где прибывшее судно держали в изоляции, возможно из-за карантина, чтобы не допустить распространение инфекции или болезни. По палубе сновали ниндзя скрытого Тумана, поэтому нукенин поспешил отвернуться и направиться вглубь порта, к торговым палаткам и рядам.

*   *   *

Наниматель из страны Воды, задание которого выполнял Мантецу, хотел узнать информацию о реликвиях Кири - мечах семи Мечников скрытого Тумана. Шиноби предстояло найти человека, связанного с легендарным оружием, поэтому мужчина направился к оружейным рядам, собирая сведения. Чтобы немного отвлечь внимание от интересующей его темы, нукенину пришлось раскошелиться - в лавке он взял крововосстанавливающие таблетки, напротив, среди разнообразного снаряжения шиноби, выбрал хикаридаму и кемуридаму, рассчитавшись наличными. Распрашивая про Самехаду и Хозуки Согецу ниндзя взял набор для изготовления зелий, в том же ряду нашел неплохие утяжелители, услышал об охранниках хранилища Киригакуре. Кроме своенравной Самехады остальные клинки не имели хозяев и находились под защитой шиноби скрытого Тумана долгое время. Распрашивая мастера-оружейника о мечах, Мантецу купил сначала респиратор, а затем и доспехи, в обмен получив невероятно ценные сведения. Бывшие охранники хранилища часто заглядывали в оружейные лавки, поэтому хозяева магазинов для шиноби охотно хвастались именитыми покупателями. К одному из них Мантецу и собирался наведаться, чтобы узнать о мечах побольше. Нукенин знал, что сбор информации лишь предвещает дерзкое ограбление священного хранилища Киригакуре.
- Сколько будет стоить изготовить клинок, похожий на Обезглавливатель? Мой хороший знакомый, мастер-мечник из страны Дождя, хотел бы иметь его точную копию.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-17 18:27:22)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+2

14

- Двадцать тысяч рё?! За качественную реплику из хорошего металла?! - Мантецу шумно втянул носом воздух, сделал сердитые глаза. Работа мастера-оружейника стоила своих денег и мечник знал это лучше всего. Торговаться он не умел. - По рукам.

"Придется взять еще несколько заданий высокого ранга. Если ситуация в скрытом Тумане повернется в мою пользу, проблем с деньгами не будет. На черном рынке за клинки Семерки Мечников дадут большие деньги." - Шиноби хмыкнул. - "Если рука поднимется их продать."

- Мне нужно будет еще кое-что. - Нукенин склонился к мастеру, раскрыв перед ним пустую ладонь и сообщая детали особого заказа. Оружейник понимающе кивнул. - Отлично. Когда я вернусь сюда в следующий раз мечи должны быть готовы. Уверен, Микадзуки-сама, бывший хранитель Мечей, заслуженно хвалит вас и ваши клинки. Собираюсь лично навестить его и расспросить про службу на посту хранителя. Напомните еще раз, как называется та деревня? Ики?

*   *   *

Отступник заинтересовал Мантецу. По словам местного жителя, который упорно просил взяться за задание немедленно, некий мятежный шиноби скрытого Тумана сеял ужас в окрестных лесах. Попытка переговоров с ним не увенчалась успехом - несколько жителей погибли. Оставалось одно решение, и после нескольких дней слежки шиноби Кири загнали его в угол. Отступник оказался опытен, несмотря на все усилия, его удалось лишь ранить.

"Неплохой вариант для вербовки. Даже если его силы преувеличены."

- Обязательно разберусь с ним. Слежка отнимет много времени, поэтому сначала мне нужно закончить одно неотложное дело. Вы хорошо знаете округу. В какой стороне деревня Ики? - Момочи торопился выполнить заказ.

>>>> Переход в деревню Ики

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-26 18:00:14)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

0

15

Главные ворота --->

Почти всю дорогу до порта Юдай сохранял молчание. Разговаривать по душам с сыном Теруми ему определённо было не о чем, да и не любил он особо по чём зря трепаться языком. Путешествовать в тишине было для Каратачи куда более приятной вещью. Что же касалось самого задания... Тут тоже обсуждать ничего толком и нельзя было, по крайней мере пока что. Цель их миссии была весьма прозрачной, а о наличии подводных камней, если таковые и могли иметь место, Кирийцы пока знать не могли. А вот когда они таки придут в порт и найдут свою цель, там-то можно совместно обмозговать свои дальнейшие действия. Будет ли Теруми делать это? - уже совсем иной вопрос. Как знать, может паренёк захочет проявить себя, принимая активное участие не только как пара рабочих рук и ног, но и показав весь свой интеллектуальный потенциал. Впрочем был и второй вариант, при котором он предпочтёт ходить хвостик за старшим товарищем и слепо следовать всем его указаниям. Последняя модель поведения - частый случай для таких юнцов. Да, он был джонином, но звание - далеко не показатель самостоятельности и инициативности шиноби, больше отражая сугубо боевые способности того или иного индивида. По крайней мере так обстояли дела последние пару лет в Киригакуре, что не могло не огорчать самого Юдая. Всевидящий хотел видеть свою деревню сильной, но это было невозможно при наличии слабых элементов в её системе. К ним можно было причислить не только шиноби, отнюдь, но именно военная мощь имела в данное время наибольшее значение.
- Скоро прибудем в порт, - проинформировал своего напарника Каратачи, когда они повернули на очередной развилке.
Дальше их дорога лежала строго прямо, а через пятьсот метров они уже могли разглядеть во всей красе Йору - один из самых больших портов в стране Воды. К слову, выделялся он не только размерами, но и обилием людей, торгующих самым разнообразным товаром. Найти нужного человека в таком месте - не лёгкая задача. Благо Юдай точно знал где искать, ведь иностранного торговца определённо держали в небольшом здании, отведённом для охраны порта. Именно там и должен был находиться подозрительный элемент, задержанный местными шиноби.

Подпись автора

Внешний вид: Высокий мужчина крепкого телосложения, на вид лет тридцати. Волосы чёрные, средней длины, аккуратно уложены назад. Обладает гетерохромией. Цвет левого и правого глаз - зелёный и розовый соответственно.
Оружие и предметы с собой: То, что в опыте.
Одежда: Чёрный кожаный плащ с высоким воротом, того же цвета рубашка и штаны. Коричневые туфли с острым каблуком. Протектор селения находится на поясе.
Физическое состояние: 10/10
Моральное состояние: 10/10
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Порт Йору 
   

+1

16

Переход от Главных Ворот

Тишина - вот что убивает того, кто любит поболтать. А Йоши поболтать любил, учитывая его характер и возможности, болтал он довольно часто и больше всего в адрес противоположного пола. Тем не менее, напарника ему дали весьма не из болтливых, а посему вся дорога до места назначения проходила весьма скучно. Единственным удовольствием было лишь наслаждаться видами вокруг. Что же касалось задания, то пока что Теруми об этом не думал совершенно, к тому же в случае чего не ему отвечать за какие-либо последствия. Он здесь был так, пятым колесом в телеге. Дополнительной поддержкой, если хотите. Но одного не понимал он - зачем на столь лёгкое и простое задание посылать целых двоих джонинов... Это всё же не очень-то укладывалось в голове. Но выбора в любом случае не было и нужно было лишь идти дальше, продолжая путь к намеченной цели. За всё время их пути, напарник произнёс от силы лишь пару фраз и от того сие обстоятельство вгоняло самого Йоши в такую тоску смертную, что лучше и не скажешь.

Что же касалось самой ситуации в Киригакуре в целом, то по мнению Лиса, это опять же, были не его проблемы. Да, он был джонином, да, принадлежал к фамилии экс-Мизукаге. Ну и что теперь? Нет, пока была возможность жить в своё удовольствие, лишь попутно выполняя предписания и разного рода миссии, он продолжит это делать что бы кто не говорил. Однако чего это не касалось точно, так подготовки, тренировок и конечно же войны, если таковая ещё когда-нибудь будет объявлена. А она будет объявлена, Йоши чувствовал это. На счету каждого поколения должна была быть война. Как минимум одна. А учитывая то что джонин умирать пока не собирался, впереди было ещё много времени и кто знает что принесёт им день грядущий.

- Хотелось бы мне увидеть того несчастного, на сопровождение которого потребовалось аж двое высокоранговых шиноби.

И всё же смущение смущением, а нужно было думать в первую очередь о том, что всё было неспроста, и вряд ли старейшины селения вышли из ума. По крайней мере остатки разума они должны были сохранить, не так ли? А посему следовало быть настороже.

- Итак, наши планы?

+1

17

>>>> Переход из деревни Ики

Рассвет Кровавого Тумана пришелся на юные годы отца - Момочи Забуза был Дьяволом Деревни Скрытого Тумана. Мантецу знал о тех временах из академии, знал о славе своего предка, который хладнокровно зарезал своих одноклассников на выпускных экзаменах. Жестокий и беспощадный, в определенный момент жизни Мантецу понял, что такой путь шиноби ему подойдет и выбрал его. С тех пор он шел по нему, постигая глубины дна собственной жестокости и кровожадности.

"Превзойти чудовищные поступки отца? Почему мысли о них до сих пор меня преследуют?"

Мантецу был в порту Йору не первый раз, без труда отыскав оружейную лавку. Откинул полог и зашел, ему казалось, что за ним следили.  Мастер узнал его, захлопал в ладоши, обратив внимание на тугой кошелек, который достал мечник. Принял, взвесил на ладони, но пересчитывать не стал - успеется. Подозвав подмастерье отправил того за оружием и повернулся к мечнику.

- Ваш заказ выполнен в точности как вы и просили. Кстати, местные власти задержали кого-то вчера утром, говорят в Деревню Скрытого Тумана отправили за джонинами для сопровождения.

- Чудесно, - Мантецу принял меч, осматривая его, взвешивая в руке. Махнул пару раз, рассекая воздух со свистом. - Благодарю!

*   *   *

Мастер-оружейник ошибся - в небольшом здании охраны порта не было никого, кроме пары шиноби-генинов. Едва ступив на порог, Мантецу сложил ручные печати, используя Mizu Bunshin no Jutsu без источника воды. Ниндзя-отступник Скрытого Тумана и его клон быстро настигли генинов, не встретив особого сопротивления. Момочи рубанул лишь раз, обезглавив врага. Клон тоже взмахнул клинком, вспоров второму генину живот. Тот попытался отступить, но был убит. Оставалось дождаться гостей из Кири.

*   *   *

- Эй, вы меня искали? - Чарующая улыбка заостренных зубов клона разоружала. - Моё имя Момочи Мантецу и я готов сражаться!

Он стоял напротив входа, преградив двум шиноби Скрытого Тумана метрах в двадцати от него путь. Меч клон закинул на плечо и держал левой рукой, сложив ручную печать правой (вытянув указательный и средний пальцы — символ Тайрицу но Ин). Нукенин скрывался на крыше соседнего двухэтажного здания, не показываясь. С помощью бесшумного стиля Мечников Киригакуре Sairento Kiringu оба безошибочно определяли местонахождение противников, ведь они слышали как бьются их сердца.

Клон выглядел грозно - копия обладала и клинком Момочи, и его тяжелым взглядом.

Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Str

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4

4.5

1.5

3

4

4

4

2

27

Использованные техники

80 - Mizu Bunshin no Jutsu (5) = 75.

Mizu Bunshin no Jutsu
Техника Водяного Клонирования

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.

Техника Водяного Клонирования
https://pp.userapi.com/c857532/v857532961/fd38/5f2vYO4XF6c.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Sairento Kiringu
Бесшумное убийство

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/163065/rB9ayCHxKBQ.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: короткие дистанции

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-10-09 09:18:16)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

0

18

А вот и городская площадь. Именно здесь находился, пожалуй, самый большой свободный от домов участок. Тридцать метров в длину и около десяти в ширину. По краям площади дома располагались довольно близко друг к другу, при определённой ловкости можно было даже прыгать с крыши на крышу, не рискуя при этом проломить её или же свалиться вниз. Погода так и не думала меняться, разве что облака поредели и солнце стало выглядывать чаще. Лис усмехнулся. Определённо, такое происходило далеко не так часто как сейчас. Особенно в данное время года. Но, видимо, местные боги решили дать жителям ещё пару дней насладиться солнечными лучами, прежде чем вновь нагрянут дожди. Да, несмотря на то что не было ни единого намёка на дождь, кое-где всё же можно было увидеть лужи. Небольшие, уже высыхающие, но всё же лужи. Йоши приметил их для себя, пригодится.

А вот впереди показался и пункт охраны, на котором должен был ждать их торговец. Или шпион. Не важно. Сейчас уже не узнать, даже если он был там. Путь вперёд загородил здоровяк с огромным мечом на плече. Такой же рыжий, как и сам Теруми. Забавно. Популяция этого оттенка, кажется, скоро станет визитной карточкой Киригакуре, заменив синий. Судя по стоящему впереди шиноби, тот намеревается пустить в ход своё грозное оружие без лишних разговоров.

- Отправляйся на другой конец  порта. К северному пункту охраны. Зови их сюда. А я пока задержу его... - второй джонин сразу же направился обратно, Йоши же встал так, дабы преградить путь нукенину и обезопасить отход товарища, - Ищешь кого пригласить на танец, красотка? Тогда я к твоим услугам!

Теперь всё оставалось в руках Лиса. Он прикроет отход товарища. У него есть техники, которые способны если не замедлить противника, так и вовсе убить его. Одного прыжка здесь точно окажется мало, даже с учётом находящегося на крыше дома оригинала. Сам же Йоши приготовился пускать в ход собственные техники, едва только его возможный противник двинется с места.

- Не забудь, ты танцуешь со мной, а не с ним!

+1

19

"Двое джонинов." - Мантецу недовольно прищурился, узнав того, что постарше. В рядах Анбу Селения Скрытого Тумана шиноби был известен как Всевидящий и именно им следовало заняться первым. Второй шиноби имел рыжий цвет волос и выглядел моложе - отступник сомневался, что с ним возникнут проблемы. Он взялся прикрывать отступление Каратачи, в надежде что тот доберется до другого поста охраны. "Клон задержит рыжеволосого, я разберусь с Анбу Кири."

- Отлично, парень, потанцуем! - Рявкнул клон Момочи, стиснув рукоять двумя руками, поднимая меч и отводя его в сторону. - Кажется, я тебя знаю. Ты был генином, когда я покинул селение.

Тем временем отступник сложил ручную печать тигра, используя технику Kirigakure no Jutsu для того, чтобы ограничить поле зрения своих противников в радиусе пятидесяти метров. В плотном тумане он превосходно ориентировался благодаря Sairento Kiringu, бесшумно преследуя Каратачи по крыше дома смертоносной тенью. Юдай повернулся, заметив движение вблизи, но не успел защититься от нападения Мантецу. Нукенин атаковал со спины, повалил врага на землю, нейтрализуя Анбу беззвучным удушающим приемом Sairento-Ryu: Matte. Захватив шею противника, Момочи зажал ее между плечом и предплечьем, сдавливая все сильнее. Он не издал ни звука, дождавшись когда тело в захвате обмякнет, потеряв сознание, и лишь тогда ослабил хватку.

- Надеюсь, тебя чему-нибудь научили в академии! - Заорал клон, начиная бежать на Теруми одновременно с тем как туман расползался между домами, скрывая все вокруг плотной завесой. Ударом Обезглавивателя, едва Йоши окажется близко, он хотел снести ему половину туловища, разрубая противника на безопасной для себя дистанции. Меч позволял контролировать пространство вокруг себя, безжалостно расправляясь с теми, кто оказывался в радиусе поражения.

"Если этот парень был генином тогда, как же вымахала вся команда Кири номер одиннадцать. Шира, Ранка, Михо." - Команда Момочи, созданная при выпуске из академии генинов, была одним из сильнейших боевых формирований Селения Скрытого Тумана. Суйказан Ранка, Хозуки Шира и Михо, дочь Чоджиро, под началом опытного джонина Момочи Мантецу быстро усвоили азы, ежедневно выполняя задания D ранга, слишком легкие для них. Мантецу видел в них будущих мечников Киригакуре, выращивал безжалостных и кровожадных фурий, наставлял на путь шиноби, который выбрал сам. "Интересно, насколько велико их желание поквитаться со мной сейчас. Кто хочет убить меня больше, Шира или Ранка? А Михо, по-прежнему будет смеяться, если я предложу ей убить отца и стать Мизукаге?"

*   *   *

Тени в тумане сошлись в последний раз и мельтешение прекратилось.

- Задел меня, малец. - Смеющийся тон принадлежал мужчине, чей силуэт стал виден в тумане все отчетливее. Стали видны рыжие волосы и широкая ухмылка из частокола острых зубов. Момочи Мантецу вышел из тумана, неся на плечах безжизненные тела двух шиноби - Каратачи Юдая и Теруми Йоши. Предстояло узнать, сколько стоят их головы.

>>>> Переход в Туманный лес

Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Str

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4

4.5

1.5

3

4

4

4

2

27

Использованные техники

75 - Kirigakure no Jutsu (8) = 67.

Sairento Kiringu
Бесшумное убийство

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/163065/rB9ayCHxKBQ.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: короткие дистанции

Mizu Bunshin no Jutsu [C]
Техника Водяного Клонирования

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.
Изучена в игре.

Техника Водяного Клонирования
https://pp.userapi.com/c857532/v857532961/fd38/5f2vYO4XF6c.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Kirigakure no Jutsu [C]
Техника Сокрытия в Тумане

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
https://pp.userapi.com/c854428/v854428826/8ec12/HdtLEudU5s4.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: радиус 50 метров
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 5(8) + 2(3*) в пост на поддержание(без источника воды)(более плотный туман*)

Sairento-Ryu: Matte [D]
Бесшумный Стиль: Удушение

Sairento-Ryu: Matte

Удушение является весьма действенным средством нейтрализации противника, так как при успешном выполнении быстро вызывает потерю сознания, а при длительном удержании может привести и к гибели. Человек скромных габаритов и физических возможностей при должной подготовке способен действенно применять удушения даже против намного превосходящего в силе соперника. Удушение сзади построено на препятствии кровотока из сердца в мозг. Если сжатие сонной артерии выполняется правильно, то потеря сознания наступает примерно через десять секунд.

Бесшумный Стиль: Удушение


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Тайдзюцу
Тип: Нападение
Ранг: D
Дальность действия: -
Ручные печати: Не требует
Чакрозатратность: 0

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-10-23 13:36:25)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+3

20

<<<=== Порт

Зимний водоём был прекрасен. Волны немного покачивали корабль, который шёл с небольшой скоростью в сторону Страны Воды. Путь казался очень долгим. Но учитывая то, сколько времени паренька не было в деревне, то это время плавания со страны Весны домой был всего лишь пустяком. За всё то время отсутствия, ему пришлось очень много чего пережить. И новые знакомства, и сложные битвы, и конечно же долгое расследование, которое оказалось конечно успешным, но не таким, каким ожидалось на самом деле. Парень, как только взошёл на борт небольшого корабля, который должен был доставить их обратно, сразу же поклонило в сон. Глаза сами по себе начали закрываться и тело становилось ватным. Поэтому, сил у него хватило, лишь добраться до каюты, куда доставили почти безжизненное тело Мизукаге и опереться на обшивку, после чего попытался заснуть крепким сном. И правда. За всё то время, пока мальчишка был на долгой миссии, ему хорошо удавалось поспать только три раза, это: на корабле, когда плыл в Весну, в гостинице перед походом в купальни и после тяжелой битвы у какого деревенского мужика. Предыдущая ночь в госпитале прошла для него очень волнительно, поэтому глаз так сомкнуть до утра у него не получилось. А сейчас, самый подходящий момент, когда можно хорошенько расслабиться и не о чем не беспокоиться. Помимо его и главы деревни, тут ещё находились несколько членов АНБУ деревни, которые охраняли парочку. Плюс, скорее всего, на порту родной страны их ожидали ещё несколько членов. Всё-таки, как никак, нынешний глава наконец-то возвращается домой и безопасность этого мероприятия должна быть на высочайшем уровне. Конечно, Ичи про себя решил, что раз уж его назначили на эту миссию, то доведёт её до конца, вернув главу в родное селение в своём сопровождении. Конечно, думалось что, исход изначально был бы благоприятный, но жизнь такая штука, которая частенько преподносит сюрпризы, чаще всего неприятные. Как и случилось сейчас. Перед тем, как полностью окунуться в мир снов, в голове появился образ голубоволосой девушки, дочери лежащего человека рядом с ним. Ему стало её очень жаль. Она ведь так сильно ждёт возвращение родного отца домой, и сильно надеется, что он окажется в полном порядке и в хорошем здравии. Но, теперь парнишке придётся её разочаровать. Конечно, наверное бы, ему следовало придумать какие-нибудь утешительные слова. Но они никак не лезли в его бедную, и так переполненную всем произошедшим, голову. Поэтому, мысленно попросив прощение за то, что не смог сберечь Мизукаге-доно, парнишка погрузился в глубокий сон.
Путь с одного конца в другой составлял примерно целый день с хвостиком. А учитывая зимнюю и прохладную погоду, плюс и не очень скоростной корабль, в отличии от того, какой был, когда добирался до страны Весны, то это время могло быть увеличено. Но сейчас удобства и прочее было не важно. Главное просто прибыть в знакомые земли. Что делать дальше, парнишка ещё не придумал, да и не время сейчас думать об этом. Он открыл свои глаза и посмотрел в одну точку, потом его взгляд с надеждой опустился на тело, что лежало рядом с ним. Ничего не изменилось. Оно продолжало лежать в том же положении, что и перед его отключением. Но, что давало немного надежды, так как дыхание становилось более учащённым и немного глубоким, что было заметно по поднятию грудной клетки тела главы. Ичи потёр свои глаза и привстал. Тело немного ныло от того, что ему пришлось заснуть в немного неудобной позе, плюс и на твёрдой поверхности. Он немного качаясь от инерции корабля, направился к двери. Ему сейчас захотелось выйти наружу и вздохнуть свежего воздуха, да и узнать у персонала корабля, как скоро они уже прибудут. Поднявшись по деревянной лестнице и выйдя на борт корабля, ветер сразу же немного потрепал причёску парнишки. Воздух был довольно прохладный, поэтому он сразу же взбодрился и немного съежился. Всё-таки, когда человек просыпается и после сна всегда становиться холодно, так как энергия кончается и нужно её восполнение. Но даже учитывая этого, генину совершенно не хотелось есть. Можно сказать, что сейчас ему кусок даже в рот не полезет. Эта миссия была для него самой долгой в его жизни. И конечно же самой трудной. Ему ещё повезло, что раны не такие уж и серьёзные, а ведь был большой риск и вовсе оставить свою жизнь где-то там, в горах. Но кто знает, может следующие задания будут для него более серьёзными, где риск потерять свою жизнь возрастёт.
Спустя несколько минут, парнишка привык к холоду и теперь мог более нормально себя чувствовать. Но всё равно, чувствовалась какая-то усталость. Это и понятно. Сон в плавучем и неудобном судне никак не может заменить родную кроватку у себя дома. Он сейчас очень скучал по своим родителям, которые вероятно всего тоже волновались о том, как себя чувствует их родной сын. Поэтому, по возвращению в деревню и после того как передаст тело Мизукаге ответственным людям, сразу отправиться домой. С остальными проблемами в виде сдачи отчёта и тому подобное он решил, что их решит после полноценного отдыха. Всё-таки, нельзя упускать из вида, что он ещё по человеческим меркам является ребёнком.
Ичимару подошёл к одному из матросов и поинтересовался, когда они уже прибудут. Он передал, что скоро уже войдут в воды страны и там останется совсем немного до порта Йору, что находиться в максимальной близости к деревне. По сути, это был самый оптимальный путь и быстрейший, в отличии от того места, откуда парнишка отправлялся кораблём в другую страну. Поблагодарив члена команды корабля, он подошёл к краю борта и начал вглядываться куда-то вдаль. Спать совершенно не хотелось, а другого дела он себе не нашёл. Поэтому подумал, что это идеальная возможность погрузиться в себя и помыслить обо всех вещах, которые его беспокоили ближайшее время.
Интересно... тогда на горе. Ведь всю эту заварушку устроил не я. Следы, которые я там обнаружил, совершенно не похожи на те, которые могли бы остаться от моих приёмов. Да и к тому же. Все преступники были совершенно мертвы. Я конечно увидел отметины от своей катаны, но вот они были не смертельными. Тогда, остаётся вопрос. Кто же это сделал? И что самое интересное... меня не тронули. Может тот неизвестный подумал, что я тоже погиб? Но ведь, я был почти не ранен. Да и раны были не смертельными на вид. Тогда, почему единственного меня оставили в живых? И к тому же... я больше не нашёл никаких следов того таинственного человека. Странно это всё. Помимо этого меня ещё интересует тот факт, что мне дали возможность найти Чоджиро-саму. Те ловушки, которые были установлены были просто для вида. Любой способный шиноби смог бы преодолеть их. К тому же... они не забрали меч. А ведь, это реликвия нашей деревни, которую хотели бы заполучить многие преступники и недоброжелатели. Вообще.. я считаю, эта миссия хоть и была больше расследовательской, в итоге оставила ещё больше вопросов, чем было изначально. Может просто не стоит об этом задумываться? Я точно не знаю, что мне делать в этой ситуации. Ладно. Главное сейчас довести миссию до самого конца и хорошенько отдохнуть. Может тогда в голову придёт какая-нибудь дельная мысль. Сейчас бесполезно ломать голову. Нужно будет просто все расставить по полочкам и тогда картина сама себя образует. Так и сделаем.
Парнишка глубоко вдохнул в себя прохладный морской воздух и тихонько выдохнул его. Похлопав себя по щекам для бодрости он решил вернуться обратно в каюту и провести время с Мизукаге.
Через пару часов, корабль прибыл на место. В Киригакуре уже был вечер. Прямо из порта уже виднелись высокие здания деревни, которые были окутаны различными разноцветными огнями. С прошлых времён, селение очень сильно изменилось и стало, чуть ли не райским уголком для многих туристов с разных уголков мира. Поэтому, даже несмотря на вечер, сейчас в порту было достаточно много народу, что жители, что гости. Пришвартовавшись в одном из терминалов, наконец трап был опущен. Сразу же к нему подбежали несколько шиноби с повязками деревни на лбу и полностью в боевой экипировке. Они сначала о чём-то поговорили с членами АНБУ, которые сопровождали корабль и после отправились с носилками в каюту, где был сам глава деревни. Ичимару лишь лениво наблюдал за всем этим, ни делая никаких движений. За всё время он сделал достаточно для того, чтобы о Мизукаге позаботились другие шиноби его родного селения. Сейчас ему было наконец радостно на душе, потому что понимал, что наконец-то он вернулся домой. Но кто знает, как скоро ему придётся снова покинуть это место. Но данный момент его это не волновало. Отдыхать и расслабляться время ещё не наступило. Сначала нужно было доставить голубоволосого за ворота Кири, и уже потом можно было выдохнуть с облегчением.
После некоторых приготовлений, конвой был готов выдвигаться в сторону главных ворот деревни. Всего в команде было несколько шиноби, двое из которых держали носилки в котором лежало всё также бессознательное тело. Члены секретного отряда уже давно покинули их компанию для разведки их пути на безопасность. Поэтому, оставалось лишь отправиться и в скором времени оказаться в знакомых местах. Ну что же... осталось совсем чуть-чуть. Дай бог, превзойти этот последний отрезок пути в полном спокойствии. С подобными мыслями весь отряд направился по небольшой дороге сквозь лес, который напрямик вёл к месту назначению. Паренёк согласился быть замыкающим, чтобы в случае внезапной атаки сразу же приступить к бою и дать возможность отряду шиноби уйти вместе с главой, а самому остаться, чтобы устранить угрозу.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-01-25 02:19:37)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

21

Поместье клана Хозуки

Гражданский порт встретил ее унылой промозглой погодой, малым количеством пассажиров, ожидающих посадки на первый отходящий в Страну Огня паром, и хмурой мордашкой ее кузена Таро, пришедшего на пятнадцать минут раньше самой девушки.
- Таро.
- Привет, малышка.
Темноволосый юноша улыбнулся, наклонившись к ней и целую пухлую девичью щёчку.
- Билеты купил?
Запах алкоголя и табака неприятно резанул по носу, так что Шира едва заметно сморщилась, но говорить ничего не стала. Хаджиме от своих пагубных пристрастий даже под страхом смерти не откажется, так и откинется, с сигаретой в зубах и бутылкой чего то крепкого в руке.
- Разумеется.
Парень кивнул и протянул ей два билета, что предназначались ей и их третьему спутнику, а затем добавил:
- Ты кажется замёрзла, сестрица, пойдём возьмём чего нибудь горячите... кофе, кофе возьмём на вынос. Или чай.
Моментально поправил он себя, заметив какой Хозуки метнула на него взгляд. Две фигуры в серых плащах с эмблемой ввиде перекрещенных мечей неторопливо направились в сторону ближайшей открытой кофейни.

* * *

Шира запрыгнула на перекладину, изящно закинув ногу на ногу и как будто совсем без какого либо труда балансируя на скользком холодном металле. Ее словно совершенно не пугала перспектива не удержать хрупкое равновесие и свалиться в ледяную воду спиной вниз. Впрочем, почему словно? Просто не пугала. Таро расположился слева от неё, но предпочёл не рисковать собственной задницей и просто облокотился о перекладину рядом с кузиной, устремив свой мутный заспанный взгляд куда то в сторону морской глади.
- Ну где же он? Опять что ли пьяный в баре уснул?
Нетерпеливо проговорила Хозуки, тряхнув хвостиками из пушистых платиновых волос, а затем отпила пару глотков горячего кофе через трубочку. Брат слегка опаздывал, но впрочем до отплытия оставалось ещё более получаса, да и билеты были уже куплены.

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-10 11:50:36)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

22

Туманный лес --->

Гоцуки вовсе не спешил. Покинув грани лесной чащи, попутно освобождая свою трубку, от остатков табака, он всё ближе и ближе подбирался к порту Йору. Именно отсюда он решил вернуться на континент, так как охраняющих здесь шиноби было не так уж и много, по-большей части - мало. Люди, что приезжали лишь для того, чтобы раздобыть какие-то побрекушки или другие товары, что может быть более подходящим? Но, нутро подсказывало лишь одно и тоже, он всегда должен быть начеку. Зверь не спит, он лишь затаился и ждёт удобного момента.

Неспешным шагом, он достиг желаемой цели, оказавшись на пирсе, с которого, судя по-всему и должен был отправляться ни то паром, ни то корабль. Он бросил хмурый, злобный взгляд на мимо прошедшую парочку, которая что-то так яро обсуждала, заливаясь смехом.

Как беспечно. Убил бы.

Парень внезапно стал разминать свои пальцы, а если точнее - похрустывать костяшками, что напоминало приготовление перед боем. Но, нет, он всего-лишь "разминался". Сосредоточившись, а следом и сложив печать, он стал куда-более сконцентрированным, но теперь не на отвлекающих его мыслях, а на том, какое именно количество шиноби здесь находиться. Словно акула, среди аквариума с гуппи, он метался от одного источника чакры к другом, коих можно было сосчитать на пальцах рук. Вдруг, крайне неожиданно, его  хищному "взору".

Как интересно.

Тотчас прозвучало в его голове, когда он заметил крайне любопытный источник чакры, крайне знакомый ему, но явно имеющий отличия.  Он был уверен, что обнаружил кого-то, чья чакра, принадлежала клану Хозуки, к тому, что и Суигецу. В торопливой манере, он облизал свои губы, подобно голодному псу, что учуял добычу, после чего тут же решил посмотреть лично, кто именно стоял за этим жалким источником, ведь не трудно было понять, что данный шиноби едва ли обладал средними запасами чакры.

Значит ли это, что у Суигецу есть родня, помимо его брата? Или же, это кто-то из его клана. Интересно...

Пожалуй, можно было сказать, что внутри Гоцуки разыгрался легкий азарт, вероятно от того, что он имел возможность лицезреть представителя клана одного из "сенпаев", что прислуживали лорду Орочимару. Значит ли это то, что данная особь так же будет ему прислуживать?

Гоцуки стал медлительно приближаться с данным источником, пока тот не оказался в зоне его видимости. Всего-то сорок метров, которые его разделяли с целью, уже позволили наблюдать картину позерства и детского ребятничества, что в одночасье хоронили какой-либо интерес. А подойдя ещё ближе, картина ничуть не стала лучшее. Его взору пала особь, что была столь юна, сколь и беззаботна. Хмурым взором, взором отчужденным, с нотками негодования, он стал наблюдать, пытаясь определить конечную форму своего разочарования. Ведь шиноби, одаренный подобным хиденом, оказался всего лишь... - ребенком.

Похоже, я просто зря потратил своё время....

Единственная нейтральная мысль, что прозвучала в его голове, на ряду с другими.
Не смотря на то, что сейчас он был под личиной совершенно другого человека, Гоцуки, совершенно не стал беспокоится о том, чтобы хотя бы мало мальски уподобляться повадкам и манерам того, кто ещё несколько часов тому дышал, хоть и с трудом, пожалуй большим трудом, если обратить внимание на последнее его минуты жизни. А потому, если среди присутствующих здесь, его кто-то знал, а точнее некого "Хитоши", тогда это могло бы вызвать определенные сложности.
Впрочем, сложности нашлись сами, а именно тем путём, которым шиноби и пришел. Та девочка, на которую он смотрел, была облачена в подобный плащ, что его недавняя жертва, так же, как и рядом стоящий мужчина, что, похоже, был её спутником, который смотрел куда-то вдаль, словно пытаясь найти себя на конце того горизонта.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

23

Ее раздражение в одно мгновение сменилось радостью, стоило только заметить светловолосую голову кузена, остановившегося в метрах тридцати от парочки. Шира мигом спрыгнула с перекладины, одним изящным движением отправляя пустой стаканчик в полёт до ближайшей мусорки, и поспешила навстречу Хитоши. Точнее тому, кто лишь притворялся им, но об этом кунойчи пока что не знала. На ее лице сияла улыбка, обнажая острый ряд аккуратно подпиленных по акульи зубов - отличительная черта мечников из Тумана. Впрочем, вся их троица практиковала разные стили кендзюцу, но только блондиночка решилась два с чем то года назад модифицировать свою внешность, как бы с первой встречи посылая вполне определённый такой сигнал любому, кто обращал на неё своё внимание. Поровнявшись с Лже-Хитоши, Хозуки-младшая начала разговор первой, поднимаясь на цыпочках и целуя братца в правую щеку. Руки девушки обняли его худые угловатые плечи, а лёгкий едва уловимый аромат весенних цветов, исходивший от ее кожи смешался с его терпким табачным.
И что эти двое находят такого приятного в курении?
- Я так рада тебя видеть, кузен!
И это была стопроцентная правда, ведь Хитоши, настоящего и уже, к глубокому сожалению, мертвого, она любила самой нежной сестринской любовью из всех возможных. Шира им восхищалась по многим причинам, и в некотором смысле они были друг другу гораздо ближе, чем троюродные родственники. Так что ее чувства к беловолосому, которые она и не пыталась скрыть,  с легкостью читались по живой мимике и горящим глазам. Понизив голос и переключивший на серьёзный тон, девушка следом прошептала ещё одну краткую фразу, так, чтобы слышал ее только Хаджиме. Точнее, зверь и убийца, скрывающийся под знакомым и родным лицом.
- Надо поговорить. Наедине.
Отстранившись и выпустив молодого человека из своих объятий, кирийка наконец то заметила его странный, какой то мрачный и раздраженный взгляд, устремлённый на неё. Ширу это разумеется удивило, ведь обычно Хаджиме был более весел и столь же беспечен, как и она сама, если не больше.
- Хито... Что с тобой?
В повисшей между ними молчаливой паузе бирюзовые глаза внимательно всматривались в холодные темно-серые, пытаясь разгадать причину столь нестандартного поведения их хозяина. Я его чем то разозлила? Но чем? Неизвестно, как бы закончилась эта интимная беседа между ними, если бы не требовательный оклик третьего спутника у причала, напоминающего о начавшейся посадке на паром. Люди вокруг пришли в движение, торопясь занять лучшие места, что и следовало сделать им тоже. Шира повернулась в полуоборота и перевела взгляд с одного кузена на другого, что подгонял их не самыми цензурными выражениями.

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-12 01:29:45)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

24

Музыкальная тема:

Гоцуки не мог найти объяснение тому, что он видел, а если быть точнее, той пелене, которая своей сенешалью затмила взор. Лишь сейчас, он обратил внимание на внешностью предполагаемой обладательницы хидена клана Хозуки. Белый, как снег волосы, не высокий рост, худощавое телосложение. Ни то галлюцинации, ни то лишь воспоминания наяву, но он отчетливо видел "Кролика", девушку из его прошло, которую он когда-то любил, как ему казалось. В одно мгновение его сердце размягчилось, а все плохие мысли улетучились, оставляя место сиянию утренней зари.

- Усаги?

Его губы едва заметно содрогнулись, в попытке произнести это имя. Но, это минутное замешательство прошло тут же, как девочка его поцеловала. Бывший джонин тотчас "отрезвел", стараясь возвратить своё хладнокровие и рассудительность, совершенно не замечая прозвучавших слов. Кратко отряхнув головой, он бросил довольно угрюмый взгляд на куноичи, Теперь же он отчетливо лицезрел ту, кто перед ним стоял, и это была вовсе не Усаги. Будучи крайне удивленным и ошеломленным, Гоцуки, крепко сжал свои зубы, в то время как его правая рука заметно дернулась, в попытке что-то сделать, но, тот вовремя остановился.

- Я плохо себя чувствую, не обращай внимание, - произнес то, совершенно не моргая, заметно подавляя свои желания. Желания, которые он не хотел сейчас воплощать в жизнь, именно тут и именно сейчас.
Шиноби стал быстро анализировать происходящие, а именно факт того, что облик который он принял был не самым удачным стечением обстоятельств, как могло показаться на первый взгляд. Ведь убитого им шиноби здесь знали, более того, возможно даже дожидались.
Ситуация могла выйти из-под контроля, что совершенно не входило в планы Гоцуки. Резко сменившись в лице, взгляде и повадках так быстро и стремительно, словно перелистнул страницу книги.

- Кажется я приболел, но, вскоре мне станет лучше, правда, - на его лице образовалась улыбка, крайне двойственная, словно отработанная, фальшивая и наигранная, но от этого не менее естественная. Он внимательно стал наблюдать за собеседнице, решив как можно быстрее понять, какие между "ним" отношения. дабы разойтись как можно быстрее, ведь его единственная задача, это покинуть это островное селение и вернуться на континент.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

25

Приболел значит?
Ответить на наспех придуманную ложь похитителя чужих лиц девушка не успела, поскольку второй из мечников крайне настойчиво повторил свой призыв про ускориться и подойти уже к месту входа на их нынешнее средство передвижения.
- Хватит языком чесать, Шира, бл#ть, тащите свои жопы сюда уже!
Сам ты бл#ть, братец!
Мысленно огрызнулась наследница Генгецу, но в слух ничего не сказала. Кивнув и едва  улыбнувшись уголками губ, Хозуки взяла ладонь стоящего рядом «брата» в свою и мягко, но настойчиво потянула его за собой, к началу очереди на посадку и уже занявшему в ней место Таро. Как только они подошли к своему спутнику, светленькая отпустила руку самозванца и принялась искать в рюкзачке билеты свой и «Хитоши», что ранее купил для них второй кузен. Тем временем темноволосый пробормотал какие то невнятные слова приветствия и похлопал своего угрюмого якобы старшего родича по плечу, хорошо так дыхнув  на него перегаром от бесчисленного количества выпитого вчерашним вечером спиртного.
Может не стоило ему с нами ехать сейчас? Не хочу, чтобы Хито стало хуже, да ещё и по дороге в чужую страну... Может оставить его в Кири? Но... Но мне нужна будет его помощь в Аме! А то на этого алкаша полагаться не приходится. Прости, милый, придётся тебе закинуться таблетками, терпеть и следовать за мной.
Сочувствие к болезненному состоянию одного их любимых ею людей отчаянно боролось с собственными эгоистичными желаниями, и, как и всегда, проиграло. Причём юная кирийка прекрасно осознавала, что поступает сейчас лишь в угоду себе, игнорируя все прочие нужды. Понимала это и раздражалась от собственных действий, но решение своё не изменила.
Брат нужен ей рядом и точка!
Когда подошла их очередь, кунойчи протянула билеты контроирующему посадку сотруднику, бросив пару фраз стоящим сзади Хаджиме, причём голос ее определенно был чуть более капризный и требовательный, чем следовало бы. Так, что прозвучали ее слова с посылом «Я этого хочу, а значит вы делаете то, что Я хочу».
- Мы идём на верхнюю палубу, хочу полюбоваться видом, а не сидеть здесь в духоте с...
Намеренно недоговорила и презрительно поморщила носик, обводя небрежным взглядом местный контингент. Перспектива находится несколько часов в общем зале среди толпы холопов, большинство из которых и ниндзя то не были,  ее совершенно не прельщала. Ну а братцу Таро и второму, который и не брат ей вовсе, а лишь шкуру его примерил, оставалось лишь подчиниться  этому ее полужеланию-полуприказу, как обычно. Особенно убийце, если он конечно не хотел тут же навлечь на себя подозрения и огрести по шее и от родни остывающего в туманном лесу трупа мечника, и от немногочисленной охраны порта. Впрочем, пока что у блондиночки недоверия его сказанные ранее слова о «болезни»  не вызвали, лишь легкое беспокойство о его самочувствии. Шира то и дело оглядывалась через плечо, пока они поднимались по лестницам наверх, бросая на светловолосого внимательные изучающие взгляды. Когда они с Лже-Хитоши зрительно пересекались более чем на пару секунд, на ее миловидном личике невольно возникала искренняя улыбка.

* * *

Поскольку на паром они зашли практически самыми последними, то на верхней палубе все кабинки со столиками и полукруглыми диванчиками вокруг них уже были заняты другими пассажирами. Впрочем, Хозуки это остановило, разве что на пару секунд, которых хватило для детальной оценки обстановки и, так сказать, выбора подходящей мишени. Молчаливая и вмиг нахмурившаяся она направилась к  дальнему из столов, за которым сидели два молодых человека в стандартной форме шиноби Кири. С виду ничего особенного они из себя не представляли, не было отличительных знаков какого либо клана и прочего.
Чуть старше меня, возможно, лет восемнадцать дала бы обоим, да и видимо не выше звания чунинов. Отлично, вполне подойдут.
На ходу она скинула с себя длинный серый плащ, сворачивая его несколько раз, и открывая взору присутствующих весь свой остальной наряд. На короткой и местами довольно откровенной  темно-синей униформе красовался демонический фонарь ее клана, а в ножнах за спиной висела катана. Шира не предполагала, что ее придётся пустить вход, достаточно будет лишь припугнуть. Поэтому, приблизившись вплотную к болтающей парочке, Хозуки бесцеремонно  закинула свой плащ на стол прям между ними, а затем хлопнула ладонями по деревянной поверхности, привлекая внимание незнакомцев.
- Этот стол наш. Проваливайте.
Ее наглая улыбка во все тридцать два подпиленных зуба и сдвинутые на переносице брови не предвещали  парням ничего хорошего, если те предпримут попытку возмутиться отжиму территории, так сказать. Паром уже отошёл от порта на достаточное расстояние, а значит охрана с суши им не поможет, если девушка захочет выкинуть обоих через окно прямо в ледяную морскую воду. Ну и конечно стоящее позади неё сопровождение из мрачного верзилы Таро с катаной на поясе и угрюмого «Хитоши» явно оптимизма этим «зелёным» ниндзя не внушали.

Море Сусано

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-14 12:15:52)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

26

- Хватит языком чесать, Шира, бл#ть, тащите свои жопы сюда уже!

Шира.

Мысленно он повторил про себя, понимая, что тот пьяный ублюдок обратился именно к этой девочке, у которой явно что-то было с неким Хитоши. Гоцуки, бросил угрюмый взгляд, на "зазывалу", крепко сжимая свои зубы, явно показывая своё внутренние недовольство. Не на такой оборот событий он надеялся, приняв лик шиноби Киригакуре. А теперь, новоиспеченный проблемы могут повлечь за собой целую вереницу неприятностей. Отовец, сделал логическое умозаключение, исходя из этого краткого фрагмента. А именно, что сейчас он был под ликом одного из членов команды селения скрытого в Тумане. Являясь представителями одного клана, девочка явно питала некие чувства, скорее всего нежные к бывшему владельцу лика, который Гоцуки примерил на себе, скрывая своё нутро, лишь для того, чтобы лишний раз не светиться, привлекая внимание слишком любопытных глазах.
Резкая манипуляция с его рукой была не самым приятным действием, ведь волею судеб ему теперь нужно было подыгрывать на этой мерзкой сцене, пока они не покинут воды этого селения, достигнув континента, где им будет суждено разойтись. Оказавшись уже близь другого их спутника, а именно Таро, который в свойственной себе манере начал бормотать, не забывая окатить своим перегаром присутствующих, а если конкретно - Гоцуки, как такового. Поморщившись, не столько из-за перегара, сколько из-за такого поведения, и слегка отклонив голову в бок, крепко сжимая кулак, визуализируя (представляя) то, как смачно вырывает ему кадык, голой рукой, окатив остальных кровавым зрелищем. Но, это было сейчас не уместно, а потому, шиноби постарался держать свои желание под контролем ровно столько, сколько того требует ситуация, из-за чего решил перевести своё внимание на то, во что одет сам Таро и его особые приметы, собирая информацию о своих "спутниках".

- Мы идём на верхнюю палубу, хочу полюбоваться видом, а не сидеть здесь в духоте с...

Тон этой девочки нравился ему всё меньше и меньше. Нет, скорее, ему он совсем не нравился. Подобный нрав был явно не по-душе. Гоцуки отчетливо чувствовал, что эта "выскочка" слишком высокомерна и беззаботна, что никак не могло уместиться в привычное понимании отовца. Из-за подобной выходки и слов, что лишь лишний раз вызывали крайнее неодобрительные и энтропические мысли, к временной спутнице, ловил себя на мысли, что он определенно поставит её на место, когда этому будет сулить случай.

Мх-х-х. Почему я вспомнил о Усаги, когда её увидел, но теперь, наблюдая за ней, я понимаю, что она абсолютно ничем не схожа с ней. Более того, она вызывает во мне лишь гнев и злобу. Но, в этот же миг, кажется мне хочется...

Прервавшись на этом слове, он словил на себе взгляд младшей Хозуки, вслед за которым проследовала краткая улыбка. Гоцуки, на подсознательно уровне, явно не отдавая отчетности движениям своей мимике лица, улыбнулся в ответ. Невольно сложилось ощущение, что она словно прочла мысли или уловила саму суть происходящего в его голове, сама того не осознавая. Но, пожалуй всё было куда проще, и это было лишь совпадение.
Шиноби бросил косой взгляд на Таро, указывая ему ладонью вперед, тотчас убрав с лица ту самую "улыбку", словно скрывал от себя подобные эмоции, которые были ему сейчас вовсе не нужны. Следуя за со-партийцем, он плавно поднялся выше, стараясь не сильно выбиваться из общего вида их компании, дабы меньше навлекать на себя внимания.

Находясь на верхней палубе, на которую они проследовали, стал внимательно осматривать персонал и других пассажиров, на наличие у них какого-либо обмундирования, оружие и других приспособлений. Нужно было отчетливо понимать, кто и что его окружает, дабы иметь возможность ретироваться или незамедлительно принять бой, в случае непредвиденной ситуации. В любом случае, приметив нескольких целей, которые вполне могли бы сойти за "живой щит", стал немного спокойнее. Подсчёт количества выходов и вход закончился тем, что Гоцуки стал внимательно наблюдать за движениями Ширы, которая, судя по всему, решила что-то провернуть, в свойственной себе манере, метя на двух шиноби в стандартной униформе. Насупив брови, он стал хмуро смотреть, ожидая очередного подкидывания дровишек в его не самое спокойное стояние. Ведь подобный темперамент и поведение ему претила, хотя, поучиться тоже не мешало бы, дабы в случае чего прибегать к подобным уловкам.

И что теперь ты сделаешь, заявишь, что этот стол твой? Похоже, у неё есть нечто общие с Суигецу-саном, и это "общие" совсем не лучшая их черта...

Гоцуки не пришлось долго размышлять над тем, что сейчас произойдет, ведь всё так и произошло. Словно в дешевом сериале, предугаданное поведение и сюжетные повороты. Абсолютное бахвальство и манипулирование, неуважение и нахальство.  Гоцуки вновь крепко сжал зубы, скрестив руки на уровне груди, слегка наклонив свою голову на бок, продолжая удерживать свою угрюмую, недовольную гримасу. Размышляя о том,  как бы она себя вела, если бы Гоцуки "открыл" ей глаза на истинную правду этого мира - тьму. Тьму, что окружает их куда в большем количестве чем можно представить. То, что люди сейчас спрятали так глубоко внутри себя, оставляя снаружи лишь фальшивые лики, которые то и дело, что создаю симуляции тех эмоций и чувств, которые им выгодны, а не те, что в своей уродливости раскрывают правду о них самих и их истинных желаниях.
Ожидание и наблюдение, не больше ни меньше. Ему стало немного интересно, неужели подобного хватает, чтобы двух шиноби заставить слушают подобную отщепенку, которая возомнила из себя не пойми кого.

---> Море Сусано

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

+1

27

<<<=== Главные ворота

Время шло. Потихоньку близился вечер. Солнце уже не так сильно обогревала весеннюю землю страны Воды, а в частности территорию скрытого селения. Путь от главных ворот до порта был довольно недолгим. Если начать считать гипотетически, то наверное можно будет сойтись со мнением, что дорога займёт всего несколько десятков минут. И это, если считать, что идёшь спокойно без всякой спешки. Ну, а если сильно поторопиться, то вполне можно добраться до него за минут двадцать.
Впрочем, парочке особо торопиться не было смысла. Нет, это дело конечно важное, чтобы так расслабленно идти до него. Но и торопиться просто не нужно, так как их там никто настолько срочно не ждёт. По личным подсчётам паренька он планировал прибыть на место назначения следующим утром. А учитывая то, что до острова плыть всего четыре часа, то у них ещё полно времени, чтобы сделать множество дел, да и хорошенько подкрепиться перед тем, как отправиться. Конечно, паренёк ещё не знал о том, во сколько отходит судно именно туда, и каким он вообще будет: прямым, или придётся как-то потом самостоятельно добираться с самой ближайшей точки к этому острову.
Парень шёл чуть впереди девушки. Нет, он не спешил. Просто уж у него со временем выработался ускоренный шаг. Это было просто последствием его почти ежедневных тренировок на выносливость и оттачивания техник кендзюцу. Но тем самым в его голову иногда приходила мысль о том, чтобы сбавить немного темп, чтобы быть наравне с девушкой, которая сейчас для него словно щит, меч, и в это же время нечто большее, чем просто напарница на столь важную миссию. Если говорить честнее, то его душа сейчас очень сильно радовалась тому, что именно она стала его попутчиком. Это значило, что может с ней провести довольно большое количество времени и тем самым узнать о ней побольше, а также, с надеждой, укрепить их отношения, и не только в одном направлении. То, что касается извращённого, то как только мысли доходят до этого, то лицо паренька немного становиться алым, так как сразу в голову приходят воспоминания о дне рождении Михо, а если точнее, что там происходило.
Через несколько минут, когда парочка миновала опушку лесу, они вышли на полянку с которого был виден огромный порт. Множество кораблей, людей, зданий с красивыми лампочками и конечно же музыкой на торговой площади. Этот порт является можно сказать визитной карточкой туристического места, как Киригакуре. Именно с этого и начинается небольшое путешествия мальчика и девочки.
- Как тут красиво. Был всего один раз тут, но сейчас это место кажется ещё прекрасней, - неожиданно проговорил Ичи, заглядываясь на порт. Да, впервые он тут побывал, когда выполнял очередную миссию, и ему явно было тогда не до красот. А сейчас, когда времени полно, то можно немного насладиться этим.
- Михо-сан, недалеко отсюда тут есть небольшое кафе, можем встретиться там, а я пока что сбегаю на регистрационную станцию и узнаю, когда выходит корабль на наш остров. Я сразу же подбегу туда, - сказал Судзу и показал пальцем примерное местоположение кафешки. О нём он знал лишь мельком, когда проходил мимо этого места. То место почему-то запомнилось ему. И после легким бегом направился за целью. Он очень не хотел снова заставлять девушку долго ждать, поэтому решил поторопиться в этом.
Людей в порту было очень много. Говорят, что даже ночью тут никогда не угасает жизнь, как например в спальном районе, где и живёт сам паренек. Парень подбежал к большой доске, где была карта порта. Так как место он знал очень плохо, что приходилось пользоваться подобными информационными стендами. Проведя пальчиком от своего местонахождения до значка в виде небольшого домика с маленькой иконкой якоря, он направился в следующую свою точку.
Это заняло у него совсем чуть-чуть времени, а если точнее минуты три. Как только он туда добежал, то улыбнулся тому, что очереди не было. А значит, можно будет узнать всё что необходимо и вернуться к своей девушке. Работник местного регистрационной станции рассказал, что ближайший корабль отплывает в сторону острова через два часа, а следующий буде только через пять часов. Отлично. Тот, что самый поздний самый оптимальный вариант. Ночью смысла туда идти нет, поэтому будет разумнее добраться туда как раз к утру. Так даже будет легче собирать необходимую нам информацию. Купив два билета в хорошей каюте и поблагодарив работника, генин отправился сразу же к кафе, где его должна была ждать Михо.

Расходы

Расход денежных средств: -1000 рё за билеты на паром

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

28

Главные ворота
Пока они дошли, Михо чувствовала, что становится более темно и прохладно. Близился вечер, а значит солнышку пора сказать - пока, до завтра. Девушка любила солнечную погоду. Когда не жарко и не холодно. Ведь в селении почти всегда туман, а тут редкие деньки выпали, когда она может прогуляться и носить менее закрытую одежду. Находясь в обществе Ичимару всю дорогу до порта, синеволосая чувствовала, что ей спокойно и приятно. После того что случилось с отцом, она впервые почувствовала некое облегчение и даже счастье Ей не пришлось сомневаться в Судзуки, поскольку он говорил правду. Чувство счастья впервые за долгое время к ней пришло с того момента, как образовалась их команда фурий. Михо несказанно обрадовалась, что вторым её учителем стал именно сын великого мечника. Семья Момочи хоть и имела свое плохое прошлое, тем не менее Михо тогда не сомневалась, что выбор отца для неё лучший. Так же она была рада, что ей не придется терпеть двух ненормальных мальчишек. Вместо этого ей дали в команду лучшую подругу Ширу, а за ней и новенькую Ранку. Втроем они изрядно выбешивали Мантецу. В первый же день довели его до того, что он заставил убираться девушек у себя дома. Тогда он обозвал их Кирийскими Фуриями, потому что они питают негативные эмоции чужих людей и поворачивают оружеем для себя. Михо сильно ликовала. Она сразу дала понять, что непростая штучка и не уступит, пользуясь особым положением. Однако и сами им подвержены. Злость. Ярость. Гнев. Презрение. Жажда убить. Все эти качества Мантецу повернул с пользой для них самих. Чтобы они росли и развивались. Он направил их гнев, чтобы они стали сильнее. И они стали. Ранка стала Джинчуурики, а Шира полноправным членом клана, который поведет за собой своих соплеменников, а позже их возглавит. А сама Михо нашла цель - стать лидеом не только своей банды, но и всего селения. Взять цель выше. Чтобы она оправдывала средства. Этот момент и грел сердце Михо. Тогда, в дестве, она впервые так звонко смеялась и проклинала Момочи с желанием съездить ему шваброй по лицу. Ребята наконец-то пришли в порт. Михо отвлеклась от прошлого счастья после слов Ичимару. Ей трудно было сохранять надменность, но она сделала то самое противное лицо.
- Хорошо, как захочешь. Надеюсь, что у тебя есть деньги на билеты на корабль? Я с собой взяла не так много. В попыхах собиралась.
Конечно у Михо были деньги, но тратить она их не собиралась. Она с удовольствием принимала тот факт, когда тратя деньги на неё. Особенно парни. - Впрочем ладно, я подожду тебя там, внутри. Ребята разбежались ненадолго друг от друга и Михо двинулась в сторону кафе. Ей хотелось немного побыть одной. Она еще не оправилась от шока, который предстал перед её взором. Теперь она часто будет видеть произошедшее с отцом и то, что отношения с матерью на почве поисков Чоуджуро ухудшились. Та не пускала дочь на поиски и отчасти то, что случилось с отцом, Михо винит именно мать. Этого бы не случилось, позволь она мне пойти за ним. Я бы привела его без ран. Девушка зашла в кафе и села за столик. Она заказала апельсиновый сок. Её почему-то мучила жажда и она решила что только цитрусы смогут убрать сухость в горле. Ну и где же он? Почему опять задерживается? Ненавижу ждать.

Отредактировано Miho (2020-03-11 23:38:03)

+1

29

---> Море Сусано

Кейтаро так и просидел в углу каюты почти всю ночь, лишь под утро ему удалось вздремнуть не более часа, но этого ему вполне хватит, чтоб завершить порученное ему задание. За этот короткий промежуток времени, мужчина ни единого разу не проснулся, что удивляло парня и заставляло думать о том, что же еще Хагара пережил в своей жизни, что ему вся эта обстановка никак не могла испортить сон. Да, для мыслей сейчас было предостаточно поля, хоть разгуляйся. Но они, в большинстве своем, были направлены на точную формулировку формулы для изобретенной недавно печати и о той девушке, для которой она предназначалась.
На палубе стало слышно хаотичное шевеление, словно толпа людей бегала с одного края к другом. Светловолосый решил посильнее прислушаться и до его уха донеслись обрывки речи одного из моряков. Он утверждал, что караван достигнет порта через каких-то двадцать, а может и тридцать минут. Тобирама №2 краем губ улыбнулся и вздохнул с облегчением.
- Почти все. - Эхом отозвалось в его подсознании и юноша, поднимаясь с пола, перевел взгляд на пожилого мужчину. Кейтаро решил разбудить его и посоветовал тому начать собираться как можно скорее, а последний, в свою очередь, поступил именно так, пока джонин направился на то место, где лучше всего видно сушу - длинная палуба. Голубоглазый Коноховец покинул расположение высокопоставленного чиновника и уже наблюдал за тем, как несколько молодых парней переносят тяжеленные чемоданы ближе к трапу, который уже успели спустить. А через несколько секунд и две делегации появились на железном настиле. Все они были чем-то взволнованы, лишь Хагара выглядел более чем спокойный.
Внезапно для Сенджу по трапу сбежал хорек и затерялся где-то в толпе. Этого маленького грызуна парень видит на этом судне уже третий раз и всегда в самых неожиданных обстоятельствах.
Люди один за другим спустились на землю. Кто-то сразу же бросился в объятия близких, кто-то один направился в поисках чего-то непонятного, другие стояли и явно что-то ждали. Только две делегации уже встречали несколько карет. Люди один за другим погрузились в них, а седовласый старик демонстративно показывал документ о торговом договоре. Он в будущем может послужить оплотом для более тесной связи между двумя селениями.
Кейтаро, залезая на переднюю часть кареты, довольно улыбнулся спасенному мужчине и подмигнул ему, показывая, что все будет хорошо.

---> Главные ворота Кири

Отредактировано Senju Keitaro (2020-03-19 18:23:35)

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

30

Парнишка шёл сквозь заполненные улицы порта Йору. Его шаг был чуть спешным, но никто не подозревал куда он так спешил. Если говорить на частоту, то торопиться смысла просто не был. Пару минут назад он взял два билета на паром, чтобы отправиться в новое для себя место вместе со своей напарницей. Ну как напарницей, он скорее считал её своей второй половинкой, чем друга по миссии. И конечно же, она для него была очень близким человеком, которая была готова хоть как-то поддержать маленького парнишку, чего бы он там не решил. Сейчас же, ему поскорей хотелось снова с ней встретиться, хоть они и расстались какие-то жалкие десяток минут назад. Он её так давно не видел, поэтому ему у него не было желания оставлять её одной даже на такой небольшой промежуток времени. Плюс, он пообещал, что долго свои дела решать не будет и сразу же направиться к ней.
Уже близился вечер. Погода немного менялась не в лучшую сторону. Всё же, на дворе была пока что только весна, которая вот-вот наступила. А как правило, в стране Воды, где довольно повышенная влажность, тепло становиться позднее, чем к примеру в других странах. Но даже несмотря на это, людей в порту было достаточно. Всё-таки, это место является одним из ключевых, куда прибывают различные гости с других стран в качестве туристов, работников или других категорий. В связи с происшествием о пропаже Мизукаге, охрана и досмотр прибывающих стала вдвойне строже, поэтому иногда возникают довольно длинные очереди после прибытия очередного парома или теплохода.
Через пять минут после того, как мальчишка покинул регистрационный пункт он добрался до кафе, в котором должна его ждать Михо. И правда, что девушка уже была внутри. Уже сквозь застеклённое окно парень увидал знакомую синею шевелюру, которая могла принадлежать только одной единственной особе. На его лице сразу же заиграла улыбка. В голову ударились воспоминания почти годичной давности, когда он еле-еле пригласил девушку на свидание в одну известную кондитерскую, где вместе лакомились мороженным. Но особо замечательным был конец, когда он собрал все свои силы и всё-так смог самостоятельно поцеловать синеволосую. Только вот как именно отреагировала на это - ему было неизвестно, так как сразу же после этого он сбежал, оставив её в одиночестве. Прямо как сейчас. Но теперь, Ичи стал немного взрослее и мужественнее, поэтому в следующий раз будет смелым и всё время смотреть в глаза смущению, хотя это и будет очень трудно.
Судзу прошёл внутрь кафешки, где сразу же повернул в сторону столика, за котором сидела дочка Каге, и после присел на свободный стул возле неё. Официантка, что работала тут, словно натренированным взглядом заметила нового человека и сразу же поспешила обслужить его.
- Вот я и вернулся, Михо-сан, - парень немного покраснел, но всё же не стал терять лицо и смотреть ровно на неё, - я взял пару билетов на паром, который отходит примерно через часов семь. Так как, я думаю ночью делать на "вражеской" территории не безопасно, поэтому прибудем туда утром. Если ты не против, мы можем пока что остановиться в гостинице..., - тут, прямо на этом слове подошла работница с блокнотиком и ручкой в руках. Голубоволосый улыбнулся и повернулся в её сторону, заказав себе зелёный чай и немного удона. После этого она наклонилась и побежала давать поручения поварам на изготовление заказа.
- Это будет довольно сложной и изнуряющей миссией, поэтому нам надо будет отдохнуть... мало ли что, может случиться там, на острове, - парнишка снова повернулся к своей даме и улыбнулся, уверяя, что в случае чего он сможет защитить её. Хотя, он не сомневался, что она тоже довольно сильна, всё-таки её отец Мизукаге, и явно натренировал девушку.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

31

Михо уже теряла терпение. Она ненавидела ждать. Особенно, если назревало серьезное задание. А Ичимару умеет поволновать своего напарника таким долгим ожиданием. Куноичи уже выпила второй стакан сока, пока ждала мальчика. Однако очень скоро он показался на горизонте. Наконец-то он появился! Неужели не понимает, что нельзя заставлять даму ждать? Его еще учить и учить дальше придется. Он ведь еще малыш и почти ничего не умеет делать. Когда он подошел близко к ней, синеволосая вскинула бровь вверх и стала слушать его речь. План был таков: добраться до нужного места на пароме к утру, а пока у них в запасе есть семь часов и неплохо было бы хорошенько отдохнуть. Михо уже хотела встать, но снова пришла та самая официантка и поинтересовалась насчет заказа. Ичимару решил поужинать и Михо поняла, что ей еще придется тут сидеть. Хотя двушка уже была полна энтузиазма отправиться уже спать.
- Гостиница так гостиница. Выбор всё равно пока не велик. Надеюсь, что это будет не дешевый мотель? Ненавижу такие забегаловки. Там полно всякой заразы и постоянно грязно. Микробы, бактерии, фу! Это не место для такой принцессы как я и надеюсь что ты об этом помнишь. Михо в который раз перевела разговор на себя и то, что место где она будет ночевать, должно отлично соответствовать её статусу. Она не будет спать на грязной постели в номере где полно всяких букашек. А вот отличный номер-люкс точно рассмотрит как то, что ей нужно. Но еще она конечно же реально оценивала возможности - свои и Ичимару. Денег она заработать до этого хоть немного, но успела. Что касалось Ичи, то она не была уверена насчет него. Ему могли деньги дать и родители. Это могла быть приличная сумма, а может и не очень. Смотря чем они зарабатывают. Это может его унизить, но я заплачу так, что он и не заметит. Для меня деньги не проблема. Я и сама зарабатываю и мне мать даёт тоже. Ему не стоит переживать об этом.
- Чтобы не случилось, я буду готова. Как выполним все, что от нас хотят, у меня останется одно личное дело.

+1

32

Парнишка после своих слов, протянул свою руку к руке девушки и ладонью положил на её, как бы уверяя в том, что всё будет прекрасно и всё у них получиться. Ичимару нисколько не сомневался в силе девушки и верил, что она не только прекрасна внеше, но и в бою действует себя как настоящая воительница. На несколько мгновений даже показалось, что она может даже сильней его. Хотя, в чём был сильно уверен парень это в том, что его навыки и сила была на хорошем уровне и его способности могут помочь даже в любой битве. Ну если конечно перед ними случайно не появиться какой-нибудь преступник высокого класса, который убивает своих жертв лишь взмахом руки. Единственной наверное его слабостью было - гендзюцу. Он конечно натренировался до той степени, что может применить хоть какие-то меры предосторожности, чтобы внезапно не стать лёгкой добычей. Но перед профессионалом в этой области ему точно не справиться в одиночку.
- Хорошо, я постараюсь найти что-нибудь приличное, чтобы тебе было комфортно, - парень продолжал смотреть на девушку, немного поглаживая её руку своей ладонью и стараясь не отводить взгляда от её голубых зрачков. Они словно его завораживали, и манипулировали им, чтобы больше ни на что не отвлекаться. Поэтому, даже сидя с чуть покрасневшим лицом его глаза были направлены только на неё.
Она верно подметила, что не будет ночевать где-то, где не будет уютно. Парень придерживался примерно такого же мнения. Хотя, на своих миссиях ему приходилось спать даже в самых неудобных местах, но в трезвом уме он больше предпочитал удобства. К тому же. У него были на это средства, чтобы позволить подобное. Прошла вылазка, которая увенчалась успехом, хотя не таким, каким бы хотелось, деревня хорошенько отблагодарила паренька, даже несмотря на то, что его начали подозревать в измене. Поэтому денег у него было более, чем достаточно. А тратить на что-либо у него не было необходимости. Весь инвентарь у него остался в сохранности после прошлого задания, ну за исключением только парочкой таблеток. Но резерв всё ещё был, и не стоит беспокоиться о таких мелочах.
Ну и ещё одна важная деталь подтверждала, что им нужно найти приличное место - она являлась хоть и шиноби, но в это же время и действующей принцессой, и к тому же, любимым человеком парнишки, и из-за этого, как кавалер, он должен сделать всё возможное, чтобы дама не чувствовала себя неприятно.
Как раз в это время официантка снова появилась у их стола и принесла заказ. Горячий зелёный чай от которого поднимался пар немного одурманивал своим ароматом, сочетающим со сладким удоном, от которого тоже шёл еле заметный запашок. Порой Ичи может себе позволить вот так вот подкрепиться. Обычно у него рацион питания совершенно другой, но именно сейчас ему захотелось хорошенько согреться и насладиться сладким. К тому же, напротив него сидела девушка к которой он был небезразличен и из-за этого трапеза казалась ещё приятнее.
- Приятного аппетита, - тихо сказал Судзу и отпил немного горячего чая, который немного обжёг его язык из-за температуры. Но болевого вида он не подал и продолжил потихоньку пить, и иногда, даже сказать грациозно, закладывая шарик удона себе в рот. Как же вкусно...
Трапеза продлилась недолго. Он явно видел по настроению лица Михо, что ей уже порядком надоело тут сидеть. И это было неудивительно, ведь по сравнению с пареньком, она его тут ждала ещё какое-то время, и успела за это время подкрепиться. Доев последний шарик удона и допив уже остывший чай, парень вздохнул и мысленно поблагодарил за столь вкусную еду.
- Ну, что, пойдём. Я кажется знаю, где нам стоит остановиться. Есть тут одно хорошее местечко, - после того как парень проговорил, он достал кошелёк и оставил наличные деньги за хороший обед и то, что заказывала ранее девушка. Купюра была явно крупной. Но Ичи дал её с надеждой, что наверняка хватит на оплату их ужина. Сдачи дожидаться он не собирался, а сразу же взял легонько за руку девушку и они спокойно вышли из небольшого кафе.
Сейчас путь парочки держался в одно небольшое заведение, где частенько останавливались состоятельные гости из различных стран, чтобы переждать транспорт или просто отдохнуть от городской суеты.

Расходы:

-5000 рё за обед

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-22 23:15:16)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

33

Никто и не сомневался, что Ичимару сейчас кинется выполнять любое пожелание Михо. Он вероятно оказался безнадёжно влюбленным в эту синеволосую красотку и из кожи вон лез, чтобы сделать ей что-то приятное. Его глаза пожирали светло-зеленые глаза Михо, но она как-будто бы не видела этого. Или притворялась, что не видела. Она чувствовала на себе все его взгляды и каждый раз когда она смотела в ответ, он отворачивался или краснел. Очень скоро пинесли заказ и Ичимау стал есть. Михо есть не хотела. Она просто наблюдала за ним. Вместо этого она выпила еще один стакан сока и потом резко отошла в туалет. Там она справила нужду и причесала свои синие волосы и помыла руки. Потом когда вернулась, Судзуки еще ел. Однако его порция знатно уменьшилась. Ждать оставалось не очень долго.
- Наконец-то! Здесь скучно и людей нет. Такая тоска, что хоть вешайся, - пожаловалась Михо, когда Ичимару стал оплачивать счёт. Впрочем, она не была уверена что этого хватит. Но он не дал ей усомниться в себе и просто схватил за руку и выволок из кафе.
- Что-то мы поспешно вышли. Ты точно оплатил ужин? Если с этим проблема, то я могу помочь, - вдруг внезапно ответила девушка. Но Ичи как-будто игнорировал её. Неужели он настолько богатый? Ему ведь еще за гостиницу платить. Та, что я хочу, явно будет не из дешевых. Однако он уверен в себе и это хорошо. Возможно и правда у него есть деньги. В любом случае кажется придется и мне раскошелиться. Но ничего. Потом возьму еще из общей заначки. Мать ведь всё равно не заметит. Она никогда туда не заглядывает. А сейчас тем более не до этого. Михо опять вспомнила об отце. Это поселило в ней еще более сильную мотивацию отомстить реальному виновнику такого покушения. До сих пор синеволосая удивлялась, как отец до сих пор держится и что даёт ему держаться еще в этом мире. Наверное, это мы с мамой, кто же еще? - Ну и где это твое место? Еще долго идти?

+1

34

Парень немного спешно шёл к заданному курсу. А именно к небольшой гостинице, которая являлась в этом порту самой известной и самым дорогим. Порт - место, куда прибывают все гости из различных стран. Так как Киригакуре является островной территорией, то иного пути сюда добраться, нежели по воде, больше нет. Кроме порта, есть конечно ещё несколько точек высадки, но основная находилась как раз тут. Ну и предприниматели и бизнесмены решили, что после прибытия многих людей из-за зарубежья, им необходимо остановиться где-то. А учитывая то, что иногда сюда приплывают и довольно значимые личности, то для них построили гостиницу, где было несколько номеров соответствующего уровня. Именно туда и вёл сейчас парень девушку. Он понимал, что характер и может быть избалованность девушки не так легко усмирить, да и тем более её статус явно не позволял останавливаться где-то в захолустье. Поэтому, если была возможность найти местечко под стать ей, то парень непременно воспользуется ею.
- Не беспокойся об этом. Я оставил довольно крупную купюру, я более чем уверен, что сумма нашего ужина намного ниже номинала, которую я им заплатил, - Судзу улыбнулся посмотрев на девушку и немного отвернулся от лёгкого смущения. Он посчитал, что повел себя как джентльмен, показав себя щедрого человека, для которого не жалко заплатить кругленькую сумму за и совместную трапезу. И если говорить о тратах, то его ещё ждёт дальше оплата номера, в котором они остановятся до того времени, как им придётся покинуть родную деревню на некоторое время. Парочка как раз прошла мимо настенных часов, одного из магазина с вызывающей вывеской. Они показывали, что до отплытия назначенного им корабля ещё есть как минимум шесть часов. Поэтому, торопиться было некуда, и была возможность хорошенько отдохнуть перед началом ответственного задания.
Через пару минут, Ичи, продолжая держать за руку девушку, достигли пункта назначения. Он остановился чтобы осмотреть здание снаружи. Оно было сооружено довольно современно, и имело несколько этажей. Хоть бы были ещё свободные номера. Да, парень может беспокоился об этом. Но ему бы следовало учитывать, что деревня находиться в довольно шатком положении из-за отсутствия явного лидера, поэтому на данные момент шёл жесткий контроль над прибывшими с различных регионов. Бывали даже частые случаи, когда гостей просто не пускали и отправляли обратно этим же рейсом из-за каких-то проблем с документами или прочее.
- Вот здесь мы и остановимся, - проговорил парнишка и также ведя Михо за руку, прошёл внутрь здания. Яркий свет сразу же ударил ему в глаза, так как сейчас на улице было довольно темновато. Народу на первом этаже было довольно мало. Можно сказать там были: девушка стоявшая на ресепшене с явно натянутой улыбкой на лице, старика сидевшего на кресле с огромной газетой и дымящийся кружкой чего-то горячего и молодую парочку, которая негромко о чём-то спорили. Генин уже отпустил руку девушки и посмотрел на неё, давая взглядом понять, чтобы она подождала на месте, а сам прошёл к стойке.
- Мне пожалуйста один номер класса люкс, на одну ночь, - проговорил мальчишка смотря на девушку, которая всем своим видом явно устала от своей работы и должна доброжелательно выглядеть лишь из-за своих должностных инструкций. Она спокойно подтвердила, что есть свободный номер и передала ключ парню, который в то же время заплатил за это небольшую сумму, которая была ему в по карманам.
Сразу же, после этого, он подбежал к принцессе и проговорил:
- Всё в порядке, надеюсь ты не разочаруешься в моём выборе, - затем снова взял за руку куноичи и повёл по лестнице наверх, в снятую ими комнату.

Расходы:

-4500 за номер класса люкс

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-22 23:14:50)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

35

- Ну как знаешь. Если окажется, что ты не заплатил, то я ничего не имею с этим общего и выручать тебя не буду, - довольно надменно и эгоистично сказала синеволосая. Не очень -то ей хотелось вляпаться в неприятности из-за денег, к которым она не имеет отношения.
Михо так же надоедали долгие прогулки в никуда. Одно дело идти на миссию, но даже там можно воспользоваться поездом, а тут они шли неизвестно сколько и всё уже начинало раздражать. Однако вот и они уже добрались до места. Снаружи гостиница не вызывала у Михо должного восторга, однако зайдя во внутрь, все было гораздо иначе.
- Выглядит довольно неплохо. Пожалуй что здесь я переночую точно. Не домой же мне тащиться. Далеко и не успею на паром. Вход же по билетам. Куноичи оглядела коридор. Несколько комнат были закрыты дверями, посередине стоял стол с управляющим. Картины, живопись, яркий свет. Всё как положено. За двадцать лет мир усовершенствовался. Прогресс этот достиг и Кири. Были места ожидания. Один из пожилых сидел в кресле и улыбался, но Михо не обращала на него внимание. Она смотрела на Ичимару и за тем, что он собирается сейчас делать. Куноичи пошла за ним, оглядываясь по сторонам. Никого из знакомых она не видела и ей это даже нравилось. Она услышала, как Ичимару заказал номер высокого класса на двоих. Это даже Михо смутило. Она примерно знала, что это за номера и чаще всего там одна кровать. Куноичи подождала, пока все формальности были улажены и двинулась вслед за Ичимару. Точнее, он взял её за руку и повёл наверх. Все выглядело так, будто бы они беспечная парочка, живущая в свое удовольствие и не думающая не о чем. Их выдавала лишь одежда ниндзя, поэтому всё конечно же казалось иначе.
- Номер на втором этаже? Как предсказуемо. И кровать скорее всего одна. Как ты спать собираешься, интересно мне знать? Или кто-то из нас в конечном итоге предпочтёт ванну? Неужели он и правда собирается ночевать со мной на одной кровати? Тут явно что-то не так. Или мне просто это всё кажется?

+1

36

Потрескивание шагов об деревянный пол двух человек не спеша поднимающихся по лестнице на второй этаж. Ичимару мельком взглянул на девушку, когда та заговорила о втором этаже и одной кровати. Он был немного удивлён тому, что проницательность и интуиция девушки работала на полную катушку, совсем как у него самого. Если говорить честно, то в этом плане мальчик считал, что ему нет равных. Но вот тут оказалось, что оказывается есть ещё люди, способные его удивить даже таким. Хотя он был этому немного рад. Он, как ещё молодой юноша, который только-только постигал все красоты близкого контакта и общения с противоположным полом, надеялся на то, что даже своим немного странным поведением всё же сможет довести до неё свои желания, если они будут выражены в не явной форме.
Ну если говорить об интуиции в целом, то сам паренёк не знал, что их может ждать за дверью их недолго ночлега. Ведь, спросить обо всех удобствах в их апартаментах он не додумался, так как считал это лишнее. Но его спутница похоже в этих делах была намного опытней его, и скорее всего не раз посещала подобные места, поэтому догадывалась какая примерно будет обстановка в номере.
- Нуу... насчёт большой кровати я не знаю, но вот о том, что мы будем находиться на втором этаже ты угадала, - Ичи немного смутился, когда только начал свой говор. Ведь и дураку было понятно, что они точно не будут спать раздельно. Хотя, являясь похожим на джентльмена, он при желании синеволосой может уступить ей спать в одиночку, а сам куда-то ретироваться или в ванную, или просто разлечься на полу. Но ему всё же, хотелось провести свои свободные часы в удобной обстановке, и ещё лучшим было бы, чувствуя перед собой тело своей спутницы.
Парочка поднялась на второй этаж и немного прошла по коридору, остановившись возле деревянной двери с красивым орнаментом и номером "404". Судзу отпустил нежную ручонку девушки и переложил ключ на вторую руку, попутно сверяя номер изображённый на брелке и перед собой. Похоже это оно... Нежно вставив ключ в замочную скважину и с небольшим скрипом открыв дверь, шиноби снова взял за руку Михо и вошёл внутрь комнаты.
Она была примерно такой, какой он и представлял себе. Красивые деревянные стены, украшенные различными картинами неизвестных ему авторов, огромная двуспальная застеленная кровать, немного другой мебели поставленным явно ориентируясь на законы фен-шуя. В общем, обстановка была больше похожее на европейскую, чем на восточную. Если например сравнивать его не большую комнату и этот номер, то можно понять, что по сравнению с этим он в основном спит в каморке.
- Похоже, твоя интуиция тебя не подвела... тут и правда одна кровать, но зато большая, - тихо проговорил девушке так, чтобы услышала это только она. Хотя вокруг не было не души. Пока они проходили, во всех комнатах, кроме самой первой была табличка "свободна" и то, там судя по всему сейчас никого не наблюдалось.
- Нуу... у нас достаточно времени, чтобы хорошенько отдохнуть и принять душ. Что предпочтёшь сделать первым? Я конечно ни на что не намекаю.... - и тут парень словно окунулся в томатный сок, судя по цвету его лица. И правда. В голову сразу начали лезть воспоминания о той ночи, некоторое время назад, на дне рождении девушки.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

37

Единственное, что пожалуй отличало этот хороший отель от идеального - в нем были скрипучие половицы. Михо казалось, что лестница вот вот развалиться. Однако этого не произошло, что было удивительно. Ребята шли по коридору. Вокруг горели ночные лампы. Это выглядело красиво и в то же время, очень загадочно. Пара нашла номер своей комнаты и вошла туда. Куноичи поразилась комфорту. Всё было чисто, красиво и главное - никаких тараканов, блох и подобной нечисти. Девушка прошла дальше и увидела большую кровать. Всё как я и думала. Кровать большая и расчитана на двух лиц. Он не мог этого не знать. Что ж, придется спать под одним одеялом.
- Ну я редко ошибаюсь. На втором этаже всегда большинство номеров находилось. Как и то, что двухспальные кровати очень часто встречаются. Такие номера расчитаны на пары, что меня не удивило.
Синеволосая посмотрела на Ичимару. Он опять краснел после каждой фразы, которую произносил. За год он вырос в росте и стал выше Михо аж на целых семь сантиметров, а его волосы стали более синими. До этого это был холодный тон голубого оттенка одежду парень так же сменил. Через пару лет он стал бы красавцем и девушкам было бы не спастись от него. если бы он не был слишком скромным.
- Пожалуй, я всё-таки пойму мыться. Не люблю ложиться в кровать грязной. Так что, если ты не против, то я буду первой. Сделаем по очереди. Не хочу тебя опять смущать. А то ты совсем испугаешься.
Куноичи игриво подмигнула, затем взяла вещи из шкафа - полотенце, после достала из сумки ночнужку и пошла в ванную. Там девушка разделась, включила воду и встала под душ. Королевско-синий цвет волос в миг был похож на васильковый под струями воды. Михо закрыла свои светло-зеленые глаза и несколько раз повернулась под душем. Ей хотелось совсем очиститься от мыслей и не о чем не думать. Однако это не очень получалось. Он взял намеренно такой номер, просто не осознал этого еще. Если снова что-то случиться.. Не уверена, что мне пока стоит влюбляться слишком сильно. Не знаю, создана ли я для этого?

+1

38

Подмигивание глаза Михо заставило Ичи немного смущенно улыбнуться. Он не много не понял, что значил этот жест, но явно понравилось, как девушка отреагировала на его слова. Голова сейчас у паренька работала на полную, пытаясь понять, что же она этим имела ввиду. Конечно, в первую очередь он понял, что она намекнула ему, чтобы невзначай заглянуть к ней в душ и увидеть её обнажённое тело. Но эти мысли сразу же развеялись. В детстве, когда учёба ему немного надоедала, он решил попросить своего отца купить каких-нибудь интересных книжек. Но по неопытности в руки Ичи попали несколько изданий известной манги. И содержание у них примерно было одно и тоже. И вот, как раз в этот момент ему вспоминался один момент: когда мальчик заглядывал в купальни девушек, чтобы поглазеть, то сразу же получал не хилый удар по любому части тела. И судя по красочным рисункам, урон от этого был довольно велик. В одной истории вообще один мужчина чуть не умер.
Нет-нет, даже не думай. Она разозлиться на это, непременно. Пожалуй, я лучше приму душ после того, как она закончит. А пока нужно немного отдохнуть. Кушать, я уже достаточно подкрепился. Поэтому, не помешает немного поспать перед отплытием. На корабле же составим чёткий план действий, которым будет руководствоваться в процессе выполнения миссии.
Девушка взяла необходимые вещи со шкафа, который стоял в их номере. И создавалось такое чувство, будто бы она была у себя дома и была на сто процентов уверена, что там найдётся то, что она искала. Это немного заинтересовало парня, поэтому, как только Михо скрылась за дверью ванной комнаты, парень подошёл к элементу мебели и тоже заглянул внутрь. Ничего интересного и примечательного он тут не увидел. Там лишь висело пару халатов бордового цвета, несколько полотенец и внизу стояли две пары тапочек. Хмм... а полы то немного холодные... так она может простудиться, после того, как выйдет из душа. Похожа об этом она не подумала. Надо бы ей принести.
Вопреки своего желания не появляться в ванной комнате, пока там находилась синеволосая, ему пришлось это сделать, так как очень хотел позаботиться о ней. Поэтому, скинув своё оружие и сумки на небольшой комод, взял пару меховых тапочек и направился к двери. Он очень осторожно открыл дверь. Сразу же послышались звуки льющейся воды и показался тёмный силуэт, который несколько раз поворачивался под дождём. Её изгибы тела были очень отчётливо видны пареньку, что не мог просто так оторваться от этого. Из головы сразу же исчезли все мысли, и его глаза были сфокусированы исключительно на девушке, напрочь забывший закрыть дверь в комнату и поставить на пол то, для чего он вообще пришёл сюда.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

39

Нет, мне не стоит сейчас думать об отношениях. Время неподходящее. Отец при смерти, мама переживает, подруги куда-то разбрелись. Все так сложно. Мне нужно двигаться дальше и становиться сильнее, чем была. Мне нужно стать джонином селения, чтобы я могла уберечь меч отца и его наследие. Я всегда думала, что это забавно быть дочкой каге, но с каждым годом большая ответственность всё ближе. Наверное, пора взрослеть.
Михо понимала, что вечно подростком она не будет и скоро придется принимать взрослые решения, за которые она сама будет ответственной, а не кто-то еще. Тем более сейчас, когда Мизукаге может вообще не очнуться. Детство кончилось и ей придется это принять. Михо выключила воду и взяла немного шампуня. Куноичи решила помыть голову и помыться всей, а то неизвестно, когда еще будет такая возможность. Синеволосая намылила каждый сантиметр своего тела и снова включила воду, чтобы смыть с себя всё мыло и шампунь. Смыв с себя порядочно много пены, девушка выключила воду, затем выжала свои прелестные синие волосы и потянулась за полотенцем, которое повесила. Однако она увидела, что оно слишком далеко от неё. куноичи пришлось открыть занавеску. Как только она это сделала, то вскрикнула. Девушка испугалась того, что неожиданно в ванной комнате оказался... Ичимару!
Как он зашел? Почему я не слышала? В страхе глаза бросились на дверь, которая была не заперта. Девушка тут же вспомнила, что она голая и тут же прикрыла руками грудь и вагину. Теперь она стояла голая прямо перед ним.
- Ты что тут делаешь? Стучаться не учили? Ичимару, я все понимаю, но это слишком? Приволок мне тапочки? Не нужно, я бы нашла что положить на пол. Ну? Чего молчишь? Михо немного обозлилась на мальчика. Он ведь смотрел на неё, а она начинала мёрзнуть.
- Неужели так трудно подождать когда я выйду из ванны и ты займешь мое место? Девушка сделала шаг вправо и взяла полотенце, котоым прикрылась, после чего медленно вышла из ванны. После чего она взяла тапки из рук Судзуки.
- Не могу понять, почему такое лицо, когда ты всё видел ранее. Горячая вода осталась. Можешь идти мыться. И не задерживайся. Нам спать осталось четыре часа. Михо вышла  из ванной и пошла на ковать, чтобы высушить волосы и переодеться, после чего залегла в холодную постель, которая скоро должна была согреться.

+1

40

Вот так и протекали нескончаемые минуты наблюдения за силуэтом за небольшой ширмой. Конечно ничего такого видно не было и она хорошо скрывала то, что внутри. Но вот очертания тёмного на светлом фоне при свете лампочки прекрасно подчёркивали каждый изгиб  тела девушки, коим заинтересовался парень. Если говорить честно, то ему становилось как-то всё равно на то, что он ненароком организовал сквозняк, оставив открытой дверь, хотя до этого первоначальная причина прихода в ванную комнату была принести тапочки, чтобы моющаяся не простудилась после бани, а сейчас он можно сказать делал только хуже. Тем более, с каждой проходившей секундой его незаметность падала, что увеличивала шансы обнаружиться. И тогда была большая вероятность того, что он может повторить судьбу главных героев из манги, что читал в детстве, когда ему все надоедало и хотелось какой-то эмоциональной разгрузки.
Парень стоял сейчас как истукан не издавая не звука. Как говориться мастер бесшумного убийства остаётся мастером даже когда пытается подглядеть за обнажённой девушкой. Но вот мысли у него в голове были как-то таки наоборот, нежели о битве. Это можно сравнить с коктейлем из воспоминаний его первой бурной ночи и фантазий, которые поминутно проникали в его сознание, представляя, чтобы он сейчас сделал. Но всё же старался держать себя в руках и ничего не предпринимать, наслаждаясь только наблюдением.
Вдруг звук воды прекратился и на замену пришли лишь отклики падающих капель на кафель ванны. И конечно же, после чего из-за занавески показалась нежная рука девушки, которая искала на ощупь своё полотенце. Конечно, Ичи, как истинному джентльмену следовало бы помочь ей в этом, но таким образом он сможет себя раскрыть, поэтому понадеялся что она сможет достать его не обнаружив постороннего в комнате.
Но как говорилось всегда: судьба - штука всегда непредсказуемая. А в жизни парнишки она играла не малую важную роль, в частности всегда определяя повезёт ему сегодня или нет. Как оказалось, удачливая сторона повернулась к нему спиной, так как Михо всё-таки не смогла достать то, что ей нужно с первого раза, поэтому ей пришлось прибегнуть к тому, что немного задёрнуть шторку. Но вот только она никак не ожидала увидеть молодого паренька с чуть открытым ртом, смущённым лицом и тапочками в руках, которые он так и не положил на пол.
- Я... это... не... - но девушка словно не хотела, чтобы Ичи как-то извинялся или оправдывался за своё деяние. Она сразу же начала говорить в лоб, от чего парень просто продолжал стоять как истукан. Но после того, как девушка оказалась перед ним в чём мать родила, то у него одновременно ёкнуло в двух местах: в сердце и в нижней части. Видеть такую красивую особу в подобном виде у любого вызовет подобные чувства, а он как правило был очень восприимчивым человеком.
Затем, девушка всё-таки вышла из ванной комнаты, ещё раз задев Судзу за живое, от чего на душе ему становилось одновременно стыдно и смущённо. Но ничего не поделаешь. Приходилось как-то смериться с этим и продолжить то, что начал. И если говорить на частоту, то только девушка покинула его компанию он смог более менее придти в себя. В голове до сих пор был сохранен те образы, которые видел до этого. И забывать об этом ему не очень хотелось, несмотря на всю произошедшую ситуацию.
Ичимару ничего не оставалось, кроме как самому принять горячую ванную и смтыь с себя всю грязь и пот. Заняло у него на это гораздо меньше времени, чем у его спутницы, поэтому он вышел как раз в тот момент, когда Михо только легла на кровать.
- Михо-сан... простите... я не знаю что на меня нашло... - с виноватым видом обратился он, смотря на неё. В руках у него было аккуратно сложенное бельё, а сам был обернут в полотенце. Ему следующей целью являлся шкаф, где ещё до этого приглядел для себя халат.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

41

Как только Михо легла и укуталась, она стала думать, что получается опять несносное недоразумение. Она постоянно попадает в поле зрения Ичимару и когда он пытается оправдаться или что-то сказать, синеволосая просто теряет терпение от его нерасторопности. Он слишком стеснительный, даже робкий для нее. Всё еще маленький мальчик. Возможно, ей нужен кто-то взрослее и старше и не такой скромный? Отгоняя эти мысли, синеволосая почти уже уснула. Её сон нарушился, когда она услышала голос Ичимару который уже закончил водные процедуры и пришёл к ней. Первым делом он конечно же стал извиняться за свое поведение. Он всегда был вежливым, но скромным к ней. Однако наверняка всё было дело в том самом отпечатке на день рождения Михо, когда она пьяная заставила его с ней переспать. Впочем очень скоро тогда он и сам не стал такому противиться. Ему даже самому этого захотелось. Но с тех пор Михо игнорировала факт того, что у них вообще хоть что-то было.
- Ты принес тапки и хотел на меня опять посмотреть. Неужели не можешь забыть тот день до сих пор? - внезапно ответила девушка и резким взмахом открыла одеяло, после чего встала в своей ночнужке, одела тапки и резким шагом подошла к синеволосому парню. Она вглядывалась в его глаза, лоб, щеки, рот, нос, заставляя всё еще оставаться в ступоре перед ней. - Объясни мне: в чем проблема? Почему ты преследуешь меня, но ничего не говоришь? Зачем эти свидания, непонятные поцелуи, если ты всё время молчишь и ничего внятного сказать не можешь? Я человек прямолинейный и в кошки-мышки с загадками играть не собираюсь. Либо ты мне скажешь, что тебе надо по-настоящему от меня, либо... Тут Михо остановилась. Она поняла, что уже практически кричит на это взрослого ребенка. Такое не слишком позволительно, ведь он ниже её по официальному рангу. - ...впрочем ладно. Забудь. Я пошла спать. Девушка снова рванула к своей стороне кровати и уже закуталась с головой.

+1

42

Внезапный возглас девушки немного заставил дёрнуться мальчишку. Уж слишком ему показался голос громким для подобного. Да, конечно у неё были все основания, чтобы злиться на него за то, что ненароком смог подсмотреть и даже увидеть её совершенно голой. От этого любая девушка будет не в восторге, даже если кто-то уже ранее это видел. Но всё-таки там была немного другая обстановка, ну и время было подходящее. Сейчас же, они просто решили отдохнуть перед тяжкой на первый взгляд миссии, и ни у кого, по крайне мере так думал сам паренек, не было желания заняться чем-то подобным.
Да, Михо сказала это прямо. И показалось, будто бы ударили чем-то острым по сердцу, заставив мурашек пробежаться по коже. Обычно такое чувство вызывает лишь правда, какая бы она не являлась. Плюсом к этому, это было сказано немного грубоватым акцентом, поэтому от этого Ичи стало немного не по себе, заставив его просто опустить свою голову, словно маленький ребёнок, который разбил любимую вазу мамы.
- Нуу.. та ночь для меня была важна... я не понимаю, что за чувство во мне к тебе проснулось, но знаю точно, что это способствовало тому, что я хочу быть как можно ближе к тебе, - тихим виноватым голосом проговорил парень, продолжая стоять на месте с опущенной головой. Мысли уже перепутались, поэтому слова были произнесены немного несвязно.
Тут девушка неожиданно появилась прямо перед ним. По необъяснимой силе, его взгляд медленно поднялся, пока она его осматривала. Лицо также было красным. Но уже скорее не от смущения, а от стыда, так как чувствовал, что своим поступком довольно сильно разозлил спутницу. Даже на мгновение пронеслась мысль о том, что она теперь его станет ненавидеть за подобное. Конечно же, ему этого очень не хотелось.
- Я не могу о тебе забыть и очень хочу находиться рядом с тобой. Я и сам не могу ответить на этот вопрос, что же мне нужно от тебя. Наверное, я бы ответил на это, что мне необходимо всё от тебя: твои слова, мысли, движения и подобное, - парень тоже чуть повысил голос, когда Михо прекратила его ругать. Ему сейчас было явно не по себе. Можно сказать, что была большая вероятность, что после подобного он полностью замкнётся в себе и не издаст ни звука в течении некоторого времени. Но что-то подсказывало, что нужно как-то ответить на это. И получилось так, что он неосознанно даже чуть повысил голос, пока говорил подобное.
И после этого синеволосая отправилась в кровать обратно, закутавшись полностью Парень же продолжал стоять на месте и смотреть на это всё. Сейчас у него просто не осталось никаких сил, будто бы их у него выкачали моментально. Хотя, это понятно. Когда человек участвует в подобных состояниях, то энергия расходуется в несколько раз быстрее, нежели, если бы он устроил марафон вокруг порта на несколько часов.
Тяжело вздохнув, он понял, что стоять на месте бессмысленно. Плюс он был только из душа и ему уже стало довольно прохладно. Поэтому, мелкими шагами тихо прошёл к шкафу и положил туда свою экипировку, после взяв бордовый халат и натянул его на себя, завязав пояс. И так. Куда мне идти спать? К Михо или в ванну? Может снять ещё один номер? Вроде бы там были свободные... чёрт... что я вообще несу? Я что мальчик, чтобы убегать от таких проблем. Даже учитывая, что сейчас произошло, мне всё равно хочется быть рядом с ней. Но не оттолкнёт ли она меня? Хотя, чего сомневаться... она же так хотела услышать от меня ответ, поэтому, думаю, может я так смогу убавить её сомнения.
Ичимару немного хлопнул себя по щекам и направился к кровати. Он медленно залез на неё, и начал подбираться под одеяло, пока не ощутил теплоту тела Михо, и после этого поднялся в туловище, тем самым оказавшись прямо над девушкой.
- Ты же хотела узнать, так вот мой ответ, - тихо сказал парень и медленно поцеловал её в губы.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

43

Михо знатно укуталась. Она снова пыталась заснуть, но те слова что бросил Ичимару совсем недавно, перед тем как она ушла на кровать, не выходили из её головы. Своим криком она хоть что-то заставила его сделать. Синеволосый сказал, что не может забыть о ней с того раза. Тогда это было лишь желание секса. Она просто его соблазнила, а ему понравилось и он явно не хотел останавливаться только на этом. Поэтому всегда хотел находиться рядом. И тогда просто пригласил на свидание, а потом поцеловал и убежал. Михо и этого не забыла. Он ведь так и не объяснил, почему он убежал от неё тогда. После того как накричала, он перешёл на ты и стал сразу всё говорить. Почему он так всё это скрывает? Неужели я такой монстр, который не заслуживает правды в лицо? И он всё равно не сказал, почему тогда убежал. Ему всего тринадцать, но он как-будто бы как парень созрел раньше. Не могу спать и перестать думать о том, что тогда я была пьяна. впервые в жизни чувствую за что-то свою вину. Не стоило так много пить тогда. С другой стороны, как он там оказался? Кто впустил его и зачем? Сначала куноичи подумала, что это Шира прикололась над ней, но и она не знала чимару, а Ранка бы ни за что не подставила этого малыша.
Михо опять пыталась заснуть и даже собралась перевернуться на спину, как вдруг ощутила, что её поцеловали в губы. Легкий ступор и куноичи открыла глаза. Ичимару ей что-то сказал и поцеловал до того, как она успела ответить. Это смутило её. Она никак не ожидала, что сейчас он воспользуется этим моментом, чтобы приблизиться к ней.
- Ичимару....- прошептала синеволосая. Её зеленые глаза заблестели странным близком. На щеках был легкий румянец, а губы были слегка приоткрыты. Она чувствовала дыхание парня возле себя и положила свои руки на его плечи и стала поглаживать их. - Почему ты сбежал тогда...после нашего свидания? Что было не так? Михо надеялась узнать ответ на этот, терзающий её, вопрос.

+1

44

Поцелуй парня был не таким долгим, как хотелось бы. Плюс он был неожиданным для девушки. Да и он сам действовал можно сказать отдавая своё тело чувствам, так как у него не оставалось ничего, что бы он сделать для того, чтобы доказать синеволосой, что его намерения весьма серьёзные. Он был уже готов получить хороший удар по лицу или даже по телу, не исключая его самую уязвимую часть. Если честно, то к этому готовность была ещё тогда, когда всё это происходило сначала в ванной. Но этого не произошло там, поэтому была большая вероятность, что сейчас будет ощутима боль. И даже к этому моменту ничего подобного не случилось. А вместо этого послышался лишь тихий голос Михо, который произнёс его имя.
Сейчас её выражение лица было крайне красивым: румянец, который не всегда можно увидеть на белоснежной коже, припухшие полуоткрытые губы после его поцелуя и странный, да и к тому же, манящий блеск в глазах, который будто бы звали его продолжать и не останавливаться на пол пути.
- Я боялся... боялся того, что ты отвергнешь меня и будешь считать лишь маленьким мальчиком... а я не хочу этого... ведь... в глубине души у меня странное чувство, которое не хочет, чтобы я для тебя был лишь человеком, с которым ты сделала кое-что недопустимое... наверное из-за этого я убежал... - тихо ответил на вопрос парень, засматриваясь в её глаза зеленоватого оттенка. Ему нравился этот цвет не меньше, как и её волосы. Они порой были у неё непослушные, и это выглядело немного смешно. Но сейчас они ещё были хорошо уложены, и от них немного чувствовалась влага, которая ещё не до конца испарилась после её посещения ванны. Руки парня были расставлены по бокам от девушки и помогали парнишке держаться ровно над ней. Но ему захотелось сейчас чего-то большего. Её остывшее и чуть прохладное тело манило его к себе. Словно мягкая игрушка, которую хочется трогать и трогать, пока не надоест. Хотя Ичи был уверен в том, что ему всегда будет хотеться это сделать.
Затем, всё-таки расслабив одну руку, он погладил девушку по её щеке, проведя нежно и медленно пальцами от глаз до рта и снова приблизился лицом, чтобы слиться в очередной раз в поцелуй. У него особо не было практики в подобных делах, но верил в то, что со временем всё-таки научиться. А сейчас оставалось лишь идти на поводу своих желаний и ни на что не обращать внимания. Даже на мысли, которые отвергали законность и правильность его действий.
Из-за небольшого расслабления, тело медленно легло на девушку, но таким образом, чтобы не раздавить её. Хотя парень и весил всего ничего, но его телосложение было довольно твёрдым из-за хорошего тонуса мышц. К тому же, в подсознании возникло предупреждение, что если он надавит на довольно объёмную грудь синеволосой, то ей будет больно. А ему не очень хотелось, особенно в такой ситуации, как-то отвлекаться, и уж тем более прерывать. Конечно, если Михо сама не отвергнет столь наглого и немного нахального мальчика, который начал позволять себе немного взрослые вещи, полностью игнорируя его ещё мальчишеский возраст.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

45

--- > Главные ворота

Основная и, вероятно, сама важная часть задания была успешно выполнена, оставалось только живым добраться до родного селения и, конечно же, не попасть в какую-нибудь очередную передрягу. К слову о передрягах, в последнее время светлоглазый Сенджу как-то слишком активно ввязывается в них и чаще всего без своего на то желания.
Покинуть главные ворота Кири удалось довольно безопасно, благо, что Хагара - сама сказал несколько слов, которые магическим образом заставили отступиться отряду шиноби и принять Кейтаро за просто сопровождающего человека и благополучно ему скрыться с их поля зрения.
Караванный скакун, которого джонин оставил на какое-то время себе, медленно брел, с всадником на своей спине, вдоль одной из вытоптанных троп. Парень когда-то обучался базовым основам верховой езде и, как показала практика, ему это не помешало, а даже выручило в такой вот ситуации. Рысак двигался размеренно, не перенапрягаясь, так как его никто не подгонял и он мог так же довольствоваться прогулкой. Да и сам Кейтаро вполне был доволен пейзажами, он понимал, что такую красоту ему доведется узреть еще не скоро, поэтому несколько часов дальнейшего путешествия прошли так быстро, что увидев перед собой порт, блондин немного опешил от непонимания.
- Так быстро? Обратный путь оказался быстрее. - Подметил он себе и спрыгнул со скакуна. Взяв поводья в правую руку, шиноби подошел с конем к стоилу, где до этого весь караван брал лошадей.
- Благодарю Вас, это очень хороший скакун. - Смотря на молодого парнишу, который обслуживал все хозяйство, произнес наследник Второго Хокаге и побыстрее удалился, направившись прямиком к береговой линии, где базировался основной торговый и, естественно, военный флот.
Поиск необходимого судна продлился не более часа, но вот сама находка оказалась не такой уж и впечатляющей. Корабль был старый, да еще и парусный, более напоминал пародию на драккар. Но выбора у светловолосого особого не было, это был единственный, который отходил от берегов и направлялся в страну Огня. Юноша, поразмыслив, согласился присоединиться к ним и выплатил необходимую сумму, после чего ему сразу же показали его небольшую каюту. Она была действительно крохотной и вмещала в себя всего-лишь одну кровать, а вытянуться в полный рост тут было невозможно. Поэтому Кейтаро принял решение о том, что здесь будет находиться только ночью или в те моменты, когда будет возможностью почитать какую-нибудь книгу.

--- > Море Сусано

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

46

Это был тот день, когда Михо наконец-то услышала правду. Ту самую, которую хотела услышать уже давно. Ичимару тщательно её скрывал, но дочь Чоуджуо заставила его сказать её. Это стоило Михо огромных нервов.
- Когда мы познакомились, ты действительно был маленьким мальчиком. Я тогда была пьяна и не очень соображала, а ты позволил собой воспользоваться, ибо был неопытен и не понимал, что происходит. Виноваты оба, но я в больше степени, так как на тот период и даже сейчас остаюсь старше тебя. Я была тогда большей эгоисткой, чем сейчас. Я всё еще высокомерная стерва, жесткая и иногда злобная, но у меня тоже есть чувства. Я всё еще человек, хоть и не самый хороший. Поэтому не стоит себя винить и уходить тогда так тоже не стоило. Меня люди не отвергали и не убегали от меня. Разве что я грозилась какому-то ниндзя проткнуть его сердце насквозь. Но это моя работа. Но ты должен мне пообещать, что никогда больше не сбежишь от меня и не предашь меня. Сделай это.
Михо говорила серьезно. Когда кавалеры бегут, это бьёт по её самолюбию и она обижается, даже может закрыться на время. Но тем не менее, легко находит для себя следующую жертву. С Ичимару так поступить не получилось. Он ей нравился не как все. Он ей нравился по-особенному. Несмотря на то, что он приемный и у него нет особых сил, которые бы её заинтересовали. Когда он навис над ней Михо почувствовала, что ей стало как-то жарко, а ведь они почти даже не обнимались. Точнее, Ичимару просто трогал Михо по лицу и гладил по нему. Возможно от этого синеволосой  стало сейчас очень жарко.
Он слишком близко ко мне.. Я чувствую, что он не тот, кем был год назад. Что-то в нём сильно изменилось. Неужели за год парень может так вымахать в росте? Он теперь даже выше меня. И я чувствую себя немного беспомощной рядом с ним, хотя анее меня это ничуть не волновало. Что же происходит?

+1

47

- Хорошо, - тихо проговорил парень, смотря в глаза девушке находясь в прямом смысле на ней. Он смог ответить лишь это. Но его тон явно дал понять ей, что не сможет как-то по-другому поступить с ней. Тем более, она прямым текстом просит об этом паренька. Он и сам был такого же мнения. Честно признаться, когда синеволосая упомянула о его побеге после столь неожиданного действия, то Ичи почувствовал себя немного виноватым, и даже наверное считал, что поступил довольно нечестно по отношению к ней. Но именно сейчас, для себя сделал вывод, что подобного в будущем он не сможет повторить. Ему хотелось быть вместе с ней, не отпускать никуда. Можно сказать, сделать из себя неким опекуном. Плюсом он понимал её нынешнее эмоциональное состояние. Всё-таки, отца которого она так долго искала, вернулся в домой в довольно плачевном состоянии. И врачи даже не могут сказать наверняка, что будет дальше. И вообще, сможет ли он когда-нибудь проснуться. Судзу самолично видел состояние нынешнего лидера и тоже не мог давать каких-либо прогнозов. Он сделал всё, что от него зависимо. На большее, к сожалению, у него не хватило ни опыта, ни знаний, не умений. Но, в будущем, когда станет более осознанным, сможет постичь знания медицины, к тому же, он не редко читал множество книг по данной тематики. Поэтому, у него были все задатки и возможности стать не только тем кто калечит, но и тем, кто сможет вылечить.
Ещё раз проведя своими мелкими пальчиками по лицу девушки он снова поцеловал её в губы. Но теперь его действия были уверенней, чем во все остальные разы. Он почувствовал, что может дать волю своим чувствам. К тому же, он поступал немного подло, пользуясь беззащитностью девушки, чтобы усмирить свой эмоциональный голод.
- Михо... - снова послышался тихий голос Ичи, после того как он прервал долгий поцелуй. Его губы стали немного опухшими и довольно влажными. Воздуха немного не хватало, но всё же старался не показывать это, делая вид, что подобное учащённое дыхание - последствие воссоединения его с любимой девушкой. Но всё-таки, одного поцелуя ему было мало. Хотелось чего-то большего, чувственного, эмоционального. Да, ему хотелось стать с ней ещё ближе. Можно сказать телесно соединиться. То есть, иными словами, заняться любовью. Той, который они занимались тогда, на дне рождение его спутницы. Но, по её словам это было лишь развлечение. Но Судзу так не считал. Именно того, он встал на путь настоящего мужчины, хоть и в таком молодом возрасте. С тех пор он заметно вырос, как внешне, так и психологически. Поэтому, стоило ему попробовать самому взять на себя инициативу и показать, что для него это очень важно.
Ещё раз встретившись глазами с зелёными зрачками дочки Чоджиро, парень чуть наклонил голову девушки вбок и начал целовать её шею, спускаясь постепенно всё ниже и ниже, оставляя на её бледноватой кожи влажные следы от его губ. Руки тоже без дела не были. Они сразу же начали поглаживать тело девушки, иногда забираясь под ткань ночнушки, чтобы ощутить живое тело. К тому же, ему казалось, что она начинает словно гореть, от чего самому становилось жарковато. Но на это не стоило обращать внимания. Самое главное, что с этим чувствам и приходят другие, которые более желанные, чем просто близость.
Дойдя поцелуями до плеч Михо парень оторвался от них и спустил руками лямки её одеяния, чтобы освободить её довольно большую грудь. Ему захотелось снова ощутить их, прямо как тогда, вечером в её доме. Он этого и добился, нежно играя своими пальчиками с опрелостями девушки, иногда чуть сжимая её взбухшие соски.
Внутри парня горело пламя, которое отдавалось по всему его телу. Но особенно это чувствовалось в области чуть ниже пояса. Его детородный орган уже давно был каменным и готовым к разрушению любых преград. Девушка, лежавшая под ним наверняка уже тоже заметила этого. Но это было сейчас не важно. Самое важное, что маленький мальчик сейчас снова наслаждался телом юной девочки, не упуская своими пальчиками ни малейший сантиметр. И вот, снова пальчики снова прошлись по промежности, которое уже стало довольно влажное. Подсознательно Ичи понял, что можно уже не медлить и переходить к самому главному, что он и сделал следующим своим действием.
- А-ах, - лишь пронёсся небольшой стон, после того, как парень показался внутри Михо и затем начал медленно двигать своими бедрами взад-вперед.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

48

Михо удовлетворилась ответом. Он был коротким, но девушке этого было достаточно. Ичимару слишком скромный. Он не способен на подлость. Он добрый и милый мальчик, который наверняка сильно влюбился. С плохой точки зрения мим можно было бы крутить как хочешь, потому что он явно пойдет вперед за своей любовью. С другой стороны использовать его так было бы нечестно. Но вот оставить при себе, чтобы он был её парнем и вообще полезен ей, этого синеволосая как раз и хотела. Изначально она не воспринимала Ичимару как уже взрослого парня, но сегодня он начал доказывать обратное. И не только потому, что умеет орудовать тем, что между ног. Его движения на теле куноичи стали очень уверенными. Михо почувствовала как он схватил её за грудь и стал лапать за неё, а потом и вовсе её практически раздел. Как он своим членом упёрся в её влагалище и тёрся так сильно, что ей казалось он слишком усиливает напор. А потом он и вовсе вошёл. Синеволосая сразу ахнула и заметно выгнулась. Глаза пришлось зажмурить на несколько секунд. Потом девушка их снова открыла. Ичимару первый проявлял инициативу, как бы доказывая, что он уже больше не малыш и его опекать не надо. Он так сильно двигал тазом, что Михо от стонов начинала вскрикивать. И опять я ничего не сделала толком, а он сам проявил инициативу. Наверное, это моё лучшее решение. Теперь он явно хочет со мной отношений. И не только такого типа. Возможно, что лучше мне пока человека не найти. Значит оставлю его себе. Всё же лучше, чем ходить без парня. Куноичи скрестила ноги за спиной Ичимару, тем самым заставив его прижиматься к ней сильнее и заходить глубже вплоть до самых яиц, тем самым подразнивая и её матку внутри.
- Ичимару... ты слишком глубоко внутри меня... не так сильно двигайся...Девушка смущенно попросила парня не быть таким резким, но вероятно он не сильно был  способен её слушать. Куноичи вцепилась в его руки своими руками немного сжимая его кожу ногтями, но не впиваясь в неё. Она просто хотела этим сказать, чтобы он был немного осторожен и не выпустил все что у него есть в неё.
,

+2

49

Дальше произошёл как вскрик девушки, который тут же разлетелся по комнате. Мальчишка сначала хотел остановиться и спросить: "Всё ли в порядке?", но не стал. Он понимал, что ей совершенно не больно, а даже наоборот приятно стало от его органа внутри её. Да и к тому же, вспоминая свой прошлый, к тому же, первый раз, то она вела себя также. Только сейчас инициатива была полностью в руках парнишки, когда тогда, всей ситуацией владела именно она. Конечно, тогда был момент, когда всё-таки он влился в процесс. Но сейчас происходило все немного по иному. Теперь она стала жертвой, а он хищником, который желает страсти, похоти и удовольствия. И явно не остановиться на пол пути, пока полностью не насытиться. Временами казалось, что Ичи растёт слишком быстро. Да, он был довольно одарённым мальчиком, который схватывал всё на лету и рано. Поэтому, даже если говорить об его складе ума и воспитанию, то он кажется явно взрослее, чем его настоящий возраст.
- Михо... ааххх... - пронеслось из уст парня. Ему было очень приятно. Внутренняя теплота, которая расползалась от девушки по всему телу молодого парня лишь приносила радость, и можно сказать, даже лёгкость. Хотя, если посмотреть со стороны, то это довольно утомительное занятие, которое быстренько высасывает выносливость. Он конечно мог в этом посоревноваться с многими опытными в физических нагрузках, но всё же, имел тело ещё ребёнка, хоть и сильного духом и не только. Под его натиском, девушка кричала всё больше и просила не слишком торопиться. Но к сожалению он не мог этого делать. Уж процесс его настолько затянул, что ему хотелось ещё и ещё. Даже усталость не чувствовалась им, полностью сосредоточившись на получении приятного.
Ещё один толчок и снова взрыв эндорфинов в организме. Это приносило ему радость. Да и к тому же, всеми своими силами он передавал свои сильные чувства Михо, чтобы с каждым вхождением она понимала, насколько она стала дорога для парня, который сейчас её имел в буквальном смысле.
- Я-я... чувствую... что скоро что-то будет... - проговорил Ичи чуть дрожащим голосом. Тело тоже уже почти было на исходе. Местами даже оно дрожало. Но он терпел из-за всех сил. Это был словно наркотик, который надо сдерживать столько, насколько это возможно. Подсознательно он понимал, что чем дольше это продлиться, чем сильнее буде эффект и взрыв эмоций, и тем самым получит неимоверное наслаждение. Похоже девушка тоже понимала это и старалась задерживать парнишку как можно глубже в ней, не давая переставать ощущать его детородный орган вне её тела.
Через несколько быстрых толчков всё-таки Ичи дал слабину и перед следующим входом чуть отстранился от девушки, полностью выходя из её промежности. И в этот же момент из его нижней части выплёскивается белая жидкость, которая брызгами попадает на ноги, живот, груди, лицо девушки, а также на кровать, оставляя неприятные следы и не очень приятную субстанцию. Судзу тем временем просто плюхнулся рядом с девушкой и начал учащёно дышать. Его тело вспотело и даже были видны маленькие капельки пота. Низ живота немного зудел, доставляя немного колющую боль. Теперь то, когда внутренний взрыв прошёл вместе с тем, как он кончил, начала ощущаться и усталость. Но мысли об этом пришли только сейчас, точно также, как осознание того, что отдыхать им осталось всего-ничего.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+2

50

Осторожность никогда не помешает, но Ичиару будто бы отключился и не слишком придавал значения словам Михо. Куноичи старалась делать так, чтобы синеволосый не слишком забывался, пока находился в ней. Она двигалась тазом ему навстречу не слишком яростно, чтобы у парня не было желания вдруг внезапно кончить во внутрь неё. Это бы Михо не слишком понравилось. Детей пока она не хотела и мыть всё внутри довольно кропотливо и долго. Очень скоро он сам сказал, что всё скоро кончится. Михо почувствовала это, когда Ичимару резко вышел из неё. В следующий момент он забрызгал всё её тело. А ведь она совсем недавно сходила в душ! Парень упал ядом и синеволосая видела, как тяжело он дышит. Наконец-то у них это случилось в нормальной обстановке и они выяснили все отношения. Девушка даже была рада, что всё так закончилось. Спать им оставалось три часа, поэтому синеволосая еле встала и пошла в ванную. Там она намочила полотенце и полностью им обтёрлась. После чего сделала второе такое же мокрое и пришла с ним к парню.
- Вот, держи. Надо вытереться хотя бы, потому что на отдых осталось пара часов и утром будет некогда идти в душ. Нам нужно будет бежать на паром. Михо довольно в добром жесте отдала полотенце Ичимару. Свое же она оставила рядом на всякий случай.
Всё это случилось так неожиданно. Кто же знал, что он так сможет сделать? Похоже, что он действительно вырос и я для него не просто девушка с которой он спит. Он влюбился в меня. наверное, и я в него тоже...
- Спать осталось всего ничего, поэтому давай уже ложиться, иначе это враг будет гонять нас, а не мы будем гонять его. Спокойной ночи, Ичимару-кун. Михо накрылась одеялом и развернулась к парню лицом, после чего придвинулась к нему ближе и после того, как он вытерся, улеглась своими еще мокрыми синими волосами на парня, положив ему голову прямо там, где билось его сердце. В первый раз всё что происходило в жизни Михо - не было фальшивым или злым. Девушка хоть ненадолго, но смогла стать счастливой в этом жестоком мире.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно