- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт Йору

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Тело мальчишки немного начало ныть от столь неожиданной нагрузки. Если в процессе этого было незаметно, так как человек находился под властью своих чувств, то сейчас это все эти последствия начали отражаться в нём в полном объёме. Дыхание все ещё было учащённым, но с каждой минутой становилось всё спокойнее и ровным. Парень повернул свою голову в сторону девушки, которая лежала рядом с ним и улыбнулся. Его рука чуть погладило щёку девушки. Она была горячая. И дело совсем было не в температуре в комнате. Да и он сам от неё не отставал. Я только что сделал это во второй раз. И похоже, вся инициатива была полностью в моих руках. Мне понравилось это... и ещё, что более важно, она никак не сопротивлялась. Похоже она этого ждала. Ждала от меня каких-то действий. Её тогдашние слова явно намекали на это. Её виденье было ясным, но не понимала, что же всё-таки я чувствовал по отношению к ней. Но сейчас скорее всего всё стало понятно. Мне нравиться это чувство. Словно избавился от неких цепей, которые держали меня. Может даже сейчас я стану немного храбрее и уверенней. Хотя, меня беспокоит чувство, что в первое время я всё же буду стесняться. Ну да ладно. Посмотрим, что будет дальше.
Спустя несколько минут, Михо всё же стала и без слов отправилась в ванную. Это было вполне ожидаемым действием с её стороны, так как его семя довольно хорошо покрыло её прекрасное тело. И лежать, пока это всё высохнет тоже не дело. Парень снова повернул свою голову и посмотрел на своё достоинство. Оно сейчас немного зудело и побаливало, а также было весьма влажным. Но вот сил встать с кровати у него почему-то не было. Эта интимная близость можно сказать отняло у него слишком много сил. Плюс, к этому прибавить, то после всего произошедшего раннее он так и не смог вполне нормально отдохнуть. Если говорить честнее, то Ичи подумывал даже взять перерыв, чтобы спокойно отдохнуть и дать телу полностью восстановиться. Но ситуация в стране и деревне просто не позволяло расслабляться. Хоть и Мизукаге был вернут домой, последствия его пропажи всё ещё давали о себе знать. И решать их приходилось таким шиноби, как он и Михо.
Девушка через несколько минут вернулась обратно с двумя мокрыми полотенцами. Похоже она вместо душа решила просто потереться. Ну, довольно мудрый ход после такого.
- Спасибо большое, - парень чуть поднял своё туловище и любезно взял с рук синеволосой. Конечно, в душе ему хотелось, чтобы она вытерла мальчишку сама. Но подумал, что это уже будет сверх наглостью, после проведённого сеанса близости. Поэтому, раскрыв тёплое полотенце он протёр свои части тело от капелек пота, а уже под конец занялся своим органом, который потихоньку успокаивался и боль становилась меньше. После этого, положив ткань на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью, снова лёг на спину. Двигаться или куда-то поворачиваться ему не хотелось. Просто не было сил. Но даже так, отдыхать им оставалось совсем немного. Ровно это же заметила и его партнёрша. Поэтому оставалось довольствоваться тем, что имели.
- Постараемся отдохнуть хорошенько, завтра нас ждёт трудный день, - проговорил Судзу и принял голову девушки на свою грудь. Его рука начала трогать её ещё влажные волосы, пропуская их локоны сквозь пальцы. Ему нравилось это - ощущать женское тело. Его сердце начало стучать чуть быстрее от подобного. Но даже так, парень не отвергал её, а наоборот пытался принять её всю.
- Спокойной ночи, - слова тихо вырвались с уст паренька и его глаза медленно закрылись. Похоже, вся эта суматоха заставило молодой организм перейти в режим восстановления. Даже так, у них был огромный риск проспать свой рейс, так как никто из них не додумался поставить будильник, которого кстати в номере не наблюдалось.

***

С момента, как парочка заснула прошло примерно два с половиной часа. Парень первым лениво отворил свои глаза. Они начали бегать по потолку, который был довольно хорошо сконструирован и был полностью из дерева. После чего, его взгляд упал на тикающие настенные часы, которые показывали примерно три часа ночи. Собирая весь пазл информации, что у него есть, он пришёл к выводу, что до отплытия им ещё примерно чуть больше получаса. К радости им, вход на паром находился от гостиницы недалеко, поэтому, спешить особо не было смысла, но и задерживаться тоже не стоило. Парень опустил голову и взглянул на девушку, которая так медленно и спокойно посапывала на его груди, что тревожить такое милое создание просто не хотелось. Её горячее обнажённое тело согревало парня и давало какое-то чувство удовольствия. Почему-то, ему захотелось ещё раз потрогать её за мячики, которые ему очень нравились, но воздержался. Времени, чтобы довольствоваться этим просто не было. Он подумал, что ещё будет не один раз, когда сможет ими насладиться сполна.
Легонько подняв туловище, парень немного отодвинул спящую девушку на подушку и встал. Похоже, что не разбудил. Ладно, пусть немного поспит ещё. Ичи прошёл в ванную комнату и умылся, после чего оделся. Вся его одежда была хорошо сложена в шкафу, поэтому искать каждый атрибут не пришлось. Хотя, если бы они были сейчас в свободном плаванье, то скорее всего, и его, и девушки элементы одёжки валились бы по всему номеру, особенно, если бы всё в конце концов пришло бы к этому самому.
- Михо-сан, нам пора выдвигаться, - Судзу тихонько погладил по уже высохшим волосам девушку, пытаясь тем самым разбудить. Он как раз рассчитал примерное время, когда им нужно выходить, поэтому у неё получилось поспать чуть подольше его самого. Но даже так, сейчас парень чувствовал себя в довольно отличной форме и самоздравии. Но вот был вопрос, долго ли это продлиться.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-30 20:59:40)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

52

Михо уснула почти сразу после того, как легла рядом с Ичимару. Она ни минуту не жалела, что сделала с парнем что-то подобное вновь. У них начинали развиваться отношения. Более того, как только отец очнется, он одобрит выбор дочери уж наверняка. Но до этого еще долго. Для начала Михо нужно выполнять миссии и стать на голову выше. Куноичи не собирается останавливаться на простом джонине. Она хочет взять меч отца в свои руки, а для этого нужно много тренироваться и работать. Синеволосая спала слишком сладко. Ей снились фрагменты из детства. Один постоянно повторялся. Куноичи на "троне" отца в резиденции сидит и улыбается тем, кто стоит напротив неё. Но там она всего лишь маленькая девочка. Чоуджуро берет её на руки и называет своей принцессой или принцессой всего Кири.
Михо проснулась от слов в голове. Казалось, что это ей говорит отец, но уже в следующий момент изображение лица поменялось и это был Ичимару. Он разбудил девушку и сказал, что им уже пора собираться. Синеволосая взглянула на часы. Было чуть больше трёх. Паром был где-то в четыре, а значит парочке пора выдвигаться.
- Хорошо, уже встаю. Куноичи резко отодвинула одеяло и встала будучи голой. Она быстро собрала ненужные вещи в сумку, а нужные взяла в душ. Быстро обмывшись, девушка оделась и причесалась. Теперь она выглядела гораздо лучше чем до этого. Кое-как она вспоминала, что Судзуки кое-чем липким ее залил. Тем не менее это не смутило её. Она не сожалела о сделанном. Ну всё, я готова. Думаю, что уже пора идти. Жаль прерывать столь интересный момент, однако работа точно не ждет. Нужно немного поработать, если я хочу принести славу и победу за своей семьей. Отец, хоть бы ты поскорее очнулся. Синеволосая открыла дверь и вышла из ванной. Она была в полной боевой готовности, когда взяла катану и всунула её в ножны рядом.
- Я готова, мы можем уже идти. Надеюсь, не опаздаем. А ели опаздаем, то поплывем. Ты когда-нибудь плыл вслед за кораблем? Девушка открыла дверь гостиницы и вышла.

+1

53

Всё же, как и предположил парень, девушка проснулась от его прикосновений. Когда она открыла глаза, то вероятно, первое что увидела, так это лицо мальчика, который на это лишь мило улыбнулся. Конечно, была вероятность того, что она будет немного злиться из-за того, что прервали сон, но этого не произошло. Хотя, это наверное не существенная для него сейчас вещь. Им уже надо выходить, поэтому на раздумья некоторых вещей просто не было времени.
- С добрым утром, - лишь произнёс Ичи. наблюдая как лениво Михо сначала взглянула на часы, а после медленным шагом направилась в ванную комнату. На данный момент на ней было ни одного элемента одежды, чего радовался глаз парнишки, который не отрывал своего взгляда от ягодиц, грудей и подчёркивающих чёрт её прекрасного тела. Любой бы, кто бы узнал об этом, что сейчас он видит, завидовал бы. Хотя, если бы узнали, что он уже неоднократно занимался с ней любовью, наверное стали бы грызть себе локти от ревности и зависти. Да чего же она красивая... - пронеслось в голове у молодого парнишки.
Всё время, пока девушка проводила себя в порядок после небольшой бурной ночи в постели любимого, парень сидел на кровати и ждал. Он уже до этого собрался, и чтобы отправиться к выходу, ему нужно было лишь захватить с собой Шигуре Кинтоки и закрепить своего верного друга за спиной. Сейчас же он просто держал его в руках. Клинок на данный момент был в ножнах. Но его одолевало желание его вытащить и посмотреть на него очередной раз. Это, пожалуй его самое главное сокровище, который одновременно считается и верным товарищем, не раз спасающий его жизнь.
Через несколько минут, синеволосая вышла из ванны уже собранная. Конечно, её вид, тогда в постели ему очень понравился, особенно когда дело доходило до кульминации, но так видеть её привычней. Но всё равно, ему будет хотеться, ещё раз увидеть ей столь в откровенном выражении лица. Он считал, что это дозволено видеть только ему и никому более.
- Если честно, я не очень хорошо умею плавать, поэтому хотелось бы воздержаться от такого. У нас ещё минут двадцать есть до отплытия, так что особо можем не торопиться, - проговорил Ичи, вставая с кровати и закрепляя своего напарника за спиной. Шутки кончились, и теперь их ждёт довольно громоздкая работа. Ведь каждая миссия таит в себе какую-либо опасность. И не первой, даже обычные шиноби погибали на простых заданиях. Поэтому, нужно было держать концентрацию и быть полностью сосредоточенным на выполнении задания.
Ичимару взял за руку девушку, но сделал это довольно нежно и вышел из комнаты, а после уже и из самой гостиницы. Конечно, перед этим не забыв поблагодарить девушку, которая работала на ресепшене.
Парочка сразу же направилась в место, где отходит именно и корабль. Парень ни на минуту не отпускал руку своей спутницы. Ему нравилось чувствовать её тепло, которое разносилось по всему телу, отчего получал неимоверное удовольствие. Подойдя непосредственно к парому, который отправлялся по заданному им пути, они не встретили не столпотворения, ни каких-либо других неожиданностей. Даже наоборот - людей было достаточно мало. Можно сказать, что персонала корабля было несколько больше, чем пассажиров. Показав купленные раннее билеты контролёру, парень с девушкой взошли на борт, а после уже сразу направились в выделенную им каюту.
Комната была довольно хорошо обставлена, ведь это была каюта среднего класса.
- Нам плыть недолго, поэтому, пока что расположимся тут, - проговорил парнишка и присел на кровать, которая была аккуратно застелена постельным бельём с красивыми узорами. Он немного подергался, садясь в более удобную позу и поставил свой клинок рядом так, чтобы он не упал, а после похлопал рукой возле свободного пространства рядом с собой, чтобы Михо смогла присесть. Почему-то парнишке захотелось её ещё раз поцеловать, пока у них есть такая возможность. Ведь, была вероятность того, что кто-то из них сможет не дай бог умереть при выполнении своих обязанностей.

===>>> Югава

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-31 16:04:50)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

54

- Не умеешь плавать? Странно это слышать от коренного кирийца. Обычно это умеют делать все, но так уж и быть - научу тебя. Мы же не хотим, чтобы не дай бог утонул.
Михо подмигнула. Она действительно еще много не знала об Ичимару. Он может и что-то умел, но не так хорошо. Возможно, он проводил не так много времени у воды, как она и ее подруги. Михо тоже трудно назвать лучшим плавцом  в мире. Она конечно уступает Хозуки, но довольно неплоха для своих лет и может адаптироваться и задерживать дыхание намного дольше, чем другие. У нее нет врожденного таланта, но она старается что-то приобрести взамен этому.
- Я бы не хотела опаздывать всё равно. Ты меня поднял, так что первым веди на корабль. Михо была пунктуальной и часто недовольной, если её разбудили раньше, а потом сказали что куча времени. Она б еще дрыхла дальше. Торопливость в плане собираться по утрам ей не нравилась. Она делала всё утром монотонно, не спеша и каждое дело в свое время. Михо заметила, как Ичимару взял её за руку и пошел вперед. Он становился более уверенным в себе, а значит воспитание давало кое-какие плоды. Очень скоро парочка дошла до корабля. На борт уже принимались люди и Михо поспешила с Судзуки скорее на борт. Их билеты пробили быстро и пара взошла на корабль. Синеволосая давно уже не передвигалась по воде таким способом. Чаще все задания были в селении и на суше. В море она выходила крайне редко. Дойдя до каюты, Михо тут же плюхнулась на кровать. Она немного не доспала один момент, но вряд ли тот самый сон придет к ней снова.
- Долго или нет, но может я успею еще поспать. Если честно, ты прервал мой красивый сон, где я становлюсь королевой. Я бы хотела досмотреть его до конца. Если конечно он снова появится. Синеволосая улеглась на подушку в полу-сидячем положении и стала немного дремать. Ей хотелось быть бодрой, но так же хотелось и отдохнуть.
===>>> Югава

+1

55

Начало игры
Начало миссии - Йо-хо-хо и бутылка рома #1

После шумихи, которая царила вокруг исяезновения Каге, бывший АНБУшник и нынешний джинчурики, получил весьма интересное задание. Как раз, в тот период, когда все спец. отряды, были задействованы на поисках, втихаря, активизировались различные группировки. Одна из них, как ни странно, прибрала за собой водные просторы. Они начали заниматься рэкетом и разбоем. Вертухаи морских просторов, как их прозвали местные. Только вот жители близлежайших земель, не были довольны. После удачного выхода, они заходили в местный бар и гуляли на полную. Девочки, алкоголь. Все было у них схвачено. Они даже смогли договориться, чтобы они ничего не смогли оплачивать. Взамен, пообещали защищать их. Доверять им, хозяин заведения, конечно же не стал. Тут то и была отправная точка, молодого шиноби.
Придя в бар, ранним утром, он направился к управляющему, дабы разузнать информацию об этих ребятах. Зайдя в помещение, он видел, как персонал, пытался навести порядок, после горячей ночки. Стулья были разбиты, столы перевернуты. Некоторые пьяные, бородатые мужики, стонали в углу в собственной мочи.
И как только они еще не закрылись с таким темпом? - подумал было про себя Тетсуо. Но на лицах персонала, не было угнетения или грусти. Они лишь выполняли свою, повседневную работу, которая была для них средством выживания. Если они этого делать не будут, то и денег они не заработают.
Пробираясь через завалы, он дошел до кабинета. Дверь была закрыта и беловолосый постучался. Весьма прокуренный голос, отозвался из-за двери. Парень открыл дверь и слегка прокашлялся. Ужасный запах табака, покрывал весь кабинет.
Не сказав ни слова, управляющий указал жестом на стул, приглашая парня сесть. А сам тем временем, заканчивал свои дела. Судя по его напряженному лицу, он считал убытки, после вчерашней попойки. Вид у него был удручающий. Закончив считать, он поднял свои глаза на парня и задал вопрос:
Вы по какому делу? -и снова уткнулся в свои бумажки, нервно их перебирая.
Тетсуо не нравилось, что с ним разговаривали подобным образом. Проглотив такое обращение, он сказал одну лишь фразу, на что управляющий, остановился, поправил очки на переносице и посмотрел удивленными глазами на парня. Фраза звучала так - Я могу помочь вам
Прошло пару секунд, за которые, лицо мужчины, сидящего на кресле и покуривая сигарету, преобразовалось в странную улыбку. Потом он начал так сильно хохотать, что аж закашлялся.

Отредактировано Hozuki Tetsuo (2020-04-17 08:50:52)

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

56

#2
Помочь. Ты? - прокашлял управляющий. Увидев, что его смех и слова, никак не влияют на парня, он успокоился. Выдохнул и решил начать диалог с парнем, более серьезно. Разжовывая слова, будто объяснял ученику академии, принципы складывания печатей:
Мальчик. Мы тут не в игрушки играем. - сделал паузу, дабы затянуться. Придавая своим словам некий вес. Мы каждый день рискуем своими жизнями, а ты ... - тыкал пальцем в парня. ... говоришь мне такие вещи. - делая последнюю затяжку, он затушил сигарету.
Лучше иди, подобру-поздорову. - интерес к парню начал пропадать, от чего управляющий встал из-за стола, прошел весь кабинет и открыл дверь.
Думаю вам уже пора - держась за край двери, вежливо, просил парня удалится из кабинета. Тетсуо, послушно встал, ничего не сказав, направился к выходу.
Всего хорошего - кинул фразу управляющий и закрыл дверь, дождавшись пока парень удалится из кабинета.
Пройдя вновь, мимо персонала, который уставшими глазами, смотрели на парня, он заметил в их взглядах, то же, что и минутой ранее. В них прослеживался страх. Они не могли, прямо попросить помощи, так как понимали, что за эти действия, их могут убить. Потому , управляющий, услышав, что им могут помочь, на секунду перемирился в лице. Но вспомнив о неминуемой смерти, если он согласится принять чью то помощь, он поспешил спровадить гостя. Тетсуо это понял, лишь посмотрев на обстановку и на реакцию управляющего. Его действия, могли, даже не могли, а точно спровоцируют действия группировки, которая тут развлекается. Выйдя из помещения, он прошел пару метров и стал ждать. Ребята, которые пасли управляющего, не заставили себя долго ждать. Их было легко отличить от местных. Зайдя в помещения, мужчины сразу поставили всех по струнке. Те от страха, даже не знали куда себя деть. Подождав еще пару минут, Тетсуо встал и направился, прямиков за ними. Делая жест, "Тише", беловолосый прошел до лестничного пролета и встал около двери. Его движения были не слышны, так как мужики, громко расспрашивали управляющего, что за чмырь к нему приходил.

Отредактировано Hozuki Tetsuo (2020-04-26 13:57:55)

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

57

#3
Мужчины, что зашли в кабинет, были настолько громкими, что не заметили, как в кабинете оказался беловолосый парниша.
Тебе жить надоело? - прокричал управляющий. Он вел себя так же, как и двумя минутами ранее.
Мужики же, оба повернулись к дверному проему и на их лице, образовалась улыбка.
Ты что-то забыл? - спросил мужик, у которого виднелся заметный шрам на лице.
Тетсуо, ничего не ответил, а лишь уверенно прошелся вперед, закрыв дверь. Тем самым, хотел отрезать им пути отступления.
Мужчины расценивали это, как не уважение, поменялись в лице и решили преподать малышу урок.
Шел бы ты домой, малютка - и достал нод из-за пазухи, начал угрожать Тетсуо. Выставив руки вперед, он держал их на дистанции. Все же он не хотел причинять им вреда, а тем более убивать.
Вам не стоит этого делать - со спокойствием ответил Тетсуо. Хотя на такое оскорбление в свой адрес, он бы тут же размочил череп этому поганцу, который вздумал, так назвать беловолосого. Но на предупреждения, мужики никак не среагировали и кинулись на парня. Первым налетел, тот со шрамом, целясь в шею малышу. Одним движением, Тетсуо сократил дистанцию и оказался вплотную с мужиком. Он был высок, так что его голова, уперлась ему в подбородок, в который, прилетел локоть. Второй же, решил не ждать, и так же атаковал. Беловолосый, смотря, как он намеревается ударить, воспользовавшись дезориентацией мужика со шрамом, толкнул его в сторону напарника. Так как все происходило, на близкоц дистанции, он не успел убрать нож и воткнул тому в руку. Тот зарычал от боли и вдарил тому смачно в морду.
смотри, что ты делаешь, идиот. - сквозь зубы проговорил раненый мужик.
Тетсуо, стоял как ни в чем не бывало. Лишь повернулся к управляющему. Тот в свою очередь, переминился в лице.

Отредактировано Hozuki Tetsuo (2020-05-07 16:17:52)

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

58

#4

Управляющий тем временем, наблюдая за действиями беловолосого, по всей видимости поменял свое мнение, касательно парня. В его взгляде, было что-то вроде мольбы. Что все сказанное ранее, было показухой, чтобы его не убили или еще хуже, не скормили акулам. Хотя это все же убийство, но акулы, могли и откусить пол плоти и человек будет страдать и медленно умирать.
Парни же, пытались вытащить нож из руки. Кровь хлестнула на лицо тому, кто собственно и пытался вытащить его. Крик от боли, спровоцировал зевак, которые были вне здания. Главное, что услышали еще парочку человек, которые были компаньонами тех двух, что сейчас стояли в кабинете. Банда вломилась в кабинет, но тут же, сделав "живой коридор", выстроилась в шеренгу, дабы их главный, зашел не топлясь в проходе.
Так-с. Шо тут у нас. Слышь, Молот - обратился он к тому, в чьих руках был нож. - Что здесь, бляха муха происходит? И почему Сивый в крови? - авторитет оглядел кабинет со своего роста. Молот, отрапортавал старшему, о произошедшем инциденте и указал на виновника. Тот взгянул на него.
Кем будешь? - спросил тот беловолосого. На что парниша, ответил кратко. Тем, кто может причинить проблемы. - дерзкий ответ, явно не ожидала банда, стоящая позади авторитета. На произнесенную фразу, они лишь угукали, выражая то, что кто он такой, чтобы так разговаривать с Ханом. Авторитет, подняв бровь, подошел к парню.
Значит, это ты моих парней уделал? - на что беловолосый не отвечал. Да и вопрос был риторическим. Авторитет лишь проверял, насколько у того выдержка.
Знаешь, а ты мне нравишься. - сказал он тому. Пойдешь ко мне? Мне нужны такие бойцы. - услышав предложение, от авторитета, Тетсуо посмотрел на управляющего.
Я пойду к вам, только при одном условии.
Каком же? - с удивлением, спросил авторитет. В свои ряды, он брал лишь лучших. Те двое, что одолел беловолосый, были довольно сильны. От того, придя в кабинет, он проанализировал ситуацию и поняв, что таких нужно вербовать, а не воевать с ними. Потому, он был готов выполнить его условие.
Вы избавите своих людей, от нападков на это заведение. Восполните все затраты, на восстановление данного заведения. - запрос был весьма серьезным. Авторитет долго думал и все же принял решение.
Оставить, мы конечно оставим. Но восполнить затраты, это уже зависит от того, как будешь работать ты. Так что, в твоих руках, судьба данного заведения.

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

59

#5
Работа по всей видимости предстояла нелегкая. Раз было выдвинуто такое требование, на которое авторитет согласился. Спрашивать о подробностях этого задания и то, чем будет заниматься Тетсуо, здесь и сейчас он не стал. Рассудил так. Пусть он выполнить часть сделки.
Посмотрев в глаза авторитету, парень решил дать свой ответ.
Хорошо, я готов. Когда отправляемся? - не хотелось ему засиживаться, а действовать сразу.
Погоди, куда торопишься. Мы только завтра отплываем. Так что, можешь хорошенько отдохнуть, перед вылазкой. На тебя у меня отличные планы. - оскалился в улыбке авторитет. Он явно хотел использовать потенциал парня на максимум.
Вечером расскажу, что да как. - и после этих слов, он развернулся. Явно удовлетворенной сделкой, которая сейчас произошла. Два парня, которые пришли с ним, так же удалились, прихватив за собой балбесов, которые все еще стояли и не понимали, что они тут забыли.
Управляющий тем временем, после того, как плохие ребята ушли, присел в свое кресло и тяжело выдохнул.
Спасибо вам. - искренне поблагодарил его мужчина в кресле.
Я еще не закончил. Прибуду сюда, как только закончу работу с ними. - и намереваясь уйти, как увидел глаза управляющего. Они были радостными.
Стоя у порога, Тетсуо кинул прощальную фразу:
Надеюсь к моему приходу, заведение будет иметь другой вид. - он сказал это так, будто он является управляющим данного заведения. Его подчиненный, встав из-за стола, крикнул:
Будет сделано!

Вечером того же дня
Помещение группировки, было рядом с их пришвартованной лодкой. Небольшая халупка, в которой помещалось человек десять. Тусклый свет, освещал лишь середину комнаты, в которой находился стол. За ним, стоял авторитет и его подопечные. Присмотревшись к ним, он замечал, насколько те, были изранены и побиты. Нелегка была их морская жизнь. Хотя, кому сейчас легко. Одеты они были очень легко и просто. По всей видимости, из-за того, что лишняя одежда стесняла движения. Они были вооружены довольно таки прилично. По всей видимости, у них было хорошее финансирование. Вся эта шайка, обсуждала какой-то план. Авторитет, махнул рукой, приглашая Тетсуо в обсуждение:
Поприветствуйте нового члена нашей организации. - он приблизился поближе, дабы узнать, как его представить:
Как тебя зовут? - и правда. Он даже не представился им, в первую их встречу. Да и особо времени для этого не было.
Меня зовут, Хозуки Тетсуо. - сказал он вовсеуслышанье.
Все начали переглядываться, перешоптываться. Хозуки? Он что, шиноби? Зачем он тут? - пошел гул на всю комнату. Авторитет поднял палец и все тут же утихли.
Времена нынче такие. Так что, прошу любить и жаловать. А ты не стесняйся, подходи ближе. Тут как раз про тебя начнется. - парень не был смущен подобным инцидентом. Подойдя, он увидел фигуры корабля.
Смотри, тут наше судно. А тут, предположительно, должно проплывать, вражеское судно. Мы схватим его здесь. - начал рассказывать план по захвату, какого-то судна.
Та часть выручки, что мы получаем, разделяем так. Тот, кто больше сделал, получает больше. Усек? - авторитет явно намекал на то, что здесь царит жуткая конкуренция. Смотря на лица парней, он чувствовал их ярость и злость. Они понимали, что шиноби, те люди, что могут многое и всякое. И то, что он у них в команде, значило лишь то, что большую часть награды, он хапанет себе. Слушая и ничего не комментируя, Тетсуо пытался вникнуть, в пиратские законы.
Проведя с ними еще какое-то время, пока они обсуждали план, он прилег на кушетку. Завтра предстоит бой, так что нужно хорошенько отдохнуть. Но отдохнуть ему не дали. Посыльный, попросил Тетсуо, выйти на аудиенцию к их главному.
Что думаешь, по поводу моей команды? Тебе завтра с ними идти в бой?

Отредактировано Hozuki Tetsuo (2020-05-11 08:53:08)

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

60

#6
Ты точно хочешь знать мой ответ? - Тетсуо хотел этим сказать, что он не шибко удовлетворен командой. В них он видел шайку неотесанных бандюг, которые в любую минуту, готовы предать. Потому, этот вопрос звучал весьма обидно для авторитета. Он это понимал, от того, и не стал добиваться ответа. Лишь поблагодарил, за правду. Хотя беловолосый, так ничего и не сказал. Но по всей видимости, опыт авторитета был настолько большим, что его и не требовалось. Он все понимал, взглянув лишь в глаза человеку. Еще немного побеседовав, парочка разошлась по своим койкам.

На следующий день, Тетсуо проснулся раньше всех, дабы провести разминку, дабы подготовить свое физическое тело к предстоящим нагрузкам. Бой, предположительно, должен вестись на воде, от того, шансы на победу, у экипажа беловолосого, были большими. Только если у тех, не окажутся "шиноби в кармане". Наемники, которые решили, за определенную плату, сопроводить груз и экипаж. Дабы исключить данный инцидент и не попасть впросак, Тетсуо, сложил печати и создал двух водяных клонов и отправил их в сторону, предполагаемого набега. Вчера на карте, были показаны координаты, где примерно могло находится судно, которое следовало захватить. План действий был таким: как только те пришвыртовываются и на шлюпках, доплывают до берега, напасть на их корабль и разграбить его так, чтобы никто не заметил. План был хорош, за исключением одного. Судно могут заметить и дать залп с суши. От того, приближенный к авторитету, предложил киуть якорь за двести метров, а потом просто доплыть. Но напрашивался вопрос, а как перевезти все награбленное? Тут то все и поникли. Кто-то предлагал украсть судно, что звучало вполне логично. Остальные версии были абсурдны. Решено было украсть судно, со всем экипажем. Роль Тетсуо, было в том, чтобы вся операция, прошла гладко и без потерь. От того он и направил своих клонов вперед.

_____________________________________
Mizu Bunshin no Jutsu - 2 клона

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

61

Главные Ворота——>
Добраться до порта не составило каких либо проблем, да и приключение не было особым интересным. Да и настроение так такового у девушки не было, даже новость о том, что ее повысили в ранге не несло каких то положительных эмоций. Она давно ждала этого повышения, ведь считала что заслуживает его. Но получить эту новость в таком виде было не самым приятным. Она не понимала того, почему об этом не могли сообщить в резиденции, а просто послали гонца за ней. А ведь разница во времени была буквально минут десять, максимум двадцать. Но осуждать кого либо было не в ее стиле, поэтому она решила пока об этом вообще не думать. В ее голове мысли в принципе смешивались и превращались в какую то кашу и она пока что не знала что со всем этим делать. Единственным правильным решением было отправиться в Коноху и отчитаться и там по миссии. Она не один раз в своей голове репетировала возможный разговор с семьей погибшего, но так до конца и не могла осознать то, что именно ей придётся сообщать о смерти их родственника, а возможно даже сына. Поднимать ту тему, что он умер от ее рук, то это было вообще глупостью, ведь именно в этом случае ее вряд ли оттуда так легко отпустят. Приходилось придумывать иную историю и надеяться на то, что ее не раскусят. Естественно, каждая семья может предполагать то, что ребёнок может погибнуть на одном из заданий, но сам факт случившегося не каждый может спокойно пережить. Да и Ранка в принципе ещё не разу не теряла своих напарников, а тем более тех, к кому она испытывала тёплые чувства. Но несмотря на это ей так же было впервой сообщать подобные данные родственникам. Но сколько в голове не перебирать диалог, который будет происходить, ты все равно не будешь полностью готов к тому что же будет происходить в реальном времени.
Со всем этим грузом мыслей девушка дошла до порта, после чего она направилась на нужный ей корабль, который в ближайшее время должен был направиться в страну Огня, где девушка и продолжит свой путь непосредственно до конечной точки, которой было поместье клана Хьюга.
——> Порт

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно