- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Тюремный замок


Тюремный замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.redeveloper.ru/upload/iblock/d25/open_uri20180115_20733_1ntt057.jpg

Местный тюремный замок, где находятся опасные преступники, которые совершили особо тяжкие преступления против деревни и местного правителя. Несмотря на то, что большинство из них убивают сразу, а те кто попадались или просто сдавались, направлялись прямо сюда. Тут очень жёсткий режим и круглосуточная высококвалифицированная охрана, которая не даст не единого намёка на побег преступников.
Говорят, кто сюда попадает, тот полностью изменяется, начиная от характера и заканчивая внешностью. Даже несмотря на то, какие
бы люди до этого не были. Но выпускают отсюда только некоторых, которые были посажены за мелкие преступления. Основный же контингент тот сидит на пожизненном заключении.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Улицы [Кири] ----------------------->>>>>

Тюремный замок располагался дальше всех жилых районов Ивакагуре. Это отчасти ещё раз подтверждало опасение верхушки за малейшие попытки выступления против закона. Хотя тюремный комплекс и славился титулом "для особо опасных", сюда давно ссылали всех, вне зависимости от рода их преступления. Сюда же и был прислан пойманный недавно подозреваемый в заговоре.
-Тихиро, по приказу госпожи Тучикаге для выполнения миссии,-холодно и чётко ответила шатенка охране на входе. Пройдя немного затянутую проверку всех документов, куноичи наконец пустили через главные ворота Тюремного замка, конечно, с сопровождением одного из охранников. В принципе, это не было лишним, ведь Тихиро была на этой территории впервые и вовсе не ориентировалась здесь. Однако лишняя пара глаз в итак самом наблюдаемом месте заметно ощущалась на себе. "Чувствую себя заключённой...".
Пройдя длинные и запутанные лабиринты зданий и камер, шатенка наконец была на месте назначения, где её благополучно "передали" другому доверенному лицу. Тот открыл очередную тёмную сырую комнату и запустил девушку внутрь, после чего закрыл дверь изнутри какими-то печатями. "Понятно. Даже здесь меня не оставят... Что ж, придётся работать в той обстановке, которую предоставляют",-Тихиро старалась реагировать на всё максимально спокойно, чтобы лишний раз не тревожить итак нервного четырёххвостого у себя внутри.
-Арэта-сан, верно? - куноичи отодвинула старый железный стул, устремляя взгляд в тёмный конец стола.
-Можете просто Арэ, я больше привык к этому обращению на работе,-парниша лет 27 судорожно поправил свои очки в круглой оправе и как-то наивно улыбнулся. "Нет, Тихиро, первый вид бывает обманчивым, не доверяй своим глазам".
-Что ж, хорошо, Арэ... Моё имя - Тихиро. И на данный момент расследованием вашего дела буду заниматься я. Надеюсь, мы оба проясним сложившийся инцидент.

Подпись автора
http://sh.uploads.ru/omUIg.gif

http://sh.uploads.ru/hP0Rd.gif

Внешний вид: Невысокая худощавая шатенка с короткими волосами.
Оружие, предметы с собой: Катана на поясе, остальное снаряжение запечатано в свитке.
Одежда: Серо-голубое кимоно, поверх которого накинута красная куртка. Протектор Ивагакуре повязан на поясе.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: В норме.
Наличие печатей на теле: Печать четырёххвостого на спине.
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге [Ивакагуре]

+1

3

-Итак, можете... можешь немного рассказать о себе, Арэ?-Тихиро не привыкла обращаться к людям на "ты", тем более в первый день встречи.
-Д-да, конечно,-заключенный выглядел совершенно растерянно и как-то... безобидно. - Я простой научный сотрудник по профессии. Правда... С работой данного характера сейчас очень проблематично. Предприятия переполнены. Так что на данный момент скорее являюсь лаборантом на побегушках. Но я рад, что приношу хоть какую-то пользу...-губы собеседника растянулись в глупой улыбке.
-Тогда что Вы... ты делал в местном баре, когда тебя там поймали?
-Сами, наверное, догадываетесь, что на зарплату с моей работой особо не проживешь. Я решил устроиться на вечернюю смену в бар, чтобы хоть как-то оплачивать счета. Но, видимо, теперь мне их оплачивать всё равно не придётся,-Арэ вновь слегка усмехнулся, поправив свои очки. -Везде нужно искать свои плюсы.
"И таких теперь у нас считают за врагов народа? Что-то здесь не сходится..."
-В отчёте было написано, что вы вели беседу с несколькими странными незнакомцами, рассказывая им про последние научные достижения Ивы. Вы подтверждаете это?
-Д-да, такое действительно было. Н-но мне постоянно приходится разговаривать со всякими незнакомцами, в конце-концов это одна из обязанностей ночного бара. К нам заходят разные посетители, кто-то жалуется на жизнь, кто-то - на власть...-на этих словах охранник внутри злобно покосился в сторону заключённого. -...Н-но я сам не имел никогда ничего против неё. Разве что...-Арэ немного задумался. -...В последний раз сказал, что было бы неплохо, если госпожа Тсучикаге открыла бы больше рабочих мест для таких, как я. Но я всё ещё бесконечно счастлив наблюдать, как на свет появляются удивительные новые разработки в научных центрах.
-Понятно...
"Очередной донос на ровном месте. Многие стали жить по принципу "Если не донесёшь сам, донесут на тебя". И это пугает".
-Что ж, Арэ, ты действительно ни в чём не виновен. Но впредь знай, что не стоит говорить даже пару слов о том, что разрабатывается у тебя на работе. Тем более незнакомцам. Тем более в наше время,-последнее предложение Тихиро сказала шёпотом, почти молча, чтобы её не услышал охранник. -Тебя продержат несколько суток в качестве урока на будущее. Всего доброго.
-С-спасибо... огромное!-всё также неуверенно и невинно прокричал вслед Арэ.

Отредактировано Tihiro (2020-01-17 15:43:55)

Подпись автора
http://sh.uploads.ru/omUIg.gif

http://sh.uploads.ru/hP0Rd.gif

Внешний вид: Невысокая худощавая шатенка с короткими волосами.
Оружие, предметы с собой: Катана на поясе, остальное снаряжение запечатано в свитке.
Одежда: Серо-голубое кимоно, поверх которого накинута красная куртка. Протектор Ивагакуре повязан на поясе.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: В норме.
Наличие печатей на теле: Печать четырёххвостого на спине.
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге [Ивакагуре]

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Тюремный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно