- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Новогоднее поздравление"


Конкурс "Новогоднее поздравление"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://s1.zerochan.net/NARUTO.600.2240105.jpg

Скоро придет новый год, а значит время поздравлений! В вашу задачу входит написать новогоднее поздравление в любой форме и выставить его здесь. Конкурс проводится по 31ое число. Первое место 250 очков, второе 200 и третьей 175 очков. Все участники получат утешительный приз в виде 150 очков опыта.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

2

Новый Год уже приходит
Только Кот Масаки и Кабан Дайчи спорят о том,
Кому звездою быть
Чтобы Старый Год достойно проводить!

Дракон Тай Ли сказала своё слово:
"Пускай Кабан Дайчи еще поработает немного,
Нельзя им сейчас пренебрегать,
Он должен по правиламМыши Нанаи законное право отдать!"

Собака Рейки это одобряет,
Он от радости Шаринганами в хвосте виляет.
Коза Тошиде и Петух Верджил в этом ничего не понимают
Пока неразбериха, они громко в карты играют.

Обезьяна Рейден скачет вокруг,
Издавая громкий смешливый звук.
Лошадь Ранку это раздражает
Чтобы успокоится, она рождественскую песню повторяет.

Лишь Бык Озему и Тигр Мантецу внимание на это не обращают,
Они под шумок чужую еду уплетают.
Но тут появляется Синдзи Змей,
Хочет Кролика Ширу съесть поскорей!

За этим активно Лиса Арису наблюдает,
Не хочет говорить, но она по общению сильно скучает.
Но тут её желание резко сбывается
Черепаха Кейтаро перед ней появляется!

У Кота Масаки вышел провал,
Он ведь позорно Кабану Дайчи проиграл.
Но Мышь Нанаи это совсем не волнует,
Она приглашает Кота и с ним уже в танце кружит!

Свою пламенную речь заканчивает Дайчи Кабан,
Ведь уже бой курантов слушать пора.
Все становятся вокруг,
А Мышь Нанаи пропускают в замкнутый круг.

В этот новый год
Белый Грызун вам счастье принесёт.
Любви и удачи в ваш тихий мирок,
А еще много денег и сладостей большой мешок!

С Новым Годом!
https://a.radikal.ru/a24/1912/c2/9108d7284873.png
От Михо,
будущей Владелицы Хирамекарей и
Седьмой Тени Воды

Отредактировано Miho (2019-12-20 17:01:22)

+5

3

Новый Год, Новый Год!
Праздник весёлый!
Праздник задорный!
Жаль не День Рождения мой!

Поздравить хочу я всех!
Потому что захотелось!
Потому что настроение хорошее!
Ведь мне весело и я хочу летать!

С праздником чудесный!
Распрекрасным и чудесным!
Желать здоровья я хочу!
С нашей медициной это актуально и сейчас!

Новый Год, Новый Год, праздновать хочу!
Поздравить всех я пожелаю!
Подарков нет!
Не Дед и не Санта я, по трубам не хожу!

С Новым Годом расчудесным!
Распрекрасным и веселым!
Праздновать-праздновать все должны!
А грусть пусть прочь идет отсюда!
Погрустим потом!

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+4

4

Дорогие мои и немножечко любимые, красиво писать, а тем более говорить, я не умею, поэтому будет простенькое поздравление в стиле: ну так вышло.
Уходящий год для каждого был особенным, кто-то нашел свою цель в жизни, кто-то достиг в чем-то успеха, а кто-то повстречал любовь, но были и трудности о которых сейчас говорить не стоит. Этот проект за своё существование перенес уже не мало, но все мы держимся рядом, пытаемся его только улучшать и при этом сохранить свойственную только ему атмосферу, что меня очень радует. Хоть я тут не так давно, но мне он очень полюбился, у него есть свой некий шарм, который не получается передать словами, а делаете его таким именно ВЫ, люди, что находитесь здесь, за это я вам очень сильно благодарен.
Так вот, я хочу поздравить каждого участника с наступающим новым годом, чтоб он принес вам только положительные эмоции и чувства, больше радости в вашу жизнь, теплых отношений с близкими людьми, ну и, естественно, финансового благополучия. Пусть будущий год станет еще лучше, чем уходящий, всего вам только наилучшего, ваш пепельный Сенджу.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+4

5

Хоу-хоу-хоу! К сути:

Terumi Chiyoko, Не злоупотребляй алкоголем в Новом году! Пить надо в меру. Упала - значит хватит!

Uchiha Asahi, Поактивнее, дорогой Учиха! Такими темпами в Новом году клан не возродишь. Дерзай!

Obanai Mera, Призраки форума конечно хорошо, но в Новом году желаю обрести твердую материальную оболочку в виде принятого персонажа!

Hozuki Shiera, Сладенькая девочка, желаю в Новом году тебе обрести силу воли и смелость выполнить все, что ты задумала и не растерять тот позитивный настрой, которым ты окружена сейчас!

Ty Lee, Трудяга, постарайся в Новом году побольше отдыхать, чтобы восстановить нервную систему! Нервные клетки все-таки восстанавливаются!

Kamijō Hayumi, Желаю в Новом году все-таки стать дружелюбнее и добрее к людям! Не обязательно ко всем, конечно!

Hozuki Tetsuo, Возвращайся в игру, дорогой! За тобой так долго охотилась Хозуки, поэтому в Новом году желаю тебе создать новый пейринг!

Senju Keitaro, Тебе, седой, желаю в Новом году получить Хирайшин и отпинать Учиху с его помощью!

PR-agent, Работай, дружок. Желаю в Новом году поменьше Ctrl+C и побольше Ctrl+V!

Uchiha Reiki, Самый перспективный из Учиха, желаю в Новом году найти достойного соперника и естественно превзойти его силой своих глаз!

Urahara Kisuke, Астамур, желаю в Новом году показать, что порох в пороховницах еще остался! Просуши его и зажги!

Tsurugami Nanai, Желаю в Новом году довести соотношение НЦ и Миссии с 50-50, до 100-0! Пора давать ранги и звания за НЦ!

Tedeshi Taiyo, Желаю в Новом году раскрыть свои таланты, чтобы скрытые селения боялись твоего потенциала!

Shu-Hei, Ты ублюдок, но я тебя люблю. Желаю тебе родить анкету в Новом году, мерзкий гад! <3

Tengu, Солнышко, желаю в Новом году заполучить побольше сердечек мальчишек и девчонок форума. Одно у тебя уже есть.

Ichimaru Sudzuki, Ты лучший! Остается только пожелать в Новом году третьего персонажа!

Arisu, В Новом году ты должна стать сильнее! За твоей задницей вот-вот начнется охота! Жди гостей!

Momochi Mantetsu, Ну себе желаю конечно счастья и любви в Новом году, побольше нукенинов в Нукенин Бутай и поменьше шиноби в Аме для Камидзе!

Taiga, В Новом году желаю тебе справиться с игровыми трудностями и вернуть себе звание Хранителя форума!

Natsume Masaki, Зайчик-Масаки, в Новом году желаю тебе стать еще развратнее!

Miho, Ладно-ладно, желаю тебе в Новом году поста Мизукаге! Рановато, конечно, но чем Таня не шутит.

Munashi Haruki, Слабак из Кири, желаю в Новом году доказать, что ты хоть что-то можешь!

Takemura Sanosuke, Самураям непросто в мире шиноби, желаю в Новом году найти свое место и занять его!

Hyuga Daichi, Мечтатель из клана Вяча, желаю в Новом году добраться до второй половинки и взять ее силой! Жениться не обязательно!

Log, Бро, побольше в Новом году ДНК! Ты покажешь им, бро. Твои техники будут самыми запрещенными, бро! Брооооо!

Reiden, Выдержки и терпения в Новом году! Получай удовольствие даже там, где сделать это кажется почти невозможным!

Isami, Желаю тебе в Новом году всего самого лучшего, техник ранга S и девчонок с 5!

Oonisi Akihiko, Генину Суны в Новом году желаю ранга Чунина! Сдай экзамен, чтобы Казекаге гордился новым поколением!

Sato no Ozemu, Желаю в Новом году встречи с Мантецу! Флешбеки он тут отыгрывает! Счастья и здоровья, дорогой!

Uzumaki Shinji, Желаю тебе в Новом году найти Опыт и заполнить его! Желаю тебе оформлять Техническую часть красиво и со статами! Желаю, чтобы твои анкеты никогда не удаляли!

Yuki Kano, Снеговик, желаю тебе в Новом году найти силы для Возвращения!

Inazuma, Мэри Поппинс, желаю тебе в Новом году превзойти Хаюми, заковать его в цепи и заставлять называть тебя Иназума-сама!

AdminAkk, В Новом году ты нужен нам еще больше. Не ливай.

Senju Toshide, Бледная тень, в Новом году желаю больше сюжетов и игровой активности!

Hayumi Rio, Дорогой, желаю в Новом году больше символов в постах! Переходы - херня, понятное дело, но минимум выдавать надо! Крепанись!

Tihiro, Иди к своей цели в Новом году! Проверка сильно затянулась, но то, что ты продолжаешь играть радует меня и остальных! Ты станешь еще сильнее в 2020!

Kenta, Силач из Ивы, желаю в Новом году возродить легенду! Хотя бы миссию выполни, а то как мешок с картошкой в гараже!

Karatachi Yuudai, Дэтлафф тоже умер и ничего! В Новом году желаю взять Скрытого на роль шиноби из Звука, например. И вообще, вампиры должны держаться вместе!

Suikazan Ranka, Малышка Суйказан, как сказала бы твоя подруга из тройки "Желаю в Новом году поменьше работы и побольше трах-трах!"

Aoki Kinrey, Ты опять ушла на задание и потерялась! Желаю в Новом году поменьше таких заданий! Побольше вдохновения тебе и мне!

Nobu, Соберись, Тряпка из Звука. В Новом году желаю тебе сил на все твои задумки! Не нажрись раньше времени!

Suikazan Kadzu [x], Дружок, желаю тебе в Новом году вступить в Нукенин Бутай! Пора снова браться за игру!

Vergil, Обманщик из клана Верджилов, желаю в Новом году побольше ворочанья мешков!

Uchiha Reiko, Тебе желаю в Новом году вернуться и стать сильнее братишки. Заберешь его глаза, техники, инвентарь, ты же Учиха!

Дорогие мои, Новый год - это рубеж, который я перехожу вместе с вами, спина к спине, рука в руке, нога в ногу и все в таком духе. Желаю в Новом году укрепить наши узы и связь еще сильнее! Жениться не обязательно! Таков путь!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

+7

6

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный комикс создан не с целью кого-то специально оскорбить или унизить, несет исключительно юмористическую составляющую и всем конфеток

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/273/18029.png

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра


- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

+5

7

Ребят-ребят!
С новым годом и рождеством, мои дорогие и сладкие! Пепужка не умеет красиво и много писать, потому я принесла вам праздничную мелодию.
От всей души и сердечек хочу поблагодарить вас, пожелать тепла, любви, добра и нямок побольше!
С праздниками, мои милые)
Кар.

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Новогоднее поздравление"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно