- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Отдаленный полигон


Отдаленный полигон

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

https://sun9-13.userapi.com/c857624/v857624787/148cad/VYM6wA3OmSk.jpg

Один из самых отдаленных полигонов для тренировок на территории Амегакуре. Отдельно стоящее здание не пользуется особой популярности из-за своего местоположения, но его до сих пор поддерживают в пригодном для использовании состоянии. Отличное место для тех, кто не любит лишних глаз

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Камидзе опустился возле здания полигона с все тем же непроницаемым лицом, с которым он провел практически весь полет - скрываясь в тучах было не сложно уйти от наблюдателей. Хорошо еще, что не пришлось лететь сквозь бурю - дождя у станции и туч над Аме и без того хватало. К счастью, одежда Камидзе была рассчитана на такое и полет был... Терпимым. Чего нельзя сказать об Ину - парень первый раз летал с ней, предпочитая не использовать эту технику, за которую получил свое прозвище. Меч Момочи небрежно лежал у него в руке.
   Едва коснувшись земли, он отпустил девушку, вынудив ее буквально упасть на землю - все-таки полет первые разы все переносили плохо. Помогать ей Камидзе не стал. Он не стал ничего говорить во время полета, но недовольство представителя клана Хаюми можно было буквально почувствовать. Камидзе и так то обладал не самым простым характером и не славился терпением, прощением или пониманием. 
- За мной. - Кратко приказал юноша, когда бумажные крылья опали за его спиной, исчезая. Развернувшись на одном месте, представитель клана Хаюми зашел внутрь одиноко стоящего здания. Не часто внутри него были люди. Сам Камидзе приметил его только уже став джонином назад и был здорово удивлен, что никто другой не использует это место - для того, что бы скрытно тренироваться это было едва ли не лучшее место во всем селении. Впрочем, сегодня он пришел сюда не для тренировок.
   Дойдя почти до края и встав поотдаль от входа, парень пристально уставился на Ину. Ради него девушка оставила свой клан и порвала с тем, что считала своей предыдущей жизнью. Камидзе никогда не чувствовал поэтому поводу вины - во первых, он был не из тех людей, что испытывают такое. А, во вторых, и что куда более важно - едва ли бы Ину с такой готовностью пошла бы за ним, если бы питала к клану хоть сколько-нибудь теплых чувств. Но кое-что решить надо было сразу и Хаюми следовало озаботиться этим с самого начала - но он попросту счел это очевидным, подразумевая что Ину понимает что значит клеймо на ее бедре. 
- Я приказал не покидать территории подконтрольной клану Хаюми. - Негромкий, спокойный голос мог бы считаться образцом спокойствия, если не знать парня, который с таким же спокойным выражением лица мог бы перерезать горло своему брату. - Я сделал это не ради прихоти, а что бы обезопасить тебя. Но даже пожелай я этого просто так... Ты должна была бы сделать все, что бы выполнить мой приказ. Смотри мне в глаза, когда я говорю.
   Взгляд холодных глаз одновременно давил, словно тяжелый пресс и требовал подчинения - ему даже не требовалось кричать, каждое слово и так падало в тишине полигона, словно хлыст опускающийся на спину Ину. Впрочем, наказание еще ее только ждет. Хаюми вступил в бой, что бы защитить свою собственность не задумываясь, но точно так же ему и в голову не пришло сомневаться в том, что Ину должна выполнять его приказы. Он оказался рядом с девушкой, приподнимая голову девушки вверх, продолжая с обманчиво-мягкой интонацией. - Слова старейшин клана - пыль, ничто. Приказы совета - меньше, чем дуновение ветра. Ты служишь только мне и выполняешь только мои приказы - любые. Если я прикажу тебя завтра зарезать главу клана Хаюми, все что тебе позволено - это узнать как именно тебе надо это сделать.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+2

3

Заброшенная гидроэлектростанция
Откровенно говоря полет Ину не слишком понравился, хотя огромные крылья за спиной парня всегда вызывали у нее восхищение. Впервые она их увидела, когда он нагнал ее на выходе из деревни. В тот роковой день она почти что подписала себе смертных приговор, но у Хаюми на нее были совершенно свои планы и ослушаться парня...она не осмелилась. И вот теперь вися буквально над пропастью она с трудом сдерживала дрожание и ком в горле. Одно лишнее движение и она улетит туда...вниз. Однако, Хаюми наверняка заметил с каким восхищением девушка смотрел на белоснежные крылья из бумаги. Она до сих пор не могла понять его нелюбовь к этой технике
В таком состоянии между диким страхом и восхищением они и прибыли в один и из старых полигонов.
Она шмякнулась на землю что-то недовольно мявкнув и поморщилась, озираясь. В этой части Аме она не была. А полигон видела только лишь издалека. Впрочем, судя по выражению лица Хаюми вряд ли он притащил сюда ей спарринг устраивать.
Голос его заставил ее вздрогнуть и даже чуть сгорбиться, когда она поднялась на ноги. Слишком уж хорошо она знала этот тон и ничего хорошего от него ждать не приходилось. Блондинка прикусила губу до крови.
-но я же... не могла ослушаться приказ сверху.- тихо произнесла Ину, смотря в пол и не смея поднять глаза на парня. Его голос заставил ее вздрогнуть и медленно поднять глаза, чтобы столкнуться с холодным взглядом парня от которого она даже почти попятилась к стенке, а дыхание участилось.  - но...пока они главы селения. Не Вы. Я, я...я должна выполнять их приказы также - произнесла девушка и ее слова отразились по пустым стенам тренировочного помещения застыв в воздухе, пока его рука держала ее подбородок, а ее глаза испуганно бегали по его лицу, словно она понимала, что произнесла лишнее. - убить главу клана Хаюми? Это ... я не смогу... я слишком слабая для этого и вообще. - в ее голосе прозвенел настоящий страх. Она не сомневалась, что он действительно может отдать такой приказ и  тогда скорее всего ее тела на утро даже не найдут.
Она нервно прикусила губу сильнее ощущая как та становится красной от крови на ней. Она ужасно не хотела, чтобы ее слова звучали как упрек, но так оно и было. И парень наверняка это услышал. - что вы собираетесь делать?-хрипло произнесла Ину

Отредактировано Inazuma (2020-01-07 19:05:40)

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

4

Камидзе только вскинул бровь, изобразив на свое лице недоуменное выражение лица. Нет, у Инузумы было довольно много достоинств, но похоже сообразительность в их число не входила. Как и умение учиться, очевидно. Парень не знал как с такой наивностью можно было дожить до звания хотя бы чуунина, будучи в клане. Его наставник в свое время формулировал это так "Клан превыше всего", подразумевая, что верность клану гораздо важнее такой безделицы как контракт наемника. И приказы Совета это меньше, чем ничто - вынужденная договоренность.
   Сам Камидзе впитав это учение, в конце концов, пришел к логичному завершению и свою мораль выводил из постулата "Я превыше всего". Это, разумеется, было ожидаемым для такого эгоистичного и самолюбивого человека, без всяких сомнений. Его изумляло то, что Ину мало того, что нарушила приказ, но еще и нарушила его по такой безумно-нелепой причине как "приказ сверху". Несколько секунд Камидзе всерьез обдумывал не мог ли ее ответ быть свидетельством того, что наемник Ханзо все-таки успел ее достать, приложив чем-то тяжелым по голове. Но потом, он пусть и с некоторой неохотой, признал очевидный факт. Инузума просто... Несла чушь. Это не было последствием воспитания в клане Ханзо - Камидзе был уверен. Заяви Инузума главе клана Ханзо что она выполняла "приказ сверху", в нарушении его распоряжений... Парень чуть хмыкнул, оценивающе глядя на девушку и вздохнул - нет, он не понимал как она дожила до своих лет.
- Что за чушь ты несешь, женщина? - В голосе Камидзе даже раздражения уже не было. Он осознал, что требовать от Ину разумного поведения было просто бессмысленно. Злость на девушку, которая в нарушение приказа умудрилась влезть в ловушку, в которую ей приказали не лезть была просто... Бесполезна. Хаюми чуть наклонил голову - Я не хочу знать по какой такой причине ты не догадалась хотя бы заявить что не можешь выполнять миссии... Ну, например, потому что сломала ногу на тренировке. Не хочу даже пытаться понять какой извив логики в твоей блондинистой голове привел тебя к мысли, что ты должна слушаться старых кретинов из Совета. - Парень несколько секунд потратил на сожаления - право слово, стоило попросту посадить ту на цепь. В конце концов, он устало вздохнул - по хорошему, следовало просто отобрать у нее протектор - шиноби из девушки не вышло, лично ему было это очевидно. - Тебя не смущает что я говорю об убийстве главы клана? Это предательство, если что. Насколько я понял, ты верна селению, ну так я повторю если ты плохо расслышала - я насажу его голову на яри и выставлю на площади Аме, вместе с головами Узумаки и Ханзо. Тебе стоит обнажить свое оружие, верно? Ведь защитить членов Совета и покарать предателя Амегакуре твой долг как шиноби, разве нет?

Отредактировано Kamijō Hayumi (2020-01-07 19:36:58)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

5

Слова парня звучали логично, но вызывали на лице Иназумы откровенное "зависание системы". Похоже, что те пастулаты, которые вбили ей в голове соклановцы еще долго будут гулять в ее блондинистой голове и сейчас слова парня вкупе с тем, что он разжевал то, что она должна была сейчас сделать буквально отразились на ее лице как полнейший ступор. С одной стороны он был прав, а с другой... а с другой ей даже в голове не могло прийти обнажить меч против парня. Это было что-то за гранью ее понимания или осознавания на данный момент. Впрочем не надо было быть гением, чтобы понять о чем именно девушка сейчас подумала.  - но моя нога не была сломана. И все это видели.- с еще большим ступором произнесла блондинка. Похоже, что с откровенной ложью у девушки тоже были проблемы. Особенно, когда речь шла между двумя сильными людьми, которые были наделены властью и перед кем прогибаться больше она не слишком то знала. Или под обоими?
Впрочем часть этих мыслей также отразилась на ее лице. Видимо, так она и выживала до этого момента попросту прогибаясь и выполняя любую прихоть властью наделенных. Ну разве что не отсасывала этим старым пердунам из совета... Хотя, если ситуация от нее этого потребовала бы, то наверняка она опустилась бы и так низко.
- ну они... сильные, у них есть власть, а я слабая. И у меня нет власти. - она даже попыталась тихо обьяснить свою мотивацию, но наткнувшись на откровенно недоуменный взгляд Камидзе послушно заткнулась, словно поняв, что сморозила чушь.  - я... я не посмею напасть на Вас, Камидзе-сама. - произнесла девушка пока его пальцы крепко держали ее за подбородок. - Вы сильнее меня, Вы сильнее большинства шиноби из деревни. Моя рука не посмеет обнажить меч против Вас.- практически шепотом произнесла наследница клана Ханзо. В ее взгляде не было вызова, а лишь щенячья преданность на человека, который ее кормит. "Пока вы сильнее меня, пока вы сильнее большинства шиноби из деревни... А это будет всегда"-промелькнула мысль в ее голове. Правда, Камидзе это скорее сейчас забавляло, чем вызывало злость. Это было даже слышно по изменению его интонации. Ину даже немного выдохнула, словно поняв, что похоже Хаюми отвлекся от своих первоначальных планов на нее здесь, если они, конечно, были. А еще он любил лесть. И Ину была готова обмазать его ею с ног до головы так, лишь бы умаслить его специфические желания и мирровозрение.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

6

Камидзе наклонил голову уже в другую сторону, разглядывая Ину как эдакую зверушку. Надо же. Нога была не сломана. Он даже не стал озвучивать очевидную логическую цепочку - в конце концов, повод для того, что бы отказаться от задания мог быть абсолютно любым. Устала на тренировке. Лень. Надо изучать технику. Достаточно было проявить хотя бы толику изобретательности и решительности. То есть, как раз те качества, которых Ину была лишена.
   С негромким шуршание бумажные лист извлеченный Хаюми казалось бы из ниоткуда преобразовался в длинный и узкий меч. Хищное лезвие было примерно на ладонь длиннее обычной катаны, но Камидзе привык именно к такой форме. - Ох, ну очевидно, что если ты не со мной, тогда ты против меня, верно? - Парень сделал шаг назад и острие меча уперлось в кожу девушки, слегка надавливая. Острый словно лезвие лучшего клинка из тех, что мог бы сковать человек, кончик меча надавил, оставляя едва заметную царапину, которая меж тем мгновенно заполнилась кровью. - Кто не со мной. тот против меня. Разве не так? И так, пожалуй, у тебя есть довольно простой выбор. Предать деревню,  раз уж свой клан ты все равно предала и служить мне. Ну или второй вариант...
   Он усмехнулся - было бы иронично вынудить Ину копать самой себе могилу, но, вероятно, этого не потребуется. Чистое и неприкрытое давление было явно не тем, что эта куноичи могла легко перенести. Разумеется, Камидзе не питал иллюзий. Послушание Ину не имело ничего общего с преданностью или верностью. Вероятно, девушка просто всю жизнь приспосабливалась к окружающей среде подобным образом. Что ж, это немного разочаровывало, но... Было бы глупо ожидать иного, верно? Преданность, верность или любовь - все это просто нелепые слова, принадлежащие истлевшим страницам старых книг. Хаюми почти равнодушно уставился на Ину.
- С кого другого я бы взял клятву верности и использовал как свое оружие. - Меч чуть сдвинулся, от чего царапина стала глубже, а потом меч распался на лепестки бумага - парень явно передумал проверять ее способности в бою. Какая разница то, по большому счету? Камидзе словно рассуждал вслух. - Однако, если подумать... Из тебя не выйдет оружия. Не потому что ты слаба, впрочем. - Парень и не рассчитывал, что Ину поймет причину по которой она бесполезна в качестве куноичи или союзника. Хаюми и спьяну бы не доверил ей свою спину. Может он и держал ее в своей постели, но доверять? Некому тут доверять.

Использованные техники

Kami Buso

Пользователь использует несколько десятков бумажных листов, что бы создать предмет, являющийся оружием ближнего боя. Благодаря прочности бумаги, после насыщения ее чакрой, такое оружие не уступает в прочности и остроте настоящему оружию.

Бумажное оружие

http://sd.uploads.ru/t/FSGa5.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Хиден (клан Хаюми)
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 создание и поддержание в пост

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

7

Ину неприкрыто вздрогнула, когда парень сформировал меч буквально перед ее лицом. Однако, не сдвинулась с места, когда клинок коснулся ее кожи оставляя царапину. Захоти он-прикончил бы ее прямо тут и она бы и двинуться бы не успела. Так что оставалось лишь молчать закусив губу и терпеть пока он ее не прикончит или пока это ему не надоест?
- я уже давно на Вашей стороне. Еще после того, как Вы подобрали меня возле пропускного пункта пару месяцев назад, не дав покинуть деревню и тем самым спасли мою жизнь.- произнесла блондинка ощущая как кровь неприятно стекает с ее кожи вниз. Сейчас требовалась осторожность, иначе парень попросту отрубил бы ей голову, а никто даже не искал бы ее. Эти мысли отдались неприятной горечью в ее сознании и осознанием того на сколько именно она тут никому не нужна и никогда не была нужна. Эти мысли она благополучно откинула в сторону.
Последние слова заставили девушку удивленно моргнуть. И даже не сколько фраза о том, что она не сможет стать его оружием, а сколько о том, что она не слаба. "Не слаба? Что он несет?",- отразилось искреннее изумление на ее лице, когда она вскинула голову, она подняла руку и вытерла от крови. Конечно, он ошибался. Иначе и быть не могло.
- Почему же тогда?- вопрос тихим шелестом прозвучал в воздухе словно она искренне пыталась понять то, о чем думает этот человек. Впрочем, это действительно было так. Ей необходимо было понимает, чтобы не совершить ошибки, чтобы выжить. Любая неудачно сказанная фраза могла стоить ей жизни. Но сейчас у нее на губах был и иной вопрос. Который она не решалась задать уже несколько недель. Вернее, считала, что это может спровоцировать не ту реакцию, на которую она рассчитывала.
Шум дождя в этом помещении был слышнее, чем в башне. Да и скрывал их разговор более, чем отменно. Она набрала воздух в легкие и наконец-то медленно произнесла . - почему Вы спасли меня тогда? Почему не дали уйти из деревни?- она подняла глаза снизу вверх на него словно пытаясь понять уместен ли этот вопрос сейчас или она совершает полнейшую глупость. -простите, я не должна была дерзить...-поспешно одернула себя девушка
Но, похоже, для нее это действительно было важно. Ну или , возможно, то, что подобное отношение в ее адрес для Ину была чем-то новым, что было за гранью ее понимания и попытки выживания граничайшей с огромным влечением к Хаюми, которое он, правда, скорее всего не заметил. Она не питала иллюзий того, что она для него лишь одна из многих. Надо было быть полной дурой, чтобы посчитать иначе.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

8

- Быть на моей стороне означает без колебаний и вопросов выполнять мои приказы, ставя их превыше всего. И уж точно, превыше стандартного контракта от Совета селения. Или хотя бы просто выполнять. - Поморщился Хаюми, вынужденный объяснять очевидные вещи. Да, пока быть на его стороне означало только подавать чай, да послушно кивать в ответ на его приказы - Ину была на его стороне. Камидзе даже не хотел представлять насколько быстро она сменила бы эту самую сторону, оказавшись в центре резни. А гражданская война в Аме может обернуться резней. Кланы медленно копили силы и обиды все это время - долгие годы, каждое оскорбление тщательно лелеялось, растравляя ненависть между тремя основными кланами.
- Что толку от оружия, которое не знает что такое решимость или верность? Шиноби с их правилами и контрактами смехотворны, это верно. - Хаюми не в первый раз говорил о шиноби как о чем то чужеродном, словно относил себя к другой группе или классу. - Самури дают клятву дайме, отдавая ему свою преданность и верность. Но и дайме клянется защищать интересы самураев и оберегать их. Разительное отличие от того, что процветает среди шиноби. Преданность без награды, защита без вознаграждения и преступления без воздаяния - вот что такое мир шиноби.
   На лице Хаюми появилась едкая, едва заметная усмешка словно бы он услышал что-то донельзя забавное, но понять эту шутку может только он один во всем мире. Его негромкий голос нарушил тишину воцарившуюся на несколько десятков секунд в тренировочном зале - Зачем? Думаешь, на все должна быть причина и следствие? Вовсе нет. Не было никакой причины или плана. В качестве оружия ты бесполезна. В качестве рычага давления или шпиона... Хуже чем бесполезна. Твое присутствие в моем окружении только настораживает и провоцирует клан Ханзо, сейчас когда мне вредно любое излишнее внимание. Я просто так захотел и это достаточная причина для любого поступка. Однажды, может быть ты поймешь это - когда у тебя появятся собственные желания и решимость им следовать.
   Камидзе Хаюми даже не нужно было выделять последние слова, что бы они прозвучали как вызов для всего мира и как объявление его, Камидзе, воли и плевать, что за препятствия могут встать на его пути. Любой другой мог бы увидеть в таком потакании своим прихотям слабость, но для Хаюми его гордость и была источником его силы. Если он пожелал видеть Ину подле себя так тому и быть и пускай весь мир катится биджу под хвост со всей логикой. Он хмыкнул чуть задумчиво - Я дам тебе шанс. Один-единственный. Запомни, Инузума без клана, с этого дня ты служишь мне и в день когда мне придется повторить свой приказ, я клянусь, что убью тебя.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

9

Слова Хаюми в одной стороны имели смысл, а со второй.. со второй она их совершенно не понимала. Ты даешь что-то и получаешь что-то в замен. Если не хочешь, чтобы тебя убили-делай все, чтобы понравится, хочешь есть- делай почти тоже самое. "Он терпеть не может нынешнюю систему",-почему то пронесло в ее голове. Хотя, это было и так очевидно.  Парень не единожды показал на сколько плевать хотел на все, что не касалось лично его интересов, что он и не раз показывал. Одновременно его слова про решимость и верность... Ну, откровенно говоря это было новым для нее. Но если уж ставил такие условия, то ей придется, похоже, научиться понимать его так, как задуманно именно им.
- Желание как причина любого действия...-рассеяно проговорила девушка похоже переваривая новую для себя информацию и сказанное им. Хаюми не юлил и не обманывал. Он действительно так думал, он действительно таким образом хотел получить все от этого мира. Это отталкивало и притягивало одновременно. Уйма людей хотела встать за его спину, но такое же количество хотело перерезать ему глотку. Правда, женская аудитория предпочитала скорее его кровать.
А еще он ей не доверял. Совершенно не доверял, впрочем, это тоже было объяснимо, ведь по сути она только грела его кровать и была никем для него. Ину даже немного задумалась о том, что противостоять всему миру в одиночку это надо было быть либо гением, либо психом. Наверное, именно это и тянуло ее к статной фигуре представителя клана Хаюми, ведь она всегда привыкла стоять за чьей-то спиной, а то и вовсе в тени. Впрочем, ее это не слишком задевало пока она могла существовать. Жизнью она бы это не назвала. А с совокупностью с тем, что она была не сильнее рядвого шиноби Аме, то ее шансы не пополнить очередное кладбище Амегакуре стремительно падали к нулю.
"Шанс?", -моргнула она и задумчиво посмотрела на него словно раздумывая о его словах. - Хорошо...- голос девушки был тихим и вырвался небольшим облачком пара в довольно холодном помещение, она сделала шаг к нему - я клянусь служить Вам, Хаюми Камидзе пока я жива или пока Вы не измените свое решение. - произнесла Ину и повернулась чуть боком так, чтобы он не видел ее лица и мрачную усмешку, которая промелькнула на бледных губах. Что же, если ей в итоге суждено умереть как безвольной вещью, то так тому и быть.

Отредактировано Inazuma (2020-01-08 13:53:54)

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

10

- Свобода. Свобода следовать за своими желаниями и принимать за них ответственность. - С усмешкой поправил Хаюми, глядя на озадаченное личико девушки из клана Ханзо. - Сотнями цепей удерживают тебя традиции, долг, правила и законы. Но я презираю все это. То, что я делаю не следствие чьей-то воли. Я сам выбрал этот путь, сам пройду по нему.
    Ину и впрямь смогла угадать направление мыслей Хаюми, пусть и частично. Камидзе всем сердцем ненавидел современную структуру деревень, выращивающую обычные орудия, лишенные собственной воли и желаний. Шиноби, убивающие за деньги из фальшивой верности деревни были хуже в его глазах чем псы без чести и капли достоинства. Тот мир, который Камидзе Хаюми видел во снах был совершенно не таков и он сделает все, что бы показать свою мечту. Хаюми вполне сознавал, что его идеальный мир невозможно построить, но не видел ничего плохого в этом, до тех пор, пока имел возможность стремиться к нему.
   Парень слегка сощурился, глядя на куноичи из Аме. Вероятно, привыкшая всегда следовать в чьей-то тени из привычки, она даже близко не понимала о чем он. Камидзе же хотел однажды увидеть в ее глазах готовность следовать за ним - следовать по собственной воле, а не подавлением обстоятельств. Несколько секунд он потратил на то, что бы обдумать это свое желание и в конце концов, удовлетворенно кивнул - да, этого того стоило. Может сейчас Инузума и слаба, да и что куда важнее - не обладает решимостью и должной волей, но Камидзе был уверен, что однажды это изменится.
- Я принимаю твою клятву и не забуду ее. И клянусь вознаградить верность - любовью, доблесть - честью, а измену - отмщением. - Парень коснулся пальцами ладони девушки, накрывая ее. Он знал, что воспитанная среди шиноби, девушка попросту не могла понять разницу между Хаюми и остальными. Для Камидзе клятва верности была сродни договору - обоюдному, предполагающему, что приносивший клятву и принимающий клятву несут обязательства. Каждый свое, но... - Я не стану предводителем деревни Амегакуре. Я не хочу этого и не буду идти к этой цели. Но я завоюю всю страну Дождя и ты будешь стоять подле меня, когда главы кланов примут титулы аристократов из моих рук и преклонят колени перед своим господином. Я обещаю тебе - ты увидишь это.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

11

"Неужели он окончательно решил изменить систему?",- пронеслось в ее голове, когда она подняла глаза на парня невольно вздрогнув, когда его рука накрыла ее. Похоже, что для него эта клятва значительно действительно много как немой кровный договор. Стоило его нарушить и девушка действительно лишилась головы.
Но его слова и уверенность заставили ее раскрыть глаза и с немой смесью удивления и восторга смотреть на Камидзе, осанка которого словно распрямилась, а фигура словно затмила все тени. Да, он был готов к величию, он хотел его, желал всем свои естеством. Его желание было заразно и ощущалось буквально физически заражая всех вокруг. На лице Ину даже появилось немое восхищение. Что же, действительно, похоже, что она сделала верный выбор идя за этим человеком. Он знал, что ему делать и не бросал слов на ветер. Конечно, она всерьез не восприняла фразу про то, что она будет стоять рядом с ним. Нет, ее место в тени, за его спиной, но никак не рядом. Она недостойна этого. Именно так она считала, по крайней мере сейчас. Кто-то сказал бы, что он безумец, а она же считала его гением.
"Он уверен, что он сможет, он уничтожит все на своем пути и получит все, что хочет", -подумала девушка про про себя стараясь унять сбившееся дыхание. Речь парня произвела на нее впечатление. И только ветер был свидетелем этой сцены
- И что же дальше? Какой Ваш план теперь?,-произнесла она внимательно смотря на парня.  - Те безумцы были отправлены ведь представителями моего клана. Значит ли это, что это нападение посланника одного клана на представителя другого и начало войны?- она задумчиво моргнула, одновременно ощущая, что у нее нет ни малейшей жалости по этому поводу. Старик был далеко не божий одуванчик и именно по его приказу она отправила вон из деревни. И , похоже, именно эта парочка собиралась встретить ее после где-нибудь на окраине, а там бы и костей не нашли. Пропала бедняжка, шиноби пропадают, скорбим, все случается... Наверное, даже и условную могилку бы поставили. Чертовы лицемеры. Ину даже чуть дернула руками в руках парня, похоже, что хоть какие-то мысли ее задевали... Взгляд же скользнул по стали отобранного трофея. Опасная вещь. - знаете, а она мне что-то напоминает...-пробормотала куноичи

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

12

Парень издал странный звук, напоминающий сдавленный смешок. Ну да, цель то у него была всем целям цель - он собирался объединить столько земель, сколько сможет подстать великим полководцам древности и не дать этому объединению развалить достаточно долго. А вся его армия представляет собой всего лишь одну девушку. Даже среди клана его положение недостаточно прочное, что бы претендовать на власть. Глава клана цепко держал в своих престарелых руках управление кланом, хоть и не имел, на взгляд Камидзе, не малейшего представления что делать с этой властью. Как считал сам парень, власть это инструмент, а не самоцель и если ты не знаешь для чего ее можно и нужно употребить... Нужна ли она тебе вообще?
- Никто не будет начинать войну ради одной девчонки и парочки отступников. - Камидзе слегка усмехнулся, взъерошив длинные волосы девушке и потянув за одну из прядей, словно демонстрируя редкий для него жест привязанности. Он чуть приподнял уголки губ в несколько грустной усмешке. - Удайся Ханзо их план и о тебе бы никто, кроме меня особо и не вспомнил. Сейчас... Даже предъяви я доказательства, Ханзо будет все отрицать. А с нукенинов что взять?
   Он покачал головой, продолжая словно бы между делом гладить Ину по голове. Длинные пальцы Камидзе скользили по локонам девушки, пока юноша размышлял вслух, как уже бывало не раз - ему лучше так думалось, а из Ину вышел не такой уж плохой собеседник. Камидзе, что бы себе Ину не думала, рассчитывал что девушка выйдет за пределы просто постельной игрушки, став чем-то вроде его личной помощницы - все таки та была довольно сообразительна. Еще бы разобраться с ее верностью...
- Обвинять нукенинов и клан Ханзо в нападении имело бы смысл, убей я их. А так... Нет, пускай подергается и подумает о том, что значит молчание клана Хаюми. - Парень облокотился на один из снарядов для тренировки, продолжая рассуждать - Разве что письмо имеет смысл написать. Пожалуй, что и так - напишу письмо, в котором поблагодарю клан Ханзо за то, что отлично обучили тебя, но посетую на некоторые упущения. Если сделать так, что письмо будет незапечатанным то... Ну, для старика Ханзо это будет все равно что здоровенная колючка в заднице. Одна Ханзо держит бордель, вторая и вовсе стала игрушкой Хаюми... Да, пожалуй, что старик от злости может наделать ошибок.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

13

Ину вопросительно косилась на парня, чьи длинные пальцы поглаживали ее волосы. Она так и не могла понять этот жест. Похоже, что он просто помогал Камидзе если не думать, то рассуждать, а она ему не мешала. В принципе, он был прав. Вряд ли старик даже стал двигаться или оправдывать принеси ему такие доказательства. Разве что фыркнул бы, что зачем оно ему это надо. Только пара человек знала,что Ящерица достаточно придирчив и жутко не любит оставлять следы или не законченные дела. А именно ее кандидатура для него являлась если не угрозой, то точно не законченным делом, да и аналогом вызова ему, Ящерице.
- Может их как-то бы удалось переманить на другую сторону?-осторожно поинтересовалась Ину задумчиво моргая. Ранее она не имела никакого опыта с похожими ситуациями, поэтому идеи были осторожными и не всегда правильными, но она хотя бы попыталась. - да, я знаю, что вряд ли кто-то заметил бы мою пропажу... Но ведь нукенины работают только за деньги, плюс у нас вещь, которая наверняка нужна как минимому одному из низ-она кивнула на огромный меч.
На фразу про вторую наследницу клана Ханзо девушка неожиданно хихикнула в сторону, отводя глаза  - Хммм, мне кажется, что старик опасается ее больше, чем весь клан вместе взятый. По его мнению она ужасно непредсказуема, но и идти с ней в открытую конфронтацию он опасается, у родственницы слишком большие связи, слишком много информации, и слишком большие клиенты там.- она тыкнула пальцем в потолок задумчиво. Хотя надо сказать, что напрямую она сама с той женщиной никогда не общалась, хотя и приходилась ей кровным близким родственником. Только лишь помнила как дергался глаз старика Ящерицы при ее упоминании,похоже, что дамочка была действительно неслабой занозой в его старческой заднице.
- А сейчас что мы будем делать? Мне,наверное, надо сдать отчет в Резиденцию о проваленном задании, если позволите...-рассеяно проговорила Ину. Хотя Момочи и сказал, что он выполнил ее работу, но что-то ей не верилось, но и на ложь это похоже не было, поэтому блондинка была в некотором замешательство недоумеваю как ей теперь поступить и лишь вопросительно взглянула на Хаюми словно вопрошая его как ей следует сейчас повести себя.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+2

14

- Это наемники. У них стороны нет, а прижать мне их нечем. Есть старые правила по обращению с такими... Солдатами. Еще с Сегоку Дзидай. Не нанимай наемников больше, чем у тебя собственных солдат иначе слуга может стать господином. Это раз. И не нанимай крупные отряды - иначе хвост может начать вертеть собакой. Это два. И оба этих правила вряд ли известны Ханзо - в исторических хрониках он копаться не любит. Пока наемники слабы - они служат относительно честно. - Камидзе чуть поморщился, наемников он не любил. Не из-за самого факта того, что они служили за деньги - это как раз он мог понять, но есть разница между платой за службу верному тебе человеку и наемными клинками. Большая разница. Отродье Саламандры здорово рисковало, набирая подобную шваль. Конечно, как правило, наемники это неудачники и изгои, оставившие свои деревни - негативный отбор во всем его великолепии, однако есть еще один момент. Этой швали может быть довольно много и если пройдет слух, что в Аме привечают их - избавится потом от отрядов разномастных "псов войны"... Камидзе чуть дернул щекой - борьба между кланами медленно тлела уже десяток с лишним лет, но привлекать сюда посторонних было опасно. Не менее опасно, чем путь его собственного клана - глава Хаюми последовательно занимался борьбой за умы и души жителей Амегакуре. Случись чего, все эти лавочники, да повара, конечно не станут заменой боевым отрядам, вот только, давление оказываемое ими весьма значительно и вслед за гражданскими и шиноби вторят в голос, что клан Хаюми заботится о жителях Аме, а не о своей власти.
   Сам Камидзе продолжил поглаживать девушку, словно ручную зверушку - все-таки их отношения были довольно запутанными, по факту. Слова Ину были отчасти верными - просто взять и приписать себе заслуги псов Ханзо, если таковые, конечно, были - нельзя. Всплыть может, да и мало ли... Нет. Надо сделать чуть по другому - Конечно, в резиденцию ты доложишь, раз уж взяла задание. Но сообщишь следующее - Миссия выполнена, в ходе выполнения возникли дополнительные сложности. В отчете укажешь не только про зачистку или что там тебе поручили, но и отметишь что на тебя попытались напасть сообщники бандитов. Да, так и поступим. Выдай эту парочку за союзников твоей цели, укажи приметы и прочее. Пусть Ханзо отмахивается от вопросов - да, и не забудь упомянуть мое имя, что бы все звучало подостовернее. Я тоже отправлю запрос в резиденцию, но напрямую обвинять Ханзо не стану. Просто выражу сомнение в компетентности чиновника выдавшего тебе задание.
   Он скептически посмотрел на рельсу доставшуюся от наемника - много пользы от меча не будет, очень уж специфичная вещь, да и сомневался он что для Момочи она была бы такой уж дорогой - тысяч двадцать, может тридцать. Продавать ее Хаюми не собирался, пусть останется как трофей.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+2

15

Ину несколько озадаченно смотрела на парня снизу вверх. У нее вообще создавалось ощущение, что беседы с ней или подобные поглаживания приводили его в приемлемое расположение духа и направляли мысли в нужное русло. Хотя, наверное, с таким же успехом он мог беседовать, например, со стенкой. Разве что там ему не давала бы. Она даже чуть глупо хихикнула про себя...Стенка и давала. Кажется, в борделе ее родственницы было подобное развлечение, где достаточно было просунуть свое хозяйство в дырку в стене, чтобы получить удовольствие с той стороны. Ину мысленно махнула головой. Что за извращенные мысли? Похоже, Камидзе на нее не слишком хорошо влиял.
- Но, ведь, по сути я ничего не сделала, чтобы выполнить эту миссию. Наемник сказал, что он уже все решил за меня и миссия выполнена. - девушка озадаченно наклонила голову на бок и моргнула. Конечно, черт возьми, он разогнал там всех, что был. Хотя...может и не разогнал , а тактично попросил свалить по добру-по здорову.
  - Да, конечно, как скажите. -она кивнула- стоит ли мне наведаться после в мой клан?- вопрос, конечно, был глупым, но его задать стоило даже чисто из интереса. - и что мне делать дальше? В смысле, что Резиденция наверняка будет отправлять меня дальше на миссии.- она пожала плечами - отказаться, нуу... я могу, но мне кажется, это будет неправильно-произнесла девушка и тут же осеклась, хотя взгляд наткнулся снова на парня и уперлась взглядом в пол - простите,-произнесла девушка- не подумала. Но все-таки мне же нужны деньги на снаряжение и прочее.- пробурчала она чуть в сторону и снова взглянула на меч, который по идеи должен был отрубить ей голову.
- Знаете, у него были острые зубы. Мне кажется, что это похоже больше на Кири, да и , кажется, мечи там были... как думаете это копия или оригинанал? Если оригинал, то мне кажется, что Кири захотело бы получить его обратно. Но почему они решили на нас дальними  атаками будучи мастерами ближнего боя? Не могли же быть они на столько глупыми - протянула Ханзо взглянув рассеяно куда-то в пустоту помещения."Хотя, может, и могли, пафоса у него было много, а вот как гений тактики он явно не блистал"

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

16

- Ну, как сказать, ничего не сделала. Ты взяла задание и получаешь оплату за результат, а не за вложенные усилия. Если я возьму заказ на какого-нибудь аристократа, а за пару дней до убийства он помрет от расстройства чувств - ты же не думаешь, что я верну заказчику деньги или это сделает деревня? - Камидзе чуть удивленно скосил взгляд вниз, следя за девушкой. Мысли он читать не умел, но некоторый огонек в ее глазах заметил, хотя даже его проницательности не хватило для того, что бы уследить за извивами логики девушки. На слова про клан ему было даже лень отвечать вслух, поэтому вместо этого выходец из клана Хаюми предпочел донести свое недовольство более простым и понятным способом, оборвав девушку на полуслове довольно сильным шлепком по заду.
   Ха, надо быть полусумасшедшей что бы после прямого покушения лезть в пристанище старой ящерицы и его подручных. Если Инузуме так не терпится помереть, то Камидзе совершенно не был в восторге от такого. Клан Ханзо всегда отличался излишней жесткостью и отсутствием умения вести дела чисто. Репутация клана была изрядно подкошенна еще старым ублюдком во времена до становления организации Нагато и Конан. При этом, если Узумаки порядком замарались - Нагато может и был известным и значимым лидером, но его шайка нукенинов восторга у жителей Аме не вызывала, то клан Хаюми остался в стороне и чистый как свежевыпавший снег. Мало того, многие считали именно Конан настоящим лидером Аме - по крайне мере, та не отличалась экстравагантностью Нагато. Хаюми мельком слушал Ину, словно бы между делом, размышляя о преимуществах и недостатках пути клана Хаюми.
   Медленный и верный захват умов, вкупе с практически безупречной репутацией был хорошим методом, но... Тензо вроде как решил ускориться, набирая наемников и всякое отребье. Любви жителей Аме и поддержки шиноби это ему не добавит, но в случае военного переворота клан Хаюми останется не удел. Камидзе полагал, что глава клана уже предпринял поэтому поводу что-нибудь, но не был склонен переоценивать старого глупца. 
   Ладонь юноши после шлепка так и осталась на ягодицах девушки, поглаживая неторопливо. Скажи Камидзе, что его действия можно было бы счесть неприличными и юноша возмутился бы с искренним негодованием. Слова девушки про возможные миссии несли в себе долю логики и смысла, но Камидзе совсем не собирался позволять кому-то другому использовать свою игрушку и оружие.
   Хотя, изначально, смысл поглаживаний Инузумы был в том, что бы расслабиться и привести в порядок мысли, Хаюми с поймал себя на мысли, что несколько отвлекся от своих размышлений, пока его пальцы словно сами по себе мяли упругую плоть под одеждой девушки. Впрочем, Камидзе тут же нашел выход - в конце концов, его рука уже была под одеждой девушки так, что останавливаться было бы... Неудобно. Хаюми не любил неудобства. И напряжение тоже. В обычное время он бы разложил Ину прямо тут, но для того что бы развлечься как следует времени особо не было и скользнув напоследок ладонью по округлым ягодицам любовницы, парень бесцеремонно и невозмутимо потянул ее вниз, с уверенностью расстегивая штаны. Ничего говорить или объяснять он не собирался - в конце концов, для того наложница и нужна, что бы трахать ее когда возбудился. Это очевидно.
- Вероятнее всего, ты права. Не смотря на все твои сомнения, ты довольно неплоха в анализе... - Согласился Хаюми, уже вставляя свой член между губ девушки и руководя ее движениями при помощи ладони на затылке. Церемониться Хаюми не умел, не хотел и желания свои сдерживать тоже не стремился, а потому для Ину это был не первый подобный опыт внезапного глубокого заглота. Твердый член двигался уже глубоко внутри - Камидзе не сомневался, что Ину, будучи умненькой девочкой, догадалась бы засосать член поглубже, но ему просто нравилось ее контролировать. Сдерживаться или замедляться он не стремился, так что спонтанный трах ротика для Ину длился не так уж долго - это не обычные развлечения Хаюми после которых она отсыпалась в изнеможении. Кончил парень привычно внутрь ее ротика, с довольным взрыкиванием. Голос парня был наполнен довольством от полученного удовольствия. - У тебя получается все лучше и лучше работать ротиком, хотя, я подумываю о том, что тебе стоит получить образование настоящей наложницы - скажем, в заведении твоей родственницы можно подобрать подходящую наставницу.
   Конечно, это не значило что он забыл о ее проступке или отменил наказание. Просто этим он займется в более подходящее время, а сейчас...  Сейчас Камидзе просто погладил ее по голове.
- Я хочу что бы ты отправилась в архив. Скорее всего, канцелярии дайме будет достаточно, но можно попробовать найти нужную информацию и в нашей деревне. - Он застегнул брюки, рывком вздергивая Ину вверх и оглядывая внимательно. Если не считать несколько растрепанной прически и сбитого дыхания, ничто не говорило о том, что произошло пару минут назад. - Разыщи мне аристократа по вот этим данным. Любые попытки отвлечь тебя или отправить на миссию игнорируй. Как найдешь, возвращайся сюда. Я намерен надолго здесь задержаться - скоро турнир в клане и мне надо подготовиться к нему.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+2

17

Руку на своих ягодицах Ину восприняла весьма пассивно, так как это было делом уже весьма привычным, как и шлепок, который заставил ее прикрыть ротик. Камидзе любил, когда она говорила, но только тогда, когда он позволял. Это приводило его обычно на правильные мысли ну или просто размышления, так что действие было ожидаемым, как и то, что последовало после. Правда, он обычно предпочитал просто разложить ее в известной позе прямо на месте дабы снять напряжение, но сейчас, похоже, у Камидзе попросту не было времени.
Похвала парня заставила ее немного покраснеть даже, но комментировать она не стала, лишь послушно опускаясь на колени. Наложницы? Впрочем, это было ожидаемо, хотя и внезапно. Аппетите наследника клана Хаюми росли с каждым днем, так что не удивительно, что он решил... поразнообразить все.
Послушно приоткрытый рот и член плавно скользнул внутри. Обычно она сама старалась дабы ублажить парня, поэтому соленоватый привкус во рту и напряжение почти до глотки было относительно привычным. Правда, сейчас это было сродни и части наказания. Ну или у него было просто жесткое настроение. Это стало понятно, когда парень попросту затолкнул член ей в глотку схватив за волосы и вызвав слабый выдох от Ину. Что же, каждый снимает напряжение по разному. Но при этом он продолжал комментировать, похоже, чтобы ее смутить. Ну или попросту решил, что сейчас ему хочется быть достаточно прямолинейным. Ину даже взглянула на него снизу вверх ощущая как у нее даже заслезились глаза. С такого ракурса выражение лица Камидзе было еще более властным, что заставило ее дыхание участиться и ощутить даже легкое желание внизу живота.
Она же ощутила момент, когда орган начал пульсировать во рту и горячая жидкость брызнула внутрь заставив ее делать глотательные движения пока парень не закончил и не разрешил ей оторваться, поглаживая по голове,  и вытереть губы искоса глядя на него.
- Я ничего не слышала про турнир-рассеяно произнесла Ину беря документы и прокашливаясь от першения в горле. Камидзе практически никогда с ней не считался, поэтому периодически это приводило... к хрипотце ну или около того.  - Аристократ. Поняла.  --кивнула она рассматривая незнакомое имя. - а если ... снова придут повидаться из клана?-произнесла куноичи и повернула к нему голову. Такой вариант у нее из головы не шел, но это означало бой внутри деревни, а значит лишнюю шумиху. Она снова потерла порез, который парень оставил ей до этого. Настроение у Хаюми тоже менялось как погода весной. В один момент он мог угрожать, а в следующий уже положить на стол. Для него это были просто разные стороны удовольствия.
"Еще не хватало брата встретить..."-она мысленно поежилась припоминая огромную фигуру братца и свое "огромное" желание с ним снова повидаться.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

18

Спокойствие с которым Инузума восприняла то, что Хаюми возжелал развлечься и сбросить напряжение прямо тут даже не удивило парня. Так что тот только хмыкнул, когда вздернутая на верх девушка, словно бы ничего и не случилось продолжила лепетать ерунду про посещение клана. Парень только пожал плечами, снисходительно относя к этому. В конце концов, он уже все сказал - если Инузума еще раз допустит ошибку... Ну, как шутили в клане Хаюми - лезвие меча Камидзе не замедлится даже разрубая будду.
- Турнир... Турнир дело внутреннее, чужаки о нем редко когда слышали. Но, тебя то уже чужаком сложно считать. - Произнес парень задумчиво, поправляя одежду и продолжил медленно, подбирая слова поточнее. Традиции штука тонкая и часто непонятная тем, кто не принадлежал к адептам этих самых традиций. - Турнир проводится между членами клана Хаюми и только между ними - даже принятые в род не могут участвовать. Бои проходят на территории клана, не до смерти, конечно. Но бывают весьма жесткими.
   Он машинально погладил рукоять меча, скользя пальцами по обтянутой кожей рукояти. Да, бои бывают... Весьма жесткими. Десять лет назад он видел тогдашний турнир и зрелище это произвело впечатляющее. Конечно, он был еще молод и многого не понимал - он и сейчас понимал, что его способностей недостаточно для уверенной победы и это при несомненном таланте.
- Как правило, оценивается прежде всего мастерство владения клановым хиденом, но использовать можно все что угодно - искусство меча, техники ниндзюцу, гендзюцу. Хоть яды. Главное продемонстрированная сила. И победитель турнира получает огромное влияние. Камидзе рассчитывал, что победа на турнире позволит ему подвинуть с поста наследника клана нынешнего фаворита. Конечно, для этого надо сразиться и победить его - что было делом не простым, учитывая что противостоять ему будет шиноби А ранга. Не слишком сильным, не слишком талантливый... И все же А ранг. Хаюми не стал тревожить Инузуму объяснением подобного, хотя предполагал, что нынешний наследник пристально следит за его успехами.
- В любом случае, у тебя есть мое поручение. Турнир оставь на меня. - Смешок, юноша пожал плечами снова и фыркнул, закрывая тему с Ханзо - Внутри деревни в открытую они на тебя не нападут, тем более на территории клана. А теперь займись делом. Я рассчитываю на тебя.
   Закончив фразу, он развернул к одному из манекенов, задумчиво оглядывая его пристальным взглядом. Затем поразмыслил пару секунд и добавил - Можешь связаться со своим родственником, как там его? Не важно, впрочем. Полагаю, остальные члены клана не знаю, что глава клана посылал за тобой головорезов.

Отредактировано Hayumi Kamijō (2020-02-03 14:55:16)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

19

"Мог бы и чуть больше рассказать",-промелькнула в голове мысль с легким оттенком обиды, но она себя быстро отдернула. Кто она такая, чтобы ей рассказывать больше? У нее было задание, было поручение, а значит надо было его выполнить. Другое дело, что допуск вряд ли дадут так сразу, но это дело техники. "Ну или Хаюми-сама просто лень самому идти копаться в бумагах",-на сколько помнила беловолосая он это дело крайне не любил. Так что ничего не оставалось как вытереть губы и послушно пошлепать в сторону выхода. Благо дело, до архива отсюда было идти довольно далеко, поэтому Ину достала зонтик на этот раз, чтобы закрыться от бесконечного дождя с неба.
- Не думаю, что мне стоит пересекаться с братом...после того случая.-произнесла она чуть нервно. Нобунага и так не отличался терпением, а после того,как Камидзе еще и приказал ей кое-что сделать проверяя на ее лояльность... В общем, у нее шансов было выжить больше один на один с теми нукенинами, чем после встречи с Нобу. Она еще раз бросила взгляд на бумаги с именем. Никогда его не слышала...
Ничего, когда будет доставать информацию наверняка узнает все, что ей надо.
- Братец сейчас будет опаснее даже двух тех людей с которыми мы дрались. Он ведь считает, что я его предала. Но, похоже, что считает, что и смерти не заслуживаю, а кое-чего похуже...-ее плечо дернулась. Зная методы его допроса и обучения... Да уж, она полагала, что даже смерть бы ей показалась более предпочительной, чем близкое общение с Нобунагой.  - к слову, на сколько я слышала, он постепенно отжимает клановые позиции и может стать следующим главой моего клана.  - она чуть вздохнула и кивнула.
-Скоро вернусь. - девушка толкнула дверь и вышла из зала оставив парня одного и задумчиво рассматривая листок. Похоже, что придется все-таки идти в общий архив и информацию искать там надеясь, что никого не встретит по пути.
Архив

Отредактировано Inazuma (2020-02-05 17:10:49)

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

0

20

Улицы
Уже возле здания непосредственно девушка остановилась, чтобы привести себя в порядок. Парень не любил когда она была в неаккуратном виде. Разве что он сам создавал эту саму неаккуратность и осторожно постучала в дверь, чтобы дать понять, что она вернулась, после чего зашла опуская мокрый зонтик на пол с несколько виноватым видом. - Я вернулась. Возникли некоторые трудности. Но я купила еду. - неуверенно улыбнулась она и поставила на пол пакет, в котором были данго и лапша. Правда, порция была одна, похоже, что на вторую у нее то ли денег не хватило, то ли она считала невозможным брать и себе пока Камидзе есть. - там данго и лапша. - произнесла она и стряхнула воду с волос.
- там... там на рецепшене была представитель вашего клана. Кажется, она видела что именно я искала. - не стала скрывать беловолосая и неуверенно стала переминаться с ноги на ногу, смотря куда-то в сторону. - а потом оказалось, что всю информацию в папке сгрызли мыши. Похоже, за архивом не очень хорошо наблюдают. Пришлось искать на мониторе, я там нашла, но распечатать не удалось. Я переписала все в ручную. - девушка открыла сумку и достала бумаги протягивая их парню. Почерк у нее был мелким но аккуратным. Похоже, девушка действительно переписала все, что там было, хоть и немного. После чего повела чуть плечами - мышь съела на всю папку, мне удалось найти фотографию, но край ее все равно отгрызан. -  вид у девушки был такой словно не мышь съела злочастную папку, а сама она закусила ее с голодухи. - Простите, что слишком долго возилась. Я должна была сделать это быстрее, чем за пару часов. - произнесла Иназума чуть сжавшись и поклонилась парню в знак извинения. Слишком уж боялась она его разозлить еще раз, порез на щеке все еще давал о себе знать, да и терпением Хаюми никогда не отличался. Даже тот шанс, который он ей дал был скорее в порядке исключения, чем чем-то обыденным для него. Так что оставалось надеяться, что она все сделала правильно.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

0

21

Камидзе чуть пожал плечами с невозмутимым видом, на слова девушки - та, пожалуй, была права и ей не стоило какое-то время видеться с братом. Хаюми не был в восторге от родственников своей наложницы, но перебить весь клан было бы слишком проблематично. Пока. Он все еще работал над этим и не задвигал план "просто убить всех представителей клана Ханзо" слишком далеко в сторону. На фразу о возможном наследнике Ханзо он и вовсе не отреагировал - таких претендентов на титул было... Много, в целом, было.
   Когда девушка покинула его, отправленная на задание, Камидзе чуть недоуменно покрутил головой - отсутствие Инузумы ощущалось так... Не привычно. Обычно это он уходил, пока она ждала его дома или в гостинице, а тут... Странное ощущение. Значило ли это, что он начал к ней привыкать? Ну, Хаюми был не против. Пока это не влияет на его планы или ее преданность. Не важно, как он относится к ней - если она нарушит его волю, он убьет ее без промедления. Кивнув сам себе, парень спокойно переоделся для тренировок - его повседневный наряд был неплох, но не очень хорошо подходил для тренировок. Оставшись обнаженным по пояс - верхнюю часть кэйкоги парень предпочитал не надевать, - Хаюми принялся совершать обычную для себя разминку, которая плавно перетекла в выполнение тренировочных кат. В отличии от обычных видов боевых искусств, разработанная Камидзе смесь стилей не подразумевала стойки и типовые удары, а потом каты несли исключительно тренировочную миссию. Парень обладал неплохой выносливостью, снова и снова повторяя упражнение за упражнением. Шаг вперед, резкое движение и рука с мечом-которого-нет, с напряжением выбрасывается вперед. И снова. Снова. Повтор до идеала каждого движения. Твердые словно жидкая сталь мускулы перекатываются под кожей, когда Хаюми снова встает на исходную позицию. Спустя какое-то время он теряет ощущение самого времени, впадая во что-то вроде транса - вряд ли прошло так уж много времени, но явно больше восьми часов. Камидзе поворачивает голову, его зрачки чуть расширены и дыхание глубокое, плавное. Он еще не осознал головой, что Ину вернулась с задания, но отметил, что не воспринял ее появление как вторжение. Значит, все-таки привык. Камидзе взял полотенце, вытирая пот с лица - не смотря на прохладу в зале разгоряченному телу было жарко.
- Хорошая работа... - После секундного молчания произнес парень внимательно выслушавший ее. Само задание было не сложным, но тщательность с которой Инузума подошла к работе внушала уважение. Он взял папку, повернувшись в пол оборота и принялся изучать ее. В конце концов, он не смущался ее присутствия и будучи полностью обнаженным, а тут просто тренировка. Просмотре все документы, он кивнул и поддернул девушку к себе. Жесткие пальцы прошлись по ее щеке, чуть оглаживая, словно Ину была диковинной зверушкой. - Тебе не за что извиняться, работа и впрямь сделана отлично. Я доволен тобой. Деревня, конечно, такие миссии не оплачивает, но ты все таки служишь не деревне. - Он чуть усмехнулся, делая жест в сторону небольшого мешочка с двадцатью тысячами Ре, приготовленного заранее. Тот лежал возле столика.

Отредактировано Hayumi Kamijō (2020-02-14 19:11:34)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

22

Девушка неуверенно переминалась с ноги на ногу смотря на то, как парень читает ее бумаги. Все-таки она немного нервничала. Словно школьница перед учителем, который проверял ее домашнее задание, только тут учитель мог запросто снести ее голову, а труп скинуть куда-нибудь со скалы. Ее взгляд уперся на мышцы парня, но она поспешила отвести взгляд осознавая, что дыхание начинает учащаться от одного вида на его торс. Хотя что она там не видела за такое количество времени, что провела в его постели? Но сейчас мужской запах вместе с тем, что парень был ей доволен, как и его прикосновение по ее щеке заставили ее немного дернуться, а щеки покраснеть. Впрочем, ему и так было видно учащенное дыхание и то, как она начала взволновано прикусывать губы.
"Возбуждение? Снова?",- выдохнула про себя она пытаясь взять себя в руки. Все-таки визуальная составляющая была для девушки не менее важна, как и...некоторые другие части тела. Именно ею он тогда и зацепил ее в баре, а уж когда поймал взгляд девушки на своем торсе оставалось лишь дело практики, чтобы затащить ее тогда в постель. А сейчас она и вовсе не могла отвести от него глаз. Все-таки парень был неплохо подтянут, впрочем, он и сам прекрасно это знал, чем заманил в кровать не одну только Иназуму. Это даже периодически ее раздражало, но она никак не показывала свою...ревность.
Вот и сейчас девушка практически поперхнулась слюной ощущая, как в теле нарастает жар. - Спасибо, Камидзе-сама, но я не достойна вашей похвалы-хрипло выдохнула Иназума смотря на парня снизу вверх в его глаза и стараясь сделать так, чтобы ее возбуждение было не слишком видно для него. Хотя Камидзе это, конечно, обычно просто забавляло. Ну и иногда он позволял ей некоторые вольности.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

23

Хаюми продолжал поглаживать ее щеку одними кончиками пальцев - мягко, плавно, едва касаясь. Несколько секунд едва заметной ласки и ладонь полностью прижалась к ее щеке. Выходец из клана Хаюми чуть усмехнулся, удерживая фактически ее личико и заставляя смотреть себе в глаза. Конечно, Камидзе не мог не заметить ее реакции. Этот взгляд... Он его помнил. Именно так она на него смотрела тогда в баре. Хаюми чуть усмехнулся - конечно, он был немного высокомерным, но не заметить таскающуюся за ним словно собачку девицу из друго клана... Это надо было умудриться.
   Большой палец прошелся по ее губам, поглаживая одновременно ласково и нагло. Он прерывал ее возражения всего одной фразой, которая сама напрашивалась в данном случае. - Это уж мне решать, чего и кто достоин. Как и вознаграждать.
  Взгляд парня прошелся по ее фигурке. Наверное, более проницательный, чем Иназума рассчитывала. По крайне мере, заменить ее состояние он смог с очевидной ясностью. Это можно было отметить по удовлетворенному, горловому смешку. По тому как изменились его касания - секунду назад он гладил ее как свою игрушку, но сейчас... Сейчас он гладил ее как свою секс-игрушку. Хаюми почти бесстрастно отметил, что Иназуму стоит переодеть. Это платье... Было невероятно неудобно. Он бы с радостью посмотрел сейчас как затвердевают ее соски, как она краснеет понимая что ее возбуждение видно ее хозяину. Камидзе чуть тронул верхнюю губу языком, облизываясь словно дикий хищник перед добычей. - Тебе это нравится? Когда я хвалю тебя? Или тебе нравится когда я глажу тебя?
   Вкрадчивый тон словно прикрывал смысл слов, но даже так в них сквозила... Нет, не угроза. Скорее давление. Учитывая то, что Ину уже довольно длительное время была с ним, она вероятно пыталась привыкнуть к его манере, но парень каждый раз находил новый способ взять контроль, заставить ее почувствовать себя беззащитной, открытой и беспомощной. - Может быть мне еще погладить тебя? Скажем, здесь? - Ладонь парня скользнула на ее грудь бесцеремонно, крепко охватывая плоть девушки и проходясь сверху вниз, задевая торчащие сквозь платье соски. - Или ниже?

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

24

"Черт, я настоящая мазахистка",-думала про себя Ину смотря на парня снизу вверх как кошка. Его прикосновения были уверенными, но вместе с теми наглыми и заставляли ее напрягаться все больше и больше, а голову дурманиться. Конечно, он мог делать все, что его душе угодно было. Особенно с ней, особенно здесь. Да, собственно, везде. Его взгляд заставил ее буквально чуть присесть, а дыхание участится. Ему нравилось доминировать, нравилось смотреть, как она подчиняется раз за разом и находить ее новые слабые места. Что же... а ей нравилось подчиняться. Ведь получала она в итоге "награду" с лихвой, что было уже неплохо.
- Камидзе-сама?-хрипло выдохнула она, когда язык коснулся ее верхней губы, а она буквально задрожала ощущая как тело привычно уже отвечает на его ласки. Она чуть замолчала, но парень был не терпелив. Достаточно не терпелив, чтобы снова начать на нее давить. Он любил ее смущать, любил когда она краснела словно оказалась в постели первый раз. Видимо, это его просто забавляло.
- Мне нравится все, что вам нравится, Камидзе-сама,-выдала она немного блефуя, ведь сейчас он спрашивал исключительно про ее желания, а девушка так нахально уходила от его ответа, но давала то, что парень хотел от нее услышать еще и умасливая при этом его высокомерие и самолюбие. Рука скользнула по ее груди и она буквально выдохнула от ощущений практически ему в лицо при этом ощущая мягкую судорогу по телу, которая расползлась вниз приятными мурашками по низу живота и буквально вскружила ей голову заставляя ноги немного подогнуться. Сейчас у него снова был взгляд хищника, но она с трудом сдерживала и себя.
- Но ведь... это не самое комфортное место...-попыталась выкрутиться она, но рука парня, как и он сам ее уже не слушали.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

25

Маленькая лгунья - Усмехнулся парень, оценив ее ответ. Иназума все время старалась ускользнуть - вот почему иногда он просто ощущал потребность взять ее жесткой хваткой. Что бы не дать ей отступить. Впрочем, в другое время он делал это просто потому что ему так нравилось. Он не сердился на нее за этот трюк, но дал понять о своем неудовольствии - пальцы с легкостью сжали сосок, надавливая на нее и чуть сжимая. Достаточно что бы девушка вздрогнула. Несколько секунд спустя, его ладонь скользнула в вырез ее платья. Хаюми не одобрял одежду в которой не смог бы сделать вот так - пройтись пальцами по обнаженной коже. Платье не выдержало напора, с едва слышным треском разорвавшись на груди, но когда Хаюми был возбужден он мало обращал внимания на такие мелочи.
- О, ты беспокоишься о своем комфорте. Или о моем? - Легкий толчок и девушка буквально влетела в его объятия, придавленная к полуобнаженному мужчине. Белье постигла участь платья, но если платье он порвал почти случайно, то белье разорвал намеренно, почти демонстративно. Наглый смешок и горячие пальцы мужчины обхватывают ее грудь снизу. Несколько минут Хаюми просто наслаждается ощущением мягкой податливой плоти под его пальцами - о, он отлично изучил ее тело. Платье практически сползло с плеч Иназумы, полностью обнажив ее грудь. В принципе, даже такая наивная девушка как Ину не могла не понимать, что будет дальше, но Камидзе все таки оставался собой и наклонившись вперед, он прихватил мочку ее ушка, после чего прошептал обжигая горячим дыханием ее нежную кожу. Звонкий шлепок - это его свободная рука опустилась на ее задницу, позволив Ину ощутить крепкую хватку мужчины. - Ты правда думаешь о том насколько удобно будет разложить тебя на здешних матах? О том, как пошло и испорченно осквернить это додзе непристойным и жестким трахом? Тебя волнует что твои крики смогут услышать прохожие? Очень-очень громкие крики. Ты ведь опять не сумеешь сдержаться, когда я зайду в тебя до конца и буду накачивать пока ты будешь умолять меня вставить по глубже и отыметь тебя как свою сучку.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

26

Она и на это не ответила, ответ был слишком очевидным. Ткань треснула под его давлением заставив девушку чуть поморщится и припомнить сколько стоить будет ей новая одежда да и как возвращаться в башню не с открытой же грудью наперевес, однако, Хаюми такие мелочи заботили слишком мало, а его рука скользнула уже к груди непозволительно сильно сжав ее и заставив девушку резко охнуть от боли прежде чем она целиком оказалась в его хватке и практически "таяла" от его действия. По крайней мере ноги постепенно подгибались, а сознание все больше и больше дурманилось оставляя лишь только одно желание: как можно быстрее избавиться от этой чертовой одежды и оседлать парня. Да, именно оседлать, а не быть под ним. Иногда он ей разрешал и такие вольности, но не часто и то, под своим же контролем.
- И как вы мне предлагаете возвращаться в таком виде в башню, Хаюми-сама?-хрипло выдохнула девушка когда ее грудь уже слишком затвердела и стала поддатливо торчать в сторону мужчины. Впрочем, это его вообще не заботило, похоже.
- Вы намеренно меня смущаете...-дернулась она от удара и чаще задышала. Парень любил доминировать это было в каждом его действие, в каждом слове. А лицо девушки снова покраснело так, как нравилось парню, рука же непозволительно скользнула в его штаны явно скользя вниз без разрешения.  - вы ведь не будете спрашивать меня, верно? Хочу ли я лечь на этим маты под вами? Но я хочу...-произнесла она шепотом, а ее рука уже обхватила достоинство парня начиная его поглаживать совершенно без разрешения словно девушка действительно нарывалась если не на наказание, то явно далеко не на мягкое соитие

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

27

Хаюми пожал плечами едва заметно. Не то, что бы он совершенно не задумывался о таком, но... Не считал нужным утруждать себя. В конце концов, ему хватило бы высокомерия отдать девушке свое хаори. При всем показном пренебрежении нормами морали, Камидзе был отчаянным собственником и его игрушки были только для него.
   Пройтись по горячей груди, ощущая возбуждение девушки, трепет ее тела было само по себе наслаждением. Мужчина чуть прикрыл глаза, когда его ладонь несколько раз скользнула по ее соскам, задевая и натирая их. Его забавляло играть с ее возбуждением, заставлять Ину тонуть в ощущениях и страсти. И это приносило ему удовольствие, чего уж скрывать. Он чуть прищурился, когда дерзкая рука девушки скользнула в штаны и обхватила твердый член. Незадолго до того как отправить ее на миссию он хорошенько оттрахал ее ротик, но говоря честно это было мало для того, что бы сбросить все возбуждение. На лице мужчины появилось выражение удовлетворения - может быть Иназума и не замечала этого, но ее движения стали более... Умелыми. Хаюми, впрочем, полагал это не только следствием постоянных тренировок. Интенсивных тренировок. Глубоких тренировок. А еще, Ину стала не податливее, нет. Открытее - раньше ей бы не хватил смелости признаться в своих чувствах и испытываемом возбуждении.
   Парень чуть слышно мурлыкнул, словно большой хищный кот, рассматривая свою жертву. Тонкие пальчики девушки едва могли обхватить внушительное достоинство, которое уже столько раз буквально протыкало Иназуму.
- Конечно, не буду - Совершенно не скрывая своих желаний, как обычно, ответил Хаюми. И со смешком добавил - Я буду трахать свою наложницу как хочу, где хочу и таким образом, когда захочу. - Он чуть погладил ее по голове и перехватил ее руку. Крепкая хватка на запястье напомнила Ину о том, как беспомощна она была обычно в постели. А мужчина с легкостью развернул ее задницей к себе, вынуждая положить руки на стенку и слегка упереться в нее. Это не было обычной для Ину позой - когда Хаюми укладывал ее на кровать сиськами и начинал драть так, что она даже не могла приподняться. Но поза для траха была удобна - с широко разведенными ногами, задранным на бедра платьем она была выставлена словно жертва для его члена. И Камидзе немедленно насладился своей игрушкой - он не стал срывать с нее трусики, просто оттянул в сторону мокрую и горячую ткань, после чего твердый орган медленно заполнил Ину изнутри одним толчком.

Отредактировано Hayumi Kamijō (2020-02-14 20:29:50)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

28

Взгляд мужчины был... более довольным, чем обычно. И похоже ему даже понравилась небольшая дерзость с ее стороны, когда пальчики прошлись по выпирающим венам словно оценивая его размеры, которые она и так прекрасно знала и не раз. Только в этот раз он решил... поразнообразить. Обычно он любил комфорт так что развлекался либо в спальне, либо в купальнях. Чтобы передохнуть и снова развлечься пару раз, но сейчас после тренировки парень был не на шутку взведен, поэтому ей только и оставалось, что потаракать его желаниям. Вернее, сейчас оно было только одно: разложить ее прямо тут и сейчас, возможно, заткнув ей рот ее же бельем.
Девушка удивленно охнула, когда Хаюми рывком развернул ее к стене и заставил расставить ноги. Учитывая разницу в росте сделать это было не так то и просто, ведь парень был выше ее на добрый сантиметров тридцать, так что ей пришлось выгнуться практически до хруста прежде чем грудь уперлась в холодный камень заставляя соски еще больше сжаться,а ногти шкрябнуть по камню с неприятным звуком.
- Камидзе-сама, какой горячий...-только и выдала она, когда орган парня коснулся ее и начал практически заполнять. Конечно, она привыкла уже к нему, но все равно каждый раз его напор заставлял девушку хрипло выдыхать и дергаться, как сейчас, когда достоинство парня с трудом начало входить внутрь заставляя ее застонать практически на весь зал и зажмуриться от ощущений. Он знал ее слабости и ее слабые точки, так что сейчас Иназума практически вставала на носочки, чтобы вхождение было как можно более...приятным. И даже чуть закатила глаза от удовольствие когда член с шлепком вошел в нее заставив тело содрогнуться, а ноги сжаться сильнее.  - что вы хотите услышать от меня, Хаюми-сама?-хрипло произнесла девушка стараясь подстроиться снова под пожелания парня.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

29

Почти животное наслаждение от тесной дырочки наложницы заставило Хаюми чуть рыкнуть, закусив губу. Не смотря на почти постоянный секс, Иназума хоть и привыкла к его немаленьким размерам, по прежнему оставалась узкой. И мокрой. Парень удовлетворенно усмехнулся, ощущая то насколько сильно была возбуждена его маленькая игрушка. Его пальцы сжались на волосах девушки, удерживая ее крепкой хваткой, не давая дернуться под его напором.
  Первый толчок заполнил Ину до упора, на всю длину. Хаюми почтив всегда так делал - вставлял в нее сразу, если только не был в настроении для того, что бы мучительно дразнить Иназуму, не давая кончить и снова подводя к оргазму. Но сейчас его охватывало звериное нетерпение так, что почти сразу та ощутила мощный толчок - выйдя из нее до конца, практически, он резко вошел обратно. Еще один. И еще. Хаюми трахал ее в быстром, жестком темпе заставляя тело куноичи вздрагивать от мощных ударов члена и буквально накачивая ее.
- Что я хочу услышать? - Его смешок раздался прямо над ушком девушки, в такт мощным толчками и влажным шлепкам. Пространство в зале было заполнено звуками пошлого, жесткого секса. Сдерживаться он явно не считал необходимым, используя девушку для своего удовольствия как всегда нагло, безжалостно и вынуждая ее послушно отзываться на его движения. - Я хочу услышать как сильно ты любишь член своего хозяина, маленькая сучка. Как ты умоляешь всаживать его глубоко в твою тесную, истекающую влагой дырочкой. Как просишь трахать тебя снова и снова.
   Камидзе по своей обычной манере произносил эти пошлости с нахальными интонациями до предела самоуверенного человека. Он чуть прошелся ладонью по ее бедру, царапая ногтями и оставляя едва заметные следы от своей хватки. Звонкий шлепок вряд ли был для Ину неожиданностью - с красной от порки задницей она ходила частенько, а уж шлепки во время траха доставались ей постоянно. - Не смей убирать руки от стены. - Приказал Хаюми, который и в отсутствии веревок сумел обездвижить Ину, пусть и таким неожиданным способом.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

30

"Черт, как мощно в этот раз",-девушка практически застонала от его напора выгибаясь. Обычно сильным был только первый толчок а потом парень просто входил в размеренном темпе наслаждаясь, но сейчас секс был жестким, даже жестоким, он с ней не считался и напирал по зверином так, что девушка едва удерживалась на носочках ощущая то, как яйца шлепаются о ее зад, а мощный член едва дает ей продохнуть выбивая лишь хриплые стоны и то, как ее соски только сильнее возбуждаются пока они терлись о стену. Вместе с тем ощущала как по ее ногам практически начало течь, что было видно и самому Хаюми и совершенно его...устраивало.  - Мощно... это слишком жестко... Хаюми-сама.-хрипела девушка буквально дернувшись и извиваясь на органе наследника бумажного клана и закусывая губу до крови. Каждый толчок вызывал у нее на лице блаженную улыбку, а пару раз она и вовсе закатывала глаза ощущая приятно возбуждение, которое волнами расходилось по телу заставляя его расслабляться как поддатливая кошка. Сейчас Камидзе был на своей волне. Он никогда не изменял своим привычкам ни в постели, ни в реальной жизни. Так что его слова заставили ее смутиться, а вагину лишь сильнее сжаться так, чтобы принести ему еще больше удовольствия. Парень же напирал явно так, чтобы едва ли не входить в матку, это бы скорее всего заставило девушку громко застонать и вовсе выгнуться под ним не в силах соображать
- Хаюми-сама, вставьте так, чтобы я не могла двигаться, чтобы я извивалась от оргазма на вашем достоинстве, трахните меня глубже..-она зажмурилась ощущая как в помещении уже становится слышно весьма пошлые и влажные шлепки словно отбойный молоток бил по мокрой наковальне. Даже обжигающий удар по ягодице она восприняла лишь с довольным стоном. -как прикажите, Хаюми-сама-ее руки и правда были на стене, а вот равновесие становилось сложно удерживать

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

0

31

Тот и в самом деле не сбавлял напора, продолжая трахать девушку с все возрастающим напором. Хватка его пальцев переместилась - теперь одна рука плотно сжимала грудь девушки, во время секса и иногда, в момент когда парень почти полностью выходил из нее - щипая за сосок, оттягивая его пошло и сильно, что бы в следующий миг после проникновения словно в контраст - мягко поглаживать.
- Для той кто жалуется, ты слишком неубедительно стонешь, Ину. - Он лизнул ее ушко сзади, касаясь влажным и горячим языком самого края, а потом чувствительно прикусил ушко на долю секунды, заставив девушку буквально пискнуть.
   Конечно, Иназума несмотря на свои слова все еще пыталась сохранить какое-то подобие контроля над своим телом. Она всегда пыталась до конца. И всегда проигрывала. Впрочем, вряд ли ей стоило жаловаться - ведь ей нравилось проигрывать Камидзе. Очевидно, до безумия нравилось. Резкий толчок и член упирается в нее, очередной раз буквально протыкая податливую плоть. Хаюми сжимает свои пальцы и удерживает ее. В такой позе она не сможет ускользнуть от следующего толчка. Жесткая хватка на бедре - горячие пальцы парня наверняка оставят след, но Иназуме не привыкать. Твердый горячий орган пульсирует вонзается в нее до самого конца. Головка давит изнутри. До самого конца и еще глубже - даже возможность сопротивляться у девушки не было, когда каменно-твердый член насадил ее до матки, вынуждая ее тело бессильно расслабиться перед наглым вторжением.
- Ты была хорошей девочкой и заслужила свою награду. - Наглый смешок, но в голосе Камидзе слышно нешуточное возбуждение и наслаждение - он и сам испытывает невероятное удовольствие от своей игрушки. На этот раз он не выходит из нее - почти совсем. Напротив, глубокие толчки словно вбивают пульсирующий член глубже и глубже. Орган парня невероятно твердый и Хаюми не дает девушке даже пошевелиться в его крепкой хватке - мускулистая рука на бедре с легкостью удерживает сучку, лишая даже возможность вилять задницей под безжалостными ударами члена, пока парень не кончает в нее с довольным рычанием. - Кончай на моем члене как послушная рабыня - Приказывает мужчина, зная что Ину просто не сможет не выполнить его приказ.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

32

Ей практически не хватает дыхания, чтобы совладеть с ним. Впрочем, оно и не надо. Хаюми знает ее слабости. И знает то, что ее заводит. Слишком уж хорошо знает. Она начинает стонать и задыхаться практически уже не скрываясь и в полный голос, так как ее распирает, а по ногами уже во всю течет. Она кусает губы до крови и дергается от очередного толчка в унисон с довольными хрипами со стороны Камидзе. Болезненное сжатие наверняка оставит синяки, но кто будет смотреть на ее бедра кроме самого парня, которому это только приносит удовольствие. Ину ощутила как член начал наливаться кровью больше, а толчки стали напористе словно... словно он пытался проникнуть совершенно внутрь и подчинить ее целиком. - сильно напирает, Хаюми-сама, слишком глубоко..-только и успела пискнуть Иназума прежде чем очередной толчок заставил ее ощутить член в своих глубинах и тело напрячься вместе с руками, которые снова с неприятным звуком шкрябнули стену, тело напряглось словно струна, чего и добивался парень, а с ее ротика вырвался хриплый стон.
- Трахайте меня, Камидзе-сама... глубже...-она уже и сама не контролирует себя лишь запрокинув голову и выгибаясь в спине чуть высунув пошло язык и уже во всю закатывая глаза. Она ощутила возврастающее возбуждение и поняла, что кончит практически до помутнения рассудка. Рывок и рычание и она ощутила как внутрь нее ударила горячая жидкость, да и сама она была недалека от этого
-Кончаю!-хриплый стон и девушка буквально выгнулась от судороги по всему телу и даже чуть поджав ноги так, что она уже не стояла на ногах а практически была насажена на достоинство парня и изгибаясь от судороги по телу. Оргазм был даже более мощный, чем она ожидала, поэтому оглушенная девушка лишь хрипло дышала перед глазами все плыло, а по члену парня истекало непозволительно много жидкости.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

33

Хаюми издает довольный, хриплый смешок - Иназума уже привыкла к его манерам и рукам, впрочем, довольно быстро. Наслаждение от секса быстро затопляет рассудок юноши и он прекращает сдерживаться - жесткая хватка придавливает игрушку, его игрушку к стене и толчки становятся быстрее, заполняя пространство тренировочного зала влажными, пошлыми звуками под стоны Ину. Не удивительно, что Хаюми кончил весьма... Бурно.
- Хорошая девочка. - Удовлетворенный, сытый смешок и парень медленно выходит из Иназумы, продолжая ее поддерживать - ноги той явно не в состоянии удерживать девушку вертикально. Обычно, после секса парень предпочитал немного расслабиться, но сегодняшний случай чуть отличался - все же уединенный полигон мало походил на довольно такие уютные комнаты его личных покоев. Юноша предпочитал жить в роскоши и тратил просто такие неприличные, по меркам шиноби, деньги на личный комфорт, каждый раз вводя Иназуму в состоянии ступора - после аскетизма родного клана, та оказалась подле человека способного потратить полсотни тысяч Ре за один вечер.
   Камидзе чуть усмехнулся, окидывая взглядом растрепанную девушку, чьему платью и так изрядно досталось - скажем честно, осталось от него маловато. Впрочем, тот все равно полагал что Ину стоит поменять одежду и манеру его носить - сделав доступ к телу более... Удобным для него.
- Надеюсь это был не твой любимый наряд. - Чуть снисходительное высокомерие в голосе могло бы быть странным после проявленного желания, но Камидзе всегда был немного... Да, чего уж там - до ужаса высокомерным. - Подбери себе что-нибудь в городе, когда направишься по следующему моему заданию. И да, - Он оценивающе окинул ее взглядом, добавив к врученному письму для аристократа еще и деньги - Камидзе полагал, что кроме таких прекрасных вещей как раздача приказов и использование слуг любым приятными для сюзерена способом, в обязанности настоящего правителя входила еще и награда за службу. Кроме двадцати тысяч за миссию, девушка получила еще двадцать - на обновление гардероба и мелкие расходы - Постарайся что бы мне это понравилось.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

34

Девушка стояла у стены переводя дыхание и пытаясь прийти в себя периодически мотая головой. Все-таки Камидзе с ней никогда не считался, но в обычной ситуации она бы просто спала бы уже под его боком практически до полудня. Такой график ей не совсем нравился, но спорить с парнем она как-то не горела желанием. Благо дело у нее оставался плащ, которым она могла прикрыться. Иначе идти в таком виде на задание... ну такая себе идея. Ину перевела дыхание и рассеяными движениями стала собирать одежду с пола. Будучи аккуратисткой ее выводили из себя разбросанные предметы или оставленные не на том месте вещи.
Привела она себя в порядок на столько, на сколько могла после его взглянула на парня и кивнула на еду. - Не забудьте-буркнула она чуть собирая волосы в хвост.
- Да, как скажите. Какое мое следующее задание? Ведь то, что вам нравится может быть... не к месту, если вы меня отправляете в какое-то важное место. - Ину как-то не очень хотелось идти в одежде от госпожи Нэинэ куда-то к сборищу аристократов... в общем, не слишком то хотелось. -возможно, мне стоит одеться на задание более консервативно, а после того, как я вернусь переодеться в башне как пожелаете?-неуверенно произнесла Ину скосив взгляд на парня и садясь на пол беря свою еду, которая за это время уже успела остыть. Да и ее неплохо так подергивало от подкрадывающегося холода, все-таки в отличии от парня одежда была порвана, а плащ был далек от зимнего, но дрожание она тщательно скрывала от Камидзе.
- Я, конечно, могу одеться сразу как вам хочется, но вдруг в том месте найдутся еще более... голодные шиноби. -  произнесла она чуть отстраненным голосом словно говорила о какой-то обыденной вещи и убирая кошелек с деньгами к себе в сумку.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

+1

35

Камидзе чуть пожал плечами, окидывая взглядом свою одежду. Все-таки тренировочная одежда явно не подходила для того, что он задумал далее, затем парень перевел взгляд на Ину и с невозмутимым лицом заметил - Это уж на твое усмотрение. Что касается задания, то... Я хочу, что бы ты нашла того самого аристократа так, сказать в живую и передала ему письмо, которое я сейчас напишу.
   Парень устроился с невозмутимым видом прямо на полу, вернее на тренировочном татами, подтянув к себе еду принесенную девушкой. Он, в отличии от многих, не питал никакого чувства по поводу святости додзе и совершенно свободно относился к любым занятиям в нем. В том числе и еде. К слову, обед принесенный Иназумой был довольно неплох и девушка получила благодарственный кивок, с усмешкой - Спасибо. Довольно вкусно.
   Подогнув ногу под себя и используя планшет с картами, который он ранее просматривал, вместо подставки, Камидзе почти десяток минут выводил аккуратные иероглифы. Письмо, по хорошему, должно было писать каким-нибудь вычурным стилем, благо каллиграфия считалась важнейшим из искусств для аристократа, но Камидзе было плевать. Письмо получилось коротким, емким и простым - Хаюми попросту, предлагал аристократу отомстить семье, которая была виновата в угасании его рода, в обмен на право на титул, оформляемое по выбору самого Камидзе. Благо, таких вариантов было несколько, но самый простой подразумевал усыновление. Конечно, сам Камидзе не мог бы выступить в таком качестве - это повлияло бы на его статус в клане Хаюми, но если использовать кого-нибудь постороннего... Что ж, тут были варианты.
- Держи. Передашь лично в руки, ну и обставь появление по эффектнее. Все же тебе надо произвести впечатление. - Чуть пожав плечами, заметил Хаюми не став более упоминать одежду Ину. В конце концов, он не должен ничего разъяснять сверх мер. Сам же юноша воспользовался временем потребным девушке для прочтения письма, что бы переодеться и смыть пот после тренировки. К счастью, к залу примыкала простенькая душевая и место для переодевания, а Камидзе, не первый раз пользующийся этим местом, держал тут смену одежды. Так, что спустя десяток минут парень стоял перед Ину уже полностью переодетый, хотя волосы все еще блестели от воды. - Воспользуйся душем, можешь взять что из одежды если понадобиться. Я найду тебя сам, как выполнишь задание - после того как отдашь письмо, вернись в архив и найди данные по нашей цели. Меня интересует вражеская семья. На этом все. - С усмешкой произнес юноша, который погладив Иназуму по щеке, буквально рассыпался на сотни лепестков бумаги. Шуншин тот предпочитал тоже свой, особенный.

Использованные техники
Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

>>>Пограничный город. Страна Дождя

Отредактировано Hayumi Kamijō (2020-03-16 13:11:09)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

36

"Найти вживую? Так меня и пустят на территорию поместья"- обреченно подумала девушка и провела взглядом парня. Эффектно. Все то ему надо было эффектно. Почему-то перед глазами предстала картина появления ее с чем-то вроде маскарада и она не сдержала смешок в сторонку, но тут же замаскировала его под кашель и серьезное лицо. Подобное Камидзе вряд ли бы одобрил, а если бы и одобрил, то после выколол глаза после всем, кто ее видел в таком виде. Хотя, возможно, воспользовался бы принципом смотри, но не трогай.
Иназума тяжело вздохнула и вяло проводила взглядом то, как парень просто сел на пол и начал писать письмо немного морщась про себя. Конечно, не ее это было дело, но ей казалось, что подобные вещи надо было бы писать более... официально, а не то, как Хаюми практически ставил перед фактом беднягу аристократа. Иназума же не стала комментировать, а просто уткнулась в свою лапшу даже несколько обижено косясь на пакет, который Камидзе оставил не тронутым. Похоже, что игнорирование с его стороны даже таких небольших знаков внимания Ину серьезно задевало, но опять же ничего говорить она не стала попросту забирая письмо с его рук. "Вот и понимай как знаешь... Почему он сам к нему не пойдет? Я ведь не на столько доверенное лицо"- то, что скрывалось за этим жестом для девушки оставалось все такой же тайной, но и расспрашивать она не стала. Расскажет сам, когда захочет или когда придет время.
Ину бросила взгляд на душевую пока собирала все необходимое в сумку послушно ожидая когда Камидзе вернется и бросила взгляд, когда открылась дверь и парень уже более-менее одетый подошел к ней. "Сам меня найдет? А, ну да, конечно, сенсорика"-Ину кивнула
- Да, хорошо, как скажите-произнесла она вместе с тем, как парень рассыпался листами бумаги оставив девушку одну. - ладно, надо привести себя в порядок и убираться отсюда. - в одиночестве в этом помещении куноичи чувствовала себя не комфортно, поэтому буквально десяток минут у нее заняло привести себя в порядок в душевой и переодеться в какую-то простую одежду из тренировочных штанов и футболки из ближайшего шкафа и накинуть сверху плащ. Конечно, не абы что, но явно лучше, чем ее порваная одежда, которую она, впрочем, благополучно затолкала туда же в сумку и окинула взглядом пространство проверяя не оставила ли чего лишнего, после чего кивнула сама себе и быстро скрылась за дверью. Ей надо было придумать каким образом появиться перед аристократом более... ярко
Улицы

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Отдаленный полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно