- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Дневники » Записки ледяного


Записки ледяного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что же... тут будет разная фигня, которую мне лень писать в админке, и про которую я не забью в очередной раз

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Долги на 11.01.20 по постам:
Ичимару:

- Пост в основной игре (порт страны Весны)
- Пост Михо во флеше про свидание
- Пост Теруми во флеше про тренировку

Масаки:

- Пост в основной игре (квартира Нанаи)
- Пост Михо в альтернативном реальности про танцы

Краткий план на дальнейшую игру:
Ичимару:

Пока что паренёк находиться на пути к порту страны Весны, вместе с телом Чоджиро, который находится в довольно плачевном состоянии (нужно не забыть указать, что Хирменкарей взял вместе с телом Мизукаге, но не запечатал, а понёс вместе с телом ввиду отсутствия свитков).
После чего встретить АНБУшников, которые прибыли в порт в Стране Воды и уже под их сопровождение доставить тело Мизукаге в деревню вместе с мечом. Хирмаенкарей благополучно оказывается в хранилище вместе с остальными мечами (за исключением Самехады), а сам Чоджиро отправляется на койку на долгое время. Ичимару тем временем становиться "тайным" героем, но сразу после его прибытия в деревню, его отправляют на допрос в связи с пропажей его напарника (нужно отиграть как миссию без получения репы и рё, как квестовую)
Затем встретиться с Михо и взять миссию (хз пока какую) и отправиться её выполнять, попутно взять личный квест, где нужно всттретиться с родной матерью и открыть для себя лёд. Насчёт работы ойнина (скорее всего, после личного квеста или же перед ним, подумаю ещё....)
В очень дальнейших планах: набрать 24 опыта и взять квест на получения меча Киба, только для начала стать А рангом к этому моменту.

Масаки:

Закончить кое-какие дела дома с Нанаи и после чего отправиться на сюжетный квест на улучшение отношений фракции с деревней Кумогакуре. Пока что планов обиширных нет. В любом случае, стать А ранговым джонином и выполнять более сюжетные (какие подкинут, миссии, вместе с Нанаи на пару). Также, помочь Нанаи в её личном квесте, в случае необходимости.

Техническое планирование

- Полностью переоформить техническую часть Ичимару, сделать её более красивее в оформлении, разбить всё по группам и т.д. (Ичимару)
- Написать пак техник стихии льда C-B-А + техники стихии ветра; (Ичимару)
- Немного изменить оформление личных техник и подобрать более красивые картинки; (Ичимару)
- Для начала разобраться в системе навыков и подобрать для персонажа определённые навыки; (Ичимару и Масаки)
- Оформить отношения в соответствующей теме. (Ичимару и Масаки)

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-01-11 18:05:06)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+3

3

Небольшое обновление:

Наконец-то основной квест закончился, на который я потратил почти полгода. Можно даже сказать, что Ичи в Тумане не было полгода. Многое может изменилось, а что-то осталось неизменным. Но впереди ждут новые приключения, которые выведут почти незаметного мальчика подающего большие возможности на новый уровень и заставят его познать насколько же мир шиноби жесток.
Ну а для начала нужно утешить бедную девушку, которая скорее всего точно будет горевать о состоянии своего отца. Всё-таки мир не без злых шуток судьбы. Но тут самое главное не отпускать нос и смотреть гордо вперёд с надеждой на хорошее продолжение.

P.S. Ещё я наконец-то сдал все экзамены и вернул себе стипендию, которую лишился в прошлом семестре из-за одной дуры, которая не дала доделать работу =_= Ура-Ура-Ура! Но расслабляться рано, если на учёбе наступили каникулы, то две работы точно не дадут расслабиться. Но всё же, теперь, хоть и не надолго, есть чуть больше времени уделить постам, чем до этого.

P.S.S. И ещё я наконец дошёл до создания темы отношения, а это значит - первый шаг сделан. Осталось раздать все долги и непосредственно приступить к оформлению темы. Да пожелайте мне удачи в этом!

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Дневники » Записки ледяного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно