- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Мороза » Минамиямасиро


Минамиямасиро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://pbs.twimg.com/media/EH6uRCwVAAAM52Z.jpg

Небольшая деревенька, находящаяся в снежном лесу, по пути в столицу страны Мороза. Малонаселённая, но довольно уютная. В основном выживают за счёт наличия нескольких гостиниц, которые предоставляют гостям решившим посетить данную местность. Народ живущий там довольно благосклонен к приезжающим туристам и чужестранцам. Но не потерпят оскорбления или неуважения их культуры или родины. На данный момент волнения в деревни очень сильные из-за частых похищений, поэтому население начало очень осторожно относиться не к местным.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

2

<<<=== Заграничный лес

Чем дольше троица продвигалась внутрь страны Мороза, тем холоднее становилось. Наверняка температура уже была где-то на минусовой отметки. Это было не удивительно, ведь везде лежал снег, и было подозрение на то, что скоро проявиться ещё один снегопад, который заметёт все следы ног, которые оставались от людей, бежавших в сторону одной деревушки. Но на данный момент небо было ясное, только холодный ветер немного щекотал кожу лица, от чего оно становилось красным. По крайне мере у парня, который бежал впереди всей компании. Он старался сохранять приемлемую скорость, чтобы не потратить слишком много сил, ну и не особо задерживаться. Он верил в то, что девочки позади него более выносливы, чем он. Хотя, на самом деле, Масаки сам жертвовал своими возможностями, и если бы деревушка не находилась столь близко от моста, то вероятно всего, по прибытию, он был бы совершенно готов к неожиданной атаки.
Во время пути парень пытался сконцентрироваться и не пропускать ни одну подозрительную вещь. Может он и не использовал сейчас свои навыки сенсора, но долгие годы практики помогали ему замечать мельчайшие детали даже без применения чакры. Пробежав ещё пару метров по снежной земле он запрыгнул на ветку и остановился, чтобы немного восстановить дыхание и осмотреться. Всё-таки, эта местность была для него незнакомой, и поэтому нужно быть осмотрительней, чтобы ненароком заблудиться. Вроде бы мы движемся в правильном направлении. Скоро будем на месте.
- Уже близко. Будьте осторожны, - проговорил джонин своим напарницам и продолжил уже перепрыгивать с ветку на ветку. А ведь она права. Кто вообще додумался придумать такое странное и необычное название для городка? Может у него есть какой-то скрытый смысл? Или же какая-то история, которая была поводом назвать так данное поселение? Ну... может, если всё гладко произойдёт, то на досуге поговорю с местными жителями и узнаю в чём секрет этого слова.
Через несколько километров бега то по деревьям, то по земле, наконец показалась небольшая поляна, в которой находилось множество домов. Начали слышаться различные голоса, говорящее о том, что наконец-то троица смогла добраться до места назначения. Ну наконец-то. Теперь-то начинается настоящая миссия. Нам славу богу повезло, что за нами не было никакой слежки и никто не додумался внезапно напасть. Хотя... я думаю, нападавшим не повезло встретиться с теми двумя. Масаки на мгновение бросил взгляд на двух девушек. Зная о характере Нанаи, и о её силе, то она уж точно постаралась бы выложиться на полную. Да и Арису, я считаю, тоже не из робкого десятка, учитывая её немного странные словечки и поведение. А ведь, с одной стороны мне даже повезло оказаться в команде с двумя куноичи. Любой был бы счастлив. Конечно, до первого контакта. Но всё равно, какие бы они не были, я им доверяю.
Парень сделав ещё несколько небольших забегов остановился возле небольших ворот, которые были полностью покрыты снегом, но дорога от него в саму деревню аккуратно расчищена.
- Итак. Мы на месте. Я думаю, что нам нужно разделиться и начать расследование. Нам на данный момент нужна любая информация о нападавших и конечно же пострадавших. Но хочу предупредить. Я более чем уверен в том, что местные сейчас находятся в неком страхе от этих происшествий, поэтому могут плохо идти на контакт. Поэтому прошу, более деликатно с ними разговаривайте, - Масаки по конец своей фразы немного почесал свою голову, которая уже достаточно успела покрыться небольшим слоем снега. А ведь его подозрения на самом деле имеет место быть, так как уже более менее понял как к таким способам получения информации могут прибегнуть его напарницы. По крайне мере, он уже настолько хорошо знал Нанаи, но считал, что и дочь Райкаге тоже не лыком сшита.
- Встречаемся на вон в том заведении через час, - парень указал на небольшое деревянное здание с вывеской "Таверна". Это сейчас самое лучшее место для встречи и обсуждения их дальнейших действий, учитывая какая погода стояла на данный момент.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

3

<<<------------------- Заграничный лес
Наконец-то троица пришла к самому практически центру Страны Мороза. Деревня, с названием, которое Белый Тигр не могла выговорить, казалась ей еще более холодной, чем лес в котором ребята были еще совсем недавно. Всё поселение было как-будто изо льда. Так казалось на первый взгляд. Иней и мороз оседал уже долгое время на крышах и стенах жилых домов и казалось, что врос в них настолько, что все дома уже напрочь были построены изо льда. Как жили там люди, троице точно пока было не понятно. Но если горел свет, значит как-то жили. Сверху конечно вся картинка воспринимается по иному, нежели если идешь по дороге. Так она воспринималась и Нанаи.
- Хорошо бы поскорее добраться, потому что если ты еще раз выговоишь название деевни, я запущу в тебя кунаем. Меня уже она раздражает.
И правда, Нанаи почему-то не навилось тут находиться. Дело совсем не в холоде, а в энергетике этого места и того, что предположения о том, что Дайме этой страны как минимум тупица, могли полностью оправдаться.
Очень скоро троица из Золотого Ягуара, Белого Тигра и Черной Пантеры добрались до нужного места. Предстояло время, чтобы озвучить другой пункт плана и следовать по нему. Нанаи не сильно нравилось это место. Она была уверена, что-то да будет здесь ужасное.
- Пожалуй, возьму в оборот детей, если они еще здесь где-то ходят. Они доверяют мне. Ты же помнишь, да? Кто-то из них очень любопытный, но по мнению преступников не слишком смышленый, но мог что-то да видеть и запомнить. Нанаи действительно во время поиска культа смогла найти общий язык с детьми, хоть и не слишком хотела иметь их в будущем. Однако придется искать так, чтобы хоть кто-то попался на пути и желательно - тот, кто правда что-то да видел. - И калечить калеченых я точно не собираюсь, уж можешь не волноваться. В таверне так в таверне. Что ж, увидимся позже. Удачи и вам двоим. С этими словами Нанаи выпрямилась, сделала зарядку и пошла в правую сторону по тропинке.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-03-24 15:38:44)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

4

Заграничный лес

К сожалению узнать каких-то подробностей о деревушке со стремным названием не вышло. Но Арису, у ворот, нашла табличку и покрутила ее в руках, пытаясь увериться, что это галлюцинации и на самом деле она лежит где-нибудь в кустах рядом с костром и видит придурковатый сон. Но на месте их привала не было кустов.  Лишь холод, который заставлял быстрее двигать ногами - шапку девушка забыла дома, а о капюшоне куртки и не вспомнила.
Наконец-то мы прекратили страдать дурью. Этот путь можно было заметно сократить, но мы..Мы играли в построения. Ладно-ладно. Сейчас нужно сосредоточиться на задании и сделать его в кратчайшие сроки. Эта деревня. Меня угнетает. Какой идиот придумал такое название? Они бухали почище моего папочки в вечер пятницы в компании господина Ши?
- Масаки, а ты точно психолог, а не логопед? Мы многого о тебе оказывается не знаем. Признавайся какую технику использовал, чтобы запомнить название? - джинчуурики захихикала, показывая что она еще по сути подросток. Младше всех здесь.
Арису крутила головой по сторонам, выдавая в себе чужачку. Выискивала неведомую угрозу, словно та непременно должна была выскочить из-за угла и проломить её спутникам череп. Но ничего не происходила - местность выглядела мирной и до ужаса обычной, сделанной как под копирку с доброй половиной населенных пунктов, где бывала Арису. Но во всей этой картине чувствовалась неестественность, как крупинка перца в ложке сахара. Мататаби тоже немного нервничала - девушка теперь научилась распознавать эти тонкие отголоски биджу и управляться с ними, не причиняя дискомфорта своему разуму.
- Хорошо-хорошо, Масаки-кун. Я буду паинькой. Тихой и незаметной, как мышка, - дочь Райкаге едва ли не сдерживалась от того, чтобы не ржать в голос. Какая из нее мышка? Тут целый слонопотам, покрытой синей огненной чакрой и разрушающий деревни на завтрак. За время тренировок на острове Мататаби успела показать достаточно своих воспоминаний и девушка начинала понимать эту великую тягу к свободе, что была уже и сама свалить куда-нибудь из Кумо, например стать отшельником где-то в горах. Но все упиралось в то, что Арису была сильно привязана к благам цивилизации.
- А я пойду обчищать те магазины. Ждите сувениры, - джонин махнула рукой напарникам и направилась на противопоположную улицу, почти полностью состоящую из мелких магазинчиков. А дальше произошло нечто странное: в голове словно запели ангельские голоса, а перед глазами появилась дорожка света, ведущащая грешницу в рай. Сердце бешено забилось, душа направилась в пятки, а глаза стали похожи на блюдца. Куноичи сложила руки на сердце и смотрела вперед самым одухотворенным и влюбленным взглядом, так как никогда не смотрела ни на кого и никогда не посмотрит на мужчину. С придыханием выдохнув воздух, джинчуурики приготовилась вознестись на седьмое небо... То есть наконец от рассматривания витрины магазина и преступить его порог.
В каждой злой джинчуурики жила скромная девушка, которая еще не забила на себя окончательно и требовала чисто девчачьих радостей, что не всегда сочетались с образом жизни шиноби. Но, когда это я брало верх в контроле, Арису попадала в странные ситуации.
Например как сейчас, когда от наваждения она очнулась полулежащей в кресле, а рядом порхало несколько женщин, мелющих своими языками. Третья, которая сидела сбоку на низком табурете, несильно дергала за волосы, которые вроде стали тяжелее. И немного болели.
- А я говорю ему, зачем я выходила за тебя замуж, дрянь ты отовская!
Что?
Тратишь..Тратишь лучшие годы жизни, бросаешь родителей, деревню, подруг, а он через пол года удирает к рыжей гадине! Я слышала, та обитается в скрытой деревне и держит пекарню!
Какого хрена?
-А люди-то пропадают. Боюсь я за своего сына. Пять лет, но весь в отца!
-Нее, эт точно они замешаны. Да говорю я, как только они приехали, к ним сразу стали шнырять странные типы.
Окончательно пробудившись от наваждения, Арису попробовала встать, но цепкие руки женщины, удерживающие за волосы не дали этого сделать.
-Ой, милочка, будь терпеливой. Никогда не видела таких волос. И не жалко тебе было обрезать такую красоту? Читай всю жизнь растила, верно? - джинчуурики внутренне похолодела. Для нее это была не просто прическа, это был ее символ, знак опытности и состоятельности, символ непокорности и несломленного духа. Многие, конечно кто не использовал волосы для техник, предпочитали носить их короткими - проще ухаживать и не дает возможности врагу схватить. Но Арису страдала, мучилась и терпела. Её гордость. Любовь.. Была потеряна на пару десятилетий? Схватившись рукой за сердце, девушка запоздало вспомнила, что судя по весу и боли, ее волосы еще при ней и.. странно, но их стало больше.. - Как хорошо, что мы смогли уговорить тебя не расставаться с таким богатством. На, смотри - женщина протянула зеркало и куноичи едва не упала в обморок.
Выжидающая своего часа коварная сущность женщины нанесла полный удар. С первого взгляда было ясно, что если Арису и уделяла внимание опросу местного населения, то делала это весьма посредственно. Застонав, девушка вспомнила, что после книжного зашла в магазин, чтобы приобрести шапку, затем решила немного подстричь челку... И ушла в отрыв. Дело было даже не в деньгах.
Из зеркала на джинчуурики смотрела вовсе не куноичи, а какая-то незнакомая девчонка с длиннющими нарощенными ресницами, подведенными по-кошачьи глазами и... множеством синих прядей в темных волосах. От любопытства девушка даже потрогала одну - та была искусственной.
Они будут ржать. Они точно будут ржать. Это вообще снимается? Это лечится?
Джинчуурики больше не видела как страшная и серьезная куноичи, способная огреть любого в той таверне столом или стулом. Действительно юная барышня. С экзотической красотой и хрупкостью.
Быстро расплатившись и подхватив свои вещи, Арису натянула на голову капюшон и, стараясь не встречаться ни с кем взглядом, направилась в таверну.

Отредактировано Arisu (2020-03-24 20:37:24)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

5

Парень осмотрелся вокруг и снова посмотрел на своих спутниц. Ранее они снова упомянули о странном названии деревни, что и заставило немного улыбнуться. Конечно, выговаривать столь сложное слово ему тоже не приходилось на душу, но всё-таки, ему, как командиру отряда стоило держать определённую планку, и во время составления плана и раздачи определённых задач своим напарницам стоило чётко и уверенно называть населённые пункты. Только вот девушкам это не очень нравилось, особенно Нанаи, которая и так была немного в раздражённом состоянии. А ещё больше злить её просто не стоило, так как могла наломать ненужных дров. Он, конечно не будет ругаться на это и сразу же побежит исправлять косяки, даже злобно не взглянув. Поэтому, стоило предотвратить это до того, как может случиться нечто подобное.
- Будь осторожна и не слишком заводись, - проговорил парень, после того, как светловолосая извлекла свои намерения насчёт его временного плана о разделении территории ведения расследования. Как уже говорилось, она довольно горячая девушка, которая может в любой момент выйти из себя из-за любой мелочи. Поэтому, сказав ей то, что говорил он им обеим, ещё раз, не было лишним. Хотя, с точки зрения психологии это считается крайне нежелательным, так как подобное лишь подчёркивает недостаток другого, отчего можно ещё больше разозлиться и попытаться сделать плохое что-то намеренно, говоря при этом "А вот не надо было мне об этом напоминать, теперь радуйся".
Вторая же куноичи, которая была вместе с ними в команде была немного тихой, чем несколько часов назад. Или она вязалась за ум, или же просто задумалась над чем-то, или просто ей надоело настолько солить парня издевательскими словечками с явной долей сарказма. Но всё-таки, это продолжалось не так долго.
- Это приходит лишь с опытом. Запоминание различных медицинских терминов и годы просиженных на книгах, к счастью дали мне такую возможность, - ответил парень темноволосой. Он конечно понимал, что в этих словах есть доля издевки, но для себя решил, что не стоит больше вестись на провокацию и отвечать на вопросы с полной серьёзностью. Уж такой был парень, который не очень любил подобного и старался избегать. Даже во вред мнения о себе в глазах других. В частности о том, что его могут посчитать занудой. Если уже этого не произошло.
- Я очень на это надеюсь. Так же повторю и тебе. Никаких глупостей, - вздохнув и опустив голову проговорил парень. Ему явно уже хотелось хоть не надолго остаться одному и поразмыслить не только о ходе миссии, но и о других вещах. Масаки раньше не так много работал с другими в команде, поэтому, с одной стороны ему было сложновато влиться в коллектив. А сейчас, он сделал довольно большой прорыв, заявив себя капитаном. Если Нанаи было немного всё равно на это, то Арису это явно не нравилось. Джонин уже успел довольно хорошо прочитать её эмоции по этому поводу.
Вскоре, и вторая куноичи ушла в противоположную сторону. Парню оставалось лишь понадеяться на то, что всё пройдёт гладко и смогут собрать много важной информации. Но только, немного переживал, что всё-таки они смогут натворить дел в деревушке. Поэтому, ещё раз загнав в себя холодный воздух и резко его выдохнув, отправился по центральной дорожке - единственный свободный путь, который ему достался.

Отредактировано Natsume Masaki (2020-03-28 00:12:18)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

6

Опять строит из себя папочку. Пытается меня контролировать. Думает, что если спит со мной, то у него есть на это какое-то право. Официально мы не в отношениях перед другими, а он пытается сделать так, чтобы все узнали об этом. Весь план рушится, - думала про себя Нанаи, когда ушла в противоположную сторону от Арису и Масаки. Ей не нравилось, что Натсуме сильно её опекал при Арису. Это давало той повод для очередной шутки. Куноичи дошла почти до центра деревни. Кругом пока не было ни души. Нанаи прошла дальше. Она шла, якобы ни о чем не подозревая, однако развернувшись, темнокожая поймала маленькую девчонку за руку.
- А ну стоять! Ты чего это удумала?
- Простите, тётенька! Но мне очень нужно...
- Нужно, значит? Нормальные дети просят у родителей денег, а не обчищают карманы прохожих! Нанаи не слишком любила детей и поэтому её грозная реплика явно обидела маленькую девочку. Она тут же стала реветь навзрыд. Это привлекло бы внимание, чего нанаи не сильно хотела, поэтому стала успокаивать малышку, давая ей деньги.
- Ладно, вот тебе полторы и еще пятьсот сверху, однако за эту услугу я бы хотела кое-что узнать. Нанаи вытащила ровно столько, сколько обещала и отдала девочке. Грязнуля светилась добрыми глазами. - Скажи-ка, милая, не происходило ли здесь чего-нибудь странного? Скажем, к вам никто чужой не приходил?
- Неа, не помню.. хотя, нет. Был один странный дядька. У него странная фиолетовая веревка на поясе и странный знак. То ли музыка, то ли мелодия. Так вот, он к моему отчиму пиходил. Я как раз спряталась в комнате. Требовал каких-то денег. Но моя семья бедная. У нас столько нет.
- Понятно, а за что он требовал денег?
- Я не знаю, тётенька. Но он обещал вернуться.
- Ты деньги спрячь и отнеси матери. Отчиму не отдавай. Малышка кивнула и убежала прочь. Что ж, знак мелодии и фиолетовый пояс. Сам чёрт догается. Это был отовец. Вот только неизвестно, какого ранга он был. Простые люди не прутся в такую даль и не носят такое обмундирование. Что надо здесь Ото? Селение крайне бедное, у них даже денег особо нет. Неплохо было бы поговорить с этим отчимом. Девочка живет где-то здесь, а значит после встречи с ребятами, я найду её запрсто. Время поджимает. Надо идти в таверну. Нанаи повернула свой маршрут назад той же дорогой, которой рассталась с Масаки и Арису. Вывеску таверны она нашла крайне быстро. Куноичи запросто нашла столик и села за него. Людей было немного, но это успокаивало. Осталось дождаться напарников.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

7

К своеобразному трансу, когда биджу выходил на связь, Арису уже привыкла и не особо сопротивлялась. На лице не дрогнул ни единый мускул - девушка так же продолжала идти вперед на автомате, не обращая внимания на разницу время восприятия в реальности и подсознании. Прогресс по сравнению с 14 летней девчонкой, полностью отрицающей биджу внутри себя, был на лицо. Медленно но верно джинчуурики приближалась к пику своей мощи.
Что-то произошло, Таби?
Моргнув глазами дочь Райкаге переключилась на уже такой знакомый внутренний мир, с разбега упираясь в свернувшуюся большим клубком кошку. Огненный покров не опалял и вообще воспринимался как нечто родное и теплое, понятное и притягательное. Хотелось точно так же растянуться на этих каменных плитах и лежать, устремив свой взгляд в потолок, ни думая ни о чем, отдыхая от скверны мира. У Арису было очень мало друзей и эти минуты благого спокойствия куноичи ценила.
- Ты хотела что-то мне сказать? - девушка повторила свой вопрос, машинально поглаживая пушистый бок. Тяжелое детство, отец - каге и полное отсутствие домашних питомцев. Бойтесь своих желаний ибо они возвращаются в многократном размере.
- Девочка, держи друзей близко, а врагов ближе. Я чувствую исходящую угрозу, котрой полнятся стены это деревни. Страна Мороза..Да, давно это было. Вашей человеческой памяти не хватит..
-Ах, избавь меня от рассказов о своей бурной молодости. Но.. ты заметила что-то, что не заметила я? - в присутствии постороннего организма в голове начинали открываться хорошие преимущества. В конце то концов, даже если Арису закинут в каменный мешок, она не будет скучать.
- Девочка, ты меня поражаешь. Три женщины рядом с тобой чесали языками о том, что к ним приходят люди из Ото, а ты пробывала в прострации? - биджу щелкнула джинчуурики хвостом по плечу, затем поднялась и затопталась на месте.
- Нет, это я помню.  Странная история. Зачем тут Скрытый Звук? И почему очухались лишь сейчас? Только потому что дайме решили обрасти родственными связями? Странно это все. Никого раньше не смущало, а тут подняли бунт. Почему мне кажется, что от нас старательно замалчивают правду. Как бравые отовцы.. Нет они конечно талантливы, ноо чтобы вот так отвести всем глаза? Это не разовое похищение, когда нет тела, нет дела. Но тут получается постепенно исчезает население целой деревни! Гендзюцу мало. Они что, копали и тоннель под страной мороза? – закончив эмоциональный монолог девушка замолчала. Подумала и мрачно добавила. – Не верю я во все это. Отовцы конечно еще те твари, но поверь, я умею хорошо слушать. И я не припомню, чтобы кто-то говорил, что в Звуке началась какая-то движуха. А передвижения давно бы заметила Коноха, знаешь ли. Главный в Звуке – их выродок.
Так же на автопилоте Арису дошла до таверны, сбрасывая с себя наваждение за минуту до того, как плюхнулась на стул рядом с Нанаи.
-Умоляю, не комментируй ЭТО! - джинчуурики надеялась, что никто не будет ржать над такой сменой внешнего вида.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

8

Деревня Минамиямасиро была не такой уж и большой, чтобы тут свободно можно было разгуляться. Но всё же, обследовать и расспросить каждого жителя о некоторых странностях в одиночку ушло бы не мало времени. Но втроём эта проблема решалась буквально в несколько раз быстрее. Поэтому, спешить особо не было смысла. В расследовании самое главное сохранять трезвую голову и ум. А также, стараться не упускать мельчайшие детали. В истории было множество примеров, когда одна маленькая безделушка или несознательно произнесённое слово являлась ключом к распутыванию даже самых сложных клубков. Ведь, как говориться: "Самое главное найти частичку целого, а уже от этого попытаться подобрать и другие. И в процессе этого сложиться полная картина". Этого же мнения был и парень. Его голова как раз работала больше, чем мускулы, благодаря тому, что природа одарила его этим даром. И конечно же он научился пользоваться этим, не без помощи своих обожаемых родителей. И может даже с какой-то стороны и старшего брата, который все время увлекался странными для Масаки вещами. Но к сожалению, его судьбу он не знает. Прошло много времени, когда он видел Ито своими глазами в последний раз. Не удивительно, что парень думал, что могло произойти самое плохое. Но даже его родной отец всегда отмалчивался, когда тот пытался расспросить, куда же занесло старшего сына на этот раз.
Помотав голову от ненужных мыслей и воспоминаний о своих взаимоотношений с Осаму, парень сконцентрировался на дороге. Его путь лежал через несколько домов, которые были в духе деревенщины. Старые и уже почти исхудалые брёвна. Ни одного стального материала. Будто бы, если бросить какую горящую спичку, то половина местного населения останется без крыши над головой. Несмотря на печальное состояние жилищ, они были ухожены. Дворы убраны от многослойного снега, все калитки закрыты аккуратно, без зазоров. В домах горел свет, и почти во всех крышах шёл дым от дымохода. Похоже, мне повезло меньше и придётся ходить по домам. Эх... как же я это не люблю. А вдруг помешаю каким-нибудь планам? А вдруг меня вообще не захотят пускать домой или даже слушать? Ведь, как правило, у людей принцип самосохранения построен таким образом, что внутри своего жилища они более храбрее и сильнее. И порой они даже не воспринимают тот факт, что эти старые постройки можно снести лишь одной средней силы техники стихии ветра. Хотя. Местное население вряд ли знает о чакре и его составляющих настолько глубоко, в отличии от того же самого генина, который только-только выпустился из академии.
Пройдя ещё один небольшой переулок, Натсуме почувствовал, что за ним начали следить. Но делали это так небрежно, что любой бы заметил это. Плюс, преследователя выдавал его явный мотив, который был враждебно к шиноби Кумогакуре. Парню пришлось остановиться посереди двух улиц. Но его его взгляд смотрел только вперёд. Его вид показывал, что всё-таки догадался о слежке и тем самым психологически заставлял их выйти самим.
- Вы что-то хотите мне сказать? Может выйдите уже. Я не настроен драться или причинять кому-либо вред, - спокойно проговорил парень, обращаясь куда-то вдаль. Преследовавшие его поняли, что смысла скрываться больше нет, поэтому Масаки окружило трое человек: двое по правому и левому боку, и третий сзади. В случае передряги, ему бы оставалось отступать вперёд, где наверняка сидит ещё один недоброжелатель.
- Уходи! И забирай своих девчонок с собой. Вам тут делать нечего, - вдруг произнёс грозный голос, который принадлежал тому, кто стоял непосредственно за ним. Блондин повернулся на его говор и оценил обстановку уже своими ясными глазами. Похоже, они настроены серьёзно. Их выражение лиц сформировалось явно не от весёлой жизни. Но мне интересно, что же всё-таки тут произошло, от чего они так враждебно настроены. Да и к тому же, следят они уже давно. Но дали показаться только сейчас? Для чего? Если бы я был на их месте, то скорее приструнил Нанаи или Арису... хотя... боже упасти. Они тут наверняка бы устроили кровавую баню, если к ним таким вот образом обратились бы. Значит, у них сегодня замечательный день, раз уж решили преследовать меня.
- Мы ещё успеем уйти отсюда. Нас резиденция прислала на помощь вам. Говорят, тут происходят похищения. Не могли бы мне рассказать более подробно об этом, - спокойным тоном обратился Натсуме ко всем троим.
- Не твоё собачье дело, что тут произошло. Я второй раз повторять не буду. Уходите, - говор стал ещё злее. Блондин понял, что их "главный" начал терять терпение. Или же, просто хочет показать, что теряет его?
- Скажу вам честно. Если бы я был врагом, то вас уже не было бы. Но как видите, я лишь с вами разговариваю. Да и к тому же, вам следовало выбирать жертву не меня, а моих прекрасных напарниц, хотя... узнав кто они на самом деле, то я бы пожалел. Ну сейчас не об этом. Ничего плохого я делать не собираюсь, а уж похищать тем более. Нам нужна лишь информация, после которой мы сможем попробовать найти тех злодеев и по возможности вернуть похищенных жителей обратно. Ну так что? Дальше будем угрожать или попытаемся друг другу помочь?
"Главарь" немного забеспокоился, что было видно по его нервным судорогам. Но в конце концов он опустил свой топор и опустил свой взгляд. Так же поступили и двое его товарищей. Через пару секунд центровой начал говорить.
- Похищения начались недавно. Конечно, до этого бывали случаи, но в последнее время их количество увеличилось. Многие говорят, что за этим стоит некая бандитская шайка, которая образовалась неподалёку. Однажды мы с мужиками собрали небольшой отряд и пошли выяснять этот слух. Но он не подтвердился. Конечно, тех бандюг мы изуродовали, что их мать родная не узнает. В итоге, они были не причём. Тогда то слухи стали вертеться вокруг шиноби. Не знаю, кто пустил эту новость, но единственное что известно, так это какой-то странный человек с повязкой, как у вас на лбу. Только там была изображена нота, а не облака, как у вас.
Отогакуре? Но что им нужно в такой глуши? Неужели тут есть что-то такое? Хмм... странно, что их шиноби начали действовать так далеко от родины.
- Вы уверены, что это был именно шиноби из деревни Звука?
- Из Звука или же откуда ещё... мы то по чём знаем? Я сказал вам всё что нам известно. Больше никакой информации тут вы не найдёте. А теперь, собирайтесь и уходите отсюда. Народ и так перепуган всеми этими происшествиями. А если увидят ещё тут троицу неизвестных ниндзя, шарахающих по деревне, то точно поднимут панику.
Хмм... странно это всё. Но похоже, большего от них я не получу. Они верят слухам. Вполне адекватная реакция на неизвестное. Если честно, люди в прошлом так и делали. Они сочиняли что-то, даже самое немыслимое, чтобы хоть как-то объяснить подобное.
- Хорошо, мы покинем деревню. Но только мне нужно встретиться со своими партнёршами, - проговорил Масаки и направился по пройденному пути, но уже чуть в другую сторону - в таверну, где они обусловились встретиться.
Пройдя в деревянное здание, насквозь пропахнутым алкоголем и сигарами, Масаки чуть не зажал свой нос от подобного. Но через несколько вдохов всё же привык к этому, чтобы не пытаться выдавить из себя слезу. Взглядом он нашёл небольшой столик, за которым уже сидели девочки. Так, они уже здесь? Ну хорошо. Надо бы побыстрей всё сложить по частям и выдвигаться отсюда, пока нас тут не пришибли.
Пройдя к столику Масаки оглядел дух своих спутниц. Конечно, Нанаи он сразу же узнал. Но вот Арису... которая была немного другая, по сравнению с той, с которой они прощались не так давно. И самое главное, ему хотелось сейчас больше посмеяться, чем узнать, что же всё-таки произошло, от чего с его губ не ускользала улыбка.
- Похоже, у вас тоже прошло не всё так гладко, как я погляжу. Ну что, давайте рассказывайте, - проговорил Натсуме, присаживаясь на свободный стул прямо напротив куноичи.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

9

Нанаи пришла первой и села. Конечно, она обожала пунктуальность. Она всегда была за это и требовала похожего отношения к делу от других ребят. К слову, сейчас ей не оставалось ничего такого, кроме как ждать своих. И первой конечно же явилась Арису. Точнее, это было нечто похожее на подругу, но Нанаи узнала её сначала лишь по глазам и цвету кожи. Волосы явно изменились - стали темнее. И эта синяя прядь странно смотрелась. Но Нанаи если честно, показался имидж подруг довольно милым. Ведь характер у Рису на вес золота - такой же тяжелый и даже дуроной. Не лучше, чем у самой Тсуругами.
- Новый имидж? Колоритненько. Райкаге может удар хватить. Или ты на это как раз расчитываешь? Нанаи подняла бровь и пока пила сок, слегка улыбнулась и повела бровями. Нет, она не ржала в полный голос, выставляя Дурную Кошку не в том свете. Это было бы сильным унижением для нее. А Нанаи к своим не относилась плохо. Исключение - сводный брат и шалава-мачеха. Но это уже совсем другая истоия и к делу не относится. А она явно смелая, раз решила так поменяться. Наверное опять что-то биджу ей насоветовал. Так она хотя бы олицетвояет тот синий окрас Мататаби, который должен быть. Но об этом мало кто знает. Я не стану это разглашать.
Очень скоро появился второй член их отряда. Масаки пришел последним. Нанаи вздохнула спокойно. Он пришел целым и невредимым, хотя его могли подвесить за горло или избить. Ни того, ни другого слава богу, не случилось. Это успокаивало беловолоую. Если бы она нашла труп Масаки, ей было бы очень больно. Ею бы овладели гнев и ярость и она бы тут всех поубила на куски. Но сын Ши был осторожен и не нарвался на проблемы. Благоразумия в нем было больше, чем отваги.
- Я думаю, что здесь замешана Страна Звука. Девочка, которая хотела обчистить мои карманы дала наводку на отчима, к которому приходил неизвестный. Она описала того дядьку как высокого с фиолетовым поясом на животе и протектором, на котором гравировка мелодии. Это знак Отогакуре, не иначе и фиолетовый цвет - это их цвет. Что он хотел, она подслушать не успела. Но тот за что-то требовал деньги. Нужно найти ее и потом выйдем на отчима. Может он замешан в убийстве. Что у вас?

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-04-01 20:23:23)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

10

Сущий подросток - так переживать из-за внешности, бояться быть не понятой и не признанной, выброшенной на берег жизни бездушной тушей тюленя. Все детство ей вталкивали в голову мысль о собственном величии, важности и статусе, затем в академии гребли все под дну гребенку, прочесывали граблями и забивали виднеющиеся шапки гвоздей, уничтожая мысль о том, что можно быть какой-то иной и заставляли переживать о том, что подумают другие. Что скажут члены команды? Как люди будут думать об её отце?
Арису тихонько злилась на себя. В плане личной свободы Нанаи и Масаки, как ни крути, были более свободны, чем дочка Райкаге, связанная по рукам и ногам сначала статусом отца, затем прикованная цепями печатей к деревни.
- А может быть и так, - хмуро отвечает девушка. А собственно, почему бы и нет? Для джинчуурики доводить отца - как дышать, а раз по сути период подросткового бунта у нее украли, вручив биджу и отправив отбывать пожизненную повинность деревне, то пора взять от жизни свое и громко хлопнуть дверью. С каждым словом Нанаи куноичи уверялась в том, что имеет права делать со своим телом, что угодно, хоть покрыться татуировками. В конце-то концов, я уже джонин. Это что-то да значит.
Масаки, как и ожидалось, пришел последним, но ему хватило сообразительности молчать. Арису начала потихоньку успокаиваться и даже начала немного стягивать капюшон с головы. На задворках сознания крутилась мысль, что вот с этими искусственными прядями внешность стала слишком заметна и примечательна, что не слишком хорошо для тела.
Хорошо, оставлю на память о нашем с тобой знакомстве Таби. Правда, вроде как в этих случая шиноби бьют татуировки, но пожалуй обойдусь печатью во всю спину. Не буду эпатировать народ больше, чем нужно. Знаешь, я тут подумала..Как бы я не отнекивалась от своего желания стать Райкаге, придется вступить в гонку. Серьезно, за этими долбанавтами нужно следить, иначе они начинают зарываться. Тут нужна твердая рука и дисциплина. Всего этого у меня достаточно. Посмотри, что сделало неумелое управление с этой деревней? И всем плевать на похищения людей. Где толпа крестьян с вилами и факелами, несущаяся к порогу дайме? Кто-то явно старался умолчать информацию. Хочу ли я, чтобы когда нибудь такая вот ситуация возникла в моем доме? Нет!!!
- Не скажу ничего нового, так как все стрелки ведут к Ото. Странные люди, нетипичные предложения, угрозы похитить детей. вымогательства. И удивительно, никто этого не скрывал, словно это обычная местная банда. Или же мне так повезло. В целом ничего нового. Но и информации ноль. Как бы я не хотела набить им морды, мы, как шиноби Кумо не можем ничего делать без конкретных доказательств вины. Иначе потом не отмажемся за убийство убогих. А от местных сплетен толку ноль. Сейчас любой может купить костюм шиноби в тематическом магазине и начать стучаться в двери в целях наживы. Нам нужны горячие факты. Например за руку поймать. Или факт применения характерных техник. Но..это же в основе гендзюцу. Кто в них разбирается?, - девушка откинулась на стул и внимательно посмотрела на своих напарников.

Отредактировано Arisu (2020-04-01 20:13:34)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

11

Парень внимательно выслушал результаты расследования каждой из девочек и сделал определённые выводы по поводу этого. Единственной ниткой было то, что все обвиняли тут шиноби, который якобы принадлежал к деревне Отогакуре. Хотя, версии разные, но суть была одна и та же.
Получается, что похищения тут были и раннее, но не в таком объёме, как на самом деле кажется. Но вот после того, как тут появился неизвестный, то эти события стали происходить чаще. Следовательно, от этого можно сделать вывод, что он устроился где-то неподалеку. Но вопрос один! Зачем? Для какой цели он это делает? Изнасилование? Или же... собирает подопытных? Насколько я знаю из книг историй, то эта деревня была прибежищем одного из легендарного санина Конохи - Орочимару. Были определённые факты, что его искусство ниндзя как раз строилось на техник созданных благодаря опытам на обычных людях. Неужели он связан с этим как-то? Но прошло же столько лет. Он разве не умер ещё?
Тут парень немного отвлёкся от своих раздумий, в которые неожиданно ушёл после сообщений Нанаи и Арису. Они явно ждали от него тоже какой-то информации, а то что парень затих ненадолго было немного странным. Поэтому, следующим же шагом он постарался быстренько развеять все сомнения насчёт этого.
- У меня тоже не всё так гладко. Я встретил тут небольшую банду мужиков, которые хотели меня на части порезать... - после Масаки сделал паузу, явно ожидая от кого-либо вставку какого-нибудь комментария и после продолжил, - ну в итоге они "любезно" со мной поделились информацией. По их данным, пропажа людей тут не редкость, но в последнее время эти случаи участились. Они изначально подумали на местную шайку бандитов, но как оказалось они тут не причём. В итоге, они предоставили слух о том, что тут ходит некий с протектором Отогакуре... Короче, ничего существенного я не узнал, - проговорил парень и чуть откинулся на спинку стула от чего она немного заскрипела, - и ещё... они были очень агрессивно настроены против нас и желали, чтобы мы отсюда исчезли как можно скорее.
Хмм... может тот мужик что-нибудь знает, о котором говорила Нанаи? Конечно, эти люди попросили нас побыстрей убраться. Но я думаю они не слишком разозлятся, если мы тут чутка задержимся. Нам нужна любая информация, которая поможет в расследовании. Всё-таки, ради них же и стараемся. Так что пусть потерпят.
- Насчёт твоей версии, Нанаи-сан. Думаю, мы можем что-то из этого извлечь. Так что, я попрошу тебя до конца расследовать этот момент и встретиться с нами для обмена информации, - после чего взгляд Масаки перевёл на девушку рядом. Ему было немного не привычно воспринимать её в новом образе. Но шутки шутками. Сейчас просто нет времени, чтобы заниматься подобной чепухой.
- Так то оно так... есть конечно вероятность того, что их и нас хотят повести по ложному следу. В данном деле не стоит отворачиваться даже от самых безумных идей, особенно когда у нас нет ничего, кроме слухов о том, что тут орудует вражеский шиноби, - проговорил блондин в ответ на комментарий Арису, и после чего заметил, как девушка, которая была одета явно как официантка этой небольшой таверны заглядывалась на их компанию. Когда они встретились с ней глазами, то она в ту же секунду отвернулась и дальше продолжила делать свои дела. Ну конечно, по закону жанра, немного по-началу оступилась.
- Я сейчас, подождите немного, - после чего джонин встал с места и направился в сторону официантки, которая сначала даже не замечала, что к ней приближается фигура. Когда же парень подошёл чуть ближе она немного опешила, чуть не уронив деревянные бокалы с крепким напитком прямо на него.
- Простите, но мне показалось, что вы хотите что-то мне сказать, это так? - своими янтарными глазами он смотрел прямо в её небесно-голубые глаза. По сути, Масаки сейчас действовал по принципу запугивания. Он посчитал, что подобным методом сможет узнать что-то интересное. Но в это же время, где-то в уголке понимал, что беловолосая напарница могла что-то не так понять, чего ему ну очень уж не хотелось.
- П-простите... я ничего не знаю... пожалуйста, дайте пройти, - взгляд девушки сразу же ушёл в сторону и она сама попыталась вырваться из компании мужчины. Парень не хотел так легко отпускать жертву, но чувствуя на себе взгляд мужиков, которые заметили сиё сцену, ему пришлось отступить. Сейчас он тут в крайне не выгодном положении, из-за того что, народ и до того перепуган разными сплетнями. Плюс, тут неожиданно могли появиться те, кто его остановил там на улице. По сути, если бы они увидел всё это, то точно конфликта было бы не избежать. А причинять вред гражданским он просто не собирался.
Тяжело вздохнув, шиноби направился обратно к столику, так не добравшись до истины. Но как только он сел обратно на своё место, неожиданно рядом появилась та самая официантка, к которой он только что подходил.
- Прошу прощения... я тут нечаянно услышала о вашем разговоре... и захотела вам помочь... - робко она произнесла, опустив свою голову вниз, а руками подперла края фартука и теребила ткань, - у меня пропала родная сестра... совсем недавно. Она ушла по делам в другую деревушку через лес и до сих пор так и не вернулась. Поэтому... я думаю, что она попала в беду. Пожалуйста, разыщите её.
- Не нужно было от меня убегать, - с улыбкой проговорил парень и продолжил, - что вы хотите нам сказать? Мы слушаем.
- Я нечаянно как-то раз подслушала разговор местных мужиков, которые как раз беседовали об этом. И как я поняла из услышанного, то тут мимо проходил небольшой караван торговцев, и дескать, они похоже владеют какой-то информацией о похитителе в местном кругу, - всё также робко говорила девушка, явно стесняющаяся компании парня и двух девушек, которые сидели за столиком.
- Спасибо большое за информацию. Постараемся найти вашу сестру, или хотя бы что-то о ней узнать, - сказал Масаки и после чего обратился снова к своим спутницам. Тем временем, поклонившись, официантка поспешила их покинуть.
- Похоже, у нас есть две наводки: первая - тот самый отчим, и вторая - караван. Нанаи-сан и Арису-сан займитесь этим самым отчимом, а я узнаю у местных информацию про караван. Встречаемся у главных ворот как можно быстрее. Нам не стоит терять времени впустую, - после чего парень встал с места и направился к выходу из таверны.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

12

Как только все сели и расположились, Нанаи выложила свою версию, а потом уже выслушала другие. В случае с Арису все прикрывались, а вот Масаки как и предполагала Нанаи, как всегда мог нарваться на неприятности. Везет ему попадать в стычки где сотня мужиков хочет его избить. Я бы не теряла времени и сразу бы их пошинковала. Но он сраный дипломат. Любит переговоры вести в отличии от меня. Поэтому наверное жив по-своему, а я жива по-своему.
- Почему я не удивлена тому, что ты опять нарвался на орду мужиков, пока меня не было рядом? Они могли тебя покалечить и прощай медик. Тут девушка вздохнула. Она думала об этом, но не сказать вслух такое явно не могла. Она считала что поступает правильно, делясь своим таким возмущением. Арису может быть поддержала бы её. Но вот Масаки мог в этом увидеть некую заботу. - Впрочем, ладно, можешь забыть, - сказала девушка, словно отрезала нить кожи от себя. Нанаи уже была готова замолчать, однако Масаки внезапно хоошо оценил её ситуацию, поскольку то что узнала Нанаи, может быть очень полезным толчком в их асследовании. - Так и знала, что встреча с той девчонкой не окажется для меня последней. Но если она попросит денег, то теперь раскошеливаться буду не я, - твёрдо и упорно заявила беловолосая, давая понять что деньг должны дать либо Арису, либо сам Масаки. Разговор почти подходил к концу, однако Масаки решил отойти. Девушки ненадолго остались вдвоем.
- Сейчас он наверняка придет с какой-нибудь интересной мыслью или новым планом. Вот увидишь. Нанаи наконец-то допила свой сок. Ей удалось это сделать минута в минуту, когда пришел Масаки. Он очень быстро изложил новый план о которому они втроем делятся.
- Видишь? Что я тебе говорила? Очередной его план по разделению. Похоже, что придется найти этого отчима. Пошли. Я знаю, где живет эта малявка. Она нам и скажет где искать его. А ты, - обратилась беловолосая к блондину, - постарайся не умиреть один. Надо было купить рог. Вдруг захотел бы меня позвать. Тут она странно улыбнулась и подмигнула, после чего встала и направилась к выходу, ожидая Арису.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

13

Это словно начало игры.. В салочки, только вопрос, кто на кого охотится.
Арису сложила руки под подбородком и внимательно посмотрела на Масаки. Тот факт, что кто-то посмел даже подумать о нападении, вызывал бурю негодования и поднимал изнутри волну животной ярости. В отношении к людям куноичи была ярой собственницей и остро переживала, что кто-то посмел совершить такой проступок, как попытку устроить темную шиноби Кумогакуре, как бы джинчуурики не была настроена к капитану. Он принадлежал к ее деревне и этого было достаточно.
-Масаки-кун, где эти люди? - куноичи хищным движением наклонила голову на бок и внимательно посмотрела в глаза блондина. Впрочем, трезвости и разумности все еще было достаточно, чтобы девушка не бросилась сломя голову требовать сатисфакции. Но на тормозах спускать не следует. - Никогда не любила мелкие банды. Но, признаюсь, мое звание главного лоха, попадающего в передряги, ты отвоевал законно. Твою мать, мы не были тут и дня, но ни я, ни Нанаи еще не устроили погром. Однако ты попал. , - девушка совсем нагло развалилась на поверхности стола, не заботясь о том, что капюшон сполз окончательно.  Только бы он еще не влез куда-нибудь, чтобы не пришлось спасать его медицинскую задницу. Я в няньки не нанималась!
Немногим погодя, когда капитан высказал идею разделиться, джинчуурики сорвала с себя оцепенение и с любопытством взглянула на капитана. В этой ситуации смолчать и заткнуться она не могла.
- Эй, это что за дискриминация? - Арису мигом подобралась в вертикальное положение и была готова стукнуть кулаком по столешнице. Сине-голубые глаза едва ли не метали молнии, а за спиной расползалась пугающая аура. Благо что волосы не шевелились, иначе бы случайных жертв от впечатлительных местных было не избежать. - Ты посылаешь нас ловить какого-то мудака, потому что мы женщины, а там есть дети, и сам испаряешься спрашивать про караван? Ты хочешь, чтобы мы нашли тебя в луже с проломленным черепом? Верно? Что ж, поступай как знаешь.
По правде говоря, дочка Даруи просто не хотела идти к какому-то третьесортному мужику, боясь не сдержаться и отлупить его за плохое отношение к детям. Дипломатический скандал-с. А вот бить караванщиков это нормально, они все жулики.
- Если он собирается сдохнуть, то пусть не забудет написать заявление за три дня, кажется так говорит его отец? Пойдем Нанаи, сделаем эту беседу поскорее, боюсь сопли придется подтирать не только тому ребенку. -да, это было весьма специфическое пожелание успеха и добрых лет.
Когда куноичи отошли подальше к двери, Арису еще раз обернулась, показав Масаки двумя пальцами жест, намекающий, что они следят за ним, после чего обратилась к подруге.
- Мог бы сразу сказать, что ему нужны мои деньги., - откашлявшись, девушка сделала возмущенное лицо и противным голос произнесла, - Все вы мужики одинаковы! - затем вернулась в нормальное состояние. - Только давай не будем прибегать к тяжким телесным, мне от отца прилетит, опять придется выслушивать, как в том случае с вином. Как всегда беру вину на себя?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

14

Беспокойство товарищей по команде очень оценил парнишка, когда выходил из таверны. Конечно хотелось бы им сказать благодарность на это, но решил промолчать, лишь улыбнувшись про себя. В душе он тоже переживал о них. Эти девочки хоть и были грубы и могли заставить любого заставить сойти с ума от их колких слов, но всё же, они во вторую очередь были довольно хрупки. Это если смотреть с физиологической и психологической точки зрения. Никто не сомневался в их истинных способностях и Масаки как раз относился к их числу. Умения вести бой Нанаи он насмотрелся ещё в той деревушке по поимке фанатиков, и её хладнокровность даже немного испугало парнишку. Насчёт Арису тоже никаких волнений не было, так как она являлась дочкой Райкаге, и был уверен в том, что сильнейший ниндзя деревни уж точно хорошенько натренировал её для опасных заданий. Но всё же, кое-какие мысли не давали покоя. Особенно, касающиеся местного населения. Они на данный момент были довольно негативно относились к их профессии. Парень сделал заключение, что подобное происходит лишь из-за страха. Похоже нарушитель тут явно натворил немало дел, от чего довёл местный народ до такого состояния. Поэтому, им могла грозить опасность. Конечно, мужики вряд ли обладали способностями шиноби и смогли бы как-то сильно ранить их. Хотя, сейчас им владеют такие чувства, что они готовы наброситься даже на самого сильного зверя.
Оставался вопрос, почему джонин принял именно такой расклад действий, отправив за получением информации от странного мужика двоих куноичи, а сам отправился выяснять что за караван и где на данный момент он проходит. Ответ на это был довольно простым. Во-первых, только Нанаи знала о том, где проживает этот подозреваемый и как с ним связаться. Во-вторых, логичнее было ему отправиться вместе с ней и оставить Арису выполнять это задание, но в этом случае, парень боялся, что получат от этого минимум информации. Он конечно никак не хотел опускать вторую свою напарницу, но по протяжению всего пути понимал, что дипломатические способности более проявлены именно у него. Плюс к этому, прибавить её недавнее возмущение нападения на блондина. А учитывая местное настроение, то тогда бы точно обошлось не дай бог пролитием крови. Существовал конечно шанс того, что и мужика они не пощадят, если тот начнёт как-то агрессивно себя вести. Но парень доверял своей девушке, что сможет сдержаться и помочь сдержать свою напарницу от лишнего насилия.
Так-с... надо бы снова встретиться с той группой и спросить у них о караване. Надеюсь они ещё не разошлись. Пожалуйста, небеса, помогите мне отсюда выбраться со спокойной душой внутри.
Натсуме сразу же выйдя из таверны направился по обратному своему пути с надеждой наткнуться на ту же группировку, которая угрожала ему совсем недавно. Конечно, сейчас была возможность, что они будут ещё злее, так как подумают, что их угрозы были впустую и шиноби просто не послушался. Но блондин ставил на то, что сможет их убедить в том, что они напали на след подозреваемого и для того, чтобы решить головоломку им нужна их помощь. Всё-таки наличие хоть какого-то благоприятного результата вселяет даже в плохого человека в надежду на хорошее. Пройдя рядом с несколькими домами, в поле его обозрения как-раз попался тот самый мужик, который разговаривал непосредственно с ним в той стычке угрожая свои орудием. Сейчас он шёл в ту же сторону, что и паренёк, поэтому не видел преследующего. Масаки немного обогнал его и остановился напротив него, повернувшись к нему лицом. Тот же сразу встал в боевую стойку и чуть оступился назад, с явным настроением принять бой.
- Я же тебе уже говорил, что вам нужно отсюда убраться. Или ты глухой, или ты глупый. Хочешь нарваться на неприятности. Если да, то ты их получишь, - проговорил он. Но попыток нападения не произошло. Блондин прекрасно понимал, что он боится действовать так рискованно, особенно выходя один на один против квалифицированного шиноби. Здесь он надеялся лишь на свои слова и тон, который мог бы забеспокоить противника.
- Постой-постой, как я уже говорил. Я не собираюсь с вами драться. Я лишь хотел узнать одну вещь. Мы вроде как напали на след вашего похитителя, - проговорил парнишка поднимая руки вдоль своего корпуса внутренней частью ладоней к его лицу. Этот жест явно означал то, что у него в руках нет ничего и сейчас битва была бы точно лишней. Мужик похоже понял это и чуть расслабился. Но всё равно сохранял дистанцию и угрюмое выражение своего лица.
- Что тебе нужно? Спрашивай давай, - тон явно был нерадостный, и больше походил на то "говори скорее и уматывай отсюда".
- Мне сказали, что тут недавно проходил торговый караван. Вы что-то знаете о нём? Куда направляется? Откуда? - спросил парнишка опуская свои руки и делая более серьёзный вид.
- Да.. ты прав. Буквально сегодня утром прошли несколько групп торговцев. Откуда они идут мне неизвестно. Насчёт их цели - они направляются в столицу. Если они вам нужны, то ещё можете догнать. Не думаю, что они успели уйти настолько далеко.
- Благодарю за информацию... я постараюсь поймать вашего похитителя. Удачи, - на этой ноте блондин устремился к воротам из деревне. Он надеялся на то, что девочки уже успели разобраться со своими делами и сто процентов уже ожидали его, как произошло в таверне. Ему не очень хотелось повторять прошлую неудачу, такую, чтобы его снова все ждали.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+3

15

Нанаи подождала Арису и они отправились в обратную сторону. Беловолосая первой вышла из таверны и подождала свою подругу. Арису тоже была не в восторге от расклада, что их обеих посылают допрашивать мужика, которого сначала надо найти, а потом выбивать из него признание о том, что же хотел от него этот отовец и за какими деньгами он приходил.
- Пожалуй, что в этом случае нам обеим придется сознаться в общей беде и нападении. Мой отец тоже хоть и привык ко мне, но не упустит шанса прочитать нотацию о жестоком пути ниндзя. Так что прикрывать друг друга выйдет только так. В любом случае, я знаю что Масаки не идиот, чтобы сходу на бой нарываться. У него мозгов больше, а у нас силы. Применять силу к гражданским не очень красиво, но что-то мне подсказывает, что этот отчим како-то связан в этой цепочке и что девочка мне не врала. Надо бы разыскать её.
Нанаи решила отправиться той же дорогой, которой шла в таверну. Она вела Арису по тем же улицам, по которым шла до этого одна. Но ни одного ребенка нигде не было. Да не то что ребенка! Ни одного взослого не было в близи, а значит что это затрудняло поиски той девочки, которой она дала денег. Внезапно Нанаи услышала крики:
- Маленькая дрянь! Это ты у меня украла деньги? Отдавай сюда!
- Нет, это мамины деньги! Добрая тётя дала их мне для мамы!
Не трудно было догадаться, что отчим напал на падчерицу в целях забрать деньги, которые беловолосая дала девчушке. - Это там! За мной! Тсуругами тут же рванула вперед, опасаясь за жизнь девочки, которую тот мужик мог не только ограбить, но и еще покалечить. Картинка открылась полностью впереди: толстый мужик вырвал охапку денег из карманов девочки. Сама девочка лежала на полу и ожидала удара от отчима. Дочь Омои быстро среагировала и дала мужику сначала в лицо кулаком, а потом приставила к его горлу нож, как только он упал на колени.
- Какая шваль обижает маленьких детей! Не хочешь сойтись с тем, кто равен по силе? Лучше отдай деньги девочки, не то то проткну твоё жирное сало до самых кишков. Срать кровью неделю будешь.
- Ладно, ладно, - проворчал мужик вытаскивая купюры из карманов. Девочка тут же стала их собирать в свои карманы, не забывая ни об одной из них. Она благодарными и даже испуганными глазами смотрела на Нанаи. Чернокожая выглядела как Спасительница.
- Теперь поднимайся и двигай домой. Разгово с вами есть, господин. При чем очень серьезный. Арису, будь так добра проведи его во внутрь. Захочет удиать, цапни его когтями по спине. Этот любит погрубее. Сама же Нанаи просто пнула жирдяя вперед , который шел с поднятыми руками, после чего поогла девочке встать и оттряхнуться.
- Где твоя мама, малышка?
- Она на заводе, на сутках. Я хотела отдать ей деньги, но он пришел раньше и опять пьяный. Стал спрашивать, где мама хранит деньги на чёрный день. Я не захотела ему рассказывать. Потом он схватил меня и начал трясти, а после выпали деньги, что вы мне дали. Девочка была напугана очень сильно и даже заплакала. Нанаи вошла с ней в дом после жирдяя и Арису.
- Иди к себе в комнату. Мы разберемся с ним. Девочка послушно кивнула и пошла наверх, затем Нанаи пришла в комнату, где мужчина явно сидел и глотал слюну от страха перед двумя кумовчанками.
- Ну что будем делать с ним? Пытать, отрезать конечности или он сам всё расскажет? Твой выбор, Принцесса. Девушка лостала Данзан и стала демонстративно полировать свой меч, намекая на то, что отрежет этому уроду не только руки, но и кое-что еще.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-04-04 16:26:56)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

16

- Я тоже не сторонник силы, но добро должно быть в кулаками. И сидеть в окопе, трусливо прикрываясь дипломатией, не собираюсь. Ладно, чего уж там. Будем вместе краснеть перед отцами. И если он не способен постоять за себя, то это сделаю я. Не хватало еще опозориться на всю пятерку стран, что шиноби Кумо отделала какая-то банда  рекетиров, - девушка сжала и разжала кулаки, доказывая искренность своих намерений.
Арису шла следом за Нанаи, отставая буквально на полшага. Сейчас такое построение казалось логичным - джинчуурики не знала дорогу и позволяла себя вести, а так же прикрывала отряд с тыла, будучи совершенно уверенна, что с лобовой атакой куноичи справится без особых проблем. Чего здесь было ожидать? Разумеется, не мифических шиноби из Ото, а всякую местную шваль: наркоманы, алкоголики, бедняки, решившие поживиться и привлеченные блеском и качеством экипировки людей, пришедших из Страны Молнии. К сожалению жажда денег могла притупить инстинкт самосохранения не связываться с двумя воинственными девушками.
Когда послышались первые крики, джинчуурики напряглась, едва ли не зашевелив ушами в попытке определить, с какой стороны пришел звук и куда нужно бросаться. Однако Нанаи, более знакомая с этой частью деревни, ушла в верном направлении, поэтому дочь Даруи лишь быстрым движением вытащила кунай, готовясь нападать или обороняться, и последовала за подругой.
И это Нанаи-то добрая тетя? Она же немного людей недолюбливает, примерно как я половину наших разгильдяев. Ну да, женщина подавшая ребенку милостыню автоматически становится доброй тетей.
От увиденной картины джинчуурики рассвирепела окончательно. Как по сути благородная девушка она чтила понятия чести, хотя периодически и сама забивала на них, ведя себя как не самый приличный и воспитанный человек. Куноичи могла поднять руку на генина и просто напросто отшлепать его, когда тот не видел границ и перегибал палку, как бы желая низвергнуть Арису с вершин пищевой цепочки. Но это было не то же самое, что взрослому мужику избивать беззащитного ребенка. И если Нанаи не превратит его в инвалида, то дочь Райкаге прихлопнет на месте и будет плевать на свой статус и дипломатию.
Заметив, что подруге не требуется помощь, куноичи рванула к ребенку, поднимать девочку с холодной земли, не то пола, и бегло осматривать на наличие ран, стараясь не думать о том, что они опоздали и без медика проблему не решить. К счастью, оцепенение ребенка было лишь последствием шока и, когда опасность миновала, девочка тут же активизировалась, отползая чуть в сторону и набивая свои карманы купюрами.
На картину перетягивания денег из одного кармана в другой Арису смотрела с отвращением. Она никогда не знала нужды, да и сейчас не плохо зарабатывала и в будущем вполне могла вложиться в какое-нибудь дело и жить на ренту с него. Тяжело вздохнув, девушка отвела взгляд. Печально, но всем не поможешь - единственное, что в состоянии сделать дочь Райкаге - проследить за тем, чтобы деньги остались у девчонки и были использованы по назначению, а не украдены за ближайшим поворотом.
- Я даже не буду прикасаться руками к этой швали, - куноичи демонстративно брезгливо смотрит на мужчину и лишь слегка улыбается, когда пинок Нанаи указывает ему верное направление, а сама девушка наконец-то окончательно поднимает ребенка. Джинчуурики это не комментирует - зная о психологических проблемах подруги, то можно расценивать как часть терапии. В конце-то концов дети являются продолжением того самого пути.
Закрыв за собой дверь, сосуд Мататаби надвисает на уже не таким агрессивным мужчиной, сложив руки под грудью и всячески демонстрируя свое превосходство. Арису-то была явно самой талантливой ученицей Четвертого Райкаге в плане давления на людей. И это при том, что он не был ее сенсеем. От злобной и агрессивной ауры джинчуурики трепетали и некоторые шиноби, чего уж брать с пропитого мужика, явно решившего, что его заперли в одном помещении с каннибалом, до того хищный взгляд был у девушки.
Уже сдался и начал капать слюной. Поразительно, куда подевалась его смелость, когда его противник не маленькая девочка, а тот кто может ответить.
- Много шума и слишком много чести умереть от меча для того, кто провел всю свою жизнь в пороке и разврате, забыв о кодексе благопристойности, - это Арису конечно загнула, но кто сказал, что она так и не научилась давить на людей? - Слушай ты, жирный боров, каким нужно быть отбитым, чтобы поднять руку на ребенка, пусть и не родного по крови? - заметив попытку движения, куноичи превентивно стукнула мужчину. Ногой. С размаха. - Ну вот опять, вы начинаете дергаться, давить на жалость. Бестолку. Могу гарантировать только сравнительно быструю и безболезненную смерть, если честно ответишь на мои вопросы. Думаю, "тесно" пообщаться с моей подругой и ее мечом не входит в твои планы, да?
Конечно дочь Райкаге не хотела марать руки о такую мерзость, но прекрасно видела, насколько пропит, подавлен и слаб духом мужчина. Такой просто не станет сопротивляться, увидев более мощную силу и сразу же пойдет на уступки. И девушка была права - мужчина не долго думал. Было ли дело в своеобразном обаянии принцессы, или же в свете, поигрывающем на лезвии куная? Или же в данный момент Арису, невольно взявшая на себя роль "доброго полицейского", казалась чуть более вменяемой, чем "злой коп" Нанаи? Дочка Омои даже не отполировала меч наполовину, как мужчина..Завизжал.
А джинчуурики конечно ожидала немного другой, более брутальной реакции, а сейчас начала себя ощущать посетителем свинофермы.
Он так ребенка разбудит. Кретин!
- Итак, что за странные люди приходили сюда требовать деньги? Чем более полной будет информация, тем меньше боли, - девушка пальцем показала на свою ногу, с которой уже успело познакомиться лицо отчима той девочки.
- Я все скажу, все скажу! Это все мой бывший хозяин, караванщик! Он явно ввязался в темные дела, что-то доставлял в Страну Рисовых полей, но что-то там не выгорело. Большего не знаю, я ушел от него и вот уже три месяца без работы. Разве найдешь здесь, чем заняться? Но недавно ко мне действительно пришел  неизвестный. Внешность не опишу, он скрывал лицо капюшоном..Но когда плащ распахнулся, я увидел фиолетовый пояс. Этот мужчина пришел требовать деньги, которые я задолжал караванщику. Только вранье это, я ни мелкой монетки не взял. Так не будет ли благородная госпожа столь милостива...
Получив нужную информацию, Арису более не желала разговаривать с этим человеком, так сильно опустившимся на социальное дно. Схватив стоящую рядом доску и с силой ударив мужчину по голове, джинчуурики выпустила пар и раздражение всей этой ситуацией. Затем, взяв Нанаи за руку, потащила ее к выходу на улицу.
- Что за проклятая деревня? Пойдем, боюсь кое-кому может понадобиться подмога раньше, чем думали.

Отредактировано Arisu (2020-04-04 18:45:40)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

17

Прошло немного времени после того, как блондин покинул неприятное общество одного из ранее нападавшего на него местного жителя. Конечно, обиду на него не держал, так как понимал из-за чего они все так реагируют. Только вот его душу немного беспокоило, всё ли в порядке с девушками, которые входили в его команду. Его уверенность в их сильные стороны вверяли доверие, но всё же, нельзя быть на сто процентов быть уверенным в том, что всё прошло как надо. Поэтому он надеялся на то, что они уже ожидают его у главных ворот с необходимой информацией и с запасом ругательных слов в его сторону из-за того, что парень отправил их двоих на подобную миссию.
Пройдя ещё несколько метров, парнишка оказался в указанной точке, где вся команда должна быть уже в сборе. Но к его сожалению он сейчас находился там один. Целесообразно конечно было сейчас применить его способность к сенсорике и узнать, всё ли в порядке. Но тратить чакру, которой у него было не так много, на это всё же не стал. Дело почти доходило до того, что им скоро придётся вступить в бой, поэтому каждая капля энергии важна. Именно, иногда вот такие вот просчёты могут стоить шиноби жизни. А как правило, Масаки был одним из тех людей, который старался продумывать и не упускать из виду такие вот важные мелочи.
Интересно, где они? Ну ладно, я верю им. Очень надеюсь на то, что они смогли добыть нужные факты о нашем похитителе. Хотя, у меня есть сейчас довольно интересная наводка. Но, вот чтобы её подтвердить, нужно догнать караван, который отбыл отсюда пару часов назад. Поэтому, нужно поторопиться, чтобы быстро их нагнать.
Мысли парня сейчас были сосредоточены именно на успешном выполнении задания. Но сейчас, пока он ждал своих напарниц, появилось немного времени, чтобы подумать о чём-нибудь другом. Хотя, это немного не позволительно во время важной миссии. Но ведь никто не будет ругать, если отвлечётся от этого хотя на пару минут.
После вот такого необычного способа приободрить себя, в голове блондина поток мысли немного поменялся. Теперь он думал о том, что же в его жизни в последнее время произошло: что хорошего, что плохого. Да, иногда слова, которые выскакивали насчёт последнего заставляли немного поменяться в лице. Но всё-таки, для себя уже давно решил, что сможет с ними справиться и не дать упасть в отчаяние. Уж тем более сейчас, когда в течении нескольких часов может решаться довольно важный вопрос, необходимо держать голову в холодном состоянии.
Говоря о холоде, то парень уже довольно свыкся с местным климатом, поэтому больше не ощущал никакого беспокойства насчёт резких перемен. Он уже давно поблагодарил себя, что хорошо приспособился к нему и не получил хорошую порцию расстройств из-за акклиматизации.
Долго ли они ещё будут идти? Честно. Времени у нас сейчас в обрез. Нужно торопиться. Конечно, выследить большую группу людей ему удастся без проблем, но всё же, чем они дальше будут от них, тем миссия может затянуться. К тому же, с каждой минутой риск того, что произойдёт ещё один неприятный инцидент, возрастал. Поэтому, необходимо было выдвигаться сейчас же. По сути, парнишка так и поступил бы. Но всё-таки, принимать решения в одно рыло ему не хотелось. Всё-таки, сейчас он капитан небольшой команды, а значит, действовать нужно было всем вместе.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+3

18

Доверив самую сложную часть Арису, Нанаи не ошиблась. Она и так до усрачки напугала жирного борова, что он всё выложил как есть. И про деньги, и про караван, и про того странного мужчину. Если бы здесь был Масаки, то он бы сазал, что чернокожие малышки те еще злобные и неадеватные сучки. В Кумо или где-то еще их не угнетают, а вот они обе становятся ярыми феминистками, у которых отвращение к любому виду насилия идёт. Но действия Нанаи и грозный талант в допросах у Арису сделал свое дело. Куноичи добились нужной инфомации от мужика, который явно не хотел умирать как проткнутая свинья.
Значит всё дело в том караване. Цепь складывается воедино. Караван, деньги, мужик из Ото. Всё это звенья одной цепи. Неужели придется вступать с ними в бой? Отовцы хороши в гендзюцу, а я никогда не любила это направление. Но возможно, что Масаки нам в этом поможет.
- Ну вот, а он только начал произносить молитву страха и повиновения. Зачем ты его ударила? - спросила куноичи, когда они уже вышли. Точнее, когда Арису схватила беловолосую за руку и потащила прочь. Нанаи только краем орехового глаза смогла заметить, что девочка сидит на лестнице на втором этаже и машет ей рукой. Как бы прощается. Беловолосая ей улыбнулась в ответ. Это означало, что они попрощались навсегда.
- Ты похоже сильнее меня волнуешься за нашего Натсуме. Боишься что он не оправдает надежд как лидер или сама рвёшься в бой первее нас обоих? Нанаи просто задала вопрос. Но всё же им нужно было сейчас поторопиться как никогда. То-то мы правда увлеклись и закошопишились с этим идиотом. Нужно в следующий раз сначала связывать, потом пытать, а не наоборот. Мне нужно было отрезать ему что-то и он бы сразу сказал всё что нам нужно. Моя ошибка.
Нанаи конечно лишь немного чувствовала себя виноватой, поскольку это можно было всё сделать быстрее. Но она так же знала, что Масаки если ввязался в бой, то так просто он не сдасться. Они бы всё равно успели всех покрамсать раньше. Девушки дошли до назначенного места, чтобы встретиться с Масаки.
- А вот и мы. Извини, что опаздали.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

19

- Он того не стоил, разбираться с ним все равно что бить мешок с мусором. А запас мне сил пригодится, если все так на самом деле плохо и там, твою мать, действительно задействованы шиноби Звука, - сейчас куноичи поменялись местами и джинчуурики как ломовая лошадь тащила за собой подругу.
Нужно будет вернуться и проследить, что у малявки все хорошо. Черт возьми, как все не вовремя. Боюсь, пока мы будем здесь сюсюкаться, нашему птенчику проломят череп.
У Арису не было таланта к допросам и подковерным играм, зато она была слишком убедительна. Настолько, что от вида двух несущихся на полной скорости девушек незначительные встречные вжимались в стены домов и собирались как можно скорее убраться с улицы. Их задание явно не относилось к категории тайного шпионажа и дочь Даруи толком не скрывалась, действия по наитию. Иногда даже по рецептам из прочитанных книг.
- Потом вернемся, сейчас реально не до помощи гражданским, как бы не хотелось помочь. Можно подумать, ты была бы против пару вечерков посидеть рядом с его постелью и кормить с ложечки бульоном. А я вот нет, мне он нужен живым, потому что рукодельница из меня еще та - лечить не умею от слова совсем, - кто бы молчал, а у Арису язык иногда без костей и делать вид, что не вкурсе душевных мук Нанаи и Масаки она не стала. Давно было пора показать, что кто-кто, а дочь Райкаге знает о чужом романе.-  Если Звук реально был здесь, то все очень плохо. Я еще не очень разбираюсь в политике, но раз уж дайме Мороза и Облака породнились, то приоритет внешних миссий пойдет именно в Облако, потому что есть дипломатическая связь, а не в по сути посторонний Звук. Так какого хрена они забыли здесь? Да не сходится что-то. Даже в самой захудалой деревне сейчас есть камеры, а на границах патрули. Это не то, что в эпоху наших дедов - ходи и делай кто хочет и что хочет. Их бы уже давно засекли и выдворили. Либо есть крыша из местных и это плохо, потому что будут всячески выдворять нас, либо кто-то все сваливает на Звук, - когда девушки остановились у места встречи, джинчуурики решила поделиться своими опасениями, благо, что к ним уже подходил Масаки и он точно должен был услышать последнюю часть монолога.- А ты что думаешь, капитан? Да нет, походу мы не опоздали, а пришли как раз к кульминации банкета. Итак, здесь фигурирует отовец или кто-то сильно похожий на него. Хрен разберет, хотя Нанаи была убедительна, но наш клиент немного... как бы это мягко сказать .. пропил последние мозги и сведений кот наплакал.
Девушка тот час представила рыдающую над отчетом для Райкаге Ниби и только вздохнула, поражаясь вывертам своего мозга, потому что никому другому такая картина и не привиделась.

Отредактировано Arisu (2020-04-06 17:01:55)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

20

Ожидания парня наконец-то закончились ровно тогда, когда на горизонте показались девушки. С первого взгляда была видно что они были в порядке, от чего у него немного отлегло на душе. Всё-таки он о них беспокоился, отправляя к неизвестному подозреваемому, полностью осознавая положение в деревни и общее настроение. Они о чём-то болтали, и в это же время приближались к нему. Наконец-то. Нельзя терять ни минуты. Чем дольше мы стоим, тем дальше от нас уходит караван. Плюс, это место нам незнакомо, и кто знает, какие тут могут быть враги, которые захотят помешать небольшой команде совершенно из другой страны, которые что-то тут нюхают и явно лезут не в свои дела.
Спутницы блондина подошли ближе и тогда Масаки смог расслышать последнюю часть фразы их разговора, которую произнесла Арису. Нанаи же в это время поприветствовала парнишку.
- Ничего. Я считаю, у меня есть небольшая наводка на местный караван, который проходил тут пару часов назад. Он направляется в столицу страны Мороза. Я думаю, этот путь, который ведёт с главных ворот как раз проходит по их маршруту. Так что, думаю, если чуть-чуть поторопимся, мы сможем догнать их. Детали расскажу по дороге, так что постарайтесь не отставать.
После своих слов парень сложил печати и закрыл глаза, концентрируясь на технике, в которой он был одним из специалистов. Всё-таки, выслеживание людей и передача информации другим членам команды было его сильной стороной. На тренировках он больше времени уделяет именно этому, ну и конечно практике лечения. Всё-таки сенсор и медик в одном лице довольно удобная специализация для такого, как Натсуме.
Его подсознание начало покидать тело и двигаться по заданному раннее вектору поиска для обнаружения каких-либо источников чакры. В теории, которая изучается ещё в академии, сказано, что в каждом человеке есть потоки чакры. Но отсюда также появляется проблема их высвобождение и применения на практике, что даётся не каждому. Отсюда можно сказать, что не все люди могут стать ниндзя, хотя вероятность становление на путь шиноби у каждого велик. Именно на этом и основывается техника сенсора. Он ищет не самого человека, а источники чакры, характерные именно для людей.
Прошло лишь несколько секунд, после того, как парень закрыл глаза. Похоже они за пределами моего восприятия. Ладно. Буду поддерживать технику и в случае обнаружения сообщу об этом. Пока что направимся по этой дороге. Насколько я знаю, караван по сути - объёмная единица, которая передвигается не так быстро, учитывая количество народу и груза, который они везут.
Затем парнишка побежал по дороге, но не слишком развивал свою скорость, чтобы не особо тратить силы попросту, да и тем более он в это время должен объяснить нынешнее положение их дел, а также следить за местоположением каравана.
- Насчёт твоей догадки Арису, я думаю всё вполне возможно. Мы точно не знаем кем является наш похититель, а уж тем более мотива совершения этих гнусных поступков. По крайне мере, худо бедно, но нам примерно известен подозреваемый, а точнее откуда он родом. Но если честно, это тоже не подкреплённый факт. Конечно, по их словам можно сразу же начать подозревать о наличии тут шиноби Звука. Хотя, меня беспокоит одна вещь. Что ему понадобилось в такой далёкой стране, как это? Слишком далёкая дислокация для проведения своих тёмных делишек. И этот странный факт немного терзает мою голову... - после чего Масаки сделал небольшую паузу чуть больше сосредоточившись на своей технике и поняв, что пока что ещё группы людей не было в его зоне досягаемости, продолжил, -  поговорил с одним человеком, он указал, что среди кочевников этого каравана есть тот, кто может нам рассказать больше. Поэтому, следующая цель - именно они. Постараемся как можно больше узнать о нашем "противнике". Я чувствую, что тут всё-таки что-то не так... и меня это довольно беспокоит, - проговорил парнишка, ещё раз попробовав после сконцентрироваться и через несколько минут выкрикнул:
- Достигли! По дороге через сто семьдесят метров. Поторопимся! - затем парень немного увеличил свою скорость, чтобы как можно скорее оказаться возле каравана.

===>>> Главное шоссе

Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Чакра: 67-3=64

Отредактировано Natsume Masaki (2020-04-09 06:15:12)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

21

Помимо того, что команда прибыла на место и оказалась снова в сборе, Нанаи пришлось выслушать причину, почему Арису так поступила с тем мужчиной. Нанаи разделяла то, что этого тупицу стоило наказать и избить, но не делать этого на глазах у ребенка. иначе получится что обе девушки в ответе за такую позакную жестокость.
- Можно было просто подождать пока уйдет девочка. Нам же потом и отвечать за детей, которые видели жестокость в людях и повторяли её.
Некоторые слова от Арису обескуражили Нанаи. Конечно она не собиралась сидеть и караулить аки нянька этого жирного петуха. У него есть жена на это. Но даже она не заслуживает участи, чтобы обхаживать это было, которое распускает руки.
- Надеюсь, ты пошутила, когда предложила мне стать сиделкой жирного калеки. Ты дочь Райкаге и это правда, но иногла так и тянет по зубам тебе дать. Всё равно это тебе никак не повредит. И опять намек в сторону брюнетки на то, что она Джинчуурики и быстро излечивакися от любых полученных тавм. Впрочем, пора было переходить к важному делу. Для начала она выслушала обоих напарников. Опять же, Тсуругами не имела привычки встревать так в разговор. Исключением был её отец с которым она ругалась всегда. А тут нужно было опять ждать своей очереди, чтобы высказаться. Да и немного уже можно было привыкнуть к тому, что работает девушка уже не одна, а в команде, с которой начинает складываться нормальный человеческий контакт. Значит, всё пока сводится к каравану. Что ж, придется пойти тем путем, что говорит Масаки. Только там мы всё узнаем.
- Значит цель сейчас именно караван и кочевники. А конкретно - один из них. Что ж, тогда это всё обьясняет. Были здесь ниндзя Звука или нет, уже не важно. Даже если это правда, то мы всё равно выйдем на них рано или поздно. Нанаи действительно сказала что думала. Какой бы не был итог, она и ребята с ним справятся. Масаки как всегда включил поиск чакры. От такого сенсора нигде не укрыться. Арису на него так смотит. Неужели испугалась? Когда Масаки сообщил, что он нашел нужную цель, девушка перепроверила, хорошо ли заточила меч и после этого отправилась следом.
-------------------->>>>> Главное шоссе

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

22

-Хочешь не хочешь, а бить меня нельзя. Слишком ценная шкурка, чтобы ее вредить. Боюсь, нам тогда точно влетит. Тебе от отца, за то что ударила, а мне от отца за то, что поддалась, - и пусть каждый думает в меру своей испорченности. Арису не обязана вешать на себя табличку с признанием в носительстве биджу. Если их капитану нужно, пусть сам додумывает. В подруге и ее умении держать язык за зубами джинчуурики уверена полностью.
Не нравится мне это дело, ой как не нравится. Где Ото, а где Страна Мороза? Масаки прав. Никого не смущает, что бравым шиноби пришлось бы топать через страну Горячих источников, а обратно тащить людей? Нет, не просто через пустыри и равнины, а через Страну Горячих источников! Да у них там круглый год курортный сезон! И шляются люди. Провести толпу людей через мелкую деревеньку, в которой сидит дохрена туристов и попивает чай? Спалят мигом. Особенно в период зимних фестивалей. Уж не под видом ли каравана вывозят тела? Мерзко как-то. Если в свитках, то..наверное только трупы.
Дождавшись своей очереди, джинчуурики лишь кивком головы подтвердила, что согласна с мнением капитана в том, что уж точно следует догнать караван. Когда блондин начал использовать технику сенсорики, девушку слишком заметно передернуло - победить отвращение к сенсорам и страх перед обнаружением не получалась. Не будучи искушенной в подобных дзюцу, лишь владея знаниями о некоторых простых техниках запечатывания, Арису начала волноваться, что именно её чакра, смешанная с чакрой Мататаби будет фонить так, что не даст капитану определить нужное направление.
Как-то не хорошо вышло. Я просто большая бестолковая батарейка.
Бежать пришлось наугад. Куноичи не было необходимо подготавливать оружие - все необходимые предметы были с собой. Бросив извиняющийся взгляд на Нанаи, мысленно прося прощения за то, что мешает капитану толком использовать технику из-за чего их движение замедляется, джинчуурики решила смотреть только вперед, чтобы не заниматься самокопанием - еще неизвестно, куда оно могло привести. Чуть позже Масаки вновь замедлился и использовал сенсорику еще раз. К удивлению дочери Райкаге, в этот раз она была все так же близко, но ни что не мешало.
- Слушай, а как все-таки работает это дзюцу? - робко, едва ли не краснея от стыда, но тем не менее собрав волю в кулак, Арису решила раз и навсегда развеять один из своих страхов. - Нет, ну то есть я понимаю, на чем основано, ну принцип...Ну.. типа того, что вы ищите источники чакры в каком-то там радиусе. Не владею вашими тонкостями. А тебе не мешают посторонние источники чакры? Ну.. Ну например как Четвертый Райкаге? Там, диапазон не барахлит? - со стороны некогда ужасающая куноичи сейчас походила на подростка, едва ли не шаркающего ногой по земле.
Все верно - нужно думать о Райкаге и помалкивать о том, что сама стала чудовищем.
>> Главное шоссе

Отредактировано Arisu (2020-04-11 16:40:21)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Мороза » Минамиямасиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно