- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао


Деревня Нанао

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

http://s4.uploads.ru/t/Z9jaC.png

Некогда красивая деревня, но сейчас теряющая свое былое величие. Здания местаи потрепанные, а в кафе не всегда есть то, что хочется заказать. Однако, люди вежливые и приветливые даже несмотря на текущую ситуацию в стране. Улочки небольшие и занесены песком, периодически попадаются небольшие устройства с водой. Телефоны тут есть в центральной администрации, небольшой больнице и гостинице.  Недалеко от деревни находится завод для выкачки воды, который и является основным местом работы большинства людей из деревеньки.  

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Начало игры.

Февральское солнце пустыни, которую представляла из себя страна Ветра, палило не хуже июньского. От знойных, едва ли не испепеляющих лучей стояшего в зените солнца, даже не спасали укоротившиеся тени каменных домов и зданий. Горячий, сухой воздух с примесью мелких, поднимающихся с дорог песчинок, жаром обдовал лицо и лёгкие. Однако местные жители деревушки Нанао, в которую недавно прибыла свободная шиноби для выполнения полученного от управления селения задания, давно привыкли и приспособились к подобному климату. Чего не скажешь об их визитёрше, выжимающей из практически опустошённого тюбика крем против загара и вмазывающей толстенный слой оного в покрасневшую шею и лицо.

Джашин бы побрал эту дурацкую страну и тех сумасшедших, кто решил здесь осесть и жить...

Благодаря быстрой регенирации клеток серьёзные кожные ожоги бессмертной не грозили. А если и грозили, то рано или поздно кожа девушки бы восстановилась. Но красная как рак обгоревшая кожа, приносящая невыносимую боль из-за малейшего движения и прикосновения, радости приносит мало, и ещё меньше помогает разобраться с новывм заданием. А так как тактика передвижения исключительно по участкам тени, что отбрасывали здания и немногочисленные, иссохщие растения и колючие кустарники, с треском провалилась, из-за того, что адский ультрофиолет даже в рассеяном состоянии добирался до бледной, с пониженным уровнем мелонина кожи девушки, ей приходилось прибегать к крайним мерам - супер-сильному, третьему по счёту тюбику крема, который она ранее и очень удачно приобрела путешествуя по стране Ветра. Наёмница бывала в Казе но Куни и раньше, так что была подготовлена к суровым реалиям пустыни морально, и, в большинстве случаев, физически. Перемещалась в основном по ночам, когда солнце было менее активным, во время дня отсыпаясь в какой-нибудь пещере или укрытии, достаточным для того, чтобы уберечь нежную кожу от чудовищной силы лучей и спасти от песчаных бурь. Однако сейчас, задание требовало от неё бодрствания в это время суток.

Чизуру редко бралась за подобного рода задания, отдавая предпочтения тем, в которых у неё есть возможность принести жертву неутолимому, кровавому божеству Джашину. Но, практически пустой кошелёк, мирные времена, в которые сложно найти подобную работёнку, не говоря уже о её предпочтениях в выборе миссий, очень красноречиво намекали на то, что Чизуру не стоит вертеть носом и отказываться от поступившего предложения, а взяться за, довольно-таки, ненапряжное задание. Даже если оно и не принесёт слишком большого дохода - всё равно лучше, чем ничего. Так что, куноичи в широкополой, конусовидной шляпе, защищающей её светлую голову от солнечного удара, поднялась по ступенькам в центральное здание деревушки, представляющей собой администрацию. Собрав необходимые бумаги и официально получив задание от главы деревушки, вместе с положительным ответом в письменном виде от Казекаге на её предварительный запрос, Чи направилась в небольшую кафешку. Цены на прохладительные напитки и даже просто на воду едва не заставили наёмницу послать обслуживающий персонал прямо в жерла к самому Джашину. Вербально, конечно же. Но, сдержавшись, и понимая, насколько тяжело приходится мирному населению в сложившихся условиях, девушка спокойно выслушала сокрушающихся в извиниениях персонала, позже также вежливо простившись с ними. Теперь её путь лежал к воротам, где вольная должна была встретить обещенного Казекаге представителя из Сунагакуре, ибо убить время в этой маленькой, обедневшей и, как казалось на первый взгляд, опустевшей деревушке, было решительно негде. Так или иначе, селение не было рассчитано на большое количество туристов, представляя из себя жилой комплекс со всем необходимым для тех, кто работал расположенном неподалёку заводу выкачки воды.

Облокотившись спиной об одну из колонн довольно внушительной арки, обозначающей вход в деревню, с той стороны, что отбрасывала больше тени, девушка приняла ожидающую позицию. Сощурив глаза, она устремила свой взор к горизонту бесконечной пустыни, попутно выдавливая остатки солнцезащитного крема. По небольшим данным из полученного послания, представитель Песка должен быть молодой человек по имени Андо Минору. И, судя по всему, прибыть он должен был очень скоро. Что не могло не радовать. Иначе в скором времени я превращусь в обуглившуюся человеченку очень, очень хорошей прожарки... Пшшш...

Отредактировано Haiiro Chizuru (2018-03-11 01:58:14)

0

3

Начало игры 
   
   Ветер, небо, солнце, жара - танцуй до утра, ага. Даже самая жаркая, ветреная, песчаная и адская погода ни коим образом не могла забрать желанное. А что же это такое? Давайте смотреть. Человек - особь, которая на первое место ставит общепринятый инстинкт - выжить. Местные жители очень давно приспособились к выживанию в столь жарких климатических условиях, свойственных по всей территории страны Ветра. Многие приезжают сюда получить загар, посмотреть достопримечательности, посетить руины или найти золото. Но причины поиска - это одно, а сама суть нашего вопроса - желаемое. Так вот, помимо выживания, так уж сложилось, людская натура требует удовольствия.
   Каждый находит удовольствие в своем деле. Несмотря на то, что сейчас были целые системы новейших технологий и транспорта, Минору иногда любил поностальгировать по былым временам и порой специально отправлялся путешествовать то своими двумя, то на верблюде или на какой-то повозке торговца. И все же свое местонахождение парень отмечал сообщениями по тому же методу - письмами голубями, но в ответ не получал ничего. Кто его знает, что с беднягами стало, авось не долетели? Но подобная мысль проникала лишь раз в несколько дней, ведь получив выходной после одной тяжелой миссии, где в качестве прикрытия необходимо было много пить алкоголь и тусить по самым грязным местам, Минору до сих пор не вышел из образа. А может он и был таким? Судите сами, но в настоящий момент, юноша откупорил очередную бутыль с этой жгучей емкостью и поперхнулся - перед ним прилетела птица. Даже весь караван остановился, так как их планы и путь мог перемениться, в связи с определенными новостями - опасность заставляет человека избегать ее всеми возможными способами. Но тут обошлось, сообщение было не предупреждением, а свитком с миссией для шноби Песка.
   Путешествие оказалось достаточно длительным и достаточно затратным, но на день второй-третий особо далось в знак цена жидкости. Не только алкоголь, но именно цена воды, которую желаешь после пробуждения от знатной попойки, возросла в несколько раз, что было не адекватно даже для страны, в которой сей продукт является одним из дефицитных вообще. На все вопросы к хозяину, был получен ответ о том, что запасы иссякают и на пути завод по выкачке воды. Это усмирило адски злого Андо после будуна, ведь путь держать нужно было именно туда, судя по описанию миссии. Ранг В? Вольный шиноби? И за что же мне выписывают, работать с этими бродягами? Хотя, иногда я им даже завидую, но моя цель - находиться сейчас в деревне и ни шагу в сторону. Эх, к черту эти правила! Несколько мгновений, и Минору устремился к деревне Нанао своим собственным ходом, по пути захватив с собой большой бутыль воды, который был использован для того, чтобы умыться - окончательно избавиться от сна и выпить, заглушив образовавшеюся жажду.
   В связи с последними событиями, юноша решил не входить через главные ворота, так как находиться на территории деревни шиноби Песка мог без чьего-либо поручения, а сообщить о своем визите - да эти люди сами все донесут главе при первой же встрече. Другое дело - увидеться со Свободным шиноби, описания про которого заказчик не удосужился прикрепить. Будем искать на ощупь? Минору быстро сморщился, потный и огромный сумоист всплыл у него в мыслях и это было очень противно. Тем не менее, вольным шиноби были рады не везде и по логике вещей, трудности могли возникнуть уже на самом входе в деревню, поэтому, поднявшись на самую верхушку стены селения, юноша проследовал к главным воротам. На удивление, судя по формам и по пустому протектору, вольным шиноби оказалась девушка, правда лицо было скрыто маской. Прыгнув, вознеся вокруг пыль, прямо к ее ногам, парень сделал реверанс и кивнув в сторону маски, засмотрелся на грудь, скрытую топом, своим оценивающим взглядом.
   - Меня зовут Андо Минору. Я шиноби Песка, нам предстоит выполнить совместное задание. Обнимемся за знакомство? - казалось бы детская наивная улыбка появилась на лице красноволосого, тянущегося к новой знакомой с раскрытыми руками. Интересно, симпатичненькая? - промелькнуло в голове.

Отредактировано Ando Minoru (2018-03-16 23:59:24)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете.
Оружие, предметы с собой: В анкете.
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Немного сушит
Моральное состояние: Хочет женских обнимашек
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Деревня Нанао 

0

4

<<< Страна Ветра. Пустыня.

Деревня Нанао встретила Колючку обшарпанными фасадами зданий и пустынными улицами. Тэнохиро бывал здесь раньше, и тогда деревня выглядела более презентабельно. Страна в упадке, денег в казне нет, простым людям становится жить все хуже и хуже. Не знаю, что там думают правители и советники, но я не представляю, как можно в ближайшее время исправить ситуацию. Не исключено, что слияние со Страной Огня будет единственным выходом. Вот только согласятся ли на это высокопоставленные чиновники. Для них, жизнь все так же прекрасна. Они никогда не согласятся отдавать власть в чужие руки.
Найти нужное кафе не составило труда, оно находилось на главной улице практически в самом центре деревни. Но даже не смотря на это посетителей в нем не было. Зайдя внутрь, Наоки сразу подошел к скучающему в углу официанту..
- Здравствуйте, мне сказали, что здесь я могу найти Отзаки Юичи.
Долговязый лысеющий мужчина оторвался от чтения газеты и смерил генина пренебрежительным взглядом.
- Собеседования на должность уборщиков проводит администратор кафе, а не хозяин. Зайди с черного входа, там его найдешь.
Посчитав, что вопрос решен, официант продолжил читать газету.
Такой нелестный прием заставил Колючку поморщиться. Сколько ещё ждать, прежде чем меня начнут воспринимать всерьез? Нужно было перевоплощение использовать. Наоки выдохнул и прокашлялся привлекая внимание официанта.
- Вы не поняли, - сказал он вкрадчиво, - мне нужен именно Отзаки Юичи.
- Пацан, какие у тебя могут быть дела с господином Юичи? Вали отсюда, пока по шее не получил.
- Отлично, я уйду, а когда твой босс начнет спрашивать почему торговец Ясо вовремя не передал ему деньги, я укажу на тебя, - сказав это, Наоки решительно направился к выходу.
- Стой, подожди, - выкрикнул официант, когда Колючка уже почти вышел на улицу, - что ж ты сразу не сказал, что ты от Ясо, - тон мужчины стал гораздо мягче, - хозяина сейчас нет, но можешь подождать его тут, он к вечеру должен прийти.
- Ага, так и сделаю, - сказал Наоки и уселся за столик, стоявший поближе к окну, - у вас, кстати, кухня работает? Я бы поел чего-нибудь.
Спустя десять минут Колючка с аппетитом уминал рис разбавленный вареными овощами и запивал это холодным кактусовым соком. А спустя ещё пол часа официант передал, что господин Отзаки пришел и ожидает парня на втором этаже. Наоки ожидал, что на втором этаже располагается кабинет, но нет, это тоже был зал со столами, просто мебель была более целой и скатерти чуть чище. За центральным столом сидел мужчина в строгом костюме. Он перебирал какие-то бумаги и даже не обратил внимания на вошедшего паренька. Боковым зрением Колчючка заметил, что за угловым столиком сидят ещё двое мужчин. Они увлеченно играли в карты, так же не реагируя на генина.
- Добрый вечер, - поздоровался с окружающими Наоки и подошел к мужчине в костюме, - вот, торговец Ясо просил передать.
Тэнохиро положил на стол пухлый конверт, но Юичи все так же игнорировал его.
- Эммм, ну я тогда пошел.
Колючка уже собрался уходить, когда господин Отзаки все таки решил заговорить.
- Присядьте здесь, молодой человек. Сейчас я закончу свои дела, и займусь вашим вопросом.
Ну ладно, подумал генин и присел напротив Юичи. Пролистав ещё одну стопку документов, хозяин кафе убрал их в зеленую папку и раскрыл конверт Ясо. Пересчитав деньги, он отложил конверт в сторону и задумчиво потер переносицу.
- Ясо больше ничего не передавал? - спросил господин Отзаки после паузы.
- Нет, только конверт.
- Плохо, очень плохо. Точнее, хорошо конечно, что Ясо помнит про долги, но было бы лучше, если бы он вспоминал о них чаще. И совсем хорошо было бы, если бы он ещё и процентах помнил. Почему он решил, что проценты по кредиту можно не платить?
- Эмммм, понятия не имею. Он просил передать конверт, остальное меня не...
- Молодой человек, - перебил Юичи генина, - если уж вы ввязываетесь в серьезные дела, то заранее выясняйте все нюансы, иначе это выйдет вам боком. Ну и раз уж вы вызвались быть представителем Ясо, то передайте ему мой ответ.
Какие, нафиг, серьезные дела? Какой, блин, представитель? Я просто курьер, хотел сказать Наоки но не успел. Скрип половых досок оповестил генина, что кто-то подходит со спины, и в следующий момент на его голову обрушился сильный удар сбивший паренька со стула. Игнорируя гул в голове, Колючка попытался подняться и дать отпор, но он не успел этого сделать. Мощный рывок за рюкзак сначала приподнял его над полом, а потом отправил в непродолжительный полет до ближайшей стены. Приземлившись на спину, Наоки смог разглядеть, что на него напали те двое, которые ранее играли в карты. Причем один из них надвигался на Тэнохиро. Небольшая передышка позволила Колючке сложить печати для техники замены, и когда ближайший костолом нанес очередной удар, вместо нежного тельца генина, его кулак встретился с жесткой поверхностью стола. Сам Наоки оказался пятью метрами левее. Не теряя времени, сразу же после перемещения он схватил ближайший стул и метнул его во второго противника. Тот попытался закрыть голову руками, но одна из ножек все-равно угодила точно в лоб. Неожиданный отпор немного охладил пыл подчиненных господина Юичи. Они переглянулись и начали обходить генина с двух сторон.
- Стоять на месте, - рявкнул на них Наоки.
Он выудил из своего рюкзака бандану с эмблемой Суны, и выставил её перед собой как щит.
- Да вы вообще ошалели? Средь бела дня нападаете на шиноби Сунагакуре! Я сейчас разнесу всю вашу конуру, а в Резиденции скажу, что тут притон был! И никому вы ничего не докажете! После меня ещё джонины придут, и тем кто выживет устроят допрос с пристрастием!
Пылкая речь Наоки возымела действие. По лицам собравшихся в комнате было видно, что они занервничали. Да и Колючка тоже нервничал. Его слова были пустышкой. В Резиденции думают, что он до сих пор на ферме ловит кабанов. Если Юичи решит пойти до конца и убьет генина, в Резиденции возможно никогда и не узнают, как и где погиб их подчиненный.
- Короче, - нарушил молчание Тэнохиро, - никому не нужны проблемы. Мне лениво писать лишние объяснительные, а вам не хочется становиться врагами Суны. Поэтому будет прекрасно, если мы все сделаем вид, что ничего не произошло. Остановимся на том, что я передал вам конверт Ясо и после этого ушел. Все остальные вопросы решайте непосредственно с торговцем, а я простой курьер.
Юичи хмурил густые брови и нервно барабанил пальцами по столу. Его подчиненные растерянно переводили взгляд с хозяина на генина и обратно.
- Кивните, если вас устраивает такой расклад, - снова заговорил Наоки.
Колючка в принципе не был уверен, что его слова возымеют действия и всерьез готовился дать отпор, но похоже, сегодня драк больше не намечалось. Господин Отзаки медленно кивнул, после чего махнул рукой своим головорезам и те отступили. Вот и хорошо. Не поворачиваясь спиной к бывшим противникам Наоки попятился назад. Оказавшись на лестнице, парень перевел дух и быстро спустился вниз. Ну а там, короткий рывок до выхода и бегом из деревни, в сторону Суны.

Сунагакуре. Главные ворота >>>

Техники

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Tenohirо Naoki (2018-09-02 22:37:54)

0

5

[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»
- Знаешь, мне кажется, что лучше бы мы отправились на поезде, - произнесла девушка, когда парочка пересекла уже часть пустыни и подходила к самой деревне. Здесь песок был более вытоптан, а в каком-то месте даже попался указатель. - хотя, я не уверена, что в такую глушь он вообще идет, - она сдернула с головы капюшон, чертыхнувшись и чихнув. Все-таки местный климат для самой девушки был более чем непривычен. Куда спокойнее чувствовалось ей в прохладе родной страны, но наша служба опасна и трудна, кажется так говорилось везде? Она поморщилась чуть, когда они уже начали подходить к небольшим воротам. Некогда красивый и даже крепкие сейчас недостаток недавний финансов страны Ветра хорошенько сказался и на экономике данного места. Достаточно было бросить взгляд на потрепанные дома, а ведь некогда там явно был известняк, да и город был хорош собой.  - Я когда-то давно тут была проездом, генином еще, но тогда селение было явно в расцвете, - пояснила она парню свои выводы, когда парочка уже зашла непосредственно в селение и начала озираться. Скоро должно было уже вечереть, так что народу на улицах явно было побольше, а огни то тут, то там начали загораться. Невдалеке на пригорке песка было видно массивное сооружение по выкачке и очистке воды, похоже, что город жил именно им. Но как долго оно могло простоять в таком состоянии?
Теруми покачала головой, тяжело вздохнув. Конечно, это было не ее дело, а дело местного правительства, поэтому она лишь повернула чуть голову к парню и грустно улыбнулась. - Что же, пошли. Нам надо все-таки найти моего нукенина, а дальше уже разберемся что с ним делать, только дай сначала мне с ним поговорить, - похоже, что Теруми уже смирилась с первым шоком и смогла взять себя в руки, а значит и более-менее расслабиться.
- Хм, учитывая то, что ты назвал себя псом и пытался спать на коврике, то я не сомневаюсь в твоих предпочтениях брать кого-то сзади и  надеюсь это распространяется только на представителей женского пола, хотя если ты черпал знания из книг великого Джираи...-она чуть усмехнулась, дернув краем губ. Хотя обычно подобное проявление пошлости было ей не по характеру, но сейчас не ответить было бы просто смешно. Ну и разрядить обстановку надо было. Она тяжело вздохнула, скрестив руки на груди и окинув взглядом по сторонам. - с чего начнем?, -она взглянула на АНБУшника, повернув чуть голову в его сторону. - и я тебя умоляю, не говори, что с прелюдий., - то, что подобная шуточка может прозвучать из уст парня она уже прекрасно поняла.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

6

<--- Портовый Склад

Шо проснулся, ощущая себя наконец-то полностью отдохнувшим и выспавшимся — восстановившим все свои естественные запасы чакры, что обещали уже совсем скоро быть востребованными в бою. В бою, осознание временной близости которого порождало некоторую нервозность, свойственную в этот момент только ему. Чио же, в отличие от Шо, держалась куда более раскрепощенно и буквально, кхм, не затыкалась, обрушивая на едва проснувшуюся голову парня целый каскад информации об этой деревне, ее детском опыте, миссии, не забывая сдобрить это всё сразу парой пошлых шуток. Возможно, она так боролась с нервами — без умолку трещать, пока Шо утомленно и бессмысленно тыкал пальцами в своей кпк, сидя на краю повозки. Однако, Шо был вынужден признать, что столь болтливая и раскрепощенная, шутливая, версия Чио ему нравилась больше всего.
— Это распространяется, — реагируя на догадку о его сексуальных предпочтениях, Шо повернулся к Чио лицом, достаточно тупо, но так искренне улыбаясь, — только на твое тело.

— Оно правда меня интригует, — оканчивая свою речь, парень рассеяно пожал пожал плечами и, корча лицом идиота, попытался надеть свои солнцезащитные очки, тем самым намереваясь скрыв не только нижнюю часть лица, что маскировалась тряпичной маской, но и верхнюю. Однако, делая это, не отрываясь взглядом от взгляда Чио, угодил заушником в свой левый глаз — неприятно.
— Забей, я конченый, — подводя итог, резюмировал Шо, пока массировал внешней стороной ладони пострадавший из-за его харизмы долбоебизма глаз.

Решив, поддержать словесный поток Чио, Шо перевел тему, сказав даже больше, намного больше, нее:
— Думаю, я пройдусь по восточной части деревни, ты по западной. Учитывая габариты деревни, нам будет нетрудно в случае чего пересечься. В бой, разумеется, не вступаем.

— Обидно, что он тут проездом — меня радовала бы идея ворваться к нему в жилище с целью тайного обыска или что-то типа этого, но вместо этого мы должны шастать по улицам под этим палящим солнцем — это так всрато, учитывая то, что я ненавижу жару. Более того, как мне кажется, бесцельно шастать — что-то мне подсказывает, что он эту деревню давно покинул.

Спрятав кпк во внутренний карман своего полуплаща, Шо поднялся с повозки, старчески пробурчав что-то недовольное под нос. Надо было выследить нукенина — в этом Чио была права, что Хатаке и поддержал словесно секундой ранее. Разминувшись с девушкой, Шо отправился обследовать выбранную им часть деревни, пока Чио отправилась мониторить другую, столь же не богатую на нужную информацию. Да, скоротечные поиски не давали никакого результата — ни в пустующих в это время суток забегаловках, ни в гостинице, ни в магазинах, ни где либо еще нужного шиноби не было. Как не было и даже его временного убежища в этом селении, где можно было бы найти хоть что-то — казалось бы, бой снова откладывается, сменяясь утомительной перспективой очередного расследования-погони. Однако, досаду парня, уже почти успевшего опустить руки, оборвал появившийся за его спиной член АНБУ Песка.

Согласно его данным, что он неохотно предоставил, Уроширо сейчас направлялся в сторону оазиса, окруженного небольшой улицей, которую с трудом можно было бы обозвать поселением. Поселением, всех жителей которого АНБУ Песка уже успело эвакуировать, осознавая скорый бой. Вероятно, Шо понимал настроение АНБУ этой Скрытой Деревни — да, преступник был беглецом из Кири и совершил массовое убийство на территории Страны Огня, что делало его преступником наиболее желанным для поимки Странами Воды и Огня, однако, он находился на территории Страны Ветра, чье население и могло сейчас подвергаться опасности от его действий. Почему бы не задействовать АНБУ Песка? Наверное, произошел некоторый своеобразный обмен: склад — Суне, преступник — Кири и Конохе. И ни одна из деревень не желала делиться своей "добычей".

Надев на лицо обратно маску АНБУ Листа, сняв перед этим тряпичную, но не показав никому своего лица, Шо направился вместе с Чио в сторону Оазиса, намереваясь перехватить Уроширо.
----> Оазис

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

7

Рыжая чуть пожала плечами, соглашаясь. Конечно, так будет быстрее, но кто сказал, что он вообще сейчас тут? Создавалось такое ощущение, что они словно опаздывают буквально на несколько шагов. Это раздражало, но одновременно она боялась столкнуться с сенсеем. И что она ему скажет? Добрый день, я пришла за вами, вы должны пройти со мной для разъяснений? Теруми даже тихо фыркнула про себя, пропуская мимо ушей слова парня снова в сторону пошлости. Сейчас надо было сосредоточиться. Но эта погоня порядком начинала надоедать. Уже хотелось просто рубануть все с плеча и не мучаться более с этим, сдав учителя тем же ойнинам и пусть они сами с ним возяться. Хотя странно... По идеи им и должны были заниматься ойнины. Эта мысль не давала ей покоя все то время, что девушка обходила селение, без малейшей надежды на то,что она может тут вообще что-то найти. Естественно, сенсей был как -никак шиноби со стажем и столь явных улик бы оставлять явно не стал. "Ладно, надеюсь, что Шо что-то нашел", -вздохнула она, дойдя до конца улицы и краем глаза заметила, что какая-то тень метнулась за угол. Теруми резко развернулась, смотря туда внимательным взглядом.  -Слежка?, - чуть озадаченно вскинула она бровь. Это могли быть как АНБУ Суны, так и кто-то другой, о ком она не знала. Рыжая явно нахмурилась, взглянув по сторонам, после чего направила свои стопы обратно к месту сбора с парнем, заметив, что тот стоит уже не один и быстро подходя ближе.
-Появилась новая информация?-взглянула она на напарника, вскинув бровь. Все-таки АНБУ туда-сюда так просто для декорации не бегают, девушка развернулась вместе с парнем направляясь прочь снова к воротам.  - тут странная ситуация выходит,-наконец-то произнесла она, начиная бежать по еще горячему песку и косясь на парня. - ведь нукенинами у нас занимаются ойнины. С какой стати отправили меня? Уговорить его чтобы он сдался? Странно все это... - произнесла рыжеволосая, ее лицо стало чуть мрачным и сосредоточенным, правда, она понятия особо не имела в какую сторону и зачем они бегут. - он знает мои слабые места, так как обучал меня. - продолжила она вслух свои рассуждения, пнув какого-то скорпиона, который попытался ее ужалить во время бега. Бедняга улетел куда-то в сторону дюны, но девушка не придала этому особого значения. - И еще кое-что. За мной кто-то наблюдал во время осмотра селения. Мог быть АНБУ, но я не уверена...
Оазис

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

8

Оазис
Девушка двигалась вперед гораздо стремительнее, чем было до этого. Но сейчас это происходило скорее на автомате, чем она действительно пыталась уйти от своего напарника, лишь задумчиво смотря на пространство перед собой. Да уж... Она то хотела решить вопрос мирно, а теперь этот "мирный" объект находился у Хатаке в свитке, как она полагала. У нее сейчас просто не было сил даже на то, чтобы просто посмотреть в обоженое лицо трупа. Почему он это сделал, зачем решил предать деревню и пойти по своему пути? На сколько она знала, то у учителя в деревне было более чем хорошо все. Уважаемый человек, однако, без семьи, на хорошем счету у высших чинов. Она даже мысленно мотнула головой, внутри все словно ухнуло в небытие осознания того, что она больше не увидит этого человека. Слишком уж сильно Теруми болела за каждого представителя своей деревни, в том числе человека, который обучил ее всему. Поэтому сейчас и была подавлена. Поэтому ее и считали слабохарактерной. Слишком уж доверяла она тому, что односельчане не предавали друг друга. Похоже, что родись она во времена кровавого Тумана, то все было бы гораздо проще.
Рыжая остановилась только тогда, когда перед ней встали ворота уже знакомого селения. Здесь же им предстояло написать отчеты и перевести дух. Девушка тяжело вздохнула, ожидая парня и прошла вперед, коротко ему кивнув в сторону гостиницы.  - Я подойду чуть позже. Мне надо побыть... одной, - чуть сломленым голосом произнесла куноичи, поднимая руку и направляясь под вопросительно-недоверчивые взгляды жителей селений куда-то в сторону ближайшей улицы. Благо дело на них снова наваливались сумерки. Миссия оказалась весьма затяжной, так то снова потребовала у них отдыха. - Я вернусь и напишу отчет. Если хочешь, то можешь оставить свиток на столе и отправляться на дальнейшую миссию. Мы свою выполнили, - произнесла рыжая напоследок каким-то бесцветным голосом, свернув куда-то в темный переулок раньше, чем парень успел заметить куда именно она направилась.
По факту же у нее в первые в жизни закралась мысль, что неплохо было бы забыться. Обычно такого она себе не позволяла, но теперешняя ситуация девушку не слабо подкосила. Благо дело деньги у нее были, а ближайшее заведение решило вопрос с нахождением ей места для небольшой порции горячительного. Началось все с небольшой порции саке, а закончилось...большой порцией саке и уже хорошенько расплывающимся сознанием. Благо дело кирийцев тут не водилось, а значит все осталось бы лишь в воспоминаниях бармена да парочки местных жителей,который видели рыжую, которая направлялась в сторону отеля, накинув на себя плащ, но уже знатно поддающую чуть в сторону. Благо дело сноровка шиноби не позволяла ей прямо тут уснуть свернувшись клубком. Так что ноги несли ее боле-менее прямо и даже в нужном направлении. Вопросительный взгляд девушки на рецепшене легко развеялся при обычной показке своих документов, на нахождение которых у Теруми потребовалось чуть больше времени, чем обычно. Так же была приличная доля ругательства, но про себя, когда она едва не уронила их сгибающимися пальцами. Зато ей кажется полегчало. По крайней мере пустота утраты будто бы притупилась. Хотя она понимала, что это будет временно. Куноичи отперла дверь комнаты в отеле, лишь краем глаза взглянув на часы, который били далеко за полночь, и молча скинула с себя плащ прям на пол. Почему-то ей показалось, что парня в комнате не было. - Ожидаемо...-произнесла она. Конечно, миссия была выполнена, с чего бы ему тут оставаться. После чего рыжая, уже явно пошатываясь, отчалила в сторону душевой, включив холодную воду и подставив голову под холодную струю, находясь прямо в одежде. То, что она переборщила с алкоголем было слишком уж очевидно, а теперь надо было хотя бы попытаться побороть свои вертолеты. Разве что вода намочила и ее подобие кимоно, но кого это сейчас заботило бы?

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

9

Надо сказать, что большая доза алкоголя все- таки притупила ее слух и внимательность иначе бы она наверняка услышала, что Шо все-таки не  ушел, а всего лишь находится в другой части номера. Поэтому сознание даже не сразу донесло до нее информацию, что сейчас она стоит практически в мокром кимоно, которые благополучно оплепило ее части тела перед беловолосым парнем и уж тем более не сразу поняла, что находится он без маски, что для АНБУ обычно было не допустимо. И уж тем более не ожидала, что он решит ее пододвинуть, как оказалось собираясь взять маску со стола, только вот девушка поняла это движение немного по своему. У нее в голове будто что-то перещелкнуло, а сознание среагировало позже, чем тело, когда она уже практически во всю целовала беловолосого парня, только краем сознания отметив, что его лицо практически такое, которым она и представляла тогда на ощуп.
Собственно, злую шутку сыграло и то, что рыжая давненько и с кем не встречалась, так что никто не отменял обычных физических желаний, а также наследственная страсть к представителям мужского пола, что откровенно было спрятано куда подальше как вещь, которая шиноби не должна быть присуща.  В какой-то момент времени сначала ее одежда, а потом и его полетели на пол, а парочка повалилась на кровать. Девушка пыталась еще как-то себя остановить, однако, затуманенное алкоголем сознание откинуло эту мысль далеко и на холод, а ее ногти болезненно впились в плечи парня неожиданно сильно заставляя его перевернуться. На губах девушки была какая-то странная улыбка, она облизнула губы, чем стала сейчас больше похожа на Теруми-старшую, а ее руки прошлись по обнаженному торсу парня прижимая его к кровати, а губы наклонились ему на ухо. - А я думала, что песики обычно предпочитают другую позу...-прошептала она , прикусывая край его уха еще более раззадоривая АНБУшника, ее пальцы прошлись по его торсу и чуть ниже.
Снова рывок и вот она снова снизу, а ее глаза, а затем и руки оказались пережаты полосками ткани, что немало удивило девушку, похоже, что она все-таки перестаралась, когда дразнила своего кхм... партнера по миссии и не только. Правда, это не отменяло ее слуха да и вообще прикосновений, но значительно прибавляло пикантности ситуации, учитывая то руки парня практически лишили ее всей одежды, да и сама рыжая не отставала распаляясь от таких действий все больше. Благо дело кровать в отеле выглядела крепко, а значит не придется в случае чего выплачивать из своего кармана еще и ее поломку. Алкоголь только подогревал ее желание.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

10

Учитывая то, что КАК именно парочка провела ночь, то пробуждение было весьма тяжким в том числе из-за количество выпитого алкоголя, ну не считая того, что Шо попытался его смягчить прикосновениями. Как-то посылать парня или реагировать неадекватно было бы глупо, учитывая то, что рыжая сейчас даже проснувшись совершенно не жалела о содеянном, а даже наоборот. Но эти мысли придут ей в голову гораздо позднее, уже после того как она примет душ и по пути вниз съест какой-никакой завтрак. Выйдя из душа и одарив Шо вялой улыбкой она быстро собрала вещи в рюкзак и попыталась привести себя в более-менее приемлемый вид, устало потирая глаза. В голове шумело, похоже, что она переборщила хорошо с алкоголем, поэтому едва не забыла свиток, который АНБУшник передал ей уже в руки и спрятала его. Конечно, это было странное ощущение нести в Кири тело того, который запечатан теперь в этой бумаге, но что поделать...
На предложение разойтись раньше рыжая отреагировала положительно. Так по крайней мере палево было не так заметно, к тому же, как оказалось, по ее душу уже пришел кто-то, а выйдя из отеля она столкнулась с небезиственым в Кири мечником. Одни из немногих, кто смог получить высокий ранг и потрясающуюу репутацию в селении.
- Странно, что тебя отправили ко мне,  но я рада тебя видеть -улыбнулась девушка мечнику. К Хозуки она относилась положительно и уважительно. Он был важной фигурой в их селении, так что и она старалась относится к нему подобающе. Тот лишь хмыкнул, отозвавшись в ответ что-то на тему того, что руководство деревни слишком уж беспокоится на тему того, что произойдет с носителем двух геномов.
Она развернулась к Шо и кивнула ему, стараясь сделать так, чтобы ее голос ее не выдал. - Увидимся еще , - произнесла она стараясь удерживать свою интонацию, краем глаза замечая движение за спиной, но не придала этому значение. Ну что мог такого сделать представитель ее деревни и союзник?
Проводим фигуру АНБУшника взглядом и с трудом скрывая улыбку она повернулась к Хозуки. - Похоже, что действительно слишком уж погорячились. Отправляемся в Кири. Эта миссия слишком уж затянулась и я хочу уже со всем этим покончить. Устала слишком. Надеюсь, что у руководства не найдется ничего для меня -устало произнесла рыжая, накидывая капюшон на голову.
- Не волнуйся, все скоро закончится и тебе не о чем будет беспокоится,  - произнес ее напарник. Будь эта фраза не от союзника, то Теруми бы насторожилась, а так просто отметила странную интонацию в голосе и лениво потянулось. Все-таки напряжение было скинуто, а прошлая ночь никак не шла у нее из головы. Но благо дело на лице был капюшон и Хозуки ничего не мог заметить. Парочка быстрым темпом отправилась в сторону порта, откуда уже следовало отправиться в Кири.
Порт

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

11

[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»

Ох... Не любил Озему такого рода занятия, особенно от самого отца. Привести нукенина живым. Тушку не трепать, он "ценный экземпляр". Тьфу ты... экземпляр. Такое говно надо сразу убивать, на месте. Но приказ есть приказ, особенно приказ от самого Казекаге. Отец возлагает большие надежды на свое чадо. Прежде всего, он Казекаге, а уж потом отец. Работа есть работа и поэтому Озему двинулся на поиски этого самого, "ценного экземпляра".

После рейда на складе, маску снять разрешили, но только на одну миссию. После успешного выполнения, прибыть в резиденцию уже в спец.форме. Таковы были последние указание от Казекаге.

Нужно было понять, откуда начать поиски этого нукенина. Начать решил он так:
Для начала пройтись по очевидцам.
Потом двинутся по местам, где последний раз видели пропавших людей, а потом уже сложить цепочку и выйти на след нукенина.

Для начала, он выбрал один дом, где жила семья. По данным из резиденции, они были соседями пропавшего мужчины. Дабы не вызвать каких-либо инцидентов, связанных с шиноби, он снял повязку и постучал в дверь. Никто не открывал. Еще бы, время было шесть утра. Хозяйка дома, наверняка еще спит. Оглянувшись, он увидел на крыльце дома, дачные качели. Думаю хозяйка не будет против того, чтобы я тут ее подождал. Сев на качели, он разглядывал дом пропащего мужчины. С виду ничего не обычного. На этой улице, дома были однотипные. Особо ничем не выделялись. Двери деревянные, с замком. Четыре окна впереди, два по бокам и четыре окна, которые смотрели на двор. Участок был у него небольшой. Надо бы проверить там, вдруг есть какие-нибудь улики – размышлял Озему, пока ждал, когда хозяйка дома, на качелях которых, он смиренно сидел и ждал.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

12

---------------> Ото. Порт

Натянув чуть ли не до носа капюшон, Широ продолжила идти, хотя давалось ей это с трудом. С каждым шагом ее нога проваливалась в словно раскаленный горячий песок, такой же как и палящее солнце с раннего утра и до самого вечера. Возможно жители страны Ветра привыкли к такому, но для Хагире, любившей комфорт и прохладу, жара была не лучшим погодным условием. Ей очень хотелось пить.
Девушке казалось, что она петляла в этом месте уже целую вечность, учитывая что позавтракала она недавно, но в ее животе уже урчало как у голодного кота. Это место казалось бескрайним - куда ни кинь взгляд, повсюду виднелись безжизненные песчаные барханы. Хагире достала листок на которой была нарисовано что-то вроде карты и мельком просмотрела ориентиры. Неужели она заблудилась? А ведь заблудиться здесь значило бы что ты обрек себя на мучительную смерть.

Быть зажаренной солнцем и затем съеденной каким-либо пустынным волком или лисой ей совершенно не хотелось. Поэтому несмотря на неудобства, она продолжала двигаться вперед. Хотя в голове уже сто раз пожалела, что решила отправиться пешком, ведь в той деревне, где она как раз таки и узнала куда ей стоит идти, ей предлагали за скромную сумму довести до деревни Нанао, куда ее на срочную миссию. Однако по мнению девушки сумма была не очень скромная, да и лишних ушей и глаз ей не хотелось. Все же эта была первая за долгое время серьезная миссия от "Заката", но надевать маску она не стала: учитывая специфику задания, ей для начала придется провести небольшую разведку и беседу с местными жителями, а увидев незнакомца в маске вряд ли они будут разговорчивыми. Будучи в образе милой туристки-журналистки ей будет намного проще влиться в доверие и раздобыть нужную информацию. Само задание было не таким и сложным: наказать и буквально принести голову провинившегося шиноби с уж очень длинным языком. Розоволосую очень порадовала фраза "буквально" и удивило, что организация вообще допустила возможность утечки информации. Нужно было показать себя в этой миссии, к счастью у нее был плюс, она была в организации недавно, а значит беглец навряд ли знал ее в лицо.

Однако трудность состоялась в том, что он хорошо умел прятаться, а быть водой в прятках девушка просто ненавидела. Искать мышей, трусливо прятавшихся в своих норах она находила утомительным. Но работа была работой. Хагире решила, что каким бы мастером маскировки он не был, остаться незамеченным и неприметным в деревне, где почти никогда не заходят шиноби будет сложно. Где-то но он точно засветился, и ей предстояло узнать где. Выстроив в голове план, девушка решила первым делом отправиться в дом пропавшего мужчины, а затем заглянуть к его соседям, чтобы узнать о жертве как можно больше.

Наконец оказавшись у обваленного входа в деревню, Хагире с неким удивлением огляделась. Все же для места, которое раньше слыло одним из сильнейших экономических центров и процветающим селением, деревня выглядела жалко. Жалкими выглядели и многие местные жители, потерявшие многое после кризиса и слепо верящие, что верхи им помогут. Отдохнув в небольшой, но буквально переполненной до входных дверей забегаловки несмотря на ранний час, Широ удалось разузнать адрес пропавшего мужчины и его соседей, куда она и решила отправиться в первую очередь. Наверняка было что-то, что полиция пропустила, какие-то следы. Нацепив круглые очки и приготовив блокнот, все же, притворяясь журналистом, она должна была походить на него хоть как-то, пусть и в таком комичном виде.

Оказавшись у дома, она быстро постучала в дверь. Никто не открывал. Неужели все еще спали? Но ведь уже было около девяти, а значит хотя бы главе семейства пора бы было поспешить на работу. Подождав на крыльце перед так и не открывшейся дверью 10 минут, Широ со всей силой пнула ее. Что-то странное происходило здесь. Значит нужно было осмотреть дом жертвы. Он как раз находился рядом, пусть его и обчистили, но какие-то следы шиноби будучи в спешке мог и оставить. Направившись не спеша в соседний дом жертвы, при этом как бы случайно заглядывая в окна соседям, девушка почувствовала боковым взглядом, что кто-то наблюдает. Нет не за ней, а за домом. Спокойно, как будто так и должно быть, она дошла до двери дома пропавшего мужчины и прислонилась к ней спиной, начав делать какие-то заметки в блокноте, скорее походившие на непонятные каракули двухлетнего ребенка. Сама же в этот момент Широ поглядывала на незнакомца, устроившегося недалеко на качелях. Прекрасно осознавая, что врядли он тут случайно оказался, но все еще надеясь, что парень скоро уйдет, и она сможет проникнуть в дом, Хагире начала продумывать, что делать дальше. Похоже миссия точно не будет простой. Кажется, в игре появился еще один игрок.

Отредактировано Hagire Shiro (2018-11-22 15:17:01)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

+1

13

Прошло пару минут, а хозяйки дома все не было. Озему забеспокоился. Может что-то случилось с ней - подумал Абе и встал с качель, на которых смиренно сидел и ждал, чтобы отправится посмотреть с другой стороны дома в окно, если кто дома. Немного привстав, он увидел на другой стороне улицы, а именно возле дома розоволосую девушку в очках и блокноте. Он обратно присел и начал посматривать в ее сторону. Она постучала в дверь жертвы. И как полагал Абе, никто ее так и не открыл. Вдобавок, дальнейшее поведение девушки, было слегка странным. Она толи от нетерпения, толи ее что-то разозлило, но она пнула дверь. Потом поправив свои очки и волосы, что-то начала записывать в блокнот. Наверно ведет какой-то дневник юной натуралистки - подумал Озему, глядя как она что-то черкала в своем маленьком блокнотике.

Об этом инциденте, с пропажей человека, особо нигде не афишировалось. Подозревать девушку в том, что она что-то вынюхивает, то же было бессмысленно. Это было первым впечатлением, которое составил Озему, при виде розоволосой. И можно было встать и пойти осмотреть дом, на террасе которой он сидел, но он встретился с ней взглядом. Девушка засмущалась. При виде парня, она словно потеряла равновесие и хотела куда-то пойти, но после того, как она увидела, что Озему на нее смотрит, она начала нервничать. Подойти и расспросить, что же она замышляет, было весьма опрометчивым поступком. Так парень мог выдать себя. Да и никчему лишняя суматоха, в этом жилом районе. Поэтому Абе решил все таки осмотреть дом, но с той стороны, где бы он смог наблюдать за девушкой.

Он встал и слегка потянулся. Засунул руки в карман и в развалочку спустился с террасы. Еще раз оглянул дом и повернул за угол. Зайдя за угол, осмотревшись, чтобы никого вблизи него не было, он заглянул в окно. В доме не горел свет и не было видно никаких движений. Благо тыльная сторона дома, была закрыта забором, который прикрывал тыл Озему. Сложив печати и закрыв свой глаз, он собрал песок в углу здания, дабы следить за передвижениями девушки и видеть все движения к дому и от него. Поглядим, что же она будет делать.

ТБ
Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли.

Манипуляция Песком
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/ee/Гаара_манипулирует_песком.png/revision/latest?cb=20180126045501&amp;path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: 15 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 1 в пост

Daisan no Me - размер в человеческий глаз

Daisan no Me

Дайсан но Ме (第三の眼, "Третий глаз") — техника, при которой пользователь с помощью чакры подсоединяет глаз, созданный из песка или сакина, к зрительному нерву, что позволят ему узнавать о происходящем в поле зрения этого искусственного глаза, выступающего в качестве третьего глаза для пользователя. Пользователь может контролировать размер глаза в зависимости от его применения. Основной его целью является шпионаж, так как глаз способен сформироваться и перемещаться в любом месте по команде. Озему также использует эту технику, когда полностью окружает себя Суна но Тате, чтобы видеть, что происходит за пределами защитного купола. Тем не менее, чтобы активировать его, пользователь должен закрыть один из своих глаз.

Третий глаз
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/0/03/DaisanNoMe.jpg/300px-DaisanNoMe.jpg.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство:
Тип: Поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Все дистанции
Ручные печати: Ми ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару ↦ Тори ↦ Сару ↦ Татсу ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару

Чакрозатратность: 2

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

14

Исписав чуть ли не 2-3 страницы неизвестными для сего мира причудливыми буквами и знаками, Широ наконец-то закрыла блокнот, убрав его подальше в сумку, и мельком опять взглянула на парня неподалеку, который до сих пор сидел на качелях, не сводя то ли с дома то ли с нее взгляда. Девушка взглотнула. Нужно было что-то срочно придумать, иначе как еще ей незаметно и без свидетелей попасть в дом, который наверняка скрывал какие-либо улики? Раздумывая над всеми возможными и невозможными вариантами дальнейших действий, розоволосая беспощадно начала грызть ногти, детская вредная привычка, которая помогала ей лучше думать. Слегка наклонившись спиной назад, девушка еще раз быстро окинула взглядом соседний дом, из которого почему-то так и никто не вышел. "Уехали на выходные к родственникам? Еще спят? А возможно они стали следующими жертвами...А может быть" - цепочка событий в ее голове развивалась слишком быстро. Было слишком много вопросов, непоняток, дел и еще этот возникший ниоткуда чудак, решивший прогуляться именно сегодня и на этой улице, тем самым мешающим проведению важного журналистского расследования. Хагире и не заметила, как полностью вжилась в роль, новая маска буквально слилась с ней. Еще за завтраком она придумала себе историю своей новой жизни и личности. Теперь разбуди ее хоть в 3 часа ночи, она с легкостью расскажет где родилась, какие сигареты курил ее отец, и как ее сестра сбежала со своей же свадьбы к давно уже за 40 владельцу цветочного магазина.

Широ настолько сильно погрузилась в размышления, что не заметила как прикусила палец. Сильно. До крови. Не сразу заметила она и то, как ее знакомый незнакомец куда-то ушел. Буквально испарился, из-за чего розоволосая тут же выдохнула. Одной проблемы меньше. Нужно было действовать. Прождав еще около 5 минут, чтобы убедиться, что никаких других свидетелей не будет, новоиспеченная журналистка решила действовать. Решив оставить окна и дверь целыми, чтобы не создавать лишнего шуму и не оставлять следов, она достала отмычки и начала ловкими движением взламывать замок. Годы тренировок и активной практики сделали ее буквально мастером в этом деле. Улыбнувшись сама себе, стоило ей услышать щелчок, шиноби забежала внутрь, тут же прикрыв за собой дверь.

Дом пустовал. Оно и понятно, владелец исчез, став жертвой неадекватного, при этом с чрезвычайно завышенной самооценкой, шиноби. Как выяснила девушка, об этом случае широко не говорили и не писали, по-видимому местные власти решили замять этот случай , по крайне мере пока не найдут какого-нибудь козла отпущения, чтобы повесить на него совершенные преступления. Тогда, добропорядочные представители закона конечно же моментально откроют общественности все интересующие ее детали расследования, дабы показать всю тяжесть своей доблестной службы. А пока дело наверняка  числилось в подвешенном состоянии.

Помещение было небольшое: узкий коридор, ведущий на кухню-гостиную, напоминавшую отдельную пристройку из-за неровно поднимающегося потолка, ванная и спальня на втором этаже. Любой бы мог сказать, что владелец просто ушел, сбежал, уснул пьяным у какого-либо бара. Но Хагире сразу отмела этот вариант. Зайдя на кухню, девушка увидела следующую картину: на столе стояла совсем нетронутая еда, разложенные столовые приборы и догоревшую свечу. На столе находились 2 кружки, обе были наполнены чем-то напоминавшим кофе. Однако количество жидкости в них было разным. Одна кружка была нетронута совсем. "Столовые приборы на одного, но кружки две?"- подметила розоволосая, осматривая комнату на наличие каких-либо подозрительных деталей. Казалось. что время остановилось, что хозяин дома просто испарился в какой-то момент. Никаких следов борьбы Хагире не заметила. Нужно было проверить спальню на втором этаже. Повернувшись спиной, желая осмотреть комнату еще раз, девушка совсем не обратила внимание на дверной проем, врезавшись в него плечом. Раздался легкий стон, кажется она набила синяк. Надув щеки, Широ недовольно посмотрела на деревяшку и тихо прокляла ее, пока не заметила потертые, почти неразличимые следы на ней. Издалека могло показаться, что это просто грязь. Но будучи таким щепетильным в плане порядка хозяин, который даже салфетку складывал чуть ли не под углом 90 градусов, вряд ли бы не заметил этого. А значит это был кто-то другой. Неужели тот самый?

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

15

С таким маленьким, но весьма зрячим глазом, Озему рассмотрел эту девушку чуть лучше. Ее поведение, лишь подтверждало догадки, что она не та, за кого себя выдает. Хотя это было преждевременным выводом. Так сказать, поверхностным анализом, коим Озему владел хорошо, но не так идеально. Только в совокупности факторов, можно было идентифицировать личность: поведение, реакция, беседа. Первый пункт был исследован. Девушка, сама по себе, очень сильно нервничала, что было заметно, от чересчур трепетного кусания ногтей. Можно было предположить, что это типичная привычка человека, который получает удовольствие от того, что он грызет ногти. Это же не этично. Особенно для такой девушки, как она. - подумал Озему. Судя по ее наряду, она следит за собой и поэтому, специально она точно свои ногти грызть не будет. - продолжал рассуждать Озему.
Последующие действия, которые девушка совершала, в точности давало понимания, относительно розоволосой. Буквально за пару секунд, была вскрыта дверь в дом, который точно ей не принадлежал. Преступник пришел на место преступления, чтобы скрыть все улики своего существования? - пробежала первая мысль, в голове Озему. Девушка, которая хорошо одета, не будет грызть ногти. Такая привычка, часто используется мужчинами. - цепочка умозаключений двигалось по своей саморазвивающейся нити. Может ли быть это Хенге? - сделал вывод Абе.
Мозайка складывалась хорошо и логично. Осталось совершить второй пункт - реакция. Нужно было зайти в дом и представиться служителем закона, ну или соседом по улице, который случайно наткнулся на открытую дверь. Перебирая в голове варианты своей легенды, Озему выбрал все таки второй. Все таки служитель закона, может отпугнуть девушку. Но зато это, покажет хорошую реакцию девушки, на чрезвычайно стрессовую ситуацию. Она же вскрыла замок. Проникновение со взломом. Уже тянет на статью. В мыслях появились сомнения, что выбрать. На соседа она так не среагирует. Поэтому было решено. Сложив печати, Абе представился служителем закона Сунагакуре. К счастью, он знал многих из них и тесно общался. Поэтому повадки и характер, поверхностно мог скопировать. Посмотрев за забор, чтобы удостоверится в том, что там никого нет, Озему развеял наблюдательную технику и перепрыгнул через забор.
Пройдя несколько метров, он вышел на улицу к дому, в котором шастала девушка. Шел он не спеша. Походка была легкой, но строгой. Подойдя к двери, он решил для начала позвонить. Нажав на звонок, он потянул ручку и дверь отворилась.
Второй пункт был приведен в действия после слов Озему - Кто-нибудь дома есть?

ТБ

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Sato no Ozemu (2018-12-10 20:48:44)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

16

Приблизившись к непонятному следу в проеме, девушка начала внимательно осматривать след. Чуть ли не уткнувшись носом, Широ попыталась понять, что это могло быть, однако каким-либо примечательным запахом вроде серы или еще чего-то данная субстанция не обладала. Да-да именно субстанция. Несмотря на первую мысль, что не стоит трогать непонятное вещество, ведь это могла быть улика или какая-нибудь ловушка, шиноби все-таки решила изучить найденное ею совершенно случайно. Все улики необходимые им полиция уже собрала, а значит, препятствием в их расследовании она точно не будет. Широ аккуратно коснулась пятна цвета смолы, оказавшееся на ощупь чем-то мягким вроде желе. "Что же это может быть?" - пронеслось у нее в голове. Сделав быстрые пометки в блокноте, она провела рукой по всему проему,  пытаясь отыскать еще что-то, что могло дать ей ответы. Но ничего. Нужно было поискать в другой комнате, оставалась только спальня на втором этаже. Нужно было торопиться: неизвестно сколько оставалось времени до того, как этот безумец приступит к следующему этапу и затем сбежит из деревни.

Медленно поднимаясь по лестнице и проходя мимо своеобразных картин на стене, девушка намеренно останавливалась на каждой ступени, слегка стуча по ней, проверяя не спрятано ли здесь чего-нибудь. Что-то ей подсказывало, что хозяин дома был не так прост, а интуиция ее никогда не подводила. Последняя половица как-то странно скрипела, девушка нагнулась и постучала по ней, услышав полый звук, она уже была готова заглянуть, что там, как вдруг услышала какой-то звук за закрытой дверью в спальню. Это мог быть и ветер, грызуну, а может все и сразу, но шиноби знала, что кто-то стоит за дверью. Застыв в сидячем положении перед дверью, она почувствовала движение, а на полу сквозь небольшую щель была заметна чья-то тень. Задержав дыхание, Широ думала, что ей делать дальше. Просто резко вломиться, вырубив незнакомца? Но вдруг это не он? К тому же этот беглец слишком хорошо умел бегать, иначе как было объяснить, что даже такая мощная организация как "Закат" не могла выследить его так долго? Все также не шевелясь, Хагире прислушалась, стараясь уловить хоть что-то, голос, все что могло выдать в нем того, кого она искала согласно выданным ей данным. Фигура за дверью насторожилась, также замерев, но по-видимому у "гостя" было очень важное дело, раз он спустя несколько секунд начал бегать по комнате, как будто продолжая что-то искать. Шиноби пришла идея что делать дальше, она уже собиралась сделать шаг как вдруг раздался стук в дверь.

Фигура за дверью замерла, послышался шепот. "Техника? Черт" - резко распахнув дверь и войдя в спальню, девушка конечно же никого не обнаружила. Он или оно испарилось. Девушка со злости топнула ногой, однако злиться было некуда. Спустя буквально пару секунд она услышала звук захлопнувшейся двери и громкие шаги. "Полиция? Воры?" - недолго думая, а скорее из-за нехватки времени даже на какие-либо раздумья, девушка тут же залезла в шкаф, засев подальше за висевшую одежду, чтобы даже открыв его ее врядли можно было увидеть, Широ прикрыла себе рот. Очередные незваные гости? Через едва заметную щель она заметила зашедшую в комнату фигуру. Это был мужчина средних лет, она даже смогла рассмотреть протектор Суны. "Значит все-таки полиция? Что же ей тут нужно? Ведь жители говорили, что местная полиция уже исследовала дом и не раз. Значит дело настолько серьезно, что им заинтересовалась сами верхи Суны. Видимо доверие местной полиции уже исчерпало себя. Этот беглец создает слишком много проблем "- прикусив палец, девушка начала ждать, пока мужчина уйдет, чтобы продолжить свое расследование.

Отредактировано Hagire Shiro (2018-12-11 17:28:47)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

17

Прогуливаясь по первому этажу, он никого не увидел и не услышал. Даже малейшего шороха. Совершенная пустота. Обшарив, комнату за комнатой, Абе решил, что девушка поднялась на второй этаж. Куда собственно он и направился. Не сильно скрипя, шагая по лестнице, он прислушивался, дабы услышать малейший шорох. Но ничего не услышал. А она не промах. Владеет техникой бесшумной ходьбы? Или просто сняла обувь, чтобы не услышали. - перебирал факты Абе, пока поднимался по лестнице на второй этаж. Действительно было странным то, что обычная девушка, скрылась в небольшом доме, при этом, не издавая ни одного звука. Это было очень подозрительно. Зайдя в первую попавшуюся комнату, Озему осмотрел ее и никаких признаков жизни не увидел. Комната была пуста на мебель. Ну не совсем, но пуста. Одна кровать, один стол, один стул и пару растений на подоконнике, которые уже завяли и спадали вниз. Закрыв дверь, он пошел ко второй комнате. И тут, легкий, слегка уловимый звук, как-будто что-то стукнулось об дерево, донесся из второй комнаты. Озему улыбнулся. Попалась пташка. Теперь никуда не денешься. И тут он вошел тихо, почти бесшумно. Затаив дыхание он приоткрыл дверь и прошел в комнату. Стоял небольшой шкаф у стены и кровать, для одного человека. Уже весьма в шатком состоянии она пребывала. Спать на ней, было бы жуть как не приятно. Но самое очевидное, что пришло в голову Озему, так это то, что девушка спряталась в шкафу. Пугливая овечка - проговорил про себя Абе, проходя комнату, дойдя до шкафа, встал сбоку от него. Решив таким образом дождаться, пока девушка вылезет из шкафа и поймать с поличным.
Второй пункт был приведен в действие.

ТБ (действует)

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Sato no Ozemu (2018-12-24 21:45:37)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

18

Продолжая сидеть в закрытом пространстве, придерживая ладонь у рта, чтобы в случае чего не издать лишних звуков, девушка осторожно наклонила голову в сторону слегка приоткрытой дверцы шкафа, чтобы определить, ушел ли незваный гость или нет. Она была рассержена мягко говоря, ведь придя этот служитель закона хоть на минуту попозже, она успела бы поймать беглеца, связав и утащить куда-нибудь для расправы. Но по-видимому обстоятельства были не на ее стороне, который раз. Будучи полным атеистом, считая все знаки судьбы, проклятия и сглазы ерундой для детишек и полоумных, розоволосая решила списать все на просто неудачно сложившиеся обстоятельства. Вот только из-за того вмешательства, миссия, которая и так была не особо легкой могла затянуться. Что ужасно огорчало ее, ведь ее ждали куда более важные задания. Незнакомец никуда не уходил, по-видимому затаившись где-то рядом. Ведь даже будучи максимально тихим, он бы издал какой-то звук или шорох у двери, чего не произошло. Значит он был еще в комнате. Закатив глаза, пытаясь представить насколько может затянуться ее проседание в элементе мебели, Широ начала ждать сама не знает чего. "Почему он не заглянет в шкаф? Ведь это очевидно, что единственное где может спрятаться человек здесь это шкаф, или он настолько глуп или же просто ждет пока я выдам себя.." - просидев еще пару минут она поняла что нужно что-то предпринимать, иначе она потеряет те следы беглеца, которые нашла в доме. Но что с этим свидетелем? Избавиться от него было бы глупым, ведь он мог прийти сюда не один. В голове сразу возник образ парня с рыжими волосами, которого она увидела ранее. Слишком много было совпадений. "Возможно они напарники? Пока этот в доме, тот помоложе ждет снаружи. Нужно что-то срочно придумать, иначе из-за этих оболтусов я потеряю след" - Хагире прикусила палец, она начала думать над тем, как побыстрее избавиться от гостя и продолжить расследование. Неплохо было бы конечно узнать и его мотивы тоже. В голове вертелась куча вопросов, но случай, в которых шиноби отказывалась верить, как и в провидение, решил по другому. Стоило девушка слегка повернуть руку, как она тут же ударилась. В глазах тут же образовались слезы, руку ссадило, но девушка продолжала молчать. А вдруг он глухой и ничего не услышал. Но она понимала, что навряд ли это так. Поэтому начала медленно вылазить из шкафа,  при этом сохраняя серьезную и уверенную мину на лице. Хотя казалось это комичным, учитывая слезы в уголках ее глаз и дрожащие губы. Выбравшись из гардероба, она тут же встала в уверенную позу, аля все это было спланировано ее расследованием. Поправив очки, она с вызовом посмотрела на стоявшего перед ней мужчину. Прежде чем он успеет задать ей вопросы или еще что-то, она должна была поразить его первым, застигнув врасплох:
- Так-так. Интересно, что служитель закона забыл на месте преступления, если местная полиция уже провела обыск. Неужели вы не доверяете следователям или возможно вы пришли сюда чтобы скрыть что-то? - девушка достала блокнот, начиная делать записи, продолжая болтать какие-то несуразные вещи, лишь бы не останавливать свою речь, она меж словом оказалась у окна, выглядывая через него напарника этого незнакомца или еще какого-то подкрепления. Но на улице не было никого.
-Но знайте, я докопаюсь до правды, как
бы вы не старались скрыть что-то, люди должны знать правду об исчезновении. И если в момент моего личного независимого расследования выплывут какие-то факты, обличающие местную и не только власть, поверьте, я не побоюсь и раскрою их, люди заслуживают знать правду. Это мой долг как журналиста
- встав в уверенную позу, девушка тыкнула ручкой в мужчину, стараясь выглядеть уверенно. Однако сильно дернув рукой, которую она несколько минут ранее сильно ударила в шкафу, девушка спровоцировала неприятную боль. На секунду на глазах снова навернулись слезы. "Как же болит"
-Хагивара Кана, независимый журналист - все еще отходя от боли, девушка подала руку для рукопожатия.

Отредактировано Hagire Shiro (2019-01-09 06:39:01)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

19

Второй пункт - реакция. У человека, которого застали врасплох, в основном наблюдается две реакции. Их можно отследить по глазам, либо по движению тела. То есть, ты не слушаешь, что тебе говорит человек, а лишь смотришь в глаза и на движение его тела. Первое, и самое основное, это глаза. А именно то, что при неожиданности, человек машинально моргнет, а после этого, его голова слегка сместиться назад. Сделает микро движение назад. Хотя у людей реакция разная, он чаще всего, происходит именно такие действия. Даже будучи натренированным или же контролировать свои эмоции, рефлексы сохраняются. Они еле различимы, для неподготовленного человека. Но Абе знал, куда и когда смотреть.
Собственно девушка, на долю секунды, сделала такую реакцию. Это было еле различимым движением, что давало Озему понять два момента. Первое, это то, что девушка испытала легкий испуг. Собственно как и все нормальные люди. Второе, это то, что ее движение было еле различимым. А это могло означать еще пару пунктов, за которыми идет еще несколько подпунктов. Чтобы все уложить и скомпоновать, необходимо иметь гибкое мышление и многолетний опыт и очень много времени. Которого увы, в данный момент времени, было крайне мало.
Второй пункт очень сложный, так как в большей степени, рассчитан на ситуацию и интуицию. Холодный расчет тут не поможет, ибо времени для этого не было.
Хотя девушка, использовала очень хитрый ход. Начав разговор первым, застав тем самым Озему врасплох.
А она хороша. Вышла из ситуации. - размышлял Озему, пока слушал розоволосую. И пока она говорила, он думал, что ответить на ее выпад. Промолчать или прикинуться глупым, не особо подходило. Хотя... ребята из органов порядка, не очень славились умом. И когда их застигали врасплох, таким вот выпадом, они обычно дергали себя за фуражку и начинали говорить профессиональные фразы, типа " Мы проводим повторное расследование, так как у нас появились новые зацепки / улики. " И после этого, очевидным было то, что такие вот репортерши, задали бы вопрос - "Новые улики? И какие же?. " Знать о том, как проходить процесс расследования, подробности его, знать гражданским было нельзя. Полиция не особо сотрудничала со СМИ и поэтому избегала такие вопросы. Они брали девушку за руку, весьма не галантно, и выпроваживали ее из дому. Потом огораживали все лентой и ставили людей на дежурство.
Этот способ "типичного полицейского", не очень подходил Озему, так как выпроваживать девушку он не хотел. Слишком уж подозрительная личность стояла перед ним. Поэтому, дослушав до конца, он задал легкий, не трудный вопрос.
Что вы делали в шкафу?
Третий пункт был приведен в действие.

ТБ (действует)

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

20

Мужчина как будто бы и не слышал девушку,совсем не отреагировав на ее слова, пропустив их мимо ушей и даже не подал руку для рукопожатия. Стало неловко и неудобно. Либо он был тугодумом, либо весьма серьезной личностью, не понимающий шуток и сейчас обдумывающий что делать с ней дальше. Розоволосая еще некоторое время подержала руку для рукопожатия, а затем убрала ее, не зная, что сказать. На лице появилась нервная улыбка, похоже, попытка сбить его столку не особо сработала. Возможно идея вырубить его, и отправиться дальше искать беглеца была не такой уж и плохой. Но девушку все еще не покидала мысль, что полицейский был тут не один, к тому же она не знала, насколько сильным он был. А терять время, пока есть свежие следы, она не могла. Нужно было продолжать, а что делать с полицейским она подумает дальше. Поправив очки, девушка убрала блокнот и серьезным взглядом посмотрела на мужчину, обдумывая, что сказать и не выдать лишнего. "Нужно начать действовать, иначе я могу упустить его."

-Искала улики или подсказки, которые мог бы оставить хозяин. Раз полиция не в состоянии справиться с этим делом, без обид... Я решила расследовать его самостоятельно, освятив все детали в газете. Вот объясните мне, если вы действительно представитель органов - девушка смерила мужчину смешливым взглядом - То почему преступник до сих пор на свободе? А полиция... - девушка продолжала болтать, но уже из шкафа, которые решила осмотреть на наличие чего-то интересного, но не нашла. -только мешает- договорила она, вынурнув из шкафа, попутно надевая снятые ее ранее ботинки. Мужчина все еще стоял, молча. Казалось, что он просто замер. Неужели он и вправду был такой тугодум? Широ хотелось расшевелить его, неудивительно что многие дела висели месяцами незаконченными. Хагире начала медленно подходить к мужчине, желая поскорее избавиться от этой бесполезной болтовни и начать выполнять миссию.

-Итак, давайте вы уберете свои наручники подальше, и мы заключим небольшой договор вы помогаете мне, я помогаю вам. Видите ли мозгами меня природа не обделила, но расследование это не только искать следы и мне может понадобиться ваша сила, надеюсь вы сможете схватить его в нужное время. - девушка протянула руку и начала трясти руку мужчины, не давая шанса тому убрать свою руку из рукопожатия, все же у нее была крепкая хватка. -Надеюсь молчание значит да, если так, то следуйте за мной. Видите ли пока вы не пришли сюда, я уже шла по следу - с этими словами девушка рванула из комнаты к лестнице, где она думала было спрятано что-то интересное.

Отредактировано Hagire Shiro (2019-01-28 10:54:52)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

21

Прекрасно вышла из положения эта розоволосая. - проговорил про себя Озему, слушая, как девушка вдавливает его в землю. На самом деле, его самого интересовал этот вопрос. Почему полиция бездействовала? Разобраться в этом вопросе стоило, но уже после. На данный момент, он был на миссии и не должен отвлекаться. Словесную перепалку с девушкой нужно было заканчивать. Он получил ценную информацию. Все таки за это время, пока он наблюдал за ее реакцией и выслушивал, он понял, что она что-то ищет. Что-то важное, что может натолкнуть на подсказки. Давить в роли полицейского, уже не имело смысла. Стоило понаблюдать за ее дальнейшими действиями, уже в роли самого себя. Но девушка, почувствовав свою доминацию, взяла инициативу в руки, буквально, и нырнула на лестничную площадку. Воспользовавшись небольшой заминкой, Озему приметил окно. Аккуратно и быстро открыв его, он прыгнул вниз и быстро забежал за угол развеяв технику.

Оббежав дом с задней стороны, и добежав до крыльца, тихо вбежал в открытую дверь и спрятался за стеллажом. Послышались шаги, не принадлежавшие девушки. К тому же, они были на первом этаже и в близости от Озему. Хотя он никого не видел, когда заходил в открытую дверь, он все же сидел неподвижно и ждал, что будет делать розоволосая. Ведь она тут искала его или же улики, ведущие к нему. Значит чутье меня не обмануло и она пришла за тем же, что и я.. Тезисы анализа человека сработали, как никогда. Но время радоваться своими же достижениями, не было, да и к тому же, девушка выдала себя и тем самым, спугнула того, чьи шаги слышал Озему. Был слышен звук бегущих и быстро спускающей девушки с лестницы. Озему нельзя было упустить ни того, кто убегал, ни ту, что догоняла и рванул за ними, держа дистанцию.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

22

Надавив на ручку двери, торопясь как можно быстрее покинуть помещение, ибо этого великого стояния в комнате и трату времени на бесполезную болтовню дальше ей совершенно не хотелось, она остановилась. Ее новый знакомый тугодум или просто рожденный по-видимому в год ленивца или черепахи так и остался стоять, молча, совсем. Девушка сжала ручку двери чуть сильнее чем нужно. Ей внезапно захотелось ударить его, посильнее. Ну почему он такой медленный? Резко развернувшись, готовясь высказать все, что она думает про его замедленную реакцию, Широ раскрыла рот шире чем положено, а затем тут же его прикрыла. Уперевшись руками в бока, она просто молча, смотрела как новоиспеченный полицейский быстро выпрыгнул в окно. Причем он сделал это настолько молниеносно, что розоволосая ничего не сумела сказать, но в голове пронеслось: "Хоть бы шею сломал или ногу, даже лучше две".

Оказавшись снова у лестницы, шиноби сразу приподняла половицу, которая привлекал ее внимание ранее, и покопавшись под ней, она почувствовала что-то вроде коробки, небольшой и пыльной. Повертев шкатулку несколько раз, пытаясь разобрать, что на ней написано, она попыталась открыть ее. Заглянув во внутрь, она сощурила глаза и довольно ухмыльнулась. "Так вот что ты искал, беглец...". Спрятав находку подальше в сумку, она привстала и начала медленно спускаться, может надо вернуться на кухню, где она нашла странную субстанцию, похожую на слизь? Если ему действительно нужна была вещь, он вернется. Но вот сколько времени это займет?

Однако долго ждать не пришлось, буквально замерев на середине лестницы, она увидела незнакомца. На его нос и рот была натянута маска, его немного несимметричные глаза расширились и теперь напоминали блюдца. Это он? Или опять очередной незваный гость? Но тут незнакомец быстро проговорил: "Черт"- его рука потянулась к карману. На что Хагире отреагировала спокойно, готовясь защититься и напасть в ответ. Однако тот ничего не придумал лучше, чем бросить в нее дымовую бомбу и побежать за дверь. "Это точно он? Профессиональный шпион и беглец?" - с неким раздражением она вышла из дымовой завесы. "Беги мышка, все равно не уйдешь" - и тут же розоволосая двинулась за незнакомцем. Ей показалось, что она услышала дыхание, пробегая стеллажи, но это было неважно. Она нашла свою цель, пора приниматься за казнь.

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

23

Убегающий парень, был не из простых. Кинув дымовую шашку, он смог на пару секунд уйти из вида догоняющую парочку, которая была еще в доме. Беглец знал, где находится запасный выход из дома и вылетел молниеносно из него. За ним, в густой дым, нырнула и розоволосая. Озему же, плелся за ними, держа дистанцию. Что будет предпринимать девушка, Озему не знал. Нацелена ли она на убийство или же она хочет его остановить и допросить? Все же нельзя было ей давать шанс, что-либо сделать с убегающим. Благо, Озему запомнил примерное расстояние и расположение выхода поэтому вытянув руки вперед, он побежал к выходу. Наткнувшись на пороге, на стоящую девушку, он толкнул ее слегка вперед и сам немного потерял равновесие и чуть было не упал на нее, но придержал себя песком, за край прохода.
Выйдя на улицу, он не увидел бегущего человека. А значило это лишь одно. Он спрятался. Нужно было лишь узнать, за какой преградой он скрылся и прижать его. Но и с девушкой надо было что-то делать. Создав клона и оставив его около девушки, он спустился вниз, по ступенькам на землю. Сложив печати, закрыв свой глаз ладонью, он скрылся под землей, рядом с лестницей у входа и начал передвигаться вперед.

Два способа слежки за объектом. Правда не только за ним. Чтобы не предприняла девушка, Озему смог бы и ее остановить. Первый был клон, который стоял рядом с девушкой, а вторым был наблюдательный взор, прятавшийся около козырька крыши. Взор давал обзор на 180 градусов. Небольшое движение, сразу было бы замечено Озему и атаковано клоном. И в дополнение, Озему двигался вперед под землей.

Отредактировано Sato no Ozemu (2019-02-20 19:35:09)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

24

Все же, наблюдательный пункт работал отлично. Малейшее движение, было сразу замечено. Сначала показалась рука, в ней был предмет. Судя по его форме, он был похож на то, что он бросил до этого. Неужели снова этот трюк. Второй раз я в него не попадусь. и двигаясь вперед, сократив расстояние до шиноби, он уже был в пяти метрах от него. Глаз видел все. Как он использовал технику клонирования, кто был настоящим и куда он побежал. Обычно, дабы обмануть своего оппонента, настоящий бежит вместе с клоном вперед, в атаку, а не куда-то в сторону. Тем самым, тот кто видит, убегающих клонов, стремится туда, так как решает, что его оппонент дает деру. Но парень видимо не из умных. Трое клонов, т.е. большое количество из созданных, он отправил в атаку, а сам, лишь с одним, начал убегать. Но убежать ему не удастся. Он был в опасной зоне Озему. Мертвой зоне, если сказать точнее. Так как клоны, побежали над ним, он им ничего не сделал. Зачем? Там же нет настоящего. Настоящий был в 5 метрах от него. Смягчая почву, создав под шиноби воронку, он остановил беглеца. Клон развеялся сразу. Хах, так и думал. Глупый способ отвлечения внимания.. Воронка уже поглотила убегающего до пояса. Озему развеял технику наблюдения и сам вылез на поверхность. Подойдя ближе, он сжал кулак, сдавливая кости. Ну что, попался. Теперь то ты никуда не денешься. А теперь усни и сдавливая его еще сильнее, шиноби уснул. Два клона, бежавшие в сторону Кана, исчезли, так как некому было их контролировать. Повернувшись к девушки, обратился к ней.
Говори, кто ты и зачем он был тебе нужен? Если не ответишь, повторишь его участь. - с некой злобой в голосе, от того, что заставили побегать, выразился Озему.

т.ч.
Gokusamaisō

Gokusa Maisō

Ниндзюцу, при котором он, используя свою способность манипулировать песком, смягчает почву под оппонентом, тем самым создавая своего рода воронку. После этого противника начинает засасывать под землю по принципу зыбучих песков. Таким образом оппонент оказывается погребён глубоко в земле на 200 метров и не в состоянии пошевелиться. Затем Озему увеличивает плотность песка, тем самым сдавливая жертву. Ввиду высокого давления противник погибает либо от удушья либо от перелома костей.

Песочная Тюрьма Захоронение
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/5/5e/Gokusamaiso.jpg/300px-Gokusamaiso.jpg.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: A
Дальность действия: 7 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 12

Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли.

Манипуляция Песком
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/ee/Гаара_манипулирует_песком.png/revision/latest?cb=20180126045501&amp;path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: 15 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 1 в пост

Suna Bunshin еще не рассеян

Suna Bunshin

Техника, использующаяся для создания клонов в форме себя или других людей с использованием песка любого вида в качестве медиума. Клон может мгновенно превратиться обратно в песок, благодаря чему можно захватить противника. В отличие от других клонов, песчаный не рассеивается или исчезает, если в него попали, но способен восстанавливать себя. Для него существует много способов применения вместе с дальнобойными атаками, его можно использовать как приманку или же западню. Благодаря свойствам песка, пользователь может использовать его в качестве ловушки, спрятав Золотую Пыль внутри него. Именно здесь лежит черта между ним и другими клонами.

Песчаное Деление Тела
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e4/Suna-Bunshin.jpg/300px-Suna-Bunshin.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: C
Радиус действия: Отсутствует
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 4

Отредактировано Sato no Ozemu (2019-03-30 19:13:15)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

25

Широ была уверена, что обязательно догонит его, так как последовала за ним сразу ж, а значит скрыться у него времени не будет. Прикрыв глаза от едкого дыма, девушка тут же направилась за расплывчатым силуэтом беглеца, который направился через запасной выход. «Ему точно знакомо это место, иначе откуда ему было знать где лежит это фото и где находится запасной выход». Наконец оказавшись снаружи, Широ с удивлением заметила, что силуэт пропал, оставалось одно разумное объяснение этому. «Значит спрятался где-то под землей». Она ни раз встречала шиноби, владеющих этой техникой - обычно это были шиноби из Ивы, но на этот раз это было исключение.

В любом случае, было понятно, что он затаился, однако долго сидеть и скрываться не смог бы. «Наверняка он сейчас продумывает план как напасть, хотя, учитывая его раннее проделанный поступок, он вероятнее всего попытается сбежать» - Хагире внимательно осматривала прилегающую к дому территорию, рассуждая как же его выкурить из-под земли, пока предатель не привел свой план побега в действие.
Стоило ей начать спускаться с небольшой веранды, она почувствовала сильный толчок в спину, как будто кто-то врезался в нее. От неожиданности розоволосая упала на землю вперед, более-менее удачно приземлившись на руки. Ее голова повернулась назад, чтобы увидеть кто же решил вмешаться на этот раз, неужели опять тот полицейский? Ну что ж, ей есть что сказать ему и сделать с ним. Встав на ноги и отряхнув руки, она тут же обернулась лицом к стоявшему на крыльце незнакомцу. Правда это был не полицейский. Это был молодой парень, ненамного старше ее самой. Рыжие волосы и эта ухмылка, которую тут же хотелось стереть с лица хорошим ударом в челюсть и в пах, но она сдержалась. Волна возмущения прошла также быстро, как и пришла. Поэтому незнакомец отделался лишь гневным взглядом и мысленными проклятиями в его сторону. Тот ничего не ответил, а лишь сложил печать и тут же перед ним возникла его копия. Розоволосая вспомнила, что видела его. «Точно, тот ошивавшийся тип недалеко от дома, когда я только пришла. Но так внезапно? Значит тот полицейский был всего лишь перевоплощением? Вот же ж засранец».

Ей было необходимо держать прикрытие до конца, чтобы все шло по плану, по плану, который пришлось уже ни раз менять из-за таких вот неприятных моментов и встреч. Нужно было что-то предпринять, он так гнался за ним, значит беглеца ему тоже заказали. Но была ли у них одна и та же цель? В любом случае пока тот под землей она ничего не могла сделать. «Пусть вытащит его, а затем…» - в голове Широ уже строила план, стоя спиной к клону. Бежать сейчас от него не было смысла. Он мог ударить, если заподозрит что-то. А пока, она просто шиноби-журналистка, решившая разобраться в запутанном деле сама, и в итоге попавшая в замес между двумя шиноби. Оставалось только выжидать. Несмотря на внутреннее спокойствие, было необходимо естественно отыгрывать волнение и удивление, когда в нескольких метрах от них раздался взрыв, а из возникшей дыры в земле появилось шесть фигур, разбившихся в группы по 3 и побежавших в разные направления, одно из которых была сама девушка. На лице журналистки отразился страх и непонимание, что делать дальше. Клоны были в 10 метрах от нее, в 9. А клон просто стоял позади и ничего не делал. 7, 6, 5…

Розоволосая прикрыла руками лицо, но тут клоны исчезли. Хагире открыла глаза и тут же направила взгляд прямо перед собой, в то место, где исчезли и другие клоны, попав во что-то напоминающее водоворот из песка. Возле образовавшейся воронки наконец появился сам шиноби. «Песок? Интересная техника» - однако рассуждать о впечатливших ее способностях времени не было. Песочный шиноби решил закончить все быстро, схватив медленно уходившего под землю беглеца и вырубив его сильным сжатием на шее. Широ смотрела на все с раскрытым ртом, глаза выражали ничего кроме недоумения и страха. Сократив дистанцию между ними до 6 метров, девушка наконец решила заговорить, пусть и дрожащим, как и ее коленки голосом: - Что ты делаешь? Ты хочешь его убить? Каким бы бандитом он не был, он должен быть доставлен и допрошен в полиции, у меня тоже есть к нему куча вопросов. Вот смотри фото, которое я нашла спрятанным под лестницей. Расследование закрыто, преступник пойман, зачем все это?

Подул сильный ветер, растрепав длинные локоны девушки, закрывая ее лицо, в том числе легкую улыбку. Клон позади нее не двигался, находясь в 3 метрах от нее, ждал команды? Однако шиноби видно был не настроен на разговор, как и прежде, начав угрожать и обвиняя ее в том же, что и прежде, теме же словами, но уже в другом, своем настоящем теле. – Я же теперь говорила, что я расследую это дело. Почему ты не слушаешь? Смотри вот она – разгадка! – Широ протянула фото, вытягивая руку вперед. На ней были запечатлены двое молодых людей, похожих как две капли воды. – За этим он и вернулся. Чтобы уничтожить единственное доказательство наличия брата-близнеца, похитив или убив его, это еще предстоит узнать. – зелено-голубые глаза встретились с янтарными. Те грозно смотрели на нее, верил или нет, но он отвлекся. Он подошел ближе к ней и отступив от тонущего в песке беглеца, он был пойман и скоро потонет, волноваться сейчас нужно было не о нем. Теперь их разделяло 4 метра. Этого было достаточно. Девушка обессилено опустила руку с фотографией, затем убирая ее обратно в сумку, и попутно обхватывая световую бомбу.

– Не веришь, или же просто не хочешь верить?– она резко вытащила руку и прежде чем клон и его владелец приблизились к ней она взорвала ее, заставив тех зажмуриться. При помощи техники мерцания шиноби тут же испарилась, появившись с другой стороны от воронки. Сложив три печати, она направила свои волосы в сторону беглеца, которые пронзили его голову и оторвали от тела. Не особо желая сражаться, нукенин постаралась как можно быстрее удрать от сюда, хотя была если что готова защищаться в случае нападения. Все еще удерживая своими кровавыми локонами голову, она снова воспользовалась техникой мерцания, успев лишь похвалить незнакомца – Молодец, что сделал работу за меня, но голову я оставлю своему заказчику, тело твое – ее силуэт испарился. Широ не знала этого шиноби и что он собирается делать дальше. Гнаться за ней? Но ведь она всего лишь взяла сувенир, который тот ей так учтиво предоставил.

Слежки не последовало. Он действительно решил не драться, что несомненно радовало – лишнее внимание ей было ни к чему. Запечатав голову в свиток, Широ тут же отправилась в путь, нацепив на себя плащ. Ей не терпелось всучить эту голову Таро и обсудить с ним дальнейшие планы, раз ее пригодность теперь была доказана.

-------> Убежище Заката

P.S.

побег согласован с игроком

техники

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
http://se.uploads.ru/z9fcP.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Ветвь греха: Техника кровавых волос

Обагряя свои волосы кровью, шиноби получает возможность манипулировать ими, удлинять, делать острыми и более прочными. Так волосы Широ могут превратиться в острые копья, хлысты которые могут свободно становиться длиннее если того требует ситуация. Так же шиноби может использовать лишь часть волос или даже один локон, которым можно затушить сигарету, добраться туда, куда невозможно или опасно добраться и касаться рукой и т.д.
Функции
Хлысты - являются управляемой версией техники, которые в бою занимают слот поддержки.
Копья - является одиночной атакой, техника позволяет создать до 6 копий из волос. Описание и направление атаки остается вариативным.
Локон - легкая версия техники, позволяющая для определенных ювелирных действий манипулировать малым количеством волос.

Ветвь греха: Техника кровавых волос
http://pa1.narvii.com/6170/da7666c923853f035be76ae68edb8dd99d9ba8d3_00.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Улучшенный геном
Свойство: -
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: -
Радиус действия: до 7 метров
Ручные печати: Овца -> Кролик -> Змея
Чакрозатратность:  Хлысты 2 в пост, Копья 6, Локоны 1 в пост.

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

26

Фото? Что за фото. - вдруг сменился в лице Абе. Зацепка этого дела, была в руках у девушки. Абе подошел ближе, дабы рассмотреть поподробнее. У него был брат близнец? - задался вопросом Озему, отвлекаясь на свои мысли. Тем самым, дал возможность девушке себя одурачить.
Воспользовавшись заминкой парня, та использовала световую гранату. Не успев прикрыться песком, Озему ослеп на пару минут, что дало девушке сделать свои дела. Зрение восстанавливалось медленно. Он слишком близко находился от источника света, так что время для восстановление было больше чем обычно.
Придя в себя, он не заметил девушку. Поняв, что его одурачили, он резко повернул голову, в сторону шиноби, которого недавно поймал и ужаснулся от увиденного. Из того места, где должна была быть голова, фонтаном шла кровь. Она его обезглавила. - очевидный факт, который приводил к правильному доводу парня, насчет девушки. Все же, я знаю ее лицо и вряд-ли забуду. Так что она найдется. - успокоил себя Абе, подходя к телу шиноби. Ну и видок у тебя парень. - открывая свиток, он поместил туда тело, предварительно закупорив дырку, из которой шла кровь. Дабы после распечатывания, она не разбрызгалась на других. Отец будет недоволен случившимся, но задание выполнено. и соорудив для себя платформу, отправился в сторону резиденции, чтобы сдать отчет о проделанной миссии.
Нужно будет узнать о той журналистке побольше. Может кто видел ее. - паря над деревней, Озему раздумывал. Что из себя могла представлять эта девушка. Она весьма хороша, по части маскировки. Обман парня она не поняла, а может и не хотела подавать вида, так как ждала нукенина, пока он придет на место. Слишком много вопросов. Нужно было быстрее сдать тело, а затем двинутся на поиски. Не просто так, меня отправили на устранение шиноби. Надо бы разузнать чуть больше.

Резиденция Казекаге

Отредактировано Sato no Ozemu (2019-04-06 16:47:29)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

27

Деревня Горудоша
Несколько дней потребовалось, чтобы добраться до Страны Ветра, ведь все же путь неблизкий, а чтобы не привлекать внимание, Акихико не использовал транспорт, тем более он и правда будет слишком подозрительным, ведь грим паренек так решил и не смывать.
Однако все же он оказался в родных краях.
Чувство ностальгии его посетило внезапно.
Родная пустыня, такая прекрасная и в тоже время в ней почти никакой жизни. Всякие кактусы и скорпионы разве что и еще много кто по мелочи, но это не сравнится с пышущими зеленой жизнью другие страны.
Но все же здесь не так плохо, как может показаться, главное привыкнуть, а дальше будет уже не так ужасно. Тем более в деревне, которая носит название Нанао точно неплохо, сюда обычно приезжают на заработки люди, а значит, будет полно свидетелей и точно здесь найдут протектор, который непременно покажут местным шиноби.
Это так забавно, но в тоже время кукловоду очень не хотелось этого делать. Все же это его родина и по сути она не заслужила такого к себе отношения из-за действий мудаков сверху.
Если бы они не пожертвовали собственными шиноби во время испытания этого орудия, то всё было бы по-другому и в этом виноваты только они!
И плевать на этичность оружия и плевать, насколько оно разрушительно, ведь в конце то концов, война есть война и именно на них напали, а не сама Суна. Нужно было защищаться во чтобы то ни стало, нужно было сохранить как можно больше жизней и тому подобное, поэтому наличие такого оружия было оправданным военным временем и тем фактом, что именно Ивакагуре стала агрессором из-за политики новой Тсучикаге.
Осталось теперь решить, как бы устроить погром.
Можно также всё спалить, как было в деревушке Страны Молнии, да только если использовать один и тот же метод, то вся затея сойдет на нет по той простой причине, что станет очевидно, что может действовать какая-то другая сторона и несмотря на скандалы и то, что люди идиоты, но даже стадо баранов поймет, что их где-то наебывают и поэтому нужного конфликта не выйдет.
Поэтому придется действовать другим методом.
Акихико решил использовать старые добрые взрывные печати.
Две он поставил в двух рандомных домах, две он поставил у устройств с водой и одну он закрепил в больнице. Последнюю он закрепил скрепя сердцем. Нечего делать, но приказ есть приказ, к тому же нужно всё сделать правдоподобно, чтобы в это кукольное представление поверили.
Шиноби сначала отошел на безопасное расстояние, а потом по очереди активировал каждую печать и создал целую серию из пяти взрывов, которая происходила с разницей в одну-две секунды.
Взрывы были довольно мощные, поэтому переполох был на нужном уровне. Некоторые люди либо погибли, либо просто пострадали из-за взрыва.
Сам же юноша с бледным гримом на лице засмеялся и невзначай и мигом побежал прочь из деревни, как бы невзначай обронив протектор Кумогакуре.
Соляная шахта

Техника

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

-5 взрывных печатей

Отредактировано Akihiko (2019-07-29 05:38:52)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

28

← Ворота Суны.

Курамори сумел преодолеть пустыню, лежащую между Сунагакуре и деревней Нанао всего лишь за два с половиной часа, не потратив много усилий. Путешествие прошло без каких-либо происшествий. Кукловод, как и любой другой шиноби скрытого Песка, хорошо знал особенности пустыни и заранее заметил грядущую песчаную бурю, что заставило его ускориться. Безграничные песчаные дюны представляли огромную опасность странникам и в отличии от стен, окружающих Сунагакуре, являлись прекрасной природной защитой.

Кукловод сбавил скорость, как только увидел в дали здания деревушки, переходя на обычный шаг, – «Масаши за это время уже должен был прибыть в гостиницу, – пробежало в его голове, пока он спокойно подходил к деревянному ограждению деревушки, следуя тропе, – сейчас главное не выдать себя, так как появление ниндзя может повлиять на поведение цели. Нужно как можно быстрее покончить с этим заданием и заставить цель сделать ошибку и выдать себя», – глаза слегка закрылись, а сам Курамори остановился на долю секунды прямо у входа в деревню, пытаясь разработать какой-нибудь план и самое первое, что пришло ему на ум, так это проверенный временем метод приманки. Что, как не абсолютно удобная ситуация может выманить фанатика-убийцу?

Мужчина решил подобраться к гостинице незаметно и быстро, поэтому сложил руки в печать Тигра, после чего сконцентрировал чакру в своём теле, дабы временно уменьшить свой вес и увеличить скорость. Моментом позже его тело будто бы исчезло, оставляя за собой лишь песчаное облако. Используя данный метод, шиноби Суны начал перемещаться по крышах зданий вплоть до самой гостиницы, появившись в узком и тёмном переулке, сразу напротив нужного здания, у входа в который собралась неугомонная толпа взволнованных жителей Нанао. Угомонить толпу пытались работники гостиницы вместе с Масаши и парой охранников.

Воспользовавшись ситуацией, Курамори поправил капюшон и незаметно проник в толпу, быстро в ней же теряясь. Прислушиваясь к людям, мужчина узнал об очередном убийстве, и жители винили в нем именно съёмочную группу, так как с их появлением в спокойной деревушке начались проблемы. Скорее всего жертвой стал кто-то из жителей, что объясняет поведение сельчан и их желание избавиться от уже нежеланных гостей.

Агент актёра обещал толпе денежно компенсировать все принесенные моральные ущербы, надеясь хоть как-то успокоить разъярённых жителей. В таком месте бедном месте, как Нанао практически все нуждались в деньгах и как только речь зашла о компенсации, толпа угомонилась.

«Судя по всему эти сьёмки хорошенько ударят по бюджету фильма», – пробежало в голове Курамори, пока тот мастерски преодолевал толпу направляясь к входу в гостиницу. Охранники сразу же заметили облаченного в плащ мужчину, который стремительно направлялся к ним и хотели бы уже преградить ему дорогу, но их остановил Масаши, узнав исполнителя миссии. Агент актёра зашел в гостиницу следом за ниндзя. В холе также было не мало людей. В их число входила деревенская стража порядка, а также работники здешней больницы, которые скорее всего уже осмотрели новоиспеченный труп.

И что же тут произошло? Рио? – Поспешил разузнать Курамори, осматривая присутствующих.

В наше отсутствие этот проклятый фанатик совершил второе покушение, – поспешил ответить Масаши, явно будучи раздраженным данным расположением, – к нашему счастью, с Рио всё хорошо.

Чёрт бы всех подрал! – Прозвучало вдруг из уст одного мужчины. – Не хватало нам только платить всякой деревенщине! Ещё немного и мне дешевле обойдётся найти другого актёра на эту сраную роль… – Не трудно было догадаться, что этот невысокий человек с лысиной на голове и в круглых солнечных очках являлся режиссёром.

Успокойся, Горо. Не нужно делать таких поспешных выводов. Как только публика узнает, что произошла замена актёра, рейтинги фильма сильно упадут и ты уж точно влетишь в минус. – Спокойным тоном проговорил Масаши, обращаясь к режиссёру, после чего продолжил: – Часть трат мы возьмём на себя, в том числе и оплату шиноби. Скоро вся эта история закончиться.

Мы уже как неделю приостановили съёмки в этом сраном месте, скорее всего мы даже не успеем закончить фильм в сроки и придётся отложить дату выхода. Деньги идут как вода, чёрт подери, а мы топчемся на одном месте из-за какого-то чокнутого придурка, который преследует твоего Рио! И кто же будет следующим в его списке?!

Следить за этой сценой доставало немало веселья для Курамори, но ему пришлось вмешаться и покончить со стычкой режиссёра и агента, так как ситуация с фанатиком уже вышла из-под контроля и действовать нужно было молниеносно. По свежим следам можно легче найти ниточку, ведущую к убийце. Ниндзя отправил спорящих в снятый ими зал для собраний и приказал ждать его там, пока сам он пытается разобраться в произошедшем.

Тех. часть

Чакра: 60-3=57

Использованная техника:

Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Отредактировано Kuramori (2019-08-06 14:51:33)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете;
Оружие, предметы с собой: в опыте;
Одежда:под длинным кофейным плащом с капюшоном скрывается стандартная униформа ниндзя скрытого Песка, в то время как протектор селения висит на шее;
Физическое состояние: отличное;
Моральное состояние: слегка подавлен, в лёгкой депрессии;
Наличие печатей на теле: отсутствуют;
Местонахождение: ...

http://s5.uploads.ru/Ecy4G.gif

«Искусство не бывает без боли; вместе с тем, искусство существует для того, чтобы компенсировать боль.»

+1

29

В гостинице царили хаос и суета. Главный холл был переполнен людьми, в число которых входили испуганные работники и постояльцы, несколько медиков и члены местного государственного отряда безопасности, которые были весьма обрадованы появлению шиноби из Суны, ведь это означало, что дело об убийстве автоматически переходило ниндзя, которого к тому же и оплачивает третья сторона, из-за чего они с огромной радостью поделились информацией с ним, отводя Курамори в помещение, где был найден труп женщины. Она, как выяснилось, была в тесных связях с актёром, и многие местные девушки завидовали её роману, по крайней мере до этого дня.

Зайдя в комнату, Курамори принялся осматривать окровавленный труп жертвы, лежащий на полу. Её лицо было изуродовано, также, как и лицо первой жертвы убийцы. «Негоже так поступать с женским телом, - подумал он, подойдя ближе к трупу, лицо которого, не смотря на все увечья, сохранило свою первоначальную привлекательность, - красота и так не вечна, её нужно беречь». Юноша был расстроен не столько от того, что молодая женщина потеряла жизнь, а именно свою эстетическую привлекательность, которая уже не сможет радовать местных мужчин, коим больше в этом забытом богами месте не чем полюбоваться.

Сейчас подойдёт один из медиков и расскажет Вам детальнее о причине смерти, — проговорил мужчина, проводивший Курамори к трупу. Его лицо исказилось от скверности картины, а также, скорее всего, из-за ужасного трупного запаха, который стоял в душном помещении.

Вряд ли сельский медик может сказать что-то интересное о трупе Ирьёнину, — прохладно ответил Курамори, проводя пальцами по тонкой шее мёртвой женщины. Судя по следам, причиной смерти женщины была странгуляционная асфиксия, а форма следа подсказывала, что удушье произошло с помощью петли.

Хорошо… — неуверенно произнёс мужчина, наблюдая за тем, как Курамори обследовал труп, после чего продолжил говорить, — Значит теперь дело переходит в руки скрытого Песка?

Именно. Это убийство напрямую связано с моими заказчиками, поэтому поимка или устранение преступника теперь моя забота. Разрешите откланяться, — ответил Курамори, после чего направился к выходу из помещения. В коридоре уже стояли медики и рабочие отеля, чтобы убрать труп. Шиноби остановил первую попавшуюся горничную, чтобы спросить, где находиться зал совещаний, после чего пошёл в сторону лестницы.

«Как и в прошлый раз, жертва умерла в следствии с удушьем, после чего уже мёртвое тело было изуродовано. К тому же и в этом случае жертва тесно связана с Рио. Это точно месть и прежде, чем разобраться с самим актёром, его хорошенько хотят напугать, — мыслил Курамори, медленно, но уверенно подымаясь по ступеням гостиницы,но главный вопрос другой. Как этому человеку удаётся быть незамеченным? Он следует за Рио по пятам, убивает людей и остаётся незамеченным. Как ему удалось пробраться сюда, в гостиницу, где полно людей и убить человека?»

Синеволосый, уже будучи напротив дверей, ведущих в зал, всё ещё не нашёл ответа на этот вопрос, но что-то подсказывало ему, что убийца хорошо знаком и владеет искусством шиноби.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете;
Оружие, предметы с собой: в опыте;
Одежда:под длинным кофейным плащом с капюшоном скрывается стандартная униформа ниндзя скрытого Песка, в то время как протектор селения висит на шее;
Физическое состояние: отличное;
Моральное состояние: слегка подавлен, в лёгкой депрессии;
Наличие печатей на теле: отсутствуют;
Местонахождение: ...

http://s5.uploads.ru/Ecy4G.gif

«Искусство не бывает без боли; вместе с тем, искусство существует для того, чтобы компенсировать боль.»

0

30

Не было никакой разницы между вчера и сегодня для жителей деревни. Обычный мирный день - такой же как сотни дней до этого. Тусклое, предзакатное солнце освещало улицы по которым шли редкие прохожие. Не смотря на тяжелое время, деревенские жители держались за свою привычную жизнь со стойкостью, которую можно было ожидать только от людей, выросших в прокаленной солнце пустыни. День за днем, сражаться с упрямым климатом, поливая высохшую почву, что бы добыть скудный урожай - было привычной для них жизнью. Жители страны Ветра стойкие люди. Они выжили в пожаре мировой войны шиноби, пережили и сражения между Суной и Ивой. Они привыкли к ударам судьбы и даже в такой день на улицах слышался смех, а на лицах выдубленных солнцем и ветром виднелись улыбки.
  Сначала потемнело небо. Быстро, почти мгновенно - с еле заметного до густой синевы, мрачной и пугающей. Одинокий воздушный змей затрепетал в нисходящих потоках воздуха, мгновенно теряя высоту, а потом и вовсе, сложился сам в себя словно смятый невидимой рукой исполина. Ребенок лет семи завороженно уставился туда, где еще недавно летал воздушный змей, словно не замечая попытки матери увести его с улицы, в дом. Волна пыли и песка пронеслась по улицам деревни, под испуганные крики. А затем...
   Это был словно беззвучный удар. Здания словно игрушки, сметенные злым ребенком, разлетелись под ударом воздушной волны - скомканные, сорванные с фундаментов. Обломки каменных блоков и фигурки людей в воздухе, летали словно песчинки, когда это ударило в центр деревни. Темная, жгучая энергия пронеслась по узким улочкам, на которых поколениями жили люди - выжигая сам след их существования. Не было раненых. Не было выживших. Когда земля остыла достаточно, что бы густой туман образовавшийся после взрыва исчез, деревня попросту перестала существовать - вместо нее было огромный кратер, с оплавленными стенками. Ни малейших остатков напоминающих о гибели нескольких тысяч людей. Только каменные склоны, блестящие и оплавленные от нестерпимого жара.
---
    Первые прибывшие на место где некогда была деревня были, как это не удивительно, вовсе не шиноби Суны или стражи, действующие от имени дайме. Это были местные жители, уехавшие на ярмарку в соседний городок. Именно их и нашли отряды шиноби из Суны, когда прибыли на место взрыва. Из пяти жителей, увидевших кратер двое были бесполезны для расспросов - попросту сошли с ума и бродили по кратеру, в поисках своего дома, а остальные трое не могли ничем помочь. Направленная команда передала отчет буквально к вечеру, и именно в этом отчете впервые прозвучало это слово - "Бомба биджу". По заключению сенсоров, следы чакры на местности принадлежала или могли принадлежать джинчурики.
---
   В настоящее время, вместо некогда существовавшей деревни есть только мрачный, огромный кратер чей диаметр составляет более километра. Завод для выкачивания воды полностью уничтожен и соседние города испытывают серьезные проблемы с водоснабжением. Возле кратера установлен небольшой лагерь, где находится группа шиноби из Суны, обследующая место взрыва, а на руинах завода работают строители, пытаясь разобрать обломки и оценить степень ущерба.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+2

31

——————> Пустыня
Дорога была длинной, несколько раз приходилось останавливаться, чтобы передохнуть. Правда, эти передышки длились недолго, все-таки все происходило на открытой местности, там, где царит песок и только. Солнце не щадило никого, лучами доставая до каждого гранула, нагревая, и тем самым, препятствуя комфортному передвижению. Благо, Чиса и жители Суны уже привыкли к такой аномальной температуре и смогли основательно подготовиться, прежде чем выходить в дальний путь. Признаться, носителю Шукаку не было такой острой необходимости как-то защищаться от температуры и уж тем более от песка. Но, будучи подготовленным шиноби, девушка учитывала все возможные и невозможные варианты будущего, вплоть до банального солнечного удара. Пока они направлялись в деревню, Чиса постаралась познакомиться с группой поближе, узнать, кто чем живет и хотя бы поинтересоваться именем. Ее доброжелательность положительно сказалась на общее мнение и в какой-то момент все воспринимали ее как очень позитивную, и чуть ли не родную дочку. 

Тем не менее, никто не забывал, что на самом деле она является чуунином и при необходимости способна дать не слабый бой. Добраться до деревни стало легкой задачей уже в тот момент, когда все освоились со своими ролями и двигались так, словно каждый день проходил этот путь. Сама Чиса, пусть и подружилась со всеми, не ослабляла хватку, ловя каждый поток ветра, который ей казался неправильным. В итоге, погрузившись в атмосферу и прилежно выполняя роль охранника, девушка и несколько взрослых мужчин — добрались до места назначения. 

Сабаку не была здесь достаточно давно, да и особо нечего ей здесь было делать, но Чиса была уверена, что здешний город выглядел куда живее, нежели то, что она лицезрела перед собой. Практически пустые улицы, поникшие лица, тяжелый воздух и явное беспокойство, которое витает в нем — сильно бьет по моральному состоянию любого человека. 

— Дорогие друзья, я знаю, как сейчас трудно будет вам здесь работать и находиться, но, пожалуйста, ради общего блага и ради тех, кого больше нет с нами, прошу вас, постарайтесь на все свои возможности, — кажется, слова вылетали сами собой, воодушевляя и приводя в порядок бушующие мысли, — Мне необходимо отправиться обратно, чтобы разобраться со всем, что здесь произошло, чтобы отыскать ответы на многие и многие миссии, но, будьте уверены, я никогда не забуду вас — бравых ребят, что пришли на помощь деревни Нанао, чтобы вернуть в ней жизнь.

— Прощайте, до скорых встреч. 

0

32

Прогулка по деревне стала утомлять. Когда-то здесь все было красиво: на улицах звучал детский смех, на скамьях удобно устраивались женщины, чтобы обсудить очередные сплетни. А что сейчас? Сплошное разочарование и погром. Никто больше не смеётся, ни бегает, словно никогда здесь и не было что-то столь чудесного. Чиса всегда любила детей, а они в свою очередь её. Это была некая братская и сестренкая связь, которая она выстраивала между собой и ребятней. Наверное, потому она и в глазах многих взрослых выглядит как добрый и вполне себе положительный персонаж. Знал бы кто, что она джинчуурики, то никто бы не посмел оставить свое чадо рядом с ней. Да даже говорить, не то, чтобы позволять играть. Порой ей самой страшно становиться от этих мыслях. А что, если? — она задает этот вопрос себе часто, и часто не знает, что ответить самой себе. “Что, если я не смогу сдержать контроль и убью близких”? “Что, если по моей вине погибнет невинный человек?” Она не наивная девочка, думающая, что все вокруг нее добрые люди, которые помогут случись с ней что. Нет. Определенно, папа, брат и мама будут на ее стороне, но хватит ли семьи, чтобы защититься от возможной опасности? Эти вопросы рано или поздно, но найдут свой истинный ответ, а пока...

— Юная леди, прошу прощения, вам послание от Казекаге, — с Чисой заговорил на вид взрослый мужчина, слегка преклонного возраста. Наверное, на вскидку, она бы дала лет сорок, если бы у нее кто-то поинтересовался. Одет он был в обыкновенную одежду шиноби, протектор красовался на лбу, слегка съехав в правую сторону. Невысокий, худощав, но в целом выглядел бодрячком. 

— Большое, спасибо, господин...

— Мицуки. Но вам запоминать мое имя необязательно, — он неловко почесал затылок, улыбнулся, да так, что можно было разглядеть его верхние моляры. Воистину широкая улыбка, ничего не скажешь. 

— Ну что вы, мне очень приятно, что миссия была доставлена именно вами, честно-честно, — в подтверждение собственных слов, Чиса даже хлопнула в ладоши и невысоко подпрыгнула. 

Почему-то у нее даже не возникла мысль, что все это может быть очередной ловушкой. А что, если это подставной человек, пришедший убить? Мысль теплилась где-то накрою и не смогла долго продержаться — кинулась в самый низ. Наверное, дело в том, что это пресловутая “а что, если?” — появилась вновь. Может стоит формировать вопрос как-то иначе? Быть может тогда ответы начнут находиться, а не теряться в куче бесформенной информации. Пока Сабаку ушла в себя, чтобы хорошенько пораскинуть мозгами — Мицуки ушел. 

“Весьма странно, мне показалось, что этот человек достаточно воспитан, чтобы уйти только после того, как попрощаешься с собеседником”.

Чиса пожала плечами, отошла в тенек, и аккуратно развернула письмо, чтобы ненароком не испортить бумагу. Говорилось в ней о том, что необходимо отыскать некую девочку, которая заблудилась в пустыне — после этих слов, Сабаку так чуть и не сделала, пока не дошла до самой сути, где почерком отца наказано ждать напарника и никуда не выдвигаться одной. 

— Пап! Ну ты серьезно? — надутые щечки и мимика явно выдавали в ней обиженного ребенка. И без слов было ясно, что Джинчуурики не хотела, чтобы ее кто-то сопровождал в таком легком деле. Все звучало так, будто он не доверяет своей младшей дочери, которая уверена, что и сама способна справиться с этой задачей.

0

33

<= Главные ворота

Как обычно бывает в пустыне? Наверное все об этом знают. Очень жарко, часто хочется пить, а также поскорей избавиться от этого песка, который попадает в обувь и создаёт некий дискомфорт. Да и бывают такие случаи, когда подует ветер, разносивший породу пустыни по всей округе, которая может в итоге может попасть в рот или в глазах. Такаши очень не любил это место. Ему поскорей хотелось уже уехать от этих климатических условий куда-нибудь в прохладные места, на подобие Конохи. Но любовь к своему селению и клятва данная самому себе - защищать свой дом не позволяло ему предпринимать каких-либо действий к тому, чтобы сбежать. Поэтому, ему приходилось надеяться, что следующая миссия точно окажется где-нибудь на границе, рядом с лесами. Но сейчас ему не везло в двукратном размере. А именно то, что ему придётся очень долго ходить по пустыне с целью нахождения пропавшей девочки, да и к тому же, выполнять это задание в одиночку. При ином раскладе он бы уже начал совершать свои первые действия, но вместо этого сейчас направляется в небольшую деревню, где должен встретиться со своей новой напарницей. Он понятия не имел кто она, как зовут и какими способностями обладает. Да и не особо ему было интересно подобное. Ведь она, как и другие в прошлом, является лишь временной подмогой, о которой потом он будет вспоминать лишь изредка, и то, когда его кто-нибудь спросит о подобном. Вообще, в его памяти очень сильно запомнилась одна особа, которую он повстречал несколько лет назад. И другие его не особо интересовали.
Пройдя ещё один километр и в зоне видимости наконец-то появились очертания небольшой деревушке. Тут он был довольно часто. Именно жители этого городка чаще всего обращались в деревню Песка для найма шиноби для решения каких-либо проблем. И почти всегда эти миссии доставались именно джонину песка. Поэтому путь с деревни до этого места был сравнив его пути от резиденции до однокомнатной квартиры в селении.
Наконец, пройдя ещё какое-то расстояние он оказался возле небольших ворот, что означало границу между ним и безграничной пустыни. Народа было не так много. Но его взгляд привлёк именно одна особа с ярко красными волосами, которые были знаком того, что этот человек может находиться в родстве с нынешнем Казекаге Гаарой. Неужели... она будет моей напарницей? Эх, и за что же мне такое?
Парень почти вплотную подошёл к девушке, которая держала при себе листок и была чем-то не довольна. Судя по хорошим характеристикам в логике, парню не составило труда подумать о том, что она и будет является его эскортом в этом задании.
- Насколько я понял, вы будете моей напарницей в этой миссии? - непринужденно спросил парень. Ведь существовала вероятность того, что он мог ошибиться в своих выводах. Но в такие моменты его интеллект не подводил.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Улицы 

+1

34

Настроение было испорчено и лишь мысль о том, что где-то в большой пустыне потерялась маленькая девочка — заставляло дочку Гаары стоять на месте и смиренно дожидаться прибытия своего напарника. С чего она решила, что прибудет он достаточно быстро? Это не было нигде указано, но предположение возникло само по себе, стоило только прочесть задание и решив, что человек узнавший о сути миссии выдвинется незамедлительно. Собственно, пока она дожидалась своего спутника — решила, что стоит оглянуться вокруг и обратить внимание на то, что изменилось с того момента как она была здесь последний раз. Надо сказать, что поменялось здесь очень многое. Когда Сабаку прибыла сюда с предыдущей миссий, то не сразу признала, что перед ее взором находиться именно деревня Нанао; она стала меньше, в некоторых местах заброшена, а где-то вместо домиков находиться кучка песка. Было больно смотреть на все это, на глаза сами собой наворачивались слезы и лишь чудом Джинчуурики удержалась от того, чтобы бросить все и кинуться на помощь деревне. Наверняка ей нашлось бы дело под стать способностям. Чего стоит только управление металлом, с его помощью она вполне свободно смогла бы создать для жителей хоть какое-никакое, но пристанище. Все эти мыслеобразы пробежали у нее в голове весьма быстро, а концентрацию сбил взявшийся из ниоткуда молодой парень со своей неожиданной речью. 

— Насколько я понял, вы будете моей напарницей в этой миссии? — Чисе хотелось съязвить, бросить фразу по типу: у меня что, написано это на лице? Но она сдержалась, поджала губы, слегка напряженно. Первая встреча с незнакомыми людьми было для нее нормой, учитывая то, кем является ее отец и сколько раз он брал ее собой на непонятные для нее встречи. Да и в характере девушки никогда не проскальзывала ненависть к другим людям, скорее наоборот — старается сделать так, чтобы нравиться каждому, и чтобы люди жили в мире без излишних сражений, посему она не произнесла ничего обидного и резкого, а сделав вдох и выдох, манерно начала: 

— Добрый день, если вы говорите о поиске потерявшейся девочке, то да, — ответа не последовало, но этого было и не нужно, Сабаку поняла все по мимике гостя — речь именно об этой миссии, — Я предлагаю выдвигаться нам немедленно, потому что пустыня опасна в любое время суток и лучше нам отыскать потеряшку как можно скорее, — Сабаку отпрянула от стены и поправив снаряжение, а также емкость с железным песком — двинулась вперед, но ее быстро осенила, что она упустила одну деталь и сделав разворот по всей оси, произнесла: — Меня зовут Чиса, а вас? 

————> Пустыня

Отредактировано Sabaku no Chise (2020-05-18 17:07:04)

+1

35

Как и предполагал до этого парень, эта девочка с красными волосами и была цель, которую ему нужно было найти для того, чтобы наконец-то приступить к очередному заданию. Ему хотелось поскорей с этим покончить и вернуться обратно в деревню, а потом уже и свою однокомнатную обитель, где сможет хорошенько продолжить свой отдых, который был прерван тем, кого он хотел видеть в свой выходной в последнюю очередь. Но сейчас уже ничего не поделаешь. Он является шиноби своего селения и обязан вместе с этим выполнять все то, что ему поручают. Даже если это ему в тягость. Он сам выбрал такую жизнь, поэтому жаловаться можно только в последнюю очередь.
Девочка стояла перед ним и в лице была явно недовольна. Парень прекрасно понимал из-за чего это могло произойти, и скорее всего был с ней солидарен. Ведь подобные миссии легче всего выполнять в одиночку. А тут произошло так, что эта юная дама стояла и ждала его, а тем временем юноша "со всех ног" полз к ней. Хотя, время, которое было потрачено на дорогу и нынешнюю беседу могло уйти в более полезную сторону. Ведь потеряшка может быть в какой угодной ситуации, и медлить точно не стоило. Вот именно этот факт и не учли, когда отправили Такаши сначала на встречу, а потом уже он вместе с напарницей должен приступить к выполнению задания.
- Такаши, - холодно ответил парень. Его говор был серьёзен и явно показывал собеседнице, что просто так общаться он будет. Только по делу и только когда это требует ситуация. Честно. Ему было не интересно, кем она являлась и что из себя представляет. И даже если им придётся столкнуться с врагами, то аналитические способности парнишки помогут ему придумать какой-нибудь план и подстроится под увиденный стиль боя напарницы. Именно благодаря этому, можно было избежать вопроса о том, кто что умеет. Лучше уж показать. чем говорить, не правда ли?
Новоиспечённая девушка, которая теперь будет находиться вместе с ней, по внешнему виду и состоянию была готова к выдвижению в пустыню. Парень тоже не хотел терять время бездумно, поэтому ничего не сказав в ответ, повернулся на сто восемьдесят градусов и направился мелким шагом в сторону выхода из небольшой деревушки. Он знал, что ещё сюда вернётся, поэтому не стал заходить дальше для каких-либо целей.
- Есть какая-нибудь информация о том, куда могла бы уйти маленькая девушка? - неожиданно проговорил парнишка спустя долгое собственное молчание. По сути, он понятия не имел, где она сейчас может быть. Пустыня довольно обширная, хотя и имеет свои ориентиры, чтобы путники не могли заблудиться в этих краях. Поэтому, сейчас самое главное было установить, к какому именно ориентиру им нужно выдвигаться. И уже после этого задание практически будет выполнено. Он надеялся, что его временной напарнице будет что-то известно, так как тот, кто передал ему свиток с миссией, ничего путного не сказал. Да и в самом описании подобного написано не было.

=> Пустыня

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Улицы 

+1

36

Станция "Золотые пески"

Команда из Конохи успешно избавили себя от неприятностей в виде патруля из селения Песка, при встрече с которым пришлось бы им постараться объяснить вначале перед дежурившей группой, а после и перед высокопоставленными людьми в Сунагакуре, а времени у них было в обрез, оттого Хирузен и инициировал своей группе такой своеобразный побег из состава паровоза. Беловолосый джонин прихватил с собой юную куноичи. Та ввиду своей неопытности могла оступиться и выдать всех троих, хотя ранее она неплохо заявила о себе, заставив стадо рогатых ринуться к открытому входу. Поэтому похвала с его стороны была вполне заслуженной, а Химавари в ответ утверждала, что все это из-за проницательности и дальновидности сына жабьего отшельника.
- Не-е-е-т, Химавари. Наверное, тебя еще не успели обучить основным правилам шиноби. Так вот, действовать в команде, как части единого механизма - основной параметр успешного выполнения задания. - Ответил длинноволосый, изображая из себя ботаника, знающего всю теорию жизни шиноби. - Кстати, насчет команды, а где твой новоиспеченный учитель? Понимаешь, для этого необходимо соблюсти несколько важных моментов. Во-первых, отправить сообщение с готовностью Конохи поддержать союзника и отправить своих ниндзя. Во-вторых, дождаться ответа на наше обращение. Это несколько дней, которых у нас совсем нет. - Хирузен стал вертеть головой в разные стороны, чтобы увидеть третьего члена их группы, но так ему и не удалось выявить местоположение скрытного члена специального отряда. К счастью, через некоторое время он сам объявился, в полной готовности к дальнейшим передвижениям. Обсудив все необходимое, трое шиноби из Листа отправились в пешее странствие, целью которого была небольшая деревушка, где немного ранее Хирузен уже гостил. Еще в то время поселок угасал на глазах у странника, там не было никаких развлечений, интересующих беловолосого, в общественных местах народу встречалось мало. Большая часть жителей продавала свои дома за бесценок, лишь бы поскорее убраться из этого загнивающего места. Там же он однажды познакомился с добродушным и солнечным стариком, который владел небольшим ларьком и торговал сувенирами. - "Старик Таро... Надеюсь, что с тобой все в порядке. Мы совсем рядом." - думал про себя джонин, прокручивая в голове множество событий, которые могут ожидать их по прибытию в деревушку Нанао. Возможно, информация о случившемся чрезвычайном происшествии окажется ложной, а местные жители чувствуют себя в полном здравии - Накамура был бы безумно счастлив. Но в то же время в его подсознании появляются воспоминания, связанные с его первой довольно длительной командировки в страну Ветра, когда между двумя великими странами шиноби произошел конфликт - страна Ветра скрестила свои клинки со страной Земли. Тогда также было множество жертв, а сам Хирузен не смог найти в себе сил, чтобы спасти каждого. Теперь он долгие годы пытается найти в себе силы, чтобы справиться с этим чувством вины, но пока еще не получается. Вскоре на горизонте показался силуэт той самой деревушки.
- Отлично, почти добрались. Стой, что это?! - Парень заметил вдали еще силуэты, но уже людей. Походка каждого из них была шаткой, очевидно, что они нуждались в помощи. - Хей, Химавари, что-то с ними не так. Будьте наготове. - Предупредил парень напарников, наблюдая за людьми, одетых в грязную одежду, а вид у них был довольно устрашающий.

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

37

Станция "Золотые пески"

Казалось, что напарники не заметили таинственного исчезновения третьего члена этой разношерстной команды или просто делали такой вид. Но, как бы это не было, Кейтаро это было на руку, ему не хотелось что-то объяснять Химавари, а Хирузен и так бы понял, каким именно способом пепельноволосый появился рядом с ними так же внезапно, как и пропал. Дальнейшая дорога уже должна была вести их прямиком к месту происшествия. К большому счастью, Накамура в какой-то степени разбирался в окружающей их местности и, вероятно, сможет привести путников к назначенному месту без нежелательных происшествий.
Голубоглазый с любопытством наблюдал за тем, как генин и джонин мило общаются между собой. У него сложилось впечатление, что эти двое точно будут ладить лучше, чем он и его ученица, приставленная самим действующим Хокаге. Но любоваться довелось не столь долго. Когда будущая куноичи сообщила о своем состоянии, Накамура решил, что пора отправляться в путь и, говоря честно, это был очень хороший выбор. Застать ночь в пустыне не то, чего бы так желал Сенджу, осознавая тот факт, что любая буря может поставить их жизни под угрозу.
- Он прав. - Констатировал блондин сам себе и, накинув на девочку ту самую мантию, лучшие годы которой уже давно прошли, выдвинулся следом за сыном легендарного отшельника.
Во время их путешествия через пустынные ландшафты, которые казались бесконечными, перегибы барханов и поросшие участки кактусы, на пути они не встретили ни единого оазиса. Похоже, в этой части пустыни они были крайне редки или же Хирузен выбрал наиболее короткий путь, который не предусматривал жизненно важные "опорные пункты". Им повезло, что холодное время года немного остудило эти края, а значит смерть от обезвоживания, по крайней мере сейчас, им не грозит. Да и запасов воды, по подсчетам юноши в фарфоровой маске, должно хватить аж на несколько дней, не говоря уж о пути, который не должен был занять более нескольких часов.
Узумаки оказалась крайне выносливой девочкой и без особых проблем справилась с таким марш-броском. Не удивительно, если знать чьей дочерью она является. Где-то вдали начали показываться движущиеся силуэты, а запах гари, перегнав фигуры, резким движением ударил в нос.
- Тут произошло что-то ужасное. - Вновь появился внутренний голос, когда на месте предполагаемого селения начал показываться кратор. Не по слухам Сенджу знал, как именно выглядят краторы после взрыва. В чувство его привел, в очередной раз, Хиру, предупреждая об опасности. Но напарник лишь сообщил факт опасности, которая могла подстерегать их с разных сторон.
Кейтаро медленно подошел к девочке, стоявшей чуть впереди него и, скорее всего, так же наблюдающей за развитием событий. Из сумки он аккуратно достал кинжал с характерной для его техники печатью. Протянув его Химавари и, не переводя взгляд с направляющихся в их сторону фигур, проговорил металлическим звуком.
- Держи. Он должен быть постоянно при тебе, не теряй, иначе я не смогу тебе помочь. - Джонин из Листа был максимально спокоен, но это лишь снаружи. В душе же его одолевал некоторый страх, скорее за подопечную, нежели за свою жизнь. Подрастающее поколение всегда должно цениться выше своих предшественников, иначе селение просто перестанет существовать.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

38

Станция "Золотые пески" ->

На самом деле решение Хирузена нести девочку оказалось как нельзя правильным и верным. Ее движения еще не отточены множественными тренировками, а потому могли быть не точными, не аккуратными и не такими быстрыми, как у потомка отшельника. Впрочем, сама Химавари была не против покататься под чей-нибудь охапкой. Но дальнейшее настроение Узумаки изменилось и оставалось в ее лице загадочное напряжение. Не мудрен, ведь для добродушной Химавари сложно держать сосредоточенность на деле и особенно на собственных эмоциях. А поскольку переживания сейчас ее с каждой минутой лишь росли, то и внутреннее напряжение пропорционально тоже стремилось за точкой сосредоточения.
- Хирузен-сама, Вы и Хей-сама моя первая в жизни команда. У меня была еще одна, когда в академии были дни открытых дверей. Но после учебы меня не распределяли никуда, пока папа не написал письмо Хей-саме.
Что касалось объяснений, то девочка молчаливо выслушала джонина и даже немного его поняла. И если максимально упрощать все одним умозаключением, то Конохе проще тайно послать отряд и узнать в чем дело, чем ждать официального прощения. Во-первых, это обход бюрократии, которая так не любима множеством шиноби. Во-вторых, вызов шиноби из дружественных стран это всегда трата денег. В-третьих, личные интересы хокаге после обостренных отношений. Обострение было вызвано не одной какой-то конкретной ситуацией. С другой стороны, такая скрытность заставляла думать о том, что политическая обстановка сильно накалена. Не для кого не секрет, что с отходом от правления Узумаки Наруто многие страны начали набираться храбрости. Но Химавари пока не понимала ничего из этого в силу своего малого опыта и еще меньшей погруженности в мир ниндзя.
Группу снова вел за собой Хирузен. На этот раз Химавари предоставили возможность самостоятельно передвигаться, чему та конечно же обрадовалась. А еще она старалась успевать и не уставать за своими учителями. Наверное, она не сильно уступала по выносливости своим сенсеям, впрочем в скорости уступала. И даже если ей легко давался подъем по бархану, то вот на песчаных равнинах, где Хирузен и Кейтаро давали скоростного маху, девочка заметно уступала. Анбушник особо выделялся своей скоростью. Химавари захотелось стать такой же быстрой, словно ветер. Мимолетной, не видящей преграды.
Когда по мнению потомка санина группа почти добралась, джонин внезапно и настороженностью обратил внимание на подозрительных людей, выделяя Химавари, как будто для какой-то команды. Не знаю, правильно ли она поняла намек, но кивнула словно все идет как задумывалось. Они встали.
- Бьякуган, - после формирования печати с двумя пальцами перед лицом проговорила Узумаки себе под нос, но слова могли расслышать наставники.
- Эти люди сильно ранены. Они не ниндзя.
Отрапортовала генин. Не смотря на парня в маске, девочка все же замечает, как тот пытается скрыть светлую одежду Химавари за потрепанным плащом и вручает одного из своих кунаев. Раньше девочка уже знакомилась с этим оружием, но сейчас он отдает ей с нареканием держать при себе.
"Мой бьякуган от использования расширил возможности обзора", - подумалось ей, ведь она стояла боком к учителю. Даже боковым зрением его было не видно до определенного момента. А еще сейчас она могла рассмотреть циркуляцию чакры джонином и небольшое количество чакры в метке на кунае.
- Да, - утвердительно кивнула темноволосая лиса. Бьякуган в глазах не угасал.


+0.5 Byakugan

Byakugan
Белый Глаз

Byakugan

Улучшенный геном клана Хьюга, считается первым из великих улучшенных геномов. Первая из особенностей состоит в том, что оно, при активации, дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь препятствия, не являющиеся проводниками чакры и не содержащие оную, такие как камни и деревья. Детальность зрения, получаемого при помощи Бьякугана может позволить (при наличии таланта и навыка) читать малейшие изменения в мимике, а четкость зрения при концентрации на чакре позволяет видеть даже тенкецу и различать цвета чакры.

Белый Глаз
https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/377/530701.png
Вид: Улучшенный геном
Классификация: -
Тип: Поддержка
Параметры и механика : См. механику
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: Активация - 3 ед. чакры; Поддержка - 2 ед чакры

Механика
0.5 — Геном не проявлен
1.0 — Пробуждение бьякугана, возможность наблюдать дальним зрением на малую дистанцию. (100 метров)
1.5 — Возможность наблюдать круговым зрением на малую дистанцию. (10 метров)
2.0 — Возможность наблюдать дальним зрением на среднюю дистанцию (250 метров)
2.5 — Возможность наблюдать круговым зрением на среднюю дистанцию. (25 метров)
3.0 — Детализация зрения. Возможность различать тенкецу и цвета чакры.
3.5 — Возможность наблюдать дальним зрением на высокую дистанцию (500 метров)
4.0 — Возможность наблюдать круговым зрением на высокую дистанцию. (50 метров)
4.5 — Возможность наблюдать дальним зрением на высочайшую дистанцию (1000+ метров)
5.0 — Возможность наблюдать круговым зрением на высочайшую дистанцию. (50+ метров)

Требования
- Принадлежность к клану Хьюга, включая побочные линии

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+2

39

Приближение трех шиноби из Листа к месту назначения было вопросом времени, который уже вот-вот должен был решиться, поскольку команда была вполне выносливой для дальних перемещений в пространстве. Довольно молодой, но успешный и стойкий,  незнакомец, пожелавший остаться неизвестным не только для сына отшельника, но и для своей новоиспеченной ученицы. Ох уж эти правила да уставы, портят романтику в жизни шиноби. Юная куноичи, имеющая большие запасы сил и неутомимости в связи со своим происхождением, способна привнести в любое странствие тольку ярких красок. И, замыкающим в этой группировке стал потомок Легенды Конохи, от которого он и унаследовал все свои способности, а вместе с ними и странности, вредные привычки - Хирузен, сын Джирайи. Кто бы ранее мог представить, что из этого дамского угодника выйдет отличный дипломат. Наверное, именно поэтому члену Анбу и довелось отправиться в дальнее путешествие именно с этим беловолосым джонином, поскольку тот обладает определенным красноречием, что должно будет помочь в случае каких-либо проблем с законом в чужой стране.
Вскоре отряд приблизился к нужному поселению, но там для них не предвещало ничего хорошего. Последствия чрезвычайного происшествия были ужасающими - некогда и так угасающая деревушка была окончательно разрушена, а запах от большого пожара распространялся с ветром на многие мили, это почувствовал и Хирузен, и его напарник с маской на лице. Джонин обомлел, он не ожидал снова здесь увидеть такой ужас, как и много лет назад. В отличие от прошлого раза, сегодня он не успел прибыть сюда вовремя, и теперь ему остается только лишь расследовать детали этого происшествия. К этому времени из развалин домов стало выходить множество местных жителей, которые медленно передвигались группой лиц, а при приближении к чужеземцам стали рассредотачиваться и окружать оных, что заставило группу из Конохи насторожиться.
- Эй, мы не желаем Вам зла. Мы здесь, чтобы оказать посильную помощь и поддержку пострадавшим. - Начал диалог Накамура, выставляя свои руки вперед перед собой. Жест, который должен показать, что он действительно не желает зла здешним жителям. Однако, десятки гражданских людей лишь сделали еще пару шагов вперед, сужая кольцо. Внятных ответов от жителей деревни услышать было сложно - сплошные мычания, непонятные наборы слов, будто каждый из них сошел с ума, или ими кто-то управляет, что-то движет ими.
- Вы, как и мы, станете свидетелями конца всего мира! - Вскрикнул один из толпы, а его настрой подхватил сразу же и другой. - Великий демон вновь вернулся, скоро его огромная сила обрушится на каждый уголок этого проклятого мира! - Толпа снова стала приближаться со всех сторон к незнакомцам из Листа, а финальную речь произнес еще один, которого вскоре узнает Хирузен. - Демон возжелал смерти этим чужеземцам. Так исполним же волю его! - после этого все разом создали гул, который не предвещал ничего хорошего. Беловолосый быстро сформировал вереницу ручных печатей, чтобы остановить весь этот балаган.
- Стихия Земли: Адское Болото! - произнес парень, после чего вокруг него и его товарищей по команде образовалась топь. Трясина была не сильно глубокой, но этого было достаточно, чтобы люди без рассудка пытались через нее перебраться и тем самым погрязли в оной, потеряв какую-либо возможность свободно передвигаться. Взгляд джонина был брошен в сторону того, который призвал народ убить посторонних проходимцев, ведь им являлся тот самый старик, с которым извращенный отшельник был хорошо знаком и неплохо ладил. Парень подошел к нему, и нагнувшись, смотрел ему точно в глаза. Это был совершенно другой человек, сознания торговца было захвачено кем-то, чем-то неизвестным. Джонин ранее с этим не сталкивался. - Старик... Таро... Какого черта здесь произошло?! - Парень был расстроен происходящим, им предстояло построить дальнейший план действий, чтобы помочь пострадавшим и вернуть каждому из них ясный рассудок. Наблюдая сейчас, это было задачей вовсе не из легких. Немного успокоившись, парень решил обратиться к товарищам, чтобы выслушать их мнения. - Здесь творится что-то ужасное, оно выходит за рамки реального. Моя техника сдержит эту толпу, но возможно прибудут еще люди. Есть какие-либо идеи, предположения? - Парень к тому времени набросал уже пару возможных вариантов действий, но перед этим хотел выслушать других.

тех.часть

Дотон: Адское Болото - 9 чакры.

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

40

Дочь Хокаге убедительно кивнула пепельноволосому члену АНБУ, давая понять, что она поняла его указания насчет кинжала. После её слов, Кейтаро внезапно вспомнил недавний диалог Накамуры и Химавари, точнее её выражение насчет команды и напарников.
- Команда все-таки важная вещь, но иногда лучше действовать одному. - Подумал юноша, но все-таки решил свои мысли оставить при себе, так как для для неокрепшей психики это может стать довольно сильным стимулом и девочка, неправильно поняв своего наставника, может удариться в дебри самоанализа, что приведет её к весьма замкнутой личности, а это прямой путь к одиночеству и становлению таким, какими являются большинство из АНБУ.
Постепенно приближаясь к толпе движущимся им на встречу людей, Сенджу все более и более замечал что-то странное. Люди будто двигались не по своей воле и ими что-то управляло. По всей видимости, тоже самое заметил и Хирузен, настороженно всматриваясь в силуэты. Узумаки же активировала свой бьякуган, после чего сообщила небольшую информацию.
- Достояние клана Хьюга. - Несколько томно продавило сознание. Hei даже не ожидал, что удивится подобному, но так оно и было. Казалось, что обладателей этого додзюцу достаточно много в Конохе, но каждый раз, когда видишь что-то подобное, удивляешься так, словно, тебе продемонстрировали что-то очень уникальное. И этот раз оказался не исключением. С другой же стороны, эти глаза с давних времен хотят заполучить и другие страны, некоторые из них не отказывались и крайне изощренными способами.
Но когда троица подошла ближе к толпе, ситуация стала еще более странной и непонятной. Люди были агрессивно настроены и, если бы не маневр сына легендарного отшельника, разъяренная толпа уже разорвала бы их. Но удача, хотя бы в этот раз, оказалась на их стороне.
После проделанного, Накамура тут же задал вопрос и, стоит заметить, он оказался очень даже к месту, так как сложившаяся ситуация требовала незамедлительных решений. Взглянув на генина и вновь переведя взгляд на джонина, наследник Второго выдавил из себя небольшое предложение.
- Ты знаешь, я могу перебить их всех, но наша задача здесь другая. Если можешь, то сдержи их еще некоторое время, а я постараюсь придумать какой-нибудь план, либо будем просто отступать. - Последнее, конечно же, не входило в изначальный план, но, если выхода они не найдут, то придется действовать именно так.
Внезапно позади толпы начал появляться силуэт какой-то фигуры. Её тень медленно и размеренно двигалась в направлении шиноби из Конохагакуре но Сато, не сбавляя скорость и не увеличивая её. Появление новой фигуры на шахматной доске абсолютно не нравилось Сенджу, что заставило его выйти немного вперед девочки и прикрыть её правой стороной своего туловища.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

41

Не успела Химавари вдоволь порадоваться собственному прогрессу в развитии глаз, как события стали набирать оборот очень стремительно. Благо, в такие моменты есть пара джонинов, на которых можно не просто положиться, а даже доверить свою жизнь. Но и сама девочка могла не посрамить честь клана Узумаки. Ей просто нельзя было уступать на фоне таких представителей Конохи, как Хирузен и Кейтаро. Они оба станут ее учителями, и она обязательно их превзойдет в своем поколении. Ведь так происходит всегда.
Группа достигла своей цели, однако похоже, что что-то идет не по плану. Люди стали скапливаться в небольшие кучки и чуть ли не взяли в плотное живое кольцо троицу, если бы не отличный маневр со стороны потомка Джирайи, великого жабьего отшельника. Настолько близок был Накамура к этому титулу, Химавари еще предстояло разобраться. Пока лишь темноволосая дочь Седьмого наблюдала за тем, как действуют высшие уровни ниндзя.
"Техника Стихии Земли? Ого! Она покрыла такую большую площадь и смогла остановиться движение множества людей. Похоже, что в технику такого уровня надо вложить немалое количество чакры", - Химавари не могла в своих мыслях не восхвалить такие действия, однако на этом их путь не заканчивался, как и миссия, цель которой заключалась в получении информации о произошедшем.
- Нам нужно узнать что случилось, - промолвила девочка из-под темного и потрепанного плаща.
Похоже, что идея перебить всех жителей не понравилась Химавари. Не мудрено. С таким то отцом, символом мира. Узумаки Наруто прославился невероятным добряком, и похоже, что его дочь переняла некоторую часть этой черты. Допустить убийство невинных жителей просто недопустимо.
- Дяденьки, - она не стала называть их по именам, ведь они должны скрываться, - я вижу впереди ниндзя.
Взгляд белых глаз сосредоточился на фигуре, что привлекла внимание генина своей циркуляцией и количеством чакры. Возможно, его уровень будет близок к Хирузен или Кейтаро, но никак не к генину. Наверное поэтому Химавари приготовилась отступать, занимая напряженную стойку, сосредотачиваясь на нижних конечностях.


Byakugan
Белый Глаз - поддержка 2 ед. чакры

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+1

42

Югава из рода Цу

Параметры

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.0

5.0

3.0

4.0

4.5

4.5/align]

[align=center]3.0

3.0

28.0+2.0

Навыки

Itannaru nоryoku saibo
Рожденный первым

Itannaru nоryoku saibo
Рожденный первым


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t743129.jpg

Вид: Черта
Классификация: Физическая
Происхождение: Врожденная

В результате генетической аномалии, врожденного крепкого здоровья, или просто хороших физических данных и правильных тренировок с детства, персонаж выходит за рамки обычных ограничений, по праву, считаясь одним из самых способных шиноби своего поколения. Его умения и навыки могут быть развиты значительно выше.

Техническая часть

Условия приобретения
- Отсутствует параметр с показателем 1.5 и ниже
Механика
- Предоставляет возможность развивать параметры персонажа сверх лимита на 2.0, в общем
- Ограничение на максимальный ранг параметра продолжают действовать и на бонусные очки параметров
- Очки параметров сверх лимита надо покупать согласно общим правилам
- На S ранге предоставляет увеличенное количество бонусных очков параметров, позволяя развить все параметры до 5.0

Свернутый текст

Chakra control

Персонаж достиг больших успехов в области контроля чакры, что способствует ее экономии во время боя, поскольку герой способен тратить ее в меньшем количестве, чем среднестатистический шиноби, использующий идентичную технику.

Условия приобретения
Параметр Ручные печати выше 3.0
Параметр Чакра ниже 3.0

Механика
- техники, тратящие 3-8 единиц чакры расходуют на 1 меньше
- техники, тратящие 9-15 единиц чакры расходуют на 2 меньше
- техники, тратящие 16-...+ единиц чакры расходуют на 4 меньше.

Превосходный контроль чакры
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/2/28/Chakra_Moulding_Diagram_%28Normal%29.svg/revision/latest/scale-to-width-down/180?cb=20090507021139


Вид: Навык
Классификация: Физический
Тип: Приобретенный

Kensei
Мастер меча

Kensei
Мастер меча


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t939961.jpg

Вид: Черта
Классификация: Физическая
Происхождение: Врожденная

Персонаж рожден с невероятным талантом к использованию оружия и техникам тела. Его умения в тайдзюцу и кендзюцу поражают воображения, позволяя ему выходит за рамки возможного для обычных мечников. Его понимание пути меча позволяет ему видеть в боевых стилях больше, чем обычные люди. Держа в руках меч, персонаж становится подобен легендарным Семи мечникам Киригакуре.

Техническая часть

Условия приобретения
- Наследие одного из Семи мечников Киригакуре
Механика
- При выборе навыка, необходимо выбрать стиль боя к которому он применяется. Стиль может быть выбран только раз и в дальнейшем не меняется
- Увеличивает бонус стиля в два раза, но не более чем до 1.0 параметра

*искаженный вариант, применяется к силовому стилю Тайдзюцу "Стальная рубашка"

Свернутый текст

Tensai taijutsu

Данный навык отображает одаренность персонажа во всем, что связано с боевыми искусствами, позволяя быстро развивать физические характеристики и изучать техники тайдзюцу с большей легкостью. В качестве примера такого шиноби можно вспомнить Учиху Шисуи отточившего базовую технику шуншина до уникальных показателей эффективности. (Навык подразумевает личное описание, с указанием применяемой техники)

Условия приобретения

Отсутствуют аналогичные навыки

Механика
- скидка 10% при улучшении параметров Сила, Скорость, Тайдзюцу или изучении техник тайдзюцу.

Гений тайдзюцу
http://s8.uploads.ru/t/D3JMK.png


Вид: Навык
Классификация: Ментальный
Происхождение: Приобретенный

Sedai no tensai
Гений поколения

Sedai no tensai
Гений поколения


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t609369.jpg

Вид: Черта
Классификация: Интеллектуальная
Происхождение: Врожденная

Врожденная гениальность персонажа позволяет ему извлекать больше опыта из любой ситуации, таким образом, ускоряя скорость обучения. Миссии или тренировки, не важно, персонаж в любом случае получит больше навыков и знаний, чем его окружение. Даже в процессе чтения обычной книги понимание сути сюжета у такого человека будет значительно выше. Данный шиноби рожден что бы стать гением в своем поколении и обрести славу, не важно дурную или хорошую.

Техническая часть

Условия приобретения

- Параметр Интеллект выше или равен 4.0

Механика

- Общий суммируемый бонус к получаемому игровому опыту +20%
- Во время выполнения миссий, может получать сюжетные подсказки и замечать больше остальных персонажей

Ниндзюцу - Не стихийное ниндзюцу
Гендзюцу - Нет
Тайдзюцу - Стальная рубашка (Силовой стиль, улучшенный) Дробящий кулак (Силовой стиль) Стиль четырех рук (Силовой стиль)

Подходящий мужчина походил на шиноби... Никак не походил, говоря честно. Здоровенный громила двух с лишним метров ростом, был одет в жилет из грубой домотканой ткани и точно такие же свободные штаны. Его живот перехватывал массивный кожаный пояс, а густые, кустистые брови накидывали ему несколько лет сверху, хотя судя по лицу мужчине было лет тридцать, может чуть больше. Выражение лица на резком, грубом лице было угрюмое и складки в уголках губ показывали что это обычный вид для представителя Суны - а это и впрямь был шиноби из деревни Песка, хотя и без протектора. Самое странное в фигуре мужчины было то, что он был совершенно бос. Да, многие шиноби носили странную одежду, а некоторые и странную обувь, но все равно, незнакомец выделялся среди обычных ниндзя.
- Вы че тут устроили, а?! -  Голос был под стать внешности. Рычащий, низкий и давящая. А еще на редкость своеобразная манера говорить, словно деревенский житель или выходец из трущоб. Представитель Суны говорил резко, словно разрубая слова пополам или словно бы привык чаще орать на новобранцев на плацу.
   А еще он был полностью лишен такта, дипломатичности или хладнокровия, поскольку вместо того, что бы спокойно разобраться в ситуации, сходу принял сторону жителей страны Ветра, которые, воодушевленные такой подмогой начали сильнее напирать. Здравомыслие не покинуло их головы окончательно, однако толпа начала постепенно наглеть, словно стая диких собак. Невнятные оскорбления, которые шли от многоголового и многорукого чудовища, именуемого толпой все нарастали.
- Слышь, падаль листовая, технику отменил, да? - Темноволосый набычился, смотря на потомка Хирузена и слегка хрустнул пальцами. Судя по набитым костяшкам пальцев, он, как и юная Хьюга специализировался на тайдзюцу, однако, судя по всему, стиль их различался как земля и небо. Стальные мускулы напряглись под загорелой кожей, и шиноби сжал руку в кулак - Или мне тебе череп раздробить, что бы ты меня услышал? Кто у вас, клоунов, главный? Чья задница хочет моего пинка?

Отредактировано Game Master (2020-09-22 19:44:16)

+2

43

Как и ожидалось, использование техники Хирузена поспособствовало полному обездвиживанию измученных граждан, что словно зомбированные были настроены против чужеземцев. Джонин неплохо справлялся со стихией земли, и это ему позволяло не навредить бедолагам, а лишь обезвредить оных на неопределенное количество времени, пока группа прибывшей подмоги не разберутся с чертовщиной, что здесь происходит. У данной техники был один недостаток - потребляемая энергия. Способности изменять ландшафт очень важны и могут обернуть ход битвы в нужное русло, но их использование затрачивает неимоверно большое количество чакры. Но в сложившейся ситуации эта стало необходимо, чтобы не навредить жизни и здоровью беззащитных людей. Напарник беловолосого одобрил эти действия, попутно с этим говоря о том, что стоит еще некоторое время сдержать людей, пока он попробует что-либо с ними сделать. Главное, чтобы этот процесс зомбирования стал обратимым, а о времени не стоит даже и беспокоиться, если потребуется - Хирузен их будет сдерживать голыми руками. Парень в ответ лишь кивнул Сенджу, а вот на доклад юной Узумаки тот промолчать явно был не в силах.
- Шиноби? - Риторический вопрос прозвучал из уст сына жабьего отшельника. Ответ на него был не нужен, всем и так известна способность одного из величайших додзюцу, заключающаяся в распознавании чакры на расстоянии. Вскоре позади обезвреженных им людей стал появляться силуэт мужчины, габариты которого превосходили даже Накамуры. Напарник парня встал впереди девочки, явно оберегая ее от внезапного нападения, и это было максимально верно с его стороны - вся эта командировка начинала набирать неимоверный ход и становилась по-настоящему опасной даже для шиноби уровня джонин. Вскоре этот громила двухметровый стоял в нескольких десятках метров от них, а его лицо выражало сплошное недовольство тем, что тут происходит, а грубый и резкий вопрос лишь подчеркивал его агрессивный настрой. Сам же Хирузен видел невооруженным глазом потенциал противника напротив, потому решился слегка потянуть время с целью получения сведений о нем, о том, что здесь произошло ранее. Встав в полный рост, беловолосый сделал пару шагов, сравнявшись плечом к плечу с членом Анбу, чтобы сказать оному пару слов.
- Думаю, этот вышибала доставит нам некоторые проблемы. Я пойду первым, чтобы узнать о его способностях немного больше. - длинные волосы закрывали губы парня, чтобы босоногий агрессор не мог распознать слова парня по устам, что могло его еще сильнее разозлить. - У тебя будет немного времени на подготовку, не упусти этот шанс. О гражданских не беспокойся - освободим их, как только все закончится.
Джонин стал идти медленным шагом в сторону громилы, расставив стороны в руки, подчеркивая факт того, что он безоружен и не намерен сражаться. Правда, наблюдая за мимикой лица незнакомца, а точнее за ее отсутствием, Хирузен где-то в глубине сознания понимал, что это будет неизбежно.
- Мое имя - Накамура Хирузен, и я тебя прекрасно слышу. - Ответил парень на грубые слова мужчины, озирая взглядом людей, утопших в созданном болоте. - У здешних жителей что-то с сознанием, их кто-то, или что-то контролирует, поэтому я и использовал свою технику. Мы здесь, чтобы им помочь, оказать посильную поддержку стране Ветра. Что насчет тебя? - Джонин ждал ответа от босоногого мускулистого шиноби, при этом не забывая о мерах личной безопасности, чтобы в случае чего не пасть в грязь лицом и достойно принять этот бой.

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

44

Ситуация пока что не менялась. Толпа так же продолжала смиренно стоять в созданной жиже. Троице из Конохи повезло, что среди них оказался такой шиноби, который за считанные секунды мог обездвижить аж целую толпу, которая, будь они все хотя бы генинами, разорвала бы нежданных путников мелкие частички. Хоть и каких-то глобальных изменений не происходило, Сенджу чувствовал, что общая атмосфера неумолимо накаляется и вот-вот может произойти эмоциональный "бум", конечно же, со стороны представителей Суны. Да, шиноби из Конохагаку но Сато прибыли в эту пустыню с благими намерениями, но если соответствующих документов у них нет - это вероломное вторжение, этого забывать не стоило. Еще сильнее портила всю сложившуюся обстановку униформа АНБУ.
Силуэт этим временем приближался все ближе. И чем он был ближе, тем четко становился. На секунду показалось, что на наих двигается целая огромная гора, естественно, из мышц. Разглядывать эту гору Кейтаро не хотел, ему стало достаточно того, что тот слишком самоуверенно себя вел, да и в словах у него не было ничего положительного, сплошной пафос.
- Не слишком ли много он на себя берет? - Мелькнуло в пепельной голове и Hei мельком взглянул на свою подопечную, которая стояла позади него. Хорошо, что она хоть чем-то отличалась от своего отца, в противном случае, удержать её было бы нереально и она, с порывами эмоционального духа, устремилась бы в атаку. Хирузен взял на себя ответственность за диалог с этим агрессором.
- Хорошо, я постараюсь что-нибудь придумать. - Еле слышно проговорил блондин и начал ожидать момента, когда Накамура заговорит с громилой. Конечно, если он сейчас же нападет, а физически босоногий мужчина однозначно превосходит длинноволосого, то ничего хорошего из этого ожидать не стоит.
Правнук второго Хокаге внимательно наблюдал за происходящими событиями и, когда Хиру начал свою речь, то первый тут же достал один из кинжалов и, держа его в правой руке, занес за пояс. Допустить то, что в его руках Суновец заметит оружие было нельзя. Иначе он расценит это как акт агрессии. Второй же кинжал остался в кобуре на поясе, его пока задействовать было не нужно, а другого плана в голове не родилось.
- Химавари, - обратился он к стоящей позади будущей куноичи, - Надеюсь, что ты помнишь. Что бы не произошло, ты не будешь ввязываться в бой и, если дела будут обстоять не лучшим образом, тебе нужно будет просто уходить, так быстро, как только можешь. - Безопасность дочки Наруто была сейчас наиболее важная задача, даже важнее сбора сведений о произошедших тут событий. Голубые глаза устремились к накаченному мужчине, ожидая его действий.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

45

Югава из рода Цу

Параметры

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.0

5.0

3.0

4.0

4.5

4.

3.0

3.0

28.0+2.0

Навыки

Itannaru nоryoku saibo
Рожденный первым

Itannaru nоryoku saibo
Рожденный первым


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t743129.jpg

Вид: Черта
Классификация: Физическая
Происхождение: Врожденная

В результате генетической аномалии, врожденного крепкого здоровья, или просто хороших физических данных и правильных тренировок с детства, персонаж выходит за рамки обычных ограничений, по праву, считаясь одним из самых способных шиноби своего поколения. Его умения и навыки могут быть развиты значительно выше.

Техническая часть

Условия приобретения
- Отсутствует параметр с показателем 1.5 и ниже
Механика
- Предоставляет возможность развивать параметры персонажа сверх лимита на 2.0, в общем
- Ограничение на максимальный ранг параметра продолжают действовать и на бонусные очки параметров
- Очки параметров сверх лимита надо покупать согласно общим правилам
- На S ранге предоставляет увеличенное количество бонусных очков параметров, позволяя развить все параметры до 5.0

Свернутый текст

Chakra control

Персонаж достиг больших успехов в области контроля чакры, что способствует ее экономии во время боя, поскольку герой способен тратить ее в меньшем количестве, чем среднестатистический шиноби, использующий идентичную технику.

Условия приобретения
Параметр Ручные печати выше 3.0
Параметр Чакра ниже 3.0

Механика
- техники, тратящие 3-8 единиц чакры расходуют на 1 меньше
- техники, тратящие 9-15 единиц чакры расходуют на 2 меньше
- техники, тратящие 16-...+ единиц чакры расходуют на 4 меньше.

Превосходный контроль чакры
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/2/28/Chakra_Moulding_Diagram_%28Normal%29.svg/revision/latest/scale-to-width-down/180?cb=20090507021139


Вид: Навык
Классификация: Физический
Тип: Приобретенный

Kensei
Мастер меча

Kensei
Мастер меча


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t939961.jpg

Вид: Черта
Классификация: Физическая
Происхождение: Врожденная

Персонаж рожден с невероятным талантом к использованию оружия и техникам тела. Его умения в тайдзюцу и кендзюцу поражают воображения, позволяя ему выходит за рамки возможного для обычных мечников. Его понимание пути меча позволяет ему видеть в боевых стилях больше, чем обычные люди. Держа в руках меч, персонаж становится подобен легендарным Семи мечникам Киригакуре.

Техническая часть

Условия приобретения
- Наследие одного из Семи мечников Киригакуре
Механика
- При выборе навыка, необходимо выбрать стиль боя к которому он применяется. Стиль может быть выбран только раз и в дальнейшем не меняется
- Увеличивает бонус стиля в два раза, но не более чем до 1.0 параметра

*искаженный вариант, применяется к силовому стилю Тайдзюцу "Стальная рубашка"

Tensai taijutsu

Tensai taijutsu

Данный навык отображает одаренность персонажа во всем, что связано с боевыми искусствами, позволяя быстро развивать физические характеристики и изучать техники тайдзюцу с большей легкостью. В качестве примера такого шиноби можно вспомнить Учиху Шисуи отточившего базовую технику шуншина до уникальных показателей эффективности. (Навык подразумевает личное описание, с указанием применяемой техники)

Условия приобретения

Отсутствуют аналогичные навыки

Механика
- скидка 10% при улучшении параметров Сила, Скорость, Тайдзюцу или изучении техник тайдзюцу.

Гений тайдзюцу
http://s8.uploads.ru/t/D3JMK.png


Вид: Навык
Классификация: Ментальный
Происхождение: Приобретенный

Sedai no tensai
Гений поколения

Sedai no tensai
Гений поколения


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/75/t609369.jpg

Вид: Черта
Классификация: Интеллектуальная
Происхождение: Врожденная

Врожденная гениальность персонажа позволяет ему извлекать больше опыта из любой ситуации, таким образом, ускоряя скорость обучения. Миссии или тренировки, не важно, персонаж в любом случае получит больше навыков и знаний, чем его окружение. Даже в процессе чтения обычной книги понимание сути сюжета у такого человека будет значительно выше. Данный шиноби рожден что бы стать гением в своем поколении и обрести славу, не важно дурную или хорошую.

Техническая часть

Условия приобретения

- Параметр Интеллект выше или равен 4.0

Механика

- Общий суммируемый бонус к получаемому игровому опыту +20%
- Во время выполнения миссий, может получать сюжетные подсказки и замечать больше остальных персонажей

Использованные техники

Практика Восхождения на Дерево, для ускорения на +0.5
Использованные стиль для ударов - Дробящий кулак (без приемов)

Примирительную фразу Хирузена громила воспринял весьма своеобразно. Он лишь удовлетворенно хмыкнул, хрустнув пальцами. Здоровенный кулак смотрелся словно навершие булавы и был чуть ли не размером с голову Химавари.
- А, так значит это ты главный, да? Хорошо. Тогда я буду рад познакомить твою задницу и мою ногу, коноховец. - Рыкнул громила, в чьих маленьких, глубоко посаженных глазах сверкнула ярость. Похоже гостям из Конохи тут были не рады. Или, по крайне мере, рады не все. - Засунь свой треп поглубже. Контроль? Ха! Все что я вижу тут, как богатенькие уроды глумятся над жителями моей страны, понял меня?!
   Не смотря на внешность тупого громилы, Югава не был тупым. Да, он не был ученым, не был поэтом и не считался особо талантливым, когда дело доходило до математических расчетов или другой подобной ерунды. Но что касается боя? Да, тут Югава фишку сек. Дураки считают, что в бою против нескольких противников надо бить сильнейшего. Дурачье! Ударь того, кто сильнее всего и скорее всего твоя атака будет или отбита, или не нанесет серьезного урона. Сильнейший - значит самый защищенный! Югава давным давно усвоил правила боя без правил - бить надо того, кто самый слабый. Смерть даже слабейшего посеет сомнения, введет в ступор или ярость и главное, уберет как минимум одного врага. Так что, следующая атака была закономерным итогом его размышлений. Небольшой кунай скользнул в ладонь к мужчине, и он одним взмахом послал его точно в маленькую, безобидную на первый взгляд девочку с протектором Конохи. - Добро пожаловать в страну Ветра, ха!
   Острое лезвие, которое он швырнул без замаха, одним движением кисти тем не менее летело быстро и довольно точно - сказывалась отличная подготовка самого мужчины и его навыки боя. Он не повторил ошибок новичков - кунай не целился в горло или уязвимую точку. Если бросаешь железо во что-то такое - враг с легкостью увернется или защитить уязвимое место. Нет, Югава просто метнул снаряд в тело генина, зная что подобного ранения хватит - он такими бросками вгонял метательные снаряда в дерево по хвостовик.
   Одновременно с броском, мужчина двинулся вперед. Нет, двинулся, не совсем правильное слово - его мощные ноги буквально послали тренированное тело бойца вперед, со скоростью, больше подходящей полету. Взметнулась пыль из под ног, когда усиленный чакрой бросок метнул крепкое тело джонина, словно живой снаряд по направлению к беловолосому выходцу из Конохи и шиноби Суны провел целую серию ударов, полагаясь на свои таланты бойца - быстрые, точные удары кулаками. От громилы типа Югавы волей-неволей ожидаешь медленного движения, но не в этот раз, о нет. Югава был хорош, пусть даже только разогревался.

Отредактировано Game Master (2020-09-22 20:05:42)

+2

46

Дипломатически настроенного джонина из Листа, который хотел бы свести всю сложившуюся ситуацию на нет, не сильно напрягла чрезмерная самоуверенность здоровяка, который не стеснялся и открыто демонстрировал свое превосходное физическое состояние и габаритные параметры. Была ли это особенность его характера или же попытка проявления его явного превосходства - вопрос уже второстепенный, поскольку здесь и сейчас назревал конфликт с представителем страны Ветра, а это могло повлечь за собою самого разного рода проблемы - от сражения с этим вышибалой до разбирательств в селении Песка о том, как они сюда попали. А пока этот момент не настал, со стороны качка в адрес чужестранцев посыпались обвинения, что те издеваются над жителями страны Ветра, чего тот им никогда не простит и готов лично наказать каждого из них, включая в этот список юную куноичи. Блики света стали заметны в руке бойца - лучи солнца отражал кунай, который в ту же секунду был брошен не в его собеседника, а в сторону его партнеров по команде. Беловолосый даже не переживал за них, поскольку даже Химавари лично не составит труда парировать столь очевидную атаку, и отразить лезвие куная, пусть тот и брошен с неимоверным усилием.
Правда, шиноби из Суны ринулся в атаку со скоростью, что чуть не превышала полет брошенного им куная, заставляя Хирузена сделать полшага назад, чтобы приготовиться к атаке неприятеля. - "Черт! Он быстр." - сделал для себя очевидный вывод джонин перед тем, как первый удар кулака был нанесен ему точно в голову. Несмотря на такие масштабные пропорции тела, мужчина двигался на удивление резво и ловко, а Накамура едва ли успевал поспевать за его движениями, отчего от пары ударов приходилось прятаться за близлежащими конструкциями - деревянные лавки, бетонные стены, и все эти строения были тотчас же разрушены в момент от напора силы громилы. Нужно было что-то делать, отвлечь громилу на себя, чтобы позволить Кейтаро обезопасить свою ученицу и позволить ему вступить в бой.
- Эй, здоровяк, да прекрати ты уже! Мы здесь, чтобы помочь! - джонин все еще пытался достучаться до этого вышибалы и добиться от того права выслушать гостей из страны Огня полностью, но пока все никак не получалось этого. Парень по параметрам скорости был примерно равен оппоненту, но вот в силе и навыках рукопашного боя тот имел явное преимущество перед беловолосым. Оно и понятно, было заметно даже невооруженным взглядом то, что этот шиноби посвятил тренировкам тайдзюцу большую часть своей карьеры ниндзя, а Хирузен просто являлся талантливым во всем, но сейчас как раз не хватало этой конкретки. Поймав момент, чтобы вновь набрать между собой и противником достаточное расстояние, парень воспользовался этим моментом, открывая при этом кобуру. Следующим действием парень достал из чехла кунай, на рукояти которого была намотана печать с иероглифом "взрыв", которую тот сразу же прицельным броском отправил в неприятеля, выбрав в  качестве мишени туловище. Не дожидаясь, как кунай долетит до цели, беловолосый активировал печать, и та взорвалась по пути, подымая облако пыли. Сейчас было бы важным сменить местоположение, чтобы не получить удар из слепой зоны, чем собственно и занялся парень, отпрыгнув на пять метров влево. Хирузен еще не оставлял надежд сесть за стол переговоров.

тч

- 1 кунай и 1 взрыв печать
- активация ВП - 2 чакры, 71-2 = 69

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

47

То, как события стали развиваться, немного запугали девочку. Она поддалась этому чувству потому как ранее не была с ним знакома. Что-то противопоставить на растущее ощущение опасности собственной жизни заставили ее согласиться с тем, что сказал Хей, пусть и несколько минут назад она совсем не желала отступать. Все-таки это ее первый урок, как для ниндзя. Надо должна его хорошенько уяснить и сделать для себя выводы, чтобы двигаться дальше.
- Х-хорошо, - немного растеряно соглашалась Узумаки, - я буду в стороне наблюдать за противником.
Вообще, странно, что вся троица определилась с тем, что перед ними именно враг, которого надо победить. Какова вероятность, что и им тоже может кто-то управлять. К несчастью, бьякуган Химавари не настолько хорош, чтобы заметить такую хитрую уловку, а потому похоже, что Хирузену придется сразиться вместе с Хеем против неизвестного.
В этот же момент она вспомнила о кунае, который был ей отдал незадолго до встречи с людьми поселения. Она, конечно, не знала еще, для чего был сделан такой подарок, но надеюсь, что случая проверить не предоставиться.
Мужчина начал действовать и на этот раз быстро использовал свои навыки для того, чтобы атаковать по самому уязвимому звену - генину. Было ли время среагировать у остальных на такой внезапный ход - по сути бросок без замаха можно считать быстрым, пусть и не очень пробивным, ибо столько не вложить сила, как при привычном метании. Все же атаковать Химавари, очень правильная мысль, ведь пока два джонина занимаются тем, что ее защищают, они сами в какой-то момент откроются для атаки. Тактика проста как день.
Но Химавари пришлось прибегнуть к одному из приемов клана Хьюга, все таки не просто так в глазах ее можно заметить белый глаз. Он пустила чакру от тела таким образом, чтобы изменить траекторию полета оружия и отвести в бок. К тому же помогло то, что она пришла в движение. А это, в сочетании с выпуском небольшого количества чакры наружу, поспособствовало ее спасению. Кунай пролетел мимо и скрылся глубоко в песке.
"Черт, я буду мешать им", - подумала девочка, - "Но я готова драться".
Ее взгляд уверено смотрел на противника, тем более, что ему было чем заняться в ближайшее время.
- Сенсей, похоже, что он не даст мне наблюдать, если только не прибегнуть к какой-нибудь уловке, - тихо говорила она своему наставнику.


Byakugan
Белый Глаз - поддержка 2 ед. чакры
-
Jukenpo Ichigekishin
Мягкий Кулак: Удар Тела - 6 ед. чакры
=
105-2-6=97

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно