- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Станция Аме


Станция Аме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вокзальная станция Амегакуре. Здесь, как и везде в этой деревне идет дождь, искрит электричество, а на выходе необходим показывать свои документы. Станция не отличается убранство, а также часто замыкает из-за постоянного дождя, так что нередки задержки поездов. 

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Станция Коноха

Ехать в поезде пришлось несколько часов, и всё это время парню было невыносимо скучно. Его глаза постоянно бегали от окна к напарнице, от напарнице – к охраняемому мужичку. Поговорить, как назло было не о чем, потому что между тремя собеседниками было очень мало общего. Седьмой, и почему нельзя было взять кого-нибудь ещё с моего выпуска? Дорога ведь, как ни посмотри долгая: что пешком, что поездом. Единственное переживание парня заключалось в проводах на территории Деревни дождя – из-за постоянного дождя там вечно случаются перебои, и парню очень не хотелось попасть в такую ситуацию.
Однако их компании повезло, и доехали они без происшествий. По краше вагона уже вовсю барабанил дождь, давая всем ясно понять, кто здесь хозяин. Парень вышел первым, там уже их ждала проверка документов. Нииро накинул капюшон на голову, чтобы хоть как-то защититься от дождя – благо, на первое время этого должно было хватить. Он вытащил документы и показал их проверяющим, параллельно оценивая местную форму и высматривая округу на наличие изменений с момента его прошлого прибытия. А здесь было все по-старому: те же здания, те же улицы, те же недоверчивые взгляды на приезжих иностранцев. Печально… никакого прогресса. Его простодушный взгляд наводил только на мысль, что приехали какие-то простачки, но так было даже лучше. Проблема была в нестабильной системе власти в деревне, а значит, что оба напарника могли оказаться под угрозой ничуть не меньшей, чем сам мужчина, которого они сопровождали – всё таки они оба были родственниками Хокаге, а для возможных наемников это был лакомый кусочек.
- Ну что ж. Не будем терять времени и для начала осмотрим, что там с дамбой, а потом приступим ко всем сборам, как вам такая идея?
Парень уточнил направление у проверяющих и выдвинулся в указанную сторону, уповая на то, что его спутники отставать не будут. Пребывание в этой деревне не очень-то и радовало парня практически по всем параметра: от погоды до политики. Но такая уж работа – идти туда, куда пошлют и делать то, что скажут.

Подпись автора
You can't tell me what to say 'cause I've got one religion
And I've got one decision, it's a big "fuck you"
I keep spitting in your face every month and every day
Every time you hear my name, my middle finger's up too

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Физическое состояние: отличное
Моральное состояние: отличное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Хокаге     

0

3

Станция Коноха
[nick]Namikaze Ririi[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/t/i7AC5.png[/icon][sign]Внешний вид: Светлые волосы, голубые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Резиденция[/sign]
Передвижение в поезде девушке нравилось, стоило благодарить за это нынешних ученых. Конечно, это имело и обратную сторону медали, как, например, инцидент с той же Суной,однако, как она считала, плюсов все-таки было гораздо больше, чем минусов. Например, не надо было теперь мокнуть под дождем и идти пешком энное количество времени, чтобы добраться до Аме. А учитывая закрытость деревни в целом, что, однако, оправдывалось ее прошлым, то это даже было значительным шагом вперед.
Девушка то и дело поглядывала в сторону мужчины, который достал чертежи и под электрическим светом лампы внимательно их изучал. На сколько она поняла из резюме, это был не просто обычный проходимец, а чуть ли не главный архитектор Конохи. Выходит, что Аме затеяло грандиозную стройку. Ририи поморщилась. Выходит, что нынешнее правительство деревни честно пыталось показать себя с лучшей стороны, но с другой стороны это могло быть и простым отмыванием денег. Девушка коротко хмыкнула так, чтобы родственник ее услышал.
Но, впрочем, через некоторое время они уже доехали и поезд встал на станции, которая отличалась от коноховской разве что увеличенным количеством проводов. Намиказе с интересом взглянула в окно. Город был окутан проводами словно паутиной, которая не даст никому отсюда выбраться, если паук на то не даст разрешение. Ранее таковым пауком был Нагато. Но кто же будет теперь?
Куноичи вздохнула, вставая на ноги и доставая документы из куртки. - Похоже, что надо было взять зонты...- тяжело вздохнула она выскакивая следом за парнем и протягивая документы шиноби в сторожке,который внимательным взглядом сверил фотографию девушки и изображения после чего кивнул. - А как давно вы получили этот заказ? - обратилась девушка к мужчине, идя параллельно с парнем и смотря по сторонам. Башни Аме впечатляли своей грандиозностью и некой футуристичностью. Будь селение чуть поприветливее, то наверняка бы имело немало туристов. Но вот дороги не радовали,в чем девушка убедилась, когда она вышли на улицу, ведущую к дамбе. - Да уж, я теперь понимаю почему они обратились к нам,чтобы нанять инженера - обратилась она к Нииро.
Дамба

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

4

= Начало =

Свет снова погас, вместе с убежавшим источником освещения раздался звонкий и искрящий хлопок. Похоже, что на этот раз поломка поезда, проходящего через страну дождя, оказалась серьёзнее предыдущих. Многие заметили вспышку света на крыше и радовались, что обошлось без воспламенения. Видимо, качество составляющих проводку оставалось на высоте, способной выдержать высокое напряжение.
«Ну, а что ждать от поездов Конохи! Стоп, он же из страны молнии», - самостоятельно рассуждал парень в наполовину пустом вагоне. Среди пассажиров повисла тишина. Возможно, она была и до аварии, но стук колес и шум дождя как-то заполоняли эту пустоту. Сейчас же остался только глухой стук воды о крышу.
На каждой внеплановой остановке пассажирам предлагали добраться до станции самостоятельно, но редко кто соглашался.В подобную погоду не то что куда-то ехать, на улицу выйти не захочешь. Но в этот раз Хару оказался обязан сойти. Он держал путь на запад, в страны между ветром и землёй, пока не поступило дело. Небольшое устройство завибрировало в сумке. Хару слишком быстро пришёл ответ на запрос миссии. Да ещё и по его специальности. В общем, сегодня сошлись все карты, подвела только погода. На этот случай перевозчик предоставлял бесплатный дождевик тем, кто отказывался от дальнейшего пути.
Накинув вещь поверх, Хару спрыгнул на лужу и попрощался с проводником:
- Спасибо.
- А до станции оставалось совсем ничего, - парень заприметил вдалеке мелкие огни.
- Но мне надо в другую сторону.
Пусть и дешёвый, но все же этот дождевик помогал совсем не промокнуть и держать одежду сухой. В конечном счёте, она не сможет вечно оставаться такой и из-за высокой влажности со временем начнёт тяжелеть.
- После задания нужно будет сделать перерыв и подсушить одежду, - мыслил о завершении не начавшейся миссии, - а пока я медленно направляюсь к территории дамбы.
Он сверял свой маршрут постоянно с картой, чтобы не потеряться и не сбиться с пути.
> Дамба

Отредактировано Sakagami Haru (2019-03-12 10:44:01)

Подпись автора

Внешний вид: невысокий, худощавый, черные волосы, черные глаза
Оружие, предметы с собой: согласно снаряжению
Одежда: чёрная рубаха, бордовая куртка, порванная на правом рукаве, с изображением облака, чёрные штаны и тёмно-красные сандалии
Физическое состояние: не кашляю, не чихаю, промок
Моральное состояние: встревожен
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Дамба 

Здесь можете вставить изображение, текст и тд по Вашему усмотрению. Максимальный размер изображения 250х150.

0

5

Начало игры

   Получив задание, молодой Хаюми отнесся к нему вполне серьезно - пускай это было всего лишь патрулирование, но и такие миссии довольно важны. Население должно не только быть под защитой тех же шиноби, но и видеть шиноби наглядно, что бы факт зашиты отпечатывался в их сознании. Именно поэтому Хаюми никогда не снимал налобный протектор, хотя и скептически относился к нему как к защитному снаряжению.
   Одетый в стандартную форму шиноби, парень неспешно вышагивал по станции Аме, разглядывая людей и местность. Разумеется, как любой шиноби, он не раз бывал на этой станции, когда отправлялся на миссии за пределы страны. Впрочем, если говорить о самом Камидзе, то тот и отдыхать предпочитал вне пределов страны Дождя - слишком уж сумрачная тут погода, что бы расслабиться и позагорать, к примеру, на каком-нибудь солнечном пляже.
   Его родная страна была не слишком велика, оттого, пожалуй и количество людей на станции было небольшим. Да и сам вокзал тянул скорее на вокзальчик - в той же Стране Огня здание станции железной дороги было чуть ли не на порядок больше. Камидзе досадливо поморщился, когда его мысли свернули на знакомую и давно проторенную дорожку. Вражда кланов, вкупе с отсутствием сильного лидера, действовали на Аме губительно, отдачей задевая все население Дождя.
   Чуть встряхнувшись, парень остановился возле торговца. Все-таки, сейчас было не время задумываться о таком. Беззаботная болтовня, почти привычные вопрос на тему "А не видели ли вы тут преступников S-ранга?" и обычный стакан с глинтвейном - Хаюми потому и предпочитал сначала зайти на вокзал, что работавший тут мужчина делал прекрасный напиток - в меру горячий, в меру крепкий. Ароматное питье бодрило не хуже новомодного кофе, но в отличии от него, нравилось Камидзе куда больше. Разумеется, преступников в очередной раз не обнаружилось - даже мелкие воришки, привычное и хорошо знакомое зло, давно выучили расписание патрулей и предпочитали переждать появление шиноби.
- Доброго дня, Хамуро-сан. - Ответствовал парень, отправляясь дальше по маршруту.
Пропускной пункт, Страна Дождя

Отредактировано Kamijō Hayumi (2019-09-28 17:24:27)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

6

>>>Поселок Мисима. Страна Дождя
   Топать по лесу Камидзе не имел особого желания, однако что поделать? Главное, потраченное время было потрачено не зря - хотя, парень немного сожалел о том, что не успел как следует отметить завершение проблемного расследования. В конце концов, он даже убийство первой твари так толком и не отметил, вынужденный заниматься делами.
   Хотя, если вдуматься, ну и биджу с ним, уж больно Камидзе надоела деревенька, да и пейзаж из мокрого леса и сумрачного неба не сильно вдохновлял на радостное веселье. К его везению после того как парень покинул деревню, дождь почти прекратился так, что путь не оказался через чур уж отвратительным. Хаюми подозревал, что быстрый бег это и есть самого главное и самое важное ниндзюцу в жизни шиноби. Уж больно часто ему приходилось преодолевать здоровенные расстояния, словно герою присказки "волка ноги кормят".
  Пока парень возился с расследованием, да еще и поиском лаборатории, успело настать его время дежурства так, что он едва успел на патрулирование. Хаюми полагал, что это его последний обход - уж больно хлопотные дела ему предстояли. Тут не до степенного осмотра местных территорий. Это если он еще переживет последствия своего маленького вмешательства.
  Добравшись до самой станции и приняв "пост", парень помахал вслед своего сменщику - шиноби время от времени виделись на патрулировании, но сказать честно, Хаюми даже имен большинства из них не сумел бы назвать. Вот и этот прошелся безымянной серой массой. Вроде есть, а вроде и нет. И так со многими, а ведь казалось бы, случись что и они бы стали боевыми товарищами, вместе сражаясь за Аме. Смешно, да и только.
   Придорожная или вернее, пристанционная забегаловка была на удивление пристойной и потому набранные булочки уплетались парнем с явным удовольствием - чуть хрустящее, еще теплое тесто отлично гармонировало с сочным мясом. На станции почти традиционно было тихо так, что использовав краткую передышку для отдыха, юноша отправился дальше - два остальных пункта маршрута были внутри деревни.
>>>Пропускной пункт. Страна Дождя

Отредактировано Kamijō Hayumi (2019-11-07 19:29:54)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

7

Пропускной пункт >

Таймскип 1 день. Внутреннее волнение Рейки сохранялось и сосредотачивалось в груди тяжелейшим грузом, который с каждой минутой, мыслью и поддержкой других людей лишь нарастал плотным слоем, сжимаясь сдавленным комком. За то время, что Учиха провел в деревне Дождя, он успел отписаться в Коноху о случившемся. Похоже, что ответа не поступило. А значит для парня все еще предстоит разговор в кабинете Хокаге. Что ему могут сказать в таком случае? Посочувствовать? Предложить поддержку? Одно только представление ситуации заставляло кулак Рейки сжаться. Он ударил им в стену случайного места на вокзале. Достаточно сильно, чтобы прийти в себя от боли, и недостаточно, чтобы что-то сломать. Этим Рейки привлек внимание девушки, что пребывала рядом с ним. Похоже, что это была госпожа Амайо. Явно преобразилась, но поддерживала настроение своего бывшего охранника традиционным траурным нарядом. Учиха же словно не изменился. Его одежда и без поражений всегда черна. С самый первых минут она стала его поддерживать и помогать во всем. Договорилась с моргом, чтобы подготовить тело погибшей сестры к транспортировки в другую деревню - они должны будут поехать поездом. Однако для этого нужно было время, что подразумевало сразу, что Рейки задержится в Аме. Приютила опять Амайо. *  *  *
Перекус, душ и бессонная ночь в гостиной чужой квартиры. Ощущение пустоты в минуты тишины лишь усиливалось, иногда даже казалось, что там изнутри что-то вот-вот закричит. В какой-то момент он воспользовался преимуществом каждого здания скрытого Дождя и вышел на мокрый балкон. Ночью лил дикий дождь.
"Почему же так случилось?" - щурясь от капель, бьющих в лицо, и всматриваясь в небо, парень видимо хотел получить ответ, но вместо этого сделал шаг вперед, перешагнув через низкие перила и отправившись в свободный полет.
"Знаешь, я всегда мечтала о чем-то подобном. Жить в такой большой деревни и не пытаться выживать изо дня в день в лесу. Хорошо, что этот Учиха Саске нашел нас. Мама все это время скрывала, что ты из особенного клана", - образ юной сестры, возрастом еще до академии, представился в его голове. Воспоминания так и лезли в голову бесконечным потоком. В тот момент они только-только переехали в Коноху.
"Это называется шаринганом? Круто! Значит, ты действительно Учиха. Я так рада. Когда мы станем генинами, мы будем много работать, чтобы сделать клан Учиха настоящей большой семьей. Мы докажем, что это! Это не только мечта Саске-сана. Это еще моя мечта! А твоя?" - похоже, что именно тогда Рейки заразился общей мечтой. Они не один раз разговаривали об этом, делились своими мечтами, видениями будущего, такого желанного и такого непростого. Время доказало, что мечты могут черстветь.
"Братишка, ты стал чунином. Ты такой крутой. Что за жилетка? О боже, я тебя люблю", - они обнялись и радовались в тот день как ненормальные, скакали по всему дому и выкрикивали перлы, связанные с крутостью Учих.
"Ты великолепен, я не представляю никакого мужчины рядом, кроме тебя", - на этот раз его застала сцена в ванной. Обнаженная сестра, медленно опускает ногу в горячую воду и склоняется на ним. Их первый вечер. Вечер единения.
"Послушай, Учиха, твоя сестра уже дала отказ на наше приглашение. Если хочешь, чтобы жизнь и дальше оставалась прекрасной, умей нормально отрабатывать. Иначе если не ты, то с твоей сестренкой мы отработаем несколько приемов", - мгновение перед тем, как Рейки уложил в узком коридоре двух представителей анбу. Никто не смел такое говорить о его сестре, однако вслед за столь импульсивной выходкой, брюнет дал согласие на приглашение в отряд особого назначения.
"- Хочешь стать хокаге?
- Конечно хочу. Я хочу, чтобы хотя бы раз кто-то из нашего клана возглавил деревню. А то везде Учиха похожи скорее на отщепенцев, нежели на один из самых сильнейших кланов Конохагакуре и когда-то один из двух сильнейших кланов во всей стране Огня. А когда я слышу о "проклятии клана Учиха", меня начинает немножко трясти. Нет этого проклятия, просто чей-то шкурный интерес погубил наших предков..."
- если б он знал, что к чему все это приведет, он бы всеми возможными силами задержался дома и опоздал на встречу с новых хокаге. Они сомнительно относились к Конохамару, ведь по большей части решающую роль в их становлении шиноби и жизни играл Узумаки Наруто и Учиха Саске.
"Братишка... Я люблю тебя. Живи ради меня!  - распахнув алые глаза, Рейки стоял на вершине башни. - Я же спрыгнул".
Он посмотрел вниз. Это не было похоже на сон.
- Рейки-сан, - раздался голос девушки за спиной, что вышла к нему на балкон.
*  *  *
- Рейки сан, - раздался голос Амайо за спиной. - Скоро поезд отправляется.
- Да, спасибо.
Мысли наконец-таки отступили. Парень мог сосредоточить внимание на настоящем.
- Что вы теперь будете делать? - поинтересовалась девушка.
- Для начала похороню свою сестру. А дальше мне предстоит трудная работа. Я собираюсь претворять мечты в реальность.
Машинист дал сигнал о том, что поезд готов к отправлению. Оставалось десять минут до отправления.
- Спасибо вам, госпожа Амайо. За помощь и поддержку.
- Не стоит. Я делала эта не из чувства вины, а потому что сама так посчитала нужным. Я уважаю Вас. И сожалею, что так вышло.
- Вот как, - хитро улыбнулся Учиха, - Она была очень красивой, талантливой и всегда старалась ради клана, с которым почти не имела ничего общего. Сохраните ее такой в своей памяти. Пусть даже вы ее вообще не знали. Удачи вам в ваших политических делах. Пусть, тот нукенин и ушел с ценными сведениями. Разве это не считается за провал?
- Я жива. Это самый главный просчет наших врагов. До свидания, Рейки-сан.
Они разошлись по разные стороны. Один ступил на лестницу поезда, вторая оставалась стоять на перроне. 

> Станция Коноха

Отредактировано Uchiha Reiki (2020-03-19 21:54:13)

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра


- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

+1

8

Начало игры.
Ситуация начинала накаляться и выходить из-под контроля, что неминуемо вело к ухудшению политической ситуации, что не могло беспокоить ойнина на половину ставки. В Аме всегда было дождливо, сколько Рей себя помнила.
Впрочем последний десяток лет прогресса добавил облику страны Дождя нотки стимпанка. Кто бы мог подумать, что всего через несколько лет после рождения девушки шиноби будет не нужно преодолевать столь большие расстояния пешком. Перемещаться в поезде девушке нравилось, только за это стоило поблагодарить ученых. Если бы только все было бесплатно. Свой билет девушка несколькими часами ранее наглым образом вытащила из кармана какого-то пьяного проходимца, зашедшего в поезд в приграничьие Кири.
В поездах будет просто потрясающе затеряться среди толпы, оставаясь не узнанной.
Рей находилась на станции совсем неподалеку от группы женщин с большими корзинами, прибывшими в Аме за товаром. Большая информация не интересовала девушку - она лишь поддакивала и систематически кивала головой, не слишком заостряя внимание на вопросы. То были стандартные попытки узнать попутчиков и разговорить их вызнавая данные. Ничто не ново под луною.
На железнодорожной станции фигура закутанная в плащ незаметно отделилась от кучки галдящих женщин с корзинами и тюками, 
буквально сливаясь с серостью стен, кое-где покрытых плесенью. Спустя пару шагов девушка смешалась с толпой людей, прибывших на поезде.
-Эй, тетенька, хотите покажу фокус?
Несмотря на весьма жесткое и подчас жестокое правление глав кланов, в Аме явно водились мелкие воришки, практически как и в каждом крупном поселении. Куноичи была расслаблена, как вдруг ощутила слабое и невнятное беспокойство, предваряющее ощущение руки, что забирается в задний карман брюк, вытаскивая мешочек с деньгами. Кто-то явно нарывался на гнев Хирото. Ойнин насторожилась, но виду не подала, позволяя карманнику сделать свое темное дело. Информация, которую можно было при должной сноровке получить от мальчишки, стоила больше, чем тот мог украсть.
Позволив мальчику безнаказанно вытащить деньги из кармана, девушка тут же выследила его в толпе, направляясь следом за ним в переулок между домами, стараясь ступать бесшумно. Цель не смогла уйти слишком далеко и тут же обнаружилась неподалеку, сидящей на гнилом ведре и пересчитывающей монеты. Ойнин даже остановилась, считая вслед. Выходило 1500ре, что составляло почти месячный бюджет небогатой семьи. Воришка явно был рад добыче и не замечал надвигающуюся угроз и тем более не мог среагировать, когда девушка схватила его за руку и, вывернув, сжала. Послышался хруст пальцев и вопль.
- Как интересно. Фокусы говоришь..Ну-ну. Удиви меня. Скажи, видел ли ты в округе мужчину с ярко рыжими волосами. Именно с рыжими, не путай с алыми Узумаки, - мало кто из шиноби мог опуститься до того, чтобы иметь дело с таким отребьем. Но этого парнишку Рей целенаправленно пасла несколько дней, поскольку то был последний, с кем по всей видимости контактировал Мантетсу, прежде чем затеряться на просторах недружелюбной страны.
- Если через пять минут не скажешь, через какие ворота он покинул деревню, я оторву тебе руку. Сам знаешь, что это означает, - Рей зашипела, сильнее сдавливая пальцы. Даже ее сил хватало на то, чтобы совладать с воришкой.
Ты пожалеешь! — вор скулил пытался угрожать и даже силился вытащить свободной рукой нож из кармана. Но все было без толку. Монеты и купюры рассыпались на грязную землю.
Все вы так говорите. Как думаешь, сколько ты проживешь с одной рукой? Ха, ты даже этого не увидишь, потому что завтра попадешь в передрягу и отправишься на казнь. Но я..Я буду очень доброй и внимательной. И даже подкину деньжат за беспокойство. А теперь ответь, куда делся рыжий мужчина с мечом? Не вздумай лгать, иначе я буду настроена менее благодушна и руки ты все-таки лишишься.
Хирото внимательно вгляделась в бледное лицо вора, понимая, что парень готов не просто выдать примерное местоположение Мантетсу, но и лизать куноичи пятки, лишь бы сохранить руку в целостности.
Ойнин вздохнула и превентивно еще раз сжала кисть руки, выслушивая ценную информацию, затем демонстративно бросила купюру в 500ре.
- Считай это моей благодарностью за молчание. Полагаю, пожертвования в 500 ре будет достаточно, тем более, что ты уже получил аванс в 1500 ре, украв их у меня. Отбирать не буду, считай, что сегодня я настроена на благотворительность. Сделай так, чтобы твою морду здесь больше не видели. 2000 ре более чем подходящий взнос за молчание. Отдай нуждающимся, например сиротам, верно? В Аме же есть сиротский приют?.
Сделав шаг в сторону и буквально растворившись в тени от здания, девушка направилась в сторону заброшенной электростанции. Данные сходились, Мантетсу не врал и не собирался устраивать засаду.
>>>>Заброшенная Гидроэлектростанция

информация

-1500 ре украдено карманником
+1500 - ре формально отобрано обратно
-500 ре отдано карманнику
итого - 2000 ре на благотворительность

Отредактировано Hiroto Rei (2020-03-22 12:00:45)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+1

9

Страна Травы, портовый город Яманаси
- Ну, можешь быть спокоен - тебя я таким образом не подставлю. К тому  же, как живой щит ты не слишком то полезен из-за своих способностей. - Камидзе слегка рассмеялся, давая понять что это была шутка, в его излюбленной саркастичной манере и вытащил из сумки одно из яблок, протянув второе напарнику. Для потомка клана Хаюми, что обычно чрезвычайно дорожили своей репутацией, Камидзе, конечно был на удивление свободен в общении. Может быть потому, что он не нуждался в укреплении своего авторитета и чувства значимости за счет искусственного возвышения.
   Дорога была не слишком хороша, но новые повозки более-менее смягчали ухабы, так что мили пути сливались в один пейзаж, всегда приводивший Хаюми в благодушное настроение. отчего парень даже слегка задремал, устроившись на крыше дилижанса с травинкой в зубах. Мягкое солнце, так не похожее на обжигающее светило, что опаляло зноем страну Ветра, легкий ветерок и прекрасное настроение от выполненного задания - что может быть лучше?
   Проснувшись, Хаюми прикинул, что они миновали большую часть пути, так что можно было продолжать бездельничать еще какое-то время. Благо, из спутников никто не вызвал интереса, да и нападать на них никто не рискнул - все же, дороги в нынешнее почти мирное время куда как безопаснее, чем во времена Пэйна.
- Кстати, я рассказывал тебе про задание, что выполнял до этого? Неподалеку от нашей деревни один нукенин устроил себе логово и проводил довольно любопытные эксперименты - он выводил химер, особых существ, что наследовали разные признаки. - Камидзе задумчиво произнес это, рассчитывая, что подобное пробудит интерес в его напарнике. - Хотя, задание подразумевает убийство этого ученого, я думаю, его наработки могут быть интересными. Хочу попробовать переменить его на свою сторону и сделать твоим помощником. Представляешь, насколько мы станем сильнее, если сможем снабжать шиноби Аме искусственно выращенными напарниками, идеально подходящими под манеру боя? Подобно клану Инузука из Конохи. только не ограничивая себя одним видом.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

10

Портовый город Яманаси
Кианг на заверение, что его не используют в качестве живого щита широко улыбнулся, но не смеялся, потому что предоставил этот шанс Камидзе. В конце концов, посмеяться тоже не бывает лишним, это хотя бы позволит сбросить груз напряженности с их тушек после пережитого. Два боя, ученый и не думал, что поучаствует в чём-то по-настоящему интересном и захватывающим. Бой с тем красноволосым, чьи цепи были прочнее похоже стали и не пропускали его газ. Потом этот тупоголовый бандит, который призывает гигантскую зверушку морскую и пытается её как живой щит использовать, уходя на глубину, притом щупальца осьминога торчат же!
- Вот я прям радуюсь своему клановому хидену. Не быть мне живым щитом и я очень этому радуюсь. Да и эти живые щиты штука ненадежная. Одноразовая и не факт, что сработает. Может враг так вдарит, что влетит еще и тебе? Живой щит будет разорван и ты получишь свой драгоценный урон и не факт, что сниженный, - добавил ученый Дождя ответ Камидзе.
Кианг с удовольствием также ел и яблоко, которое ему протянул напарник.
Что поделать, ученый любил некоторое внимание к своей персоне и даже такая мелочь, как дать яблоко являлась для него значимой.
- Спасибо за яблочко, - поблагодарил ученый уже более спокойным голосом. Без всяких этих безумств или ноток веселья. Спокойствие, только спокойствие.
Обычное спокойствие, которое сейчас им обеспечено, ведь идут они домой не на своих двоих ногах, а в повозке.
Дорога плоха, но ученого Дождя это как будто волнует, ей богу.
Брюнет внимательно выслушал бумажного человека и заинтересовался его словами. Ученый и создает химер. Интересно. Генетические опыты. Пусть его клан и не специализируется на этом, но, тем не менее, были исследования на подобную тему. Жаль Кианг их даже не читал толком, только шапочно ознакомился.
- Нуу, знаешь, идея то хорошая, но надо очень тщательно поработать над химерами. Я прям шапочно ознакомился с исследованиями клана в области генетических опытов, но даже я понимаю, что если вдруг будет допущена ошибка, то химеры либо сдохнут еще будучи детьми, либо станут агрессивными и неуправляемыми и это грозит смертью или увечьями для шиноби.  Плюс еще работу этого ученого надо контролировать, чтобы он не наделал нам ошибок по злому умыслу. Мы ведь не поймем этого, пока не станет слишком поздно. Поводит он по нашим губам невидимым членом и поминай, как звали, - хмыкнул молодой ученый.
- Мне надо будет забрать его разработки. И засесть за их изучение потом, - кивнул чунин.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

11

Камидзе чуть хмыкнул, признавая правоту своего напарника. Это да, не смотря на все выгоды от своего существования, химеры потенциально были опасной штукой. Он даже сейчас, в первом приближении, мог отметить целый список проблем. И все же... Идея была стоящая, поэтому Хаюми слегка кивнул, продолжая хрустеть новым яблочком.
- Твоя правда, вот поэтому я и хочу, как настоящий злодей, свалить это на тебя. По хорошему, во первых, химеры должны быть индивидуальными. То есть, это тебе не стандартные призывные звери - что вышло, то вышло. Кому-то нужен в напарниках массивный, живой щит, если на то пошло. А кому-то удобнее будет небольшая, ядовитая тварь. Во вторых, химеры должны быть управляемыми и послушными, а еще лучше обладать каким-никаким интеллектом - я думаю, их все равно придется дрессировать, но... Индивидуальную привязку бы хотелось. - Камидзе чуть мечтательно уставился вверх, в небо, где плыли облака. Видеть облака без дождя для жителя страны Дождя было весьма непривычно, а потому Хаюми пришел в исключительно благодушное расположение духа, продолжая делиться своей идеей. - Можно использовать механизм импритинга, вроде как у животных, которые доверяют первому объекту, что увидели после рождения, но лучше усилить запаховой привязкой. В третьих, хотелось бы механизм контроля, поэтому стоило бы сразу разработать группу ядов, например, или феромонов, которые будут негативно влиять на химер. Что бы иметь возможность подавить бунт, вдруг чего.
    Не смотря на новаторство, идея была хорошо обдумана выходцем из клана Хаюми и обладая здравым цинизмом, парень понимал, что такие напарники, во первых, здорово усилят деревню, а во вторых, могут стать инструментом контроля и захвата власти. Тем самым камешком, что стронут лавину событий. Если подумать, старейшины наверняка согласятся на создание центра выведения химер. И клан Хаюми не упустит своей выгоды, а потому контроль над ним останется в клане. Никто, в здравом уме, не откажется от возможного усиления, а значит... Значит можно сначала продавать химер за услуги, контролировать силу шиноби в Аме с помощью влияния на ресурсы. Камидзе прикинул возможность перехватить контроль и над остальными потоками ресурсов - но, дешевое снаряжение, которое обычно использовали шиноби в массе, не представляло особой ценности, а потому и заморачиваться не стоило.
- Согласись, кому как не тебе таким заниматься? Я неплох как медик, может изготовитель ядов, но путь ученого не для меня - слишком уж много дел у будущего правителя, что бы заниматься научными иследованиями. А оставлять этого доктора в одиночестве - не хочу. Мало ли что он там наворотит без пригляда. Его твари даже сейчас впечатляли, будучи на уровне полноценного шиноби ранга В. - Хаюми дернул плечом, вспоминая бой в пещере, где обрушил свод на созданную ученым тварь - редкостной живучесть и пакостности.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

+1

12

Камидзе был очень амбициозен, это чувствовалось. Прям много всего он озвучил по поводу этих тварей. Вообще все эти создания искусственных тварей штука не простая, если вообще возможная. Нет, на самом деле теоретически можно создать эту самую химеру, как гибрид нескольких видов животных, но вот чтобы она имела определенный интеллект и поддавалась дрессировке, а также имела какие-то индивидуальные характеристики под каждого бойца и так далее и так далее, это уже другое дело совсем.
- Знаешь, всё это здорово, но надо тогда заранее знать предпочтения бойцов. И убедиться, что они эти предпочтения не поменяют. Все же создать, вырастить и выдрессировать правильно химеру это не дело одного дня и даже недели. Если ты хочешь иметь нормальных созданий, а не каких-нибудь долбоебов с недоразвитым мозгом, единственные слова которых будут что-то в духе: "убейте меня!", - произнес ученый и даже передразнил голос какого-нибудь умирающего человека, который просит добить его, чтобы не мучился.
Ученый Аме даже пошел дальше, он схватил себя за горло двумя руками и пародировался удушье, открыв рот и высунув язык, изображая хрипы.
Но потом резко прекратил, резко и неожиданно.
- Короче ты понял, что я имел ввиду, - отозвался он уже более спокойным голосом.
Дальнейшее распоряжение поводу верности, феромонов с ядами и иные способы держать созданий в узде уже были куда логичнее и поэтому Кианг решил ничего не говорить про это, потому что итак всё понятно и он просто кивнул.
Но все же медик Дождя понимал, что без должных знаний пользы от него мало, даже если Камидзе достанет всё необходимое оборудование.
- Вот да, надо захватить его, забрать все его наработки, изучить их как следует и экспериментировать. Это долгосрочный проект, сразу он не будет осуществлен. Если делать именно всё как следует. Можно добиться и скорых результатов, но качество... - сделал он заминку, пожевав немного губы. - Качество оставляет желать лучшего, - ответил Вей, пожав плечами. Но все же последнее его насторожило.
- И ты сейчас так говоришь, будто уже сталкивался с плодами опытов. Сражался уже с химерой этого ученого? - Изогнув бровь, спросил парень.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

13

К моему сожалению, да - я сталкивался с результатами его опытов и могу засвидетельствовать - это готовые боевые твари. На редкость неприятная была стычка. Представь себе - пещера, темнота. Мало света, много звуков и все с разных сторон - сталагмиты и сталактиты не давали ориентироваться на звук, а чакру это существо могло скрывать, в известной мере. Добавь к этом тот факт, что тварь была не так уж глупа и не рвалась в ближний бой. - Камидзе чуть нахмурился, вызывая в памяти ощущения скоротечного боя в заброшенном лабораторном комплексе. Его губы чуть дрогнули, в надменной улыбке, когда будущий глава клана Хаюми признался - Я не лучший из мечников, что бродят под этим солнцем, но, как минимум, не слишком плох в обращении со орудиями убийства. А это животное, выращенное за несколько месяцев, не уступало мне в ближнем бою - быстрое, очень быстрое. Даже чуть быстрее опытного джонина. Ядовитые атаки...
   Камидзе покачал головой, отстраняясь от своих воспоминаний и прищурился. - Я не стал сражаться с этой тварью, оставил обманку и взорвал пещеру, обрушив своды на ее голову. Надежно и эффективно, да - это дало понять мне насколько грозным противником может стать химера, особенно действуя в паре с человеком, способным эффективно контролировать и применять все ее достоинства.
   Камидзе выдохнул, почти мечтательно и посмотрел на свои руки.  Там, где другие видели источник проблем, он видел источник силы. Стоило только закрыть глаза и представить как эта сила послушно следует его воле. Огромная сила - отряда боевых химер, контролируемые шиноби, что ведут их словно погонщики. Никакой необходимости в безклановых слабосилках, что только служат массовкой - вместо них сторожевые псы из лаборатороных чанов, созданные специально для боя. О, да. Такая орда завоюет для него  не страну, нет. Больше. Много больше.
- Я назову это Ордой. Хорошее название, как по мне. Внушает уважение и страх. Почтение и ужас.
   Закончив свое путешествие напарники оказались в Аме, и оказались не просто так. Следовало подождать Иназуму и вместе с ней направится для зачистки аристократического семейства. Камидзе повел взглядом, выискивая среди прохожих девушку.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Амегакуре 

0

14

Кианг внимательно слушал Камидзе, который описывал свой бой с подобной тварью. А вот это уже интересно. Видимо противник настолько впечатлил бумажного человека, что тот решил создать себе такую же армию. Но вообще сначала надо посмотреть, как тот её делал и какие материалы использовал, а также оборудование, потом прикидывать в голове примерную стоимость всего этого дерьма, если отгрохать свою лабораторию и если во время поимки этого ученого они всё разнесут там к чертовой матери, что было более вероятно, учитывая взрывной газ Вэя и бумажные способности Камидзе, которые были очень даже разрушительные и даже поболее, учитывая масштаб и что по сути именно он разобрался с осьминогом гигантским. Да уж, ситуация обещает быть интересной.
«Но желательно лабораторию сохранить целой, потому что в случае чего покупка нового оборудования взамен старому может влететь нам в копеечку и тогда все исследования отодвинутся назад, потому что придется добывать денег. Я сомневаюсь, что того, что заработал Хаюми хватит еще и на это.» - Подумал ученый деревни Дождя.
- Хмм, вот оно что. Понимаю. Но и ты должен быть готов к тому, что я далеко не сразу разберусь с его исследованиями и не скоро смогу создавать жизнеспособных особей, которых еще можно обучить и прикрепить к конкретному шиноби. Да и насчет шиноби, ты хоть продумал этот момент? Их выдрессировать будет сложнее, чем химер. Да и шиноби имеют склонность предавать, особенно, если ты возьмешь кого с улицы. Но тут можно придумать какую-нибудь меру предосторожности, вроде бомбы, или еще что-нибудь, чтобы хотя бы ликвидировать тварь, которая может на нас напасть, - принялся рассуждать чунин Амегакуре.
Вообще амбициозные планы у Хаюми и это было интересно.
Интересно узнать, чем всё это закончится.
Орда, неплохое название, Кианг просто кивнул, мол, Орда так Орда, ничего такого в этом он не видит плохого.
Наконец, они приехали, куда им надо и молодой ученый тоже просто стоял и молча ждал, надеясь, что Камидзе все же объяснит причину их задержки, а то он так-то не особо упоминал об этом, ведь предполагался поход за ученым, или куда там тот собрался.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

15

Улицы
До башни беловолосая так и не успела добраться. Неожиданная весточка в виде птички перехватила ее буквально на улице и развернула практически на 180 градусов заставляя сердце радостно екнуть, когда она увидела уверенные строчки от руки Камидзе. Ощущение того, что про нее забыли улетучилось практически мгновенно. Она была сейчас нужна ему. А значит не была вещью, которую временно отложили на дальнюю полку. "Я бегу, Камидзе-сама, только не уходите, подождите меня"- подумала наследница клана Ханзо практически моментально изменяя курс. В ее голову даже не пришел вопрос зачем именно Хаюми позвал ее на станцию. Это было не ее ума дела. Надо было просто прийти, а Господин Камидзе ей все сам разъяснит наверняка. Ее дело было простым. Послушание и все в ее жизни будет отлично.
Расстояние до станции было небольшим, даже уйди брюнет куда-то в сторону она наверняка успела бы его нагнать. Сердцебиение участилось от радости вновь увидеть его. Чувства, которого она даже не стеснялась, но которое было постыдно для ее клана.
Она увидела его довольно скоро. Вот она, фигура уверенная в собственной значимости стоит словно монолит рядом с другим человеком, которого она не знала, к слову. Но надеялась, что ее представят вскоре.
- Я пришла так быстро, как смогла, Камидзе-сама, -произнесла беловолосая наследница клана Ханзо появившись рядом с Хаюми-младшим и даже чуть склонив голову перед ним в подчиняющимся жесте, только после чего повернула любопытный взгляд широко открытых глаз на нового человека перед ней. - ваш новый подчиненый? - поинтересовалась она у него не смея пока даже представиться. Пускай за нее сделает это Хаюми, ведь ей неизвестны сейчас его планы на текущую ситуацию. - мы куда -то направляемся?- она бросила вновь любопытный взгляд на перон отметив про себя что Хаюми, и его спутник выглядят несколько потрепано. "Что же случилось? вновь ввязался в бой?"- обеспокоенность во взгляде не могла ускользнуть от парня.

Подпись автора

Внешний вид: Платиновые волосы, фиолетовые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Улица

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Станция Аме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно