- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

http://s1.uploads.ru/t/V5vT9.png

Главный вход в Ивагакуре считается одним из самых защищенных и неприступных. Первоначально путника встречают высеченные из камня массивные раздвижные ворота, обрамленные стеной, вдоль всей длины которых возвышаются барбаканы, попасть в которые можно лишь пройдя вдоль лабиринтов внутри стены. Внутри данных лабиринтов присутствуют многочисленные склады, оружейные и комнаты для дозорных, готовых в случае нападения в считанные секунды вступить в бой, заняв позиции на барбаканах-вышках или же выпрыгнув через потайные окна с целью встретить соперника в ближнем бою. Минуя первые раздвижные ворота, путник оказывается в контрольно-пропускном пункте, напоминающем пещеру: просторная каменная комната имеющая форму квадрата. Именно здесь проходит процесс получения разрешения на вход в деревню. Получив разрешение, путник проходит через следующие ворота, которые, подобно первым имеют стену, входом в которую они и являются. После этих ворот еще предстоит пройти километр вдоль горного серпантина вниз – к селению. Во время всего маршрута гостя селения сопровождают члены АНБУ – возможно, это и к лучшему, потому что, свернув не туда, можно легко попасть в смертельную ловушку.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Путь до деревни был не близкий, но Шинпан не сильно утомился, так как облегчил вес своей ноши в несколько раз. У ворот он его тормознули стражники, которые были собачками нынешнего Каге. Им, скорее всего, не понравилось, что молодой человек идет с телом на своем плече.
- Придурок, какого хера ты делаешь!? - один из охранников встал прямо перед наследником бывшей Каге, преграждая ему путь.
- Ты дебил!? - с явной неприязнью в голосе произнес Чуунин. - Иду. Это когда передвигаешь своими ногами по-очереди, попробуй. Тебе понравиться.
Охранник весь побагровел и на его лбу выскочила пульсирующая вена.
- Я не про это! - проорал он. - Я спрашиваю какого хрена у тебя на плече Оку!? Тем более связанный.
- Он там по указу твоей госпожи, - усмехнулся горе-оппозиционер. - А, если серьезно, то он был один из придурков, что хотели совершить теракт. Та, которой ты лижешь жопу, поручила мне его поимку. Поэтому, теперь он в вашей юрисдикции, - с этими словами молодой шиноби кинул своего бывшего товарища с такой легкостью, будто он был не тяжелее буханки хлеба, правда, в полете он отменил свою технику и на охранника уже рухнул преступник весом килограммов в 80. Тот сначала покраснел, потом посинел, выбрался из под Оку, потом начал орать, а молодой шиноби всего лишь поднял свою руку со средним пальцем и молча уходил в закат. Правда у самих ворот его остановил уже другой стражник.
- Полегче бы ты со своими выходками, - Шинпан пропустил эти слова мима ушей. Он мог бы сострить, но этого старика он уважал, так как он был простым шиноби, который просто старался сделать все возможное для людей, в отличие от того фанатика каменной суки. - Ладно, это твое дело. Вот, - Джонин протянул свиток. - Твоя новая миссия. Каге сказал, что ты единственный кто может справиться.
Чунин молча взял свиток и лишь коротко кивнул в сторону своего собеседника. Он открыл свиток и его глазки побежали по нему изучая поставленную перед ним задачу. Так старик Зугаикотсу помер. Радует, лишь то, что он любил загадки. Давно я не разминал свое серое вещество. С этими мыслями парень прямиком отправился в сторону дома почившего поэта.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

3

Скалы

Путь до деревни был не близкий, но Шинпан не сильно утомился, так как облегчил вес своей ноши в несколько раз. У ворот он его тормознули стражники, которые были собачками нынешнего Каге. Им, скорее всего, не понравилось, что молодой человек идет с телом на своем плече.
- Придурок, какого хера ты делаешь!? - один из охранников встал прямо перед наследником бывшей Каге, преграждая ему путь.
- Ты дебил!? - с явной неприязнью в голосе произнес Чуунин. - Иду. Это когда передвигаешь своими ногами по-очереди, попробуй. Тебе понравиться.
Охранник весь побагровел и на его лбу выскочила пульсирующая вена.
- Я не про это! - проорал он. - Я спрашиваю какого хрена у тебя на плече Оку!? Тем более связанный.
- Он там по указу твоей госпожи, - усмехнулся горе-оппозиционер. - А, если серьезно, то он был один из придурков, что хотели совершить теракт. Та, которой ты лижешь жопу, поручила мне его поимку. Поэтому, теперь он в вашей юрисдикции, - с этими словами молодой шиноби кинул своего бывшего товарища с такой легкостью, будто он был не тяжелее буханки хлеба, правда, в полете он отменил свою технику и на охранника уже рухнул преступник весом килограммов в 80. Тот сначала покраснел, потом посинел, выбрался из под Оку, потом начал орать, а молодой шиноби всего лишь поднял свою руку со средним пальцем и молча уходил в закат. Правда у самих ворот его остановил уже другой стражник.
- Полегче бы ты со своими выходками, - Шинпан пропустил эти слова мима ушей. Он мог бы сострить, но этого старика он уважал, так как он был простым шиноби, который просто старался сделать все возможное для людей, в отличие от того фанатика каменной суки. - Ладно, это твое дело. Вот, - Джонин протянул свиток. - Твоя новая миссия. Каге сказал, что ты единственный кто может справиться.
Чунин молча взял свиток и лишь коротко кивнул в сторону своего собеседника. Он открыл свиток и его глазки побежали по нему изучая поставленную перед ним задачу. Так старик Зугаикотсу помер. Радует, лишь то, что он любил загадки. Давно я не разминал свое серое вещество. С этими мыслями парень прямиком отправился в сторону дома почившего поэта.

Дом старика Зугаикотсу

Отредактировано Shinpan (2018-09-13 19:41:58)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

4

Не успел Кента ещё толком проснуться, как в дверь его комнаты постучали, звук этот лишь слегка потревожил покой Джонина, и остался проигнорированным. Однако, спустя минут пять-десять, стук повторился с удвоенной силой - ой бля, ладно, тихо произнёс здоровяк, будто убеждая сам себя, что и так пора вставать, затем уже громче, обращаясь к незваному гостю -Иду! С неохотой  Кента направился к двери, прям в том, в чём и спал - в одних трусах, в чём дело ему было неизвестно, но наверняка не стоило лишних сборов. На пороге стоял парнишка лет двенадцати, Джонин пренебрежительно посмотрел на него, и после зевка сказал: - Ну, чего надо? - Вас направляют на миссию, нужно срочно явится к Главным Воротам, это вызвало лишь улыбку на лице мужчины - Срочно, ага уже бегу, подумал он, но ответить он хотел весьма грубо, предъявив генину, что то не сказал кто он такой, от кого поручение, и чему их там в Академии только учат, но на самом деле Кенту волновал только один вопрос: - Ранг миссии знаешь? Юный посыльный развёл руками в ответ, - Ну и беги тогда от сюда, я всё понял. Позавтракав парой бутербродов бородач оделся и собрал свою скромную амуницию, и пошёл на встречу приключениям, по крайней мере на них он надеялся.

Добравшись до Главных Ворот Кента встретил там старого знакомого, который как раз и был начальником охраны сегодня. - Ранга старина здарова! Крикнул здоровяк, и протянул руку для рукопожатия, а позже сжав со всей свой силой. - Хех проверку на вшивость прошёл, отметил про себя Джонин, почувствовав ответную силу в рукопожатии, и улыбнулся. - Ну дак чего миссия очередная да? Какой ранг? резко перейдя к делу спросил бородач, - И тебе привет Кента, Б ранг миссии твоей, держи - там всё написано, Ранга передал свиток с описанием задания, Джонин в свою очередь не стал его смотреть, сразу убрав в сумку. - Б значит, звучит неплохо.. Бандиты или беспорядки какие-нибудь? Надеюсь будет интересно. оставив начальнику патруля позади Кента направился к самим Воротам

Но оглянувшись спросил - Куда идти хоть? - В Деревню Коши, ответил Ранга - и не думаю, что это будет очень интересной миссией. - Ах ты рожа любопытная, рассмеялся Кента - Прочёл всё таки свиток... - Это моя работа - Да да, конечно... Делать тебе просто тут нехер. Ладно бывай, рад был видеть. Сказал Джонин напоследок, и направился прочь от Деревни,  но остановился услышав - Напарника то ждать не будешь здоровяк? - Кого ещё? - Исами, чтец - у вас совместная миссия на этот раз, и иногда думаю стоит сначала знакомится с задачами, потом уже делать их., решил по умничать патрульный. - Ай да похер, махнул Кента на него рукой - Пусть догоняет, дорога в Коши одна. Чтец значит хм, ну вот тогда он и прочтёт свиток. Закончив болтовню, Джонин не спеша направился в известном направлении, любуясь увядающей осенней природой.

------->>>>>>Деревня Коши

Отредактировано Kenta (2018-11-14 23:10:06)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

5

Начало игры

Исами наконец-то был рад хоть чем-то заняться, ибо сидеть дома ему в последнее время осточертело. Но сегодня вообще у него был счастливый день. Ведь именно в этот день наконец-то в книжную лавку деревни завезли последнюю книгу одного автора из страны Водопада из его серии про темную магию и какова она в действительности. Книг всего три и вот как раз третья была дописана и потом после поступила в продажу. Исами был рад наконец-то приобрести её, ибо каждый день он заходил в магазин и всё спрашивал о ней. Бедный продавец, он походу до конца жизни запомнит Исами в лицо.
И как раз из лавки парень направлялся домой с очень жизнерадостным лицом. Да, ему уже по пути успели сказать, что у него миссия, но сначала бы книгу отнести, ибо рисковать третьей и завершающей книгой из понравившейся ему серии потомок Второго Тсучикаге не желал вообще. А когда отнес её домой, уже направился на задание.
И по сути поэтому он не прибыл одновременно со своим предполагаемым напарником, о котором ему успел сообщить всё тот же посыльный, пусть он и не осветил подробности миссии, ибо наверняка и сам всего не знал, но про наличии напарника смог пояснить. Про некоего Кента. Здорового такого джонина, который вроде как был родственником Роши. И естественно, Исами и сам не знал, пришел ли его напарник вовремя или нет, а может вообще еще дрыхнет.
Подойдя к воротам, джонин не застал своего напарника.
Опаздывает, что-ли? - Подумал джонин, нетерпеливо озираясь по сторонам.
- Здоров, Чтец, - внезапно к нему обратился патрульный у ворот родной деревни. Исами аж резко развернулся на звук голоса, ибо хоть прозвище его не такой уж и секрет, да только вот все равно не привык, что каждый второй его так называет.
- Здрасте! А вы напарника моего не видали часом? Вроде такой здоровый, как столб? - Спросил юнец.
- Идет к деревни Коши он. И ты не шибко то опоздал, так что догонишь спокойно, - ответил мужчина.
- Спасибо! - С широкой улыбкой произнес Исами, а сам едва не выругался, так как  выходит, что это именно он опоздал. Но трепать себе нервы не хотелось лишний раз, да и тянуть как-то не хочется, поэтому Исами лишь побежал вперед, в сторону Коши и заприметил уже знакомую ему фигуру.
- Стояяять! - Крикнул Исами, догоняя другого джонина.
Деревня Коши

Отредактировано Isami (2018-11-14 23:20:05)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

6

Деревня Коши------>>>>>>

   Настроение у Джонина резко улучшилось после, пусть и небольшого, пусть и безответного, но мордобоя. После трагических событий войны битьё человеческих лиц осталось для Кенты одним из немногих вещей в жизни приносящих хоть какую-то радость, возможно из-за какого-то духа соперничества, возможно из-за шанса проиграть. Он даже слегка рассмеялся на ответ напарника - Пусть знающие допросят. Я боюсь убить его по дороге. - Ну да, точно ты же убийца Исами спустя паузу здоровяк добавил - Хотя я бы посмотрев в действии знаменитые техники пыли... Хм интересно, а если распылить скажем пленнику ногу, рана будет кровоточить как при разрезе, или может прижгётся. Ты знаешь? Если нет, то можно проверить прямо сейчас! Нога думая ему уже особо не понадобится. Кента пытался говорить всё с серьёзным лицом, но в конце всё же улыбнулся и сказал: - Да шучу я конечно, не парься.

   Закинув уже связанного пленника на плечо Джонин продолжил путь к Деревне. По пути Кента задумался, что порой, как в этот раз, сам не отдавая себе отчёт, он шёл на неоправданный риск, чего до войны никогда бы себе не позволил, но сейчас это принесло результат - миссия успешна завершена, почти завершена - осталось только отнести тело к Главным Воротам, да отдать караулу. Но навязчивые мыли так и крутились в голове мужчины - Не ищи напрасной смерти... Людишкам этим в таверне я говорил, или, может, себе? Но тут, и это оказалось весьма кстати для красноволосого, ведь он старался избегать депрессивных мыслей, очнулся пленник. Он был довольно крепко связан, и не имел шансов на побег, но это его шевеление телом доставляло Кенте неудобство, всё таки он нёс заговорщика на плече. Не тратя лишних слов, Джонин подошёл к низко весящей крупной ветки дерева, и, взяв свободной рукой пленника, резко поднял его, ударив тем самым затылком об ветку. - Всё, до Деревни он больше нас не побеспокоит. Объяснил Кента свои действия Исами.

   Но вот уже Главные Ворота показались из-за горизонта, встретил напарников незнакомый Кенте стражник, который тут же спросил - Что тут происходит? глубоко вздохнув Кента ответил: - Если вкратце - Миссия по захвату бунтовщиков закончена успешно. Джонин скинул тело пленника рядом с охранником Ворот - Вот собственно и бунтовщик, дальше уже ваша забота. На последовавшее лепетание охранника Кента не стал обращать внимание, повернувшись к Исами - Ну вот и всё, немного прогулялись, повеселились ага? он протянул кулак чтецу - Давай, думаю ещё увидимся.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

7

Деревня Коши
Ну, по крайней мере один плюс в этой ситуации был - пленника Исами не тащил на своих плечах. Просто тот паренек не маленький же мальчик, а Исами не бык, чтобы таскать на себе всякие тяжести, для этого есть Кента.
- Нет, я просто Чтец, - с улыбкой сказал Исами, а затем она вмиг пропала, когда его напарник принялся рассуждать о последствиях техники пыли на конечности. Вообще мысль любопытная, скорее всего ногу просто оторвет, но кровь потечет как обычно, ибо пыль же не сжигает и уж точно не прожигает рану.
- Не знаю, вряд ли она прожигает, она же распыляет на атомы, а не сжигает. Поэтому может быть кровь будет течь как если бы ногу отрубили чем-то острым, - ответил ему молодой джонин. На практике вообще не хотелось это проверять, ибо техника пыли требует довольно много чакры, сам же Исами не может постоянно "пуляться" кубами пыли, иначе это будет грозить ему истощением.
Тут их преступник внезапно очнулся и наверняка попытался бы вырваться из хватки рыжего, если бы тот не вырубил его, приложив об ветку. Весьма оригинально, ничего не скажешь.
- Да ладно, я бы вообще кунаи в колени воткнул бы, чтобы не сбежал, - сказал Чтец весело, - Шучу, - невинно дополнил он. Все же шиноби не маньяк, однако вообще данный способ довольно эффективный, ведь толку сражаться, если тебе даже ноги сгибать больно из-за поврежденных колен, или что там происходит, если их повредить. Исами не медик и медицинскую сторону вопроса в искусстве шиноби не изучал вообще, так, лишь мельком, поэтому и суждение было поверхностным.

Наконец-то герои достигли ворот и передали цель охране, пусть уже допросом занимаются другие люди, более опытные и грамотные в этом деле.
Жест Кенты удивил паренька и сначала он стоял пару секунд на месте и тупил, а потом догадался, что наверняка нужно сделать тоже самое и Чтец также протянул кулак красноволосому и стукнул им об кулак Кенты. Исами даже сравнил их руки. У самого Чтенца они были гораздо меньше, чем у напарника, который был крупнее. Даже руки больше блин.
Тут бы разойтись, однако прибежал гонец, дал Исами конверт, что-то сказал про задание от Тсучикаге и резко убежал.
Потомок Мю тут же раскрыл конверт и понял, что их действительно отправляют на еще одну миссию.
Видимо шпионы у Накамуры везде, не иначе.
Ознакомившись с заданием. Исами отдал конверт потомку Роши.
- Веселенькое дельце у нас. Детектив с пожаром и архитектурой. Хоть роман пиши, - прокомментировал паренек, - Ладно идем! - Бодро произнес джонин и направился в деревню.
Академия

Отредактировано Isami (2019-01-26 22:47:38)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

8

Только бородач собрался идти по своим делам, как его окликнул Исами, и протянул свиток с новой миссией. - Веселенькое дельце у нас, детектив с пожаром и архитектурой. Хоть роман пиши. а после добавил - Ладно идем! Сказать, что это стало для Кенты неожиданностью - ничего не сказать, здоровяк уже почти решил чем бы заняться дальше в бар пойти, или может к оружейнику за снаряжением, но миссия точно в планы не входила. - Так погодь немного старина, ответил он чтецу, и пошёл к командиру гарнизона.

Только войдя в служебное помещение Джонин свистнул, чтоб привлечь внимание, и громко сказал - Такс кто тут главный? быстро вычислив такового, направился прямиком к нему, и кинул свиток - Слышь ты хуй! что за дела? Какая миссия? Мы с Исами только вернулись с другого задания! Начальник стражи в ответ на столь дерзкий выпад поднялся со стула и сказал - Во-первых тебе стоит успокоится, во-вторых эта миссия срочная, и важная для Деревни, ты не может доверить её Чуунинам, или команде Генинов. Да вы только вернулись, но ни травм, ни повреждений у вас нет - по этому миссия поручается вам, она касается Академии, протянув Кенте свиток обратно продолжил - Прочти задание сам, и иди уже выполняй его. Скрипя зубами Джонин взял свиток, и прочёл его - Хм похищены планы нового корпуса Академии? Его уже лет десять не могут никак построить! возмутился про себя - Миссия достойная, так и быть. Сказал и был таков, ни прощаний, ни извинений... просто развернулся и ушёл.

- Ладно бар, в конце концов, никуда не денется подумал мужчина про себя. - Ну всё, теперь пора идти, сказал напарнику вернувшись, - Думаю стоит начать с офиса архитектора, где был пожар, он как раз недалеко от Академии, ну а там дальше посмотрим. Джонин старался говорить уверенно, но, на самом деле, он не был мастером каких-то расследований, но хотел помочь в возвращении документов, ведь знал, что Академия уже давно находится в весьма плачевном состоянии, и этот новый корпус действительно нужен.

---->>>> Академия

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

9

Академия----->>>>>

Не успел Джонин покинуть офисное здание, как услышал - Не шибко то легче, потому что шиноби мог куда угодно спрятать документы, а то и вовсе уничтожить их. Это гораздо безопаснее на самом деле, чем передавать этому Тозава. Конкурс Тсучикаге-доно тот проиграл итак итак, однако решение может быть изменено в его пользу, если те чертежи и планы он выдаст за свои. Слова напарника заставили Кенту ненадолго остановиться - Ты прав Исами, уничтожить или спрятать было бы гораздо легче, но если преступник поступил так - то считай миссия уже провалена, и стоило бы нам проще по своим делам пойти? Звучало это грубо, даже сам здоровяк это понял, и поспешил извинится - Ладно, извини за это, просто если задача была просто уничтожить - то уничтожили бы и те, что в доме архитектора, а не похитили бы втихаря, к тому же - Тозава, с его враждой к Харухиро, единственная более-менее значительная зацепка, и если он что-то знает, то эту информацию получим и мы. - даже если чертежи уничтожены, это даст возможность выйти на исполнителя, и ликвидировать его. Если он не при делах, это тоже станет известно.

Покинув помещение Кента сказал напарнику - Давай встретимся уже у Главных Ворот, если придумаешь какой-нибудь план лучше - расскажешь, я на минутку в Лавочку Шиноби забегу, прикупить надо кое-чего. Сам магазин находился неподалёку от Врат, поэтому крюк займёт совсем немного времени, зайдя в лавку он осмотрел витрины - ничего нового, жаль... - Такс мне нужны взрывные свитки, обратившись к продавцу произнёс Джонин. - Сколько тебе два, может три... открыв ящик со свитками ответил хозяин лавки - Тринадцать, сурово сказал Кента, начал доставить необходимую сумму - Оу отлично, но скидку не дам. Улыбнувшись здоровяк рассчитался за товар и забрал свитки, уложив их аккуратно в сумку, при этом два сразу прикрепил к кунаям.

Дойдя до Ворот сразу увидел Чтеца, и, подойдя к нему, сказал - Ну как? Идём или придумал что-то?

------>>>>>Исашики

Отредактировано Kenta (2019-02-15 11:49:58)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

10

Академия
Грубость Кента была вполне очевидной, так как ситуация и правда была крайне неприятной, ведь если действительно бумаги уничтожены, то их задание провалено еще с самого начала и они просто тратили своё время, а с другой стороны, все равно надо попытаться что-то сделать и хотя бы наказать виновных, чтобы у других впредь пропало желание саботировать такие важные вещи, как постройка академии. В первую очередь такая наглость это пинок по Тсучикаге Иши, которая и затевала весь этот конкурс и ведь именно она выбрала того архитектора, одобрив план и чертежи здания, которые уничтожены, а копия их пропала.
- Ничего страшного, я всё понимаю. Ситуация и правда ужасна. Но даже если бумаги уничтожены, то мы хотя бы можем найти виновных. Не думаю, что нас будут ругать за то, что мы накажем того, кто косвенно оскорбил нашу Тсучикаге-доно, - выразил Исами свои мысли. Это не шибко секрет, так что скрывать как-то глупо и к тому же еще и очевидно, поэтому Чтец наверняка сказал то, что итак известно если не всем, то многим думающим людям.
- Ты прав и эта зацепка единственное, что у нас есть. Тут уже стоит пойти на принцип и расследовать это дело до конца и остается надеяться, что бумаги действительно у Тозава или у того нукенина, которого можно либо убить, либо доставить его в АНБУ для допроса. Мало ли, какую он информацию мог вообще получить во время своих хмм, странствий, - произнес Чтец спокойным голосом, плохо скрывая предвкушение чего-то интересного. Все же вся эта ситуация напоминает действие какого-нибудь детективного произведения.
И тут внезапно его напарник решил пойти в магазин, на что Исами лишь кивнул и направился в сторону ворот.
Особо паренька ничего не задерживало, поэтому он быстро дошел до главных ворот и принялся ждать своего напарника
Потомок Второго Тсучикаге всерьёз задумывался над этой проблемой. Надо бы её решить и при этом максимально хорошо, чтобы не было каких-либо негативных последствий в будущем.
- Пойдем к Тозава. Все равно нет у нас выбора, к тому же на нем всегда можно отыграться, если вдруг и правда он во всём виноват и нукенин уничтожил бумаги в доме Харухиро, - ответил Чтец своему подошедшему напарнику.
Неопределенность обычно злит всегда и добродушный Исами не исключение.
Шахтерский город Исашики

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

11

Деревня Коши
В принципе и было хорошо, что Кента не стал так прям болезненно реагировать на его слова. Или агрессивно, не важно. По сути его напарник прав. Шиноби в принципе каждый день рискуют на заданиях и тут либо ты, либо тебя и это правило должно касаться только их самих, не втягивая в это простых людей, которые далеки от всего этого и не должны погибать только из-за того, что два шиноби что-то не поделили.
- Это да, главное не втягивать в конфликт обычных людей, они то ни в чем не виноваты и тем более в этом все равно никакого смысла нет, потом то я надеюсь, еще долго не придется влипать в такие ситуации, когда гражданские могут пострадать, - произнес Чтец, пожимая плечами.
Да, просто вообще в целом не интересно ведь демонстрировать свою силу на обычных людях. Это если отбрасывать мораль, ведь далеко не всякий шиноби ею руководствуется и наверняка есть те, кто плевать хотел на все эти нормы морали, доброту и прочее. Может хоть скука должна будет их сдерживать, хотя лично сам потомок Мю не был в этом уверен на все сто процентов и не готов делать на это ставки.
Для Исами было облегчением услышать то, что Кента за эту ситуацию на него не злится, даже по плечу похлопал, правда сам джонин чуть ну упал на землю, уж больно сильно хлопает здоровяк, но все же юноша устоял на ногах, дабы не ударить в грязь лицом перед своим напарником, который был впечатлен силой его генкая.
- Я рад, что ты не злишься, - сказал джонин.
А после услышанного уже Исами засмеялся, причем довольно громко. А этот здоровяк не так прост, как кажется.
- А теперь уже ты пытаешься манипулировать. Молодец, напарник, слишком явно и нагло, но все равно смешно, - произнес Исами.
- Но если говорить серьёзно, то я не против научить тебя этой технике. Это не такой уж и секрет. Да, отец говорил, что ею владеет не каждый шиноби, но это и не прям хиден какой. Но сначала отдадим уже документы нашему Харухиро, - сказал юноша уже более серьёзным голосом, не убирая улыбку с лица и пройдя через главные ворота, направился в сторону нужного им офиса.
Академия

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

12

Деревня Коши------>>>>>

Идя в Деревню Кента рассчитывал узнать от напарника секреты его техник уменьшения или увеличения веса. И Исами вроде даже согласился поделиться, но решил сперва закончить миссию. Что конечно было не самой лучшей новостью для здоровяка - Нахера откладывать? До Ивы ещё топать и топать! Со слегка наигранным упрёком в тоне сказал Джонин, а затем его вдруг будто осенило - Может у парня просто чакра на исходе!? И вправду он же не мог знать сколько чакры отнимает использование техники полёта, а особенно техники пыли. Да и вряд ли Чтец обладал таким запасом чакры как у Кенты, чтобы не обращать особого внимания на использование техник. Поэтому не став допытывать у напарника реальную причину отказа сын Роши сказал - Хотя ты прав, когда-нибудь в другой раз. Отложим пока это дело, подмигнув после этого.

Проблем с проходом мимо Главных Ворот в кои-то веки не возникло. В этот раз напарники идут без пленных, и нет у стражи для них никаких внеплановых, и срочных заданий. - Наконец-то сдадим миссию, можно будет расслабиться. Недельку-другую перерыв возьму себе, пусть молодёжь пашет, Не без ухмылки подумал Кента. Исами после прохода в Деревню сразу направился в офис Харухиро, чтобы отдать документы, и не было необходимости делать это вместе, поэтому здоровяк сказал напарнику - Ты отдай чертежи, а я в Резиденции отчитаюсь об успешном завершении миссии, за нас обоих, сказав это Красноволосый протянул руку напарнику, добавив - Было приятно с тобой работать Исами, до встречи.

Закончив с этим Кента неспешным шагом направился к Главному зданию Деревни - к резиденции, попутно размышляя куда бы направиться после. - Хех пойду наверное в забегаловку, похаваю какого-нибудь мясца с пивом... О да.. Здоровяк любил путешествия, но не затяжные рейды связанные с миссиями, а тем более такие челноки как сейчас, чтобы с одного задания сразу на другое. Был у него конечно когда-то такой азарт, чтобы задания пачками штамповать... был - да кончился весь.

---->>>> Резиденция

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

13

Улицы
Исами особо и не торопился подходить к воротам, так как идти не так уж далеко, все-го то несколько минут пешком, хотя как бы по деревне в основном и ходишь пешком, но Исами может летать, но сейчас летать вообще не хотелось. Тем более имеет разве смысл тратить чакру на такую ерунду, если итак можно спокойно пройтись пешком и не умереть от этого?
Новая миссия немного не обрадовала Чтеца. Иметь дело с фанатиками такое себе. Они не мыслят логически, мыслят конкретно своими учениями и практически на любую ситуацию они смотрят как раз сквозь призму своих учений, даже если они противоречат здравому смыслу. Иши по идее не должно быть дело до этих людей, если бы они не стали поливать её грязью в открытую и винить её во всех смертных грехах. Неудивительно, что за обычными людьми послали аж двух джонинов, притом не простых. Один является потомком Мю и обладателем самого разрушительного по боевой мощи генома в мире, а другой является родственником известного джинчурики Роши с элементом лавы и повышенным запасом чакры, что является довольно любопытным сочетанием и поводом для легкой зависти, ведь сам Исами имел лишь стандартный запас чакры, как у большинства шиноби, а техники пыли поедали очень много чакры и использовать всю мощь своих сил на полную катушку не представлялось возможным, по крайней мере пока, но сейчас оно и к лучшему, а то появится соблазн разнести какой-нибудь город, чтобы проверить свою силу, или ради забавы, или чтобы быть очередной пешкой в руках милитаристической Накамуры Иши. Последнего точно хочется меньше всего.
Да, Тсучикаге умна, но излишне кровожадна и местами самоуверенна, рано или поздно это может сыграть с ней злую шутку. От гражданской войны спасает то, что нет достойных кандидатов в каге как по силе техник, по силе духа и по интеллекту.
Дойдя до ворот, Чтец не увидел своего напарника, зато увидел одного из охранников.
- Кента не приходил? - Спросил Исами. Тот отрицательно покачал головой.
Понятно, значит еще не дошел, или ему не сразу сообщили после него.
Будем ждать.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

14

Резиденция Цучикаге

Получив свиток с новой миссией Кента, в первую очередь надел свою боевую форму, и собрал оружие - Чего-то не хватает? Надо будет зайти в лавку по пути, отметил он сам для себя скудность арсенала. А когда со сборами было покончено Джонин решил уже более подробно ознакомится с задачей - Религиозный культ значит хм... добро и мирное время они стало быть проповедуют, и захватывают города. Должно быть весьма интересно, хрустнул пальцами в предвкушении Здоровяк - Ну уничтожение - перебор же, деятельность выглядит не такой уж и плохой, ладно ближе к делу будет виднее. Затем он увидел, что напарником по миссии вновь будет Исами - Ха-ха-ха вот это отлично! Тут уж он так просто не смоется!

Заперев свою скромную квартирку Джонин потопал в сторону Главных Ворот, но сделал небольшой крюк, в любимый магазин оружия - Здорова старина, давай мне быстренько заверни кунаев и сюрикенов штук по пять! и... осматривая стеллажи беглым взглядом - Пару свитков небольших. Пока продавец собирал заказ Кента взял три имевшихся куная, и прикрепил к ним по три взрывных печати - Одна это как-то не слишком эффективно, а три - самое то, только сделав это он услышал - Пять тысяч рё с тебя. - Хей чего так дорого то! Громко, но наиграно возмутился сын Роши, стукнув кулаком по прилавку - А где скидка, для постоянного покупателя Мм? видимо поняв, что претензия была скорее шуткой, лавочник решил шуткой и ответить - Скидок нет, но накинуть могу если надо. - Хаха пять тысяч, дак пять - держи! Сложив всё снаряжение в сумку Джонини покинул лавку.

Настроение было на высоте, и вот уже у Ворот Кента заметил своего напарника, который видимо уже заскучал в ожидании. Подойдя к нему поближе Кента сказал - О Исами-сенсей здарова! Готов к новой миссии? Прямо говорить чтецу, что пора бы показать действие его техник было бы не очень красиво что-ли, Здоровяк решил ограничится весьма понятным намёком.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

15

Исами хотел уже начать поиски своего нерадивого напарника, который наверняка не спешил идти к выходу из деревни, как вдруг он увидел весьма крупную и знакомую фигуру с красной бородой.
Да, все же Кента пришел и даже принялся давать ему откровенный жирный намек на выполнения обещания научить техникам. Ну, сам Чтец и не был против обучить, это не клановый хиден же строго говоря, пусть и не прям широко доступная, однако обучить напарника было вполне реальным, благо он обладал для этого нужными навыками и нужным элементом, да и Кента будет объяснить наверное проще, чем генину, который только получил повязку с протектором селения.
- И тебе привет, мой престарелый ученик, - с усмешкой произнес Исами, Конечно, потомок Роши не выглядел прям так старо, но явно был старше потомка Мю, поэтому парень имел полное право его так называть в шутку, на то она и шутка ведь.
- Думаю тебе суть миссии наверное тоже передали, если нет, то я потом объясняю, а сейчас давай пойдем уже и по пути сначала тебя техникам обучим, которые обещал, - произнес Исами и тут же двинулся в путь, прекрасно зная, что напарник последует за ним.
Пройдя пару километров от ворот и найдя в пути довольно большой булыжник, который Исами сам по себе поднять точно не сможет, он тут же подошел к нему.
- Тут подойдет, а камушек нужен для примера, - пояснил Исами своему напарнику на тот случай, если у того были вопросы. Вообще Чтец не умел учить других людей, ведь он даже команду генинов то не брал по той причине, что учитель из него никакой, но обещание есть обещание и его надо выполнить, тем более может это даже ему когда-то поможет.
- Вообще тот полет, который ты видел был из-за того, что я полностью обнулил свой вес. Внешне это никак не меняется, но летать можешь. Есть и более простые вариации, где ты просто увеличиваешь свою скорость, однако из-за потери веса страдает и физическая сила. Она называется техника облегчённой скалы. Вот смотри внимательно, - объяснил как мог Исами и начал концентрировать чакру, а затем дотронулся до большого булыжника, уменьшая сильно его вес, а затем поднял его одной рукой, что без помощи этой техники было бы проблематично для Чтеца.
- По сути для этой техники нет каких-либо печатей. Тебе нужно сконцентрировать чакру, дотронуться до нужного объекта и мысленно уменьшить его вес до нужного тебе значения, обычно это делается интуитивно, но тебе надо сосредоточится, чтобы научиться. Сначала постепенно, а потом и до полного обнуления. В случае самого себя, то достаточно просто сконцентрироваться, но уже на самом себе, вернее на своем теле, чтобы при полном обнулении веса летать. Тут тот же принцип, что и с другими объектами, только себя трогать не обязательно, - принялся пояснять джонин.
Затем он опустил булыжник на землю, сконцентрировался и вернул ему прежний вес.
- Тренируйся на нём, или найди какой объект потяжелее, это не важно. Еще я обучу тебя противоположной технике, уже с увеличением веса, но сначала освой эту, - сказал Исами и тут же отошел в сторону, давая возможность Кента попрактиковаться самостоятельно.

Свернутый текст

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

16

Как же славно, что напарник прекрасно понял намёк Кенты, сказав - И тебе привет, мой престарелый ученик, - вот что значит высокий интеллект. Хотел бы Джонин сразу преступить к изучению новой для себя техники, но Исами быстренько перевёл разговор на тему предстоящий миссии, и двинулся вперёд. Что конечно было абсолютно верным решением, ведь не стоит патрульным у Ворот знать все тайные техники Ивагакуре, это исключительное право сегодня выпало здоровяку, только ему. Да и по миссии действительно кое что надо было разузнать. Пока сын Роши размышлял Исами уже успел утопать от Ворот подальше, догнать его правда не составило больших проблем. - Да на счёт задания, не очень мне понятно в чём провинились участники этой секты. Конечно безвольное поклонение кому или чему-либо не круто само по себе, но, как я понял, они за мир, добро и прочую ванильную хрень - а это не самые плохие цели.

Пройдя достаточное расстояние от Деревни напарники отложили разговоры от предстоящей миссии, ведь Исами нашёл подходящий объект для демонстрации своих элитных навыков. И им оказался тяжеленный валун, который чтец, после небольшого разглагольствования о
принципах действия техники, просто взял, и поднял. Притом поднял его всего одной рукой. - Да ты шутишь? с удивлением произнёс Кента - Да, это впечатляюще конечно! И после окончания демонстрации Исами положил камень на место, и придал ему прежний вес, теперь очередь за здоровяком. - Значит сконцентрировать чакру, затем прикоснуться к объекту, и мысленно уменьшить его вес, после небольшой паузы он добавил - звучит несложно. И начал концентрацию, прямо долгую и упорную концентрацию, чтобы всё вышло с первого раза идеально. Затем приложил руку к камню, мысленно предавая ему уменьшение веса. - Должно получится, должно получится, уверял сам себя Кента, перед попыткой его поднять. Поднять то он его смог, сила то не детская, но поднять двумя руками, и с величайшим напряжением. - Хм, у Исами получилось как-то попроще, прикинул он, затем кинул валун обратно - Чёт невышло ничего походу?

В таких же безуспешных попытках применения техники уменьшения веса Кента провёл битый час, и хотел уже просто разбить этот долбанный валун, но тут напарник-сенсей решил немного помочь.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

17

Исами и не ожидал, что Кента так просто справится с освоением техники. Он видел, что напарник старается, но все равно у того ничего не выходит и валун ему пришлось поднимать своей обычной физической силой.
- Хм, странно, техника не шибко сложная на самом деле и не нужен высокий интеллект, чтобы её освоить. Тебе просто нужно практиковаться, с первого раза у тебя и не выйдет, - ответил он на вопрос напарника.
Исами наблюдал за мужчиной, который всё пытается освоить новую для него технику, но с таким трудом всё выходит.
Нет, слишком напряженно, слишком напрягается, когда нужно расслабиться и просто сконцентрироваться на самом себе и на объекте. Это не так уж и сложно, но требует постоянной практики, ведь с первого раза выходит только у гениев, вроде ребят из клана Учиха и то вряд ли.
Кента не гениален, Чтец тоже, просто последний более начитан и решителен.
- Успокойся, мой дорогой друг. Для начала сделай глубокий вдох и выдох. Я попробую тебе подсказать сейчас кое-что, - сказал Чтец спокойным голосом, подходя к своему напарнику.
Как же донести до него нужную мысль?
Может, ему подскажут ощущения тела?
Наверное стоит попробовать, ведь потомок Роши является воином, бойцом ближнего боя и наверняка ощущения собственного тела ему более знакомы, так как тот постоянно тренировался и наверняка ощущал часто боль тела после тренировок. Конечно, Чтец не знал, как точно прям тренировался красноволосый, но судя по телосложению, труда было вложено много.
- Давай попробуй с твоими собственными ощущениями насчет веса и ты может поймешь, что я имел ввиду, - сказал Чтец и тут же сконцентрировавшись, дотронулся до плеча Кенты, обнуляя его вес, но делал он это постепенно, чтобы напарник почувствовал, как привычный ему вес уходит, пусть внешне он не меняется.
Тот даже начал взлетать, но Исами на всякий случай удержал его, вцепившись в руку.
- Ощущения надеюсь понятны? Как привычный тебе вес сменился абсолютным нулем? Попытайся перенести это уже на другие объекты и потом на самом себе самостоятельно. Сконцентрируй чакру в руках. Это как с чакрой в ногах, только в руках. И дотронься до валуна еще раз, - сказал Исами, тут же использовав технику вновь и вернув Кента его обычный вес (также постепенно).

Свернутый текст

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

18

У Кенты и так ничего толкового не получалось, дак тут напарник стал поддевать его на тему низкого интеллекта, так по крайней мере показалось здоровяку. Но он был достаточно сильно сосредоточен на освоении техники, чтобы обращать на этот подкол какое-либо внимание, однако это было весьма грубо, и стоит как-нибудь припомнить - Ладно, ладно как-нибудь нужно будет грубую силу применить, там отвечу тебе друг. Сам же продолжал напряжённые попытки уменьшить вес проклятого валуна, концентрируясь на цели, вновь и вновь, и проваливая попытки вновь и вновь.

Тут Исами решил прервать этот тренировочный ужас сказав: - Успокойся, мой дорогой друг. Для начала сделай глубокий вдох и выдох. Я попробую тебе подсказать сейчас кое-что, и приложив руку к плечу начал уменьшать вес самого здоровяка - Давай попробуй с твоими собственными ощущениями насчет веса и ты может поймешь, что я имел ввиду. И это были действительно особые ощущения, Кента с самого детства развивал свои физические возможности, сперва помогая матери и жителям родной деревушки, затем уже как шиноби Ивы. Всё шло только по нарастающей, и вот теперь раз, и его охватила небывалая прежде лёгкость, по всему телу пробежали мурашки, а привычные утяжелители, стали как два якоря. - Воооу, это поразительно старина, спустя минуту восхищения добавил - Вот оно что значит... не нужно излишне напрягаться, наоборот расслабиться? Чтец, вновь прикоснувшись к плечу вернул сыну Роши привычный вес, сказав - Ощущения надеюсь понятны? Как привычный тебе вес сменился абсолютным нулем? Попытайся перенести это уже на другие объекты и потом на самом себе самостоятельно. Сконцентрируй чакру в руках. Это как с чакрой в ногах, только в руках. И дотронься до валуна еще раз. - Да, думаю понял... сейчас попробую, и сделаю!

Глубоко вдохнув Джонин сконцентрировал чакру в руке, расслабился, и прикоснувшись к камню, мысленно предал ему уменьшение веса. - Чувствую - сейчас получилось, мысленно сказал он сам себе, и схватил валун! - Да! Ха-ха! Вышло! Весело выкрикнул Кента, подбрасывая здоровенный валун одной рукой. Видал Исами, я сделал это! И с реакцией будто мальчишка, впервые попавший в магазин игрушек, здоровяк закинул тот самый камень далеко в лес. -Ну чего теперь, ты говорил там обратная техника есть? Давай её попробуем использовать! С очевидным азартом Кента был готов приступить к новому обучению - Ох как же я хорош!

техника

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

19

Видно было, что новые ощущения как-то помогли Кента понять, что именно ему нужно делать. Тем более тот уже куда более сосредоточенно выполнял технику и смог даже одной рукой поднять здоровенный валун. Правда, конечно, выкидывать камень было совсем не обязательно и притом еще нужно было развеять технику, но к счастью, прикасаться к объекту повторно не требовалось обычно, так что тут проблем нет, а вот  для дальнейшего обучения он был ой как нужен.
- Только зря ты выкинул учебный камень. Раз уж ты захотел выучить еще одну технику, он бы тебе понадобился, ну да ладно, найдешь какой-нибудь другой, или ветку, не важно, любой объект сгодится, - прокомментировал данный поступок Чтец.
Вообще ребяческий и не очень то опрометчивый, но юноша понимал его, ведь Исами сам дико радовался, когда осваивал техники. Приятно достигать успеха после упорного труда, правда Чтец многое схватывал налету, но все же над чем-то приходилось трудиться.
- Но ты молодец. Я не особо умею учить, но все же ты смог с первого раза понять то, что я имел ввиду, пусть и с небольшой подсказкой, но техника абсолютно незнакома и принципы её работы иначе, как у других техник элемента земли, но ты смог справится. Так держать, - уже чуть мягче произнес Исами, показывая большим пальцем вверх.
Теперь бы объяснить ему принцип работы следующей техники, раз уж было дано обещание научить.
- Та техника, которая противоположность облегчённой скалы называется техника утяжеленной скалы. Как я говорил ранее,она противоположна, так как уже не уменьшает, а увеличивает вес объекта. Принцип тот же, просто нужно именно увеличить вес. Можно сделать как полное утяжеление, то есть объект вообще не сдвинуть с места, а можно и частичное, увеличивая силу физического удара, но теряется мобильность из-за увеличенного веса. Я сейчас покажу и попробуй потом пошевелить конечностью, - сказал Исами и сконцентрировавшись, дотронулся до плеча Кенты, увеличивая тому вес. Опять же внешне это никак не отражается и увеличивал вес постепенно, заставляя напарника ощущать не легкость, а тяжесть. Под конец он уже до упора увеличил тяжесть и напарник вообще как бы не старался, не смог бы пошевелить какой-либо частью тела, уж больно вес большой.
Подождав несколько секунд, Чтец развеял технику, не прикасаясь к потомку Роши.
- Надеюсь ощущения необходимые ты получил и смог понять. Теперь попрактикуйся на каком-нибудь камне или ветке, не важно, а я посмотрю, - произнес  джонин и отошел в сторонку, чтобы не мешать напарнику.

Свернутый текст

Doton: Kajūgan no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, позволяющее неоднократно увеличить вес цели по усмотрению пользователя. Поэтому подвижность врага практически сводится к нулю под давлением возрастающей силы тяжести — и в некоторых случаях вызывает симптомы петрификации и разрушение цели. Если использовать песчаную местность для своего преимущества, то можно с легкостью похоронить его заживо, попросту погрузив оппонента в песок. Технику можно применить и на самом себе, в таком случае скорость в разы уменьшается, в то время как кардинально возрастает физическая сила. С помощью такого метода даже слабый человек способен ударить с разрушительной мощью.
Функции
+ 3 чакры сила + 1.0, скорость - 1.0
+ 5 чакры сила + 2.0, скорость - 2.0
+ 7 полное утяжеление веса (невозможность двигаться)

Стихия Земли: Техника Утяжеленной Скалы
http://s9.uploads.ru/6OksE.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4+N(желаемое увеличение веса)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

20

После освоения одной новой техники Кенты был на моральном подъёме, да что уж там - лучше со времён войны с Суной он себя не чувствовал, трезвым дак уж точно. То чувство будто горы можно сдвинуть голыми руками сейчас ощущал Джонин, и ни секунды не сомневался, что и вторая техника ему покорится, и теперь уже без особых проблем. Но тут напарник поспешил слегка упрекнуть здоровяка за то, что выкинул валун подальше, но вот это как раз не казалось проблемой, совершенно - Слушай Исами, чё у нас там следующее по расписанию? слегка подмигнув в этот момент сказал Кента - Техника увеличения веса так? Так - а значит нужен лёё-ёё-гкий предмет.  Вот видишь голова то соображает! С иронией произнёс он последнюю фразу, намекая, что не один чтец здесь умный парень. И пока Исами, по свойски конечно, с оговорками, но хвалил напарника, Кента отломил ветку у ближайшего дерева, а на образовавшийся сук повесил свою мантию.

После небольшого инструктажа по действию техники увеличения веса - Та техника, которая противоположность облегчённой скалы называется техника утяжеленной скалы. Как я говорил ранее,она противоположна, так как уже не уменьшает, а увеличивает вес объекта. Принцип тот же, просто нужно именно увеличить вес. Можно сделать как полное утяжеление, то есть объект вообще не сдвинуть с места, а можно и частичное, увеличивая силу физического удара, но теряется мобильность из-за увеличенного веса. Я сейчас покажу и попробуй потом пошевелить конечностью, Исами решил провернуть аналогичный трюк, и прикоснувшись к плечу Кенты увеличил его вес. И действительно, если поначалу Джонин, с огромным усилием, ещё мог как-то пошевелить рукой, то к полному действию техники - уже нет. Мало того, под давлением огромного веса он стал буквально впечатываться в землю. - Так ну-ка сделай как было! А вот это уже было совсем не круто - невозможность ничего сделать, беспомощность одно из самых, да пожалуй самое противное чувство, что мог испытать Кента (как наверняка и любой мужчина). Благо чтец довольно быстро прервал действие техники сказав при этом - Надеюсь ощущения необходимые ты получил и смог понять. Теперь попрактикуйся на каком-нибудь камне или ветке, не важно, а я посмотрю. Глубоко вздохнув Кента ответил - Знаешь старина, это было абсолютно лишним! Я как бы и так понял всё, не делай так больше лады? Особенно внезапно!

Ладно отреагировал Джонин вполне спокойно, ведь сразу сообразил - Хех, я же мог сам просто уменьшить свой же вес, и всё было бы ровно. Хех, ну ладно надо пробовать увеличение веса. Тут же Кента сконцентрировал чакру в руке, и, как и планировал с самого начала, приложил её к мантии, попытавшись увеличить её вес. Расчёт был прост, ничтожный вес свой накидки Красноволосый знал как свои пять пальцев, и сразу смог бы понять вышла у него техника или нет. Но в данном случае не было необходимости даже одевать её, ведь сук на котором висела мантия сломался под её вновь приобретённым весом. - Хаха! Чётко! вновь приложив руку к ней Кента вернул мантии обычный вес, и накинув её сказал - Ну кто твой лучший ученик Исами-сенсей а? Спасибо тебе!

Но тренировкам время, а для миссии тоже время - Ну чтож мы тут отвлеклись слегка, а надо то нам по миссии в Мьёмшико вроде? Далеко топать, а мы тут почти весь день потратили, надо гостиницу что ли какую-нибудь найти, отдохнуть перед заданием, что думаешь? Я плачу! Сказал Кента, и двинулся вперёд.

----->>>>> Городок Мьёмшико

Техника

Doton: Kajūgan no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, позволяющее неоднократно увеличить вес цели по усмотрению пользователя. Поэтому подвижность врага практически сводится к нулю под давлением возрастающей силы тяжести — и в некоторых случаях вызывает симптомы петрификации и разрушение цели. Если использовать песчаную местность для своего преимущества, то можно с легкостью похоронить его заживо, попросту погрузив оппонента в песок. Технику можно применить и на самом себе, в таком случае скорость в разы уменьшается, в то время как кардинально возрастает физическая сила. С помощью такого метода даже слабый человек способен ударить с разрушительной мощью.
Функции
+ 3 чакры сила + 1.0, скорость - 1.0
+ 5 чакры сила + 2.0, скорость - 2.0
+ 7 полное утяжеление веса (невозможность двигаться)

Стихия Земли: Техника Утяжеленной Скалы
http://s9.uploads.ru/6OksE.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4+N(желаемое увеличение веса)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

21

Конечно же напарнику не понравилось, что вот так без предупреждения ему увеличили вес до такой степени, что он не может двинутся. Это вполне логично, ведь ты не можешь ничего сделать и находишься во власти противника, видимо для этого техника и задумывалась, просто есть более слабые вариации, которые позволяют увеличить физическую силу за счёт мобильности, но это не основная функция данной техники, если Исами правильно понимал всё во время тренировок.
- Ты мой лучший ученик. Ты справился на удивлении удачно, несмотря на то, что техника полностью не похожа на обычные техники земли, ведь тут не нужно управлять каменными кольями или плитами, как я отмечал ранее, - произнес Чтец.
И это кстати удивительно, что его напарник так быстро всё освоил, а с другой стороны чего удивляться? Ведь джонинами становятся не за красивые глаза и не за огромный рост, иначе Исами так и оставался бы чунином.
Не так уж и его напарник глуп, так что есть чему еще удивляться.
Зато теперь Кента станет еще сильнее, вернее еще эффективнее в бою,  Наверное это когда-то может обернуться против него, но Чтецу хотелось верить, что Лавовый не станет предателей и что не придется его убивать за это, иначе будет туго в бою с ним, но у потомка Мю есть свои трюки, которым обучать кого-то он точно не соберется без веской на то причины. Так гораздо безопаснее.
- Ну чтож мы тут отвлеклись слегка, а надо то нам по миссии в Мьёмшико вроде? Далеко топать, а мы тут почти весь день потратили, надо гостиницу что ли какую-нибудь найти, отдохнуть перед заданием, что думаешь? Я плачу!
На это Исами лишь засмеялся.
Вообще и правда стоило бы отдохнуть, еще неизвестно, что ждет их впереди с этими фанатиками. Это вообще самый непростой вид людей и это откровенно пугает. Да и напарнику надо набраться сил после того, как он потратил столько чакры, хотя даже сейчас Исами чувствует, что её у него по прежнему много.
- Конечно, раз ты платишь, то идем, напарник, тем более я не могу отказаться от такой халявной возможности, - произнес Исами вполне радостным голосом и направился со своим напарником в путь.
Городок Мьёмшико

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

22

Храм "Святого солнца"
Исами был рад, что напарник согласился ему помочь и потом они разделились. Да, Чтец не хотел оставлять Кента одного, но нужно будет отчитаться за выполненную миссию, а потом подождать его и сказать об этом и плюс может в бар сходить и угостить Лавого алкоголем каким, тот заслужил это.
Шиноби Камня дошел до ворот своей родной деревни. Надо потом будет самому отдохнуть, в основном не физически, ибо спокойная прогулка помогла восстановить чуть больше половины чакры, скорее психологически. Он ведь едва не впал в неистовство и даже подумать страшно, что было бы, если бы Кента не стал, или побоялся бы его останавливать от первоначального намерения разнести весь город при помощи стихии пыли.
Он, потомок Второго Тсучикаге, потомок тех, кто участвовал в основании Скрытого Камня с целью защитить страну едва не уничтожил один из город своей страны и их жителей из-за кучки бредовых фанатиков.
Исами хотелось от осознания этой мысли кричать, кричать, как никто другой, возможно даже взреветь от ярости из-за осознания своей глупости.
Ну да ладно, благо напарник сумел его остановить от этой роковой ошибки и теперь точно не придется краснеть за это и сожалеть о содеянном, сожалеть о множество убитых невиновных людей. Нет, надо срочно как-то привести свою психику в порядок. Большая часть фанатиков подохла, в аду им и дорога, но если он вдруг найдет остатки, сможет ли Чтец держать себя в руках? Об этом даже думать не хотелось.
Тут внезапно его встретил один из посыльных, которые работают в резиденции Тсучикаге.
- Привет, Чтец! Тсучика-сама велела передать тебе и Кента, что вы должны отправиться на новую миссию. Она на требует особых боевых действий, лишь поиск одной актрисы, подробности вот тут и потом заказчик тоже объяснит, встретив вас в столице. Передашь тогда напарнику своему? Вы итак вместе на задания ходите частенько сейчас, - сказал парнишка. Исами хотел взвыть от досады, но делать нечего, он взял конверт с миссией.
- Окей, хотя я итак собирался идти в резиденцию, но спасибо, - сказал Чтец. Тот кивнул и ушел.
Сам же Исами направился в сторону резиденции Тсучикаге.
Резиденция Тсучикаге

Отредактировано Isami (2019-08-12 13:33:06)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

23

Скалы ----->>>>>

На этот раз весьма интенсивным выдался поход Джонина за пределы Скрытой Деревни... и действительно сперва напарник обучил его техникам манипуляции весом, затем длительные схватки с бандой фанатиком, в том числе с разрушением древнего храма... и как вишенка на торте - схватка с наёмником на скалах... Сколько времени прошло? Кента уже сбился со счёта, но однозначно всё это было стоящим приключением. - Избавить страну от такой заразы, как секта Солнца - большое дело! размышлял по пути здоровяк - Но какого хрена вообще допустили такой какому-то отступнику выстроить такую структуру? Куда там Цучикаге смотрит? Да ещё этот убийца на скалах. Хуйня блять какая-то твориться!, аж выругался он от того, что в Стране Земли начала процветать преступность, хотя вернее продолжила процветать. Всему виной, по мнению Кенты, была та самая война со Скрытым песком - ведь мало того, что взрывом было убито множество достойных людей, так ещё и часть Шиноби Ивы ушли в "свободные"... в купе с этим выплаты Суны, принесли лишь попытки их дележа среди сомнительных личностей, и мародёрство. - Эх будь моя воля, я бы... стукнул Джонин кулаком по ближайшему дереву со всей силы от какого-то чувства огорчения, ведь на самом деле он не знал, что можно было бы сделать, для улучшения ситуации.

Вообще вот эти вот все размышления о жизни и будущем никогда не были козырем Кенты, но дорога была долгой, а в одиночестве не остаётся ничего другого. Хоть он всё же воин, а не политик, но даже такому человеку было очевидно, что действия (или бездействие) Каге - приводят лишь к усилению социального напряжения. - Как вообще такое возможно? спрашивал он себя - Как возможно, что людей стало меньше, денег больше - но все страдают? Бред, но так получается. Если бы жилось хорошо - не было бы ни сект, ни преступников... по крайней мере в таком количестве.

Но вот на горизонте появились величественные Врата Ивы, и это значило, что теперь уж Кента сможет позволить себе отдохнуть. Отдохнуть, как физически (всё же несколько схваток, чуть ли не подряд, способны вымотать даже такого крепкого шиноби), так и морально (всё таки в скрытой Деревне жизнь проходила немного спокойнее, чем в окрестностях). Так что мужчина откинул прочь упаднические мысли, и поспешил к Деревне. У поста охраны он немного задержался, чтобы написать в резиденцию отчёт, о произошедших на скалах событиях, да он вполне мог бы этого не делать - ведь поручил сообщить об этом чуваку из таверны, однако Джонин не был уверен в нём - Лучше сам сделаю, и кого-нибудь туда направят, чтобы выяснить все обстоятельства.

Неожиданно, но эта задержка стала для Лавового фатальной, ведь именно в это время к нему подошёл начальник гарнизона Могузо. - Кента ты ли это? риторически поинтересовался он - Добро пожаловать в команду! Само собой они были давно знакомы, поэтому какого-то слишком официального общения Джонинам не требовалось, и Красноволосый ответил соответствующие - Чего ты несёшь старина, в какую команду? Могузо, слегка опустив глаза, сказал - Слушай, ты только не обижайся - но на следующие два-три дня ты прикомандирован к нашему караулу! - Да ты смеешься! Какой блять караул, я только с миссии возвращаюсь, не простой кстати. Давай уж как-нибудь без меня лады!? Громким, и уверенным голосом заявил Кента, и развернувшись, направился в Деревню. Но тут, по команде начальника, два молодца преградили Джонину путь. - Подожди друг, объясню - Цучикаге забрала у меня из отряда одного Шиноби, но дала мне полномочия привлечь к службе любого для замены. Им станешь ты, обсуждению не подлежит!

- А не пошёл бы ты Могузо нахуй с такими полномочиями! перейдя уже на повышенный тон ответил Кента. Но начальник караула, и сам обладал по истине каменным нравом, и лишь повторил Обсуждению. Не. Подлежит! Ты либо идёшь прочь из Деревни, либо проходишь через три дня, как закончится пост! Затем выдохнув продолжил, уже в спокойном тоне - У меня в распоряжении есть и сенсор, и мастер фуина, барьеров... но мне нужен простой Шиноби, способный как следует врезать нарушителям. И это ты. Понимаю, что ты только с миссии, можешь сейчас пойти в столовую - перекуси там, выпей немного, если хочешь... потом отдыхай. Завтра в шесть утра заступаешь на смену.

- Да хрен с тобой. Ладно, плюнув в сторону от огорчения сказал Кента - будет сделано босс. И ушёл во внутреннее помещение охраны.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

24

Как и было оговорено, перед заступлением к дежурству Кенте была предоставлена возможность передохнуть... пусть и только до утра, но время никогда не было для джонина сильно принципиально - Чем меньше времени - тем интенсивнее следует расслабляться. Очень кстати было и то, что для стражей главных ворот была предусмотрена своя собственная столовая с режимом "всё включено" со своим собственным поваром. Сразу как только он пересёк заявил: - Так пожрать мне чего-нибудь да по вкуснее, и прошёл к ближайшему столу. Хорошо то было или нет, непонятно, но сейчас он был единственным посетителем -Слушай шеф, неужели и прям такой дефицит людей? Но что повар небрежно ответил - Всегда так, есть то чего будешь? Рамен сделать? - Да ну нахер этот суп, давай лучше свинину жареную, и нагимо, - Понял, сделаю... а пить что будешь? Может морс? ответил тот... - Ты рехнулся дядя? Какой морс со смехом заявил Кента - Я лучше вон тот бочёнок с пивом возьму, а ты мне кружку дай, так и поступили.

Лавовый был весьма опытным алкоголиком, и достаточно быстро выпил половину бочёнка, тем более закуску повар приготовил на высшем уровне. И Кента действительно расслабился, оставил в стороне всевозможные переживания, но тут зашёл начальник гарнизона, Могузо. - Ты чего это здесь нажираешься а? Я же сказал если хочешь, выпей - НЕМНОГО! Пока главный босс возмущался Здоровяк, будто с издёвкой, выпил залпом ещё одну кружку, а уже затем ответил - Один бочёнок для меня и так немного! затем ухмыльнувшись продолжил - Да и потом Могузо - эта работа больше для Чуунинов, я то в любом состоянии с ней справлюсь. Без проблем, и не дожидаясь ответа своего временного начальника, жестом попросил для него вторую кружку.  Буквально за полчаса мужики допили всё, что оставалось, а напоследок Могузо сказал - Ну ты смотри, завтра ровно в восемь заступаешь на смену, до этого зайди в лавку - обязательно нужно тебе купить рацию, книгу Бинго, ну и там мелочёвки разной. И да, идешь под руководство как раз чуунина, но парень он толковый - думаю сработаетесь. - Ой да знаешь, мне вообще похеру, хоть Цучикаге собственной персоной. Ладно давай, увидимся ещё.

Учитывая, что и день был весьма напряжённым, и Кента выпил сонную дозу пива - заснуть не составило проблем, да и сон был очень крепким. Поэтому проснулся здоровяк полным сил, и уже не особо переживал из-за того, что придётся отбывать срок на этой внезапной миссии по охране врат - Один хер бухал бы, только растянулось бы это на несколько дней, а тут за один вечер чётко отдохнул. Что не делается - всё к лучшему. На этой позитивной ноте мужчина двинулся к оружейному магазину, который находился в одном из внутренних помещений Врат. - Здорова старина, мне нужны утяжелители, затем три взрывных печати, и рацию с книжкой бинго, продавцу потребовалось буквально пару минут, чтобы собрать заказ, затем он сказал - Готово, с тебя шестнадцать тысяч пятьсот рё. - Хрена себе! А чего так дорого а? Скидку давай, я тут вообще-то на пост заступаю! Возмутился указанной ценой Кента, но продавец лишь ухмыльнулся, и ответил - Скидки не предусмотрены, а за службу тебе заплатят, и совсем не мало. Дак ты берёшь или нет? - Да беру! Охраняешь их охраняешь, потом все деньги уходят на оружие.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

25

Резиденция Тсучикаге
Исами в хорошем настроении шел к главным воротам своей деревни и в предвкушении выполнить миссию, которую им с Кента поручили. Иши согласилась с его идеей и даже уговаривать не пришлось. Да, были всякие там различные вопросы и всё в таком духе, которые необходимо просто обсудить, но это ведь логично, нельзя просто взять и безо всяких вопросов одобрить замыслы своих подчиненных. Тем более не было таких вопросов, которые не предвидел Исами.
Потомок Второго Тсучикаге прекрасно знал о том, что в создании организации могут быть свои риски, но на крайняк Исами просто создаст себе персональную лабораторию и тренировочную базу, в которой он будет оттачивать свои навыки и проводить свои эксперименты, пытаясь создать что-нибудь стоящее.
Хотя вряд-ли эти эксперименты будут какие-то мега сложные или там прям с каким-нибудь очень хорошим результатом в виде сильных препаратов, но всё может быть в этой жизни.
Главное для начала создать базу, а потом уже думать над тем, что пытаться создать.
Идея найти меценатов довольно хороша, правда вот с ней очень трудно. С одной стороны да, это поток денег, нужных для покупки всего необходимого, а с другой стороны это даст им возможность что-то требовать от него и эти требования джонин Ивагакуре обязан будет исполнять, дабы не нажить себе неприятностей и не испортить репутацию, что может негативно на нём сказаться в любом случае.

Вскоре Исами дошел до главных ворот своего селения и нашел одного из охранников.
- Привет! Кента не приходил? - Спросил Чтец.
- Здоров, да приходил. Его отрядили вроде как помочь нам в охране, или как-то так. Вот он нам и помогает, - ответил тот.
Исами нахмурился. Тсучикаге его точно в охрану не отправляла, так как все же из её администрации им дали миссию. Видимо этот начальник охраны себе стал что-то многое позволять, или банально не знал о ситуации, скорее всего второе, но ко знает.
- Ммм, слушай, найди, пожалуйста, Кенту и приведи его сюда. Тсучикаге-сама нас на миссию отправила, так что в любом случае он мне тут нужнее, - попросил Исами весьма вежливо.
Тот кивнул и пошел искать красноволосого.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

26

С купленным снаряжением в без пяти восемь Кента был уже на посту. Не то, чтобы здоровяк был особо пунктуальным человеком - нет, просто делать то больше было совершенно нечего, и с мыслью - Быстрее начну, быстрее закончу он зашёл в комнату для охраны. Однако вопреки ожиданиям с порога какой-то малец сказал - Ты видимо Кента да? Опаздываешь! На секунду от такой дерзости Лавовый даже потерял дар речи, но лишь на секунду - затем ответил, причём в довольно жёстком тоне - Во-первых не опаздываю, а пришёл раньше. Во-вторых да Кента, и в-третьих ты вообще кто такой здесь? Пока здоровяк говорил, он успел подойти прямо к столу, где заседали ребята. Конечно Красноволосый понимал, что вероятно он в этой ситуации совсем не прав, и жёсткость речь была совершенно неуместна, но ему было интересна реакция парнишки, что был раза в полтора младше, и вдвое меньше. И тот не подвёл ожидания джонина, он встал в полный рост перед Лавовым, и спокойным тоном ответил - Я Акайо, Чуунин Ивы. Сегодня я командую караулом, в том числе и ты находишься в моём подчинении. Да, сама наша смена начинается в восемь, но инструктаж начинается за полчаса до этого времени, и ты его уже пропустил. Переведя взгляд с Джонина на остальных шиноби он сказал - Всем всё понятно? Тогда приступить к обязанностям - разойтись!  Вернувшись к диалогу с Кентой он сказал - Ты пойдёшь со мной, введу в курс дела уже по ходу. Лавовый лишь ухмыльнулся, сказав - Лады, такой серьёзный подход к своим обязанностям, тем более от Чуунина, впечатлял.

Так прогуливаясь по одной стороне грандиозного оборонительного сооружения Ивагакуре Кента выслушивал наставления младшего по рангу начальника. - Смотри Кента работа у нас выстроена очень чётко, группа шиноби встречает гостей у первых ворот, там соответственно проходит первый этап проверки. Это проверка подлинности документов, проверка на розыск и уточнение цели визита, ты как раз будешь в этой группе. Самое главное, что тебе стоит понимать - если придёт какой-либо подозрительный человек, возможно из книги Бинго, возможно с поддельными документами и тому подобное... ты ни в коем случае не задерживаешь его на месте! Это ясно? - Нет, абсолютно не ясно! Вскинув руки в порыве чувств сказал здоровяк - Пропускать всех подряд - и на хрена тогда я там нужен? Если даже втащить никому нельзя будет? Бред же ну! Такая реакция только повеселила Акайо, и он продолжил объяснение - Ты, и другие внушительные ребята на входе нужны в первую очередь, для демонстрации того, что Врата под серьёзной охраной. Во вторую очередь - для противодействия открытой агрессии, но надеюсь такого не произойдёт. Всех подозрительных типов необходимо пропустить, сообщить об этом по рации, и уже внутри их возьмёт в оборот вторая группа, где нахожусь и я. Убирая конфликтные ситуации в сторону от людей мы создаём максимально комфортные условия прохождения, а так же более удобные для себя возможности захвата нарушителей. Пока юноша рассказывал детали своей работы Кента пытался всё сложить у себя в голове, и вроде всё было понятно... вроде - Отмечу, что это весьма интересная система. В общем Акайо свою задачу я понял, ну чего - тогда погнал вниз? Получив положительный ответ Кента настроил рацию, и ушёл выполнять свои нехитрые обязанности.

Дежурство проходило в основном безо всяких происшествий, можно сказать скучно. Однообразная работа никогда не была по нраву здоровяку, наверное поэтому Кента, только получив звание Джонина, брал миссии за пределами Скрытой Деревни. А тут весь долбанный день - Здрасте.... - Ваши документы.... - С какой целью в Ивагакуре и т.д. Лишь несколько раз попадались интересные люди, чуть больше немного подозрительных... однако по распоряжению с ними Красноволосый ничего делать не мог, к сожалению. А что уж там в лабиринтах после Врат с ними делали, даже узнать он не мог. Так в этой скукоте день бы и мог пройти, но под вечер один из проходивших людей предъявил свои документы* а затем начал разговаривать с Кентой, причём речь завёл на действительно интересные для джонина темы. Беседа складывалась необычно легко, и здоровяк даже отошёл в сторону делегировав другим караульным на время свои обязанности. Говорили они, как часто бывает - обо всём, и ни о чём, Кента действительно потерял счёт времени ... Так бы это всё и продолжалось, если бы в плечо Джонина не угодил Сюрикен!

Не успел Кента понять, что именно произошло как услышал в рации крик от Акайо - Тебя поймали в гендзюцу! Благо юный чуунин обладал хорошими сенсорными способностями, за что собственно и получил назначения старшим. И довольно быстро вычислил, что здоровяк попался на несложную технику иллюзии... заключавшуюся в том, что жертва видит трудно отличимый от жизни образ, а в реальности продолжает свою деятельность "на автомате", будто в полусне. Поняв, что его раскрыли автор техники поспешил скрыться подальше, он применил технику Шушин. Лавовый, осознав что произошло, сам хотел рвануть за ним, но опять раздалась чёткая команда по рации - Пост покидать нельзя! - Хуй с тобой выругался Кента, со злости на самого себя, что так элементарно позволил себя обмануть, затем решил - Нет, мудак так просто не уйдёт! И тут же создал двух лавовых клонов, оба для увеличения скорости сняли утяжелители. В добавок к этому сам Джонин касанием применил технику уменьшения веса на одном из них.

Очень быстро клонам удалось догнать и схватить нарушителя. Им оказался свободный шиноби специализирующийся на гендзюцу, к его беде стихийные клоны не восприимчивы к иллюзиям, а что-то другое противопоставить двум скоростным громадинам он просто не смог. В итоге он был доставлен на допрос в специальную, тюремную комнату в глубине Главных Ворот, а Кента заслужил похвалу от Акайо. - Такие случаи происходят крайне редко, и обычно преступникам удаётся уйти, так как нам запрещено бросать Ворота. Но с клонами это ты здорово придумал, молодец. - Опыт хуле, не пропьёшь, рассмеялся сын Роши, слегка хлопнув Чуунина по спине - Доживёшь до моих лет, сможешь так же ориентироваться в ситуации!

Тут в дверь постучал один из охранников следующей смены, и зайдя сказал - Кента тебя там в центральном коридоре ищут, вроде от Тсучикаге. Тут Акайо сказал - Можешь идти, было приятно с тобой работать! Спасибо. - Это взаимно да, но кого там принесло опять!? Ладно пойду разберусь, счастлива оставаться. Сложив с себя полномочия караульного Джонин вышел в зал, и кого же он там увидел? - О Исами, ты что ли меня тут разыскиваешь? А говорят Тсучикаге ха-ха... Чего надо?

Техники
Lava Bunshin no Jutsu

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, обладают значительно большей прочностью, а при разрушении превращаются в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при косании. Клонв могут применять только техники тайдзюцу (до C ранга включительно), нетребующие чакрозатрат.

Лавовый клон


http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: защита, атака
Ранг: -
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 на одного клона

Doton: Keijgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы


http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Навык
Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях


http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Отредактировано Kenta (2019-09-23 23:47:09)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

27

Исами тепло улыбнулся, увидев своего напарника. Вообще они с Кента так-то очень прилично сработались, да и можно сказать, даже подружились, ведь будь это не так, они не смогли бы нормально работать друг с другом как следует и их миссии были бы сорваны, так что  да, лично потомок Второго Тсучикаге считал, что с Лавовым они хорошо работают.
К тому же Исами в целом нормально относился к нему, тот все же даже вправил тому мозги, когда он собирался уничтожить целый город из-за кучки фанатиков, по сути он едва не убил целую кучу невиновных людей, оказавшихся во власти фанатиков.
- И тебе привет. Да вот, Тсучикаге отправила нас на задание. Актрису нам надо какую-то найти, которая пропала, - произнес Чтец и тут же полез в карман брюк и достал оттуда свиток с миссией и отдал её напарнику, чтобы тот сам прочел.
- Так что нам с тобой в столицу страны Земли, где как раз всякие съемки да проходят. Не столица, а целый ареал звезд шоу-бизнеса, ей богу, - со смехом произнес джонин и направился он со своим напарником от главных ворот в сторону столицы.
Так-то за всё это время страна продолжает развиваться.
А еще парень не знал, рассказать ли Кента о том, что он сейчас собирается создавать организацию. Вообще помощь бы не помешала, как минимум в том, чтобы перетащить всякое оборудование и прочее. Плюс нужна помощь с кадрами. Пусть Кента и не специалист в медицине и уж точно не умелец в создании всяких ядов и препаратов, однако нельзя ведь пренебрегать любой возможной помощью. Но об этом потом, если всё пройдет нормально, то Чтец обязательно расскажет обо всем своему напарнику.
- Кстати, Кента. Я тебя тогда вроде не поблагодарил. Когда ты не дал мне в приступе гнева уничтожить тот городок, который захватили фанатики. Я был так зол, что хотел просто всё крушить и мне было тогда плевать на жертвы, но ты не дал мне это сделать и я рад этому. С фанатиками мы справились и притом мы не убили невиновных людей. Спасибо тебе, ты поступил как настоящий друг, - на полном серьёзе произнес Исами по пути в столицу.
Столица страны Земли

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

28

Чего угодно мог ожидать Кента от своего друга, но Исами всё таки сумел удивить... и удивить в не самом лучшем смысле. Он с ходу заявил — И тебе привет. Да вот, Тсучикаге отправила нас на задание. Актрису нам надо какую-то найти, которая пропала, и даже попробовал сунуть какой-то там свиток. - Себе оставь эту писанину старина, и лучше сам расскажи что там к чему, достаточно грубо ответил здоровяк, ведь вся эта ситуация начинала его порядком напрягать - Что за хрень начала твориться? Не успел я с одной миссии вернуться - подпрягли в помощь к гарнизону главных Ворот, по распоряжению Каге... не успела до конца смена закончится - по её же приказу на новую миссию? Она ебанулась совсем что ли? думал про себя Лавовый. Тем временем Исами кратко описал предстоящую задачу — Так что нам с тобой в столицу страны Земли, где как раз всякие съемки да проходят. Не столица, а целый ареал звезд шоу-бизнеса, ей богу, слегка рассмеявшись. Долго не думая Кента заявил - Хуй с ним, пошли уже от сюда, пока меня ещё чем-нибудь не загрузили!

Да странное ощущение было у Джонина... с одной стороны да какие-то новые приключения были впереди, что-то осталось позади... и жизнь в последнее время не даёт расслабиться, держит в напряжении. Это хорошо, это - то что по душе Лавовому. Но с другой стороны он привык быть сам себе хозяином, а тут получается сходи туда, сходи сюда. Миссия за миссией, и это действительно заставляло задуматься о том, что мужчину эксплуатируют как пахотного коня какого-то... а вот это уже вызывало достаточно неприятные чувства в душе Кенты... Пока он было погружён в раздумья, напарник неожиданно решил поблагодарить его — Кстати, Кента. Я тебя тогда вроде не поблагодарил. Когда ты не дал мне в приступе гнева уничтожить тот городок, который захватили фанатики. Я был так зол, что хотел просто всё крушить и мне было тогда плевать на жертвы, но ты не дал мне это сделать и я рад этому. С фанатиками мы справились и притом мы не убили невиновных людей. Спасибо тебе, ты поступил как настоящий друг. И это заставило здоровяка громко рассмеяться - Ахаха да брось чувак. Любой бы так поступил, не преувеличивай... а спустя минуту добавил - Слушай, а в курсе не, какого хрена эта наша Тсучикаге отправила меня искать какую-то бабёнку? Я чё похож на детектива? Это же бред! У нас в Деревне подходящих шиноби не осталось, или они там в в верхах попутали что-то?

До столицы страны путь был не близок, поэтому поболтать время оставалось, и немного подумав Кента сказал - Чувак знаешь что думаю - давай эти поиски ты возьмёшь на себя да? Ты же в этом разбираешься лучше меня... хех как и большинство шиноби. А я так, в случае чего подключусь - ну там знаешь если кулаками помахать нужно будет, или припугнуть кого. Слегка хлопнув Исами по плечу утвердительно подытожил - Договорились!?

---->>>>Столица страны Земли

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

29

Резиденция Тсучикаге

- Вы серьезно решили меня перепроверить? - раздражения Рейдену явно не хватало предела. Эти бараны на границе почему-то решили не пускать шиноби сразу на миссию, а в начале перепроверить его документы. Остановившись у ворот, все, что оставалось молодому человеку- ждать, пока ленивые бюрократы закончат свое дело.
-Не мыслимо! Как им могла придти в голову такая глупость! Я теряю столько времени из-за этого! - легкий румянец на лице мужчине стал медленно сменяться откровенной краснотою. С каждой минутой, ему все больше хотелось если не взорвать к чертям ворота, так поссориться со стражниками просто ради того, чтобы не было повадно.
- Успокойся, не трать свои нервны по мелочам, и не создавай себе проблем, там где не нужно - Кокуо был довольно тихим и мудрым биджу, который был неким языком рассудка внутри взрывного Рейдена, и надо сказать он все более и более усмирял своего непокорного и дикого джинчурики. Рейден решил не спорить, и просто послушать умные слова, сдержав свою обиду в себе.

Спустя 2 минуты, к его удивлению, вместе с пограничниками к Рейдену подошел мужчина лет тридцати, с "козьей бородкой" и потрепанным серым плащом.
- Прошу меня извинить, я попросил оповестить меня о появлении на границе деревни, которого как меня оповестили должен заняться этим делом, и привести к нему. Я Кичиро, можно сказать я заместитель начальника Мьемшико. Дело не терпит отлагательства, поэтому я хотел лично прибыть и проводить вас до места преступления. В общем-то, мое появление и стало причиной поспешности, с которой занялись этим делом - Рейден недоверчиво посмотрел на незнакомца, пару секунд разглядывал его внешний вид, и лишь затем подал руку - Что же, приятно чувствовать такое внимание к своей особе. Давайте тогда двигаться. - возможно ожидание не было напрасным. Когда огромные ворота открылись, шиноби и Кичиро быстрым шагом двинулись в сторону городка.
- Вы должны понимать, дело серьезное, и чем дальше, тем больше поднимается тревога в нашем городе. 14 человек, 8 мужчин, 6 женщин, 4 из них довольно высокого статуса, есть 1 подросток, к сожалению. Озеро находится на на самом окраине города, его окружает цепочка небольших гор и мелкий лес, который довольно просто обыскать. Это место до недавнего времени считалось абсолютно безопасным, пока однажды не исчезло двое человек, пара, одним вечером. Затем, через день, еще двое, и так далее. У жертв нет ничего общего, мы думали возможно их используют для черного рынка органов, но некоторые из них были совершенно старыми и больными людьми! Может это маньяк, может нет. Ни в лесу, ни за его пределами мы ничего не нашли. в озере, тоже, не было найдено следов. - Рейден в ответ лишь хмыкнул. Детектив из него так себе, не зря Кокуо всегда говорил ему, что нужно развивать мозг и читать книги. "У тебя неплохой аналитический ум, который не может в полной степени проявиться из-за лени, вспыльчивости, и в конце-концов отказа банально тренировать свои бедные серые клеточки!" Что же, видимо еще чуть-чуть, и этими серыми клеточками придется заняться.
- Я сделаю все что смогу, обещаю - тяжело вздохнув произнес Рейден. Надо было поторопиться, и как можно быстрее достичь городка...

Городок Мьёмшико

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

30

Городок Мьёмшико

- На сегодня все, я устал - почти злобно произнес Рейден. Он многое пережил и хотел теперь домой. Ему казалось и еще чуть-чуть, и он попросту убьет охрану, настолько сильно были потрепаны его нервы. Охрана границы помнила его, и решила не припираться,  с миром пустив усталого шиноби. Мир жесток Кокуо, мир жесток. Иногда это люди, иногда это природа, но разрушение так или иначе настигает невинных. Для этого и нужны шиноби, нести мир, защищать тех, кто не может постоять за себя. К сожалению, нередко стремление к этому миру и порождает чудовищ, порождает еще больше жестокости и боли, порождая порочный круг. Глупость одного безумца привела к гибели 14 человек, и никто не знает, сколько еще чудовищ с инициалами КЯ бродят по странам, убивая людей, причем без всякого смысла. Кто этот КЯ? Точно ли это инициалы, может это организация, или логотип, или призыв. Могло быть ровным счетом все.
А может прекратить сражаться, дат чертовщине внутри себя взять вверх? Ты все видел со мной, ты видел это? Столько трупов, столько трупов..- он бывал на полях сражений, но смерть гражданских - совсем другое дело. Такие моменты ломали людей, оставляли неизгладимый след, подрывали веру. Однако, что иронично, голосом "человечности" все чаще выступал Кокуо. Он не промолчал и в этот  раз.
Сколько ты думаешь видел я? Чувствовал я? Я ненавидел каждого из вас, пытался выбраться и уничтожить все вокруг. Впрочем сейчас этот пыл мне удалось победить. Что там, даже брат Курама стал милым лисенком под влиянием Наруто Узумаки. Знаешь почему? - Рейден знал ответ. Одно доброе человеческое сердце, и решимость способна на многое. Однако таких, как Наруто было немного.
- Знаю, Кокуо-сан. Не знаю могу ли я пойти тем же путем. Он стал самым великим шиноби за всю историю, такие рождаются раз в тысячу лет. Я не он. - врата открылись, и Рейден неспешно побрел внутрь деревни. Он хотел спать.
- Мы то, что мы делаем, делает нас нами. Защищай людей, помогай им, и ты станешь тем, кто будет давать надежду. Легко сломаться, тяжелее сохранить человечность и помогать даже тогда, когда боль невыносима. Я сделал много зла, может я смогу принести хоть какое-то добро через таких, как ты - глупый олень, впрочем возможно, в его словах есть истина. Печально улыбнувшись, молодой шиноби двинулся в сторону резиденции, ему еще надо было отчитаться...

Резиденция Тсучикаге

Отредактировано Reiden (2019-11-07 14:26:57)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

31

Резиденция Тсучикаге

Этот мир никогда не изменится, Рейден, если ты не будешь  пытаться измениться сам, ты знаешь это - снова моральные нарекания от Кокуо. Впрочем, это не удивительно. Человек, который вышел из лаборатории и не особо знал, что такое любовь, довольно часто впадает в депрессию и весьма нигилистические мысли. Временами, вся его ярость, все его целеустремленность попросту растворялась, когда он начинал понимал, насколько жестоким мир шиноби был до наруто, и как постепенно он к ему обратно скатывался. Тем не менее, наличие внутри демона, как ни странно, позволяло этим мыслям отходить на второй план. Все таки, два одиноких сердца вместе каким-то образом умудряются друг друга согревать.
Хорошо, я поверю в человечество еще раз - с усмешкой пронеслось в голове Рейдена. А вот и он. К пограничному посту около врат, в котором сейчас находился Рейден, подошел высокий мужчина лет сорока, с завязанными в косичку черными волосами, серой  униформе, до ужаса напоминавшей стандартный костюм чюнина, смуглой кожей  и двумя шрамами, один диагонально рассекал правый глаз, а другой - нос. - Я Кохэку, глава охраны  Иоичи Канэко на время аукциона. Вы полагаю, Рейден? - болотные глаза мужчины холодно смотрели на молодого шиноби, который гадился тому в сыновья. Ишь какой
- Ну да, Иоичи Канэко ? Значит он хочет продать свою дорогую безделушку ? - слово "безделушка" заставила Кохэку слегка сощуриться.
- Эта безделушка - статуэтка дракона из чистого золота, сделанная неизвестными мастерами около 132 лет назад, усыпанная бриллиантами, и стоящее состояние. Давайте я расскажу все по пути  - лицо Рейдена вытянулось, когда он узнал, что ему предстоит защищать, ничего не ответив, он двинулся с начальником охраны из деревни в сторону столицы. Наконец, собравшись, шиноби начал задавать действительно важные вопросы.
- Зачем он ее продает, кто такой Иоичи Канэко?  - Кохэку, выдерживая паузы, сдержанно, стал выдавливать слово за слово
- Богатый предприниматель, больше тридцати лет занимался торговлей в Стране Земли и за ее пределами. Обладает огромным домом, с садом, на окраине городе, ближе к лесу, там и будет проходит аукцион. Обговаривая причины аукциона...   - тут заиграли довольно интересные нотки в его голосе
- ...Ходят слухи о том, что в последнее время его финансовое положение слегка пошатнулось, и он продает часть своей коллекции, чтобы его дело оставалось на плаву. Золотой дракон - безусловно самый дорогой его лот, продажа которого принесет огромную выручку. Меня наняли специально для этого мероприятия ввиду моего авторитета в данном деле. Я буду организовывать безопасность дорогих гостей, контролировать все входы и выходы здания. Ваша задача - мне помогать. Самое главное - чтобы все, включая Иоичи, ощущали бы полную безопасность. Старайтесь быть в главном зале, быть у всех на виду, следить за их спокойствием. Сомневаюсь, что-либо произойдет, однако все же не теряйте бдительности. Это вам понятно? - Рейден кивнул. Все казалось до безобразия простым и легким...

Столица страны Земли

Отредактировано Reiden (2019-11-11 21:09:21)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

32

Столица страны Земли

- Опять, вы серьезно, что в этот раз?! - красное лицо молодого мужчины выражали мягко скажем злобу, редкой даже для такой вспыльчивой личности, как он. Рейдена 2 раз за последний раз задержали на на границе из-за обстоятельств, которые были ему неизвестны, и это начало его уже постепенно выводить из себя. Возможно, дело заключалось в том, что он не слишком тепло попрощался с тем торговцем, которого ему было поручено охранять во время аукциона, жалобы в сторону Рейдена со стороны клиентов - дело совершенно обычное. Однако в этот раз, шиноби, охранявшие границу, были как-то совсем напряжены, а в их взглядах наблюдалось подозрение, будто бы парнишкой было совершено преступление.
- Мы не можем пустить вас до получения инструкций, просьба подождать  - тон джонина, с шрамом на все лицо, говорил о том, что на  Рейдена чуть ли не готовы напасть, что после пылкой реакции начало постепенно вызывать беспокойство. Рыжий парень, убрав с лица оскал, с легким удивлением произнес :
- ...Что происходит? Здесь что-то нечисто, носом чую, есть обвинение, говорите сейчас, мне не в чем каяться - однако в ответ его попросили просто сесть и немного подождать.
Дурно, очень дурно, что-то произошло, и я очень надеюсь, что они не считают тебя в этом замешенным - значит Кокуо тоже обеспокоен, прекрасно. Делать больше нечего, надо ждать. Прошло около 15 минут молчания, во время которого пограничники не отпускали глаз с Рейдена, из-за чему последнему уже становилось не по себе, как вдруг мужской голос с причудоковатым акцентом резко развеял тишину.
- Простите, простите, вот и я! Прошу прощение за опоздание, меня дважды задержали на моем пути. - мужчина в гражданском пиджаке и брюках, с залысиной на голове и маленькими завитыми усиками заставил пограничников встрепенуться. Незнакомец, переключившись на секунду с стоявших джонинов на Рейдена, с легкой улыбкой произнес :
- Ах, это вы! Могу полагать вы Рейден. Вас попросили подождать здесь из-за моей просьбы, мне хотелось бы пойти в резиденцию вместе с потенциальным свидетелем, и пользуясь моментом, вас опросить.
Рейден удивленно приподнял бровь, но при этом интеллигентный вид мужчины заставил его на автомате поклониться и подать ему руку.
- Свидетель, я, свидетель чего? Кто вы такой? - улыбка мужчины быстро пропала, а его взгляд приобрел удивительную жесткость .
- Убийства, мог дорогой друг, жестокого убийства. Детектив Эйджи Кодо. - с ответным поклоном произнес мужчина. Врата деревни открылись, и Рейден, нога в ногу с детективом Кодо выдвинулись внутрь...

Резиденция Тсучикаге

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

33

Резиденция Тсучикаге

Убийство, пытки, аукцион - как ужасно! Думаю, Рейден-кун, ты понимаешь, что дело явно замешано на деньгах, и, с учетом времени, когда произошло убийство - с аукционом. С учетом того, что рассказал Детектив Кодо, эти трое убийц - скорее всего шиноби, возможно сильные, возможно слабые, странно, что на такое дело не потребовалось целых три лица. Нам нужно понять мотив преступления, их нити, и заставить ответить по заслугам как преступников, так и заказчиков...а что ты по этому поводу думаешь? - признаться конкретно сейчас Рейден не мог понять ровным счетом ничего, все свалилось на его голову слишком быстро и резко, из-за чего навалившиеся вопросы и темные подозрения затупили его и без того ограниченные мыслительные процессы. Медленно двигаясь в сторону границы, молодой шиноби задумчиво потирал  голову, пытаясь понять, что же делать дальше.

Ну...по крайней мере на нашей стороне есть детектив Эйджи Кодо, забавный малый, но есть у меня ощущение у него достаточно острый ум или как можно выразиться "серые клеточки", а значит расследовать дело мы будем втроем.  Однако... - Рейден беспокойно коснулся своего подбородка Что конкретно, в тот день могло попасться мне на глаза, что могло бы, хотя бы гипотетически, наводить на будущее убийство, или все произошло не из-за аукциона? Я не отрицаю, слишком уж скоро произошло убийство, однако может в этом-то и дело, после аукциона жирный гад мог расслабиться, подумать, что все благополучно закончилось, опустить оборону, что было идеальным моментом для нанесения удара... - Однако тогда это убийство могло бы быть в любое другое время, так как обычно, наверное, Канеко, и убийство не произвело такого шума. Почему его не убили месяц назад, две недели, когда его дом охранялся гораздо слабее? - Кокуо был прав, связь с аукционом было сложно отрицать, то, что произошло в тот день, или сразу после него, наверняка привело к трагическим последствиям.

Неожиданно, молодого шиноби кто-то окликнул, это был старый продавец овощами Кейташи, у которого, когда-то давно, в детстве,  Рейден пытался украсть яблоко, так как после освобождения от отца, он был мягко сказать агрессивнее и голоднее, чем  сейчас, и любой лишний кусок хлеба был ему в радость. Впрочем, Рейден не сумел завершить свое страшное " дело, а затем из-за чувства стыда во всем признался, на что Кейташи ответил пониманием и жалостью, и с того дня часто готовил ему какую-нибудь вкусную приятность. Увы, даже сейчас таких добрых людей, как Кейташи, в жизни Рейдена было маловато, от части он сам был виноват, из-за своего вызывающего поведения, и с чем он старался в последнее время боролся, однако даже одного такого старичка хватало, чтобы джинчурики чувствовал себя частью деревни, и готов был за нее драться.
- Как поживаешь, Рейден-Кун? Вижу ты продолжает расти и крепнуть, а для нужны витамины - с усмешкой произнес бородатый Кейташи, быстренько начав набивать мешок продуктами . Рейден слегка покраснел, с улыбкой ответив :
- Не в этот раз, Кейташи-Сан, я покидаю деревню из-за миссии, думаю заскочить домой, чтобы занести овощи, мне не удастся, но спасибо вам большое! - старик слегка огорчился, но продолжал улыбаться, достав яблоко:
- Возьми хоть это, подкрепись, тем более, раз ты отправляешься на миссию, лучше не быть голодным - усмехнувшись и еще раз поблагодарив старого знакомого, Рейден взял яблоко, и похрумкивая, двинулся к воротам в 15 метрах от него. На секунду, его уверенны шаг замедлился , когда он заметил, что Кейташи начал пересчитывать деньги на кассе.
Интересно, а как происходила оплата за лоты, и куда были направлены деньги, перечисляемые Канеко? Они попали ему прямо на руки, или может отправлены на конкретный счет? Может это было ограбление или его попытка? - оказавшись у огромных ворот, Рейден осмотрелся, и не обнаружив детектива, как всегда прислонился к стене поближе, оперевшись к стене поближе . Казалось, в его голове появились весьма интересные мысли, и Кокуо с ними был от части солидарен.
- Возможно-возможно, это многое объясняло, однако...если бы все было так просто, зачем нужен ты, тем более в качестве свидетеля, может мотивы не настолько ясны местной полиции, может произошло что-то еще, что заставило обратиться к помощи деревне и конкретно нам? Мы должны дождаться Детектива Кодо, а в это время я советую и тебе, и себе, напрячь те самые "серые извилины" и подумать, что из произошедшего в день аукциона могло бы быть интересным Эйджи. А вот, кстати и он - действительно, не успел биджу припомнить детектива, как тот, своей смешной мелкой походкой, дошел до пограничного пункта. Осмотрев своими черными маленькими глазками окружающее пространство, он, заметив Рейдена, снял с голову шляпку и радостно ему кивнул.
- Ах , вот и вы мой дорогой друг! Извиняюсь, что настолько задержался, ах эта бюрократия, ваше начальство заставило меня написать три бумажки, чтобы удовлетворить все нужные инстанции,  никогда не терпел не мог эту бумажную волокиту. Итак, вы готовы отправиться? Путь займет день-другой, мы должны будем отправиться сразу же в дом убитого Господина Кейтаро, а потом...по другим местам.   - высокий и слегка писклявый голосок не мог не забавлять молодого шиноби, который едва не сдержал улыбку отвечая детективу
- Да, конечно, отправляемся немедленно. - еще один довольный кивок, и Эйджи с необычайной скоростью ринулся к вратам. Однако, перед самым выходом, он остановился, повернувшись к Рейдену, с совершенно другим, чрезвычайно серьезным видом :
- И да, мой друг, перед началом нашего путешествия я хочу предупредить, что в тот же день, что убили Господина Канеко, было совершено еще одно преступление - был похищен Господин Маширо, лицо, которое оценивало подлинность статуэтки. Это непростое и возможно запутанное дело, имейте ввиду  - после чего пересек границу деревни, вызвав еще больший интерес и удивление со стороны Рейдена...

Столица страны Земли

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

34

Порт страны Земли----->>>>

Много сил потратили Джонины на поиск проклятого Артефакта, который на деле оказался бесполезным зеркалом (по крайней мере на данный момент), и Кента хотел побыстрее от него избавится, поэтому в порту заказал экипаж до родной Деревни. В то время Исами похоже пешком собрался идти, - Хей Чтец! Куда пошёл? Садись сюда! Окрикнул напарника Лавовый, и уже вместе они оправились в Ивагакуре. - Спросить тебя хотел вот о чём, Вернувшись к оборванному ранее разговору сказал Кента - Ты же сенсор так, видел ли ты кого-то третьего во время боя в Монастыре, помимо Таро и Мичи? Может чувствовал? Здоровяк был крайне серьёзен в этот момент, и конечно объяснил своё беспокойство напарнику - Постарайся вспомнить всё, это может быть крайне важно, возможно важнее этого артефакта, важнее гибели детей Хана.

Услышав ответ чтеца, Кента продолжил - Ну смотри, я когда ворвался в сам Монастырь увидел, на мгновение, но точно увидел проекцию какой-то женщины. И знаешь, что получается... Сделав нехитрые выводы Здоровяк подвёл итог - Получается Таро и Мичи работали на кого-то, или с кем-то, смекаешь? И знаешь, что я думаю - Надо бы разобраться во всё этом! И думаю Цучикаге не стоит об этой детали пока знать, и да, похоже она и сама многое утаила, как от нас с тобой, так и от предыдущей группой, что была отправлена на поиски.

Тем временем экипаж уже подъехал к Главным Воротам Деревни, с проходом проблем никаких не возникло, а от обычной болтовни с патрульными Кента предпочел воздержаться в этот раз... Вот Исами Лавовому пришлось немного подождать - Интересно, что случилось? Дежурный сенсор заприметил странную чакру артефакта? Достаточно ли у Исами репутации, чтобы пронести его в Деревню? С лёгкой иронией задал сам себе вопрос ... Какое-то время пришлось в итоге поджать, но вот уже напарник догнал Кенту, теперь их путь лежал в Резиденцию Цучикаге.

------>>>>>Резиденция

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+2

35

Порт Страны Земли
- А поехали,  - весело ответил Чтец и вместе с напарником отправился в сторону родной деревни на экипаже.
- Хмм. Я помню мельком видел какую-то женщину, вроде бы, но четко не разглядел ничего. С чакрой тоже было плохо, лишь слабо так, в основном её затмевало чакра Таро и Мичи, а также чакра артефакта, - ответил Исами, который не понимал, куда клонит Лавовый и что он сейчас конкретно хочет.
Да и ответ не заставил себя ждать, так что можно было и не спрашивать у самого себя, ведь Кента вряд ли будет просто так молчать, если уж начал разговор. А ведь тот всерьёз хотел так с ним поговорить и поэтому молодой джонин ожидал этого самого серьёзного разговора и морально был готов к нему.
И он слушал, слушал своего напарника, который говорил сейчас достаточно серьёзные вещи и притом ведь если Иши узнает об этом, то Лавовому может не поздоровиться. Тот предлагает по сути скрыть важную информацию, но все же Чтец был согласен со своим напарником.
- Если ты так считаешь, я тебя поддержу. Но и опять же я знаю не больше твоего, а в бою я был больше сосредоточен на противниках и на том, чтобы хоть как-то тебя подстраховать от пара и от каменных игл, на которые ты чуть не упал же, - с улыбкой произнес Чтец, желая рассказать о чем-то отвлеченном. У Накамуры могут быть свои люди, которые всё слышат и видят, пусть и слышат пустую болтовню. О словах Кенты они могут как услышать, так и нет. Оставалось надеяться, что максимум они услышали лишь слова потомка Муу.

Потом они приехали в деревню и Исами тут же задержали, обнаружив чакру в зеркале. Да, в патруле обычно один из охранников является сенсором, так что неудивительно, что он смог обнаружить зеркальце Аметарасу.
- Это по заданию для Тсучикаге-сама, она не может больше ждать, - коротко ответил Исами и его быстро отпустили. Они все же предпочитали не связываться с Иши и справедливо считали, что просто так ей прикрываться Чтец не будет.
- Ну-с, пойдем, - сказал Исами и направился с напарником в Резиденцию Тсучикаге.
Резиденция Тсучикаге

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно