- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Кладбище Кумогакуре но Сато


Кладбище Кумогакуре но Сато

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/t/Iw6Lk.png
Кладбище Кумо
   Кладбище Кумогакуре но Сато находится в крайней восточной части селения и вдали от домов. Эта часть Кумогакуре но Сато как правило пустует и лишь изредка родственники или боевые товарищи приходят на кладбище с целью навестить и поухаживать за могилой родственника или бывшего друга и боевого товарища.
    Как не сложно догадаться, на кладбище множество могил, надгробных мраморных плит с высеченными на них именами умерших и даже есть несколько склепов.
    На кладбище, как правило, царит тишина и гул суеты из жилых и коммерческих районов сюда не доходит. Это прекрасное место для того чтобы уединиться и подумать. Пообщаться с самим собой и собраться с мыслями, стоя у могилы умершего товарища и вспоминая былые деньки.
   Территория кладбища довольно большая и "заселена" лишь наполовину. Меж могилами множество троп, вымощенных крупными булыжниками, меж которых прорастает трава. Вся территория кладбища огорожена высоким деревянным забором, а на входе на территорию кладбища постоянно дежурит, какой ни будь, Генин, задача которого не допускать расхитителей гробниц, которые, как правило, пытаются проникнуть на кладбище ночью.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

2

Начало.

Иногда Аса задумывается над тем, что жизнь несправедлива. Наверное, даже слишком часто, раз уж проснувшись рано утром, ее первые мысли были именно об этом. 

- Здравствуйте, Кавахара Аса, да? — задала вопрос девушка по телефону, что работала секретарем на службе у Райкаге. А после подтверждения, продолжила: — Вам послание от главы Деревни. Цитирую: Немедленно выдвигайся в сторону кладбища, там требуется твоя помощь в распознавание тела.

«Боже, что же могло там произойти, что меня посылают на такое "оживленно" место с утра пораньше». Не успела Аса подумать о том, что, слава Богу, больше никаких подлянок не подкинули, как голос в трубке заговорил вновь:

- Ах да, совсем забыла, он также просил передать, что на место прибудет генин, который перейдет в ваше попечение. Кажется, его зовут Иназума Ясей. На этом все, будьте осторожны.

    Секретарша дала отбой, даже не дождавшись ответа. Наверное, в ее голове не могла возникнуть мысль о том, что Кавахара спокойно может отказаться от задания. Тем не менее, она этого делать не стала и проворчав что-то себе под нос, начала неспешно одеваться и приводить себя в порядок. 
Почему неспешно? Да потому, что покойник не убежит, а Аса не торопилась "на свидание". К тому же, это она им нужна, а не они ей. Так что подождут, не сломаются. 
С такими мыслями, Ирьенин наконец-то собралась; умылась, оделась, сделала красивую (по крайне мере на ее взгляд) прическу и вышла из своего дома. К слову, находился он недалеко от кладбища. Несколько минут пешей прогулки. 
Девушка спокойно дошла до места захоронения. По пути поприветствовала охранника, встретила несколько знакомых лиц, которым подарила свою улыбку и вежливый кивок, а после чего добралась до надгробья, где ее уже ждали. 

- Приветствуем Вас, Кавахара Аса, — довольно официально начал незнакомый шиноби. Но тут же оступился, заметив, что объект его возможного диалога, не обратило на него никакого внимания и уже вовсю разглядывает лежачий труп в деревянном гробу. 

- Интересные порезы... — единственное, что проронила Аса, пристально рассматривая разлагающие тело. Дурманящий запах витал повсюду, невольно заставляя окружающий зажмурить нос и дышать через раз. 

- Мне требуется более детально рассмотреть тело. Сейчас я не могу дать каких-либо праведных ответов, — ровным, можно даже сказать, властным голосом произнесла Кавахара, прекрасно понимая, что ее слышат и слушаются. Тишина, что образовалась на кладбище, начала отступать и шум посторонних людей ранним утром, никак не способствовали прекрасному настроению. Неподалеку стояло одинокое пугало. На ее лице застыла безумная улыбка, словно это как-то могло отпугнуть назойливых ворон. Но в тот момент, медику показалось, что оно смотрит на нее, ухмыляется, словно молча издеваясь. Куноичи с трудом поборола желание врезать по этой наглой морде, вздохнула, привела себя в порядок; поправив протектор, выбившие вперед волосы и расправила платье, которое она одела утром, посчитав, что официальный "костюм" сегодня не понадобится.
    Будто из ниоткуда появились еще шиноби и в тотчас унесли гроб в госпиталь, не сказав ни слова. Аса посчитала, что делать здесь больше нечего и поспешила на свою работу. Оставив позади всех тех людей, что собрались вокруг выкопанной могилы.

Переход >>> Госпиталь

Отредактировано Kawahara Asa (2018-05-20 14:08:12)

Подпись автора

http://avatarmaker.ru/img/11/1027/102619.gif

Сила всех наших страстей зависит от того, насколько холодна или горяча наша кровь.

0

3

НАЧАЛО

Кладбище Кумо напоминало Йошихиро маленький город, где обитают призраки давно ушедших людей. Выстроенные ровными рядами надгробия будто дома, дорожки меж ними - улицы. Закроешь глаза, и вот, перед тобой оживает некрополь, мертвецы выходят из своих жилищ-могил и спешат по делам, ходят в гости. Даже после смерти есть разделение на бедных и богатых. Места последнего пристанища человеческих останков были разными. Одни походили на дома состоятельных жителей, тех, которых принято называть в современном обществе "средним классом", другие казались убогими лачугами - это обычно старые, растрескавшиеся от времени надгробия над оплывшими могильными холмиками, заросшими травой. За последними никто не ухаживал, и они пришли в упадок. Третьи походили на дворцы, являясь родовыми и не только склепами разной степени обветшалости. Эти даже спустя десятилетия не утратили своего величия, хотя позолота на их небольших крышах и статуэтках померкла, камень покрылся сетью трещин, а штукатурка местами облупилась. Склепы обычно принадлежали знатным и влиятельным кланам Кумогакуре, среди них выделялся и склеп семейства Йотсуки. Впрочем, Йошихиро пришёл сюда не затем, чтобы почтить память предков, которых, естественно, безмерно уважал, но навещал редко. Джонин остановился перед двумя невзрачными холмиками, увенчанными скромными надгробиями с именами и датами рождения и смерти покоящихся под землёй шиноби.
О, как же он сперва боялся здесь появляться! Находил постоянно повод остаться дома, правда, дома он тоже не желал находиться подолгу. Воспоминания доставали его и там, приходя в образах павших товарищей и мёртвых нукенинов, истязавших его. Доктора-мозгоправы советовали много ходить, быть среди людей, работать - неважно, как, главное, отключить голову. Работать по-настоящему ему те же доктора не позволяли, поэтому он тренировался днями напролёт, восстанавливая форму и сбегая от давящих воспоминаний. От разрывов неокрепших мышц, растяжений лечили его уже другие доктора, истинные медики. Попадая в больницу в очередной раз, он вспоминал Ичи - тот тоже был ирьёнином - и снова на него накатывала чёрная депрессия. Тогда он глотал прописанные ему таблетки горстями и старался как можно скорее сбежать, без разницы, куда, главное, подальше от больницы, её запахов, людей в халатах и белых масках. А сбегая, Йошихиро вновь погружался в тренировку и приходил в себя уже истощённым, с кровоточащими, сбитыми костяшками.
Прошли месяцы, прежде чем джонин отважился прийти на кладбище и взглянуть в глаза своим страхам.
- Привет, Ичи, привет, Джун, - тихо произнёс он, глядя на могилы. К его удивлению, надгробия не превратились в фигуры мертвецов, как случилось при первом посещении несколько месяцев назад. Воспоминания шевельнулись на дне памяти туманными, неясными образами, из глаз вдруг брызнули слёзы, хотя ни один мускул не дрогнул на суровом лице джонина. Он не хотел плакать, сознание оставалось почти чистым, дыхание ровным, но влага всё равно текла по щекам, скатываясь в косматые белые бакенбарды. Йошихиро крепко выругался и отвернулся, стараясь отогнать назойливы ассоциации. Нужно быть стойким, как раньше, не поддаваться эмоциям. Но, демон побери, как, если слёзы текут сами собой, стоит появиться в поле зрения чему-нибудь, напоминающему о ребятах? Словно кто-то поставил триггер, срабатывающий в определённых ситуациях. Хочешь, не хочешь, глаза наполняются солёной влагой. Из-за этого его, опытного джонина, чуть не отправили досрочно на пенсию. Благо, у него имелись заступники, и командование дало ему шанс вернуться.
"Хватит реветь как баба!" - обозлённо подумал про себя Йошихиро. Злость помогла избавиться от мешающих воспоминаний. Джонин грубыми твёрдыми ладонями вытер мокрые дорожки на щеках. "Ну и биджу с этими грёбаными эмоциями. Если мне мешают воспоминания, я буду думать о другом. Хватит превращаться в ноющую усатую бабищу!"
Ход мыслей нарушил оклик юного чунина-посыльного с сумкой, полной бумаг. Если бы не протектор со знаком селения, паренька можно было бы спутать с почтальоном.
- Йотсуки-сама! - воскликнул он, направляясь по мощёной булыжниками дорожке к джонину и доставая из сумки конверт. - Вам послание из резиденции Райкаге-сама. Распишитесь, пожалуйста, и получите.
Черканув предложенной ручкой свои инициалы в маленьком журнале, Йошихиро угрюмо принял бумагу из рук посыльного, открыл и пробежал глазами текст нового задания. Ничего сложного, всего лишь найти и доставить цирковой труппе сбежавшего медведя. Не совсем то, на что он рассчитывал, но вполне сойдёт для первого после отпуска задания.
Когда чунин ушёл, Йотсуки повернулся к могилам товарищей. Их голоса молчали в его голове, образы не появлялись.
- Простите, братья, - прошептал он, чувствуя, что глаза вот-вот вновь наполнятся слезами. - Я сделал всё, что мог, для вашего спасения, но этого оказалось недостаточно. А я, биджу побери, выжил. Простите, что не с вами. Мы обязательно увидимся. Потом, надеюсь, через много-много лет, и поговорим как следует. До встречи!
Развернувшись, Йошихиро широким шагом направился к выходу с кладбища. Он знал - призраки прошлого больше не потревожат его. Во всяком случае, это будут не Ичи и Джун.

===> Главные ворота Кумо

Подпись автора

Внешний вид: Беловолосый здоровяк
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Полон сил.
Моральное состояние: Устойчивое. Спокойствие, только спокойствие.
Наличие печатей на теле: Нет пока
Местонахождение: Кладбище Кумогакуре но Сато 

0

4

Резиденция Райкаге
Кладбище было таким же немноголюдным, как и резиденция. Но существенное отличие - здесь никто не появится из-за угла, не спросит, что она забыла, не будет обвинять её в чем-то или орать. Последнего её расшатанная нервная система не выдержит. Арису начинала бояться, что произойдет неприятный прокол и она окончательно потеряет контроль. Чакра мататаби начинала ощущаться гораздо острее чем раньше. С чем были связаны такие перемены - не ясно. Но девушка думала, что это было связано как раз со стрессом. Безусловно, выпустить пар и сломать пару вещиц, ребер или лиц идея не плоха, но вы дайте гарантию, что на вечеринку случайно не нагрянет биджу и  не устроит свистопляску?
А здесь было тихо и покойно. Но фронт работы не радовал. Конечно, как сознательная гражданка и патриотка, Арису уважала мертвых и павших, но не терпела, когда они начинают мешать живым жить нормальной жизнью. Кладбище не то что было запущенным - такого бы не допустили, но до порядка было далеко. Даже ненаметанный глаз видел, как надгробные камни были изрисованы странными значками, более похожими на кляксы трехлетнего ребенка. Куноичи, направляясь сюда, честно ожидала, что могилы будут исписаны всякими неприличными надписями и символами. Отец как-то рассказывал ей о том, как кто-то разукрасил монумент в Конохе. Может здесь появились последователи?
Скорее всего это генины. Или очень способные студенты академии. Врятли кто-то из малышни был способен перемахнуть через забор ночью. Через ворота однозначно не вариант - там всегда кто-то дежурит. А днем слишком палевно. Может тут немноголюдно, но все-таки приходят люди. Мы не варвары и приходим пообщаться с нашими близкими и ухаживать за местом их последнего покоя.
-Мда, есть  Чистилище, а меня послали в Очистилище. В том смысле, что мне предстоит драить всю эту хрень и как можно быстрее, если хочу домой. Но..Да черт возьми, я буду делать это вечность. Руки бы поотрывала этому художнику и заставила бы языком вылизывать!
Вкусив перспективу и фронт работы, воодушевление самоликвидировалось. Потому что пришлось отскребать минимум половину кладбища, а на это могут уйти годы. Ну если не годы, то пара дней точно. И ведь не успокоишься тем, что эта благотворительная акция раз и на всегда. Совесть вынудить работать качественно. Тяжко вздохнув, девушка покосилась в сторону ведра и тряпки, заботливо оставленных кем-то.
- Итак, это не ведро и тряпка, а кунай и сюррикен. Мое оружие. Я шиноби. Я шиноби. Не бывает плохих миссий. - настало время работы.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

5

Чтобы махать тряпкой много ума не нужно. Достаточно двух рук и тела, к которому они крепятся. Физическая работа здорово прочищает мозги - мышцы работают, а тело думает. Арису все-таки пришла к какому-то согласию и окончательно закрепила за собой: она была на миссии в стране Весны, ловила бабочек,кабанов и собирала цветы. И горе тому, кто посмеет сказать обратное!
А говорить-то некому будет. Недолго думать - меня запрут в селении, лучший вариант до тех пор, пока все не стихнет. У нас и без этого были разногласия с Конохой. Чисто исторически. Бьякуган и все дела. Ну и джинчуурики кьюби пытались увести. Мы же хозяйственные. Стоп, я надеюсь, Коноха не возьмет реванш, попытавшись украсть меня? Не о том думаю.
Куноичи наконец закончила воздание почестей умершим и, вытерев пот со лба, с гордостью осматривала свою работу. Мысли омрачал неприятный факт - где гарантии, что никто не придет сюда ночью, вновь нанеся рисунки, вынудив чуунина убираться здесь до старости (или до того, как Райкаге остынет. Иначе есть вариант, что принцессу разжалуют в кухарки). Единственный выход - поймать нарушителей на горячем и привезти под очи Даруи, чтобы всесильный шиноби гневался на них, а не на дочурку.
Остается вариант дождаться ночи. Ловушки смысла не имеют - целевая аудитория это не тупорылые крестьяне, а такие же как я. Те, кто обойдет простейшую ловушку и будет чихать на нее. Придется остаться. И я собираюсь сделать это с максимальным комфортом, а не морозить спину на камнях.

- Приветствую Вас, — добраться до небольшой сторожки смотрителя, более похожей на сарай, заняло меньше минуты. Внутри Арису ожидала увидеть взрослого надзирателя её мучений, но это оказался паренек даже моложе и тщедушнее её. Девушка вскипела - пока она корячилась на работах во всех позах он просто сидел в домике и втыкал в камеры на её акробатические этюды? От великого желания выколоть ему глаза и вырвать язык удержали лишь жалкие крохи репутации.
-Простите э.. - генин явно прочувствовал волны угроз в свой адрес и стушевался, вцепившись в подлокотники кресла. Не мог же он сказать, что вместо того, чтобы помогать дочери Райкаге, как предполагалось, он смотрел, как она задом кверху оттирала надгробия и жалел, что её штаны слишком свободны, а одежда закрыта.  Если за такое куноичи не убьет на месте, то старшие явно влепят звездюлей. 
- Что уставился? Впервые видишь здесь живую женщину? Вали домой, сегодня меня прислали дежурить - джинчуурики вальяжно освободила дверной проем и пальцем показала на выход, с чувством достоинства наблюдая, как генин подхватывает свои пожитки и испаряется.
Оставшись наедине с собой и мататаби, куноичи первым делом рванула к камерам. Как то раньше она не подумала, что в век техлологического прогресса, в который Скрытое облако вступило двухметровым прыжком, было бы глупо не установить несколько камер. Они были и здесь. Но не такие мощные и дальнобойные - захоронения аскетичные, а шиноби никогда не хоронили с золотом и серебром. Часто вообще не хоронили, а ставили кремированные урны. Красть попросту было нечего.
- Вот не верю я в то, что они не прокрутили камеры. Но лучше посмотрю хотя бы откуда приходит эта напасть. Конечно же, я не увижу лица - иначе бы гоп-компанию уже давно бы схватили. Нука-нука. Ага, вот и кнопка перемотки! - девушка нажала на приборную панель и картинка на одном из экранов изменилась, отматывая все назад и позволяя еще раз посмотреть на то, как драила кладбище, но в обратном движении. На то, чтобы дойти до чего-то стоящего ушло пол часа, во время которых девушка в пол глаза смотрела на другой экран, отображающий вход в реальном времени. Все было тихо, но день клонился к вечеру.
- Стоп! Они что, входили в ворота как к себе домой? - волосы на затылке зашевелились, когда куноичи увидела как на старой записи несколько фигур, замотанных в тряпки, нагло и уверенно проникали на территорию через главные ворота. Нет. Не прыгали через забор, а проходили сквозь створки. - Или у них есть ключ или они в сговоре с охранником! - возбужденно сказала девушка, хлопнув себя по ладони. Но, так как она сидела в обычном офисном кресте, то случайно дернув ногой, повернулась и врезалась в шкаф с документами, из которого среди бумаг посыпались различные приблуды для приставки, в таком количестве, что можно было бы открыть магазин. Вопрос почему никто ничего не видел - исчез сам собой. Генин тупо ночи напролет играл в игры, а неизвестные, действуя без шума, не привлекали внимания. С ракурса камеры лиц было невидно.
- Значит, этой ночью их ждет сюрприз. Итак, мне осталось около четырех часов. Придется провести время с пользой, - куноичи оторвалась от кресла и села на пол в позе лотоса, расправив спину. Все как полагается - в том числе положение рук и фигура пальцев. Проваливаться в свой внутренний мир с каждым разом было все проще и проще. Теперь Арису не блуждала по странным коридорам, а безошибочно находила свою цель - Мататаби. С первого взгляда можно было ощутить недовольство биджу, такое отличное от былого равнодушия.

-Значит, вкусила первую кровь? Ничему вы не учитесь, люди. Используете ценный дар моего отца, чтобы уничтожать свой род на корню. И после этого вы смеете называть моих братьев монстрами? -  гора из чакры возвышалась над джинчуурики.
- Слушай, и ты туда же? Хватит. Сколько можно повторять, что я не хотела его убивать и даже не думала. Но он хотел взять меня в заложники. Думаешь, он стал бы церемониться? Или на волю захотелось? Мне казалось, что вы не в восторге от запечатывания. Так что этот срок нам мотать вдвоем. Нравится или нет! - Арису топает ногой, потому что устала от нравоучений. Каждый пытается научить, как жить, но никто не попытался оказаться в её коже. - Я вообще поговорить пришла. Просто поговорить. О природе. Погоде.  О чем угодно, лишь бы не жить в вакууме. Может расскажешь о своем отце? Я о нем больше из книг знаю. А рукописи врут.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

6

-Значит, он типа разделил всю чакру между вами, а еще у него было двое сыновей? Нифига себе крута семейка. Да, в книгах такого не напишут. В книгах все сухо и скучно, а у вас я смотрю даже веселее, чем перепалка на базаре?
Мататаби конечно претила идея, что джинчуурики подберется так близко. Гордость и деликатность. Но разве Арису спрашивала? Она по жизни принцесса, а разве им требуется разрешение на то, чтобы подойти к понравившемуся животному? Вот и сейчас куноичи сидела на свернувшейся в клубок гигантской кошке, болтая ногами и буквально утопая в синем пламени. На удивлении оно не опаляло и не сжигало - температура была вполне комфортной - чтобы не происходило, в целях биджу не было наносить урон этой девчонке. Она хамка, но все-таки немного забавная.
- Ага. А потом еще раздал вас из серии каждой деревне по паре. Что-то тут не увязывается, - заметив, как демон поднял ухо, прислушиваясь, девушка продолжила. - Не, ну смотри. Биджу девять. Скрытых деревень пять. В учебниках написано, что Суна сразу отказалась. Остается восемь биджу. На четыре страны. В каждые лапы по паре. Верно? Но в Конохе-то был один. И в Траве один. Случайность? Не думаю. Наверное тупо стырили, а потом хокаге было стыдно сказать, что они с самого начала хотели оставить их себе. Типа баланс. Смекаешь, что они не такие уж белые и пушистые?

Куноичи резко распахивает глаза, вырываясь из внутреннего мира и прерывая медитацию. По внутренним часам - уже за полночь. Арису, как и другого шиноби, учили чутко спать и просыпаться от чего угодно: треснувшая ветка, шуршание травы, движение воздуха или шаги на улице.  Последнее как раз было причиной пробуждения. Задание началось - прибывшие, прекрасно знающие о том, что генин-сторож обычно занят приставкой и поэтому спокойно пропустит восстание Кинкаку и Гинкаку с воинством трупов, не слишком скрывались, но и не шумели больше, чем было необходимо. В самой сторожке было темно - приступив к медитации Арису не озаботилась проблемой света, а в отблесках мониторов было сложно заметить что-либо. Со стороны окна куноичи прикрывал стол, поэтому её, еще сидевшую в позе лотоса, не заметили, когда чье-то лицо, обмотанное тряпками, на миг взглянуло через стекло, проверяя обтановку.
Выждав для верности еще несколько минут, девушка выбралась из укрытия и аккуратно, стараясь не скрипеть дверью, вышла из сторожки и запрыгнула на плоскую крышу, растягиваясь на ней. Требовалось оценить обстановку. За несколько минут стало ясно, что на кладбище проникли три человека, что хорошо сочеталось с идей о вандалах-генинах. По росту тоже идеально подходило, хотя после того шиноби Ивы, это не самый точный фактор.

Тем временем три фигуры, проникшие на кладбище через ворота, прошли вперед и разделились. Двое, находящихся ближе всех к Арису начали осматривать надгробные камни, переговариваясь о чем-то своем, но с такого расстояния девушка не могла слышать их речь. Через несколько минут генины достали некие пишущие инструменты и начали вновь наводить беспорядок. Безусловно в этот момент ярость затмила разум куноичи, готовившейся сиюже минутно спрыгнуть вниз и раздать тумаки гадам, но замешкавшись она заметила странную вещь - генины явно не просто от балды рисовали на камнях, а действовали по схеме. Сначала один наносил символ, напоминающий косую черту, выбирая надгробие, затем второй дорисовывал символы. В это же время третий что-то рисовал в другой части кладбища, но видимо он то как раз и действовал по наитию. Большего разглядеть не получалось. Конечно был лунный свет, но это далеко не фонарь.
Черт, эти паразиты кажется намеренно портят только определенные могилы. Я их мать их через всех биджу родившихся естественным путем весь день драила! Нужно срочно ловить, пока они не закончили и не дали деру!
Потратив еще минуту, запоминая примерное, насколько возможно, местоположение, девушка полезла в сумку и достала сюррикены, собираясь как следует испугать гаденышей.Мне достаточно будет поймать кого-то и использовать его как приманку. Товарищи не оставят и попытаются отбить у страшной тети Арису. Будем искать самого слабого.
Бросок из каждой руки и прыжок спустя несколько секунд после - в таких условиях видимости оружие едва оцарапало одежду генинов, но и куноичи не била на поражение, а старалась создать движуху, чтобы выявить слабое звено и плотнее работать над ним.

Действиями противников можно было бы гордиться, если бы она была капитаном команды - генины не стушевались и, отойдя от шока принялись её атаковать. Но в виду различий между семнадцатилетней чуунином и одинадцатилетними генинами, Арису была априори сильнее и им не получалось нанести удар, разве что только оцарапать. Колоссальным преимуществом можно было упиваться до тех пор, пока один из генинов, самый смышленый не воспользовался техникой Raiton: Ōbādoraibu, придав себе ускорение за счет чакры молнии.  Это вынудило куноичи уделять именно ему больше внимания, из-за чего второй генин умудрился накинуть на её запястье сложенную в несколько слоев леску и начал оттягивать руку, лиша возможности сложить какую-либо печать. Третий, ранее стоявший в тени несся на джинчуурики с каким-то подобием молота, как бы собираясь проломить череп. Эту атаку Арису заметила в последнюю очередь и, не имея возможности для другого маневра, прыгнула на того, кто удерживал руку, сокращая расстояния и следовательно меняя натяжение лески, что позволило высвободить руку и сделать кувырок в сторону.
- Нужно с вами заканчивать! Я вас прикончу! - Арису не хотела наносить сильные повреждения - это дети и нет желания потом еще разбираться с их родителями.  Сложив печать, девушка придала потоку чакры молнии вид луча, который направила не в небо, вызывая помощь, а на генинов. Яркий поток после относительно темной ночи - это тоже часть атаки. На какое-то время генин, который попал под удар больше всех будет испытывать трудности с видением.
И  если не догоню, то вычислю его в госпитале. Давайте детишки, быстрее! Вы приведете меня к своему логову или домам. И я вас опознаю. Не тащить же вас домой к отцу?

----->Улицы

67/70

- 2 сюррикена

Raiton: Denkō Noroshi

Райтондзюцу при котором пользователь накапливает чакру в руке и преобразовывает её в электрический заряд, придавая ему форму луча, после чего он запускает заряд в небо, тем самым подавая сигнал. В виду яркости выпышки технику так же зачаюстую используют для отвлечения соперника, так же её можно применять и для нападения, направив в противника, однако сильные повреждения техника не нанесёт.

Стихия молнии: Сигнальный огонь
https://naruto.wiki/w/images/thumb/0/0a/Denkou_Noroshi.jpg/300px-Denkou_Noroshi.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Подержка, Нападение
Ранг: D
Дальность действия: До 10 метров
Ручные печати: Дракон
Чакрозатратность: 3

Техника одного из генинов

Raiton: Ōbādoraibu

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя +1.0. Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

Стихия молнии: Перегрузка
http://s9.uploads.ru/t/JMrTS.png


Вид: Ninjutsu
Классификация: Cтихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка.
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Не Требуются
Чакрозатратность: 4 в пост с момента активации

Отредактировано Arisu (2019-07-20 14:18:49)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

7

Улицы

Путь до кладбища можно было сократить переулками – тратить время было рискованно, ведь генин попросту не знал, когда именно была должна состояться сделка и, провозившись, девушка могла просто не успеть и тогда все пропало и кладбище будет уже не просто исписано рисунками, но и осквернено.
Как дочь Райкаге и принцесса селения, джинчуурики не могла допустить такого. И, удостоверившись в тупости некоторых людей, считала, что если она хочет нормального выполнения задания, то должна сделать сама, не полагаясь на других. И не дать сбежать никому.
Похвальное решение, но это так мелко, тебе ведь наплевать. - в голове шелестит голос Мататаби, но сейчас Арису отмахивается, не понимая, что это значит и решает подумать потом. Добежав почти до самого кладбища, девушка использует технику смены облика, шустро складывая печати, и превращается в шиноби, которого нокаутировала ранее, надеясь, что сможет достаточно правдоподобно вжиться в роль и подойти на нужное расстояние, чтобы узнать, что за дичь творится в Кумо, заранее готовясь к тому, что информация не придется по вкусу.
В локацию она входит по-королевски, не заморачиваясь перепрыгиванием забора и зная, что тут нет никого. Она же должна была исполнять роль сторожа этой ночью. На кладбище тихо и спокойно, куноичи тихо пробирается сквозь могил, краем глаза глядя по сторонам. Но никто не думает скрываться – два подельника и кто-то третий стоят как раз там, где несколькими часами ранее, Арису гоняла генинов. Один из шиноби машет рукой, призывая «Ти-сана» и дочь Райкаге идет на зов.
- Я говорил, что эти дети придурки. Чертова политика нашего дорогого Райкаге. Понабрали слабаков, не способных нормально сделать дело, все приходится переделывать за ними, - куноичи мысленно скрежет зубами – говорить об отце в таком ключе может только она сама, но никак не другой шиноби. Это люто бесит. Чтобы шавки вякали на львов? Да никогда!
- Да, знаю, не смогли справиться с какой-то девчонкой и мне пришлось разбираться с ней самостоятельно, но теперь она не помешает. Это новое поколение слабо как слепые котята, - отвечает «Ти-сан», придавая голосу грубость.
- Ха, что и следовало ожидать от того, кто находится в шаге от звания джонина, - ухмыляется шиноби. – Только вот придется и прикончить детишек. Жаль разбазариваться кровью Кумо, но никто не должен знать о наших делишках, а развязать язык генину проще простого – достаточно только надавить, - тут девушка всецело соглашается. – Мы тут подумали…Птичка нашептала, что наш Райкаге взялся за это дело и уже направил какую-то свою шавку выяснять. Старик старается сохранить свой жалкий авторитет. Дальше этот малолеток они не дойдут. Достаточно свернуть им шеи и замаскировать под несчастный случай – детишки баловались на кладбище и упали с крыши. Следствие заглохнет, безутешные родственники горюют, ты получаешь звание джонина, а я с Варуи покидаю селение в качестве свободного шиноби. Документы уже на столе Райкаге и осталось только поставить подпись. Йошинори-сама платит наличными - хватит на десяток лет спокойной жизни вдалеке от этой жалкой жизни шиноби.
Йошинори? Это не тот, кто держит магазин антиквариата? В прошлом они были шиноби, правда не такими известными, но ведь это же написано на витринах их магазина... Со временем разучились пользоваться чакрой и стали торговцами. А он то тут как замешан?
- Игра стоит свеч, генины на мне. Но все не возьму в толк, зачем ему эти камни.
Если сейчас скажет, что хотят дискредитировать отца – убью без следствия.

64/70

Техника действует первый пост.

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Arisu (2019-07-21 13:32:34)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

8

Идея притвориться подельником безусловно помогла Арису подобраться на близкое расстояние. Однако вечно ей не могло везти. Оба противника по уровню сил были ближе к джонинам. Своим вопросом Арису только подтолкнула их к подозрениям. Тот, что находился ближе всего к девушке использовал дзюцу стихии земли, тот, что стоял в отдалении и охранял торговца, был одним из тех немногих в Кумогакурэ, кто использовал техники огня в их чистом виде.

На начало боя расстояние от входа на кладбище около пятнадцати метров, Арису и шиноби #1 идут практически синхронно. Шиноби #2 и наниматель находятся еще в 20 метрах далее.  Когда расстояние сократится до трех метров, шиноби #2, знакомый с тем, чью личину взяла куноичи, распознает её обман из-за непохожего голоса.

- Слушай, ты бы сходил к медикам и вытребовал себе отпуск. Или эти детишки с их преданностью селению проели тебе последние мозги, плачась о том, что деревне нужно помочь?- шиноби вопросительно смотрит на девушку, что у той перехватывает дыхание. Она уже слышала, что "Ти-сан" должен был вскоре стать джонином, так что врятли два её противника окажутся равны ей по силе и бой заведомо обойдется без преимуществ. 
Таби, слушай, я конечно все понимаю, но может, подстрахуешь меня чакрой, а? - джинчуурики мысленно обращается к биджу, но только чувствует, как демон сворачивается в клубок и поджимает уши. - Нет, я типа понимаю, что у вас, биджу, свой джентельменский клуб, в который входят Киллер Би и Хокаге, но сколько можно повторять, что я не хотела убийства Инузуки! Хватит меня игнорировать. Я реально не хотела.
- Да они кого угодно достанут. Слушать их нытье, хуже бабы ей богу, - куноичи старается отшутиться, но замечает, что её юмор не оценили и замолкает. - Да еще прикидываться, что я крайне озабочен тем, как бы вытащить деревню из задницы. Все не могу понять, то ли гранит нынче в цене, толи репутация Райкаге так дешева, - куноичи срывает одинокую травинку, все таки в скалах мало растительности, и прикусывает зубами - такую привычку тянуть в рот, что не попадя она уже видела у мужчин и сейчас старается соответствовать. 
- Ти, ну ты серьезно? Это же Йошинори, он с прибабахом. - сбавляет голос, чтобы никто не слышал.- Ему за чем-то понадобились эти камни. Может кому и заложил. Меньше знаешь, крепче спишь. А теперь шевели мозгами и показывай где твои крысятки сделали пометки. Скоро рассвет, а мне еще делать копии. Сам знаешь, когда дзюцу используют через левое колено, оно выходит не так споро, как нужно - Арису и шиноби подошли уже на расстояние около пяти метров к нанимателю и уже отсюда было явно видно скрюченную фигуру торговца, пришедшего самолично и опирающегося на толстую палку. Глядя на него было сложно поверить, что его предки были шиноби.
Так, нужно подумать. Как действовали генины? Сначала рисовали какую-то черту, а затем покрывали рисунком. А третий вообще маялся фигней. Хм...Наверное чертой метили нужные могилы, а все остальное для отвода глаз. Но какой толк метить могилы? Их тут много, выбирай любую. Может...Нет...Не может.
Да черт их знает. Подожди, я посмотрю, - Арису опустилась на колени и начала тщательно осматривать надгробие, но кроме рисунка из психоделических ромашек ничего не было. Пришлось идти к следующему камню, а затем к следующему. Удача улыбнулась на четвертом, где в самом низу у земли куноичи заметила косую черту. - Вот жеж недоумки, сделали так низко. - Девушка приготовилась к использованию техники земли, но шиноби молча вытащил камень, что охарактеризовало его силу как минимум на 4.0, а затем вынул из сумки свиток, после наложения печатей из которого появился точно такой камень. Шиноби проворно поменял их местами, а затем швырнул свиток тому предателю, что стоял рядом с торговцем. Заполучив предмет, группа двинулась и скоро оказалась в непосредственной близости от куноичи. Торговец вытащил из кармана какую-то истрепанную бумагу, развернул, всмотрелся и издал радостный клич, на что Арису была готова повертеть пальцем у виска.
- Парни, шевелитесь, скоро утро и сюда нагрянут шавки Райкаге, а нам еще заменить с десяток камней. А тебе Ти сделовало бы наконец заняться детишками, пока они не растрепали своим родителям. Мы сами справимся. Каким символом они помечали нужные Йошинори-сама могилы? - второй шиноби явно был самым главным и опытным, то как он обращался к "Ти" было похоже на дедовщину.
- Да косая черта, нихрена необычного. Удивлен? Ждал, что генины нарисуют шедевр мирового искусства? - услышав голос шиноби напрягся. Увы, голос девушки немного отличался от оригинала, который она слышала и не замечала свою промашку.
- А что с твоим голосом? Органы оторвали? Пищишь как девка, - высказавшись, мужчина на какое-то мгновение затих и напрягся. - Какая-то у тебя странная чакра. Нибуи, тебе не кажется, что шавка Райкаге пришла сама?
Что? Тот шиноби..Это Нибуи? Тот капитан, о котором мне говорил генин? Но он должен быть в госпитале. Заговор?
- Да какая к черту разница, все-равно мы хотели его порешить! - пришлось прыгать в сторону. Арису, понимая, что вне зависимости о того, раскрыли её или нет, боя не избежать. Как по команде Нибуи сложил печати, комбинация которых была не знакома джинчуурики и поднял из земли громадную глыбу, которую швырнул в куноичи.

Размер скалы не давал возможности сделать уклонение - куда бы девушка не отпрыгнула, её бы расплющило в лепешку. Использование шуншина - бесполезная трата чакры. Но мало просто уйти от атаки - спинным мозгом куноичи ощущала, что если в процессе боя кладбищу будет нанесен урон, это не просто отрицательно скажется на рейтинге Райкаге, но и её сгноят за то, что допустила такое святотатство. И тут не спасет даже звание джинчуурики - отдадут под трибунал. Было принято единственное верное решение - сыграть над преимуществом стихии молнии против земли и раздробить скалу на куски. Куноичи сложила печати, формируя технику Raiton: Jibashi, вкладывая максимальное количество чакры. Только за счет этого получилось превратить скалу в множество падающих обломков, от которых было уже вполне реально уклониться, сделав несколько перекатов, уходя из зоны поражения. Впрочем, несколько крупных камней зацепило куноичи, замедлив скорость, что сделало её прекрасной мишенью для летевшего со спины огненного шара.

56/70

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Raiton: Jibashi

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрическое волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

Стихия молнии: Электромагнитная вспышка
http://s5.uploads.ru/lDcEp.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 2 (4) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 4 (7)

Шиноби #1

Doton: Doryō Dango

Ниндзюцу дотона, с помощью которого пользователь вырывает огромную каменную глыбу из земли, после чего кидает его в противника или группу противников.
Для освоения данной техники необходимо обладать параметром силы не ниже чем 4.0

Стихия земли: Каменная глыба
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2c/DoryouDango.jpg/300px-DoryouDango.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Нападение
Ранг: B
Дальность действия: Средне
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 6

шиноби #2

Katon: Endan

После сложения печатей, пользователь выдыхает по направлению в оппонента большой шар огня. Техника может быть изменена под ситуацию и использована в качестве поддерживаемого потока пламени. Например, чтобы заполонить пламенем узкий коридор, или же чтобы отразить продолжительную атаку противника. Вложив большее количество чакры, пользователь может увеличить размеры и силу создаваемого пламени.

Cтихия Огня: Огненный Снаряд
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/c/c0/Flame_Bullet.png/revision/latest/scale-to-width-down/320?cb=20150918181735


Вид: ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Катон
Тип: атака
Ранг: С
Дальность действия: 7(11) метров
Ручные печати: кабан - змея - собака - тигр
Чакрозатратность: 6(10)

Отредактировано Arisu (2019-07-21 20:13:35)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

9

Шиноби распознали Арису, как подставную личность, и без предупреждения начали атаковать. Предатели прекрасно знали друг друга и имели опыт работы в паре, когда дотонщик отвлекал внимание, в то время как второй успешно атаковал огнем со спины. Т.к. в прошлом после Арису незначительно отклонилась, уходя от техники, она находится между двумя шиноби, с расстоянием примерно 5 и 10 метров. Торговец находится на расстоянии 20 метров и не предпринимает действий.

Черт, кажется мне попало камнем по спине. Все болит. А он силен. Смогу ли я когда-нибудь точно так же метать камни? Чертов культ силы. Арай, четвертый Райкаге, третий Райкаге, а теперь этот…Одного поля ягоды. Я однозначно не в этот мир не вписываюсь.
Уделив больше внимая бойцу со стихией земли, девушка не смогла вовремя заметить атаку второго шиноби, так неосмотрительно подставив ему спину. Джонин действовал крайне быстро. Об использовании техник воды не могло быть и речи – Арису просто бы не успела и её поджарили бы примерно на стадии складывания печатей. Этот факт вынудил нырнуть за ближайший валун, оставшийся после атаки первого шиноби, и скрючиться в три погибели, стараясь прижать голову к животу, чтобы не попасть под поток огня, разбившийся об скалу. Камень выдержал, хотя и покрылся трещинами. В какой-то момент джинчуурики потеряла контроль над хенге, возвращаясь к своему облику. К счастью, противник был не из клана Учиха, которые являлись специалистами в техниках огня. Такая защита сработала, но задержка во времени позволила первому шиноби нырнуть под землю и выжидать момент. Он выскочил позади дочери Райкаге ровно тогда, когда она уже собиралась покидать укрытие и была вынуждена встать. 
Противник, едва показавшись из под земли, воспользовался тем, что куноичи была отвлечена и не обладала обзором в 360 градусов, поэтому ему удалось схватить джинчуурики за лодыжки, но дотонщик не стал затягивать в землю, как обычно, а применил грубую силу и швырнул куноичи прямо на ближайший надгробный камень, превратив в прекрасную мишень для атаки. Но шиноби #2 не торопился использовать какую-либо технику, а доставал кунай, явно намереваясь перезать горло, уже начиная движение.
Решил разыграть теперь и мое самоубийство?
Со своей точки зрения она не видела, что второй шиноби изменил свои намерения - не нападал, а направился к нанимателю по его зову, явно для того, что-бы получить какие-то указания, но страх неминуемой гибели вынудил мозги работать интенсивнее. Теперь не было боязно спалить свою личную технику, жить хотелось сильнее Сложив печать, куноичи пропустила своим телом максимальное количество  райчакры, чтобы не допустить промашку, на какое-то мгновение засияв как гирлянда и противник, касающийся ее тела голыми руками оказался парализован, сперва разжав ее лодыжки из-за ощущения боли. Освободившись, девушка скатилась со скалы и, вытащив из сумки дымовую бомбу, засунула её прямо в открытый рот шиноби и постаралась улизнуть до взрыва, который должен был наполнить его легкие дымом и пылью, но почувствовала спиной легкую волну взрыва, хотя уже переместилась на достаточное расстояние, стараясь зайти с боку.
К тому моменту, когда с первым противником было закончено, второй успел переговорить о чем что-то с торговцем и был готов вступить в бой, повторно воспользовавшись техникой шара из огня, на который куноичи ожидаемо ответила потоком воды, в чем была её ошибка – прямо за потоком огня двигался сам джонин, поменявшийся местами с клоном, из-за чего Арису могла только видеть неясную фигуру за техникой, но не обратить внимание на какие-то мелочи вроде отсутствия тени.
-Стало быть, Райкаге прислал свою дочь, - скорее всего ее узнал старик. Шиноби мощным ударом ноги в челюсть откинул куноичи на метр и тут же продолжил свою серию ударов, целясь в живот и солнечное сплетение, атакуя с такой интенсивностью, что Арису не могла вставить свой удар, только свести руки, стараясь прикрыться.

43/70

Raiton: Kagayaku

Пользователь собирает необходимое количество чакры молнии, резко выпуская ее из тела, для чего требуется относительная неподвижность. Все, чего в тот момент касался шиноби, получает удар током и кратковременную парализацию.
Техника получила свое название, за счет того, что на несколько секунд чакра молнии становится заметна глазу, как бы окутывая использующего сверкающей сетью.

Стихия молнии: Сияние
http://s9.uploads.ru/tLCQ6.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Cтихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Защита
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Овца
Чакрозатратность: 4(7)

Suiton: Suidan no Jutsu

Довольно многосторонняя техника Стихии Воды, которая обладает множеством вариаций. После замешивания чакры в своем желудке, пользователь изрыгает большое количество воды в виде мощного потока, направленного в намеченную им цель. Технику может применять несколько пользователей одновременно, чтобы увеличить зону её поражения и усилить эффект.

Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда
http://sh.uploads.ru/zFmvi.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: 7 метров (11)
Ручные печати: Тигр → Бык → Тигр → Крыса
Чакрозатратность: 6 (10)

шиноби#1

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu

Дотонниндзюцу, служащее вариантом неожиданной атаки. Оно идеально для того что бы победы над неопытными Ниндзя, не способными ощущать близкое присутствие противника. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
При этом пользователь находится в земле под противником. Быстрым движением он хватает противника рукой за ногу и затаскивает его в землю, так что видна только голова.

Высвобождение земли: Техника усекновения в духе
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2e/ShinjuuZanshu.jpg/300px-ShinjuuZanshu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2

шиноби #2

Katon: Endan

После сложения печатей, пользователь выдыхает по направлению в оппонента большой шар огня. Техника может быть изменена под ситуацию и использована в качестве поддерживаемого потока пламени. Например, чтобы заполонить пламенем узкий коридор, или же чтобы отразить продолжительную атаку противника. Вложив большее количество чакры, пользователь может увеличить размеры и силу создаваемого пламени.

Cтихия Огня: Огненный Снаряд
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/c/c0/Flame_Bullet.png/revision/latest/scale-to-width-down/320?cb=20150918181735


Вид: ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Катон
Тип: атака
Ранг: С
Дальность действия: 7(11) метров
Ручные печати: кабан - змея - собака - тигр
Чакрозатратность: 6(10)

Отредактировано Arisu (2019-07-22 07:37:23)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

10

Биться с джонином было себе дороже – шиноби на раз два разбил жалкие попытки девушки к сопротивлению и схватил её за горло, удерживая на вытянутой руке. Арису трепыхалась, пыталась разжать хватку, но бесполезно.

- Значит это дочь Даруи. Любопытно. Яркий пример того, как слава шиноби меркнет, а каждое поколение во сто крат слабее предыдущего. Я долго живу на свете и повидал не мало шиноби. Что же, как не прискорбно убивать такой юный цветок, но я не могу позволить, чтобы она помешала моим планам. Какая ирония, дочь Райкаге отправится на тот свет раньше отца и всему виной его политика. Что же, ты, девочка, останешься на этом кладбище, твоя могила через пару лет явно обрастет парой-тройкой легенд и тогда мы встретимся вновь, потому что я никогда не упускаю интересных вещей, - старик-торговец подошел почти вплотную, так что скосив глаз можно было его увидеть.
-Так…Так ты что, решил загнать надгробия коллекционерам? Извращенец, - прохрипела девушка, предпринимая бесплодную попытку достать шиноби ногой.
- Все на этом свете имеет цену дитя, все имеет. Даже твоя жизнь была оплачена смертью твоих предков, - старик удостоился хриплого «гребанный философ» и теперь уже обращался к шиноби. – Оборви её жизнь. Немедленно, но без лишней крови. Я все еще помню, что оставшись без чакры, шиноби гибнет. И нанимал тебя вовсе не из-за техник огня. Используй это! – торговец негромко стукнул тростью, а шиноби усмехнулся, с силой бросив Арису на землю. Тело шмякнулось, как мешок с мясом.
Девушка схватилась за горло, стараясь сделать вздох. В это время джонин сложил печать и нанес новый удар в солнечное сплетение, выбивая дух, после чего принялся высасывать чакру. (по технобуку от 17 до 25 единиц). Джинчуурики заходится в крике, переходя на визг. Болит спина, болит тело, больно от удара, больно отдавать чакру. Больно просто ощущать, как энергия покидает сквозь тело, явно проделав большую дыру и хлынув туда потоком, опустошив примерно половину оставшегося резерва. Очень похоже на ощущение от перелома костей – сначала хочешь сдохнуть, а затем тело привыкает и становится ватным, а сознание выкидывает в неведомую даль
- Что за мерзкая дряная чакра? Девка, как ты с ней вообще живешь? – у мужчины тоже есть какой-то определенный предел поглощения, заставив его оторваться и пнуть ногой по ребрам, переводя дух перед новой попыткой.
Таби, черт тебя возьми, прошу, помоги! Арису катается по земле, стараясь увернуться и подняться на ноги, но не получается, потому что слабость дает о себе знать. Не получается и насильно вытянуть часть чакры биджу, потому что любое действие отзывается болью.  Таби, твою мать! После очередного удара куноичи отлетает в сторону и ударяется спиной об валун.
- Еще долго? Время-деньги. Мне, старику, больно видеть, как страна моих предков растрачивает свои таланты черти на что. Во времена второго Райкаге  ни одна шавка не смела поднять голос на Скрытое Облако, а теперь, благодаря твоему дорогому отцу, Облако стелется под другие скрытые деревни, как дешевая проститутка. Но ничего, пройдет немного времени и люди сами поймут, что им нужен новый глава.
Простите что? Да вы задрали. Сами роетесь в дерьме, а гоните на политику отца? Вам жить надоело? Вновь хотите вновь окунуться в войну и смерть, ублюдки? Вы… Вы думаете, что только приказы моего отца ослабляют шиноби? Вы…Да как вы можете называть себя шиноби Скрытого Облака, если опустились до того, что продаете направо и налево могилы предков. Вы…Вы, растаскивающие селение по кусочку, как крысы. Вы…Вы думаете, я буду стоять в стороне и молчать? Вы, решившие использовать детей, а потом убить их! Да, мой отец мягок и лоялен…. Но я не он. И я не буду стоять в стороне. Я сделаю все, чтобы защитить свою семью и деревню от таких вот подобий на людей. Верно, Мататаби, мы ничем не лучше у зверей. Но у нас есть, что защищать. Я остановлю их потому что я Принцесса Скрытого Облака. Кто, если не я?
-Похвальная цель, но этого мало.-голос биджу вгрызается в сознание.
За считанные секунды тело Арису окутал тонкий покров красной чакры, а зрачок на левом глазу поменял цвет и вытянулся, выдавая две вещи: 1) куноичи находилась в критическом состоянии, вынудив Мататаби поделиться чакрой, чтобы оставаться жизнеспособной; 2) дочь Райкаге была настолько зла, что непроизвольно начала переходить в состояние покрова. Не может и не хочет себя контролировать. Сейчас девушкой двигала безумная жажда крови, направленная на все беды в лице шиноби. Вопрос, что делать, был поставлен ребром и не отличался проблесками интеллекта.

Зарычав, девушка схватила руками за щиколотку шиноби и, воспользовавшись временным повышением силы на 2.0 дернула не ожидавшего мужчину на себя, опрокидывая на пол. Джонин, видимо, нуждался в перезарядке и паузе для продолжения поглощения чакры, сразу же принялся атаковать джинчуурики тайдзюцу, пока еще не понимая, что произошло – ему было чуть более двадцати лет и он, хоть и знал о существовании биджу как вид, ничего не знал о джинчуурики - этого не пишут в брошюре с перечнем того, что должен знать джонин. Из-за того, что покров возник не по доброй воле дочери Райкаге, её движения были рваными и немного непредсказуемыми, словно телом, катающимся по земле и без разбора бьющим шиноби, управлял кукловод с единственной целью – раздавить и уничтожить врага. Поднималась и придавливала своим весом джонина как зомби с перепоя, но за счет того, что в таком состоянии её скорость стала равна или даже превысила скорость противника, получилось достаточно эффективно заблокировать движения.
-Тварь.Тварь.Тварь. Ты не смеешь..Никто не смеет так говорить о моем отце. Раздавлю.Прикончу. Ублюдки! Задрали.Идиоты. Видала я вашу политику. Мудаки! – джинчуурики брызгала слюной и обнажала заострившиеся зубы. Ногти, начавшие превращаться в когти, оцарапали её же кожу, когда куноичи сжала руки в кулаки.  кожу шиноби, оставляя красные полосы. Наконец это валяние порядком надоело девушке и она, схватив мужчину за виски, пару раз сильно ударила головой об землю, а затем переключилась на на попытку вырвать ему глаза, но увлекшись, пропустила удар тростью по голове. Торговец явно был не робкого десятка.
- Что же, значит Даруи все-таки не такой мягкотелый слабак. Подумать только, обратить всю эту злобу и ненависть на родную кровь, превратив собственную дочь в монстра. Пример безрассудного служения родине. Бедняжка Нии, еще одна трагичная судьба.
Упоминание о Югито было сродни красной тряпки для быка, только добавив соответствующих отрицательных эмоций.
- Заткнись, старик. Ты нихрена не смыслишь. Твои мозги покрылись пылью и плесенью. Она Таби не чудовище. Я не Югито. НЕ сметь меня сравнивать! Ты не шиноби. Ты червяк. Жалкая тварь. Мы не монстр!! – девушка скатилась с тела шино,и, которому сломала несколько костей лица и встала в стойку для прыжка, готовясь достать старика. Он слишком много говорил не по делу и нужно было  заканчивать. Наверное, убийство в состоянии самообороны станет её фишкой. Оскалившись в лучших традициях фильмов ужасов, девушка оскалилась и приготовилась двинуться вперед, но получила по носу тростью. Это же был однозначно суровый Кумовский торговец, который не робел перед видом распрекрасной дочери Райкаге и не собирался сдаваться просто так даже перед лицом веротной смерти. В прочем, в таком состоянии состоянии куноичи плевать хотела на эту палку – выхватила рывком и одним ударом разломила пополам, швырнув остатки в стороны.
- Чертовы вы все. Продать эти камни. А еще меня называют тупой и неспособной! - захрустели костяшки пальцев. Арису уже начала привыкать к потоку чакры вокруг себя и даже находила в этом какое-то удовлетворение, словно так и надо и эта чакра просто создана для нее и является последним паззлом, складывающимся в единую картинку. Куноичи улыбалась, как малое дитя, получившее конфетку. Не хотелось марать руки о старика, но нельзя было отпускать. Нельзя было игнорировать это опьяняющее чувство собственной силы и могущества.  Но почувствовав движение рядом с собой, девушка напряглась и тот час же переместилась в сторону, морщась от боли.
Опасность? Откуда? Я их нейтрализовала. Засада? Где? - повадки стали напоминать животные - девушка спружилина на полусогнутых коленях и застыла, всматриваясь и вслушиваясь в уже не такую тихую ночь.

- Принцесса, неужели, когда-нибудь настанет день, когда меня не будут срывать из отгула, потому что ты в беде? Я слишком стар, чтобы быть твоим рыцарем. Найди кого-то моложе, бакэнеко. -джинчуурики оскалилась, когда рядом приземлился уже знакомый одноухий капитан, но одетый в домашнюю одежду, а не униформу. Не дожидась атаки, мужчина вытащил из кармана свиток. 
-Печать подавления? Не расстаетесь перед сном? Серьезно? - в покрове голос звучал искаженно, но понять общий смысл было можно. Убийство откладывалось.  – Без рук, справлюсь сама, - девушка дернулась в сторону, слитным движением укладывая торговца на лопатки, но и капитан не собирался ей доверять. Джонин служил райкаге, а не прислуживал его детям. Видя, что сейчас агрессия Арису направлена на устранение источника агрессии, капитан воспользовался свитком, блокируя доступ к чакре на короткое время. Это не могло спасти от буйства биджу, потому как спустя какое-то время циркуляция восстанавливалась, но давала возможность джинчуурики прийти в себя на короткий срок. Мужчина видел, как однажды Арису смогла подавить в себе эмоции и не сомневался, что девушка справится, если подтолкнуть в нужном направлении.  Девочка выросла и стала намного опаснее. Но и контроль явно лучше.
-Почему вы носитесь со мной, как с протухшими суши? Я прекрасно контролировала ситуацию. Не нужно меня опекать, - теперь, без чакры двухвостой боль в спине ощущалась сильнее. - Хреновая у меня фея-крестная. Обычно просят мужиков или наряды, а мне приносят какую-то фигульку в бумажке. Эй, а сможете подтвердить, что этих двоих я ушатала? Ну не делайте такое лицо - я вкурсе, что вы работаете на отца и чхать хотели на остальных шиноби. Но..Думаю вы не откажете подкинуть ему мысль, что эти предатели должны вылизать кладбище подчистую. Увы, я пас!

Над селением поднимался рассвет. Нужно было идти сдаваться Даруи с потрохами, но с начала было бы неплохо заскочить в госпиталь и подлечиться.

Техники Арису

Первичная трансформация джинчурики, за счёт получения чакры от своего Биджу. Шиноби окружает тонкий слой красной чакры, который увеличивает силу, скорость и обеспечивает повышенную регенерацию (на усмотрение ГМ).
Общие показатели силы и скорости увеличиваются на 2.0.
Чакра зверя дает дополнительные +25 к чакре джинчуурики. В этой форме тело шиноби подвергается некоторым внешним изменениям присущие его зверю, от подобия клыков и когтей, до изменения цвета глаз и зрачка.
Джинчурики не способен использовать этот покров лично, если не установлен контроль над его Биджу, потому, лишь при особой опасности и в слепом порыве гнева данный покров может быть активированным, что влечет за собой частичную потерю контроля, а потому и угрозу для окружающих. Чем дольше джинчурики находиться под действием чакры зверя, тем больше риск перейти на первый уровень трансформации и лишиться контроля окончательно.

Первичный покров Биджу
http://s3.uploads.ru/16kvQ.jpg


Вид: Поток чакры, Покров Биджу
Тип: Нападение, защита, поддержка
Ранг: -
Дальность действия: -
Ручные печати: -
Чакрозатратность: отсутствует
Способ выхода: Обретение контроля над собой

техники шиноби
Chakura Kyūin no Jutsu

Chakura Kyūin no Jutsu

Техника обладает свойством поглощать чакру цели при контакте, постепенно делая её неспособной применять свои техники, когда происходит контакт с целью, а затем высасывает её чакру в вампирической манере. Сложив печать и проведя чакру к руке, пользователь формирует специальную сферу, которой при соприкосновении можно высасывать чакру из соперника.

Техника высасывания чакры
http://vignette3.wikia.nocookie.net/narutofanon/images/0/01/Chakra-absorption-technique.jpg/revision/latest?cb=20140715020306


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Chakura Kyūin Jutsu
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: отсутствует
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3 в пост
Высасываемая чакра по технобуку

----- > Резиденция Райкаге

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Кладбище Кумогакуре но Сато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно