- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Станция «Грозовой перевал»


Станция «Грозовой перевал»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вокзальная станция недалёко от Кумо. Массивное здание станции в состоянии уместить в себе множество пассажиров. Внутри здания находится касса. Шиноби здесь бывают, но только по делам. Охрана состоит из обычных людей. Сама станция находится среди гор, так что при путешествии здесь открывается потрясающий вид на горы. Расписание висит внутри здания. Документы не проверяют.   

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<-----------Станция "Рисовые поля"

Широ опять снился сон с моментами из прошлого. Девушке никогда не снились необычные сны или какие-то воображаемые ситуации, вроде катания на огромных животных или необычное приключение с неизвестными людьми, что было типично для многих людей. Ей всегда снилось прошлое, моменты, которые она насильно спрятала и хотела бы забыть, притворяясь, что это было не с ней и совсем давно, однако судя с какой частотой снились эти сны, можно было утверждать, что подсознательно, она все же пыталась подсознательно вспомнить события давних лет. Возможно ее разум пытался намеренно вернуться в прошлое, в самые ужасные моменты, чтобы изменить то негативное, что было заложено в тот момент. Но все это были лишь догадки Широ, она понимала, что пути назад нет, да и она не хотела. Желание отомстить, а потом просто уйти отсюда навсегда.
Каждый раз попадая в сон девушка понимала, где находится,  однако через секунду забывала об этом и как будто переживала жизнь в реальности, воссозданной ее сознанием во сне. Обычно ей снилась женщина, предположительно, ее мать. Однако ни ее имени, ни чего-то о ней шиноби не помнила. Не помнила и вообще, что случилось, кроме лица шиноби, издевавшегося над бедной женщиной. С каждым разом небольшая частица памяти,словно элемент пазла, возвращался на место, однако Хагире предпочла бы не возвращать память. Зачем? Чтобы ей стало еще больнее? Узнать какую-нибудь тайну? Почувствовать боль? Если не помнишь человека, то и не скучаешь по нему, так было проще.
Но были люди которых она помнила. И в этот раз она была уже не маленькой девочкой, а подростком, когда впервые встретила Хару, который, улыбаясь, болтал о чем-то глупом вроде путешествия по всему миру и обещая взять девочку с собой. Широ лишь хмыкала, называя того балбесом и мечтателем, но при этом не убирала руку из его, а лишь сильнее сжимала ее. Хару, он снился ей так редко, чаще к ней во сне приходил Шин или Кирито, а сны никогда не были такими радостными. Широ улыбнулась сквозь сон, но тут же все исчезло. Она услышала оглушительный гудок поезда и громкий стук колес. "Почти приехали?"- протерев глаза и широко зевнув, Широ с интересом посмотрела в окно, она еще никогда не была в этой стране. Кругом были скалы, а внизу виднелся небольшой портовый город, который чем-то походил на тот, где она раньше жила, правда в несколько раз меньше. По телу прошли мурашки при воспоминании о прошлом в организации. Шиноби прекратила созерцание местного пейзажа и уже решила направиться к выходу, как почувствовала чью-то голову прижимавшуюся к ней чуть ниже плеча. Боковым зрением Широ увидела, что это была маленькая девочка, подсевшая к ней с девчонкой, едва ли старше ее самой, которая также все еще дремала. Неожиданно от младшей раздалось такое урчание, что казалось будто у нее в животе спит еще какой-то дикий зверь. Хагире бесшумно отодвинулась, а затем придерживая детскую голову двумя пальцами, привстала и опустила ее. Теперь голова девочки покоилась на ее месте. Малышка приоткрыла глаза, прошептав что-то вроде "мама", и успела уловить глазами только расплывчатую тень с длинными розовыми волосами, в руке она увидела несколько смятых купюр. Девчонка удивлена уставилась на них, надеясь догнать незнакомку и извиниться. Однако Широ уже стояла у выхода из станции. Обойдя спокойно охрану, которая казалась была здесь просто для вида, даже не проверяя билеты. Будучи окруженной кучей народа, что свидетельствовало о неплохой такой популяции страны Молнии или же успешном привлечении туристов, Широ не составило труда расспросить людей, как добраться до Эдо и какой путь быстрее. Оказалось, что есть два пути, один через проложенную дорогу, другой через скалистую местность, однако ее предупредили, что скалы тут очень опасны и негоже юной особе в одиночку отправлять этой дорогой, на что шиноби лишь хмыкнула. Также ей рассказали, что в Эдо и смотреть-то нечего, что ранее процветающей деревней была, а сейчас тухнет из-за спада торговли и роста цен. Наконец покинув станцию, Широ направилась прямиком по короткому пути, перейдя с шага на бег. "Нужно торопиться. Юна-чан, и в какую же дыру тебя занесло?"

--------------> Деревенька Эдо

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

3

<---------------Деревенька Эдо

Появившись вновь перед знакомым здание, Широ широко зевнула. Пока она не доберется до места, делать было нечего, творить фигню было не с кем, даже людей, над которыми можно было совершить эту самую фигню тоже не было. Несмотря на то, что она была здесь ранее, людей не поубавилось, даже казалось, что плотность любителей брать в рот кислород и выдыхать углекислый газ явно превышала допустимое количество, которое могло позволить себе здание вокзала. На некоторое время Хагире даже задумалась, неужели в этой стране так хорошо все с популяцией, а как же голод и экономические невзгоды, а может все находившиеся здесь под крышей каменного здания просто перепутали направление. Ну там, кто-то проспал свою остановку, попался на пресловутую рекламу маленьких деревень с чистым свежайшим воздухом гор, которые сделают тебя в 10 раз моложе, а может вообще в младенца превратят, что тебе не нужно будет думать и заботиться обо все вокруг. Ни о том, что делать в этой жизни, ни о том, как прокормить себя и еще несколько голодных ртов, при условии, что тебе не повезло. Или думать о каком там будущем, а потом осознавать, что оно не несет тебе ни капли ничего хорошего, а одни разочарования, отказы и если вдруг повезет скорую смерть. Ну только не какую-то геройскую вроде смертельного ранения во время важной миссии во имя чести твоей пассии или деревни, а попросту от голода, недостатка сна и как следствие снижение иммунитета, или может какой-нибудь болезни, подхваченной из местного источника воды, вроде колодца, который отравил местный ну или на крайний случай от какой-нибудь местной развратной шлюхи, забывшей предупредить об опасном сюрпризе у нее между ног. Хотя в случае 2 исхода, ты хотя бы перед смертью сможешь получить какие-то приятные эмоции.

"Ну и куда вас столько?"- Хагире пыталась протолкнуться через толпу людей, которые как будто намеренно все выходили из здания, а ей, будучи по-видимому единственной, которой необходимо было зайти, предстояло пройти через живой поток из людей, не очень-то желавших кого-то пропускать. Охранники, точнее такие же обычные мирные жители, которые просто надели опознавательную форму и что-то походившее на оружие, так же сидели у стен, двое, что уже составляло половину охраны данного ценного объекта, уже отправлялись в мир снов, скатываясь медленно со стены с закрытыми глазами но с по-прежнему серьезным выражением лица. Но разве насупившиеся брови могут быть устрашающими? Разве что, если они бы свили их еще сильнее. Еще один выходил из туалета, вытирая о спину своего коллеги руку, которой он мочился минуту назад и явно не удостоившись ее помыть, ибо водопровод это слишком серьезное финансовое вложение для такой деревни. Да Широ умела подмечать никому ненужные детали, а все от того, что она пыталась хоть как-то развлечь себя. Послав мысленно всех двуногих собравшихся в этом вокзале, она протянула деньги, просунув руку в кассу и буквально не запихав их в рот кассиру, как бы намекая, что она ну очень уж желает покинуть это "чудное" место поскорее.

-Рисовые поля - еще раз зевнув произнесла Широ. Видно ее посыл аля "не еби мне мозг женщина" был понят сразу, от чего билет тут же оказался перед ней. Ухмыльнувшись, Хагире направилась к поезду. Походу ее начинало укачивать от частых поездок, надо будет одолжить у кого-нибудь пакет. И не только. Шиноби оглянула взглядом личностей, уже разместившихся на местах. "Никого кто бы выглядел как обладатель тяжелого кошелька" - сев у окна, Широ наконец смогла расслабить свое тело. К счастью соседей на месте с ней не было, она могла ознакомиться со свитком подробнее. Общие детали она знала, может повторное чтение документа даст ей идею,  с чего начать. Но особого результата это не дало, хотя кое-какие пункты заставили Широ улыбнуться по-настоящему: 1) заказчиком разрешалось "наказать" непослушного пиздюка, а наиболее частым местом его визитов были всего парочка мест. Конечно же, Широ решила начать с бара. Убрав свиток, девушка тут же решила поспать, путь был не так уж и близок, а тошнило ее прилично. Прикрыв глаза, сладостно мечтая о достаточно веской сумме денег за не столь сложную миссию,, для нее по крайне мере, она услышала  голос:

-Разрешите прииии-сесть...с вами

------------> Станция "Рисовые поля"

Отредактировано Hagire Shiro (2018-08-31 17:11:23)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

4

Станция "Изумрудная тишь"
Блондинка перехватила его взгляд и вопросительно выгнула бровь в полном недоумении. Рыжеволосая незнакомка постаралась же держать молчание. "Почему они смотрят на меня так словно я что-то знаю? Мне это совершенно не нравится"-нахмурилась Сенджу и скрестила руки на груди показывая свою целиком закрытую позицию. Ожидание ей не нравилось, а еще больше не нравилось то, когда выкидывают за руки и за ноги в море-океан кинув надувной мячик. Примерно так она себя сейчас ощущала с новой командой  с учетом того, что их бросили далеко не в самые дружественные земли. "Мы купили билеты на свои документы, каждая чертова собака видела нас в лицо и с нами представитель из Кири. И что мы скажем если нас задержат непосредственно близко к деревни? Да ровным счетом ничего"-чертыхнулась куноичи и дернула плечом.
Требовательный жест парня был встречен искренним недоумением -ой да ладно,ты серьезно?- пробормотала девушка роясь в карманах и доставая свой билет, после чего впихнув его Учихе в руку.  - мое купе соседнее.  Там пока никого нет. Ехать нам весьма далековато, поэтому к ночи я уйду. - подняла она руки. Девушка надеялась на то, что к тому времени они успеют обсудить всем насущные вопросы. Блондинка устало потерла лоб и призадумалась. У нее не уходило ощущение того, что они просто стали наживкой на чьей-то удочке. Только вот нехватало данных для того, чтобы понять на чей конкретно и с какой -такой целью. "Не хватало второго такого приключения"-поморщилась она ощущая неприятный зуд на спине 
- Твои намеки на то, что я знаю больше, чем показываю крайне меня разочаровывают, господин Учиха. Я знаю не больше, чем ты. И давай без намеков на то, что моя мать бывшая каге. При власти то была она, а не я, а я знаешь ли не в слишком хороших с ней отношениях. Так что твои попытки сослаться на мою значимость и некую аристократичность можешь спокойно засунуть себе в задницу. - если бы взгляд мог испепелять, то он парня наверняка бы осталась горстка пепла в лучшем случае. Зато вот в выражениях дамочка предпочитала не стесняться абсолютно.
Поездка действительно была длинной. Обсуждать к слову тоже оказалось нечего, на все про все ушел от силы час. Команда оказалась на столько разноплановой, на сколько это вообще возможно было.   - к слову, ты сказал, чтобы не рассчитывали на второго Шисуи, что ты имел в виду?,- неожиданно обратилась она к парню. Его фраза никак не давала ей покоя.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

5

Сорен только пожал плечами. Именно так бы и поступила та, кто знает больше, чем рядовые участники миссии - отнекивалась бы и скрывала информацию, а верить на слово... Учиха вырос в семьи любимым ребенком, но не идиотом же. Да и в Академии быстро выучился тому, что доверие штука редкая и оделять ей малознакомых людей большая ошибка. Может кто другой и счел бы, что наличия на дочери Цунаде протектора Конохи достаточно для доверия, но для Сорена это проходило скорее по рангу "может быть в спину не ударит или, хоть, подумает прежде чем бить".
- Судя по тому что я читал, члены клана Сенджу всегда при власти. Так что, вопрос лишь в том - ты уже там или только туда идешь. - Произнес это молодой Учиха, бросив извиняющийся взгляд на Ранку, которой выпало быть свидетельницей межклановых разборок. Клан Сенджу и клан Учиха... Ну, это вопрос был сложным. В свое время, когда Саске рассказал все, что знал - Сорен долго не понимал зачем отец вернулся в Коноху. Не понимал и сейчас, но решение его принял, а потому, считал, что между Конохой и Учихами нет вражды.  Вражды то нет, но и дружбы тоже. Не заслужили. И вот эта блондинка - тоже. Не заслужила.
   Однако, молодой Учиха был человеком вежливым и только приподнял уголки губ в полуулыбке, демонстрируя дружелюбие. Не больно настоящее, но что уж есть. Вопрос Сенджу застал его врасплох. Ему то казалось, что шумихи в свое время поднятой вокруг сына того самого Учихи из тех самых Учих было преизрядно. А выяснилось, что летать и дышать огнем Учиха не умеет. В смысле, дышать огнем то он как раз умел, но на дракона не тянул, как и на диковинку. Обычный шиноби, каких в Конохе толпы.
- Это я к тому, что особых талантов не проявляю так, что ждать от меня чего нибудь эдакого, после чего ты могла бы восторженно на меня пялиться - бессмысленно. - Внешность, в принципе, Сорен унаследовал от отца, так что внимание женское было для него не в новинку, и, как выяснилось, отцовскую язвительность тоже унаследовал. Был он не настолько мрачен, как вечный полуизгнанник Саске, но и так мизантропии хватало с лихвой.

Отредактировано Uchiha Soren (2020-09-24 20:11:21)

+1

6

Тошиде отнюдь не была сдержанным человеком, поэтому иголки в свой адрес воспринимала с должной ей вспыльчивостью. Правда, при этом задаваясь вопросом "идиот ли Сорен или просто притворяется"? Конечно, это факт, что члены клана Сенджу частенько были при власти. С этим спорить было бы бессмысленно, но и кидать всех Сенджу в один котел было по ее далеко не скромному мнению не слишком то правильно. "Уж больно он остр на язык для человека, который якобы ничего не может"-с сарказмом подумала Шиде пока за окном проносились с бешеной скоростью деревья. А ведь раньше такого чуда не было. Впрочем, для шиноби это не было проблемой.
- Мне даже интересно сколько раз ты получал в нос за подобные высказывания.  - отозвалась блондинка - если не получал, но продолжишь я стану первой, кто исправит эту несправедливую ситуацию. - брюнет явно и намеренно нарывался на неприятности, а Шиде не собиралась молчать. "Это будет более, чем занимательная миссия"-хмыкнула она про себя и постучала ногтями себе по руке. Ни о какой слаженности речи уже не шло и не могло идти. Тут бы в поезде самом драку не начать...
- ох, уверяю, я не ожидала от тебя чего-то такого эдакого. Единственное о чем буду просить-это не стать обузой. А то мало ли... оставить придется. Умер с честью, сама видела, случайный кунай и все такое...- голос блондинки буквально сочился сарказмом пока она рассматривала свои ногти и чуть поморщилась.  - пожалуй, я оставлю это купе, раз все вопросы уже решены-Сенджу рывком поднялась и направилась в сторону двери махнув рукой. - ехать явно не час и не два, так что успеем еще поработать языками - девушка отодвинула дверь и вышла в коридор, после чего резко ее захлопнула. Не дай Ками действительно не сдержаться и дать ему по голове чем-то тяжелым.
Откровенно говоря последующее время в поезде было малозапоминающимся хотя бы потому, что вернувшись в свое купе и обосновавшись Тошиде просто уснула сидя прислонившись к стенке и запрокинув чуть голову посапывая. Конечно, такую позу вряд ли можно было бы назвать комфортной, но что есть, то есть.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

7

Сорен недоуменно моргнул, глядя на блондинку и чуть хмыкнул. Какая оказывается чувствительная шкурка нынче у Сенджу пошла. Он даже приободрился - ну, хоть в кого-то можно было втыкать колючки без опаски, развлекаясь за чужой счет.
- Не припомню, что бы кто-нибудь в Конохе пытался дать мне в нос, за констатацию исторических фактов. Надвигающаяся деградация еще не настолько затронула фундаментальное образование. - Невозмутимо ответил Сорен, делясь с шиноби из Кири купленными по случаю булочками и, после некоторого сомнения, протянувший такую же булочку и Тошиде. Не то, что бы Сорену было жалко выпечки - просто кто их, Сенджу, знает. Может им, как особам особо приближенным к власти булочки кушать невместно. Аристоратия-с, пусть и местного, Коноховского разлива.
   Тираду девушку о возможном и крайне несправедливом насилии, Сорен встретил чуть заинтересованным взглядом - в виду особенностей воспитания, угрозы он умудрялся попросту игнорировать, а потому воспринял это не совсем так, как того возможно ожидала Тошиде. Особый, оценивающий взгляд сменился интересом. Нет, мазохистом он не был, но всегда же интересно посмотреть на чужой стиль боя, правда? Ну или, по крайней мере, ему было всегда интересно. Посему он кивнул и с удовлетворением ответил. - Благодарю за предложение о тренировочном бое, прошу будь ко мне снисходительнее.
   Уход девушки Сорен воспринял с унынием - он уже предвкушал обсуждение того, где можно будет провести бой, да и сам формат вызывал интерес, но.... Ну и ладно. В любом случае, поезд штука не слишком быстрая, а ехать было долго так, что Учиха и его спутница начали готовится ко сну. Благой порыв поменяться билета с блондинкой был блондинкой же и запорот, поэтому Учиха без лишних церемоний устроился на своем месте, листая взятую из Конохи книжку - предпочитал он бумажные книги, ну и вопреки сложившемуся у некоторых мнению, читал исключительно приличную литературу - литературный эпос, родом из страны Мороза.
   Чтение отняло изрядно времени - Учиха даже пренебрег своими обычными привычками и лег далеко заполночь, отчего, с утра был сонным, не выспавшимся и слегка хмурым. Однако, завтрак и порция свежего, горячего чая его приободрила, поэтому в коридор вместе с вещами он вышел уже в полном порядке. Легкий пинок в дверь и невозмутимый парень приоткрыл дверцу купе Сенджу, не слишком озаботившимся правилами приличия - как уже говорилось, Сорен был слегка сонным - Наша станция через десяток минут будет, так что, собирайся.
   Особая ловкость нужна для того, что бы вовремя закрыть дверь - и Сорен этой ловкостью обладал, уверенно избежав реакции Тошиде на бесцеремонное вторжение. Закинув сумку с вещами за спину, молодой юноша одетый как средней руки горожанин ступил на землю страны Молнии, с любопытством крутя головой по сторонам.

+1

8

Поезда были вещью странной, но мерное стучание колес по рельсам успокаивало и даже убаюкивало. К удивлению Сенджу в купе она ехала сама, впрочем, выданную булочку она все же сцапала лишь надеясь, что яда в ней не будет. А то кто знает этих красноглазых... Особенно, когда его мать - одна из величайших медиков селения, а, возможно, и своего поколения. Не в обиду ее матери будет сказано. Девушка затолкала подушку себе под голову и откинула ее, сладко зевнув. Все-таки в подобных местах была своя романтика, так что отрубилась она довольно быстро. И к своему стыду проспала практически всю дорогу лишь пару раз просыпаясь.
Впрочем, ее фазу сна злобно прервали самым свинским образом. Хлопок двери заставил Сенджу едва ли не подпрыгнуть и замахнуться как раз в тот момент, когда дверь задвинулась обратно перед самым ее носом.
- Вот злыдень!- хлопнула девушка рукой по дивану и заспанно мотнула головой, взглянув в окно. Похоже, что они действительно приехали. При чем сейчас была глубокая ночь, а учитывая местность воздух был свеж. Девушка даже поежилась, когда выходила на перрон и оглядывалась также, как и Сорен, надевая при этом плащ себе на плечи и выдыхая небольшое облачко пара.  - что же, ночью в горах действительно холодно-проговорила она ожидая пока спутники соберутся вместе и сориентируются. На этой станции она была впервые. Удивительным было то, что документы не проверяли. Впрочем, они были довольно далеко от селения и шиноби Кумо, похоже, были вполне уверены в своей системе безопасности "Оно и не удивительно, долгое время они находились на первом месте в плане прогресса" - подумала куноичи оценивающе поглядывая на огни и сонных людей, которые спешили покинуть станцию.
- Что же, каков наш план действий? Убираемся отсюда восвояси и ищем место для обсуждения и ночлега?,-вопросительно взглянула на на спутников. В такую темень , особенно в горах начинать операцию было полнейшим самоубийством. Куноичи вытянула руки вверх и сладко потянулась до хруста позвоночника.  Конечности немного затекли, поэтому она решила их размять.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

9

Сорен хмыкнул, зябко поежившись - утренняя прохлада все таки была не тем, что он предпочитал в качестве климата. Особенно учитывая близость гор, от которых явственно тянуло прохладой. Прищурившись, парень задумчиво протянул.
- Если бы кое-кто не продрых всю ночь и не проспал бы утром выступление, то знал бы, что топать нам придется пешком - транспорт мы, благополучно, пропустили. Поезд несколько задержался, а до нужного нам поселения путь неблизкий и не так что бы часто используемый. Так, что - ноги в руки и вперед, мда.
   Сорен покосился на силуэт уходящего в даль поезда с некоторым сомнением - все таки, оказаться на такой миссии было делом ответственным, а он не любил ответственности. Причем, ситуация ухудшалась тем, что не было назначенного капитана команды и никто из шиноби не был достаточно авторитетен, что бы стать безоговорочным лидером. Что, фактически, означало проблемы в управлении отрядом, в случае чрезвычайных обстоятельств. Впрочем, Сорен уже понял, что легкой прогулки не будет и его не покидала мысль, что они выбраны на эту миссию именно потому, что в случае проблем станут уязвимой точкой для дипломатического давления. Скандал с участием одной из Сенджу... Учиха незаметно покосился на девушку - могло ли то, зачем их послали нуждаться в доверенном освидетельствовании? Так, что бы снять возможные вопросы?
   Сорен взглянул на дорогу. Идти ночью было и впрямь делом сложным, но карту то он изучил не зря. Небольшой путь они осилят даже по ночному времени, а дальше.... - Тут недалеко есть сторожка, обычно ее используют охотники, но сейчас уже не сезон так, что она пустует. Там и заночуем, а утром переоденемся и отправимся дальше. Хорошо бы если бы нас никто не заметил до того, как мы окажемся в укрытии, так что шевелитесь.
   Сорен натянул перчатки на свои руки - тонкая ткань надежно прикрывала от холода, не ограничивая в подвижности. Все таки, близость гор диктовала свою волю погоде. И если посмотреть то куноичи в своих довольно легких нарядах столкнуться с весьма приличными проблемами.

0

10

"Ночь и нужна для того, чтобы спать, а мы уже все обсудили и раньше"-щека женщины нервно дернулась, но она не стала озвучивать это вслух. И снова у нее был проблемный напарник , каждое слово которого так и истекало желчью. Она в которым раз ощутила жесткое желание взять этого нахала за темные волосы и хорошенько натыкать носом как шкодливого кота, чтобы желание ехидничать у него не возникло на долго. Впрочем, перед гостей из Кири она честно пыталась сдерживаться. Иначе что подумают о них водоплавающие? Представители двух кланов, гордость Конохи и ведут себя как два идиота. "Один идиот", -поправила она сама себя мысленно и самодовольно. Учиха по ее мнению слишком устроил строили из себя много. Даже тот факт, что он сейчас всячески пытался подчеркнуть ее значимость, при это прикидываясь белой овцой, пардон, бараном подтверждало это.
- Я ведь уточняла будет ли еще какая-то информация-недовольно взглянула она на спутника и передернула плечами. Холод начинал постепенно ощущаться и приходилось соглашаться с тем, что чем раньше они доберутся до места назначения, тем будет им лучше и теплее. Конечно, у нее был теплый плащ с собой, коим она и воспользовала сейчас оглядываясь по сторонам. Вряд ли на них сейчас бы навалилась толпа представителей шиноби из Кумо, но надо было быть осторожным. "Охотничий дом? "- вскинула она бровь, но нехотя все-таки последовала за напарниками по несчастья одернув край одежды.
- Часто бываешь в этих краях? Не припомню, чтобы охотничий дом хоть как-то был указан на карте- заметила девушка, когда троица наконец-то покинула освещенную мягким светом станцию. Куноичи чуть замешкалась, обернувшись, и с сожалением направилась следом за напарниками по горной тропе, которая уходила куда-то в чащу. "Только подумать. Два шага от станции и уже лес дремучий"- взгляд голубых глаз скользнул по лесным далям, где небольшими группами начали зажигаться огни жилых помещений. Конечно, тут вряд ли была одна крупная деревня, а люди селились просто близко друг к другу. Это невольно заставляло залюбоваться, но она резко одернула себя и ускорила шаг. "Романтика явно сейчас будет не совсем в ситуацию " -ухмыльнулась она про себя и натянула капюшон на голову. Ночью температура совсем упадет

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

+1

11

- Разумеется, я здесь впервые, как и ты. Однако, некоторая часть карт доступна свободна, в том числе и старые. Согласно отчетам в казначействе страны Огня, раньше у одной из компаний здесь была концессия на добычу меха. Ты ведь знаешь, что такое концессия? - Учиха с подозрением взглянул на блондинку, словно бы напрочь игнорируя то, что она была медиком. А медики, в конце концов, были достаточно образованными людьми, даже по меркам шиноби. Правда, у Сорена было оправдание. Она была потомственным медиком. Он не был уверен в том, что ее таланты это результат ее собественных усилий по развитию своих способностей и разума, а не наследственная черта, которая досталась ей вместе с какой-нибудь редкой техникой. - Компанию продали за долги и, хотя, договор о концессии до сих пор действует, никто уже длительное время не отправлял сюда охотников. Полагаю, само убежище осталось - охотники бы не стали его разрушать, а компания тем более. Есть риск, что его могут посещать местные - но сейчас не сезон, мех плохой. Думаю, риск приемлемый.
    Сорен действительно потратил время на изучение всех возможных материалов, получив это странное задание и действительно подошел скрупулёзно к его выполнению. Говоря честно, он буквально придал новое значение словам "тщательная подготовка".
- Нам туда. - Молодому Учихе, как и большей части шиноби, не нужен был компас для правильного ориентирования на местности, да и идти по картам ему было не привыкать. Так, что он довольно быстро наметил маршрут и вынужденно, взял на себя роль первопроходца.
    У сторожки они оказались через полчаса быстрого движения. Быстрого по меркам шиноби, то есть, нормальный человек добрался бы сюда хорошо если за день пути - мало того, что шиноби двигались по деревьям напрямую, так еще и двигались быстрее людей. Это если забыть о том, что гипотетический охотник, возжелай он следовать за ними, должен был бы пробираться через буреломы или двигаться по узким тропкам, оставленным животными.
   Спрыгнув с дерева, молодой Учиха с едва заметным хмыком оглядел пресловутую сторожку - хижина не выглядела надежным укрытием, но судя по темнеющему небу, можно смело ожидать бурю. А в такую погоду еще и возможно снежную. Надолго это их не остановит, но все же... Учиха зажег лампаду, благо, предыдущие владельцы по старому лесному обычаю оставили небольшой запасец масла, да дрова с какими-то припасами тут были. Все же, следовало не забывать не оставлять значимых следов. Так, что Сорен буркнув себе под нос что-то, занялся разжиганием небольшой печки, кинув Тошиде котелок. - Сходи притащи воды, а ты займись пока дровами.
   Резонно предположив, что куноичи не слишком то опытны в походном обустройстве, Сорен предпочел сам заняться осмотром щелей в стенах - кое-что пришлось подмазать смолой, но крупных дырок не было, а печка довольно быстро прогнала из сторожки сырую промерзлость, создав вполне уютную атмосферу. Не дворец, но время скоротать хватит.

0

12

"Ведет тебя как хозяин положения"-недовольно поморщилась блондинка. Обычно такое поведение ничем хорошим не заканчивалось. А даже напротив: все упиралось в точку кипения, после которой происходила всякая ебанина, которую приходилось разгребать всей командой. Конечно, руководство наверняка думало о том как поступить лучше. Вроде как шиноби должны уметь находиться общий язык со всеми и прочий блаблабла бред. Но, черт побери, сейчас они находились совершенно на вражеской территории и ни разу не работали как слаженная команда. По правде говоря вообще не работали как команда и никаким образом не стакливались между собой. "Еще и представителя страны Воды с нами отправили. Шикарно. Если нас накроют, то кое-кто получит полноценный Джек Пот" - выдохнула Тошиде.
Учиха довольно легко сориентировался в потемках. Но, возможно, он просто был тут ранее, а сейчас просто пытался показать свои умения под ложным углом. Путь оказался не слишком далеким по их меркам. Впрочем, выспавшаяся девушка не упускала возможности бросать взгляд быстрый по сторонам и оценивать возможную опасность. Уверенность уверенностью, а получить кунай в ногу не хотелось. Вряд ли их стали бы с ходу убивать, а вот лишить возможности передвижения и допросить-это запросто. У Сенджу как-то не возникало желания знакомиться с умением допросов местных мастеров. К тому же Кумо когда-то славилось высокими технологическими умениями, а значит и вытащить информацию для них было не сложнее, чем расколоть орех. Любили они жесткие методы. "Мрачные мысли мне сейчас явно не помощник"-отметла про себя куноичи. Представительница из Кири же отделывалась пока односложными фразами и не слишком то шла на диалог, что могло усложнить выполнение миссии.

Сторожка действительно оказалась там, где указывал парень. И выглядела так, словно в ней не было гостей уже очень и очень давно. Но как временное убежище вполне подошло бы. Обычный охотничий домик с минимальным количество удобств. Подхватив котелок женщина вопросительно вскинула бровь - вы разве собираемся здесь оставаться на долго?- от ее взгляда не ушли манипуяции парня со смолой. Конечно, огонь и вода им понадобились бы, но заделывать щели на столь короткий промежуток времени? -лишнее обуйстройство нас только может выдать.- заметила она , удаляясь за дверь и прикрыв ее. Шум воды был слышен еще на подходе, так что у нее не составило труда обнаружить небольшой родник в стороне. Проблемой же являлось и то, что домик находился на склоне. А значит стоило им только зажечь огонь, как эта маленькая искра будет видна на весьма большое расстояние.
Вернулась женщина спустя буквально пару минут - мне кажется, что разжигать огонь не самая лучшая идея. Мы на склоне. Даже маленькую искру легко увидят. Все-таки единственное жилое помещение на много километров вокруг- поделилась она со спутниками своими опосениями опуская котелок на деревянный пол.

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Станция «Грозовой перевал»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно