- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Шахтерский город Исашики


Шахтерский город Исашики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/t/uzq8J.png

Один из самых важных населенных пунктов для экономики Страны Земли. Располагается в скалах на достаточно высокой возвышенности над уровнем моря. Миновав эту деревню и следуя по главной дороге, можно в кратчайшие сроки добраться до Ивагакурэ. Также данное поселение – важнейший транспортный узел, ибо является местом пересечения всех железнодорожных маршрутов, ведущих в Иву. Учитывая стратегическую и экономическую важность охраняется очень тщательно, также тут расположен филиал АНБУ, собственно и ответственный за оборону городка. Из примечательного почти все жилища буквально выдолблены из скалы, что, впрочем, не мешает техническому развитию в виде столбов электричества, связи и прочих вещей.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Главные ворота
Исами шел со своим напарником в сторону Исашики. Городок был был довольно важным с точки зрения экономики, тут же АНБУ свой штаб организовали для защиты этого города.
В этом смысле было даже лучше, так как всегда можно к ним обратиться, если вдруг Тозаву откажется с ними сотрудничать, ведь этот человек может и не захотеть с ними говорить и порой угрозы не всегда срабатывают. Хотя смотря вообще что за человек такой, поэтому и никогда не знаешь, чего можно ожидать от или иного незнакомца.
Исами по пути думал обо всём этом. Думал о том, зачем вообще было так заморачиваться. Ведь неизвестный вор обчистил дом Харухиро, а что мешало обчистить также и офис? Если всё дело в чертежах и планах, то оттуда их также можно было выкрасть спокойно. Неужели вор думал, что могут быть и другие копии и решил на всякий случай поджечь здание? Если да, то тогда решение сжечь там всё к черту кажется логичным, по крайней мере, для Чтеца.

Благо не особо долго пришлось идти, так как городок был не очень далеко от Ивы и в этом плане они сэкономили хоть немного времени, ведь никогда не знаешь, когда может свалить наш подозреваемый и как знать, вдруг здесь и поджигателя смогли бы перехватить два джонина.
И как раз через некоторое время двое джонинов вошли в город.
- Так, надо найти офис этого Тозавы и поговорить. Я попробую по-хорошему с ним поговорить, но если начнет упрямиться, а то и вовсе выпендриваться, то можешь делать с ним что хочешь, ибо я уже давал шанс и если он не воспользуется им, то пусть ему будет как можно больнее, - сказал Исами Кента, давая красноволосому полную свободу действия по части насилия и применения грубой физической силы в отношении упрямца.

Поспрашивая жителей, они нашли офис этого человека, которое выглядело как небольшое двухэтажное здание. Войдя внутрь, парень подошел к стойке, на которой восседала откровенно толстая женщина с жидкими черными волосами. На лице той были даже тонкие усики.
Господи боже. - Подумал Исами, однако все же он пересилил внезапное желание засмеяться и он невозмутимо начал диалог с этой женщиной.
- Добрый день. Нам нужен ваш босс Тозава. Дело очень срочное, нас послала к нему сама Тсучикаге-доно, - произнес шиноби Ивы. Да, это была ложь, причем весьма наглая, однако Чтец не собирался вступать с ней в длительные дискуссии и тем более уговаривать, так как у них не так уж и много времени, поэтому пришлось прибегнуть к небольшой уловке.
- Его кабинет на втором этаже, первая дверь налево, там табличка с его именем даже, - сказала женщина приветливым голосом, правда не отрывала взгляда от компьютера, что-то печатая за стойкой.
Исами кивнул и направился вместе со своим напарником на второй этаж и нашел нужный им кабинет.
- Здрааавствуйте, Тозава-сан, - вежливо произнес потомок Второго Тсучикаге, войдя в кабинет. За столом сидел мужчина средних лет с каштановыми волосами, одетый весьма прилично.
- Кто вы такие и что вам от меня надо?! - Недовольно произнес Тозава.
- Не понятно? Мы - шиноби Ивы и у нас миссия. У Харухиро-сана подожгли офис и похитили из дома важные чертежи и планы. Говорят, у вас с ним была вражда, ведь вы проиграли конкурс на строительство нового корпуса Академии. Нам надо всего-лишь задать пару вопросов и... - начал говорить было Чтец, как внезапно мужчина кинул в него статуэтку. Шиноби спокойно увернулся.
- Ничего я не знаю! И пошли вон отсюда! Я не позволю стоять тут каким-то кретинам и поливать меня грязью! - Взревел он.
Исами мило улыбнулся.
- Кента, твори с ним что хочешь, лишь бы он заговорил, потому что если за дело примусь я, то он сдохнет раньше, чем я успею что-то выпутать. И думаю сдадим его в АНБУ для допросов. Мало ли, что он задумал. Вдруг он поддерживает преступников? Как думаешь? Сначала саботаж строительства нового корпуса, а потом подрыв детей? Он много секретов скрывает, - весьма добродушно произнес Чтец, который уже в голове рисовал сцены с пытками этого человека.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

3

Главные Ворота---->>>>

Кента был рад, что с напарником пришли к одному мнению, а именно к тому, что надо навестить конкурента Архитектора Ивы, для получения информации, и вдвоём они без лишней болтовни прошли Ворота ивы, направившись в Исашики. Шёл Джонин весьма быстро, ведь промедление могло положить крест на усилиях в поиске технической документации, даже если он и прав в отношении Тозавы. А тем временем ему в голову пришла весьма тревожная мысль - А ведь про этого мужика мы знаем исключительно из обвинения Харухиро... возможно ли, что он тупо старается убрать конкурента, чтобы эту лажу с потерей планов ему простили, и он не лишился бы свой должности в виду отсутствия альтернативы... Блять лицо здоровяка немного перекосила гримаса недовольства, он вдруг понял, что это действительно могло быть так. Но с другой стороны, это не изменяет того, что этот конкурент мог быть причастен, как и того, что других вариантов у них не родилось.

Добравшись до Исашики, довольно крупного города, по меркам Страны Земли, встал вопрос о том, как бы найти нужного человека. - Так, надо найти офис этого Тозавы и поговорить. Я попробую по-хорошему с ним поговорить, но если начнет упрямиться, а то и вовсе выпендриваться, то можешь делать с ним что хочешь, ибо я уже давал шанс и если он не воспользуется им, то пусть ему будет как можно больнее, сказал Исами, что весьма удивило Кенту - и этот парень, недавно говорил что-то про то, чтобы не навредить невинным людям... Возможно моё дурное влияние, даже заставило немного улыбнутся - Будет сделано босс, иронично ответил здоровяк, добавив - Мы же не уверенны, что он причастен да? Неожиданно быстро удалось найти офис цели, и чтец быстренько выведал где именно находится Тозава. Затем, как и планировалось, он сыграл роль добряка - Не понятно? Мы - шиноби Ивы и у нас миссия. У Харухиро-сана подожгли офис и похитили из дома важные чертежи и планы. Говорят, у вас с ним была вражда, ведь вы проиграли конкурс на строительство нового корпуса Академии. Нам надо всего-лишь задать пару вопросов и... но не успел он договорить как архитектор весьма грубо ответил - Ничего я не знаю! И пошли вон отсюда! Я не позволю стоять тут каким-то кретинам и поливать меня грязью! даже напустив чем-то в Исами... и тот закончил со своей ролью, условно спуская здоровяка с цепи - Кента, твори с ним что хочешь, лишь бы он заговорил, потому что если за дело примусь я, то он сдохнет раньше, чем я успею что-то выпутать. И думаю сдадим его в АНБУ для допросов. Мало ли, что он задумал. Вдруг он поддерживает преступников? Как думаешь? Сначала саботаж строительства нового корпуса, а потом подрыв детей? Он много секретов скрывает. Пока он говорил всё это Кента задумался над первым выкриком Тозавы... - Исами ничего не предъявил, даже сказать о пожаре, или похищении не успел... реакция явно неадекватна ситуации.

- Нус приступим, хрустнув пальцами правой руки сказал Кента, и шлёпнул Тозаву по лицу внешней стороной ладони, не сильно. Сразу следом за этим оборвал рукав от его рубашки, использовав его как кляп, и обвязал руки леской, архитектор пытался сопротивляться, но это было бесполезно. - Перебивать людей не хорошо, и мы же не хотим, чтоб нас услышали верно? риторически спросил Кента у своей "жертвы", пока в концу лески прикреплял кунай, который потом кинул в потолок. В итоге Тозава оказался с кляпов во роту, его руки были натянуты леской вверх, опустить он их не мог, но его ноги были на полу. - Пожалуй начнём с начала! Вопрос к тебе есть по поводу пожара в офисе Харухиро, думаю такой человек тебе знаком, Тозава брыкался как мог, и, вроде бы пытался кричать, но всё безуспешно, а Кента продолжал говорить в спокойном тоне - Нам доподлинно известно о твоей причастности к этому, а вопрос такой - где сейчас похищенные документы и планы? Джонин ходил перед своей целью, сохраняя уверенность, хотя в действительности у него сохранялись некоторые сомнения в его вине - В случае содействия, будет гарантированно продолжение твоей практики здесь в Исашики, то есть, по сути, ты избежишь наказания за своё преступление. Когда решишь сказать всё как есть постучи два раза левой ногой, три раза правой, четыре раза левой... и я прекращу это, запомнил? два, три, четыре. Тут джонин остановился, и, повернувшись лицом к Тозаве, применил технику Yōton: Suiben, и в руке засиял кнут из лавы - До тех пор ты будешь страдать, Кента делал акцент на том, что в любом случае архитектору придётся сотрудничать... сразу либо чуть позже.

На самом деле у Джонина не было желания пытать этого бедолагу, но фраза мужик сказал - мужик сделал, не была для него пустым звуком, и тут уж ничего не поделаешь. Лавовый хлыст он накрутил вокруг тела жертвы в районе ребер, оставив в таком положении на несколько мгновений, затем убрал... Резкой болью отозвалось это действие для Тозывы, а полоса, где был хлыст - покраснела, местами покрылась коркой, местами пузырями... - Только демонстрация сказал Кента - Дальше хлыст будет касаться тела дольше, до обугливания... ты когда-нибудь видел тигров? У него чередуются чёрная полоса, светлая посола... ты скоро будешь похож на него. Зловещий смех попытался изобразить Джонин, возможно не так умело, но на жертву пыток подействовало и тот судорожно начал топать ногами. - Всё, сдался мужик понял Красноволосый, но, для убедительности замахнулся ещё раз... - Стой, неужели ты пытаешься... давай считать левой два, есть. Правой три, есть, Левой четыре, есть. Отлично, теперь поговорим.

Как только Кента вытащил кляп изо рта, Тозава сказал - Не надо больше, умоляю!! Да это был я, всё я, прошу не надо больше, я всё расскажу! Вопрос помнишь? Документы! - они... они у наёмника, он должен мне их передать сегодня в местном баре, в обмен на деньги! Ухмыльнулся Кента, услышав это - Вот так бы сразу, осталось только забрать их у наёмника., но воткнул кляп обратно. Отойдя немного от архитектора Кента сказал напарнику - Уверен сейчас он сказал правду. Пусть встретится с наёмником, и передаст нам документы, взамен о его участии мы не сообщим, вспомнил джонин своё обещание - сомневаюсь, что в будущем он рискнёт пойти на что-то подобное...

Техника

Yōton: Suiben

Пользователь создаёт хлыст, сделанный из лавы, который можно использовать как для атаки на соперника, так и для защиты.

Лавовый Хлыст
http://sd.uploads.ru/t/GpsPw.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: Атака, Защита
Ранг: -
Радиус действия: до 3 метров
Ручные печати: Крыса-Собака-Бык
Чакрозатратность:  2 в пост

Инвентарь

Кунай - один
Леска - один метр

Отредактировано Kenta (2019-02-18 01:49:49)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

4

Исами понимал, что Кента будет далеко не нежным допрашивающим, однако все равно ему хотелось остановить гиганта. Хотелось просто попросить уже прекратить пытать несчастного.
Эта пытка немного даже остудило боевой настрой Исами. Вся эта непонятная ситуация с поджгом и похищением запасных чертежей и планов вывело его из себя. Ведь неприятно, когда тебя водят за нос.
Однако в тоже время потомок Второго Тсучикаге помнил, что именно он по сути сказал своему напарнику делать эту неприятную вещь, по сути он сам пытал Тозаву, только чужими руками. Юноше даже стало стыдно из-за этого.
Но все же как позже выяснилось, Тозаву и правда оказался виновен в поджоге здания Харухиро и похищении копии чертежей и планов из его дома, вернее, виноват как заказчик, так как исполнителем был наемник, а скорее всего шиноби, который всё это устроил.
Исами даже выдохнул немного с облегчением.
Боже, я ведь по сути дал команду пытать обычного человека, а если бы это был невиновный? - С ужасом подумал джонин. Да, вроде как это вполне обычная работа у элитных шиноби селения, но ведь причинять вред невиновным людям неправильно, никакое элитное звание не оправдывает подобное, даже пост кагэ, о чем наверняка порой забывает Иши, но это её проблемы и в тоже время при нем и обычные люди процветают, так что ничего нельзя сказать определенного.

И тут внезапно одна мысль пришла в голову потомку Мю, когда Тозава сказал, что наемник должен быть сегодня здесь, в этом городе.
- Я тоже верю, однако вряд ли в таком состоянии он сможет показаться наемнику. И к тому же, у меня смутные подозрения есть, что он знает о нашем присутствии. Если он должен быть здесь сегодня в баре, то наверняка он в городе и наверняка знает о том, что мы расспрашивали про офис Тозавы. Все же два шиноби ищут некоего конкурента жертвы. Ранга не ниже генина точно, так как генины бродят обычно по трое и притом вместе с джонином. Значит мы должны были ему показаться либо чунинами, либо джонинами. Единственная наша надежда, если его во время нашего поиска не было в городе и мы сумеем застать его врасплох, - произнес Исами задумчиво. Эта мысль пришла ему в голову только что и не факт, что он прав, но ведь это вполне логично.
Наемник должен действовать осторожно, так как любой фактор может стать для него последним, тем более после такого громкого дела. Грабеж и поджог имущества одного из известных архитекторов Страны Земли. Шумиха поднимется что надо, это факт.
- Я согласен, пусть живет, но все же ситуацию решить надо, если я прав насчет того, что говорю, - через минуту раздумий добавил джонин.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

5

После непродолжительной "работы" над архитектором, удалось получить кое-какую конкретную информацию, использовать которую необходимо прямо сейчас, по мимо неё использовать Кента хотел и самого бедолагу. Но первым делом необходимо было проконсультироваться с напарником, всё таки он был более умным шиноби, наверное. Исами сказал - Я тоже верю, однако вряд ли в таком состоянии он сможет показаться наемнику. И к тому же, у меня смутные подозрения есть, что он знает о нашем присутствии. Если он должен быть здесь сегодня в баре, то наверняка он в городе и наверняка знает о том, что мы расспрашивали про офис Тозавы. Все же два шиноби ищут некоего конкурента жертвы. Ранга не ниже генина точно, так как генины бродят обычно по трое и притом вместе с джонином. Значит мы должны были ему показаться либо чунинами, либо джонинами. Единственная наша надежда, если его во время нашего поиска не было в городе и мы сумеем застать его врасплох. Скрестив руки на груди, с недовольным видом Кента ответил - да брось, я с ним по сути даже не начал, ничего серьёзного - небольшая перевязка и он в норме. Поверь я знаю о чём говорю. Знал ли он на самом деле, нет, но думал так. Конечно, каждый человек по-разному реагирует на боль, но ожоги поверхностны, должно быть всё в порядке. - А на счёт того узнал наёмник или нет, мы же быстро нашли офис, не слишком сильно светились, плюс здесь в городе филиал АНБУ, и не думаю, что наши действия были уже так примечательны.

- Я согласен, пусть живет, но все же ситуацию решить надо, если я прав насчет того, что говорю. Добавил Чтец, но что Здоровяк парировал - Ситуацию надо решать в любом случае старина. Затем задумался на пару минут и выдал свой план - Такс, смотри, он идёт на встречу со своим наёмником как ни в чём не бывало, проводит обмен рё на документы и возвращается сюда. Наёмник, даже если подозревает что-то вряд ли не явится, ему всё таки деньги нужны, а не документы. Архитектора я встречу неподалёку от бара, где заберу документы, это всё равно первый приоритет. В свою очередь ты, используя сенсорику, проследишь за шиноби, и в выгодный момент мы нападём на него. Как-то так, что скажешь? Получив от напарника принципиальное согласие Кента пошёл к висящему Тозаве, и, перед тем как вытащить у него изо рта кляп, сказал - Смотри, сейчас я тебя освобождаю, мы немного побеседуем о сотрудничестве лады? Не шуми сильно. Затем освободил Архитектора от пут (ранее использованный кунай убрал обратно в сумку). - Ты говорил, что обмен должен пройти сегодня, когда это будет? Но архитектор не мог говорить, дышал слишком часто и прерывисто, грубо говоря был не в себе - явно раньше пыткам не подвергался, хех слабак, подумал про себя Красноволосый. Ещё при входе в комнату он обратил внимание на аптечку, стоявшую на полке, недолго думая парень усадил Тозаву в его кресло, и, достав нашатырь, привёл его в чувства. - Соберись уже мужик, скоро встреча должна быть? - Ой, да... через два часа... - Отлично, теперь приводи себя в порядок, Джонин бросил ему аптечку, где как раз были и бинты, и какие-то антисептики.

Дрожащими руками Тозава пытался обработать свои ожоги, получалось у него не очень, и Кента оказал нужную помощь, заняло это около двадцати минут, за это время Архитектор успокоился, теперь мог уже нормально разговаривать. - Значит, если я вам помогу, я действительно избегу наказания? осмелился спросить он, получив ответ, в довольна грубом тоне - Да, но только если сделаешь в точности так, как я скажу. А если будут какие-то выкрутасы, твоя судьба будет крайне незавидна. - да, да я буду сотрудничать! Сделаю всё что будет нужно. - Вот и отлично, про себя отметил здоровяк - Вот теперь то, что от тебя требуется - соберёшь нужную сумму, пойдёшь на встречу - получишь в обмен на Рё документы, отдашь их мне. Больше ничего от тебя не требуется, занимайся своими делами и не лезь в подобные авантюры, и никаких вопросов со стороны Ивагакуре к тебе не будет. Это ясно? - Абсолютно ясно, а... слегка запнулся Тозава а.. деньги мне вернёте? - Во ты сучара обнаглел!, подумал Кента, показав это видом, но сказал лишь - Нет, считай это твоей расплатой за преступление против Одной из Великих стран.

Время выхода подходило, последние наставление давал Кента - На встрече сильно не сдерживай волнение, в твоей ситуации это вполне естественная реакция, самое главное не забудь проверить документы на подлинность, так как я потом проверю, и если что не так - ты помнишь.

Инвентарь

Кунай + один

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

6

- Все люди по разному реагируют на стресс, Кента, - недовольно ответил Исами. Да, в действительности напарник и правда не начинал еще самую сочную часть пыток, однако и этого хватает, чтобы деморализовать мирного жителя. В этом и разница. Шиноби и обычные гражданские думают по-разному, у них принципиально разное мышление. Еще по сути с детства шиноби учат шпионажу и даже убийствам. Что убивать это вполне нормально, особенно на благо своей деревни и тому подобное. Уже с малых лет в академии они все проходят одно и тоже. Кто-то очень умный, кто-то глуп, но проходят все, рано или поздно.
- Я надеюсь, что наш наемник не окажется излишне параноидальным, по крайней мере сможем неожиданно на него напасть, - произнес Чтец, пожимая плечами.
С затеей Кенты он был согласен. Тем более лучше уж и правда пусть Тозава заберет деньги, потому что как минимум наемника нельзя отпугивать, тот запросто может уйти или послать кого-нибудь, но ведь пункт встречи должен быть в любом случае, поэтому отследить его лишь вопрос времени и умения.
Правда вот насчет сенсорики, у Исами была идея получше, но озвучивать он её не стал, не при архитекторе, которому Чтец не спешил доверять. Тот наверняка окольными путями попытается доложить о том, что за ними слежка. Правда глупый шаг, либо наемник, либо два джонина просто убьют его, если тот вздумает выкидывать какой фокус.

- Ну-с, мне тут стоять не обязательно, - сказал Исами, когда они уже добрались до нужного им бара и тут же зашел за угол, а после сложил печати и сделал себя невидимым. Техника его предка весьма эффективна, правда вычислить все равно его можно будет, но сделать это будет не так просто, как при обычной технике невидимости, которую знают некоторые шиноби Ивакагуре.
Потомок Мю вошел в бар почти одновременно с Тозавой и поэтому двери он не особо касался и был внутри.
Через некоторое время пришел мужчина со светлыми волосами и сел за один стол с архитектором.
- Ну? Принес? - Спросил Тозава. Тот кивнул и тут же протянул небольшой мешочек. Архитектор по наставлению Кенты проверил его и поняв, что документы на строительство нового корпуса, похищенные из дома Харухиро подлинные, отдал тому деньги.
- Всё нормально, вот твои деньги, - добавил он.
- Я не собирался обманывать, меня бы иначе никто не нанимал, - сказал наемник спокойным голосом и забрав деньги, мигом вышел из бара.
Чтец тут же пошел за ним и вышел почти одновременно с ним из бара.
Можно было бы устроить драку тут, однако это вызовет лишние хлопоты и плюс гражданские тут пострадают, что не подходило.
Джонин запомнил чакру того человека и мигом нашел Кенту, который уже должен был забрать документы у Тозавы.
Парень спокойно развеял технику невидимости, появившись прямо перед своим напарником и провинившимся архитектором, последний, кстати, не хило так испугался и сложив печати, сосредоточился на чакре наемника.
- Пойдем за ним, он направился туда, - сказал Исами рыжеволосому, указывая пальцем на выход из города и тут же направился за наемником.
Деревня Коши

Техники

Mujin Meisai

Техника, с помощью которой пользователь стирает свое присутствие, из-за чего у него нет ни физической формы, ни обнаруживаемой чакры, пока техника активна. Таким образом, его нельзя обнаружить обычными способами. Эта техника использует водяной пар, чтобы преломлять свет вокруг пользователя, что достигается благодаря применению пользователем Стихии Воды, улучшая эффект в сравнении с Техникой Сокрытия с Камуфляжем.

Беспыльный Ошеломляющий Покров
http://sa.uploads.ru/tUrwp.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: поддержка
Ранг: В
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 4 в пост

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

7

Начало игры
- Не думал я, что мне вновь пригодится мой набор для маскировки, - весёлым голосом произнес Акихико, таская с собой коробочку, где были грим, кисти и прочие средства для маскировки, которые он пополнял еще когда жил в Суне.
С ним шел человек босса, который должен был доставить какой-нибудь компромат на одного бизнесмена, который отказался уступать тому что-то, вроде участок земли или что-то в этом роде, Аки лично не вдавался в подробности.
Его целью было проникнуть в дом этого дельца и найти что-то, что можно использовать для шантажа. Благо ему хоть шантажом заниматься не надо, а то это слишком утомительно, ведь он уже раньше этим занимался и понимал, что тут надо соблюдать осторожность, ведь если слишком сильно надавить на жертву, то та может и выкинуть его от отчаянья. Тогда уже будут проблемы и цель не будет достигнута, что является уже провалом, притом недопустимым.
Не доходя до самого города, сначала юноша решил замаскироваться, ведь если что, то искать должны не его настоящее лицо, а поддельное. Красить волосы шиноби не стал, это долго и вообще на улице это не делается, иначе попросту можно допустить ошибки и повредить сильно волосы, а там и до облысения недалеко.
Поэтому он сделал проще.
Положил коробочку на землю, открыл её, достал зеркало и дал её Моуджи, велев подержать его перед ним.
Сам Хико принялся наносить на себя грим, делая кожу лица и шеи бледной. Закончив с этим, потом он наклеил на правую щеку одну родинку, а на подбородок бородавку.
Посмотрев на себя в зеркало и оценив свои старания, которые как всегда были на высоте, Поцелованный Огнём положил всё обратно в коробочку, включая зеркало и закрыл её.
- Проследи тогда за коробкой, раз уж ты меня ждать будешь. Я постараюсь сильно не тянуть, но может быть и ночью придется проникать, - произнес внук Пакуры. Тот кивнул, зная, что этой просьбой Пироманта лучше не пренебрегать, а то можно сильно пострадать.
Сам шиноби надел перчатки и вошел в сам город спустя полчаса.
Одет он был как обычный человек, никакого черного или коричневого плаща для скрытности не было, ведь это скорее наоборот, вызывает подозрения, а в обычном прикиде на него особо смотреть не будут, ведь он один из сотни других людей.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

8

Акихико хоть и говорил, что постарается на тянуть, или вроде не говорил? Не важно, но все же быстро это задание не выполнишь, так как надо в первую очередь изучить местность, в которой ты будешь работать. Да, по долгу работы он не раз бывал в этом городке, однако лишь по мелким делам и особо не проникал в чужие дома, так как тут вроде как находятся АНБУ и уж точно не стоит привлекать к себе внимание, особенно если среди них есть сенсор.
По этой причине кукловод и держался подальше от этого города по возможности.
Сейчас однако надо вновь здесь работать и проникнуть в чужой дом.
Конечно же, свою цель беглец изучал внимательно.
Сам владелец дома его не особо интересовал, ведь его цель как раз дом, но все же человека нужно было изучать по возможности внимательно. По этой причине Аки незаметно следил за ним. С ним постоянно ходили двое мужчин. Оба были как на подбор высоченные и широкоплечими, явно не робкого десятка, но не шиноби, судя по словам босса, так что с ними у Иссушающего проблем не будет.
Пока того человека и его охраны не было, нукенин успел изучить двор и сам дом. Но так как проникать сейчас было глупостью, ведь полно тут свидетелей, то приходилось лишь примерно гадать какое окно куда ведет (но безуспешно, все равно ничерта не видно).

Дождавшись глубокой ночи, когда владелец наверняка спит, а эти самые охранники принялись ходить по всему двору двухэтажного дома, патрулируя окрестности (видимо, чтобы своими шагами не разбудить работодателя, уж больно шумные они были).
Акихико запросто проник на территорию дельца и присматривал окно, по которому надо взобраться. Одно из них было открыто и можно было бы пробраться через него, только вот он не успел сделать и шага, как ему в спину уперлось что-то острое.
- Выкинь что-то и я тебя убью на месте. А ну ка повернулся, быстро, - грубо произнесли у него за спиной.
А, тот самый охранник.
Акихико медленно повернулся к охраннику и тут же одной рукой отвел в сторону клинок, а второй резко ударил по подбородку, заставив того упасть на землю. Однако шумно упасть не дал ему кукловод, резко схватив за рубашку, аккуратно опустив того на землю, дабы не создавать лишний шум.
Однако раздавались еще шаги и Акихико спрятался за углом дома и затаился.
Второй охранник увидел своего товарища лежащим на земле. Тот подошел к нему и наклонился, чтобы узнать в чем дело, открыв спину Поцелованному Солнцем.
Юноша быстро приблизился ко второму охраннику и ударил того кулаком по голове, вырубив его и также аккуратно положив на землю, не дав тому резко упасть.
Сконцентрировав чакру в ногах, рыжеволосый пошел по стенам к открытому окну и заглянул внутрь.
Там похоже была спальня и в ней спал тот самый владелец с какой-то женщиной средних лет, наверное, это жена.
Нет, сюда нельзя, поэтому Акихико прошелся по остальному дому и дойдя до окна кабинета, открыл его и зашел внутрь.
Темно, конечно, но выбирать не приходится. Ибо включать свет сейчас нельзя.
Ладно хоть ночь лунная и более менее видно, да и глаза привыкли к темноте.
Рыжий принялся шарить по кабинету, в поисках чего-то, что можно использовать для шантажа.
В одном из ящиков стола он обнаружил письмо, которое ему написала некая девушка юных лет, как она сама упоминала. Что-то в духе ночи великолепны, я тебя люблю и бла бла бла. Любовная чушь, короче. Также просьбы остаться с ней навсегда, бросить старую жену и обещание подарить ему здорового ребенка, ведь у неё только недавно начались месячные.
Боги, да он спит с маленькой девочкой.
Компромат, еще какой.
Однако явно этого недостаточно, но письмо с собой он взял.
Также он обнаружил некую черную бухгалтерию. Небольшую книгу, в которой зафиксированы доходы, в разы превышающие официальные книги, по которым платятся налоги. Упоминается добыча "кое-каких" компонентов для понятно чего (наркоты) и дешевый труд рабочих. И мелкие мошеннические схемы, которые позволяют ему иметь больший доход, чем указано официально и налоги с них он не платит.
Тоже должно подойти.
Тем более там указаны кое-какие адреса, видимо те самые предприятия.
- Да ты милок шалун оказывается, - прошептал Акихико, хитро улыбнувшись. Взяв с собой и письмо и книжечку, Акихико покинул дом, закрыв за собой окно.

Через некоторое время он дошел до окрестностей и там ждал его человек босса.
- Где тебя носило?! Я устал ждать, - накинулся на него тот.
Акихико поморщился, ведь он же предупреждал ведь.
- Я тебе уже говорил, что ночью придется всё делать. Коробку мою не посеял хоть? - Спросил Иссушающий. Тот тут же отдал ему коробочку.
На всякий случай шиноби проверил её на целостность и убедился, что краски, грим, кисти, линзы и бородавки с родинками на месте и кивнув удовлетворенно, вытащил свиток из сумки и запечатал в него коробку.
Письмо и книжечку он отдал человеку босса.
- Там любовное письмо от маленькой девочки и подробности их бурных ночей, а также черная бухгалтерия, связанная с наркотой и всякими мошенническими схемами на его легальном бизнесе, чтобы больше получить и меньше платить. И всякие адреса. Думаю, босс знает, что с этим делать, - сказал рыжий.
- Ого, великолепно, это наверняка испортит ему жизнь в случае отказа, - ехидно произнес тот и передав шиноби деньги, удалился.
Сам же Поцелованный Огнем решил направиться теперь по своим делам.
Деревня Акио

Техники

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
http://se.uploads.ru/z9fcP.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Шахтерский город Исашики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно