- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня Коши

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s7.uploads.ru/t/fPuBX.png

Обыкновенная деревня, находящаяся на востоке страны земли. Отличается приятным теплым климатом и приятным убранством каменных домов, из которых деревня и состоит.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Главные Ворота------>>>>>

Стоило только Джонину немного отойти от Главных Ворот, как раздался пронзительный крик - Стояяять!, что заставило здоровяка оглядеться по сторонам. И да, несмотря на то, что было утро Кента был один на дороге, и очевидно орали именно ему, стоять он естественно не стал - Хех вот ещё, останавливаться буду я, от каждого крика, подумал Красноволосый, но посмотреть обернулся. Оказалось спешит к нему дрищавый парень с протектором Ивагакуре на лбу - Напарничек видимо, дерзкий малый, Ухмыльнулся Кента, и продолжил путь в Коши, слегка сбросив темп шага.

- О Исами, старина - здарова! Сказал Джонин как только напарник догнал его, - Значит мы с тобой на миссию идём, ну круто чё. Сказав это Кента улыбнулся, и слегка хлопнул брюнета по плечу своей рукой, затем продолжил - Как дела, что нового у тебя? Выглядело всё весьма по-дружески, но были ли Джонины друзьями - нет, на самом деле Здоровяк не был уверен знаком ли он был с Исами, его имя он узнал лишь несколькими минутами раньше у Ворот... последнее время они точно не пересекались, а до войны... всё что было в той жизни, осталось лишь мутным воспоминанием, и сейчас Кенте проще было вспомнить названия каждого бара страны Земли, имя каждого бармена, и название их фирменного алкогольного напитка, чем большинство людей с которыми раньше был знаком. Кента хотел увидеть реакцию напарника на такое приветствие, считая что оно будет для Чтеца неожиданным, а действия человека в неожиданной ситуации многое могут о нём сказать, это Джонин точно знал из своего опыта.

Небольшой диалог проходил по пути в Деревню Коши, и Кента заметил по левой стороне дороги высокое дерево, в которое, видимо не так давно, ударила молния. - Слушай Исами, ты похоже умный парень - лови.Здоровяк кинул напарнику свиток с описанием миссии - Давай ты прочитаешь там всё, и придумаешь пару стратегий выполнения миссии, а я пока той хернёй займусь. Показав кивком головы в сторону дерева, он удалился в том же направлении. Вряд ли Джонина можно было назвать добряком, или особо ответственным человеком, но если он чем-то мог помочь - он это делал, и тут он решил свалить это дерево в сторону от дороги, дабы оно не упало само, преградив  единственный путь из Коши в Иву. Пару заруб мечом со стороны дороги, и аналогично с противоположной сделал Кента, затем взялся могучими руками за ствол, и завалил дерево. Довершил дело ещё один мощный - режущий удар мечом по пню по горизонтали, и уаля - весьма удобное место, чтобы передохнуть в дороге. - Неплохая разминка, тихо отметил Кента, а затем, усевшись на пень, крикнул напарнику: - Ну как там, готов план?! Чё делаем сначала?

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

3

Главные ворота
Исами еле догнал своего напарника, который хоть темп немного сбавил. Все же потомок Второго Тсучикаге физически был не очень развит, что порой мешало ему, но благо это всё компенсировалось навыками ниндзюцу и гендзюцу, ибо он был неплохим подспорьем для любой команды за счет генома пыли, а также сенсорики и навыков гендзюцу.
Его удивило то, как Кента с ним разговаривал. По-простому, без всякого официоза и будто бы они старые друзья, что было далеко не так, ибо не шибко знакомы то. Хорошо хоть его хлопнули легонько, иначе шиноби упал бы на землю, но на ногах он устоял.
Значит ли это, что никакого официоза с этим громилой не нужно? Ну, остается узнать это на месте, тем более времени подумать у него не было, ибо радостно засмеялся быстрее.
- И тебе привет, Кента. Ну, это лучше, чем гонять в одиночку, по крайней мере не скучно, ха! - Пожимая плечами, ответил джонин Камня. Ему и правда было бы скучно выполнять задание в одиночку. Да, это было бы быстрее, но потом надоедает вообще такой подход к работе. А ведь ничто не мешает и задание выполнять и притом не страдать от скуки, правда всё зависит и от предполагаемого напарника, но на крайняк можно утешиться тем, что лично со своей стороны сделал всё, что смог.
- Дела нормально. Но все еще надеюсь, что не будет новых разрушений и жертв, - внезапно серьёзным голосом ответил Чтец. Война забрала многих хороших людей как со стороны Ивы, так и со стороны Суны. Пусть последние и были врагами, да только вот стали врагами в результате политики. И притом нельзя сказать, что Иши вообще конченная. Да, из-за неё началась кровопролитная война, которая закончилась не очень хорошо, пусть и в пользу Ивы, но все же, тем не менее, страна в основном процветает, по крайней мере его деревня точно.
- Ты то сам как? - Спросил в ответ Чтец.
И тут внезапно Кента кидает ему свиток, там наверняка описание того, что от них требуется и притом еще говорит придумать пару стратегий.
- Ты так говоришь, будто это легко. Стратегии придумывать не в туалет сходить, там гораздо сложнее, - иронично отметил шиноби-сенсор, но свиток все же он не выронил, а даже развернул его и прочел, что им предстоит делать.
После прочтения лицо Исами сделалось мрачнее тучи.
Понятно. Значит Накамура решила использовать нас как орудия устрашения? Или просто конкретно эти бунтовщики ей чем-то лично не угодили и решила от них избавиться наверняка? - Подумал шиноби.
Обычно на такие миссии отправляли шиноби рангом чунина, но никак не двух джонинов. Тем более обычно среди бунтовщиков бывают только обыкновенные люди, с которыми и генин справится.
Направив взгляд на напарника, Исами отметил, что хоть здоровяк и весьма груб, небрежен и вообще не шибко может в официоз и кажется эдаким дикарем, только вот совсем уж диким не был. От дерева так-то можно было бы не избавляться, ибо уж двое джонинов спокойно могут обойти препятствие, им оно не мешает.
Доброта в нём определенно есть и потомок Мю начал уважать этого человека хотя бы за этот маленький акт помощи. Так-то дерево могло убить обычных путников.
- Для начала неплохо бы пойти к заказчику и расспросить его об этих мятежниках, - ответил юноша, подходя к мужчине.
- Наша миссия состоит в том, чтобы остановить мятежников, которые открыто выступают против нашей Тсучикаге и убить их при необходимости, но я думаю, что изначально подразумевалось именно убить, - сказал он на всякий случай, ибо не знал, знаком ли сам Кента с их миссией или нет.
- Стратегию придумывать рано, ибо ровным счётом нет никакой информации о мятежниках и вообще о ситуации в целом. Придется выпытывать информацию напрямую у заказчика самостоятельно, - произнес парень.
- А вот насчет возможной битвы, тут стратегия не помешает хотя бы минимальная. Для начала мне нужно знать, что ты умеешь. Я только понял, что ты физически силен и умеешь орудовать клинком. Еще мне сказали, что ты родственник Роши и может наверняка ты обладаешь геномом лавы, это так? - Сказал шиноби-сенсор.
- Я всё это говорю и спрашиваю не из праздного любопытства. В бою мы не должны друг другу мешать и тем более случайно зацепить друг друга. Я вот владею техникой пыли и могу случайно заключить тебя в куб и убить и никакая защита тебе не поможет. Или я могу случайно попасть под твои удары, - начал пояснять юноша. Да, вроде как странно ни с того ни с сего разговаривать о способностях, но Исами нужно было знать, что конкретно умеет его напарник, чтобы примерно составить будущую стратегию боя хотя бы просто для того, чтобы их способности не мешали друг другу в борьбе с врагом.
- Я кстати еще и сенсор, - добавил он с широкой улыбкой. Про стихии он решил не говорить, ибо это итак понятно, что он обладает тремя стихиями, раз он владеет джинтоном.
- У тебя есть какие предложения? Я не хочу просто врываться и убивать всех, ибо мы поубиваем кучу невинных жителей, которые тут не причем в таком случае. Не знаю как ты, а я бойни буду избегать всеми силами. Просто говорю как есть, ничего больше, - серьёзным голосом произнес паренек, не сводя глаз со своего красноволосого напарника. Да, Кента по сути на него спихнул всю стратегию, но Исами банально не хотел напрягаться в одиночку, да и может бородач что дельное скажет.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

4

В целом Кента был доволен добродушной реакцией напарника, по крайней мере он не стушевался перед превосходящим в дважды по габаритам собеседником, что происходит отнюдь не всегда. Единственное - очень странным показалось Джонину фраза про разрушения и жертвы - Чё к чему? Подумал он, но не стал придавать этому большое значение, к тому же здоровяк и сам был против лишних жертв, а вот по вопросу разрушений, видимо, мнения напарников расходились, для Кенты разрушение - это страсть, это своеобразный способ скинуть накопившийся негатив. Благо в стране Земли было много гор, холмов или тому подобного, которое можно слегка порушить во время тренировок, ну и про алкогольное саморазрушение красноволосый никогда не забывал... улыбнулся слегка Кента задумавшись об этом, но его раздумья прервал вопрос Исами - Ты то сам как? - Да пойдёт, бросил в ответ Джонин, и вернулся уже после "победы" над деревом.

Интересно было, что же там за миссия, на которую отправили сразу двух джонинов - Наверняка, что-то серьёзное, надеялся Кента. Но этим надеждам, судя по словам Исами, не будет суждено сбыться. - Значит очередной донос о бунте о котором узнали тут Лавовый сделал паузу - спорим, узнали из пьяных россказней в какой-нибудь забегаловке. в небольшим вздохом разочарования Кента покачал головой, но согласился с тем, что сперва стоит узнать у заказчиков, что именно они имели в виду под мутной фразой "открытым выступлением против Тсучикаге"...  Но напарник продолжал свою речь: - А вот насчет возможной битвы, тут стратегия не помешает хотя бы минимальная. Для начала мне нужно знать, что ты умеешь. Я только понял, что ты физически силен и умеешь орудовать клинком. Еще мне сказали, что ты родственник Роши и может наверняка ты обладаешь геномом лавы, это так? Только Кента хотел ответить, но не успел вставить и слова, брюнет не останавливался:  Я всё это говорю и спрашиваю не из праздного любопытства. В бою мы не должны друг другу мешать и тем более случайно зацепить друг друга. Я вот владею техникой пыли и могу случайно заключить тебя в куб и убить и никакая защита тебе не поможет. Или я могу случайно попасть под твои удары. Я кстати еще и сенсор.

Напарник Кенты был явно доволен собой, и неспроста - Геном пыли, и сенсорика, это звучит сильно! Сможет ли он это всё использовать когда будет нужно? впечатлился Джонин, а в ответ с ухмылкой сказал - Ничего ты каков, убьёшь значит любого, и никакая защита не поможет, буду звать тебя убийцей теперь. Спустя паузу добавил - На счет меня - всё верно. Могу помахать мечом, или кулаками, не так плох в использовании стихии Земли, а в стихии Лавы - я лучше большинства шиноби этого мира. Выяснив способности друг друга Исами поинтересовался - У тебя есть какие предложения? Я не хочу просто врываться и убивать всех, ибо мы поубиваем кучу невинных жителей, которые тут не причем в таком случае. Не знаю как ты, а я бойни буду избегать всеми силами. Просто говорю как есть, ничего больше.

Не очень то Кента любил думать, предпочитая действовать. Здоровяк считал, что каждый должен заниматься своим делом, и раз определили в команду с хиленьким, но умным Исами - то ему и думать, но тут немного напрячь мозги пришлось: - Раз ты спрашиваешь, алгоритм то прост, тут он начал загибать пальцы - узнаём детали. Провоцируем противника на активные действия. По ним определяем кто виновен, кто нет. Невиновных отпускаем, виновных захватываем. Далее допрос с пытками, и всё. Ну а так в общем, по ситуации смотреть надо будет. Заключил Лавовый, он не был самым умным шиноби, и, конечно, не считал себя таковым, но житейский опыт позволял ему принимать верные решения, так сказать, по ходу дела, поэтому планы были для него условностью.

Но начальный этап был определён, и команда направилась к заказчикам миссии. Жили они, что и не удивительно, в большом доме, внутренне убранство было на высоком уровне, и это бросилось в глаза Джонину при входе. - По поводу миссии, сразу перешёл к сути вопроса Кента обращаясь к хозяину дома - Если есть какие-либо подробности о мятежниках, прошу рассказать о них. При виде Джонинов из Ивагакуре хозяин дома оживился, и начал рассказывать о том, как он благодарен Тсучикаге за победу в войне с Суной, и эту тему подхватили другие члены его семьи. Говорили о том, как же расцвела страна, как всё стало хорошо, какая молодец Накамура Иши, что сумела победить в войне. Но Кента прервал эти разговоры быстро - Так заткнулись всё сказал он, одновременно топнув ногой со всей силы, что аж пол затрясся. В недоумении были все в доме, вероятно и Исами тоже, но здоровяка это сейчас не волновало, он продолжил - Если ещё хотя кто-то из вас даже намекнёт, на какие ахуенные выгоды получены были в войне, я отвечаю - тут же уничтожу ваш дом, лишь сгоревшие стены от него останутся, вся ваша праздная жизнь будет окончена... вот тогда вы поймёте все прелести войны. Кента был, как никогда, решителен и серьёзен, в глазах его была видна сплошная ярость - а теперь, отвечайте на мой вопрос чётко и по существу. Все детали мятежа расскажите моему напарнику. Развернувшись к выходу Здоровяк сказал Исами - теперь ты приступай к делу убийца, я буду на улице. Терпеть не могу уже эту  атмосферу подхалимажа. Выбив дверь ногой Кента покинул дом, ему надо было немного успокоится, тема войны была была, пожалуй, единственной, способной вывести из равновесия. И сейчас он был по настоящему взбешён.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

5

- Надеюсь, что это так. Хотя бы тогда не придется особо усердствовать и лишь убедиться, что это действительно пьяная болтовня, - ответил ему Исами, но что-то подсказывало молодому джонину, что всё далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Будь это пустяком, то Иши не вздумала бы отправлять двух элитных шиноби на такую работеньку. Либо людей не было (что маловероятно, так как сторонников у неё хоть отбавляй), либо еще что-то, о чем Исами даже не догадывается, ибо не знает, что на уме у этой женщины.
- Эй! Я вообще-то не убийца! Под эту кличку больше ты попадаешь, вон какой здоровый, - не удержавшись, произнес Исами, когда того окрестили убийцей из-за техники пыли. Ясное дело, что это скорее всего была шутка, поэтому Чтец тоже решил пошутить, пусть и также прямолинейно.
Лава и земля значит. А вот про огонь он ничего не сказал. Неужели не особо владеет этой стихией? Она у него точно есть, но так-то совсем не обязательно изучать техники огня, чтобы овладеть лавой и тем более пылью. - Подумал юноша. Сам он решил не пренебрегать всеми тремя стихиями, которыми он обладал для формирования джинтона. Правда особыми умениями стихии ветра и огня он похвастаться не может, все же элемент земли они изучал более основательно. К счастью это хоть поправимо.
Насчет того, лучший ли Кента использующий лаву в мире шиноби или нет парень решил судить не по его хвалебным речам, а лишь увидев в деле. Все же не всему можно верить на слово, этому даже в книгах учат, не говоря уже о самой жизни, уроки которой действительно усваиваются хорошо, жаль только дорого она берет, даже дороже элитной шлюхи.
- Вся суть к тому, чтобы посмотреть походу дела. Значит так и поступим, незачем голову себе ломать без нужной информации, - пожав плечами, согласился Чтец со словами напарника. Тут не нужно быть гениальным, чтобы до такого додуматься, достаточно быть здравомыслящим и адекватным, хотя бы относительно.

До заказчика эти двое все же добрались без происшествий. Не было нападающий бандитов, или тем более диких зверей, хотя порой люди бывают хуже животных, ей богу.
Богатый дом заказчика тоже бросился пареньку в глаза. Видимо, деревня эта тоже живет хорошо из-за выплат Суны.
Исами стоило огромных трудов не засмеяться, когда Кента разозлился. А ведь было из-за чего злиться. Хозяин дома и его домочадцы принялись тут же с порога нахваливать Иши. Они это серьёзно, или просто не хотят навлекать на себя их гнев и принялись тут же осыпать почестями Тсучикаге?
- Только не разнеси тут ничего и не убей никого, прошу тебя, я не хочу возиться с бюрократией, - бросил ему вслед Исами перед тем, как тот покинул дом.
А сам потомок Мю повернулся к заказчику.
- Давайте вы сейчас расскажете об этих ваших бунтовщиках и мы с моим напарником разберемся что к чему. Нет нужды в лишних хлопотах, - произнес спокойным голосом Исами, обращаясь к хозяину дома.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

6

Исами понял, что все же у его терпения есть предел, когда принялся выслушивать хозяина дома. Тот начинал откуда-то издалека, говорил, не ожидал он такого, что мол эти люди будут неверны дорогой Тсучикаге, которая обеспечила им всем мир и процветание.
Потомку второго Тсучикаге приходилось возвращать его к сути разговора и понимал, что желание стукнуть мужика у него всё сильнее и сильнее. Даже свирепость Кента была фигней по сравнению с бурей, которая бушевала внутри Чтеца.
Да, шиноби понимал, что заказчик в чем-то прав, ведь люди реально стали жить лучше, чем до тех выплат от Суны, но все же джонин понимал, что подобного можно было бы добиться и без кровопролитной войны. Толку то от неё? Новых территорий нет, лишь выплаты были получены и то наверняка из-за того, что Суна использовала оружие массового поражения. Наука ведь продвинулась далеко вперед и теперь это знал весь мир, а не только отдельные личности, которые пользуются её плодами.
Можно было бы наладить серьёзную торговлю и получать не меньше с этого денег, поэтому война и не была хорошей идеей, но она выгорела и поэтому стоит хотя бы утешиться этим. Пусть методы Иши его не слишком радуют, главное хотя бы есть результат.
Только вот парнишка все равно был зол на заказчика, который наконец-то перешел к делу и пояснил, что услышал, как один человек собирает всех желающих в местном трактире обсудить негодность правления Тсучикаге и что нужно будет что-то с этим делать. Притом этот человек не был местным и больше похож на бойца, чем на обычного крестьянина.
Также он добавил, что встреча должна состояться примерно через час, точно он не знает.
Похоже очередные слухи.
Чтец был в еще большей ярости, но внешне не стал показывать это, лишь мило улыбнулся и сказал, что всё проверит и тут же вышел из дома.
Найдя своего напарника, Исами подошел к нему.
В глазах у парня была ярость, дышал он тяжело. Только лицо разве что внешне выражало полное спокойствие
- Если это окажется ложным вызовом, я возьму палку, какую найду и отмудохаю его до полусмерти. Отхуярю. От-ху-ярю, - излишне спокойным голосом произнес джонин. Не хотелось кричать и истерить, тем более это было не в его духе.
Ах да, надо же пояснить в чём дело.
Сделав глубокий вдох и выдох, Исами успокоился более менее.
- Короче наш заказчик рассказал, что какой-то там человек собирает группу людей в местном трактире. Типа они будут там обсуждать то, какая плохая наша Тсучикаге и что нужно с этим что-то делать. Также он говорит, что этот человек не местный, наверняка не из их деревни. Считает он так потому, что тот человек уж больно похож на бойца по его словам, нежели на обычного человека, - принялся пояснить Исами.
- Еще говорит, что встреча должна начаться где-то примерно через час, - добавил Чтец.
Дальше уже пусть Кента что-нибудь скажет, а там и план составить можно будет.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

7

Порядка получаса Кента ждал своего напарника на улице, и, учитывая, что на улице началась зима, он успел порядком подостыть, поле бурных переживаний в доме заказчика миссии. Успокоению здоровяка, в немалой степени, помог первый снег, увиденный им в этом году - это стало для него весьма внезапно, ведь только, что ещё не было ничего, и вот уже хлопья снега ровным слоем начали покрывать всё вокруг. Он будто убрал из мира серость и уличную грязь, подарив взамен искристую чистоту. - Это прекрасно, еле слышно отметил Джонин, обладая довольно жёстким, тяжёлым характером, он редко подмечает красоту природы, и это был один из этих редких случаев.

Но вот Исами вышел во двор, и время любоваться окрестностями подошло к концу. Напарник сходу заявил: - Если это окажется ложным вызовом, я возьму палку, какую найду и отмудохаю его до полусмерти. Отхуярю. От-ху-ярю, и это очень развеселило сына Роши, прям до смеха - Вот он, чтец во всей красе ахахаха, немного выдохнул Красноволосый отсмеявшись - ой ну а с заданием то что?, на что услышал: - Короче наш заказчик рассказал, что какой-то там человек собирает группу людей в местном трактире. Типа они будут там обсуждать то, какая плохая наша Тсучикаге и что нужно с этим что-то делать. Также он говорит, что этот человек не местный, наверняка не из их деревни. Считает он так потому, что тот человек уж больно похож на бойца по его словам, нежели на обычного человека.

Слушал всё это Кента, сложив руки в замок за спиной, и не совсем понимал, зачем же идти двум Джонинам на такую вроде бы простецкую миссию, а Исами добавил тем временем - Еще говорит, что встреча должна начаться где-то примерно через час. - Тогда давай поспешим, негоже опаздывать, раз какой-то там человек собирает группу в местном трактире, покачав головой ответил Кента, и спустя мгновение добавил - И, думаю, будет лучше пока снять протекторы Ивы, а жилет, как я виду, ты тоже предпочитаешь не носить. Заходим инкогнито, оцениваем ситуацию, слушаем его речи, ну и действуем по обстоятельствам. Убирая свой протектор в сумку, Джонин подумал, что и меч бы стоило убрать на всякий случай, но уже не до этого. Затем резко, будто опомнившись сказал - Ты же вроде сенсор да Исами? Первым делом значит определись обычных людей, таких судя по всему будет большинство, их не трогаем, а вот все Шиноби - потенциальные враги. 

Дойдя до Таверны, Кента легонько открыл дверь, и напарники вошли в довольно большой зал, который был набит народом почти полностью, кто-то просто отдыхал в дружной компании, наслаждаясь спиртными напитками, а кто-то сидел и явно ждал выступления со сцены, где расположились трое человек. Красноволосый Джонин, хоть я был выдающимся по габаритам человеком, но в царящей в таверне суете, кажется, не привлёк лишнего внимания, и пройдя с напарником к ближнему углу зала, тихо спросил - ну как наши клиенты там на сцене? Про себя отметив - Блин, всё же удобная эта штука - сенсорика.

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

8

Смех напарника стал для него большой неожиданностью. Как бы учитывая, какую несдержанную реакцию проявил сам Кента, то смеяться над Чтецом было как минимум нетактично, однако парню и самому было смешно из-за своего гнева. Он сам не знал почему. Глупо как-то было злиться на жертву пропаганды.
- А ну хорош ржать! - Огрызнулся Исами, которому надо было все же как-то ответить.
Парень окончательно успокоился, когда ему на нос упала снежинка.
Снежинка?
Чего?
Ах да, уже ведь пошел первый снег так-то. Удивительно, как многого мы не замечаем. В принципе мы не в пустыне, так что логично, что у нас будет идти снег. В других странах он тоже должен идти. И наверняка уже много чего успело покрыться льдом. Гололед вещь страшная вообще. - Подумал внезапно шиноби. Ну, не сам лёд был страшен, а просто бесило нервничать, что можно подскользнуться легко и упасть на задницу и ладно уж на задницу, не так страшно, а вот если лицом упасть еще, то разбить его можно. Особенно для стариков это весьма ужасно. Итак ведь еле ходят некоторые, так еще и подскользнуться могут как нефиг делать. Снег хорош, только вот лёд не очень, разве что в виде скульптур, так уж и быть.
Выслушав план Кента, Исами развязал повязку с протектором и убрал её в сумку. Правда вот все равно они больше кажутся шиноби, чем обычными людьми. Можно было бы применить технику превращения, однако их уже видели и менять облик попросту глупо, да и опять же эта техника не очень стабильная и развеивается буквально с одного тычка. А если их разоблачат, то неизвестно еще, как обернется дело. Как бы по заданию им положено сделать всё, чтобы остановить бунтовщиков, вплоть до убийства, однако Чтецу те люди не кажутся какими-то уж особо опасными элементами общества, которых нужно обязательно ликвидировать.
- Определить то я определю, но как мы вообще с ними будем? Не думаю, что трактир огромен, аки дворец Дайме, так что скорее всего даже если там будет только один шиноби, то мы умудримся зацепить и обычных людей. Они не шибко то виновны, максимум их можно обвинить в том, что они слушают пропаганду какого-то дурака, но всерьёз выдвигать такое обвинение и приговаривать к смерти как-то тупо, - принялся говорить Исами.
Вот как раз поиск волновал меньше всего. Потомок Второго Тсучикаге был вполне неплохим сенсором. Да, он не идеал и до своего предка ему далеко, однако все же отличить обычного человека от не шиноби он вполне может. Да, возможный противник может маскировать свою чакру, но в помещении он только выдаст себя, а это значит, что маскировка итак полетит коту под хвост. Ведь чакра есть во всех людях, даже в обычных и в призывных животных, просто у шиноби и призывных животных она гораздо больше, чем у обычного мирного жителя.

В принципе они отправились в путь. Благо хоть время еще есть подготовиться как следует хотя бы морально. Неужели правда придется убить или покалечить кучу мирных? Да, они могут казаться совсем уж не мирными, но все равно вредить обычным людям как-то не привычно было для Чтеца. Они ведь и ответить толком ничего не могут на их разрушительные техники, даже защититься нормально не смогут.
Правда его размышления были прерваны тем, что он увидел вывеску с книжными магазином.
- Ух ты, может у них что-то есть, - произнес Исами как человек, которого сейчас ничто не способно остановить или как-то отвлечь и парень направился в сторону магазина. Правда вот он даже под ноги не посмотрел и не увидел, что небольшие ступеньки у входа в магазин были довольно таки гладкими (плитку скорее всего клали), а учитывая, что сейчас зима и даже снег идет, то логично предположить, что там будет скользко, ибо немного все же замерзла поверхность и была скользкой, соответственно.
Вот парень и не задумался над чем-то подобным и стоило ему ступить на одну ступеньку и попытаться подняться на вторую, как он тут же подскользнулся и попросту упал на землю на задницу.
- Епт твою дивизию! - Скорее от обиды, нежели от боли воскликнул джонин. Юноша даже хотел применить огненную технику, чтобы совсем уж радикально избавиться от льда, однако от складывания печатей спасло то, что он все же задумался, как это будет выглядеть со стороны и передумал.
Не хватало еще скандала, если вдруг шиноби Камня по неосторожности спалит здесь что-нибудь. Бунтовщики, если они таковы, точно залягут на дно и уже поймать их будет наверняка практически невозможно, плюс еще деревня сама пострадает не хило и Исами точно несдобровать будет, когда Цучикаге узнает, из-за чего весь сыр бор.
Поднявшись на ноги, на этот раз шиноби уже аккуратнее шел по улице и не позволял себе отвлекаться на книги и вошел в магазин.
Жаль то, что осмотр товаров его сильно разочаровал.
Ничего особого не было. В Иве и то  новинки уже подвезли, а тут ничего для Исами нет. Либо то, что он уже читал, либо то, что ему не интересно. Кое-что новое тоже было, когда Исами получше осмотрелся в магазине, только вот там были вторые и третьи книги из какой-нибудь серии, а вот первой не было. Но без первой нет смысла покупать остальные из той же серии, поэтому шиноби их обошел стороной.

Не найдя, что можно будет купить, Исами вышел из магазина и пошел в таверну. Нельзя уже больше задерживаться, а то и опоздать можно.
- Насчет маленького помещения я погорячился, - шепотом сказал Чтец своему напарнику, признавая свою неправоту.
Зал был большим. Ну, не прям огромный, однако и не маленький, как предполагал потомок Мю.
Народу было прилично, примерно человек тридцать пять, не считая Исами и Кента.
Чтец решил не терять время и тут же сложил печати и сконцентрировался на том, чтобы прочувствовать чакру в этом помещении.
В основном народ состоял из простых людей. Тут были и мужчины и женщины, молодые, которые были чутка младше Исами и те, кто был постарше.
Однако внезапно двое мужчин приставили впритык друг к другу два квадратных стола и на эту импровизированную сцену взобрался высокий мужчина средних лет с черными волосами и широкой улыбкой во все тридцать два зуба.
Одет он был как обычный человек, однако вот сенсора не обмануть.
- Вот этот шиноби, а остальные обычные люди. Вроде не клон, потому что стихийного клона отличить проще. Может теневой, но здесь этой техникой не владеют, а вот в Конохе вроде как да, по крайней мере Хокагэ уж точно, - прошептал Исами, показывая своему рыжебородому напарнику на мужчину, взобравшегося на столы.
- Дамы и господа! Спасибо, что пришли и огромное спасибо дорогому владельцу, который любезно предоставил нам место встречи! - Громко и уверенно произнес оратор, обращаясь ко всем присутствующим.
- Как вы знаете, сейчас настали тяжелые времена! Цучикаге жаждет всё больше и больше власти! Ей плевать, скольких людей из числа простого народа убьют! У неё полно мясников, которые спокойно убивают даже детей по приказу этой женщины! Она возвысилась за счёт других людей, но ведь это она начала ту войну! Мы все потеряли близких и сколько мы это готовы терпеть?! - Принялся вещать этот человек.
Исами поразился речам этого человека. Что он несет? Да, в некоторых местах он прав, но он собрался повесить грехи некоторых фанатиков на остальных шиноби?! - Возмущенно подумал Чтец.
- Мы должны свергнуть её! Свергнуть её кровавый режим. Мы должны восстать и показать власти, что с нами всеми нужно считаться! - Продолжал мужчина.
Исами посмотрел на своего напарника.
- Че делать то будем? - Обратился к нему потомок Второго Цучикаге шепотом.

Техника

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

80-3=77 оставшейся чакры

Отредактировано Isami (2018-12-26 20:53:10)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

9

Ни чутьё, ни здравый смысл почти не подвели Кенту на этот раз, ведь напарник подтвердил, что один из людей на импровизированной сцене - шиноби, сказав - Вот этот шиноби, а остальные обычные люди. Вроде не клон, потому что стихийного клона отличить проще. Может теневой, но здесь этой техникой не владеют, а вот в Конохе вроде как да, по крайней мере Хокагэ уж точно.Всего один шиноби Задал сам себе вопрос Джонин, и немного ухмыльнулся - Не уж то у заговорщиков всё настолько плохо? ... но тем временем со сцены началась долгожданная речь: - Дамы и господа! Спасибо, что пришли и огромное спасибо дорогому владельцу, который любезно предоставил нам место встречи! Как вы знаете, сейчас настали тяжелые времена! Цучикаге жаждет всё больше и больше власти! Ей плевать, скольких людей из числа простого народа убьют! У неё полно мясников, которые спокойно убивают даже детей по приказу этой женщины! Она возвысилась за счёт других людей, но ведь это она начала ту войну! Мы все потеряли близких и сколько мы это готовы терпеть?! Кента сперва с любопытством, слушал оратора, но оно быстро переросло в презрение - Пиздит то как, и всё под одобрение толпы неотёсанных пьяниц подумал Джонин, затем тихонько задал риторический вопрос Чтецу - Во затирает парень да!?, и тут то как раз оратор перешёл к сути - Мы должны свергнуть её! Свергнуть её кровавый режим. Мы должны восстать и показать власти, что с нами всеми нужно считаться!

- Че делать то будем? Тут же произнёс Исами, под нарастающий гул толпы. - Чё? Пойду разберусь с балаболом, по-мясниковски... задумавшись на секунду, о том что нет такого слова, Кента поспешил исправится - Как мясник в общем, а ты давай будешь планом Б. Джонин, хрустнув костяшками на руках, направился в сцене, попутно отодвигая людей, словно доминошки - Вероятно он этого и ждёт, так что нужно быть предельно внимательным, отметил для себя мужчина. Естественно это движение не осталось без внимания, и вскоре Красноволосый стал центром внимания толпы, а радостные восклики людей сменились перешёптыванием. - Свергнуть Каге, восстать? уверенным тоном обратился Кента к оратору - Кто должен? Вот эти слабаки? здоровяк развёл руками над головой, показывая на окружающую его толпу людей. Те в свою очередь отступили от Кенты, и, лишь из дальних рядов были слышны возмущения от сказанного им. А Джонин не остановился, продолжая нагонять страху на простолюдинов - Да-да вот и мясник от Цучикаге прибыл, в этот момент он достал свой протектор Ивы и повязал себе на лоб. Конечно испугать людей не самоцелью, наследник Роши пытался спровоцировать соперника, шиноби-оратора в данном случае, на какие-то активные действия. Подходя всё ближе к сцене Кента оглядывал людей по сторонам, вертел головой, но не упускал из виду свою цель ни на секунду, - Ну с кого начнём? спрашивал он у людей с устрашающим блеском в глазах.

И вот, едва заметное движение плеч Шиноби, подсказало Кенте, что сейчас он будет складывать печати - такие моменты он легко мог определить благодаря большому опыту. Увидев это Джонин тут же сложил свои печати и в его правой руке появился Лавовый хлыст, которым он ухватил руку противника, не дав завершить вереницу печатей. Мало того, хлыстом Кента притянул к себе оратора, и, на встречном движении вырубил его локтём левой руки, и забросил его тело себе на плечо. - Хух, это было просто, надеюсь только не убил его. Подумал Джонин, а затем заговорил с, несколько шокированной происходящим, толпой. - А теперь серьёзно - Никакой я не мясник, а вам пора бы начать мозгами шевелить, и не вестись на россказни подобных людей! Во первых Начал вещать Кента с середины зала, такому здоровяку не требовалось сцены - Во первых - никому не плевать на жизни простого народа, и прошедшая война унесла с собой множество людей, что были достойнее любого из нас, и повторения этого никто не хочет. Во вторых, и в самых главных - вы ни на что не способны. Это прозвучит грубо, но подобным типам вы нужны исключительно как пушечное мясо, как жертвы, для продвижения своих целей, в чём бы они не заключались на самом деле. Кенты выдохнул и тихонько направился к выходу, продолжая свой монолог - Идите сейчас лучше по домам, обнимите своих жён и дочерей пока можете, и не ищите больше напрасной смерти ни для себя, ни дня них. Каждый должен заниматься свои делом - вы возделывайте землю, пасите свиней и тому подобное, работайте для себя, для родных. А борьбу с Цучикаге, если оно того стоит, оставьте тем, кто на это способен. И это не он Джонин тряхнул бессознательное тело на плече - И не вы.

Закончив с этим Кента с ноги открыл дверь таверны и вышел, направившись в сторону Ивагакуре. Отойдя метров на сто от заведения он остановился, чтобы связать леской пленнику руки и ноги, а так же заткнуть кляпом рот, и конечно нужно было дождаться Исами, ведь он ушёл из Таверны немного позже. Много времени это не заняло, и вновь продолжив путь, Кента поинтересовался у напарника - Ну что думаешь? а спустя момент добавил - Если хочешь допросить его, лучше будет сделать это где-нибудь по дороге и Иву.

----->>>>Главные Ворота

Стили Боя

Muchijutsu

Основной стиль боя с использованием кнута (плети, в некотором случае цепи), превращающий его в страшное оружие. В бою Кента может использовать кнут совершенно разными способами: Это и резкие, хлесткие удары большой амплитуды по глазам, горлу, плечам, рукам, ногам соперника. И накручивание плети вокруг ног, рук с последующим рывком, вокруг шеи для удушения. Гибкость оружия позволяет произвести удар с самого неожиданного направления, в том числе даже обогнув защиту. Для увеличения силы и скорости удару Джонин часто совершает несколько вращательных движений, это так же позволяет моментально повторить удар, в случае промаха.

Так же кнут возможно использовать и в оборонительных целях: например мучидзюцу позволяет держать на расстоянии противника, или группу противников, так же хлыстом можно отбить кунаи/сюрикены, направленные на шиноби

Искусство кнута
http://s3.uploads.ru/t/O7cpK.jpg


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: Средний, ближний бой

Tekken

Стиль рукопашного боя Кенты характерной особенностью которого является особый  - взрывной выброс усилия в ударе. Для генерации усилия используются особй типа перемещения из-за которого на земле остаются канавки от движений ног при ударах. Удары обычно наносятся кулаками, ладонями, локтями и плечами. Данный стиль могут применять лишь шиноби с высокой физической подготовкой - навык скорости необходим для генерации усилия, но из-за огромного напряжение в момент использования возможны разрывы мышц и переломы, избежать которых позволяет крепкое тело.

Железный кулак
http://s5.uploads.ru/t/r9DAp.jpg


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: ближний бой

Техники

Yōton: Suiben

Пользователь создаёт хлыст, сделанный из лавы, который можно использовать как для атаки на соперника, так и для защиты.

Лавовый Хлыст
http://sd.uploads.ru/t/GpsPw.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: Атака, Защита
Ранг: -
Радиус действия: до 3 метров
Ручные печати: Крыса-Собака-Бык
Чакрозатратность:  2 в пост

Затраты чакры: 2
Остаток чакры: 178

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

10

- Понял, оставляю всё на тебе, - сказал Исами, пожимая плечами. В конце концов, пусть уже действует он, раз уж Кента сам записал себя по сути в мускулы их маленькой команды. Правда Чтец не расслаблялся и не собирался терять бдительность на тот случай, если вдруг окажется, что этот шиноби не один. Так-то ведь есть те, кто умеет очень хорошо маскировать свою чакру и есть много трюков, которые могут его обмануть. Джонин как сенсор это прекрасно понимал и поэтому следил за окружением.
Он видел, как Кента действовал. Не очень жестко, другой бы попросту устроил бы здесь кровавую бойню. Так-то эти люди добровольно пошли на эту встречу и их запросто могут обвинить в содействии грядущему мятежу, а за это точно убивают, наверное.
Никаких массовых атак, никаких лишних движений. Схватил и вырубил. - Подумал Чтецн с восхищением.
Напарник вызывал у него все больше уважения. По крайней мере он не стал убивать мирных жителей, да и те побоялись нападать на такого здоровяка.
Дальше уже пошла речь. Никакая сцена из двух столов ему не требовалась. Голос был громкий, да и рост позволял возвышаться почти над всеми, за исключением лишь парочки человек, которые ростом ему не уступали, но они тоже побоялись вмешаться.
Исами считал, что напарник прав. Никакой пользы от этого восстания и не будет. Многие зря погибнут просто напросто. Необученные люди лишь куски мяса, которые не жалко послать на гибель. Пешки, которые используют в большой игре.
Кое-что сейчас пытался сыграть и проиграл лишь потому, что одна пешка сообщила Королеве, а та послала две другие устранить угрозу. Ха! Смешно.
- Лучше послушайте его. Вы для этого человека не более чем пешки, которых не жалко пустить в расход. Я бы понял, если бы у вас были реальные шансы, но их нет. Этот человек пытался своими речами отправить вас на верную смерть. Восстать вы можете, но столкнетесь с теми, у кого нет сердца, - с сожалением произнес Исами достаточно громко, чтобы его услышали все.
- Лучше обнимете свои семьи и порадуйтесь, что вы не потеряли всех своих близких. Я понимаю, как вам должно быть грустно и тяжело. Я сам через это прошел. Мы все лишь пешки в руках игроков, - сказал джонин напоследок и вышел из таверны, догоняя напарника.
- Пусть знающие допросят. Я боюсь убить его по дороге, - сказал Исами и направился в сторону Ивы.

Техника

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

77-3=74 оставшейся чакры

Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

11

Исашики----->>>>>

Кента остался на достаточно большом расстоянии от места обмена документов на деньги, дабы не спалиться... со слежкой прекрасно должен был справится напарник с его великолепной техникой невидимости. - Удивительно, на что способны Шиноби восхитился Джонин, ведь ранее о такой технике он слышал только из легенд, а впечатлить такого тёртого калача было сложно. Несмотря на то, что позиция Красноволосого располагалась в соседнем от бара здании, он не упускал из виду архитектора... но, к своему сожалению, не мог вмешиваться. Благо всё прошло быстро, и Тозава, выйдя из бара, направился к нужному зданию, как только он вошёл Кента кивком головы показал, что нужно пройти в уединённую комнату. Архитектор, без лишних слов сделал это, следом туда же направился и сам Джонин.

- Дело сделано? уверенно спросил Кента, приближаясь вплотную к Архитектору -Да, вот планы, ответил он, доставая из сумки кипу документов. Сын Роши взял их, и быстренько ознакомился... скорее пролистал, навряд ли он мог определить настоящие они или нет, он увидел он именно то, что и представлял себе. На всякий случай Джонин забрал и саму сумку Тозавы, доверия к этому типу не было. - Так, вроде бы всё точно, но ты помнишь? Один неверный шаг, действие, да хоть слово - тебе не отвертеться. Тут в комнате, буквально из ниоткуда появляется Исами, сразу сказав - Пойдем за ним, он направился туда. Это не на шутку испугало беднягу архитектора, но по делом ему... - Да, идём! Секунду. ответил здоровяк, затем вернувшись взглядом к Тозаве - В общем, сейчас ты свободен, можешь заниматься своими делами, законными делами. Но только одна ошибка - я сам за тобой приду! Поправив накидку Кента пошёл вслед за напарником.

След вёл прочь от Исашики, что и понятно, наёмнику не было смысла оставаться с полученной наградой. Но это так же было и на руку Джонинами Ивы, ведь задержать его было необходимо, а в городе это могло привести к нежелательным последствиям - жертвам или разрушениям. Тут же в свободной от жителей местности (обычная просёлочная дорога, по сторонам от неё негустой лес) можно было развернуться спокойно. -Ну что Исами, он впереди? риторически спросил Кента - Я могу послать клона к нему напрямую, для того, чтобы понять с кем имеем дело, но в этом случае лишимся фактора неожиданности. секунду спустя добавил - Либо, одновременно с клоном, подберусь к нему под землёй. Что скажешь?

Получив согласие на второй вариант Здоровяк передал напарнику сумку с документами, сказав - Пусть будут у тебя, на всякий случай, затем создал перед собой Клона, и, применив технику Doton: Moguragakure no jutsu, скрылся под землёй. Клон убежал вперёд к своей цели, было это достаточно заметно, и привлекло внимание соперника, в то же самое время оригинал продвигался под землёй. Предварительно свистнув клон сказал - Слыш ты! Сюда подошёл живо! хрустнув костяшками пальцев добавил - Внеплановый досмотр подозрительных личностей.

Техники

Lava Bunshin no Jutsu

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а могут превратится в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при косании.

Лавовый клон
http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: защита, атака
Ранг: -
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 на одного клона

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

пассивный навык

Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях
http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Утяжелители надеты.

Отредактировано Kenta (2019-03-03 00:17:15)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

12

Безмятежный свист шиноби был оборван появлением клона Кенты, умудрившегося застать этого самого шиноби за несколько отрешённым занятием — не свистом. Вернее, не только им.

Повинуясь команде Кенты, 'подозрительная личность', чуть медлительно подняв руки над головой, развернулась под звуки журчащей воды. Просторные штаны этого мужчины, до этого момента поддерживаемые рукой, упали до уровня его колен, но, видимо, вид Кенты был действительно устрашающим, а оттого шиноби продолжал заниматься тем самым отрешённым делом, несмотря на сложившиеся неудобства. Да, он мочился под себя, заливая всю землю под ним и свои штаны. А до этого заливал дерево, что теперь стоит в десятке сантиметров за его спиной.

— Документы? — мужчина, ничуть не убавляя потока и смотря прямо в глаза Кенты с расстояния двенадцати метров, потянулся рукой в барсетку, — секунду.

Прошла именно секунда и в руке подозрительной и естественно увлажненной личности красовались документы, которые этот шиноби, видимо, всё-таки намеревался показать Кенте и по-скорее свалить:
— Вот, мои документы. Мне подойти в таком виде, или же Вы дадите мне время привести себя в порядок? И да, кто Вы, собственно такой и почему требуете мои документы?

Наверное, Кента, как уже подчеркивалось ранее, был и впрямь очень устрашающим, ибо подозрительная личность всё это время продолжала мочиться на землю под собой, не сбавляя напора — наоборот, поток лишь усилился.

памятка о параметрах, неизвестных кенте

Отредактировано Hatake Sho (2019-03-13 23:08:12)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

+1

13

Шахтерский город Исашики
- Ага, он впереди и вроде даже остановился, - произнес Исами, который в последний раз почувствовал присутствие наемника в паре сотен метров от них. Все же без плана вот так соваться к другому шиноби глупо. Этот человек им точно не союзник, а точнее их цель и вряд ли он так просто позволит себя повязать или тем более убить, ведь за срыв проекта Иши тому будет очень плохо, Тсучикаге не прощает подобных вещей, а ведь конкурс на проект проводила она и доверила средства для осуществления заказа тоже сама, или через помощников, но в любом случае без её ведома это не происходило, так что это по сути одно и тоже.
- Да, я не против твоего плана, а я тогда понаблюдаю сверху на безопасном расстоянии. А и да, если что, то готовься по моей команде отходить, потом что я применю технику пыли, если другого выхода не будет и если у меня хватит на это чакры. Возможно тебя в воздух прихвачу, чтобы ты наверняка не пострадал, но я точно не знаю, поэтому будем действовать по ситуации, - сказал Чтец после того, как рыжеволосый объяснил суть плана.
Самому отправиться под землю и послать вместо себя клона, задумка вполне неплохая. Ведь в случае нападения рискует клон, да и это даст возможность узнать немного, какими возможностями обладает их предполагаемый противник, помимо возможной стихии огня, а если применит эту стихию, то догадки, что преступник использовал именно катон только укрепится и дальше можно будет действовать по ситуации.
Исами молча взял сумку с документами и повесил себе на плечо и как раз когда напарник создавал клона и уходил под землю, потомок Второго Тсучикаге сложил печати и сначала взлетел в воздух, а затем использовал технику поиска, по сути просто усилив свои способности к поиску чакры.
Пролетал Исами, естественно, высоко, чтобы не привлекать к себе внимание и в тоже время держать под наблюдением шиноби, который мочился на дерево и потом принялся мочиться под себя, когда увидел Кенту, вернее его клона. Хорошо хоть джонин был в воздухе с правого бока от преступника, не загораживая солнца.
Боже, хоть бы штаны надел, ей богу. Неужели так весна влияет? Видимо не только живность оживает, но и всякие ненормальные странности тоже проявляются. Весеннее обострение, прекрасно - Подумал юноша.
Вообще весна так-то хорошее время года и такие странности не могут его испортить. Прекрасный момент, когда всё сонное пробуждается ото сна, как будто было всё мертво и потом ожило, фигурально выражаясь, конечно.
Еще хорошо то, что они не дошли еще до Коши и имели возможность перехватить этого ссущего под себя шиноби. Так что будь битва в самой деревне, то смерти гражданских было бы не избежать, а это не очень хорошо.
Мы бы тогда и вовсе выставили бы себя лицемерами после наших речей, а если кто захочет воспользоваться этим в политических целях, прямо таки великолепное оружие им дадим. - Подумал Исами. Да, джонин вроде и не поддерживает Накамуру с её агрессивной политикой и жаждой власти, а с другой стороны пока лучших кандидатов на должность Тсучикаге нет. Политик должен быть сильным и при этом стремиться не творить всякую фигню ради укрепления власти. Быть мудрым и довольно умным. Редкое сочетание всего нужного короче.

Техники

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/t/DNmdF.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Isami (2019-03-18 21:39:00)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

14

Увидев как противник поворачивается в своём, весьма неудобном положении, Клон удивился... это было странно, но отнюдь не впечатляюще. Кента прекрасно понимал, что перед ним может быть очень даже сильный противник... который незамеченным прошёл в Деревню Камня, устроил кражу и небольшую диверсию, и ушёл никем не замеченный. Был конечно вариант, что этот ссыкун всего лишь посыльный, что должен был передать документы Тозаве, в обмен на деньги, но это было не так важно. Приоритетной задачей было захватить цель, и, если то курьер - будет не сложно осуществить, а если всё таки толковый соперник - ликвидация тоже приемлема.

После небольшой паузы противник достал из сумки бумаги, и протянув их, сказал — Вот, мои документы. Мне подойти в таком виде, или же Вы дадите мне время привести себя в порядок? И да, кто Вы, собственно такой и почему требуете мои документы? В этот момент клон достал из подсумка кунай со взрывным свитком и бросил к ногам врага. - Немного времени у тебя есть, но... тут он сложил печать тигра, демонстрируя готовность его подорвать в любой момент - Я - Джонин Ивагакуре, как можно понять по протектору. Хотел бы сразу сказать - любое сопротивление, даже его попытка будет признано агрессией, и безжалостно подавлено. Выражение лица у клона было чрезвычайно серьёзным, и противнику должно быть понятно, что если он пытался отвлечь его внимание своими испражнениями - то у него не вышло.

Заставить противника самому сдаться - было бы идеально, но этот мир далёк от идеала, поэтому клон пристально следил за действиями противника, готовясь к различному развитию событий. В то время оригинал продвинулся чуть дальше под землёй, и теперь находился метрах в пяти от наёмника сзади, точнее немного левее, чтобы при появлении не уткнуться в дерево. Ни клон, ни сам Кента не видели напарника, но сын Роши знал, что в случае чего может рассчитывать на Исами. Хотя на деле Джонин видел только его сенсорику и маскировку, по рассказам он обладал сильнейшими атакующими техниками - Хех возможно я увижу в действии стихию пыли, проскользнула в голове Кенты небольшая, но позитивная мысль. На самом деле он даже рассчитывал на это, не только из праздного любопытства, а чтобы по-настоящему понять, что за человек этот Исами...

Активные техники

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Техника клона

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

печать сложена, но техника пока не применена

Инвентарь

- Кунай с взрывной печатью (был пущен в ноги противника)

Отредактировано Kenta (2019-03-19 22:45:22)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

15

- Рад знакомству, - едва ли Кента мог ожидать услышать именно такой ответ на свою речь от человека со спущенными штанами, что только-только прекратил интенсивно под себя мочиться.

Сразу после этих слов, брошенных потенциальным соперником Кенты в ответ на угрожающий жест Тигра, мужчина испарился, совершив технику Телесного Мерцания, тем самым избегая взрыва. Взрыва, которой произойдет вне зависимости оттого, подорвёт Кента взрыв печать или нет - совершая отступление Шуншином, враг обронил свёрток со своими документами, который и собирался передать джонину Ивагакуре. Как уже стало понятно, в этом свертке была взрывная печать, кою враг и активировал, сложив печать Тигра на безопасном расстоянии.

Впрочем, этот взрыв не заденет клона Кенты.

На месте своего приземления, враг, укрывшийся от взора Кенты, подтянул свои штаны и распечатал из свитка связку из десяти метательных копей, к каждому из которых было приделано по три взрывных печати.

Спустя некоторое время после прогремевшего взрыва, в Кенту один из этих дротиков и полетел, прорываясь сквозь завесу черного, образованного после взрыва, дыма. Стоит заметит, что дротик летел очень быстро. Практически со скоростью уже наверняка знакомой Кенте техники Электропули, однако не было ни видимых проявлений Райтона, ни характерного электрического треска - лишь шипение зажженной взрывной печати, которая обещала взорваться, едва дротик пробьет Кенту. Ну, или сразу же как он уклонится.

Враг же засел на ветке дерева примерно в 18 метрах от Кенты в самом начале негустого леса, обрамляющего дорогу, на которой он до этого мочился.

тч

Отредактировано Hatake Sho (2019-03-20 20:57:01)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

16

Исами всё прекрасно слышал, тем более Кента и не старался говорить как-то тихо или приглушенно, а вполне себе громко и четко. Если преступник сопротивляется, то можно смело уничтожать.
В принципе сам потомок Мю и не думал о том, что они смогут взять этого человека живым, но вероятность оной он не отрицал, ведь все же как-то не очень комфортно валить всех направо налево, этого хватило на войне, но все же шиноби был готов к подобному повороту событий и понимал, что скорее всего без драки дело не обойдется.
И что делать? Дать возможность Кента разобраться самому или сразу вмешаться в случае чего? - Подумал Чтец. Просто не хотелось как-то ранить гордость своего напарника, тем более Исами за кое-что было уже стыдно перед ним и второй раз делать ему какую-то подлянку не хотелось, а с другой стороны рисковать его жизнью ради его гордость тоже такое себе дело. Исами предпочитал видеть потомка Роши живым и здоровым, нежели гордым и мертвым.
И как предполагал Исами, преступник все же решил не действовать по-хорошему и напал на Кенту, вернее на его клона. Исами заметил взрыв, но не видел, что конкретно взорвалось, вроде сверток с документами, который тот должен был предъявить по просьбе напарника. Значит тот с самого начала не планировал сотрудничать, хотя стоит ли его винить? Ведь после поимки ему ничего хорошего не светит, Иши вряд ли простит задержку строительства нового корпуса академии.
Потом противник что-то метнул в клона и притом эти предметы летели очень быстро. Исами очень сильно удивился такому быстрому полету предмета. Неужели облегчение веса? Или какое-то другое усиление? На молнию точно не похоже, Чтец иначе почувствовал бы, но что-то такое он не чувствовал в этих штуках.
Разумеется, Исами знал, где прячется их противник, ведь радиус чувствительности у джонина довольно огромная, а тот и не выходил за предел радиуса техники поиска.
Исами долетел до того дерева, на ветке которого сидел преступник и парил над ним, оставаясь позади этого человека в воздухе.
Не говоря ни слова, Чтец сложил печати и использовал технику пыли, создавая цилиндр, который лучом на огромной скорости полетел в поджигателя.
Эта форма считалась весьма сильной в данной технике, поэтому должна была не только убить противника, но и уничтожить то дерево, на котором он был и парочку соседних еще из-за взрыва.*

*Оффтоп

Вроде в каноне было такое, что при применении других фигур кроме куба цеплялась не только цель, но и множество других тоже и приводило к взрыву, что уничтожило не только цель техники, но и цепляло другие объекты (бой Мадары против пяти Каге, Ооноки уничтожил кучу деревьев вокруг себя вроде конусом или цилиндром), но тут судья/гм нужен для уточнения (потому что может я ошибся и не взрыв там был и вообще возможен он и тому подобное). Если нет взрыва то нет.

Все еще держится

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/t/DNmdF.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Используется сейчас

Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu

Техника, во время применения которой пользователь использует Стихию Пыли для создания структуры со сферой в центре между ладонями рук. Структура быстро увеличивается в размерах, в то же время будучи направленной в сторону намеченной цели, и захватывает ее в ловушку внутри своих границ. Затем сфера, казалось бы, взрывается с огромной силой, в то время как внешние стенки объекта эффективно ограничивают радиус взрыва, в результате чего уничтожается все, что попало внутрь, так как расщепляется на мельчайшие частички пыли. Техника не ограничена воздействием на одни только физические объекты; она также может разрушать основанную на чакре защиту, что видно, когда Ооноки использовал ее для уничтожения Сусано Мадары Учихи.
Повреждения, которые в результате может нанести техника, изрядно варьируются, в зависимости от первоначальной формы созданной структуры. Например, если придавать ей форму куба, структура обладает сравнительно небольшим радиусом взрыва, тем самым уменьшая до минимума шанс побочного урона. Тем не менее, коническая версия, судя по всему, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целый остров.

Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.

Кубическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 3.5.
Размеры: 3х3х3
Чакрозатратность: 12
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Коническая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.0.
Размеры и дальность: 2  метров в ширину, 10 метров в длину
Чакрозатратность: 20
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Цилиндрическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.5.
Размеры и дальность: 3  метров в ширину, 15 метров в длину
Чакрозатратность: 25
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу

http://s7.uploads.ru/nJ2Sb.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Пыли
Тип: Атака
Ранг: Отсутствует
Радиус действия: в зависимости от формы и вложений чакры
Ручные печати: Крыса → Кабан → Змея
Чакрозатратность: в зависимости от выбранной формы

Чакра

100-9(5+4 за Облегчение Скалы)-3=88 это за предыдущий ход
88-3-25 (Цилиндр)=60

Отредактировано Isami (2019-03-25 18:11:04)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

17

Клон Кенты всё же надеялся, что преступник подойдёт по ближе со своими бумагами, и возможно всё без боя... или, как вариант, небольшого кулачного мордобоя. Тем более вероятный соперник без тени смущения произнёс - Рад знакомству... но затем мгновенно исчез, и это, очевидно, была техника телесного мерцания... - В подрыве уже нет смысла, подумал было он, ища взглядом отступившего шиноби, как взрыв состоялся. Тут подорвалась печать из выпавших при побеге "документах", но учитывая расстояние в двенадцать метров разделявших противников - опасности в нём не было ни для клона, ни для самого Кенты, который был под землёй. Однако, это весьма сильно ограничило обзор, и если за время между шушином и взрывом клон не смог обнаружить врага, то теперь это было почти невозможно...

Сам здоровяк тоже потерял цель (ведь техника помогала ему чувствовать лишь то, что происходит непосредственно на поверхности), а это означало только одно - он ушёл с земли, и самое вероятное засел где-то на ветке. - Внезапной атаки не получится, если не обнаружить его, а появится - значит выдать себя. Нужен манёвр! думал оригинал, над своими действиями, параллельно следил за клоном... который был создан для изучения возможностей врага, и своей цели он ещё не добился. Поэтому клон так и стоял на месте, вертя при этом головой (пока соперник незаметно подтягивал штаны, да раскладывал снаряжение), словно провоцируя врага на атаку. И это сработало, ведь из-за дымовой завесы полетел дротик, и летел он невероятно быстро - Вряд ли он ускорен Райтоном, было бы заметно, значит Тайдзюцу. Решил клон, пока проводил ногой полосу по земле в сторону, откуда полетел снаряд. Конечно ничего этого он бы сделать не успел, если бы стал уклонятся... Но сообщить оригиналу направление, где находится противник, было в приоритете.

В итоге клон был пронзён дротиком, который впоследствии взорвался с силой трёх взрыв. печатей, и лава из которой состоял клон разлетелась вперёд, оросив собой ближайшие деревья. До врага она естественно не долетела, но если тот решит двинутся в эту зону, то вероятно получит не хилый такой ожёг. Получив небольшие данные от клона Здоровяк заложив в том месте, где находился Взрыв печать, а сам двинул в правую сторону метра на три. Сделав это он сложил печать, и был готов активировать технику чтобы отвлечь врага на взрыв... и сразу выпрыгнув из земли уже атаковать... но в последний момент почувствовал, что на землю стали падать ошмётки деревьев, веток и т.д. - Исами что-ли? Неужели пыль? Тут взрыв печати - мелочь. Выбравшись на поверхность Кента сложил печать концентрации и "надел" Броню лавы. Необходимости в этом не было, сделано скорее на всякий случай, пока не станет ясно, как обстоят дела.

Навык

Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях
http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Техники

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Не была применена

Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы
http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

Действующие техники

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Lava Bunshin no Jutsu

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а могут превратится в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при косании.

Лавовый клон
http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: защита, атака
Ранг: -
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 на одного клона

Инвентарь

Взрывная печать заложена в земле в 3 метрах от Джонина

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

18

Атака Исами прошла, противник убит.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

19

Исами совсем не такого ожидал. Несколько деревьев были буквально уничтожены и от них остались лишь пеньки, по крайней мере от соседних, а от того, на котором сидел преступник даже пенька не осталось. Это было действительно неожиданно, ибо Чтец предполагал, что противник скорее всего что-то придумает, чтобы увернуться от какой-нибудь атаки из слепой зоны, ведь он наверняка знал о том, что в Исашики прибыло двое, однако его окликнул только один и честно говоря молодой джонин больше надеялся припугнуть как следует этого человека, чем распылять его на атомы. Исами не хотел лишних смертей, тем более если их можно избежать. Толку то от убийств, если они не приносят реальную пользу?
Нет, не нужно так оправдываться, он знал, на что шел и прекрасно понимал, что по его душу могут придти шиноби Ивы, ведь неужели он думал, что Накамура Иши стерпит такую наглость? Она не из тех, кто прощает, особенно такое. Да и вообще, он сам напал на Кенту, точнее на его клона, но не суть, он собирался начинать бой и мог запросто убить нас обоих и вряд ли бы он терзался вопросами морали. - Подумал Исами с некоторой отстраненностью.
Чтец все еще парил над тем местом, где было дерево. Сейчас это уже не какой-нибудь красивый ровный лес, а как будто кто-то неровно его погрыз.
Потомок Мю знал, что техника пыли так и действует, но вот чтобы прям на живом человеке ему еще не приходилось применять её в действительности Так неожиданно знать, что вот был человек и теперь от него вообще ничего не осталось, ни волоска, ни кожи, ни даже крови. Вообще ничего. Исами и не применял на живых существах эту технику, слишком уж ему претила мысль убивать людей, особенно пачками, а это ведь вполне может случиться в каком-нибудь масштабном бою. Максимум на войне он разрушал здания для своих собственных диверсий, ведь его целью не было гражданские, которые ничего не сделали.
А еще Исами мучили мысли о том, что однажды Иши попытается добиться от него того, чтобы он применял свои способности для массовых  разрушений, но недоумевал, почему она этого не сделала еще? Гуманизм? Вряд ли. Видимо не собиралась его трогать вообще, а может просто ей не до него сейчас, что лично Чтеца вполне пока устраивает.
Слава богу, что кроме них троих тут никого не было. Потому что будь тут лишние люди, то за их жизнь было бы крайне тяжело поручиться и вообще неизвестно, как всё сложилось бы. 
Спустя время парень спустился на землю в нескольких шагах от своего напарника.
- Классная броня, Кента. И вообще твоя идея с клоном была просто чудесной, ведь возможности нашего поджигателя были неизвестны, ну, кроме его любви к играм с огнём, - мягко произнес джонин, смотря на рыжебородового в броне из лавы. Он все еще чувствовал его чакру очень хорошо.
Лава, точно родственник Роши.
А еще у него много чакры, намного больше, чем у обычных шиноби. Поэтому Кента может позволить себе любое безрассудство, а вот самому Исами это не шибко доступно. Ведь если потратить всю чакру, то можно умереть и это все знают.
Да и та задумка вообще была действительно крутой. Да, она не идеальная, ибо любой мало-мальски грамотный сенсор может раскусить этот трюк, но на не сенсоров это работает вполне идеально. Противник наверняка им не был, иначе не тратил бы так много сил, чтобы уничтожить одного лишь клона.
Клон из лавы притом, весьма неплохо.
Надо бы взять это как-нибудь на заметку, для своих уже нужд.
- Ты наверное видел, как действует пыль, - произнес шиноби уже не таким радостным голосом и показал рукой на разрушения, которые он причинил одним лишь цилиндровым лучом.
- Вот тебе и наследие моего предка, наследие Мю. Оно не зло и должно жить, но не должно использоваться как оружие устрашения и запугивания окружающих, по крайней мере на полном серьёзе, - сказал он тут же после пары секунд молчания.
Интересно, как этот человек отнесется к такому вот необычному взгляду своего напарника?
Все же у Чтеца есть силы сделать хоть что-то, только вот пользоваться ей по полной не желает, не сейчас, без веской на то причины.
- Надеюсь, мне никогда не придется делать что-то подобное, о чем я буду жалеть вскоре. Я ведь раньше не применял эту технику на живых существах. Одно дело разрушать всякие объекты, когда это нужно, а другое дело с живыми. Я лишь знаю, как это всё работает, но знать и видеть не одно и тоже, - печально вздохнув, озвучил свои самые искренние опасения Исами.
Можно до бесконечности рассуждать о том, хорошо или плохо обладать подобной разрушительной мощью, однако все же миссия не терпит отлагательств и тем более раз уж преступник устранен, то нужно теперь отнести бумаги обратно архитектору и может получится отдохнуть некоторое время, прежде чем их отправят на новую миссию. Наверняка Иши уже придумывает, чтобы им такого поручить.
А что?
Напарники хорошо ладят и вполне неплохо справляются со своими заданиями, разве могут быть еще какие то причины?
- Надеюсь, ты сам то не пострадал? Хоть ты и под землей был, но фиг его знает, какие трюки тот мог применить. И в любом случае нам надо возвращаться в деревню и отдавать бумаги, - сказал джонин Ивакагуре, похлопывая по сумке с документами, которые они получили у того другого архитектора. Все же чертежи он ответственно сохранил и они не были повреждены, слава богу.
Хотя как они могли то быть повреждены? В прямой бой юноша и не вступал. Да чёрт, его даже их поджигатель то не заметил, иначе наверняка бы сбил в воздухе потомка Второго Тсучикаге и не дал банально применить технику на таком расстоянии.
По этой причине шиноби Камня и был склонен полагать, что преступник не был ниндзя-сенсором, иначе давно бы засек Исами.
- Ладно, пойдем, не хочу тратить еще больше чакры, у меня итак её не очень много, - произнес со смехом Чтец и прекратил сосредотачиваться на поиске, лишь слабо чувствую огромную мощь Кенты.

Они шли по дороге уже в сторону Ивакагуре. Не так уж далеко так-то. Да, можно воспользоваться транспортом, однако толку то, если расстояние не прям огромное и еще платить все равно неплохие такие деньги за это?
К тому же потомок Мю хотел поговорить со своим напарником и сделать то, что он обещал еще перед боем, а обещания надо выполнять, а то грош ему цена как шиноби.
- Кента, я хочу еще кое о чем тебе сказать, это важно, - начал разговор джонин после нескольких минут тишины, когда они шли в сторону деревни. Вообще тяжело решиться на такой вот откровенный разговор и еще неизвестно, как отреагирует красноволосый, ведь и прибить может, габаритов ему хватит, а вот у Исами не хватит скорости уклониться, но все же лучше уж рискнуть, чем вообще ничего не делать и что потом это может выльется во что-то менее приятное и не в самый подходящий момент.
- Я просто про тот случай в Исашики, когда мы готовились пытать того архитектора. Я хочу извиниться перед тобой. Я не должен был так манипулировать тобой. Ну, манипулировать сильно сказано, просто такое ощущение было, как будто ты цепной пес, который выполняет приказы своего босса. Хотя ты то не идиот, чтобы быть цепным псом. Наверняка ты и не хотел пытать его, тем более вдруг он тут не причем был? Вдруг тогда мы напали на невиновного человека? Меня эти вопросы сильно мучили еще тогда. Тогда я хотел остановить тебя. И это я должен был допрашивать, а не скидывать так подло на тебя всю грязную работу, - сказал Исами, а затем перевел дыхание, чтобы продолжить:
- Я понимаю, что звучит бредово, просто вышло как-то не очень и я хотел сразу всё разъяснить, чем если это когда-нибудь всплывет случайно и не самым приятным образом. Надо было заранее уж договориться на модель вроде хороший и плохой шиноби, или как-то так, но всё спонтанно вышло, - закончил юноша.
И в самом деле ситуация была крайне неприятной, по крайней мере так всё видел Чтец.
Ясное дело, что Кента возможно не видел в этом ничего плохого, или просто даже не думал об этом, однако сам же Исами не хотел просто оставлять вот так всё, без объяснений. Джонин слишком уважал своего напарника, чтобы как-то врать или что-то недоговаривать ему и ладно если дело бы касалось какого-нибудь секрета важного, или какой-то там ужасной ситуации, но ведь ничего такого сейчас не происходит.
- И уже во второй раз говорю, что понимаю, что это какой-то тупой бред, просто не мог тут смолчать или лгать даже, слишком уж тебя уважаю, напарник, - добавил спустя еще пары минут молчания Чтец.
Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

20

После того как Кента выбрался из под земли, и облачился в Броню Лавы, он стал оценивать ситуацию на поверхности. И оказалось всё точно так, как и предполагал, точнее так, но жёсче. - Вот это бля! Он чё просто уничтожил всё вокруг! даже следа от врага не осталось, впечатался Джонин очень даже сильно. Сам же виновник разрушений пафосно приземлился рядом с напарником, и хоть он высказывал похвалы техникам сына Роши - Классная броня, Кента. И вообще твоя идея с клоном была просто чудесной, ведь возможности нашего поджигателя были неизвестны, ну, кроме его любви к играм с огнём, но видно было что Исами был взволнован ни на шутку. Кента отменил Броню, в ней оказалось не было необходимости, и ответил - Ну наверно оно так, но твоя техника... здоровяк немного застопорился, не сумев сразу подобрать подходящего слова - Знаешь, я думал брехня всё это, что ты говорил раньше. Ошибался, это было мощно, и ты действительно крутой парень. Хотел Кента немного даже пошутить, что чтец и вправду оказался убийцей, но видя его волнение после произошедшего - не стал этого делать.

Тут Исами всё таки решил рассказать о том, что его беспокоит - Вот тебе и наследие моего предка, наследие Мю. Оно не зло и должно жить, но не должно использоваться как оружие устрашения и запугивания окружающих, по крайней мере на полном серьёзе. Надеюсь, мне никогда не придется делать что-то подобное, о чем я буду жалеть вскоре. Я ведь раньше не применял эту технику на живых существах. Одно дело разрушать всякие объекты, когда это нужно, а другое дело с живыми. Я лишь знаю, как это всё работает, но знать и видеть не одно и тоже. Кента же лишь слегка улыбнулся пока напарник высказывал свои мысли, а затем ответил - Хех на самом деле, я видел только последствия, но это впечатляюще да. Исами ты добрый малый конечно, но запомни одно - Ты шиноби, по сути торговец жизнью... Рисковать ею - это твоя работа, как и моя. Но в такой же ситуации находятся и наши враги. И забрав жизнь противостоящего тебе шиноби - ты просто хорошо выполнил свою работу. Спустя пару мгновений раздумий, приглушенных воспоминаниях о погибшей семье, добавил - Но естественно речь только о таких же смертниках как мы. и закрыв руками лицо подумал про себя - Каким же надо быть ублюдком, чтобы использовать силу - убивая ею простых, ни в чем неповинных людей, тех кто не может защитить себя, противостоять ей! Ёбанная сука Суна - мрази! Ненавижу! Вновь кровь Кенты начала вскипать от злости, но эти приступы ярости он научился сдерживать.

Правда пока он мысленно ушёл в себя, лишь фоном услышал вопрос напарника о том, задел ли тот его... сказав лишь - Пора идти. В общем на этом дело было сделано, нужные документы возвращены, похититель более никогда не сумеет проникать в Ивагакуре, так как было уничтожен полностью, а заказчик - достаточно запуган, чтобы не идти на подобные шаги в дальнейшем. Оставалось только вернуться в Деревню, чем Джонины собственно и занялись. Спустя какое-то время Чтец решил обсудить ещё один волнующий его вопрос... И, пусть не специально, но Исами отвлёк Здоровяка от печальных мыслей своими глупостями, можно сказать даже развлёк. - ты сейчас прикалываешься да? Удивлённо посмотрел Кента на брюнета - Ты меня за кого тут держишь? За сопляка безвольного? Хаха слегка рассмеявшись хлопнул чтеца по плечу - Не думаю, что Цучикаге заставила бы меня сделать, то чего я бы не хотел. А ты друг не Цучикаге, ну по крайней мере пока. Так что всё в порядке, не парься особо. Чуть позже правда Кента решил немного эту ситуацию использовать - Хотя Исами, если чувствуешь какую-то вину, то вместо извинений - можешь рассказать мне о твоей технике полёта.

Сын Роши уже не раз видел в действии что-то подобное, и хотел понять как же это всё работает. И даже задумывался о том, что и он когда-нибудь сможет её освоить. А путь в Деревню был неблизкий Чем ни момент, чтобы поработать немного над собой.

---->>>>Главные Ворота

Техники

Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы
http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

21

Начало игры.
- У всех задания как задания. Поди сопроводи караван или поди разграбь караван. Один я как сыщик, мотыляюсь тут как говно в проруби и отсвечиваю перед простолюдинами. И чего каге с ними нянчится и играет в политические игры? Накрыть бы парочкой ударно-атакующих техник и они бы разу забегали. А оставшись привести к покорности. - Пробурчал недовольно себе под нос, за отсутствием других собеседников Намито из Ивы, разглядывая деревеньку издали, а заодно устроив свою задницу на длинной и толстой ветке при высоком дереве. Наблюдательный пункт так себе, но противостояния шиноби не ожидалось, а потом молодой парень решил просто подзабить на осторожность. Не его проблемы если его заметят. Пуще боятся будут. Бунт Намито не принимал всем своим сердцем.
  Пялиться на бродящих туда сюда людей, занимающихся непонятной ерундой было занятием скучным, так что Намито едва не уснул. Парень ни черта не смыслил в слежке. Еще хуже разбирался в агитации и совершенно не понимал цели своей миссии, искренне считая что каге, при всем своим милосердии, слишком уж его расточает. Словно бисер пред свиньями.
- Проклятые выродки. Я сгною вас всех по тюрьмам, дайте только повод. - Порядком разозленный парень с каждым часом проведенным на дереве бесился все сильнее и сильнее, ощущая себя глупой птахой, которая даром только время теряет. Но, дело есть дело. Укрывшись средь листвы юноша честнейшим образом потратил почти шесть часов на наблюдение за деревенским бытом. Налюдательная позиция позволяла ему с возвышеннсти видеть практически всю территорию деревни и даже большую часть полей. Никакого подозрительного шевеления он не обнаружил, но и это ни о чем не говорило. Такие вещи как розыск, да сыск не делаются просто так. Ему придется убить здесь уйму времени, учитывая более, чем посредственные таланты юноши в наблюдении.

Отредактировано Namito (2019-08-23 21:51:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно