- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/t/OxPB4.png

Большое здание-отель на обрыве представляет собой гостиницу элитного типа. Однако, здесь найдется место и простым смертным горожанам. Отель делится на несколько секторов, каждый из которых предназначен для определенного слоя населения. Место популярно своими горячими источниками и целебными грязями. Здесь же частенько проводят крупные встречи для того, чтобы отдохнуть. А хозяин отеля сделает все, чтобы угодить посетителям, начиная с редкого сорта чая и заканчивая девушкой по вызову, коих здесь тоже хватает.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

КУМОГАКУРЕ НО САТО. Улицы ---->
Стоило ли говорить, что на вопросы Айко девушка пробурчала что-то невразумительное, показывая, что тема закрыта? Поднимать такие темы казалось наглым и невероятно глупым, поскольку врываться в личную жизнь принцессы подданные не имеют права.
Что ж, раз уж она хотя бы в курсе того, что предстоит делать на задании, я сберегу свои нервы, пытаясь пересказать эту душещипательную историю о дочери аристократа в беде, - куноичи мысленно фыркнула, переваривая услышанное некоторое время назад. Арису, в целом, была удивлена, может быть немного раздосадована.  И не знала как реагировать на брошенную фразу: «о вас я наслышана ». Хотелось голосом умудренной жизнью женщины задать вопрос: «Таки что такое слышала ты, чего не знаю я?» Природная язвительность так и хотела ввернуть острую цитату, что Арису слишком знаменита, чтобы её не знать, но девушка решила попусту не тратить силы - они понадобятся в пути.
Раскормленная в последнее время паранойя и расшатанные вынужденным сожительством с биджу нервы, тонко намекали  - если этой Айко кто-то разболтал о статусе джинчуурики то придется закопать ее под ближайшим кустом чтобы не растрепала дальше. Конечно, маловероятно, чтобы об одной из тайн селения знал рядовой шиноби, но кто знает, что удастся заметить Кобаяши? Эта миссия слишком безопасна, для того чтобы впасть в раж и начать крушить деревушку, но не это пугало куноичи. Гораздо более ужасным испытанием будет возможная ночевка приправленная лунатизмом.
Ты всего лишь солдат, как те, кто были до и будут после. Девочка, ты родилась шиноби, поэтому прекрати страдать ерундой и живи нормальной жизнью. - от проникновенно-вежливого, что даже зубы сводит, голоса в голове куноичи замирает, на долю секунды выпав из реальности. Каждый раз как в первый - невозможно отделить чужие мысли от собственных. Байки, что в старые-добрые времена биджу нашептывали мысли об тотальных убийствах и прочей непотребщине, доводя джинчуурики до состояния аффекта, когда уничтожались селения, выглядят до ужаса правдоподобно. Только вот тон Ниби слишком не похож на Арису, настолько что выводит из оцепенения. Этого оказалось достаточно, чтобы правая стопа проскользила на пару сантиметров вперед, а за ним, увлекаемое инерцией, тело начало заваливаться вниз, к земле. В этот момент девушка возблагодарила неизвестных богов, что импровизированный отряд в этот момент был на какой-никакой дороге, а не скакал по веткам или добирался на крыше поезда, как в одной из книг. Внутреннее самосознание, пока еще человеческое, огрызнулось на свою демоническую половину, так некстати выползшую на поверхность. Впрочем, Арису не была бы куноичи, если бы тут же не вернула первоначальное положение, а небольшая заминка стала почти незаметна.  Или же нет?
Чертова типа телепатия, как я могла забыть про нее! - джинчуурики ментально брыжжет слюной и мысленно размахивает кулаками в лучших традициях Четвертого Райкаге. Жаль, для колорита нет сломанного стола и прохода в стене. - Ниби, и чего тебе не сидится? Думаешь, я дам тебе волю? Сколько раз повторять, я не Югито, не нужно меня равнять на мертвых! Даже если у нас не будет такого контакта, как у Мастера Би и Гьюки, то черт с ним. Как это говорят... В одну реку дважды не войдешь. Как говорится, простите, но вы пережиток прошлого, созданный исключительно ради войны. Так что не дождетесь. Я сделаю все, чтобы никто не узнал, кто таскает в себе двухвостого кота! А Айко еще спрашивала, обедала ли я!
Столько попыток и медитаций в поисках нужного состояния под чуткие и непонятных советы джинчуурики восьмихвостого. Все, чтобы установить шаткое равновесие, когда ни зверь, ни человек не мешают друг другу! Арису была бы рада, если бы кошка раз и навсегда затихла, лишь изредка, в нужные моменты, предоставляя доступ к силе, не напрашиваясь в друзья и приятели. И вот надо же... В чувство ностальгии у куска чакры куноичи не верила ни под каким гипнозом.  Девушка не была точна в датах и считала себя максимум пятым обладателем демона, но что-бы вот так?
Не знаю, что ты там собиралась промяукать, но разговаривать нам, боюсь, не о чем. Как это там.. Мы, биджу, заложники в чужих телах, невинные жертвы, которых не понимают. Хорошая тактика, все виноваты, а мы белые и пушистые. Только вы не думали, как ломаете жизнь своим сосудам? А? Еще хорошо, что в селении об этом знают пара-тройка человек, не хватало еще презрительных взглядов! Сила? Какая сила? Все что получила я — лунатизм и бессонница.  Поэтому я не прошу, я требую, чтобы ты вела себя как подобает и ничем не выдала меня! - куноичи ментально хлопает дверью и надеется, что Ниби поймет посыл.
С такой невеселой мыслью, показывающей, что разговор окончен и пришло время работы, Арису вырулила из-за поворота неподалеку от забора, огораживающего территорию купален. И только тогда поняла, что увлекшись пререканиями с Ниби, жестоко игнорировала свою напарницу, настолько, что неслась вперед как электропоезд стратегического назначения, сметая преграды на пути. Некультурно и невежливо. Куноичи люто захотелось выпить водички и ударить себя по лицу — не хотела показывать свои странности, так получите и распишитесь. Не хватало только начать в задумчивости швырять кунаи в стены.
- Я задумалась. Да, я задумалась о наших действиях. Айко-сан, характер цели, точнее его полное отсутствие вместе с совестью, не должно нас останавливать. Я с самого начала предполагала, что разговором тут не поможешь, нужно брать быка за рога и впечатлять. А для этого нужно оказаться там. - перед дочерью Райкаге стоял непростой выбор, как именно проникнуть в здание. Конечно, не будь рядом напарника с неизведанной силой и не боись куноичи засветить какую-то из явных техник селения, можно было бы пробраться в главное здание, наложив на себя личину какой-нибудь богатой тетки, дойти до раздевалок, вынести охрану в лучших традициях Скрытого Облака, пошуметь, побить посуду и дело в шляпе. Четвертый Райкаге гордился бы таким гражданином.
Но миссия должна быть тайной.  Без шума и света. Хм... Нужно будет сказать Айко, чтобы сняла протектор и спрятала подальше. Может быть, сойдем за двух туристок. Только вот тут могут быть если не шпионы, в чем я сомневаюсь, то хотя бы камеры безопасности. Понаставят тут. И если мы начнем вот так обсуждать, то непременно спалимся.
Сократив дистанцию, Арису буквально впечатала напарницу в стену и зашептала на ухо важную информацию. Со стороны это выглядело как парочка сплетничающих подростков, банально, но ничего лучше в голову не приходило.
- Хм, нужно на время избавиться от отличительных знаков.  Есть такой вариант — прикинуться туристами на отдыхе. Если одежду можно отнести на счет стилизации под шиноби, то с эмблемой селения будет провал. Нас по любому заметят, но чем позже, тем лучше. Кобаяши-сан, улыбайтесь. Не забывай, мы тут туристы и прибыли развлекаться. Поэтому расходимся. Типа. Ай-сан, наверное дуйте на ресепшен и отвлекайте внимание, а я пойду прогуляюсь по мальчикам или девочкам как повезет. Встречаемся внутри здания через минут двадцать- девушка не удержалась и добавила сленговое слово, произнеся его с непередаваемыми акцентом и манерой речи дамочек, крутящихся в богатых кварталах. Интуиция подсказывала, что в женской бане мужской день. - Или подождите меня здесь, пока я сбегаю на разведку.
Спрятав свой протектор в карман к фантикам и прочему мусору, да глупо хихикнув напоследок, Арису намеренно неспешно прохаживалась вдоль ограждения, словно всю жизнь занималась вилянием бедрами. Наконец, остановившись и уперев руки в бока, на глаз прикинула высоту преграды, наигранно подмигнула Айко, словно играя на камеру, и, подпрыгнув и уцепившись за край, подтянула тело вверх, старательно помогая себе ногами. Спустя пару минут бренное тело неэстетично шлепнулось на каменный пол — это вполне вписывалось в на ходу придуманную легенду о подсматривании за отдыхающими людьми. Для подростка, которым все еще являлась куноичи, такое могло быть вполне нормальным и логичным, точно так же как и пролезть в крутое место, когда карманных денег не хватает. Таких сорви-голов девушка видела когда-то давно, наверное в прошлой жизни, когда отец взял её на какие-то  мелкие переговоры, возможно даже проходившие в этой деревеньке.
Ну вот, я внутри, что делать дальше?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

3

Подумаешь, сократила имя, чтобы не тратить время.  Арису фыркнула, недовольная поведением напарницы. Девушке казалось, что ничего особого не произошло, не о чем так беспокоиться и экспрессировать. Была бы более впечатлительной - похлопала бы глазами в ответ.  Ай или Айко, какая блин разница, не чайником же назвала. Или она думала, что я буду обращаться как "О Великая Кобаяши-сан"?
Плиты, которыми был выложен пол, оказались скользкими,  в воздухе чувствовалось множество влаги и тяжелого пара.  И пусть никого не наблюдалось, куноичи была уверена, что тут недавно были люди, так говорила интуиция, а повода сомневаться в чутье не было. Кажется, я попала как раз в промежуток между посещениями и уборкой. А может просто вышел.  Этот бассейн не то чтобы большой, но и не маленький, как раз похож на частный. Но это тоже не важно.
Девушка медленно обернулась, осматриваясь. Сбросить балласт было хорошо, но теперь предстояло действовать дальше, а идей как на зло, не было ни единой, как в дурном сне, когда оказываешься один на один с нерешаемой проблемой и вынужден ждать до пробуждения. Статус чуунина и дочери Райкаге безусловно обязывает, но ума не прибавляет - это, как водится, приходит с запозданием, джинчуурики сдавленно ругается и начинает обходить периметр по стене, прислушиваясь к звукам - хотя бы для того, чтобы не попасться на глаза какой-нибудь служащей с длинной шваброй в руках и не огрести этой самой шваброй ниже спины, когда придут выдворять отсюда. И не то чтобы девушка боялась нападения, просто вот именно сейчас не было ни капельки желания разбираться на повышенных тонах с кем-то из персонала. О том, что сюда в любой момент могут набежать посетители источников, разумеется не в самом одетом виде, почему-то считался не требующим внимания - больше привлекали приглушенные голоса и хихиканье. Поняв, что здесь и сейчас ловить нечего, Арису двинулась на звук, старательно обходя мокрые и скользкие участки плитки. Не кралась, но и не торопилась, стараясь хотя бы примерно наметить пути отхода, если что-то пойдет не так.
Вот сейчас мне бы пригодились чудо-когти твоей предыдущей носительницы, о которых по Кумо ходят легенды. И почему так сложно просто рассказать как это делается? - в мыслях чувствуется ощутимый привкус раздражения и иронии. Этакий толчок в бок Ниби. И глыба в личный огород.
И как следствие, куноичи демонстративно не желает использовать что-то из стандартных техник и взойти на дерево, растущее у ограды как подобает принцессе - то есть с грацией и прямой спиной, а цепляется за нижние ветви, подтягивает себя и скрывается в листве подобно кошке в поиске птичьего гнезда. Конечно, Арису твердит сама себе, что это все только конспирации ради, а не для того, чтобы указать биджу её место.
Да не, такого везения просто не может быть! - от удивления у девушки открывается рот. За забором, там уже была другая купальня, из дверей помещения проворно выбежала девушка, укутанная в полотенце с эмблемой данного заведения - такой же символ Арису видела на воротах. Знакомая-незнакомка на всех парах пробежала по дорожке и бомбочкой плюхнулась в воду, разумеется сбросив полотенце куда-то в сторону. Выныривать особа не торопилась, заставив куноичи заволноваться, а через пару минут особа блаженно лежала в воде, прикрыв глаза и наслаждаясь принесенными фруктами - не очень то типично для горячих источников. Впрочем, дочери Райкаге было достаточно, что она не смотрит по сторонам, предпочитая между откусыванием кусочков пищи раздавать приказания персоналу.
Девушка бегло сверила увиденное с фотографией, которая была прикреплена к досье и благополучно закончила своей земной путь в виде мусора в бездонных карманах. Сомнений быть не могло - цель все еще находилась здесь. Нужно найти Ай-са...Айко-сан или как там... Джинчуурики максимально бесшумно спрыгнула вниз, туда откуда пришла и повторила свой трюк, только уже влезла на низенькую крышку и пошла вперед, изредка заглядывая окна, выбирая их по непонятному принципу. В первых двух случая было пусто, третий оказался кладовкой, а четверное, слава богам, явило миру уже переодевшуюся Кобаяши.
- У кого балаган, а у кого отпуск, - столкнулись они уже у другого окна, через которое Арису буквально влетела в помещение. - Ноль внимания и мешок презрения? О, это мне? Так мило, - вообще-то это касалось второго комплекта одежды. На человеческое негодование уже давно выработан игнор-фильтр. - Не парься и будь счастлива, наша рыбка еще никуда не уплыла. Я имела сомнительную честь побывать в лягушатнике.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

4

Куноичи покачала головой. На самом деле ей, дочери каге, было как-то плевать на какую-то там Кобаяши. Не того полета птица, не доросла еще девочка, чтобы вот так вот командовать.
- Ага, только ты не учла еще того, что вернуть эту девицу нужно так, чтобы никто не знал как именно вернули. Соображаешь? Тут её друзья и всяческие дурные знакомые, которые первыми забьют тревогу, если этот кошелек на ножках не спустится к завтраку. Будет море визгов и воплей. Нет, торопиться определенно не нужно, - девушка посмотрела на разложенную одежду и, поразмыслив, что уже не придется лазить по крышам, решила переодеться. - Нет, в этом деле торопиться не нужно, иначе наломаем дров.
Интуиция подсказывала, что дров они наломают от того, что никто не станет прогибаться друг под друга. Например, не решат кто будет следить за объектом, а кто за источниками в целом. Сама Арису с удовольствием бы понежилась в горячей воде под прикрытием, но такое время препровождение не слишком охотно вписывается в парадигму миссии.
Как хорошо, что я предусмотрела заранее. Неловко запахнув полы юкаты, куноичи принялась рыться в карманах своей одежды, вытаскивая на свет различные фантики, бумажки, сломанные сенбоны и прочую чушь, достойную закончить свою жизнь на дне корзины. Но не сложилось, видно от вдохновения джинчурики решила забрасывать врагов не сюрикенами, а мусором. Наконец среди скомканных листов оказался нужным.
Как же я вовремя умыкнула эту миссию из-под носа секретаря. Так, посмотрим, - куноичи разостлала футон и ушла в глубокое игнорирование напарницы. - Ну да, теперь я понимаю, почему этот заказ едва ли не был разорван. Никогда не думала, что настолько популярна, - Арису присвистнула от удивления, запоздало вспомнив, что на дворе как бы ночь, а в комнате есть уставший шиноби, которому завтра предстоит целый день следить за объектом. Итак, тут неподалеку снимают настоящий фильм о шиноби и им нужен каскадер для реалистичности. А, так как я не просто Принцесса Селения, но и самая красивая... Меня приглашают исполнить главную роль! Вот она слава и признание моих заслуг! У меня будут фанаты, поклонники, счет в банке и букеты цветов, а не все вот это!
Перед глазами пронеслись яркие кадры: вот Арису получает свой первый чек, первую награду, дает первый автограф, рядом преданные фанаты и телохранители, публика скандирует ее имя, а главное, никто и не помнит о биджу!
Из раздумий относительно будущей жизни, более похожей на гипертрофированную сказку, чем на объективную реальность, Арису одним ударом выбил один нелицеприятный факт: если бумажка едва ли не отправилась в утиль, то Райкаге явно против актерской карьеры дочери. Он будет явно не в восторге, когда увидит дочь на экране, пусть даже в фильме по мотивам приличной книги.
Стоп, ведь там не знают, как конкретно я выгляжу! Значит, хенге в помощь и вперед на баррикады за славой!
С этими мыслями куноичи плюхнулась на матрас, споро закутываясь в тоненькое одеяло. Завтра придется рано вставать, чтобы опередить Кобаяши и смыться на съемки.

Миссия

Название миссии: Камера, мотор!
Ранг миссии: C
Тип миссии: закрытый
Задача и описание:После наступления эры прогресса, телевидение обрело невероятный размах. Однако вечно одно: нехватка денег. Начинающий режиссер решает сжульничать, прихватив половину гранта от благотворительной организации, а на оставшиеся деньги нанимает шиноби, которому придется отыграть как главного героя, так и главного злодея. Дабы труды жулика оценили более, как он думает, успешно, ему приходит мысль заказать саму дочь Даруи, пятого Райкаге.
Участники: Arisu
Присутствие ГМ: по требованию

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

5

Утро начиналось весело и бурно - едва открыв глаза Арису уже собиралась заснуть обратно и только необходимость смыться до пробуждения напарницы действовала как большая кружка кофе, способствуя мгновенному переодеванию в одежду и бесшумному выходу из комнаты. Она куноичи или хвост кошачий?
До места съемок идти особенно не пришлось - требовалось лишь обогнуть ту часть источников, которую заняла гостиница. Где-то во дворах куноичи воспользовалась хенге, придав своей внешности некоторые усовершенствования, приближая лицо и фигуру к канонам аристократической классики: низкий рост, плоская фигура, облаченная в нечно-то похожее на кимоно. И вуаля - с одной стороны это Арису, но с другой попробуй докажи, что это она. Дело в шляпе - остается пройти около пятисот метров вниз - и перед взглядом путешественника оказывался нетронутый...Ах да, уже глубоко затронутый киносъемками угол природы. Первое, что бросалась в глаза - мусор. Обилие бумажек и фантиков, обломков декораций, словно тут репетировали сценарий глобального армагеддона.
Дочь Райкаге брезгливо шла по тропинке к небольшому одноэтажному строению, украшенному вывеской "Администрация", попутно вспоминая о том, что было написано в той бумаге, покоящейся среди мусора отеля. Девушка была готова поклясться, что в тексте четко шла речь о псевдо-историческом романе по мотивам второй мировой войны шиноби в стили фентази. Черт возьми, я читала эту книгу три года назад, то там не было ни слова о конце света, который я наблюдаю. Хм, странно - режиссера похитили и труппа разбежалась кто-куда? Ну нет, такое не происходит просто так незаметно.
-Д-добрый, - джинчуурики не удалось произнести пару слов и ради причия постучать, как дверь распахнулась, липкое и влажное нечно ухватило за руку и втянуло внутрь. Девушка ограничилась легким испугом и превентивным ударом на угад - когда в комнатушке включился свет чудовищный монстр оказался юношей. С явными признаками волнения. Фу, мокрые ладони, утопите меня в озере.
- Да, теперь я вижу, что Боги были ко мне милостивы и прислали самую настоящую куноичи, а не жалкую актрису! -  Арису с удовольствие оценила покрасневшую область под глазом, куда пришелся удар. Вот только можно ли считать нормальным человека, который вцепился в ногу как клещ? - Эти жалкие актеришки! Они не понимают силу моего гения! Деньги! Всем нужны только деньги! -несмотря на желание славы куноичи могла поспорить, -  Подумать только! Последняя сцена! Кадр! Вишенка на торте! Бой между предводительницей повстанческий сил и формирований ада! А эти! Только подумать, эти дилетанты покинули проект!
В промежутке между развернутой историей о том, как горе-режиссера кинул весь персонал, начиная от актрисы главной роли, заканчивая уборщицей, у Арису начал дергаться глаз: она не то чтобы фанатела от истории мира шиноби, но могла дать руку на отсечение - никаких темных и повстанческих сил там не было. Что за вольное изложение событий? Можно было долго изумляться и зависать от пространной речи нанимателя, но рано или и поздно они все равно бы оказались у выступа скалы.
- А теперь ты должна повиснуть на этой скале, словно падаешь и цепляешься за жизнь. Эта жалкая актриса не могла даже удержаться пару секунд на весу, все время падала на маты. Но ведь это ничего, что мы их продали за неоплату счетов? Ты же куноичи! И так похожа на ту актрису!
Че? Меня пригласили не потому что я это я?

Техники  - 3

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

6

Выражение лица становилось все более хмурым, в то время как горе-режиссер продолжал распекать сбежавших людей. Арису оказалась перед непростой ситуацией: с одной стороны настолько обидно, что выбрали всего лишь из-за отдаленной схожести, что хочется разорвать контракт и уйти прочь, но сделать это мешает заботы о репутации селения - ведь этот тип явно ославит на весь мир. Конечно, сомнительно, что он и заплатит причитающуюся сумму, но тут на все воля случая и способа, которым придется выбивать деньги.
- Да поняла я, поняла, уже иду, - куноичи отмахнулась от парня, который наконец-то закончил изливать свою душу и наконец-то начал давать указания.
Итак, мне предстоит отыграть финальную сцену, которую не успели отснять. И, кто бы мог подумать - сделать это дважды, потому что от этого жмота свинтил и главный гад. Спокойствие, спокойствие, для меня это должно быть легко, я квалифицированый чуунин, все должно быть как легкая прогулочка по саду в сумерках или ночной поход на кухню.
Впрочем, долго шагать было не нужно - место икс обнаружилось рядом, в виде пары десятков скал, небольшого уступа. Посмотрев вниз, джинчуурики присвиснула - с правильного ракурса высота казалась невероятной, по при ближайшем рассмотрении оказалось, что это всего-лишь небольшой выступ, под которым была земля, вместе с парой десятков стареньких потрепанных матов.
А с правильного угла открывался невероятный вид - главная героиня за секунду до падения цепляется за жизнь до окровавленных ногтей, силясь подняться и увернуться от удара злодея, а вокруг только горы, скалы и мертвенно прекрасная природа. Идиллию портил один прискорбный факт - во время указанных исторических событий военных действий на территории Кумо не было.
- Я попрошу не швыряться в моем присутствии - может прилететь в ответ, - Арису зашипела, когда рядом пролетела какая-то длинная палка, перевитая ленточками и странными цепочками. Сам шест, разумеется куноичи с легкостью поймала и даже смогла опознать в этом розовом ужасе стандартный боевой шест, но не успела поделиться опасениями, что ей проще вломить кулаком, чем навялять этой палкой-махалкой, как режиссера и простыл след.
-Ну что ж, рискнем. По сценарию мне нужно.... Демонические биджу, что это? - девушка во все глаза уставилась на подозрительную субстанцию, в которую вернувшийся сноровисто окунал (о ужас, тупые!!!) кунаи и раскидывал по пяточку, хаотично изображая великое побоище.
- А теперь вымажи краской руки, чтобы было похоже на кровь. Помни, натуральность и естественность наше все. Ведь мы стараемся не для себя, а для потомков, сохраняя в их умах правду о древних событиях. Да начнутся съемки!!! - дальнейшие слова прервались грохотом и клубами пыли по всей тропинки. Как оказалось, не весь персонал сбежал, нашлись и те, кому было нечего терять - эти люди успешно мимикрировали под кусты, местность и заснувших алкоголиков. И теперь, разбуженные командой напоминали умирающий пчелиный вой.
Скорее бы свалиться с такой-то высоты, чтобы никто из потомков не узнал об этом, - пробурчала девушка, подходя к указанному месту, раздумывая, стоит ли спуститься культурно или как порядочному шиноби: взять разгон и прыгнуть вниз.
Режиссер, тем временем, отдал команду начинать съемку. Ассистентка с хлопушкой вышла вперед и скороговоркой произнесла:

- Сцена 100500, дубль один, - звук напоминал удар молотка в крышку гроба. Вздохнув, Арису рысью понеслась к обрыву и спрыгнула вниз, забыв о сценарии.

- Не годиться, переснимаем! - куноичи хлопнула себя по лбу, кляня на чем стоит свет свою забывчивость. Пришлось цепляться за край скалы и подтягиваться вверх.  - Не забудь про шест. Не зря мы угробили на него пять процентов бюджета. Наши благотворители должны видеть, что ни одна монетка не потрачена зря!
Джинчуурики сделала пару глубоких вздохов, размяла ноги, отмечая, что хенге еще держится.
У одного их техников выпала вставная челюсть при виде девки в кимоно, пытающейся сделать растяжку.
-Сцена 100500, дубль два, - куноичи побежала в сторону обрыва, сделала круг палкой и, не удержавшись, шлепнулась вниз.
-Сцена 100500, дубль три, - в этот раз Арису была более изобретательна со скоростью беременной черепахи с переломанными ногами поползла в нужном направлении, а затем просто рухнула вниз.
****
-Сцена 100500, дубль тридцать два, - в этот раз девушка, поднабравшись опыта, бежала чуть медленнее, деловито размахивая шестом, словно отбиваясь от чего-то. Конечно, делала это с неохотой и ленцой - истинный знаток боя на шестах заработал бы инфаркт уже на пятой секунде этого зрелища. Но мастера не смотрят псевдо-исторические фильмы, они работают, поэтому напрягаться перед теми, кто не оценит? Кому нужно?
Приблизившись к уступу, куноичи взяла небольшую смысловую паузу, притормаживая и присаживаясь на одно колено. После развернулась полубоком и постаралась незаметно выплюнуть застрявшие во рту волосы и песок, поразмахивала окрашенными в кровь руками и, покосившись подобно сломанному дереву, рухнула вниз.

- Какая тварь убрала маты?

Техники  - 3

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Arisu (2018-11-21 21:20:41)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

7

Падение получилось не самым удачным образом - Арису, которой уже порядком поднадоела эта глупая беготня с изображением непонятно чего, взяла и отпустила контроль на техникой перевоплощения. На пятачок, служивший местом съемки теперь выползало нечто с спутанными (ну надо же, развязались ленты) волосами, отдельные пряди казались живыми змеями. К сожалению, куноичи не владела техниками модификации тела, поэтому все происходящее было игрой света и больше походило на фильм про зомби, но не псевдоисторическую хронику.
Девушка уже не горела желанием сниматься в кино, а как минимум технично испинать этого гада, забрать гонорар и уйти громко хлопнув дверью. Джинчуурики справедливо полагала, что она, черт-подери, дочь Райкаге, как минимум квалифицированный чуунин и еще не потеряла чувство собственного достоинства, чтобы скакать подобно дикой козе на радость техникам. Арису нестерпимо зверела, без помощи биджу, и страстно желала исполнить любимый прием четвертого главы своей деревни - выйти в окно. Жалко, что его еще не построили.
- А.... - многозначительно протянул режиссер, увидев немного расстроенную куноичи в истинном облике, без прикрас со стороны техники. Вполне возможно, за эти несколько десятков секунд он узрел истину - сейчас кто-то находится в такой степени эмоциональности, что одно неверное слово, хотя бы про внешность, и грянет буря. Все же у него был опыт работы с капризными актрисами, да явно и кое-какие мозги - при одном взгляде было ясно - это не просто очередная взбалмошная дамочка, может и прилететь. - П.п.последняя сцена, - дочь Райкаге как бы случайно подтягивает к себе ногой бутафорский кунай, берет в руку и крутит в пальцах успокаиваясь. Кошки любят следить за движущимися предметами.
-  Извините, можно я приведу себя в порядок? - голос звучал слишком вежливо и холодно, даже механически. - Прошу прощения? - Арису уставилась на ассистентку, приволокшую непонятную хламиду выцвевшего цвета. Когда-то давно, наверное при жизни основателей Конохи, это был плащ, который последние пять лет использовали как коврик для обуви. Если бы куноичи умела выразительно изгибать брови, то они бы разъехались от непередаваемого чувства офигевания. - Мне. Это. На Себя? - кивок. - Костюм злодея? - кивок. Девушка поднесла тряпку к носу, но неприятного запаха не заметила, разве тонкий аромат какой-то парфюмерии. И хмыкнула - ни один нормальный шиноби не рискнул бы выходить на бой облившись духами.
- И что мне делать? - капюшон давал неплохую тень на лицо, позволяя оставаться инкогнито. Разве что выдавала поза и аура - дочь Райкаге, привыкшая доминировать над окружающими с хушим социальным статусом, незримо давила на персонал, что начал показывать что-то жестами, страшась вступить в долгий диспут. Они-то простые люди, но понимали, что спорить с чокнувшейся бабой бесполезно. А когда у бабы в руках граната из пары-тройки изученных техник, лучше сидеть тише воды, пока не успокоится. - Ага, значит мне достаточно показать любую технику, вы снимаете на камеру, выдаете мне гонорар и  мирно расходимся, забыв о нашем небольшом сотрудничестве. - девушка выразительно смотрела на режиссера и едва ли не била по земле хвостом от злобы, застрявшей где-то в гортани. Слабая улыбка тронула губы, наслаждение от чувства собственно превосходства опьяняло. - А теперь, мальчики, - шаг вперед, - слушайте и запоминайте. У вас будет только один шанс. Один дубль. Я и без этого была достаточно благодушна, позволив себе потратить своего драгоценного времени на тридцать два дубля откровенной чепухи, - еще один шаг вперед, едва заметное движение рукой, - но мое терпение на исходе, - бутафорский кунай с точностью приземлился на пару сантиметров выше головы режиссера. Хотя девушка и не напрягалась, даже скосила немного, эффект был потрясающий. - Поэтому, удачи. Вторая попытка будет расценена как недоверие к качеству услуг, предоставляемых шиноби Кумогакуре, а следовательно, подрыву авторитета действующего Райкаге. По закону мне надлежит вас убить, - Арису откровенно блефовала и несла бред, в который с трудом верила сама. На формулировку заметно повлияли туманные фразы из распоряжений, которые отец иногда цитировал дома. - Даю вам пару секунд, мне нужно подготовиться.
Отряхнув руки, куноичи отошла к тому самому уступу, на котором висела, исполняя роль главной героини. Кто бы мог подумать, что у простофиль хватит мозга использовать комбинированную съемку. Что же, экономика должна быть экономной. Хотя, жалко откровенно запарывать собственный труд, каким бы позорным он не был. Но и не стоит напрягаться, тугодумы не оценят. Просто добавим чуть больше чакры. Я же главный злодей, а не кошачий хвост.
Вздохнув, Арису сконцентрировалась и застыла. Не её проблемы, как при монтаже будут вставлять ранее отснятые сцены длинной речи главного злодея. Пальцы монотонно складывали печати. В последний момент, девушке стало жалко тратить драгоценные силы, поэтому поток получился не таким мощным, как планировалось, но достаточным для того, чтобы полностью скрыть уступ. Если не придурки, то догадаются, как использовать. Моя работа окончена.

- Оплату перечислите в Резиденцию Райкаге. И не вздумайте мухлевать, я могу очень огорчиться, а когда огорчаюсь я, в селении начинается тревога.  Прощайте, да пребудет с вами совесть, - куночи ловко стянула с себя балахон и швырнула в голову горе-режиссеру. Пришло время возвращаться обратно.

Чакра - 6

Suiton: Suidan no Jutsu

Довольно многосторонняя техника Стихии Воды, которая обладает множеством вариаций. После замешивания чакры в своем желудке, пользователь изрыгает большое количество воды в виде мощного потока, направленного в намеченную им цель. Технику может применять несколько пользователей одновременно, чтобы увеличить зону её поражения и усилить эффект.

Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда
http://sh.uploads.ru/zFmvi.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: 7 метров (11)
Ручные печати: Тигр → Бык → Тигр → Крыса
Чакрозатратность: 6 (10)

-----> Кумо.Главные ворота

Отредактировано Arisu (2018-11-27 22:54:37)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно