- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»


[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://img2.badfon.ru/wallpaper/big/c/eb/art-peyzazh-grot-voda-reki.jpg

Расположенный на побережье Залива Акулы частный портовый склад, представляющий из себя горизонтальную пещеру со сводчатым потолком и широким входом со стороны моря. В массивных каменных стенах грота располагаются как складские помещения, так и многочисленные комнаты, предназначенные для персонала и клиентов склада.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

2

<-- порт

Игнорируя сильную качку транспортного судна и шум, Шо, измотанный предыдущим сражением и парой бессонных ночей, спал очень крепко. Конечно, он бы предпочел поспать в более подходящем для этого месте, а не на бедрах Чио, куда более подходящих под иной формат деятельности, про что мысленно пошутил Шо, засыпая, но этот сон — тоже отдых, столь необходимый ему сейчас. И столь неполноценный, что он и осознал, спонтанно проснувшись по велению того, что можно было бы обозвать биологическими часами. С трудом открыв глаза, парень осознал что все его тело болит, изнывая от неудобной позы сна и открытых ранее первых врат. Хотя это была, скорее приятная боль, ибо он чувствовал, что его тело полностью восстановилось, чего не скажешь о чакре — ее все еще было недостаточно, пусть и более половины его естественного запаса. Здоровье тоже подкосилось, наконец очертив проскользившие еще в порту симптомы — глаза резало с невероятной силой, они покраснели и слезились, а едва ли не хронический насморк стал отчетливее. Забавно то, что Чио заболела тоже, что заметил парень еще в порту — ну, у них были все шансы заразить друг друга.

Поймав себя на этой мысли, он усмехнулся, поднимаясь с ног девушки, несколько пропотевших из-за небольшого простудного жара. Сняв с себя ее плащ, он, сложив его, положил вещь Чио на колени. Девушка еще спала, отчего Шо чуть улыбнулся, поправив ей чуть намокшие волосы, убрав их с ее лба, но девушка не проснулась и от этого, лишь в сонном трансе чуть поддавшись прикосновениям рук парня своей головой.

— Киса, — будя девушку, обратился Шо к Чио, в момент ее пробуждения залив фотокамерной вспышкой КПК всю их небольшую коморку, в которой им довелось ночевать, найдя забавным возможную реакцию Чио на это его действие.

— Харизматично выглядишь, — он показал девушке ее далеко не самый лучший кадр с экрана своего КПК, — мне нравится.

***

— Как я уже понял, ты умеешь двигаться беззвучно, так что будет лучше, если ты, использовав этот навык, побегаешь скрытно по складу, пытаясь понять, есть ли тут шиноби или нет, не вступая с ними в бой. Также, если у тебя развит слух настолько, что позволяет ориентироваться в условиях беспросветного тумана, то можешь попытаться подслушать разговоры местного сброда, стараясь узнать что-то интересное — только не попадись. Но, если попадешься — кричи, и я прибегу.. ну, наверное.

— А я же.. — Шо сжал пальцами одежду Чио в районе низа ее живота, чуть помассировав ткань ими, — я же найду что-то интересное в их документации. Мои техники под это подходят. Встречаемся тут, ибо корабль пробудет в этом порту еще пару суток, и никто не будет лишний раз в него спускаться, я думаю. Тем более, в этот отсек — скучай по мне, киса.

После этих слов, Шо покинул трюм и, незаметно проникнув в сам порт, продолжив свое незаметное движение, пока что не применяя техник, стараясь узнать, в какое из помещений ему лучше всего проникнуть.

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-17 16:17:43)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

3

Сон внутри трюма нельзя назвать самым удобным и полезным. Так что при пробуждении она уже рассчитывала ощутить все части своего тела, которые, конечно же, нереально болели, ведь она уснула сидя облокотившись о твердую холодную поверхность еще и при повышенной влажности. К тому же, у девушки возникло подозрение, что она подхватила простуду. Начальную,так что-то вроде небольшого жара или насморка, но это уже сказывалось даже на глубине сна. Поэтому она даже не сразу заметила когда Шо пошевелился на ее коленях явно просыпаясь, а резкая качка означала то, что они уже не идут по волнам, а скорее всего причалили.
А яркая вспышка чего-то когда она открывала глаза едва не заставила ее подскочить на ноги, хватаясь за оружие. Но она одернула это движение, когда поняла, что перед ней всего лишь парень к кпк в руке. Теруми чуть поморщилась, вставая на ноги и разминая спину, которая неприятно хрустнула, сонно оглядываясь. "Лихорадка... Да уж не самое удачное, что могло сейчас произойти" , - поморщилась мысленно она и с небольшим упреком взглянула на Хатаке. - Не стоило фотографировать, - заметила рыжая нравоучительно, отправляясь следом за парнем к выходу и поправляя помятый плащ, стряхивая с него какой-то мусор. - надеюсь, что ты больше не собираешься доводить себя до предела... - проводила она его взглядом, взглянув по сторонам  и бесшумно исчезая за каким-то строением
***
Конечно, найти склад и центральное помещение не составило труда, особенно, учитывая то, что люди, которые тут работали совершенно не сбавляли даже голосов, что позволило куноичи расслышать то, где находилась основная масса людей. Центральное помещение было заставлено всяким хламом, здесь же стоял разобранный кран прямо на полу, который, судя по всему, должны были отправить на какую-то стройку. Теруми присела на корточки и незаметно проскользнула за ящиками, выбрав наиболее удобную позицию и засев там, незаметно наблюдая из-за угла. Группа людей из 3 человек что-то обсуждали, когда остальные трое занимались текущими делами, в том числе переносили в другой угол остальные ящики, освобождая место. В общем, обычная работа по складу: уложить как можно больше того, что уложить нельзя. - Да хватит таскать их, давай отдохнем... -крикнул один из присутствующих другому, который как раз пнул многострадальную коробку.
- Я даже знать не хочу что в них находится, только то, что нам надо это отправить в сторону Конохи - огрызнулся мужчина, подходя к группе людей и беря у него сигарету, прикуривая от зажигалки, после чего выдохнул дым. - Мы разве можем тут курить?, - неуверенно произнес молодой парень, неуверенно смотря на деревянные ящики вокруг. Те взглянула на него так, словно он предложил им слетать на луну, после чего расхохотались
- Забей, парень, ничего с ними не станется. , - хлопнул мужчина молодого парня.  - особенно, сейчас. Босса то нет на складе, так что бояться нам нечего, - светловолосый прислонился к ящику, разминая кисть руки.  - Говорят, что за ним сейчас шиноби охотятся.  - протянул молодой парень.
- Это не нашего ума дело , -отрезал его собеседник. - наше дело - это отправить весь этот груз куда он сказал. Пока мне платят я буду работать хоть на самого черта. А платит он хорошо,- мужчина довольно хлопнул себя по карману.   - Ладно, за работу. Босс хоть и в Нанао сейчас, но зная его непредсказуемость.... - тот фыркнул, туша сигарету о стенку рядом.
"Так вот оно что, значит, Нанао...", - девушка нахмурилась. Учитывая то, что операция сейчас бы происходила на территории Суны, то им надо было бы с Шо получить дополнительное разрешение. Либо.. либо он уже его получил. Все-таки Коноха и Суна были давними союзниками, поэтому получить разрешение было бы довольно просто. Теруми-младшая была не в восторге от действий правительства страны на этой войне, но сейчас надо было заткнуть свои мысли подальше и ввести больше дипломатии. Рыжая бесшумно скользнула спиной в сторону выхода, тенью скользя вдоль ящиков, чтобы через пару минут уже выйти отсюда. Ей повезло. Работники были довольно болтливы, поэтому информацию она получила без проблем.
Девушка вернулась к кораблю, как Шо и говорил там было пусто, поэтому девушка без особых проблем спустилась вниз. Парня еще не было, поэтому она села на какую-то бочку, задумчиво достав блокнот и делая записи касательно миссии, чуть чихнув в сторону.

Техчасть

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку. В случае Теруми-младшей она также может использовать прямые атаки в лоб в тумане.

Бесшумное Убийство
http://s3.uploads.ru/pomEr.png


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние дистанции
Затраты выносливости: -

Hearing

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение ушных раковин, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи слуха, благодаря чему способен услышать приближение врага по его шагам или даже по его дыханию. Впрочем в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с опытным пользователем техники Бесшумного Убийства из деревни Скрытого Тумана.

Чуткий слух
https://pp.userapi.com/c830509/v830509833/163857/ybytdXS9-UU.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: расстояние 75 метров, 150 при концентрации

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

4

Желая сэкономить чакру, которой у парня все еще оставалось совсем немного, Шо не прибегал к использованию своих ниндзюцу-техник, разработанных в первую очередь именно под шпионаж, продолжая полагаться на свои навыки бесшумного и незаметного передвижения. Обежав так едва ли не всю территорию склада, Шо сумел определить количество человек, присутствующих в порту — тридцать четыре, если не учитывать уже отбывший со складов в ближайшую деревню экипаж судна, на котором Шо с Чио и добрались до склада. Среди же своры, пребывающей на складах, было как минимум два шиноби, которым парень, ориентируясь на свой опыт, не дал бы звание выше чунина — выглядели они не устрашающе. Тем не менее, вступать с ними в бой Шо, мягко говоря, пока не планировал, да и благо, что миссия этого не подразумевала.

Миссия подразумевала лишь необходимость выяснить, чем занимаются на этих складах, и связана ли деятельность порта с Уроширо. Потому именно этим сейчас и занимался Шо, копаясь в бесчисленных горах свитков и бумаги, сваленных в комнате, которую можно было бы назвать документационным отделом. Заведующий же этой комнатой лежал недалеко от Шо — убит парнем, что, может, и сомневался в необходимости убийства, но все же его совершил, понимая, что этот обычный старичок вполне мог помешать выполнению миссии, если его не заткнуть физически. Потому Шо и принял решение его вырубить, однако, старческий организм оказался слишком слабым, в то время как физическая сила Шо — несоразмерно со старческим организмом огромной, и потому один удачный удар кулаком в голову со спины окончился одним неудачным трупом на спине, со стороны которой и был пропущен роковой удар.

Однако, времени не было ни на сожаления, ни на саркастичные усмешки-отшучивания по данной ситуации, ибо сроки поджимали. Да, Шо закрыл дверь кабинета изнутри, исключая вероятность того, что ему могут помешать внезапным появлением незваные гости, но.. но все равно стоило поторопиться. 

Различная документация, сметы и договоры, отчеты и декларации — это все и впрямь свидетельствовало о сомнительной законности действия портовой организации, и потому парень активно переписывал наиболее интересные сведения в блокнот, который ему потребуется передать в ближайшей деревне АНБУ Суны, оперативники которой только и ждут команды на то, чтобы взять этот склад штурмом — им только нужна наводка, кою Шо сейчас и добывал. Однако, самое интересное, что парень нашел в документах, Шо не планировал передавать Суне.

Странные упоминания о артефактах — Шо забрал все листки с их упоминаниями себе, удостоверяясь в том, что оперативникам Суны они не достанутся. Может, Суна и Коноха — союзники, но все же не стоит посвящать Песок в что-то, возможно, важное, но о чем сам Песок не догадывается. Согласно текстовым материалам, изученным Шо, можно было сделать вывод, что на этих складах когда-то ранее бывал один из артефактов Кагуи, о чем знали лишь мертвый старик в сторонке, а также неформальный начальник склада-шиноби, что буквально отжал данный склад у прошлого начальника пару месяцев назад, адаптировав работу склада под свою незаконную деятельность.

Артефакты, Кагуя — слова, достаточно редко встречающиеся вместе, но оттого звучащие в паре не менее интригующе. У Шо не было времени все обдумать, ибо надо было продолжать расследование. Сложив одну печать, он слился со стенами здания, пробираясь в кабинет лидера.

Согласно изученным там материалам, Шо узнал, что некий артефакт, бывший на этих складах, был передан местным начальником Лидеру. Какому лидеру и лидеру чему — неизвестно. Шо насторожился, принявшись забирать все эти сведения себе, не допуская вероятности того, что Суна пронюхает об этом — пусть лучше думают, что ловят обычных контрабандистов, чем.. чем что-то более серьезное. Что именно — можно узнать о начальника-шиноби, что на данный момент неизвестно, где находится.

***

— Деревня Нанао? Отлично, туда и направимся, как только передадим этот склад под выеб АНБУ Песка, — Шо протянул Чио листочек, украденный с кабинета лидера, что представлял из себя небольшую заметку, повествующую рукописным текстом о том, как прошла передача коробок с контрабандным саке купцам из Таки, — только.. это же почерк твоего, ну, ментора?

Рассказывать Чио о странных сведениях об артефактах и наличии какого-то Лидера Шо пока что не планировал.

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-24 19:58:31)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

+1

5

На появление парня куноичи вопросительно скосила взгляд. Судя по всему тот что-то да таки нашел, поэтому она с хлопком закрыла блокнот, в котором парень мог заметить пару искусных рисунков сделанных от руки. Что странно, девушка предпочитала бумажные записи электронным. Никакой техники у нее заметно не было . - Опаздываешь, - чуть со смешком отозвалась она, начав вкратце пояснять парню все то, что услышала на складе, опуская, конечно,подробности разговора межу тамошними людьми.  - В таком случае нам надо найти телефон и доложить обо всем, либо воспользоваться старой доброй птичкой-заметила девушка, протягивая руку и забирая листочек, скользя по нему взглядом. Почерк определенно был ей знаком, она тихо фыркнула, в голосе была слышна досада. Конечно, было глупо игнорировать тот факт, что человек так просто пошел из деревни решив наплевать на все принципы и последствия. Для самой Теруми это было более чем сложно для понимания.
- Да, именно там, по крайней мере работники были уверены, что он там и в ближайшее время оттуда не уйдет, - пожала она плечами, откинувшись на стенку трюма и чуть морщась.  - полагаю, что вести с ним беседу для меня не будет уже смысла. Кто бы мог подумать, что мой учитель начнет заниматься контрабандой вместо того чтобы направить свои умения в куда более положительное русло. Мы ищем его, деревня стоит на ушах, а он оказывается мало того что использовал техники катона в чужой стране так еще и за контрабанду взялся. А самое странное,что я понятия не имею что толкнуло его пойти по темной дорожке. В деревне он был на хорошем счету. Да и Мизукаге был им доволен, канцелярия давала ему высокие миссии, материальное положение, как я знаю, тоже не страдало, - она снова чихнула в сторону потирая лоб и вставая на ноги, после чего застегнула на себе плащ, вздохнув. - В деревне, полагаю, телефон есть? В таком случае нам стоит поторопиться , а то мало ли куда еще направит свои стопы мой учитель, заодно надо и мне отчитаться перед Резиденцией и возможно получить новые указания, - отозвалась куноичи, направляясь в сторону выхода из трюма. Путешествовать по суше до деревни отсюда было недолго, она находилась недалеко. - Ну что, догонишь меня? , - подмигнула девушка парня, насмешливо смотря на него, после чего незаметно скользнула вперед так, чтобы ее не услышали. Все-таки предстояло сейчас передвигаться по территории чужой страны, так что лучше было бы это делать как можно незаметнее. Не смотря на улыбку в сторону парня вперед она смотрела уже более сосредоточенно. "Я найду его и посмотрю в глаза, и узнаю какого черта он творит" - впервые во взгляде рыжей скользнула темная тень, а рука сжалась сильнее обычного
Деревня Нанао

Техническая часть

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку. В случае Теруми-младшей она также может использовать прямые атаки в лоб в тумане.

Бесшумное Убийство
http://s3.uploads.ru/pomEr.png


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние дистанции
Затраты выносливости: -

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

6

— Угу, — несколько рассеянно ответил Шо на колкость своей напарницы, пытаясь даже в момент своей реплики обмозговать всю ту информацию, что Чио вылила на него секундой ранее. И не просто обмозговать, но и соотнести с теми данными, интересными данными, что он выведал в кабинетах склада, по итогу их, эти сведения о Лидере, артефактах и Кагуе, удалив на складе подчистую. Благо, Шо был опытным членом АНБУ и потому умел за собой, что говорится, «подчищать», делая это грамотно — сторонние документы тоже были соответствующим способом «обработаны» с целью исключить возможные недомолвки или противоречия между сведениями в различной документации — Шо ведь опоздал не просто так.

Да и камеры видеонаблюдения в складском комплексе и его кабинетах, что могли бы заснять Шо за подобным действом отсутствовали. Как отсутствовали и знания оставшихся сотрудников склада о том, что в порту бывали артефакты — знал об этом лишь труп того старика, чью голову с мозгом Шо превратил в настоящую кашу, вложив пусть и случайно, но слишком много силы в свой кулак, устремляясь им в затылок старика. Пусть и случайно, но теперь воспоминания этого трупа было не прочитать даже такому специалисту, как Иноичи — Шо, казалось бы, уже и сам запутался: пытается ли он обмозговать проделанную им работу, или же он устраивает в своей голове мыслительный, но столь торжественный парад тщеславия.

— Догоню, но обгонять, правда, не намерен, — Шо вернулся в свое привычное дурашливое состояние балабола, — мне как-то предпочтительнее взять тебя сзади.

С губ парня сорвался дружелюбный, лишенный и толики язвительности, смешок, приглушенный фарфоровой маской.

Тем не менее, исключая из мыслей очевидно эротическую коннотацию данной шутки, смысл которой Шо абстрактно и прокрутил в голове, придумывая свою реплику, он поймал себя на том, что ему несколько неловко перед девушкой. Так или иначе, самую интересную информацию он от нее утаил, пусть миссию они и выполняли вместе. Да и Чио доверяла в какой-то степени парню, о чем сама же и говорила.

«Слишком наивная» — мысленно подвел итог всему этому Шо, признавая, что от этого его чуть сильнее мучают угрызения совести, обусловленные его умолчанием. Но он был членом АНБУ Листа, и потому сейчас, пока он в этой маске, его волновало только превосходство его Селения над другими. А обладание важной и запретной для других Селений информацией есть превосходство — Чио ничего от парня не узнает.

Поправив маску, Шо направился к выходу из портового склада, двигаясь бесшумно.

***

— Широ, — представился Шо своим АНБУ-псевдонимом перед одним из АНБУ Песка, из-под маски которого выпирали рыжие волосы.

Чио же занималась тем, что искала повозку, на которой она с Шо сможет добраться до Нанао, прикинувшись обычными путниками из Страны Ветра. В конце концов, нукенина надо было не вспугнуть, но дождаться момента, когда он покинет деревню — устраивать бойню прямо в Нанао.. эта задумка не входила ни в планы Шо, ни в плане верхушек Кири, Суны, Конохи.
Потому следующая миссия Шо и Чио уже началась — найти нукенина и вывести его из деревни Нанао, не выдавая своих личностей. Или не вывести, но дать самому уйти.

— В этом свитке вся нужная вам информация, — Шо протянул АНБУ Песка свиток со сведениями о незаконной деятельности порта, в котором не было ни слова ни о артефактах, ни о Лидере, ни о Кагуе, — там ориентировочно тридцать четыре человека, двое из которых шиноби, и их ранг.. думаю, чунины, но могу и ошибаться. По-крайней мере могу точно сказать, что сенсоров среди них нет, иначе бы нас с моей путницей засекли, так что.. можете атаковать, не боясь того, что потеряли элемент внезапности. Однако, мне пришлось убить одного старика, иначе бы моя миссия провалилась из-за его воплей — думаю, они нескоро заметят его отсутствие. Да и тело его я припрятал от лишних глаз.

— Удачи.

После этих слов Шо удалился и, не показав никому своего лица, поменял маску АНБУ на стандартную тряпичную повязку, что используется повсеместно населением Страны Ветра с целью защитить лицо от песка. В этом виде он и встретил Чио, что переоделась также и уже нашла повозку.

Устроившись в повозке по-удобнее, Шо заснул — ему стоило восстановить чакру окончательно.
---> Нанао

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-31 19:24:12)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

+2

7

Резиденция Казекаге

Черт возьми, Ому, ты не мог раньше сказать, что к нам присоединится еще один человек? Посмотри на Абе - кивнув в сторону парня, Езер с недовольством обратился к капитану. - Он уже готов был всех порвать, а ты только сейчас говоришь об этом..

У капитана были свои причины, сообщить об этой новости. Так как тройка шла до места, достаточно долго и без остановок, то он решил сообщить им об этом уже тогда, когда они прибудут к месту.

Не перечь капитану. Нам нужно было как можно скорее добраться до места. Если бы я сообщил об этом сразу, то ты наверняка бы попросил остановится. - колким ответом, парировал Ому. Абе и так может всех порвать, но не забывай, дилер нам нужен живой..

Пребывая в своих мыслях и одновременно слушая капитана, Абе не хотел вступать в перекрестный диалог своих напарников. Для них это дело обыденное. Он всецело доверял капитану и знал, что Езер тот еще халтурщик, когда дело доходит до поддержки. Инцидент произошел на одной из миссий, где они должны были разведать территорию. Ому тогда, только-только стал во главе тройки и не знал нрава Езера. Сообщив после инструктажа о том, что к ним присоединится еще один отряд, на что Езер, тут же просек фишку и через пару пройденных километров, решил сделать привал. Что у него за такие проблемы, никто не знал. Он всегда был физически здоров и не жаловался на свой организм. Только спустя какое-то время, а именно в горячих источниках, он поведал свой секрет. Когда мол засылают подкрепление, он особо не хочет напрягать свою пятую точку. Он быстр и всегда приходит раньше всех и ему докучает ждать остальных. Он даже завел себе дурную привычку, пока ждет остальных. Подвязывал кунай к леске и размахивал. Как он говорил, ему нравится звук, издаваемый от железа. Странная привычка, да и как человек он, весьма своеобразный. До прибытия в АНБУ, занимался то ли охраной светских дам, то ли вышибалой в публичных заведениях. Так то он скрытая личность, но порой даже у такого человека, развязывается язык. Особенно когда он находится на горячих источниках. После того, как он нечаянно ляпнул про свою "халтуру", он перестал ходить вместе с напарниками. Исключительно в одиночестве и в далеке от всех. Никто не знал где и когда он этим туда ходит. В отличие от него, Ому был открытым и доброжелательным человеком. Построил себе дом, где-то на окраине деревни. Занимается садоводством. Для него это, некая отдушина. Он там отдыхает, после сложных, а порой кровавых миссий. Насмотришься конечно всякого, пребывая в АНБУ. Отморозки еще те. На счету у каждого, по несколько трупов. Не всякий может справится, поэтому к 25 годам, они уходят на своеобразную "пенсию". Женятся, заводят детей. Берут порой какие-то низкоранговые миссии, дабы прокормить семью. Так как ничего другого, они не умеют. Кто-то да находит себя, но это единицы. Вот Ому, один из тех, кто собственно уже подумывает уйти на "пенсию". Ему уже поперек горла все эти миссии. Да со временем, он стал мягок. Всю грязную работу, он оставляет на новичком, кое был в их тройке Абе. Даже при разговоре, он особо не затрагивает тему политики, а больше говорит о быте. Абе конечно все слушает и воспринимает, он горячая, молодая кровь бурлит в теле парня. Ому даже слегка побаивается молодого напарника. Порой даже останавливает его, если того, по какой-то причине занесет. К счастью, это случается не часто. Школа АНБУ подействовала хорошо на Абе и он сам контролирует свой гнев и может с ним справится без помощи своего капитана.

Пребыв на место, в ста метрах от него, тройка расположилась на ветке, плотно закрытая листьями деревьев, в ожидании поддержки.

Чем займемся господа? Я же знал, что мы придем сюда первыми. - ехидно произнес Езер.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

8

Сиди и не дергайся. Ты начинаешь надоедать - высказался неожиданно для своего напарника Абе. Хотя это стоило ожидать. Он сам был на взводе от того, что им предстояло ждать кого-то. Троица и сама могла зачистить склад, обезоружив или если все пошло бы по плохому сценарию, убив недоброжелательных господ. Тех, кто засоряет и не без того грешный мир, своими вонючими наркотиками. Теребя в руке комок из песка, Абе встал и направился в сторону склада.

Куда направился? - спросил его Езер. Ты же сам мне тут говорил, сиди и не дергайся. А сам? Произнесенная фраза немного задела Абе. Он запустил сжатый комок в сторону, сдерживая свою агрессию, дабы не навредить своему напарнику.

Так, вы оба, успокойтесь. Абе, что случилось? - в разговор вступил Ому.

Не могу капитан находится в ожидании. Тем более, когда вот этот - он показал на Езера. Маячит перед глазами. Ому решил занять нетерпеливых напарников.

Что ж, раз уж вам так не терпится, можете сходить на разведку. Близко к объекту не подходить, ни с кем в контакт не вступать. Если ослушайтесь приказа, будете отстранены и уволены. Все ясно? - командирским тоном, приказывал Ому. В глазах Абе и Езера загорелась страсть к соперничеству. Эти ребята всегда были своего рода соперниками. Сколько врагов они смогли обезоружить или ликвидировать. Достать определенный объем информации об объектах или о скорости зачистки той точки, на которую им указали. Это соперничество Ому поддерживал, так как ребята старались усерднее. Не то чтобы, они валяли дурака на миссиях, но плоды это все таки приносило. Езер например, до подхода к объекту в зону, где он мог вычислить, сколько вражеских единиц находится в определенной точке, уже докладывал об этом капитану. Что в свою очередь Абе, исходя из доклада Езера, мог определить, исходя из знаний, которым владел, перспективы и шансы на успешную миссию. Зачистка склада, до прибытия, была высчитана в 60% эквиваленте, успешна реализована. И Абе, совместно с Езером, могли эту цифру либо увеличить, повышая шансы, либо уменьшить, так как получили новые данные об объекте. Но через обсуждения, вновь увеличить ее, будто бы и не отнимали. Они отлично ладили между собой, именно в момент миссии. Даже не смотря на дух соперничества, они ставили в высокий приоритет, именно успешную реализацию цели, а не повышение собственного эго.

Так они и выдвинулись, разными путям. Перед приказом, они проверили связь между собой. Ому слушал и вникал в ситуацию, когда Абе и Езер передавали свои данные по передатчику. Были различные сигналы, без звука. Если слышно два стука, все чисто. Один, враг достаточно близко. И уже капитан дает приказ, либо на ликвидацию, либо на ожидание. Абе двигался с восточной стороны, тихим и ровным шагом. Контролируя свое дыхание так, что его было еле слышно. Передвигался он значительно быстрее, чем это делал Езер. Так как не имел способность чувствовать чакру на расстоянии. Зато многое мог увидеть и почувствовать. Приблизившись к точке, где он мог бы осмотреть местность, Абе увидел разные пути к наступлению. А так же, о возможных путях отхода. Их было два. В свою очередь, Езер по передатчику, контролировал свою зону, зону где находился их капитан и зону Абе и передавал им о том, что все чисто.

Вернувшись с докладом к капитану, Езер рассказал, что там присутствует по крайней мере два шиноби. Данные всегда нужно было проверять, чтобы не наткнуться на ловушки врага. Доклад Абе, повествовал о точках, где он мог бы достать тех, кто по какой-то причине, стал бы убегать. Он в силах закрыть эти две точки и не дать никому уйти. Ому, выслушав оба доклада, принял решение, по которому они будут действовать, при штурме. Предстояло лишь дождаться союзников и начать зачистку.

Отредактировано Sato no Ozemu (2018-10-21 16:53:04)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

9

Прошло уже довольно много времени, когда тройка прибыла на местность. Союзники должны были уже появится, но их так и не было. Оставалось мало времени, по которому Ому должен был выжидать,а после действовать.
Так, ждем еще пять минут и выдвигаемся. - серьезным тоном произнес Ому. Так.. значит Езер идет со мной на зачистку. А ты Абе, выдвигаешься ближе к пути отступления и не даешь ни кому из этого порта ускользнуть. - делая паузу, чтобы приказ был понят ребятами, Ому продолжил - По данным, которые предоставил Езер, там всего два шиноби. Поэтому с ними не должно быть проблем... - резко остановился, Ому задумался и повернулся к Абе. Если вдруг возникнут какие-либо трудности, немедленно выдвигайся к нам, понял Абе? - Озему одобрительно кивнул. Хотя не думал, что это будет особо необходимо. Так как капитан был силен и помощь в зачистке ему никогда не требовалась, особенно в противостоянии с таким количеством шиноби. Но что-то видимо его тревожило, от чего он и обратился к Озему с такой просьбой. Да капитан, будет сделано. В свою очередь, я парализую путь к отступлению и буду гнать их обратно к вам, тем самым мы сложим все яйца в корзину.
Прекрасное предложение. Так и поступим. Веди их к нам. - положительно отнесся к предложению Абе, капитан тройки, хотя факт того, что если вдруг возникнут трудности, эта идея может усугубить положение. Но он был уверен в Абе. Он ни в коем случае не допустит того, чтобы ситуация сложилась не в их пользу. В мыслях Абе, так же пробежало сомнение по поводу того, что он предложил. Но он бы не был в АНБУ или не был бы в этой тройке, если бы не заткнул дыру, придумав план.
Капитан, если после того, как я их остановлю и буду гнать к вам, но вы будете не способны противодействовать на двух фронтах, я займусь "овцами" и нейтрализую их. - высказал вслух свой план, немного его подкорректировав.
Я как раз об этом думал. Молодец Абе.
Езер окликнул капитана.
Приближаются два шиноби на шесть часов. - отрапортовал Езер. Их чакра не совпадает с тем, что я чувствовал на порту. По-видимому, это наши союзники. - закончил Езер. Ому незамедлительно отправил Абе, встретить их. Озему понял приказ и немедленно двинулся на встречу. Ому и Езер, начали подготовку к наступлению.

***

— Широ - представился парень в маске. — В этом свитке вся нужная вам информация - и протянул его Озему. Тот молчаливо взял его в руки и развернул. В нем были доказательства того, что склад промышлял преступными делами. Осталось только взял хлопчиков с поличным.
— Там ориентировочно тридцать четыре человека, двое из которых шиноби, и их ранг.. думаю, чунины, но могу и ошибаться. По-крайней мере могу точно сказать, что сенсоров среди них нет, иначе бы нас с моей путницей засекли, так что.. можете атаковать, не боясь того, что потеряли элемент внезапности. Однако, мне пришлось убить одного старика, иначе бы моя миссия провалилась из-за его воплей — думаю, они нескоро заметят его отсутствие. Да и тело его я припрятал от лишних глаз.
Услышав подробный отчет, о находившихся там людях и количестве, которое подтверждала разведка Езера, шиноби на складе. После этого, Широ скрылся. Абе, оповестив своих товарищей, об информации, которой передал союзник, двинулся на точку, в которой предположительно должны оказаться "овцы".

***

Очутившись на месте, откуда бы он мог подняться на Sabaku Fuyū, чтобы оттуда без проблем огородить путь к отступлению. Паря в воздухе, он сделал небольшую петлю. Услышав в радиоприемнике, что Езер с Ому начали штурм, он начал двигаться ближе к складу. Первые "овцы" начали надвигаться в его сторону. Ухмыльнувшись от этого, от открыл свою тыкву и немного спустился, дабы рассмотреть их испуганные лица, после того. как на них упадет груда песка. Следующая группа отступающих, была уже в количестве десяти человек. На них так же, Озему опрокинул свой могучий песок, что тормозило их движение. При этом он давил на них сверху. Те даже шею поднять  не могли. А "овцы" все шли и шли в загон. Не услышав от капитана никаких приказов, он чуть ослабил давление, дав им встать. Ошарашенные тем, что на них упало и не дало двигаться, "овцы двинулись в противоположную сторону от Озему. Что и следовало ожидать от трусов. С улыбкой на лице, он начал их подгонять, хлестая им в след своим песком. Так я еще не забавлялся

***

Тридцать четыре человека, были скручены веревкой. Они сидели на корточках, руками расположенными вверх, так чтобы дискомфорт им мешал предпринять какие-либо действия. Паря над ними, Абе следил за двумя шиноби, чьи попытки защищать склад, были тщетно отбиты его товарищами.
Абе, мы здесь сами дальше. Можешь выдвигаться в резиденцию для доклада. - Абе услышав приказ, двинулся на своей платформе в сторону резиденции.
Деревня Нанао

ТБ
Sabaku Fuyū

Sabaku Fuyū

Техника, использующая Песок любого вида для создания воздушных платформ. В то время как стандартный размер платформы позволяет парить лишь одному человеку, пользователь может увеличить её, позволяя и другим лететь вместе с ним. Также, пользователь может создать личные платформы для каждого союзника. Данная техника требует очень мало чакры и помогает ее экономить.
Ещё одно преимущество этой техники, так это скорость. Она позволяет сокращать длинные дистанции в короткое время, превосходя даже технику Стихии Земли: Техника Облегчённой Скалы.

Парящая Пустыня
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/4/45/Sabaku-Fuyu.jpg/300px-Sabaku-Fuyu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Радиус действия: отсутствует
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1 создание(2) + траты чакры на управление(более одного человека)

Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

Манипуляция Песком
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/ee/Гаара_манипулирует_песком.png/revision/latest?cb=20180126045501&amp;path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: 15 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 1 в пост

Отредактировано Sato no Ozemu (2018-11-15 19:25:02)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно