- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков


Долина тысячи лепестков

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://sd.uploads.ru/t/6rf4A.png

Долина тысячи лепестков – одно из самых красивых мест на острове. Сама долина находится в южной части острова. Своё название она получила из-за многочисленных растущих там деревьев сакуры. В моменты, когда может подуть сильный ветер вашему взору может открыться, возможно, самое прекрасное явление которые вы когда-либо могли видеть, а именно танец ветра и упавших лепестков сакуры.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Станция "Изумрудная тишь" --->
Не прошло и полвека, как Мок уже был на месте. Дорога выдалась не из лучших. Ему приходилось избегать больших трактов и населенных пунктов, дабы не столкнуться случайно с целями своего задания. Он все еще не знал кто был в охране торговца, но охраны не могло не быть. В лучшем случае - это будет группа генинов, возглавляемая учителем-джонином. Если застать их врасплох, то убить всех можно за пару минут. Если же Коноха подошла куда серьезнее к этому делу, то можно было ожидать одного-двух элитных джонинов, справиться с которыми будет далеко не так просто, чем с теми, кого ставят обучать генинов. В надежде на лучшее, "турист" уселся у одного из деревьев, пытаясь придумать себе легенду. За ожиданием прошел не один час. Живот у него предательски урчал, но отвлекаться на него сейчас было не с руки. Еды с собой не было, а идти на охоту означало возможность упустить свои цели. А это уже означало трибуналом, лишением протектора и, не исключено, тюремным заключением. Да и слишком это было непрофессионально.

Взяв телефон, он открыл сообщения и начал печатать. "Любовь моя, я на месте. Ты была права, мне действительно надо было давно уже съездить в отпуск! В этой Стране Луны, про которую рассказывала твоя сестра, действительно классно! Ах, если бы ты могла видеть эти сакуры, как красиво они цветут! Обещаю, что привезу тебе кучу сувениров отсюда. Осталось только дождаться наших друзей, которые мне все тут покажут. Передавай привет детям, и не забудь поцеловать их от меня!" Тсучикаге сама хотела зашифрованных докладов. Пусть теперь получает любовные письма на телефон. Маловероятно, что ее личный номер был известен кому-то, кроме джонинов. А если с Моком что-то случится, или его телефон попадет не в те руки, то злоумышленники найдут просто любовные сообщения обычного мужчины своей жене.

Продумав свою историю, он решил отвлечься от тяжелых мыслей. Готовить какие-то ловушки не было смысла. Единственное, что он сделал, убедившись что никто не может его видеть, создал одного каменного клона и скрыл его под землей. А далее уселся назад к деерву, достал из своей поясной сумки маленькую книжку с заманчивым названием "Рай Флирта" и принялся читать, периодически осматривая тракт на наличие людей.

Использованные техники

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски. Клоны способны использовать только техники Дотона. При создании клонов на них действуют те же положительные и отрицательные эффекты, что и на создающего.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Коза, обезьяна, лошадь, коза

Чакрозатратность: 2 за каждого клона

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

3

Станция Ива

Выспался. Шинпан успел выспаться до того как доехал до пункта назначения.  Он встал, примерно, за двадцать минут до прибытия. Это можно назвать его особой супер-способностью — не просыпать свою остановку, когда ездит в общественном транспорте. Первым делом молодой человек протер глаза, а потом посмотрел по сторонам. В вагоне было много людей, но сесть еще можно было. Шиноби под прикрытием отправился в туалет, что бы умяться и привести себя в порядок. Через двадцать минут он стоял на станции, что располагалась в долине тысячи лепестков. Тут людей было еще больше, чем в поезде, солнце святило прямо в лицо, а шляпы или солнечных очков у чуунина не было. Булочка открыл свою раскладушку. Его пальцы быстро набрали два сообщения. Первое было отправлено каменной суке. Уже в долине. Как же здесь здорово. Хорошо, что ты уговорила меня отправиться вслед за братишкой. Второе же было отправлено напарнику чуунина, который по легенде был его старшим братом. Брат прости за задержку. Все эта долбаная учеба в универе. Но теперь я прибыл. Прикрепляю свое фото, что бы ты мне поверил, сразу прошу прощения за качество, так как я взял мамин телефон, за свою десятку побоялся. Где встретимся? Шинпан  прикрепил к своему сообщению фотографию своей улыбающейся физиономии на фоне вывески, на которой было нанесено название станции. Парень захлопнул свою раскладушку. Ему понравился этот звук, поэтому он еще раз открыл свой телефон и заново его захлопнул. Он хотел сделать так еще раз, но увидев косой взгляд девушки, которая проходила мимо него, он спрятал свой телефон в карман. Он со состроил такое важное лицо, словно он приехал не на отдых, а на бизнес-встречу, где собирался продать пару тонн алюминия или чего похлеще. И с таким фэйсом он покинул станцию. Чуунин решил, что его напарник находиться где-нибудь на подступах городку, который вырос вокруг станции. По-крайне мере, именно так бы поступил сам Шинпан. Но к какую дорогу выбрать? Самую безлюдную. Все-таки их миссия не предполагала чаепития с лесными зверушками, а совсем даже наоборот. Если он угадал, то его напарник подойдет к нему или как-то подаст ему знак, так как он знает чуунина в лицо. Если не угадает, то ему прейдет смска с координатами места встречи. Или может его напарник против компании Булочки?

Отредактировано Shinpan (2018-10-11 22:13:55)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

4

За чтением, Мок не заметил как слегка закемарил. К счастью, лишь слегка. Он прекрасно слышал то, что происходило на тракте прямо перед ним. Торговец с эскортом должны были пройти по этой дороге, потому что в селение было всего два входа. Первый - тот на котором сидел Моки, который вел прямиком из страны Огня. Второй был на абсолютно противоположной стороне деревни и идти через тот вход было бы идиотизмом, учитывая то, что именно именно Гетсугакуре было целью путешествия торговца артефактами. Если Мок правильно высчитал время, которое понадобится гражданскому человеку на путешествие из Конохи к местоположению Одноглазого, то эскорт должен появиться примерно через полчаса. Однако, что может случиться с эскортом в пути ему было неведомо. Если через полчаса их не будет, то нужно будет выдвигаться к ним навстречу. Благо, что маскировка его все еще не вызвала ни у кого подозрения.

Телефон завибрировал в кармане. Было изначально плохой идеей использовать личный телефон в рабочих целях, но Мок ничего не мог с собой поделать. Для работы у него была отдельная симка, на которой были все те же контакты, что и на основной, но тщательно замаскированные. Общение же сообщениями было общепринято уже очень давно, поскольку они не пеленговались ни одним прибором или программой слежения. Даже перехваченные сообщения невозможно было систематизировать и вычислить настоящего отправителя. Звонки же перехватывались и отслеживались быстрее, чем ты скажешь "камень".

Сообщение было предельно простым. Мок знал шифр, и знал, что ему послали подмогу. Сначала он подумал, что это проверка на вшивость и верность от Тсучикаге, но увидев хлебало "напарника" на прикрепленной фотографии сразу понял, что проверяли на вшивость и верность вот вообще не его. Товарищ Шинпан, собственной персоной. С данным индивидуумом Мок был знаком ближе, чем того хотелось самому Шинпану. Так уж сложилось, что между его приемным отцом и Четвертой Тсучикаге были очень хорошие отношения. А Шинпан родился аккурат в тот момент, когда Мокао заканчивал академию и у него имелась ну вот просто целая куча свободного времени, которую он ну очень хотел потратить не на тренировки и игры с другими детьми, а на работу сиделки с младенцем. Ты ведь знала кого отправить, да, Иши? Одноглазый было чуть не пробил себе лицо ударом ладони, но дужка от солнцезащитных очков больно впечаталась ему в переносицу и Моки быстро взял себя в руки.

"Не знал, что эти каникулы выдались свободными у тебя, братишка. Хорошо, что ты тут. Мама слишком волнуется за то, что я могу набедокурить в одиночку. Иди по дороге из селения, я тебя сразу увижу." Мок решил тактично не уточнять о том, кто будет командиром Шинпана на этой миссии. Они не слишком редко виделись. В основном, из-за постоянной занятости Одноглазого. Вспомнив об этом, джонин пристыдил себя за то, что слишком ленился найти время зайти к Куроцучи, чтобы проведать ее. После миссии обязательно это сделает.

Не прошло и пяти минут, как на горизонте замаячила макушка кохая Моки. Пусть у него и был всего один глаз, но видел он просто прекрасно даже через солнцезащитные очки. - Луиджи! Луиджи! - Не слишком продумав маскировку, Мок крикнул первое имя, которое пришло ему на ум, в надежде, что Шинпан поймет. - Это я, твой старший брат Марио!

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

5

Парень практически вышел за территорию поселения и хотел было разворачиваться, но вдруг он услышал знакомый голос из-за спины. С этим голосом было связано много воспоминаний в памяти молодого шиноби. Няня, старший брат или даже дядя. Наверное, все из этого в какой-то мери является правдой. Дело в том, что Мокао был сыном хорошего друга, а может даже правой руки матери парня. В те времена когда Куротсучи была Тсучикаге они часто преподали вмести на собраниях и просто в резиденции разбирая кучу бумаг. А что делать с маленьким принцем Ивы, так в детстве называли Булочку? Правильно! Всучить его Мокао. Надо сказать, что последний был этому совершенно не рад, да и соответствующих навыков у него не было. Шинпан поначалу его боялся, а когда первый раз его увидел, так вообще заплакал. Но, со временем, они начали ладить. Стали проводить время вместе, без указки родителей, правда, делали это не часто, в силу занятости джонина. Иногда тренировались вместе. Как итог — мальчик вырос очень похожим на своего старшего товарища.

- Старший брат! - парень развернулся и взглянул на своего семпая. На его лице сразу появилась добродушная улыбка, которая редко заглядывала в гости к Шинпану на лицо. Ты практически не изменился, братишка. Чуунин сделал пару шагов в сторону своего напарника и протянул руку в знак приветствия. Мускулы заранее напряглись, так как знали силу рукопожатия одноглазого. Молодой человек хотел обнять своего старшего товарища, но не знал насколько уместно это будет, поэтому не стал лезть к Моку. - Кажется, что мы не видели целую вечность! А я уже думал, что ты умер, - после этой фразы молодой человек рассмеялся, надеясь, что его собеседник поймет шутку и не захочет оторвать ему голову. Правда, спустя мгновение он стал опять серьезным и, более низким и тихим голосом, произнес следующее: - Брат нам надо многое обсудить. Наше совместное путешествие. Маму, - парень выделил это слово интонацией, что бы Джонин понял, что речь идет про Куротсучи. - И про твою возлюбленную, - тут стоит пояснить, что возлюблена в легенде Мокао — это нынешняя Каге.

Парень был абсолютно серьезен. Он смотрел прямо в глаза своего собеседника. Своими зеркалами души он пытался донести до него какую-то дополнительную информацию, но не факт, что она дошла до него. Шинпан понимал, что сейчас про нынешнюю и прошлую Каге поговорить не получиться, максимум про миссию, и то не факт. Но парень хотел об этом поговорить. Нет, не так. Ему надо было поговорить об этом. А перед ним сейчас стоял, наверное, единственный человек, который мог его выслушать или даже понять.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

6

Несмотря на разницу в возрасте, Моки был даже ниже своего кохая. На половину головы, плюс-минус. Однако, более мускулистый и широкий. Да и вообще была видна разница между только что закончившим ломаться телом подростка, который только вступил в взрослую жизнь и телом матерого мужчины, который переходный возраст вспоминает как нечто столь же древнее, сколь динозавры и Кагуя. Мок был рад видеть названного брата. Несмотря на то, что им еще не приходилось работать вместе, он наблюдал за успехами своего кохая. И был крайне доволен. Во многом, Шинпан перенял характер самого Мокао. Он был так же прямолинеен и груб, но немного не в такой форме, как Моки. Если джонин грубил просто потому что не хотел общаться с другими людьми, то Шинпан же манипулировал людьми своей профессиональной актерской игрой. И за это он заслуживал уважение.

Крепкое, как обычно, рукопожатие закончилось короткими объятиями, в которые Мок заключил брата. - Я тоже думал, что сдох. Но все оказалось куда прозаичнее. Я провалялся в госпитали туеву хучу времени. Как сказали медики, пусть на моей коже и не было следов попадания под сраное оружие Суны, но большинство моих костей пришлось собирать как мозаику. И вот я снова здесь. Ощущение такое, будто неделю из запоя не вылезал.

Расспрашивать о похождениях Шинпана на войне Мок, разумеется, не стал. Просто потому что умел читать газеты. Да и знакомых среди АНБУ их селения у него было предостаточно. Так что, он прекрасно знал чем и как закончилась война для сына прошлой Тсучикаге. И что он еще успел натворить после этого.

Собственно, Моки был благодарен Тсучикаге за то, что послала именно Шинпана как раз за его подвиги на войне. Его кохай не был офисным клерком, не был изнеженным недошиноби, который кунай втыкал самое большое в дерево. Нет, перед Одноглазым стоял настоящий боевой офицер, в опыте военных действий не уступающий самому Моку. Но вот опыта работы шиноби у последнего было явно побольше. Поэтому командиром сейчас был он.

- Шин, я понимаю. Мы обязательно поговорим об этом, запомнил, да? Но не сейчас. У нас не так много времени, чтобы продумать план. Я тут уже не один час, а о твоем прибытии узнал несколько минут назад. И план мой, разумеется, рассчитан исключительно на меня одного. Теперь же, надо продумывать все заново. - Мок замолчал секунд на десять, давая товарищу обдумать сказанное. - Думаю, курица-наседка из подкаменной крепости уже объяснила тебе суть задания. И я знаю тебя настолько, чтобы быть уверенным - ты явно не особо желаешь тут быть. Но и именно это мы обсудим позже. Сейчас нам нужно сосредоточиться на том, чтобы торговец артефактами плавно перекочевал из рук шиноби Конохи в наши руки. Иши ясно дала понять, да и ты сам это понимать должен, что свидетелей быть не должно. Даже если свидетелями будет тройка генинов. Справишься? - Пусть Шинпану и приходилось убивать шиноби на войне, но убить ребенка куда сложнее, чем взрослого человека. В моральном плане. Однако, это была их работа. И ей их учили с самого детства.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

7

Старший товарищ чуунина вспомнил инцидент, который произошел во время последней войны. Сам Шинпан не был тогда на поле боя, он был в плену у противника, а вот его семпаю повезло меньше. Он на себе ощутил мочь современного оружия. Кулаки шиноби непроизвольно сжались, но практически сразу вернулись в исходное положение. Гнев сейчас ни к чему хорошему не приведет. На задании надо быть с холодной головой, тем более на задании такого уровня.

- Ну, как обычно, - ехидно произнес малец. - Мок-эгоист как всегда рассчитывал только на себя. Но тебе повезло, что твое подкрепление это я. У меня намного быстрее получиться придумать что-нибудь интересное, - после этих слов молодой человек подмигнул своему собеседнику и предусмотрительно отошел от него на один шаг. - Хотя, - шиноби изобразил, что он очень сильно задумался. - Все и так давно придумано, во время наших совместных тренировок. Не помню как ты назвал эту стратегию, у тебя все названия выходили какими-то дурацкими. Не суть. Я, вместе с твоим клоном, спрячусь под землю. Ты же будешь приманкой - в лоб атакуешь их, в этом ты мастер. Скорее всего, с тобой будет сражаться джонин, а генины будут его поддерживать. Твой клон нападет на генинов, в то время как их наставник будет занят тобой, возможно, он не сможет даже навредить им, но так даже лучше. Они подумают, что твои фокусы закончились, ты должен отыграть этот момент как следуют. А потом на сцене появлюсь я. Думаю с генинами как-нибудь уже справлюсь. Если будут два Джонина, то твой клон должен их разделить, что бы я вышел один на один с противником, постараюсь продержаться максимально долго, что бы ты смог разобраться со своим и помочь мне. Такой план действия тебя устроит? - в любом другом случаи, чуунин просто бы провалился под землю не спрашивая у своего напарника ничего, но сейчас с ним говорил Мокао. Он мог сказать что-то стоящее, в отличии от большинства ручных придурков каменной суки.

- И еще кое-что, - парень достал небольшую упаковку орешков, которые он прихватил в поезде, из своего кармана и кинул его джонину. - Ты же всегда забываешь жрать, если погружен во что-то с головой. Знаю, что этого не хватит, но на безрыбье и рак рыба.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

8

бекон дебил, бекон забыл, что должен пост

Внимательно выслушав "гениальный" план Шинпана, Моки состроил такую укоризненную рожу, что даже сама Тсучикаге пристыдилась бы своих слов. - Садись, два. - С тоном учителя в академии вымолвил он. Учителем в академии он был всего несколько раз, когда один из учителей тайдзюцу валялся с порванной селезенкой в госпитале. Детям, разумеется, сказали, что их учитель приболел. Мок же знал, что под боковой удар кастета лучше не попадаться. А вот их учитель, видимо, не знал. Впрочем, осуждающий тон он умел имитировать просто профессионально. - Мы не на поле боя, Шин. Если мы устроим тут полномасштабный бой, в такой близости от селения, то нас заметят местные шиноби. Если эти жирные макаки вообще умеют что-то, кроме просмотра телевизора на рабочем месте. Но лучше не рисковать. Мы, все-таки, ниндзя. Поэтому будем действовать как можно более скрытно. - Мокао достал из кармана билет на поезд, распечатанный на листке А4. Формат листка был как нельзя кстати и именно за этим Одноглазый его и оставил. Быстрыми и ловкими движениями он свернул лист в конверт и вложил туда один взрывной свиток. Конверт закрыл и отдал его напарнику. - Как только они появятся, то я сразу их отвлеку. Твоя первостепенная задача - определить самого опасного из них и подкинуть ему этот конверт куда угодно. Лучше, конечно, в карман. Но сойдет и под ноги. Что с ним случится после, думаю, не надо объяснять. Взрыв от одного свитка не такой большой, его не должны заметить из города. А вот тому, кто окажется в эпицентре, не позавидуешь. Поэтому - постарайся не оказываться в эпицентре. Я не стану активировать свиток, пока ты будешь в опасности. И это может оставить под удар операцию, смекаешь? Синяки и ушибы, кстати, я опасностью не считаю. Если план выгорает - разбираемся с оставшимися. Действуй быстро, не рассчитывай на руки. Используй кунай. Бей по шее, целься в сонную артерию. Если не получается - старайся достать до сердца. Лучше не смотри на тех, кого убиваешь. Если будут дети - долго еще забыть не сможешь. - Не уверен он был, приходилось ли Шинпану убивать детей. Моку - приходилось. Не то деяние, которым он гордился, но это была его работа. Убивать во имя своего селения. А тринадцатилетние генины это такие же шиноби, как и тридцатилетние джонины. Разница только в возрасте.

Но вот, он заметил еду. Следовало купить несколько бургеров, пока он был на вокзале. Но хорошие идеи вытекали из его головы через пустую глазницу. - Ты просто чудо, братишка. - Надорвав пакетик, он в один присест высыпал содержимое себе в рот. Прожевав и проглотив, он тщательно вытер рот от крошек. Уже не так все плохо. Потом надо будет сходить за едой, а не то он сдохнет от голода и Шинпану придется искать артефакты Кагуи в одиночку.

- Прикинемся пострадавшими. Скажем, что нас избили два нукенина и утащили нашу подругу в лес. - Оглядев парочку, он пришел к выводу, что они выглядят слишком хорошо для тех, кто подвергся нападению. Сняв очки, он убрал их в поясную сумку. Слегка похлопал себя по щекам, чтобы взбодриться и приготовиться. - Давай же, братишка. Врежь мне пару раз. Я знаю, что ты уже давно этого хотел.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

9

Бесит. Парень закатил глаза и очень выразительно цикнул языком. Его очень бесило, когда старший товарищ так делал. В такие моменты он становился похожим на мать чуунина, а это вызывало у него нехорошие воспоминания. С другой стороны он бесился из-за того, что не смог додуматься до этого сам. Ему многие говорили, что у него неплохие академические знания, которые он не всегда правильно применяет на практике. Дальше он прослушал план старшего по званию, надо сказать, что он был намного проще, по крайней мере, звучал намного проще, но на деле могло возникнуть много трудностей при его выполнении. Однако, он понравился наследнику Куротсучи, хотя, его матери он не пришелся бы по вкусу, она скорее всего, решила бы все грубой силой, атаковав противника в лоб. Шин принял конверт и спрятал его в нагрудном кармане своей рубашки.

- Мог бы есть и по-аккуратнее, Хитоцумэ, - с некой обидой в голосе произнес молодой человек. Он думал, что его собеседник насладится едой, а он просто все запихнул в себя за один присест. Да, таким он был всегда. Точнее, таким его всегда помнил чуунин.

- С удовольствием, - с некой ухмылкой на лице произнес Шинпан. Удивленны? Обычно, в такие моменты герои манги и аниме начинают говорить, мол, я не могу тебя ударить, ты мне как брат. Шин мог, еще как мог. Он вспоминает как, примерно, лет в пять он стал жертвой нового приема садиста, у него еще потом рука болела пару дней. И правая рука сразу же прилетает джонину в лицо. Наш герой бил не жалея сил, так как его удары были намного слабее, чем те к которым привыкло тело Мокао, так что за него волноваться не нужно. После, он вспоминает как горе-няня частиком оставляла его без обеда, фактически он был, только состоял из угольков, которые ему приготовил заботливый Мок. И вот уже левая рука прилетела собеседнику в живот. Парень мог бы еще чего-нибудь вспомнить, но решил, что это уже будет лишним.

- Теперь твой черед! - бодрясь произнес чуунин. - Только давай, хотя бы, с такой же силой, что и я тебя. Если ты ударишь со всей силы, то, боюсь, очнусь я уже в госпитале! - чуунин глубоко вдохнул, набрав воздух в легки, закрыл глаза и приготовился ко всему.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

10

Шинпан не заставил себя долго ждать. Мок никогда не был хорошим братом, поэтому прекрасно знал, что у младшего всегда было за что ему двинуть. Теперь же он мог разгуляться, не боясь получить сдачи. Конечно, он не боялся получить в ответку. Потому что знал, что получит. Ибо Шинпану тоже нельзя было выглядеть хорошо, а бить самого себя это ну вот вообще такое себе занятие. Первый же удар хорошенько приложил Мока по зубам. Давненько он не ощущал вкус своей крови на губах, но сейчас это было только нужно. Следующий же удар повалил его на землю. Шинпан не был великим мастером тайдзюцу, и такой удар не свалил бы Мока даже если бы он с закрытыми глазами балансировал на острие иголки. Но одежда тоже должна выглядеть пострадавшей, поэтому джонин прокатился несколько метров по земле, собирая пыль и грязь на свою гавайскую рубашку.

- Бьешь как паралитик, Шин. - Он встал. Хотел было отряхнуться, но передумал. Взамен, засунул два пальца в рот, пачкая их в крови, и измазал себе пустую глазницу, чтобы она выглядела так, будто он потерял глаз всего пару часов назад. Теперь настала очередь Мока отрываться на своем "противнике". Не хотелось отправить напарника на больничную койку еще до начала задания, поэтому надо было сдерживаться. Тем не менее, бить слишком слабо вообще не было смысла. Почесывая щетину, одноглазый усердно пытался вспомнить что-нибудь такое, за что ему бы хотелось двинуть Шинпану.

Может, за то что неплохо так поднасолил Моку тем, что родился не в то время? Уход за Шинпаном неплохо так разрушил множество планов маленького Мокао. Не, он же не виноват, что Куроцучи именно в это время родила его. Не годится. Может, за кучу испорченных, изрисованных и изрезанных вещей, которые приобрел джонин после посиделок с младшим? Тоже не годится. Мок не мог припомнить ни одного случая, когда сын Тсучикаге хоть раз делал это на зло няньке. А бить его за то, что совершал не соображающий ребенок было как-то глупо. Одноглазый мог бы долго думать над этим, если бы не вспомнил, что он любил бить людей просто так.

Шинпан ждал его с закрытыми глазами. Не заставляя его томиться в ожидании, Мокао замахнулся и прописал ему в щеку смачную оплеуху. Да такую, от которой и у него бы звездочки полетели. Впрочем, Шин выдержит, он был уверен в этом. Хотя бы потому что бил не в полную силу. Второй удар последовал сразу же за первым. Балансируя на одной ноге, он сделал полный оборот вокруг своей оси и обрушил прямой удар ногой прямо в грудь чуунину. Если Моку пришлось постараться, чтобы упасть и испачкаться, то Шинпану даже не нужно было стараться ради этого. Его просто смело с того места, на котором он стоял. Выждав пару секунд, давая товарищу прийти в себя, Мок подошел к нему и протянул руку, дабы помочь встать. - Займем позиции. Я выдвинусь первым, дабы отвлечь их. Будь на пару шагов позади меня и сразу действуй, как только увидишь просвет. Если наш план накрывается медным тазом, то переходим к твоему плану. - Он выбрал небольшие кусты близ дороги, дабы укрыться в них. Спустя несколько секунд обнаружить двух шиноби можно было разве что с помощью собак.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

11

- Сам ты паралитик, - произнес парень, потирая свой кулак, в какой-то момент Шинпану показалось, что ему было больнее чем его напарнику. - Не всем же ногами махать, кто-то и чем-то полезным должен заниматься, - чуунин знал, что Мока это совершенно не заденет, к тому же, он думал, что его напарник делает очень полезные дела, для деревни так точно. Это было просто небольшой защитой, что бы не падать в грязь лицом.

Удар джонина не заставил себя долго ждать. В глазах парня потемнело, странно, ведь он и так их закрыл, но прошу вас поверить, на пару мгновений стало еще темнее. Во рту появился   такой знакомый и такой неприятный вкус собственной крови. Тело шиноби шатнулось в сторону, потом в другую, но все же устояло. Шинпан открыл глаза, что бы увидеть, что это был не конец. Мгновение спустя в грудь парня пришелся удар. Он был сильнее первого. Садист, сука! Только и успело пронестись в голове юного шиноби. Дальше все место заняла боль. Из-за неустойчивой позы тела булочки отправилось в полет, который быстро прекратился, ввиду дерева. Шин не мог вздохнуть, он судорожно глотал воздух, но его было мало и мало. Прошло пару секунд и воздух сдал доходить до легких чуунина. Боль немного ослабла, из-за чего юноша понял, что у него еще и голова кружиться. Своей цели джонин точно добился: лице Шинпана неплохо так опухло, все дела в очень нежной коже, с ног до головы он был грязи, а в уголках глаз были небольшие капельки слез, которые не решали скатывать по щекам, наверное, боялись высоты.

- Ты меня когда-нибудь угробишь, - скорее прохрипел чуунин. Он попытался улыбнуться, но получилась смесь гримасы боли и, словно, молодой человек пытался напугаться Мока. Он схватился за руку и поднялся с земли. Дыхание его все еще было неправильном: очень глубокие, частые вдохи сменялись непродолжительными выдохами. Более заметно это стало в кустах. Когда булочка шумел словно паровоз, прячущийся в зарослях, а его старший товарищ не издавал лишних звуков. Чуунин глубоко вдохнул, успокоился и нормализовал свое дыхание. Теперь он был готов.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

12

— Два человека, — донесся до импровизированного диверсионного тандема ребяческий голос, что, игнорируя содержащиеся в нем нотки определенной детскости, звучал довольно-таки жестко и решительно, — те кусты.

Следом до парней донесся звук совершенного в спешке движения рукой, окончившийся кротким стуком металла о древесное нутро — в ствол небольшого дерева за спинами Мока и Шина впечатался кунай с тремя прикрепленными к нему взрывными печатями. Впрочем, человек, совершивший этот бросок, активировать печати пока что не торопился — видимо, все же рассчитывал, что данная ситуация является каким-то странным недоразумением, но не вражеской засадой, а потому этот брошенный кунай был, скорее, очевидной мерой предосторожности, нежели декларацией боевого настроя этой личности.

— Пожалуйста, покажитесь, — на этот раз голос принадлежал женщине средних лет.

Далее был неразборчивый, но истошный и решительный детский вопль, преисполненный боевым духом и, вероятно, желанием стать Хокаге, что в последующем перерос в практически цельную речь:
— НАКОНЕЦ-ТО СРАЖЕНИЕ! СЕНСЕЙ, ВЫ ПРИКРЫВАЕТЕ СТАРИКА И ЭТИХ ДВОИХ, А Я ИСПОЛЬЗУЮ СВОЮ ТЕХНИ...
— Овису, заткнись! — оборвала юнца девочка примерно его возраста.

— Прошу простить моего взбалмошного ученика и прошу же, пожалуйста, показаться: один остается в кустах, другой подходит ко мне.

В случае, если парни все же вынырнут из кустов, они увидят примерно тридцатилетнюю брюнетку с нежно-голубыми глазами, облаченную в жилет шиноби Скрытого Листа и непозволительно короткие шорты, обнажающие этой своей непозволительной длиной чрезвычайно рельефные и сильные ноги, невероятно контрастирующие с лицом этой дамы — кто бы мог подумать, что у столь ухоженной, пусть и не очень красивой, девушки будут ноги, рельефностью и мужественностью не уступающие, а то и превосходящие ноги Мока? С ногами Шина и сравнивать не было смысла.

Слева от нее стоял паренек лет четырнадцати, тоже облаченный в жилет Листа. Он был невысокого роста и обладал темно-каштановой шевелюрой, что сейчас терлась о висок его наставницы — парень ей что-то говорил на ухо. Несмотря на скромный рост, этот парень выделялся достаточно развитой для его лет мускулатурой, чего не сказать о другом парне, что, видимо, хотел стать Хокаге: этот парень, сжимающий в левой руке пять кунаев, а в правой три и раздавленную от волнения булочку с повидлом, заметно худее первого, хотя их рост был практически идентичным.

Этот худенький парень был настолько преисполнен боевым духом, что казалось будто бы его волосы вот-вот и станут дыбом, а еще одна пригоршня кунаев устрашающе зажмется между его губ. Но он был лысым, и потому встать у него было нечему (на голове), а его рот был плотно заткнут ладошкой еще одного четырнадцатилетнего ребенка. Это была девочка с пшеничными волосами, за спиной которой стоял пятидесятилетний мужчина и заваленный сумками вьючный мул.

И, если узнать, кто из этой своры являлся целью Мокао и Шинпана было нетрудно, то понять, как их засекли уже сложнее. Возможно, этот ребенок в жилете отличался чрезвычайно обостренным нюхом?

тч

джонин в-ранг, чунин, генин х2

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-11 15:20:20)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

13

Все складывалось как нельзя лучше. Стоило Шинпану и Моку закончить чесать языками и спрятаться, как практически сразу же на горизонте появились пять человек. По походке четверых Мок сразу определил шиноби. Пятый же был как раз целью шиноби Ивагакуре. А еще с ними был осел. Одноглазый был готов поспорить, что четвероногое животное было в несколько раз умнее остальной команды, но тщательно маскировало это. Однако, все шло далеко не так хорошо, как хотелось.

Исузуки не мог слышать то, о чем сказал один из детей своему учителю, но действия последнего не заставили себя долго ждать. Конечно, Мок заметил движение, которым девушка-джонин послала три куная с кибакуфуда в сторону скрывающихся. Был бы Мок на ее месте - он бы не стал специально промахиваться. Видимо, ее "информатор" не мог с точностью сказать, были ли спрятавшиеся шиноби или нет. Что ж, тем лучше. Мок ткнул Шинпана в бедро. Говорить что-то открыто было опасно, поэтому одноглазый понадеялся, что его немое сообщение "делай как они говорят, но не забывай о плане" дошло до сознания Булочки.

Демонстрируя прекрасную актерскую игру, Мок придал лицу как можно более испуганное выражение, чуть ли не выдавив слезу из единственного глаза, и выбежал на дорогу. То, что он, в спешке, споткнулся о камень и грохнулся на землю как мешок с говном, игрой не было. Но отлично вписывалось в его образ. Подбежав к шиноби, он упал на колени перед ними, протягивая руки вперед и касаясь окровавленными руками за подол жилета шиноби у командира отряда.

- Вы же шиноби, да? - Вопрос был риторическим. Жилеты и протекторы Конохи говорили сами за себя. - Прошу, помогите нам! - Его голос срывался на крик, а лицо исказила гримаса ужаса. Мок и сам не подозревал, что умеет так профессионально изображать жертву. - Дабы не вызывать подозрений он смотрел прямо в лицо девушке-джонину, которую все еще держал за подол жилета. Но периферийным зрением успел оглядеть остальных. Еще один парень в жилете шиноби. Такие выдают только чуунинам и выше. Но по возрасту он явно не походил на шиноби уровня Мокао. Слишком молод. Если не гений, как Шаринган Какаши. Но, скорее всего, чуунин. Он был самым спокойным из команды, не считая наставницы. Что-то нашептывал ей. В суете и шуме, поднимаемыми остальными членами команды и самим Моком, он не мог расслышать. Двое других шиноби не представляли интереса. Лысый хер, косплеящий Ророноа Зоро и молодая девочка. Явно только недавно получили протекторы. Основная опасность этой группы происходила именно от двух шиноби в жилетах.

- Мы с братом - Сделав вид, что забыл о требованиях шиноби, Мок обернулся и крикнул в кусты, где сидел Шинпан. - Тагака, иди сюда! Это шиноби! - Снова обратил свой взор на джонина. - Мы с братом и моей супругой Ирен отдыхали здесь и любовались деревьями, как появились шиноби! Это точно были шиноби, да! Они использовали еще эти, как их, ниндзяцу! Они напали на нас. - Он опустил голову вниз. - Мы с братом легко отделались, а вот Ирен... - Слезинка из единственного глаза упала на дорожную пыль, а тело содрогалось от тихого плача. Нет, конечно Мок плакал не из-за своей выдуманной истории. Он просто вспомнил, что закончилось популярное аниме Саскенгелион, названное в честь одного из величайших шиноби в истории. - Они забрали мою жену... Помогите, прошу вас!

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-11-08 20:06:55)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+2

14

Только парень успокоил сое дыхание и все началось. Началась миссия. Первая серьезная миссия со времен войны. Правда, он думал что будет махаться с кем-нибудь в честной драке, а не прикидывать побитым штатским. Шинпан немного охреневал с того, как его старший товарищ вжился в роль. Но времени удивляться не было, так была очередь чуунина вступить в игру. Он выбрался из куста, ветки которого порвали его рубашку окончательно. Эх, а она начала мне нравиться. В отличии от своего названого брата, он выбрался сразу на коленях, что бы проблематично, да и двигаться на них было больно, но для образа это было не обходимо.

- Вот, - парень достал из потрепанного кармана конверт, который так же изрядно потрепался, после стычки с Джонином Ивы. Он начала судорожно им трясти. - Вот возьмите, - более жалостливо попросил молодой человек. - Все что у нас осталось! - практически плача воскликнул молодой человек, хорошо, что пародировать голоса у него получалось не плохо. - Но Ирен важнее, - на глазах парня налились натуральные слезы, правд из-за того, что он полз на коленках. Когда парень добрался до девушки, он склонился перед ней, слоившись пополам. - Просим вас, спасите ее! - парень поднял голову и посмотрел в глаза Джонину. Его лицо было измазано в пыли и слезах, которые смешались из-за чего его смуглое лицо казалось практически черным. - Тут не много, - Шин протянул конверт девушке, - Но это все что мы можем вам предложить.

Чуунин приготовился. Сейчас что-то начнется. Это было похоже на чувство, что испытывают спортсмены, когда готовятся сменить кого-то на поле. Они знают, что скоро они вступят в бой. Но сейчас они еще тут. Они волнуются, волнуются, что у них ничего не получиться, но как только они делают первый шаг на поле, то все уходит на задний план. Вот и сейчас Шинпан остался один. Один со своими мыслями, но скоро и они отошли на второй план. Время, по ощущению молодого человека, замедлилось. В мгновение ока все могло рухнуть и мир ускорился бы многократно.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

15

параметры:

джонин: нин 4 тай 4 ген 2.5 инт 2.5 скор 4 сила 4.5 чакра 3 печати 2 итого: 26.5
чунин: нин 3.5 тай 2.5 ген 1.5 инт 4 скор 3.5 сила 2.5 чакра 2 печати 2 итого: 21.5
генин м: нин 3.5 тай 3 ген 1 инт 3 скор 3 сила 1.5 чакра 2 печати 1 итого: 18
генин ж: нин 2.5 тай 2.5 ген 2 инт 2.5 скор 2.5 сила 1 чакра 1.5 печати 3 итого: 17.5

- И всё же, - парень в жилете, закончив шептаться, достаточно резко отбил тянущиеся к женщине руки Мокао - давай без рук.

Сделал он это обнаженной молниеносно катаной, стукнув Мока по запястьям тупой стороной клинка. После этого он наставил клинок на стоящего перед ним на коленях мужчину, сохранив расстояние между острием катаны и пустой глазницей Мокао в пару сантиметров.

- Прекрати, - женщина положила свою тяжелую руку на кисть парня, которой тот сжимал меч, - меня радует твоя осторожность, но, судя по всему, этот мужчина не врёт.

Вероятно, обманутая красивой историей и красивым же, самым красивым, Мокао, женщина не могла допустить и мысли, что столь натуральная игра Мокао в пострадавшего от действий шиноби гражданского - это лишь игра, а не попытка запудрить ей мозги. Впрочем, видимо, эти мозги и не надо было "пудрить", ибо женщина даже никак не среагировала и на то, что Мокао проигнорировал её требование, позвав своего "брата".

Бесспорно, что в глазахе Мокао можно было утонуть, что и подтверждал юноша с катаной, неотрывно смотревший на сидящего перед ним мужчина, однако, он все же от них оторвался на секунду, намереваясь взглядом оценить вышедшего из кустов "брата". Прищурившись, стараясь вглядеться в лицо Шинпана, уже успевшего достать конверт, парень основательно нахмурился, а его катана засветилась голубым цветом, источая молнии - парень усилил её Райтоном. Заметив это, женщина-джонин, резко повернула голову к чунину, видимо, намереваясь отчитать своего подчиненного за то, что он пытается запугивать бедных людей, что не могут справиться с потерей бедной Ирен и бедного глаза Мокао. Однако, парень её опередил, заметив:
- Это шиноби Ивагакуре. Точнее, тот, что только что вышел. Посмотрите на его усеянный дурновкусными татуировками лоб - это герой недавней войны.. Шинпан, если мне не изменяет память.

Действительно, кто додумается отправлять на миссию под прикрытием столь медийную по меркам мира шиноби личность, не додумавшись при этом скрыть его наиболее характерную отличительную черту, но зато обув его в столь стильную обувь? Да и не только в таутировках дело - лицо Шинпана тоже было узнаваемым если и не для всех, то для некоторых шиноби точно.

Дети, стоявшие позади, резко дернулись назад, создавая импровизированный заслон перед целью Шинпана и Мокао. А женщина.. пнула Мокао с силой, достаточно для того, чтобы тот отлетел на несколько метров назад. Что, собственно, Мокао и сделал, оказавшись у ног Шинпана. Парень с катаной, видя это, мысленно выругался, что и было понятным: учитывая расстояние между его катаной и лицом Мокао, он бы без проблем мог закончить схватку благодаря тому, что, стоя на коленях, как-то по-особенному быстро в сторону не отпрыгнешь. Но Мокао смог, пусть и не без помощи этой крайне боевой женщины, заоравшей после удара:
- Ублюдки! Что вам надо?!

Чунин опустил усиленную Райтоном катану вниз, направив её лезвие к земле. Видимо, в команде он был единственным, кто допускал, что шиноби из Ивы могут воспользоваться техникой Сокрытия Крота, а потому решил перестраховаться.

тч

расстояние до чунина и джонина - 4 метра
до генинов и цели - 5 с половиной метров

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

16

Пусть Моку сразу не понравился этот субъект мужского пола в жилете шиноби, но он и представить не мог того, что именно из-за него весь гениальный план величайшего шиноби в истории полетит прямиком в аэропорт имени Егора Летова. Как ни прискорбно это признавать, но да. Их позорно раскрыли. Столь позорно, что Мокао мог выписать премию Суворова самому себе просто за то, что забыл о татуировках Шинпана. И сам одноглазый оказался в крайне щепетильной ситуации, поскольку стоял на коленях на расстоянии вытянутой руки от шиноби, который уже показал способность покрывать свой клинок чакрой молнии, чему не мог противостоять Мокао. Если бы не слабоумие учителя-джонина, то песенку одноглазого можно было бы считать спетой, но все обернулось куда интереснее.

Он, было, попытался заблокировать удар коленом, направленный ему в грудь, но позиция его была настолько неудачной, а возможность упереться ногами в землю настолько маленькой, что удар, несмотря на то что пришелся в скрещенные руки джонина, отбросил его на несколько метров. Отбросил бы и дальше, но проворный джонин-распиздяй с грацией овоща извернулся в воздухе, встал на руки и красивым прыжком вернулся в исходное положение стоя, ноги на ширине плеч.

- Видишь, опять из-за тебя мы сосем, Шин. – Сузу просто не хотел признавать свое поражение, поэтому и старался переложить вину на своего названного брата. Хотя, по его тону было слышно, что он скорее пытался его подстебнуть, чем серьезно обвинял в провале миссии. – Теперь придется опять разводить пизделово на полчаса с тотальным превращением этой красивой местности в пустыню. – Времени свободного было вагон, поэтому одноглазый демонстративно достал сигарету и закурил. Не то чтобы его не волновали их противники, но его действительно не волновали его противники. Самым слабым звеном он считал сейчас именно чуунина, поскольку он уже показал свои способности и от этого уже можно было танцевать. Джонин сразу понял, что своим обычным методом «красное – бей, зеленое – не бей» тут не справиться. Поэтому, собирался действовать куда изощреннее.

Достав легендарное оружие массового уничтожения шиноби и биджу – кунай – Мок сконцентрировался и сложил печать тигра. Техника сработала бы и без печати, но ему куда интереснее было смотреть на то, как враги гадают какую же технику он собирается применить, даже не догадываясь о ее простоте. Тело стало неестественно легким, появилось ощущение, что стоит подпрыгнуть и он сможет лететь. Летать он действительно мог, но не показывал данную способность на этом этапе сражения. Всегда надо иметь козырь про запас.

Покручивая кунай в руке, он обернулся к своему протеже. – Поторопись, Шинпан. Я еще планирую вечером сходить в кабак. – С этими словами он сорвался с места, набирая сразу максимальную скорость, и выбирая себе в противники двух старших шиноби из этого квартета добрячков. План его был предельно прост – пользуясь преимуществом в скорости, пощекотать им сонные артерии своим кунаем, стараясь максимально по минимуму контактировать с электрокатаной чрезмерно вумного чуунина. И не давать им использовать техники, сосредотачивая битву на скоростном фехтовании. Маловероятно, что кто-то из них мог соревноваться в скорости с Моком, и это было его козырем. Если же его план провалится, то наблюдающий Шинпан вполне мог разглядеть их слабые стороны.

Первой своей целью он выбрал именно джонина, поскольку она показала себя наименее умной из сей пары шиноби-командиров. Дабы защитить себя от катаны парня, Мок выбрал наиболее выгодную позицию для атаки. Так как чуунин стоял по правую руку от своего командира, то Мокао появился по левую руку от все того же командира. Таким образом – девушка своим телом прикрывала Мокао от своего ученика. Сразу атаковать ее в жизненно важные органы было бы слишком предсказуемо, поэтому Мокао сделал обманное движение, будто собирается уколоть ее кунаем в шею, рассчитывая на то, что инстинктивно она вскинет руки к груди для защиты и в нужный момент перевел удар в шею в рубящее движение по плечу девушки, целясь немного ниже плечевого сустава, по трицепсам. По его расчетам, если удар достигнет цели, то рука мадамы повиснет мертвым грузом, так как Мок собирался перерезать ей мышцы.

т.ч., 51/60

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-11-19 20:01:51)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

17

- Если бы ты не был дебилом, то уже обезвредил бы бабищу, - ворчливым голосом произнес шиноби. - Так, что правильнее сказать, что ты сосешь, а не мы, тем более тебе не привыкать, - парнишка произнес это и улыбнулся, но его собеседник вряд-ли услышал конец шутки, так как он метнулся в сторону противников, всем своим видом показывая, что он на само деле не собирается здесь на долго оставаться.

- Как обычно, - себе под нос пробубнил чуунин, не забыв демонстративно закатить глаза. В отличии от своего друга-камикадзе, Шин совершенно не спешил переходить к сражению. Он быстро сложил четыре печати и, буквально, выплюнул двух своих клонов состоящих из камня. Двойники вышли вперед, прикрывая собой оригинал, а так же закрывали обзор противнику. Воспользовавшись этим молодой человек достал две взрывные печати, которые прикрепил к спинам своих копий. Одновременно с этим, во время касания, он немного ускорил их, если так можно сказать. После этого клоны рванули в сторону шиноби из Конохи, который владел Стихией Молнии. Неудобный, однако, противник. Но моя главная задача сдержать его, пока что Мок не закончит с этой тупой бабищей, после чего он сможет подсобить мне. Чуунин бросил взгляд в сторону генинов, которые по всей видимости были проинструктированы в случае подобной ситуации не мешать свои командирам и защищать цель. Парень вернул свой взгляд на шиноби вооруженного катаной. К этому времени клоны уже должны были добраться до него и начать атаковать. Скорее всего это не принесет никакого результата, не смотря на повышенную скорость это были всего лишь клоны, которые не могли составить серьезной конкуренции настоящему шиноби.

Парень улыбнулся. Он был рад. Ему нравился план который родился у него в голове. Возможно, он был немного рискованным. Но он просто не мог не рисковать, когда рядом с ним сражается самый безбашенный шиноби из тех, что он знает. В руках Шина появился кунай, а сам он принял боевую стойку, словно он собирался принять бой, правда, перед ним не было никого.

55/70

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 7

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

18

Мокао, атакуя, безусловно развил высочайшую скорость, превосходящую скорость его соперников из селения Скрытого Листа. Впрочем, каким бы быстрым в данный момент он ни был, ему было не сравниться с техникой Телесного Мерцания, которую и применили его цели, благополучно уходя от его удара: женщина-джонин отпрыгнула вправо и чуть назад, становясь практически вплотную к генинам со стариком, а парень-чунин, совершив Шуншин, скаканул вперед, ввысь и влево, занимая позицию на ветке, расположенной прямо над кустом, где сколькими-то мгновениями ранее укрывались шиноби камня.

Клоны же Шинпана, рванувшие на парня, едва ли не уперлись в тело Мокао - и они, и Мок летели на всей своей скорости примерно в одну точку. Очень удачно, что Шинпан решил не взрывать печати сразу.

Кстати, о печатях: едва парень-чунин оказался на ветке, он сразу же метнул левой рукой три куная с прикрепленными к ним взрывтэгами. Два - по разные стороны от Шинпана и Мокао, но на равном к ним расстоянии, один - за спину к шинпану.

Женщина-джонин, осознавая, что, даже несмотря на её мастерство в тайдзюцу, она не сможет сравняться с Мокао в ближнем бою, едва приземлившись, сложила несколько печатей и сделала небольшой водоем, который постепенно подтекал к ногами Мока и клонам Шинпана. Стараться отпрыгивать от него в сторону - попадать под взрывные печати, назад - отступать к Шинпану, чего видимо и добивались от Мока коноховцы, желая окружить своих врагов. Хотя стоило ли вообще отпрыгивать от водоема? По-крайней мере шиноби Ивы должны были насторожиться оттого, что джонин решила направить сделанную ей воду подальше от её же ног, не намачивая их.

- Я повторяю свой вопрос, - в интонации женщины проявились, казалось бы не свойственные ей нотки рассудительности, что чуть позже сменились уже ставшей привычной интонацией обезумевшей матери-одиночки, - что вам надо?!

- Ублюдки, - закончил её фразу чунин, усевшийся на дереве.

тч
картинка

http://s7.uploads.ru/t/0S5Zi.jpg

легенда:
красный - джонин
желтые - генины
сердечко - осел
розовый - вп чунина
зеленый - чунин
коричневый - Шин и его клоны
красивый и аристократический, глубокий, голубой оттенок - мокао
серая сфера - образованная лужа, максимальная дальность которой будет 8 метров
серые стрелки - направление движения лужи

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-29 06:05:09)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

19

- Не, ну ты видел, а? Одним кунаем разогнал сразу двух врагов. Какой же я крутой все-таки. – Мокао было бы не сладко, если бы Шинпан решил взорвать печати на клонах. Самих печатей он не видел, да и как Шин их вешал тоже. Но своим интеллектом седьмого уровня понимал, что чуунин не отправит клонов в бой без какой-либо поддержки. И если бы чуунин решил перестраховаться и активировать печати, то, вероятнее всего, изрядно потрепал бы своего семпая. Но, если бы у бабушки были другие определенные половые признаки, то она была бы девушкой. Работа шиноби не терпит полутонов. Однако, выебнуться все же стоило.

Пока что все складывалось не так уж и плохо. Однако, не так хорошо, как хотелось джонину. У него еще была пара козырей, но он хотел закончить эту битву как можно быстрей, полагаясь на свою скорость и умение точно бить кунаем. Теперь придется что-то придумывать и убивать их по старинке – разводя нарутовскую демагогию на сорок глав манги, а в итоге переманить их на свою сторону и сделать их своими друзьями. Как же это сложно, черт возьми.

- Ах да, я же забыл представиться. – Мокао сделал реверанс, отвешивая поклон старшей из шиноби-антагонистов этого эпизода. – Тренер Эш, приятно познакомиться. – Он указал на Шинпана большим пальцем через плечо. – А это Пикачу.

Рассказывать о своих желаниях и планах у него не было никакого настроя, поэтому он снова взял любимый кунай в руки. Он уже успел заметить, что девушка старается держаться подальше от лужи, которую сама же создала. Было ясно с первого взгляда, что лучше не наступать на эту воду. «Что с этой водой? Кислота или она готовится провести через нее электричество? Надо бы сыграть на этом.»

Мокао сделал «обманное» движение, которым метнул кунай в джонина. Кунай, однако, был тоже облегчен техникой Мока, и благодаря этому развил действительно баснословную скорость, едва ли не пространственно-временной континуум. Но, стоит напомнить, что движение это было лишь обманное. Он тут же достал второй кунай из сумки (проделывая это на все той же высокой скорости) и метнулся к вражеской шиноби напролом, игнорируя опасную воду, о свойствах которой он еще не догадывался. Но подозревал, что лучше с ней не контактировать. Со стороны казалось, что мужчина пробежал прямо по опасной жидкости, поднимая за собой столб воды. На самом же деле – он имитировал движения ног, создавая ощущение того, что он идет. Ноги же Мокао не касались воды, но были в такой близости от нее, что воздушные потоки подняли столб воды прямо за его спиной. Тем не менее, ни одна капля так и не коснулась его одежды или подошв. Слишком уж он был быстр в этот момент. В этот раз он решил не играть в добрячка и атаковал сразу в шею, рассчитывая разрубить джонину сонную артерию, а потом, двумя ударами, мгновенно избавиться от генинов, стоящих позади нее.

т.ч. 41/60
Находится под землей, под генинами. Имеет 6 единиц чакры.

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

все еще действует

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 9

Кунаи: 5/6

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-11-29 20:45:04)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

20

Если вам как Мокао показалось, что именно из-за него противники разбежались в разные стороны, то у меня для вас плохие новости — скоро вы потеряете один глаз. Парнишка, который был немного умнее своего старшего товарища так не думал, правда в Иве ходит миф о какой-то ауре вокруг одноглазого, которая снижает умственные способности окружающих, особенно союзников. Они что-то задумали!? Парень бросил свой взгляд на кунаи, которые бросил чуунин. Или испугались Мока? Скорее всего второе. С его ебалом это неудивительно. Булочка перевел взгляд на бабу, которая выплюнула целую лужу какой-то воды. Почему-то парню стало от этого немного мерзко, возможно, из-за того, что он представил как она течет от джонина Ивы и таким образом формирует это озеро. Такое себе зрелище. Ну нахер, я сваливаю. Сразу же после этого парнишка провалился, в буквальном смысле, под землю. Он ушел так глубоко, что бы можно было понимать что происходит наверху, но, в тоже время, не быть задетым какой-нибудь техникой.

Что же касаемо клонов шиноби, то они отправились в лес. Но не напрямую к мечнику, так как в таком случае они бы попали в радиус поражения взрывной печати. Сначала они повернули на девяносто градусов направо, оказавшись в лесу они поднялись не ветви деревьев и вновь повторили атаку на своею цель.

Шинпан решил выдать нужного момента, что бы понять что делать. Они ничего не знал о способностях своих врагов, кроме того, что женщина может применять Стихию воды, а мечник владеет Стихией Молнии. Стоит отметить, что они очень не плохо взаимодействуют между собой, так что лучше не действовать так опрометчиво, как его старший товарищ. В зависимости от действий врага, от того сможет ли он защититься или увернуться от атаки Мока, у чуунина была два варианта — продолжить свой странный бой против мечника, либо направиться сразу к старику, который был целью данной миссии. Был у него один интересный вариант, который мог бы сбить всех с толку. Хотя, Булочке, в последнее время, начало казаться, что когда рядом с ним одноглазы, то ни один его план не сработает. 

тч 53/70

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

все еще действует
(х2)

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

на клонов

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

21

Мокао очень умно поступил, решив не наступать в воду, что сразу мог понять Шинпан, ибо его клоны, стоявшие за спиной у Исузуки, сейчас, будучи покрытыми с ног до головы водой, едва ли могли нормально шевелиться — вода была липкой. Очень липкой, как патока. Этим и воспользовался чунин, что без промедления метнул ещё один кунай со взрывпечатью между двумя клонами, на этот раз ускорив кунай чакрой Молнии, не желая тем самым дать и шансы клонам уйти так, как сделал это Шинпан. Будучи несколько скованным в двжиениях, клоны не успели отпрыгнуть — чунин сложил печать Тигра, и оба клона разлетелись на мелкие камни и пыль, полетевшие в спину Мокао, что в этот момент атаковал джонина.

Вернее, не только джонина, ибо брошенный им кунай мог легко убить и артефактчика, что стоял позади женщины. Видимо, Мокао, являющийся признанным интеллектуалом Тсучи но Куни, либо не парился, либо ему было ну просто как бы похуй, что, впрочем-то, тождественно. Джонин же, к счастью для Мокао и Шинпана, за жизнь артефактчика переживала, а потому, приседая в уклоне, она хватанула за руку и старика, дергая на себе, тем самым спасая его от смертельного попадания. Хотя кунай его все равно задел, оторвав половину уха — дед заорал.

Впрочем, скорости тягаться с Мокао ей не хватало, а возможность отступить, бросив и учеников, и старика была непозволительной, потому она в последний момент выставила вперед руку, в этом отчаянном броске блокируя удар куная. Кунай из-за скорости его владельца не только поранил девушку, но и привел к трещине лучевой кости. Но девушку боль не пугала, а потому, игнорируя ее, она воспользовалась этим секундным промедлением, образовавшимся из-за попадания куная пусть и не в нужную, но все же цель: целой рукой она постаралась нанести сокрушительный удар Моку по голове кулаком сверху-вниз. Сила этого достаточно карикатурного приема едва ли уступала силе условной кувалды, а потому пропускать его не стоило — смертельно. Генины же в этот момент постарались нанести удары кунаями в бёдра Мокао, пользуясь тем, что его кунай застрял в руке их сенсея.

тч
Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

22

Уже после героического спасения джонином Конохи престарелого мужчины, в голове Мокао родился план, что моралфажность шиноби Конохи не позволит им подставить барыгу под удар, приняв удар на себя. И поебать, что он придумал этот план слишком поздно. Сработал же. Пусть и не настолько точно, как планировал это Мок. В его голубых мечтах к этому моменту командир уже должна была быть мертва, генины в панике, чуунин отдавал шиноби Ивы все свои деньги, а сам одноглазый уже купался в славе и полуголых телках. Но, все пошло и не так плохо, как могло было быть. Женщина явно не могла тягаться со скоростью своего оппонента, но какие-то потуги все-таки пыталась сделать. И по ее лицу было видно, что удар не прошел для нее даром. Что ж, тем лучше. Если бы она сразу почетно приняла свою смерть, то одноглазый избавил бы ее от крайне неприятного зрелища, как "смерть учеников 3D". Можно было бы еще, конечно, потанцевать, но время поджимало. Да и подставлять свою сексуальную задницу под удар у него не было никакого желания.

Звук взрыва отсалютовал то, что в спину Моку летит кучка весьма прочных камней на огромной скорости, что при столкновении могут оставить на его мягких французских булках весьма нелицеприятные кровоподтеки, и вызвать среди его коллег ехидные замечания и критику заключавшиеся в лаконичной фразе "жопу пробил". Поэтому, тактический гений и гениальный распиздяй всего Ивагакуре предпринял самые логичные действия, которые только мог. Он не стал блокировать удар женщины, который неминуемо привел бы его к гибели. Он просто оставил кунай там где он был - в руке женщины - и грациозным наклоном проскользнул у нее прямо под больной рукой, чем привел в движение своего клона, который - о чудо! - находился прямо под ними. Клон себя долго ждать не заставил и вынырнул из земли ровно в том месте, которое до этого занимал сам Суицидник. Вот только клон же не был ослаблен никакими там всратыми техниками прошлых Тсучикаге, поэтому физическая сила женщины не была для него большим препятствием. Зато вот для нее неожиданное появление второго самого сексуального мужчины в мире не могло пройти бесследно. Воспользовавшись секундным замешательством, клон, вложив всю силу в свою каменную руку, ударил женщину по предплечью, отбрасывая ее руку как можно дальше. А свободной рукой, в которой уже был кунай, нанес удар женщине в сердце. Тело клона же превосходно защищало самого Мокао от летящих камней.

А что же до нашего главного героя? Удары от генинов он заблокировал своей же личной техникой, используя ее частично и делая сверхпрочными только свои ноги. Он уже стоял один против двух генинов. Маловероятно, что кто-то из них был гением тайдзюцу и в своем столь юном возрасте умел открывать Восемь Врат. Поэтому джонин избрал лучшую из тактик, что мог вообще. Один режущий удар по шее, один колющий в живот. Повторить дважды. Взболтать, но не смешивать. Убийство генинов было не столь героическим занятием, но что уж тут поделать, такие дела. Дед же получил смачный пинок коленом в голову, что должно было его вырубить, но не убить. Ухом его можно заняться и потом, от потери уха еще никто не умирал.

тч 39/60
частично, ноги

Doton: Hakkai no Iwa

Индивидуальная техника Мокао, разработанная им еще в детстве, но совершенствующаяся по сей день. В отличии от обычного Чакра Нагаши, пользователь этой техники в прямом смысле слова превращает свой слой дермиса и эпидермиса в камень, со всеми вытекающими. В отличии от Doton: Domu техника пропускает и "принимает" любой урон извне. Но кожа Мокао становится в прямом смысле слова каменной, что весьма пагубно влияет на тех, кто пытается его атаковать. Пользователь может выборочно превращать в камень как отдельную конечность, так и все тело.
Помимо прочности увеличивается и сила ударов. Но, за счет утяжеления конечностей, скорость падает.
Сила +1, Скорость -1

Дотон: Скала Разрушения
https://sun1-2.userapi.com/c840025/v840025961/8c861/08TOloEl2jA.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Земля
Тип: Защита
Ранг: В
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 частично, 6 полностью

4/6, наносит удар кунаем в сердце джонину

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

все еще действует

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

кунаи: 4/6

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-12-09 09:15:06)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

23

Суд по тому, что ощущал чуунин его напарник вступил в прямую конфронтацию с противником, из-за чего он сделал вывод, что лезть туда не самый лучший вывод. Со своей скоростью он лишь будет мешаться под ногами старшего товарища. Шинпан никогда не лез на передовую, так как понимал, что он что-то вроде поддержки, которая усиливает своих союзников и помогает им. В данной ситуации парень подумал что лучшая помощь — это не мешать Моку, но помешать противнику, который обладает стихией молнии, который может стать неприятным сюрпризом для одноглазого берсерка. Поэтому молодой человек  отправился в сторону последней дислокации чуунина из Конохи. Булочка вылез из-под земли в нескольких метрах от своего противника, преграждая собой путь к одноглазому, так как он находился примерно посередине расстояния между деревом на котором сидел чуунин и самим Моком. Правда, сделал он это за деревом, что бы владелец стихии молнии не понял, что он в лесу уже не один. Далее он сложил печати и приложил руки к земле, из-за чего к дереву, на котором находился шиноби Конохи, направилась волна которая, буквально, вспахивала землю из-за чего деревья попадали, попадая под эту волну. Далее он сложил еще четыре печати, делал он это максимально быстро. Возле него появилось два клона, которые сразу же направились в сторону противника, правда, в этот раз без ускорения. Оригинал же метнул два сюрюкена в своего противника, что бы попытаться создать брешь в его защите. Спустя непродолжительное время он кинул еще два сюрюкена все с той же целью, а после встал в защитную стойку с кунаем на перевес. Чувствую себя бесполезным куском. Потратил уже половину своей чакры, но ничего стоящего еще не сделал. Неужели из-за длительного перерыва я забыл как сражаться!? Надо будет взять пару уроков у одноглазого секс-символа, если не отъеду от этого мальчика.

тч. 37/70

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Doton: Retsudo Tenshō

Техника Стихии Земли, которая заставляет землю, окружающую врага, кружиться спиралью внутрь на себя, что хоронит его заживо или же сокрушает. Техника способна нанести значительный урон определенной зоне. Она еще более разрушительна, если используется в гористой местности или внутри пещер.

Стихия Земли: Разрывающая Землю Поворотная Ладонь
https://jut.su/gif/kamennaya-volna.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Защита
Ранг: C
Дальность действия: 15 метров
Ручные печати: Кабан → Бык → Специальная печать техники
Чакрозатратность: 6

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Отредактировано Shinpan (2018-12-11 22:15:20)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

24

Действия Мокао и его клона прошли успешно, отчего джонин и генины Листа ныне лежали мертвые на земле. Чунин же, очевидно являвшийся каждому из трёх новоиспечённых трупов сравнительно близким человеком, на удивление не проронил ни слова и вообще никак не показав сожаления. Вместо этого он применил технику Подмены Тела, обороняясь от хаотичной атаки Шинпана - сюрикены врезались в бревно, что свалилось с дерева, попавшего под действие земельной техники Шинпана.

Где появился чунин - неизвестно. Имел ли он намерение продолжать сражаться - тоже. Да, безусловно, его миссией было сопровождение и защита старика, но теперь она стала практически невозможной, что он прекрасно понимал. А вот информация о том, что два шиноби Ивагакуре, один из которых герой войны, а другой, что ещё более важно, вообще красивый - это очень ценный ресурс. И, вероятно, его стоило бы передать Хокаге, пренебрегая представлениями о чести и желанием отомстить за своих товарищей. Благо, уйти от Мока и Шинпана - плевое дело, учитывая то, что они не обладают техниками, специализированными под поиск и нахождение врага.

Но чунин этого не знал, и, возможно, именно поэтому он выпрыгнул из земли, применяя технику Сокрытия Крота, намереваясь нанести рубящий удар сверху вниз по клону Мокао своей усиленной Молнией катаной.

Атаковал он в лоб. Видимо, самообладание он все же потерял, отчего действовал не так осмотрительно, как делал это ранее.

тч

Отредактировано Hatake Sho (2018-12-26 01:19:42)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

25

Кровь в очередной раз окрасила руки одноглазого в приятный алый оттенок. Мужчина итак был достаточно зловещего вида, а окровавленные руки и одежда придавали ему вид сраного маньяка, который проституток отлавливал и тупой ножовкой пополам распиливал, пока те были в сознании, накачанные морфием и героином под завязку. Этот бой был достаточно скучным хотя бы по той причине, что Мокао был нацелен конкретно на смерть своих оппонентов, а не на честный бой. Никто же не говорил, что шиноби должны драться исключительно честно и в поединке. Это оставим самураям, для которых честь дороже жизни. Мок самураем не был. Он был тем, кого с самого детства обучали грязным приемам для наибыстрейшего устранения целей любой важности и сложности. Обычно развязный и пофигистичный Мокао сейчас выглядел собранным как никогда. Не так много людей из Ивы видели его в деле. А те кто видели редко об этом рассказывали. Причина - в излишней пафосности автора, который только что написал эту херню.

Но вернемся к нашим баранам. Джонин и генины были мертвы. Они могли бы составить Моку проблему, если бы не защищали торговца, который валялся без сознания и половины уха. Ну или просто если бы их навыки командной работы были хотя бы на половину такими же хорошими, как в команде Одноглазого. Если бы это было так, то у Исузуки были бы серьезные проблемы. Но если бы у бабушки были другие определенные половые признаки, то она была бы дедушкой. Баба мертва. И дети тоже. И точка.

Осталась последняя проблема. Когда-то Мок считал чуунина наименьшей проблемой, поскольку он раньше всех показал свои способности. Сейчас этот юный шиноби был наибольшей проблемой хотя бы потому что других проблем вообще больше не было. Мужчина надеялся, что Шинпан к этому моменту уже вытирает кунай от вражеской крови о его же рубашку, но Шо там плавал. Он не только не достал чуунина, но и упустил его. Следует преподать потом этому неучу пару уроков ведения боя. Или просто натаскать его в реальном бою.

Если бы прогремел взрыв, то это было бы хотя бы эпично. Но прогремел всего лишь стук металла о дерево. Противника определенно нигде не было. Если бы Мок был чуть умнее, то понял бы, что противник отступает для доклада начальству и всенепременно создал бы клонов на последние остатки чакры и не успокоился бы пока не нашел чуунина. Иначе задание можно было справедливо называть проваленным, а самого Мокао отправлять под трибунал. Но Мок был дебилом, поэтому он додумался до того, что противник впадет в отчаяние, увидев смерть товарищей, и бездумно атакует одноглазого убийцу. Клон и оригинал заняли оборонительные позиции концентрируясь на своих чувствах и обостряя их до максимума.

И... Видимо все окружающие Мокао действительно начинали стремительно тупеть. Потому что чуунин, продемонстрировавший неплохой ум вначале, поступал на двенадцатилетняя школьница когда ее не пускают на концерт Элджея. Пусть и без криков, воплей, соплей и слез, но бросился на убийцу его товарищей. И его план использовать для своей атаки землю был вполне неплохим. Был бы. Если бы стоящий перед ним не был мастером этой стихии, который прекрасно знал обо всех аспектах дотона и сразу же определил, что единственный способ атаковать крылся именно под землей. Клон, а уж тем более сам Мокао, был готов именно к тому, что чуунин вырвется из под земли с своей громкатаной наперевес. Они были готовы именно к тому, что и произошло. А так как клон не был ничем ослаблен, то ему не составило труда стоять на одном уровне скорости с чуунином. Он даже не стал уклоняться. Каменное колено врезалось в запястье чуунина еще до начала его атаки с такой силой, что должно было сломать ее. Ну или хотя бы выбить меч. А следующий разворот вокруг своей оси, пока противник был дезориентирован контратакой, сопровождаемый мощным ударом в грудь, отправивший оппонента в полет, был известен среди многочисленных соперников джонина как:

- Выпад Разрушителя!

Оригинал же не стал терять времени даром, прекрасно понимая, что один такой удар уж точно не убьет и не нокаутирует соперника. Поэтому, он использовал Технику телесного мерцания для того, чтобы оказаться прямо перед чуунином и мощным ударом ноги отправил того в высь. Мгновенно взлетел над чуунином, для которого было просто невозможно оправиться от такого удара, отменил Технику облегченной скалы, вновь ощущая тяжесть своего тела, и провел мощную и быструю серию из ударов ногами, усиленными Скалой Разрушения, а последний же удар, который словно гильотина обрушился на голову соперника, отправляя того вертикально вниз, на встречу с матушкой землей, зарядил львиной порцией чакры, придавая ему особую мощь и смертоносность. Если противник и выживет после такого, то двигаться точно не сможет.

Мужчина же приземлился в десятке метров от кратера, который был проделан телом шиноби и поспешил проверить состояние больного.

тч 30/60

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Guillotine of the Destroyer

Комбо из нескольких ударов. Первым ударом Мокао отправляет оппонента в воздух, нанося удар ногой в челюсть оппонента. Затем он взлетает или подпрыгивает к противнику и наносит множество прямых ударов ногами по торсу и в голову противника. А затем поднимает одну ногу высоко вверх, словно гильотину, и мощнейшим ударом отправляет противника в землю. Финальный удар усиливается чакрой, что придает ему особую мощь и разрушительность.

Гильотина Разрушителя
http://sg.uploads.ru/t/PMzeX.gif


Вид: Тайдзюцу
Классификация: -
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: А
Дальность действия: Близко
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 6

все еще действует, ноги

Doton: Hakkai no Iwa

Индивидуальная техника Мокао, разработанная им еще в детстве, но совершенствующаяся по сей день. В отличии от обычного Чакра Нагаши, пользователь этой техники в прямом смысле слова превращает свой слой дермиса и эпидермиса в камень, со всеми вытекающими. В отличии от Doton: Domu техника пропускает и "принимает" любой урон извне. Но кожа Мокао становится в прямом смысле слова каменной, что весьма пагубно влияет на тех, кто пытается его атаковать. Пользователь может выборочно превращать в камень как отдельную конечность, так и все тело.
Помимо прочности увеличивается и сила ударов. Но, за счет утяжеления конечностей, скорость падает.
Сила +1, Скорость -1

Дотон: Скала Разрушения
https://sun1-2.userapi.com/c840025/v840025961/8c861/08TOloEl2jA.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Земля
Тип: Защита
Ранг: В
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 частично, 6 полностью

клон тч 4/6

Lunge of the Destroyer

Ударом колена (реже ступни) Мок парирует атаку противника. Если удар наносится оружием, то удар ноги наносится в не острую часть оружия (плоскость клинка, древко копья). После отражения коленом атаки противника, отталкивает его оружие как можно дальше, после чего, делая полный оборот вокруг своей оси, балансируя на вытянутом носке одной ноги, наносит прямой удар в торс противника. Для достижения максимального эффекта от приема требуется именно оттолкнуть оружие противника, парировав его удар. Применяться прием может, конечно, и без парирования, но тогда от него намного проще увернуться.

Выпад Разрушителя
http://s3.uploads.ru/t/lbcg6.gif


Вид: Тайдзюцу
Классификация: -
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: C
Дальность действия: Близко
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: отсутствует

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

26

В такие моменты начинаешь думать зачем ты стал шиноби. Зачем стараться, тренироваться, изучать какие-то техники, если всегда найдется какой-нибудь одноглазый, который своими сексуальными руками и ногами раскидывает врагов направо и налево. В последнее время у чуунина, при виде своего семпая в голове начинала играть какая-то странная песня. Он где-то ее услышал, сейчас уже сложно вспомнить где, но она прочно ассоциироваться у него с этим ходячим куском секса. Братья, две яркие звезды, - про себя начал петь Шинпан. Он развернулся в сторону своего товарища, который завершал бой с шиноби, обладающим Стихией Молнии. Булочка спрятал кунаи на место, но клонов решил не развеивать, а приказал им следовать за ним. Озаряют небеса, разгоняют безумие суеты, - снова пронеслось в голове у юноши. В такие моменты ему казалось, что Мокао не отсюда. Словно, он случайно попал на эту землю, что на самом деле ему место в каком-нибудь чудном месте, где все такие же красивые и сексуальные. Тушка чуунина вышла из леса и окинула масштабы бойни: генины и их наставница мертвы, хотя бы смерть была быстрой и им не пришлось мучатся, цель, хоть и потрепанная, но все же живая валялась рядом с трупами. Тьма и свет как паруса там, - в голове все не прекращала играть эта назойливая мелодия.

- Вот и зачем она меня послала с тобой? - как бы себе под нос произнес молодой человек, но как бы и для своего напарника произнес Шин. - Что бы любоваться тобой!? Если так, то я ей очень благодарен, - со своей фирменной ухмылкой произнес парнишка, подходя к джонину, который склонился над раненым. Со спины он был во много раз лучше, чем спереди, так как не было видно его лица, но была видна его замечательная задница.

Громким эхом бьются сердца, всем спасенье неся.

- Какой дальше план действий?

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

27

После удара коленом меч не вылетел из рук чунина, несмотря на то, что сквозь его несколько сконфуженный скул от боли, до Мокао и его клона доносился хруст костей - видимо, кость руки была и впрямь сломана или даже раздроблена. Ну, или хруст лишь послышался Мокао, что в своей свирепости несколько переоценивал как свои силы, так и силы своего клона. Вероятно, именно последний вариант был верным.

Тем не менее атака клона прошла, а гадкого хлопка и последующего испарения вражеского тела не последовало, что могло означать только одно - у Мокао и Шинпана не сломается их мировосприятие от неожиданной рези в самом низу тазобедренного сустава, которую столь привыкли испытывать все враги Конохи. Ну, или сломается, но явно не так критично, как ребра чунина после следующей атаки клона, отправившей его в полёт, в котором парень наконец и выронил свою катану.

Далее была ошеломительная серия добивающих ударов от теперь уже самого Мокао, превратившая внутренности подростка в самое настоящее пюре. Ну, чунин безусловно попытался отбиваться от решающих ударов ногами Мокао, однако его конечности буквально сметались под градом мощных ударов.

Схватка была окончена, и подтверждением тому служили четыре свежих трупа. Теперь Мокао и Шинпана предстояло решить, что же делать со стариком, а также с ослом. Осёл, кстати, выглядил напуганным.

Отредактировано Hatake Sho (2019-01-08 02:45:36)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

+2

28

Несмотря на достаточно быстрый бой, мужчина чувствовал себя уставшим. Он не получил повреждений, да и не было никакой угрозы его жизни. Но испарина, выступившая на лбу, и легкая отдышка как бы свидетельствовал, что мужчина не халтурил во время боя. Одного взгляда было достаточно для того, чтобы поставить вердикт "мертв" его оппоненту. Видимо, мужчина переоценил своего противника. И удары одноглазого в прямом смысле слова сделали из паренька отбивную. Впрочем, смерть наступила достаточно быстро и паренек не мучился в агонии. Вообще никто не мучился в агонии. Джонин и генины умерли одинаково быстро и максимально безболезненно. Мок был даже доволен собой. Но отдышка и легкая слабость в теле его удручали. Слишком давно не тренировался, мышцы уже забыли каково это - выкладываться на полную.

- Будь уверен, если бы тебя не было, то я уже, вероятнее всего, был бы мертв. Одновременно четверых не смогу убить даже я. - Мокао взялся пальцами за рубашку в районе живота и потрепал ее, дабы нагнать прохладного воздуха и немного остудиться. - А еще для того, чтобы ты набрался опыта на высокоуровневых миссиях и в реалиях битв с шиноби, а не с бандитами. Так что - не ной. Если ты хочешь когда-нибудь подняться выше чуунина, то наблюдай за своими наставниками и делай выводы. Это тебе кучку воров выслеживать.

Нужно было что-то делать с телами и с целью их задания. - Официально, мы должны доставить торговца в Ивагакуре при первой же возможности. Но тогда, вероятнее всего, когда Тсучикаге-сама узнает от него всю нужную ей информацию - он отправится к праотцам. А искать ту самую особо ценную вещицу, про которую, я уверен, ты тоже слышал, отправят далеко не нас, а "наиболее компетентных личностей". Неприятный поворот событий. Мы же знаем, что тут неподалеку у него есть дом. И все нужные нам знания. - Мокао в задумчивости чесал подбородок, обдумывая план действий. - Понимаешь, к чему я клоню? - К нарушению директивы и отказа от исполнения прямого приказа. Другими словами, Мокао хотел сам выудить из торговца всю нужную информацию и самолично найти артефакт. - С другой стороны, как командир, я всегда смогу что-нибудь напиздеть в докладе и сослаться на непредвиденные обстоятельства. Что думаешь по этому поводу? Никто ведь не может прямо сейчас нам запретить отправиться на поиски артефакта. Все равно же во времени не ограничены. Ты в деле?

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

29

- Я рад, - тихо произнес парнишка себе под нос. Он на самом деле радовался, когда старший товарищ хвалил его, а случалось это не так часто, как хотелось бы. На его щеках можно было заметить легкий румянец, но одноглазый, даже если бы посмотрел в сторону Шина, не придал бы этом внимания. - Что хоть как-то смог помочь.

- Полностью с тобой согласен, старший брат, - уже серьезно промолвил юноша. - Так получилось, что до этого я не видел тебя в бою, точнее в настоящем бою. И я смог почерпнуть пару моментов для себя. Правда, все равно наши стили боя слишком различаются.

- Подожди, что!? - шиноби сделал максимально правдоподобное удивление на сколько хватило его актерских навыков. - Ты предлагаешь ослушаться прямого приказа Тсучикаге-сама и заняться самодеятельностью!? - булочка все продолжал свой театр одного актера. - Если так, то я деле, - интонация парнишки моментально сменилась на дружеско-игривую. - Только ты не думаешь, что она могла послать за нами своих людей, что бы они проследили за ходом миссии, а когда мы закончим грязное дело просто забрать этого старика, - если вспомнить о ком они говорят, то это вполне могло быть правдой, так как каменная сучка была смышленее одноглазого джонина и могла до такого додуматься.

- А еще не интересно что ты собрался делать после того как найдешь эту безделушку, - все таким же серьезным тоном вещал чуунин. - Я, конечно же, не боюсь ничего, когда ты рядом, но нас точно по голове за это не погладят. Плюс ты не собираешься отдавать артефакт этой сучке, что было понятно с самого начала, но, видимо, только мне. Попахивает трибуналом и тюремным сроком, и это в лучшем случае.

Такого развития сюжета Шинпан точно не хотел. Если они вдвоем попадут в тюрьму, то в деревне не останется шиноби, которые хоть как-то противостоят политике нынешнего лидера. Все либо пресмыкаются перед ней, либо делают вид, что она такой же Каге, как и мать нашего героя, а не сумасшедшая маньячка помешанная на власти и силе. Так вот, если это произойдет то, вполне возможно, появиться второе Селение Скрытое в Кровавом Тумане, только теперь это будет Селение Скрытое в Кровавых Камнях, а это уже сюжет кошмара, который ни раз снился чуунину.

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

30

- Не думаю, что она послала за нами слежку. Отправлять сюда двоих было максимумом ее возможности. Еще один или несколько людей будут слишком заметы. А Иши не параноик, чтобы контролировать каждый шаг тех, кто ей неугоден. Если бы она хотела держать нас под контролем, то не отправляла бы на подобное задание. - Последние слова он особенно выделил тоном, чтобы подчеркнуть важность этой миссии для их селения. Да и не только для селения. Такая вещица как артефакт Кагуи имеет международную важность и может обеспечить неплохую боевую мощь. Впрочем, об этих артефактах ходили лишь легенды. Никаких точных фактов не было. Поэтому, артефактом вполне могла оказаться какая-то позолоченная брошь, которую Кагуя когда-то давно подарила одной из своих служанок. Не обладающая никакой особой силой. Тем не менее - в этом сначала надо было удостовериться.

Отдышавшись, мужчина достал сигарету из своего подсумка и закурил. Наполнителя в сигаретной пачке оставалось не так много. Нужно было озаботиться покупкой табачного провианта в ближайшем обозримом будущем. Нужно было как можно быстрее уходить отсюда. Проблема была только в том, что четыре трупа сами никуда не исчезнут. А должны. В Конохе скоро поймут, что что-то пошло не так и вышлют команду на поиски пропавших шиноби. И если они найдут трупы шиноби, но не найдут тело торговца артефактами, то сразу же начнут поиски пропавших. Если же тел не будет обнаружено вообще, то это даст Мокао и Шинпану еще несколько дней, пока их не начнут искать. Конечно, конкретно их искать не будут, но будут искать торговца. - Избавься от тел, Шин. И от наших следов. - Одноглазый присел на корточки около торговца артефактами и взглянул на его ухо, которое сам недавно и поделил на два. Кровь уже начала сворачиваться, рана была не опасной, но обработать ее все равно было нужно. Антисептиков под рукой не было, так что он просто перемотал голову барыги куском его же куртки. Профессионально. Мокао всегда знал, что он прирожденный ирьенин. Проверять температуру тела по налобной повязке он еще, конечно, не научился, но у него все впереди.

Обыск осла ничего хорошего ему не сказал. Лишь то, что животное явно будет мешаться. А терять такой драгоценный товар не хотелось. Пусть Мокао и был он бесполезен, но в Ивагакуре точно найдут куда его применить. Разгрузив осла, мужчина навесил на себя мешки с товаром, превращаясь в вьючного мула. Сигарета плавно подошла к концу, а окурок улетел метров на сорок в лес, дабы не оставлять следов на месте битвы. К этому моменту уже вернулся Шинпан. - Отправимся к нему домой. У нас есть несколько дней до того, как нас начнут разыскивать, за это время мы должны успеть все сделать. Или сменить место дислокации, потому что его дом станет первым, куда заявятся шиноби Конохи. Отдохнем немного, восстановим силы, узнаем нужную нам информацию и отправимся сразу в путь. Возьми торговца.

Сконцентрировавшись, Мокао направил чакру в нужное русло и снова почувствовал невероятную легкость в своем теле. Более того, он больше не чувствовал веса мешков с хабаром. Его ноги оторвались от земли и уже через несколько секунд он набрал нужную высоту, чтобы их не заметили вражеские ПВО.
> Дом торговца артефактами

т.ч. 21/60

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-01-19 11:20:37)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

31

- Ой, блядь, - выругался парнишка из-за сигаретного дыма, который ударил ему в нос. Наверное, единственное, что не нравилось Шину в его семпае — это его пристрастие к курению. В такие моменты чуунин вспоминал слова одного безумного старика, который обитал у них в деревни, он часто говорил разные глупости, иногда, он говорил курильщикам, что курение — это подсознательное желание сосать член. Из-за этого его часто пиздили. Булочка думал так же, но молчал, поэтому пока что не отхватывал от одноглазого. - Если ты рассчитывал на победный поцелуй, то теперь можешь забыть об этом.

Шиноби развернулся и буквально провалился под землю, могло показаться, что ему настолько не нравится запах сигарет, что он решил потусить под землей, но это не так. Он просто приступил к выполнению указаний, последовавших от начальства. Парнишка последовательно продвигался к каждому трупу, а после затаскивал их под землю. Утаскивал он их на глубину около пяти метров, так что запах от разлагающей плоти не смог указать на трупы. Работа была не пыльная, но не самая приятная, если бы Шин был какой-нибудь девочкой, но ему было все равно. Через пару минут парень выбрался из-под земли, а его товарищ докурил, что не могло не радовать.

- Трупы я убрал, но вот замести следы — задача непосильная. В лесу я наворотил дров, в прямом смысле этого слова, - проговорил чуунин себе под нос и решил оставить все как есть. Тем более у него не было техники скрытой уборки, которая бы привела все в порядок. Шиноби направился к торговцу, который все еще был без сознания, облегчил его вес до веса пушинки, из-за чего он взмыл в воздух, парень держал его за ногу, как воздушный шарик за веревочку, в следующее мгновение он тоже оторвался от земли на правился следом за своим напарником.

- Хочу спать, - парень смачно зевнул, а после свободной рукой протер глаза, который слипались. - Давай быстрее, а то я засну на ходу. Потратил чакры больше чем ты, хотя ничего нормального не сделал.

[Квестовая локация] Дом торговца артефактами

тч 9/70

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

х4

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu

Дотонниндзюцу, служащее вариантом неожиданной атаки. Оно идеально для того что бы победы над неопытными Ниндзя, не способными ощущать близкое присутствие противника. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
При этом пользователь находится в земле под противником. Быстрым движением он хватает противника рукой за ногу и затаскивает его в землю, так что видна только голова.

Высвобождение земли: Техника усекновения в духе
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2e/ShinjuuZanshu.jpg/300px-ShinjuuZanshu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2

х2

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Shinpan (2019-01-26 13:06:58)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

32

Гетсугакуре

Как оказалось в долине было множество развлекательных заведений от совершенно безобидных, вроде театров под открытым небом, до сомнительных, вроде борделей или «Удачной встречи», перед которой сейчас стоял молодой шиноби. По рассказам местных жителей это был кабак, который совмещал свою деятельность с борделем. У входа стояли дюжие парни с дубинками, которые всем своим видом показывали, что они не пропустят Акимичи. Но парнишка придумал как попасть внутрь — взятка. Банально, но эффективно. Парень просунул одному из охранников что-то около 1.300 рё, после чего попал внутрь. Надо сказать, что хозяин этого заведение определенно знает свое заведение. Хоть помещение было довольно маленькое, но внутри было уютно и обслуживание было вполне приемлемое. В центре помещения располагалась площадка, на которой уже танцевала одна из девочек. Справа от площадки располагался неплохой бар, а вдали виднелся рад комнат для уединения. «Удачная встреча» открылась совсем недавно, но большинство столов было уже занято, а некоторые индивиды уже умудрились напиться. Бакудан занял один из свободных столиков и дождался когда к нему подойдет официант. Обслуживанием парень остался доволен. Официант был услужлив и учтив, правда, шиноби поначалу смутило, что у него на руке висело какое-то животное напоминающее обезьяну, но поняв, что оно не несет никакой угрозы он успокоился. Чомахо решил просто перекусить и попробовать что-нибудь узнать про свою цель, а если повезет встретить его лично. Через пару минут парню принесли его ужин и он с удовольствием стал поглощать его, одновременно с этим слушая о чем говорит компания за соседним столом. Судя по разговором это были местные, которые частенько здесь отдыхают, но сегодня был чей-то день рождения, поэтому они закатили настоящий праздник.

- Слышали, что вчера здесь было? - произнес мужчина за соседним столом. - Какой-то наемник вчера кутил целую ночь, - не дожидаясь что кто-то ответит на его вопрос он начал повествование. - Выпил эшелон спирта, заказал лучших девочек и оставил здесь гору денег.

- А с чего ты взял, что он наемник? Неужели у него есть татуировка в паху, которую ты разглядел? - резонно заметил и подколол своего друга один из выпивох. Его шутка удалась, так как даже чуунин немного улыбнулся, а за соседним столом всех просто разорвало.

- Дебил ты, - начал практически шипеть обиженный рассказчик, покраснев он замолчал, не думая дальше продолжать. Но все же, через пару мгновений, выцедил сквозь зубы, как бы доказывая свою точку зрения: - У него был шрам через все лицо. Огроменный. Такие бывают только у шиноби или наемников, а протектора у него не было.

- Интересно, а сегодня он появиться? А то как-то не очень вериться, - продолжил уже третий голос.

- Вряд ли. После такого количества выпитого надо неделю отходить, если не больше. Но если не верите, то можете сходить на заброшенную усадьбу, что неподалеку отсюда. Он там поселился, - все же продолжил обиженный, видимо желание поделиться с друзьями пересилило обида, что и сыграло с ним злую шутку.

- Так все-таки ты был у него в постели! - рассказчик подскочил со своего места и бросился на обидчика с кулаками. Завязалась дружеская потасовка под смех и крики соседей. В свою очередь Акимичи доел. Оставил денежку с неплохими чаевыми, а сам отправился искать усадьбу, о которой говорил один из местных жителей.

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-02-10 18:40:12)

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

33

Не смотря на поздний вечер на улице было светло и много людей. Долина кипела и переливалась различными красками. Где-то фокусник показывал свои трюки под восторженные вопли толпы, лавки зазывали покупателей своими яркими витринами и большим ассортиментом. У Чомахо создавалось впечатление, что он находился на каком-то фестивале. А это еще не в самый лучший год, поговаривают, что во времена старого правителя, здесь было в два раза больше приезжих. Но сейчас чуунину не было до этого дела. Он сосредоточился на своем задании. Его мышцы, парню хотелось верить, что это они, были напряжены. Он надеялся, что все можно будет решить мирно, но что-то ему подсказывало, что человек с прозвищем паук просто так ничего не скажет, тем более про своего заказчика. Усадьбу было найти не сложно. Когда-то давно это была резиденция какого-то богатого человека, который летом любил отдыхать в долине. Но теперь она опустела. Из нее давно вынесли все, что можно было вынести, а что нельзя было попортили. Много где можно было заметить изображение вороны, которая что-то держала в руках. Скорее всего это был герб бывшего владельца данной усадьбы, но сказать наверняка было сложно. Чуунин пару мгновений постоял перед входом в резиденцию все не решаясь войти в нее. Он не знал что ждать от человека, что обитает там. Может он сходу нападет на Акимичи, даже не дав сказать и слова. Но пару глубоких выдохов и дверь, с оглушительным скрипом, открылась. О незаметном проникновении можно забыть. Внутри был полумрак, на стенах горело пару свечей, а через множественные щели пробивался лунный свет и огни с улицы. В дальнем углу зала, который когда-то давно выполнял роль гостиной, восседал мужчина с шрамом через все лицо. Он с интересом в глазах и какой-то недоброй улыбкой следил за Бакуданом.

- Ты Нэдо Акамура? - набравшись мужества произнес парень. - У меня есть к тебе пару вопросов, - не дожидаясь ответа произнес парень, а мысленно закончил подготовку к грядущему сражению.

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

34

GM - Nedo Akamura

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/5/5c/Scar_%284%29.png/revision/latest?cb=20151028192651&path-prefix=ru

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.5

4.0

2.0

3.5

3.5

4.0

3.0

3.0

26.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Doton, Keitai Henka, Fuinjutsu

Тайдзюцу:

Kudo

Гендзюцу:

-

Паук проснулся в плохом состоянии. Вчерашняя пьянка потакала его бесцельному существованию. Последний заказ был выполнен и он снова принялся прожигать деньги, и так до следующего заказа. Он бы мог помочь этими деньгами своей дочери, если бы знал где она, но все его поиски ни к чему не приводили. Спустя два года после ее пропажи он совсем отчаялся и снова взялся за алкоголь и свое бесцельное существование. Благо зарабатывать на это существование он умел, пусть и одним путем, но умел.
Похмелье хоть и уже почти сошло на нет, но голова все равно побаливала. А тут еще и четкий звук приближающихся шагов. "Ну и кого в такое время сюда занесло?" В этой отдаленной усадьбе что он определил как свой пункт отдыха не горело света, и все вокруг было не так как ближе к поселению, не было огней, людей, соседей. Тут присутствовал покой который был так необходим Недо, а теперь его кто-то нарушил, раскрыв без спросу двери.
Наемник был уверен в себе и спокойно изучал вошедшего к нему чунина. Однако изначально уже был настроен против него враждебно по вышеописанным причинам.
- Кто ты такой, чтобы задавать мне вопросы, сопляк? Тебя не учили с начала представляться самим? - недовольно заявил Акамура подчеркнув разницу в возрасте между беседовавшими. Вместе с этим он тыкнул указательным пальцем в Акимичи. Его рука слегка вышла на свет который проник в комнату благодаря открытой двери, и показала шиноби Листа множество печатей и прочих рисунков на левой руке наемника.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-03-12 11:09:58)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

35

- Ох, простите меня за мои манеры, - парень сделал максимально изящный реверанс перед своим собеседником, на сколько то позволяла его комплекция, но глаз со своего собеседника он не свел, так как понимал, что его запросто могут застать врасплох. - Я Бакудан Хикари, - по понятным причинам он не сказал своего настоящего имени, конечно же, у него интеллект был еще меньше, чем у одноглазого из Ивы, но все же. Парень плохо врал и знал об этом. Перед ним не стояла задачи обмануть своего противника. Это было ему не к чему. - Я частный детектив, - опять начал врать парнишка. - И прибыл задать вам пару вопросов по поводу вашего последнего дела. По поводу убийства предыдущего правителя этой страны, - эти слова, в отличии от всех предыдущих, были сказаны максимально серьезно, даже с каким-то холодком. - Мне хотелось бы знать кто вам его заказал. И хотелось бы мне это узнать без лишнего насилия.
Почему-то молодой человек совершенно успокоился. Он взял себя в руки и был готов ко всему. Из-за этого время вокруг замедлилось, как показалось самому шиноби. Но в любое время могло начаться сражение. Не сказать, что парень любил мордобой, но он понимал что простыми разговорами ничего не добьешься. Тем более, что его собеседник был примером отморозка, который не понимает ничего кроме грубой силы, внешни он именно так и выглядел. Отсутствие снаряжение у Акимичи тоже было интересной деталью, так как его шмотки еще не успели привезти в порт, когда он его покидал. И это вполне могло сыграть с ним дурную шутку. Но парень не собирался сегодня умирать. Он вообще не собирался умирать, пока не найдет свою единственную, которая будет его любить, так же как он пожрать. Хотя слабо вериться, что есть такие люди.

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

36

GM - Nedo Akamura

"Бакудан Хикари, хм, Бакудан Хикари..." Наемник задумался над произнесенными именем и фамилией, а затем усмехнулся про себя, так, что это отразилось на его лице, но вошедший шиноби этого не видел. "Бакудан Хикари, более дурацкое имя не смог придумать на скорую руку? Совсем меня за дурака держит?" Недо даже слегка разозлился на молодого человека, ибо он не любил когда к нему относятся не уважительно, ибо он заработал себе большое имя в своей сфере, и даже заказчики общаются с ним осторожно.
- Знаешь малыш, я уже очень давно работаю по своей, кхм, "профессии" и меня считают определенного рода профессионалом. А когда на тебя возлагаются большие надежды, им надо соответствовать. У меня с моими клиентами всегда существует некая договоренность, которую мы обсуждаем заранее, так вот последний заказчик не желал являть свою личность жертве, он даже не показал мне своего лица, а лишь передал плату. Я знаю как найти его, но этого я тебе конечно даже мертвым не расскажу. Поэтому... - Акамару сложил правой рукой одноручную печать тигра и из печати начерченной на его левой руке высвободилось его оружие и боеприпасы, которые изначально были сокрыты белым облаком, но через пару мгновений как оно рассеялось, Акимичи смог разглядеть в левой руке наемника большой лук, обитый чем-то поверх дерева, что вероятно делало его более защищенным от атак другим оружием, а на коленях у Недо расположились два колчана стрел.
- Если ты через мгновение не свалишь отсюда, то я нашпигую тебя своими особыми стрелами, которые заставят тебя пожалеть, что ты ступил на место моего отдыха, и сделал это без должного уважения. -  нукенин угрожающе подкинул одну стрелу из колчана в руку с луком, как бы приготовившись к действиям.

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
http://sg.uploads.ru/oe5w9.jpg

Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Инвентарь

Распечатано:
- Лук
- Два колчана с ремнями для креплений, по 30 стрел в каждом, стрелы разные.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

37

- Прости, - серьезно произнес юный шиноби. - Я дурак, - в этот момент могло показать, что парень согласен со словами наемника и готов покинуть его убежище. - Дурак, который не умеет сдаваться! Поэтому я заставлю тебя говорить. Хочешь ты этого или нет, - парень вложил всю свою решительность в эти слова. Чомаху на пару мгновений показалось, что он герой какого-то аниме. Ему это даже понравилось, но почти сразу он отбросил эти приятные мысли и сосредоточился на бое.
Что бы делал нормальный человек на месте Акимичи? Возможно, придумал бы какой-нибудь план, что бы не лезть на противника, который уже был готов к выстрелу. Тем более, что наемник дал подсказку, о том, что его стрелы не простые или это просто был блеф? Но у нашего пухляша показатель интеллекта был не очень большим. Он никогда не любил и не умел составлять сложные планы. Наверное, поэтому он, сразу же после того как мужчина со шрамом закончил свой монолог, увеличился в размерах, видимо, что бы по нему было легче попасть.
- Искусство ниндзя: Техника Удвоения, - конспирация это не конек клана Акимичи, а Хикари так и подавно.   
В следующий момент парнишка рванул в сторону своего противника, что бы двигаться быстрее чуунин вложил чакру в свои ступни. Он собирался закончить бой одним хорошим ударом. Он метил мужчине прямо в шрам. У Акимичи было все просто — один хороший удар и ты победил, как жаль, что не все противники дают так просто себя ударить. А зря, возможно, если бы все были такими же простыми, как Чомахо, то жить в этом мире было бы проще, было бы меньше войн и таких вот ситуаций. Не было бы предательств, измен и прочей чернухи, которой полон мир шиноби.

Техники 70-9=61

Baika no Jutsu

Хиден Акимичи Ичизоку, при котором пользователь увеличивает массу и объём своего тела, путём преобразования калорий в чакру. Таким образом пользователь может свободно использовать эту технику и менять размер тела по желанию.

Функции:

Большое увеличение - сила + 2.5
Малое увлечение - сила + 1.5

Техника Удвоения

http://narutopedia.ru/w/images/0/0d/BaikaNoJutsu.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: Хитсуджи, специальная печать
Чакрозатратность: 12 (6)

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

параметры на этот пост

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.5

3.5

1.5

1.5

5.0

3.5

3.5

1.5

23.5

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-04-04 21:33:03)

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

38

GM - Nedo Akamura
- Искусство ниндзя: Техника Удвоения, - "Ого, вот это здоровяк." Только и успел подумать про себя Акамура. В следующее же мгновение он наблюдал как на него несется Акимичи замахиваясь своим сильным ударом который мог напрочь превратить наемника в фарш. У него слегка расширились глаза, от вида того, как волосы Акимичи стали цепляться за потолок, но быстро собравшись, он прицельно подметил направление удара и место по которому оно должно было быть совершено и резко соскочив со стула который стоял у самой стены, пригнулся присев почти на корточки за момент до того, как Чомахо разбил стул вдребезги вместе с участком стены. "Вот это силища, но против меня это бесполезно, я не сражаюсь в ближнем бою." Следующими движениями, нукенин сразу же сделал шаг в сторону от пришедшего за ним шиноби чтобы разорвать расстояние по ходу дела надевая себе на плечи колчаны со стрелами, дальше он совершил большой прыжок прямо к выходу, где не так давно стоял Акимичи. Развернувшись на ходу полу-боком он примерно выпустил одну стрелу с взрыв печатью возле наконечника(взрыв печать была активирована медленным сгоранием, следовательно взорвется самостоятельно через небольшой промежуток времени, после того как противник поймет, что в него прилетело) , но это было не важно, так как противник был настолько большим, что не попасть мог только совсем дурак, не прекращая бежать, он выбрался из дома, и уже будучи в 5-7 метрах от него, выпустил такую же стрелу целясь в место единственного входа в дом.
- Умри, - тихо сказал Недо, сложив одноручную печать тигра и подорвав дом, наблюдая как его конструкция рушится прямо на оставшегося там шиноби.


В следующий раз, не забывайте указывать ручные печати для использования техники.

Kibaku Fuda: Kassei

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s9.uploads.ru/eFjUn.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Инвентарь

- 2 стрелы с ВП

Отредактировано Shimura Kenji (2019-04-05 22:26:03)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

39

Преступник, не смотря на свои габариты, был весьма ловким и быстрым. Он с легкостью увернулся от удара молодого шиноби и рванул на выход. Что сделает плохишь с колчанам полным острых стрел, находясь за спиной у положительного героя? Конечно же, выстрелит в эту весьма широкую спину. Это был довольно предсказуемый ход, которые делают все злодеи в подобных случаях, в боевиках так точно. Такое уже бывало с парнем и раньше, на других миссиях, когда он понял, что не все шиноби сражаются лицом к лицу. В первый раз это было особенно больно, но не столько из-за самого ранения, а из-за осознания того, что мир полон таких подлецов. Теперь же на Акимичи такие приемы не могли сработать. Чуунин начал вращаться вокруг своей оси, поднимая неплохой такой столб пыли, которой здесь было достаточно, но не это было основным эффектом от его техники. Он создал момент вращения, из-за чего стрела отскочила куда-то в сторону, а не воткнулось в мягкое, но, безусловно, мускулистое тело шиноби. После этого парень начал потихоньку замедлять свое вращение. Когда я уже смогу сразиться с кем-нибудь в честной и мужской драке!? Задолбали эти трусы, которые выкидывают свои штучки-дрючки каждый раз. Из-за внутреннего возмущения парнишка забыл о том, что еще не до конца остановился и хотел было рвануть за своим противником, но законы физики были против. Однако, парень не был с ними знаком, а сейчас завязывать знакомство, которое может изменить его жизнь он не собирался. Поэтому его вышвырнуло в дыру в стене, которую пару мгновений назад он сам сделал. Он пролетел всего пару метров, поломав своим телом несколько веток, хорошо, что его вращение было не на пике скорости, в противном случае можно было бы и шею сломать. Но этого было достаточно для спасения жизни неуклюжего шиноби, ведь спустя пару секунд произошел взрыв.
- А он не шутит, - пробубнил себе под нос Хикари. - Тогда и я не буду сдерживаться, - с этими словами чуунин принял шарообразную форму, так же его волосы стали острыми и крепкими, словно кунаи. Именно в такой форме, он направился к своему противнику поднимая еще больше пыли. Парнишка не знал где может быть паук, но продумывать на пару ходов он не привык, поэтому он просто рванул в ту сторону, куда смылся нукенин.

тч 61-2=59

Nikudan no Mai

Дзюцу Клана Акимичи, используемое после того, как пользователь активирует Нинпо: Байка но Дзюцу, набирая вес. Затем пользователь начинает крутиться вокруг себя, создавая сильный вихрь, который служит не плохой зажитой от физических атак, помимо этого создаеться огромный слой пыли, что позволяет пользователю отвлечь оппонента или сбежать.

Танец мясной пули

-

Вид: тайдзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: ?

Nikudan Hari Sensha

Тайдзюцу, которое используют члены клана Акимичи. Это модификация техники Никудан Сенша, в которой помимо увеличения размеров тела используются острые клинки. .

Существует два способа применения техники – при первой пользователь обматывает себя веревками с кунаями, при втором же виде использования, пользователь, при помощи чакры, укрепляет и удлиняет свои волосы. Таким образом в результате выходит быстро-вращающийся режущий шар.

Колкий панцирь снаряда плоти

https://naruto.wiki/w/images/thumb/c/c8/NikudanHariSenshaManga.jpg/300px-NikudanHariSenshaManga.jpg

Вид: тайдзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: нападение
Ранг: С
Дальность действия: на себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: при использовании чакры для укрепления волос 2

еще действует

Baika no Jutsu

Хиден Акимичи Ичизоку, при котором пользователь увеличивает массу и объём своего тела, путём преобразования калорий в чакру. Таким образом пользователь может свободно использовать эту технику и менять размер тела по желанию.

Функции:

Большое увеличение - сила + 2.5
Малое увлечение - сила + 1.5

Техника Удвоения

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/8/81/BaikaNoJutsuManga.jpg/300px-BaikaNoJutsuManga.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: Хитсуджи, специальная печать
Чакрозатратность: 12 (6)

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-05-11 13:33:07)

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

40

Похоже последняя атака не увенчалась успехом и большой человек не умер под обвалом его собственного дома. Хотя, нукенин не думал, что всё будет так просто. Ну хотя бы эта атака должна немного было потрепать незваного гостя. Всё ещё находясь от дома в нескольких метрах он спокойно наблюдал за происходящим. С задней части дома вылетел довольно большой комок, который по своим габаритам может спокойно укладывать только что положивший асфальт. В голове у Пука даже пронеслась мысль, что на этом можно хорошо заработать. Но сейчас не то время, чтобы фантазировать на эту тему. Дом был полностью разрушен, где-то горели всё ещё мелкие части пола и предположительно стен огнём образованных из-за взрывной печати. Ну и куда он делся? "Ладно, не будем зря тратить время. Нужно его убить." - пронеслось у парня в голове. После чего повернув лук чуть вверх предположительно рассчитав траекторию полёта стрел, а также примерное расположение противника и выпустил пять стрел с намотанными взрывными печатями, причём после каждого выпуска он немного менял угол наклона, чтобы увеличить радиус атаки. Следующим же действием он сложил печать тигра, перед этим конечно взяв в одну руку лук и активировал их создавая небольшой взрыв. Он верил, что зацепил его, но на всякий случай приготовился складывать печати для защитной техники. Так как он предположил, что этот шар может быть атакующей техникой, которая может попробовать превратить его в лепёшку. Но он надеялся на то, что следующая атака противника будет сведена на нет, так как это произошло очень быстро, а судя по комплектации пухлый не обладал молниеносной скоростью.

Применённые техники:

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Использованный инвентарь:

-5 ВП и 5 стрел. В итоге осталось 24 стрелы.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-07 17:29:08)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

41

Чуунин даже не подозревал, что по нему уже открыли огонь. Но к чему-то подобному он был готов, ну не может человек с кличкой паук честно вести бой. Поэтому в момент, когда в Акимичи попала стрела, он применил технику замены и оказался на одном из деревьев, что были вокруг дома. На дереве ему было намного легче найти своего противника. Так как до этого пыль в перемешу с дымом закрывали его обзор, теперь у него таких проблем не было. Преступник, хоть и выстрелил в доблестного шиноби Конохи пять стрел, все еще был на чеку. Сразу видно, что он в своем бизнесе не первый день. Значит глупо будет сдерживаться, так как в противном случая я могу просто умереть. Парню стоило немного сосредоточится и у него за спиной появились фиолетового цвета крылья, но не как у дочери главы клана кислотно-розовые, а насыщенного, теплого цвета крылья, как у настоящей бабочки. До противника было где-то 10 метров, в этом молодой человек не был уверен, так как с глазомером у него всегда были проблемы, исходя из этой информации он решил ринуться в бой прямо с ветки. Парень сконцентрировал огромное количество чакры в своей руки и прыгнул с максимальной скоростью, которая неплоха так возросла, что должно стать неплохим сюрпризом для лучника, на своего врага. Он целился в в грудь, не в голову Он не хотел убивать его, так как чуунину нужен было его добросить. Но о то, что даже попадание в грудь может убить человека Хикари не подумал. Так же он не подумал, что его противник может просто уклонится. Ему показалось, раз он готовиться к чему-то, то значит уверен в том, что его сил хватит для того, что бы отразить любую атаку. Но зачем гадать. Через секунду мы узнаем чем все закончилось. 

тч. (59-3) + (44-10) = 90 (56 своей, 34 запаса)

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Chō Chōji Mōdo

Пользователь может активировать этот режим путём преобразования калорий своего тела в чакру, которую он затем задействует для использования техник. Чакра принимает форму двух больших крыльев бабочки, впоследствии сжимающихся до более мелких размеров, таким образом являясь индикатором оставшейся чакры. В таком виде он может применять некоторые из сильнейших техник клана Акимичи, таких как Чодан Бакугеки, а также комбинировать его с другими Дзюцу.

Существуют два способа достижения этого режима. Во-первых, за счёт поглощения Саншоку но Ганьяку, которые агрессивно конвертируют калории пользователя в чакру, однако, при неправильном усвоении, они могут оказать неблагоприятный эффект на организм и привести к смерти пользователя от быстрой потери веса. Опытные пользователи обладают способностью самостоятельно конвертировать свои калории в чакру, с помощью процесса, известного как Карори Конторору (カロリーコントロール, "Контроль калорий"), что представляет меньшую опасность.

Функции:
сила +2
скорость +2
Создание "резерва" чакры, который повышает ее общее количество до ста. Во время действия Режима бабочки чакра расходуется из "резерва". Восполнения "резерва" происходит одновременно с обновлением чакры, во время сна.

Пример

У Акимичи всего 70 чакры. Допустим, во время боя количество его чакры опускается до 30.
Активация Чо Модо повышается уровень чакры до 100. Бой идет дальше и уровень чакры падает до 50.
При выключение Чо Модо, уровень чакры падает до 30. Повторная активация  - чакра повышается до 50, а не до 100.

Режим бабочки Чоджи

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/c/cb/ChoChojiModoManga.jpg/300px-ChoChojiModoManga.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: -

  Chōdan Bakugeki 

Тайдзюцу, доступное только тем, кто принял красную пищевую пилюлю клана Акимичи. Эта пилюля используется только в самых крайних случаях. Пользователь сжигает все калории в своем теле и превращает их в чакру. Поскольку члены клана Акимичи выделяются своим большим весом, пилюля может увеличить их силу в сто раз. Тогда вся чакра концентрируется в бьющей руке и наносится удар колоссальной силы, убивающий противника на месте. Данную технику возможно применить только после активации Чо Чоджи Модо. После использования данной техники показатель силы увеличивается в три раза.

Снаряд бабочки бомбадировка

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/d/de/ChodanBakugekiManga.jpg/300px-ChodanBakugekiManga.jpg

Вид: тайдзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: нападение
Ранг: B
Дальность действия: на себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 5 (10)

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-07-13 17:02:31)

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

42

Akimichi Chomaho, Мои извинения за столь долгий отигрышь) Честно, я о вас забыл) Противник отключился после вашего удара, поэтому смело можете продолжить миссию.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

43

Все закончилось быстро. Преступник успел отреагировать на атаку Акимичи и применить какую-то защитную технику, но против силы шиноби из Конохи на не выстояла. Приятным плюсом было то, что нукенин выжил, а не отправился к праотцам, если бы не техника примененная в последний момент, то рука Чомахо насквозь продырявила бы грудь мужчине. Сейчас же он мирно валялся под ногами малолетки, которого он не так давно грозился научить хорошим манерам. То ли учитель не очень, то ли из меня плохой ученик, - про себя усмехнулся Бакудан. Чуунин осмотрелся по сторонам. Сюда еще никто не пришел, но скоро здесь появятся люди. Сначала это будут обычные зеваки, а потом и шиноби из местной деревни, которые просто так не отпустят Хикари. Поэтому парень взвалил себе на плече своего побежденного противника. Режим бабочки шиноби решил не отменять. Так он быстрее сможет добраться до порта, да и мужик на плече покажется намного легче. Акимичи еще раз осмотрел поле боя на предмет вещей, что могли бы указать на его причастность к данному беспорядку, но не обнаружил таковых. Теперь его путь лежал к точке старта, где он должен был встретиться с принцем и вместе допросить этого негодяя. Почему вместе? Если дать понять Пауку, что есть свидетели его преступления, и вся тяжесть этого проступка упадет ему плече, то он точно сдаст своего заказчика. Такой уж он человек, сделает все что угодно, главное что бы ему было хорошо. Для всех думающих людей это было и так понятно, но наш пустоголовый Акимичи понял это только после сражения с ним.
Порт затмения

тч. 90 (56 своей, 34 "резерва")

Chō Chōji Mōdo

Пользователь может активировать этот режим путём преобразования калорий своего тела в чакру, которую он затем задействует для использования техник. Чакра принимает форму двух больших крыльев бабочки, впоследствии сжимающихся до более мелких размеров, таким образом являясь индикатором оставшейся чакры. В таком виде он может применять некоторые из сильнейших техник клана Акимичи, таких как Чодан Бакугеки, а также комбинировать его с другими Дзюцу.

Существуют два способа достижения этого режима. Во-первых, за счёт поглощения Саншоку но Ганьяку, которые агрессивно конвертируют калории пользователя в чакру, однако, при неправильном усвоении, они могут оказать неблагоприятный эффект на организм и привести к смерти пользователя от быстрой потери веса. Опытные пользователи обладают способностью самостоятельно конвертировать свои калории в чакру, с помощью процесса, известного как Карори Конторору (カロリーコントロール, "Контроль калорий"), что представляет меньшую опасность.

Функции:
сила +2
скорость +2
Создание "резерва" чакры, который повышает ее общее количество до ста. Во время действия Режима бабочки чакра расходуется из "резерва". Восполнения "резерва" происходит одновременно с обновлением чакры, во время сна.

Пример

У Акимичи всего 70 чакры. Допустим, во время боя количество его чакры опускается до 30.
Активация Чо Модо повышается уровень чакры до 100. Бой идет дальше и уровень чакры падает до 50.
При выключение Чо Модо, уровень чакры падает до 30. Повторная активация  - чакра повышается до 50, а не до 100.

Режим бабочки Чоджи

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/c/cb/ChoChojiModoManga.jpg/300px-ChoChojiModoManga.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: -

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно