- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня Акио

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

https://cache.desktopnexus.com/thumbseg/2353/2353600-bigthumbnail.jpg

Деревня, расположенная на самой окраине Страны Молний. Совсем небольшая, едва ли насчитывающая хотя бы тридцать зданий, она служит невзрачным домом для разношерстных земледельцев и скотоводов, а главной достопримечательностью данного поселения с трудом, но можно назвать крупную пчелиную пасеку, расположенную на заднем дворе одного из домов.

0

2

Главные ворота ===>

Надеюсь, я не заблудился...Что-то не очень знакомая местность, скоро, блин, до границы страны дойду, но вроде где-то неподалеку мы с Арай-саном проезжали на телегах. Надо было что ли какие-нибудь указатели для себя оставить... Сменив бег на шаг, Араши стал внимательно всматриваться куда-то вдаль, постоянно оглядываясь по сторонам, дабы не пропустить деревню, которую так долго уже искал. С момента выхода из деревни, прошло часов восемь, может даже больше. На улице уже начинало темнеть и дело шло к глубокому вечеру. Нужно было срочно ускорить поиски, дабы через несколько часов не остаться один на один с темнотой и достаточно жутким лесом.
Проблуждав примерно полчаса, Араши, наконец, выходит на дорогу, по которой они с Араем двигались на телегах в селение, скрытое в Облаках. Теперь осталось выбрать направление и отыскать ту деревню, которая была на фотографии и ту которую он проезжал, сидя верхом на воле.
Пиная маленький камушек по дороге, при этом держа руки в карманах, джонин не спеша шёл вперёд, понимая, что скоро уже выйдет к деревне. Места уже начали узнаваться, поэтому он перестал переживать о месте ночлега на сегодня, веря, что в неизвестном ему селении его всё же примут на одну ночь. Кроме того, саму миссию он решил завершить уже сегодня. Не станет ждать до утра, боясь потревожить сон местных, а заявится даже, если будет глубокая ночь и расскажет всю правду семье того охранника...Ну, а сейчас пришло время музыки! Поэтому, обладатель чёрной молнии достал с пояса окарину и стал наигрывать свою любимую мелодию, пнув небольшой камушек куда-то в сторону леса.
Эта прогулка не заняла много времени. Уже спустя минут десять он был на том самом месте, откуда в прошлый раз видел нужную ему деревню. Ну, вот я и на месте! Довольно радостно, подумал молодой шиноби, взирая на селение с небольшого склона.
Закрепив музыкальный инструмент на поясе, Араши с улыбкой размял шею и, съехав вниз, ринулся к деревне. Поиски той семьи не займут много времени. Думаю, если спросить у обычного прохожего, мне сразу укажут путь в нужный дом, ибо деревня небольшая и все тут друг друга знают.
Слегка помяв конверт в кармане, джонин достал фотографию и, выйдя на дорогу, наконец, вошёл в деревню. Так, я у цели. Вроде, это деревня Акио. Если я не ошибаюсь. Слышал о ней, но вот никогда не видел и даже мимо проходил только один раз. Ладно, в историю этого селения, я углублюсь потом, а сейчас нужно выполнить эту...миссию. Взглянув ещё раз на фотографию, Араши начал прогулку по деревне. Было уже темно, поэтому людей было мало. Многие уже попивали чаёк, сидя дома за столом в окружении любящей семьи, а некоторые...бухие слонялись рядом с какой-то пародией на бар, куда Араши и решил зайти. В любой же деревне есть пародия на бар. Где-то же надо "отдыхать" людям, которые не знают веселья, кроме как напиться в хлам. Ну если тут не знают, где проживает эта семья, то значит я не в ту деревню пришёл. Пройдя мимо трёх алкашей, которые своими криками и вонью распугивали обычный люд, живущий поблизости, Араши прошёл внутрь и уселся перед барменом, которому на вид было лет так двадцать пять - Добрый вечер! Не часто у нас увидишь новое лицо. Чего изволите? - Заговорил бармен, протирая стойку. Джонин уже хотел начать говорить, как его прервал какой-то алкаш, сидящий рядом - Эй ты...ик...Хер! Чего забыл в нашей деревне, писюн белобрысый?! - Араши медленно повернул голову, глянув в глаза пьяного мужчины, а тот, не выдержав и пяти секунд, взял свой стакан с отравой и пересел за стол к таким же алкашам, как и он сам, кинув при этом еле слышимое "Да пошёл ты". Тут решил вступить бармен: - Не обращай внимания. Он большой любитель нарываться на драку. При этом, каждый раз уходит с разбитой мордой. - Вернув взгляд на бармена, Араши решил добавить и от себя: - Да, по нему видно...ладно - воткнув локоть в стойку, шиноби показал мужчине фотографию семьи - Мне нужно передать кое-что вот этой семье. Знаешь, где их можно найти? - Бармен, освободив руку от тряпки, взял фото и, взглянув поближе, заговорил: - Да, знаю их. Приятные люди. Мать занимается домом и частенько помогает на пасеке, дочь вот хочет в будущем стать медиком и переехать в деревню Облака, а отец...работает постоянно, даже домой не всегда приходит, а сейчас его уже...ну примерно месяц не видно, может больше. А жаль, он частенько помогал мне. Да и не только мне. Ладно, пойдём покажу, где они живут, чтобы ты не заблудился. Если не будет места для ночлега, то возвращайся сюда, у меня тут есть несколько комнат, так что на улице спать не придётся. - Договорив, бармен отдал фотографию парню и вышел из-за стойки, направившись к выходу. - Оу, спасибо... - Араши даже слегка офигел от такого. Не просто скажет, куда идти, а ещё и покажет и переночевать предложил. Оставалось только надеяться, что за бесплатно. Но об этом потом. Сейчас же, джонин пошёл прямо за мужчиной, спрятав фотографию обратно в конверт. - Да, да...Вали нахер отсюда, мышь!...Чтобы не видел тебя больше здесь - решил "попрощаться" алкаш, опустошив стакан - Видали, как я его? Все эти вот...эти...пидоры знать будут, как вот так приходить в наш бар. Да?! ДА! Давайте ещё по одной.. - закатив глаза, Араши с барменом вышли из бара и обошли его - Вон тот дом тебе нужен, видишь его? - произнёс бармен, показывая пальцем на дом. Джонин же, глядя сквозь деревья, внимательно всё запомнил, дабы случайно не пройти мимо. - Если вдруг потеряешься, то смотри на горшки с цветами. Они чуть ли не у каждого дома, но у них очень много розовых горшков. Если дошёл до дома с разбитым окном, то значит уже прошёл - Договорив, шиноби и бармен вернулись на дорогу - Удачи тебе.. Смотри не потеряйся. - Закончил мужчина и вошёл обратно в бар - Спасибо! - Произнёс молодой обладатель чёрной молнии и пошёл по дороге к нужному дому. Немного необычный этот бармен. Показал ему фотографию, он сразу сказал, кто, чем занимается и даже некоторые дома описал. Он так про всех может? Если да, то память у него просто отличная. С такими способностями, можно неплохим шиноби стать. Ну да ладно. Надо быстрее уже закончить всё это и вернуться в бар. Ибо меня ждёт ночь угрызения совести.
Уткнувшись в дом, Араши пошёл налево, продолжая путь до своей цели. Так, а что мне сказать ей? Здравствуйте, я убил Вашего мужа? Да уж, что-то вот о речи я и не подумал. Наверное, не стану говорить, что я шиноби Облака, хотя она и так догадается, вроде как не глупая, судя по словам бармена...Ну имя так точно называть не буду. Нафиг ей знать, что её мужа убил сын Райкаге...Ох, что ж так трудно? А пока джонин думал, его ноги уже принесли худое тело к дому семьи. Глазами он заметил розовые горшки для цветов, что подтверждало, что парень, наконец, пришёл на место. Ну...поехали!
Один шаг к дому, второй на первую ступеньку, третий на последнюю, четвёртый на крыльцо, пятый почти в упор к двери. Стук. Фуух, успокойся. Просто сказать и всё...И без улыбки. Долго ждать не пришлось. Уже спустя несколько секунд, откуда-то из дома прозвучало тихое "Я иду", а потом с лёгким скрипом открылась дверь. Это она... Сердце забилось сильнее, страх, что кому-то Араши сейчас причинит душевную боль, съедал джонина изнутри, но нужно было себя как-то успокоить, поэтому, набрав в нос воздуха, парень выдохнул и решил начать говорить: - Извините, что беспокою вас в такое время. Надеюсь, что никого не разбудил... - женщина открыла дверь шире и слегка прислонилась к стене - Нет-нет, не беспокойтесь, мы ещё даже не думали ложиться спать - глянув внутрь, Араши увидел девочку, которая лежала на полу и что-то рисовала - У меня для Вас письмо...от Вашего мужа.. - Араши передаёт письмо с фотографией и дожидается, когда женщина прочтёт его. После этого, не давая ей вставить слова, он решает продолжить говорить: - ..Но написанное здесь неправда! Он не работал в деревне, он был охранником на рудниках, где трудились рабы. Его задачей было следить за тюрьмой и заключёнными. Они их там били, издевались, могли даже спокойно убить. И вот, Ваш муж этим занимался.. - женщина изменилась в лице, но продолжала слушать Чёрного волка - ..Моей задачей было освобождение рабов и захват охранников, но Ваш муж...он взял заложника. Одного из рабов. Он...уже прислонил лезвие к горлу, поэтому я не мог медлить и.... - Араши замолчал примерно на две секунды, начав виновато рассматривать пол на крыльце и вспоминая того охранника, которому пришлось вонзить кунай в голову. Затем, он поднял уверенный взгляд, уставившись в глаза женщины, которая уже стала всё понимать, что было заметно по слезам, которые стали скатываться по её щекам - ...Я убил его! - Араши уже сам не мог держаться. Ему хотелось свалить отсюда, как можно дальше. Даже идея с ночёвкой в лесу, уже была просто отличной, главное, не оставаться в этой деревне и не видеть этих глаз. Женщина же перестала сдерживаться. Она упала на колени и заревела. Дочь всего этого не видела. Она ушла в другую комнату примерно минуту назад, когда, наконец, дорисовала свой рисунок - Он не мог!...Не мог, слышишь?! Он никогда не причинял никому вреда! Я не верю во всё это! - Араши и правда решил не задерживаться здесь больше. Смотря на женщину сверху вниз, он продолжал сверлить взглядом её глаза - Мне правда жаль, но это настоящая правда. Его тело до сих пор лежит на рудниках. Думаю, местные мужики знают, где они находятся, только не придавали значения, что там трудятся рабы. Извините меня, но у меня правда не было выб... - Женщина прервала молодого джонина и заорала на всю улицу, прогоняя того со своего крыльца - УХОДИ НАХЕР ОТСЮДА!!! ПОШЁЛ ВОН!!! - Араши же закрыл глаза и пошёл по дороге в сторону выхода из деревни, наблюдая, как к женщине, вначале, подходит её дочь, а затем, стали собираться местные жители. Ну вот и всё...
Проходя мимо бара, Араши всё же решил зайти внутрь. Ну правда, не оставаться же в лесу, когда есть вариант переночевать в удобной кровати. Конечно, первый, кто встречает джонина - это алкаш, который уже проводил всех друзей и продолжал пить в одиночку - Ах ты сука! Я тебе говорил не возвращаться сюда?! Сейчас ты получишь, пятно белобрысое! - Алкаш начал вставать со стула, когда шиноби прошёл мимо и слегка подбил тому ногу. Мужик сразу упал на пол, при этом "поцеловав" челюстью стол. Остальные, кто находился в баре, наблюдали за попытками алкаша встать, как за весёлым представлением. Некоторые даже подходили к нему и хлопали по плечу, говоря что-то типа "Ну вот и получил, опять", "В следующий раз точно ты победишь" и так далее.
- Ну реально достал - произнёс Араши, садясь напротив бармена - Да так ему и надо. Он завтра даже не вспомнит, что ты тут был - продержав небольшую паузу, бармен опустился на корточки, затем, поднялся и положил на стол ключи - Я так понимаю, ты за этим вернулся. Идёшь в ту дверь, твоя комната слева, самая дальняя - после такого, Араши оставалось только улыбнуться, что он и сделал - Спасибо! Добрых снов - Попрощавшись с барменом, джонин поднялся со стула и направился в свою комнату, но тот снова окликнул молодого шиноби, поставив рюмку со странной жидкостью - За счёт заведения. У тебя похоже выдался трудный денёк. Расслабься - обычно, Араши не пил, но сегодня всё же решил себе позволить. Попробовав немного на язык и убедившись, что это не отрава, парень слегка поморщился, а потом залпом выпил всю рюмку - Спасибо...ещё раз - Открыв дверь, джонин попадает в небольшой коридорчик, где было ещё четыре двери. Выбрав нужную, парень заходит в свою комнату и запирает её на ключ. Ну, теперь можно и отдохнуть. Проверив окно, Араши достал кунай и улёгся на кровать, засунув руку с оружием под подушку. Ну, а чё.. Безопасность никогда не помешает. Да уж, такой себе денёк. Но это нужно было сделать. Надеюсь, что мстить никто не будет, а-то судя по ней, она уже была готова на меня наброситься и разорвать на куски. Эх, ладно. Ещё не очень поздно, но я уже очень устал. Проснусь пораньше и свалю отсюда подальше.

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

3

Сквозь фазу медленного сна до сознания Араши донесся устойчивый запах жженной древесины. Впрочем, утомленный не только морально, но и физически ввиду сравнительно долгого путешествия, он проснулся не от этого, но от звуков истошного вопля бармена и еще пары людей, отличавшихся от Араши более чутким сном, что могло быть обусловлено и тем, что они не пили на ночь алкоголь.

Проснувшись, Араши оказался все в той же комнате, в которой и оставался ночевать, но теперь она, залитая дымом, просочившимся сквозь трещины и просветы между дверью и изношенными дверными уплотнителями, представляла из себя довольно опасную ловушку. Огонь же, за время пожара, перекинулся и на упомянутые ранее уплотнители, что, разгоревшись, одарили комнату едким и опасным запахом жженной резины.

Очевидно, что пожар был следствием поджога, устроенного изнутри бара - возможно, полыхал весь коридор с жилыми комнатами. Но Араши этого знать не мог, ибо все, что он сейчас мог видеть сквозь завесу ядовитого, пропитанного угарным газом, черного дыма - это языки пламени, которыми горела дверь и другая половина комнаты, охваченная своеобразной змейкой. Видимо, зажигательная смесь была подлита под нижней щелью двери в комнату, но, ввиду несколько накренившийся формы допотопного бара, она стекла в сторону от постели Араши - в сторону к другой стене, декорированной шкурами убитых кем-то диких зверей - полыхали сейчас и они.

Если оценивать площадь комнаты, то она равна 5 на 5 метров. Сейчас же она была залита пламенем снизу и слева, и потому ее нетронутая огнем территория сузилась до 3 на 3 метра.

Пробиваться в коридор сквозь пламя - опрометчиво, учитывая, что он, вероятно, полыхает, но, к счастью, в комнате Араши было не застекленное, а решетчатое окно, выбив раму которого, Араши мог выбраться на волю при должной сноровке.

И всегда был шанс снести тонкие стены дома одной взрывпечатью.

сюрприз (тч)

а не скажу, что тебя ждет.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

+2

4

Что за запах? Не успев нормально заснуть, Араши почувствовал странный запах, а открыв глаза понял, что дело очень плохо. Комната была охвачена дымом, сквозь который было видно, как полыхала дверь и другая половина комнаты. Парня мигом пробило на кашель. Он уже надышался дымом и был готов выплюнуть свои лёгкие, дабы избавиться от этого ужасного чувства в горле. Не медля, он слез с кровати на негорящую сторону и, сев на корточки, опустил голову, как можно ниже Сука! Явно кто-то решил мне отомстить. Будь случайно, то почуял бы запах ещё до того, как моя комната загорелась. А тут как-то всё резко. Не гендзюцу ли это? Сложив руки в печать "Тигра", Араши выпустил чакру, применив технику "Кай", но ничего не произошло. Огонь как горел, так и продолжал гореть. Либо это гендзюцу сильнее техники "Кай", либо это правда наяву. Но Араши не стал рисковать жизнью, пытаясь выбраться из более мощной иллюзии, которой может быть и не было. Он стал думать, как выбраться из комнаты. Огонь фигачит со стороны двери, так что скорее всего коридором уже не выйти.
Нужно было срочно что-то решать, иначе через несколько минут можно выносить мёртвое и "загаревшее" тело джонина наружу. Понимая, что всё равно не поможет, Араши прикрыл нос и рот тыльной стороной ладони и щурясь стал искать "выход". Похоже, выбора нет, нужно сделать себе проход самому. Положив кунай на пол и сложив печати, руки Араши покрылись чёрными молниями, а затем и всё тело. После, разведя руки в стороны, парень создал большого чёрного волка и направил его в стену, проделывая там большую дыру, через которую джонин смог выбраться наружу, прихватив кунай.
Приземлившись на землю, Араши взглянул на горящий бар, а затем оглядел людей, наблюдающих за пожаром. Отнёс письмо, называется. Блеск! Лучше бы в лесу остался ночевать. Уже и правда не было терпения, оставаться в этой деревне. Как только выяснится, кто устроил пожар, Араши покинет это селение и уж явно никогда не вернётся, даже, если сюда его направит по миссии Райкаге.
Сделав шаг в сторону, Араши внезапно почувствовал резкую боль в стопе, которая быстро разнеслась по всему телу. Чёрт! Подняв ногу, он обнаружил в ней клинок макибиши, который немедленно достал из ноги. Твою мать! День становится ещё хуже! Согнув слегка колено, Араши попытался оттолкнуться, но внезапно чуть не свалился на землю. Странная боль охватила всё его тело. Она была не очень сильная, но при этом жутко неприятная. Только не говори мне, что клинок был чем-то смазан...
Собрав всю силу в одной ноге, Араши совершает прыжок, приземляясь на крышу соседнего дома. Всё тело болит! Чёрт! Это нападение на шиноби Кумо, надо разобраться, но при этом умереть не хочется. Сам вывести не смогу, но с такой болью есть всё же шансы добежать до деревни...Опять в госпиталь.
Как бы не было больно, но Араши решил подрубить свой овердрайв. Контролировать его было трудно, но при этом было необходимо, чтобы как можно быстрее добраться до селения и вывести ту дрянь, которая попала в шиноби через клинок макибиши.
Совершив рывок, Араши, передвигаясь по домам, вышел из деревни и направился ко входу Кумогакуре

===> Главный вход

65,5/82,5 (По старой системе ТБ)

Kai

Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять некоторые иллюзии. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
Можно так же использовать выпуск чакры в других целях. Например для снятие каких-либо не благоприятных эффектов. При этом нужно высвободить большее количество чакры.

Выпуск
http://se.uploads.ru/sfiZG.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 6

Стихия Молнии: Овердрайв

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры чёрной молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя (+1). Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

https://vignette.wikia.nocookie.net/hunterxhunter/images/d/d7/Killua_Zoldyck_nen.gif/revision/latest?cb=20180408112700


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихия Молнии, Чёрная молния
Свойство: Молния
Тип: Поддержка
Ранг: C
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 в пост с момента активации

Стихия молнии: Чёрный волк

После создания Чёрной Молнии и придания ей формы волка, пользователь может управлять ею, чтобы нанести серьезные повреждения множеству противников за раз. Если техника попадает в воду, где стоит враг, то его парализует на 1 ход.

https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytailfanon/images/e/e9/BT_Panther.gif/revision/latest?cb=20170528072407


Вид: Ниндзюцу
Свойство: Молния
Тип: Нападение
Ранг: B
Дальность действия: 10 метров
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 6

Отредактировано Arashi (2018-10-21 23:39:57)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

5

<<<Страна Молний - Улицы Кумо. Обитель зла: Часть первая - Зачистка деревни от монстров.

Час дня.
Погода стояла дивная! На небе ни облачка и даже нет и намёка на возможный дождь. Солнце светило ярко и озаряло всё вокруг своими тёплыми лучами.
Подобно реактивному метеору нёсся Арай по дороге к деревеньке, весь полыхая синим свечением брони молнии в полную мощь.
Арай был на задании по зачистке деревни от монстров неожиданно появившихся тут примерно два часа назад. И очень скоро их заметил бродячими из стороны в сторону по улицам деревни. Задание требовало срочности и потому Арай уже облачился в броню молнии и на полной скорости летел убивать.
Но прежде чем кинуться сломя голову в бой, Арай сделал круг вокруг селения с целью убедиться, что ни один монстр не покинул её пределов. А так же подметил, что новые постепенно подползают с севера - из леса.
   В этот раз враги были не люди, а безмозглые звери! Монстры, заслуживающие смерти. И чем скорее Арай отправит их на тот свет - тем скорее их души обретут умиротворение!
От чего его взгляд стал каким-то безумным, а ебало озарилось в широченной улыбке... Он резко меняет направлени с бега по дуге вокруг деревни на чёткое направление к её центру.
-ПРЕД ГЛАЗАМИ МОИМИ ИДУТ МЕРТВЕЦЫ!!! МЁРТВЫЕ СОЛДАТЫ ВСТАЮТ В СТРОЙ И ИДУТ ВОЕВАТЬ!!! ОТРИНУЛИ ОНИ ЛИК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ВСТАЛИ НА ПУТЬ ГРЕХА!!! И ДУМАЮТ БУДТО ВСЁ ИМ ТЕПЕРЬ ПОЗВОЛЕНО!!! НЕ УЖ ТО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ШИНОБИ КУМОГАКУРЕ НО САТО ПОЗВОЛЯТ ВАМ БЕЗНАКАЗАННО ТВОРИТЬ СКВЕРНУ?!! -Безумно и громко кричал Арай пролетая к центру деревни и вот на пути у него появился первый монстр-
Это был монстр отдалённо напоминающий человека, голова и руки у него были человеческие, а вот остальное тело напоминало гиганскую улитку в твёрдом панцире-ракушке, завёрнутой рогаликом в шар.

Применённые техники.

Минус 12ед. чакры на использование брони молнии в полную мощь - Поддерживается второй ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-14 09:57:20)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Правый глаз этого монстра висел вниз на зрительном нерве, верёвочке этой мясной, к которой собственно и крепится глазное яблоко. Двигался он очень медленно и встретил Арая лицом с пастью полной острых зубов. Зубы эти "клацен-клацен" прямо об кулак Арая в броне молнии, от чего зубы то его и повылетали. А затем и удар кулаком от Йотсуки разнёс его голову в ласкуты и монстр упал насмерть убитый истекать яркозелёной кровью из своей открытой шеи.
ТРЕПЕЩИТЕ ЖЕ!!! НЕЖИТЬ!!! ПРЕД ЛИКОМ СМЕРТИ СВОЕЙ!!! -Выкрикнул остановившись Арай, после того как в дребезги разбил голову первого монстра-
   Все эти крики привлекли внимание всех монстров по всей деревне и они начали выползать из всех углов. Один такой, вдруг выбежал к Араю прямо из дверей бара. У монстра небыло ни рук, ни рта, ни носа. На ногах белые штаны, а торс тела голый.
Такой врятли кого-то загрызёт, но потоптать может. -Подумал Арай, пока безрукий бежал прямо на него с целью ударить головой-
Его голову Арай встретил с удара правой ногой как бравый футболист - выпнул того голову сплечь и отправив её в полёт над верхушками деревьев, с которых совсем недавно спрыгнул сам.
-В ОЧЕРЕДЬ!!! СУКИНЫ ДЕТИ!!! В ОЧЕРЕДЬ!!! -Орал Арай всем мострам начавшим его окружать-
Какая-то тварь была с крыльями летучей мыши, какая-то с мордой коалы и вампирскими клыками. У другого из торса торчала огромная муравьиная туша, будто котопёс... Вот только человеческая часть позади просто волоклась, безжизнено волочась.
Первому! Второму! Третьему! - Втащил Арай с ударов кулаками, превращая в кашу их отвратительные рожи, но тут плотность окружающих Йотсуки монстров становилась всё больше и больше, и одними только голыми руками их кромсать уже было бы проблематично.

Применённые техники.

Минус 12ед. чакры на использование брони молнии в полную мощь - Поддерживается Третий ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-14 09:27:16)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

7

-ГРРРРРР!!! -Дико зарычав как дикий зверь, Арай схватился правой рукой за рукоять своего Нодати, а левой рукой откинул назад от себя ножны Нодати, которые как гарпун пролетели сквозь слизне-человека позади Арая, пронзив тем самым ему сердце-
   ~Вжух~ ~Вжух~ ~Вжух~ Начал кромсать на части ударами Нодати Арай всех оказавшихся рядом "чертей"
В один мах разрезая по двое, а то и по трое целей за раз. Их яркозелёная кровь брызгала во все стороны, а шиноби из скрытого облака даже не тормозила их плоть на пути его разящего меча.
Так продолжалось минуты три, тупые монстры лезли отовсюду и напаровылась на мясорубку Нодати Арая. Пока наконец их ток не прекратился и лишь единицы лазили ещё по краям деревушки. Эти сами к Араю не пойдут, так что Йотсуки пришлось побегать за ними лично. Схватив левой рукой ножны своей Нодати - Арай побежал по запаху к ближаешему мостру за углом дома. А там лазял на четвереньках, вот только спиной к земле, человекомонстр с тремя головами. Первая голова была там где надо, а вот другие две расли из живота и из паха. Хреновина вопросительно повернула все три головы к вылетевшему из-за угла Араю и они зашипели.
~Вжух~ - На бегу вертикально разрезал на две чести вдоль всего тела этого монстра Арай и ринулся бегом к следующему монстру.
А следующий был в паре домов от Йотсуки и представлял из себя рыжего кота-человека, с кошачей мордой и длинными кошачими когтями на руках.
-МяяяяяяяяяяяяяяяяУ! -Громко заорал кошак монстр при виде Йотсуки мчащегося ему в лоб вдоль улицы-
Но бедняга не распологал достаточно реакцией чтобы успеть отпрыгнуть от удара Нодати громилы Джоунина... Хотя он и попытался запрыгнуть на крышу дома. К сожалению для кошко-монстра удар лезвия меча настиг того в районе колен и отрезал задние лапки начисто. Понимая что раненного зверя надо добить - Арай прыгнул следом вверх и разрезал на двое тело рыжего коточеловека под углом в сорок пять градусов - от левого бедра к правому плечу.

Применённые техники, навыки и стили ведения боя.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif


Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, расстояние до 100 метров.

Kumo-Ryū

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://c.radikal.ru/c18/1810/98/c7e2b5b0a938.gif


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Минус 12ед. чакры на использование брони молнии в полную мощь - Поддерживается четвёртый ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Используемый Инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимеся размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длинее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. Убойная сила зависит от навыков используещего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg


Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-14 09:30:20)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

8

Очередной взрыв яркозелёной крови кошака-монстра и Йотсуки сам запрыгнул на крышу того дома, на который метил кошак. Медлить не стоило и надо было продолжить резню. Вот только теперь Нодати не особо была нужна и Арай на бегу к следующему монстру на севере деревни убрал её в ножны - закрепив как пологается на поясе слева и над сумкой шиноби.
Хммммм... Похоже все монстры внутри деревни были перебиты и осталлись лишь те, что лезут с севера из леса. -Принюхиваясь решил Арай, не ощущая в деревне запахов других существ-
Тем не менее, в деревне ещё было несколько монстров, что только забрели в неё из леса с севера. Арай спрыгнул с крыши дома с ударом с ноги вынес крысочеловека, превратив его рожу в месиво яркозелёной крови из за чудовищной силы удара с ноги.
-КАРА!!! ВСЕХ ВАС ЖДЁТ НЕМИНУЕМАЯ КАРА!!! -Кричал громко Арай начав двигаться в направлении леса, из которого лезли твари-
Вот только особо далеко ему продвинуться не удалось, так как прямо на встречу ему полетело огромное количество тёмночёрной жидкости кислоты изо рта длинной гусенецы монстра с человеческими руками вместо ног.
-Ох! Ебать! Такое может и расплавить! -Подумал Йотсуки при виде плавящихся стен домов, на которые брызгами попадала эта кислота во время потока в направлении Йотсуки-
Решение отпрыгнуть в сторону пришло само собой, как говрится - от греха подальше, Арай отпрыгнул от волны кислоты и, достав кунай, Джоунин метнул его прямо к гусенеце. Та уже выплёскивала из своей пасти очередную волну кислоты в направлении Арая. Но стоило кончику куная коснуться этой самой кислоты, как громила немедленно сжимает левой рукой печать тигра и активирует на немедленный взрыв те три взрывных свитка, что заранее закреплены были на кунае. Вренее активировать на взрыв достаточно было один свиток - следующие взорвались следом.
~БА-БАААХ~ происходит огромный взрыв в непосредственной близости от морды гусенецы и волной взрыва разнесло еблет монстра, а кислоту откинуло на него же, тем самым расплавив его длинное гусенечное тело.
Похоже не все монстры так уж просты в убистве -Подумал Арай и ринулся дальше в лес, по следу из монстров-

Применённые техники, навыки и стили ведения боя.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif


Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, расстояние до 100 метров.

Минус 2ед. чакры на активацию взрывной печати на кунае для убийства противника.

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Минус 12ед. чакры на использование брони молнии в полную мощь - Поддерживается пятый ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Использованый Инвентарь

Минус 1 кунай и 3 вп на нём для убиства сильного противника монстра гусеницы по завершении зачистки деревни от монстров.

>>>Страна Молнии - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-21 06:58:45)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

9

Шахтерский город Исашики
Да уж, долго сюда пришлось переться и за это время заново наносить на себя тот же грим, который сходил, стоило только умыться после очередного пробуждения, но делать нечего. Можно было бы перевоплотиться при помощи хенге, но привлекать к себе внимание лишними тратами чакры кукловод не хотел.
Нужно было все же осуществить свой план, точнее начать его осуществление. На самом деле это можно было бы сделать и в стране Земли, однако ему там еще жить, ведь босс вряд ли потерпит крушение своей части преступной империи, которую он так долго строил. Война преступных кланов сейчас никому не нужна.
К тому же ему надо же скрываться от местных сил правосудия, а если он успеет сделать то, что задумал и свалит из этой страны незамеченным, то его тем более найти будет невозможно уже. К тому же Акихико ведь сейчас замаскирован, так что отыскать его будет невозможно, когда он смоет грим и снимет бородавку и родинку, то есть вернет себе обычный облик.
Вообще в открытый бой вступать молодому беглецу было рановато. Хоть он и стал сильнее, как джонин какой-нибудь деревни, однако против отряда АНБУ у него может и не оказаться шансов, особенно, если они не будут переть на него в ближнем бою. Ведь только в нем у него больше шансов победить, благодаря сферам Шакутона.
Как удачно, что он родился с данным генкаем, спасибо бабушке Пакуре.

И вот юноша все же дошел до жилого пункта в чужой стране. Это не город, но тоже сойдет и на самом деле даже больше подходит, так как в городах наверняка могут быть шиноби, которые сразу же среагируют на его действия и тогда придется ввязываться с ними в бой.
Войдя в деревню, которое судя по рассказу местных носит название Акио, сам Акихико приготовился. Он подошел к несколько домам, а после сложил печати и выдул обычный огненный шар, который тут же врезался в один из домов. Огненная волна тут же распространилась и на остальные дома, а также задело поля и всё в этом радиусе мигом вспыхнуло и начало гореть.
Потом юноша подошел к еще нескольким домам, вновь сложил печати и выпустил такой же огненный шар, поджигая еще несколько домов, которые горели довольно сильно.
Еще два огненных шара он выпустил на сами поля, тем самым повреждая посевы и распространяя огонь еще сильнее.
- Ахаха! Весело! Весееело! - Прокричал кукловод, наблюдая за пламенем, попутно замечая людскую панику, к тому же огонь помимо зданий и полей зацепил еще несколько человек, которые вопили от боли и страха. Вопли мешали созерцать картину огня, поэтому Хико поморщился, развернулся и побежал прочь из деревни и якобы случайно уронил протектор деревни Песка, он не был перечеркнут или как-то еще поврежден, но на том месте, где он устроил пожар эта штука может стать уликой. Даже настоящую внешность не опознать из-за белого грима и родинки с бородавкой.
Надо будет потом чуть попозже это смыть.
Хорошо хоть Чревовещатель был прикреплен к поясу и лицом к нему, то есть опознать куклу со спины нормально будет сложно, особенно в такой панике, ведь практически вся деревня сейчас горит и её надо потушить.
Сам он тем временем побежал далеко прочь.

Огонь

Katon: Hidama

Техника огня, позволяющая создать шар из огня. Для этого шиноби складывает печати и выдувает пламя из своего рта, который принимает форму шара (в случае Акихико по виду техника внешне похожа на солнце), величиной 4(6) в диаметре. Использующий направляет шар в сторону противника и при столкновении с объектом создается волна огня, которая расходится от шара в радиусе 7(9) метров от центра, а после огонь "оседает" на объекте и горит, пока его не потушат или он сам не потухнет (как обычный огонь). При дополнительном вложении чакры можно увеличить огненный шар и увеличить радиус волны.

Стихия Огня: Огненный Шар

http://s3.uploads.ru/t/tWbY5.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: стихийное
Свойство: катон
Тип: атака
Ранг: В
Радиус действия: 10(16) метров
Ручные печати: Тигр  → Лошадь
Чакрозатратность: 9(15)

Отредактировано Akihiko (2019-07-11 23:48:44)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

10

===>>> Главные ворота

Путь до мало известной деревни, да и ещё малонаселённой был долгим. Всё-таки приходилось идти почти через всю страну Молнии. А она, если даже посмотреть на карту не такая уж и маленькая. Ну конечно, если сравнивать со страной Огня или Ветра, она была относительно меньше этих двух. Но даже так, чтобы преодолеть такое расстояние требовалось целый день. Это если не задерживаться на местных закусочных, которые расположены по пути туда почти каждые несколько километров. Для шиноби, которые отправляются туда - это была просто лёгкая и долгая прогулка, где по пути можно спокойно отдохнуть и выпить лишнюю чашку хорошего зелёного чая с порцией данго или рисовых шариков. Да и цены были довольно приемлемы. А вообще, после всех тех событий, которые произошли ещё давно, экономика страны расцветала, что позволило снизить цены практически на всё. Импорт иностранных товаров также был усовершенствован, поэтому, даже продукты страны Песка покупались данным государством по нормализованной цене. Экспорт же тоже процветал. Множество товаров, которые актуальны только на этой территории продавались в другие страны. Все эти тонкости, как и зачем, конечно же были известны блондину, который спокойным шагом шагал сквозь небольшую лесную рощу. Вообще, его глубокие познания и скрытая деятельность ненароком также помогала развиваться экономике страны. Но это было лишь последствием его деятельности. На самом же деле он это делал совершенно для других целях. Во-первых, его небольшой целью было завладеть всеми рынками на этом острове, а во-вторых, большая часть его доходов должно быть использовано для деятельности некой организации в которой он и состоял. Но в деревне, кроме его об этом никто не знал. Да и если кто узнал, то сразу можно считать его покойником или же без вести пропавшим человеком. Эта информация была очень секретной, и сам Ито понимал, если кто узнает об этом, особенно верхушка деревни, то его как минимум посадят под железные ворота, а в крайнем случае - просто избавятся.
День уже подходил к вечеру. Погода, что стояла целый день стала ухудшаться, что сказывалось на усилении ветра и похолодания. Но ночь обещала быть тёплой, поэтому беспокоится просто не о чём. Блондин продолжал идти своей дорогой, и время от времени, ругаясь на всех, кто был не против, чтобы отправить его на такую бесполезную миссию, да и ещё далеко от деревни. У него на сегодняшний день были свои планы, которые не терпели отлагательств, но должность шиноби ему также была нужна. Дело было не в том, что он хотел им стать, а дело в том, что это даёт своего рода некоторые преимущества при ведении своих тёмных дел. До деревни оставалось совсем чуть-чуть. В нос уже начал пробиваться запах горелой древесины, который ветер приносил в эти места. Но пахло ещё чем-то. Скорее всего - обгоревшими людьми, которые там были. Но он этому не придал никакого значения, а лишь фыркнул и достал уже пятую сигарету за весь путь. Подкурившись зажигалкой серого цвета, он пустил небольшой табачный дым наверх. Сам же поднял голову и немного пригляделся к вечернему небу, которое обливалось красивыми красками заката. Эх, как мне это всё уже достало...
Прошло ещё немного времени и он уже был на месте трагедии. Картина что перед ним открылась нисколько не удивила блондина. Сгоревшие дома от которых оставались лишь доски, из которых до сих пор веялся дым. Небольшое количество людей с чёрной кожей от ожогов. И дураку было понятно, что их уже ни чем не спасти, даже если сам Бог попытается. Он лишь фыркнул на это и неспеша начал спускаться к деревни, чтобы всё тщательно проверить. Но, что-то задело его ногу от чего послышался небольшой металлический звон. Осаму опустил взгляд и увидел развёрнутый протектор ниндзя. Взяв его в руки и перевернув его взгляд лишь немного расширился. Деревня Песка? Неужели это сделали они? Но зачем? Хотя... думаю не важно. Но кто это сделал, мне всё-таки хочется знать. Он влил немного чакры в предмет и закрыл глаза. Это его собственная техника, которую он разработал сам. Она позволяет считывать определённую память любого предмета и узнать кто его владелец. Довольно полезная способность, особенно если это касается добычи информации. Но он это сделал не для того, чтобы при получении сведения бежать в деревню и доложить об этом, а совсем для других целей. Одна из особенностей парня - это думать немного не стандартно. Он посчитал, что эта ситуация может быть неким толчком для чего-то очень большого. Парень, который маскирует себя. Похоже ему весело наблюдая за всеми этими страданиями... Интересно, где он сейчас? Судя по предмету он побежал в ту сторону. Ито повернулся в сторону, куда убежал предполагаемый преступник. Блондин считал, что виновник сего это торжества был ещё неподалёку.

Применённая техника:

Memori gijutsu

Данная способность позволяет пользователю считывать определённую "память" неживого объекта. Суть техники заключается в том, что каждый предмет обладает некой памятью, которую можно считать направив чакру пользователя прямо в него. Пример применения: к примеру на земле лежит кунай, который выбросили. Пользователь может спокойно от него узнать кто пользовался этим кунаем и как. Время, которое можно считать с предмета: 1-3 дня в зависимости от концентрации самого носителя способности.

Техника Памяти
http://sd.uploads.ru/t/Fk7Wb.png


Вид: Ninjutsu
Классификация: Keitai Henka
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: B
Дальность действия:
Ручные печати: Овца
Чакрозатратность: 4(7)

Отредактировано Ito Osamu (2019-07-13 21:11:21)

0

11

Это так азартно, когда тебя преследуют!
Ха! Да он догадывался о том, что скоро за ним пошлют погоню скорее всего, точнее не прям за ним, а за тем, кто поджег эту деревню и они наверняка найдут протектор.
Вряд ли за ним погонятся, но вдруг там сенсор? Всякое может быть, но на самом деле рыжего это не особо волновало.
Вместо этого он решил спеть.
- Добро пожаловать в конец эпохи! Лёд растаяв, возвратится к жизни! Я прожил свое время и наказание отбыл! Разоденьте меня и смотрите на мою смерть! - Начал петь он, попутно театрально вскидывая руки и даже подпрыгивая, словно он в каком-то дешевом мюзикле (скорее всего так и есть, танцевать Акихико не умеет).
- Ты хорошо себя чувствуешь, у тебя хороший вкус! Он должен быть моим! Династия обезглавлена! Смирись! Этой ночью увидишь ты просто призрака! А если ты не знал, то теперь ты знаешь! Я заберу корону обратно! Вырвав её из твоих мерзких лап! Кровью залью я тронный зал, лишь бы забрать то, что моё! Увидев своё это я забираю! - Пропел он еще громче, закружившись в очередном прыжке.
Акихико явно наслаждался представлением, которое он дает самому себе.
- Смертные дайме правят в замках! Добро пожаловать в мой мир веселья! Лжецы хорошо устроились в своих гнездышках! Поверни выключатель и смотри, как они разбегаются! Отлови их и увидишь маску страха на их мерзких лицах! Очисть огнём их всеееех! - Прокричал он буквально строки песни и в конце принялся хохотать.
Ему было весело.
Правда вот краем глаза он только сейчас увидел знакомую блондинистую фигуру. Высокий и статный мужчина. Харизма и животная сила из него так и прет.
- Здрааасте! - Поприветствовал он одного из лидеров Заката, улыбнувшись широко.
Он вновь засмеялся.
- А вдруг я бы переодевался? Вот так и совращают невинных мальчишек, - произнес он нарочито смущенным голосом, словно он и правда невинное дитя, которое прямо сейчас совращает какой-то озабоченный мужик.
Но маска спала из-за очередной порции безумного смеха.
- Бож, какая-то убогая комедия. Мне же не тринадцать, тогда выглядело бы уместно, - серьёзным голосом произнес нукенин, да таким тоном, словно они обсуждают сейчас серьёзное дело, а не нелепый спектакль с попыткой выставить Ито любителем мальчиков.
Тут он внезапно достает куклу Чревовещатель, которая была прикреплена к поясу и поднял её на уровень своего рта, по сути закрывая его, а лицо же куклы было повернуто в сторону Ито.
- О Ками! Наверняка Ито-сама пришел с важным делом, а ты тут в невинную девицу играешь! Оставь спектакль этот для богатой дамы какой, - произнесла внезапно кукла низким и грубым голосом, который совсем не был похож на голос Акихико.
На самом деле это Поцелованный Огнём говорил, но он умелый чревовещатель, да и куклой рот закрыл, поэтому прямо сказать, что это его фокусы трудно, но в тоже время и легко, ведь он же открыто загородил свои губки куклой.
- Ой точно! Чего это я, - наигранно удивился Хико, вновь опуская куклу, показывая свой рот и говоря своим уже обычным голосом.
- Что-то случилось? А, вы наверняка увидели деревню и то пламя? - Спросил он, но вопросы то были скорее риторические, ведь внук Пакуры был убежден, что блондин уже побывал на месте трагедии.
Увидел очистительное пламя!
Пламя, что выжигает все страхи и сомнения!

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

12

Поиск того, кто был одной из причиной того, что у блондина было сейчас очень паршивое настроение, оказался недолгим. Как только он подумал, насколько далеко он убежал, и насколько его раны будут глубокими, как тут сразу воздух начал наполняться нелепыми словами, которые можно принять за какую-то ненормальную песню. А исполнителя этого сего чуда за того, кто на разу даже не слушал нормальные песни. В принципе, Ито тоже мало увлекался местной и зарубежной культурой, не говоря уже о фольклоре или словами песен. Ему было просто на это глубоко плевать с высокой колокольни. У него есть другие увлечения, на которые он потратил не мало сил, нервов и средств. Но славу богу, сейчас его напрягает именно эта обстановка, да и все люди, которые находятся на потенциально низком расстоянии от него.
Он не шевельнулся ни с места, когда услышал все эти слова и звуки, которые явно выдавали того, кто пытается пританцовывать вслед за "весёлым" звучанием. Ито просто смотрел вдаль и ждал, когда виновник всего этого торжества выйдет на свет. Ему даже не приходилось концентрировать чакру, чтобы активировать пассивную способность к сенсорике. Он точно знал, что через пару мгновении тут кто-то появиться. Его простой анализ подтвердился именно через такое время, которое было предположено. К нему на встречу вышел довольно высокий парнишка, цвета волос почти как и у самого шиноби Кумогакуре. Только выражение лица радикально различалось между ними. Если на блондине была наигранная улыбка психопата, то у Осаму выражение было такое, будто бы сейчас вместо человека стоящего напротив окажется просто кровавое пятно с растерзанным телом. Но выход и появление этого парня не заканчивалось только этим. Сейчас он делал то, что не нужно делать, особенно перед человеком в костюме бармена с сигаретой в зубах. А именно, вести себя так, словно только что сбежал из под надзора медиков, которые присматривают за душевно больными людьми, иначе говоря - психопатами. Но блондин старался держаться как мог. Но его раздражение было видно по тому, как он курил и сбрасывал пепел каждые несколько минут. Этого человека можно было бы убить прямо сейчас, и он поступил бы также, если бы он не оказался одним из его подчинённых. Несмотря на свой характер и довольно нервозное состояние, он ценил своих соратников, которые делали за него небольшие дела, приносящие ему какую-то пользу. Конечно, бесполезных он сразу же увольнял, и после посылал других, чтобы их убили. Тёмные дела, которые он ведёт, ни в коем случае не должны выплыть наружу. Если же это произойдет, то у него будет множество проблем, с которыми будет справиться довольно тяжело. Особенно, учитывая его положение в родном селении и родословию.
- Если ты не прекратишь этот спектакль прямо сейчас, ты отправишься вместе с ними, - довольно грубо ответил парень показывая большим пальцем на сзади стоящую деревушку, которая сейчас просто была похожа на одну из полей битвы во время войны. Они находились сейчас непосредственно в близости от нескольких домов, но он не боялся, что его сейчас кто-то раскроет. В ней уже никого не осталось, и выжившие жители просто бежали отсюда. И парень был уверен, что в ближайшее время здесь точно никто не появится.
- Нет, не видел. Я же слепой как-никак, - ответил на вопрос блондина Ито, и после поправил свои очки с голубой оправой на носу, чем пытался показать целесообразность своего ответа. Но, это был лишь сарказм, благодаря которому он немного успокоился, пытаясь в голове уложить этот миг ситуации как шутку. Но сейчас его волновали совершенно другие вещи.
- Я как понял, это твоих рук дело? - спросил он, уже зная заранее ответ на этот вопрос, - и вот это тоже? Парень выставил свою руку чуть вперёд показывая протектор шиноби Сунагакуре но Сато. Во время этой небольшой встречи у него в голове уже были кое-какие мысли, которые можно реализовать. И этот парень, который сейчас стоит перед ним дал хорошую возможность провернуть одно небольшое дельце, которое может помочь не только ему, но организации в которой он состоит.

0

13

- Если ты не прекратишь этот спектакль прямо сейчас, ты отправишься вместе с ними,
Это было довольно грубо, даже слишком. Можно было бы, конечно, ответить на это каким-нибудь бредом и даже упоминать про удушье руками и собачий кайф с последующей мастурбацией, во время своего удушья руками Ито Осаму, однако ясное дело, что сейчас надо быть уже серьёзнее и поэтому рыжий мигом сделал серьёзное выражение лица, будто бы он и вовсе не веселился тем, что нес всякий бред и безумно хохотал. Кукловоду просто хотелось смеяться, потому что хотелось и всё тут. Он вполне имеет право на смех, имеет право вести себя так, как хочет, если позволяет ситуация. А если захочет, то станет образцом адекватности.
Но от хихиканья он все равно не удержался, на миг его даже возбудила мысль о новом огне. Дыхание было тяжелым, а член стал твердым, благо штаны были широкие, не из тех, что в облипочку, иначе была бы неловкая ситуации, благо стояка не было видно, но Пиромант взял себя в руки и постепенно возбуждение прошло. Сейчас не до этого. Пошутить на подобные темы еще можно будет, но позже.
На сарказм шиноби не ответил, скорее просто улыбнулся, ведь в ответе не было никакого смысла даже для него.
А вот вопросы и даже показ протектора, который он обронил в качестве улики заставили Поцелованного Солнцем улыбнуться еще шире. Значит, всё пошло по плану и даже хорошо, что именно его босс и подобрал данную находку.
- Моих, конечно. Ведь огонь выжигает страхи и сомнения. Очищает и наполняет свежими силами и решимостью. Мне захотелось посмотреть на огонь, давно не смотрел на огонь, я скучал по нему, как мальчишка, скучающий по опытной любовнице, которая так скакала на его члене, что бедняга три дня ходить не мог, - ответил ему Акихико и сам же засмеялся своей шутки. Ну не мог он промолчать и не мог не сравнить.
Хотя ради забавы можно было бы придумать и другое сравнение, на тему гомосексуального секса между мужчинами или между женщинами, но шутка в голове была сформулирована менее грамотно, чем эта, так что пришлось так и оставить в голове.
- Да, у меня еще три штуки таких, мне не жалко. Нужен лишь политический скандальчик, ведь протектор то не поврежден, значит, мог оставить якобы действующий шиноби Суны, а не беглец или свободный. Расследование данного инцидента вполне может быть, найди этот протектор какой-нибудь патриот вашей деревни, не связанный с вами. Недоверие, накал страстей, даже если не будет самой войны в эту же секунду, то будут взаимные претензии с одним шагом до войны. Еще Тсучикаге может вмешаться, один раз она уже напала на Суну, тут прям повод еще раз войну объявить, пусть и руками Кумо. Если она хочет избавиться от своих противников, то эта возможность идеальная, - уже более серьёзным голосом принялся объяснять Акихико, без ужимок, смеха и шуток. Будто бы сейчас свою задумку объяснял не обладатель генома шакутон, а совершенно другой человек, который лишь внешне похож на Хико.
- Что будете делать? - Спросил молодой нукенин с некоторым обожанием в голосе. Несмотря на грубость блондина, рыжий был захвачен его харизмой, точнее он видел эту харизму и поэтому был захвачен ей. Помогал, слушался и выполнял приказы, несмотря на свои каламбуры и сумасшедшие выходки.
К тому же, он ведь прекратил свой спектакль с куклой и песнями, разве это не послушание, несмотря на психические расстройства? А шутка, ну, шутка есть шутка, это не считается.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

14

День уже давно склонился к позднему вечеру. Время пролетело просто невообразимо быстро. Ну конечно, по закону, если чем-то занят, то оно летит намного быстрее, нежели, если ты ждёшь определённого момента для какого-нибудь действия. Несмотря на хорошую погоду, к этому моменту уже немного похолодало, да и ветер немного поднялся. Всё это создавало атмосферу, будто бы эта встреча блондина с рыжим происходила в рамках какого-либо исторического фильма или драмы. Но на самом же деле здесь обстояло несколько иначе.
Ито всё ещё стоял с вытянутой рукой, в котором красовался хорошенький протектор шиноби из страны Песка. Он конечно уже был покрыт некоторыми царапинами, и выглядел довольно потрёпанным, но то, что этот предмет находился тут, да и ещё при данной ситуации давали некоторые мысли, как можно использовать данную находку. Использовать, значит, вынести для себя какую-либо выгоду из этого. И нужно для этого придумать, как им воспользоваться. Но полноценно думать ему сейчас было не очень уютно, особенно находясь почти на окраине своей страны, да и рядом со странным человеком, который явно страдал чем-то психическим. Но вдаваться в подробности он не хотел. Такие люди, как он, ему в каком-то смысле нравятся. Они сами по себе и живут только в своём мирке, и делают всё возможное, чтобы им было очень хорошо. Если взять яркие примеры, то ещё за давно существовали подобные ему люди, которые например получали полное наслаждение и возбуждения от того, что убивали других, отрывали конечности, особенно руки и потом просто мастурбировали этими же руками свой грязный половой орган. Этот список может продолжаться бесконечно. Но общее, что можно между ними найти, так это, желание служить им. Этого добиться у них довольно не сложно. Главное выбрать нужные слова и дать почувствовать им, что они свободны в своих действиях, и всегда могут потешить свои "желания", какими бы они не были. Как раз сейчас происходила встреча с одним таким же, который несмотря на характер блондина, может выполнить множество дел, которые потребуется в дальнейшем.
Ито достал свою пачку сигарет, и вытащил одну из них, пока его собеседник восхвалял огонь и всё что с ним было связано. Он поджёг его и выпустил довольно-таки плотный дым, который тут же унёс ветер куда-то вдаль. Ему не особо было интересно слушать об этом, поэтому просто притворился тем, кому это очень интересно, делая небольшие затяжки и выдыхая небольшие клубни дыма.
Но блондин наконец дождался того, что разговор сейчас пойдёт в нужное ему русло. Голос парня стал серьёзным, и вообще, харизма поменялась. Он ждал, когда же перед ним предстанет тот, с кем можно поговорить на более серьёзные темы, нежели рассуждать о философских делах о том или об этом. Мысли парня он услышал хорошо и чётко, не упуская ни одного слова. Джонин даже немного удивился чуть подняв свои брови. Но из-за темноты, но и из-за очков этого не было видно другим. Чёрт, да он же украл мою идею! Больше ничего в голову не пришло, кроме как с силой признать, что сейчас ему преподнесли отличный план. Да это же идеальная возможность начать конфликт между странами. Сейчас и так напряжённая обстановка, но никто не хочет действовать. И из-за этого, некоторые мои планы могут просто кануть в воду. Да и плюс - это возможность хорошенько заработать, ведь никогда такое событие не происходило из-за чёрных делишек. Да и к тому же, на свет может попасть кое-какая информация, которая мне не помешает.
- Хорошая мысль, я даже не ожидал от тебя такого, - решил немного похвалить своего подчинённого блондин. Но на деле это скорее выглядела как издёвка, намекающая о том, что это и так дураку понятно. Осаму был тем, кто не терпел тех, кто крадёт его же мысли, да и воспроизводит их ему же. Обычного же человека он бы сразу прихлопнул со словами "Не смей выставлять себя умнее меня", но этот парень заслуживает того, что ему дали бы второй шанс. При разговоре с этим человеком надо быть очень осторожным, иначе, жизнь твоя может укоротиться прямо сейчас.
- У меня для тебя есть кое-какое поручение. Тебе нужно создать видимость того, что и шиноби Кумогакуре тоже не ангелы. Таким образом, мы убьём двух зайцев, - проговорил он и выкинул уже покурившую сигарету из рук. После чего он достал небольшой клочок бумаги и карандаш, на котором быстрым действием что-то написал, и после чего передал этот кусок марионеточнику. Протектор же, который он до этого держал в руках он убрал во внутренний карман своей чёрной жилетки. Теперь оставалось лишь сделать пару штрихов, и скоро будет настоящее веселье.
- Думаю, тебе это будет по зубам. На этом и расстанемся, - после этого Ито повернулся к своему подчинённому спиной и лёгким шагом зашагал в сторону деревни. Чёрт...

Надпись на листочке:

Убей шиноби Кумогакуре и укради его протектор. После этого сожги всё что движется и не движется в какой-нибудь деревушке Суны. Но главное не попадись. Насчёт того, где достать протектор. Сейчас группа генинов как направляется в сторону деревни. Можешь ими воспользоваться.

0

15

- О, спасибо! Но я уверен, что вы это придумали как увидели улику! Просто я это долго всё придумывал и планировал, а вы наверное сразу, но вы ведь не даром лидер, - произнес Акихико радостным голосом, совершенно не замечая издевки, или не хотел замечать, вопрос остается открытым.
На самом деле идея мести и правда была придумана не сразу. Всё тщательно планировалось, точнее планировалась эта подстава и как это  всё провернуть и чтобы протектор нашли и тому подобное.
Правда вот, планам мешало то, что он все же не знал, как выглядит тот или иной город или деревня какой-нибудь страны и плюс надо было еще выбрать страну, учитывая обстановку деревни и тому подобное. Куча нюансов короче.
А еще своими словами он надеялся немного польстить блондину, уж больной тяжелый у того характер и надо как-то "облегчить" его, ха!

А дальше пошло поручение. На самом деле он было вполне логичным, взаимная подстава, а с другой стороны, лидеры сразу поймут, что дело тут нечистое, но раз уж так хочет блондинистый лидер, то вполне можно, тем более если тот сумеет сделать свою часть работы, то может в пылу гнева две деревни и не поймут, в чём тут дело и что дело пахнет писюнами, которыми поводили им по губам, фигурально выражаясь.
- Будет исполнено, - произнес кукловод с широкой улыбкой и он даже вытянулся по струнке, как типичный солдат.
Потом взял всунутую ему бумажку и прочел содержимое.
Генины, это будет легко. Жаль убивать детишек, но ведь их учили убивать и они должны понимать, что тоже могут быть убиты. И тем более они группа. - Подумал рыжий мигом. Вроде и не хочется этого делать, но необходимо. К тому же, уж не Акихико говорить о морали, он ведь сам не так давно сжег деревню ради своих целей и ради наблюдения за огнём. Даже людей невинных сжег, так что за это не стоит волноваться.
- Великолепный наверное будет спектакль. Будет исполнено! - Произнес Акихико и отсалютовав Ито, направился подальше отсюда, надеясь перехватить генинов где-нибудь по дороге подальше отсюда, дабы не создавать переполох здесь. Не нужно перебарщивать с количеством трагедии, ведь лишняя всё может испортить.
Деревня Горудоша

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

0

16

Главные ворота
Нанаи двинулась вперед так, будто бы была главной в этом дуэте. На самом деле, она хотела избавить себя от ненужного разговора. Это задание может поможет ей отвлечься от того, что с ней случилось. Конечно, прочитав еще раз всё что нужно знать из свитка, Нанаи сложила в голове определенную картинку: кто-то или что-то похищает детей для возможных ритуалов жертвоприношения. Вообще Нанаи была атеисткой. Она не верила в Бога или какие-то суеверия, связанные с ним. Поэтому сделала вывод, что те, кто делают такие гнусные люди, их нужно либо лечить, либо убивать. Второе конечно ей нравилось больше. Тогда никому не придется возится, а трупы могут сгнить на дне морском. Никому до них все равно дела не будет.
- Ты опять, да? Чтобы я не делала, чтобы не говорила, ты думаешь что я злюсь. Мы же договорились оставить эту тему. И хватит меня уже мучить. Если есть что сказать мне, говори сейчас сам. Если нет, то уже замолчи, пожалуйста, а то мы почти пришли.
Этот дурак опять извиняется и оправдывается! Да до жути достал уже! ААА! Я не о том думаю! Мы почти пришли.
Парочка спустилась с высокого холма вниз лесенкой и направилась прямиком по дороге из камня. Взор от деревьев постепенно открывал новые виды. Это были деревянные дома с соломенными крышами. Довольно небольшие, двухэтажные, с трубами и водостоками. Нанаи осмотрелась вокруг: людей действительно было мало. Проходя мимо некоторых домов, она увидела обеспокоенные лица родителей. Какая-то мать даже взяла в охапку сына и спряталась за мужа, чьи руки были на плечах маленькой дочери, державшей в руках плюшевого медведя. Нанаи понимала тревогу. Если этих маленьких детей тоже кто-то похитит? Некоторые дома были заперты на засов и даже окна были заколочены. Люди эти вероятно, боялись всего, что только можно. Тсуругами х не винила. Это ей придало еще больше уверенности найти тех уродов и вернуть детей. Внезапно на дороге у колодца она заметила старика, который набирал воду в вёдра.
- Простите, пожалуйста, не подскажите где найти старейшину деревни? - спросила Нанаи довольно смело. Пожилой мужчина обтер руки и лицо чистой водой, затем поднялся во весь рост, поглядывая на молодых людей. Казалось бы, что он просто проигнорировал. Но потом ответил:
- А зачем он вам? - настороженный ответный вопрос в сторону блондина и беловолосой прозвучал с недоверием. С очень резким недоверием и даже сильной тревогой.
- Я Тсуругами Нанаи, а это Натсуме Масаки. Райкаге послал нас помочь. У вас ведь дети пропадают, не так ли? Не хотите нам ничего рассказать? Нанаи упорно гнула свою линию. Она шла вперед. Никогда не сомневалась. Ровно как и её покойная матушка Кагами.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-10-19 22:10:38)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

17

<<<=== Главные ворота

Парочка благополучно покинула селение в спешном темпе. Почему? Да потому, что девушка куда-то поспешила, поэтому, парню приходилось только её догонять. Но на середине пути, всё-таки они выравнялись, и даже немного сбавили свой темп. Шли они тихо, почти не переговариваясь. Всё же, та сцена в резиденции всё ещё беспокоила девушку, поэтому, скорее всего, из-за этого ей было немного неловко и ничего не говорила. А может до сих пор ещё не отошла от того, что произошло недавно. Да, от такого отходят довольно долго. Бывают конечно и случаи, когда этот шрам остаётся на всю жизнь. Но была огромная надежда на то, что тот инцидент всё же будет опущен глубоко во воспоминания, заменяясь чем-то другим, более хорошим и прекрасным.
Кстати о прекрасном. Сам парень уже немного отошёл от столь навалившихся на него проблем и забот. Особенно после такого самоличного поступка. Он решил, что спустит это немного на тормозах и даст волю судьбе, чтобы она решила, что будет из этого, и чем придется пожертвовать, чтобы искупить свой большой, по крайне мере, на данный момент, грех. Потому что - это его долг, ни как что-то обязательного, а как человека, который полностью сам виноват в случившемся. Огромный фактор этому ещё играл такой: когда они были на прошлой миссии, в его голове зародилось какое-то новое чувство, которое он даже сейчас не понимает. Но известно одно, что это связано с девушкой, которая идёт порань с ним. Ему на данный момент хотелось быть к ней почему-то ближе. оберегать её, пожалеть, по лелеять. Конечно, многие назовут это неким смыслом любви, но Масаки отрицал эту теорию. Делал он это потому, что представлял любовь как-то по-другому. Но, все люди ошибаются. И этот парень был не исключением. Но свои мысли выразить девушке полностью отказывался. Это скорее сыграло роль его характер, и излишняя стеснительность. Ну и к этому, наверное стоит прибавить вину. Ведь, будет довольно странно подойти к девушке после её изнасилования и сказать: Ты мне нравишься, давай встречаться. Скорее именно это играло большую причину его подобного поведения.
- Я тебя понял. Постараюсь больше такого не говорить, - проговорил парень в ответ на немного недовольное высказывание. Но если немного подумать, то парень уже давно перед ней не говорил слова прости. Но спорить об этом лучше не стоит, так как вполне можно будет получить ещё одну порцию негатива и игнора в его сторону. Поэтому, правильным решением тут было, только согласиться с ней. Но следующие слова немного опешили его. Если говорить точнее, то первые несколько слов. Последняя же часть фразы прозвучала с уст девушки довольно грубо, от чего парень вновь почувствовал себя ещё больше виноватым. Неужели она догадалась о чём я думаю? Это так чётко написано на моём лице? Но я вроде стараюсь не давать этому вырваться. Хотя. Она наверное хорошо запомнила слова, которые я говорил ей тогда. Но неужели он имеет ввиду в этом смысле?
- Нет, ничего. Ты права, надо нам поспешить, - с таким же тоном проговорил Масаки и продолжил свой путь вместе с девушкой.
Прошло ещё немного времени, после которого парочка уже спускалась с высокого холма, прямо в направлении деревни, где они должны будут выполнить свою миссию. Вообще, Айко находится довольно далеко от селения, почти на окраине страны. Но даже так, парочка достигла этого места довольно за короткий промежуток времени. Этому наверное способствовало некое возбуждение девушки, которая по началу двигалась очень спешно, будто боясь опоздать на важное в своей жизни свидание. Деревушка, в которую шиноби прибыли относительно небольшая, но вполне уютная. Многие путники, которые возвращаются в родную страну, да и обычные путешественники, частенько останавливаются тут для ночлега или для пополнения местных запасов. Также, многие говорят, тут разводят очень вкусный мёд, который обсуждается многими домохозяйками не только в Кумогакуре, но и во всех деревнях этой страны.
Парочка миновала холм и уже оказалась на территории деревни. Здесь было довольно тихо. Людей кстати тоже было немного. Их тех, кто попадались в глаза парню, выглядели каким-то испуганными. В их глаза явно читался некий страх. Их можно понять. Тут происходит такое дело, и наверное каждый человек похожий на подозрительную личность, будет для них врагом, ну или по крайне мере, нежелательным незнакомцем. Похоже, если нам удаться спасти детей, нужно будет с ними переговорить. Я прекрасно вижу, что они очень бояться, и похищение детей оставило на их сердцах большой шрам, а также больше беспокойства за их собственных детей.
Девушка с парнем миновали ещё один дом, и проходя мимо колодца, увидели старика, который набирал воду. Тёмнокожая куноичи решила начать именно с него. Наверное потому, что ей показалось, что он и есть старейшина, с которым по-началу необходимо переговорить. Масаки встал рядом с Нанаи и слушал разговор между ней и стариком. Последний кстати, тоже похоже не был в настроении, так как отвечал на поставленные вопросы весьма дерзко.
- Поверьте, вам нечего бояться. Мы пришли сюда с единственной целью: помочь вам вернуть детей к их родителям, а также раз и навсегда искоренить данную проблему, - после слов девушки, и парень решил вставить свои пять копеек в разговор. По сути, он должен был начать его первым. Но как уже ранее рассказывалось, блондин решил отдавать инициативу своей спутнице. Так это поможет ей стать намного уверенней. Но даже если так, молчать он ни в коем случае не собирался. Всё-таки Натсуме является не только шиноби, но уже дорос до ранга джонина, который является последнем перед титулом Каге.
- Всё вам надо знать... неужто хотите попросить денег и наживаться на чужом горе? Ну да ладно. Хоть кто-то пришёл нам помочь, а то мы уже почти потеряли надежду. Но в этом случае, дай бог, что хотя бы увидим детей, даже если уже погибших, - сначала он начал говорил довольно грубо, но после вздохнул и закончил свою фразу.
- Не говорите так. Мы постараемся найти детей живых и здоровых. И даже если они будут покалечены, я смогу их вылечить. Я же всё-таки ещё и медик, - спокойным голосом проговорил парень и после улыбнулся, что показать старику о своих добрых намерениях. И эта улыбка не была издевательской, а скорее шла от самых глубин сердца блондина.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

18

Нанаи подходила максимально осторожно к теме вопроса, которую хотела обсудить. Ей почему-то оказалось, что раз этот человек старый, значит мудрый и много чего повидал на своем веку. А еще она не сомневалась в том, что именно он тут главное. Самое время задать вопрос: почему? Все просто. Люди, хоть и малое количество, а особенно оставшееся дети с родителями, улыбались, как только видели его. Возможно он был опорой и защитой и все ходили к нему за советом. Никто не приближался к нему, потому что он разговаривал с шиноби. Нанаи показалось странным, почему люди живущие в Стране Молнии, бояться своих же. Протекторы не чужие и сами люди находятся под защитой.
Основательно их кто-то напугал. На меня в жизни так не смотрели дети и их родители... Как-будто ждут в ответ какого-то еще большего ужаса, чем был или может произойти.
Нанаи кинула взор своих ореховых глаз вокруг. Так сказать, еще раз осмотреться. Пока что было тихо. Некоторые даже успели разойтись. Затем она перевела взгляд на старика. Молчал он долго. Ровно до тех пор, пока Масаки не вступил с ним в разговор, поддержав Нанаи. Куноичи кинула взгляд на блондина. Дар дипломата? Неужели он и правда сын Ши? Так похож... И не только внешне. Что ж, дослушаю до конца. Может что дельное скажет.
Тсуругами не перебивала своего напарника, но с трудом осознавала, что он на ранг её выше. Внешне они по рангу не отличались и Нанаи с ним говорила на равных. Возможно это было в силу их одинакового возраста с разницей в какой-то жалкий год. Будь то человек гораздо старше, Нанаи бы и чувствовала, что он старше по рангу и опыту. А тут как-будто одинаковые. К слову, старик таки дал ответ. Но почему-то начал с каких-то денег, а потом пошла давка на жалость. Натсуме пытался его разубедить, но в этот момент к старику подскочила одна из девочек. Ей на вид было лет десять и она назвала его Старейшина Райками. То то и оно! Она хотела ему что-то сказать, но старик поахал головой отрицательно и девочка тут же убежала обратно к матери.
- Я так и думала. Это вы Старейшина. Очень приятно. Как сказал уже ранее мой напарник, мы пришли помочь и не уйдем отсюда, пока дети не будут найдены, а виновники повешены. Могу их трупы у вас как украшение повесить. Сможете сделать из них чучела и бросаться тухлыми продуктами. Девушка брала старого мужчину на слабо. Он явно не хотел, чтобы такое произошло. Он взял ведро в руку и пошел вперед.
- Пойдемьте. Я все расскажу внутри.
Девушка тут же ринулась за ним своим быстрым шагом. Ей нужно было узнать, что же произошло в этом поселении и почему так долго люди ждут помощи, хотя эту проблему можно решить на раз и два. Старик подошел к большому дому. Он был больше других, но такой же соломенно-деревянный. Нанаи подождала Масаки и потом парочка вошла во внутрь, следом за стариком. Жилище это напоминало что-то на подобии как у старого шамана. Кругом настойки из трав и характерный запах. А еще дым свечей. Но зато никакого сатанизма или другой хрени, на подобии крестов.
- Мы вас слушаем.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

19

Мужчина продолжал ждать ответа старика. Как и ожидалось, он боялся. Боялся скорее не их, из-за того, что они страшные, а скорее из-за их подозрительности. Даже если учитывать, что сам старейшина и отправил весточку в Резиденцию Кумогакуре о помощи в столь деликатном деле. Хотя, ещё было не понятно, он на самом ли деле являлся старейшиной или же простым стариком, который повидал в своей жизни много чего плохого, от чего считает каждого шиноби плохим человеком, который способен навредить ему или его близким. Масаки сделал небольшое умозаключение, связанное с тем, что в какой-то момент его существования в этом мире произошло что-то страшное и оно было связано с их профессиональной деятельностью. А может быть, сама эта ситуация, что нагрянула на их деревню, как гром среди ясного неба, полностью смогла поменять мнение о них. Тогда отсюда уже можно взять какой-то кусочек информации связанной с их миссией, а именно, что те, кто стоит за похищением могут являться люди со способностями ниндзя. Ну.. никто не говорил, что будет легко, так как отправлять столь сильную команду на простое задание вряд ли кто-то согласился бы.
Тут, блондин заметил маленькую девочку, которая, можно сказать, незаметно пробежала мимо них и подошла к тому самому старику. И что самое удивительное, она всё-таки помогла раскрыть все карты, которые интересовали данную парочку. Как и предполагал парень, этот старик оказался старейшиной, который и попросил об этой помощи. Но тогда встаёт вопрос, зачем нужно было посылать весточку, а после отпираться до последнего? Как бы, если логически правильно рассуждать, то любой бы человек в подобной ситуации сразу пошёл на разговор и пытался поделиться всей информацией только для того, чтобы решить нависшую над ними проблему. Если честно, он его не очень понял, но кое-какое мнение о нём себе составил в своей голове. Порой, Масаки, даже не осознавая, пытается определить тип личности, с которым сейчас ведёт диалог. Он обращает внимания на различные детали: слова, которые он выбирает для разговора, мимика, жесты, тон голоса, реакцию на грубость, радость, лояльность. И даже сейчас, обменявшись всего парой фраз, он примерно понимал что он за человек. Но всё же, ему было пока не ясно, почему же он поступил подобным образом. Например, если бы его личность так и не раскрыли, то им пришлось дальше убеждать его в своих добрых намерениях. Но тут им повезло. Порой, когда человек, который старательно скрывает что-то, а по каким-либо причинам это выясняется, то в дальнейшим он будет вести себя более открыто. Это происходит со всеми людьми, так как они тем самым пытаются подобным способом загладить свою вину за свой проступок. Но ключевым моментом, так сказать, добиванием, стало то, что после этой небольшой встречи, заговорила его напарница, которая своими словами снова попыталась вызвать к их парочке доверие. После такого, старейшина уже полностью сдался, сказав им следовать за ним. Предположительно к его дому.
Путь до него был недолгим. Оказалось, что он живёт совсем рядом. Его напарница как всегда спешила со своими действиями, когда джонин просто шёл следом не спеша. Торопиться конечно нужно было. Но он всё ещё помнил ту поговорку: поторопишься - людей насмешишь. Да и торопливым методом можно допустить множество ошибок, которые порой оказываются просто неисправимыми. Плюс к тому же, им нужно сберегать свои силы, так как эта миссия обещает быть не такой уж простой, как кажется на первый взгляд.
Дом у старейшины был большим, который выделялся среди прочих хат, которые стояли вокруг него. Похоже, это место являлось не только его личным жилищем, но и рабочим местом, где решались многие вопросы, а также проводились собрания, если на улице была непогода. Догнав парочку, парень зашёл внутрь. В доме царил порядок, а воздухе чувствовался какой-то странный запах. Но на удивление, он понравился блондину, что заставило его немного почаще вдыхать его аромат. Пройдя чуть внутрь, старик сел на простое кресло и пригласил сесть на стоящие рядом стулья двух шиноби, которые сразу же воспользовались этим приглашением.
- Дело вот в чём. Это началось пару дней назад. Позавчера вечером, ко мне пришли две женщины, которые были весьма обеспокоены и напуганы. Они рассказали, что их дети, мальчик и девочка, до сих пор не вернулись домой, хотя должны были ещё несколько часов тому назад. Я их конечно успокоил, сказав, что они где-то поблизости заигрались и совсем потеряли ход времени. Мы втроём просидели ещё час, но они так и не объявились. Тогда, я попросил здешних мужиков и мы начали прочёсывать окрестности. Мы проискали целую ночь. Но так никого и не нашли. Но вчера, вечером, примерно в то же время, пришли ещё две жительницы и пожаловались на схожую проблему. Тогда, мы стали действовать сразу же... ну и как вы поняли, то никакого это результата не дало. И вот сегодня... я молюсь, чтобы снова не пришли кто-то с просьбой о поиске других детей, - проговорил старик без какого-либо лишнего слова. Всё-таки, как заметил парень, он был очень упрямым человеком, и скорее всего немного самоуверенным, так как, даже не извинился за своё прошлое поведение. Но это можно понять, по тому, что ему пришлось пережить в последние два дня.
- А вы не знаете, где они могут находиться? Ну хотя бы предположительно? Может знаете какие-нибудь места, где собирается местная ребятня для их игр или подобного? - решил продолжить разговор Натсуме. Он всё-таки тут являлся неформальным лидером, да и опыта в подобном общении у него было куда побольше, чем у сидящей рядом с ним девушки. Да, может он и позволял ей самовольничать, но в подобной ситуации, нужно быть крайне осторожным и выяснить всё то, что им требовалось.
- Знать то мы знаем.. но вот когда искали там, то тоже ничего не нашли...
- Можете сказать, что это за места? Мы бы проведали его и обследовали всё вокруг. Вдруг найдутся какие-нибудь вещи, которые нам помогут в расследовании, а собственно в поиске пропавших детей, - с улыбкой проговорил Масаки.
- Это небольшая опушка в лесу, недалеко от деревни. Местная детвора часто там собирается для игр. Рядом также находиться небольшая речка, где они любят порой искупаться. Я тоже сначала подумал о нём, но в ходе поисков мы там ничего не нашли.
- Уж поверьте, мы люди, которые смотрим на вещи немного другим взглядом, поэтому, мы всё там обследуем и скорее всего найдём хоть какую-нибудь зацепку. И ещё... - сделал небольшую паузу парень, после чего продолжил, - вы не наблюдали в деревне никаких подозрительных личностей? Например, какие-нибудь не местные?
- Скорее нет... у нас небольшое поселение, поэтому мы друг друга знаем как своих родных... хотя, если подумать.. то среди населения начал возрастать какой-то некий страх, - с волнением проговорил старик, наблюдая своим усталым взглядом за парочкой. По нему было видно, что он нормально не спал все эти дни. От этого.. у него речь была немного заторможенной.
- Какой такой страх? Что-то случилось ранее? - заинтересовано проговорил юноша.
- Поговаривают, что возле деревне образовалась какая-то группа подозрительных людей. Ничего плохого они не делали... но иногда ночью можно увидеть дым от костра, который возвышается над деревьями, и странные отдалённые голоса... будто кто-то молиться.
- А кто они такие? Не знаете?
- Неизвестно... я их лично не видел. Но пару мужиков, которые возвращались с охоты, заметили этих людей в белоснежных одеяниях, которые медленным шагом направлялись куда-то в сторону от деревни. Большего мне неизвестно... хотя, постойте. Может быть они что-то знают? - старик на удивление сделал довольно умное умозаключение, и сделал это таким образом, будто сам только что додумался об этом. Но парень виду не подал, продолжая наблюдать за стариком с мягкой улыбкой на лице.
Хмм... странные люди в белых одеяниях... похоже на каких-то фанатиков. Если так оно и есть... значит не всё так гладко, как кажется на самом деле. Ну по сути, мы узнали много чего нового. Так что, думаю стоит начинать расследование. И дать старику наконец нормально отдохнуть. Всё-таки у него довольно не молодой уже возраст.
- Спасибо вам за ценную информацию. Мы приступим к поискам сейчас же, поэтому, можете как следует отдохнуть. Но перед этим, предупредите жителей, чтобы не выходили из дома и постарались детей держать дома. Ведь... сегодня может случиться тоже самое. Не хотелось бы, чтобы это произошло, - сказал парень, вставая со своего стула. Он кинул взгляд на свою напарницу, давая сигнал на выдвижение. И после чего парочка покинула дома старейшины.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

20

Серьезный свой взгляд Нанаи сразу бросила на старика. Она никогда не сомневалась в своем напоре и всегда была собрана, когда дело касается задания. Бабушка Караи всегда учила её быть смелой и решительной. Первым решительным поступком Нанаи было взять меч матери. Тогда бабуля Караи с успехом обьясняла ей суть вехтования. Конечно же о тренировках Тсуругами не рассказывала отцу. Иначе было бы слишком быстро понятно, что она уже держала в руках меч и махать им ей совсем не в новинку. В свои пять лет она умело притворилась, а после адоптировалась снова. Возможно поэтому быстрые движения Данзана казались ей невидимыми для врагов.
Когда старик начал рассказывать, Нанаи нашла удобное кресло и села. Масаки сел с ней рядом. Это конечно немного нервировало, но беловолосая не отвлекалась. Рассказ старейшины содержал печальную мистику и даже страх. Когда пропадают дети - это ужасно, но когда их находят мёртвыми - вдвойне ужаснее. Нанаи пыталась откинуть эти жуткие мысли. Она верила, что дети еще не умерли. Запрос поступил недавно, а значит последние жертвы могут быть еще живы. Конечно, она не сбрасывает со счетов и то, что те кто был похищены первыми, возможно уже не жильцы. Однако последних точно еще можно спасти. Нельзя сдаваться и падать духом.
Куноичи спокойно продолжала слушать старика. Однако в диалог с ним вступил Масаки. У них получилась довольно занимательная беседа. Всё-таки блондин показывал отличные навыки дипломата. Вероятно медики лучше всех разбирались в людях, поэтому им проще строить отношения с людьми. Нанаи сама старалась быть вежливой, но ладила не со всеми и ей это удавалось крайне тяжко. Выслушав старика, который рассказал всё, что мог знать от матерей пропавших детей и от того, какую экспедицю провёл, Нанаи резко встала. Разговор у Масаки с ним еще не кончился, но темнокожей была уже ясна ситуация. Если коротко, то: пропали дети, они играли на холме и какие-то дядьки в белых одеяних, возможно предложив конфеты, утащили их прочь, тем самым надавив на доверие детей. Ими проще манипулировать и привязать к себе, потому что до лет десяти они как впитывающие влагу, губки. Девушка прошлась по дому вперед и внезапно на тумбочке увидела цепочку с талисманом. Она подошла к тумбе и подняла пальцами цепочку вверх.
Семиконечная звезда. Ну точно религия. Иначе и быть не может! Вот только почему он ничего о ней не рассказал? Неужели забыл? Не верю! Девушка быстро стащила такую реликвию к себе в сумку и пришла как раз, когда Масаки закончил разговор и начал уже вставать с кресла. Когда ребята вышли из дома и отошли на метров двадцать от дома, по тропинке к горам, Нанаи вытащила из кармана вещицу.
- Гляди-ка, что я нашла! Он почему-то не удосужился нам показать такую вещь. Семиконечная Звезда. На каждом конце какая-то гравировка. Куноичи остановилась и стала разглядывать вещицу. - Отец, Мать, Дева, Воин, Старица, Кузнец и Неведомый. Семь слов. Семь имён. Понять бы, что они значат. Честно говоря, я не верю этому старикану. А если он замешан в этом и косит под благодетеля? Давай, теперь ты веди.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-10-31 00:56:05)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

21

Дверь хаты со скрипом захлопнулась и парочка шиноби состоящая из парня и девушки вышла наружу. У каждого в голове были свои мысли касающегося происходящего, но никто так и не проговорил и слова. Парень и сам довольно глубоко задумался над всей этой ситуацией и дальнейшими их действиями. Так-с... похоже, сегодня может произойти похищение ещё нескольких ребятишек. Но этого нужно не допустить, иначе наше здешнее нахождение просто не имело бы мыслей. Но патрулировать всю деревушку всю ночь в надежде на то, что это всё-таки случиться просто трата времени. Конечно я почти полностью уверен, что мы сегодня встретим виновников, но всё же существовала вероятность того, что они могут и не придти. Ведь, если верить словам старика, то детишек похищали не именно из деревни, а откуда-то. Хотя.. более вероятное место - это та самая опушка в лесу с речкой о которой шла речь. Но даже это неподтверждённая информация, что события происходили именно там. Поэтому, ждать, пока произойдёт это и попытаться поймать на горячем - просто глупо. От нас требуется самим до них добраться и сделать это как можно скорее. На данный момент есть два пути по которым мы можем начать действовать. Первое - расспросить местных мужиков, которые были свидетелями странных личностей в лесу, и второе - осмотр той самой опушки на предмет улик, которые помогут нам выйти на след преступников. Если судить логически, то под подозрение попадают именно эти странные личности. Но ведь, существует вероятность того, что они тут просто не причём. Поэтому, нужно проверить всё. Как уже думалось - нужно сделать это всё настолько быстро и оперативно, насколько это возможно. Нам повезло, что нас двое и мы можем пойти по обоим путям одновременно. Теперь нужно решить, кто пойдёт по какому. Честно. Мне бы следовало осмотреть место преступления, так как если там окажутся улики, то я смогу прочесть что произошло с ними с помощью своей техники, но отправлять Нанаи разговаривать с мужиками... Я конечно не сомневаюсь в том, что она сможет получить минимум информации, но только вот я боюсь, что потом могут быть проблемы. Она отличная куноичи... Ладно, как говориться: была не была.
Как только парочка прошла несколько метров от хаты старейшины, девушка вдруг заговорила и в это же время доставая странную вещицу из своего кармана. Что это у неё в руке? Она что, стащила эту вещицу у него?
Парень внимательно выслушал монолог девушки и немного задумался. И правда... эта вещь имеет религиозный характер. Но может быть ли, что он как-то связан с теми личностями? Ведь он сам сказал, что они похожи на фанатиков. Бред какой-то... если бы он последователем их, то какой смысл обращаться к шиноби за помощью, если сам непосредственно или косвенно виновен в подобном злодеянии. Но всё же...
- Воровать не хорошо, - с улыбкой произнёс парень, - конечно, существует вероятность того, что может быть он и как-то связан с этим? Но сама подумай, зачем ему нужно вызывать шиноби, чтобы разобраться с этим? Лично, я вижу противоречие в этом. Но... может быть и существует какая-то связь, но пока нам ничего особо неизвестно, чтобы предъявлять хоть какие-то обвинения. Может это вообще какой-нибудь подарок от дорогого ему человека. По-началу нам нужно получить как можно больше информации, а уже после делать какие-то выводы, - после парень сделал небольшую паузу, и снова заговорил. Они продолжали стоять на месте, недалеко от хаты старика. Но разговаривали они не так громко, чтобы их могу услышать последний. Плюс к тому же, вокруг почти никого не было. Проходили конечно несколько ребятишек, но они лишь посмотрели на девушку и парня, улыбнулись, захихикали и спешным шагом удалились. Масаки даже улыбнулся на столь весёлую ситуацию, - так вот. Я предлагаю вот что. У нас есть ещё время до начала заката. Старик говорил о том, что мужики видели этих странных личностей в лесу. Хотелось бы более подробно у них узнать эту их встречу. Плюс ещё, необходимо обследовать место для игр детишек. Поэтому, сделаем так. Пока что разделимся. Тебе нужно будет найти этих мужиков и расспросить. Узнай как можно больше. А я займусь осмотром места предполагаемого преступления, может найду что-нибудь интересное. Встретимся возле главного входа в деревню через час. Если же, меня не будет на месте ровно в это время, от отправляйся сразу же на опушку. Впрочем, если ты не сможешь, подай мне сигнал и начну тебя искать, - разложил дальнейший план действий джонин, как и полагается его званию и опыту. Всё-таки, ему дали это не за красивые глазки и привлекательную внешностью, но и за мозги, которым он и пользуется. Распрощавшись с девушкой, он пожелал ей удачи и удалился в сторону опушки. Надеюсь мне повезёт.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

22

Нанаи терпеливо ждала, что же ей ответить Масаки. Признаться, она не была самой терпеливой и всегда решала вопросы очень резко. Но тут ей пришлось подождать, пока парень обратит на неё внимание и изложит свою версию, как же им поступить. Тем временем куноичи крутила кулон за цепочку в руках. Он переливался ярким цветом и казалось, что каждый символ со значением мигает по очереди. На вид простая бездулушка, но сколько ценной информации можно с неё принести. Наконец-то девушка спрятала её в карман. Она как-то почувствовала, что Масаки начнет с ней говорить. Ну и конечно, первая его фраза была о том, что Тсуругами поступила плохо, взяв вещь без спросу.
- А ты полиция? Может арестуешь меня за то, что я его ограбила? - сказала девушка, спокойным тоном протянув обе уки вперед. Она это продемонстрировала с долей некого сарказма. Конечно, никто ей не оденет веревку или наручники, но замечание ей казалось неуместным. - У нас тут детей воруют, а ты мне говоришь, как плохо я поступаю, беря чужую вещь. Это, - куноичи достала вещь и помахала ею перед глазами блондина, - очень важная вещь и я не понимаю, почему он о ней умолчал. Два варианта: либо забыл о ней в силу своего возраста, либо он и правда с этим связан. Это нужно проверить. А вызывать шиноби ну чтоб от себя подозрения отвести. Может он это братство кинуть хочет и остаться чистеньким? Мы этого не знаем.
Нанаи хотела конечно же все возможные версии проверить. Может Масаки и прав и я погорячилась, схватив это. Но есть же связь! Вдруг он либо сам состоит в этом..как его.. ордене фанатиков, либо просто нашел на есте преступления это и не сказал нам? Девушка снова убрала кулон в карман. Она конечно хотела убедить Масаки в своей правоте. Что тот старикашка действительно замешан и ему нет оправдания.
- Я знаю только то, что нам нужно найти детей. И желательно поскорее и живыми. Тут Нанаи остановилась и вздохнула. Она не могла поверить, что нечто такое добралось и до их селения. У них всегда хорошо, мирно, спокойно. Но даже до такого идеального селения как Кумо достигают и такого рода неприятности. У Нанаи есть цель и она стремится идти к этой цели. Далее шло дело за Масаки. Блондин изложил версию того, как им слеует поступить. Тсуругами даже удивилась, насколько подробно он изложил план. По части силы он может и не очень, но что касается плана, то придется признать, что тут он умнее меня.
- Ладно, разделимся. Не в первый раз мне приходится иметь дело с мужиками. И леса я уж точно не боюсь. Со мной всегда вот это, - указала девушка на меч, - так что волноваться обо мне не придётся. Главное ты вернись живым. А то как я буду без своего личного врача жить и что скажу Райкаге и нашим отцам, если ты тоже пропадешь? Последняя фраза опять звучала с сарказмом. После этого Нанаи двинулась в левую сторону леса, когда Масаки ушел в правую.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

23

До небольшой разлуки, парень лишь улыбнулся на действие девушки, которая в своём говоре упомянула про свой меч. Он нисколько не сомневался в её силе и мастерстве владения мечом. Даже немного завидовал, что она так сильно полагается на него, когда парень дерётся лишь используя свой арсенал техник и обычного стиля тайдзюцу. Нет, он был не слаб. По стандартным меркам он превосходил многих. И это касается не только его физическим навыкам, но и интеллектуальным. С самого своего детства он изучал многое, что ему было интересно и посредством этого владел большой информацией, которую мог применять в различных ситуациях. Отец часто говорил: знать что-то это одно, а вот умение пользоваться тем, что знаешь - это совсем другое. И если взглянуть со стороны, то эти слова правильные. Ведь, если представить человека с огромным багажом знаний, но не умеющего их применять, то вполне он может сгодиться на бесполезного человека. Информация - это всего лишь что-то ментальное, чем владеет человек и ничем не выделяется от ничего. Ценной информация становиться именно тогда, когда ей пользуются. Ведь из чего-то ментального оно превращается в средство достижения какой-либо цели. С этим довольно сложно поспорить. И поэтому, все свои полученные знания парень применял на практике, поэтому то, ему удавалось довольно многое. Это можно сказать спасибо его природному таланту. Но чем-то его всё же обделили, так это физическими навыками, многие из которых ему просто недоступны. Он это понял, когда пытался выявить у себя что-то новое. Владение различным оружием, изучения боевых рукопашных искусств и многие подобные вещи оказались для него непостижимые. Даже, если он достаточно знал, как этим пользоваться и как двигаться. В итоге, он и пошёл именно в то русло, где не требуется огромная физическая сила, а наоборот - мыслительный и думающий аппарат.
- Удачи! - сказал он лишь девушке и пошёл в сторону предполагаемого места преступления. На дворе стоял ещё солнечный и тёплый для подобного времени года, день. Лишь небольшой прохладный ветерок чуть раздувал волосы юноши и заставлял его кожу чуть покрываться небольшими мурашками. Он конечно был одет по погоде, но всё равно, в открытой местности немного замерзал. Небольшая опушка, которая являлась излюбленным местными детишками находилась недалеко от деревни. Примерно в пяти минутах ходьбы через лес, по потрёпанной дорожке. Земля под ногами уже становилась холодная, а листья на деревьях уже давно пожелтели и медленно опадали вниз при каждом порыве ветерка. Медленно шагая мимо такой красоты, парень немного задумался о том, как же тут спокойно и тихо. Иногда ему хотелось оставаться в подобных местах побольше. Тут воздух и атмосфера полностью отличается от густо заселённого селения, в котором деревенский дух заменяется на различные технологии. Однажды, когда он был на одной из миссий, по некоторым обстоятельствам ему пришлось переночевать в одной деревушке. И тогда понял, что жизнь там почти кардинально отличается от всей суеты селения. Все живут счастливо, не беспокоятся о разных вещах, которые присуще только много населённым пунктам.
Пройдя её парочку минут, парень оказался на небольшой и довольно чистой опушке. Вокруг росла трава, которая уже начала желтеть от холода. Вокруг её окружали мощные деревья. А чуть поодаль был слышно несильное журчание небольшой речки. Короче, это место вполне можно использовать для различных игр и оно почти ничем не отличается от того, что описывают в разных книгах и произведениях о повседневности. Масаки оглянулся вокруг, ещё раз радуясь такому замечательному месту. Но время текло, поэтому нужно было торопиться. Было довольно тихо. Так-с.. я на месте. Нужно начинать поиски. Я очень надеюсь, что найду тут хоть какую-нибудь зацепку. Иначе, это будет простой тратой драгоценного времени. Но с чего начать? Думаю, лучше всего приступить с речки. Я вижу, что там довольно всё растоптано, а значит, чаще всего детишки играют именно у воды. Неужели им не холодно? Хотя их можно понять. Они же всё-таки дети. А людям такого возраста нравиться быть поближе к воде, какая бы она не была. Масаки прошёл несколько шагов к берегу, на которой уже не росла трава, а была простая растоптанная почва. Оглядываясь вокруг он начал свои поиски. Проходя метр за метром, осматривая всё вокруг, парень таким образом начал своё дело. Прошло несколько минут, но результат был просто нулевым. Свежих следов не наблюдалось. Похоже на это была причина, что сегодня тут не было никого. Это не удивительно, так как матери своих детей запретили в ближайшее время ходить сюда в целях их же безопасности. А найденные опечатки обуви были маленькими, размером которого не мог похвастаться взрослый человек. Можно сделать небольшой вывод, что именно на берегу, дети были сами по себе, без каких-либо признаков взрослых. Значит оставалось только одно - искать дальше.
Поиски парня уже перешли на траву, где предположительно резвилась вся ребятня. Но первые моменты дали такой же результат, что и у берега. Но вот, пройдя ещё парочку метров, блондин заметил, как что-то засверкало возле небольшого холмика. Подойдя поближе, он взял этот предмет в руки. Им оказалась довольно красивого оформления женская заколка. Хмм... похоже его тут потеряла какая-нибудь девочка. Похоже... это мне ничего не даст. Но попытка ничего плохого не даст. Всё-таки, в таком случае, даже незначительная информация будет полезна, какая бы она не была. Парень сконцентрировал чакру в кончиках пальцев и закрыл глаза. В мозгу сразу же начали появляться различные картинки и образы, которые после складывались в ситуацию, в котором участвовала эта вещица. После нескольких секунд, джонин открыл свои глаза и посмотрел на вещицу. Понятно... значит, это заколка девочки, которая была предположительно похищена. И как я понял, похищения происходили именно тут. Похоже, подозрения старейшины всё-таки подтвердились. Тем кто похитил эту девочку, был странный человек в белом одеянии. Но скорее происходило это по добровольной основе. Он её куда-то позвал, и она споткнулась с дальнейшим падением. Ну во время этого, эта вещица упала с её волос. Насколько я увидел, они направились в ту сторону... Парень повернулся в сторону и посмотрел вдаль. Как и ожидалось, там не было ничего кроме деревьев. Это то и понятно. Но он продолжал смотреть в ту же сторону, немного по иной причине. Он пытался найти ближайшие источники чакры в этом направлении благодаря своему навыку сенсорики. Там кто-то есть... один... два... Их двое. Похоже они отдыхают. Не двигаются. Надо поскорее встретиться с Нанаи. После чего Натсуме поспешил на место встречи со своей напарницей.

Чакра 53/60 and Используемые техники:
Memori gijutsu

Memori gijutsu

Данная способность позволяет пользователю считывать определённую "память" неживого объекта. Суть техники заключается в том, что каждый предмет обладает некой памятью, которую можно считать направив чакру пользователя прямо в объект. Пример применения: к примеру на земле лежит кунай, который выбросили. Шиноби может спокойно от него узнать кто пользовался этим кунаем и как. Время, которое можно считать с предмета: от одного часа и до нескольких лет, в зависимости от концентрации чакры.

Техника Памяти
http://sd.uploads.ru/t/Fk7Wb.png
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Keitai Henka
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: B
Дальность действия:
Ручные печати: Овца
Чакрозатратность: 4(7)

Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Natsume Masaki (2019-11-19 19:07:55)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

24

Выбрав левую сторону, сторону леса, Нанаи твёрдым и уверенным шагом шла вперед. Никакие звуки ветра или животных, а так же птиц, не могли сбить её с пути. Она не пугалась сейчас ничего. Идя очень быстро, она чувствовала как семиконечная звезда трётся об её пятую точку. Как она напирает в кармане и создает дискомфорт. По крайней мере, о своей цели беловолосая точно уж помнила. Она не огла забыть, зачем ринулась в чащу леса. Деревья как-будто вереди сами открывали ей дорогу. Неровные тропинки, куча тростника и облезлых кусов, из которых ветки превратились в прутья.
Странный лес...- подумала девушка. Она не была сенсором, но шорох листвы и треск ветки заставил её пойти на звук. Совсем скоро она увидела тележку с лошадью, а возле неё троих мужчин. Они выглядели как лесоубы: рабочая одежда в виде рубашек, с закатанными рукавами до локтей, темные штаны с подтяжками и грубые длинные сапоги. Один из них сделал перерыв и курил. Он же её и заметил. Высокий шатен с бородой, держал в руках сигарету.
- Заблудились? - внезапно спросил он у темнокожей. Нанаи сразу и не поняла, что её увидели. И увидел не только он. Двое других внезапно положили топоры и поспешили к своему напарнику.
- Нет, не заблудилась. Я ниндзя Страны Молнии, - сказала Нанаи, показав свое удостоверение мужчине и двум другим. - Я здесь из-за пропажи детей вашей деревни. Мне сказали, что вы видели странных людей в символических белых одеяниях.
Трое мужчин переглянулись. Шатен докурил сигарету, бросил её на землю и тут же потушил землей. Нанаи внимательно наблюдала за их реакцией. Похоже, что как только я об этом сказала, из выражение лица резко поменялись. Значит, они знают об этом.
- Поймите, я здесь, чтобы помочь. Я могу их спасти и еще привести живыми. Просто скажите: кто из вас видел этих людей? Внезапно шатен сделал шаг к девушке. Нанаи насторожилась и сразу отошла назад. Можно было ожидать чего угодно, но меч она выхватить успеет, если начнется попытка к ней пристать.
- Меня зовут Кейки, а это, - указал он на светловолосого и брюнета, - Дайсуке и Кейтаро. Мы видели. Точнее, не совсем мы. Это был один из нас, но здесь его нет. У него дочь похитили и он сегодня не работает.
- Не могли бы вы сказать, как найти этого человека? Я смогу найти его дочь, если она пропала недавно!
- Да, конечно. Сверните направо, потом пройдите прямо. Вы найдете тропинку, котоая приведет вас к дому на опушке леса. Нашего друга зовут Акаши. Но вряд ли вам удасться что-то узнать у него. Он разбит.
- Что ж, большое спасибо и никогда нельзя сдаваться! - поблагодарив мужчин, Нанаи прямиком двинулась по тому маршруту, что ей сказали. Девушка была полна решимости найти этот дом. Она свернула направо и пошла вперед. Тропинку она не нашла сразу. Её на неё вывел странный знак. Идя по ней вперед, Нанаи заметила опушку леса, а дальше виделся силуэт дома. Куноичи поспешила. Однако крики, доносящиеся з дома остановили её. Дойдя до ближайшего дерева, куноичи спряталась за него и стала наблюдать. Из дома вышел красноволосый мощный мужчина с бутылкой водки в руках. За ним с криками выбежала женщина.
- Это ты виноват! Если бы ты смотрел за Акане, она бы не пропала!
- Прекрати орать, истеричка! Она и моя дочь тоже! Мы уже искали её! Она пропала! И если не заткнешься, то я... Внезапно в этот момент выбежал маленький мальчик со светлыми волосами. Ему было от силы четыре года. Его появление успокоило буйного отца. Он подбежал к матери и она в слезах схватила его и прижала к себе, покачиваясь от горя. Нанаи не могла на это смотреть. Пропал ребенок, а его никто не ищет. Все только плачут и ссорятся. В глазах появился яростный огонь и девушка сразу же выбежала из-за дерева, показываясь семье.
- Тихо! Только спокойно, я вам не враг! Вас ведь Акаши зовут? Я Нанаи, ниндзя Страны Молнии. Меня послали сюда помочь вам. Расскажите, что случилось. Куда пошла ваша дочь? Вы видели этих людей?
Расспросы явно притормозили обоих родителей. Они на миг даже дар речи потеряли. Мужчина качнулся, потом психанул, после чего выронил бутылку из рук на землю.
- Я толком ничего и не помню... Она и мой сын, Райто, играли на площадке. Я отвернулся всего на пять минут и слышу что Райто зовет меня, что мол сестра куда-то пропала. Я тут же схватил его и велел другу доставить его домой, а сам пошел искать дочь. Впереди я видел лишь белый силуэт. Точнее, их было уже трое. Внезапно мне стало резко плохо и я стал терять сознание. Помню только, что дочь шла впереди с одним из них, а последний повернулся с наглой ухмылкой на лице смотрел на меня как на идиота. Прошло около часа и Кейки вместе с другими нашли меня без сознания. Когда пришел в чувства, мы стали искать её и других детей. Старейшина очень помогал в поисках. Я бллагодарен ему.. но Акане мы не нашли. Мы потеяли дочь! У нас только сын остался! Прошу, больше ничего не спрашивайте! Резко сменив настроение, мужчина взял с земли бутылку, после чего направился в дом. Жена, не отпуская сына, хотела тоже уйти, но Райто не отпускал и не хотел уходить. Нанаи вздохнула. Она узнала так мало и уже повернулась спиной, чтобы уйти, как вдруг кто-то потянул её за рукав. Это был Райто. Он смотрел на неё такими чистыми глазами неба и как-будто просил о помощи.
- Папа и мама ничего не знают. Но я знаю. Я видел их.
Нанаи присела на корточки.
- Людей в белых одеяниях? Расскажи, что ты видел.
- У них на спине знак. Я нарисовал его на бумаге. Вот. Мальчик достал из кармана свернутый лист и показал девушке. Нанаи открыла его и увидела... семиконечную звезду? Порывшись в кармане, она достала амулет. Символ точно такой же. Это точно они! - Они подходили к другим детям? Что-то говорили?
- Нет, я видел только что сестра уходила. Перед этим я видел, что она достала конфету. Это было странно, ведь мама не покупает нам сладостей. Я успел немного проследить за ней. Она бросала обёртки от конфет по дороге. Может по ним получится найти, куда она с ними ушла.
- Ты больше ничего не видел?
- Нет, только белое одеяние и этот символ. Они хоть и были в белом, но выглядели как простолюдины. Все с короткими волосами и вот с этим знаком на спине.
- Спасибо, ты очень помог. У тебя отличная память для такого юного возраста. У него ум и фотографическая память шифровальщика. Он мог бы стать отличным ниндзя.
- А, и еще забыл.. Я у одного видел.. ну.. то что вы показывали. Одн из них в руке держал похожий амулет, но я не успел его сильно рассмотреть. Только один знак увидел.
- А что на нем написано было?
- Вроде Неве..до..а а дальше не помню.
Неведомый. Это знак того, что им настанет конец. Молодец, Райто! Нанаи попрощалась с мальчиком и двинулась обратно. Уже смеркалось и ей нужно было найти путь обратно, чтобы встретиться с Масаки и рассказать ему о том, что она узнала. Лист с изображением она конечно же прихватила с собой как доказательство того, что Старейшина может быть тем еще соучастником. Оставалось только поймать одного из них идя тем же путем, что шла его сестра Акане.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-11-16 21:33:49)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

25

Действовать нужно было быстро. Был великий шанс того, что те двое, что сейчас были недалеко, могли скрыться с места. Конечно, это было бы не проблема для такого сенсора, как Масаки. Но всё же, его навыки ещё были далеки от идеала и чувствовать чужую чакру он мог лишь на небольшое расстояние. Он конечно верил, что в будущем его умения в этом возрастут, но ситуация не требовала отлагательств и приходилось сейчас пользоваться только тем, что умеешь. Парень, мог спокойно и сам разобраться с ними, учитывая, что по ощущениям он понял, что они не такие сильные шиноби, которые могут представлять большую опасность. Но наличие напарника или напарницы довольно легко облегчило бы эту непростую задачу. Плюсом к этому, девушка бы ещё больше обиделся, когда узнала о том, что он сделал всё в одиночку. А тут важна командная работа. Конечно, они пока ещё не сформировались как единое целое. Но путь они себе назначили, поэтому будет вполне неудивительно, что из этой парочки получиться отличное одно целое.
Шаг медленно переходил на бег. До назначенной встречи оставалось всего несколько минут, но стоило по торопиться из-за указанных ранее причин. В любом случае, если девушки там не окажется, он подождёт и они сразу же отправятся на перехват подозрительных личностей. Теперь у джонина не было ни малейшего сомнения в том, что в этих похищениях были причастны именно эти люди. Но может быть не они именно, но были как-то связаны с настоящими преступниками. Оставалось только выследить их, расспросить обо всём и найти пропавших детишек, а виновников наказать любым способом, даже если придётся лишить их жизней. Такова уж участь тех, кто пошёл по такому пути: убей или будь убитым. Третьего, к сожалению не дано. Сейчас конечно в мире стоит относительно мирное время, но даже наступают моменты, когда нужно поднести лезвие к горлу или же почувствовать на себе холодный металл клинка.
Путь от места отправления до главного входа в деревню был преодолён. Занял он лишь пару минут. Но даже сейчас прошло много времени, поэтому медлить не стоило и сразу же нужно приступить к действиям.
Как парень и предполагал, он вернулся на место сбора раньше своей напарницы. Ничего не оставалось делать, кроме как подождать. Он невзначай применил технику сенсорики, чтобы оценить ситуацию. Те двое подозрительных личности всё ещё были на месте. Этот момент заставил немного обрадоваться его, теперь оставалось найти знакомый источник чакры, который он не перепутает ни с кем. Они провели вместе совсем немного времени. Но ему казалось, что он привязался к этой куноичи довольно сильно. Ему не хотелось с ней расставаться и как-то бросать. Сначала он начинал с ней как личный психолог, который обещал помочь ей, но теперь он является для неё не только им, но может быть, кем-то большим. Когда он задумывается об этом, то его лицо покрывается небольшой краснотой от смущения. Но она проходит именно в момент, когда понимает, какой поступок он совершил. Конечно для себя он решил плыть по течению, но вот в глубине души всё ещё беспокоился. Масаки огляделся по сторонам, ища что-то знакомое, и наконец увидел, что небольшой сгусток чакры спеша приближался к месту предполагаемой встречи, от чего у блондина на лице изобразилась улыбка. Она подтверждала, что был очень рад, что с ней всё в порядке. Он открыл свои глаза и посмотрел в сторону, откуда приближалась девушка. Был уже виден её силуэт, от чего парень поднял свою руку и помахал, будто бы подзывая её к себе.
- Давай быстрее! Дело срочное! - чуть громче обычного проговорил парень, надеясь на то, что Нанаи его услышит и прибавит свою скорость.

Чакра 50/60 and Используемые техники:
Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Natsume Masaki (2019-11-19 19:07:16)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

26

День начинал преращаться в вечер, вечер переходил в ночь. Нанаи изо всех сил старалась успеть. Она даже узнала больше, чем было нужно. Не выпуская из рук тот самый рисунок с символом, девушка несколько раз при хотьбе разворачивала его, чтобы сранить по всем деталям. Тот мальчик был явно талантлив и в отличии от родителей, делал хоть что-то, чтобы помочь сестре. Его "незначительная" помощь дала раскрыть многие карты и Нанаи уже понимала, что разгадка очень близко. С такими доказательствами они могут поймать их всех. Убить было бы легко, но Тсуругами хотела хотя бы одного замучить пытками, чтобы кто-то раскололся. И раскололся по причине того, чтобы назвать имя того, кто стоит выше их всех. Такие не работают без лидера и он обязательно должен был быть. Чутьё беловолосой всеми нитками прокладывало путь обратно в деревню, к тому старику. На вид он не казался угрозой, но всё могло было быть иначе. Нанаи не сомневалась в том, что в этом направлении она идет очень даже правильно. Она никогда не сомневалась в своей цели.
Стало совсем темно и сверчки в листве начали издавать звуки. Был еще октябрь, а эти существа жили как обычно. Впрочем здесь был такой климат, что очень редко когда было действительно холодно. Мороза сильного как такового и вовсе не было. Нанаи чувствовала, как ей нужно идти. К счастью, у девушки был с собой фонарик и подошву от своей обуви она узнала. Она прошла мимо того места, где встретила трех мужчин. Тележки и дров не было, но лес был явно порублен.
Все давно уже дома. Уже наверняка не больше восьми часов. Сейчас очень рано темнеет и мне нужно поскорее вернуться, - подумала Нанаи, остановившись возле этого места, чтобы перевести дух. При ней оружие и она точно никого не боится. Девушка двинулась дальше, идя к тому месту, где они разошлись с Масаки. Странно, но его она почти не вспоминала, ведь была увлечена ссорой родителей и пыталась стать неким детективом, чтобы выяснить подробности задания. Она конечно всё еще злилась на блондина, который сначала её лечил, потом у них произошел секс по обоюдному согласию, после чего Масаки воспользовался состоянием почти спящей девушки и стал её домогаться. Очевидно, ему понравилось та ночь и он стал просить больше. Сама Тсуругами старалась отрицать влюбленность в парня, но всё чаще это было сложнее делать. Она не хотела, чтобы её отвергли, поэтому она всегда злилась на Натсуме и говорила, какой он дурак. Если бы она действительно знала, что он тоже правда влюблен в неё, их отношения начали складываться по-другому. Может темнокожая не была бы такой злобной сукой. Следы девушки заканчивались и мысленно Нанаи сама себя вывела на то место, где они расстались с сыном Ши. По случайности, он пришел первым и начал ей махать рукой и что-то гоорить. Куноичи подбежала, чтобы быстрее услышать, что он там лепечет.
-Что там? Что ты узнал?

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

27

Эффект от его слов, заставил девушку подбежать к парню поближе. Она выглядела просто бесподобно в его глазах. На лице была какая-то настороженность и озадаченность, но присутствовали также нотки загадочности и подозрения. Конечно не в сторону парня, а в кого-то другого, того, кого он не знал. Или пока не знал. Но суть была не в этом. Сейчас нужно торопиться, чтобы не упустить цель из вида и разобраться со всеми проблемами, чтобы после отдохнуть. Да, парень уже держал планы на его следующий отдых. И для начала, ему нужно было хорошенько поговорить с его напарницей. Так сказать, кое-что уладить, так как, всю дорогу она вела себя довольно странно, хотя он и сам был не таким уж послушным мальчиком и был всё время в себе, не намереваясь что-либо сказать в её сторону. То, последнее событие, которое произошло между ними, поставило какую-то черту не возврата. Но ему хотелось от неё избавиться, чтобы продолжить то, к чему всё вело собственно. Но сейчас не было времени до личных отношений. Дети, которых похитили были в опасности, а виновники этого до сих пор находились на свободе, и скорее всего, намеревались нанести ещё один удар. Хотя, кто-то бы сказал, что такого не произойдёт. Всё-таки, слухи о том, что тут ходят два шиноби не маленького ранга и что-то рыщут, могли достигнуть их. Это было бы вероятным событием, так как они нисколько не скрывали ни себя, ни своих действий и намерений. Эта парочка не из тех людей, которые привыкли к такому. Если бы были членами какого-нибудь тайного отряда деревни, то их скрытность была бы наивысшим приоритетом, но к сожалению, или к радости, они были обычным медиком-психологом и куноичи специализирующаяся на владением мечом, которая владела ещё и немного взрывным характером.
- Я провёл небольшое расследование и обыскал место, где детишки частенько играли, и нашёл заколку одной девочки, которая тоже была похищена. С помощью своего "чтения" я увидел, кто её совершил похищение. Похоже, старейшина был прав насчёт своих подозрений. Этими преступниками оказались странные люди в белых одеяниях. И эта фанатичная группа как раз орудует рядом с поселением. Также, я просканировал местность на наличие подозрительных людей в округе и заметил двух, которые сидели в трёхстах метрах от места игр детей. Я думаю, это наш шанс, чтобы схватить их и узнать все важные детали, так что, поторопимся, - проговорил парень, ровно в этот же момент, когда девушка подбежала к нему. Времени топтаться на одном месте не было, поэтому его говор был быстрым и в это же время тихим, так как, были опасения, что их могут услышать уже другие соратники фанатиков, которые могли невзначай проходить мимо, - свои сведения расскажешь по пути, - напоследок бросил парень и спешным шагом направился в сторону, где были замечены плохие люди. В это же время, он сложил печать Козы и сконцентрировался на поиске тех же людей. На данный момент, он изучал как сделать свою сенсорику пассивным навыком, но был только на стадии теории, поэтому ему приходилось каждый раз концентрироваться, чтобы начать обнаруживать чужую чакру. В этом и была его слабость. Так как во время этого он не может как-либо действовать, поэтому, чтобы ему ничего не грозило, необходимо наличие напарника или напарницы. Но именно сейчас он ни о чём не волновался, так как знал, даже несмотря на их небольшую или большую ссору, каждый из них прикроет другому спину. И девушка уже должна была понять, что в случае чего ей придётся принять на себя удар в случае неожиданного нападения.
Так... пока никого... а... вот... они всё ещё тут.. отлично...
- Нанаи, на восемь часов двое фанатиков, разделимся и нападём с двух сторон, образовав кольцо. Я справа, ты слева, - тихо проговорил парень, так как надеялся что у дочки Омои хороший слух, плюс к тому же, он начал говорить именно тогда, когда девушка бежала рядом с ним наравне. После выдачи инструкций, парень резко рванул вправо, доставая кунай из кобуры. Это первое, чем он может воспользоваться при нападений. Конечно, у него был определённый арсенал личных техник и в рукопашном бою он был неплох, но вот сейчас пускать в бой способности и кулаки - было не столь оптимальным решением. Сейчас главное неожиданность. Порой, именно из-за этого, можно безпрепятственно напасть на врага и избежать лишнего кровопролития.
Масаки всё ещё чувствовал чакру двух фанатиков, а также Нанаи, которая была в противоположной стороне от него. Он удостоверивался, что всё идёт по заданному ему плану. Вот и небольшой простор деревьев показался, где и расположились двое людей в белых одеяниях. Это они. Блондин увидал девушку на той стороне и рукой дал команду к нападению. Сразу же, в этот момент, он быстро двинулся со своего дерева и неожиданно оказался сзади одного из фанатиков, который был к нему спиной. Занесся кунай под горло противнику, грозно проговорил:
- Если пискнешь - умрёшь. Если понял, кивни головой, - преступник был явно в шоке от этого. Его тело чуть задрожало и он попытался сразу же кивнуть на угрозу парня. Тогда, одним глазом Натсуме поглядел на второго, с которым уже должна была разобраться его напарница.

Чакра 47/60 and Используемые техники:
Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Natsume Masaki (2019-11-20 18:20:55)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

28

Девушка ускорила шаг и побежала. Нанаи очень быстро удалось добежать до Масаки. При свете ночи его волосы хоть и выглядели золотыми, но луна как-будто отбеливала их своим светом. Он был похож на привлекательного демона снаружи. Однако был довольно мягким, ничуть не жестким, даже слишком милым. Пока девушка бежала, странные мысли ей лезли в голову, но она их выкинула прочь. Сейчас не время и не место, - подумала Нанаи, при беге приближаясь к месту встречи. Чем ближе она догоняла, тем больше казалось изображение и тем ближе ей удавалось рассмотреть парня снова. Нанаи старалась ему не улыбаться и после того, как остановилась, чтобы отдышаться, он первым начал свой доклад о том, что же узнал в другой части. Девушка его внимательно слушала. Сердце немного бешенно колотилось, но Тсуугами разобрала все его слова, которые он сказал. То, что знала она и что рассказал ей Масаки, пришло в единую картинку о той самой Акане, которая явно была последней уходящей жертвой из своего дома. Пазл сошелся. Масаки не дал Нанаи начать разговор, так как предпочел как можно скорее отправиться в путь. Нанаи немного осталась недовольной, но в ходе пути решила всё же высказаться:
- Я нашла лесорубов. Это те самые мужчины, которые видели того урода. Точнее, видели не они, а их друг. У него пропала дочь и он пошел её искать. Однако по дороге увидел, как она попала в лапы этих садистов. Остановить он их не смог. Вероятно, эти уроды использовали что-то, что повлияло на его действия. Его младший сын дал мне вот это, - девушка вытащила из кармана бумагу и развернула её. На ней нарисован такой же амулет, что она взяла у того старика, плюс куноичи туи же приложила этот амулет для сравнения, чтобы Масаки увидел то самое сходство, - и это значит, что заколка, которую ты нашел, принадлежит той девочке. Это дочь лесоруба и старшая сестра Райто. Зовут её Акане. Если её увели недавно, то она возможно еще жива.
Такое заключение сделала Нанаи, сверяя информацию с сыном Ши. Он явно не должен был быть удивлен такому. Девушка снова всё убрала в карман и последовала за Масаки. Он молчал очень долгое время, пока вдруг всё же снова не продолжил линию разговора о похитителях. - Двое, говоришь? Это интересно... - ответила девушка. В её ореховых глазах появилась какая-то дажда мести сразу рассправиться с обоими, однако ей нужно было сначала узнать где местонахождение детей и где же их так называемый лидер. Узнай они это, Нанаи сама решит, как поступить. Но то что белое одеяние вдруг случайно запачкается, это был точный знак.
Пара разделилась, как и планировала. Нанаи зашла слева, когда им открылся взор из-за деревьев. Масаки напал на более высокого, а Нанаи в прыжке вытащила меч и приставила острый конец клинка прямо к спине. Такого эти двое точно не ожидали.
- Медленно повернись ко мне, иначе я пройдусь через твои кишки, - грозно сказала мулатка. Она чувствовала, как дёргается тот, к чьей спине она приставила Данзан. Это был уникальный меч-секатор и рубил он очень остро и быстро. Всё-таки не зря этот меч ей оставил сам Тсуругами Райджин, её дедушка. Когда жертва в белом одеянии повернулась и подняла руки, Нанаи быстро переместила конец лезвия к горлу, затем достала из кармана кулон, помахала им перед лицом фанатика и спросила:
- Знакомая вещь, правда? Отвечай, куда вы подевали детей. Я шутить с тобой не буду. Если ты мне соврешь, выпотрошу как скот после твоего друга. Он умрёт первым.

Kumo Ryu

Kumo-Ryu

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/17/Omoi_and_Kankuro_attack_Shin.png/revision/latest?cb=20150930192124


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-11-20 19:06:38)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

29

Всё произошло быстро. В принципе, всё как планировалось. Чёткие и аккуратные действия были выполнены идеально, что позволило парочке шиноби неожиданно и результативно атаковать двоих странных людей, которые, по счастливой случайности находились на одном месте столь долгое время. В этом им несомненно повезло, и теперь, когда первый этап пройдён, нужно довести дело полностью до конца и освободить детей, которые были похищены. Существовал очень большой риск того, что некоторые уже наверное были мертвы. Но в этом случае оставалось только надеяться на госпожу удачу, которая не покажет нам свою спину в нужный и важный момент.
Масаки продолжал стоять в той же позе, занеся свою руку с кунаем под горло человеку в белом одеянии. Последний же, стоял по стойке смирно и учащённо дышал, будто бы, сейчас был на пределе своих сил. Это был животный страх. Такое чувство, которое испытывает любое животное, когда ему грозит серьёзная опасность. Это довольно сильно чувствовалось парнем, стоявшим сзади него. Глаза шиноби медленно переместились с макушки головы жертвы на второго, который стоял в таком же положении, что и первый, и девушка, держащая в руках своё любимое оружие. Посмотрев внимательно, то в глаза второго жертвы словно читалась тревога и отчаяние.
Если смотреть на эту ситуацию трезвым взглядом, то неожиданное нападение прошло идеально, но всё равно имелись хоть какие-то пути, чтобы отвязаться от "плена". Но, никакой угрозы или чувства того, что сейчас они что-то начнут предпринимать - не было. Словно эти люди были простыми гражданами, которые впервые оказываются, можно сказать, на волоске от смерти. Блондин, как самозванный психолог, разбирающийся в подобных делах, сразу просёк фишку о том, что они даже не какие не шиноби и реальной угрозы для джонина и чунина не представляли. Сейчас они являлись словно игрушками, с которыми можно делать всё что угодно, с правом сохранении их жизни. Поэтому, парень отпустил свою руку, глядя на девушку, которая тоже была сосредоточена на своей цели, показывая, что их можно опустить. Пока что. После этого, юноша развернул к себе своего противнику и чуть толкнул к дереву, которое стояло как-раз сзади цели, так, чтобы он опёрся на него спиной, а после следом кинул кунай в землю в область между его ног, для подстраховки, из-за чего тот лишь вскрикнул от страха и ещё больше задрожал.
- Я как понимаю - вы не шиноби, а лишь простые гражданские. Кто вы такие и что тут делаете? - проговорил парень глядя ровно в глаза тому человеку. Говорят, подобное поведение при разговоре, является лучшим доказательством правдивости слов человека. Ведь, наш организм, когда врёт, заставляет как-то реагировать на это непроизвольными движениями тела. Особенно это выражается в поведении зрачков, которые начинают смотреть не на собеседника, а куда-то в сторону. Ведь, когда исходит ложь, то тот кто её говорит, неосознанно чувствует вину за подобное и ему становиться стыдно за свои действия.
- Прошу... не убивайте... мы ничего не сделали... - начал негромко говорить человек в белом одеянии, словно смотря не на блондина, а на смерть, которая пришла по его душу.
- Говори, или придётся сделать так, чтобы твои опасения насчёт меня и моей напарницы подтвердились, - хладнокровно, насколько это возможно, ответил парень. В принципе, Масаки из таких людей, которые не могут быть кровожадными и безумными. Его стиль поведения очень различался от стиля большинства шиноби. Плюс к тому же, его вся карьера проходила только в третьих рядах, в качестве поддержки или медика. Но иногда приходилось меняться на какое-то определённое время, чтобы выпытать информацию, которая важна для выполнения миссии.
- Мы... простые люди...мы знали, что они таким промышляют... я бы никогда не присоединился... если бы знал... честно... я не вру.. - продолжал говорить мужчина средних лет, всё также дрожа от поступившего в нём страха.
- Кто они? Чем промышляют? Больше конкретики, и поверь, если ты соврёшь, то этот кунай окажется внутри тебя.
- Этот орден... мы думали, что это просто мирные последователи, которые верят в единого бога, который никем, кроме них, не признан... мы очень заинтересовались этим и нас убедили их слова.... но когда мы узнали, что они... режут... маленьких детей и приносят в жертву божеству... мы сбежали... просто не вытерпели..... простите нас.. мы ничего не сделали... не убивайте нас...
- Где они сейчас? Где последователи этого ордена? - ещё грознее проговорил парень, так как почувствовал некую злобу в своём сердце из-за слов пленного.
- Они в лесу... недалеко от нас... мы смогли далеко убежать... вон там.. - своей дрожащей рукой он показал направление, где предположительно находились преступники. Ясно.. значит они просто наивные люди, которые верят, что могут послужить какому-то богу. С одной стороны, грусто, что с ними так поступили.
- Нанаи, они не причём, отправляемся туда. Времени нет, - бросил парень своей партнёрши и опять со злостью поглядев на мужчину, отвернулся и отправился в сторону, которую ему указали.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

30

Резать или не резать - вот в чем вопрос. Выпускать кишки всяким гадам всегда приятно. Чувствуешь некое удовлетворение от того, что вершись свою справедливость. Кумовцы скоры на расправу совсем не разбираясь и Нанаи была одной из них. Сам отец ей не говорил, но из других уст она слышала, как в её возрасте он удачно сходил в гости в Скрытый Лист и так же тыкал мечом в ровесников Конохи, требуя им выдать некоего Учиху, за которого вступился блондин с яркой доброй аурой, за что был избит подругой отца Нанаи до полусмерти. Вспоминая о цепочке таких событий, не трудно было догадаться, что Нанаи хочет оставить послание для фанатиков и сказать им, что она уже за ними, так сказать, выехала. Однако парень сглотнул от страха комок в горле и даже затрясся. Девушка хотела еще что-то добавить. По крайней мере потребовать, чтобы он ответил на вопрос, но в этот же момент Масаки начал обрабатывать другого такого. Девушка не теряла бдительности и решила послушать, о чем же будет их разговор.
- Святая наивность! С чего вы взяли, что мы вам поверим? - вспылила девушка и заставила второго идти впереди неё. Он в последствии, тоже оказался прижат к дереву. Смелости у него было меньше, чем у его друга, а потому он так и не раскрыл рта. Тсуругами как фехтовальщик и внучка своего деда, Тусуругами Райджина, умело запугивала своим лезвием врагов. Тем не менее, у Масаки было больше опыта общения с людьми. Он был врачом, психологом, дипломатом. И его отец Ши был точно таков. Им диалоги удавались куда лучше, чем самой Нанаи или той же Арису с Араем. Один мозг, другой сила. В этом ведь состоит команда всегда.
- Ладно, если хочешь, можешь обоих допрашивать. А то я бы отрезала каждому по уху и отправила в этот культ посланием. После этих слов второй чуть от страха не обделался, пока другой настороженно смотрел и слушал Масаки. В конечном итоге, тот первый аскрыл рот и начал всё рассказывать. Нужную информацию блондин и беловолосая получили весьма быстро. Оказалось, что эти двое всего лишь новички, вступившие в оден и теперь они дезертиры, так как сочли уж столь ужасным убийства детей. Но Нанаи им не до конца верила.
- Так вы сбежали? Мало того что ничтожества, так еще и трусы. Сначала приперлись к ложному богу, а потом своих же бросили. Пускай с вами лесорубы и другие жители разбираются. Отдадим вас на сьедением им. Тут девушка слегка подмигнула. При этом она не отразила улыбки на своем лице для Масаки. -  Однако если будете сотрудничать, может вас никто и не накажет. Но извиняться за то, что хотела вас порубить, я не буду. После этого девушка убрала наконец-то меч от горла парня и отправилась вслед за Масаки. Развязка была близка.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-12-07 18:12:33)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

31

Информация добытая с первых источников оказалась вполне полезной. И было понятно, что вряд ли те двое пытались как-то блефовать или направлять парочку шиноби по ложному пути. Блондин прекрасно знал язык жестов и непроизвольных движений человека, особенно в моменты, когда те врут. Ни тот, ни другой никак пытались делать так. Они просто боялись и цеплялись за свою жизнь. С одной стороны их можно понять. Они попали в череду странных событий и повидали то, что не суждено видеть обычным людям. Их мысли были благосклонны и они никак не ожидали того, что предстанет перед ними. С какой-то точки зрения их даже было жаль. Хотя, многие бы сказали, что они полностью невиновны. Но это не так. Если бы они владели чистой совестью, то вряд ли бы скрывали всё это, а сразу же побежали в деревню и доложили о тех ужасах, которые творили из "товарищи". Но они, как трусы, просто начали прятаться. Просто, если бы их не обнаружили парень с девушкой, то скорее всего, информация, которой они владели, не достигла никого и мучила их в течении всей жизни. Так что, можно сказать, им повезло, что смогли сбросить небольшой груз на плечи тех двоих.
Масаки снова сложил печать своими руками и сконцентрировался, активируя технику сенсорики. Направление им задали, но точное местоположение было до сих пор неизвестным. Плюс к тому же, они собрались штурмовать их базу и схватить всех виновных. А для этого нужно знать о них всё возможное, чтобы на ходу составить план нападения. Ведь заранее составленная последовательность действий - залог хорошего успеха в чём-либо. Не зря ведь детям, с самого их раннего возраста учат глядеть далеко вперёд, к своей цели, и начинать достигать его, делая небольшие шаги, которые приведут к конечному результату.
Так... триста метров на север. Похоже засады нет. Также, нет и других источников чакры поблизости и в округе. Похоже они не заметили пропажу тех двоих. Или заметили, но плюнули на это и не стали напрягаться с поисками. Они вроде что-то делают. Но что? Хмм... пока вроде спокойно ведут себя. А значит, что они не собираются в ближайшее время проводить ритуал. Это нам как-раз на руку. Идеального момента для нападения не найти. Парень бросил взгляд на рядом бегущую девушку, которая была сконцентрирована вперёд. Ему хотелось что-то ей сказать, но всё же не решался. Но, придёт момент, когда он сможет. Но сейчас, самое главное, выполнить миссию и спасти маленьких детишек от лап злодеев.
- Послушай. Мы близко. Конечно ничего путного я не могу придумать на ходу настолько быстро, поэтому действуем так: как окажемся настолько близко, насколько это возможно, то я применю гендзюцу на местность, где они собрались. А твоей задачей будет вырубить простых пешек своими навыками мечника. Только не убивай их, они нужны живые. Только выруби. Я чувствую среди всех источников чакры, один из них обладает немного большим количеством, чем все остальные. Я предполагаю, он и есть лидер этой всей шайки. Поэтому, как только вырубишь всех, я попытаюсь быстро разобраться с ним. А ты тем временем спасёшь детишек. Насколько я чувствую, похоже все похищенные, кроме кажись одного, в порядке. Я их еле чувствую. Скорее всего, это из-за того, что их морят голодом, - проговорил тихо парень, всё также не сбавляя свою скорость передвижения. Сейчас именно этот план казался подходящим. Конечно, он имел много дыр, но по крайне мере это лучше, чем ничего. К тому же, здесь всё ориентировано на превосходные навыки Нанаи. А это значит, что блондин полностью ей доверял и верил в её способности. Ведь именно из-за этого и складывается идеальная командная работа - вера и поддержка членов своей команды.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

32

Перед уходом Нанаи прекрасно дала понять той парочке, что уж очень сожалеет, что не окалечила их. Возможно, им ничего не будет, так как они ушли как последние крысы. Но она им напоследок сказала, что если будет нужно, то сама их отыщет. Поэтому парочка тотчас двинулась в тюрьму, чтобы дать признательные показания как свидетели. Хорошо бы им еще за соучастие дали бы в камере пять суток посидеть. Может бы и научились чему. Ни одного ребенка даже спасти не попытались, а просто сбежали как стая шакалов. Что за люди? Ничего святого нет, а еще верят в бога и религию! Казнить таких надо без суда и следствия!
Внутри всё вспыхивало, но Нанаи старалась успокоиться. Всё-таки их цель близка и им нужно поторапливаться. Ни к чем больше тратить время на двух тусов, которые и так рассказали, что могли. Теперь Нанаи хотела как можно быстрее добраться до остальных и спасти живых еще детей. Времени и так оставалось совсем немного, а она хотела успеть обойтись без новых жертв. И так достаточно детей погибло. Неужели она и в этот раз не успеет? Нет, она должна успеть! Она не может подвести родителей и их детей!
- Я бы их всех убила. Но смерть для них - слишком легкая награда за их зло. Увечья каждому нанесу, но так чтобы они смогли хоть как-то еще быть живыми и двигаться. Всё же их нужно всей оравой связать и сдать в тюрьму, чтобы они не начали свой путь снова. Полагаю, многое зависит от их лидера, но никто не мешает избрать нового и начать всё по-старому. Главное - это найти детей и доставить их домой к семьям, которым они так сейчас нужны. Когда Масаки сказал, что они не чувствует одного ребенка, Нанаи сообразила, что уже произошло худшее. То, что его возможно уже убили. После этого она только сильнее обозлилась внутри на эту чёртову секту, на этого лидеа. Она почти была с точностью в сто процентов уверена, что тот старик и является лидером всего этого. Доберется Нани до него первой, сорвёт его капюшон и ударит ему в живот так сильно, что он согнется от неожиданной боли. Таков был этот план. Даже если и не старик зачинщик, а кто-то другой, мести Икари Гозен ему не миновать.
- Масаки.... ты сделал всё, что мог. Найди мне их всех и я сама закончу этот кошмар. Если  лдер тот, о ком мы думали, я с ним сама справлюсь. И не попадайся мне под лезвие и не мешай, если увидишь что я перестаралась. В нужный момент я сама буду знать, что должна остановиться.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

33

Парочка продолжала приближаться к месту сбора фанатиков. Никто из них так и не шевельнулся с места и продолжали находиться в состоянии покоя. Это было им на руку. То есть, это значило, что среди них нет сенсора, который следит за всем периметром вокруг их временной или постоянной базы. Конечно, если бы был среди них ищейка, то Масаки безусловно бы почувствовал, что их заметили. Но такого чувства ему не приходило, так что всё было в порядке и они могли приступить к выполнению их плана незамедлительно. Время шло на секунды, и поэтому нужно поторопиться. Медлить нельзя. Любая ошибка просто недопустима, так как некоторая неосторожность и всё пойдёт к коту под хвост. Ещё одним преимуществом подобного плана было то, чего так боялся блондин - захват заложника. И последними конечно же являлись бы похищенные дети, чего нельзя было допустить. Поэтому, его мозг сварил подобную последовательность действий, чтобы как можно вероятно избежать этого момента. Но также и был минус в этом. Весь план ложился на плечи напарницы, которая должна выложиться по полной, а также была ставка на высокую скорость. В этом и могла быть проблема. Конечно, парень примерно представлял её силу, но в видеть её в бою не представлялось возможности. Поэтому, тут была просто рулетка. И он верил, что выпадет именно тот цвет и номер, который он загадал.
Когда девушка заикнулась про лидера, он немного удивился. Точнее, его заинтересовала одна фраза о подозрении. Ему в голову как-раз пришла мысль о том, что понимает кого она так подозревает. И правда, тот человек был немного странным, но ничего такого плохого, во время их беседы он не услышал. Да и не похоже было, что тот лгал. Конечно девушка находилась сейчас немного в импульсивном состоянии, и она могла наделать немного ненужных дров. Поэтому, его задача, как негласного командира, да и вообще близкого, насколько он себя считал, человека предотвратить это. Нападение должно быть чётко с холодной головой и трезвым умом, иначе можно допустить ошибку, которая грозит не только ранением, но и даже смертью. А парень ой как не хотел видеть кровь на девушке, к которой у него начали зарождать какие-то особые чувства привязанности.
- Нанаи, послушай. Действуем по плану. Ты разбираешься с последователями, а я занимаюсь лидером. План изменению не подлежит. Тебе нужно немного успокоиться, иначе провалим миссию, а также можем и пожертвовать детьми, которых мы хотим спасти, - холодно проговорил Масаки. Его тон был сейчас похож на тон мудрого и строго командира. Конечно, его напарница может ещё больше от этого вспылить, но ей нужно остудиться. Сейчас не идёт игра "Кто станет героем", а существует реальный риск того, что всё это может обернуться ненужными смертями.
Парень ещё раз поглядел на свою партнёршу и веря, что не придётся менять план на ходу, в случае, если она не послушает. Конечно он её ни в коем случае не бросит помирать, скорее даже наверное сам подставиться под меч, вместо неё. Но ему очень не хотелось, чтобы доходило до такого. Жизнь и работа шиноби является чередой вот таких вот выборов и действий, вне зависимости от какой-либо ситуации. Масаки кивнул девушке, когда они уже были максимально близко к сбору людей и сложил печати, при этом не упуская из вида девушку и всех, кто находились в минимальной радиусе его мысленного локатора. Через пару мгновений, его тело засияло очень ярко и этот свет обволок всю небольшую территорию, где находились последователи ордена. Теперь, первый этап был выполнен. Противники должны были погрузиться к гендзюцу, а что позволяло его напарнице разобраться со всеми остальными, пока парень быстрым шагом двинул в направлении сильного источника чакры.

Чакра 38/60 and Используемые техники:
Raiton: Raigen Raikōchū

Raiton: Raigen Raikōchū

Техника, которая ослепляет противника чрезвычайно ярким светом, исходящим из тела пользователя. Те, кого ослепляет свет, затем попадаются в гендзюцу, в котором они видят успешные атаки своих оппонентов и летальный исход для себя и союзников. Что заставит его отвлечься или даже впасть в шок прямо посреди боя.

Стихия Молнии: Вспышка Иллюзии Молнии Громового Столба
https://pp.userapi.com/c855024/v855024973/8dc07/q2S0_3N4UyQ.jpg
Вид: гендзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Способ наложения: выпуск чакры
Тип: поддержка
Ранг: В
Дальность действия: -
Ручные печати: Коза → Лошадь → Змея → Тигр
Чакрозатратность: 6
Способ выхода: боль, вливание чакры

Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Natsume Masaki (2019-12-08 01:50:03)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

34

Ребята приближались к нужному месту. Но Нанаи всё еще внутри себя думала, как же ей сдерживаться. Она разное думала. Речь шла о жертвоприношениях и она не хотела увидеть мёртвые и расчлененные тела детей. Из-за таких мнимых катин её изнутри покрывала небывалая ярость. Она знала, что если доберется до этих уродов сразу первой, то живого места на них не оставит. Всё-таки речь шла о детях и о том что родители ждут их и переживают. Она ведь сама потеряла мать. Точнее, она её вообще не знала никогда. Лишь то, что они обменялись своими жизнями. А еще она слышала легенду о братьях, которые могли бы у неё быть. О её старших батьях, которые могли бы заботится о ней и уж точно не позволить отцу жениться второй раз на шлюхе с выблядком.
- Я бы могла сейчас поспорить, но поскольку я нужна этим детям, мы с тобой о командовании потом поговорим. Всё равно всю работу сейчас я буду делать. И спасибо, что помогаешь.... своими силами.
Для Нанаи было непросто говорить Масаки хорошие слова. Ей всегда казалось, что он хочет ею теперь всегда командовать, а ведь она уже взрослая и не нуждается в няньке. Его манера напоминала манеру отца и Нанаи это раздражало. Она вообще сильный контроль ненавидела и превращала его в дикий протест. Сквозь зубы, она забывала о распрях и ссорах и сосредоточилась на том, что ей нужно зигзагом пойтись по белым одеяниям и добавить в них алого цвета. Всегда командует, но сражаюсь то я. За это еще по лицу снова получит. И почему он все время говорит, что мне делать? Ладно, разберусь с ним после этого задания. Ух как же раздражает это его самодовольство! Ладно, пока перестану думать об этом и направлю гнев в другое русло. Наконец-то они достигли цели и Масаки начал действовать первым. Нанаи оставалось только приготовиться и в нужный момент атаковать. Куноичи вытащила свой меч. Лезвие стали сверкнуло странным светом, но она не сильно обратила на это внимание. Когда техника гендзбцу была активирована, Нанаи ринулась вперёд с мечом. Она использовала ту самую технику кендзюцу, над которой так долго билась в тренировках с отцом. Именно тогда ей со злостью бросили меч под ноги и заставили до утра тренироваться. Так она её и освоила. Фанатики и опомниться не успели, ведь всё произошло очень быстро. Девушка шинковала их слегка как-будто рубила капусту в салат. Тем не менее, когда они попадали, в их сердцах еще была слышна жизнь. В этой же суматохе, обезвредив всех, куноичи быстро нашла связанных детей. Их держали будто зверей в клетках. Нанаи срубила замки и вытащила детей, развязав их и сделав знак, что они должны немедленно пойти домой к своим родителям. Оставался только главарь.

Kumo Ryu

Kumo-Ryu

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/17/Omoi_and_Kankuro_attack_Shin.png/revision/latest?cb=20150930192124


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Kumo Ryu: Mikazukigiri

Kumo Ryu: Mikazukigiri

Пользователь совершает размах своим мечом в одну большую дугу в форме полумесяца, который происходит с такой свирепой скоростью, что техника может быть использована в тех ситуациях, когда времени для нормального раегирования не имеется и оно сильно ограниченно. Техника может быть использована для борьбы с несколькими одновременными атаками противников.

Стиль Облака: Лезвие Полумесяца
https://b.radikal.ru/b18/1908/b0/9bb90fc20282.jpg
Вид:Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип:Нападение
Ранг: C
Дальность действия: Близко
Ручные печати:Отсутствуют

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

35

Техника была активирована и всю территорию озарило очень ярким светом. Таким, что самому применявшему пришлось немного прикрыть глаза от такого свечения. Эта бал довольно хорошая и полезная техника, которая несла в себе несколько преимуществ: во-первых, позволяло сразу ослепить нескольких противников разом, а во-вторых - кто увидел подобное свечение стоя лицом или хоть как-то отреагировав на это, попадает в мощное гендзюцу, где ему кажется, что все их атаки проходят успешно и им кажется, что любой противник напавший на них уже давно мёртв под таким натиском. Это было просто идеальным оружием в подобных неожиданных ситуаций. Масаки очень нравилась эта техника, которую он унаследовал от своего отца. Во время подобных миссий он часто использовал её и она приносила довольно много пользы. Плюс, многие шиноби сильно восприимчивы к техникам подобного направления, поэтому было в каком-то смысле универсальным. Но у неё был также минус - если человек поймёт, что находиться во власти иллюзии, то её легко развеять стандартными методами, которые многие изучают ещё в дни академии. Но догадаться о секретном свойстве довольно сложновато, поэтому не каждый сразу же предпримет какие-то ответные действия, думая, что это было сделано лишь для того, чтобы ослепить всех, кто увидел подобный свет.
Нанаи сразу же вступила в действие, после того, как свечение прекратилось. Как он и предполагал - скорость её движений и мастерство было на довольно высокой планке. Но также можно было заметить, что ей есть куда стремиться. Но сейчас было явно не время любоваться движениями своей напарницы, а приступить к своей обязанности в этом спешно составленном плане. Обогнув небольшую окружность, он со всей своей скоростью устремился к источнику с более сильной чакрой, чем у всех остальных последователей. Всё остальное до доверил в сильные и женские руки куноичи, а также детей, которые судя по чувству, были уже почти на грани и бессильны. Конечно прошло всего пару дней, но детский организм более слабый, чем взрослый, и конечно же вред ему наноситься вдвойне легче и сильнее, чем среднестатическому человеку.
Пробежав небольшой костёр, который горел яркими языками пламени, в его глазах показалась фигура, которая стояла к нему лицом. И по нему было видно, что он вполне ожидает атаки спереди. Его мышцы напряглись и были готовы реагировать на любой выпад противника. Сейчас джонин был не в очень хорошем настроении, поэтому, ему хотелось уже по скорее разобраться со всеми проблемами и провести как можно больше времени с девушкой, которая сейчас сражалась недалеко от него. Поэтому, на ходу сложив печати, всё его тело начало покрывать искры молнии, а движения становились легкие и упругие. К тому же, под эффектом этой способности, возрастала ещё и сила. Из-за этого противнику, который словно ждал своего гостя, не позавидуешь. Масаки был не очень хорош в ближнем бое. И наверное, было бы целесообразно отправить её на этот бой. Но ему очень хотелось разобраться с таким человеком самим. И дело было не только в том, что на него у него была некая злоба. Просто он не хотел, что его напарница марала руки об такого человека, а потом могла впасть в депрессию, что убила человека. В такие момента, даже неважно, что кто это был и чем занимался.
- Похоже, ты разгадал мою технику, что же, поздравляю... - проговорил парень приближаясь к противнику в белом одеянии. Тот лишь усмехнулся на слова шиноби и проговорил:
- Это было просто, как пить дать, так что, попробуй удивить меня, пацан - после чего встал в защитную стойку, приготовившись отражать выпады. Но Натсуме был не так прост, каким казался на первый взгляд. Его навыки в ближнем бою были конечно не его коньком, но кое-что он умел. Плюс к тому же, он сейчас находился под действием техники, которая в разы помогала ему в этом деле. Поэтому, блондин резко свернул вправо, как только оказался почти на уровне вытянутой руки от противника и в этот же момент сделал подкат, что заставило последнего упасть, а после со словами:
- Ещё только начало, - взял его за ноги и потащил по земле, бежа прямо в направлении костра, который начал гореть ещё сильнее, от ветра, который окружил данную местность. В итоге, как только парочка оказалось прямо возле него, Масаки резко остановился и кинул ногами противника вперёд прямо в языки пламени. Сразу же, в эту секунду достал три куная и покрыл их искрами, с последующем пуском прямо на конечности противника, так, чтобы когда он находился внутри костра, его приковало к земле и он не смог бы двигаться, сгорая заживо.
- Теперь подумаешь о своём божестве на том свете, - холодно проговорил он и бросил последний взгляд на костёр, из которого почувствовался жаренный вкус и повалил чуть чёрный дым. Конечно, изначально, его планом было его просто вырубить, но случилось так, что он сам же нарушил свои же наставления. Просто, именно в момент встречи с лидером секты, его мозг просто выключился и стал действовать только полагаясь на желание и инстинкты.

Чакра 31/60 and Используемые техники:
Kanchi No Jutsu

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Для использования техники шиноби должен сложить печать, и концентрируясь искать противника(ов) в радиусе действия своих способностей. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор, если его умение достаточно развито для этого.

Техника Сенсорики
https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Согласно технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Raiton: Ōbādoraibu

Raiton: Ōbādoraibu

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя +1. Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

Стихия молнии: Перегрузка
https://pp.userapi.com/c855024/v855024973/8dbe2/snHiMbaBXu4.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 4 в пост с момента активации

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

36

Нанаи хотелось бы помочь Масаки. Она думала что он не справится один. Однако он взвалил на себя эту ношу сам. Девушка теперь сомневалась: а стоит ли вмешиваться? Сама же прошлась еще по клеткам. Как же их было много! И в каждой по два - три ребенка.
- Идите домой! Живо! Бегите и не оглядывайтесь. Вас ждут ваши родители.
Такими словами Нанаи успокаивала детей. Те кто были посильнее, помогали уйти отсюда слабым. Она снова провеила все клетки. Никого уже не было. Девушка перешагивала через обезвреженных людей в белых одеяних с красными пятнами на одежде. Нанаи прошлась по ним так, что никто из них не мог встать. Кто получил по ноге, кто по животу, а кому-то был удар в спину. Парализовывать врагов и заставлять их падать на землю, Нанаи умела просто отлично. Это ей сразу открывало путь. Однако Она вовремя остановилась и заметила на распятом месте связанную девочку. Она всё еще была жива, но дыхание было очень слабым. Куноичи освободила её.
- Ты ведь сестра Райто, да? Акане, верно? Не волнуйся, ты скоро попадешь домой к родителям и брату. Я обещала Райто, что найду тебя. Нанаи прижала девочку к себе и стала уводить в безопасное место. Однако на пути в это место Акане вдуг вскрикнула. Нанаи увидела мальчика, чуть млдше Акане. Он уже был мёртв и ему было невозожно помочь. Рыжая девчушка подбежала к нему и обняла его. Она плакала, а Нани разозлилась сильнее. Она слышала, как какой-то из фанатиков стал уползать в другую сторону. Куноичи быстро двинулась к нему и ударила ступней по голове, прижав её к земле, а затем проткнула его через шею насквозь.
- Это за убийство ребенка, мразь такая! Кто еще двинется, я неприменно услышу и тогда пеняйте на себя. Девушка уж точно не шутила. Технка и туман с дымом рассеялись и запачкав лицо кровью, Нанаи подошла уже к Масаки, котоый разобрался с тем главарем. Она убрла меч в ножны, но по её взгляду блондин должен был понять, что всё-таки одного она убила.
- Я нашла ту самую девочку, сестру Райто, Акане. Она возле убитого мальчика. Мы всё-таки не успели спасти всех... Но я убила одного из уродов. Проткнула ему горло. Так что остальные не посмеют никуда теперь двинуться. Она не слишком гордилась своим поступком, но не скажи она Масаки сама, он задл бы вопросы и стал бы ей делать замечания. А дочь Омои совсем не чувствовала никакой вины. Идя назад к девочке и убитому мальчику, она демонстративно наступила на голову того фанатика еще раз, давая понять остальным, что никто не посмеет встать у неё на пути. Пусть она психичка, но направит свой психоз в убийства негодяев. Мне всё равно, что он сейчас подумает обо мне. Он ведь меня не поймет. Почему я так сделала.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

37

Взгляд парнишки падал на костёр, в котором заживо горело тело. По-началу оно как-то барахталось и издавало словно рёв, но через несколько мгновений были слышны только треск углей. Тёмный дым стал немного насыщенным, а по территории запахло жаренным мясом. Создавалось такое ощущение, что кто-то выехал на природу и начали жарить шашлыки. Но на самом деле тут происходило совсем иное. Сцена которая категорически была не рекомендоавана для наблюдения другими людьми. Именно сейчас и выплеснулась частичка ненависти, что накопилась у шиноби, вроде той парочки, которая зачищала местную базу религиозных фанатиков. Их изначальный план состоял в том, чтобы всех схватить живыми, но по ходу действий, получилось, что самый главный их всё-таки погиб в очень ужасных муках. Парню, что сделал подобное, скорее всего, будет сниться его крики и попытки вырваться из огня. Но этот момент был предусмотрен джонином, поэтому он и приковал кунаями того преступника, лишая его любой возможности выбраться. Даже если бы у него это получилось, то вряд ли бы смог сражаться дальше или скорее всего умер от тяжёлых ожогов или от большой потери крови. Но что сделано, то сделано. Былое уже не вернуть. Остаётся только похоронить это отвратное чувство глубоко в своём сердце и попытаться забыть. Хотя, вряд ли он быстро вернётся в своё изначальное психологическое состояние.
После чего, его глаза медленно начали искать девушку, чтобы была рядом с ним несколько минут назад, но они после разделились, чтобы каждый из них выполнил свою часть поставленного плана. Но когда дело закончилось, то ему нужно было убедиться, что она смогла выполнить своё предназначение. Иначе бы, Масаки точно сошёл бы с ума и  взбесился, полностью наплевав на миссию и на всё остальное. Всё-таки, если человек является психологом и старается успокоить других людей, то чаще всего они сами очень психически слабы и любая раздражающая вещь или критическая ситуация может быть их из калии. И наконец, увидев знакомые белые волосы и чуть тёмную кожу, которая была в полном порядке и уже подходила к парню, он глубоко вздохнув, успокаивая себя и уверяя, что всё хорошо. Ему нужно нормализоваться и сконцентрироваться на миссии. На самом же деле, спасение детей и уничтожение базы противника - это лишь часть миссии. Другая часть заключалась в том, чтобы найти всех виновников, которые могли быть причастны к этому инциденту и вывести их на чистую воду. Как раз таким и нужно сейчас заняться. У него уже зародилось одно подозрение, конечно же не без помощи его верной помощницы, но всё стоило проверить более детально, чтобы сложить картинку воедино.
К этому времени Нанаи уже подошла к парню, которая начала докладывать о своих "успехах" в выполнении запланированных действий перед нападением. Он почувствовал какую-то злость и в это время грусть в её тоне и выражении лица. Но очевидным было то, что она не чувствовала никакого сожаления в своём поступке и в убийстве одного из последователей. Хотя, сейчас стоило бы парню высказать свою точку зрения о нарушении согласованности. Но не ему об этом сейчас говорить, когда он собственноручно отправил на костёр лидера секты, который отправился на небеса или в ад в жестоких муках. Поэтому, он лишь грустно улыбнулся ей, стараясь говорить, что всё в порядке и нужно продолжать. Хотя, наверное, не многие бы поняли этот его жест. Ему сейчас было с одной стороны тошно от того, что он натворил. Но такова профессия шиноби, в которой могут происходить вещи и по хуже.
После чего, Масаки повернулся спиной к беловолосой девушки и направился в одну из нескольких палаток, которые были расставлены на округе. Конечно, при первой встрече с девушкой, ему стоило бы спросить про детей, но она в начале своей фразы уже ответила на этот вопрос. Снова переспрашивать смысла не было. Как бы того не было, он верил её словам, поэтому чуть успокоился. Но всё же, они уже успели омертвить одного из детей. За это они должны ответить. Но сейчас не стоило заниматься самосудом. Это вполне могут сделать и другие люди, которые привыкли заниматься с такими детоубийцами, как все эти последователи.
Подойдя к палатке, блондин заглянул внутрь неё. Там был своеобразный порядок: чистое покрывало и несколько сумок в дальнем углу. Они то и интересовали его в первую очередь. Он залез внутрь и дополз до одной сумки, открывая её и вываливая всё содержимое на покрывало. Среди вещей были и безделушки, и какие-то странные тотемные фигурки. Но его больше заинтересовало пару бумаг и пачка наличных с хорошей суммой. Взяв листок он поглядел на него. Там было написано мало и довольно неаккуратным почерком. Но содержимое было примерно таковым:
"Пожалуйста, помогите деревне деньгами. Мы умираем от бедности и безработицы. Мне очень сложно писать это, поэтому, в качестве благодарности, можете использовать наших дорогих детей..." и дальше был уже неразборчивый почерк. Теперь то медику всё стало понятно.  На самом деле, ни какие они не странные незнакомые люди, а скорее "благодетели", которые оказали свои услуги за счёт чужих жизней. По телу парня прошлась злость и дрожь одновременно, из-за чего он скомкал этот листок у себя в кулак. Но времени переживать и злиться не было. Нужно как можно быстрее вывести на чистую воду самого главного виновника. Поэтому, он вышел с палатки и направился прямо к девушке.
- Ты была права... этот старейшина был как-то связан с ними. И не просто связан... всё это... его рук дело... - проговорил он, обращаясь к своей напарнице.

Отредактировано Natsume Masaki (2019-12-09 00:18:22)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

38

Когда Нанаи встретилась с Масаки, он ей совсем ничего не сказал. Даже на то, что она сделала такое жуткое откровение. Однако ей было всё равно, что подумает Масаки. Темнокожая лишь выполняла свою часть работы и сделала то, что посчитала нужным с точки зрения своего кодекса ниндзя. Да, она не был святой, но разлуычать детей с матерями для неё было низким поступком. Нанаи всё время пока выполняла это задание, ставила себя на место этих детей. Они были азлучены с матерями, как в свое время она сама. Только тут умирали дети, а у Нанаи умела мать. Она не видела её, не знала. Только пустые фотографии, где запечатлена её улыбка, можно было строить догадки, какой она была. Куноичи снова прошлась пару раз вокруг. Она убедилась, что упавшие уроды не представляют опасности. Впрочем, она собрала их в кучу и крепко связала всю шайку. То что они истекали кровью, её вообще не волновало. По ней было бы лучше если бы они сдохли, но мучиться у них получится больше всего. Куноичи снова подошла к Масаки, однако он как-будто не заметил её в этот раз и куда-то двинулся. Нанаи пошла за ним с подозрительным выражением лица. Вскоре она достигла палатки. В ней горел свет. Однко заходить туда куноичи не ешалась. Масаки упорно там что-то искал. Он довольно долго там пробыл и Тсуругами, не вытерпев, всё же пошла за ним.
- Что ты там так долго? Что ты ищешь? - задала вопрос беловолосая. Казалось бы, Натсуме снова её игнориовал. Дочь Омои это уже начинало порядком снова подбешивать. Она была не из терпеливых девушек, а тут не понять что: то замечания, то указы, то игнор. С таким отношением любой мог бы чокнуться. Подождав еще пять минут, терпение Нанаи лопнуло и она вышла из палатки. Её гневный взгляд уставился на всю шайку. К счастью, когда она вышла, подоспел отряд АНБУ, который начал забирать всю компанию, тащя их одного за другим как связанных рабов за руки.
- Вы вовремя. Доставьте их в тюрьму, пожалуйста. Я вот напарника жду. Кажется, он что-то нарыл. Главный анбушник только кивнул и дал знак своим уводить всю шайку. Напоследок один из последних фанатиков попытался плюнуть Нанаи в лицо, а она за это ударила его в пах и порезала щеку. Другие Анбу это увидели и толкнули мужчину вперед. Он упал лицом в грязь.
- Вот там и твое место. У тебя кровь, - сказала вдруг девушка и кинула тряпку мужчине так, что она попала по лицу, - вытрись и можешь не возвращать. Когда всю шайку наконец увели, Масаки таки вышел из палатки. Он подтвердил слова Нанаи.
- А я ведь тебе что говорила с самого начала? Почему ты меня не послушал? Ведь всё указывало на это! Ай! Быстрее пошли, пока он не смылся. Куноичи просто пулей ринулась в сторону поселения.

Стояла уже глубокая ночь, все спали. Не было не единого шороха, плача или шума. Такой тишине можно было позавидовать. Нанаи умела забираться в чужие дома незаметно. Она часто убегала из дома, когда отец её наказывал и так же незаметно возвращалась до его прихода. Этот же трюк она и проделала сейчас, забираясь в чужой дом. - Следи за мной, Масаки. Может чему-нибудь новому научишься, - твёрдо и строго шепнула куноичи. Ей удалось пробраться на кухню, а потом в коридор. Свет горел в той самой главной комнате, в которой их принимал стаейшина. Из-за угла Нанаи увидела большой мешок денег и что старикашка куда-то отчаянно собирался. Его пожитки с грохотом падали на пол. Он был рассеянным и собирал всё что мог. Собрав вещи с деньгами, старик повернулся, но Нанаи вышла из тени.
- Так скоро вдруг покидаете деревню? Позвольте поинтересоваться, куда это вы собрались на ночь глядя?
- Вы? Как вы сюда поникли и что вам нужно? И вообще не ваше собачье дело! Старикашка упорно решил пройти сквозь Нанаи, чем сильно разозлил её. Девушка уже потеяла всякое терпение от такого лицемерия. Она порезала мешок, откуда посыпались монеты. - Сколько денег! Надо же! Когда вы разбогатеть-то успели? Сарказм. Ирония. Злость. Ярость. Старейшина сглотнул комок в горле от испуга. В этот же миг Нанаи схватила его и швырнула в то самое кресло, в котором он сидел в их последнюю встречу. - Сидеть! - крикнула Нанаи, когда мужчина попытался встать. Она приставила лезвие к его горлу. - А теперь ты нам всё расскажешь. Если нет, мой напарник поработает с твоими мозгами и памятью, так что ничего не упусти! Куноичи схватила из кармана тот самый кулон семиконечной звезды и кинула его мужчине в лицо. - Это же... мой кулон! Окуда он у вас? Что вообще происходит?
- Это я здесь вопросы задаю.... убийца детей! Ну, говори! Не то глотку перережу!

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

39

Похоже девушка разозлилась на слова парня, который подтвердил её догадку, которую она продемонстрировала прямо перед тем, как начать поиски этой шайки фанатиков. С одной стороны её можно было понять. С её взрывным и немного необычным характером это вполне ожидаемо, то что она будет так бурно реагировать на то, что её словам сначала не придали почти никакого значения, а уже после какого-то времени ей же признаются в том, что она всё-таки оказалась права. Да и не только она будет в некой ярости, но большинство других людей. Ведь эта реакция на подобную ситуацию довольно распространена среди живых существ. Парень смог лишь немного наклонить голову в знак извинения за подобное поведение. Ему просто нечего было сказать. Конечно, ему сразу же хотелось начать извиняться, но вряд ли бы это спасло его положение. К тому же, они сейчас были в плохом настроении, а парень вообще стал немного подавленным после совершения убийства. Ещё к этому прибавить то, что он недавно совершил с девушкой, так вообще получается целый букет негативных чувств. Но он не был бы собой, если бы не пытался справиться с этим. Поэтому, времени отчаиваться просто не было. Нужно закончить это дело и потом уже, поговорить с беловолосой о своих проблемах. Почему-то сейчас, ему очень хотелось выговориться, но держался как мог. Всё-таки, ранимым людям довольно тяжело живётся с одной стороны.
Напарница, что только что была вместе с парнем сразу же умчалась вперёд. И цель и причина почему она так сделала была ясна как день. Поэтому, ему просто не оставалось иного выбора, кроме как последовать за ней, да и к тому же, у него были свои мотивы, чтобы туда сходить и во всём разобраться.
На улице уже наступила ночь. Казалось бы, все эти действия, которые произошли ранее, совершились всего за десяток минут, но на самом деле, прошло не больше двух часов. Вечерние сумерки заменились темнотой, а прекрасный и красивый закат заменила на месте ещё более привлекательная луна, которая сегодня являлась единственным ярким объектом света всего земного. Добежав до деревни, парочка продолжила направляться в знакомый им ранее хижину, где сейчас проживал старейшина этой небольшой деревушки. Да. Именно он оказался первым и последним преступником, который и позволил тем людям схватить невинных детей ради своей выгоды. Хотя, если посмотреть с другой стороны - то это делалось во благо деревни, где он жил, ну конечно же, во благо другим поселенцам. Но рисковать детьми этих же жильцов ради подобного - это мерзость. Есть много способов решить подобные проблемы, но похоже старик был не очень умен, раз решился на такой отчаянный и глупый поступок. Но дело было сделано. Как было понятно из записки деньги теперь у него, а также на его совести множество голодных детей, и к сожалению, смерть невинного мальчика, который скорее всего мучился перед своей кончиной. А ведь отбирать жизнь у маленьких, которые ещё даже не познали ничего о мире - не это ли самая жестокая вещь? Масаки наверное бы ответил, что так оно и есть. И вряд ли бы нашёлся человек, который поспорил бы с ним на эту тему.
Вся деревня была покрыта в тишине. Свет во многих домах уже был погашен, скорее всего из-за опасности, которая могла бы возникнуть, если бы парочка шиноби не успела бы сделать свои дела. Только в одном месте, ярко горел свет из окна - дома старейшины. Но вламываться без предупреждения было как-то не то. Сейчас почему-то, нужно было действовать осторожно, чтобы не спугнуть виновника всего этого кошмара в деревне. Поэтому, девушка, бежавшая рядом с ним, словно прочитала его мысли и они подошли к хижине со стороны кухни, чтобы незаметно пробраться в его дом и застать его, с поличным. Парень немного повёл бровью, когда девушка шепнула ему, как нужно действовать и научиться подобному. Зачем она так проговорила он не понял. Поэтому, он лишь пожал плечами на странную выходку и полез за девушкой, которая уже была внутри дома.
Быстренько миновав коридор и комнату, парочка оказалась в зале, где спешно старик куда-то собирался. Видимо, он откуда-то прознал о тех действиях, что произошли в лесу и старался поскорее скрыться. Но как бы то не было, вряд ли бы ему удалось это. Может быть, если бы среди них не было бы сенсора, то существовал маленький шанс. Но когда юный наследник Ши взялся за дело, то в плане нахождения людей ему можно сказать не было равных. Поэтому, эта тщетная попытка старика поскорее уйти была не более, чем задержка его поимки на какое-то короткое время.
- Действуй, Нанаи, - холодно проговорил парень девушке, чтобы она начала некий допрос, который поможет расколоть старика. Хотя тут уже было всё понятно изначально. Но для лучшей концовки просто не хватало чистосердечного признания виновника всей трагедии, и конечно же, скорее всего сожаления о содеянным, когда его поймали. Старейшина конечно пытался как-то опираться, но беловолосая была очень упрямой, тем более находилась не в очень хорошем настроении, после всего увиденного. Блондин даже удивлён, как она не убила с первого же захода. Но то что она так не сделала, было хорошо, так как можно было узнать истинные мотивы совершения такого гнусного преступления против своих же жителей.
После некоторых действий Нанаи, старик наконец понял, что скрывать что-то смысла нет. Поэтому, проглотив хорошую порцию слюны, что сопровождалось с характерным звуком и начал рассказ. Девушка тем временем была перед ним, представив лезвие к его горлу, а парню лишь осталось сесть на то же самое кресло, в котором он сидел всего пару часов назад.
- Всё-таки вы поняли, что это всё устроил я. Даже предполагаю, что вы поняли это по моему письму. А я ведь говорил, чтобы его сожгли после прочтения. Похоже, они не понимали, зачем я так сделал. Ай, скрывать уже нечего, - проговорил старика и после глубоко вздохнул и продолжил свой монолог, - пару месяцев назад в нашу деревню пришла беда. Мы все ожидали хороший урожай, который принесёт нам немного золота, посредством продажи продовольствия. Как вы знаете, у нас также есть пасека, но сейчас пчеловод в довольно плачевном состоянии и не может должным образом содержать пчёл и собирать мёд. Поэтому, мы поставили все на урожай. Но как по закону судьбы, все наши надежды рухнули после того, как пробежалась волна грызунов и прочей нечисти, которая можно сказать испортила все, что было. Все жители впали в отчаяние, ожидая голода. Так как мы очень далеко от цивилизации, то работать где-то для нас тяжко, а также добывать хоть какую-то еду. А ведь скоро наступят холода и тогда уже точно всё пропадёт. Конечно, изначально мы пытались снова вырастить хоть часть потерянного, но как вы поняли, у нас ничего не получилось. Поэтому, я решил изначально обратиться за помощью в деревню. И ответа так и не дождались. А дальше вы уже понимаете, что случилось. Я услышал от мужиков о странных религиозных фанатиков, которые странствуют вблизи нас. Я с ними связался и результат вы поняли, - проговорил старейшина на одной дыхании, после чего начал кашлять от нехватки достаточного количества воздуха в лёгких, после продолжительного монолога.
- Вы ведь могли повторно обратиться в деревню. Помогли бы в любом случае. На ваш запрос о миссии же как-то отреагировали. Так почему вы сразу опустили руки до такого гнусного плана?
- Понимаете... никакой помощи нам ждать не пришлось бы, так как её бы не было. Давно уже стало понятно, что нынешнему лорду плевать на своих жителей. Поэтому... просто не оставалось выбора.
- Это вы ничего не понимаете. Ну... у вас будет достаточно времени, чтобы вспомнить и подумать об этом, - после того, как Масаки закончил разговор, вошли двое ребят из одного из подразделений АНБУ и попросту увели старика из его же дома, после чего, джонин обратился к Нанаи:
- Всё закончено. Можем возвращаться домой, Нанаи-чан, - затем, парочка покинула старенький дом, и следом деревушку за одно.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Natsume Masaki (2019-12-09 18:18:28)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

40

Ярость. Злость. Отчаяние. Обида. Всё это смешалось в одно. Нанаи не знала, чего ей хотелось больше всего - сдирать кожу с тех ублюдков, которых она ранила или повесить выпотрошенное тело этого старикашки на главную улицу деревни, чтобы всё видели какое он вонючее и гнилое дерьмо изнутри. Девушка не убирала меч и ждала, когда же это ничтожество наконец-то заговорит. И оно заговорило. Всё, что слышала Нанаи,, были лишь жалкие оправдания.
- Сжечь письмо и не оставить улик? Я вовремя нашла ваш кулон и поняла, что вы имеете к этому отношение. Не такая я глупая, как вам показалось, - с огнем в глазах сказала девушка. До этого стаикашка мол ляпнул, что она не очень умна. Однако куноичи не дала ему сбежать прочь, да еще и взяла в плен с ворованными деньгами. Теми самыми, которые получил старейшина за трупы детей.
- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы.
- Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами! Анбу появились вовремя, пока Нанаи еще была в адеквате. Она частенько ехала кукухой, когда выражала сильные эмоции. Мужчину увели прочь. Но он еще долго смотрел в ореховые глаза девушки, наполненные яростью. Вскоре и она с напарником ушли прочь. Однако перед этим они собрали людей возле домов, выразили соболезнования и отдали оставшееся деньги.
---------------------------------->>> Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно