- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 823

1

В этом разделе вы пишите вопросы, что касаются игры или если вам непонятны моменты технобука, сюжета и тд.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

- Потомки клана Узумаки обладают большей стойкостью и выносливостью, а также скоростью восстановления (вне боя), чем у простых шиноби, что будет учитываться индивидуально для каждых слотов. Для потомков Наруто: выносливость 2х, чакра 2х; Для потомков Карин: выносливость х1.5 чакра х1.5; Для остальных представителей клана: чакра 1.5х.

Следовательно, неканонические члены клана Узумаки не получают вынку и высокую восстановление в не боя?

Подпись автора

Внешний вид (Одежда): Ссылка
Оружие, предметы с собой: Танто за правым плечом и то что указано в теме опыта
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Резиденция Хокаге 

0

3

Uzumaki Gintoki, получают восстановление, но не выносливость.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

4

Jūki написал(а):

... потому что?

Потому что предрасположены к этому.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

5

Jinton no Ogama,

Hachiman Hikigaya написал(а):

JINTON NO OGAMA ПИШЕТ:
Hachiman Hikigaya, Подпись была убрана. Слишком длинная.

правила написал(а):

не более чем из 40 строк

Очень весело, что модератор, выписывает нам предупреждение за длинну подписи, сам не зная своих правил.
После чего даёт ЕЩЁ ОДНО предупреждение. За то, что сам же удалил нашу подпись и получил недовольство в ответ на необоснованное удаление и предупреждение.
Вы вообще что делаете? Пытаетесь нас ни за что забанить? Да, мы веселимся. Кому мы мешаем? К чему эта предвзятость???
Требую, как пользователь, снять необоснованные предупреждения.

Отредактировано Hachiman Hikigaya (2018-01-24 16:32:02)

0

6

Jale Anigma, за нарушение правил подписи и разведение флуда в неположенном месте.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

7

Теперь все пользователи при регистрации находится в группе непринятых а не только вы

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

8

Sud Poedinkom, перенос в зону Флуда с теперешнего момента по заявкам в личном порядке . Ну раз флуд не нужен то и отлично. Можете продолжать спамить ,ответка будет согласно правилам.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

9

Sud Poedinkom, я предлагала подождать когда увеличится число людей и на вас забьют . Вы решили получить все и сразу. Что же увы.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

10

Yosh, стоп подожди ,я тебя разве не переносила ?о_о

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

11

Sud Poedinkom, лицемерием было то ,что на тот момент были игроки не то что зарегестрированы сейчас . При допуске вас они бы ушли,а потом ушли бы и вы так как не играете долго и форум остался пуст бы .
Иначе какого хрена я просила бы подождать ? Вы бы затерялись в общем количестве людей которые вас знать не знают , но вам было мало!надо было получить все и сразу сейчас . Ну что же ...

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

12

Yosh, да я не перенесла . Надо было тебе мне написать в личку. Готово .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

13

Sud Poedinkom, а теперь ещё раз для недалеких : голосование было сначала 6:5 плюс пара анонимных. Потом некоторые поменяли мнение после Сообщения вашей жанночки я сказала ок не пустим. При допуске вас на форум ушли бы игроки . Потом ушли бы вы и осталось бы человек 5-6. Это мало для детятельности форума так как вы долго не играете .
Я предлагала вам подождать вы отказались и как дети малые или бараны раз вы называете себя животными уперлись рогами здесь и сейчас позвав своих приятелей . Если вы на столько тугодумы что не понимаете ,что я не терпила ,то увы и ах

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

14

Sud Poedinkom, Хейт Ксюши против вас я же и успокоила ! Она стала не против после моей беседы с ней !

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

15

Sud Poedinkom, Можете попросить у Ксюши лично нашу переписку и то что я ей написала про вас .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

16

Sud Poedinkom, Давайте ещё раз проясним ситуацию.
Может быть, одного раза оказалось мало. Может быть.
Ребята, по своему вы определённо можете быть правы, по уровню своего общения лично я до сих пор не заметил от вас практически ничего, за что открыто можно было бы послать в бан(за исключением, может быть, пары раз), так вот, к чему я веду?
Рано или поздно это кому-нибудь надоест: либо вы всей оравой отправитесь в дотку и забудете о форуме, либо здесь всё перекроется к чертям собачьим. В итоге нормально не поиграет никто. Я понимаю, никто не хочет уступать и у каждого из нас есть баранье упрямство, но зная вас, думается мне, исход на 90% был бы таким - вам бы дали разрешение играть, вы бы скорее всего даже не подали бы анкету и пошли бы играть в дотан, благополучно забыв о форуме. Максимум неделя и оп - все волшебным образом счастливы. Если вы сейчас позиционируете себя как люди более высокие по моральным или иным признакам, а возможно тупо взрослее, то подумайте, к чему может это привести. Форум может закрыться. Не поиграет попросту никто, по той или иной причине. Так вот, оно вам надо? Думаю, если вы действительно пришли сюда играть, то вам же в первую очередь до этого доводить и не нужно. Покажите себя нормальными и адекватными людьми, покажите людям что вы - нормальные. Попросту оставьте это дело. Не потому что вы всё равно не сможете играть, а хотя бы показав таким образом что вы тоже адекватные люди. Пусть другие играют и никто не треплет друг другу нервы. Увидите - к вам поменяется отношение. Что я хотел сказать кучей этой занудности? Да всё очень просто. Кто из вас взрослее, умнее и адекватнее, тот в первую очередь и перестанет страдать ерундой. Либо вы, либо мы. К сожалению, лично я не могу никоим образом повлиять на принимаемые решения, но моё мнение вы знаете. И да - говорил я без сарказма и основываясь на чистом личном опыте общения с вами. Вы, в конце концов, товарищи, можете быть адекватными.

0

17

Terumi Chiyoko написал(а):

Можете попросить у Ксюши лично нашу переписку и то что я ей написала про вас .

Читать эту херню не буду. Задолбали. Я сказала: не имею ничего против вас. Если вас пустят играть, играйте, но чтоб не было жалоб на то, что вы там кому-то что-то портите. Ребят, вы внатуре меня сегодня этим уже десятый раз затрахали. Дайте день имени спокойно добухать, ну ё-моё...

0

18

Здравствуйте. В свете недавних событий возникли вопросы.
Можно ли подавать анкету на детей Гаары? На них нет акций? И сколько максимум лет им может быть?

0

19

Niko, Да, на детей Гаары можно.
Максимум 22 года.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

20

Прошу прощения за оффтоп, мне просто скучно стало.))

Sud Poedinkom написал(а):

С катиновцами, заметьте, я потратил куда меньше времени. Два-три раза предложил, потом сделал жизнь АМС адом. Говорю за себя из всей пачки.

Как бывший член АМС катиной мне даже интересно кому такой клоун как ты "сделал жизнь адом".)) Хотя наверное трахать людям мозг постоянной чушью и созданием кучи профилей, а потом гордиться, что на вас просто забили болт ибо пол АМС было из детей во главе с "девочкой-волшебницей" это конечно круто. Столько лет прошло, а ваша "цирковая труппа" все никак не повзрослеет.))))

-1

21

Заканчиваем флуд не по теме. Здесь чётко написано зачем создана тема.

Terumi Chiyoko написал(а):

В этом разделе вы пишите вопросы, что касаются игры или если вам непонятны моменты технобука, сюжета и тд.

В связи с повторением ситуации буду вынужден выдать предупреждение.

0

22

Sud Poedinkom написал(а):

Что вы, что вы. Я никого и никогда не хотел всерьёз обидеть.
Все наши конфликты были двусторонней ошибкой.
Где-то не так себя повёл я, где-то не так себя повели они.
На данный момент, как и в прошлые разы, я пробую решить конфликтную ситуацию.
К сожалению, сегодня я излишне сонный, чтобы решать вопросы дипломатии, не выспался.
Извиняюсь, если это сочтут флудом, но данный момент лишь ответ на провокационное обращение со стороны многоуважаемого наруками.

Прошу прощение за оффтоп х2 (от меня это будет последнее, слово пионера)!)
Что вы, что вы, не было ни какой провокации.) С МОЕЙ стороны это была лишь констатация факта, основанная на данных полученных эмпирическим путем, заключающемся лишь в наблюдении и общении в течении длительного периода.)

-1

23

narukami, выдаю вам предупреждение, за сообщение не относящиеся к теме данной теме. Впредь, будьте осмотрительны.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

24

Не верю, что пишу это, но... Моя анкета принята. А что делать дальше? Ждать тб, шаблонов тем опыта и тому подобного, тем миссий и т.д. и т.п.?

Подпись автора

Внешний вид: Человек огромных размеров в чёрной броне. За спиной здоровенный меч.
Оружие, предметы с собой: Двуручный меч.
Одежда: Полный комплект чёрной брони и плащ.
Физическое состояние: Абсолютно здоров.
Моральное состояние: Готов к любым трудностям.
Местонахождение: [Квестовая локация] Шахтёрский посёлок


https://t00.deviantart.net/q7wabDygFgDHexvRHNYoJMTGX7g=/fit-in/150x150/filters:no_upscale():origin()/pre00/d470/th/pre/f/2013/245/e/d/berserk__guts_chibi_by_silverhyena-d6kuf97.png

0

25

Michio Murakami, можете начать игру пока не миссионную. Либо дождаться игроков с Кири . При желании просто разогреться писаниной могу кинуть гма. Учитывая ставки палок в колеса администрации приходится постоянно отвлекаться от основной работы. Шаблон опыта кину на выходных

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

26

В шаблоне анкет, который простой, BB код выделения жирным сбился. Там скобку забыли. Починить надо бы.

0

27

Slader написал(а):

В шаблоне анкет, который простой, BB код выделения жирным сбился. Там скобку забыли. Починить надо бы.

А дабы исправляющим было легче найти:

[b]3. Место рождения и место проживания:/b]

0

28

Slader, Malkavian, Замечено, исправлено. Благодарю)

0

29

Есть один вопрос, который мне не даёт покоя. По завершению тб, нам всем нужно будет еще тезчасть делать, так? Вопрос: наши анкеты будут открываться и мы туда всё вносить будем или будет какая-то отдельная карта с нашими техниками?

0

30

Ty Lee, нет есть тема опыта и принятого опыта ) сюжет и опыт разделены )

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

31

Terumi Chiyoko, аа то есть в опыте будут все техники? отдельная тема?

0

32

Ty Lee, именно )

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

33

Terumi Chiyoko, тогда понятно. спасибо

0

34

1. Существуют ли другие школы, кроме школ шиноби или дети, который не хотят/не могут стать шиноби все равно обучаются там?
2. Дети начинают ходить в школу шиноби в 6-7 лет, а заканчивают в 16?

0

35

Akihiro, вероятно, речь об академии. Те кто не хотят - не идут в академию, ведь они не могут ничего в нин. Но, как показывала практика, это не означает, что такой человек не сможет чего-то достичь своим упорством и трудом. (Рок Ли)
Дело в том, что в условиях здешнего мира, далеко не все из академии пойдут дальше, часть уйдет в более социальные отрасли, где могут найти себя и своё место, другая же часть вполне может стать полноценными шиноби.
Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

36

У меня вопрос к ответу.

Gotsuki написал(а):

Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

Как в это вписываются такие люди, как Какаши или Итачи. Они закончили даже раньше. Можно поступать в академию раньше указанного Вами возраста?

0

37

Chisui, к сожалению , можно только в сроки ,указанных в FAQ анкеты. Какаши и Итачи были гениями. Со старта у нас так не выйдет .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

38

Здравствуйте. Вопрос по поводу возраста и ранга персонажей.
Цитата из Faq по анкетам:

II. Возраст и ранг персонажа.
Здесь Вы пишите дату рождения (год и месяц), а также возраст и ранг Вашего персонажа. Берите во внимание, что ранг и возраст должны ”соответствовать” друг другу. Т.е. Ваш персонаж не может иметь ранг джонина в, например, 15 лет. Однако, быть генином хоть в 42 - вполне.

Это правило действует только во время подачи анкеты? Непосредственно в игре можно прокачать двенадцатилетнего персонажа до ранга джонин и выше?

0

39

Niko, Утро доброе. Разумеется, можете. В процессе игры и сюжета Вашего персонажа доступно всё, включая даже место лидера селения, теоретически конечно же. В остальном - данные ограничения распространяются только на подачу анкеты.

0

40

Технобук: - Внуки четвёртого казекаге Расы имеют возможность получить стихию магнетизма, при наличии необходимых стихийных элементов, в основном направлении.

- Потомки Гаары имеют возможность использовать песчаные техники, при взятии нестихийного ниндзюцу, жертвуя направлением тайдзюцу (тобишь взять данное направление невозможно). Бонус: к чакре 1.5х.

Соответственно вопросы: надо ли иметь ненужные техники составляющих (ветер и землю), чтобы управлять железным песком? можно ли заменить золотой песок на железный? если я все равно ребенок Гаары и внук Расы, могу ли иметь бонус к чакре?

0

41

Tamao Nii, надо иметь составляющие элементы по одной теме, если берёте себе магнетизм.
Да, можете заменить.
Касательно чакры под вопросом. Ответ будет позже.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

42

Gotsuki, первый вопрос был немного по другому задан: надо ли иметь техники ветра и земли, чтобы управлять железным песком?

0

43

Tamao Nii, да, так или иначе надо иметь в наличии по одной технике в каждой составляющей стихии магнетизма, но сами стихи не надо прокачивать, чтобы качать магнетизм.

Итак возвращаясь к предыдущему вопросу...
Решено, что лучше оставить железный песок за третьим казекаге, а золотой оставить за Расой.

Что касается бонуса к чакре он сохранен, а вот касательно пенальти к таю, тут скорее всего будет расширенное описание, которое включит в себя при любом владении песка, тай будет с дэбафом(минусом) или что-то такое.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

44

Gotsuki, на арте песок серый, похожий на железный, думал только поэтому его взять. Золотой не пойдёт, в концепт совсем не пишется. Можно ли будет тогда прописать, что управляет обычным окружающим песком, но в его тыкве серый песок из серого камня? Насколько помню в четвёртой мировой там вообще песок был зелёным.
UPD: Если персонаж захочет взять фуин, можно ли усилить его изученным магнетизмом? Или магнетизм будет работать сам по себе как фуин и без направления фуина? тавтология на тавтологии

Отредактировано Tamao Nii (2018-01-28 20:36:50)

0

45

Miki, манипуляция песком даётся от биджу, в каноне, но после излечения, Гаара смог и дальше управлять песком, только из-за этого, его потомка, на данной ролевой, доступно управление обычном песком, не через магнетизм.
Потому, вы вольны прописать управление простым песком.
Для кастомизации, можете добавить другой оттенок песка, но не более чем, и то, его ведь будет не большое кол-во. (А вообще лучше не сильно углубляться и придерживаться определенных рамок заданных предком)

Не понял вопроса. Усилить магнетизм фуином? (Если да, поясните что имеете в виду).
И вновь не улавливаю суть. Причем фуин к магнетизму?

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

46

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

0

47

Miki написал(а):

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

Нет, нельзя.
В том, что в первом случае вы запечатывание исп. через фуин, а во-вторых, через джуин Шукаку.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

48

У меня есть маленький вопрос.
Я конечно всё могу понять. Параноя, желание как-то огородиться или еще чего. Я понимаю так же, что часть людей живёт вне самой прекрасной страны в мире и у них нету запретов на интернет, но... Вы не думаете, что запрещать анонимайзеры вплоть до "любых смен ай-пи" - это уже перебор?
Вот ситуация: я сижу на форуме, уже довольно давно, и время от времени я использую анонимайзер что бы зайти на сайты, на которые без него не зайти. И соответственно, что бы не прерывать флуд, ибо я общаюсь не с ботами, а с людьми, я переключаю ай-пи, а потом выключаю обратно, ибо скорость загрузки страницы, понятное дело, гораздо медленнее, нежели с родным айпишником.
И за это я получил пред на полном серьезе.
Вы чувствуете всю абсурдность данной ситуации?
В виду данного инцидента, я думаю, что выражу общее мнение о том, что нововведенное правило о запрете какого-либо проявления смены ай-пи, которое фиксируется на форуме - следует убрать. Потому что подобные казусы - это просто... абсурд. Других слов у меня нет. Это не логично, это не помогает, это не работает. Но при этом порождает такие проблемы.

+1

49

Slader, это временная мера . Она будет убрана вместе с запретом писать гостям довольно скоро .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

50

Terumi Chiyoko,
Хорошо, я очень рад за вас. Но... это ничего не меняет в моей ситуации. Мне официально, (ну хотя как, "официально"? во флуде!) выписали пред. За... за ни за что. За просто так. Потому что у кого-то с кем-то есть какие-то тёрки.
При этом я до сих пор не видел чего-то... действительно страшного на форуме, что было бы предотвращено благодаря этому правилу.
Кроме того, уберете вы его. А почему? Вы нашли другую защиту? Я сомневаюсь. Вы думаете, что от вас отстанут? Но что если снова придут? Вы снова поставите сие правило, которое порождает лишь конфронтации?
Я рад за вас, но повторяю, сей ответ не решает ситуации, которая возникла.

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно