- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшой порт страны Ветра. Представляет собой красивый портовый город с довольно широкими пристанями. Здесь всегда жарко и веет песок, иногда город настигают песчаные бури. Отсюда можно отправиться на корабле в любую другую точку. Билеты на паром продаются внутри здания морского вокзала. Однако, можно найти и частника

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Деревня Нанао
Хозуки был как обычно многословен, так что путешествие от деревни в порт прошло более-менее весело. Да и небольшая эйфория в голове Теруми не давала ей толком нормально мыслить, что не могло уйти от взгляда мечника, но тот лишь хмыкнул, когда она попыталась отмазаться от данной темы беседы. Все-таки это было личное... Даже слишком личное. Поэтому она просо лишь технично увильнула от прямых расспросов.
- Думаю, что тебе стоит подождать здесь, если хочешь. Мне необходимо договориться о нашем дальнейшем передвижении -произнес мужчина, когда они уже входили на территории портового городка, но это была лишь та часть, где начинались сплошные доки. Девушка чуть пожала плечами, соглашаясь. Все равно тот при необходимости довольно быстро ее обнаружит.  -Ладно, я буду либо здесь, либо уже ближе к причалу -махнула она рукой, давая согласие и лениво потягиваясь. Все-таки дальше было довольно длительное путешествие. Все-таки поезда были куда более удобным транспортом, чем паромы. Девушка устало окинула взглядом толпу. Миссия была закончена, а значит можно было и передохнуть. О свитки, который был спрятан в ее сумке она старалась не думать и о том, что было внутри него.
Неожиданное движение со стороны толпы привлекло ее внимание и она обернулась. Ей навстречу шел старик, который медленно, словно слепой, а, возможно, он и был слепым направлялся в ее сторону. Выглядел он классически, как обычный странник или поломник. "Не думала, что в Суне они еще остались"-озадаченно подумала девушка. "Отстал от миссии?" - озадаченно подумала девушка, озираясь по сторонам, но все сделали вид,что ничего не происходит.
- Кхм, да, конечно, я могу вам помочь - вежливо отозвалась Теруми, протягивая старику свою руку и медленно двигаясь с ним по небольшой площади стараясь сделать так, чтобы старик успевал двигаться вместе с ней и не ускорять шаг. "Я ведь не могу далеко отходить, иначе Согецу меня не обнаружит", -подумала девушка, взглянув на старика. - Куда Вас отвести? Возможно, я могу отвести Вас к администрации порта и они помогут Вам? Наверняка кто-то видел уже вашу миссию здесь. - улыбнулась рыжеволосая, стараясь чтобы ее голос звучал как можно приятнее и спокойнее. Они как раз проходили один из старых причалов, где уже давным давно не видели кораблей. Более новая часть была дальше, хотя  и тут были людей. Девушка мал что знала о поломниках, поэтому могли лишь говорить общими фразами. - И куда Вы направляетесь? - растянула она губы вновь в вежливой улыбке, чтобы продолжить разговор. Парочка как раз направлялсь в сторону здания администрации, куда она и собиралась сдать старика на ближайшее время. Все-таки то была работа местных.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

3

Собственно, никакого подвоха девушка не ожидала. Миссия закончилась, в свитке под одеждой лежало тело, о котором она старалась не думать, а вокруг сновали обычные люди. Дело было за малым: дождаться собственно кораблика и идти осваивать море-океан. А если говорить серьезно, то рыжик даже расслабилась. Человек, который попросил ее помощи действительно являлся поломником, который очень неудачно отстал от своей группы и был весьма счастлив после того, как Теруми отвела его к администрации и там же оставила. У нее были дела поважнее. Например, успеть выкупить билет на паром раньше, чем их раскупят. Кири было не слишком популярным направлением нынче, но все-таки торговцы и те, кто имел там родственником регулярно успели выкупать большее количество.
Поэтому Чио открыла зонтик от нарастающего снега и поспешила в сторону небольшого здания с кассами, которое стояло в стороне. Вообще порт был не самым лучшим, но на безрыбьи и рак рыба, так что выбирать было не из чего. И через пару десяток минут она уже выходила из здания с билетами в руках и задумчиво озираясь. До отплытия было еще часа два, так что можно было передохнуть где-то в местном кафе. Деньги у нее были.
Неожиданное ощущение сканирования заставило ее вздрогнуть и с обеспоксойством начать озираться. Нет, все-таки обычная проверка со стороны шиноби имела место быть, но девушка после задания и так находилась на некотором взводе. "Какого черта..."-поморщилась она мысленно. Пассивный поиск не дал практически ничего, кроме каких-то пары генинов, если судить по уровню чакры, которые убегали куда-то в сторону Суны. Похоже, что выполнили задание и теперь спешили прочь.  - Что ж.. ладно...-пробормотала рыжая, складывая печать козы и моментально увеличивая радиус диапозона техники, пытаясь определить перед мысленным взором откуда могла исходить сенсорная техника.
Неожиданно знакомый огонек чакры привлек ее внимание едва не заставив сбиться на своей же техники явно не ожидав увидеть здесь этого человека. Голос со стороны заставил ее отвлечься и повернуть голову в сторону мальчишки, который протягивал ей хризантемы и записку  - Это вам передали.  - буркнул шкет сунув ей цветы и рванув назад прежде, чем девушка успела открыть рот. Короткий взгляд на записку заставил ее вздрогнуть, а осторожность зазвенеть в голове жутким звоном. "Смерть..." - перевела про себя девушка и смяла записку в руке вместе с цветами после чего резко вскинула голову в ту сторону, где ощущала присутствие парня и куда убежал парнишка. Конечно, на нее совершали покушения . И не раз. Но теперешняя ситуация была нестандартной. Во-первых она знала Синдзи и это вполне было в его юморе, во-вторых где-то здесь должен был находиться Хозуки, который убежал, к слову, с их билетами. И надо сказать, что его присутствия девушка сейчас не ощущала от слова совсем " И куда он смылся?"-прикусила губу девушка, рука сильнее сжала зонтик. Вряд ли Узумаки решил бы напасть в открытую. Если, конечно ,это не была очередная шуточка.  Так как какой идиот будет заранее предуепрждать о своем нападении? Рыжая сделала шаг назад и скрылась в толпе подходя к одному из кофейных столиков и устраиваясь на нем, положив зонт на колени, чтобы в случае чего успеть его выхватить для атаки. Кругом было достаточно людей, а девушка же внимательно наблюдала по сторонам, чтобы не пропустить приближение парня.
Начнет бойню-привлечет внимание шиноби и тогда уж точно ему не сдобровать. Близко подойти к себе она ему не даст.

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

4

Рыжая внимательно следила за источником чакры,который приближался все ближе, пока не увидела парня напрямую. Тот вел себя расслаблено и словно так, будто победа была уже за ним, а рыжая уже подняла руки вверх сдаваясь ему. Неприятное ощущение, если учитывать то, что она Узумаки знала довольно близко... Ну или почти на столько же близко, на сколько Хатаке.
"Вот уж не думала, что наша следующая встреча будет такого характера", -рука девушки сжала рукоять зонтика, намереваясь в любой момент рывком вытащить оружие и направить его на парня. Конечно, она ожидала, что тот не станет устраивать бойню при таком количестве людей, что навернякабы привлекло внимание местных шиноби. Но, похоже, она достаточно плохо изучила Синдзи.  - Вот ведь...- девушка тыцкнула. Последующие действия парня повлекли небольшой ступор с ее стороны.
Печать тумана была явно иной, однако, пространство вокруг начал заволакивать туман, что несколько ее озадачило так как природа его была не ясна. - Вот черт...неужели решил и людей зацепить..-прошипела про себя куноичи, отслеживая движения парня по чакре. Только вот люди, которые были рядом тоже начали вставать и беспокоиться, явно не понимая откуда пришел туман.
Рыжая поморщилась и сложила печать, создавая двух водяных клонов. Раз уж такое дело, необходимо было атаковать парня количеством и вывести его из этой чертовой техники. А если Синдзи была нужна она, то и последует он за ней. Два клона рванула на парня, намереваясь задержать его и дать Теруми фору. Сама она пустила чакру в ноги и рванул вперед на одно из зданий чтобы выйти из тумана.
Первый же клон сразу пошел на сближение освободив оружие из ножен и делая взмах рукой намереваясь ударить парня по корпусу и сделать резкое сальто назад , второй клон уже обходил его со спины и когда расстояние достигло около 7 метров метнула в него сюрикен в область плеча таким образом удары последовали сначала спереди, а после и сзади.
Теруми -оригинал же не знала какая именно площадь техники, но спустя пару метров смогла вырваться из тумана (ну или из того, что она считала туманом) и рывком направиться в ту сторону, где начинался пляж и где она могла находиться поближе к воде.

- 10 чакры

Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.

Стихия Воды: Техника Водяного Клонирования
http://s8.uploads.ru/olnXP.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Вода
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тора
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Kenjutsu: Kōrudotatchi

Одиночная режущая атака, которая выполняется одной рукой, при этом оставляя вторую руку свободной. После нанесения горизонтального удара мечом, пользователь делает полусальто назад, разрывая дистанцию с противником. При этом, пользователь может завершить атаку броском куная или сюрикена свободной рукой. Движение производится в соответствии с принципом стиля бесшумного убийства.

Искусство меча: Холодное касание

Вставить картинку

Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Нет
Чакрозатратность: Нет 

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

5

Чийоко успела вдоволь надышаться ядом, отчего, едва оказалась на крыше, почувствовала достаточно ощутимую слабость. Начиная со следующего поста, её параметр силы падает на 1.0. Параметр скорости на 0.5. Также, начиная со следующего поста, на девушку снизойдет осознание того, что использование пусть и простой, но всё же секретной техники Киригакуре но Сато — это не совсем то, что можно ожидать от Синдзи, который, насколько известно Теруми, к рядам шиноби её деревни не принадлежал. И дважды странно, что он использовал данную технику, сложив перед этим не характерные для неё печати.

Дальше сложнее. И первоначально следует обратить внимание на расстояния. Расстояния, которые буду расставлять я, т.к. у вас они, увы, не были толком расставлены.

Итак, первая, "скрытная", атака Синдзи. Она наносилась с расстояния, охарактеризованного игроком, как:

синдзи написал(а):

- Ну, кажется, дистанция подходящая.

Учитывая то, что максимальная эффективная дальность скрытой техники достигает семь метров, то я определяю это расстояние как три с половиной метра — именно атакуя с этой дистанции, Синдзи, вероятно, имел наибольший шанс "зацепить" Теруми, т.к. при такой дистанции Теруми бы оказалась в эпицентре образованного облака.

синдзи написал(а):

Синдзи умолк, сделав шаг назад и положив руку на рукоять меча.

Совершив данную атаку, Синдзи отступает на один шаг, готовясь выхватить меч. Допустим (и решим), что шаг назад — это половина метра. Итого, на момент окончания первого хода Синдзи расстояния между ним и Теруми — четыре метра.

Итак, ход Теруми. Первый клон и оригинал.
Без лишних мыслей она создает клонов, один из которых сразу же бросается в атаку, что говорится, в лоб с расстояния четырех метров.

теруми написал(а):

Первый же клон сразу пошел на сближение

Оригинал в это время, пустив чакру в ноги, рывком отступает:

Теруми написал(а):

Два клона рванула на парня, намереваясь задержать его и дать Теруми фору. Сама она пустила чакру в ноги и рванул вперед на одно из зданий чтобы выйти из тумана.

Насколько я понял (и решил), исходя из данной формулировки, Теруми отступила мгновением позже, после того как клоны уже дёрнулись в атаку. Учитывая же скорость Теруми, а также её клонов, я делаю вывод, что за это самое мгновенье оба клоны успели сделать хотя бы один беговой шаг, тем самым сократив дистанцию между ними Синдзи до трёх метров. Вернее, в данном случае важно, что так сделал клон, что шёл в атаку в лоб.

Итак, расстояние между первым клоном Теруми (этот тот, что прямолинейный) и Синдзи три метра. Клон к этому моменту двигался на своей полной скорости, равной параметру 4.0.

В это время Синдзи:

синдзи написал(а):

Парень недовольно прищурился, следя с помощью своих навыков сенсора за движениями девушки

Фокусирует свое внимание именно на Теруми, но не надвигающемся на него клоне, успевая перед этим предаться пусть и коротким, но всё же размышлениям:

синдзи написал(а):

- Гм. Она пытается покинуть туман? Неожиданный ход

Это, конечно мелочь, ибо тот же Кисаме успевал провести полноценные монологи в своей голове, уворачиваясь от райтон-атаки, что неслась с де-факто скоростью пулю, но, как я считаю, она, эта мелочь, суммируется с тем, что Синдзи в первую очередь следил именно за оригиналом, при этом задавая сам себе вопрос в голове, на него там же отвечая. Также, всё ещё не разрывая дистанцию, Синдзи, лезет рукой за световой бомбой, после чего её бросает, теряя ещё несколько долей секунд — бросил бомбу он не в отпрыгивании, а до него:

синдзи написал(а):

Швырнув световую бомбу сбоку от места, где раньше сидела девушка

Думаю, за время этих мыслей и действий Синдзи, прямолинейный клон Теруми мог сделать хотя бы один беговой шаг. Расстояние между ним и Синдзи теперь два метра.

Световую бомбу Синдзи кинул в ориентировочно то место, где сидела Теруми, но чуть в сторону — на четыре метра. На четыре метра перед собой, не отписывая, что глаза были закрыты, но отписывая, что:

синдзи написал(а):

прищурился

пусть это и было и несколько до необходимого момента, но я считаю, что за пару мгновений едва ли что-то в этом действии переменилось. Итого, сквозь белую завесу его же яда, Синдзи увидел срабатывание световой бомбы с четырех метров. Допускаю (и решаю), что Синдзи не ослепило, но несколько.. насторожило, замедлило. В конце концов, он в первую очередь полагается на сенсорику, как писалось им. Однако, я считаю, что такой резкий (пусть и по-своему ожидаемый) свет не мог не, так сказать, "резануть".

После этого парень задумчиво пробормотал, пока бешеная и горячая женщина, вернее, её прямолинейный клон бежал на него в атаку с расстояния двух метров. Но, допустим (и решим), что данное бормотание — исключительно сюжетная условность, пролетевшая за ноль долей долей секунд, отчего за это время Теруми всё-таки не успела сделать ещё один шаг.

синдзи написал(а):

- Ты быстрее. Сильнее. И, пожалуй, лучше в бою. - Задумчиво пробормотал мысленно парень, откровенно унылым голосом.

И вот с расстояния с двух метров Синдзи отпрыгивает от бегущей на него с мечом женщины, пустив чакру в ноги и отскочив назад. Расстояние не было указано, но тут ситуация такова, что разница в скорости между Синдзи, даже пустившим в ноги чакру для рывка, и клоном Теруми... очень заметна — 2.5 против 4.0. И тут эта разница играет такую роль, что, чем дальше отпрыгнет Синдзи с такой скоростью, тем больше вероятность, что клон Теруми, уже успевший разогнаться, его догонит и атакует Синдзи ещё до его приземления. Для пущего понимания разницы в скорости, я приведу сравнение: показатели скорости 4.0 Теруми — это показатели Кисаме и Какаши первой половины первого сезона, в то время как предельная скорость Синдзи 2.5 — это показатель Ино Яманака времён в том числе первого сезона. А техника, использованная Теруми, исходя из её описания, также совершается совершается не вплотную к сопернику. Не стоит забывать и о, кхм, лёгкой ошарашенности, если так можно выразится, Синдзи от разрыва его же световой шашки (не светошумовой). Теруми и её клоны к этой шашке стояли спиной.

О разнице в скорости есть упоминание в технобуке:

технобук написал(а):

Если же разница между параметрами шиноби 1.5 и более, тогда превосходящий будет намного сильнее оппонента и его противнику придется очень сильно изворачиваться, чтобы не пропустить фатальный урон от ударов/техник превосходящего его шиноби.

На мой взгляд, увы, этих "изворотов" было недостаточно. Отчего я делаю вывод, что клон Теруми уже был на оптимальном месте для нанесения удара за мгновенье до того, как Синдзи готовился приземлиться после отпрыгивания назад, и сразу же атаковала, вероятно не дав Синдзи и секунды подумать о том, чтобы использовать гражданского для обороны.

Синдзи получает глубокую резаную рану живота. Обладая высоким параметром интеллекта, Синдзи понимает не только то, что ему очень больно, но и то, что лезвие ниндзято Теруми буквально перепахало ему брюшные мышцы — прямую и внутренние косые, если быть точным. Так же понимает то, что любое резкое движение может привести к тому, что рана, кхм, "откроется" и наружу полезут кишки. Параметры скорости и силы Синдзи падают до 0.5. Учитывая же пассивный навык Узумаки, Синдзи может пока что не переживать о своей смерти — она, если и наступит, то не от этого ранения.

А потом в плечо Синдзи прилетел со спины сюрикен. Именно сюрикен, а не кунай/кунаи, как описывалось в посте Синдзи.

Вывод о том, что атака Теруми продолжилась после отпрыгивания обуславливается тем, что Синдзи отпрыгивал от клонов, чтобы разорвать дистанцию, а лишь после этого отписывал защиту от атаки буйной мечницы, планируя кинуть ей под ноги заложника и активировать барьер-меч.

Если же Синдзи использует свою красивую и сексуальную технику сенсорики Карин, то поймёт, что к ним уже выдвинулись на шум шиноби Суны в числе примерно четырех человек (все таки техника Синдзи видит дальше, чем пассивный поиск Теруми), и прибудут эти шиноби ориентировочно под конец второго игрового круга в посте мастера (через один мой пост, в общем).

Расстояния на момент окончания этого круга: прямолинейный клон Теруми стоит в шаге от раненного Синдзи, клон атаковавший со спины сюрикеном в восьми метрах от раненого Синдзи сзади него. Оригинал же шароебится где-то на крышах в двадцати метрах от Синдзи — решением мастера она пробежала всё же не пару метров, чтобы выбежать из тумана.

Надеюсь, я доступно и по возможности объективно оценил данную ситуацию. Правила технобука о том, что под спойлер надо заносить вообще ВСЁ, на этот бой были недействительны, ибо оба участника боя их умудрились немного подзабыть — оба игрока были не против данного решения этим пренебречь.

И ещё: поскольку Теруми не описывала то, что её техника, нацеленная всё же на убийство, наносится в, кхм, полсилы, то право вершить судьбу Синдзи предоставляю ей. Либо эффектом будет то, что я написал, либо же смертельное, куда более глубокое ранение.

Отредактировано Hatake Sho (2019-02-14 01:26:21)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

6

"Странно, он не сложил печати, но это явно туман. Или мне кажется, что это туман? Тогда почему и остальные его видят? Нет, что-то другое..."- неожиданная слабость скоро дала о себе знать. На девушку начала наваливаться усталость, словно она долгое время не высыпалась. Рыжая немного дернула головой, моргая, странная догадка промелькнула в ее голове. "Яд?...Но как он? Яд похожий на туман?"-рыжая тыцкнула нахмурившись. Если это было так, то в любом случае преимущество было пока на ее стороне, так как их драку наверняка уже заметили со стороны Суны, пускай ее сенсорика их еще и не просекла. Если это был действительно яд с ослаблением, то ей явно понадобилась бы помощь. В принципе она у нее была в виде клонов.
Еще один момент девушке показался странным: люди, которые находились в тумане будто его не видели и передвигались очень даже резко не натыкаясь на предметы. А значит... А значит , похоже, тут еще было и гендзюцу, либо она что-то не понимала в этой технике. Рыжая подняла руку складывая печать тигра, чтобы попытаться освободиться от гендзюцу, если таковое имелось.
Удар, который она нанесла до этого Синдзи был не слишком сильным, но достаточным, чтобы тот не мог двигаться, ведь у него была хоть неглубоко, но распорот живот.  - Иди ко мне!-крикнула она второму, тот послушно сделал прыжок в ее сторону также стараясь выйти из облака яда раньше, чем парень успеет что-то предпринять. Это был тот самый, который кидал в парня оружие.
Второй клон наставил резким движением руки оружие к шее парня  - Не двигайся, я не буду тебя убивать, все-таки мы были напарниками, однако, нападения с рук не спущу. - произнесла водяная версия Теруми, удерживая оружие так, чтобы парень не мог двинуться в сторону или что-то предпринять. Правда, убивать его действительно пока не собирались. Все-таки Синдзи был в прошлом ее напарником, поэтому у нее бы рука поднялась максимум на оглушение.
Теруми же прикусила губу. Надо было купить рацию, тогда она бы смогла связаться с приближающимися шиноби, а так... придется объяснять что происходит. "И где Согецу черт бы его побрал?"-краем сознания подумала девушка внимательно следя пассивной сенсорикой за передвижением парня, чтобы в случае чего среагировать.

Пассивно

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Kai

Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять некоторые иллюзии. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
Можно так же использовать выпуск чакры в других целях. Например для снятие каких-либо не благоприятных эффектов. При этом нужно высвободить большее количество чакры.

Выпуск
http://se.uploads.ru/sfiZG.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(12)

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

7

Конечно, она помнила, что у парня есть цепи, но самонадеянно посчитала, что успеет скрутить или оглушить самостоятельно его раньше, чем тот успеет  использовать что-то эдакое. К тому же, девушка ощущала странную слабость. Гендзюцу хоть и развеялось, но, похоже, то облако, которое теперь висело в воздухе перед парнем действительно имело релаксант или как -минимум снотворный эффект, так как на рыжую навалилась сильная слабость словно она не спала дней 3 или 4, а глаза начали закрываться "Черт, неужто действительно снотворное..." она только успела достать две взрывные печати не активируя их.
Первый клон, который стоял возле Синдзи неожиданно дернулся. Рыжая боялась навредить парню или как-то сильное его покалечить до инвалидности или смерти, поэтому попыталась нанести удар резкий, но не очень глубокий удар по щиколотке, который должен был снизить его скорости одновременно с этим вокруг них поднялись цепи, что означало, что клон потратил секунды на то, чтобы нанести этот самый удар парню.
Второй же клон должен был уже достигнуть оригинала, так как снотворное на ту начало действовать только сейчас, однако, скорость цепей могла бы быть быстрее, чем ее собственная, клон намеревался тыкнуть в бедро оригиналу оружием, чтобы та хотя бы на некоторое время согнала сонливость болью. К тому же, девушка не рискнула взрывать своего клона за спиной парня, боясь слишком уж сильно навредить ему. Конечно, такая доброта в итоге стоила ей слишком дорого, ведь по сути она буквально пожалела Синдзи, решив, что не хочет слишком его калечить. Как-никак бывший напарник. И черт бы побрал это воспитание и ее собственные моральные принципы "не убивай, если можешь". Но думать об этом было уже поздно, так как оригинал просто рухнул на крышу дома практически сразу отключаясь и не успев даже ничего предпринять в том случае, если цепи, которые неслись за клоном заденут и ее. Так что на крышу дома она уже упала в глубоком сне, если только клон не успеет все-таки тыкнуть ее , правда, ранив.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

8

Пришедшие на схватку шиноби Сунагакуре не были отборными бойцами Селения. Может, просто хорошими. И то не все. И то вряд ли. Отчего их попытки уйти от летящих в них цепей чакры окончилась.. неудачей - кого-то раздавило цепью, нанеся несовместимый с жизнью крушащий урон, кого-то проткнуло. Как бы то ни было, суть одна - четыре трупа.

И теперь Синдзи предстояло отступать на корабле, с персоналом которого он договорился заранее. Вероятно, это стечение обстоятельств, обусловленное какой-то идиотической удачей Синдзи, но корабль не уплыл, ведомый паникой его капитана - нет, корабль смиренно дожидался Синдзи. Наверное, капитан был так напуган, что банально испугался пытаться уйти от ярости цепей Синдзи. Или, что, впрочем, более вероятно, был человеком слова. Или, что ещё более вероятно, и то, и то.

Раны же Синдзи залечил достаточно успешно. Впрочем, теперь на его теле появился один свежий след от укуса. И одна еле заметная полоска шрама в области живота. Живота, что чуть ныл легчайшей болью. Иной бы человек, скорее всего, отделался бы ужасающим швом и неизвестным количеством отлеживания в лазарете, но Синдзи.. ну, для профилактики ему всё же не помещает хотя бы зайти в медицинский кабинет. Наверное, такой даже есть на корабле, но едва ли он будет выгодно отличаться от, кхм, туалета в забегаловке количеством полезным препаратов или тканей.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

9

Сколько проспала рыжая та понятия не имела. Да и вообще не сразу поняла, что ее уложили спать при чем так нагло. А вот пробуждение было странным. Сначала в нос ударил запах моря и сырости, что было для кирийки явлением вполне привычным и даже не странным. Мозг начал постепенно просыпаться, а она немного зашевелилась. "Какого черт так холодно? Я оставила открытым окно?"-рассеяно промелькнуло в голове вместе с мыслью, что, кажется, она не выспалась или спала очень мало или наоборот очень много. "Надо было отказаться от задания... стоп, какого задания?"-рыжая наконец-то смогла понять, что кровать, на которой она лежит слишком уж отличается от ее собственной да и укрыта она не совсем одеялом не говоря уже о том, что она голая, а шум от которого она проснулась не совсем морской прибой. А звучит так, словно она уже на корабле?
Рыжая резко распахнула глаза чтобы узреть деревянных потолок,а на ноге так и вовсе было что-то что ограничивало ее движение. Голова лихорадочно заработала вспоминая какого черта она тут оказалось пока ее словно по голове не шарахнуло. Ну конечно же. Бой. На нее напал Синдзи, она оборонялась. А потом... а потом она кажется уснула? Яд. Ну конечно же. То облако было совсем не облаком, а очень даже ядом. Только вот странная слабость в теле не давала ей никакой возможности что-то сделать, она даже собственную чакру не чуствовало да и вообще ощущение было таким словно она сильно заболела и не лечилась. Двинув пальцами она поняла, что руки налиты тяжестью, а значит драться будет более чем проблематично не говоря уже о том, что она даже не ощущала сколько человек на корабле. Нет чакры-нет сенсорики.
Теруми незаметно пустила руку под одежду поняв, что находится сейчас абсолютно голая , а ее оружие так и все явно спрятано и явно не рядом с ней. "Черт..."-тихо ругнулась она про себя жалея о том, что проявилась слишком мягкосердечность по отношению к парню. Надо было сразу его оглушить не опускаясь до разговор с ней. А теперь ...а теперь она явно находилась на каком -то корабле по пути непонятно куда.
Теруми осторожно повернула голову стараясь чтобы она оставалась в тени и хмуро взглянула на парня,который сидел в другом конце комнаты в пятне света и явно что-то читал. Она нанесла ему довольно серьезные раны, но тот выглядел весьма здоровым не считая ряда бинтов, которые были на нем "Цепи, медицина, сенсорика... "-сделала она про себя пометку и скользя взглядом по предметам заодно прикидывая на сколько она сейчас сильна, чтобы напасть на парня и хотя бы его оглушить не используя чакры. "Хреново... разве что светильником его ударить если сил хватит"-грустно подумала рыжая. Сейчас ей явно было не до гуманизма хотя бы потому, что она УЖЕ давала ему шанс оступить, но парень все равно выполнил задуманное.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

10

"Чертов сенсор", - эта мысль буквально читалась на ее выражении лица вместе с нескрываемым презрением с которым она смотрела на парня сжав зубы и с вызовом смотря на брюнета. Такое выражение лица она у нее ранее не видел, так как та старалась при их предыдущей встрече держаться вежливо, сдержанно и даже дружелюбно. Сейчас же некоторые изменения не только в лице, но и в характере были видны буквально на лицо. Даже с учетом того, что она едва не зарубила. Впрочем, убивать она его не собиралась и даже, пожалуй, позвала бы медиков, а потом еще и сама вызвалась бы провести допрос. Но сейчас... сейчас расклад был совершенно не в сторону даже с учетом того, что она ощущала себя так, словно тренировалась двое суток напролет. Разве что боли в мышцах не было. "Похищение значит... контролирующая печать и яд. Неплохо. Да уж, ты явно готовился не один день, Узумаки Синдзи" -промелькнуло в мыслях.
- Похоже что Вы готовились не один день, Узумаки Синдзи. -  произнесла она чуть откинув голову, когда его пальцы ухватили за волосы. В голосе было слышно холодное, нескрываемое презрение, а также даже тот факт, что она перешла с ты на Вы говорил о том, что девушка словно оттолкнула парня, с которым когда-то едва не переспала и чей портрет лежал у нее в сумке едва ли не дальше, чем было при их первой встрече, когда она даже толком про него не знала.  - полагаю, заказ был достаточно прибыльным для Ваших похождений в рестораны, раз Вы за него взялись. - тон девушки был спокойным и ровным. Ни малейшей нервозности или паники. Она явно умело держала себя в руках. Явно гораздо сильнее, чем то, что он видел до этого. "Заодно и узнаем заказ это был напрямую для Ото или он решил побаловаться сторонними" -промелькнула мысль у нее в голове. Даже в такой ситуации она больше думала о политической стороне вопроса, как, например, дальнейшие отношения Ото и Кири, а не о том, что парень сейчас запросто может перерезать ей глотку если захочет. Нет... заложники нужны живыми обычно. Иначе толку их тогда захватывать? "И вещи все забрал. Хреново. Корабль? Почему корабль? Значит место конечной точки находится весьма далеко и до туда не добраться по суше" - рука девушки сжалась под одеялом. Краем глаза она осмотрела обстановку комнаты, правда, ничего похожего на ее вещи или хотя бы минимальное оружие видно не было. А качка корабля постепенно начала становиться сильнее. Правда, скорее всего заметила это только Теруми.
Ее собственная чакра была весьма слаба но ее было достаточно, чтобы понять,что они явно на корабле и они тут не одни, если как минимум команда. И неизвестно сколько заплатит им парень и возможно ли было бы их перекупить

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

11

"Что же, выходит это действительно был заказ. Все было бы проще, если я бы его не знала" - прикусила девушка губу дернувшись чуть когда парень наконец -то отпустил ее отступая. Конечно, на сколько она знала, то даже в детстве за ней пытались пару раз охотиться. Правда, все быстро решилось парочкой ойнинов, как ей потом сказали. Которые не только нукенином устраняли, но и выполняли миссии куда более...щепетильные и требовавшие аккуратности. И ей говорили всегда, что мол будь осторожна, даже товарищи могут воткнуть нож в спину. Не говоря уже о каком-то отовце. И это была ее ошибка. Не будь для нее Синдзи знакомым, то она был наверняка и не стала сдерживаться снеся просто голову нападающему. Ну или делая что-то более фатальное. А так... она намеревалась допросить его позже и даже помочь перевязать рану, а теперь лежала черти где , плыла черти где и на ее теле стояла черти какая печать. И надо было еще узнать где она вообще находится. О фуиндзюцу у рыжей были совсем небольшие представления. Как-то она не слишком уделяла этому направлению внимание ранее. И видимо зря.
- Да уж. Про заведения с девушками легкого поведения... как же я могла забыть-едко произнесла куноичи не скрывая своего отношения к этой стороне парня. Он то и при ней не стеснялся по юбкам глазеть, а на задании так и вовсе постоянно приходилось его одергивать от очередной дамочки. И надо признаться, что она едва сама не попалась на его удочку, струхнув, правда, в последний момент. ну или взяв себя в руки, если можно было бы так это назвать. - все было бы проще, если бы мы были не знакомы, так ведь? - на лице рыжей появилась неприятная улыбка, которую он ранее на ее лице не видел. К слову, если парень тщательно рассмотрел бы ее вещи, то наверняка бы нашел там свиток с иероглифом "тело", в котором хранился труп ее учителя и который отдал ей ранее Хатаке. "А вот Хозуки так и не появился, черт бы его побрал", - промелькнуло в голове у куноичи одновременно с тем, как на нее начала наваливаться сильная дрема, которая в конечном счете заставила ее замолкнуть.
***
А вот пробуждение было откровенно говоря хреновым. Начнем с того, что рыжая ощутила просто дичайший холод, который заставил ее тело буквально моментально дернуться в судороге, она же заставила Теруми проснуться и резко начать закашливаться водой из легких, которые словно были зажаты в тиски, в панике озираясь и пытаясь понять что происходит. Вода. Кругом была одна сплошная вода, а она была целиком мокрая. С учетом того,что она до этого была только в плаще, то паника еще более усилилась, я яркая вспышка и грохот в перемешку с диким гудением моря дало ей понять, что явно что -то пошло не так от слова совсем. Вспышка даже временно ослепила, не давая толком понять где она вообще находится в воде ли, на корабле ли и что вообще происходит.  "Какого..."-от холода у нее даже голова отказывалась варить,а  мозги словно замерзли.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

12

Безымянный остров

Прибыв в порт, их никто не встречал. Хоть и связи с отрядом не было, все же, Коноха должна была хоть как-то узнать, куда пропали их шиноби. Но не это сейчас заботило ум красноволосого. Все же, им предстояла нелегкая встреча, с Хокаге-сама и предоставление отчета, о выполненной миссии. А этот ли результат, требовало руководство? Они выявили, куда пропадают люди. Цель миссии, была такой: Понять, куда пропадают люди и почему. Они смогли понять, даже побывали в шкуре. этих самых "похищенных". На них надели ошейник, который  "выключал" их чакру и в таком виде, они находились довольно долго. Выявили, кто был лидером и для чего он все это делает. Так что, миссия, не смотря на ее финал, была выполнена. Как дальше будут обстоять дела, Озему уже не волновало. Он все так же, пребывал в смятении от происходящего и желал, поскорее очутится в Суне. Но для начала, нужно было освежится, получить новую одежду и уже подготовленным, двигаться в сторону Сунагакуре. Попрощавшись с Тай Ли, отмахнув рукой, сказал лишь одно:
Будешь в моих краях, заходи. - и уже показав, дежурную улыбку, двинулся в сторону отеля. Местность он знал хорошо, где и какие отели, с каким перечнем услуг были, он тоже знал. Но сейчас, он не хотел ублажаться всеми ими. Ему нужно было побыть одному. Хорошенько выспаться, без всяких куртизанок и выпивки и двинутся в сторону своей страны.

Пустыня

Отредактировано Sato no Ozemu (2020-05-12 12:30:11)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

13

Безымянный остров
В течении всей дороги, Ли продолжала ни с кем не разговаривать. Она не могла простить себе этот ужас. То, что она увидела и сотворила. Она хотела спасти, хотела помочь, но спасла лишь дюжину, включая своих напарников. Ей пришлось лечиться не только физически, но и морально. Однако то, что она увидела, уже навсегда останется в её голове.
Он был хорошим человеком. Пытался помочь, а я... Если бы я только знала, где его жена и дети, то побежала бы их спасать! Я никогда не откажу в помощи чьей-то матери или её ребенку! Я всегда стояла за слабых и не хочу сворачивать с этого пути. Неужели эта ужасная случайность снова? Или это было преднамеренно? Я своей вины не снимаю, но они должны были понимать, что лучше сдаться. Мы бы их помиловали и они бы просто попали в тюрьму за своих похищения. Тогда остались бы живы....
Тай Ли пыталась анализировать теории и мысли о том, как можно было всё провернуть. К сожалению, она не в ответе за напарников. Озему решился на устранение, а Тошиде наверняка кого-то пощадила. Не в натуре Сенджу сильная кровожадность и хладнокровие. Остановившись в порту, Ли приобрела себе новую одежду, умылась. Было время собраться с мыслями. Когда некоторые выходили, она нашла красивую подвеску с красно-огненным драконом. Рейко будет счастлива. Я давно ей ничего не дарила. И Рейки тоже давно не видела. Я скучаю по ним....
Скоро было отплытие на Коноху. Как раз здесь ей и пришлось попрощаться с Озему. Это была его остановка и его дом, так что на этом сотрудничество было закончено. Больше не было обьятий и поцелуев. Красноволосый даже больше не был в игривом настроении. Это всё отразилось на нём тоже. Сжимая огненную подвеску с драконом, Ли лишь смотрела как парень уходит.
Вероятно, больше не увидимся. В конце концов, у нас ничего не могло быть. Мы слишком разные и он всего лишь мой друг...наверное... Вздохнув, куноичи с опущенной головой, забралась на корабль, который отчалиливал уже в Коноху.
----------->>>> Порт

+1

14

Безымянный остров
Девушка даже толком не могла ничего поделать, когда корабль неожиданно пошел ко дну. Физическая подготовка шиноби дала возможность им добраться до берега осозновая, что теперь на их плечах лежит еще десяток трупов. Доставать их было сложно, а подходящей техники у Сенджу не было. Поэтому добралась до берега троица мокрая до нитки в еще более подавленно состоянии. Тошиде молча и задумчиво смотрела на воду ощущая невероятное желание закурить. Хотя она никогда и не курила. Отчет явно будет тяжелым, а еще ей надо будет некоторое время, чтобы разобраться в себе. И ей надо будет с кем-то поговорить. С тем, кто поймет ее и без особых слов. Пока что в голове всплывал образ только одного человека с красными как кровь глазами. "Все просто пошло крахом, к биджувой матери"- она ощущала неприятное дуновение ветра на мокрой одежде, но холод освежал и давал возможность смотреть на мир другими глазами.
Тошиде сделала пару глубоких выдохов и взглянула на своих напарников по несчастью. Интересно, ощущают ли они тоже самое, что она? Она видела как Тай Ли плакала над могилой людей. Похоже, что эта миссия изменила их всех. В какую сторону поменялась сама Сенджу она еще не понимала. У нее будет время, чтобы разобраться с этим позднее.
Красноволосый если и бы сейчас не в себе, то успешно это скрывал лишь попрощавшись с Тай Ли, а Тошиде отделалась коротким кивком в его адрес. У каждого еще будет время, чтобы тщательно обдумать ситуацию. Но, похоже, что больнее всего пережила происшествие Так Ли. Озему был из АНБУ, а значит сталкивался с человеческими пороками на порядок больше, чем они.
- Наша служба-несправделивая вещь - произнесла девушка, покупая билет на ближайший паром.
Порт

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%
Location:
Безымянный остров 

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно