- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 50 из 151

1

В этом разделе пишите ваши предложения по форуму, игре или иному вопросу.

Код:
[b]Ваше предложение:[/b]
[b]Мотивация: [/b]
Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Итак, предложение рассмотрено и его решили отклонить, внизу описание почему и как.
1. Воскрешение переворачивает сюжет с ног на голову. Все привыкли что некоторые персонажи мертвы. Это придётся по новому отыгрывать реакцию на него и его потомков, при встреча с ними в игре. И вообще наводит мути. Как ситуация в Аме на катине. Потомки Ханзо нормально живут в деревне, не опасаясь Нагато как и сам ханзо. И все могут претендовать на лидерство в деревне.
2. Зачем кого-то воскрешать, если временные рамки так чудесны, что позволяют отыграть по сути всех потомков, кроме нагато - конан.
3. Кроме того, ачивки от Узумаки, Хьюга и так далее будут, ибо будет клан.
4. Вместо Неджи есть клан Хьюга, вместо Пейна клан Узумаки, кроме того дается возможность играть не только взрослыми детьми, но и внуками, если кто-то пожелает играть 13летним.
5. Помимо этого, Рикудо просто так, с бухты-барахты не воскресил всех. Слишком уж хитрожопый это старик (да и воскрешение, как показано в аниме - процесс затратный, что видно на примере Нагато и Наруто, когда последний Гая воскрешал), так же второй момент - в той войне погибло множество людей и мне не думается, что даже у Рикудо хватит сил воскресить всех. И я не думаю, что Рикудо бы выбирал кого воскресить. Как уже было сказано - некоторые давно успели разложиться. Да и будучи умершим он ясно дал понять, что смерть-это часть жизни.
6.Данное решение было принято не с бухты-барахты, а чтобы опираться на каноничность существующей старой и новой манги. Не думаю, что кто-то станет возмущаться, если вместо детей Нагато того же можно будет брать и придумать своего Узумаки из той же Кусы.

По поводу последнего пункта. Это скорее всего будет пассивка, которую можно будет приобрести за немалый опыт, так как туча гениев не бегала по миру Наруто.

Иными словами, нет смысла воскрешать людей, так как их потомки (дети-внуки) и так остались, а канонами играть нельзя, о чем я говорила заранее и по этой же причине так радикально меняется сюжет, прокручивая его. Администрация остановилась на таком варианте ответа, спасибо за внимание.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+3

3

Хэй йоу

Тб конечно...
Все якоря которые были на Катиной взяты и в этот.
Просто сразу видно, что вы не с нуля писали, а просто переделали катин под свое субьективное мнение.

Вот например Исключения по происхождению
зачем вообще этот пункт писать, я не понимаю. Некст ген ролевая, почему обязательно дрочтиься на мангу, на этих бедных канонов.
Для потомков Наруто: выносливость 2х, чакра 2х
Все тоже что и на катиной, почему бы не оторваться от этих прилипших канонов? Наруто супер мощный, окей, это некст ген ролевая.

Количество чакры у всех неканонических персонажей одинаково, а именно среднее для каждого ранга. Ниже приведено количество чакры без учета возможных наследственных бонусов персонажа.
Да почему? Что мешает появится новому клану у которого больше чакры? Или например клану который специализируется на огне, но не учиха.

Короче опять старая история. Вместо ролевой игры мы получаем дрочение на цифры и статы.

В техниках собрались все такие прошареные дофига ребята, я прям в шоке.
Неужели ничего не смогли такой толпой придумать чем переписывание на свой лад обрыдлого тб катиной, который в итоге стал для нее неподъемным якорем?
Опять та же самая история, направления, чакрозатратности, исключения по канонам, ранги.
И вот это вот вы так долго делали?)

У вас же есть гоцуки, он же типо вообще прям в этом сечет, и остальные. Это правда все что вы смогли из себя выдавить?=\

Отредактировано Yuki Kano (2018-01-21 21:31:09)

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

4

Yuki Kano,  Кано, ты ошибся разделом. У тебя здесь лишь вопросы, а не предложения. Впредь постарайся правильно выбирать раздел.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

5

Gotsuki написал(а):

Кано, ты ошибся разделом. У тебя здесь лишь вопросы, а не предложения. Впредь постарайся правильно выбирать раздел.

Суть моего предложения : Сделать что нибудь по новее и интереснее чем переделанный технобук с Катиной.

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

6

Yuki Kano написал(а):

Суть моего предложения : Сделать что нибудь по новее и интереснее чем переделанный технобук с Катиной.

Да, пожалуй так и будет в последующий год. Если есть какие актуальные предложения и конкретика, готов выслушать и рассмотреть.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

7

Yuki Kano написал(а):

Суть моего предложения : Сделать что нибудь по новее и интереснее чем переделанный технобук с Катиной.

Название темы: Предложения.

- Критикуешь предлагай. (с) Иосиф Виссарионович Сталин.

Отредактировано Frenzied (2018-01-21 23:11:25)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

8

Предлагаю допустить мою персону, а так же, многоуважаемого Романа Маргиналова... К написанию анкет и игре.
Как вы смотрите на подобное предложение и стоит ли мне таить надежду в глубине своей души?

0

9

О! Нет!
Есть идея получше.
Скажите, можно ли мне открыть здесь собственную школу боёвки?
Я назову его "Школа боевых искусств имени Морихиккана Хиккусибы.".
А позже мои ученики, если желающие обучаться оному искусству ниндзя найдутся, будут сталкиваться с учениками школы техник Рьюсуги в ожесточённых поединках на смерть.

Отредактировано Hachiman Hikigaya (2018-01-23 12:20:33)

0

10

Hachiman Hikigaya написал(а):

Предлагаю допустить мою персону, а так же, многоуважаемого Романа Маргиналова... К написанию анкет и игре.
Как вы смотрите на подобное предложение и стоит ли мне таить надежду в глубине своей души?

По результатам опроса большинство игроков выразило мнение о том, что бы допуск вам не давать. Хотите знать моё мнение? Я был за то, что бы предоставить шанс, но исход решило большинство голосов, как обычно и происходит в нормальных ситуациях. За сим благодарю и прощаюсь.

0

11

Честно сказать, у вас очень странная акция. Думаю указывать номер нет смысла, ибо она одна.
Я имею в виду, что я пришёл на форум, хочу написать анкету и как я узнаю, сколько уже человек прошло по этой акции? Учитывая, что 5-10 человек первых только проходят по ней.
Может указать время лучше будет? Сие и есть мое предложение, например: "до конца января".

-1

12

Slader написал(а):

Честно сказать, у вас очень странная акция. Думаю указывать номер нет смысла, ибо она одна.
Я имею в виду, что я пришёл на форум, хочу написать анкету и как я узнаю, сколько уже человек прошло по этой акции? Учитывая, что 5-10 человек первых только проходят по ней.
Может указать время лучше будет? Сие и есть мое предложение, например: "до конца января".

Да, спасибо. Мы напишем тогда сколько "мест"осталось, а так в принципе видно количество анкет на подаче под этой акцией и принятые анкеты под этой же акцией.  Пользователь вполне может сам посчитать.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

13

Terumi Chiyoko написал(а):

Да, спасибо. Мы напишем тогда сколько "мест"осталось, а так в принципе видно количество анкет на подаче под этой акцией и принятые анкеты под этой же акцией.  Пользователь вполне может сам посчитать.

Ваше право.

-1

14

Slader, вскоре будет акция 2. Где подобные же поблажки будут, но по разным дням недели, поэтому мы пока не вводим ее.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

15

Страшный Суд

Предлагаю отменить это решение, потому что это полная лажа.

Решение принято далеко не всеми игроками.
Да и вообще, лол, не пускать за то что они сделали на другой ролевой - что за бред?
Мне они тоже очень не нравятся, и у меня тоже с ними были конфликты. Но ведь они ничего еще здесь не сделали.  У каждого были конфлиткы, и что?  Ну давайте теперь Ксюша при входе на ролевую будут решать кто играет а кто нет.

Я предлагаю отменить это решение, потому что оно противоречит здравому смыслу. Это суд Линча
Да и не суд, а судилище.
Начинать историю ролевой с такого абсурдного голосования, в котором даже еще НЕ ИГРОКИ а то самое комьюнити Катиной... Ну хз

Дайте чувакам один шанс, и с учетом мнения тех кто был против - Пусть они будут под пристальным присмотром.  Раз в год и палка стреляет.

Отредактировано Yuki Kano (2018-01-24 11:43:41)

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

16

Yuki Kano, в предложении отклонено.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

17

Да, я такая плохая и я решаю будут играть люди или нет. Честно, мне уже всё равно будут они играть или нет. Ничего не имею против так как Рому я уже простила и не простила я человека который им это переслал. Честно, задолбал ты меня, Кано. Ещё одно слово и пошлю тебя на три буквы.

0

18

Ty Lee написал(а):

Честно, мне уже всё равно будут они играть или нет. Ничего не имею против

Как быстро твое "Категоричное нет" переросло во "все равно", как раз после окончания голосования.
Парнягам приговор уже озвучили и в исполнение привели, на полном серьезе, а ты "Ой, передумала"
Понятненько.

Ty Lee написал(а):

Ничего не имею против так как Рому я уже простила и не простила я человека который им это переслал

А я вот никого не простил после этой ситуации.

Gotsuki написал(а):

в предложении отклонено.

Понял, принял.

Отредактировано Yuki Kano (2018-01-24 12:38:09)

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

19

Прекращает флуд в организационной теме, господа.
Вопрос задан - ответ получен. За сим все.

0

20

Gotsuki написал(а):

Yuki Kano, в предложении отклонено.

В таком случае доступ ко флуду хотя бы предоставьте и дайте возможность в творческом разделе создавать темы, я хочу гайды пилить.
Или пилить гайды по игре на форах тоже запрещено?

0

21

Hachiman Hikigaya написал(а):

В таком случае доступ ко флуду хотя бы предоставьте и дайте возможность в творческом разделе создавать темы, я хочу гайды пилить.
Или пилить гайды по игре на форах тоже запрещено?

Предложения рассмотрено.
Данный вариант невозможен, так как ограничен доступ у данной группы пользователей, в которую ты входишь.
Расширить доступ так же невозможно. (Потому как данная группа и подразумевает ограничения)
Спасибо за предложение.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

22

Gotsuki написал(а):

Предложения рассмотрено.
Данный вариант невозможен, так как ограничен доступ у данной группы пользователей, в которую ты входишь.
Расширить доступ так же невозможно. (Потому как данная группа и подразумевает ограничения)
Спасибо за предложение.

окей, мне создаст другой пользователь тему, а писать я в ней могу.
раз проблема лишь в этом, то вопрос решён.

0

23

Jinton no Ogama написал(а):

Hachiman Hikigaya, Подпись была убрана. Слишком длинная.

Ничего, мы уже вернули.
К тому же в правилах нет запрета на длинну подписи.

0

24

Hachiman Hikigaya написал(а):

Ничего, мы уже вернули.
К тому же в правилах нет запрета на длинну подписи.

Я как модератор выписываю вам предупреждение. И прошу убрать подобную подпись.

Подпись автора
Пыль в глаза;

0

25

Jinton no Ogama, А какое правило мы нарушили? Я предлагаю вам объясниться.

Отредактировано Hachiman Hikigaya (2018-01-24 16:16:06)

0

26

Hachiman Hikigaya написал(а):

Jinton no Ogama, А какое правило мы нарушили. Я предлагаю вам объясниться.

Я как модератор выписываю вам второе предупреждение за разведение флуда и вопрос в теме, которая не предназначена для этого. И снова прошу убрать данную подпись.

Подпись автора
Пыль в глаза;

0

27

Уважаемые Jinton no Ogama и Hachiman Hikigaya. Прекращаем этот цирк с конями, изучаем правила и перестаём в теме, для этого не предназначенной, разводить флуд. За сим у меня всё.

Отредактировано Yotsuki Raiden (2018-01-24 16:28:18)

0

28

Предлагаю создать локацию горной деревни в стране Молний для выданного мне квеста: Выдача миссий
Причина - нужно где-то играть.

Подпись автора

Внешний вид: Человек огромных размеров в чёрной броне. За спиной здоровенный меч.
Оружие, предметы с собой: Двуручный меч.
Одежда: Полный комплект чёрной брони и плащ.
Физическое состояние: Абсолютно здоров.
Моральное состояние: Готов к любым трудностям.
Местонахождение: [Квестовая локация] Шахтёрский посёлок


https://t00.deviantart.net/q7wabDygFgDHexvRHNYoJMTGX7g=/fit-in/150x150/filters:no_upscale():origin()/pre00/d470/th/pre/f/2013/245/e/d/berserk__guts_chibi_by_silverhyena-d6kuf97.png

0

29

Michio Murakami, Уведомляю вас, что сама миссия будет происходить на территории страны Земли, а точнее в ДАННОЙ локации.

Подпись автора
Пыль в глаза;

0

30

Jinton no Ogama написал(а):

Michio Murakami, Уведомляю вас, что сама миссия будет происходить на территории страны Земли, а точнее в ДАННОЙ локации.

Данная локация не соответствует миссии. Но мне уже модератор сообщил, что будет создана соответствующая локация. Пускай в Иве, не вопрос. Но это должна быть деревня в горах, причём малонаселённая и отдалённая. Ибо только такая деревня могла бы обратится к наёмнику для решения проблем с бандитами.

Подпись автора

Внешний вид: Человек огромных размеров в чёрной броне. За спиной здоровенный меч.
Оружие, предметы с собой: Двуручный меч.
Одежда: Полный комплект чёрной брони и плащ.
Физическое состояние: Абсолютно здоров.
Моральное состояние: Готов к любым трудностям.
Местонахождение: [Квестовая локация] Шахтёрский посёлок


https://t00.deviantart.net/q7wabDygFgDHexvRHNYoJMTGX7g=/fit-in/150x150/filters:no_upscale():origin()/pre00/d470/th/pre/f/2013/245/e/d/berserk__guts_chibi_by_silverhyena-d6kuf97.png

0

31

Michio Murakami, Принято.

Подпись автора
Пыль в глаза;

0

32

Ваше предложение: Предлагаю всё же ввести в игру "бессмертие" персонажам или же правилом запретить убивать игрокам персонажей друг дружки, если только убиваемый не желает быть убит. По сути это сразу два предложения с одной сутью - оставить персонажа игроку живым.
Мотивация: Хочется иметь возможность расчленаять и убивать противников в бою. Не сдерживаться и при этом не портить человеку игру. Так как большинство игроков просто обидятся, и очень сильно, если их персонажа в бою убьют безвозвратно. Умерев, скорее всего, игрок просто бросит играть в ролевой.. Да чего уж там. Я бы очень не хотел умереть сам.
Я не просто даю пустой возглас. Оба предложения подробно мной расписаны в спойлерах ниже. Просто берите и используйте, если предложение моё нравится.

Как будет работать бессмертие

Благословение матери богов
Каждый раз, когда ваш персонаж умирает при каких либо обстоятельствах, на него воздействует "благословение матери богов"
Оно переносит ментальную сущность персонажа назад во времени в самого себя без каких либо воспоминаний о будующих событиях. При этом создаётся паралельная вселенная в точности копирующая ту, в которой персонаж в будующем умрёт. С ходом времени к точке смерти персонажа, эти вселенные сливаются в одну и поток времени продолжается как одна вселенная. Однако "благословение матери богов" так же воздействует и на убийцу, который по непонятной ему причине забывает лицо и внешность того, кого убил. Однако при повторной встрече убийцу будет одолевать сильное чувство ДежаВю, будто он уже виделся раньше с персонажем что когда-то был убит им, но вспомнить деталей не может. Сам же персонаж игрока которого убили в бою, в момент возвращения в самого себя в прошлом, так же испытывает сильное чувство ДежаВю и дабы избавиться от него, начинает поступать иначе... То есть не идёт по тому же пути, что ранее привёл его к смерти.


Пояснение
Оба игрока оказываются в выигрыше. Убийца получает бьякуганы или шаринганы, при этом умерший не теряет ни одного глаза. Вселенные сливаются, а памяти о друг дружке ни у кого нет. Однако все остаются при своих трофеях... Будь то глаза или конечности.
Срабатывает Благословение матери богов при любом виде смерти персонажа, будь то хоть атомное расщипление.
От умершего игрока нужно просто вернутся в одну из локаций где им ранее был написан пост и просто писать ещё один похожий на ранее написанный им, только с упоминанием сильного чувства ДежаВю у персонажа и "как бы" таймскип ко времени смерти персонажа, где игрок описывает что занимался другими делами. И всё. Все счасливы и довольны. Убивай сколько хочешь - кого хочешь и не бойся остаться калекой или лишиться дорогих тебе додзюцу глаз.

Как будет работать запрет

Правило
В ролевой запрещается убивать или калечить персонажей других игроков без их на то согласия.
Другими словами, атаки вашего персонажа, несущие в себе смертельные или калечащие свойства, таковыми для персонажа игрока не будут, если только он не согласен умереть или потерять конечность или глаз\глаза. Без условно победа в бою будет отдана победителю, когда тот успешно попадает подобной атакой или дзюцу, но в финальном посте судьи боя будет описание того - каким именно чудом персонаж оказывается спасён "внезапной подмогой из родного селения" или "обратным призывом ни с того ни с сего" или ещё каким угодно образом избегающий финальной атаки победителя боя.
Без условно правило имеет свои исключения и в некоторых случаях не работает.
Исключения:
1) Если персонаж игрока находится на территории другой страны с скрытым селением ниндзя враждебно настроенным к вашему скрытому селению или организации. Вы осознано идёте на риск быть убитым на территории врага.
2)Если смерть персонажа игрока возможна по описанию миссии (Как правило S ранг).
3) "Особые локации" - Это локации в описании которых есть пометка о том, что правило о запрете убийства вашего персонажа не работает там. Это могут быть какие нибудь дремучие леса, болота, бар или даже гостиница. Если в описании локации есть пометка об отключении в нём правила о запрете убийства персонажа и вы подозреваете, что там вас могут убить - то лучше и не ходите туда вовсе. Или же принимайте риск быть убитым.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-03-25 00:15:40)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

33

В догонку я предлагаю добавить в магазин (Лавочку шиноби), а именно в раздел инвентаря, следующий предмет мира наруто.


Garasubin

Не большая баночка с медицинским раствором в ней для хранения пары глаз, дабы те не испортились и остовались в пригодном для пересадки состоянии.

Банка для глаз.
http://s7.uploads.ru/t/6sqOH.jpg


Материал: Стекло и жесткий пластик
Тип: инвентарь
Цена: 500 рё

Код:
[quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Garasubin[/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Не большая баночка с медицинским раствором в ней для хранения пары глаз, дабы те не испортились и остовались в пригодном для пересадки состоянии.
[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center] [size=14][b]Банка для глаз.[/b][/size][/align]
[align=center][img]http://s7.uploads.ru/t/6sqOH.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left]
[b]Материал:[/b] Стекло и жесткий пластик
[b]Тип:[/b] инвентарь
[b]Цена:[/b] 500 рё
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

34

Будет любимое место Арая. Теруми сказала локации писать прямо сюда, так что вот под спойлерами.

Локация - Окрестности Кумо - Бар Грязное животное

http://se.uploads.ru/t/W341U.jpg
Бар - "Грязное животное"
Бар "Грязное животное" называется так, потому что в нём обычно полно грязных животных, именно так называет клиентов своего бара владелец. Тут часто бывают работники шахт и рудников с местных гор. Рабочие шахт и рудников как правило по уши в саже и с ног до головы покрыты чёрной копотью. А раз они пришли в бар, то, скорее всего, нашли золотишко в шахте и пришли теперь сюда помыться, выпить и отдохнуть за кружкой пива, кое какими закусками и игрой в азартные игры. О том, что у рабочих частенько при себе золото или прочие драгоценные камни пронюхали разного рода любители лёгкой наживы и проститутки. И если первые выманивают добро из честных граждан с помощью жульничества и мухлежа в азартных играх. То вторые обменивают драгоценности на свою натуру. Нелегальные перевозки, Пираты, Контрабанда! Всё это проходит через бар. Бармен, и он же владелец заведения, прекрасно знает обо всех грязных делишках, что творятся в его баре и в курсе всех слухов из окрестностей. А потому владелец взимает отдельно высокую плату за съём номера, если посчитает что это путана ведёт клиента обрабатывать. Кроме того, бармену в голову пришла гениальная идея - устраивать бои без правил прямо в баре и брать с людей ставки на победителя. Это принесло бару ещё большую популярность и от клиентов просто нет отбоя. Тут почти всегда битком набито народу. Очень шумно, играет музыка живого оркестра на сцене, кругом стоит звон бокалов, громкий смех и очень оживлённая обстановка практически круглосуточно и без выходных. Дабы позволить себе такие часы работы, бармен, безусловно, имеет сменщика, чтобы хоть когда-то спать. В баре имеется довольно внушительных размеров подвал, он же винный погреб. Там множество винных полок и огромные бочки с пивом, из которых по трубе тянется пиво-провод к барной стойке. В целом злачное место, куда стекается большинство людей со всех окрестностей страны Молнии.

Код
Код:
[align=center][img]http://se.uploads.ru/t/W341U.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms][b]Бар - "Грязное животное"[/b][/font][/size][/align]
[i]Бар "[b]Грязное животное[/b]" называется так, потому что в нём обычно полно грязных животных, именно так называет клиентов своего бара владелец. Тут часто бывают работники шахт и рудников с местных гор. Рабочие шахт и рудников как правило по уши в саже и с ног до головы покрыты чёрной копотью. А раз они пришли в бар, то, скорее всего, нашли золотишко в шахте и пришли теперь сюда помыться, выпить и отдохнуть за кружкой пива, кое какими закусками и игрой в азартные игры. О том, что у рабочих частенько при себе золото или прочие драгоценные камни пронюхали разного рода любители лёгкой наживы и проститутки. И если первые выманивают добро из честных граждан с помощью жульничества и мухлежа в азартных играх. То вторые обменивают драгоценности на свою натуру. Нелегальные перевозки, Пираты, Контрабанда! Всё это проходит через бар. Бармен, и он же владелец заведения, прекрасно знает обо всех грязных делишках, что творятся в его баре и в курсе всех слухов из окрестностей. А потому владелец взимает отдельно высокую плату за съём номера, если посчитает что это путана ведёт клиента обрабатывать. Кроме того, бармену в голову пришла гениальная идея - устраивать бои без правил прямо в баре и брать с людей ставки на победителя. Это принесло бару ещё большую популярность и от клиентов просто нет отбоя. Тут почти всегда битком набито народу. Очень шумно, играет музыка живого оркестра на сцене, кругом стоит звон бокалов, громкий смех и очень оживлённая обстановка практически круглосуточно и без выходных. Дабы позволить себе такие часы работы, бармен, безусловно, имеет сменщика, чтобы хоть когда-то спать. В баре имеется довольно внушительных размеров подвал, он же винный погреб. Там множество винных полок и огромные бочки с пивом, из которых по трубе тянется пиво-провод к барной стойке. В целом злачное место, куда стекается большинство людей со всех окрестностей страны Молнии.[/i]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

35

В продолжение темы... (Прощу прощения за граматические ошибки... если они есть)

Горные рудники страны Молний

http://s5.uploads.ru/t/UvkPy.jpg
Горные рудники страны Молний
Горные рудники страны Молний - Это обширная сеть пещер в самих горах страны Молний. Некоторые рудники активно используются месным населением из окресных деревень, а некоторые используются непосредственно Кумогакуре. Есть так же заброшенные по тем или иным причинам рудники, а есть и рудники до которых ещё не добралась рука человека.
Возле обжитых рудников как правило кипит жизнь, налажена езда на вагонетках и добыча ресурса. Принадлежащие Кумо рудники так же охраняются шиноби из Облака.
Заброшенные же имеют кое какую инфраструктуру в себе, но так как были давно заброшены, то крайне не безопасны для посещения. Ну а "дикие" рудники вовсе ничего в себе не имеют кроме минералов.
Рудники в горах могут быть какими угодно. Чаще всего они по добыче железа или угля. Реже бывают с залежами серебра и ещё реже золота.
Именно на поиски золотых рудников как правило отправляются экспедиции интузиастов, но в 99 случаях из 100 они возвращаются ни с чем. Те же, кому удалось найти золотой рудник, как правило перегрызаются и убивают друг дружку из за золота, а потому не редко находятся множество тел давно убитых людей возле рудников с золотом. А если всё же нашедшие золотой рудник умудряются сохранить рассудок и не начать убивать друг друга, то они стараются держать в большом секрете место положения рудника, дабы только самим тянуть от туда золотишко.
Кроме того бывают рудники с богатой ценными камнями рудой, самоцветами и алмазами.
Как ни крути, но богатства гор являются одним из основных источников дохода страны Молний и по закону принадлежат Даймё. К сожалению уследить за каждым бродягой лезущим в горы просто не реально, то сбор налогов с граждан не ведётся.

Код
Код:
[align=center][img]http://s5.uploads.ru/t/UvkPy.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms][b]Горные рудники страны Молний[/b][/font][/size][/align]
[i][b]Горные рудники страны Молний[/b] - Это обширная сеть пещер в самих горах страны Молний. Некоторые рудники активно используются месным населением из окресных деревень, а некоторые используются непосредственно Кумогакуре. Есть так же заброшенные по тем или иным причинам рудники, а есть и рудники до которых ещё не добралась рука человека. 
Возле обжитых рудников как правило кипит жизнь, налажена езда на вагонетках и добыча ресурса. Принадлежащие Кумо рудники так же охраняются шиноби из Облака. 
Заброшенные же имеют кое какую инфраструктуру в себе, но так как были давно заброшены, то крайне не безопасны для посещения. Ну а "дикие" рудники вовсе ничего в себе не имеют кроме минералов.
Рудники в горах могут быть какими угодно. Чаще всего они по добыче железа или угля. Реже бывают с залежами серебра и ещё реже золота. 
Именно на поиски золотых рудников как правило отправляются экспедиции интузиастов, но в 99 случаях из 100 они возвращаются ни с чем. Те же, кому удалось найти золотой рудник, как правило перегрызаются и убивают друг дружку из за золота, а потому не редко находятся множество тел давно убитых людей возле рудников с золотом. А если всё же нашедшие золотой рудник умудряются сохранить рассудок и не начать убивать друг друга, то они стараются держать в большом секрете место положения рудника, дабы только самим тянуть от туда золотишко.
Кроме того бывают рудники с богатой ценными камнями рудой, самоцветами и алмазами. 
Как ни крути, но богатства гор являются одним из основных источников дохода страны Молний и по закону принадлежат Даймё. К сожалению уследить за каждым бродягой лезущим в горы просто не реально, то сбор налогов с граждан не ведётся.[/i]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

36

Окрестности Страны Молний - Деревня Горудоша

http://s4.uploads.ru/t/VynSq.jpg
Деревня Горудоша
Деревня Горудоша располагается возле гор в стране Молний. Это маленькая деревушка на двадцать домов. Жители деревни ведут крайне миролюбивый и спокойный образ жизни в основном занимаясь огородом и выгулом скота. В этой деревне нет ни магазинов, ни баров с ресторанами, ни каких либо других ларьков и деньгами жители деревни практически не пользуются вовсе. Все друг друга знают по именам и живут весьма дружно. Располагается деревушка в далеке от основных дорог и к ним редко кто заезжает, разве что только проездом мимо. Но, не смотря на то, что магазинов нет - это ещё не означает что деревня совсем не ведёт никакой торговли с проезжими путниками. За очень умеренную плату вам вполне могут сдать угол в доме, если конечно вы сможете расположить к себе хозяина или хозяйку дома. А что касается товаров, то жители просто выставляют таблички у домов с перечнем предлагаемых на продажу товаров. Как правило это еда с огорода, как например яблоки, помидоры, огурцы и т.д. Или же продукты животного происхождения: Яйца, молоко... Реже мясо.
Между собой жители деревни практикую систему обмена бартером, дабы не брать друг с дружки денег. А потому деньги как правило копятся в семьях домов, ведь производит товар каждый дом и продают его путникам. А вот тратить деньги в деревне не на что. Кроме как на наём охраны деревни от возможных нападений бандитов, что нет-нет, да пронюхают о не малых накоплениях денег в той или иной семье в Горудоше. Именно по этой причине жители деревни стараются изображать из себя нищиту и не разговаривают о деньгах вовсе. В действительности же у многих в этой деревне имеются не малые накопления Рё в сундуках.
Тут, проездом, всегда можно пополнить запасы питьевой воды и прикупить продуктов в дальнейшую дорогу. В некоторых домах даже готовят весьма не дурный самогон и вина.

Код
Код:
[align=center][img]http://s4.uploads.ru/t/VynSq.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms]Деревня Горудоша[/font][/size][/align]
[i]Деревня [b]Горудоша[/b] располагается возле гор в стране Молний. Это маленькая деревушка на двадцать домов. Жители деревни ведут крайне миролюбивый и спокойный образ жизни в основном занимаясь огородом и выгулом скота. В этой деревне нет ни магазинов, ни баров с ресторанами, ни каких либо других ларьков и деньгами жители деревни практически не пользуются вовсе. Все друг друга знают по именам и живут весьма дружно. Располагается деревушка в далеке от основных дорог и к ним редко кто заезжает, разве что только проездом мимо. Но, не смотря на то, что магазинов нет - это ещё не означает что деревня совсем не ведёт никакой торговли с проезжими путниками. За очень умеренную плату вам вполне могут сдать угол в доме, если конечно вы сможете расположить к себе хозяина или хозяйку дома. А что касается товаров, то жители просто выставляют таблички у домов с перечнем предлагаемых на продажу товаров. Как правило это еда с огорода, как например яблоки, помидоры, огурцы и т.д. Или же продукты животного происхождения: Яйца, молоко... Реже мясо. 
Между собой жители деревни практикую систему обмена бартером, дабы не брать друг с дружки денег. А потому деньги как правило копятся в семьях домов, ведь производит товар каждый дом и продают его путникам. А вот тратить деньги в деревне не на что. Кроме как на наём охраны деревни от возможных нападений бандитов, что нет-нет, да пронюхают о не малых накоплениях денег в той или иной семье в Горудоше. Именно по этой причине жители деревни стараются изображать из себя нищиту и не разговаривают о деньгах вовсе. В действительности же у многих в этой деревне имеются не малые накопления Рё в сундуках.
Тут, проездом, всегда можно пополнить запасы питьевой воды и прикупить продуктов в дальнейшую дорогу. В некоторых домах даже готовят весьма не дурный самогон и вина.[/i]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

37

Окрестности страны Молний - Додзё "Омываемый дождём тигр"

http://sa.uploads.ru/t/Vpz1X.jpg
Додзё "Омываемый дождём тигр"
Додзё Омываемый дождём тирг распологается высоко в горах, добраться куда не так то просто и само по себе уже является испытанием выносливости. Данное додзё принадлежит клану Йотсуки и именно тут члены этого клана изучают клановое нинтайдзюцу совмещения молнии и тайдзюцу. Однако, додзё открыто для всех желающих тренироваться в нём. Просто, если вы не член клана Йотсуки, то вас не будут обучать клановому нинтайдзюцу. А тренироваться и посещать додзё никто не запрещает. Наоборот, Йотсуки рады "грушам для битья", что сами пришли в поисках силы. Правда бывают и исключения, люди исключительной силы и выносливости, что на равных способны сражаться в ближнем бою с представителями клана Йотсуки. Таким личностям могут даже предложить вступить в клан и после обучат нинтайдзюцу.
Так как "Омываемый дождём тигр" принадлежит клану Йотсуки, то не сложно догодаться, что оно на полном обоспечении Кумогакуре но Сато, откуда получает продовольствие и снаряжение из посылаемых в додзё шиноби Кумо с доставкой того или иного провианта и инвентаря. Не смотря на это, жить постоянно в додзё нельзя и складов с провиантом тут нет, только по необходимости его даставят по предварительному запросу соколиной почтой. Кроватей тоже нет и их не доставят. Желающим ночевать придётся спать на татами вместо матрца.
Как правило народ тренируется в додзё "набегами" и постоянно в додзё никто не живёт и не дежурит с целью охраны имущества. Ибо нет нужды, так как почти все в стране Молний знают о том, что это имущество клана Йотсуки и только желающие обрушить на себя весь гнев клана дерзнут влезть в пустущее додзё с целью грабежа.
Да и брать то там особо нечего, разве что только свечи с факелами, да статуи тигров и демонов. Но какой дурак попрёт двухсоткилограмовые статуи с горы. Тут возни больше чем выгоды и тяжкий труд.
Как можно было догодаться, каких либо благ современных технологий и электричества тут нет и в помине. А питьевая вода есть только в горном источнике, не далеко от додзё. Из чего следует, что додзё освещается свечами, факелами, масленными горелками - светильниками у потолка и большими чанами с кострами в них.

Описание обстановки внутри Додзё картинками

http://s4.uploads.ru/t/SY5wn.pnghttp://s5.uploads.ru/t/dwVNP.pnghttp://sa.uploads.ru/t/wFlYh.png

Описание додзё снаружи : Омываемый дождём тигр - это весьма большое квадратное здание в классическом японском стиле. Вход в додзё представляет собой длинные прямоугольные ворота - раздвижки на ширнирах. Над входом, на крыше здания, установленна статуя присевшего перед прыжком тигра. А из-за часто идуших дождей с грозами и было взято название - "Омываемый дождём тигр". Статуя тигра стоит боком, так что тигр растягивается на всю длинну ворот входа и голова его повёрнута в злобном оскале к входящему внутрь. Именно этот оскал головы тигра является символом додзё и большинство учеников этого додзё делают себе либо татуировку этого символа, либо делают нашивки на одежду с целью показать свою принадлежность к данному додзё.

Символ Додзё

http://s4.uploads.ru/t/Cbyei.jpg

Код
Код:
[align=center][img]http://sa.uploads.ru/t/Vpz1X.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms]Додзё "Омываемый дождём тигр"[/font][/size][/align]
[i]Додзё [b]Омываемый дождём тирг[/b] распологается высоко в горах, добраться куда не так то просто и само по себе уже является испытанием выносливости. Данное додзё принадлежит клану Йотсуки и именно тут члены этого клана изучают клановое нинтайдзюцу совмещения молнии и тайдзюцу. Однако, додзё открыто для всех желающих тренироваться в нём. Просто, если вы не член клана Йотсуки, то вас не будут обучать клановому нинтайдзюцу. А тренироваться и посещать додзё никто не запрещает. Наоборот, Йотсуки рады "грушам для битья", что сами пришли в поисках силы. Правда бывают и исключения, люди исключительной силы и выносливости, что на равных способны сражаться в ближнем бою с представителями клана Йотсуки. Таким личностям могут даже предложить вступить в клан и после обучат нинтайдзюцу.
Так как "Омываемый дождём тигр" принадлежит клану Йотсуки, то не сложно догодаться, что оно на полном обоспечении Кумогакуре но Сато, откуда получает продовольствие и снаряжение из посылаемых в додзё шиноби Кумо с доставкой того или иного провианта и инвентаря. Не смотря на это, жить постоянно в додзё нельзя и складов с провиантом тут нет, только по необходимости его даставят по предварительному запросу соколиной почтой. Кроватей тоже нет и их не доставят. Желающим ночевать придётся спать на татами вместо матрца. 
Как правило народ тренируется в додзё "набегами" и постоянно в додзё никто не живёт и не дежурит с целью охраны имущества. Ибо нет нужды, так как почти все в стране Молний знают о том, что это имущество клана Йотсуки и только желающие обрушить на себя весь гнев клана дерзнут влезть в пустущее додзё с целью грабежа.
Да и брать то там особо нечего, разве что только свечи с факелами, да статуи тигров и демонов. Но какой дурак попрёт двухсоткилограмовые статуи с горы. Тут возни больше чем выгоды и тяжкий труд.
Как можно было догодаться, каких либо благ современных технологий и электричества тут нет и в помине. А питьевая вода есть только в горном источнике, не далеко от додзё. Из чего следует, что додзё освещается свечами, факелами, масленными горелками - светильниками у потолка и большими чанами с кострами в них.[/i]
[spoiler="[align=center]Описание обстановки внутри Додзё картинками[/align]"][align=center][img]http://s4.uploads.ru/t/SY5wn.png[/img][img]http://s5.uploads.ru/t/dwVNP.png[/img][img]http://sa.uploads.ru/t/wFlYh.png[/img][/align][/spoiler]
[i][b]Описание додзё снаружи :[/b] Омываемый дождём тигр - это весьма большое квадратное здание в классическом японском стиле. Вход в додзё представляет собой длинные прямоугольные ворота - раздвижки на ширнирах. Над входом, на крыше здания, установленна статуя присевшего перед прыжком тигра. А из-за часто идуших дождей с грозами и было взято название - "Омываемый дождём тигр". Статуя тигра стоит боком, так что тигр растягивается на всю длинну ворот входа и голова его повёрнута в злобном оскале к входящему внутрь. Именно этот оскал головы тигра является символом додзё и большинство учеников этого додзё делают себе либо татуировку этого символа, либо делают нашивки на одежду с целью показать свою принадлежность к данному додзё.[/i]
[spoiler="[align=center]Символ Додзё[/align]"][align=center][img]http://s4.uploads.ru/t/Cbyei.jpg[/img][/align][/spoiler]

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-08 08:07:50)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

38

Есть пара предложений, которые могут поспособствовать мотивации игроков на ролевой) Они будут касаться увеличения возможностей получения "опыта", ведь этот показатель как раз можно использовать для развития персонажа (а возможность реального улучшения своего персонажа - одна из сильнейших мотиваций, что можно найти для себя в ролевой игре)

Ваше предложение: Увеличение получаемого опыта за выполненные миссии.
Мотивация: К сожалению, на ролевых миссии выполняются не так уж и быстро, и редкий игрок за одного персонажа выполнит хоть десяток-другой миссий. А с текущими "ставками" по миссиям, чтобы хоть как-то ощутимо развить персонажа нужно закончить их целую кучу.

К примеру

Для генина чтобы взять второе направление и получить технику А ранга, нужно выполнить 34 миссии С ранга.
Для чуунина чтобы взять третье и получить технику А ранга, нужно выполнить 15 миссий В ранга.
и т.д.

и это если ни на что иное опыт не расходовать.
Есть тут небольшой дисбаланс.

Понятное дело, что в оригинальной манге "Наруто", у всех шиноби послужной список из выполненных миссий был внушительный... но тут все таки ролевая игра, и порой от канона можно (нужно) и отступить...


Ваше предложение: Ввести возможность получения дополнительного вне игрового опыта.
Мотивация: например "покликать по топам", раз в неделю за небольшое вознаграждение в виде опыта. Для форума будет определенный плюс, как и и игроку.

Получение такого опыта даст шанс игроку развивать своего персонажа, даже при отсутствии возможности часто писать посты. В свою очередь это станет мотивацией, для продолжения игры. Пусть даже пост в неделю (в две недели) дабы не терять персонажа.

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

+2

39

Ваше предложение:
Закрепить первое сообщение в этой теме.
Мотивация:
Лазить на первую страницу за шаблоном - это крайне неудобно и очень странно. Поставить одну галочку, что бы облегчить жизнь игрокам, а так же облегчить получение фидбека от них - это по моему гуд.

Ваше предложение:
Ввести более простые акции.
Мотивация:
Все акции ныне требуют тонны времени и сил от АМС на расписывание и пр. Непонятно зачем, при этом. Я еще понимаю акции на канонов или ключевых членов Заката. Возможно АМС видит их довольно точно, но зачем делать акции из оперы "рядовые члены Заката" или "рядовые шиноби селения" или еще что-то такое, я слегка не понимаю. Тех же медиков можно вполне объединить с акцией "в добрые руки", ибо... ну можно. Это не кто-то особенный вроде как по типу Каге или Джинчурики. При этом они даже не убер сильные, а их ранг всегда не выше В в любом случае при подаче анкеты.
И даже если предположить, что акция для медиков нужна для конкретизации направлений шиноби, почему бы просто не сделать более быструю и простую акцию из оперы "Все ирьёнины принимаются по упрощенному шаблону и бла бла бла" получают там опыт или еще какие плюшки, что-то такое.
К слову можно было бы ввести акцию, о которой я даже упоминал когда-то давно уже, в которой были бы возможности игрокам пройти по упрощенке. Например "Акция на неделю". Например "Объявлена неделя страны Огня, все, кто от туда принимаются по акционному шаблону" или "Объявлена неделя Ниндзюшников, все, у кого основа - Нин - принимаются по упрощенке" или "Неделя АНБУ объявлена, все, кто состоит в АНБУ любой деревни принимается по упрощенке". Что-то такое.
Как по мне это повысит желание игроков, как новых, так и старых, а так же даст мотивацию создавать более-менее своих персонажей. В то же время можно не отказываться от уже готовых акций и просто объединить их под акцией "в добрые руки".

-1

40

У меня есть предложение по конкурсу. Я пониаю, что большей мужской части АМС это может быть по барабану, но точно не мне. Гуляла я вообщем сегодня по городу (у нас 21 градус тепла) и надумала вот что: как насчет конкурса - Архитектура нашего города? Будем кидать фотографии архитектурных зданий, памятников, фонтанов, подписывать под ними что это. Можно даже видео заснять.

Таня уже одобрила идею, если что. Но решать то не только ей. Важно чтоб другие тоже хотели участвовать.

+1

41

Продолжаю выдавать локации для ролевой

Страна Молний - Кумогакуре но Сато - Жилой сектор - Поместье клана Йотсуки

http://s9.uploads.ru/t/N0ASo.png
Родовое поместье клана Йотсуки
Родовое поместье клана Йотсуки располагается в северной части жилого сектора Кумогакуре но Сато и готово дать крышу над головой любому члену этого клана, если у того нет собственного дома, или же, в силу обстоятельств, желающего провести время в поместье.

Добраться до поместья можно, если двигаться на северо-восток от Резиденции Райкаге.

Родовое поместье клана Йотсуки - Это Двух этажное здание состоящие из множества корпусов и комнат. Здание выстроенно в традиционном японском стиле. Крыша лазурного цвета из черепицы. У входа стоят две мраморные статуи "Шиши" (сочетание собаки и льва) на бетонных постаментах. У входа в поместье располагается лестница к первому этажу здания и пара больших бумажных светильников - ламп. Деревянные стены выкрашены в мякгий красный оттенок и края украшены золотом. Меж стенами, классические раздвижные японские перегородки, выполненные в виде квадратиков бумажной прослойки. Большиство комнат абсолютно пусты и в них может заселится тот или иной член клана, по превому же его требованию.
В поместье постоянно проживает несколько членов клана и вышедшие на пенсию старики Йотсуки.

Данное здание является одной из главных достопримечательностей Кумогакуре но Сато и к нему часто ходит народ поглазеть на красоту архитекруры. Однако туристов внутрь не пускают и зайти могут только члены Клана Йотсуки. Всех прочих попросят уйти и возможно даже силой спустят с лестницы и до самых ворот пинком под зад.

Код
Код:
[align=center][img]http://s9.uploads.ru/t/N0ASo.png[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms]Родовое поместье клана Йотсуки[/font][/size][/align]
[align=center][i][b]Родовое поместье клана Йотсуки[/b] располагается в северной части жилого сектора Кумогакуре но Сато и готово дать крышу над головой любому члену этого клана, если у того нет собственного дома, или же, в силу обстоятельств, желающего провести время в поместье.[/i][/align]

[align=center][i]Добраться до поместья можно, если двигаться на северо-восток от Резиденции Райкаге.[/i][/align]

[align=center][i][b]Родовое поместье клана Йотсуки[/b] - Это Двух этажное здание состоящие из множества корпусов и комнат. Здание выстроенно в традиционном японском стиле. Крыша лазурного цвета из черепицы. У входа стоят две мраморные статуи "Шиши" (сочетание собаки и льва) на бетонных постаментах. У входа в поместье располагается лестница к первому этажу здания и пара больших бумажных светильников - ламп. Деревянные стены выкрашены в мякгий красный оттенок и края украшены золотом. Меж стенами, классические раздвижные японские перегородки, выполненные в виде квадратиков бумажной прослойки. Большиство комнат абсолютно пусты и в них может заселится тот или иной член клана, по превому же его требованию. 
В поместье постоянно проживает несколько членов клана и вышедшие на пенсию старики Йотсуки.[/i][/align]

[align=center][i]Данное здание является одной из главных достопримечательностей Кумогакуре но Сато и к нему часто ходит народ поглазеть на красоту архитекруры. Однако туристов внутрь не пускают и зайти могут только члены Клана Йотсуки. Всех прочих попросят уйти и возможно даже силой спустят с лестницы и до самых ворот пинком под зад.[/i][/align]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

42

Страна Молний - Кумогакуре но Сато - Горячие источники "Ленивая Панда"

http://s3.uploads.ru/t/qUcsA.jpg
Горячие источники "Ленивая Панда"
Горячие источники "Ленивая Панда" располагаются на юго-востоке Кумогакуре но Сато.
Это довольно большое по площади и одноэтажное здание с огромным задним двором, в котором собственно и располагаются горячие источники. На стенах здания изображены пара панд, что сидят и расслабляются. Это комерческое заведение позволит вам почувствовать себя левиной пандой.

Само здание разделено на три части;
Лобби - это первое куда попадают желающие искупаться и отдохнуть клиенты "Ленивой Панды". Тут их принимает владелец заведения и снимает с прихожан плату за вход. А так же предоставляет на выбор богатый ассортимент сильных и слабых алкогольных напитков, для ещё большего расслабления в горячей водичке.
Женская и Мужская раздевалки - это второе и третье помещения здания, куда, соответственно, ходят раздеваться женщины и мужчины перед переходом к горячим источникам. В раздевалках есть множество деревянных шкафчиков для того, чтобы сложить там свою верхнюю одежду и переодеться в купальник или плавки. Особо эксентричные клиенты раздеваются до гола и отправляются в источники голышом. И если вы один из любителей нудизма, об этом необходимо заранее предупредить и вас запустят на горячий источник с подобными вам.
Огромный задний двор "Ленивой Панды" имеет множество горячих источников, которые разделены на мужские, женские и нудисткие сектора деревянным забором. Совместных бань тут нет и мужчин с женщинами вместе не пускают, так что даже нудисткие сектора разделены на мужские и женские.

Код
Код:
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/t/qUcsA.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms]Горячие источники "Ленивая Панда"[/font][/size][/align]
[align=center][i]Горячие источники [b]"Ленивая Панда"[/b] располагаются на юго-востоке Кумогакуре но Сато. 
Это довольно большое по площади и одноэтажное здание с огромным задним двором, в котором собственно и располагаются горячие источники. На стенах здания изображены пара панд, что сидят и расслабляются. Это комерческое заведение позволит вам почувствовать себя левиной пандой.[/i][/align]
[align=center][i]Само здание разделено на три части;[/i][/align]
[align=left][i] Лобби - это первое куда попадают желающие искупаться и отдохнуть клиенты "Ленивой Панды". Тут их принимает владелец заведения и снимает с прихожан плату за вход. А так же предоставляет на выбор богатый ассортимент сильных и слабых алкогольных напитков, для ещё большего расслабления в горячей водичке.[/i][/align]
[align=left][i]Женская и Мужская раздевалки - это второе и третье помещения здания, куда, соответственно, ходят раздеваться женщины и мужчины перед переходом к горячим источникам. В раздевалках есть множество деревянных шкафчиков для того, чтобы сложить там свою верхнюю одежду и переодеться в купальник или плавки. Особо эксентричные клиенты раздеваются до гола и отправляются в источники голышом. И если вы один из любителей нудизма, об этом необходимо заранее предупредить и вас запустят на горячий источник с подобными вам.[/i][/align]
[align=center][i]Огромный задний двор [b]"Ленивой Панды"[/b] имеет множество горячих источников, которые разделены на мужские, женские и нудисткие сектора деревянным забором. Совместных бань тут нет и мужчин с женщинами вместе не пускают, так что даже нудисткие сектора разделены на мужские и женские.[/i][/align]
Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

43

Далее будут универсальные локации, подходящие для использования в любых деревнях и странах. Только изменить название надо...

Страна Молний - Кумогакуре но Сато - Жилой сектор - Ресторанчик барбекю "Сура-Сура"

http://sh.uploads.ru/t/jHyeV.jpg
Сура-Сура
Сура-Сура - Это не большой ресторанчик барбекю. Очень уютное и популярное среди жителей деревни место. Очень богатый выбор мясных блюд, котрые можно жарить, на встроенном в каждый столик, гриле.
http://s7.uploads.ru/t/5oeEp.gif

Приемлемые цены, дружелюбный обслуживающий персонал, широкий ассортимент алкогольных и без алкогольных напитков. Наставники Джоунины частенько водят сюда своих подопечных Генинов с целью побаловать вкусняшкой в награду за отлично выполненную миссию.

Код
Код:
[align=center][img]http://sh.uploads.ru/t/jHyeV.jpg[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Comic Sans Ms]Сура-Сура[/font][/size][/align]
[align=center][i][b]Сура-Сура[/b] - Это не большой ресторанчик барбекю. Очень уютное и популярное среди жителей деревни место. Очень богатый выбор мясных блюд, котрые можно жарить, на встроенном в каждый столик, гриле. 
[img]http://s7.uploads.ru/t/5oeEp.gif[/img][/i][/align]
[align=center][i]Приемлемые цены, дружелюбный обслуживающий персонал, широкий ассортимент алкогольных и без алкогольных напитков. Наставники Джоунины частенько водят сюда своих подопечных Генинов с целью побаловать вкусняшкой в награду за отлично выполненную миссию. [/i][/align]

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-16 06:11:48)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

44

Inazuma Yasei, да, это собирались как раз сделать, руки не доходили. Сейчас уже увеличили опыт за прохождения миссий в команде, изменения есть в факью и будут в объявлении
Yamanaka Hotaru, тоже размышляли на эту тему и собирались ее ввести, но не доходили руки. Сейчас, возможно, дойдут
Yotsuki Arai, спасибо, поставлю в ближайшее время

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

45

Идея появилась, предложение для конкурса... или скорее акции чтоли. В общем в чём суть.
Назовём это "Последний пост во флуде"
Как не сложно догадаться, тот кто последним напишет сообщение во флуде, каким бы оно ни было, тот получает символические 50 опыта или 500 рё, на ваше усмотрение.
Правило только одно - не спамить смайлами или одним и тем же сообщением с целью выиграть конкурс.
Каждый раз это будет разный человек... или один и тот же завсегдатай флуда, кто знает))))
Это сильно оживит флуд (Я надеюсь). Народ вместо лс или скайпа (или где там ещё в конфе) будет всё обсуждать в флуде, так как появится возможность срубить малёха игровой валюты))))
Не знаю, может ерунду придумал, а может и дествительно зайдёт. А то все сидят и общаются непонятно где, а флуд пустует... Не порядочег.

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

46

Помимо вот этого вот: хотя бы сообщение могли бы всё-таки закрепить.

Yamanaka Hotaru написал(а):

Ваше предложение:
Закрепить первое сообщение в этой теме.
Мотивация:
Лазить на первую страницу за шаблоном - это крайне неудобно и очень странно. Поставить одну галочку, что бы облегчить жизнь игрокам, а так же облегчить получение фидбека от них - это по моему гуд.

Ваше предложение:
Ввести более простые акции.
Мотивация:
Все акции ныне требуют тонны времени и сил от АМС на расписывание и пр. Непонятно зачем, при этом. Я еще понимаю акции на канонов или ключевых членов Заката. Возможно АМС видит их довольно точно, но зачем делать акции из оперы "рядовые члены Заката" или "рядовые шиноби селения" или еще что-то такое, я слегка не понимаю. Тех же медиков можно вполне объединить с акцией "в добрые руки", ибо... ну можно. Это не кто-то особенный вроде как по типу Каге или Джинчурики. При этом они даже не убер сильные, а их ранг всегда не выше В в любом случае при подаче анкеты.
И даже если предположить, что акция для медиков нужна для конкретизации направлений шиноби, почему бы просто не сделать более быструю и простую акцию из оперы "Все ирьёнины принимаются по упрощенному шаблону и бла бла бла" получают там опыт или еще какие плюшки, что-то такое.
К слову можно было бы ввести акцию, о которой я даже упоминал когда-то давно уже, в которой были бы возможности игрокам пройти по упрощенке. Например "Акция на неделю". Например "Объявлена неделя страны Огня, все, кто от туда принимаются по акционному шаблону" или "Объявлена неделя Ниндзюшников, все, у кого основа - Нин - принимаются по упрощенке" или "Неделя АНБУ объявлена, все, кто состоит в АНБУ любой деревни принимается по упрощенке". Что-то такое.
Как по мне это повысит желание игроков, как новых, так и старых, а так же даст мотивацию создавать более-менее своих персонажей. В то же время можно не отказываться от уже готовых акций и просто объединить их под акцией "в добрые руки".

Есть еще предложение:
Ваше предложение: упростить систему опыта.
Мотивация: Еще когда я пришел сюда до офцального открытия в первый раз мне показался здешний технобук, мягко скажем, переполненным. Единицы опыта, единицы чакры, единицы техник, единицы выносливости, на каждую больше/меньше и бла бла бла бла. Даже на Тенях Прошлого, где были статы и шестиугольники была система проще чем тут. Вам не кажется, что все эти ухищрения нахрен не нужны и лишь усложняют жизнь в плане боевки? Ну то есть, эта система так же далека от идеала, как и обычная система опыта. При этом она еще и отпугивает людей, например меня, от игры, ибо её соблюдение обязательно. И потому даже если ты не хочешь вообще в боях участвовать, ты вынужден будешь тратить часы времени на то, что бы вникнуть во все эти нюансы, у кого больше техник, у кого больше ранг, у кого больше чакры, у кого больше стамины, что какая техника тратит и так далее и тому подобное. Я не знаю, зачем и кому это было нужно изначально, не знаю и сейчас. Учитывая, как похудела админка к лету, смею сделать данное предложение, что бы ТБ упростили, убрали нахрен ненужные статы стамины и чакры и сделали сам ТБ понятнее, не заставляя думать на 4 фронта числовой статистики и их зависимостей.

0

47

Yamanaka Hotaru, подумаем , спасибо. Акций было написано достаточно. Сначала эти, потом все остальные . Иначе напрасная трата времени .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

48

Yamanaka Hotaru, у нас сейчас 4 боя по сути , три из которых ведут игроки, возмущения слышу только от вас как от НЕ игрока. Благодарю за внимание .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

49

Yotsuki Arai, во флуде практически никто не сидит ( большинство сидят в чатах , так как находятся на работе / учебе

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

50

Эээм. Ну, по порядку:

Terumi Chiyoko написал(а):

Акций было написано достаточно.

А я и не предлагал писать новых акций. Классно читаете. А сообщение могли бы всё-таки закрепить. Хотя бы на третий раз.

Terumi Chiyoko написал(а):

у нас сейчас 4 бля по сути

Я не знаю, что такое "четыре бля" и не уверен, что хочу это знать.

Terumi Chiyoko написал(а):

возмущения

И понятия не имею, какие возмущения слышны от меня, учитывая, что я внёс предложение, а не возмущение.
Но ладно. Честно, не понимаю, зачем вообще все эти многогранные ответы, учитывая, что если вы не считаете нужным это делать или не будете - вы можете просто сказать "нет, не будем делать". Но ок.

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно