- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 150 из 151

1

В этом разделе пишите ваши предложения по форуму, игре или иному вопросу.

Код:
[b]Ваше предложение:[/b]
[b]Мотивация: [/b]
Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

101

Предложение. Заняться вне-игровой деятельностью форума. Конкурсы там, таблички, лучшие игроки. Сколько уже месяцев лет висят одни и те же лица? Некоторые даже не играют уже, а все еще актуально-лучшие.

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

0

102

Ваше предложение: Предлагаю ввести новую локацию в мир наруто ролевой. В каноне такой локации нет и не было, однако для чисто ролевой составляющей было бы можно. Назвать эту локацию можно "Страна Смерти" или "Тёмные земли" или "Царство теней" или как-то так же - эпично.
   В этой, условно, Стране смерти, будет источник природной чакры. Там находятся Гора Мёбоку и Драконья пещера Рьючидо... Жабьи и змеиные саннины соответственно.
Эта будет целая страна на подобии леса смерти Конохи, куда лучше не суваться и люди там жить не могут вовсе. Даже не куаждый Джоунин в состоянии выжить там или же прожить дольше нескольких дней, чтобы не пасть без сил и не стать кормом гиганским крысам.
К слову, все животные, растения и насекомые там гиганских размеров. Некоторые умеют разговаривать, некоторые нет. Природная чакра там повсюду и буквально летает в воздухе, воздействуя на всё живое вокруг и придавая ему огромные размеры и силу. Даже живые растения есть, что лианами хватаю за ноги прохожих зверей, утаскивают и жрут. В целом и общем, там нельзя расслабится даже на секунду. Попадая туда, Шиноби вынужден постоянно тратить чакру чтоб не умереть и не может отдохнуть даже на секунду, а стало быть и поспать не получится и поесть не успеешь нормально, и поохотится врятли получится.
    Тут же живут и разного рода "демоны" ...Как например тот же демон кошмаров Баку, которого призывает Шимура. Условно говоря его предок пробрался в Страну смерти и успел подписать там контракт на призыв. Король обезьян и обезьянье царство с Энмой. Лечащая всё улитка Катсуи... И т.д. и т.д. А в стране смерти лучше всего тем, кто умеет прятаться и выживать. Туда отправлялись многие шиноби, но возвращались лишь единицы. И вот теперь - пришло время для экспансии.
Страну эту можно сделать где-то посреди океана или за горами на основном материке.

Мотивация: Это может быть целый новый сюжет - заваевоние страны смерти!
Эту страну можно будет использовать для того, чтобы отправляться туда с целью подписания контракта на призыв в качестве миссий А ранга.
Или же открытие этой новой страны даст пинка всем великим странам и деревням шиноби быть первыми кто освоит новую землю, подчинит себе источник природной чакры самой планеты и получит немыслимую силу в своё подчинение.
Новый континент - новые завоевания.

Вот в общем такая идея, решил озвучить. Было бы весьма интересно... Но опять же, в каноне такой страны нет, но где-то же должны быть Гора Мёбоку и пещера Рьючидо... От куда-то же должны появлятся на свет гиганские животные, короли обезьян или львов. Говорящие псы и подобная нечисть. Вот - "страна смерти", это ответ на этот вопрос. Там живут демоны и звери, потребляя природную чакру из её источника самой земли, что будто озеро располагается точно по центру этой страны))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-13 06:24:14)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

103

Доброй ночи.

Ваше предложение:
Если Шимура-сан не справляется, то стоит взять помощников, тем более, раз у вас такое доверие к нему, то пусть сам их и выбирает.
Мотивация:
Восьмой день заканчивается через час, если говорить о московском времени. А судя из правил форума, у проверяющего неделя на проверку анкеты. Я конечно все понимаю, дела, работа, личная жизнь, но давайте уважать друг друга. И могу ждать хоть до китайского нового года, но опять же мы тут убиваем друг друга, и техническая часть как никак нужна. Оправдания личной жизнью прекрасно, но у нас(у игроков) она тоже есть, но при этом свои сроки мы соблюдаем, а если пропустим слетим с роли. Эту проблему можно же решить, со всем этим ожиданием?

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-21 16:39:13)

+2

104

Ваше предложение: Отписывать игрокам о своих внесении исправлений или готовности к проверке в своей теме опыта/анкеты.
Мотивация: Каждый раз, когда игрок просиживает и ждет тупых и ленивых модераторов в свою анкету/тему опыта, у одного Шимуры разбивается сердечко. Поэтому он просит каждого игрока(особенно тех кого подняли с архива по приходу и его тема опыта не подает признаков жизни) своевременно оповещать об изменениях или внесении правок в оную тему. А то так и правда можно ждать очень долго. Спасибо.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-04-22 01:35:26)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

+4

105

Ваше предложение: Обновлять шапку форума чаще, чем раз в ван саузенд миллион еарс.
Мотивация: Видеть новые лица в шапке всегда клево + интересно наблюдать за чужой игрой + МОТИВЕЙШЕН ПАВЕР ОВ СПАРДА писать красивые и интересные посты
В общем, сплошные плюсики.

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

0

106

Senju Yasuo, посты игроков обычно читаю только я все.
Пыталась ввести уже практику голосования, но все на нее забили. Поэтому теперь меняю лица раз в полгода примерно. То бишь в мае-июне как раз таки заменю.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

107

Terumi Chiyoko, Зачем голосование? Мне кажется, это можно решить непосредственно модерацией-администрацией:) Я думаю, многим идея раз в полгода менять табличку кажется тухлой.

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

0

108

Senju Yasuo, опять же в модерке этим занимаюсь только я)))
Чтобы не было никаких нападок на тему того, что я беру по велению левой пятки, то я считаю количество постов за полгода игрока, выделяю основных, а потом уже смотрю на качество-забавно-заумность, а отсюда уже выходит тот или иной победитель.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

109

Terumi Chiyoko, но может не раз в полгода? Той же Арису на форуме вообще нет :/

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

0

110

Senju Yasuo, я гляну по активности.
На тот момент не было такого наплыва игроков. Посчитаю где-то через неделю. Возможно, сделаю раз в 4 месяца. Думаю, будет нормально.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

111

Утром родилось такое предложение: многие забывают голосовать или если не забывают, то делают это лишь бы отстали. Поэтому предлагаю ввести поощрительный приз для голосовавших. Скажем, 100 опыта. Мотивации будет больше, а лишняя сотка не помешает никому.

0

112

Ty Lee написал(а):

Утром родилось такое предложение: многие забывают голосовать или если не забывают, то делают это лишь бы отстали. Поэтому предлагаю ввести поощрительный приз для голосовавших. Скажем, 100 опыта. Мотивации будет больше, а лишняя сотка не помешает никому.

сотка многовато)
Это почти столько же сколько за участие. Подумаем на эту тему.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

113

Terumi Chiyoko, ну хотя бы 35- 40 накиньте хд

0

114

Привет!
Образовалась интересный момент, довольно шизофреничный: все путаются в тайм-скипах и времени года\датах.
Мое гениальное предложение довольно простое: в начале каждого поста\начала отыгрыша писать, к примеру: август, 1999 года
Чтобы после совершения тайм-скипа, мы хотя бы понимали приблизительную хронологию событий и могли, если что, описывать параллельные квесты\события, происходящие в мире. А то черт ногу сломит :\\\

Мы еще играем в марте-апреле, а из-за тайм-скипа и долгого ожидания, Шизуку немного накосячила в посте со сменой власти и т.д. Как пример.

Отредактировано Senju Yasuo (2019-07-09 19:12:44)

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

+2

115

Обновите плиз шапку. Двое игроков ушли или удалены вообще. Ссылка на профиль Синдзи вообще не работает. Это вводит в заблуждение.

0

116

Исправьте опечатку в этой теме, пожалуйста, сообщение #26. Опечаток бывает много, но конкретно эта заставляет ржать. В прямом смысле. Игого-игогошеньки.
http://s8.uploads.ru/s0yGD.jpg

0

117

Urushi, спасибо, поправлю

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

118

Ваше предложение: сделать конкурс лотерею.
Мотивация: давненько не было конкурсов лотерей. Не обязательно разыгрывать что-то серьезное, типа артефактов Кагуи. Можно ограничиться скидками на техники, дополнителтными баллами репутации или проездным на поезд. Беспроигрышные лотереи, этотвесело. А если доверится какому-нибудь сервису рандомизатору, то и организатор лотереи сможет поучаствовать.

0

119

Hayumi Rio, я думала над этим , но ближе к праздникам
Но мы побили онлайн новый , поэтому думаю можно организовать

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

120


Обновите, будьте любезны, шапочку форума. 50% информации о 'лучших' абсолютно не актуальна. Лучший пост+два игрока ушли.

Подпись автора


Внешний вид (одежда)
Оружие, предметы с собой: все свое ношу с собой (опыт);
Наличие печатей на теле: одна, чуть ниже лопатки;
Местонахождение: Страна Огня, заброшенные катакомбы

Почитать интересное можно здесь.


http://sg.uploads.ru/ET1y7.png

0

121

Ваше предложение: Предлагаю изменить систему штрафов за долгую проверку. Сейчас списание опыта происходит в никуда, но правильнее было бы списывать его в пользу того, кто страдает от задержки проверки. Что-то вроде издержек.
Мотивация: Пока меня проверяют я мог бы качаться, но я не качаюсь.

Отредактировано Shu-Hei (2019-08-23 14:43:27)

0

122

Shu-Hei, подумаю об этом .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

123

Ваше предложение: предлагаю на некоторое время убрать обязательное присутствие ГМа на миссиях "А" ранга. Пока модераторы в лоу и заняты, может поменяете критерии - вместо игры с ГМом, добавьте в требования большое количество символов или постов. Не для всех миссий, конечно. Но если миссии не влияют на сюжет то может отпустить их в вольное плавание и только отчёт потом проверить, чтобы сильной дичи в игре не было.
Мотивация: что-то все в лоу ушли. Это тоже важно, от реала не уйти, но чтобы люди не кисли в ожидании (минимум три миссии ждут своих ГМов), неплохо было бы дать игрокам дополнительные пути для развития персонажей.

0

124

Решила разнообразить вещь с наградами.
Почему бы не устроить номинации игрокам?
Скажем – лучший активист(ка) форума, лучший юморист(ка) форума, лучший флудер, лучшая сюжетная линия, лучшая боевая линия.
Самый буйный игрок, самый тихий игрок, самый романтичный игрок, самый сильный игрок.
Победитель получает в профиль милую наградку и немного опыта или денег.
Можно сделать что-то вроде отдельного раздела на форуме и помещать ссылки на профили победителей. Кто захотел посмотреть, тот кликнул на профиль победителя. Или в шапку. Но шапку лень менять, как я вижу.

0

125

Отредактировано Arisu (2019-10-14 19:37:45)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

126

Ваше предложение: Для переходов сократить количество минимальных символов до 500-600
Мотивация: Посты с переходом чаще пишутся именно потому, что нужно совершить переход в локацию и зачастую эта самая локация (типа ворот, порта и так далее) для сюжетки игроков не шибко нужны бывают, эти локации просто нужны для перехода в нужную, вроде резиденции каге или какого-то населенного пункта. А просто лить воду в переходе до 1700-2000 символов ну хз, как-то не очень, просто смысла не имеет.
Однако все же логика будет учитываться, типа если пытаешься проникнуть во вражескую страну, то переход как положено по минимальному количеству символов писать надо, но если в обычных ситуациях можно бы сократить, дабы не было проблем с отписью там, отписывая тот минимум (а больше даже 1700-2000 итак пишут по желанию же)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

127

Также убедительная просьба написать Ваши идеи и пожелания на постепенное внедрение их в сюжет или на ваши индивидуальные квесты, что могут отразиться в описании сюжета . Можно писать любую дичь хд

Это не сюжет, но
Предлагаю сделать свой технобук

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

-1

128

Yuki Kano, Родной, как сделаешь, так предлагай)

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

129

Предлагаю признать грудь Шины национальным достоянием деревни и добавить ей за это репутации деревни

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

+1

130

Uchiha Katsuro написал(а):

Предлагаю признать грудь Шины национальным достоянием деревни и добавить ей за это репутации деревни

Выбить на скале грудь Шины

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра


- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

0

131

Uchiha Katsuro, Uchiha Reiki, узбагойтесь

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

132

Uchiha Reiki написал(а):

Выбить на скале грудь Шины

А если точнее, твое лицо между сисек Шины, когда станешь Хокаге

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

0

133

Отредактировано Hiroto Rei (2020-04-05 17:10:57)

Подпись автора

Внешний вид: картинка
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Униформа шиноби, сильно потрепанная и не имеющая опознавательных скрытого селения. Плащ на одной застежке,  неопределенного цвета. Волосы и большая часть лица прикрыты тканью, защищающей от солнца, песка и ветра. К поясу прикреплена сумка с оружием и небольшая аптечка.
Физическое состояние: стабильно
Моральное состояние: тревога
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Суна. Станция

https://naruto.wiki/w/images/8/85/YukiSymbol.jpg
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.

+3

134

Связи что у нас достаточно много шаринганутых (И это не ток Учиха), предлагаю АМС создать самим несколько вариантов техник скажем штук 10 МШ и когда Учиха докачевается до МШ, кидается кубик и Учиха получает рандом технику, как и было по канону )

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

+1

135

Hiroto Rei, Обдумываем.

Uchiha Katsuro, Предложение не подойдет всем игрокам.

Если твой персонаж хочет случайную способность глаз Мангекьё Шаринган, то можешь указать это в опыте и напишем тебе эту технику. Это без проблем. Смысл в большом выборе, если главное элемент случайности?

Также случайность в данном случае никак не помогает сюжету или игре персонажа, поскольку не связана с ними никоим образом. Опять же, если игрок приложил усилия и прошел путь до улучшения додзюцу - получить плохую награду может быть обидно и неприятно.

Вводить такое предложение как правило - нет, помочь в написании случайной способности глаз желающим - да. Как-то так.

upd.: Если вводить Элемент случайности в стадии генерации опыта, то нужно кидать кубики даже на то, будет ли у потомка Улучшенный геном.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-04-07 20:09:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/514328.png

Внешний вид: Перечеркнутый протектор деревни Скрытого Тумана скрыт широкополой соломенной шляпой, местами дырявой, что даже немного наклонив голову видно, что происходит впереди. Ремень перекинут через грудь, на спине висит клинок из страны Чая. Темная водолазка, штаны с двумя ремнями, охватывающими заднюю часть и боковой карман, чёрные сандалии шиноби. Поверх накинут серый плащ, скрывающий оружие за спиной. Красные перчатки дополняют образ, подходя к спутанным красным волосам Мантецу.
Оружие, предметы с собой: Клинок страны Чая, все остальное.
Физическое состояние: Сказывается переход по пустыне.
Моральное состояние: Жаждет расправиться с Согецу.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Встреча с Сэнго в песчаных дюнах страны Ветра. 

0

136

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

137

Предложи свои идеи наград в предложке не менее 2
Награда за самый сексуальный аватар
Награда - Монстр Флешбеков
Награда - Монстр НЦ-Флешбеков
+ тут должна быть наградка с лицом Синдзи. Обязательно!

Отредактировано Miho (2020-04-15 17:30:54)

0

138

Предлагаю ввести правило если у персонажа грудь 3 размера и больше, у нее не может инта больше 3 (Если еще и блондинка то не больше 2.5)

Отредактировано Uchiha Katsuro (2020-05-03 23:37:21)

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

0

139

Несколько предложений по челленджу. Может пригодится:
1. Заведи домашнего животного! Собака, кошка, попугай, хомяк и т.д
2. Нарядись в какого-нибудь мифического духа\демона или божество! Япония, Египет, Греция, Скандинавия.
https://billionnews.ru/5513-mificheskie … ponii.html
3. Обучись какой-то стихии у реального игрока.
4. Летний Фестиваль! Поучаствуй в летнем фестивале в Стране Весны. Шары, фонарики, базар, вкуснятина, конкурсы! Можно разделить на несколько локаций, чтоб не толпиться в одной.
или
5. Предлагаю Фестиваль - Арабская Ночь. Проходит он в Суне, где большой бал в честь празднования дня рождения Гаары или одного из его детей.

+2

140

у вас чуть сломались техники Райтона, нет спойлера при копировании кода.
Я поправил одну, сейчас проверю остальные. Вставьте в библиотеку уже правильные версии.

"Ikazuchi": Sanren

"Ikazuchi": Sanren

Техника ниндзюцу, с помощью которой пользователь бросает три сюрикена, заряженных чакрой стихии молнии, в противника. Шиноби пропускает чакру по оружию, увеличивая режущую силу сюрикенов. Опытные шиноби (Ручные Печати - 2.5) способны зарядить чакрой стихии молнии семь сюрикенов.

"Молния": Тройка
Вид: Ниндзюцу, Тайдзюцу.
Классификация: Стихийное Ниндзюцу, Сюрикендзюцу.
Свойство: Стихия Молнии.
Тип: Атака.
Ранг: С.
Дальность действия: Средняя.
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 3 (7).

Код:
Код:
[spoiler="[b][align=center]"Ikazuchi": Sanren[/align][/b]"][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]"Ikazuchi": Sanren[/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]

Техника ниндзюцу, с помощью которой пользователь бросает три сюрикена, заряженных чакрой стихии молнии, в противника. Шиноби пропускает чакру по оружию, увеличивая режущую силу сюрикенов. Опытные шиноби (Ручные Печати - 2.5) способны зарядить чакрой стихии молнии семь сюрикенов.

[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F][align=center][size=14][b]"Молния": Тройка[/b][/size]
[/align][align=left][b]Вид:[/b] Ниндзюцу, Тайдзюцу.
[b]Классификация:[/b] Стихийное Ниндзюцу, Сюрикендзюцу.
[b]Свойство:[/b] Стихия Молнии.
[b]Тип:[/b] Атака.
[b]Ранг:[/b] С.
[b]Дальность действия:[/b] Средняя.
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакрозатратность:[/b] 3 (7). [/align][/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-22 16:53:06)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

141

Да, похоже все остальные техники из раздела Райтона также потеряли спойлер.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

142

Ваше предложение:Предложу пару техник для дотона и тай. Вот первая.
Мотивация: развитие форума и бс.


Doton: Sutnsupaiku
Стихия Земли: Каменные шипы

Эта техника позволяет призвать длинные острые каменные шипы, тем самым насаживая противника на них. Шипы достаточно крепкие чтобы выдержать даже серьезное давление, и не быть разрушенными. Стандартная техника позволяет создать каменные шипы неподалеку от себя, усиленная версия позволяет создать целую тропу из шипов, что атакую противника поблизости.

Техническая часть

- Атака техники быстрая, и идет с неожиданного направления (прямо из-под ног противника) только достаточно опытные и быстрые шиноби способны избежать ранения, Скорость - 4.0 и выше.
- Стандартная техника создает участок шипов в квадрате два на два метра в ширину, и полтора метра в высоту. Усиленная версия позволяет создать дорогу из шипов - шесть метров в длину, три в ширину и три метра в высоту.
- Стандартная техника относится к близкому радиусу действия, усиленная к среднему.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t378341.gif
Вид: - Ниндзюцу
Классификация: - Стихийное Ниндзюцу
Свойство: - Стихия Земли
Ранг: - B ранг
Тип: - атака
Дальность: - Близко, Средняя (6 метров)
Ручные печати: - Змея - Баран - Обезьяна - Змея - Касание Земли
Чакразатратность: - 8 активация, (12 - усиленная версия)

Код:
[spoiler="[align=center][b]
Doton: Sutnsupaiku 
Стихия Земли: Каменные шипы[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify] Эта техника позволяет призвать длинные острые каменные шипы, тем самым насаживая противника на них. Шипы достаточно крепкие чтобы выдержать даже серьезное давление, и не быть разрушенными. Стандартная техника позволяет создать каменные шипы неподалеку от себя, усиленная версия позволяет создать целую тропу из шипов, что атакую противника поблизости.
[spoiler="Техническая часть"]- Атака техники быстрая, и идет с неожиданного направления (прямо из-под ног противника) только достаточно опытные и быстрые шиноби способны избежать ранения, Скорость - 4.0 и выше.
- Стандартная техника создает участок шипов в квадрате два на два метра в ширину, и полтора метра в высоту. Усиленная версия позволяет создать дорогу из шипов - шесть метров в длину, три в ширину и три метра в высоту.
- Стандартная техника относится к близкому радиусу действия, усиленная к среднему.[/spoiler]

[/align]
[/td]
[td][align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/378341.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t378341.gif[/img][/url]
[b]Вид:[/b] - Ниндзюцу
[b]Классификация:[/b] - Стихийное Ниндзюцу
[b]Свойство:[/b] - Стихия Земли
[b]Ранг:[/b] - B ранг
[b]Тип:[/b] - атака 
[b]Дальность:[/b] - Близко, Средняя (6 метров)
[b]Ручные печати:[/b] - Змея - Баран - Обезьяна - Змея - Касание Земли
[b]Чакразатратность:[/b] - 8 активация, (12 - усиленная версия)
[/align]
[/td][/tr][/table]
Doton: Kakgan karamu
Стихия Земли: Гранитная Колонна

Ниндзюцу которое позволяет создавать из почвы некоторое количество каменных колонн двигающихся в необходимом пользователю направлении. Шиноби способен в ограниченных масштабах влиять как на направление, так  на форму колонн, также он может выбирать место появления техники, но не более чем в десяти метрах от себя.

Техническая часть

Механика:
- За каждые 0.5 баллов параметра Ниндзюцу шиноби способен призвать одну колонну.
- Шиноби может создать каменные колонны как около себя, так и под собой или же противником.
- При создании колонны под собой шиноби может получить значительный импульс, тем самым ускорив свой прыжок. Он получает +1.0 Скорости после подобного использования техники.
- При использовании техники на противнике он может подбросить его на значительную высоту, словно выстрелив им из пушки. При падении с высоты, тот получит определенный урон. Иной способ применения - бросить противника к себе на встречу. Также шиноби способен зажать противника между нескольких колонн, тем самым блокировав его перемещение.
- Нельзя использовать технику выборочно. Или шиноби использует технику для придания себе и противнику имульса, или же атакует его колоннами, в попытке отбросить его или зажать.
Требования:
- Принадлежность к селению Ивагакуре

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t870424.gif
Вид: Ниндзюцу
Направление: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Стихия Земли
Тип: Атака (Поддержка)
Ранг: - В ранг
Дальность действия: - Средне
Ручные печати: -  Змея - Баран - Заяц - Змея - Заяц - Касание Земли
Чакразатратность: - 12

Код:
[spoiler="[align=center][b]Doton: Kakgan karamu
 Стихия Земли: Гранитная Колонна[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Ниндзюцу которое позволяет создавать из почвы некоторое количество каменных колонн двигающихся в необходимом пользователю направлении. Шиноби способен в ограниченных масштабах влиять как на направление, так  на форму колонн, также он может выбирать место появления техники, но не более чем в десяти метрах от себя.[/align]
[spoiler="Техническая часть"][align=center][b]Механика:[/b][/align]
- За каждые 0.5 баллов параметра Ниндзюцу шиноби способен призвать одну колонну.
- Шиноби может создать каменные колонны как около себя, так и под собой или же противником.
- При создании колонны под собой шиноби может получить значительный импульс, тем самым ускорив свой прыжок. Он получает +1.0 Скорости после подобного использования техники.
- При использовании техники на противнике он может подбросить его на значительную высоту, словно выстрелив им из пушки. При падении с высоты, тот получит определенный урон. Иной способ применения - бросить противника к себе на встречу. Также шиноби способен зажать противника между нескольких колонн, тем самым блокировав его перемещение.
- Нельзя использовать технику выборочно. Или шиноби использует технику для придания себе и противнику имульса, или же атакует его колоннами, в попытке отбросить его или зажать.
[align=center][b]Требования:[/b][/align]
- Принадлежность к селению Ивагакуре
[/spoiler][/spoiler]


[/td]
[td][align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/870424.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t870424.gif[/img][/url]
[b]Вид:[/b] Ниндзюцу
[b]Направление:[/b] Стихийное Ниндзюцу 
[b]Свойство:[/b] Стихия Земли
[b]Тип:[/b] Атака (Поддержка)
[b]Ранг:[/b] - В ранг
[b]Дальность действия:[/b] - Средне
[b]Ручные печати:[/b] -  Змея - Баран - Заяц - Змея - Заяц - Касание Земли
[b]Чакразатратность:[/b] - 12
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-27 18:16:02)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

+2

143

Ikakata Jinsei, Окей, принято х)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

144

Uzumaki Shinji, Это еще не все.

Teki no hyka
Оценка противника

Простейшее Тайдзюцу основанное на оценке врага. Как он выглядит и чего стоит ожидать от него. При использовании этой техники, в следующем ходу шиноби получит +1.0 балл тайдзюцу, для противостояния тайдзюцу врага. Если противник использует ту же технику, то сведет преимущество на нет.
Технику можно использовать один раз за бой, после и шиноби и противник знают что ожидать друг от друга.

Техническая часть

Механика:
- Один раз за бой, пользователь может получить +1.0 балл тайдзюцу.
- Пользователь получает этот балл на следующий пост после применения, а не в том же ходу.
Требования:
- Любой из стилей тайдзюцу.

https://media.discordapp.net/attachments/715963601944445102/726457599586992169/20200627_182239.gif

Вид: Тайдзюцу
Направление: Тайдзюцу
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: - D ранг
Дальность действия: - Средний
Ручные печати: -  нет
Чакразатратность: - нет

Код:
[spoiler="[align=center][b]Teki no hyka
Оценка противника[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Простейшее Тайдзюцу основанное на оценке врага. Как он выглядит и чего стоит ожидать от него. При использовании этой техники, в следующем ходу шиноби получит +1.0 балл тайдзюцу, для противостояния тайдзюцу врага. Если противник использует ту же технику, то сведет преимущество на нет. 
Технику можно использовать один раз за бой, после и шиноби и противник знают что ожидать друг от друга.[/align]

[spoiler="Техническая часть"][align=center][b]Механика:[/b][/align]
- Один раз за бой, пользователь может получить +1.0 балл тайдзюцу.
- Пользователь получает этот балл на следующий пост после применения, а не в том же ходу.
[align=center][b]Требования:[/b][/align]
- Любой из стилей тайдзюцу.[/spoiler]
[/td]
[td][align=center][img]https://media.discordapp.net/attachments/715963601944445102/726457599586992169/20200627_182239.gif[/img]

[b]Вид:[/b] Тайдзюцу
[b]Направление:[/b] Тайдзюцу
[b]Свойство:[/b] -
[b]Тип:[/b] Поддержка
[b]Ранг:[/b] - D ранг
[b]Дальность действия:[/b] - Средний
[b]Ручные печати:[/b] -  нет
[b]Чакразатратность:[/b] - нет
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]
Besutohaundo
Лучшая Гончая

Kyоmei

Шиноби стал насколько хорош в преследовании своих целей, что скрыться от него практически невозможно. Он влет читает следы, способен идти по следу не хуже любой собаки, а хорошо развитые навыки преследования, позволят ему найти цель даже в другом городе или стране.
Расстояние и укрепление лишь отсрочка, а не спасение.

Условия приобретения
- Параметр Интеллект 3.0 и выше.
- Параметр Скорость 3.0 и выше.
- Если брать навык врожденным, параметры могут уступать. Однако способности будут несколько ограничены, прежде чем персонаж не обретет необходимые характеристики.
Пример: Персонаж способен обнаружить искомого персонажа в том же городе или локации где он и находится, однако иные локации ему уже недоступны.

Механика

- Игрок может запросить у ГМа какую-то подсказку, в случае преследования НПС, или же персонажа Гейм Мастера (не в том случае, если он играет за собственного персонажа)
- В случае игры без участия ГМа с другим игроком, по умолчанию считается что его нельзя направить по ложному следу. За исключением тех случаев когда у противника есть диаметрально противоположный навык, или же он использует мощную технику сокрытия.

Лучшая Гончая
https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t809598.jpg


Вид: Навык
Классификация: Ментальный
Происхождение: Приобретенный/Врожденный

Код:
[spoiler="[align=center][b]Besutohaundo
Лучшая Гончая[/b][/align]"][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Kyоmei[/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Шиноби стал насколько хорош в преследовании своих целей, что скрыться от него практически невозможно. Он влет читает следы, способен идти по следу не хуже любой собаки, а хорошо развитые навыки преследования, позволят ему найти цель даже в другом городе или стране.
[i]Расстояние и укрепление лишь отсрочка, а не спасение.[/i]

[b][align=center]Условия приобретения[/align][/b]
- Параметр Интеллект 3.0 и выше.
- Параметр Скорость 3.0 и выше.
- Если брать навык врожденным, параметры могут уступать. Однако способности будут несколько ограничены, прежде чем персонаж не обретет необходимые характеристики.
Пример: Персонаж способен обнаружить искомого персонажа в том же городе или локации где он и находится, однако иные локации ему уже недоступны.

[align=center][b]Механика[/b][/align] 

- Игрок может запросить у ГМа какую-то подсказку, в случае преследования НПС, или же персонажа Гейм Мастера (не в том случае, если он играет за собственного персонажа)
- В случае игры без участия ГМа с другим игроком, по умолчанию считается что его нельзя направить по ложному следу. За исключением тех случаев когда у противника есть диаметрально противоположный навык, или же он использует мощную технику сокрытия.

[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center] [size=14][b]Лучшая Гончая[/b][/size][/align]
[align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/809598.jpg][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t809598.jpg[/img][/url]

[/td][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left]
[b]Вид:[/b] Навык 
[b]Классификация:[/b] Ментальный
[b]Происхождение:[/b] [font=Book Antiqua]Приобретенный/Врожденный[/font]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-27 19:09:50)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

145

Enseki taifū
Обуздавший тайфун

Enseki taifū
Обуздавший тайфун


https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t998177.gif

Вид: Тайдзюцу
Боевой стиль: Не силовой.
Тип: Защита
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Чакрозатратность: Нет

Защитная техника тайдзюцу, которая позволяет блокировать атаки куда более сильных по сравнению с собой врагов. Используя вражеский импульс, пользователь перенаправляет атаку, и вынуждает оппонента занять неустойчивое положение. После этого все также пользуясь вражеской силой, шиноби попросту запускает врага в неконтролируемый полет.

Техническая часть

Механика

- Техника позволяет свободно заблокировать атаку противика, даже если разница между характеристикой сила у шиноби и противника составляет 1.0
- Если разница между характеристиками Сила составляет разницу 1.0 балл и меньше в пользу противника, а разница между характеристиками тайдзюцу 1.0 и больше в пользу шиноби, он может заблокировать и перенаправить даже атаку, разница в силе которой составляет 2.0 балла.
Требования

- Общая техника
- Скоростной или же техничный стиль тайдзюцу.

Код:
[spoiler="[align=center][b]Enseki taifū
Обуздавший тайфун[/b][/align]"][table layout=auto width=100%][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#94362e][align=center][b]Enseki taifū
Обуздавший тайфун[/b][/align][/td]
[/tr][tr valign=top]
[td width=35% bgcolor=#faf0e6][align=center]
[url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/998177.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t998177.gif[/img][/url]

[/align][/td]
[td bgcolor=#faf0e6][b]Вид:[/b] Тайдзюцу
[b]Боевой стиль:[/b] Не силовой.
[b]Тип:[/b] Защита
[b]Ранг:[/b] С
[b]Дальность действия:[/b] Близко 
[b]Чакрозатратность:[/b] Нет
[/td]
[/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#eee5de]Защитная техника тайдзюцу, которая позволяет блокировать атаки куда более сильных по сравнению с собой врагов. Используя вражеский импульс, пользователь перенаправляет атаку, и вынуждает оппонента занять неустойчивое положение. После этого все также пользуясь вражеской силой, шиноби попросту запускает врага в неконтролируемый полет.

[spoiler="Техническая часть"][b][align=center]Механика[/align][/b]

- Техника позволяет свободно заблокировать атаку противика, даже если разница между характеристикой сила у шиноби и противника составляет 1.0
- Если разница между характеристиками Сила составляет разницу 1.0 балл и меньше в пользу противника, а разница между характеристиками тайдзюцу 1.0 и больше в пользу шиноби, он может заблокировать и перенаправить даже атаку, разница в силе которой составляет 2.0 балла. 
[b][align=center]Требования[/align][/b]

- Общая техника
- Скоростной или же техничный стиль тайдзюцу.
[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]

[/spoiler]
Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

+1

146

Katon: Shkyaku - kib no moeru yna hana
Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды

Katon: Shkyaku - kib no moeru yna hana
Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды

После сложения печатей шиноби создает бушующий поток пламени, который двигается в том направлении, куда пожелает шиноби. Благодаря этой технике можно уничтожить большое количество вражеских бойцов, не задев при этом своих. Пламя этой техники настолько горячее, что буквально испепеляет врагов оставляя от них лишь пепел. Скрыться от этой техники невероятно трудно, поскольку она с легкостью обходит любые препятствия по желанию создателя.
Требование

- Наследие клана Учиха или Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.
- Принадлежность к селению Конохагакуре но сато.

Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды
https://i.ibb.co/VH9BzYp/20200628-154029.gif


Вид: Стихийное ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Cтихия Огня
Тип: Атака
Ранг: S
Дальность действия: Площадь вплоть до 100 квадратных метров, не более 40 метров дальности от пользователя.
Ручные печати: - Тигр - Обезьяна - Змея - Тигр - Крыса - Обезьяна - Тигр - Модифицированная Печать
Чакрозатратность: 40

Код:
[spoiler="[b][align=center]Katon: Shkyaku - kib no moeru yna hana
Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды[/align][/b]"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Katon: Shkyaku - kib no moeru yna hana
Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды[/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
После сложения печатей шиноби создает бушующий поток пламени, который двигается в том направлении, куда пожелает шиноби. Благодаря этой технике можно уничтожить большое количество вражеских бойцов, не задев при этом своих. Пламя этой техники настолько горячее, что буквально испепеляет врагов оставляя от них лишь пепел. Скрыться от этой техники невероятно трудно, поскольку она с легкостью обходит любые препятствия по желанию создателя.
[b][align=center]Требование [/align][/b]

- Наследие клана Учиха или Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.
- Принадлежность к селению Конохагакуре но сато.

[/td]
[td widthKaton: Shkyaku - kib no moeru yna hana=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center] [size=14][b]Высвобождение огня: Испепеление - огненные цветы надежды[/b][/size][/align]
[align=center][img]https://i.ibb.co/VH9BzYp/20200628-154029.gif[/img]

[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left]
[b]Вид:[/b] Стихийное ниндзюцу
[b]Классификация:[/b] Отсутствует
[b]Свойство:[/b] Cтихия Огня
[b]Тип:[/b] Атака
[b]Ранг:[/b] S
[b]Дальность действия:[/b] Площадь вплоть до 100 квадратных метров, не более 40 метров дальности от пользователя.
[b]Ручные печати:[/b] - Тигр - Обезьяна - Змея - Тигр - Крыса - Обезьяна - Тигр - Модифицированная Печать
[b]Чакрозатратность:[/b] 40
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-28 16:29:18)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

147

Katon: Hon no mais
Высвобождение огня: Пламенное погребение

Katon: Hon no mais
Высвобождение огня: Пламенное погребение

Техника основанная на пламени и печатях. Для начала шиноби создает специальную печать, которая при активации создает большое количество огненной чакры. После того, как пользователь сложит печать эта чакра воспламеняется, накрывая валом пламени всех противников, которые оказались около нее.

Техническая часть

Механика
- Техника используется дважды. Первый раз шиноби использует технику для создания печатей. Второй раз позволяет активировать печати.
- За один раз шиноби может создать до пяти печатей. Для создания печатей необходима специальная бумага.
- Печати пламенного погребения схожи по виду и воздействию с взрывными печатями. Разница заключается в том, что они все же резко воспламеняется а не взрываются. Использование печатей аналогично взрывным.
- Каждая печать создает сферу пламени диаметром 5 метров квадратных.
Требование
- Наследие клана Сарутоби

Высвобождение огня: пламенное погребение

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t995695.gif

Вид: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу, хиден.
Свойство: Стихия Огня, Фуиндзюцу.
Тип: Атака
Ранг: В (хиден)
Дальность действия: Близкий, средний, дальний (в зависимости от нахождения печатей, но не более 50 метров от создателя техники)
Ручные печати: - Тигр
Чакрозатратность: 20 (на создание печатей) 2 чакры на активацию.

Код:
[spoiler="[align=center][b]Katon: Hon no mais
Высвобождение огня: Пламенное погребение[/b][/align]"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Katon: Hon no mais
Высвобождение огня: Пламенное погребение
[/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Техника основанная на пламени и печатях. Для начала шиноби создает специальную печать, которая при активации создает большое количество огненной чакры. После того, как пользователь сложит печать эта чакра воспламеняется, накрывая валом пламени всех противников, которые оказались около нее.

[spoiler="Техническая часть"][b][align=center]Механика[/align][/b]
- Техника используется дважды. Первый раз шиноби использует технику для создания печатей. Второй раз позволяет активировать печати.
- За один раз шиноби может создать до пяти печатей. Для создания печатей необходима специальная бумага.
- Печати пламенного погребения схожи по виду и воздействию с взрывными печатями. Разница заключается в том, что они все же резко воспламеняется а не взрываются. Использование печатей аналогично взрывным.
- Каждая печать создает сферу пламени диаметром 5 метров квадратных.
[b][align=center]Требование [/align][/b]
- Наследие клана Сарутоби
[/spoiler]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center][size=14][b]Высвобождение огня: пламенное погребение[/b][/size][/align]
[align=center]
[url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/995695.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t995695.gif[/img][/url]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left][b]Вид:[/b] Ниндзюцу, Фуиндзюцу
[b]Классификация:[/b] Стихийное ниндзюцу, хиден.
[b]Свойство:[/b] Стихия Огня, Фуиндзюцу.
[b]Тип:[/b] Атака
[b]Ранг:[/b] В (хиден)
[b]Дальность действия:[/b] Близкий, средний, дальний (в зависимости от нахождения печатей, но не более 50 метров от создателя техники)
[b]Ручные печати:[/b] - Тигр
[b]Чакрозатратность:[/b] 20 (на создание печатей) 2 чакры на активацию.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-28 16:45:18)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

148

Katon: Hi no seigi
Высвобождение огня: Справедливость Огня

Katon: Hi no seigi
Высвобождение огня: Справедливость Огня

Сложив печати шиноби создает неподалеку перед собой круг пламени два метра диаметром, и четыре метра в высоту. На самом деле этот столб расходится как вверх так и вниз, так что им можно поразить и находящихся под землей противников.

Техническая часть

Механика
- Технику можно создать горизонтально и вертикально, однако для создания техники в горизонтальном формате, параметр ручные печати должен быть не меньше 3.5
- Техника создается не мгновенно, пламя расходится от земли/центра в обе стороны, опытные шиноби способны уклониться.
Требование
- Наследие клана Сарутоби
- Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.

Высвобождение огня: Справедливость Огня

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t41645.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу, хиден.
Свойство: Стихия Огня
Тип: Атака
Ранг: В (хиден)
Дальность действия: Близкий (не более 6 метров от пользователя)
Ручные печати: - Тигр - Змея - Обезьяна - Тигр - Собака
Чакрозатратность: 10 чакры

Код:
[spoiler="[align=center][b]Katon: Hi no seigi
Высвобождение огня: Справедливость Огня[/b][/align]"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Katon: Hi no seigi
Высвобождение огня: Справедливость Огня
[/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Сложив печати шиноби создает неподалеку перед собой круг пламени два метра диаметром, и четыре метра в высоту. На самом деле этот столб расходится как вверх так и вниз, так что им можно поразить и находящихся под землей противников.

[spoiler="Техническая часть"][b][align=center]Механика[/align][/b]
- Технику можно создать горизонтально и вертикально, однако для создания техники в горизонтальном формате, параметр ручные печати должен быть не меньше 3.5
- Техника создается не мгновенно, пламя расходится от земли/центра в обе стороны, опытные шиноби способны уклониться.
[b][align=center]Требование [/align][/b]
- Наследие клана Сарутоби
- Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.
[/spoiler]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center][size=14][b]Высвобождение огня: Справедливость Огня[/b][/size][/align]
[align=center]
[url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/41645.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t41645.gif[/img][/url]

[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left][b]Вид:[/b] Ниндзюцу
[b]Классификация:[/b] Стихийное ниндзюцу, хиден.
[b]Свойство:[/b] Стихия Огня
[b]Тип:[/b] Атака
[b]Ранг:[/b] В (хиден)
[b]Дальность действия:[/b] Близкий (не более 6 метров от пользователя)
[b]Ручные печати:[/b] - Тигр - Змея - Обезьяна - Тигр - Собака
[b]Чакрозатратность:[/b] 10 чакры[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-06-28 20:33:52)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

149

Katon: 2Tsu no moeru hibana
Высвобождение огня: Две Жалящие Искры

Katon: 2Tsu no moeru hibana
Высвобождение огня: Две жалящие искры

Техника предназначенная для противостояния в разы более крепким, но при этом несколько медленным врагам. Сложив печати шиноби направляет в глаза противника две огненные искры, которые детонируют, выжигая глаза противника. Техника несмертельна, однако ее можно сделать таковой, вложив увеличенное количество чакры.

Техническая часть

Механика
- Параметр Ручные Печати шиноби и Скорость его противника должна разниться в 1.0 балл и более, для эффективного применения данной техники, если такового нет противник успеет уклониться.
- Закрытые глаза не спасают от техники, температура пламени столь велика, что она сжигает веки и глаза под ними.
Требование
- Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.
- Принадлежность к селению Конохагакуре но сато.

Высвобождение огня: Две жалящие искры

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t662478.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу,
Свойство: Стихия Огня
Тип: Атака
Ранг: А
Дальность действия: Близкий (не более 6 метров от пользователя)
Ручные печати: - Лошадь - Змея - Дракон - Тигр - Обезьяна
Чакрозатратность: 8 ед. чакры (12 смертельная версия)

Код:
[spoiler="[align=center][b]Katon: 2Tsu no moeru hibana
Высвобождение огня: Две Жалящие Искры[/b][/align]"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Katon: 2Tsu no moeru hibana
Высвобождение огня: Две жалящие искры
[/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Техника предназначенная для противостояния в разы более крепким, но при этом несколько медленным врагам. Сложив печати шиноби направляет в глаза противника две огненные искры, которые детонируют, выжигая глаза противника. Техника несмертельна, однако ее можно сделать таковой, вложив увеличенное количество чакры.
[spoiler="Техническая часть"][b][align=center]Механика[/align][/b]
- Параметр Ручные Печати шиноби и Скорость его противника должна разниться в 1.0 балл и более, для эффективного применения данной техники, если такового нет противник успеет уклониться.
- Закрытые глаза не спасают от техники, температура пламени столь велика, что она сжигает веки и глаза под ними. 
[b][align=center]Требование [/align][/b]
- Наличие черты "Основная стихия - Огонь" или аналога.
- Принадлежность к селению Конохагакуре но сато.
[/spoiler]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center][size=14][b]Высвобождение огня: Две жалящие искры[/b][/size][/align]
[align=center]
[url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/662478.gif][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t662478.gif[/img][/url]

[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left][b]Вид:[/b] Ниндзюцу
[b]Классификация:[/b] Стихийное ниндзюцу,
[b]Свойство:[/b] Стихия Огня
[b]Тип:[/b] Атака
[b]Ранг:[/b] А
[b]Дальность действия:[/b] Близкий (не более 6 метров от пользователя)
[b]Ручные печати:[/b] - Лошадь - Змея - Дракон - Тигр - Обезьяна
[b]Чакрозатратность:[/b] 8 ед. чакры (12 смертельная версия)[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]
Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

+1

150

Tokushu butai no senjutsu to kiru

Tokushu butai no senjutsu to kiru

Данный шиноби, является представителем особого подразделения безликих своего селения. Это как дает ему особые привилегии, так и накладывает определенные обязанности. Шиноби подчиняется лично Каге, имеет доступ к особому снаряжению (в т.ч. яды, стимуляторы, оружие) техникам и инструкторам, шиноби обязан регулярно выполнять "особые задания" своего селения, хранить его тайны и прилагать все возможные усилия для сохранения тайны своей личности, и особенностей "работы".

Условия приобретения

- Выполнить не менее 3 миссий ранга В, и 1 ранга А.
- Иметь как минимум ранг чунина (персонаж может обладать и меньшим рангом, но это должно быть обыграно сюжетно)
- Провести беседу с Каге своего селения. (альтернатива сюжетный квест)

Механика

- Персонаж получает доступ к Техникам безликих. (тут будет список техник доступных для изучения. Для каждой деревни индивидуально, список в разработке.)
- Персонаж получает доступ к вооружению безликих (раз в игровой месяц персонаж получает бесплатно снаряжение шиноби в общей сумме на 10000 ре.)
- Персонаж может брать миссии с особой отметкой (Б)*. При выполнении таких миссий персонаж будет получать на 30% больше денег, персонаж будет получать дополнительные 50 очков игрового опыта. Персонаж не получит за такую миссию баллов репутации, селение не получит баллов репутации за выполнение такой миссии.
- Миссии с отметкой (Б) - не могут быть ниже ранга B, миссии с подобной отметкой автоматически будут предполагать столкновение с противником. Персонаж может сюжетно избежать боя с противником.
- Персонаж обязан брать одну миссию с отметкой (Б)* на каждые три без подобной отметки.
- Персонаж обязан скрывать свою личность как от противников так и от союзников, всех несопричасных к отношению персонажа к отряду безликих своей деревни. За нарушение этого правила, персонаж получит сюжетные санкции. Сюжетные санкции способны дойти вплоть до смерти персонажа.
- Персонаж получит специальную печать на свое тело, что будет (альтернатива не будет) учитываться в общем зачете. Отныне тело персонажа будет автоматически уничтожено при его сюжетной смерти. Каге селения может убить персонажа сложив одну печать. В случае сюжетной "пропажи без вести" персонажа, спустя игровую неделю персонаж погибнет, если не найдет способа уничтожить/блокировать печать с какой-либо помощью. Персонаж может погибнуть менее чем через одну неделю, если предаст деревню, и селение узнает об этом.
- Печать безликих не будет повреждена, если ее уничтожить физически.

(Б*) - Безликий.

Особое подразделение тактики и убийств
https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t14952.png


Вид: Навык
Классификация: Социальный
Происхождение: Пробретеный

Код:
[spoiler="Tokushu butai no senjutsu to kiru"][quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#8FBC8F][align=center][b]Tokushu butai no senjutsu to kiru[/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td width=60% rowspan=2]
Данный шиноби, является представителем особого подразделения безликих своего селения. Это как дает ему особые привилегии, так и накладывает определенные обязанности. Шиноби подчиняется лично Каге, имеет доступ к особому снаряжению (в т.ч. яды, стимуляторы, оружие) техникам и инструкторам, шиноби обязан регулярно выполнять "особые задания" своего селения, хранить его тайны и прилагать все возможные усилия для сохранения тайны своей личности, и особенностей "работы".

[b][align=center]Условия приобретения[/align][/b]

- Выполнить не менее 3 миссий ранга В, и 1 ранга А.
- Иметь как минимум ранг чунина (персонаж может обладать и меньшим рангом, но это должно быть обыграно сюжетно)
- Провести беседу с Каге своего селения. (альтернатива сюжетный квест)

[align=center][b]Механика[/b][/align] 

- Персонаж получает доступ к Техникам безликих. (тут будет список техник доступных для изучения. Для каждой деревни индивидуально, список в разработке.)
- Персонаж получает доступ к вооружению безликих (раз в игровой месяц персонаж получает бесплатно снаряжение шиноби в общей сумме на 10000 ре.)
- Персонаж может брать миссии с особой отметкой (Б)*. При выполнении таких миссий персонаж будет получать на 30% больше денег, персонаж будет получать дополнительные 50 очков игрового опыта. Персонаж не получит за такую миссию баллов репутации, селение не получит баллов репутации за выполнение такой миссии.
- Миссии с отметкой (Б) - не могут быть ниже ранга B, миссии с подобной отметкой автоматически будут предполагать столкновение с противником. Персонаж может сюжетно избежать боя с противником.
- Персонаж обязан брать одну миссию с отметкой (Б)* на каждые три без подобной отметки.
- Персонаж обязан скрывать свою личность как от противников так и от союзников, всех несопричасных к отношению персонажа к отряду безликих своей деревни. За нарушение этого правила, персонаж получит сюжетные санкции. Сюжетные санкции способны дойти вплоть до смерти персонажа.
- Персонаж получит специальную печать на свое тело, что будет (альтернатива не будет) учитываться в общем зачете. Отныне тело персонажа будет автоматически уничтожено при его сюжетной смерти. Каге селения может убить персонажа сложив одну печать. В случае сюжетной "пропажи без вести" персонажа, спустя игровую неделю персонаж погибнет, если не найдет способа уничтожить/блокировать печать с какой-либо помощью. Персонаж может погибнуть менее чем через одну неделю, если предаст деревню, и селение узнает об этом. 
- Печать безликих не будет повреждена, если ее уничтожить физически.

(Б*) - Безликий.
[/td]
[td width=40% bgcolor=#8FBC8F] [align=center] [size=14][b]Особое подразделение тактики и убийств[/b][/size][/align]
[align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/14952.png][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/364/t14952.png[/img][/url]

[/td][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8FBC8F][align=left]
[b]Вид:[/b] Навык 
[b]Классификация:[/b] Социальный
[b]Происхождение:[/b] [font=Book Antiqua]Пробретеный[/font]
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-07-01 19:01:02)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно