- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Такигакуре но Сато » Столица страны


Столица страны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Столица Такигакуре - это самый большой и густонаселённый пункт в стране. Построен на равнине, из-за чего дороги тут ровные, а гулять по ним сущие удовольствие. Но не только из-за того, что здесь нет горок. О нет, прогуливаясь по маленьким мощённым дорожкам, любуясь дружелюбными лицами здешних людей, маленькими домишками, сразу понимаешь, что несмотря на довольно скромные размеры города по сравнению со столицами больших держав, здесь всё равно есть чем себя занять. От маленьких блошиных рынков, больших базаров, баров, кофешек, гостинец, всевозможных магазинов, до больниц, школ и правоохранительных органонов. Тут буквально есть всё для хорошей, безопасной и уютной жизни. Но это всё же столица и помимо такой идиллии в некоторых местах этого города, например в торговом и курортном районе, довольно шумно и активно. Кто-то вечно что-то делает, куда-то бежит, чего-то хочет. И всё же пока это довольно тихий, мирный островок идиллии, который каким-то чудом ещё не был разорван большими странами на куски.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

2

Начало игры.

На дворе стояла перекрестная солнечная погода. Ни одного облака на синем небосводе, в меру приятный ветерок, что спасал от навалившегося солнцепёка и пение птиц, идиллия да и только. Но увы нашему рыжему парню было не до этого, он с хмурым лицом сидел в небольшой кофешке и размешивая сахар в своём чае, грустил от понимания, что у него в кармане денег как раз таки только на этот чёртов чай. Ох Рёта-Рёта, ну и счёт ты мне влепил... щукин сын... Невольно вспомнил он как пару недель назад потерял свой правый глаз и какой счёт за лечение получил в итоге. Если в следующий раз даже ногу потеряю в этой чёртовой стране волн, всё равно не пойду к тебе! Вот фиг тебе, а не мои кровные!!! Выпалил он у себя в голове, после чего тяжко вздохнул и выпив свой чай залпом, с тягостью в руках начал доставать из бумажника свои последние деньги. Оставив их на столе в оплату заказа, встал со своего места у окна и двинулся в сторону выхода.

Выйдя из кафешки Аки тот час же одним смачным прыжком запрыгнул на какое-то соседние здание и двинулся в путь. Он уже был в столице не мало не много пол недели, даже нашёл небольшую работёнку. Надо было найти одного таинственного бизнесмена, чьё место жительство было покрыто одной большой пеленой из тайн и домыслов. По тем сведениям, что уже добыл наш рыжий парень, единственным человеком который точно знал где живёт этот бизнесмен, был его сын, работающий в одном банке Таке. На первый взгляд плёвая работёнка, прийти, сделать страшное лицо, напугать и узнать нужную информацию. Но Хирохито не первый день в этом бизнесе, плёвым заданием может быть только поиск кота и то не всегда, ведь порой котейка оказывается большим голодным львом. Аки решил для начал найти пару отщепенцев, малолетних бандитов и бомжей, которые шныряют по городу тут и там, из-за чего знают многое и столько же видят. Его стандартная тактика, где он предлагает им работать на себя, а они в дальнейшем предлагают ему какую-то информацию и сведения в обмен на наличные и защиту в случае беды.

Искать отщепенцев долго не пришлось, уже через пару сотен плотно застроенных построек он набрёл на одно заброшенное здание. Всего четыре этажа, стены в граффити, в общем судя по внешнему виду дом должен быть уже довольно давно ни кем не заселен. Но всё же там кто-то шнырял и похоже даже жил. Такие ночнушки для бродяг есть почти во всех странах, даже в таких маленьких как Таки. Бомжи и беспризорники просто находят пустые дряхлые дома и без спроса заселяются туда. Не долго думая Аки разбежался и в сочном рывке залетая прямо через окно в здание. Рам и даже окон тут не было, так что провернуть такое было довольно просто. Его появление никто не ожидал, перепуганные обитатели здания широко отрыли свои глаза и с недоумевающим выражением лица уставились на Аки, наверное размышляя стоит ли им уже уносить от сюда ноги, а может обдумывали смогут ли они показать не званному гостю кускину мать.

- Моё почтение уважаемые, я пришёл к вам с довольно выгодным для вас предложением. Не могли бы вы выделить минутку своего времени и выслушать меня? Произнёс наш рыжий парень, явно озадачив своей вежливой речью этих обиженных жизнью людей. Смотря на них рыжик улыбался, как своим единственным глазом, так и всем лицом. Но при этом в его выражение и взгляде не было и капли жалости, один лишь деловой интерес. Тем временем пока он выдерживал драматическую паузу, с нижних этажей примчались другие обитатели здания. В руках у них были биты, ломы, ножи. В общем они были в полной боевой готовности. Кивнув пришедшим людям в знак приветствия, Аки продолжил вой монолог.

- Ещё раз здравствуйте, не могли бы вы опустить оружие и выслушать меня? У меня есть для вас деловое предложение. Видите ли я торговец информацией, живу за счёт того, что продаю ценную и проверенную информацию заинтересованным лицам. Но как вы думаю понимаете, добывать её в одно лицо довольно проблемно... из чего впрочем вытекает полезное для вас предложение - не хотите ли работать на меня? Я буду платить вам за слухи, факты, сплетни и разумеется защищать если кто-то вас будет ущемлять. Подумайте, ведь это может быть шансом для вас выкарабкаться из этого затруднительного жизненного положения. Произнёс он и замолчал, внимательно отслеживая своим зелёным глазом выражения людей перед ним. В основном это были довольно взрослые лица, 30-40 лет, которые успели за свою жизнь повидать самого разного дерьма. Их глаза горели недоверием, опаской. Понять из можно, всё же предложение для них звучало слишком выгодно, а значит по их опыту в нём должен был быть какой-то подвох. Но вот малое количество юных умов, в основном подростков и тех кто не так давно ими был, смотрели на Аки с интересом.

- Втираешь ты конечно знатно, но в чём подвох, а? Из толпы вновь пришедших вышел довольно мускулистый молодой парень. Лет 17-19. По его одежде, осанке и подаче себя, можно было смело утверждать, что этот юноша был здесь по крайней мере негласным лидером молодого поколения, тех парней и девчонок, что пару мгновений назад прибежали всей этой оравой и ныне стояли за его спиной в молчаливом ожидание кокой-то команды.   

- Так ты главный? Ты можешь говорить от лица всех присутствующих здесь людей? Спросил рыжик и начал наблюдать за реакцией присутствующих. 

- Типа того, так в чём подвох рыжий? После его ответа даже у старшего поколения на лицах не было возражений, что означало его довольно большой авторитет в этом небольшом сообществе бездомных.

- Прелестно! Улыбка на лице Хирохито растянулось ещё шире. Он в миг использовал шиншин и испугав своим мгновенным перемещением всех в этой комнате, оказался около этого "лидера". Закинув руку ему на плечо рыжик продолжил. - Нус, тогда думаю нам стоит с тобой обсудить наше сотрудничество.

Использованые техники:

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-10 20:04:01)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

3

... Переговоры прошли удачно. Слово за сигареткой, стакан какого-то пойло за шутейками, а после уже обнимашки и признания на пьяную голову в любви. Уже к следующему утру у нашего славного Аки были новые компаньоны в его мечте по создании всемирной шпионской организации. Но объективно говоря до организации сейчас было как до луны, пока что Хирохите надо было сосредоточится на ближайших целях, например выполнить уже миссию за которую он не так давно взялся. 

- Чтож, по словам Яго около этого сынка всё время крутятся два странных персонажа. Предположим, что они шиноби. И если они действительно шиноби, то это проблема... Размышлял Аки сидя на краю крыши убежища его новых компаньонов. - Паршиво... и как мне к нему подобраться? Может попытаться "устроится" к нему на работу? В этакие телохранители? Рыжик достал из кармана штанов пачку своих любимых сигарет, ловким движением вытащил из неё одну папироску и закурил. - Не, ещё лицо запомнят, проблемно. Надо создать отвлекающий манёвр... может пожар? Нападение? Хотя для начало надо бы проверить его записи, переписки, домашний компьютер или что я там смогу найти у него дома? Яре-яре... да, пожалуй пойдём к нему домой...

Докурив сигарету рыжик встал как настоящий прямо ходящий и прыгая с крыши на крышу двинулся в сторону дома сынка-богача. Где он живёт, его внешний вид и распорядок дня он узнал ещё вчера у своего нанимателя, так что оставалось только дойти. Путь был не близкий, но и не сказать что очень далёкий, потребовалось каких-то двадцать минут в расслабленном темпе. 

- Яре-яре... а хороший домишка. Произнёс Хирохито спрыгивая со здания с которого оглядывал жилище своей цели в тёмный переулок. Жил этот сынуля в двухэтажном частном доме, что был построен в традиционном стиле страны водопадов и огорожен довольно большим забором. Аки любил такие дома, ведь и сам вырос хоть и в менее презентабельном но похожем домишке. Сейчас было одиннадцать утра и "Ёжик" должен был быть на работе, так что опасаться участи неудачного грабителя не стоило. Сложив нужные ручные печати для техники превращения, Аки обратился в прямую копию "Ёжика". Впрочем видел он его только на фотографии и не знал насколько тот изменился за период между событий на фото и настоящим временем. Оставалось уповать только на удачу и близорукость соседей, которые могли его ненароком увидеть. Подойдя к дому в самой расслабленной манере насколько было для него возможно, рыжик огляделся по сторонам, выискивая глазами каких-либо людей, но не увидев никого поблизости, сразу же перепрыгнул через забор. Всё, теперь опасаться было нечего. Забор скрывал его с головой и никто уже не мог заподозрить что-то не ладное. Но технику превращения Аки всё же не отменил, так, на всякий случай.

- Яре-яре, пластиковые окна, как проблемно... Тогда пожалуй стоит взломать заднею дверь. Полушепотом произнёс Аки оглядывая дом повнимательней с близкой дистанции. Конечно всегда можно было выбить окно и вломиться внутрь, но рыжик не хотел привлекать внимание. Он планировал тихонечко порыскать внутри в поисках интересующей его информации и если такой не найдётся, спрятаться прямо у него дома, дождаться когда он уснёт и спереть парня из под носа телохранителей. После чего он бы с ним поговорил по душам о мультиках и феечках в матросках... Достав кунай и подойдя к задней двери, юноша приступил к взлому замка, стараясь при этом не сильно шуметь и вообще не повредить дверь. Провозился он где-то минут пятнадцать, довольно долго, но вины на нём нет, дверь была на удивление старая, заедала. Такой богатый, а двери сменить не может... Покачал головой Аки проходя внутрь и как порядочный шпион закрывая за собой дверь. В доме было ожидаемо тихо, разве что кондиционер из гостиной издавал характерные для себя звуки. Первым делом наш Информатор всея шпионского мира начал искать любые документы и записные книжки оставленные без присмотра. Ничего путного не найдя, пошёл на второй этаж, где начал рыскать в его ноутбуке. Но и там было не густо, пару семейных фоток, видео с пони и куча не интересной фигни вроде отчётов его подопечных.

- Да... значит план Б, прячемся и выжидаем. Надеюсь хоть ночью эти наёмники его не охраняют... Побродив по дому ещё немного и найдя в подсобке хозяйственный мешок которой в скором времени ему пригодится, юноша развеял технику превращения и вновь пошёл на второй этаж, прямо в комнату "Ёжика", где планировал спрятавшись в его шкафу... Час, два, три и так покуда не настала полночь. Хирохито всё это время изображал из себя преданного пса, сидя на попе смирно и ожидая когда вернётся хозяин этого дома. И его ожидание окупились. Снизу раздались звуки прихода живых существ. Похоже "Ёжик" пришёл не один, а вместе со своей охраной. Но пробыл в их компании он не долго. Уже в скором времени с криком - Я ХОТЬ ДОМА МОГУ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ С САМИМ СОБОЙ, А?! Отослал их вон. Ох, неудачное время ты выбрал... но мне же лучше. Оставалось лишь дождаться когда он уснёт... 

Применённые техники:

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-10 20:04:31)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

4

... Через целую кучу повседневных дел вроде ужина, мытья посуды и какой-то работы на своём ноутбуке "Ёжик" пошёл спать. Но не сразу, сперва он решил переодеться в свою пижаму, что представляла из себя костюм дельфина лежащего прямо около ног Хирохито. Ох блин... Тут же подумал Аки, глядя через щёлку как в его направление приближается сыночек-банкир. Яре-яре! Надо было прятаться под кровать... Но увы он был в шкафу. Делать было нечего, оставалось только бить на упреждение. Надев на лицо попавшеюся под руку карнавальную маску свиньи, он выпрыгнув как чёрт из табакерки, довольно сильно напугал своим существованием парнишку. После чего воспользовавшись секундным недоумением, начал складывать ручные печати: Змея → Крыса. Одно мгновение и вот "Ёжик" попадает в гензюцу.  Ужас вызванный внезапным появлением Аки на лице сынка плавно сменился на непонимание откуда в его доме эти листья, а уже через пару секунд оно выражало неистовый страх, заставляющий его в безмолвном крике упасть из-за потери сознания.

- Чтож... уходим. Надеюсь его телохранители не следят за его домом. Произнёс Аки засовывая сынулю-богача в будто созданный прямо под его рост хозяйственный мешок. Закинув его себе на плечо, Аки потопал через взломанную дверь на выход. Благо "Ёжик" не заметил взлома и не навёл шухира, наверное был слишком устал после работы. Тем времени на улице уже во всю властвовала ночь. Ох... вот и аукнулась вчерашняя и позавчерашняя жарень... Невольно подумал рыжик, когда его взгляд упал на тёмные облака, казавшиеся в этой темноте одной неприступной стеной, за которой ночные улицы города прятались от лунного света.   

Перепрыгнув через забор, Аки в самом быстром для себя темпе двинулся в одно очень тихое место прямо недалеко от недавно покинутого дома. Это был небольшой парк. Хотя парком его назвать сложно, вернее будет описать как маленький лесок на окраине города, куда на выходных любят выбираться местные жители на пикник или шашлычки. Добравшись до нужного места и вытащив "Ёжика" из мешка, Аки сразу начал его привязывать к дерево. Дело было плёвым: немного лески, профессиональный узел которому учат ещё в академии и вуаля, привязанный к дереву человек. 

- Вставай зооолооодце! Встааавааай! Начал напевать аки поразительно вмазывая своему пленнику сочную пощёчину. Но похоже ужас от гензюцу был слишком большим, тот не пришёл в себя. Немного подождав, а после сделав на лице выражение "Ну блы", рыжик вмазал ещё раз. И на этот раз "Ёжик" очнулся. 

- Ч-что... г-де? где я? Было первым что он произнёс. Когда его зрение сфокусировалось и чуть-чуть привыкло к темноте, он начал вертеть головой, наверное выискивая своего похитителя. Но ни справа, ни слева и уж тем более прямо перед ним никого не было.

- И так о милый при милый папин "Ёжик", что дрочит на пони и по ночам мечтает стать дельфина. Услышал тот сзади себя, с той стороны дерева. Именно туда Аки оперативно перебрался после своей пощёчины. - Нам надо с тобой поговорить.

- Ч-что? Ка-к ты узн... К-кто ты такой!?! Взревел парень. - Ты хоть знаешь кто Я такой? Кем является МОЙ отец?!!

- Яре-яре, конечно знаю. Или ты думаешь я похитил тебя просто так? Не мог бы ты мне сказать где сейчас твой отец? Ты мне без надобности и если просто скажешь без утайки и вранья его место нахождение... и главное я поверю твоим словам, то обещаю, пытки даже не начнутся.

- Аааа... Протянул парень. - Так тебе нужно знать где находиться отец... ахахаха...

- Смеёшься? Ой, дай угадаю, ты наверное думаешь как-то так: "Тебе нужна информация, а значит я нужен тебе живым. Ты меня не убьёшь, а пытки... ха! Ты не успеешь многого! В скором времени мою пропажу заметят, меня найдут и тебе не поздоровится" и всё в этом духе. И ты немного ошибаешься. Ты не нужен мне живым, ну, по крайней мере в полном понимание этого слова. Мне нужно лишь то, что у тебя в голове. А вытащить это хоть и довольно проблемно, но возможно даже не заставляя тебя говорить. Вот например у нас шиноби есть такая техника, что позволяет залезть человеку прямо в голову и порыться там как у себя на книжной полке. Для шиноби это всего-лишь вопрос усталости, а вот для "объекта" этой техники, если ты понимаешь о чём я, всё ооочень плохо кончается. Зачастую они после этого едут головой. Аки ненадолго замолчал, прислушиваясь к своему собеседнику. Лица пленника Хирохито не видел, но услышал всхлип и характерный для глотания звук. - Но, увы, я такой не владею. И это для тебя, не сказать, что хорошая новость. Ведь будь у меня такая техника, то всё окончилось бы через пару мгновений, а может секунд. А так... пытки, пытки и ещё раз пытки. Причём самые разные и извращённый за этот короткий час который я могу тебе выделить... с чего начнём? Обогнув дерево рыжик предстал перед своим пленником. На голове всё ещё была карнавальная маска свиньи, которая откровенно говоря смотрелась довольно по детски, но для "Ёжика", особенно после монолога его похитителя, она выглядела непередаваемо страшно. И всё же, даже не смотря на то, что у него от страха сейчас выпрыгнет сердце из груди, сынок-банкир упрямо стиснув зубы и молчал...

... Прошло пол часа. За это время не сказать, что произошли какие-то жуткие пытки. - Так, разминка. Как неоднократно за эти долгие для "Ёжика" минуты говорил ему Аки. Он вырвал ему ногти, сломал пальцы на ногах и руках, после чего методично и молча избивал. Тот орал, кричал, пытался вырваться, но всё было тщетно. Когда же страх в глазах пленника перерос в откровенный ужас и панику от непонимания того, что ждёт его дальше, Шиноби улыбнулся и неторопливо подошёл к нему поближе. - Глубоко вдохни, говорят это избавляет от боли. Сказал он наклонившись и использовав прямо перед его лицом технику Dokugiri. Не в полной мощности, распылив свой любимый газ "хохот" только в радиусе лица, проконтролировав при этом дозу чтобы её хватило для одного взрослого человека. - Ладно, я понял, ты очень крепкий парень. Произнёс Аки смотря как его пленник начинает безудержно хохотать под влиянием газа. - Похоже я не смогу сломать тебя даже если отрежу твой хер и заставлю его сожрать. Поэтому думаю хватит. Я устал, у меня много дел и не хотелось бы встречаться с твоими телохранителями, которые уверен уже рыщут по всей столице в поисках твоей персоны. Так что давай я просто на прощание уточню, ты точно не хочешь говорить и предпочтёшь умереть от моего ядовитого газа? Умирать ты будешь довольно долго, минут 10. Сначала будешь хохотать, потом появится звон в ушах, а изображение в глазах будет плыть как видео снятое на камеру, что способно снимать только в качестве 144р. Через некоторое время все эти симптомы прекратятся. Но на самом деле яд только начнёт набирать оборот. Боль. Очень сильная боль начнётся где-то к 8 минуте, настолько сильная, что ты будешь молить о смерти. Даже самые стойкие молят, тут нечего стыдится. Такие дела... что выберешь? Сказать где живёт твой крайне защищённый богатый папочка и получить антидот или умереть? Я дам тебе минутку подумать, ты скажи когда решишь. На лице "Ёжика" были неописуемые эмоции. Когда он понял, что в скором времени умрёт, (хотя на самом деле нет, яд не такой сильный) он начал безудержно рыдать в такт своему хохоту. После чего с безысходностью в глазах посмотрел на своего захватчика и начал говорить.

- О-он хахах... он живёт ахыхыха в дереЫыхыхв д-деревне Оло на востоке от ахахаха столицы в своём ыыххаы небольшом доме. Ахахахахахахахахах! Я говорыхыхаых говорю правду! ыхыхы! Честно! Дай ахахахаха антидот! аахахахха!

- Яре-яре, я тебе не верю. Такой волевой человек не может так просто сдаться, ты просто врёшь, хочешь выиграть время. Прощай. С важным видом кивнул Аки и растворился в темноте леса. Но далеко не отходил, спрятавшись на достаточном расстоянии, дабы слышать жалобные крики "Ёжика".

- Нееет! Ахахах! НЕЕЕЕЕТ! Я сказал правду! Ахахах! ПРАААВДУУУУ! Рыдая и смеясь кричал он в след Аки. На что Хирохито лишь кивнул и двинулся дальше. Надеюсь это действительно правда и я не пожалею, что не пытал тебя более суровыми методами. И вот миссия была почти окончена, оставалось лишь отчитаться перед нанимателем. Для этого он выбрал дедовский способ, решив воспользоваться услугами местной крылатой почты. В городе жил один его старый знакомый который разводил почтовых соколов, именно к нему он и заявился в эту ночь. Тот страдал бессонницей и потому приход Аки его не разбудил и даже обрадовал. Попросив у того листок бумаги с ручкой, рыжик написал и отправил по нужному адресу следующее письмо:

Дорогой клиент, вам пишет самый рыжий шиноби на свете. Как вы и просили я узнал где живёт нужный вам человек - деревня Оло, которая на востоке от столицы. Как и просили я оставил "Ежа" в живых, хотя и изрядно потрёпанного. Советую вам поспешить если вы что-то хотели от нужного вам человека, ведь ему в любой момент могут сообщить, какую информацию я выпытывал из его сына и тот может сменить место проживание. Как и договаривались, оплату переведите на мой счёт в банке...

Ваш "А". 

 
 

Применённые техники:

Magen: Narakumi no Jutsu

Это гендзюцу, которое выявляет страх, который дремлет внутри сердца человека. Любой жертве представится картина того, что они никогда не хотели видеть. Это гендзюцу — техника, извлекающая из сердца соперника такое изображение и заставляющая принять ее за реальность. Сначала вокруг человека возникает мнимый водоворот из листьев, который кружится возле него и охватывает цель, вскоре опадая не землю. Через несколько мгновений начинается сама иллюзия. Это происходит для того, чтобы сделать ее более убедительной, поскольку цель скорее всего сдвинется с места, перед тем, как она активируется. Если ментальный образ будет особенно ужасным, шок жертвы будет также соответствующим.

Демоническая Иллюзия: Техника Адского Видения
http://s5.uploads.ru/8SpIY.png


Вид: гендзюцу
Способ наложения: выпуск чакры
Тип: поддержка
Ранг: D
Дальность действия: 5 метров
Ручные печати: Змея → Крыса
Чакрозатратность: 3
Способ выхода: кай, боль, вливание чакры

Dokugiri

Техника, при которой пользователь концентрирует чакру внутри легких, а затем преобразует её в особое химическое вещество и выдыхает его. Когда это вещество вступает в контакт с воздухом вне тела, оно мгновенно меняется и превращается в ядовитый туман. При вдохе яда, симптомы начинают проявляться не сразу, сначала вдохнувший чувствует головокружение, тошноту, а после слабость, онемение мышц и галлюцинации.
Применяется тот яд, который может создать пользователь.

Ядовитый туман
http://s3.uploads.ru/jcfXx.png


Вид: ниндзюцу
Классификация: ирьениндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: В
Дальность действия: диаметр тумана 7 метров метров
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 6

Dokubutsu no Vaza

Один из первых элементарных навыков, которому обучаются шиноби-медики и мастера кукольного искусства: изготовление ядов различной консистенции (аэрозолей, жидкостей, порошков, кристаллов и тому подобного) и способа действия.
В качестве основного сырья используются в первую очередь свежие и высушенные части растений, вытяжки из ядовитых желёз животных, очищенная вода и различные химические вещества (полученных из того же растительного/минерального сырья). 


"Хохот" - довольно простой ядовитый газ, представляющий из себя ряд вредных для человека соединений с химической формулой N2O. Любого кто его вздохнул ждёт кратковременное помутнение в глазах, звон в ушах и безудержный приступ хохота. И хоть сам по себе газ не смртелен, будучи под его воздействием довольно сложно сконцентрироваться. Яд может быть как обезврежен, так и выветрен из лёгких с помощью техник футон, выдыхающих ветер из лёгких.
Свойства: Вдохнув газ человек начинает хохотать, испытывает помутнение в глазах и звон в ушах, из-за чего не может нормально вести бой. (-1 к тайдзюцу и скорости).При распыление образует бесцветное негорючее облако с приятным сладковатым запахом и привкусом. Помимо использования Dokugiri, Аки может распылить яд дедовским методом, засовывая весь газ сразу после создания в пустую дымовую бомбу. В таком случае яд распыляется на 6 метров в диаметре по земле и 4 метра в высоту. Облако держится 3 хода. Яд действует на 1 ходу после вдоха и держится еще 1 ход, если прекратить его попадание в организм. В противном случае яд будет продолжать действовать.

Навык изготовления ядов
http://s9.uploads.ru/AaCG3.jpg


Вид: Яд
Классификация: Рецепт, средний яд
Свойство: Газообразный яд
Из чего производится: ряд вредных для человека соединений с химической формулой N2O

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-10 21:35:10)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

5

НАЧАЛО ИГРЫ

Нельзя сказать, что Джуничи очень хотел отправиться в отпуск, но иногда обстоятельства бывают сильнее чьих-то желаний. С заданиями от резиденции было совсем тухло. Их было крайне мало, и по большей части они представляли собой помощь гражданским в бытовых делах. Не самое интересное занятие для джонина. Поэтому, чтобы не киснуть без дела в Конохе, Ширануи решил отправиться в Таки,ведь столица этой небольшой страны могла предоставить весь спектр развлечений. Вот только у проблемы с недостатком миссий была и вторая часть. Сбережений коноховца хватило буквально на три дня не самого шикарного досуга. Он уже собирался вернуться домой, когда счастливый случай свел его со старым знакомым по имени Асано Хитоши. Этот улыбчивый мужчина, с хитрецой в глазах, являлся хозяином небольшого ломбарда. Он как-то раз заказывал себе охранников из числа шиноби Конохи. Джуничи как раз был в той команде и хорошо запомнил, что кроме официальной награды они получили ещё и щедрые чаевые лично от заказчика.
Заметив джонина, Хитоши поспешил рассказать, как он рад того видеть. Ширануи не разделял восторга мужчины и собирался распрощаться, но промолчал, когда поступило предложение отужинать в соседнем ресторане. За счет хозяина ломбарда, конечно. Джуничи был не глупым парнем. Он сразу понял, что просто так его угощать никто не будет и скорее всего попросят об ответной услуге. Так и случилось. В перерыве между холодными закусками и основным блюдом, Асано поделился своей печалью. Парочка шиноби пыталась выкупить из ломбарда свои вещи, расплатившись не деньгами, а угрозами физической расправы. Они дали время на раздумья до следующего утра, и Хитоши так и не придумал что с этим делать. Отдавать бесплатно вещи не хотелось, расстаться с жизнью из-за старого хлама тоже не прельщало, в способности местных правоохранителей он не верил, а поездка в Скрытое Селение за шиноби отняла бы слишком много времени.
- Такая удача, что мы встретились, - пятый раз за вечер повторил Асано, - я понимаю, ты на отдыхе и все такое, но может уделишь немного своего драгоценного времени моим неурядицам? Я в долгу не останусь, поверь.
И Джуничи поверил. Именно поэтому он стоял сейчас за барной стойкой какого-то паршивой забегаловки на окраине курортного района. Хозяин данного заведения даже не озаботился придумать название. Над входной дверью просто висел вывеска «Бар». Причем буква «а» читалась интуитивно, так как давно отвалилась. Ну или её кто-то оторвал.
Кухонная вытяжка не справлялась с поставленными задачами, и в основном зале витал стойкий запах чего-то подгоревшего и отвратного. Это отбило желание заказывать блюда приготовленные местными поварами, а покрытые грязными разводами стаканы, что висели над стойкой, убедили джонина остановить свой выбор на чем-то заводского производства. Джуничи ограничился бутылкой минералки. Он медленно утолял жажду и листал меню, одновременно с этим аккуратно поглядывая в угол бара, где за небольшим столиком напивалась парочка мужчин. Это были именно те шиноби, что угрожали Хитоши. Найти их не составило труда. Они особо не прятались, к тому же, хозяин ломбарда предусмотрительно отправил одного из своих подручных проследить за вымогателями.
Устраивать разборку посреди бара он не собирался. Лишние свидетели Ширануи были не нужны. Да и проблем с местными служителями закона тоже стоило избегать. А значит нужно было дождаться, когда мужчины покинут заведение. Вот только ожидание сильно затягивалось. Чтобы не привлекать внимания, Джуничи даже заказал себе порцию куриных крылышек, к которой, впрочем, так и не притронулся, ведь шиноби угрожавшие Хитоши засобирались на выход сразу после того, как джонину принесли его заказ. Расплатившись и прихватив с собой недопитую бутылку минералки, Ширануи поспешил выйти из бара, вслед за мужчинами.
Когда Джуничи приехал в этот город, ему очень понравилось, что заведения курортного квартала работали круглосуточно. Теперь, его это не радовало. Не смотря на то, что они находились где-то на окраине, улица была полна людей и ярко освещена. В другой ситуации джунин занервничал бы, ведь условия для нападения по прежнему оставались не удачными, а мужчины в любой момент могли зайти в очередное увеселительное заведение. Но он был спокоен. Шиноби, которых преследовал коноховец, успели выпить две бутылки какого-то пойла, но в туалет ни разу не выходили. Джуничи знал это наверняка, потому что изначально хотел напасть на них в уборной. И судя по всему, естественные позывы вскоре накатили на мужчин. Они пару раз свернули с главной дороги, направляясь туда, где было потемнее. Стараясь одновременно оставаться на безопасном расстоянии и не упускать цели из виду, Ширануи проследовал за ними. Отойдя метров тридцать от освещенного проспекта, Джуничи решил действовать. Он покрепче схватился за стеклянную бутылку из-под минералки, направил чакру в ноги*, чтобы дополнительно ускориться, и бросился на врагов. Джонин вложил всю свою силу и энергию рывка в один мощный удар, намереваясь сразу уровнять шансы и вырубить одного из шиноби. Бутылка опустилась на голову первого противника и тут же рассыпалась горсткой осколков, оставляя в руке Ширануи лишь заостренное горлышко. Удар, похоже, выдался на славу. Шиноби начал заваливаться вперед, но мощным движением левой руки, коноховец оттолкнул его в сторону второго своего противника. Тот, в свою очередь, попытался увернуться от обмякшего товарища, и ему это практически удалось, только в последний момент он немного запнулся но все равно попытался ударить джонина, широко размахнувшись левой рукой. Было похоже, что не смотря на некоторую стадию опьянения и эффект неожиданности от внезапной атаки, этот шиноби был способен более менее адекватно воспринимать ситуацию и попытаться дать отпор. Ширануи уклонился от атаки и тут же нанес ответный удар пустым кулаком в голову. Противник мужественно заблокировал удар своим лицом, толком не обратив на него внимания. Он оттолкнул валявшегося под ногами товарища и попытался  схватить Джуничи, чтобы перевести драку в партер, но коноховец не предоставил оппоненту такой возможности, ударив его ногой в пах. Не в силах заблокировать такую атаку, шиноби глухо завыл и рухнул на землю. На этом, первая часть плана Джуничи была выполнена, пора было приступать ко второй. Ширануи наклонился на тем из противников, что остался в сознании, сильно уперся ему коленом в грудь и прислонил к его лицу острое горлышко разбитой бутылки.
- Эй, эй, - свободной рукой джонин сильно похлопал мужчину по щеке, - сюда смотри и слушай внимательно. Я вижу вы парни серьезные и простыми угрозами вас не запугать, но тем не менее. Если вы ещё раз сунетесь в ломбард к господину Асано, простой дракой дело не кончится. И будьте уверены, живыми вы больше не уйдете. Это во первых. Во вторых, я нашел вас сейчас и если захочу, найду вас снова. Помните об этом и даже не думайте мстить Хироши. Понял меня?
Мужчина ничего не сказал в ответ, продолжая держаться за промежность и тихонько стонать.
- Ну ладно, давай по-плохому.
Джуничи надавил на «розочку», и под глазом противника тут же появилась рваная рана. Джонин продолжил вдавливать стекло в лицо поверженного врага, пока тот не подал голос:
- А-а-а-а-а, собака, а-а-а-а-а, все, стой, хватит, слезь с меня, понял я тебя, понял, мы сегодня же свалим из города.
- Вот и хорошо, - ответил ему Джуничи.
Он поднялся на ноги и не прощаясь покинул поля боя, растворившись в темноте*.
Задание было выполнено, теперь нужно было получить награду. Асано ждал джонина в том же ресторане, в котором они ужинали пару часов назад, только в этот раз он разместился в VIP кабинке, скрытой от посторонних глаз.
- Можете не волноваться, мне удалось договориться, - сказал Джуничи вместо приветствия.
- Прекрасно, просто прекрасно, - ответил радостный Хироши и довольно потер ладони, - я бы отпраздновал это с тобой, но дела вынуждают меня откланяться. И да, можешь ни в чем себе не отказывать, я оплатил ужин
Хозяин ломбарда встал из-за стола, пододвинул к джонину шкатулку в которой приносят счет, попрощался и вышел.
Джуничи небрежно откинул крышку коробочки и взглядом пересчитал открывшиеся его взору купюры. Их было слишком много для обычных чаевых официанту. Совсем не плохо, подумал он, убирая большую часть денег себе в карман.

Техники

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

+1

6

... На следующие утро Аки проснулся около дивана. Не на самом, а именно около. Наверное упал с него вчера ночью. Плохой сон и боль в правом глазу сделали своё дело. И всё же каким то чудом он выспался. Сейчас шиноби находился в доме своего приятеля Рика, того самого, который разводит почтовых соколов. Потянувшись и аккуратно встав со своего нагретого за ночь места, юноша огляделся. Никого вокруг не было и судя по храпу, что эхом отдавалось из спальни, Рик уже давно был в объятьях Морфея.

- Ох, друже-друже, тебе что-то надо делать со своей бессонницей, ты так себе весь организм сломаешь. Чуть шёпотом, скорее для себя чем для спящего друга, произнёс рыжик. - Ну да ладно, не буду тебе мешать, приятных снов. Добавил он и пошёл в сторону открытого окна, которым уже через мгновение воспользовался в качестве выхода. Планы на день были простые, работать, работать и ещё раз работать. Нужны были деньги, много-много денег. Всё же мечта создать свою собственную организацию никуда не делась, а только укрепилась и пустила корни в его голове. А для этого нужны были деньги. Всё всегда упирается в эти бумажки... Благо хоть работу искать не надо. Подумал Аки когда прыгая с крыши на крышу обдумывал своё положение дел. Он сейчас держал путь к одному богатому джентльмену по имени Хаюто. Этот седоволосый мужчина ещё неделю назад, когда рыжик был за границей, кинул через знакомого-знакомого весточку, что у него есть для Аки работёнка. Жил этот старец в частном секторе столицы, в своём большом трёхэтажном особняке. Путь занял час. Скорее всего можно было бы справится и куда быстрее, но Аки особо не спешил.

- Да... тут ничего не изменилось. Подумал рыжик, оглядывая огромное пышное здание перед своими глазами. Он был тут не в первые, ещё будучи генином не раз бывало, что он выполнял задания этого старика. Хаюто был коллекционером и почти все его поручения были из разряда "Найти и перенести в сохранности". Обычно то что требовалось найти представляло из себя какие-то раритетные вещицы с занятной предысторией и легендой. Сами по себе они не были ценны для общества, но богатые коллекционеры вроде этого старика были готовы ради этих безделушек в прямом смысле рвать друг-другу глотки. И самое страшное, что зачастую такие коллекционеры имели для этого как деньги, так и влияние. Ну, не то чтобы я осуждал, сам собираю всякие раритетные вещицы, но всё равно порой диву даюсь какую жуть они могут творить ради этих безделушек... Подумал юноша двигаясь в сторону парадного входа и гадая какую дикость ему поручат сделать на сей раз.

Тук-тук - раздался звук от соприкосновения кулака Аки с дверью. Пол минуты ожидания и вот она отпирается, а глазам рыжика предстаёт знакомый ему старый дворецкий. Старик оглядел парня с ног до головы, понимающе кивнул и с нейтральным вырождением лица начал говорить.

- Вам повезло, вы выбрали хорошее время для визита, хозяин сейчас свободен. 
- Рад слышать Нобуо. Отведёшь меня к нему?
- Разумеется. Прошу за мной.

После небольшого формального разговора, дворецкий повёл парня на второй этаж. Идём в кабинет? Невольно подумал Аки, вспоминая, что именно там находится рабочая комната хозяина этого дома, где зачастую тот и любил проводить своё время, когда не любовался собственной коллекцией. И уже в скором времени догадка рыжика подтвердилась, они подошли, постучали и незамедлительно вошли в довольно просторный кабинет с кучей книжных полок. Ожидаемо Хаюто был там. Сидя за своим столом он что-то аккуратно писал в толстой тетрадке с кожаным переплётом.

- Долго ты думал приходить или нет. Я уже планировал найти кого-то другого. Произнёс коллекционер, переводя взгляд со своей тетради на вошедших в его кабинет людей.
- Прошу прощения, были некоторые важные дела. Ответил Аки и указал на свою повязку, что надёжно перекрывала его правый глаз. - И проблемы со здоровьем.
- Глаза лишился? Хох... опасная у тебя работа. Может теперь подумаешь о моём предложении? Работать на меня на постоянной основе это куда безопасней че... Но коллекционер прирвался, увидев на лице своего собеседника ироничную улыбку так и говорящую "Ну да, ну да, безопасней". - Ладно, неважно, как тебе будет угодно. У меня есть для тебя работа и коли ты пришёл, думаю ты за неё берёшься.
- Разумеется. Что на этот раз вас интересует? 

И коллекционер начал свой рассказ. Много-много слов о крови и интригах. Аки к слову понравилось, он любил легенды, но сейчас было не до этого. Профильтровав большую часть сказанного он понял, что на сей раз Хаюто хотел получить фамильный перстень, захороненный вместе с его последним владельцем. Носивший перстень был последним мужчиной некогда знатного и известного рода страны Водопадов. Сейчас он покоится на одном элитном кладбище в фомильной усыпальне. Довольно простая задачка если бы не одно но. Кладбище не просто так зовётся Элитным. Каждый кто там похоронен надёжно защищён от мародёров и вандалов элитной охраной и всевозможными ловушками. Поговаривают владелец этого кладбища как-то связан с миром шиноби...

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-12 20:34:03)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

7

После довольно длинного разговора об оплате и уточнения мелких деталей вроде того как именно выглядит этот перстень, Аки покинул особняк своего нанимателя. Но не пошёл сразу на кладбище, решив для начала дождаться ночи, ведь по его мнению заниматься расхищением могил утром довольно странно. Ну а пока ночь не наступила, Аки принял решение перекусить и немного попинать балды. Местом для своего отдыха он выбрал один хороший ресторанчик, где помимо еды каждый день играла музыка, а если быть точнее блюз. Пить один из лучших кофе в городе, кушать и слушать любимую музыку, что может быть лучше? Подумал Аки, предвкушая хорошо проведённый день...


...И вот наступила ночь. Музыканты скоро доиграют свою последнею ноту, а Аки осушив свой уже не первый стакан кофе, встал со своего места и в неторопливой манере потопал на выход из заведения. Чтож... это было не плохо~ Заключил рыжик и не долго думая двинулся в путь к нужному ему кладбищу. Расположенное на самом крою города, это место нагоняло ужас и естественным образом создавало вокруг себя самые разные легенды. Некоторые из них становились настолько популярны, что через несколько поколений пересказа из уст в уста, становились полноценной частью городского фольклора. Как например та страшилка, в который рассказывается про страшного лорда вампира, обитающего в одной из гробниц этого кладбища и убивающего каждого посмевшего вступить на его землю. И хоть слухи подобного рода зачастую рождаются на пустом месте, этот слушок был не совсем беспочвенным. Люди здесь действительно пропадали, но не из-за вампира, а ловушек и "сторожей". Аки этим не особо интересовался, но до него доходила слухи, что на владельца всего этого прибежища мёртвых работают шиноби. Правда это или нет, в скором временем я узнаю точно...

Спустя час пути юноша добрался до нужного кладбища. Довольно большое место окружённое большим каменным забором. Два выхода/входа, один с югу, второй с запада. Стоя на верхушке большого дерева при помощи чакры сконцентрированной на ступнях, Аки оглядывал местность с высоты птичьего полёта, но так и не смог заметить своим единственным глазом какого-то движения или хотя бы его признаков на территории этого мёртвого во всех смыслах места. Но делать было нечего, ловко и играючи прыгая по веткам, рыжик спустил вниз и двинулся непосредственно на саму территорию кладбища. Зашёл как нормальный шиноби, перепрыгнув через забор. Пройдя же ещё сотню метров, он оказался прямо перед нужным ему склепом. И вот уже будучи хотя отпереть не шибко новые, но всё ещё ухоженные ворота, юноша услышал с левой стороны какой-то звук. Он был не громкий, но в тишине этого места его было слышно даже не напрягаясь. Рефлекторно отпрыгнув на 10 метров в бок от того места откуда послышался этот звук и сразу же переведя туда взгляд, рыжик увидел человека. Это был молодой брюнет с длинными волосами и Нодати за спиной, что носил повязку Таки на своей голове.

- Так это ты смотрел с того дерева! Хах! А я думал задание будет скуууучным~ Радостно протянул малец.
- Я тоже... но увы... С грустью на лице и в голосе ответил Аки.

Их взгляды встретились. Предвкушение и азарт, вот что было видно по лицу брюнета. Дальнейшего разговора точно не будет... ну блин, я так не хочу драться с этим мальчишкой... Непроизвольно подумал рыжик, глядя на своего оппонента. Но выхода не было, тот уже тянулся к своему клинку и уже через полсекунды рванёт в его сторону. Будучи на чужой территории, крайне глупо просто стоять и смотреть на действия своего оппонента. Надо навязывать ему свой бой. По крайней мере именно так учили нашего рыжего парня его родители. Вот он и секунды не думал над тем, что надо делать дальше, а просто-напросто решил напасть первым. Сконцентрировав чакру у себя во рту, Аки надул щёки, а после как бы ненароком выдохнул, выполняя тем самым технику Dokugiri и распыляя свой яд "хохот" перед собой. Тем временем незнакомый брюнет уже мчался в его сторону. - А быстрый гад... Только и успело сорваться с губ рыжика, когда он еле-еле увернулся от выпада нодати, что было нацелено прямо ему в шею. И вот когда брюнет уже было хотел нанести следующий удар из его горла раздался хохот. Его лицо исказилось в непонимании, а руки невольно ослабили хватку, позволяя рыжику не напрягаясь увернуться от следующего удара. Глядя на растерянность противника, Хирохито ехидно улыбнулся и воспользовавшись этим маленьким мгновением бездействия, применил технику Doton: Moguragakure no jutsu, буквально нырнув рыбкой под толщу матушки земли. "Проплыв" прямо под хохочущего брюнета, который сейчас крайне плохо видел и переживал довольно хлопотный звон в ушах, Аки тот час же использовал технику Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu, зарывая мальчишку по шею в землю, а сам оказываясь перед его лицом.

- Ахахахахахаха! Ахахха! Неестественным смехом смеялся брюнет и злостно буравил взглядом Аки.
- Твоё счастье, что ты из Таки. Произнёс напоследок Хирохито и вдарил мальцу по голове, чтоб тот потерял сознание. Хотя даже это не остановило смешки, которые изредка продолжали вырываться из его рта.

Чтож... одной тайной меньше. Похоже это кладбище охраняться селением. А чё в нём такого важного? Надо потом узнать у знакомых. Почесал голову Аки и пошёл к нужной ему гробнице. Оглядев врата на предмет ловушек и обезвредив спрятанную взрыв печать, Хирохито начал спускаться. По дороге он обезвредил ещё пару ловушек, но ничего примечательно. Разве что один раз чуть было не стал решетом, когда не заметил натянутую леску. Случайно оборвав её на него с лева и права полетели кунаи. Но быстрый рывок назад избавил его от бытия дырявой губки. Пройдя все испытания рыжик наконец подошёл к нужному ему саркофагу. С болью в пупке отодвинув тяжеленную плиту, снял с костлявого кольцо и потопал с кладбища. Но Аки не сразу пошёл к своему нанимателю, решив для начала дождаться утра и немного поспать. Деньги у него были, так что он снял себе номер в недорогой гостинице. И уже только на следующее утро бодрый и свежий пошёл отчитываться да получать свои кровно заработанные деньги....

Применённые техники:

Dokubutsu no Vaza

Один из первых элементарных навыков, которому обучаются шиноби-медики и мастера кукольного искусства: изготовление ядов различной консистенции (аэрозолей, жидкостей, порошков, кристаллов и тому подобного) и способа действия.
В качестве основного сырья используются в первую очередь свежие и высушенные части растений, вытяжки из ядовитых желёз животных, очищенная вода и различные химические вещества (полученных из того же растительного/минерального сырья). 


"Хохот" - довольно простой ядовитый газ, представляющий из себя ряд вредных для человека соединений с химической формулой N2O. Любого кто его вздохнул ждёт кратковременное помутнение в глазах, звон в ушах и безудержный приступ хохота. И хоть сам по себе газ не смртелен, будучи под его воздействием довольно сложно сконцентрироваться. Яд может быть как обезврежен, так и выветрен из лёгких с помощью техник футон, выдыхающих ветер из лёгких.
Свойства: Вдохнув газ человек начинает хохотать, испытывает помутнение в глазах и звон в ушах, из-за чего не может нормально вести бой. (-1 к тайдзюцу и скорости).При распыление образует бесцветное негорючее облако с приятным сладковатым запахом и привкусом. Помимо использования Dokugiri, Аки может распылить яд дедовским методом, засовывая весь газ сразу после создания в пустую дымовую бомбу. В таком случае яд распыляется на 6 метров в диаметре по земле и 4 метра в высоту. Облако держится 3 хода. Яд действует на 1 ходу после вдоха и держится еще 1 ход, если прекратить его попадание в организм. В противном случае яд будет продолжать действовать.

Навык изготовления ядов
http://s9.uploads.ru/AaCG3.jpg


Вид: Яд
Классификация: Рецепт, средний яд
Свойство: Газообразный яд
Из чего производится: ряд вредных для человека соединений с химической формулой N2O


Dokugiri

Техника, при которой пользователь концентрирует чакру внутри легких, а затем преобразует её в особое химическое вещество и выдыхает его. Когда это вещество вступает в контакт с воздухом вне тела, оно мгновенно меняется и превращается в ядовитый туман. При вдохе яда, симптомы начинают проявляться не сразу, сначала вдохнувший чувствует головокружение, тошноту, а после слабость, онемение мышц и галлюцинации.
Применяется тот яд, который может создать пользователь.

Ядовитый туман
http://s3.uploads.ru/jcfXx.png


Вид: ниндзюцу
Классификация: ирьениндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: В
Дальность действия: диаметр тумана 7 метров метров
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 6

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu

Дотонниндзюцу, служащее вариантом неожиданной атаки. Оно идеально для того что бы победы над неопытными Ниндзя, не способными ощущать близкое присутствие противника. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
При этом пользователь находится в земле под противником. Быстрым движением он хватает противника рукой за ногу и затаскивает его в землю, так что видна только голова.

Высвобождение земли: Техника усекновения в духе
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2e/ShinjuuZanshu.jpg/300px-ShinjuuZanshu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-13 14:00:40)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

8

После того как Аки получил свои денежки, он сразу же окрылённый и уверенный в себе, побежал искать следующую работёнку. Искал по старинке, начав связываться со всеми гипотетически возможными клиентами, которым мог потребоваться шиноби его профиля. Банкиры, прошлые работодатели, просто богатые дураки и даже чиновники страны. Но, увы, никому сегодня не нужен был торговец информации. Где-то через часа два постоянных отказов и просьб перезвонить потом, рыжик приуныл. Руки его опускались и он совершенно не хотел никому звонить или к кому-то идти чтобы выпрашивать работу. Чёрт... я так себе стартовый капитал собирать вечно буду.... Подумал он заваливаясь к себе в гостиничный номер. Такие дни были не новы для зеленоглазого, ведь когда работаешь на самого себя такое раз через раз но всегда случается. Оставалось лишь переждать этот весьма непродуктивный день и завтра на свежую голову попытаться снова. И вот юноша уже было хотел скинуть с себя обувь и заказать что-нибудь в номер, чтоб под вкусную еду провести остаток дня за просмотром ящика, как вдруг зазвонил телефон.

- Ало? Кто это?
- Здравствуйте, это Кийоко, мать Сато. Сынок посоветовал мне позвонить вам, говорит вы можете помочь.
Сато? Ааа... тот чиновник который попросил меня перезвонить ему потом.
- Я вас внимательно случаю Кийоко-сан.
- У меня тут возникла проблема. В мой загородный домик похоже ворвались бандиты! Я не знаю точно... я боюсь проверять, но похоже так. Не могли бы вы проверить? И если это действительно бандиты, избавиться от них?
- Конечно, могу, но мои услуги стоят денег, надеюсь вы это понимаете? 
- Ой, можешь не переживать, мой милый пуся-пуся сынок за всё заплатит.
- Вот и славно, тогда куда мне направиться? Где располагаться ваш загородный дом? ... 

Располагался дом не так далеко от города, а если быть точнее прям почти в нём. Это был небольшой такой дачный посёлок для богатых пенсионеров, что хотели остаток своей жизни провести разводя кур и высаживая рис. Добрался наш рыжик туда к вечеру. Солнце ещё не село, но уже планомерно опускалось за горизонт. Надо торопиться, а то опять себе режим дня собью и буду работать по ночам... Думал Аки подходя к участку. Перепрыгнув на эту частую территорию через забор, шиноби пошагал в сторону дома и как только сделал пару шагов в его направлении, сразу понял почему старушка решила, что в её доме поселились бандиты. Дверь была выбита, а в самом здании раздавались какие-то странные звуки, походившие одновременно на хрюканье и хохот. Рефлекторно достав кунай, Аки аккуратно начал подбираться к окну, дабы заглянуть в него и тем самым разведать обстановку. И вот было его удивление, когда вместо бандитов он увидел знакомого ему бомжа, что залез на высокий такой шкаф и истерически хохоча пытался отбиться от огромного кабана.

- Оу... ладно... Пожал плечами рыжик и тихонько войдя через выбитую дверь, точным смачным броском пробил кунаем череп взбешенного животного. Убедившись, что кабан действительно мёртв, Аки перевёл взгляд на бомжа и с недоумением в голосе произнёс: - Чего ты тут делаешь? И откуда тут кабан? Бомжа звали Хиро, ему было 17 и он вроде как был правой рукой Яго, лидера местной банды беспризорников. Спустившись на бренную землю, малец начал рассказывать, что тут и как случилось. По его словам он изредка на этих дачах воровал еду для их ночнушки, но в дома не залезал. Но в этот раз всё пошло не так как надо, тут откуда-то появился дикий кабан. Причём злой кабан. Хиро не знает чем того так разозлил, но этот хрюндель прям взбесился. Гнался за ним по всему участку, выбил дверь и уже час как издевательски смотрел на него снизу вверх и хрюкал, ожидая когда тот слезет со шкафа.

- Боже ... ахах... парень, вали отсюда. И не волнуйся, если что я тебя не видел. И беспризорник с радостью свалил, по его лицу было понятно, что он и не шибко то хотел тут оставаться. Проводив его спину взглядом, Аки начал искать в доме телефон, найдя который набрал нужный номер и отчитавшись сыну бабуси, попросил перевести оплату на свой счёт в банке. После чего с улыбкой на лице удалился из здания, направившись обратно в свой гостиничный номер где теперь уже точно проведёт остаток этого дня...

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-21 21:47:51)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

9

Утро начиналось как всегда, безумно хреново и тяжко. Глаза еле разжимались, а мысли были в хаосе и тумане похлеще чем после хорошей такой пьянки. С трудом встав с кровати, юноша заварил себе кофейку, взял пачку сигарет и пошёл на балкон, где начал неторопливо вдыхать табачный дым и пить чёрный наркотик. Употреблять эти два довольно вредных вещества одновременно такая себе затея, но Аки не мог ничего с этим поделать. Курить он начал лет в 17-16, хотя право говоря точный год когда он пристрастился к папиросе он упомнить не может. Тогда ему это казалось клёвым, по взрослому, а сейчас он то и дело проклинал свой юношеский максимализм и периодически пытался бросить. С кофе же всё немного сложнее. Рыжик просто любил его пить. Ему нравился этот горький вкус, а от запаха зёрен хоть и не сходил с сума, но и он казался ему крайней притягательным.

Если не брошу курить помру где-то к сорока... хотя кого я обманываю? С моей работой шанс того, что я доживу хотя бы до тридцати меньше 25%. Хотя может 35%? Или там была цифра поменьше? Бля, ёбаная статистика, придуманная властью дабы обманывать доверчивых дураков! Кто ей вообще верит? Наверное одни домохозяйки и те странные личности, что кричат "Статистика не врет", не понимая, что может оно и так, но зато врут люди которые эту статистку преподносят на всеобщее обозрение... В мыслях стало на секунду пусто, он сделал ещё одну смачную затяжку. И всё же сколько там было? Может быть 20%? Увы продолжить внутренний диалог не вышло, раздался приглушенный телефонный звонок. Нехотя затушив сигарету и в последний раз отпив кофейку, шиноби пошёл на этот писклявый и раздражающий сонную голову звук.

- Пиццерия "Что за добланафт звонит мне в 7 утра" слушает. Чего будем заказывать? У нас есть отличная пицца "Иди нахуй", так же могу посоветовать "Отсоси мой член". Произнёс рыжик хриплым, не своим естественным голосом.
- Ч-что? В-вы шутите?
- Нет, какой там. Наш хозяин больной на голову придурок. Вчера вот пиццей дня была хренатень под названием "Пшёл в жопу". Сам не пробовал, но говорят стоит попробовать...  так что? Заказывать чего будем?
- Н-не, я похоже ошибся номером... извините... пип-пип-пип-пип.

Положив трубку на место Аки тяжко вздохнул. Может не надо было так жоско? Ну вот, я теперь жалею об этом. Может быть у этого парня была для меня работа... Но поделать с этим уже ничего было нельзя. Процедив себе под нос оправдание "Сам виноват, я кофе ещё не допил, да и настроение не к чёрту" рыжик уже было хотел вернуться на балкон и добить свой напиток, как телефон вновь зазвонил. Серьёзно? Он действительно подумал, что ошибся номером?

- Ало? Хирохито Аки слушает. Произнёс рыжик, на сей раз своим обычным голосом.
- О, какое счастье, что это вы! Уже пять раз звоню и всё время ошибаюсь в одной цифе.
О, действительно он! Хахаха~
- Так кем будете? Что вам надо от моей персоны?
- Ох! Слушайте! Меня зовут... хотя, не важно как меня зовут, главное, что у меня есть для вас работа.... так вот...

Незнакомец начал свой рассказ: ему надо было проследить за актиросй по имени Маиса Уророки. Эта убойная красотка недавно снялась в одном очень прибыльном боевике. Он желал знать её место жительство, связи и т.д. и т.п. Стандартная работа для Хирохито. Актриса была родом из столицы страны водопадов, так что ехать никуда не надо было, необходимо было лишь порыскать в "шкафах" артистов его родины. Плёвое дело на самом деле, у него было не мало знакомых в этой индустрии торговлей грёзами и мечтами, ведь не так давно он и сам снялся в одном неплохом и успешном боевике.

- Будет сделано, только скажите свои контакты, чтоб я мог сразу же доложить о своём успехе или неудаче.
- Конечно, вы можете позвонить по номеру 45-21-2....

Разобравшись с деталями, поторговавшись на счёт оплаты и положив в очередной раз трубочку на место, Аки зевнул, посмотрел на свой кофе, что стоял на балконе и махнув рукой, начал собираться в путь.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-27 20:29:34)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

10

Начать добычу информации юноша решил с изучения окружения актрисы. С кем живёт, дружит, работает и кого ненавидит. Для этого он посетил трёх знакомых журналистов, что как раз таки ради потехи публики и денег, промышляют собиранием сплетен шоу бизнеса. Познакомился он с ними не так давно, в прошлом году если быть точнее, во время съёмок в фильме про Годсилу. Не сказать, что он с ними прям очень хорошо поладил, но выпить кофе вмести они могли. Всю полученную от них информацию он неторопливо и бережно записывал себе в блокнот. И вот когда своеобразное "интервью" с его знакомыми подошло к концу, он зашёл в одно небольшое кофе, заказал себе омлет и начал изучать всё, что удалось добыть.

И так...
1. У неё проблемы с алкоголем.
2. Она ненавидит жёлтый цвет.
3. Недавно поругалась с мужем... теперь уже бывшим мужем. Похоже тот её изрядно побил, она подала в суд и сейчас идёт делёжка имущества.
4. Сейчас живёт в своём пентхаусе.
5. Поговаривают она будет играть в новом фильме известного режиссёра из страны молний Ясудзиро Кобояси.
6. Во время прошлых съёмок она что-то не поделила с актёром Кэндзи Макино и теперь они друг-друга на дух не переносят.
7. Ходят слухи, что она является дочерью шиноби из страны демона.   
Не густо... но думаю за те деньги, что он мне заплатит, пойдёт... хотя... как-то стыдно такое давать. Слишком мало конкретики, деталей, проверенной информации... Ладно! Залезу к неё домой и покопаюсь в её "нижнем белье".

Съев свой омлет, Аки вышел из кафе и сразу же направился к дому актрисы. Большое пятиэтажное здание белого цвета - именно здесь на самом верху и располагалось её жильё. Забраться туда было плёвым делом: пару прыжков, немного чакры и вот ты на террасе, откуда попасть в жилую зону не составляет проблем. Действовал рыжик уверенно и не принуждённо, не опасаясь быть пойманным, ведь все кто хоть чутка следил за этой барышней знали, что она сейчас в другом городе на каком-то телешоу. Проникнув в дом юноша покопался в её бумагах, ноутбуке, записной книжке и скопировав в свой блокнот хоть чутка интересную информацию, удалился из этого дома в свой гостиничный номер. На дворе уже было поздно, поэтому после хорошего сна, обеда и двух сигарет позвонил по нужному номеру и отчитавшись, как всегда попросил перевести оплату на его счёт в банке.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-29 06:14:39)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

11

... Спустя несколько часов после подтверждения перевода оплаты на его счёт в банке.   

- Депрессия... депрессия... Скривив губу пробубнил Хирохито. В эту секунду он сидел в кресле и смотря какой-то случайно включенный им сериал для домохозяек, невольно стал раздумывать над тем, что такое депрессивное состояние. Причиной этого размышления послужила молодая особо четырнадцати лет, что рассказывала главному герою сериала о своих проблемах. Последние месяцы её жизни действительно были полны хреновых событий, но можно ли говорить, что теперь как она выражается "у неё депрессия"? Грусть, печаль, ненависть - возможно. И понять можно, бросил парень и сразу же после этого начал встречаться с её лучшей подругой. Но называть это депрессией? Люди кидаются этим словом абсолютно не понимая его значения. Депрессия - это не какая-то простая грусть, печаль, лень и скука. Нет, нет, нет! Я конечно не психолог, но разве этим словом не обозначают болезнь мозга? Насколько я знаю во время этой болезни тебе прям хреново. Хреново даже если всё вокруг хорошо. И такое состояние длиться не день или два, а несколько месяцев, а то и лет. Поначалу тебя посещают мысли суициде, но они кажутся крайностью, слабостью твоей воли. Но со временем, когда состояние "Хреново" только усиливается, суицид уже не кажется слабостью, а скорее выходом из этого положения. Хотя я не психолог... может я и не прав. Скорее всего я не прав... И тут внезапно зазвонил телефон. Нехотя выключив телевизор и взяв трубку, юноша услышал незнакомый ему голос.

- Здравствуйте, это Хирохито Аки?
- Да, это я. С кем имею честь беседовать?
- О! Как хорошо, как хорошо! Я уже три раза ошибся номером! То какая-то пиццерия, то обувной магазин. Ужас! Уужаас!!
- Так с кем имею честь беседовать?
- Ох, простите-простите. Меня зовут Сегуса Хонко, я староста деревни Шиноко и хотел бы нанять вас для одной миссии.
Шиноко? Это же селение находящаяся на территории Листа. Почему он не обратились к Конохе? Ну да ладно, не моё дело.
- Нанять говорите? Нус, тогда рассказывайте Хонко-сан, для чего вы хотите меня нанять?

И староста начал свой рассказ. В их деревне завёлся очень наглый бандит, что промышляет контрабандой и похищением людей. Рыжику надо проследить за ним и нарыть на него компромат. При возможности при этом обезвредить, но только если будет иметься этот самый компромат с доказательствами его вины. Обговорив напоследок оплату, Аки положил трубку, собрал всё необходимое и отправился в путь.

Деревня Шиноко

Отредактировано Hirohito Aki (2018-12-18 23:25:41)

Подпись автора
(͡° ͜ʖ ͡°) (~˘▾˘)~ (ง'̀-'́)ง ┌(ಠ_ಠ)┘( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)

https://i.imgur.com/Cwdoom3.gif
Внешний вид: тык.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: тык.
Физическое состояние: здоров.
Моральное состояние: всё ок.
Наличие печатей на теле: нет.
Местонахождение: Тык.

0

12

Очередное начало дня в отпуске было так же прекрасно, как и предыдущие. Проснувшись ближе к обеду, Ширануи не стал утруждать себя походом в кафе и заказал завтрак в номер. Дожидаться официанта он решил на балконе, который выходил в сторону леса, таким образом, чтобы постояльцев окружал свежий воздух и щебет птиц, а не уличная пыль и гомон сотен туристов.
Спустя пятнадцать минут в номер постучались, и Джуничи впустил сотрудника отеля, который вместе с завтраком принес записку от господина Хироши. У Асано снова появилось деловое предложение. Он хотел обсудить детали у себя в ломбарде. Совсем не плохо. Что не день, то задание. Такими темпами, я на отдыхе больше зарабатывать стану, чем во время работы в Конохе. В записке не указывалось, ко скольки часам Хироши ждал джонина, но тот решил не откладывать дела в долгий ящик и после приема пищи сразу покинул отель.
Не спеша прогуливаясь по улицам, Джуничи думал о своих планах на жизнь. С моего курса уже пять человек ушло в свободные шиноби. Они решились на перемены, вместо того чтобы сидеть и ждать у моря погоды. Хотя, скорее всего не всем из них удалось найти себе стабильную работу и нормальных заказчиков. Уйди из деревни, и проблемы с поиском миссий придется решать самому. Больше не будет Резиденции с гарантированными заданиями раз в неделю. С другой стороны, можно не опасаться, что по прихоти больших начальников, часть своих наград придется выплачивать в качестве помощи союзному Селению. К поражению которого, лично я, не имею никакого отношения. Но опять же, не стоит рубить с плеча. Ещё посмотрим, что там Асано хочет предложить. Может какая-нибудь ерунда, а я уже нафантазировал длительные деловые отношения. Да и свалить из деревни просто только на словах. Еще не известно, отпустят ли меня без лишних проволочек, если я всерьез захочу уйти. Отвлеченный собственными мыслями, Ширануи совсем не заметил, как оказался рядом с ломбардом господина Хироши.

0

13

Еще на подходе к ломбарду Ширануи заметил, что одна из витрин разбита. Это наводило на определенные мысли, которые, в принципе, оказались верны. Какой-то негодяй под покровом ночи выбил стекло и стащил небольшую безделушку. Хироши еще не обращался к местным хранителям порядка, он предложил Джуничи разобраться с этой проблемой. Само-собой не за бесплатно. Главным условием было не просто разыкать грабителя, а доставить его к Хироши. Украденная статуэтка стоила сущие копейки, и Асано воспринял ночной инцидент больше как акт вандализма. Он хотел лично посмотреть в глаза человеку, рискнувшему попортить его имущество. Джонин часто выполнял миссии такого рода и не видел ни одной причин отказываться.
Осмотрев место преступления Ширануи нашел несколько улик. Окровавленный осколок и тряпичный лоскут. Будь у него поисковая собака, дело можно было бы сразу считать раскрытым. Вместо собаки были гекконы, но с обонянием у них было все не так прекрасно. Поиски кровавого следа ведущего к грабителю тоже не увенчались успехом. Скорее всего рана была не такая уж и глубокая. Ну и ладно, ломбард стоит на очень оживленной улице, уверен, кто-то должен был что-то заметить. В столице жизнь кипит без перерывов на сон.
Коноховцу потребовалось сорок минут, чтобы обойти все близлежащие круглосуточные заведения, прежде чем нашелся подходящий свидетель. Продавец из небольшого ночного ларька на вопрос о необычных происшествиях, поведал Джуничи про пьяного покупателя с окровавленной рукой. Он купил несколько бутылок вина, а на предложение обработать рану — обматерил. Не факт, что это был именно клиент Ширануи, мало ли сколько порезавшихся людей гуляли вчера ночью. С другой стороны, какие-либо ещё зацепки отсутствовали, и джонин решил раскручивать этот вариант. К тому же, продавец рассказал о весьма примечательной внешности ночного посетителя. На нем была ярко салатовая куртка отороченная перьями. Довольно необычный наряд для здешних мест, да и лоскут найденный на месте преступления был именно салатового цвета, что тоже могло быть банальным совпадением.
Продавец рассказал Джуничи в какую сторону направился человек с порезанной рукой, и джонин отправился в путь. Он иногда уточнял у работников круглосуточных кафешек, не видели ли они вчера ночью мужчину в странной одежде. Как оказалось, предполагаемого грабителя видело много людей, что было весьма странным. Человеку ограбившему ломбард наоборот стоило как можно меньше привлекать в себе внимание. Все очень странно, думал Ширануи. В конце концов, он подошел к небольшой гостинице. Коноховец не стал даже пытаться разузнать у администраторов информацию об их постояльце. Он сразу направился к служебному входу, и уже там, наградив куривщего на крыльце уборщика небольшим количеством рё, выяснил в каком номере поселился человек в необычной одежде. А добавив ещё немного налички, Джуничи уговорил этого предприимчивого сотрудника подняться с ним к нужному номеру и тихонечко его открыть
Первым, что встретило джонина когда он вошел в комнату, оказался тошнотворный запах перегара. Источник этого зловония тихо сопел на кровати, завернувшись в простыню вместо одеяла. Изначально, Ширануи хотел устроить этому подозреваемому допрос, но необходимость в нем пропала, когда коноховец оглядел номер. Взгляд сразу цеплялся за огромный телевизор стоящий в углу. Точнее не за весь телевизор, а только за статуэтку, наполовину торчавшая из разбитого экрана. Какой-то странный грабитель. Больше похож на перепившего придурка, который разбил витрину чтобы удаль свою молодецкую показать. Понравилась блестяшка за стеклом, решил забрать себе на память? Ладно, пусть Хироши ему допросы устраивает. Только для начала, нужно это тело как-то доставить в ломбард. После нескольких неудачных попыток растолкать пьяное тело, Джуничи оттащил спящего мужчину в ванну, благо тот был не очень крупным, и уже там окатил его холодной водой. Такой метод оказался более действенным. Мужчина приоткрыл глаза и попытался что-то промычать.
- Я вообще не понимаю, что ты тут пытаешься сказать, - ответил ему джонин, - давай, накинь что-нибудь и пойдем... пойдем... дальше пить пойдем, да. Продолжение банкета, давай-давай, все только тебя ждут.
Подгоняемый слабыми тычками, неудачливый грабитель с третьей попытки смог влезть в штаны, правда после этого он упал на пол и начал храпеть. Ну епрст. Уж лучше ты был в сознании и попытался оказать сопротивление. Скручивать противников у меня получается гораздо лучше, чем приводить в сознание алкоголиков. Ладно, сейчас что-нибудь придумаем. Ширануи накинул на мужчину куртку, и взвалил его себе на плечо. Переход из горизонтального положения в вертикальное немного взбодрил спящего. Не достаточно, для самостоятельной ходьбы, но он хотя бы предпринял попытки опираться на свои ноги и делать шаги. Вот и хорошо. В свободную руку коноховец взял статуэтку, до этого мирно торчавшую из телевизора, и направился в сторону ломбарда.
Выйти из отеля джонин предпочел через менее примечательный запасной выход, а путь к ломбарду он проложил по пустынным переулкам. Так получалось дольше, зато прохожих было меньше. Впрочем, вопреки опасениям джонина их странная парочка привлекала не так уж и много внимания. Похоже, в стельку пьяные люди были не в новинку для местных обитателей. Во время пути, грабитель пытался что-то сказать, но получалось у него только невнятное бормотание. Долго ли коротко ли, эта незабываемая прогулка подошла к концу. Вздохнув с облегчением, Ширануи сгрузил полубессознательное тело и найденную статуэтку в заботливые руки помощника господина Хироши.
- Это было совсем не сложно, и немного мерзко, - резюмировал джонин вышедшему из кабинета Асано, - не уверен, что он всерьез хотел тебя ограбить. Больше похоже на глупую пьяную выходку. Ну сами разберетесь.
- Конечно разберемся, - ответил Хироши широко улыбнувшись, - спасибо за помощь.
Владелец ломбарда подкрепил свои слова благодарности пухлым конвертом.
- Всегда пожалуйста.
Приняв награду и распрощавшись, Джуничи отправился в ближайший ресторан.

+1

14

Отпуск подходил к концу, и Джуничи решил напоследок сорвать куш побольше. Он не стал дожидаться приглашения от Хироши и напросился на встречу самостоятельно. Мужчины сидели в кабинете господина Асано и вели неспешную беседу о своих делах.
- Мне понравилось работать с вами, правда ваши задания больше подходят для генинов и чунинов. Я бы мог справиться и с более серьезными поручениями. Собственно, именно по этому поводу я и хотел поговорить. Совсем скоро мне нужно будет вернуться в Коноху и хотелось бы потратить оставшиеся деньки максимум продуктивно. Может у вас есть работа которая подойдет джонину? С соответствующим вознаграждением, конечно.
- По чудесному стечению обстоятельств, такая работа у меня есть, - хитро прищурившись ответил Хироши, - есть один вариант, которые позволит нам заработать немного денег. Некоторые мои должники предпочитают расплачиваться не деньгами, а информацией. Не всегда, но часто, эта информация бывает очень полезна. Недавно у меня появилась возможность узнать некоторые подробности о местонахождении трех преступников из списка «Бинго» книги. В свое время они мне серьезно насолили, но я сомневался, стоит ли принимать подробности о их жизни в счет долга. Своими силами я все равно не смогу до них добраться, а тратить деньги и нанимать кого-то просто ради мести — не в моем стиле. Мой стиль, это отомстить врагами и подзаработать на этом. В данном случае заработать на врагах можно только одним способом — получить награду за их головы. План предельно прост. Я предоставлю тебе информацию о местоположении преступников, а ты доставишь их ко мне. Желательно уже мертвыми. Через своих знакомых я сдам тела получу награду, которую мы и поделим. Пятьдесят на пятьдесят, думаю, будет в самый раз. Что думаешь об этом?
- Звучит действительно довольно просто, вот только на деле все может отказаться гораздо сложнее. Что там за преступники? Вы уверены, что я смогу их самостоятельно одолеть? Почему не наймете для этого команду? Им можно заплатить на таких же условиях, частью награды за головы.
- Все преступники рангом не выше чунина. Уверен, ты справишься с ними. Еще я уверен, что ты не захочешь самостоятельно сдать их тела правительству и забрать себе всю награду. По тебе видно, что ты рассчитываешь на длительное сотрудничество, а не на сиюминутную выгоду.
- Хммм, - Джуничи задумчиво потер подбородок, - хорошо, я согласен. Где найти вашего информатора?

Спустя сорок минут, Ширануи уже стучался в обшарпанную дверь дома на окраине города. Здесь жил должник, обладающий информацией о преступниках. Джонину потребовалось лишь назвать имя владельца ломбарда, и в его руках оказался небольшой свиток.
- Вы точно спишите мой долг?
- Точно.

0

15

После того, как он получил свиток с необходимой информацией, Ширануи сразу собирался отправиться в путь, но ему пришлось немного скорректировать планы. Слепой случай нос к носу столкнул его со старым приятелем — Кио Огава. Когда-то давно они дружили в академии, да и после учебы поддерживали приятельские отношения, но пару месяцев назад Кио покинул Коноху перейдя в свободные шиноби и общение сошло на нет. Не сказать, что Джуничи обрадовался этой встрече, в другой ситуации он постарался бы проигнорировать приветствие, но Огава выскочил буквально из ниоткуда и сразу же принялся с энтузиазмом восторгаться этой встречей. Для приличия, коноховец выслушал пару фраз и уже собирался распрощаться, когда Кио предложил ему подзарабоать. Это заинтересовало Ширануи.
- Вчера повздорил с один дурачком, не суть важно, но он решил сегодня разборки устроить. Я бы и сам сходил, да он скорее всего товарища своего приведет и будет супер, если ты прикроешь мне спину. Как в старые добрые времена, помнишь ту миссию в стране ветра? Как мы их тогда уделали.
- Ты предлагаешь просто сходить с тобой на разборки, а в чем моя выгода?
- Ну так, этот парнишка мне денег должен — половину тебе отдам. Пять тысяч за пять минут постоять за моей спиной, устроит?
- Вполне.
- Тогда пошли, встреча как раз через пол часа состоится.
Через тридцать минут Джуничи и Кио стояли посреди пустыря в ожидании своих оппонентов, которые не заставили себя ждать. Ширануи услышал несколько глухих хлопков и пространство в десяти метрах перед ними заволокло густым дымом, из которого тут же вышло десять человек. Сколько пафоса, подумал Джуничи и покачал головой. Зараза, их совсем не двое. Джонин перевел взгляд на Кио. Было видно, что Огава занервничал.
- Дружище, что-то я недооценил ситуацию. Хорошо, что я тебя встретил. Один бы я тут точно не справился.
- А придется, дружище, придется тебе самому выкручиваться. Постоять в сторонке это одно, но выйти вдвоем против десятка — спасибо, это без меня.
- Воу, ты чего? Ты кинуть меня решил?
- Называй это как хочешь.
С этими словами Джуничи сложил печать техники телесного мерцания и стремительно удалился подальше от этого пустыря.

Техники

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-22 17:54:35)

0

16

<<<Страна Железа - Деревня Самураев.

Было уже где-то в районе 11 утра, когда Арай приобрёл билет на поезд из Деревни самураев в стране Железа до столицы страны Водопадов. Джоунину начинало нравиться путешествовать на поездах… Комфортно, уютно, есть койко-место, где поспать. Проводница с горячим чаем и закусками, что так же будит тебя по прибытию на место – просто красота. Так и в этот раз Арай расслабился на койке за столом у окна и слушал стук колёс поезда о рельсы. Было что-то романтическое в этом, успокаивающее.
Путь поездом из страны железа в страну Водопадов был долгим и занимал несколько часов, так что поезд должен был прибыть только к вечеру. Так что Йотсуки в это время удобно расположился за столом и написал очередной отчёт по только что выполненной миссии в деревне самураев.
Судя по всему, шиноби только что нарушил один или два закона страны Железа с целью выполнения миссии и возможно даже убил шесть самураев на страже того, из кого Арай должен был снять все его долги для нанимателя. Но на что только не пойдёшь для успешного выполнения миссии. А если возникнет конфликт меж странами и обострятся отношения самураев с шиноби Кумо – на то есть политики, чтобы такого рода вопросы урегулировать. Так что Арай даже не парился и сидел себе у окна, да попивал чаёк с печеньками сразу после того как дописал отчёт.

Холода за окном со снежными холмами страны железа постепенно сменились на ясную солнечную погоду, зелёную травку и равнины страны Водопадов. Близился вечер и Арай понял, что вот-вот прибудет к месту назначения.
Вокзал-пирон-гудок паровоза и вот уже лязг тормозов – это поезд прибыл в столицу страны водопадов!

Как же тут дивно и красиво… Не то что та дыра в стране железа, превеликий Один! Как же они там живут, самураи эти? Мне их прям жалко становится при одной мысли о том, как им холодно постоянно должно быть. -Будучи на веселее думал Арай выходя на пирон-
Йотсуки славно отдохнул во время переезда из одной страны в другую и, уже по традиции, первым делом отправился не выполнять миссию – а проветриться в городе и навести справки. Побыть туристом хотя бы несколько часов. Или, в этом случае, до утра. Ведь всем известно, что утро вечера мудренее.

Погуляв по городу, потренировавшись в местной качалке и поужинав в ресторане, Джоунин находит себе ночлежку подешевле и спокойно отправляется спать до утра. Ведь утром надо вытрясти долг из очередного должника.

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

17

Утро раннее.
Через дырку в чёрной шторе дешёвого мотеля начал пробиваться луч солнца и частицы пыли летали в этом луче. Луч опустился прямо в правый глаз Йотсуки и тем самым очень быстро разбудил его, нагревая веко.
-Уууууххх… Фу! Бля… Солнце светит в правый глаз? Ни хуя себе жара! -Выругался здоровяк щурясь и закрывая правой рукой луч от глаза-
Проснувшись и проведя все необходимые утренние процедуры по приведению себя в порядок – Арай отправился завтракать.
После завтрака уже можно было приступить к выполнению задания.
Последний должник, сейчас быстро срублю с него его долг и можно возвращаться на родину. -Улыбаясь думал Арай отправившись по указанному в долговой расписке адресу должника-
А звали его Хейноске Хирокадзу, семьянин. Женат и имеет сына. Заём брал как раз для покупки дома в стране водопадов и заведения личного фермерского хозяйства.

Хирокадзу значит… Ну что же, наведаемся в гости к господину Хейноске. -Решил Джоунин и свернул свиток с заданием в рулетик, убрав в сумочку-
Найти его ферму не составило особого труда, она была на самой окраине столицы, практически на отшибе, среди полей и ручьёв. Идеальное место для спокойной семейной жизни, разведения скота, огорода и выращивания ребёнка.
Арай добрался быстрым бегом до фермы всего за полчаса и к его удивлению, это была самая обыкновенная ферма, с мелким деревянным заборчиком по колено Араю, что служил преградой для скота, чтоб тот не разбредался, но никак не преградой для человека, чтобы пройти на территорию фермы. Удивительным это было по той причине, что прошлый должник прятался за большим бетонным ограждением в особняке и ждал прибытия «Коллектора» во все оружии. Этот же не пытался шифроваться, так что Арай предположил, что он планирует возвращать долг.

-Хейноске Хирокадзу?! -Кричал Арай подходя к порогу дома, но никто не отвечал, так что Джоунин продолжал драть горло-
-Хирокадзу?! Где ты?! … Хейноске Хирокадзу! … Мистер Хейноске?! -Орал громила пока не дошёл до самой двери дома и уже собирался стучать в неё, как вдруг услышал с огорода с боку дома отзыв хозяина дома-
-Да? …Это я.
-Ты должен мне денег! -Резко повернувшись направлении голоса отозвался Арай и двинул уверенным шагом к огороду-
-Ох! …Нет-нет-нет… Я… Я… Я… -Как-то очень неуверенно и напугано начал он отвечать и Арай моментально понял – денег у него нет-
Хейноске Хирокадзу работал с граблями в огороде и вооружился ими, когда великан Йотсуки подошёл к нему ближе.
Ты блять должно быть прикалываешься… -Потреся головой из стороны в сторону подумал Арай-
-Серьёзно? –Произнёс Джоунин в слух, когда Хирокадзу попытался атаковать Арая граблями-
Хейноске Хирокадзу был не высокого роста и довольно худой мужчина с пышными усами. Типичный фермер в фермерской одежде, так что отразить атаку граблями левой рукой, а провой дать пощёчину было плёвым делом для бывалого Джоунина.
От пощёчины Хейноске упал задницей в грядку и принялся умолять громилу.
-Пожалуйста, у меня семья, сэр, пожалуйста.
-Мне похуй на твою семью… -Безразлично произнёс Арай беря за горло должника одной левой и поднимая на ноги-
-Ну и зачем всё должно было дойти до такого? Ммм? -Поинтересовался Арай у Хейноске Хирокадзу-
-Поверьте мне, я то же не хотел чтобы до этого дошло… -Ответил он, но это было не то что хотел услышать громила-
-Ты не такой уж и приличный фермер, раз убегаешь от выплаты долгов, не так ли?! -Продолжил угрожать Арай отпустив Хейноске-
-Я ни от кого не убегаю, я… я… я делаю всё что в моих силах чтобы собрать денег для господина Бунтаро Футагавы. -Жалобно умолял он пятясь от Арая спиной, пока наконец не уперся в забор огорода-
-Ты скользкий мелкий ублюдок! Но теперь твоя жопа в моих руках! Где деньги?! Подонок! -Гневно кричал Арай на Хиродзаку и слегка всунул ему по роже несколько раз кулаком, чтобы освежить его память насчёт денег-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-27 08:56:06)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

18

Получив несколько ударов по роже Хейноске Хирокадзу снова упал на задницу, при падении саданувшись спиной об забор и завалившись на бок. Он начал отползать от Арая приподняв молебна правую руку вверх он продолжил умолять пощадить его: -Прошу вас, имейте сострадание, пожалуйста.
Но Арай сделал шаг ближе и на отмах двинул правой пяткой ему по лицу. Сил не вкладывал, так – чисто толкнуть. И то, масса и вес ноги Арая прилично откинули Хирокадзу, и у него уже всё лицо было в синяках от избиений.
-Пожалуйста! Нет! Не надо! -Кричал он и Арай вновь поднял его вверх обеими руками взявшись за его воротник-
-Ты занял денег у моего нанимателя - Бунтаро Футагавы! Ты ему должен! Ты взял деньги! Теперь он хочет их назад! Что тут не понятного?! -Гневно вопрошал Арай у Хейноске, но в ответ тот просто закашлял Араю в лицо кровью-
С отвращением отвернувшись Арай выплюнул попавшее ему в рот несколько капель крови Хирокадзу и снова спросил: -Где его деньги?!
-У меня их нет! -Наконец произнёс он тяжело дыша-
-Продай свою ферму… -Поглядев на дом сказал Йотсуки-
-Я уже заложил дом и всё что у меня есть несколько раз для выплаты долгов… -Объяснялся он-
-Тогда продай свою жену! Или свою семью! Или что-то!!! Мистер Бунтаро тебе не фонд помощи нуждающимся!!! Ты понял?!! -Рассердился Арай, понимая что с него денег не сбить и этот без пяти минут бомж и покойник, что означает что миссию придётся провалить, но Арай не может такого допустить… Но и из своего кармана его долг вынимать не собирается-
В ответ тот только кашлял и кашлял, казалось ещё чуть-чуть и он склеит ласты. Арай вспомнил, что бывает с людьми, когда он их долго трясёт в своих руках и раздосадовано выдохнув – отпускает Хейноске Хирокадзу из рук.

Арай и не заметил, как из дома вышла его жена и сын, что стояли у забора огорода всё время пока Арай допрашивал Хейноске. Должник моментально завалился на бок в грядку, когда Арай выпустил его из рук. Далее Джоунин решил не тратить зря времени и пошёл на выход с территории фермы. Увидав жену Хейноске Хирокадзу и его сына, Арай на секунду остановился на них поглядев, но потом продолжил уходить всё так же злясь.
- Хейноске?! -Выкрикнула его жена-
-Хули ты смотришь?! -Гневно обратился он к женщине, но та попыталась оббежать Арая и подойти к мужу-
-Я спросил! Хули ты смотришь?! Женщина!!! -Ещё более угрожающей переспросил Арай и преградил ей путь к мужу-
-Мой муж не здоров! Если бы вы дали нам больше време… -Говорила она Араю, в то время как её сын стоял напуганный в стороне-
-Как я уже сказал! Мистер Бунтаро вам не фонд помощи нуждающимся!!! Найдите деньги!!! –Перебил её Арай с её просьбой дать больше времени- После чего продолжил уходить и пропуская жену с её сыном к мужу.
Они мигом ринулись помогать подняться мужику на ноги.

Ёб твою мать! Дело дрянь! Он почти труп… И все они выглядят нуждающимися в деньгах… Бунтаро Футагава просто дурак, раз дал заём таким как они! -Остановившись гневно думал Арай и резко развернувшись к семье Хейноске Хирокадзу обратился к ним-
-Продавайте что хотите! Как хотите! Но чтобы завтра к этому же времени деньги были!!! Или я вернусь и сам найду что ценного забрать у вас… Возможно это будут ваши органы на продажу!!! Мне похуй!!! -Арай не шутил, и вся семейка это поняла-
Решив больше не тратить зря времени на эту кучку неудачников – Йотсуки вернулся в столицу и отправился гулять, дабы спустить злость и расслабиться.

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-28 09:37:11)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

19

Покинув пределы фермы Хейноске Хирокадзу, Арай первым делом завалился в ближайший бар и накидался там шотов виски. Затем сел за стол и слил пару сотен рё за игрой в покер. Так прошла половина дня. После чего Йотсуки обедал, тренировался и гулял по всему городу, разглядывая витрины магазинов и в целом развлекая себя видами столицы.
Близился конец дня, и надо было устраиваться на ночлег в очередной раз. И как бы Араю это не нравилось, но пришлось вернуться в ту же дешёвую ночлежку, в которой он провёл прошлую ночь.
Чёртов Хейноске Хирокадзу! Как всё казалось легко и просто… Зашёл, собрал денег – отправился домой сдавать всю работу пачкой и вернуть заказчику все его долги с должников. Но теперь мне придётся ждать до завтрашнего утра и снова ночевать в этом клоповнике! Лучше бы этим нищебродам завтра иметь на кармане деньги! Или же я пройдусь по их дому и соберу всё, что имеет хоть какую-то ценность! -Гневно рассуждал Арай и отправился спать без ужина-

Сложив всё своё барахло на тумбочку, Арай плюхнулся спать в одежде и после не долгих раздумий обо всём на свете, он отрубился и уснул.
Неизвестно как долго Джоунину удалось поспать, но вскоре его начала мучить тревога и сквозь сон он почуял посторонний запах в помещении ночлежки. Арай был тренированным шиноби и его учили, как чутко спать, дабы враг не смог незаметно прокрасться к тебе ночью и убить во сне. Развитый нюх отлично помогал в этом ремесле, и в этот раз это спасло громиле его жизнь.
Почуяв что-то не ладное, Арай раскрывает резко глаза и ощущает холодное лезвие куная у себя на горле. Тут же резкая боль от пореза кунаем по шее, но Йотсуки резко подрубает броню молнии и вскакивает с кровати. Лезвие куная не глубоко оцарапало шею Кумовца справа и не успело глубоко войти благодаря его защитной технике. Ещё бы чуть-чуть и лежать бы Араю в постели с перерезанной глоткой.
-Ах ты сука!!! Порву на куски как мешок из под картошки!!! -Гневно взвыл Арай как дикий зверь, в ярости брызжа слюной-
Убийца опростоволосился и ринулся убегать – выпрыгнув в окно первого этажа этой лачуги.

Облаченный в броню молнии Арай ринулся в погоню и очень быстро догнал свою цель. Им оказался Нукенин из Ивы, которого явно наняли в семье Хейноске для убийства «коллектора» наведавшегося к ним прошлым утром.
Видя, насколько сильно Арай превосходит его в скорости, наёмник решает уйти от преследования подземным путём, для чего применяет технику укрытия крота и погружается под землю.
-Ах ты Гандон!!! -Злобно выкрикивает Арай и достав сенбон – запульнул его прямо сквозь затылок отступника, пока тот погружался под землю- Пока сенбон был в руке Арая, он не забыл ускорить его чакрой молнии, тем самым создав на метательном оружии технику электропули, что добавило ускорения и пробивной мощи сенбону. Выходит, что Арай и так двигался очень быстро и на этой же скорости метнул сенбон, так ещё и вдобавок электропулю создал, что вывело скорость полёта сенбона на запредельный уровень. Что и позволило Йотсуки продырявить череп беглеца до того как тот скрылся под землю.
Получилось, что Нукенин сам себе могилу вырыл собственной же техникой, так и оставшись под землёй замертво гнить.

Резко затормозив Арай гневно пнул участок земли, в котором только что скрылось тело Нукенина с продырявленной головой, а затем громила ещё и смачно плюнул, показывая всё своё отвращение к подобного рода крысам-шиноби, которые в тихоря под покровом ночи убивают спящих.
Ёбанные твари! Они совсем страх потеряли?! Да я теперь из принципа их всех убью! -Просто весь из себя выходил от гнева Арай думая о семействе Хейноске Хирокадзу-
Спать дальше уже совершенно не хотелось, и Арай побежал на ферму, разбираться с этими убогими нищими фермерами.
Как раз уже наступал рассвет и добежав до забора территории фермы, Арай немного успокоился и рассудил, что на их месте он бы тоже нанял кого-то для убийства коллектора. И так как у Джоунина нет никаких доказательств, что это они послали убийцу на здоровяка, то и убить их всех сейчас было бы не законным действием… Но пускай только дадут повод и Арай не станет сдерживаться. И на этот повод он сейчас и надеялся, что у них не окажется денег, и он смело может воплотить в реальность, данную им вчера угрозу пустить на органы всю эту чёртову семейку бедняков.

Облаченный в броню молнии Йотсуки даже не удивился, увидев на пороге дома жену и сына Хейноске Хирокадзу с чемоданами в руках, что грузились к отъезду в повозку с лошадьми. Само собой они решили быстренько съехать пока не вернулся за деньгами нанятый Футагавой Джоунин. Считая, что более держать броню молнии незачем, Арай её отключил и начал медленно подходить ближе к женщине и её 16-ти летнему сыну с сумками и чемоданами в руках.
Арай было открыл рот, чтобы выдать какую-то угрозу и пообещать скорейшую расправу над всеми ими прямо на месте, как вдруг заговорила гневно женщина и Арай просто встал с раскрытым ртом выслушивая что ей есть сказать ему, ведь перебить всегда можно.
-Труп моего мужа ещё не остыл на кровати у нас в комнате, а ты уже вернулся сюда?! -И слова эти будто ковш ледяной воды потушили пламя ярости внутри Йотсуки, но он всё же ещё был зол и просто решил не убивать их всех за то, что они подослали к нему среди ночи убийцу- Раз Хейноске Хирокадзу скончался после визита здоровяка и избиений, то желание отомстить было вполне естественным.
-Я собрала твои чёртовы деньги! Вот! Можешь забрать и передать их Бунтаро! -Продолжала гневно говорить она и полезла за деньками в сумку-
-Твой муж знал правила, когда он брал эти деньги! Мне жаль что ситуация повернулась так, как она повернулась, но у него был выбор! Не моя вина что мир такой! -Жёстко отвечал Йотсуки подойдя ближе для того чтобы собрать денег-
-У него не было выбора. Он был хороший человек и делал хорошие дела. В этом не было другого выбора. А потом пришёл ты и был хорош в том, чтоб убить его лично! -Говорила она спокойно, но потом вновь выдала нотки гнева прикрикивая на Арая и держа долг в руках-
-И не обманывай сам себя! У тебя был выбор! -Сделав шаг ближе к Йотсуки она злобно смотрела ему в глаза, пристыжая Джоунина-
-Ты разговариваешь со мной так, будто мне не плевать на убийства которые я совершаю. -Спокойно и надменно отвечал Арай женщине стоя на месте и засунув большие пальцы рук себе за пояс-
Такой ответ явно раздражал женщину ещё больше и прежде чем отдать деньги, она всё же хотела докопаться до совести громилы.
-Вы когда нибудь задумывались о том, что ждёт вас после смерти?! …Вам стоит. –Заговорила она о жизни после смерти, явно намекая на рай и ад-
-Я! Очень надеюсь! Что это будет гиена огненная с кучей чертей! Иначе я очень расстроюсь тому, что проповедники наёбывали меня! …А теперь, пожалуйста… -Отвечал Арай уже устав от её попыток ввозвать к совести Йотсуки- …Отдай мне эти деньги.
Женщина громко выдохнула без сил что-либо изменить и всучила стопку купюр в лапы громилы, после чего убежала в дом собирать прочее барахло на телегу. Сам здоровяк принялся пересчитывать купюры и вдруг поймал на себе злобный взгляд паренька.
-У тебя либо не выспавшиеся глаза! Или же отсутствие уважения ко мне! Что же это будет, парень?! -Решил припугнуть его словами Арай, чтоб тот перестал пялиться-
-У меня выспавшиеся глаза… И уважения к таким как ты не испытываю. -Спокойно но дерзко отвечал он, видимо полный злости за то, что Арай ускорил кончину его отца-
-Ооо? –Впечатлившись храбростью паренька выдавил из себя Арай и продолжил- …Может быть когда твоя мать закончит оплакивать твоего отца… Я оставлю её в чёрном… В этот раз по твоему поводу… Подумай об этом, парень. -С лёгкой улыбкой на лице ответил на его слова Йотсуки-
-Ну, может быть, сэр… А может быть другие события произойдут. -Ответил пацан немного нервничая-
-Запомни мои слова, парень! …Месть – это дело для идиотов! -И только договорил эти слова парню Арай, как из дома вновь вышла вдова-
-Ааа! Мисс Хирокадзу! Спасибо за вашу пунктуальность! Это же сродни благочестию, не так ли? -Произнёс он ей продолжая считать деньги и убедившись что весь долг с процентами там, добавил- …Вот вам бумажка, распишитесь в погашении долга вашего мужа, чтобы к вам другие коллекторы не наведались больше от Футагавы. -Закончил с миссией Арай и все формальности были соблюдены-

Все деньги были убраны в сумку, все долги собраны и оставалось лишь вернуться домой - сдать отчёты. Так что Арай поспешил назад на вокзал, где приобрёл в очередной раз билет на поезд и отправился на нём в этот раз в страну Молний, домой. Отдыхать после ряда изнурительных миссий.

~Тех.Часть*
Навыки и техники применённые в ходу

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif


Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, расстояние до 100 метров.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Raiton: Raijūdan

Дзюцу райтона, благодаря которому пользователь, пропуская чакру молнии через предмет, многократно повышает его пробивные характеристики при броске.

Стихия Молнии: электропуля.
https://d.radikal.ru/d19/1810/8c/a0738ff8b76a.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: Средне
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 4

Нукенин применил технику укрытия крота.

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

>>>Страна Молний - Окрестности - Столица Страны Молний.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-05 17:01:11)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Такигакуре но Сато » Столица страны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно