- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Часто задаваемые вопросы


Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто задаваемые вопросы:
1) Можно ли взять канона из аниме Боруто?И какой ранг он будет иметь.
Да, можно. Некоторые каноны будут иметь ранг А, но их способности будут адаптированы под наш текущий технобук
2) Я хочу персонажа, которые будет опираться исключительно на технологический прогресс и создавать роботов, как в Боруто. Воможно ли это?
К сожалению, нет. Согласно нашему сюжету любое высокотехнологическое оружие запрещено. Однако, доступны телевизоры, поезда , дирижабли и так далее. Если Вы хотите создать что-то уникальное или купить на черном рынке, то Вам в первую очередь необходимо спросить о том или ином оружие главного техника. Некоторые виды разрешены, но буду стоить огромных денег
3) Персонаж занят игроков, но я хочу этот слот. Возможно ли его расширить?
К сожалению, нет. Но Вы можете подождать когда этот слот освободиться либо взять другой. В некоторых случаях администрация может сделать исключение, но это не будет касаться слотов вроде потомков Наруто или Саске.
4) Я хочу шаринган-бьякуган со старта не будучи Учиха или Хьюга. Можно?
Нет, нельзя, но Вы можете попробовать отобрать шаринган у тех людей, которые имеют его на данный момент. Что касается бьякугана, то вы можете попросить отыграть вам ГМа и попытаться забрать его
5) Что случилось с мечами в Кири? Могу ли я иметь его со старта?
Опять же нет. Единственным исключение является канон ролевой Хозуки Согецу. В остальных случаях Вам необходимо будет либо достичь ранг А или S и получить его за заслуги будучи кирийцем, либо попытаться украсть из Кири.
6) Что случилось с артефактами Мудреца? И можно ли их использовать.
Веер находится в Конохе у ТенТен, а остальные были возвращены в Кумо. На данный момент они не доступны для использования.
7) Почему не у всех канонов есть потомки?
Большинство детей и внуков были прописаны опираясь на возможность того или иного персонажа заделать потомка в раннем или позднем возрасте. Также надо брать в рассчет и тот период времени, который прошел после смерти персонажа
8) Возможно ли добыть какой-либо геном неканоничный у ГМа?
Да, такая возможность имеется, но она должна также обсуждаться с главным техником и будет исходить из возможностей генома, которое вы хотите.
9)Какой максимальный возраст детей Конохомару и Ханаби?
18
10) Я хочу создать организацию. Что для этого надо и какие будут ее возможности?
Размер организации первоначальный зависит от количества игроков, которые будут ее первоначальными членами. Ничто не мешает вам быть единственным членом сначала, но в таком случае ваше влияние будет ограничено совсем маленькой территорией.
11) Что будет если я стану каноном ролевой?
Во-первых ваше имя останется в сюжете даже после вашего ухода, а также будет известно уже в мире и даже вашим дальним родственникам. Также при вашем уходе персонаж останется на проекте, но станет ли он акционным и доступным другим игрокам это зависит от вас. Также он будет отмечен в списке ролей как существующий. Также вам станет доступно заводить потомка с другим персонажем, что будет уже считатьсяя новым поколением.
12) Админ и модераторы мудаки, что мне делать?
Терпеть.
13) Я хотел бы сделать свой собственный сюжет. Можно ли сделать так, чтобы он имел влияние на сюжет ролевой?
Да, конечно, но в пределах разумного.  Любой ваш поступок может иметь влияние на ролевой. Если Вы, например, будучи чуунином Кири решите подорвать главные ворота Конохи, то это явно не останется незамеченным.
14) Я хочу стать каге. Что мне для этого надо сделать?
Каге-это, в первую очередь, известный человек. Если Вы хотите стать каге как официальный уважаемый правитель, то вам необходимо быть на слуху. Для этого и существует выполнение миссий и репутация. При ее повышении при должном уровне, а также при получении ранга Вы можете занять пост. Либо попробовать его узурпировать насильно, но это встретит недовольство населения.
15) Что такое дом цветов?
Это бордель в Аме, в котором вы можете купить необходимую вам информацию
16) зачем надо выполнять промежуточные миссии между А рангами?
Это сделано для того, чтобы вы не получили А ранг блицем. Так как у большинства шиноби уходило уйма времени, чтобы добиться того или иного ранга.
17) Можно ли получить чуунина без экзамена?
К сожалению, нет. Однако, ваш персонаж будет получать повышение уровня силы. Иными словами, на ранге генина вы запросто можете стать уровнем джонина.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Вопрос: Можно ли мне взять Учиху или Сенджу персонажа?

Ответ: Брать Учиха или Сенджу со старта игры у нас нельзя.

Более полный ответ

Чтобы получить доступ к роли Учихи или Сенджу надо поиграть на любой другой роли - Написать анкету, опыт, пройти не менее трёх миссий Б ранга и поучавствовать в одном бою. АМС состав поглядит на ваше умение качественно писать анкету, тему опыта и игру, а так же в бою определит уровень навыков сражаться пользуясь системой боёвки ролевой и если ваш уровень удовлетворяет желаемый, тогда роль ваша.

Проще говоря вам нужно доказать своей игрой, что вы человек настроенный оставаться и играть в ролевой, а так же отлично разбираетесь в устройстве ролевой и заслуживаете подобной "элитной" роли Учихи или Сенджу.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-09-04 08:04:32)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

3

Terumi Chiyoko написал(а):

Здесь будут выкладываться ответы на вопросы, которые задавались чаще всего.

Yotsuki Arai написал(а):

Вопрос: Можно ли мне взять Учиху или Сенджу персонажа?
Ответ: Брать Учиха или Сенджу со старта игры у нас нельзя.

А я думал, что самый часто задаваемый вопрос "какого хрена мне закрыли флуд?".

0

4

ОБНОВЛЕНО

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Часто задаваемые вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно