- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » [Квестовая локация] Дом торговца артефактами


[Квестовая локация] Дом торговца артефактами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://chudopryazha.ru/files/e3e/e3e54e31c68f6bdb12dfab17876f2f6b.jpg
Одинокий дом, стоящий неподалеку от границ Гетсугакуре, принадлежащий торговцу артефактами. По внутреннему убранству видно, что дом принадлежит очень состоятельному человеку, но слой пыли показывает, что тут уже несколько месяцев не ступала нога человека или уборщицы.

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-01-22 23:20:25)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

2

Долина тысячи лепестков

Виды в этой стране были намного живописнее, чем в родном крае Шина. Там были просто скалы, скалы со снегом, скалы со мхом, старые скалы, скалистые равнины и еще множество разновидностей скал, если бы они могли платить налоги, то Страна Земли давно бы уже была самой богатой страной, которая бы купила все и всех в этом мире. Тут же было множество различных деревьев, трав и кустарников, почти столько же сколько скал на родине шиноби. Чуунин мог бы долго наблюдать за пейзажами Страны Луны, но его взгляд привлек небольшой домишка, который подходил под все описания дома мужчины, которого он нес на своем плече.

- Наконец-то! - парень ускорился, обогнав своего старшего товарища, и через пару минут снизился. Он не отменил облегченного веса, но шел по воздуху так, что бы со стороны казалось, что он просто идет. Войдя внутрь он осмотрелся. Внутри не было вражеских шиноби, ловушек и гор золота, он был не удивился обнаружив что-то из этого внутри, но вместо этого был очень уютненький домишка с еще более уютными кроватками.

- То, что я люблю! - парень подлетел к кроватке и плюхнулся на нее уже с обычным весом. Торговец тоже упал, но не на кровать, а на пол рядом с шиноби. Судя по всему приземление было не самое приятное, так как он испустил странный звук, но умереть упав с такой высоты было не возможно, так что булочка не сильно переживал.

- Братишка, - произнес чуунин, когда его напарник появился в доме. Он использовал свой максимально добрый и искрений голос, так что обычные люди могли поверить в его искренность, но только не одноглазый. - Я спать. Сил нет, - произнес парнишка сквозь зевоту. - Ты, вроде, еще держишься, так что побудь первым на стреме, а как станет невмоготу буди — поменяемся местами, - после парнишка странно улыбнулся и продолжил: - Либо можешь лечь рядом со своим братишкой, - после этого он пару раз хлопнул ладошкой по покрывало рядом с собой, но после этого практически сразу заснул. Ему снилось что-то приятное, так как на лице чуунина светилась улыбка, хорошо, что мы никогда не узнаем, что происходило в  его голове.

тч. 9/70

поддержка х2

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

3

Долина Тысячи Лепестков -->
Путешествие не заняло много времени. Двое мужчин, один из которых выглядел вьючным мулом, а второй носильщиком (или нАсильщиком, без разницы), пролетели над селением на такой высоте, на которой им завидовали даже орлы. Для шиноби из страны Луны было попросту невозможным их заметить. К тому же, они летели над облаками. Мокао из личного дела торговца помнил местоположение его дома и его фотографию. Поэтому, он быстро отыскал отдельно стоящий на отшибе домик. Уже на подлете его обогнал младшОй. Вид у него был не из лучших. В его возрасте кровь Мокао была выше температуры кипения стали и он постоянно слишком опрометчиво расходовал свои силы. Возраст поубавил в нем спеси и научил терпению. Все-таки никто не может отрицать, что опыт являлся если не третью, то точно четвертью от общей силы шиноби. Поэтому, командир не чувствовал такой усталости. Хотя, небольшой отдых ему бы не помешал. В принципе, он сейчас еще даже способен пережить небольшой бой.

***

- Спи, блять. - Мокао взвалил торговца артефактами на плечо и покинул комнату, которую занял Шинпан. Пусть у них и было время, нельзя было настолько ослаблять бдительность. Часов через семь-восемь они должны уже покинуть это место. У них была возможность перевести дух и восстановить силы. Надо заметить, что далеко не на каждой миссии была такая возможность. А еще надо было обеспечить их дражайшему другу полную изоляцию от общества. Следовало бы, конечно, перенести его в другое место, но сейчас было время отдыха.

Усадив все еще нокаутированное тело торговца на стул, он связал ему руки за спиной. И привязал ноги к ножкам стула. Рот же заклеил скотчем. Обыскал дом и нашел тайник с сбережениями торговца за артефактами. Сильно тратить ему не хотелось, он же не грабитель. Но кушать все-таки хотелось. Спустя час вернулся из магазина с двумя пакетами еды. Самим шиноби отсюда не так много требовалось, остальная часть была для торговца, которого придется запереть. Тюрьма очень мягкого режима, так сказать. Часы пробили конец третьего часа сна Шинпана. Удачно, что торговец как раз начал приходить в себя. Не особо церемонясь, Мок потянул Шинпана за лодыжку и скинул его нахер с кровати. - Просыпайся, спящая красавица. Твое время вышло. Еда на кухне, барыга там же. Он, кстати, начал просыпаться. Ты же у нас мастер по пыткам, вот и вытащи из него всю информацию про артефакт. И сделай так, чтобы вся информация о нашей принадлежности абсолютно вылетели из его головы. А я спать. Разбуди часа через три. Или по необходимости. В плательном шкафу, кстати, есть чистая одежда. Большинство моего размера, но попробуй, поищи че-нибудь. - Сон пришел крайне быстро. День получился насыщенным, а ведь он только начинался. Что ж, это задание он запомнит надолго.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

4

- Мог бы просто поцеловать в щечку и сказать «Доброе утро, любимый!», - протирая глаза и все еще распластавшись на полу жаловался чуунин. Но его собеседник уже тихо посапывал не обращая внимания на происходящее. Шиноби ударил себя по щекам, приводя себя в чувства, потом рывком встал и отправился приводить себя в порядок. В шкафу действительно вся одежда была на пару размеров больше, чем требовалось булочке, но этот факт его нисколько не смущал. Ему наоборот нравилась одежда, которая весит на нем мешком. Его выбор остановился на рубашке черного цвета и штанах, которые были ну очень ему велики, но и с этим он справился при помощи ремня.

- Доброе утро! - через пару минут радостный шиноби вышагивал к холодильнику, приветствуя мужчину, который был привязан к стулу. Открыв дверь холодильника парнишка обнаружил там набор онигири состоящий из трех штучек, каждая  с новым вкусом, которые часто продавались в различных забегаловках как аналог полноценного обеда, если у тебя не времени и сил нормально готовить. Распаковав набор, при помощи куная, он уселся напротив связанного мужчины и принялся кушать с небывалым аппетитом. После того как первый шарик провал внутри Шинпана он встал из-за стола, не забыв прихватить с собой следующую вкуснятину.

- Говорить будешь? - ради приличия поинтересовался молодой человек, но в ответ получил, как он и думал, отрицательное мотание головой. - А придется, - с некоторой тоской в голосе произнес юноша. Далее он отложил надкусанный шарик и начал расстегивать свою рубашку. Через пару мгновений она лежала на полу, а наш герой с оголенным торсом красовался перед незнакомым мужниной. - Ты видишь эти шрамы? - чуунин сделал пару медленных оборотов вокруг своей оси, что бы его собеседник смог вдоволь насладиться всеми отметинами на теле парня. - Знаешь какой самый простой способ научиться пытать? Пройти через все это самому, - не дождавшись ответа продолжил сын Четвертой. - Тогда ты навсегда запомнишь что и как делать. Не сказать, что я хотел этому научиться, но у меня никто не спрашивал.

Парень пошел в сторону своего молчаливого собеседника. Это произвело на него ошеломляющий эффект, так как он начал дергаться и, практически, подпрыгивать вместе со стулом. Но выбраться у него не получилось. Шиноби продолжил свой спектакль и сел на колени к мужчине. Он медленно начал расстегивать его рубашку, оголяя достаточно волосатую и накаченную грудь торговца, конечно до старшего брата ему было далеко, но для обычного торговца это тоже не плохой результат. - Давай я тебе сделаю такой же шрам как у меня, - в этот момент парень одновременно провел рукой по своему телу рукой, а по телу своей жертвы кунаем, оставляя неглубокий порез. Торгаш практически сразу начал трясти головой в знак протеста, а на его глазах появились слезы. - Ну, так что? Скажешь то, что мне нужно? - Мужчина моментально начал судорожно кивать головой в знак полного согласия. Но парнишка ему не верил или он просто вошел в роль. В следующее мгновение он попробовал вкус крови своей жертвы прямо с куная. - Дрянной вкус. Вкус лжеца. Ты хотел обмануть меня? - парень с отвращением выкинул кунай и встал со своего места. Прошелся по комнате пару раз, делая вид, что он о чему-то думает, но на самом деле он пытался сдержать смех, что бы не разрушить всю сцену. Через пару минут он вернулся, наступив мужчинке между ног, не со всей силы, но так что бы он почувствовал всю серьезность юного шиноби. - Я дам тебе шанс. И если ты скажешь, что-нибудь стоящее — я закончу, - чуунин освободил рот торговцу, а его нога ослабила напряжение в его паховой области, но не устранила его полностью.

- Книга. Книга в моей комнате, - слова явно довались ему с трудом, из-за ноги в паху или из-за страха не понятно, но это, впрочем, и не важно. - «Учение Хого Ша». Там собранно все что я знаю об артефакте.

Чуунин улыбнулся самой мерзкой из всех улыбок, что были у него в арсенале, схватил свой надкусанный шарик онигири, впихнул его в рот мужчинке. А после вновь закрыл ему рот.

- Хороший мальчик - заслужил, - шепотом, наклонившись в уху своей жертвы произнес булочка, правда из-за этого боль в области паха торговца усилилась многократно. Но через мгновение все кончилось, а Шин утопал в комнату торговца. Там же он изучил информацию, что было в книге. Но оказалось ее там совсем немного, в какой-то момент он хотел было вернуться на кухню и продолжить развлекаться. Но все же зацепки там были. Оставшееся время он провел на кухне, пытаясь приготовить что-нибудь съестное для своего старшего товарища. Получилось, конечно же, ни как в ресторане, но жрать можно было. Тем более лучше покушать что-нибудь горячее, а не питаться холодным, да и еще в сухомятку. Когда еда была готово, прошло около трех с половиной часов с момента отбоя Мока, посему, наше герой отправился к нему, вместе с книгой.

- Доброе утро! - с этими словами парень метнул книгу на живот джонину, что бы точно быть уверенным в том, что он проснется. - В книге все про артефакт. Все что известно этому торговцу. Я приготовил обед, так что можешь пожрать нормально, - после этих слов парень удалился доедать свое онигири и строить глазки торговцу, который каждый раз дергался, как будто, в него на самом деле стреляли.

Отредактировано Shinpan (2019-01-30 13:47:26)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

+1

5

- Бля. - Когда в тебя попадают книгой, то это заведомо неприятно. А если тебе попадают по нежному и неподготовленному животику корешком целого тома, то это пиздец как больно. Впрочем, Мок обошелся с Шинпаном не лучше. Заслужил, все-таки. Нехотя он встал. Стоит заметить, что чувствовал он себя намного прекраснее, чем до сна. Все-таки работа шиноби выматывала. Хороший сон был нужен всем. Спустившись вниз он обнаружил торговца практически в том же состоянии, в котором оставил его перед сном. Разве что на лице у него была гримаса ужаса перед Шинпаном, а грудь пересекал небольшой разрез. Впрочем, видимо, Шинпан добился от него информации. Томик учений некоего Хого Ша был тому доказательством. Наложив себе еды в тарелку, он принялся трапезничать и изучать информацию. Он быстро нашел нужную ему главу и к моменту опустошения тарелки уже дочитывал ее. Даже одним глазом он умудрялся очень быстро читать. Новой повязкой на глаз он так и не обзавелся, а его шрам выглядел весьма нелицеприятно. И в целом, Мок создавал весьма зловещее впечатление.

- Зацепки есть, теперь мы знаем с чего начинать. Монастырь "Шадо Пан". Находится, кстати, в стране Луны. Видел его на одной из туристических карт, когда приехал. Неподалеку отсюда. Удобно, однако. - Последний кусок пищи отправился в рот. - Спасибо, Шин. Очень вкусно. - Похлопав брата по плечу, Мок убрал тарелку в раковину и отправился в соседнюю комнату, где, как он уже успел выяснить, был шкаф с одеждой. Торговец был почти такой же комплекции как Мок и это было удобно. В одежде он предпочитал практичность. И выбор его пал на черный двубортный плащ, синие холщовые штаны и черные ботинки с высоким берцем. Вернувшись на кухню, он первым делом налил себе кофе и уселся за стол. Несколько минут прошло в тишине. Одноглазый обдумывал дальнейший план действий. Их начало миссии можно было смело называть разжиганием войны между странами. Ива итак находилась в очень шатком мире с Суной, разводить войну с Конохой было бы слишком расточительно сейчас. А они все-таки убили четверых шиноби из чужого селения. Несомненно, очень скоро в Конохе забьют тревогу и отправят разведгруппу на поиски пропавших шиноби. И они сразу же наведаются сюда. Нужно было сделать что-то с торговцем. Идеальным решением было бы убить его и дело с концом. Но он был еще нужен. Нужно было спрятать его где-нибудь, откуда он не сможет выбраться. Таскать его постоянно с собой было слишком муторно. Или...

Мужчина встал со своего стула и обошел торговца. Спустя несколько секунд веревки упали на пол, а кунай отправился назад в сумку. Мокао подвинул стул и сел прямо перед торговцем, который растирал запястья. - Давай ка поговорим. - Он взял со стола кухонный нож и разрезал еще и веревки на ногах торговца. Тот уже, наверняка, понял, что бежать бесполезно. - Мое имя особо не важно, зови меня просто Сузу. Я бы очень хотел поговорить с тобой при других обстоятельствах, но есть люди которые стоят куда выше меня и я вынужден исполнять их волю. Работа такая. Тем не менее, будь этот человек здесь, то ты был бы уже мертв. Но его здесь нет. А есть я. И это значит, что мы сможем договориться, я уверен. Думаю, ты уже заметил, что мы как бы немного закон нарушаем. И чтобы не попасться и не начать кровопролитную войну нам нужна твоя помощь. Я не хочу тебя убивать, честно. Поэтому - у тебя есть два варианта. Первый - мы оставляем тебя тут. Ты волен жить обычной жизнью, но должен находиться в пределах селения. Через несколько дней тут появятся несколько шиноби Конохи. А они точно появятся, я знаю. Они спросят про то, что ты видел на подходах к деревне. Не волнуйся, пытать тебя они не будут. Твое дело - сказать, что они довели тебя до дома и удалились. И что больше ты их не видел. Все просто. Плюсом к этому, после того как мы закончим с нашими делами, то уж точно не обидим тебя в денежном плане. - В личном деле была указана любовь торговца к деньгам, поэтому Мок решил сыграть на этом. - Второй вариант куда хуже. Я прямо сейчас ударю тебя по голове и ты потеряешь сознание. Очнешься в пещере на окраине страны, прикованный цепью к скале. С запасом продуктов недели на две и без возможности их пополнить. А там уже будь что будет. Так что выбирай, какой вариант тебе больше нравится.

Торговец колебался всего несколько секунд. - Первый. Первый вариант я выбираю. Никому не расскажу про вас.

- Вот и отлично. - Мужчины пожали друг другу руки и, казалось бы, поняли друг друга. - Мы не будем задерживаться. - Он повернулся к своему напарнику. - Собери все необходимое. Не бери лишнего, еду, если что, сами добудем.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

6

- А я думал мы еще поиграем, - произнес парнишка игривым голосом и подмигнул торговцу из-за чего тот дернулся, но присутствие старшего товарища Шинпана его успокоила. Парень встал из-за стола и отправился в комнату, в которой переодевался, так как насмотрел там неплохой рюкзак, в который можно было сложить все необходимые вещи.

- Котик,  воспользуюсь твоим рюкзаком? - довольно громко поинтересовался шиноби, что бы хозяин жилища его услышал, но ответа не последовало, а, как известно, молчание — знак согласия. Туда он запихнул сменный комплект одежды для себя и для своего большого друга, на всякий случай. Дальше за ними полетел компас, стоит отметить, что их в доме было большое количество, либо торговец их собирает, либо использует для поисков артефактов. Парень решил, что более убедительный первый вариант, посему он тоже взял с собой компас. После этого он вернулся на кухню, где забрал половину аптечки у бедного торговца. Аптечка дело необходимое, особенно если ты не знаешь, что ждет тебя дальше. После этого в рюкзак отправилось две бутылки питьевой воды и немного еды, буквально, на один перекус, но и та была взята, пока джонин отвлекся, что бы не вызывать его гнев. Все!

- Старший брат, я закончил. Буду ждать тебя снаружи, - с этими словами булочка удалился с кухни и вышел из дома, чем явно обрадовал владельца жилплощади. На улице парень вдохнул полной грудью воздух, потянулся и смачно зевнул. Он, конечно же, привык к такому количеству сна, по меркам шиноби это даже было много, но еще поваляться в кроватке он не отказался бы, особенно, если рядом лежал бы какой-нибудь красавец вроде Мокао. Так с шиноби другой страны мы уже сразились.

- Что дальше? Победа над каким-нибудь монстром или решение головоломок в старом лабиринте?- парень сам не понял кому адресовал эти вопросы: своему напарнику, который вышел из дома, или просто мыслил в слух?

[Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

Отредактировано Shinpan (2019-02-13 21:35:08)

Подпись автора

Внешний вид: Правая щека опухшая, прикрывает собой часть правого глаза и угол рта. С ног до головы измазан пылью и грязью, сильнее всего нижняя часть тела. На спине рубашка порвана, но носить еще можно.
Оружие, предметы с собой: в анкете
Одежда: белая рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и модная обувь
Физическое состояние: Хотелось бы лучше, на шеи неглубокий порез. Щека опухшая
Моральное состояние: Хочет убивать
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Нестералассар

0

7

Моку не понадобилось много времени на сборы. Все необходимое взял с собой Шинпан. Джонин же в это время героически сделал себе бутерброд с куском ветчины и сыра, да сожрал его. Затем нашел в доме нечто похожее на черную тряпку и оторвал от нее длинную полоску. Данный девайс оказался у него на голове в виде импровизированной повязки на отсутствующий глаз. Он не подозревал о том, что ждет их дальше. Поэтому нужна была практичность на все случаи жизни. Солнцезащитные очки хоть и служили маскировкой, но были дико неудобными для ведения боя. С повязкой было намного проще.

- Не знаю, Шин. - Мок вышел на улицу вслед за своим партнером по миссии. Шинпан был одним из тех, кому Одноглазый мог доверять так же, как и самому себе. Пусть они и не были братьями по крови, но булочка был тем, кого Мок по праву считал своей семьей. Смешно. Учитывая то что Мок был круглым сиротой и усыновленным ребенком. Такие мысли могут кого угодно вогнать в уныние, но джонин уже давно свыкся со своей судьбой. Однако, сигарету все равно закурил. Просто чтобы побыть ванилькой. Не хватает кофе и подоконника. И думать о Ней. Кто такая Она не знал никто, включая самого Мока, но Она однозначно существовала. Просто чтобы джонин мог поддаться депрессии, включить Сплин или Земфиру, и позалипать в окно. Идеально.

- Не могу я представить что нас ждет. Может быть толпа белых Зецу. Или какие-нибудь смертельные ловушки. В лучшем из возможных вариантов - мы просто зайдем, возьмем артефакт и уйдем. - Он выдохнул облачко дыма. - Но лучшего варианта мы не дождемся. - Он достал карту страны. Гетсугакуре была сразу видна на ней. А вот их место назначения было слабозаметно и его вообще можно было с легкостью пропустить. - Нам на север, в горы. Лучше пойдем пешком, чтобы сэкономить силы. Мы особо никуда не спешим. А по дороге может много чего случиться.
----> [Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

+1

8

Порт затмения
Было удобно для разнообразия идти не пешком, спасибо напарнику. Кента и правда хороший напарник, который может тоже позаботиться о товарище во время миссии.
— Ну что как поступим? ты попробуешь узнать у артефактивщика нужные сведения, или мне сразу надавить на него, а может даже выбить?
На этих вопросах Исами нахмурился, потому что он банально сам не решил прямо сейчас, как будет поступать. С одной стороны им нельзя терять время, а с другой стороны если они будут слишком спешить и давить, то ничего не узнают.
- Ну, поговорю с ним я. Попробуем сначала по-хорошему, но на всякий случай начни в голове готовить способы выбивать информацию, или как будешь давить. Нам желательно сэкономить время, - произнес Исами.

Через некоторое время они добрались до нужного им дома и оба шиноби направились к нему и постучались. Дверь открыл мужчина, который тут же побледнел от страха, глядя на них. Он отступил и Исами с Кента вошли в дом.
- Я же ничего не говорил шиноби Конохи! Неужели они решили послать вас убить меня?! - Вскричал тот испуганно.
Эээ, что?
Исами с недоумением посмотрел сначала на владельца дома, потом на Кента, потом снова на владельца и потом снова на своего напарника. Наконец, ему это надоело и он сфокусировался на торговце.
- Уважаемый, убивать мы вас не собираемся. Мы просто ищем своих товарищей и мы знаем, что они были у вас и узнали про то, что они кое-что ищут, какую-то вещичку, верно? Ведь не зря же они связались с торговцев артефактов, - спросил Чтец спокойным и добродушным голосом.
Мужчина все еще не своди испуганного взгляда с обоих джонинов, но уже был не таким напуганным.
- Я не знаю где они. Пообещали денег и так и не вернулись, а я ведь выполнил свою часть сделки и не стал болтать лишнего, - сказал тот.
Теперь понятно, как они смогли выбить у него информацию, надо бы воспользоваться этим.
- Дело в том, что мы ищем своих товарищей, как я уже говорил. Вас убивать мы не хотим, нет в этом смысла. Зато за правдивую, подчеркиваю, правдивую информацию о том, куда вы их направили я заплачу прямо сейчас, - произнес Чтец и достал из сумки несколько купюр суммой в четыре тысячи рё. Сумма не очень то маленькая, скажем так.
- Четыре? Да как минимум тысяч сорок! - Воскликнул тот.
Исами помрачнел.
Это уже откровенная наглость.
- Послушай, не наглей. Во-первых, ты в дерьмовом положении. Наши товарищи шли от тебя в какую-то срань и могли погибнуть. Если выяснится, что ты завел их в ловушку, я тебе лично кишки выпущу и скормлю твой выпотрошенный труп крысам, - угрожающим тоном произнес Исами. Ему претили такие слова, но блин, этот мужик просто сам напрашивается.
- Во-вторых, я не могу проверить достоверна ли информация. А просто так отдавать тебе деньги я не желаю. Поэтому в твоих интересах поделиться с нами правдивой информацией о том, куда ты отправил наших товарищей и после того, как мы закончим с делами, мы вернемся и я заплачу тебе деньги без проволочек, - произнес Исами уже более миролюбивым тоном. Деньги он убрал, потому что тот не заслужил.
- Ладно-ладно, чего начинаешь то. Они говорили про монастырь Шадо Пан, искали какой-то артефакт, который я как-то нашел. Вот они и пошли его искать. Про артефакт я толком не знаю как оно вообще у нас появилось, тут вообще была такая свистопляска. Зеркальце какое-то, да не простое притом, а хорошее очень. По легенде дает хорошую защиту своему владельцу, - увлекшись, начал болтать торговец и даже сказал, как добраться до этого монастыря. Правда он не сразу понял, что выдал больше информации, чем надо.
- Спасибо. Если это правда, я действительно заплачу вам, а если нет, то, ну, надеюсь, что все же она правдивая, - с улыбкой произнес Чтец и вышел из дома вместе с напарником.
- Ну-с, в монастырь!  - Объявил Исами и они отправились туда.
[Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

9

[Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан
Пока Исами со своим напарником брел в сторону дома торговца, ему внезапно пришла кое-какая мысль в голову, которой хотелось поделиться с напарником.
- Слушай, Кента. Сейчас адреналин так-то у меня снизился и боевой азарт спал и я тут подумал: а вдруг Таро не прям таки стремился нас убить? Просто если серьёзно подумать, разве были его атаки способны всерьёз нанести нам вред? От того же пара ты был защищен великолепно, а я мог полететь дальше вверх и тоже не ощутил бы его, или как я сделал, порубил его пылью. С пиками я легко разобрался. А с теми плитами тоже всё же легко было. Просто захоти нас убить, разве не логично истощить меня хотя бы? Типа да, он не распалялся шибко, потому что нас было двое и отвлекись он на меня, ты бы мог убить его в легкую и наоборот. У меня чакры не очень много и Горо не смог бы бесконечно пополнять мои запасы. То есть рано или поздно он бы меня либо поймал, либо просто заставил держаться на безопасном расстоянии, потому что без чакры я и поток пламени не смогу запустить нормальный. И тебя можно спокойно давить различными техниками, потому что у него банально опыта больше, - начал говорить Чтец, которому в голову приходила эта самая мысль. А еще был тот факт, что все же Скала и Лавовый так-то сражались и в ближнем бою друг с другом. Конечно, Кента взрослый и сильный мужчина, не менее рослый, чем Таро. Только вот наверняка у последнего были какие-то иные козыри, которых не было у напарника Исами. Все же он достаточно сильный шиноби, возможно, равен по силе самой Иши, что уж тут говорить о джонине уровня Кента и Исами?
- И ведь нам же припишут героизм против отступника. Как-то неприятно, как думаешь? - Спросил внезапно паренек.

Вообще как раз уже к этому времени они оба пришли к дому торговца. Исами нес подсумок и поэтому он решил заговорить первым. Постучавшись в дверь, ему открыл тот самый торговец, который с ними разговаривал раннее и мужчина молча впустил их внутрь.
Оба джонина вошли в дверь.
- Ты рассказывал о том зеркале в храме. Информация оказалась верной, пусть товарищи и были убиты. Но я хочу также знать, можно ли починить этот артефакт? - Спокойным голосом спросил шатен, открывая подсумок и показывая торговцу осколки зеркала.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

10

Монастырь------>>>>>

Закончив свои дела в Монастыре Джонины Ивы решили оставить, по крайней мере пока, портал открытым. Вероятно это было верно, всё же не сходило в их задачу разбираться с такой странностью, да и само это место это было давно заброшенным, вряд ли вскоре кто-либо обнаружит портал, а если и обнаружит - тот станет их проблемой. Тем временем напарники направились обратно, к торговцу артефактами, у которого получили ранее получили нужную информацию, теперь же необходимо восстановить из осколков сам артефакт Кагуи. Сможет ли он помочь в этом - трудно было сказать, но попробовать стоило, если да - отлично, нет - придётся искать кого-то другого.

По пути Исами, неожиданно решил поделиться своими ощущениями от проведенного боя. - Слушай, Кента. Сейчас адреналин так-то у меня снизился и боевой азарт спал и я тут подумал: а вдруг Таро не прям таки стремился нас убить? Просто если серьёзно подумать, разве были его атаки способны всерьёз нанести нам вред? Они проходили мимо небольшой полянки, с упавшим деревом, а разговор обещал быть долгим, поэтому Кента сел, жестом показал Чтецу "присаживайся тоже", и сказал - Слушаю- слушаю. Исами продолжил свою мысль От того же пара ты был защищен великолепно, а я мог полететь дальше вверх и тоже не ощутил бы его, или как я сделал, порубил его пылью. С пиками я легко разобрался. А с теми плитами тоже всё же легко было. Просто захоти нас убить, разве не логично истощить меня хотя бы? Типа да, он не распалялся шибко, потому что нас было двое и отвлекись он на меня, ты бы мог убить его в легкую и наоборот. У меня чакры не очень много и Горо не смог бы бесконечно пополнять мои запасы. То есть рано или поздно он бы меня либо поймал, либо просто заставил держаться на безопасном расстоянии, потому что без чакры я и поток пламени не смогу запустить нормальный. И тебя можно спокойно давить различными техниками, потому что у него банально опыта больше.

Лавовый спокойно выслушал напарника, и когда тот закончил свою речь, начал свою, подняв при этом указательный палец, намекая, что Чтецу перебивать его так же не стоит. - Во первых с хуя ли у него опыта больше?! Во вторых, как у него, так и у нас была масса возможностей отступить верно? Дак какого хера мы не отступили раз он так крут?! Здоровяк, вроде и задавал вопросы, но не оставлял пауз для ответов. Ведь Чтецу сейчас нужно было просто услышать... - Мы все шиноби, солдаты по сути, должны быть готовы отнять жизни врага, и что враг постарается отнять твою жизнь. В данном, конкретном случае Таро был нашим врагом, мы его. А главное правило он знал: не убить - самому не выжить, остальное лирика... В третьих, поверь достань он тебя - бил бы с лихвою. Что позволило победить? Удача, сила, дрогнула его рука, оступился - имеет значения никакого! Ясно тебе? Слова эти, и мысли брось - это неуважение в первую очередь к себе, во вторую к нему. Думаешь Таро решил пожалеть нас и погибнуть!?

Воде бы разобрались, думал так Кента, и направился вперёд, но внезапно Исами добавил - И ведь нам же припишут героизм против отступника. Как-то неприятно, как думаешь? Здоровяк, глубоко выдохнув, обернулся на напарника - Всё ещё думаешь, что не должен был выжить в схватке с такими противниками? Знаешь что, это не трудно исправить! на этих словах Кента схватился за рукоятку меча - Героическая смерть от рук отступника тебе больше нравится? Отнесу твоё тельце туда, в Резиденции такого наговорю, что легенды сложат! А-а-а?! Затем ухмыльнулся, отпустив рукоять, и вновь пошёл вперёд - Если хочешь, опусти личности врагов в докладе, раз уж тебя так это волнует.

По приходу в лавку Исами рассказал торговцу суть требований, а Кента положил рядом сумку набитую рё, намекая на то, что помощь будет щедро вознаграждена. Денег у лавового было достаточно, и в любом случае при успехе Цучикаге компенсирует всё...

Отредактировано Kenta (2020-04-08 02:58:25)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

11

ГМ пост

Человек жаждующий денег, всегда и при любых условиях, найдет способ их получить. А если удастся, то и удвоить. Хоть и перед стариком и были, два коренастых мужчины, он вовсе не чувствовал себя подавленным. Он на своей территории, к тому же, он им нужен, чтобы починить найденный ими артефакт. Поэтому, за свою жизнь он не переживал, так как без него, они врядли могут с этим справится.
-Прекрасно видеть вас в хорошем расположении духа. Можно я взгляну на осколки? - спокойно произнес торговец и аккуратно взял их в руки. Держал он их в завернутой ткани, осторожно, дабы не испачкать и не пораниться.
- Работа весьма сложная. Кропотливая и требует определенных ресурсов. - он остановился, дабы сделать паузу и взглянуть на реакцию шиноби. Хоть он и был спокоен, но нужно действовать аккуратно.
- Благо эти ресурсы у меня есть. - он прощупывал точки, на которые стоило акцентировать внимание. Все же торговец хотел получить за информацию, и за починку артефакта. Благо никто не знал, настоящую цену этого ремонта. Даже сам торговец.
Прикинув в голове, сколько на это должно времени уйти и сколько он попросит, он все же не стал томить гостей и назвал, через сколько это будет готово.
- Приходите через 3 дня. Все будет готово. Как все будет сделано, я вам озвучу цену.

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

+2

12

Потомок Второго Тсучикаге мрачно посмотрел на своего напарника, который пытался выпендриться тем, что может убить его и сочинить какую-нибудь легенду. Но высказал кучу непонятного и вообще Исами только зевнул на попытку угрозы, но остальную часть речи он дослушал вполне уважительно, без намека на скуку.
Мда. Я так-то могу спокойно лишить его клинка, утяжелив его и притом взлететь. Его лава все же не что-то универсальное. - Подумал Чтец, которому не очень понравилось то, что себе позволяет напарник, однако джонин только мысленно махнул рукой, решив припомнить ему это попозже. И банально просто Чтец не знал, что напарнику можно будет сказать. Типа упомянуть свою помощь в борьбе с Таро? Это как-то по-детски звучит. В сущности да, Лавовый сам смог убить Скалу, их бывшего товарища в деревне и на войне. Да только вот если бы не сама угроза Исами, то Таро спокойно бы расправился с Кента.
Видимо я задел его гордость мужчины. Вон как разошелся, когда я упомянул опыт. - Подумал Исами, но вслух не стал озвучивать это, потому что надо все же пощадить достоинство напарника до конца.
Нет, это уже какой-то совсем бред. Припомнить ему, бла бла бла. Тоже ведь поступок ребенка. Ведь и Кента тоже не меньше меня раздражен всем этим и наверняка и он печалится от того, что был вынужден убить бывшего товарища. Как это грустно. - Подумал джонин Камня.
- Хех, какой ты сейчас суровый, напарник. Ну да ладно. Тяжелый бой тяжелые слова. Главное мы живы, - пожав плечами, сказал юноша после речи рыжего, все же не удержавшись от некоторых своих слов.
К том уже, сейчас было банально не до разборок, так как необходимо починить артефакт, доставить его Тсучикаге и потом можно будет отдохнуть, или выполнить какую-либо другую работу.
Исами отдал торговцу осколки артефакта.
- Я всё понимаю, уважаемый. Работа не простая. Надеюсь только, что цена будет хотя бы разумной, потому что даже если мы с напарником скинемся, не сумели бы заплатить. Тогда мы вернемся через три дня, - мягко произнес Чтец, который понимал, к чему клонит этот человек, но джонин не испытывал к нему злость, а лишь понимание.
Затем они с напарником ушли.
- Ну-с, придется еще здесь задержаться. Надеюсь всё пройдет удачно, - уже после того, как они ушли произнес Исами.
Осталось подождать три дня...

Отредактировано Isami (2020-04-18 08:18:53)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

13

Оставив сумку с рё на столе хозяина лавки Кента слегка отошёл назад, в то время как Исами отдал тому осколки артефакта. И пока старик осматривал предстоящую работу Лавовый осматривал помещение, зачем он это делал? Да просто так, в переговоры ему лучше особо не вмешиваться - Пусть, как и в первый раз, этим займётся чтец, справится, решил для себя Кента, вспомнив то, как не плохо проявил себя его напарник, когда нужно было выведать у этого же лавочника информацию. Достаточно быстро, кстати, мастер определился с тем что он сумеет собрать из осколков артефакт, ну а далее просто начал набивать себе цену. Джонин лишь ухмыльнулся этому, так как цена особого значения не имела, главное для него был факт того, что дело скоро будет сделано.

Так же здоровяк сделал для себя определенные выводы о лавке - Так, что мы имеем - довольно обширный торговый зал, с выставленными на полках товарами... хм совершенно разными, от простых безделушек, до элитных и весьма дорогих образцов. Очевидно хозяин не ориентируется на конкретных клиентах, любой желающий найдёт себе что-то по душе, и карману... значит и посетителей должно быть не мало. Переведя взгляд на дверь за стойкой, продолжил джонин свой простецкий анализ - Там вероятно мастерская да, ваяет там свои изделия, там же должен быть и запасной выход... ясно. Тем временем мастер сказал, что у него есть все необходимое, и обозначил срок проведения работы, в три дня, что всерьёз смутило Кенту - Приходите через три дня говоришь? подумал он про себя - А вот и хрена там лысого! Ещё более удивительными для джонина стали слова чтеца, который видимо был согласен просто оставить лавочнику осколки, таким трудом полученные, на всё это время. Хотя сын Роши никогда не отличался большим умом, и мог не верно понять слова Исами, но всё же решил вклиниться в разговор - Послушай старина, обратился Кента к хозяину лавки - Раз уж работа такая сложная, и кропотливая, то оставлю тебе на время работы пару помощников да. Сказав это Ивовец создал троих Лавовых клонов, и продолжил - Я же понимаю, что на время заказа нашего магазин ты закроешь, а ребята окажут любую необходимую помощь. Принести чего-нибудь, переставить например, ну и спровадить нежданных гостей смекаешь?

Затем Кента сделал небольшую паузу, ожидая реакцию лавочника - и ему это, определенно не понравилось, но только он собрался что-то сказать, Лавовый перебил: - Мы же все понимаем, что в накладе ты не останешься да? Так же как и то, что это не обсуждается. Тон джонина спокойным, не агрессивным, но в тоже время уверенным... - Может и управишься раньше. Выбор у мастера был очень простой: упустить, может самый большой куш в своей жизни, либо согласится с поставленными условиями. И само собой он согласился.

Оставив всё на клонов джонины Ивы покинули лавку, и Исами сказал Ну-с, придется еще здесь задержаться. Надеюсь всё пройдет удачно, - Думаю да, все будет... пошли пожрём чего-нибудь! а спустя мгновение добавил - Ты чего, и впрямь был готов оставить этому торгашу осколки под честное слово?

Техники
Lava Bunshin no Jutsu x3

Техника Лавового клона

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, обладают значительно большей прочностью, а при разрушении превращаются в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при касании. Клонов могут применять только техники тайдзюцу (до C ранга включительно), не требующие чакрозатрат.

http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Лавы
Тип: Поддержка
Ранг: (B)
Радиус действия: все дистанции
Ручные печати: все дистанции
Чакрозатратность:  5 на одного клона

- 15 чакры

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

14

- Кента, у меня нет техники клонирования, вообще никакой. Иначе тоже оставил бы клонов, или первым бы додумался до этого вообще, - со стыдом признался Чтец перед тем, как они отправились чем-нибудь заниматься в стране, пока проходят нужные три дня.
Вообще было немного неприятно, что он не придумал первым с этой идеей, но в тоже время и понимал, что тоже может легко ошибаться и потом неприязнь сменилась удовлетворением. Это значит, что я тоже уязвимый и могу до чего-то не додуматься вовремя, или первым. Хорош Кента, сообразил ведь, что необходимо будет клонов оставить для наблюдения за  этим торгашом. Он ведь может и свалить с починенным артефактом и попытаться его продать в два или три раза дороже. - Подумал Исами, мысленно хваля напарник за столь умное действие.
Три дня спустя.
Не сказать, что оба шиноби шибко скучали в чужой стране, они вполне нашли, чем себя занять за это время. Например, сам Исами мотался по местным книжным магазинам. Правда делал он это раз в день, в надежде, что будет какая-нибудь хорошая книга, но вот потомка Второго Тсучикаге ждал полный облом. Одни книги в магазине просто не нравились шиноби Камня, потому что жанр был не подходящим, а которые интересные уже были в его обширное домашней библиотеке и этот факт очень сильно расстраивал Чтеца, который чуть-ли не изнывал от тоски. Но все же джонин быстро брал себя в руки и занимался чем-то еще.
- Знаешь, я вот надеюсь, что он уже всё сделал и притом не залупит такую цену, за которую в приличном обществе его бы называли неприличными словами, - понадеялся Исами вслух, разговаривая уже со своим напарником по пути к лавке торговца.
Пришли они примерно где-то в обед, так что этот человек уже по идее не должен спать.
Исами постучался в дверь и потом вместе с напарником вошли в здание.
- Вот три дня прошли и мы здесь. Как успехи? - С дружелюбием в голосе поинтересовался ниндзя Ивагакуре, широко улыбаясь.

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

15

ГМ пост

Предложения бугая с бородкой, весьма насторожило торговца. Подсунуть ему, три его копии, чтобы те за ним следили, было весьма не уместно. Но мужики настаивали. Довольно таки упорно настаивали. Видимо думали, что он их в чем-то надурит. Мог бы, но с такой свитой, которая и глаз с него не спускала, после того, как ребята ушли, он в и справить нужду, не сможет. А ведь мужчина уже был стар. Его мучали свои, старческие болячки. Хотя ребята, могли бы ему пригодится. В магазине был бардак. Хотя антураж помещения, менять не хотелось. Но молодцов, надо было занять. Так как, после начало работы, один бугай, решил, что он легкий как перышко и облокотился на стол, чем собственно и задел склянку и чуть не разбил дорогущую вещь. Торговец лишь вдохнул тяжело.
Может вы не будете стоять у меня над душой? Сделайте полезную вещь, постойте у входа, чтобы меня никто не тревожил. А то я так работу и до лета не сделаю - бородачи переглянулись. Посмотрев друг на друга, поняли, что никуда они не уйдут.
Может кто-то один из вас. Не все же вместе. Я отменил парочку встреч на эти три дня. Но кто-то же может прийти. - они снова переглянулись и все же, выбрали одного, кто будет стоять у порога. Два других, все же пристально смотрели за работой. На удивление, они сидели тихо. Правда работа шла медленно.
Утро второго дня, прошло не менеее захватывающе, чем первый. Клоны, от скуки, начали бороться. Да так, громко, что разбудили торговца. Не сказать бы, что они ему мешали. Они просто напросто были помехой, в его работе. Настолько сильно, насколько это вообще возможно. Проведя процедуры, он принялся за работу.
Ребята, стояли и наблюдали за сим действием. В процессе работы, выяснилось, что недостает одной детали. Она находился у одного друга, неподалеку. Нужно было идти к нему. Когда он начал одеваться, на него выпячивались четыре глаза. На что он ответил, что нужно к кое-кому пойти. Они перекрыли ему дверь, своими телами.
Если я не схожу, заказчик не получит желаемого. - уже с толикой злости, ответил торговец.
И пойду я один. - на что клоны, отреагировали негативно. Это обсуждение, длилось достаточное количество времени. Но результат был таков. Торговец шел с одним клоном. Все же он смог донести до них, что его дом нужно охранять. Лучше всего, чтобы там находились двое. Один снаружи, другой внутри. Третий же, охранял, а может и был нянькой, для самого торговца. На подступах к дому, своего друга, он попросил того, остаться на улице. Потому как, его друг, не любил не званных гостей. Все же удалось ему удалится от преследователей.
Друг, на самом деле был вымышленный. Из дома, парень нес осколки, которые ему принесли. Спрятав их, за картиной, на которой был изображено поле. Дом этот, принадлежал одной старушке. После ее смерти, торговец выкупил этот дом. Он находился на весьма интересном месте и тем заинтересовал торговца.
Проведя свои манипуляции, он вернулся к своему сопровождающему, неся уже в сумке, осколки стекла, которые были на замену тем, что принесли ему два мужичка.
На третий день, он встал раньше, закончив небольшие штрихи, стал дожидаться своих заказчиков. Они пришли где-то в обед.
Рад вас видеть господа. Выпьете что-нибудь? - со всей вежливостью, обращался он к своим посетителем.
Работа сделана, как обещал. - он не спешил передавать отремонтированное зеркало, так как забыл упомянуть о сумме.
Ах да. С вас 40 тысяч рье.

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

+1

16

- Да нет, спасибо, хочется уже поскорее закончить с этим делом и отправиться домой, мы итак долго пробыли, - вежливо ответил Чтец, который вообще вот не желал уже задерживаться дольше положенного. Он правду ведь говорил: шиноби Камня итак потратили на эту страну больше времени, чем надо. Товарищей уже не спасти, так хоть артефакт можно вернуть, а заодно и доложить об убийстве предателей. Если Таро действительно обрек их на смерть, то он и правда предатель, а если же соврал специально, чтобы спровоцировать нападение? Да нет, бред какой-то.
В конце концов, ведь Скале не нужен повод, чтобы напасть, он если захочет, спокойно нападет и спокойно убьет.
Ладно, ну его, этого Скалу.
Озвученная тем торговцем цена вполне устраивала самого шиноби. Он заплатил указанную сумму и забрал сумку с уже целым артефактом.
Правда вот что-то всё слишком легко. Слишком.
Исами не сразу додумался до одного способа, которым можно было бы проверить подлинность артефакта, но раз он у них, то почему бы не провести проверку перед тем, как отнести его Тсучикаге?
Чтец остановился и тут же сложил печать для техники. Он тут же начал чувствовать чакру окружающих.
Вот Кента, Лавовый Кента, чья чакра так ему знакома.
Потом его взор был направлен на сумку с артефактом. Чакра не чувствовалась в нем. А Исами помнил, что она чувствовалась там, в Монастыре.
Он повернулся к мужчине.
- Кента, похоже твоих клонов провели, а заодно и нас с тобой за компанию тоже! Я чувствовал чакру от этих осколков там, в монастыре. Но того, что в сумке я не чувствую. Это не наш артефакт, нас обманули, - мигом объяснил Чтец своему напарнику возможную ситуацию.
Он мигом вернулся к торговцу и ворвался в его дом.
- Ты обманул нас! Я чувствовал чакру артефакта, когда был в Монастыре, а в том, что ты мне подсунул чакры нет! Куда ты дел артефакт?! - Вскрикнул Исами яростно.

Свернутый текст

Kanchi No Jutsu

Основное ниндзюцу и базовая техника, которую используют люди, способные ощущать чакру для поиска. Используя эту технику, шиноби могут отслеживать источники чакры и определять местонахождение. Диапазон техники зависит от мастерства пользователя и его навыков. Используется два метода сенсорики - активный, при котором, пользователь сложив печать концентрации, целенаправленно сканирует окружающую местность и пассивный, при котором пользователь ощущает чужую чакру. Данная техника является основой любого другого обычного метода ощущать чакру.

Требования

- Нет

Механика

- Пассивный метод доступен только обладателям обладателям навыка "Талант сенсора" или его аналогов.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Сенсорные техники
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует (В)
Дальность действия: По технобуку; См. раздел "Сенсорика"
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост

Отредактировано Isami (2020-05-01 20:54:03)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

17

За прошедшие три для Кента сумел полностью восстановить силы и чакру потраченную в бою с Таро и Мичи, помимо этого и рука, повреждённая в той же схватке, пришла в порядок. Можно сказать, что Лавовый полностью пришёл в себя после столько серьёзного испытания, а за десятком литров выпитого пива, здоровяка покинули и мысли о том, что убиты были бывшие товарищи по Иве. - Да каждый день кто-то умирает в этом проклятом мире, а шиноби - они же солдаты, говорил он сам себе, - И это выбор каждого, выбрал путь шиноби - будь готов умереть за это. Единственное, пожалуй, что волновало здоровяка, это тот силуэт, который буквально на миг он увидел, когда врывался в Монастырь. - Такада работал на кого-то, или с кем то... там точно была женщина, незнакомая мне, значит вероятно не из Ивы... хм... а может просто показалось.

Он бы обсудил это с напарником, но тот пропадал в городе, искал книжек каких-нибудь интересных в другой стране. Пару раз Кента ходил в лавку мастера, самого его не тревожил, просто проверял на месте ли клоны, всё ли в порядке, всё же потерять столь ценные осколки - было просто недопустимо. В последний день, из данных мастеру, Кента вновь зашёл проведать обстановку. В лавку заходить не стал, лишь уточнил у клона, что стаял у двери - Ну рассказывай, что происходит? Докладывать особо не было о чем, но один момент клон выделил: - Старик работает, что-то мастерит себе, правда единственный раз он покинул лавку, чтобы забрать какие-то недостающие материалы, но все было в моём сопровождении, думаю переживать из-за этого не стоит. - Понятно, продолжайте. Глаз с него не спускайте!

Но вот прошли указанные три дня, и Ивовцы пошли забирать готовый артефакт. Вместо обеда Кента взял в таверне упаковку крекеров, которыми хрустел по дороге. Встретил гостей старик весьма дружелюбно: Рад вас видеть господа. Выпьете что-нибудь? Работа сделана, как обещал. Ах да. С вас 40 тысяч рье.  Чтец озвучил общее мнение - Да нет, спасибо, хочется уже поскорее закончить с этим делом и отправиться домой, мы итак долго пробыли. Ведь они действительно находятся на этой миссии уже слишком долго, и конечно покончить с ней хотелось побыстрее. Потомок Муу рассчитался с мастером, забрал готовое изделие... но несколькими минутами позже решил проверить его на подлинность, результат оказался отрицательным - Кента, похоже твоих клонов провели, а заодно и нас с тобой за компанию тоже! Я чувствовал чакру от этих осколков там, в монастыре. Но того, что в сумке я не чувствую. Это не наш артефакт, нас обманули.

Тут же переполненный гневом Исами ворвался обратно в Лавку - Ты обманул нас! Я чувствовал чакру артефакта, когда был в Монастыре, а в том, что ты мне подсунул чакры нет! Куда ты дел артефакт?! - Так! Успокойся парень, Спокойным тоном сказал Кента, останавливая чтеца от поспешных действий, - Здесь нигде не чувствуешь нужную чакру? Нет... значит он их вынес. Лишь единожды старик покидал лавку, и нужно искать там. Посмотрев на одного из клонов, который кивнул, подтверждая это, Лавовый продолжил - Сходи Исами с клоном, там найдёшь осколки, и возвращайся. Мы пока с хозяином побеседуем немного. Хоть голос Кенты и был спокойным, но утверждающим при этом, таким что всем стало бы понятно, что лучше не спорить. И, уняв свой гнев, Исами сделал то, что сказано.

Оставшись один на один с владельцем лавки Кента сказал - Предлагал выпить? Неси! Хрустя крекерами он дождался кружки с каким-то пойлом. А затем Здоровяк выплеснул напиток прямо в лицо старику, и таким же спокойным тоном продолжил - За сделанное, по-хорошему ты должен быть мертв, но по-хорошему не будет! Ты останешься жив сегодня, но есть только один вопрос. Ты действительно можешь из осколков собрать артефакт? Не давая возможности ответить наследник Роши озвучил варианты - Если да, то ты сделаешь это, как мой напарник вернётся, и времени в этот раз будет не три дня, а три часа. Ну а если нет - придётся пожать друг другу руки, и распрощаться. Могло лавочнику показаться, что вот он лёгкий путь, но тут Кента использовал технику Пылающего Бронированного Кулака, и обе его руки окутал сияющий покров Лавы... - И это рукопожатие старина, спалит твои руки так - что ты кружку поднять не сможешь, не говоря уже про изготовление артефактов. Мало того, я спалю весь твой магазин полностью, дотла. Как я говорил, ты останешься жив, но сто раз пожалеешь об этом! Смекаешь... Тут Лавовый на минуту остановился, наблюдая за тем как глаза старика наполняются страхом от предвкушения этого. Затем же пояснил преимущества сотрудничества - Если, всё таки сможешь сделать своё дело - то сохранишь и здоровье своё, и магазин, и репутацию... ведь о твоей нелепой попытке обмана никто не узнает, мало того, оставишь себе, скажем половину, от стоимости работы, 20 тысяч рё да...

Место где были спрятаны осколки было недалеко, так что Исами вскоре вернулся, и пришло время мастеру выбирать. - Ну дак что? Сможешь сделать артефакт, или нет?

Активная техника
Lava Bunshin no Jutsu

Техника Лавового клона

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, обладают значительно большей прочностью, а при разрушении превращаются в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при касании. Клонов могут применять только техники тайдзюцу (до C ранга включительно), не требующие чакрозатрат.

http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Лавы
Тип: Поддержка
Ранг: (B)
Радиус действия: все дистанции
Ручные печати: все дистанции
Чакрозатратность:  5 на одного клона

Примененная техника и навык
Shakugaikоken

Пылающий Бронированный Кулак

Техника ниндзюцу, с помощью которой пользователь окутывает свою ладонь покровом из лавы. Атака кулаком выходит сильнее и оставляет ожоги за счет интенсивного жара лавы, если противник находится достаточно близко.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/154964.png
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Лавы
Тип: Атака
Ранг: (C)
Радиус действия: Близкая
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 3

Jomyaku de yogan (И)

Лава течет по венам

Навык отражает мастерство пользователя в использовании Улучшенного Генома (Кеккей Генкай - 5.0), позволяя выполнять техники генома без сложения ручных печатей. Шиноби достаточно сконцентрироваться и направить чакру на создание дзюцу, однако это делает их более чакрозатратными (Чакрозатратность: +1).

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/212/313467.jpg
Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный

Отредактировано Kenta (2020-05-04 12:33:22)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

18

ГМ пост

Продавец все же решился починить артефакт.
Исами и Кента, получили артефакт - Зеркальце Аматерасу.
С них списано 40 000 рье

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

+1

19

Исами требовались все его внутренние силы, чтобы не начать все крушить и разрушать при помощи техники генома пыли, которую тому хотелось применить на этом обманщике, но благо у него есть один рыжий напарник, который в нужные моменты проявляет все же благоразумие и предлагает найти осколки, вместо бессмысленного гнева.
Потомок Второго Тсучикаге сделал глубокий вдох и успокоился.
Кивнув, молодой джонин отправился с клоном Лавого к какому-то дому.
Спустя пару минут тот нашёл спрятанные осколки и принёс их в дом торговца.
- Вот осколки. Дам тебе вторую попытку. Будешь чинить при нас и только попробуй попытаться обмануть. Я тебя не убью, я просто запакую тебя в коробку, а коробку запечатаю в свиток и доставлю в нашу деревню. Поверь, с нашим лидером ты не захотел бы встретиться, мрачно произнёс Чтец, который сомневался, что тот переживёт встречу с Иши, или не сожалеет о том, что не умер сразу, но торговцу предоставили выбор и пусть теперь тот выбирает здраво.

Действительно, этот торговец умеет работать с артефактами, потому что тот довольно быстро собрал все осколки и теперь зеркало было как новенькое.
Видимо три дня он назначил не с проста, а чтобы обмануть нас, вот жеж. - Подумал Исами, однако в этот раз шиноби Камня сдержался от каких-нибудь действий. Все это время он поддерживал технику поиска чакры и следил, чтобы не было обмана какого со стороны торговца.
Но нет, обмана не было и Чтец все же заплатил тому деньги, а когда тот попытался ещё потребовать пятнадцать тысяч за информацию, которую тот давал, Исами расхохотался.
- Серьёзно? Ты обманул нас с зеркалом и скажи спасибо, что за работу было решено тебе заплатить. Считай те пятнадцать штук компенсацией за обман, - сказал джонин и тот притих.
Забрав артефакт, Исами с напарником направился обратно в порт, прочь из этой страны.
Порт затмения

Свернутый текст

Kanchi No Jutsu

Основное ниндзюцу и базовая техника, которую используют люди, способные ощущать чакру для поиска. Используя эту технику, шиноби могут отслеживать источники чакры и определять местонахождение. Диапазон техники зависит от мастерства пользователя и его навыков. Используется два метода сенсорики - активный, при котором, пользователь сложив печать концентрации, целенаправленно сканирует окружающую местность и пассивный, при котором пользователь ощущает чужую чакру. Данная техника является основой любого другого обычного метода ощущать чакру.

Требования

- Нет

Механика

- Пассивный метод доступен только обладателям обладателям навыка "Талант сенсора" или его аналогов.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Сенсорные техники
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Отсутствует (В)
Дальность действия: По технобуку; См. раздел "Сенсорика"
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост

Отредактировано Isami (2020-05-09 13:10:43)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

20

Что Джонину точно делать не хотелось, дак это воплощать в жизнь те угрозы, что были адресованы мастеру, хоть, по сути, он и заслужил своими действиями кару. Однако, Кента сделал бы это, ведь сам себя он считал хозяином своего слова, в отличие от Старика, и отступать от сказанного не собирался. Поэтому как вернулся Исами, лишь об одном думал Здоровяк - Соглашайся тупица, соглашайся! Чтец же решил тоже "наехать" на владельца лавки, ведь он не был свидетелем убедительного монолога Кенты - Вот осколки. Дам тебе вторую попытку. Будешь чинить при нас и только попробуй попытаться обмануть. Я тебя не убью, я просто запакую тебя в коробку, а коробку запечатаю в свиток и доставлю в нашу деревню. Поверь, с нашим лидером ты не захотел бы встретиться. Тут лавовый положил руку (уже без техники лавового кулака естественно) на плечо напарнику, и негромко сказал - Спокойнее, мы уже всё обсудили... и перевёл при этом взгляд на старика.

Владелец лавки в итоге согласился, ведь альтернатива и впрямь была плачевная, мало того, уложился в отведенное Джонином время. И это было наилучшим исходом для всех, Ивовцы получили свой артефакт, а Старик сохранил здоровье, работу, в добавок и кругленькую сумму денег. Исами, осмотрев полученное сокровище, подтвердил подлинность, Лавовый достал деньги, но задумался на секунду стоит ли оплатить только половину суммы - Возмущаться не начнёт, жизнь все таки дороже, но потом решил, что не стоит и отдал запрошенную изначально сумму в сорок тысяч рё... - Так старина, работу ты свою сделал, за это моя благодарность, деньги забирай все. К тому же, как и обещал - о твоей попытке обмана никто не узнает, репутацию свою сохранишь, ну и здоровье тоже, минуту спустя, все же решил добавить - Однако, на будущее посоветую - не стоит играть в такие игры, тем более с Шиноби, тем более другой Деревни. Подобный риск не оправдан, на этом всё, прощай.

Сам Исами и забрал артефакт, и ушли Джонины в порт, чтобы наконец-то покинуть страну Луны, ставшую могилой как для предыдущего отряда Ивы, оправленного на поиск Зеркала, так и Нукенинов Камня. По дороге Кента решил уточнить у напарника: - Дак и что делает это зеркало? Не просто же так охоту за ним устроили все, и Каге наша тоже... Вспомнив, что три дня Исами провёл в основном по книжным магазинам, - Нашёл что-нибудь умное в книжонках своих?

----->>>>>Порт Затмение

Отмененная техника
Shakugaikоken

Пылающий Бронированный Кулак

Техника ниндзюцу, с помощью которой пользователь окутывает свою ладонь покровом из лавы. Атака кулаком выходит сильнее и оставляет ожоги за счет интенсивного жара лавы, если противник находится достаточно близко.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/289/154964.png
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Лавы
Тип: Атака
Ранг: (C)
Радиус действия: Близкая
Ручные печати: -
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Kenta (2020-05-12 00:35:05)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » [Квестовая локация] Дом торговца артефактами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно