- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s5.uploads.ru/t/mH3vR.png

Порт, расположенный на севере страны недалеко от Деревни Скрытого Звука. Представляет з себя небольшое поселение, основой экономики которого является – что очевидно – морская торговля.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

========> Деревня Котаро

Дойдя до порта Муген увидел, что на улицах творится немыслимое, повсюду сновали люди и с выпученными глазами подбегали к ближайшему торговцу. Если присмотреться на лавки торговцев, то можно было точно сказать, что в основном это ширпотреб, однако за неимением большего, люди все равно это покупали.

Подойдя к одному из торговцев, Муген спросил - Вы тут проездом?

- Вы пришли покупать или отвлекать меня от покупателей? - недовольно ответил торговец, приняв Мугена за простого зеваку.
- У меня есть деньги, не переживайте, - ответил Хозуки, доставая из кармана пачку денег.
- Так бы сразу, что хотите приобрести?
- Я медик и как можно по мне заметить, я шиноби. Мне небоходимы: скальпель, 4 крововосстанавливающие пилюли, 4 чакровосстанавливающие пилюли, приблизитель, 1 респиратор.... - загибал пальцы Хозуки. С каждым загнутым пальцем глаза торговца становились все ярче и ярче.
- Молодой господин, с Вас 66 500 ре.
- Будьте добры, положите таблетки в отдельные мешочки... - произнес шиноби и протянул озвученную сумму.
- Секундочку... - мужчина записал все на бумажке и крикнув своему сотруднику, послал того на склад.
- Довольно удивительно, что я смог все озвученные товары заказать у Вас, вряд ли бы будь Вы местным, у вас нашлись бы все товары...
- Вы правы, я приехал вместе с ярмаркой, которая была две недели назад в деревне Нанао в стране Ветра. У нас довольно часто приобретают разнообразные вещи шиноби.
- Вот оно как...Вы уже давно приехали? Потому, что я вот приехал только что и ничего еще не знаю об окрестностях... может вы могли бы меня просвятить, раз никого кроме меня из клиентов у Вас нет, а мой заказ готовится?
- Что же....почему бы и нет... хоть мы приехали и не так давно, но бываю я в этой деревушке частенько. Сам я из страны Луны и  там заготавливаю товары, чтобы продавать их по всему континенту. В этой, которая находится к северу от порта, руководителем является Кагуро, ему сорок пять лет и он очень любит разнообразные побрекушки из дерева. Хоть обычно они и не очень дорогие, но я частенько привожу ему работы известных мастеров, которые дорого стоят, а он за ценой не постоит. Также из продовольственных товаров следует отметить фермера, его зовут Юки, он живет неподалеку от деревни. В таверне подают прекрасный напиток - Крюкву, советую попробовать, как туда пойдете. Местные стражники не придираются к людям, но если найдут что - то подозрительное, то можно откупиться, обычно я платил не более 10 000 ре за то, чтобы они не смотрели в мою тележку.... - торговец продолжал рассказывать и рассказывать, пока не принесли товар.
- Молодой господин, прошу, Ваш заказ. - передал Мугену запрашиваемые товар, после чего вопросительно посмотрел на Хозуки, якобы спрашивая, есть ли у него еще вопросы?
- Благодарю, я пойду.
- Всего хорошего...

Муген отошел от лавки и направился в сторону гостиницы. Гостинцу, благодаря наставлениям торговца, Хозуки нашел довольно быстро и забронировав себе номер на пару дней, пошел в свои апартаменты, где решил немного вздремнуть.

Тук - тук - тук, раздался звук от двери, разбудивший Хозуки.
- Я никого не жду... - подумал про себя шиноби и взял с тумбочки кунай. Бесшумно подойдя к двери, Муген резко ее открыл и схватив стоящего перед дверью и втащил его в комнату.

- Ты еще кто такой? - шепотом произнес Муген, приставив к горлу мужчины кунай.
- Господин Хозуки Муген, пожалуйста не спешите с выводами, я от Соглядатая... - быстро проговорил мужчина, начиная покрываться испариной.
- Довольно быстро вы справились со своей работой... - через пару секунд произнес молодой шиноби, отводя кунай от горла мужчины, - где документы?
- Господин Муген, меня просили передать, что все в силе, документы будут готовы через пару недель...
- Тогда зачем ты пришел ко мне? - слегка сузив глаза спросил Муген и направил на мужчину кунай.
- Секундочку....я все сейчас объясню... - мужчина достал из - за пазухи свиток и маленький мешочек. Соглядатай просил меня передать Вам этот свиток и мешочек, он просил передать дословно следующее. "Мы посмотрели Ваши данные и то, как Вы справились с миссией по доставке тела. К счастью или к сожалению, Вы бывший житель Киригакуре и достаточно хорошо ориентируетесь там на местности, что позволило Вам сбежать от преследователей. Мы просим вновь помочь нам и доставить в окрестности Киригакуре этот свиток и мешочек одному человеку, заказчику. Корабль будет ожидать Вас через 3 дня в порту, который напрямую доставит к месту назначения. Как раз когда Вы вернетесь, Ваши документы будут полностью готовы

- Значит они решили использовать меня еще раз.... и по сути угрожают мне. Он уже назвал как меня зовут и то, что я из Киригакуре, а также то, что запрошенные мной документы будут готовы сразу после моего возвращения из Киригакуре... они все хорошо продумали... - начал анализировать сказанное шиноби.

- Не беспокойтесь, вам хорошо заплатят за это... и мастер сказал, что чем быстрее Вы вернетесь, тем скорее получите документы.

- Хорошо, передай своему начальству, что я возьмусь за это, но учтите, если документы не будут готовы к моему приезду, то с Вашей конторой произойдет то же самое, что они могли наблюдать в лесу... - угрожающе произнес Хозуки, принимая свиток и мешочек.

- Как скажете, раз Вы беретесь за миссию, я ухожу.

Дверь за незванным гостем закрылась и Муген остался один.

- Он ведь не говорил не смотреть, что в свитке... - подумал про себя Муген и открыл свиток, в котором содержалась следующая информация: "Вы должны освободить из заключения в тюрьме скрытого селения Киригакуре шиноби по имени Ванштейн. Он обладает важной информацией относительно деятельности Старейшины селения по имени Чинджиро, попытка которого устроить военный переворот в селении провалилась. Для того, чтобы Ванштейн мог свидетельствовать против Чинджиро, его необходимо вызволить. Группа по вызволению - это шиноби повстанцы, которые находятся в деревне, координатор это Джумо, заместитель начальника городской стражи. В мешке, который должен доставить посланник находится таблетка - коронка. Ее необходимо раздавить во рту, после чего чакра в теле начнет резкое движение, снимая сковывающее фунидзюцу, не дающее использовать чакру заключенному. Данную информацию и мешок необходимо передать женщине по имени Кучиро, которая встретит в порту. Особая примета - находится в кимоно, на котором изображены подснежники. Свиток после прочтения сжечь.

- Чинджиро...это же тот же самый старейшина, из - за которого по сути я и стал нукенином для всех....я пытался найти информацию в архивах, изобличающую его, но наткнулся на технику гидрации Мизукаге.... кто же виноват, что я не удержался от того, чтобы ее прихватить? - про себя думал Муген, вспоминая то время, когда он вместе с дочкой Мизукаге, Чийоко, отправились на тот злополучный остров....

- Ладно, что это за таблетка такая? - отстранившись от воспоминаний, Муген решил изучить содержимое мешочка. В мешочке оказалась прозрачная таблетка, какую Хозуки раньше не видел. Пожалуй возьму ее себе, как аванс. Мало ли, может и пригодится..

Муген сразу уничтожил свиток, понимая что его цена слишком высока, чтобы оставлять его без присмотра, после чего отправился на улицу.
______________________________

Так прошло три дня и Муген за это время приспособил таблетку для себя, приспособив ее в накладке на зуб. Достаточно было просто сильно надавить на коронку, чтобы раздавить таблетку.

В этот самый момент Хозуки прогуливался по окрестностям порта, готовясь к завтрашнему путешествию обратно на родину, но выйдя на пустынную площадь, Муген почувствовал, будто кто - то за ним следит, после чего начал озираться по сторонам.

Подпись автора

Внешний вид:   см. тему "анкета"
Оружие, предметы с собой: см. тему с опытом
Одежда: в отличном состоянии
Физическое состояние: в превосходном состоянии
Моральное состояние: идеальное
Наличие печатей на теле: не имеется
Местонахождение: http://narutonext.ru/viewtopic.php?id=70#p24307

0

3

Военный порт
Молча наблюдая за молодым парнем, которого нужно охранять, Ра почитывал информацию про порт в который едет, рассматривал карту местности и возможные пути отхода. Волны благоволили движению корабля, казалось что он набрал высокую скорость, иногда даже трясся борт, но никто не обращал на это внимания, притворяясь обычными моряками, а на самом деле группа военных с единственной миссией и та может обернуться реальной опасностью для всех людей находящихся в том месте. Каждый шаг нужно проделывать аккуратно, без спешки, тем не менее Юки не упускал из мысли свою настоящую задачу по поиску того самого шиноби.
- Я изучил практически все аспекты его жизни и способностей, возможно мне повезёт в этом порту - с глубоким вдохом заключил для себя блондин, уткнувшись в информационное поле, которое сам и создал для себя. Красивая девушка поднесла ему чаю с улыбкой, но абсолютно молчаливой, видимо никто здесь не любил говорить, всем нравилось сухая тишина с привкусом радости до первого приказа. В голове зарождался настоящий план захвата, но каждый шаг продумывался с осторожностью, ведь особенностью цели являлась в первую очередь скрытность, тем не менее навыков борьбы с Ойнинами ему не доставало до этого момента.
- А вот и порт - корабль вышел из горного хребта в пятидесяти метрах от места конечно остановки, пока что все шло именно так как и было задумано, по пути даже не встретилось ни одной преграды, казалось все это могло настораживать, но люди на борту знали что делают и зачем - это придавало уверенности всей команде в целом. Сойдя с судна вместе с информатором, блондин проследовал вглубь к жилым районам, и тут не обошлось без приключений.
- Видимо здесь и ожидала засада - их окружили четверо шиноби с оружием где-то в подворотне, Ра даже не надевал маску, на нем был одет черный плащ и штаны без карманов да обувь с низкой подошвой и хорошей стяжкой для голени в случае резких движений чтобы держать суставы в тонусе. Схватив паренька он быстро отпрыгнул от центра вверх в сторону зданий, применив технику хождения по поверхностям, после чего сделал ещё несколько рывков чтобы оставить его на крыше в ожидании оппонентов, которые тут же поспели, но первый из них получил удар в голову во время полёта, сломав себе несколько шейных позвонков, второй же попытался нанести удар своим кунаем, но его рука была перехвачена, а изъятое в мгновенье оружие с филигранной точностью попало в висок, противник сразу отключился, точные удары Ра не оставляли им и шанса, осталось ещё двое. Никто из них по-видимому не хотел применять способности, чтобы все казалось максимально бесшумным, однако оппонент справа решил не соблюдать это, на что указывал боязный взгляд его напарника, тем не менее воздушный поток направился в Юки, тот влил в ноги чакру для рывка, уклонившись, нанес несколько точечных ударов по обоим, полностью выводя их из строя. Направленный ветер рассеялся ничего не задев.
- Ты в порядке? - вопрос не заставил себя ждать, информатор был в полной целостности, видимо в пылу битве про него внезапно даже забыли, кивнув головой в ответ своему защитнику, он отряхнул штанины и указал на место, в котором его ждали. Ра убедился что никто не мог видеть эту стычку, так как место было изолировано большим забором, а все они попали туда из слепого для взора переулка. Сложив печать, он создал клона(+15), который начал прочесывать местность вокруг.
- Ну что ж, пошли - с этими словами они оба направились вниз через лестничный проход, минуя здание, зашли именно в то самое место с помощью нескольких произнесенных кодовых фраз. Сразу же было понятно что место очень защищено, и ближайшие сутки туда лучше никому не соваться, поэтому Ра поспешил покинуть место чтобы попробовать поискать свою цель вместе с созданным двойником, что оказалось очень успешным занятием, спустя буквально полчаса он нашел цель, скрывшись так, чтобы его не было видно или заметно, дал сигнал клону наступать с помощью шепота, последний резко переместился в пяти метрах перед Хозуки, т.к. тот даже остановился, подозревая подвох
- Тебе пора домой, не будем привлекать внимание - к слову сейчас уже был час пик времени и в этой части города не было людей, потому что многие ушли на рынок за низкими ценами, остальные спали после смен, дежурств, во всяком случае обстановка вокруг была максимально спокойна и безлюдна, исключая любое внимание. Двойник на максимальной скорости переместился к цели, нанося удар левой ногой в голову с близкого расстояния будучи в позиции на три часа где двенадцать на циферблате соответствует медиане центрального зрительного фокуса оппонента, после чего, отводя нижнюю конечность, в наклоне туловища вправо-вниз с замаха от локтя правой рукой удар в его плечо кунаем, левой рукой при этом закончив складывать печати.

______________________________________________________

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 1. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uplds.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Hyōton: Sunōkurōn

Ниндзюцу, складывая одну печать парень создаёт клона из элемента льда. Он неотличим от оригинала внешне, физически так же не уступает ему, однако же чакры у него по желанию использующего. особенностью клона является: восстановление повреждённых частей тела за счет чакры(Глубокие порезы, ожоги и местные повреждения = 1 единица чакры, Одна конечность - 2 ед; Туловище, голова = 5 единиц). Техники может применять вплоть до А ранга(начиная с 20 единиц влитой в него чакры S ранг становится доступен). После уничтожения оставляет резервуар воды для создания техник, может применять части тела(например руки) для резервуара водной тюрьмы. Максимальное количество - 2.

Снежный клон
http://sg.uplds.ru/t/l5gJA.png


Вид: стихийное ниндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Hyōton
Тип: Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: Локация
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 6+количество чакры самому клону.

Отредактировано Yuki Ra (2018-08-01 22:53:12)

Подпись автора

Внешний вид: Ухоженный, чистый.
Оружие, предметы с собой: описаны в анкете
Одежда: тёмные плащ, штаны, футболка, обувь
Физическое состояние: Боевое.
Моральное состояние: Оптимистическое
Наличие печатей на теле: Описаны в анкете
Местонахождение: Военный порт

0

4

Предчувствие не подвело Хозуки и буквально через несколько мгновений и резко перед ним возник силуэт человека. Окинув его взглядом, Муген почувствовал, что где то уже видел этого человека.  Овальная форма лица,  узкий недлинный нос,  не выделяющиеся скулы, форма глаз миндалевидная с нетипичным высоким разрезом век, длинные ресницы, волнистые, довольно длинные для мужчины волосы доходящие до шеи. Одет мужчина в тёмный плащ, штаны, футболку, и обувь, однако были и довольно выделяющийся предмет - нагрудник и кунай в руке.

- Тебе пора домой, не будем привлекать внимание - произнес возникший перед ним мужчина и мгновенно начал атаку. Атака была в виде тайдзюцу и движения противника были трудноразличимы, что говорило о его высоких навыках ближнего боя, однако ближний бой - это не то, что Муген не мог себе позволить, несмотря на то, что в тайдзюцу был на самом начальном уровне.

Вместо того, чтобы защищаться, Хозуки сделал шаг на встречу противнику, который произвел резкий удар в голову левой ногой. На мгновение зрение у Мугена прекратилось, так как этим ударом ему снесло голову, следующие 2 удара также достигли тела Хозуки, однако это не имело какой - либо значимости при расчете урона, поскольку все удары не достигли "реального" тела, а были нанесены в воду, поскольку Муген использовал технику гидрации, которая является хидент техникой клана Хозуки, превратив полностью свое тело в жидкость.

Одновременно с возвратом в нормальное состояние, Муген использовал на противника, оказавшегося в жидкостях тела шиноби из - за нанесенных ударов, технику Suirō no Jutsu, которая используется, чтобы обездвижить противника, заключив его внутрь водяной сферы. Поскольку Хозуки обладают техникой гидрации, то использовать жидкость из своего тела, как водяные клоны, для создание водяной тюрьмы довольно простая задача. Главным плюсом была скорость создания этой техники, поскольку члены клана умели использовать ее без сложения печатей.

Закончив свою технику Муген сразу произнес, взглянув на противника - Какого?


Используемые техники

Suiton: Suika no Jutsu – Техника гидрации, которая является хиден техникой клана Хозуки, данная техника дает возможность пользователю превращать свое тело или отдельные части тела в жидкость и из жидкости обратно в нормальное состояние. Техника слаба против элемента молнии. По мимо этого существует возможность быстрого перемещения на водном пространстве, растворившись в воде и очень быстро переместившись в другую часть водного пространства, где потом можно вновь восстановиться в привычную форму. При обычном использовании, превращении тела в жидкость, техника не занимает много чакры у пользователя, в связи с чем возможно ее частое использование. Вместе с тем, техника Мугена еще более эффективна за счет того, что он довел ее до уровня использования, как у Второго Мизукаге, используя по желанию масло, которое является диэлектриком и которое при этом является горючим и воспламеняется. В случае воспламенения масла Муген не получает урона, но расход увеличивается на 2 чакру в ход для восстановления объема жидкости. Все техники стихии Суйтон, которые Муген использует при использовании жидкости из своего тела приобретают свойства данного масла.
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Suiton
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Ранг: В
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность: 2 (для частичного гидрирования тела), 5 (для полного гидрирования тела). Для измения с масла на воду и обратно, тратится столько же чакры, как на создание техники

Suirō no Jutsu
Техника, которая используется, чтобы обездвижить противника, заключив его внутрь водяной сферы, из которой практически невозможно сбежать. Главным недостатком этой техники является то, что пользователь должен постоянно удерживать хотя бы одну руку в водяной сфере, чтобы жертва оставалась в заключении. Техника требует достаточного количества воды, которое можно извергнуть изо рта. Как только жертва поймана, она не способна двигаться или дышать внутри сферы из-за тяжести воды. В связи с плотностью самой воды техника может использоваться, хотя и в ограниченной степени, и для защитных целей, на себе. Также ее можно запечатать внутри свитка как ловушку.
Водяные клоны могут быть использованы как заготовка к этой технике, они способны заблокировать атаку противника и заключить его в водяную тюрьму, применяя для этого воду, из которой состоят.
В зависимости от силы использующего, он может не позволить жертве ни дышать не говорить внутри техники.
Обычным тайдзютцу невозможно пробить технику изнутри или извне.
Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка, Защита
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: без печатей (свойство Хозуки)
Чакрозатратность: 3 + 1 в пост на поддержание

Подпись автора

Внешний вид:   см. тему "анкета"
Оружие, предметы с собой: см. тему с опытом
Одежда: в отличном состоянии
Физическое состояние: в превосходном состоянии
Моральное состояние: идеальное
Наличие печатей на теле: не имеется
Местонахождение: http://narutonext.ru/viewtopic.php?id=70#p24307

0

5

Парень внимательно наблюдал за своей целью из надежного места для укрытия, которое, по его мнению, не выдавало позиции и было максимально незаметным по меркам ойнина, большое количество заборов у закрытых прилавков с редкими расщелинами в досках помогали наблюдать и при этом не выдать себя. У оппонента получилось взять в ловушку одну копию, в то время как она уже создала второго клона(+9 чакры), сложив печати ещё во время первой атаки. Недавно воссозданный двойник сложил печать и применил технику замораживания, суть которой заключалась в том чтобы обездвижить оппонента, но этого конечно было мало для того чтобы остановить цель, поэтому пришлось прибегнуть к небольшой хитрости, держа печать перед глазами оппонента.
- Я могу это сделать со всем твоим телом, отпусти мой оригинал - заморозка распространялась на ноги оппонента пока он создавал тюрьму из воды, причем не сразу до колен, а а медленно поднимаясь чуть выше голеностоп, чтобы оставить у противника ощущения возможного плохого "завершения" встречи, в то время как это был всего лишь блеф. Настоящий Ра в этом время уже приготовил два сенбона в руке для того чтобы в случае провала плана совершить внезапное нападение на своего оппонента, которого он не ожидал бы. Обстановка вокруг не изменилась, по прежнем ни одной души не было поблизости или вдалеке, ситуация шла слишком идеально, на секунду даже показало что это некий план оппонента заранее продуманный.
- Если начнутся совершенно непредвиденные обстоятельства которые я не смогу исправить, придется бежать и ожидать другого шанса...Нужно ещё забрать этого мальчишку. Время пока не поджимает, нужно разбираться с Хозуки быстрее - парень приготовился к тому чтобы сразу реагировать на любые его действия.

________________________________________________________________

Hyōton: Sunōkurōn

Ниндзюцу, складывая одну печать парень создаёт клона из элемента льда. Он неотличим от оригинала внешне, физически так же не уступает ему, однако же чакры у него по желанию использующего. особенностью клона является: восстановление повреждённых частей тела за счет чакры(Глубокие порезы, ожоги и местные повреждения = 1 единица чакры, Одна конечность - 2 ед; Туловище, голова = 5 единиц). Техники может применять вплоть до А ранга(начиная с 20 единиц влитой в него чакры S ранг становится доступен). После уничтожения оставляет резервуар воды для создания техник, может применять части тела(например руки) для резервуара водной тюрьмы. Максимальное количество - 2.

Снежный клон
http://sg.uplds.ru/t/l5gJA.png


Вид: стихийное ниндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Hyōton
Тип: Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: Локация
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 6+количество чакры самому клону.

Hyōton: Aisutorappu

Парень складывает одной рукой печать, после чего в радиусе 5 метров от него появляется лёд который замораживает нижнюю часть всех предметов/персонажей в зоне поражения(по колени), если те оказываются на его поверхности, блокируя движение.

Ледяная ловушка
http://sh.uplds.ru/t/saNRQ.jpg


Вид: стихийное ниндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Hyōton
Тип: Атакующая
Ранг: Д
Дальность действия: 5 метров радиусом
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2 на воде, 3 без источника воды.

Подпись автора

Внешний вид: Ухоженный, чистый.
Оружие, предметы с собой: описаны в анкете
Одежда: тёмные плащ, штаны, футболка, обувь
Физическое состояние: Боевое.
Моральное состояние: Оптимистическое
Наличие печатей на теле: Описаны в анкете
Местонахождение: Военный порт

0

6

За мгновения до того, как противник оказался заключен в водяную тюрьму, произошло поистине стремительное действие, оппонент, сложив печать создал точную копию самого себя, которая сложив печати заключила нижнюю часть тела Мугена по ступни в лед.

- Хьетон?? - про себя подумал Муген и сразу напрягся. Теперь он не мог без особой необходимости использовать хиден технику клана, превращая свое тело в воду, поскольку возникала проблема, связанная с тем, что он мог быть заморожен, однако этот вопрос не касался масла, поскольку для того, чтобы заморозить масло, необходимо было бы приложить немало усилий, особенно, если его поджечь.

Вместе с тем, противник явно не учитывал, что техника клонирования зависит от основного тела, которое попалось в водяную тюрьму и сейчас было в аналогичной Мугену ситуации, т.е. сковано водой и если был противник применил массовую технику замораживания, то причинил бы и себе урон. Стоило отметить, что если основное тело получит урон и вырубится, то и клон бы исчез, что поставило бы Хозуки в выигрышную ситуацию.

- Я могу это сделать со всем твоим телом, отпусти мой оригинал - произнес клон и лед начал медленно подниматься вверх по ногам, охватывая их до колен.

- Стой - Стой..Хорошо.. - крикнул Муген слегка склонив голову, концертируя в свободной руке чакру используя технику Raiton: Tenohira и резко выкинул ее вперед к водяной сфере, которая окутывала "основное тело" противника, надеясь на то, что он окажется быстрее противника.

Данные действия были продиктованы логикой, поскольку даже если он освободит основное тело противника, он все равно окажется в невыгодном положении будучи замороженным но уже против двух противников, а этим движением Муген мог парализовать тело противника, нейтрализовав при этом созданного клона.

Проблемой было то, что Муген соприкасался с водяной сферой и при соприкосновении молнии с водяной сферой, он сам получил бы урон. Вместе с тем, с учетом того, что он был к этому готов, из под действия парализации он вышел бы гораздо быстрее.

Используемые техники

Suirō no Jutsu
Техника, которая используется, чтобы обездвижить противника, заключив его внутрь водяной сферы, из которой практически невозможно сбежать. Главным недостатком этой техники является то, что пользователь должен постоянно удерживать хотя бы одну руку в водяной сфере, чтобы жертва оставалась в заключении. Техника требует достаточного количества воды, которое можно извергнуть изо рта. Как только жертва поймана, она не способна двигаться или дышать внутри сферы из-за тяжести воды. В связи с плотностью самой воды техника может использоваться, хотя и в ограниченной степени, и для защитных целей, на себе. Также ее можно запечатать внутри свитка как ловушку.
Водяные клоны могут быть использованы как заготовка к этой технике, они способны заблокировать атаку противника и заключить его в водяную тюрьму, применяя для этого воду, из которой состоят.
В зависимости от силы использующего, он может не позволить жертве ни дышать не говорить внутри техники.
Обычным тайдзютцу невозможно пробить технику изнутри или извне.
Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка, Защита
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: без печатей (свойство Хозуки)
Чакрозатратность: 3 + 1 в пост на поддержание

Raiton: Tenohira
Муген концентрирует на ладони чакру стихии райтона, после чего возле ладони создается слабый заряд, который не соприкасается с телом самого Хозуки, а находится в сантиметре от ладони. Для атаки техникой достаточно дотронуться сконцентрированной чакрой до объекта, чтобы нанести урон электрическим зарядом. Силы техники не достаточно, чтобы убить кого - нибудь, но достаточно, что бы нанести сильный урон или использовать как дефибриллятор в медицинских целях.
Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Raiton
Тип: атака
Ранг: D
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность: 3

Подпись автора

Внешний вид:   см. тему "анкета"
Оружие, предметы с собой: см. тему с опытом
Одежда: в отличном состоянии
Физическое состояние: в превосходном состоянии
Моральное состояние: идеальное
Наличие печатей на теле: не имеется
Местонахождение: http://narutonext.ru/viewtopic.php?id=70#p24307

0

7

Противник хитро подошел к планированию своих действий, вместе с тем клон, находившийся в водной тюрьме в миг испарился, обратившись силуэтом воды, разлившейся на поверхность под ногами оппонента т.к. тот тоже не мог больше поддерживать технику, в то время как Ра увидел молнию, он уже понимал что хочет сделать его оппонент, подгадав нужный момент он запустил два заранее подготовленных сенбона в специальный точки на шее Мугена, дабы выключить его сознание в момент парализации, когда последний не может применять клановую технику. В то же время, после того как действие сработало на противнике, Ра кивнул своему клону, прошептав:
- Отнеси его на военное судно, мне нужно кое-кого забрать - после этой фразы АНБУ селения скрытого в Тумане испарился, устремившись в сторону цели, которую должен был охранять. На улице начинался вечерний зной, все шло к холодной ночи, но каждый занимался своими делами, жители через какое-то время заполнили площадь, а над небом нависла завеса из осадков.
- Тем не менее, нужно лишить его возможности обращаться в воду, потому что действие сенбонов продлится еще сутки, нужно одеть на него блокаторы чакры наручниками - оглядываясь по сторонам, парень уже настиг место, в котором до сих пор находился тот парень, видимо его дела были действительно важными, раз их обсуждение и условности занимали столько времени, прошло уже порядка шести часов. Пока всё это дело происходило парня накормила красивая девушка, с которой он флиртовал все это время, посматривая из её окна напротив места слежки. Обольстительности этому мужчине не занимать, однако стоило молвить его избраннице пару слов о том, чтобы путник остался, как на горизонте появился тот парень, ожидающий свою охрану, в этот же момент блондин "круто" выкрутился из своей ситуации и забрал мальчонку, направившись к военному кораблю, ожидавшему его и путника. На преступника надели специальное оборудование для невозможности использовать техники, клон Ра сделал полный осмотр тела и установил, что внутри его рта находится таблетка, но не стал её убирать, ожидая действий оригинала, который оставил сие в ожидании узнать от самого Мугена зачем она нужна и почему он сбежал из селения, мало кто знал о их совместной истории...
Военный порт

Подпись автора

Внешний вид: Ухоженный, чистый.
Оружие, предметы с собой: описаны в анкете
Одежда: тёмные плащ, штаны, футболка, обувь
Физическое состояние: Боевое.
Моральное состояние: Оптимистическое
Наличие печатей на теле: Описаны в анкете
Местонахождение: Военный порт

0

8

------------------> Бар

Добравшись до порта, Широ наконец-то могла вздохнуть, преследования за ней не наблюдалось, а значит этот непослушный сынок все же решил сначала подумать своей крепкой головой, прежде, чем совершить очередной импульсивный поступок, и скоро вместе с кольцом пятидесятилетнему старику вернется и сын. Но скорее всего, он просто так и отключился там на улице и еще не очнулся, учитывая выпитое им количество алкоголя и количество полученных им ударов. Сегодня был явно не его день, что нельзя было сказать про Широ. Передав нужному человеку кольцо, она тут же получила свою награду, которую тут же решила потратить на дорогое вино. Сегодняшний день принес с собой кучу воспоминаний, которые шиноби хотела бы не пробуждать, а хороший алкоголь был прекрасным способом сделать это.

Город был обычным портовым городишком, ничего примечательного, нечего посмотреть или посетить, кроме живописного места доков и вкусной свежей рыбы. Это спокойное место было отправной точкой в другие города и страны, целый день, начиная с раннего утра местные рыбаки и грузчики трудились непокладая рук, чтобы ближе к позднему вечеру, переходившему уже в ночь, прильнуть к губам любимой жены или же к горлу бутылки любимого крепкого напитка в местном баре, в который, между тем направлялась сама розоволосая, успевшая оставить свои вещи в гостинице и привести себя в порядок. После долгого и напряженного дня это было несравнимым блаженством стоять под холодными струями душа, очищая не только тело, но и голову, наполненную беспокойными мыслями. Бредя по темным переулкам, не обращая внимание на громкие свисты и комментарии безногих калек, девушка свернула в небольшой переулок, направляясь в нужное место. Мало кто знал о нем, даже не все местные, а приезжающие сюда случайные туристы предпочитали гулять и отдыхать в ресторанах и других более приличных местах на главной улице города, которая просто пестрила ночными огнями и вывесками разнообразных заведений, готовых потратить на свой отдых большую кучу денег, не подозревая, что их якобы изысканные деликатесы и дорогое вино были фикцией, дешевыми помоями, украшенными и представленными в дорогом виде. Все же местные никогда не ходили туда, они всегда старались занять место в небольшой пивной или баре, где можно было не только отведать настоящего алкоголя, но и заодно послушать интересные рассказы или выиграть в карточной игре.

Хагире была в этом городе уже третий раз, поэтому прекрасно знала дорогу, другой же бы не местный вряд ли бы смог разобраться в этой системе улиц, напоминающих паутину. Пройдя мимо совокупляющейся пары и отсасывающей полицейскому проститутки, девушка наконец заметила знакомую вывеску. Ее мучала жажда. Тело почему-то до сих пор дрожало, ей нужно было выпить. И не только. Слегка пригнувшись у порога из-за низкого потолка на входе, девушка сразу направилась в зал. Несмотря на поздний час, людей здесь было достаточно. Отовсюду слышались громкие голоса и звук бьющихся стаканов или же удара по чьему-то лицу. Присев как обычно сначала просто у барной стойки, девушка показала жестом бармену, что хочет выпить, а затем отпив глоток, начала рассматривать присутствующих здесь посетителей. В основном это были мужчины от 30 и старше, большие, накаченные и загорелые. Новых гостей здесь можно было встретить очень редко, особенно девушек, не считая официанток и пару проституток, которых девушка заметила ранее, так как этот бар был излюбленным местом отдыха после адского физического труда для местных работяг. Широ же была здесь не впервой, однако до сих пор ловила пару быстрых взглядов на себе и своем теле, но делала вид, будто не замечала и продолжала пить. Сегодня ей хотелось напиться, что было сложно, учитывая, что алкоголь она воспринимала хорошо. Однако Хагире решила попробовать. Заказав один, а затем еще один стакан, она по-немногу начала расслабляться. Задетая рана прошлого покрывалась корочкой.

Спустя час, облокотившись на стойку, Широ смотрела сквозь пустой стакан, какой по счету она не знала. Голова приятно гудела, а голоса казались какими-то далекими, как и все ее проблемы. Пока она не услышала чей-то смех и не почувствовала случайное прикосновение к своей руке, а случайное ли...? Подняв свои глаза девушка уже хотела сказать что-то грубое, но остановилась.Перед ней стоял высокий парень с темно-русыми волосами, его темные, почти черные глаза, смотрели прямо в ее. В отличие от многих ломающих какую-то комедию, парень, представившийся как Итошики, сразу предложил присоединиться к нему и его друзьям просто потому, что у с ними было весело и у них было выпить. Вся эта непосредственность вызвала в Широ лишь улыбку, и она сразу согласилась. Через пару стаканов, девушка уже вместе с новым знакомым и двумя его товарищами играла в карты, в которые она даже несмотря на свое состояние, смогла выиграть. Было очень весело, они много смеялись, много спорили и дискутировали на казалось бы важные и в тоже время неважные темы. Не заметив как, но Хагире ввязалась в спор с Итошики, все же она была очень азартна. Их спор заключался в следующем: парень утверждал, что невозможно узнать врет ли человек по его мимике или пульсу, если ты хороший актер. Это было сложно, но возможно, доказывала Широ. Очередное испытание, кажется она может придумывать этому парню наказание. Вытащив три карты разной масти прямо из колоды, девушка передала их парню. Итошики лишь ухмыльнулся и перемешал карты, а затем выбрав одну и прикрыв ее ладонью, с все тем же вызовом посмотрел на нее.

-Черви? Пики? - девушка поочередно задавала вопрос, следя внимательно на сколько позволял ее немного затуманенный взгляд, стараясь сосредоточиться на лице парня. Заметив, что тот слишком активно прикасается к левой части своего лица, а также зачем-то облизывает губы, стоило ей назвать одну из мастей, девушка решила ответить:

-Пики - немного удивленно повторил парень, поворачивая руку с картой, на которой можно было увидеть черви. Хагире на секунду стала серьезной, неужели она ошиблась, или же этот парень был не таки простым каким он старался казаться. Она не любила проигрывать. Ее брови немного нахмурились, она откинулась на спинку стула, положив руку на свой лоб, что же она упустила. Однако не успела она подумать о просчете, как тут же увидела прилетевшую к ней карту, которую якобы держал Итошики, а затем вторую, точно такую же. Этот хитрый лис нагло продолжал улыбаться: -Прости-прости, но кажется, мы не договаривались играть честно - он похлопал себя по голове и тут же предложил выпить. Широ рассмеялась, он ей нравился, она лишь кивнула и, выпив содержимое стакана, приготовилась внимательно слушать, что же ее ждет. Парень лишь кивнул в сторону стоявшего в стороне ото всех высокого молодого человека. Он выглядел очень тихим и неприметным, из-за чего Хагире и не помнила, чтобы заметила его. Итошики начал свой рассказ.

Оказалось, что этот грустный и отделившийся от всех парень был его хорошим другом, который замкнулся в себе после потери кого-то или чего-то...Широ дальше слушала, стоило ей встретится с серыми глазами незнакомца, она тут же встала из-за стола и направилась к нему. Несмотря на некую зажатость и молчаливость, парень не вызывал скуку или антипатию. Наоборот. Он был симпатичным, однако Широ привлекли его глаза, наполненные такой грустью и печалью одновременно, а самое главное одиночеством, от которого просто хочется убиться головой об стену. Парень как-то неловко отреагировал на попытку Хагире завести с ним беседу, а затем тут же вышел, тихо пробубнив что-то про покурить. Шиноби пошла за ним, ей тоже нужен был свежий воздух. Так стоя вместе с ним молча, они докуривали одну сигарету на двоих, будто понимая друг друга просто так: им не нужны были слова. Пока Широ не выхватила из губ парня почти докуренную сигарету и тут же поцеловала его. Парень хотел что-то сказать, однако Хагире остановила его, сжимая его руки и углубляя поцелуй. Ей нужно было тепло...

Отредактировано Hagire Shiro (2018-11-13 17:21:56)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

9

Двое медленно шли по мало освещённой улице, точнее Широ следовала за парнем, стараясь поспевать за его широкими шагами, что давалась с трудом, учитывая что-то ее немного качало из стороны в сторону: она добилась своего – она была пьяна. На улице не было никого, что для спокойного городка, тем более спальной части города было нормой. Обходя очередные лужи с нечистотами, девушка почувствовала внезапный холод по своей спине. Тут же обернувшись, она ничего не увидела. Видно ей хорошо так вставило, или же может в том алкоголе было что-то еще, вызывающее какие-то побочные эффекты вроде галлюцинаций или повышенной тревожности.  Но что-то это все казалось каким-то настоящим. Парень подошел к лестнице, ведущей на нужный этаж, и начал рыться в своем рюкзаке в поисках ключа, как предположила Широ. Сама же девушка продолжала исследовать улицу, высматривая в темноте хоть кого-то, ее интуиция буквально кричала ей, что нужно быть осторожней и скорее зайти внутрь. Послышался чей-то стон от сильного удара, девушка краем глаза заметила какое-то движение в тени справа. Шиноби уже хотела подойти поближе, однако почувствовала в своей руке его. Он неловко отводил взгляд, однако еще сильнее сжимал руку. Боялся, что она сбежит или передумает? Широ тут же направилась за ним, слегка притормаживая, чтобы еще раз оглянуться назад.

Оказавшись на втором этаже, теперь Широ наблюдала как парень «сражается» с дверью его квартиры. Улыбаясь, она наблюдала, как парень нервно елозит ключом, пытаясь вставить его в замочную скважину как можно скорее. Его сильные руки дрожали, был слышен лишь удар металлического ключа в дверную скважину. Хагире обвела взглядом темноту вокруг себя, вглядываясь в то место, где стояла пару минут назад. Ее глаза расширились от удивления, там внизу рядом с лестницей стоял какой-то человек, точнее фигура слабо походившая на него. Трупно бледное лицо смотрело вперед, мужчина так и стоял неподвижно, уставившись вперед, затем резко посмотрел на нее. Его глаза были красными, а пол лица было перевязано бинтами. Он шевелил губами, но ничего не мог сказать. Широ быстро повернулась к парню, хватаясь за его спину, желая показать странного прохожего. Но когда она обернулась, внизу уже никого не было. Наконец раздался звук открывшегося замка, из-за чего девушка тут же пришла в себя. Она выпила слишком много.

Они спокойно и все также молча вошли в квартиру, представляющую собой небольшую комнату. Точнее зашла спокойно только она, парень же буквально вбежал в свое жилище, тут же начав мельтешить из стороны в сторону, стараясь придать своему простому дому что-то похожее на порядок. В комнате почти ничего не было: небольшой шкаф, потертое кресло, сваленные вещи на полу, одинокой стул, задвинутый к покосившемуся столу, на котором лежали пачка дешевых сигарет и пожелтевшая газета, в дальнем углу стояла кровать. Широ сразу направилась к ней, осторожно присев, закинув ногу на ногу. Жестко. Парень явно волновался, ему было стыдно? Но почему? Сегодня ей не хотелось отдыха в вычурном номере отеля, ей было плевать какого цвета обои и пахнет ли в комнате ароматом душистого мыла или же мужскими носками и пеной для бритья. Сегодня ей хотелось тепла. Парень неуверенно подошел, пытаясь что-то сказать, но Широ его остановила, притягивая за руку к себе и заставляя упасть на нее. Тяжело. Она не хочет слышать его голос, ей нужно только тепло. Поцелуй, затем еще один, и еще…

Отредактировано Hagire Shiro (2018-11-13 17:21:04)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

10

Она пытается сильнее прижать его к себе, хотя куда еще ближе, пальцы предательски соскальзывают, оставляя на загорелой кожей широкой спины парня красные следы, похожие на нити – свидетельство ее, его, их момента страсти и наслаждения. Его реакция на эту грубость не заставляет ждать, на что она и рассчитывала, радуясь, что в постели он оказался куда увереннее чем в баре. Сильные и мозолистые от тяжелого физического труда ладони хватают ее за ягодицы, вызывая еще один стон с ее губ, и приподнимают над смятыми влажными простынями. В ответ на его слишком быстро ускоряющиеся толчки она кусает его в основание шеи, оставляя приличную рану. Слизывая кровь с губ, она улыбается: она может похвалить себя – после этой ночи он еще долго будет зализывать раны. Однако парень похоже был тоже не промах, резко выйдя из нее, что заставило девушку недовольно взглянуть на него, убирая с лица прилипшие розовые локоны, он тут же перевернул ее на живот и подтянув ее за бедра заставил выгнуться ее в пояснице и уткнуться лицом в подушку. Толчок, затем еще один, он снова внутри, и ей снова тепло.

***
Она кусала подушку, стараясь сдержать стоны. Все это походило на какую-то игру, очень изощренную. Они издевались друг над другом уже около 3 часов. Дразнили и доводили друг друга до ручки, так и нее решаясь спустить курок.  Девушка прекрасно чувствовала его желание, точно также, как и он ее. Ее руки действовали отдельно от нее: они понимали, когда стоит сжать, а когда следует отпустить. Легкое касание его языка к ее груди, а затем снова резкий толчок в ней. Это было похоже на игру с перетягиванием каната, и ей нравилась эта игра. При том, что все происходило в тишине, нарушаемой лишь звуками соприкосновения их тел. Она попросила его об этом еще в баре. Она не хотела слышат его голос, запоминать его. Ведь она просто могла закрыть глаза и представить Его. Ей было хорошо здесь и сейчас.

***
Прикрывая глаза от лучей встающего солнца из-за неимения штор в комнате, Широ приподнялась на локоть, недовольно смотря в небольшое окно поверх простыни. Похоже уже наступило утро. Присев и медленно разминая шею, девушка с некоторой жалостью посмотрела на комнату, а затем на спящего парня: квартире явно нужная была генеральная уборка. Изодранные скомканные простыни валялись под ногами на пыльном полу, использованные презервативы, валявшиеся в разных местах. Перевернутый стул и покосивший стол. – «Бедняжка» - пронеслось в голове при виде старого и увидевшего наверняка многого стола, который теперь стоял не на 4, а на 3 ногах. Скинув с себя простынь, девушка заметила на теле кучу синяков, как хорошее напоминание о ее многочисленных оргазмах этой ночью. Давно такого не было, про себя Широ подчеркнула, что надо бы еще как-нибудь заглянуть в этот порт. Но тут же отговорила себя, считая все это глупостью.  Ее уставший партнер до сих пор спал рядом, без движения. Можно было бы сказать, что он умер от разрыва сердца, но то поднимающаяся, то опускающаяся грудь с жёсткими темными волосами говорила о том, что волноваться не стоит и гроб заказывать пока рано. Сейчас при свете и на трезвую голову она наконец могла разглядеть его черты лица, которые не особо запомнила вчера из-за количества выпитого алкоголя, отмечая, что выглядел он довольно мужественно для своих лет.

Пора было уходить. Резко скинув с себя всю простынь и превозмогая усталость и натянутость мышц словно после какой-то жесткой тренировки, она поднялась с кровати и сразу пустилась на поиски своей одежды. Найти элементы гардероба получилось довольно легко, что нельзя было сказать про нижнее белье. Поэтому натянув только плащ буквально на голое тело, Широ тут же направилась к двери, когда услышала сзади хриплые голос. Обернувшись она увидела проснувшегося парня, державшего в руках ее пропавшие трусики.

- Не это случайно ищешь? – посмеялся он, вальяжно развалившись на кровати, не удосужившись прикрыться простыней. Однако это дало лишь шиноби очередной повод использовать свой острый язык. Хотя о чем она, он прекрасно знал на что способен ее язык. Сложив руки на груди и прищурив глаза, девушка повернула бок голову и кивнула в сторону его вставшего органа, с издевкой произнеся: - Неужели увидел что-то интересное с утра?

- Тебя – произнес он, не сводя взгляда с ее фигуры в облегающем плаще на голое тело, который она не успела застегнуть. На что Хагире лишь рассмеялась и подойдя к нему поближе выхватила из его рук свои трусиля, демонстративно  натягивая их прямо в непосредственной близости перед ним как можно медленнее.  А затем в припрыжку направилась к выходу.

- Куда ты?

- А ты как думаешь?

- Хотя бы скажи свое имя, настоящее…

- Прости, милый. Но хороший секс еще не повод для знакомства – захихикала она, захлопнув за собой дверь. Потянувшись еще раз, шиноби взглянула на поднимающееся солнце и отправилась обратно в отель. Она отдохнула, приведя себя и свои мысли в порядок. Зайдя в номер отеля, Широ сразу обнаружила свиток со знакомой печатью. Похоже они наконец начали действовать. Где там должна была проходить ее следующая миссия?

—————-> Деревня Нанао

Отредактировано Hagire Shiro (2018-11-15 16:21:01)

Подпись автора

Внешний вид: анкета
Оружие, предметы с собой: опыт 
Одежда: анкета
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: стабильное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: -

http://aniavatars.com/data/avatars/321/522.gif

0

11

июнь, 1101
Лес >

После небольшой заварушки в лесу страны Звука остались следы. По ним можно было определить сражение, которое точно не являлось шуточным или развлечением. А ещё там оказалось два трупа и их пустые рюкзаки. Кто-то сразил двух ниндзя и обокрал. И конечно же к этому оказался причастен Хидэ. Потому как именно он вышел на след небольшой группировки. Не просто так, а по заданию. В леса страны Звука его привела немного мелкая рыба, что занималась поимкой детей.
"А эти значит похищали взрослых", - резюмировал брюнет.
"Следующий уровень - похищение взрослых? Или каких-нибудь мутантов?" - хихикнул свободный, абсолютно не веря во всяких монстров и чудовищ. Да, он называл себя таковым, но глубоко внутри являлся человеком. Он был им рожден. Ничто не исправит этот факт. Ох, как же Хидэ сильно ошибался.
Между тем в его обожженных руках красовался потрепанный такой свиток. Словно его где-то долго хранили, а после решили использовать, но не для боя, а другого дела - сообщения. В этом свертке, что Хидэ уже успел прочитать, содержалось поручение отлавливать людей и нападать на торговые пути, что будут слабо защищены. В общем, свободный для себя ничего нового не узнал, разве что кроме подписи автора.
"Какой-то Читаро", - недоверчиво напоминал себе брюнет.
Он ловко подкидывал свиток в воздух и ловил обратно, иногда посылал предмет в вихре, иногда в обратную сторону. Монстр был доволен победой, пусть они оказались и слабаками, но они заставили его чуть взмокнуть. Поэтому немного позже тот присел у дерева, чтобы перекусить и отдохнуть. Нужно было набраться сил и восстановить немного энергии. Иначе, если встретить очередного противника на пути, можно отбросить коньки.
Свободный достал маленькую консервную банку, что обнаружил среди трофеев и принялся вскрывать кунаем. Внутри ничего необычного не было, что в общем-то и расстроило горелого. Ожидания хоть какого-то мяса вместо застывшего жира и субпродуктов не оправдали.
"Да и похрен", - голод не тетка.
Его путь по лесу страны Звука плавно перешел в окрестности порта. В воздухе чувствовалась морская свежесть и влага. А еще можно было ощутить вонь и грязь порта. Да, именно там скрывались те, кто стоял за всеми похищениями. Ну, так, по крайне мере, Хидэ думал. Ему предстояло найти место, где будет что-то спрятано. И из всего под это описание очень подходил старый маяк.

>

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра


- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно