- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Лаборатории Орочимару » Вход в убежище


Вход в убежище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/t/uke5i.png

Наиболее крупное убежище Орочимару, расположенное, как можно догадаться, на севере Страны Рисовых Полей. Находится в горах. Вход оснащен огромным количество ловушек, войти сюда без ведома хозяина невозможно.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Начало игры.

Дни сменялись ночами, а ночи - днями. Быть джонина, значит быть лучшим, нести свой долг перед селением и его правителем, но никто не говорит, что это лишь глупое звание, одно из многих, которое так необходимо для соблюдения формальности. Гоцуки стоял у входа в убежище и размышлял. Его мысли были окутаны непониманием, сметением и гневом. Каждая клетка в его проклятом теле гласила, что он лишь орудие своего творца и что ему вновь нужно исполнять волю лорда. Нравиться ему это или нет, но такова его судьба, его рок, бремя. Будучи полностью укомплектованным и готовым выступать, все ещё стоял на месте и таращился в небо. Там где необъятные звёздные тела находились вне досягаемости этого бренного мира, где существует боль, тьма, притворство и лишь малые, столь редкие лучи света. Гоцуки сделал глубокий вдох и плавный выдох, жестом отмахнувшись от тяжёлых мыслей. Эти думы слишком пагубны для такого, как он - демона, нечестивого шиноби, что в тайне упивается болью других и своей собственной. Ярость подошла цепким комом к горлу застилая взор.
- Жизнь, похоже сегодня она не обрела новые очертания, как и последние недели, месяцы... - томно произнес он, словно к кому-то обращался, но ведь здесь никого не было. Скорее, лишь для лишнего подтверждения собственной цикличности, с момента утери чего-то важного, того, что делало его иным, хотя бы частично, хотя бы немного.
Все это не важно. Важно лишь то, что я найду выход из этого дерьма. И буду готов заплатить ту цену, что мне предначертана.
Ведь иного выбора я не имею, не так ли?

Вопрос, на который не требовалось ответ, даже если бы кто-то его и дал. Джонин выдвинулся в путь. Ему предстоит длительная дорога и не менее важное задание, как и многие до него.

Лес. Окрестности страны Огня.

Отредактировано Gotsuki (2018-03-15 14:55:10)

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

3

---> Лес

Необъяснимое, слегка волнительное чувство окутывало Гоцуки. Он, в какой-то мере, ощущал удовлетворение, но в этот же миг - пустоту. Раны, полученные в бою были ничем по сравнению с эмоция и краткими флэшбэками в памяти, где он, еще будучи юношей, стоял на арене. Люди, совершенно ему незнакомые смотрели на него и его тогдашнего противника, ожидая представление. Вероятно он должен был соответствовать чьим-то ожиданиям, но, нет. Ни тогда, ни сейчас, перепрыгивая с ветки на ветку, преодолевая овраги и поля, он не ожидал чьего-то признания. Всё что его сейчас волновало, нет, скорее интриговало, как скоро он вновь увидит того паренька, что стал столь хорошим шиноби, который как тогда, так и сейчас успешно избегал различные выпады Гоцуки.

Шимура Кенджи, внук Шимуры Данзо. Ты обрел больше силы, но её всё ещё недостаточно. Ты, в отличии от меня, не познал истинную тьму. Это твоя слабость. Но, я отчетливо чувствую, что наши судьбы ещё переплетутся. Что-то, что-то в тебе поменялось. Ещё не знаю что,
но, моя интуиция взывает, кричит, что многое ещё должно произойти, прежде, чем ты приблизишься к своей пустоте, тьме. Тогда-то ты и сможешь меня понять, возможно, даже...

Ненадолго, всего-лишь на миг, его мысли оборвали, словно он не захотел что-то озвучить в своей голове, от чего даже прекратил движение, закрепившись на ветви, мысленно воспроизводя полученные раны в бою.

Даже остановишь меня, когда я окончательно превращусь в то, что так взывает и влечет меня. Не знаю, сколько мне ещё отведено, ведь моя жизнь не более чем прихоть создателя, человека, возмнившего из себя бога, который играет людскими жизнями, прикрываясь за своим рвением познать мир.

Пришлось оборвать этот никчемный монолог о всей этой бредятене, ведь он достиг необходимого места. Места, сокрытого от глаз людских, с множеством ловушек и барьеров. Джонин чувствовал себя спокойно, не смотря на то, как прошла миссия. Отчасти, она была легче, чем должна была быть, с другой стороны, те методы, которые были использованы повлекут за собой последствия. Вероятно, Орочимару-сама продолжал следить и испытывать своего чада, чья участь ещё так и не была точно обозначена.
Войдя в убежище, через секретный ход, он плавно начал направляться по освещенным коридорам, сворачивая то налево, то направо, всё приближаясь к главному залу. Не сложно было ощутить, как в груди нарастало напряжение. Сейчас ему требовалось доложить о миссии и её последствиях, что несомненно повлечет за собой непредсказуемую реакцию лорда. Но, в тотчас, это чувство ушло, а на замену ему пришло спокойствие и хладнокровность. Он вспомнил кем являлся и отдал отчетность тому, что именно лорд Орочимару его отправил на данную миссию, а значит, последний всё прекрасно понимал. Всё всегда идет только по его плану, согласно его нотам, а окружающие лишь покорно исполняют свои роли в данной пьесе, до тех пор, пока не наступит последняя строка в сценарии и "герои" перестанут быть востребованы и актуальны, а потому тут же отправятся восвояси или вовсе исчезнут так, словно их никогда и не было.
Встретившись лицом к лицу со своим родителем, Гоцуки, не спешил открывать рот. Их взгляды пересеклись. Две змеи смотрели друг на друга, словно выжидали момент. На лице Лидера появилась краткая ухмылка, после чего он лишь поинтересовался о том, удалось ли достать то, что требовал. Разумеется джонин тотчас предоставил свиток, не добавляя ничего лишнего, ведь это не требовалось, его внешний вид, потрепанный и измотанный, в одежде, на которой ещё не так давно успела засохнуть кровь незнакомца. Взгляд Орочимару дал понять, что в докладе Гоцуки нет нужды, ведь он и так знал всё необходимое.

Разойдясь на этой ноте, каждый вернулся к своим делам. Вот и вся история, за которой, как могло показаться на первый взгляд, ничего не стоит, но в это же время стоит всё.

(Конец текущего периода)

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

4

---> Лес

Хорошей идеей стала та, что пришла в конце. Осмотрев себя и осознав, что уже длительное время находился в одной и той же одежде, довольно потрёпанной и грязной, нужно было наведаться в логово Орочимару, где была его комната, со всем необходимым. Идя по тёмным, мрачным коридорам, он невольно вспоминал прошлое, то забытое что было вначале, как он был ребенком, пройдя ещё пару метров, картинка сменялась на время, когда он стал генином и так шаг за шагом, чунин, джонин, а теперь кто? Осознание того, что он стал числиться пропавшим, как гласила официальная версия, нисколько его не расстраивала. Ту цену, которую пришлось заплатит, дабы раскрыть свой истинный потенциал, свой путь, она была ничем. Время проведенное в с великим мудрецом стоила куда больше, чем он отдал. В конце-концов, ценой могла послужить его собственная жизнь.
Темные коридоры сменились на яркие, освещенные светом и прелестным, новым видом, под стать технологическому прогрессу. На пути никто не повстречался, но, оно и к лучшему. Заводить с кем-либо разговор сейчас совсем не то, чего хотел Гоцуки. Мысли о теплом душе, чувстве, как лезвие сбривает отросшие волосы, новая, чистая одежда, именно то, что сейчас так требовалось, а в конце, вкус и аромат табака, который своим тлением даровал бы чувство спокойствия и расслабленности...

Оказавшись у двери в его комнату, что была не заперта, он слегка замешкался.
давно я здесь не был. Интересно, всё ли на своих местах? Ладно, у меня не так много времени для подобных вопросов, проще самому всё увидеть.
На этой ноте, он вошёл вовнутрь. Комната оставалась в своём первозданном виде, черные стены, кровать, шкаф, небольшой стол. Всё в минимальном виде. Прелестно. Сбросив с себя всё лахмотье, разорванную футболку, дырявые штаны и прочие он направился в ванную комнату, что находился за следующей дверью.
Здесь так же всё без изменений. Словно, я никуда и не уходил. Хоть что-то радует.
Залезая в душевую кабину, он плавно открыл горячую воду, полностью отдаваясь чувству покоя.

Подпись автора
Свернутый текст

Внешний вид: "Хитоши Хаджиме"
Оружие, предметы с собой: Повязка шиноби (с кандзи 龍), сумка шиноби, амуниция(в опыте)
Одежда: В анкете.
Физическое состояние: Замечательное.
Моральное состояние: Удовлетворительное.
Местонахождение: ---> Порт.

0

5

В лаборатории Селения Скрытого Звука было тихо. Несколько больших колб с многочисленными трубочками и датчиками занимали почти весь зал, в котором находились двое шиноби. Орочимару рассматривал одну из колб особо пристально, особенно после того как в емкость стала поступать жидкость фиолетового цвета. Лог был рядом, но не участвовал в эксперименте и зашел лишь поставить отца в известность о своих намерениях.

- Ты позволил Мицуки остаться в деревне Скрытого Листа и уговорил Седьмого приглядывать за ним.

- В стране Птиц, в сражениях между Ивой и Суной, специальные джонины Ото лишь собирали информацию.

- Ты даже понизил налог для страны Огня на ввозимые продукты в страну.

Лог посмотрел на Орочимару, но саннин будто не слышал его.

- Но теперь в Конохе новый Хокаге - Сарутоби Конохамару. Его деда и твоего наставника, Сарутоби Хирузена, ты убил лично во время вторжения в Скрытый Лист.

Змея на плече Орочимару дрогнула, Лог отвернулся от отца и снова начал изучать огромные колбы с существами внутри.

- По слухам совет старейшин также убедил Восьмого Хокаге восстановить Корень АНБУ, наследие Данзо Шимуры.

Джонин Скрытого Звука уловил движение - Орочимару кивнул, соглашаясь с его предположением. Шиноби других селений - первые потенциальные угрозы для Корня. Тем более, что Мицуки передавал некоторую информацию Орочимару, продолжая оставаться верным своему отцу и селению.

- Мицуки привлечет внимание Хокаге и нового главы Корня, за твоим сыном будут следить и следить очень внимательно.

Лог щелкнул зажигалкой со змеиным орнаментом, зажег огонь. Орочимару молчал и, подождав, мужчина направился к выходу, вытаскивая сигарету из пачки и закуривая. Шиноби остановился в дверном проеме и повернулся к отцу.

- Я собираюсь забрать Мицуки из селения, пока они не поняли, что сын Орочимару не менее опасен, чем его отец.

>>> Коноха. Окрестности

Отредактировано Log (2020-01-23 02:09:03)

Подпись автора

Внешний вид: Свободно облегающее кимоно-куртку двух тонов - голубого и темно-синего - с длинными рукавами. Перевязывает кимоно толстым серым ремнем. Лог носит синие штаны, длинные перчатки без пальцев и черные сандалии шиноби.
Оружие, предметы с собой: Кунаи, взрывные печати и пр.
Физическое состояние: Ранен.
Моральное состояние: Взволнован.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Сражается в стране Огня, Лесу Смерти.

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Лаборатории Орочимару » Вход в убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно