- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Резиденция Райкаге

Сообщений 1 страница 50 из 76

1

http://s2.uploads.ru/t/UDrQ3.png

Резиденция представляет собою огромное здание в виде купола, которое было пристроено к самой высокой скале, являясь самым значимым и технологичным зданием всего селения. Внутри можно обнаружить огромное количество этажей, на которых работают самые разные отделы, включая секретный архив с множеством свитков и книг, кроме того там же расположено несколько компьютеров. Кабинет Райкаге, располагается на самом нижнем этаже резиденции, представляя из себя большое и ярко освещённое помещение, где помимо прочего располагается главный компьютер и телефон. На окне кабинета располагается издалека видимый символ Кумогакуре. В здании можно встретить не только хорошую охрану, но и самые передовые охранные системы, включая камеры.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<<<Страна молний - Кумогакуре - Главный вход.

Быстро сигая с крыши домов улиц Кумогакуре но Сато, Арай выбрался к входу в резиденцию Райкаге. Он был весь в высохшей крови своего врага, а до этого искупался в солёных водах затопленной шахты по добыче соли и, в общем и целом был очень грязный и вонючий. Вокруг уже начали летать мухи и единственная причина, по которой Джоунин пришёл сейчас в резиденцию Райкаге прежде чем помыться и привести себя в порядок - это то, что ему было необходимо сдать улики собранные во время выполнения миссии и за одно написать отчёт по выполненной работе.
   На входе в резиденцию Арая поприветствовали охранники, но быстро отошли от громилы затыкая носы и махая одной из рук перед собой, как бы очищая воздух от вони и показывая Араю, что от него разит.
Пфффф.... Да знаю я, самому не терпится вымыться, но я не могу рисковать потерять улики и документы. -Подумал Арай проходя в здание-
Решив больше не пугать народ своим видом и ароматом, Йотсуки прошел в первый попавшийся свободный кабинет и уселся за стол писать доклад. Взяв ручку и свиток бумаги, Арай начал записывать в него своё отчёт, вспоминая все детали задания, места, людей и события. Несколько минут прошли в полной тишине и царапании ручкой по бумаге и вот, отчёт был готов. Арай свернул свиток с отчётом, приложил к нему документы, добытые из палатки главы охранников на шахтах, а так же не забыл и про кусок золота, в качестве доказательства того, что там его добывают.

Решив не терять времени зря, Арай поторопился пройти в кабинет Райкаге.

Джоунин подошёл к двери и постучался. Услышав из за двери приглашение войти, Йотсуки открыл дверь и прошёл внутрь.
-Ох! Что с тобой?! ...Арай? ...Ты себя видел? -Обратился Райкаге к Араю на входе, увидив то, как он выглядит-
-Прошу прощения, что в таком виде к вам... Я только что вернулся с задания и решил первым делом отчитаться, сдать отчёт и улики с документами. При мне так же был пленник, но его я отдал в руки АНБУ на входе в селение. Он должно быть сейчас в КПЗ. Его надо будет допросить и выявить на кого работал, и были ли в шахтах "артефакты", о которых ходит слух... Их, к сожалению, я найти сам не смог. Но незаконную деятельность на шахтах и нелегальную добычу золота я выявил и потому решил срочно отступать в штаб, попутно прихватив главу контрабандистов. -Вкратце рассказал об успехах задания Арай, пройдя до стола Райкаге и положив отчёт с уликами ему на стол-
Тут Райкаге почувствовал, как страшно от Арая разит и заткнул нос левой рукой.
-Ладно-ладно... Разберёмся... Ступай, давай, иди, помойся... А, и после не забудь отправиться к своему пленнику... Раз уж ты его сюда притащил, то тебе и допрашивать. -Пробубнил Райкаге сквозь заткнутый нос-
Это было не что иное, как выдача нового задания Араю, как понял сам здоровяк и решив больше не тревожить своим присутствием и дурным запахом, Йотсуки поспешил покинуть помещение кабинета Райкаге. Для чего прошёл к окну, открыл его с целью проветрить неприятный запах в помещении и заодно выпрыгнул в окошко сам.

Вылетев в окно, Арай вскоре приземлился на крышу одного из близ стоящих домов и с крыши дома выпрыгнул на улицы селения.

>>>Страна Молний - Кумо - Улицы селения.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-25 04:51:48)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

3

<<<Cтрана Молний - Кумо - Тюрьма.

Быстро передвигаясь с крыши на крышу домов улиц, Арай выбрался к входу в резиденцию Райкаге. Ему не терпелось сдать отчёт и попроситься на миссию по зачистке шахт от рабовладельцев, что там засели. Оказавшись очень скоро у входа в резиденцию, Арай, не церемонясь у входа, забежал внутрь. Дальше по лестницам он пулей промчался до входа в кабинет Райкаге и чуть было не сбил с ног секретаршу с большой кипой бумаг, что даже выше её головы были у неё в руках и закрывали бедняжке обзор. Всё же ловко, для своих габаритов, увернувшись от секретарши, Арай постучался в дверь Райкаге и стал дожидаться приглашения войти. Всё время держать за ручку двери, при этом, не терпеливо жамкая ногами на месте, как если бы надо было в туалет невтирпёжь. Позывной из-за двери пригласил войти и Йотсуки влетел в помещение, попутно тряся отчётом с допроса.
-Этот жирный Оябун! Я ни слову его не поверил и отправил к гендзюцу мастерам! Вот отчёт. -Плюхнул на стол перед Райкаге свиток Арай-
-Если он всё же говорил правду мне, то я займусь поисками его пацана, и можно будет оформить его как осведомителя. Но, так или иначе, я считаю своим долгом отправится зачищать шахты горных рудников от рабовладельческого отребья! Эти гады достаточно попортили граждан страны Молнии! Пора нам показать населению, что мы! -Начал гордо бить себя в грудь Арай- Шиноби Кумо! Не просто так тут сидим и хлеб наш кушаем! Что мы спасаем население из грязных лап бандитов! -Полный патриотизма и желания рвать и метать полыхал Арай жаждой битвы-
-Ой! Арай, не кипишуй! От твоих криков голова болит, ей богу... -Взявшись пальцами правой руки за висок справа ответил Райкаге и другой рукой взял свиток, который начал читать-
Арай выдохнул, успокоился и продолжил: -В общем, мне не помешает на парник на это дело, на случай если там будет наёмная охрана в виде шиноби отступника. А то в последний раз как раз таковой и был. Я чуть всей чакры не лишился в бою и с ним. А если нас будет двое - всяко полегче стане в бою. -Спокойно и тихо говорил Арай, стараясь не мешать Райкаге читать его отчёт-
   Лидер селения дочитал отчёт и убрал свиток в ящик стола. После чего он сложи руки в замок у лица и опёрся локтями о стол, продолжая внимательно слушать Арая.
-Проверю так же правдивость слов Харусаме насчёт его пацана и допрошу пленных рабовладельцев об информации касательно парня. Если окажется, что сказанное Оябуном правда - то пацана надо спасать... Однако не исключено что это может быть засада, так что лишний повод взять с собой напарника на это дело... Есть у нас кто в штате свободный на данный момент? ...Желательно рангом повыше, чтоб не пришлось нянчиться с недоростком. ~Взяв себя за подбородок правой рукой, рассуждал Арай, как вдруг ...

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

4

Улицы ===>

Не спеша передвигаясь по улице, Араши брёл в сторону резиденции, где сидел его отец. Он не хотел брать миссию или что-то подобное, ему просто хотелось навестить своего отца, узнать "как дела на работе?" и так далее. При этом, он был бы не против, если бы сейчас его отправили на задание, ибо просто слоняться по улицам уже конкретно надоедало.
Подойдя к резиденции, парень поднял голову вверх, осматривая гигантское здание.
Удастся ли мне когда-нибудь здесь посидеть в должности Райкаге? - всматриваясь в окна Райкаге, думал молодой Белый волк - Это же ужасно трудно. Не каждый подходит на эту роль. Нужно много работать, тренироваться, чтобы быть лучшим кандидатом для этого ранга.- Подняв глаза в небо, а затем, опустив взгляд на вход, Араши подумал -Ладно, рановато ещё об этом думать. Пока что мне нужно показать, что я достоин этой должности, а там уже посмотрим, что из этого выйдет. Нельзя сдаваться!
Зайдя в здание, Араши направился в сторону кабинета отца. Идти до него было достаточно долго, но парень не ускорялся, он шёл со своей обычной скоростью. Никуда не спеша.
Пройдя немного дальше, Араши заметил впереди секретаршу, передающую какие-то бумажки одному из своих помощников.
- Добрый день! - сказал Араши, засунув руки в карманы и улыбнувшись знакомой девушке - Добрый день! Сквозняки сегодня, ужас просто...Ой, я опаздываю, извини, ещё увидимся! - с этими словами, девушка удалилась, оставив Араши пялиться в окно. - Сквозняки? Хм...ну ладно. Не заболеть бы.- Немного осмотрев деревню, он продолжил свой путь.
Не дойдя и двадцати метров, Араши услышал знакомый хриплый голос, доносящийся из кабинета Райкаге. Парень решил не заходить, а постоять и послушать пару минуток, о чём идёт разговор.
- Оябун, шахты, пацан...это становится уже интересно. Надо разузнать поподробнее. - Отойдя от стены, Араши засунул руки в карманы и без стука зашёл в кабинет. - Надеюсь я подойду? Со мной и нянчиться не надо - улыбнувшись, сказал Белый волк - Добрый день, Арай-сан! - перевёл свой уверенный взгляд Араши на Арая. - И Вам добрый день, господин Райкаге!.
Пройдя немного вперёд, Араши взглянул в глаза своего отца и произнёс: - Я хочу отправиться на эту миссию!

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

5

Арай немного возмутился вошедшему без приглашения и без стука в кабинет Райкаге Араши. Оставив правую руку касаться пальцами стола, сам здоровяк развернул свой корпус к вошедшему и возмущённо сдвинул брови сурово глядя на парня и пока что сохраняя молчание.
Такого пренебрежительного отношения к Райкаге не позволял себе даже я, когда мой батя был в титуле. Какого чёрта он себе позволяет?! В каком свете он выставляет действующего Райкаге перед лицом представителя клана Йотсуки! Перед уставом и правилами все равны... Но кто-то ровнее? Может и мне теперь без стука и лишних почестей заваливаться в кабинет к лидеру организации? -Все эти мысли Араю не терпелось высказать самому Араши, которого он знал как сына действующего Райкаге, но работать вместе раньше не приходилось- Время от времени оба пересекались между делом то там то тут, но назвать Араши хорошим знакомым Арай не мог. Однако данная миссия как нельзя кстати для того чтобы двое сработались в команду.
Райкаге: -Аааа... Араши, ты почему входишь без стука и недожавшись приглашения войти? -Спокойно ответил на приветствие сына Даруи- И, ты что? Подслушивал за дверью ещё в добавок? Что это за поведение? Ты Джоунин, а я прежде всего Райкаге, а уже потом твой отец... И ладно бы я был один, но ты же слышал что я в кабинете по делам беседу веду. А если бы я принимал делегацию из другой страны? В каком свете ты бы меня выставил перед представителями другой страны?
-Соблюдай устав! Я себе такого не позволял когда мой отец был Райкаге! -Вставил и свои пять копеек Арай, попутно перебив речь Райкаге-
Так или иначе, Даруи немного устал от всей волокиты и справить обоих на миссию по зачистке шахт и не думать об этом больше, действительно была отличной идеей.
Райкаге: -Не ори, Арай, я же просил. -Всё так же спокойно говорил Даруи и Арай покорно легонько поклонился-
Выкриком на Араши Йотсуки спустил пар и потом стол далее спокойно.
Райкаге: -Отличная возможность вам двоим наконец-то познакомится и сработаться в команду, как когда-то я с Эем. Уверен вы поладите... Ступайте оба прочь, у меня ещё кипа бумаг для разбора и не до вас сейчас ребята. -Улыбаясь говорил Даруи вспоминая былые деньки с 4 Райкаге и теперь он фактически формирует новую команду, подобно той в которой он был с Эем-
Арай пожал плечами, оглядел с ног до головы Араши и буркнул: -Как прикажете, Араши парень крепкий - из таких как он гвозди для гробов бы делать... Ну пойдём обсудим подробности задания по пути на выход из селения. -Встав в позу с сложенными руками у груди говорил Арай слегка улыбнувшись и двинулся на выход из кабинета, по пути к двери сказав о "подробностях задания"-
Ожидая что Араши не будет отставать, Арай выскочил из кабинета и быстренько выскользнул из здания на улицу.

>>>Страна Молний - Кумо - Улицы.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-27 06:32:47)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Стоило в очередной раз войти без стука, как вновь посыпался град ненужных предложений на темы "Соблюдай устав!", "В первую очередь я Райкаге, а потом уже отец!" и "В наше время такого не было!". Как будто сами всегда придерживались уставу, не нарушая его хотя бы чуточку. - Ох...Лучше бы уже по делу начали говорить - думал Белый волк, потирая глаза указательным и большим пальцами.
Всё же Араши не смог сдержаться и вставил своё слово, в ответ на замечания со стороны отца и Арая.
- Нарушение правил иногда спасало жизни многим шиноби. Думаю никто не умрёт, если я парочку раз войду без стука... - С улыбкой на лице сказал Араши, переведя взгляд с Райкаге на Арая - ...А может быть даже удастся спасти несколько жизней. - Добавил джонин, вернув взгляд обратно на отца и всё же надеясь уже услышать цель нового задания.
Только время теряем, уже могли бы отправиться на задание. Кстати, надо бы домой забежать. Взять несколько сюрикенов, а-то я с собой ничего не брал. Думал, что весь день проторчу на улице, путешествуя от магазина к магазину.
К сожалению, Араши так и не удалось выяснить, какая у него миссия. Ему оставалось только догадываться по тому, что он слышал, стоя в коридоре. - Судя по всему, где-то в стране Молнии, есть шахта, а в ней вкалывают рабы, которых и нужно освободить. Вроде всё просто, но в то же время не очень верится, что всё будет так легко. Если Арай-сан там уже бывал, то есть вероятность, что в этот раз, туда могут поставить охрану посерьёзнее. Но в то же время, это просто догадки, ведь меня ещё не посвятили в задание. Может быть, там вообще никого не осталось кроме рабов и охраны с вилами. Ну ладно, всё скоро станет ясно.
Как только Райкаге закончил, Араши уже не было в кабинете. Он выбежал через открытую дверь и, в стиле четвёртого Райкаге, выпрыгнул в окно, дабы быстрее добраться до дома и взять всё необходимое для задания. Конечно, всегда лучше выйти через дверь, но нельзя отрицать, что такой способ действительно быстрый.
- Слегка не нравится, что ко мне относятся как к ребёнку. Неправильно делаешь то, неправильно это. Я, конечно, не бунтарь, но подобное может выбесить.
Приземлившись на крышу, Араши направился к дому, где взяв всё необходимое, направился в сторону выхода из деревни.

===> Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

7

<<<Страна Молнии - Кумо - Улицы.

Йотсуки Арай закончил свою совместную миссию с Араши и, быстренько забежав в резиденцию Райкаге, сдал отчёт о выполненной миссии. Затем быстро покинул здание и отправился отсыпаться.


На следующее утро Йотсуки хорошенько подкрепился плотным завтраком и потренировался на тренировочном полигоне в тягании гирь и штанг, для поддержания тонуса в мышцах - после чего вернулся в Резиденцию Райкаге с целью продолжить выполнение ряда заданий связанных с теми рудниками, на которых он уже несколько дней занимался. За прошедший день, вечер и ночь прошлого дня дознаватели должны бы были вынуть всю информацию из пленных бандитов по поводу сына Харусаме и теперь Арай расчитывал получить информацию о локации пацана и отправиться спасать его.
   Вновь зайдя в здание резеденции Райкаге, Йотсуки прошёл по лестнице на этаж выше и по корридору добрался до кабинета Райкаге. Легкий стук в дверь и Джоунина попросили войти. Арай как правило всегда держался на легке и распущенно себя вёл, но только ни когда дело касалось устава и субординации. Тогда Арай выпрямлялся по струночке и маршировал как бравый солдат, отдавая честь при встрече с выше стоящими по рангу и крайне серьёздно ко всему относясь. Так и в этот раз, Арай оправился, отряхнулся, выпрямился и гордо вошёл в кабинет.
-Райкаге-сама... Йотсуки Арай прибыл для получения миссии по спасению паренька. Что удалось выяснить из пленных по этому вопросу? -Быстро пройдя до стола Райкаге говорил спокойно Йотсуки-
Райкаге: -Арай... да, секундочку. У меня отчёт о допросе в столе... -Отозвался глава селения и полез в стол- Достав от туда кипу бумаг, Райкаге пробежался по ним глазами, освежая в памяти отчёт и отложив в сторону бумаги вернулся к Араю: -Дааа... Кое что есть... По словам задержанных, некая фигура в плаще, предположительно мужского пола, появилась на рудниках вскоре после пропажи главы охраны и их Оябуна. Забарав паренька, они удалились в неизвестном направлении. Однако кто-то из охраны утверждает, что ему удалось подслушать что-то насчёт Деревни Городуша. По всей видимости как раз туда его и забрали. Так что можешь отправляться туда и выяснить всё сам. -Сложа руки в замок и уперевшись локтями в стол говорил Даруи-
-Будет выполненно... Считайте что парниша уже спасён... А так же... Я думаю я вновь возьму Араши с собой за компанию. Ему не помешает со мной боях поучавствовать и набраться опыту. А то, впечатление такое, что он не слишком то знает как вести себя в сложных боевых ситуациях... Я, не без удовольствия, поучу его и воспитаю характер. -Серьёздно говорил Арай, но Гайкаге лишь слегка улыбнулся и ответил-
-Конечно... Делай что считаешь нужным Арай. Я не против. -После этих слов главы селения Арай поклонился и вышел прочь из кабинета-
Тааааак... Задание получено, цель ясна... А теперь.... Где мне искать Араши? ...Мы же не договорились о месте встречи? -Думал Арай выйдя из здания резеденции и глядя по сторонам-
Хммммммм.... Он же поранился, должно быть всё ещё в госпитале... А если нет, то спрошу там куда он отправился. -Подумал Арай и отправился по улицам до здания госпиталя Кумо-

>>>Страна Молнии - Кумо -Госпиталь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-21 06:56:34)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

8

<<<Страна Молнии - Кумо - Госпиталь.

Оставив напарника отдыхать в госпитале селения, Арай заявился в резеденцию, с целью отчетаться в выполненой работе.
Торопиться бородатому Джоунину было уже некуда, он даже уже успел немного отдохнуть после задания - пока прохлаждался в госпитале. Так что теперь он лениво завалился в здание резеденции и прошёл в первый же попавшийся свободный кабинет. Услесля лениво на стуле за столом и вынул свою коробку с сигарами. Из открытой коробки он медленно вытянул сигару и принялся долго её нюхать, всё время удерживая левой рукой. А правой рукой Арай взял зажигалку и запалил, тут же воткнул в рот сигару и использовал огонь зажигалки для прикуривания. Делая плотную затяжку, Йотсуки с щелчком захлопнул крышку "зиппы" и урал её обратно в коробку. Сама коробка была закрыта и убрано назад - за пояс.
Взяв из стола левой рукой свиток пергамента, правой рукой Арай вынул сигару из зубов и выдул струю дыма, расслабляясь на стуле и готовясь писать отчёт.
Время от времени стряхивая пепел в пепельницу, Арай писал свой отчёт по выполненной миссии по спасению паренька и старался не упустить ниодной детали задания.
Спустя минут двадцать Отчёт был готов и Джоунин закрутил свиток в трубочку, докурил сигару и оставил дымящийся окурок в пепельнице на столе. Сам же громила поднялся и пошёл в кабинет Райкаге, с целью сдать отчёт и поинтересоваться в дальнейшей работе.


Покинув кабинет в котором писал отчёт, Арай вдруг вспоминает о завёрнутой в тряпку катане Нисуи и решает отнести её сначала на экспертизу, для чего следует по корридорам резиденции и выходит в следственный коммитет. Зайдя внутрь, отсуки вынимает из-за спины улику и кладёт на свободный стол со словами: -Это очень важная улика, оружие Нукенина из нашей деревни по имени Нисуи. На катане определённо всё ещё есть его запах. Передайте предмет "кому-надо" для организации выслеживания предателя по запаху... У меня всё! -Офицерским тоном отчитался Арай о безделушке, что оставил у следователей и вышел прочь из кабинета-
    Таааак.... Хватит терять зря время и отвлекаться... Я шёл к Даруи - сдать отчёт. -Собрался с мыслями Арай и прошёл по лестнице наверх-
Наверху Йотсуки постучался в дверь Райкаге и дождался приглашения войти. Зайдя в резеденцию, здоровяк промаршеровал до стола главы селения и почётно положил свиток с Отчётом для Даруи на стол.
-Вот, будьте добры, ознакомьтесь с отчётом по выполненной мной миссии... Араши слегка досталось, но он уже полностью здоров и как новенький после лечения... Я лично проследил чтоб его раны в этот раз залечили шиноби медики. -Пояснил Арай и добавил-
-А что? Нет ли ещё какой работёнки для меня одного? А то, мне кажется, я загонял вашего сына малость и ему не помешает пока передохнуть от "напора Йотсуки" ... -Слегка улыбаясь договаривал эти слова Арай-
-Мда уж... Действительно... Вторая ваша совместная миссия и опять он в госпитале, а на тебе не царапины... Ты его как пушечное ядро на заданиях используешь чтоли? -Начав читать отчёт Арая говорил Даруи-
Использовать Араши как пушечное ядро? ....А это не плохая идея... -Задумался Арай, но ответил иначе- ...Нееет, я сам не знаю о чём он думат каждый раз получая "мзды" от товарищей, от которых можно было и увернуться или отразить... Нехватка боевого опыта должно быть сказывается. Я с ним ещё потренируюсь на тренировочном полигоне... Я из него сделаю настоящего шиноби Кумо! -Сурово отвечал Арай и Даруи уже как раз дочитал отчёт-
-На тренировочном полигоне говоришь? ...Точно, я кое что вспомнил... Есть у меня для тебя кое какая миссия и далеко ходить не придётся, как раз до нашего тренировочного полигона. Тут у нас собранна группа учеников академии, что отстают от прочих учеников в физической боевой и строевой подготовке. А у учеников совсем скоро экзамен, надо бы их морально и физически подготовить в тайдзюцу для экзамена на генина. Что скажешь? -Убрав отчёт Арая в стол спросил его Даруи-
Арай гордо задрал нос и сложил руки у груди со словами: -Хммм... Считайте что будущие генины будут как следует натренированны в тайдзюцу и морально готовы к суровой реальности мира шиноби. -Со смаком и гореливо проговорил Арай, принял задание и вышел прочь из кабинета Райкаге-
Вскоре здоровяк оказался на улицах сления и направился пополнять припасы инвентаря и истраченного на прошлом задании оружия.
Заглянув в оружейную лавку Арай взял себе новую четырёх метровую цепь, да кунай и на этом решил больше уже не запариваться и быстренько двинул через улицы до академии.

>>>Страна Молнии - Кумо - Академия Шиноби.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-09-23 11:06:37)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

9

<<<Страна Молний - Кумо - Академия шиноби.

К глубокому вечеру разделавшись со своей простенькой миссией по обучению отстающих в тайдзюцу студентов академии, Арай вернулся в резеденцию Райкаге и принялся писать отчёт... Который был весьма коротеньким и написать его было легко и быстро.
Теперь уже с отчётом в руках, Йотсуки проследовал до кабинета Райкаге, после чего постучался, дождался приглашения войти - и вошёл.
-Студентов натаскал и, думаю, они более не буду отставать в тайдзюцу от остальных... Или я вновь займусь их тренировкой, и, я думаю, они очень сильно не хотят меня вновь видеть. -Говорил здоровяк Йотсуки идя медленно к столу Райкаге и треся свитком с отчётом в правой руке, при этом ехидно улыбаясь-
Райкаге: -Даааа... Молодец, отличная работа, чего сложно сказать о твоей прошлой миссии! Ты чего это оставил два... Эммм... один с половиной трупа в деревне Городуша?! Ты же прекрасно знаешь насколько важно уничтожать тела шиноби, они содержат в себе слишком много таин и секретов треровок или даже дзюцу. -Неожиданно для Арая Даруи принялся отчитывать его в косяке-
-А когда я должен был избавляться от тел? Сына вашего, Араши, ранили... А я по чём знаю? Может это особая тайдзюцу техника противника, что вызывает омертвление крови в области удара и вызовет скорую смерть от этой самой мёртвой крови в теле? Я схватил цель, схватил Араши и как можно быстрее доставил обоих в Кумо... Одного к отцу, второго в госпиталь на лечение, а то мало-ли он помрёт ещё пока я с трупами ковыряться буду... -Оправдывался Арай положив свиток с отчётом на стол Райкаге-
Даруи: -Что за нелепое оправдание?! Ты же мастер тайдзюцу! Ты может оценить повреждения вызванные тайдзюцу атакой и понять - угрожает ли рана здоровью шиноби или же безобидна! -Не унимался Райкаге и тогда Арай решил зайти с козырей-
-Ох! Ну простите меня, дурака, что решил не рисковать здоровьем вашего сына! В конце-концов, враг вполне мог быть ещё где-то рядом и атаковать меня, Араши или же убить или похитить цель миссии! Я выбрал наиболее эффективный метод действия по скорейшему завершению миссии и доставлению всех куда надо, пока противник не проявил вновь себя... Да, чёрт возьми, меня бы тот удар без сознания не оставил бы... Чего нельзя сказать об Араши. Он выполз из дома и плюхнулся мордой в пыль! Вот я и решил что его жизни вероятно что-то угрожает. Решил не терять времени на изучение его ран или же уборку мусора и свалил к ебеням с места схватки с противником. -Поставил точку в своём оправдании Арай и Даруи действительно нечего было уже возразить на это-
-Даааа.... Пожалуй ты прав, действительно так было лучше... Ну ничего страшного... Давай сюда отчёт. -Ответил успокоившись Райкаге и взял читать свиток с отчётом Арая-
   Лысый бородач в это время удобно уселся на кресло у стену кабинета и запрокинул голову на спинуку, слегка расслабившись и глядя в потолок.
Надо бы пойти поужинать и поспать... Щас только подпишусь на очередную миссию и примусь её выполнять завтра... -Устало подумал Арай, пока Даруи читал отчёт-
-Отправьте меня куда нибудь не надолго по заданию... Имеется ли у нас в висяках какая миссия в соседних деревнях? -Обратился Арай к начальнику, как только заметил что тот дочитал-
-Хммммммм... Кстати, да! Хорошо что ты напомнил... Есть у нас одно дело, недавно постыпил заказ. Завелся у нас в стране маньяк, убийца и насильник женщин! По слухам он является беглым шиноби. Уже восемь жертв у него на счету... Последняя в деревне Эдо. Отправляйся ка сначала туда и всё разнюхай! Насильника поймать и доставить в тюрьму! Посадим его к "Козладёру" - будет знать как насиловать и убивать! -Распорядился Даруи и швырнул Араю свиток с новым заданием-
Вскакивая с дивана здоровяк поймал свиток левой рукой и запихнул в сумочку в взрыв.печатям.
-Так точно! Будет выполнено! -Радостно сообщил Арай и поспешил покинуть кабинет Райкаге, вскоре выйдя на улицы родного селения-

>>>Страна Молнии - Кумо - Улицы.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-10-08 23:03:15)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

10

Кумо. Улицы <------

Откладывать поход в резиденцию в долгий ящик Арису не решилась. Отношения с отцом итак трещали по швам с тех пор, как она стала джинчуурики, поэтому усугублять дальше смыла не было. Да и не стоило демонстрировать их личную игру на людях, тем самым подрывая авторитет главы селения. Это в три года она могла сидеть на его коленях, пока Даруи занимался бумажной волокитой, а сейчас ни-ни. Ты куноичи Кумо, изволь следовать хотя бы элементарным правилам.
Радовало наверное только то, что за все эти годы девушка была в этом здании столько раз, что не испытывала благовейного трепета, а охранники обращали не больше внимания чем на мебель. В отличие от госпиталя, в котором, как видимо, одному члену её семьи предстояло поселиться надолго, пока врачи не разберутся с ядом и потрепанностью организма. Самой же куноичи, получившей небольшую дозу, было достаточно пары таблеток стандартного антидота и общеукрепляющего отвара, от которых в желудке было не самое приятное ощущение.

Нужный кабинет встретил закрытой дверью и усталым взглядом секретаря, лучше слов поясняющему, что сейчас Райкаге занят. Привычная картина и издержки профессии, даже не интересно обижаться. Арису печально вздохнув, опустилась на гостевой стул, прикидывая, что скорее всего там, в той самой комнате, обсуждают не бюджет, а то, что делать с этими шиноби. Нападение своих на своих же гражданских это не банальный рэкет в какой-нибудь деревушке на границе страны с легкой руки феодала. То, как подсказывал опыт, можно списать на горячую молодую кровь, провести беседу и пинком отправить на пуль истинный. Но в своем же селении... Это даже не неповиновение, а знак тех настроений, которые клубятся по темным закоулкам деревни.
Минуты текли, а признаков жизни по ту сторону не было. От скуки девушка уже закончила писать отчет и принялась сидеть на стуле, болтая ногами, размышляя о насущном. А когда стрелки перевалили за час, ждать надоело. Покрыться пылью и пустить корни в резиденции куноичи еще успеет к старости. Пока же нужно жить.
-Вы не могли бы передать это письмо Райкаге-сама? - джинчуурики улыбнулась, насколько могла и буквально впихнула в руки сложенный лист бумаги, а поверху отчет. Получив одобрительный кивок растерянного секретаря, можно было смело удаляться.

текст

Если ты читаешь эту записку, то совещание закончилось. Этих остолопов и их повязки видели только трое, не считая гражданских - им не хватило бы скорости разглядеть, ну разве что заложнику. Я и два джонина. Генинам можно наплести бред про учения и хенге. Попросишь ты или нет, я буду молчать.
P.S. Зайти в госпиталь, когда будет минутка.
P.P.S Все еще твоя дочь.

Отредактировано Arisu (2019-02-06 08:02:12)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

11

Однако, как водится, девушка слишком поторопилась. Не успела она переступить порог приемной, собираясь отправиться по своим делам - элементарно переодеться и поесть, как собрание резко окончилось и мимо нее, огибая как невольное препятствие, проследовало несколько элитных джонинов, стойко игнорируя присутствие девушки, уделяя ей не больше внимания чем досадной мухе. В искусственном освещении ярко блестели символы селения на повязках.
А прямо напротив нее стоял отец, такой непривычный в официальном одеянии Райкаге. Арису видела его фотографии почти что двадцатилетней давности, когда генином была отправлена разгребать архив. И сейчас могла с уверенностью сказать - он постарел и, вероятно устал - сказывалась нестабильная ситуация в деревне, о которой никто не знал, но все тихонько говорили в слух. Шиноби сидеть бы и радоваться, что войны прошли и можно спокойно жить и растить детей, да только бывалому воину плуг без надобности.
Быть может, в тайном запечатывании Мататаби в собственной дочери был сокрыт не акт накопления боевой мощи, минуя собственные планы куноичи, а жертвенное желание сохранить безопасность селения, еже ли что-то пойдет не так и биджу используют во зло. Увидев молчаливый приглашающий кивок, Арису развернулась и направилась в кабинет, понимая, что отец знает её слишком хорошо и уверен, что несмотря на все замашки, уничтожать свое селение она не станет.
Хотя для того, чтобы снизойти со своего пьедестала и трезво осмыслить происходящее, куноичи не хватало не мозгов, а житейской проницательности - требовалось время.
-Ты, хотел меня о чем-то спросить? - куноичи еле дождалась, когда закроется дверь. Не было никаких "Райкаге-сама" расшаркиваний и поклонов. Беглого взгляда хватило что-бы понять: Даруи ожидал дочь не как шиноби, а ребенка, кровь от своей крови.
- Итак, Араши опять в госпитале, не на это я рассчитывал, - глава деревни уже успел вернуться за стол и теперь взирал на свою дочь с высоты стула - голова куноичи была выше воображаемой линии, но стоять было не удобно морально. - Арису, я не хочу давить на тебя, но ты же понимаешь, какая ответственность возложена на тебя? И что я вижу? Ты забросила тренировки, выбираешь сомнительные миссии, - девушка невольно сглотнула, понимая что отцу уже донесли информацию о том самом заказе, - Похоже, я был слишком добр и ты села мне на шею в прямом смысле этого слова, - Арису невольно шаркнула ногой, как бы говоря что не такая уж она и наглая. - И теперь мне придется лично взять под контроль твою обучение, - Райкаге передал своему ребенку информацию, но а удивление не в виде свитка, а в виде папки, внутри которой оказалась карта с нарисованными от руки ориентирами. - Посети этого старика...Это друг Эйя-сама и передай ему письмо. Надеюсь, ты понимаешь, что его не нужно читать? И да, информация о твоем предыдущем задании временно засекречена.
- Хорошо, - девушка направилась к выходу из кабинета, обернувшись в самый последний момент. В голове пронеслась мысль, что слово "Скучно" её отца уже давно заменилась на "Усталость". И почему все собираются стать Каге? Арису не понимала, и сейчас не собиралась размышлять, нужно было идти вперед и выполнять задание.
Горная цепь

Отредактировано Arisu (2019-02-11 21:22:39)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

12

<<<Страна Молний - Кумо - Главный вход.

На улицах Кумо Арай не задерживался, быстро побежав по дороге и переулкам он вошул в здание резеденции Райкаге и поднялся в его кабинет с целью сдать отчёт... Но сначала его ещё нужно было написать. Для чего подошел небольшой кабинет на втором этаже здания. Там было много столов и бумаги для как раз для написания отчётов. Вобще таких кабинетов в здании было несколько, чтобы шиноби могли спокойно уедениться и написать всё что произошло на миссии в спокойной обстановке и не отвлекая от работы прочих сотрудников.
Минут тридцать ушло у Арая на написание всего того что с ним приключилось во время поимки маньяка в деревеньке Эдо и теперь отчёт был в его левой руке, когда он покидал кабинет.
Выйдя, Арай не стал задерживаться в корридоре и разглядывать висевшие там картины - вместо этого он прошёл прямиком к Райкаге и постучался в дверь. Дверь слегка приоткрылась и высунул голову охранник со словами: -Райкаге-сама в данную минуту принимает важных гостей и идёт конференция. Вернитесь с отчётом позже. -Сказал охранник и начал закрывать дверь, но Арай поймал дверь до закрытия правой рукой и обратился к охраннику-
-О! Братишь... Сделай одолжение... Передай отчёт Райкаге, а то мне тут сидеть бог знает сколько совсем не по кайфу... От души, братух. -Вручив ему в руки отчёт сказал Арай и позволил закрыть дверь кабинета по тихому-
Ну вот и отделался... И слава богу... Пойду пожру и подожду назначения на следующую миссию... Не плохо бы было бы и помыться и побрить голову... -Почёсывая висок правой рукой, вернее указательным и средними пальцами правой руки, думал Арай покидая здание резиденции Райкаге и выходя на улицу-

На улице была середина дня и ещё уйма времени убить до заката солнца. У Арая так же уйма дел что надо было сделать и не забыть потренироваться в качалке, а то так и тонус мускул потерять можно. А Йотсуки нужно крепкое и выносливое тело, за которым нужно следить и поддерживать в тонусе.

>>>Страна Молний - Кумо - Улицы.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-01 08:58:39)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

13

<<<Страна Молний - Кумо - Улицы (Отель).

В резиденцию Райкаге Йотсуки Арай был вызван соколиной почтой, что гласила о том, что ему предстоит отправиться выполнять миссию А ранга.
Сложные высоко ранговые миссии Йотсуки любил, на них как правило удаётся столкнуться в бою с противником - а это чуть ли не единственный смысл жизни Кумовского Джоунина. По этой причине на лице здоровяка красовалась улыбка от уха до уха. Довольный собой он прошёл в здание резеденции и быстро поднялся в кабинет Райкаге. Постучался в дверь и дождавшись приглашения войти - открыл дверь.
-Райкаге-сама... Джоунин Йотсуки Арай прибыл по первому вашему требованию, для выхода по заданию А ранга. -Строго отчитался он в армейской выправке и присел на одно колено склонив голову перед столом Райкаге-
-Ты как всегда быстр, Арай... Это радует. -Улыбнулся Даруи сидя за своим столом Райкаге-
Арай встал и выпрямился в полный рост продолжая внимательно слушать.
-Итак, Йотсуки, слушай цель задания... -Набрался серьёздности пятый- ...Пару дней назад нас посетила одна пожилая дама, у неё в жизни случилась страшная трагедия - убили её любимую внучку. Труп молодой девушки находится в морге и всеми инстанциями подтверждена личность покойной. Однако, старушку свято верит в то, что видела свою внучку живой и невредимой в окне её дома буквально пару дней спустя её убийства. Местная власть отказалась искать покойника, чей труп лежит в морге и расследует причины её убийства. Если полиция поймает убийцу - его ждёт суд и срок в камере тюрьмы. И хотя заказ миссии заключается в поиске её внучки, она так же желает отомстить убийцам за смерть и ликвидировать того, кто сбросил с крыши высотного здания её внучку. Я сомневаюсь что кореноры ошиблись в опознании трупа и найти внучку живой не удастся, так что твоя оснавная задача в выявлении и ликвидации убийцы молодой женжины. -Изложил детали Даруи и протянул свиток с заданием Араю-
Арай взял свиток и убрал его в сумку со словами: -Странное дело... Что нибудь ещё мне следует знать?
-Обстоятельства сметри очень странные, а так же последние слова жертвы - "Как тебе мои сисечьки, мальчик?" сказанные пареньку 17 лет, что стал случайным свидетелем её гибели. Она упала на асфальт прямо перед его ногами в столице страны Молний. Странно услышать такое от умирающего человека... Возможно это какое-то зашифрованное послание. А так же, работала молодая особа в индустрии съёмок порнографических фильмов. Не исключен мотив убийства из-за каких-то нелегальных дел с мафией большого города. грубо говоря, сутенёр убил за неповиновение... В общем вам поручено это дело - вот и расследуёте! -Закончил брифинг Райкаге и отдал приказ расследовать Араю-
-Так точно, сэр! Миссия будет выполнена! -Отдал честь Арай и пулей выскочил прочь из кабинета-

На улицах селения Арай уже не шёл пешком по тратуару, а пулей прыгнул на крыши домой и быстрыми прыжками добрался до выхода из селения.

>>>Страна Молний - Кумо - Главный вход в селение.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-10 01:38:54)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

14

<<<Страна Молний - Кумо - Госпиталь.

Покинув Госпиталь, в котором оставил для кремации тело Куноичи наёмницы, Арай быстро преодолевал расстояние до Резиденции Райкаге по крышам домов. Совершая длинные высокие прыжки с крыши на крышу, Джоунин выпрыгнул ко входу в резиденцию и перевёл дыхание после долгой беготни. Не терпелось поскорее сдать отчёт и отправится работать дальше - во благо Кумо! Во славу страны и родного селения!
Но прежде чем приступать к взятию нового задания, предстояло написать отчёт во всех деталях. И деталь своей неакуратности повлекшей за собой смерть противника Арай решил умолчать и прекрусить детали их боя на том тёмном кладбище дождливой ночью.
Для написания отчёта Арай прошёл в один из свободных кабинетов и сел за письменный стол. В столе нашлась бумага и ручка для написания отчёта... Подобные этому кабинеты постоянно использовались Кумовскими ниндзя для написания отчётов по завершении заданий, а потому в них лежало с десяток ручек и несколько пачек принтерной бумаки.
Эх!!! Если я стану Райкаге!!! То обязательно введу для гражданских должность писаря отчётов для всех, кто в звании старше Чуунина! А то это не дело! Чтобы Джоунины - элита бойцов Кумо, потом ещё сидела за столом как школота какая-то и писал отчёты! Для этого можно нанять и людей из простых, чтобы им надиктовывать свою историю... -Бубнил себе под нос Арай высказывая свои мысли вслух пока пил отчёт по выполненной миссии-
   Минут двадцать пять спустя, Отчёт был закончен и Арай понёс его на стол Райкаге. Вышел из кабинета и поднявшись по лестнице вверх - постучался в дверь Райкаге. На стук отозвался сам Даруи и пригласил Йотсуки войти. Тихо отварив дверь в кабинет лидера селения, Арай спокойно вошёл и аккуратно положил лист с отчётом на стол перед Райкаге.
-Миссия успешно выполнена... Вот плёнка с фильмом, что я считаю своим долгом пустить в производство для разоблачения нанимателя той Куноичи, что по его приказу убивала всех причастных к данному фильму. Сама наёиница была мной убита во время нашего столкновения на крыше отеля... Дабы избежать лишних жертв со стороны мирного населения, мне пришлось ретироваться на кладбище, где и устронил Куноичи без жертв среди населения... Но вот многие надгробья пострадали. Но лучше они чем живые люди. -Кратко рассказал о деталях задания Арай подавая челобитную царю-
-Отлично поработал! Хвалю... Однако прохлаждаться тебе не дам, но думаю ты только рад будешь поработать снова. И в этот раз я тебя порадую... Есть сразу два задания ранга Б для тебя. Оба от одного и того же нанимателя. Вернее наниматель это целая деревня... Деревня Акио! На самом краю нашей страны... Жители деревни все скопом эвакуировались, бросив все своих хозяйства, деньги и прочие ценности прямо в домах. Так сильно они были напуганны внезаптно появившимися чёрт знает от куда зверо-людьми! Особой силы шиноби они не показали, по словам очевидцев, но всё же куда сильнее обычных людей. Нападение на деревню страшными тварями состоялось прямо в середине дня. Кого-то насмерть загрызли прямо на рабочем месте... Благо жертв оказалось всего двое и вся деревня спешно в панике бежала. Понимая что для очистки их деревни от монстров им больше некуда обратиться кроме как к шиноби Кумо, они наняли нас для двух задач. -Даруи начал зажимать пальцы- Первое! Очистить деревню от тварей её заполонивших. Второе! Найти источник этой нечисти и уничтожить их всех до последнего, чтобы подобного не повторилось... И вот, первое и второе задание рангов Б. Цель ясна? -Популярно излагал лидер скрытого облака-
-Более чем! -Улыбнувшись сказал Арай-
-Выполнять! -Рявкнул Даруи и принялся читать отчёт Арая-
Йотсуки тем временем тихо выпрыгнул в форточку и оказался на улицах селения.

>>>Страна Молний - Улицы Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-14 06:53:52)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

15

<<<Страна Молний - Главный вход в Кумо.

Арай торопился, прыгал с крыши дома на крышу пока, наконец, не оказался у входа в резиденцию. А от сюда уже торопиться было бессмысленно, так как предстояло ещё  написать отчёт по проделанным миссиям. Так что Йотсуки ушёл в один из свободных кабинетов и расположился там для написания отчёта. Расслабившись и отдыхая после не хилой заварушки, Арай написал два листа отчёта не забыв упомянуть все важные детали. Припомнил Нукенина медика из Конохи, его стальную маску и то, что ему удалось сбежать. После чего свернул свитки в два аккуратных отчёта и пошёл наверх – к Райкаге.
У Райкаге на дверях не стояла охрана, что давало понять, что он сейчас не принимает никаких важных гостей, так что Джоунин постучался и вошёл, как только пригласили войти.
-Он! Я хочу, чтобы именно он отправился выполнять мои задания! Я в жизни не видел большего лося, чем этот мордоворот! -Прям с порога наорал на Арая какой-то мелкий старикашка в маленьких круглых очках-
-А? …Ну я лось, мордоворот и чё? -Подняв вдруг резко глаза от пола отозвался Арай закрывая за собой дверь-
Даруи: -Этот, да… Он у нас крупнячок… Ну что же… Почему бы и нет… Хотя для него у меня в данный момент совсем другая задача имеется.
Странный старикашка: -Ничего страшного, я уже дольше года жду возврата моих денег. Подожду еще несколько дней, не умру. –Совершенно спокойно отозвался наниматель по поводу сказанного Райкаге-
Даруи: -Славно, как пожелаете… Дадим ему в нагрузку ваши задания. -Совершенно равнодушно отозвался Даруи и свернул его свитки с заданиями-
-А я собственно пришёл отчитаться по выполненным миссиям, что утром взял… Всё успешно выполнено и вот мои отчёты со всеми подробностями. -Решив не вдаваться в детали перед посторонним, говорил Арай подойдя к столу Райкаге и положив два свитка с отчётами ему на стол-
Даруи: -А это господин Бунтаро Футагава. Он частный предприниматель, даёт суды в заём под проценты и на этом получает прибыль. В данный момент имеет трёх должников, что избегают его и по всей видимости решили не возвращать долга. -Представил нанимателя Араю лидер селения и далее в разговор вклинился сам Бунтаро-
Бунтаро: -На счёт законности всего мероприятия извольте не беспокоиться, вот все легальные документы подтверждающие долг всех троих за которыми я бы хотел послать именно вашей комплекции человека. -И он выложил на стол Араю документы из портфеля-
-И почему же именно я? -Решил поинтересоваться Арай забирая себе документы Футагавы-
Бунтаро: -Видите ли какая штука, люди с большой охотой берут в займы у людей с моей внешностью и комплекцией, но вот отдавать таким как я не торопятся. А вот людям с вашей комплекцией боязно отказать и как раз именно таким как вы долги возвращают как можно быстрее. Вот почему, мой милый друг, я хочу, чтобы именно вы пошли и как угодно, что угодно, имуществом или недвижимость, скотом или драгоценностями – но вернули мне мои деньги со всеми процентами… Я ясно излагаю? -Выговорился Бунтаро и поглядел на Арая через свои маленькие круглые линзы очков-
-Звучит предельно просто и понятно… А что там господин Райкаге говорил, что мне ещё какое-то задание предстоит перед тем как отправится выбивать долги? –Убрав документы Футагавы поинтересовался Арай-
Даруи: -Да, вот ещё одно задание. Поймать и обезвредить… Только в этот раз без фанатизма и убийств. В городе «Эн» участились нападения бандитов. Отправится в указанный в задании город и провести воспитательные работы с бандитами, дав им понять, что им не следует себя так вести в этом городе, особенно учитывая что там проживает довольно известный на всё Кумо торговец. -Не называя конкретных мест и имён говорил Даруи протягивая Араю ещё одно задание-
-Всё просто и понятно… Ну вы загрузили меня заданиями на неделю… Что же, разрешите откланяться. -Поклонился Йотсуки взяв все задания и вышел за дверь кабинета-
Фух! Надо бы отдохнуть после проделанной миссии, помыться, побриться, потренироваться и поесть. А уже завтра с утра буду выдвигаться на задания. -Подумал здоровяк выходя на улицы родного селения-

>>>Страна Молний - Улицы Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-23 08:49:18)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

16

Кумо. Главные ворота
Миссия? А знаете, давно это было. Наверное, в прошлой жизни. Еще до того, как ты, папочка, подписал приказ о моем чисто конкретном внутреннем экзамене.
Кабинет Райкаге уже не вызывает такого трепета, как в пять лет. Собственно, обстановка не изменилась, но теперь Арису может самостоятельно доставать до шкафчиков со всякими интересными штуками. Может, но не хочет. А ногами болтает так же как в детстве.
- И что же мне с тобою делать? - в голосе Даруи звучит замешательство. Райкаге, как и всякий мужчина, мог с легкостью разбираться с проблемами на работе, но что делать с родной дочерью - загадка. В какой-то степени он понимал, что дочь глубоко обижена на него, даже знал за что, но понять суть инертной женской логики не мог.
- Казнить, Райкаге-сама, - препирательство в крови.  За закрытыми дверями, на очной ставке, Арису не особо сдерживается, но тормозит, помня, что в любой момент сюда могут случайно забежать по черезвычайному делу и получится не слишком культурно. Играть на нервах родителя конечно приятно, но даже эта куноичи знает - не нужно понижать рейтинг человеку, который как бы глава деревни, хотя чаще всего ты видишь его в пушистых домашних тапках.
- Казнить. Оживить. Снова казнить, - спокойно отвечает Даруи, вытягивая из кипы бумаг нужные документы и ставя необходимые печати. Что-то несказанное висит в воздухе. Мужчина еще раз задумывается, как мог произойти такой генетический казус, что Арису внешностью почти целиком и полностью его копия, а бешенным норовом пошла в ту самую мифическую тещу, что еще более мифическим образом являлась мифическим потомком Третьего Райкаге.  Да, Пятый тоже слышал эти бредовые сплетни о неверности своей жены и мог разве что удивляться такой чуши.
- Что это у тебя? - девушку скоро наскучило сидеть и изображать из себя соляной столп. А лучшая точка обзора - место прямо за Даруи. В детстве девушка часто любила, когда отец приводил ей сюда. Если встать на носочки и как следует вытянуть шею, можно даже увидеть, что на самом деле написано в отчете и узнать всю не самую вкусную внутреннюю кухню селения. В разумных пределах, разумеется. Райкаге относится к этой идее скептически и уже не раз говорил дочери, чтобы не совала нос в документы, если не желает остаться без него. - Ого, так мы из честных шиноби переквалифицируемся в коллекторов или проводников? А я то думала, только мне везет на квест сходи-принеси-подай. А есть миссии поинтереснее, только не так как ты умеешь? - о да, это намек трудно не понять. Арису, конечно не проболталась ни матери, ни брату, что такого с ней произошло в шахтах и из-за чего несколько дней тошнило от вида свинины.
Скажи, что уши капитанов спецотрядов закончились. Даруи демонстративно складывает бумаги в папку. Поняв, что ловить тут больше нечего, девушка возвращается к стулу, предвкушая знатную головомойку и на ходу придумывает 1001 отмазку, почему все так плохо.

Отредактировано Arisu (2019-06-04 19:26:32)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

17

<<<Страна Молний - Окрестности - Столица страны Молний.

Йотсуки Арай вошёл в здание резиденции Райкаге и поднялся к входу в его кабинет.  По обыкновению он уже было собирался постучаться, как вдруг услышал за дверью голоса Каге и женский. На секунду помешкав и поднеся ухо к двери, Джоунин застыл на месте с поднесённой к двери рукой. Сообразив быстро, что никакого особо важного разговора не происходит, Арай постучался и секундой позже вошёл.
Его взору предстала картина «Райкаге сидит за столом, а позади него через спину подглядывает Куноичи, которая впрочем, вернулась на стул чуть погодя»
-Кххмм! -Прокашлялся Арай начав проходить внутрь и привлекая к себе внимание-
-Вот чётыре отчёта по выданным мне несколько дней миссиям. Все выполнены, вот долги с должников для мистера Футагавы. -Подойдя к столу говорил Арай и положил четыре свитка с отчётами и дань с должников на стол Райкаге-
Выглядит она знакомо… Не помню, встречались ли мы раньше где-то? …Вроде как-то раз довелось… Уххх… Не помню уже подробностей… Кажись это дочь Даруи… Аааа... Ну теперь понятно чего она так спокойно лезла подглядывать через плечо Райкаге… Папочка же… -Думал Арай стоя у края стола и переведя взгляд на девушку, пока Даруи убирал всю отчётность Арая в стол-
-Отлично поработал, впрочем как обычно, меньшего и не ожидал о от тебя, Йотсуки. -Довольно ответил Райкаге и продолжил- …Порадую тебя ещё троечкой миссий в ряд и в этот раз возьми с собой напарницу. -Добавил он и выложил на стол ещё три свитка с заданиями-
-Один богатый чиновник из страны огня желает избавиться от конкурента – это первое задание… Дело очень деликатное, скорее всего, будет Коноховский шиноби в охране цели, так что постарайся не убивать его по возможности. У нас же мир с Конохой и не мало «наших» шиноби имеют детей с шиноби Листа… Я хотел бы отказаться принимать эту миссию по понятным причинам столкновения Конохи и Кумо в данном задании. Но всё же это не точно, а потому я, пожалуй, рискну, ведь заказчик очень щедро платит за устранение конкурента. Но если окажется что шиноби в охране цели действительно Коноховский – постарайтесь сделать всё что в ваших силах, чтобы не убивать его без надобности. -Рассказал о важных и нужных деталях первого задания Даруи вручая первый свиток с заданием Араю и продолжил-
-Второе задание попроще и по факту известно, что личным охранником владельца судна является шиноби Ивы. Но с ними у нас в данный момент и так напряжённые отношения, так что там поступайте как хотите. С подробностями ознакомитесь сами позже. -Вручил он с этими словами Араю второй свиток и полез за третьим – самым интересным-
-И наконец-то, самое главное, третье задание для вас обоих – это отправится на Генбу, чьи координаты местоположения в море вы можете увидеть в свитке с заданием и провести первую для Арису тренировку в освоении контроля над… -Он сделал глубокую паузу, глядя в удивление в глазах Арая- …Биджу.
Медленно моргнув, Арай совсем иначе вновь поглядел на Арису.
-Да-да, я решил, что пора тебя посвятить в эту тайну и отправить с ней в качестве охраны и надзора. Теперь, когда ты знаешь что моя дочь это Джинчурики, я уверен что ты сделаешь всё что в твоих силах чтобы защищать её во время порученных вам мною заданий. -Договорил Даруи и поудобнее расположился в кресле сложив пальцы рук в замок и ожидая вопросов от присутствующих в кабинете-

Арай взял все три свитка с заданиями и положил их себе в сумочку со словами: -Почту за честь сопровождать вашу дочь на заданиях и приложу всё что в моих силах для того чтобы не допустить каких либо инцидентов. -Даруи слегка хмурился и кивал выслушивая ответ Йотсуки и всё же решил добавить кое что как только тот замолчал-
-Я думаю, ты понимаешь, что это строжайшая тайна и абсолютно никто не должен знать о том, что она Джинчурики. Ты своим поведением так же никак не должен выдавать и намёка на это. Так что допустить не допускай, но и не слишком-то бей себя в грудь перед прочими шиноби Кумо, да и простыми людьми в целом. -На что Арай выразительно кивнул и вместе с Даруи уставился на Арису-

Черёд девушки был высказать своё мнение и отправляться на ряд заданий вместе с Араем.

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-06 07:05:51)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

18

Охренительно, чо уж там, - новый раун взаимных объяснений приходится прервать. Как и предсказывала Арису, рано или поздно кому-то понадобится зайти в кабинет Райкаге с каким-нибудь очередным вопросом или стопкой документов. Но даже джинчуурики не готова к этому.
Она не успевает как следует разглядеть незнакомца, но уже чувствует удушье. Бывают люди токсичные, а бывают давящие. Девушка смотрит не моргая на двухметровую груду мышц и сильнее вжимается в стул. Наглость наглостью, но инстинкт самосохранения не отбит.
- Миссия? Н-напарница? - удивлено хлопает глазами, уставившись прямо на довольное лицо отца. Седалищный нерв чувствует исходящую угрозу и предрекает крайне туманное будущее. Ибо все задания, исходящие непосредственно от Даруи, были сопряжены с дополнительным шкурным риском замудреными проверками.  Арису недоумевает, какого именно хрена так везет именно ей. Гигант пугает - девушка думает, что в прыжке он вполне вероятно проломит потолок и вынесет половину кабинета. А еще с легкостью переломит её позвоночник щелчком пальцев. Определенно, тип опасный, сильный, но, вестимо, туповатый, ведь мозги и мышцы, да еще в таком количестве сочетаются очень редко. Пока джинчуурики не могла сложить определенного мнения.
Здастьте, приплыли демоны.
- Ну, это же должна быть типа тайна вселенского масштаба, - хлопает себя по лбу и думает, а не лучшим ли исходом будет пустить корни в стул. Может это помешает брать её на сомнительные миссии или делать попытки превратить в оружие без её согласия? Арису безусловно, но где-то в глубине души, уважала отца, любила селение, но ломать на куски свою жизнь из-за какого-то прибабаха и быть слитой тупым образом, как предшественница, не хотела.
Папуля, если это была твоя попытка, чтобы прибавить себе репутации, я еще успею устроить тебе сладкую жизнь. Как будто бы ты дал мне шанс выбрать другую миссию.
По сравнению с тем, что инкогнито джинчуурики раскрыто, меркнет даже описание предстоящих миссий. Арису бесится и раздражается, но старается это не показывает, потому что не хочет дискредитировать Райкаге. Кто она такая, чтобы поставить ребром вопрос о легитимности количества миссий? Почему она не может открыть этут тайну матери? Или кому-то другому? Хотя, такого рода миссия это что-то новое, ведь куноичи старались далеко не отпускать, а тот единственный злосчастный раз оказался проверкой. Не этого ли она хотела? Быть вольной покинуть эти стены..Но с таким эскортом? Может от нее намеренно избавляются, чтобы не мешала. Чему? Да чему угодно, от производства нового ребенка до выборов в старейшины!
- Почту за честь наше временное сотрудничество! - девушка натягивает на лицо какое-то подобие улыбки и отвешивает поклон, как и положено по отношению к старшему.  Но на беду, Арису не помнит имени шиноби, хотя признает, что могла ранее видеть его - такую махину врятли незаметно спрячешь за скалой. А скалы тут кругом. Но куноичи слишком высокого о себе мнения, чтобы запоминать ненужные имена. Сейчас этот мужчина больше пугает, чем вызывает уважение.
Думай, думай, отец назвал его Йотсуки. Йотсуки? Как четвертый? Родственник?
-Йотсуки-сан! - еще один поклон и приветливое лицо, на которыми красными нитками крестикам вышита нервозность. Серьезно, о чем таком забористом думал Даруи, отправив шестнадцатилетнюю дочь с таким безусловно выдающимся человеком, которому Арису может разве что астматически дышать в пояс.
Если сдохну, считайте меня патриотом. Верно, вы решили, или я выйду на контакт или чокнусь. А вот хрен вам и всей верхушке деревни.
Марафон миссий начинался.
А нет, это не моя проверка, это кого-то спешно переквалифицировали в няньку для особо опасных детишек!

Отредактировано Arisu (2019-06-06 20:41:32)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

19

Арису была не многословна, и по всему было понятно, что Арай её как минимум смущал своей фигурой.
Улыбаясь, Даруи выслушал дочь и позже опомнился, вспомнив, что надо было бы официально представить напарников друг другу.
-Арису, это сын четвёртого Райкаге – Йотсуки Арай. Арай, это моя дочь – Арису. -Указывая на каждого жестом руки представил Райкаге напарников друг другу-
-Я почему-то думал, что вы уже, знакомы… -Задумчиво добавил он-
-Я с Араши хорошо знаком, а вот дочь вашу не помню… Может и виделись как-то, где-то… Но не отложилось в памяти. -Оглядывая получше напарницу произнёс Джоунин-
-Ах! Да! Чуть не забыл… Для второй миссии заказчица выдала 500 000рё, для игры в покер на корабле. Ведь вам надо будет выдать себя за богатых купцов, так как всякое быдло на корабль банально не пустят, так что не забудьте приодеться покрасивее… Или хотя бы наложите хенге поверх для выдачи себя за аристократов. -Вспомнил не мало важную вещь Даруи и выдал Араю кругленькую сумму для игры в покер-
Ого! Вот это котлета! Да такой пачкой слону пасть заткнуть можно! -Слегка улыбнувшись подумал Арай убирая пачку денег в сумку шиноби-
-Если больше вопросов нет, то не задерживаю… Приступайте к выполнению заданий. Уверен, что за время выполнения первых двух заданий вы прекрасно сдружитесь и сможете удачно провести тренировку Арису на Генбу для освоения контроля над Мататаби. -Добавил Райкаге и откинулся в кресле провожая взглядом уходящих напарников-
Перед Райкаге вдаваться в разговоры с его дочерью Арай не хотел. В кабинете лидера привык держаться строго устава и говорить только по делу. Потому полноценное знакомство решил отложить до выхода за дверь кабинета. И как только Даруи дал понять, что парочка может выметаться – Арай выпрямился и сообщил напарнице о намерении встретиться с ней у выхода из селения, а именно – на главных воротах, где и посветит в детали первой миссии. После чего элегантно вышел через форточку, которую оборудовали под весьма внушительные размеры ещё во времена правления отца Арая, дабы тот перестал понапрасну бить окна и прыгал в неё (форточку).


Выпрыгнув из окошка резиденции Райкаге, Йотсуки приземлился с элегантностью слона на крышу ближайшего дома и по крышам домов быстро упрыгал до самого выхода из селения.

>>>Страна Молний - Главный вход в Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-06 08:17:48)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

20

Чтобы переварить сказанное и адекватно воспринимать реальность, не вжимаясь в стул, требуется время. Уважая элементарные приличия, Арису не косплеит рыбку, беззвучно открывая рот, но продолжает находиться в шоке.
Понимает - не шутка, не глюк и Даруи не думает шутить над дочерью. Миссии быть и это не обсуждается.
Араши? Он знает Араши? Ничего себе. Да тут просто междусобойчик и родственная порука, одна я не вкурсе..Лицом не вышла или возрастом? Ну ладно, отвлеклась. Смириться, мне необходимо смириться, что в этой партии я не буду примой. Хм...Папочка решил натаскать меня в экстремальных условиях? Бросив в пекло? Педагогические навыки эпохи феодальных войн.
Девушка давится манерами, правилами приличия, вбитыми в голову матерью, сдерживается тем, что это черт возьми Резиденция, где куча лишних ушей и выпускает пар, благо что никто его не видит. Как и не замечает, как Арису нервно хрустит суставами пальцев рук, скромно поджав ноги. И старается не лыбиться, глядя на пачку денег. В ней видится недельный бюджет какой-нибудь мелкой деревеньки и явно стоило бы потратить все в мирных целях, а не идти в казино.
Хотя, если посмотреть на нашу компанию... Да никакое Хенге нам не поможет. Абзац. Ладно, поживем-увидим, для начала бы закончить первое задание.  Хотя, чего то я не понимаю. Ан нет, все в порядке, мы в согласии с Конохой, но дружба дружбой, а деньги нужны.
А, что? - девушка поняла, что сильно задумалась и пропустила торжественный выход своего напарника из кабинета. Впрочем, подозревала, что это действо было точно не через дверь. Почему? Да потому что это Йотсуки. А кто в Кумо не был в курсе милой привычки Четвертого Райкаге избегать дверных проемов?
- Арису, Арай уже ушел. Будь добра тоже покинуть кабинет и отправиться на задание. Хм.. Не слушала значит, - Даруи задумчиво посмотрел в окно - вышеназванный Йотсуки с грацией кота в марте упорно скакал по крышам, кенгурячьими шагами направляясь прочь. - Судя по направлению, он ушел в сторону ворот. Ищи там. А теперь выметайся.
- Угу, спасибо, пап, только это... Если ты отправил меня с ним из-за того, что в прошлый раз я нанесла непоправимый моральный вред капитану.. Я была не виновата, - дважды предлагать не нужно. Куноичи сползает с такого родного стула и утекает за дверь. Предстояло найти своего временного надсмотрщика-напарника
----->Главные ворота

Отредактировано Arisu (2019-06-06 21:24:42)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

21

Утрецо у Арайи как-то незадалось. Мало того, что с утра закончилось пиво и орешки, в магазе "завоз будет только послезавтра, так ещё и какой-то урод умудрился на ногу наступить.
- Ах ты, рачило гребаное! - ругалась Йотсуки, параллельно вытярая с сандалии смачный отпечаток чьей-то подошвы - Еще раз, мать твою, тебя на улице увижу - к чертям ушатаю и канабо вперёд шипами до ручки засуну!
Не, ну кто так делает, объясните? Разве не говорили, что надо под ноги смотреть, особенно если совсем рядом прётся такая громадина, как Йотсуки младшая? Может, не прибьет, но поколотит знатно.
- Арая-сан? - послышался чей-то незнакомый хрипловатый голос.
Фурия повернулась и увидела мальчика, лет эдак десяти.
- Ну чего тебе, киндер? - спросила фурия, присев на корточки, как обычный гопник с бедного района.
- Вас господин Даруй желает видеть... Срочно.
Женщина лишь незначительно кивнула, намекая на то, что скоро придёт и как только юнец скрылся за горизонтом...
- Да ептить твою налево! - в столь привычной манере выразилась Они, покручивая канабо в воздухе - Хреналь ты сразу не сказал?! Жмакаешься тут... Ха-тьфу! Ладно. Пойду узнаю, что там нужно.
До Резиденции топать пришлось не так долго, и как только Йотсуки младшая получила задание - тут же во всю прыть побежала работать. Ибо гвардейцы сами себя не построят, праздник защищать надо, да и без дела в доме штаны просиживать откровенно скучно.
- Тэк... - начала думать вслух Они - Начнём с патрулей на главных улицах, продолжим вратами, закончим... Посмо Рим чем закончим - быстро построила начало плана она и бегом направилась на улицы столицы.

Подпись автора

Внешний вид: не изменён, все тот же пучеглазый уродец
Оружие, предметы с собой: барахла немного
Одежда: тёмный плащ, кожаные брюки, высокие ботинки, маска на мордн
Физическое состояние: стабильное
Моральное состояние: неподдельный интерес
Местонахождение: Лесной массив. Амэгакуре

http://sd.uploads.ru/t/xetGr.png

Совершенству нет предела!
Слабость воли, слабость тела -
Мы искореним. И поможем
Уподобить сталь и кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность.
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства!

+1

22

Станция---->
В резиденцию все-таки пришлось идти хотя бы ради того, чтобы сохранить жалкие крохи репутации. Своей и отца. не для того жена Даруи рожала ему детей, воспитывала их, когда шиноби шлялся по дипломатическим миссиям, чтобы единственная дочь стала главным врагом Кумо.
В здании на удивление было немноголюдно, насколько Арису помнила, всегда кто-то ходил туда-сюда, по делу и без, а вот вдруг все как-то испарились. Что же лучше - меньше свидетелей позора. Не было даже секретаря, в чьи обязанности входило не впускать посторонних лиц.  Арису надеялась, что в кабинете не проводится сверхважное совещание и ничто не помешает тайно проникнуть в комнату. Выдохнув скопившееся напряжение, девушка слегка подцепила дверь и ужом просочилась внутрь.
-Эм..Добрый день, что ли... - и захотела слиться со стенкой. Даруи не был настолько эмоциональным, как его предшественник, но иногда молчание даже лучше, чем крики. Арису, как эмоциональная натура, гораздо бы проще, если бы отец начал кричать, орать и швыряться стульями. Такую бы манеру она поняла и даже разделила. Но не ледяное молчание. Ей не сказали ни слова, лишь смерили тяжелым взглядом, указывая на стул для посетителей, по стечению обстоятельств находившегося аккурат по центру комнаты. Шикарный насест для медитации -  так бы девушка пошутила ранее, но сейчас молчала. Райкаге поднялся со своего места и отошел к окну. В новом освещении отчетливо выделялись новые морщины и следы усталости. Работа главой селения никому не добавляла красоты и молодости.
- Ты знаешь, по какой причине пришлось забирать тебя таким образом. И, если думаешь, что тебе все сойдет с рук, то ты ошибаешься. Арису, видно я был слишком лоялен к тебе и ты села на шею. А этого Арая следовало пороть еще ребенком, даром что сын босса. Вы шиноби или клоуны? Зачем было нужно убивать этого чертового Инузуку? - Даруи устало вздохнул и смерил свое чадо взглядом, всячески показывая: любимая дочь или нет, но в этой ситуации спуску не дадут никому.
- Я не знаю..Честно говоря. Предложила Араю прикинуться свободным шиноби. Их же вокруг толпы бродят. Одним больше, одним меньше. Ну и устроить заварушку. Пьяную драку. А я тем временем должна была проникнуть внутрь дома, найти где спрятался этот гад, а потом принять облик жены или дочери и потребовать нанять Арая в охрану. И я дошла до жены и нашла место, но тут повалил стремный дым. Серьезно стремный. Я же проверила на охране, что он безвреден и затаилась. А потом непонятно откуда появился Инузука. И решил взять меня в заложники - я хрен знаю где был Арай, мы разделились, но кажется они уже сражались и что-то не поделили.  Я не стала ждать, когда меня возьмут в заложники и парализовала Инузуку, чтобы мы сбежали. Но...Короче появился Арай весь в броне молнии и все.
- Значит прикинуться свободными? - Райкаге не дрогнул и даже не показал, как на него подействовал рассказ. - Идея конечно так себе, но это уже аргумент. Вы додумались не светиться с повязками? - отрицательный жест от Арису.- Хорошо. Ты говорила про брон...
-А её то никто не видел. Там в дыму не особо то видно, плюс все наемники уже спали. А Инузука и тот гад уже на мертвы. Кажется был пес, но они же не говорят. Эй, надеюсь, меня как свидетеля не убьют? - девушка перебила отца и начала эмоционально говорить, активно жестикулируя.
- Значит, единственная привязка это название скрытого селения, - мужчина произнес свою мысль, сверяясь с данными разведки и замолчал. Шансов отмыть имя мало, но они есть. Однако был один немаловажный факт - это происшествие никоем образом не должно быть связано с джинчуурики, иначе старейшины скрытых деревень вцепятся в еще одного биджу как стервятники, требуя выдать Арису. И этого допустить нельзя никоем образом. Даруи не был глуп и наивен, пусть его характер и не слишком подходил для правления железной рукой шиноби, чьи традиции старше гор и окружающих скал. Но он понимал, что с тех пор, как Суна применила бомбу, мир опять катится черти куда. И нужны козыри. Правда этот туз в рукаве еще даже не стал дамой, так, застрял на уровне десятки.
-Надеюсь, ты понимаешь, что о ваших приключениях нужно помалкивать. Мне стоит говорить, что в Конохе уже начали расследовать этот эпизод. Стоит говорить, чем это черевато или включишь голову? Замечательно. А теперь, чтобы ты осознала истинную ценность жизни и смерти, поднимайся и иди на кладбище. Нет, не совершать харакири, уж я знаю, о чем ты подумала.  Твоя задача привести его в порядок. Какие-то дети взяли моду осквернять надгробия. Отправляйся и приведи их сюда. А заодно подумай над своим поведением, ребенок. Чтобы через пять минут раскаялась и покинула кабинет, Арису.
Девушка, обрадованная тем, что её не закуют в цепи как преступника, не нуждалась в повторном приглашении и через минуту проворно выпрыгнула в окно. Бдение на кладбище не худшее из зол.

---->Кладбище

Отредактировано Arisu (2019-07-19 21:59:31)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

23

Кладбище-->
Бдение на кладбище не худшее из зол. Это верно.
В бдении на кладбище самое худшее, это возвращаться после миссии, напоминая пожеванную половую тряпку, которой оттирали грязь с надгробий. Визит в госпиталь не дал ожидаемого: в Кумо было как-то не принято ходить по врачам. Сломал руку - заживет. Рваная рана - обмотайся тряпкой, пройдет. Аматерасу схапало пол руки - отсеки лезвием. Все четко и ясно. Волшебная комбинация целебной слюны и подорожника ниже пояса.
Куноичи всучили какую-то мазь для спины, на глазок измерили температуру и отправили восвояси, потому как были заняты складыванием интересного паззла из тел тех, кому не повезло на миссии. И не повезло встретиться темной ночью с Арису - предателей слегка подлатали, чтобы вдруг не склеили ласты, и передали в заботливые руки следователей.
Мир без чакры Мататаби потерял краски и стал блеклым, а быть может девушка просто устала и нуждалась в паре суток безмятежного сна в мягкой кроватке до тех пор, пока подушка не станет отторгать тело. Об этом можно было только мечтать, ведь стулья в приемной были на редкость твердыми, чтобы посетители сразу теряли надежду и не выпендривались. Джинчуурики, потратившая много сил, не считая мощного оттока чакры, клевала носом и едва ли не капала слюной на отчет, спешно написанный на колене.
Сдать бы миссию и в отрыв. - куноичи мечтала о плотном обеде и подушках, едва ли не падая со стула, когда секретарь жестом показала на дверь. Возник естественный вопрос, это Даруи пришел так рано и заперся в кабинете или же его таки покусал предшественник, вынудив проникать в здание через окно. Но Арису было не до того.
- Наслышан о том, что на кладбище появилось бакенеко, которое ревет по ночам и не дает спать, - Даруи прикалывался или интеллигентно шутил, растягивая губы в улыбке? Гордился ли он своей дочерью, не разгромившей деревню, или же это защитная реакция в виде тупой улыбочки извиняющегося человека? - А теперь я хочу услышать это из уст участника. Мне уже передали, что ты вошла в состояние покрова.
- Отец, мне удалось разобраться в этой запутанной истории. Это не проделки генинов, конечно, генины там тоже замешаны, но они вроде как жертвы. Торговец антиквариатом Йошинори решил украсть несколько надгробий, заменив их подделками, и в последствии явно собирался продать им. Для этого он сколотил шайку, завербовав трех шиноби. Я так поняла, что один, прикидываясь ранением и необходимостью посещать госпиталь, подделывал могильные камни, второй подделал приказ из резиденции и отправил генинов на липовую миссию, заставив помечать необходимые могилы. Есть подозрение, что это могилы известных в прошлом шиноби - но у меня нет доказательств. Третий шиноби отвечал за прикрытие и связь банды с торговцем.  Этой ночью должна была состояться подмена, а свидетелей генинов должны были убить, ведь они могли рассказать родителям, а те усомниться. Плюс подделка печати Райкаге. Пришлось вмешаться. Отец, да ты хоть понимаешь, что говорят в народе про твою политику?
-Хм, вот оно как - глава деревни задумался. То, что гадили свои плохо в двойне. Но его дочери не следовало знать об этом. - А что с биджу? Ты использовала покров и не отрицай этого. Теперь на двоих знающих человек больше. К счастью, они уже ничего не смогут рассказать. - Арису замялась.
-Ну...Он атаковал. Они атаковали. И я защищалась. Не очень-то приятно, когда чакру высасывают. Не Киллера Би же нужно было звать на помощь, - последнюю фразу бурчит себе под нос.
-Отлично. Отдохни пару дней и навести мать. Для тебя есть новое задание, как раз по твоему профилю. Будешь следить за теми генинами. . - Даруи жестом дал понять, что аудиенция закончена. Арису не стала задерживаться, потому что в жизни есть более приятные вещи, чем разговоры с начальством. Например общение с собственной шизофренией.

----> Далее

Отредактировано Arisu (2019-07-22 22:39:12)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

24

Везения хватило разве что на два дня отдыха, чтобы привести себя в порядок, залечить раны и подивиться так называемой регенерации джинчуурики. А еще провести вечер с родителями, при этом играя с отцом в молчанку против матери, которой вообще не следовало знать, в какой хренотени оказалась их дочь.
И пришлось вновь топать за заданием, которое о котором в неформальной обстановке Даруи намекал весь прошлый вечер. Намекал, но не договаривал, прекрасна зная, что так лишь подогревает интерес своей дочери – эмоциональное падение после ряда миссий с Араем закончилось, и девушка была как никогда похожа на себя прежнюю.
Кризис отступил? Увы, факт убийства Инузука безусловно оказал влияние на её моральное взросление. В неприятном ключе, но это лишь еще более сподвигло стать сильнее, чтобы выжить, а не сдохнуть как собака, когда на пути появится такой же тип как Арай. Мало ли противников и психов на свете, а демон внутри просто идеальный магнит для неприятностей. Приподнятое настроение было вызвано банальной причиной – джинчуурики настолько впечатлилась ощущениями от чакры Ниби, что стала буквально доставать Мататаби, то и дело ныряя в свое подсознание, медитируя в любой возможный момент и даже общаясь по ночам в каком-то подобии сна. Тем самым невольно приручая кошку. Даже если не приручая, то заставляя биджу свыкнуться с Арису и воспринимать как-что то привычное и неизменное. Забавное и интересное. И показывала то, что с ней тоже можно общаться нормально - нужно лишь чтобы дочь Райкаге впустила в круг своих близких. Но имя, нормальное имя было пока не известно, девушка даже лазила в книги, в учебники, пыталась достучаться до Киллера Би, но не застала его - тот как чувствовал и исчез из Кумо. Гордое Мататаби сократилось до не совсем нормального Таби. В отличие от джинчуурики прошлого, прошедших сквозь эмоциональное давление и ненависть окружающих, чуунин этим не страдала (даже начинала сомневаться, что Ниби в ней вызывает не ужас, а смех у всех посвященных) и следовательно не переносила отрицательный опыт на своего хвостатого. Чаще всего, в подсознании она просто сидела рядом с демоном, болтала и задавала разные вопросы, большей частью про историю мира. Книги и их коллекционирование были страстью куноичи, а тут такой шанс узнать о происходящем с точки зрения по сути участника многих событий. Разрушить сдерживающую цепь не могла, просто не знала как.
Да и спросить, как именно погибла Югито и что должна сделать сама Арису, чтобы выжить, не получалось.
В резиденции ничто не поменялось, разве что дочь Даруи теперь не была главной героиней какой-то бредовой истории и задание было получено от секретаря, вместе со взмахом руки и посылом: иди туда-то и получишь указания там же.
- У Райкаге-сама важное совещание, поэтому тебе, Арису, к нему не попасть. Пора привыкать к жизни обычных чуунинов. Вот твое задание, все написано в свитке. Если мне не изменяет память, тебя ждет тренировка с чуунинами. Ах нет, с генинами. Скажу по секрету, нам пришлось временно отозвать трех капитанов, а эти дети, оставшись без присмотра… Ну что рассказываю? Читай сама, - Прифигев от такого тотального охлаждения отношений и поплелась в академию. Не из чистых побуждений, а потому что деньги не растут на деревьях и для этого нужно выполнять задания. Рано или поздно Даруи оставит пост Райкаге и еще неизвестно, насколько у девушки сложатся отношения с новым. Финансовая подушка определенно нужна.
А что плохого в совместной тренировке с генинами? Пригляжу за ними, а тем самым временем займусь медитацией. Мне очень интересна точка зрения Таби относительно Кинкагу и Гинкаку, так сказать непредвзятое мнение. Ну реально, почему, когда пытались сожрать кусок восьмихвостого, шиноби умер. А эти как-то выжили.
---->Академия Шиноби

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

25

----->Академия шиноби

Прикинув несколько моментов, которые понравились и не понравились во время задания, отмечая отдельные эпизоды, настало время писать отчет. Конечно, генины были на уровне, но этот уровень пока не подходил для экзамена - рано. Требовалось еще подучить и придумать какие-то интересные штучки, вытягивающие оценку в большую сторону.
А отчет лучше всего пишется непосредственно перед сдачей, желательно огрызком карандаша на коленке.

Цель: провести тренировку боем с генинами, выявив наиболее подходящих кандидатов для экзамена для последующего усиления тренировок.
Результат: в ходе шестичасового боя был оценен каждый из представленных девяти генинов. Подготовка в целом соответствует занимаемому уровню, в том числе стандартных навыков. Можно выделить работу в команде и зачатки работы специализации, но из девяти кандидатов на экзамен, на мой взгляд соответствует только генин Кимуро. Его владение техниками ветра, имеющими приоритет перед техниками молнии в будущем может помочь при устранении нукенинов, т.к. чакра молнии является наиболее распространенной в регионе. Так же стоит отметить Нико и Гоку - они уже натренированы на работу в паре, но не хватает точности и навыка боя с противником.

Девушка сложила лист бумаги в четверо и подписалась. Отчет был оставлен на столе Райкаге, т.к. по сути это была незначительная миссия, для которой не нужно идти на ковер и предстать перед очи отца. У куноичи есть и море других дел - так и не удалось заняться медитацией, а упущенное нужно наверстать.  Покровы сами себя не освоят. Знать бы еще, где спрятана отмычка - эта громадная цепь в подсознании начинала напрягать уже Арису.
-Стало быть, тренировка с генинами? Я  помню, раньше проводили подобное, только на одного шиноби выпускали как минимум выпуск академии, - Ниби подает голос, притомившись от мысленного потока куноичи, когда та думала, что написать в отчете, чтобы все выглядело нужным образом.
- Хм, древняя традиция? Интересно, почему я не знала об этом раньше. Что еще интересного есть? Жертвоприношения девственниц на удачу в бою? - джинчуурики отвечает, а биджу издается рычание-смешок - периодически слияние сознание было настолько полным, что Матаби прекрасно знала, какую фантастику почитывает на ночь её соседка.
- Нет. Но, девочка, я должна тебе сказать важную вещь. Традиционно нас запечатывали почти что в новорожденных детей. Тебе было пятнадцать. Что-то изменилось, раз они не нашли кандидата более привычного возраста. У меня плохие предчувствия. И я не могу связаться с братьями.
- В смысле, я перестарок? В смысле связаться? По телефону? По почте? Нет, вы что, как те инопланетяне общаетесь мыслями удаленно? Мать вашу! Они тоже могут лезть в мою голову? - Арису как шла вниз по лестнице, так и споткнулась, в последний момент, схватившись за перила и сохранив равновесия. Перспектива как минимум еще восьми личностей, шастающих по голове, не снимая обувь, не радовала. Хотя какая обувь у биджу? Подожди, мне нужно добраться до дома, чтобы не вызвать вопросов и уже тогда сможем поговорить - я не могу быть в подсознании и идти не шатаясь одновременно!

------> Улицы

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

26

<<<Главный вход в Кумо.

Арай, было уже, заходил в двери резиденции Райкаге, как из дверей выскочила знакомая ему по прошлым миссиям Арису и прошмыгнула мимо куда-то торопясь.
Должно быть, отчиталась по выполненной миссии и бежала на очередное задание. -Умилился Арай и утёр слезу гордо провожая её взглядом, переполненный чувством глубокого патриотического удовлетворения за шиноби своей деревни-
Но потом потряс головой из стороны в сторону и сосредоточился на том, за чем пришёл в резиденцию. Собственно отварил двери и прошёл в здание.

На входе его встретил старый знакомый Даймуи, что обычно дежурит охранником на входе в Кумо, а тут видимо только вернулся с какой-то миссии и вдруг столкнулся с громилой в коридоре. Он вроде бы рад был увидеть Арая, заулыбался, но потом выражение его лица сменилось на какое-то обеспокоенное.
Даймуи: -О! Арай! Здорова… Ты уже вернулся? А тут про тебя не мало говорят в последнее время, говорят ты накосячил… В этот раз по крупному. Серьёзные проблемы грозят тебе, ну в том плане, что ходят такой слух уже пару дней между нами – Джоунинами. -Обеспокоено за судьбу своего друга говорил он-
-Да ладна? …Правда чтоли? …Хмммм… Поглядим чего да как. Уверен, что смогу объясниться с начальством. Не беспокойся на мой счёт – я буду в полном порядке. -Слегка улыбнувшись ответил Йотсуки и хлопнув друга по плечу собрался обойти его, но Даймуи схватил его правой рукой под локоть правой руки Арая и добавил-
-Нет, в этот раз всё реально серьёзно, Арай… Райкаге лично требует видеть тебя у себя, прям на ковёр и все дела. -Схмурив брови договорил он и отпустил локоть друга-
-Мдааа? –Приподняв левую бровь ответил Арай начав немного нервничать, но только чуть-чуть- …Ничего страшного. Я ничего такого, чего не должен был делать, не совершал. Надо ответить – Отвечу. Чего бы на меня не вешали, я смогу за всё ответить и разложить ситуацию на составляющие… Так что ещё раз, спасибо – но я буду в порядке. Не беспокойся на мой счёт. -Договорил с кивком Арай и прошёл до входа в кабинет Райкаге-

Постучавшись в кабинет Райкаге громила дождался приглашения войти и выдохнув как перед экзаменом – он вошёл в кабинет со словами: -Йотсуки Арай. Вернулся отчитаться по выполненным миссиям и доложить об успешном отражении атаки на Шимагаме. -Проговорил он и пройдя до стола – положил свитки с отчётами на стол-

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

27

[nick]Darui[/nick][status]Raikage[/status][icon]https://cdn.myanimelist.net/images/characters/13/68713.jpg[/icon]

— Ох, это ты, — темнокожий мужчина в шляпе, оторвавшись от изучения документов, жестом руки пригласил вошедшего подойти поближе. Вид у Райкаге был довольно серьезный, что наверняка было заметно здоровяку, ибо на лице у Даруи не было ни намека на позитивную эмоцию. Но тем не менее, он продолжил:

— Успешно, говоришь? — ехидно поинтересовался лидер скрытого Облака у своего подчиненного, — так же успешно, как и при стычке с шиноби Конохи?

С этими словами Даруи наконец встал из-за стола, и пошел в сторону Йотсуки, медленно обходя его. Свою левую руку он положил на плечо Араю, правда из-за того, что тот был порядком выше лорда, это выглядело слегка неловко, отчего Пятый поспешил убрать ладонь, продолжая говорить:

— То, что ты себе позволил на миссии, я уверен, было направлено исключительно на благо нашего селения, однако иногда нужно проявлять гибкость в мышлении и думать наперёд, ты понимаешь, о чем я? — Даруи взглянул прямо в глаза громиле, размышляя, достаточно ли он его отчитал, — если от нас потребуют компенсации, или, что еще хуже, начнётся война, тяжесть ноши селения в первую очередь почувствуешь ты, Арай.

Отойдя на пару метров назад, Райкаге продолжал смотреть на Йотсуки, а затем резко сменил свой угрюмый взгляд на добрый и дружелюбный, сопровождая его легкой улыбкой

— Теперь о хорошем. Ты верно служишь скрытому Облако всю свою сознательную жизнь, и за это время внёс немалый вклад в общее дело всех кумовцев. Твои боевые навыки, а также патриотизм и сила духа действительно впечатляют. Уверен, в других селениях твоё имя тоже начинает всплывать. Резюмируя все то, что я только что сказал, я решил повысить тебя до джонина ранга А, — мужчина сделал небольшую паузу, давая Йотсуки время немного переварить то, что ему говорят.

— Теперь твои задания станут еще более опасными, и я надеюсь, что не ошибся в тебе, выдавая такое звание. Носи его с честью и оправдывай каждый день, — на этот раз Даруи протянул сразу две руки и похлопал ими по сыну Эя, как бы подбадривая.

— Это всё, — и наконец Райкаге снова принял суровый вид, а его взгляд указал здоровяку на дверь, — свободен.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-27 22:10:05)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

+2

28

В общем, разговор с Райкаге получился каким-то односторонним. Даруи задавал вопросы, но они видимо были риторическими, так как он, не дожидаясь ответов, продолжал говорить всё, что хотел сказать. Арай было открывал рот, чтобы что-то ответить или объяснить, но тут же закрывал его и смирно слушал. Отчитывание в убийстве Инузуки было каким-то не убедительным… Сложно наказывать и хвалить кого-то одновременно. И Арай готов был нести на себе любую ношу для Кумо, какой бы она ни была, и потому намёк на это был самую малость не понятен громиле.
Повышение в ранге оказалось несколько неожиданным для Арая, но радость сдержать удалось во многом благодаря тому, что начал Даруи с не очень приятных для уха Йотсуки вещей в виде саркастичных комментариев по поводу стычки с шиноби Конохи. Но глава селения видимо давно уже для себя всё решил и отдал распоряжения куда надо.
Я защищал Арису от, как мне показалось, смертельной для неё угрозы от этого любителя четвероногих друзей человека. В конце концов, это жестокий мир ниндзя, мы каждый раз рискуем жизнью, отправляясь на задания. Убей или будешь убитым – такова суровая реальность нашего мира. Мы тут не в бирюльки играем. На кону судьбы людей и подковёрные политические интриги, формирующие будущее страны и жизни мирного населения. О каких компенсациях может идти речь?! …Ладно… Чёрт с ним, у меня сейчас есть другие дела… Судя по всему для меня миссий на данный момент не имеется и раз уж я свободен – то пойду в библиотеку резиденции. -Подумал Арай принимая хорошие новости-

-Благодарю за оказанное мне, высокое доверие. Мне сложно сдерживать себя порой в бою, но я постараюсь не допускать жертв в следующий раз. -Ответил Арай, поклонился и вышел за дверь-
Так-так-так… Где-то в недрах Резиденции Райкаге есть библиотека с техниками для изучения… Абы кого туда не пускают, но теперь я Джоунин высокого ранга, так что всё должно быть в порядке. -Подумал сын Эя пройдя в библиотеку-
На входе было двое охранников в ранге Джоунинов, которым Арай объяснил свои намерения выучить технику призыва, после чего был пропущен в помещение.
Высокая блондинка в белом халате и круглых очках являлась библиотекаршей и вынула для громилы-качка интересующий его свиток с дзюцу призыва. Предупредила его по поводу того, что технику очень опасно использовать, не имея контракта, но Арай сказал, что контракт имеется – чем сильно удивил девушку, и та убежала докладывать известия главе селения. Йотсуки усмехнулся и принялся изучать необходимые для совершения призыва печати сразу после того как проводил взглядом девушку до выхода.
Кабан.. Собака… Птица… Обезьяна… Баран… Запомнил, вроде ничего сложного. -Изучил свиток Арай и убрал на место-

Значит это Водоплавающие черепахи? Да? …Думаю мне стоит выбраться за пределы селения для практики в использовании техники призыва, а то мало ли самого Генбу призвать получится… Это я эдак всё Кумо моё любимое случайно уничтожу и скорее всего всех убью разом… Хотя это конечно мало вероятно, но всё же стоит не рисковать и выбраться куда нибудь на побережье для практики в безлюдном месте, да побольше просторного места – на всякий случай. -Рассуждал громила покидая пределы Резиденции и переходя по улицам до выхода из деревни-

>>>Главный вход в Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-28 09:53:09)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

29

---->Улицы
До резиденции Арису добралась достаточно быстро, не превратив это в очередную тренировку, как добраться до резиденции с закрытыми глазами и не врезаться в стену соседнего здания. Все же ей не пять лет.
Знакомый кабинет встретил все той же обстановкой, лишь тонкие детали выдавали общее напряжение. Внешне Райкаге выглядел как и обычно – тот же усатый дядя, только в шляпе. И только его дочь, сто раз уже видевшая подобное, могла чувствовать – что-то случилось.
Первой мыслью были все те же  виртуальные санкции, которые могли свалиться как снег на голову. Разлад с Конохой конечно был не кстати, но в историческом контексте они и так не особо ладили…Джинчуурики путалась в мыслях. Быть может это очередные враги? Или совет старейшин и вовсе распоясался? Кто-то узнал, в кого запечатали биджу и всем хана? Поле для пространства и полета мысли огромное, но это не поможет понять в чем дело.
- Чего случилось? – девушка захлопывает дверь и в два шага оказывается у стола отца, чахнущего над бумагами. Пытается краем глаза подсмотреть, но замечает только ровный ряд иероглифов – послание сложно разобрать. – На нас напали? Папа я беременна! Нет? Не помогло? Серьезно, что случилось? – такая рассеянная манера поведения Райкаге не на шутку пугает девушку, готовую уже ринуться к медикам, подозревая, что доброе сердце Даруи не выдержало.
- Хм. Будь добра оставить свои глупые шуточки для другого раза. Для тебя есть задание, но информация о нем не должна покинуть пределы кабинета, Арису. Неделю назад к нам обратился некто Нии Кадо. Знакомая фамилия? – мужчина внимательно смотрит на дочь и замечает, что в один момент джинчуурики застывает.
- Так вот. Он назвался родственником Югито и потребовал отвезти его на остров, почтить память сестры и забрать семейную реликвию, которую она оставила там.
Куноичи нервно сглатывает слюну. Нии Югито всегда была предвестником ее бед.
-Проблема в том, что у Нии не было никаких других родственников, кроме тех, что известны нам. Но Нии Кадо прошел все тесты. Не просто внешность или ДНК. Мы сравнили образцы чакры Югито и его, получив девяносто процентов совпадения. Примерно столько же у тебя и у меня. Если это так, то мы не вправе игнорировать его. Арису, ты уже не ребенок и знаешь, почему джинчуурики чаще всего – дети и родственники каге. Его потомки в будущем могут стать кандидатами.
Если я не справлюсь, - молча добавляет принцесса. Внутри окутывает холодом от страха, а не столкнут ли её со скалы на очередном задании, что бы через годик-другой перепечатать Ниби в кого-то более податливого? Бижду чувствует волнение своего носителя и в сознании зажигаются огоньки.
- В этом я не согласен со старейшинами, но в данном случае мои руки связаны. Им хочется, чтобы род Югито так или иначе был продолжен и служил Скрытому облаку. Я не хотел выпускать тебя из деревни, но, то, что находится в тебе, это единственное существо, которое знало Нии и может определить чакру. Тебе придется выступить сопровождающим и доставить Кано на остров черепахи. Сопровождающих дать не могу – это вызовет ненужные подозрения. Не спускай с него глаз – если это окажется предатель, его надлежит устранить. Я не хотел, чтобы моя дочь марала руки в чужой крови, но выбора нет. Нии Кано осведомлен, что ему будет предоставлено сопровождение, в этом конверте все необходимые документы. Письмо с моей печатью покажешь шиноби, патрулирующим окрестности острова. Недавно произошло нападение пиратов, но твой старый знакомый Арай уже произвел зачистку. Дочь, я надеюсь на тебя.
Чуунин только кивает головой, пытаясь осмыслить всю ту степень жути, в которую попала. Еще одни родственники Югито это непосредственная угроза ей самой. Если у него есть маленькие дети или беременная жена, то кто-то шибко умный может решить, что им нужен джинчуурики поспокойнее и фанатично преданный селению. Но вот беда - после извлечения биджу долго не живут!
- Я постараюсь не подвести деревню. , - девушка склоняет голову и бьет кулаком по ладони в понятном лишь ей жесте. Забирает бумаги, уходит, прикрыв за собой дверь.

---->Главные ворота

Отредактировано Arisu (2019-07-30 08:07:03)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

30

Начало игры. Название миссии: Золотая жила.
Очередной вызов в резиденцию ничуть не обрадовал Нанаи. Сегодня она встала поздно и нкуда не хотела идти. Работа ниндзя у неё всегда вызывала лишь пессимистичные ноты. Уже полгода она не жила с отцом и его новой женой, чему была несказанно рада. Перед уходом она оставила память: шрам на на груди у сводного брата и прощание от себя с мачехой - разрезала её любимое платье на мелкие ласкутки и оставила записку: "Надеюсь в нем ты будешь счастлива. Обрывки сейчас в моде." Такое жестокое пожелание аля маленькая месть за тот ужасный год, в котором она издевалась над девушкой вместе со своим выродком. Чтобы это забыть, пройдут года. А может она никогда такого отношения не забудет. Из-за этого неустойчивая психика давала сбой в голове Нанаи и она видела кругом предателей. Никому не верила и не верит. А сейчас и вовсе придётся слушать нудятину Каге. Нельзя сказать что Нанаи не любила Даруи. У неё со всеми были сложные отношения и он не был исключением. Даже как верхушка селения, нанаи и ему отвечала грубо. Самое удивительное, что за это он её не порол и в угол не ставил и звания ниндзя не лишал. Куноичи постучала в дверь и не дожидаясь разрешения, тут же быстренько вошла. Она закрыла её за собой, прошла по ковру чуть вперёд и встала прямо, убрав руки за спину. Даруи почти не поднимал головы, но явно знал что она здесь. В конце концов Каге не нужно много понимания в том, что перед ним давно кто-то стоит.
- Уже пришла? Довольно быстро. Чтобы не скучала, я тебе задание нашёл.
- Если это очередная работа в команде, то забудьте. Я не стану подчиняться какому-то херу с бугра или брать шевство над ребенком. Я работаю одна и точка. Тут Даруи конечно же снова тяжело вздохнул. Он прекрасно знал, что Нанаи очень сложный подросток. Она не вышла еще с того пубертатного периода, но в то же время вполне самостоятельно решила жить отдельно.
- Послушай, Нанаи.. я понимаю, что у вас с Омои сейчас сложные отношения. Он мне всё рассказал. Постарайся понять его как человека. Он еще не старый и хочет счастья. Но это не значит что он перестал тебя любить.
Нанаи надеялась избежать разговоров о семье, однако Даруи надавил на больное. У девушки до сих пор не наладился контакт с отцом. Кто виноват, знают все и почему.
- Я не собираюсь обсуждать с вами нашу семью. Это наше личное дело, а я здесь для задания. И хоть вы и Каге, но прошу вас по хорошему во имя уважения к вам, не лезьте туда. Я не буду обсуждать свои отношения с отцом и с этой шлюхой, что пытается занять место моей матери. Она никогда не займет его и я никогда не смирюсь наличием её и её сына в моей семье. Задание в студию! Тут уже Нанаи немного вышла из себя. Даруи удалось вызвать у девушки явное раздражение на тему её семьи. Так или иначе, но Тсуругами это точно запомнит. Она не остановится чтобы выгнать этих двух мразей из своей семьи и уж точно сделает всё, чтобы если отец и хочет быть счастлив, пусть найдет себе другую женщину. Более порядочную, чуткую и красивую, а не это чучело рогатое.
- Ладно, перейдем к делу. В горах сейчас должна была начаться добыча ценных металлов. Однако ко мне сегодня обратился главный из  бригады рабочих. Ему пришла странная записка с угрозой, в которой его просят немедленно убираться вон и ничего не трогать. Твоя задача - разобраться с этим и поймать виновника. С экономической точки зрения добыча ископаемых для нас очень важна как добыча, так и переработка, а после и продажа. Нельзя, чтобы какой-то мелкий воришка обчистил всех нас или же навредил постым рабочим.
Нанаи взяла свиток и внимательно еще раз ознакомилась с заданием. Всё было как говорил Райкаге. Она свернула его в трубочку и засунула в сумку.
- Всё понятно. Надо было с этого и начинать. Думаю, мне стоит сейчас же отправиться. Такое задание явно не займёт много времени.
--------------------->>> Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

0

31

Главные ворота
До резиденции оставалось совсем немного. Мальчишку Нанаи удалось приструнить на время. Ровно до того момента, когда они вошли и стали подниматься по лестнице. Ему было очень неудобно держать возле ноги платок, прихрамывать и идти, когда его тащили. Нанаи пришлось пойти на отчаянный шаг: Девушка взяла его на руки и понесла. Он не был тяжелым, но она явно давала по лицу понять, что очень недовольна происходящим. Как только дошли до кабинета, девушка постучала, распахнула двеь и кинула мальчишку прямо на пол перед Райкаге. Если не говорить о том, что он был в шоке, значит ничего не говорить.
- Вот ваше задание. Троих воров убила, а этого мелкого шкета поймала. Он пытался сбежать. Пришлось ранить маленького шпиона, который информацию сливал. Надеюсь, что вы накажете этого противного мальчишку. Нанаи не стеснялась и в подробностях всё рассказала. Она зло ухмылялась и наблюдала как Ято трясется. Райкаге встал и подошел к нему.
- Как тебя зовут?
- Я Ято, господин. Мне четырнадцать. Простите, эта злая тётя меня ранила и поймала. Сказала, что вы очень суровый и жестокий и что накажете меня. Я не хотел им помогать! Они меня украли и заставили это делать за еду. Я из детдома, ваша милость. Мальчишка замолчал. Он явно был напуган. Райкаге лишь вздохнул и нажал кнопку на столе. Через минуту пришло два медика и она без лишних слов, взяли мальчика и забрали в больницу.
- Понимаю, ты работала, но в этот раз перестаралась. Мы не калечим детей, Нанаи.
- Райкаге-сама, он хотел сбежать! Пока он это собирался сделать, я не могла одновременно вырубать мощного рыжего бугая и гоняться за ребенком! Вы меня кем считаете? Нянькой? Вы мне сказали выяснить про угрозу. Я выяснила и устранила эту угрозу. Какие еще ко мне вопросы? Вместо благодарности за мою работу - вы ушат помоев мне в лицо кидаете. Даже тут Тсуругами не стеснялась в выражениях. Да, она была до боли сложной девушкой. Но Райкаге пришлось её выслушать.
- Как я понял, он неплохо шпионил, да? - вдруг сказал Даруи. Его лицо сразу стало серьезным. Нанаи удивилась внезапной смене настроя. Как он узнал? Ведь я даже отчёт ему не сдала!
- Да, он что-то такое вякал. Эти три дебила даже не поняли ничего. Он смог обмануть всех. Но только не меня. Будь он ниндзя, он бы нам пригодился.
- Да, ты права. Он будет ниндзя. Поступит в академию, выучиться и станет шпионом.
- Райкаге-сама! Вы в своем уме? Этот мальчишка такой несносный и гадкий! Задаёт непристойные вещи и доводит до белого каления! И вообще... где наказание за соучастие???
- Разговор закрыт. Ты выполнила задание, ты молодец. Мальчик получит сполна своё наказание - исправительными работами. Но его навыки могут пригодится Стране Молнии и он послужит нашему селению сполна. Это моё решение и оно не будет оспариваться. Тем более чунином. Не забывай, с кем говоришь.
- Конечно, как можно забыть. И передайте моему отцу, что у него уже рога оленьи выросли. Их за километр видно. Девушка туи же покинула кабинет, наглядно хлопнув дверью. Ненавижу его!

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

0

32

Девушка очень разозлилась. Её Райкаге часто раздражал своими нравоучениями, но больше всего она бесилась, когда лезли к ней под кожу. Били по больному, очень уязвимому месту. Семья - это всегда сложно. А если тебя еще сделали чёрной Золушкой - изгоем, то и того хуже. Нанаи собиралась гордо выйти из резиденции и пойти домой. Она собиралась прочитать свою любимую страшилку и лечь спать. Но не тут-то было. Дверь внезапно открылась и её буквально схватили за шиворот.
- Эй, вы обалдели что ли? Отпустите меня! - рыкнула куноичи. Райкаге видимо не понравились дерзкие фразы и хамство не только в свою сторону, но и в сторону Омои. Он был отцом Нанаи, однако так же был и телохранителем Даруи. Отношения были еще более близкие, чем с его другом сенсором, который по слухам, был тем еще саркастичным врачом. Но его Нанаи никогда не видела и не имела чести знать и спрашивать. Куноичи затащили в кабинет и чтобы не упасть, она быстренько развернулась. Открыв глаза, она увидела те лица, которые её совсем не радовали. Грозный взгляд Даруи, который водит пальцем аля маленькому ребенку перестать нарываться и более суровый взгляд рядом. Взгляд рядом стоящего отца возле кресла Райкаге. Его Нанаи точно видеть не желала. Она на миг умолкла и обидчиво отвернулась. Девушка давно не видела отца. Уже как год. С тех пор, как сьехала, ни разу не пришла к ним в дом. Ей там не были рады.
- Всё слышал, да? Небось под дверью сидел и подслушивал? Как у тебя наглости хватило? А задание? Тоже твоя работа? Почему ты мне так хочешь жизнь испортить? Надоел уже! - говорила Тсуругами, уже повышая тон. И дураку ясно было, что эти слова она бросала не лидеру селения, а тому, кто стоял рядом. Омои всё это время лишь молчал. Ему было не положено срываться, так как он при исполнении обязанностей.
- Да, теперь я всё понимаю, - прервал вспыльчивую речь Даруи, - что дочери это всегда сложно. А ведь ты на мою Арису похожа. Всё ей не так и опека слишком навязчивая. С дочерьми тяжелее, чем на войне.
- Вы меня сюда приволокли обратно чтобы сравнение со своей дочкой делать? - снова недовольно, но уже буркнула, Нани. Она не любила когда её сравнивали. Особенно если эти дети успешнее или лучше неё. Даруи снова вздохнул. Это было труднее, чем казалось на первый взгляд.
- Предположим, что со своей дочерью я сам в состоянии разобраться. Меня ты беспокоишь и он, - кивнул он в сторону Омои. - Ему как отцу неприятны твои выпады агрессии. А если они мешают вам обоим, то с этим надо что-то делать. Понимаю, но причина мне давно ясна. Всё дело в его жене, которую ты не любишь.
- Не упоминайте эту шаболду здесь! Я её всей душой ненавижу и никогда не приму! Она не часть моей семьи со своим ублюдком сыном! Моя семья - мой отец. Моя мать и бабка на том свете, но меня же хотят и отца тоже лишить. Со мной им не справится!
- Прекрати, Нанаи! - не выдержал Омои и рявкнул на дочь. Он редко повышал голос. Они всегда находили общий язык в нормальном тоне, однако сейчас она вывела и его. - Простите, господин Райкаге. Вам приходится всё это наблюдать. Я не хотел вас вмешивать. Я думал, что она уже достаточно взрослая, чтобы понять меня. Но она еще играет в обиженного ребенка и достаёт вас всё время своими худшими порывами. Мне очень стыдно за неё. Раи - моя жена, я люблю её. Но это не значит, что я не люблю тебя. Ты моя дочь, мой первенец. Единственная память о Кагами. Ты так не хочешь чтобы я был счастлив? Возможно это в каком-то смысле было бы эгоистично со стороны Нанаи сказать, что - да, отец, я не желаю, чтобы ты снова с кем-то был. Но это было не так. Она хотела видеть отца счастливым, но не с Раи. Эту ведьму она мечтала грохнуть.
- Конечно хочу! Ты мой отец. Разведись с ней! Брось её и найди себе нормальную женщину! Дело же не в тебе, а в ней! Она ненавидит меня и пытается разлучить. Знай, что я не позволю ей вершить это зло! Она не сможет меня отодвинуть. Только вот в твоем доме нам тесно и я уже решила эту проблему год назад. Но буду молиться Неведомому, чтобы её не стало. Разговор снова заходил в тупик. Тсуругами дерзкая и упрямая и твёрдо стоит на своей позиции. Райкаге это видел и наверное очень ценил. Он видел проблему и знал, как её решить.
- Я услышал достаточно. Омои, ты можешь идти. Нанаи, у меня нет другого выхода. За тобой нужен контроль. Я хочу помочь тебе справится с этой проблемой, которую ты не хочешь признавать. Тебе нужен специалист и я нашел такого. Внезапно послышался короткий стук.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

0

33

Начало игры


Будний денек, который не предвещал никаких проблем, вскоре может стать раковым, который будет нести в себе все виды эмоций. Но пока что, всё было настолько спокойно, что любой бы монах просто позавидовал столь отличительной невозмутимости. На улице стояла довольно тёплая погода. Небо было в голубой лазури, солнышко ярко освещало землю. Но порой, оно скрывалось под кучевыми облаками, давая поверхности немного остудиться от теплового излучения. Парень, который особо ничем таким не выделялся, спокойно подходил к одному из самых больших зданий селении. Зачем он туда шёл? А он сам и не знает полной причины, почему его туда вызвали.
Утро у него проходил как обычно. Проснувшись в прекрасном расположении духа, он сделал утреннюю зарядку, хорошенько позавтракал и отправился туда, куда обычно ходит вот уже последние несколько месяцев - в местный госпиталь. Он там был довольно частым гостем, который там ещё и умудрялся подрабатывать. Конечно, сейчас время довольно спокойное, и особой нагрузки нет. Но люди так же продолжают ранить себя, находясь на миссиях или в повседневной жизни. Поэтому, даже в этот момент работы было предостаточно. А он, как сын одного из уважаемых медиков деревни, очень сильно помогал местным врачам при разных осложнениях или операциях. На его счету уже было множество операций, которые он проводил как в одиночку, так и с коллегами. Конечно, процент смертности под его руководством был, но он являлся настолько незначительным, поэтому многие напрочь забыли об этих инцидентах. Или просто делали вид, что забыли. Впрочем, не важно. Плюс ещё, его сильно порадовала новая небольшая работёнка, которую радостно предоставили ему главные медики деревни. Эта работа была очень сильно связано с его увлечениям и интересами, поэтому, он с радостью на лице и в мыслях принял их предложение стать одним из специалистов в подобной области.
Впрочем, причина, по которой его сегодня неожиданно вызвали с госпиталя в резиденцию, была как раз тесно связана с тем, чем он занимался в последнее время. Но это его ни сколько не огорчило, а наоборот - лишь увеличило его заинтересованность в этом. Интересно всё-таки, что же случилось, что пришлось вызывать меня прямо посреди буднего дня. Миссия? Навряд ли. Хотя всё может быть, ибо я только получил новое звание, и ещё особо не влился в подобные задания, которые требовались от нового предназначения. Если честно, не хотелось бы отвлекаться от всего этого и идти куда-то в дальние края. Но посмотрим, будь, что будет. Парень улыбнулся сам себе и продолжил свой неспешный ход к зданию, а вскоре и к кабинету главнокомандующего деревней, где его непосредственно ждали. В это время он уже успел поговорить с некоторыми людьми и обзавестись их хорошим настроением и расположением духа. Особенно его порадовала секретарша, которая несмотря на тяжелый день, светилась словно от какого-то счастья, подобно золоту или алмазу. Ему конечно хотелось спросить, в чём же заключается её хорошее настроение, но потом подумал, что не хорошо лезть в чужие дела, даже если они несут чисто положительную энергию.
Парень через несколько минут оказался прямо у двери в кабинет, где слышались довольно угрюмые и недовольные голоса. Словно кто-то ругался, и никак не хотел успокаиваться. Конечно, не каждый шиноби этой деревни осмелился бы выражать своё недовольство на Райкаге. Но, как показывает некоторая статистика, то небольшой процент всё же есть. И сейчас, один из этих представителей стоит за дверью. Вроде женский голос... чем-то недовольна? Миссией? Или какая-то иная причина? Похоже, я понял, для чего сюда меня прислали. И я не думаю, что новая работёнка закончиться настолько быстро, насколько берётся кровь для большинства анализов. Масаки лёгким движением руки постучал в дверь, и после вошёл в кабинет, где было довольно многолюдно. Хмм... похоже её голос я слышал за дверью.
- Здравствуйте. Меня зовут Настуме Масаки, я прибыл по вашему поручению, Райкаге-сама, - парень чуть опустил туловище в знак приветствия и ещё раз оглядел всех присутствующих здесь, а также наградил каждого лёгкой и расслабленной улыбкой.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

34

Нанаи резко повернулась и дверь резиденции открылась. На пороге стоял белолицый высокий юноша с волосами пшеничного цвета и глазами как у крысы альбиноса. Красные, огненные, даже оранжевые. Прическа растрёпана, а вид не как у ниндзя. Скорее выглядел как работника офиса или рецепшена.
- Входи, Масаки. Ты как раз вовремя, - спокойно сказал Райкаге, слегка сщурив глаза. Нанаи же резко отвернулась и вздёрнула нос к верху, чтобы дать понять, что совсем не желает знать, зачем сюда привели этого мальчишку.
Он не старше меня. Может и младше. Высокий, выглядит тощим. Зачем его сюда позвали? Что Райкаге задумал? Папа, а что задумал ты? Вы все в сговоре?
- Ситуация требует отчаянных мер, - начал Даруи, всё так же сохраняя спокойствие. - Я знаю, ты непросто ниндзя-медик. Твоя квалификация самая высокая из всех, какие я знаю. По этой причине я и вызвал тебя сюда. Необходимы твои навыки психиатра\психолога. Эта девушка, - указал Райкаге взглядом, - Нанаи Тсуругами. А это её отец, господин Омои, мой телохранитель. Райкаге делал выпады головой, дабы представить обоих людей для Натсуми. - Дело в том, что у Нанаи очень сильные проблемы с психическим состоянием и её отец очень беспокоится о здоровье дочери. Поэтому я помещаю её под твою опеку. Ты будешь следить за ней и лечить, как оно того требуется. Райкаге закончил, а Нанаи просто раскрыла рот от удивления. Такой подставы она не ожидала.
- Что? Какой-то пацан будет меня лечить? Вы и правда меня психом считаете??? Серьезно?? Я отказываюсь! Мне не нужна нянька! Я могу сама о себе позаботится!
- Ты доказала сегодня обратное, - уже прервал её Омои. - Мы с Райкаге-сама устали от твоих выходок. Мне надоело ходить и оправдываться за твоё поведение. Ты губишь свою карьеру и подрываешь мой авторитет. Больше этого не будет. Отныне ты будешь делать то, что тебе говорят. Видимо, еще слишком рано говорить о твоей самостоятельности. Всё-таки тебе и правда нужна нянька. С твоим воспитанием у меня не вышло. Да, это моя вина. Но я это исправлю. Ты будешь слушать Масаки, либо снова жить у меня и слушаться. Выбирай.
Руки сжались в кулаки. Нанаи хотелось выпустить пар. Она так злилась! Отец считал её подростком и приставил няньку, сговорившись с Райкаге! Пригрозил, что если она не станет слушаться, то будет жить с ними! С ним и Мачехой! И с тем уродом, что попытается снова её изнасиловать! Она не хотела, чтобы это произошло. Все были против неё, давили на неё и считали себя правыми. Но из-за злости даже слезу выпустить не получалось.
- Хорошо, - внезапно выпалила Нанаи, с трудом согласившись с таким сильным напором в её сторону, - но знайте, что вам я этого никогда в жизни не забуду. Тебе особенно, отец. Девушка двинулась к выходу, распахнув дверь с такой силой, будто бы хотела её сломать напоследок.
- Масаки, ты свободен. Не упускай её из виду. Приклейся, если нужно. Я расчитываю на тебя. Покажи, что даже такая работа тебе по силам. Нанаи мы ценим, но ей нужна помощь. Мы ведь никто не хотим, чтобы она себе не дай бог вены вскрыла. Райкаге дал понять, что сын Ши может быть свободен, так как ему предстояло найти контакт с девушкой. Тем временем, Нанаи спустилась вниз, подошла к столику секретарши и стала воровать у неё конфеты, заглушая недовольство.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-08-24 13:58:03)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

35

Напряжение, которое было в кабинете на данный момент словно тяжёлый камень, который давит не щадя никого на своём пути. По крайне мере, так сначала показалось блондину, который пытался держаться в своём расположении духа, даже после некоторого взгляда, которым его наградили. Там находились несколько человек: Райкаге собственной персоной, который сидел на своём законном месте - за столом; девушка, с тёмной кожей и длинными волосами необычного оттенка, а также мужчина, который был очень хорошо знаком ему - Омои. Он конечно ожидал увидеть тут кого-то из тех, кого часто видал у себя в гостях. Но явно не при таких обстоятельствах.
Приветствия не заставили долго ждать. И сразу же за этим наконец выяснилась причина, почему среди белого дня сюда позвали довольно обычного парня, который то и толком особо не пользовался популярностью у высокопоставленных людей деревни. Он лишь продолжал легко улыбаться и слушать всё то, что ему говорил глава деревни. Конечно его слова много значили и он был весь во внимании. Но в это же время он смотрел на девушку, которая явно была чем-то раздражена, даже сказать, в некой ярости, что хорошо читалось на её лице. Он, как любитель, изучать людей и их внутренний мир сразу подчеркнул, что тут довольно тяжелый случай. Но не слишком, чтобы перейти точку не возврата. Интересно, что всё-таки случилось, что даже меня вызывали для такого дела? Единственная мысль пронеслась у него в голове после небольшой оценки происходящего. Всё-таки, он был человек, который в первую очередь займётся тем, что ему интересно, а уже потом начнёт разгребать всё остальное.
Но тут, похоже, дело дошло уже до полной ярости. После короткого рассказа о беспокойстве за куноичи деревни, и о том, что ему требуется для этого сделать, девушка с фиолетовыми словами словно взывала и начала всячески доказывать обратное, обвиняя присутствующих тут людей в том, что посчитали её какой-то особенной. Масаки не очень любил называть людей психами. Психика человека очень тонкая и хрупкая вещь, из-за которой многие могут просто страдать. И страдания в основном происходят от того, что никто не хочет войти в их положение и как-то принять их точку зрения. В этом заключается в первую очередь ошибка родителей, которые не могут сразу сообразить в чём же дело и протянуть руку помощи. Поэтому то, и порой люди из-за этого становятся закрытыми и агрессивными к окружающим, которые по их мнению никак не могут войти в положение.
Дальше процесс только усложнился, когда Омои начал объясняться перед своей дочери. Но его слова были довольно жесткими, даже по мнению нового гостя, который оказался в кабинете по просьбе Райкаге. Ему хотелось конечно что-то сказать, но подумал, что лучше в таком случае промолчать. Всё-таки, слова родного отца, даже если они были немного не в той форме произнесены, святы. И слушать их нужно внимательно. Но, по мнению парня, его применённый ультиматум довольно хорошо сказался на девушке, которая могла вот-вот выйти из себя. Он про себя отметил, что большая часть её подобного поведения связана с личной жизнью в семье, от чего она яро не хотела возвращаться туда. Но причина, почему это произошло, он не знал. Но это было до поры до времени. В этом парень был уверен на все сто процентов, ведь не просто же так, его попросили помочь в подобном деле.
Да уж... трудная работка меня ждёт пожалуй. Но ничего не поделать. После разборов полётов, и эпичного выхода девушки из кабинета, некоторые еле вздохнули, будто бы говоря - "Ну что поделаешь с ней?". На этом и закончилась вся сцена, которая разыгрывалась тут примерно пару минут. Но по ощущениям, всё произошло довольно быстро, что парень осмелился сказать своё слово только сейчас. Когда, его можно сказать уже подгоняли к субъекту его неожиданного задания.
- Хорошо, я вас понял. Разрешите откланяться, Райкаге-сама, - после парень чуть поклонился и вышел из кабинета. Он был уверен, что его "клиентка" не убежала ещё далеко, поэтому был шанс того, что он её догонит до того, как она сможет наломать дров. Но уверенность в том, что она всё ещё контролирует себя была велика.
Их встреча не заставила долго себя ждать. И произошла она в холле резиденции, где она с хорошим энтузиазмом и спеша проглатывала сладости одна за одной, даже не обращая внимания на девушку, которая смотрела на это всё довольно странно. Пытается успокоиться поеданием сладостей? Конечно, это может помочь, но не в таких количествах. Масаки спокойным шагом подошёл почти вплотную к девушке, но не нарушая личного пространства, и с лёгкой улыбкой проговорил:
- Поверь, конфеты это конечно хорошо, но не стоит их столько есть, - эти слова были произнесены лишь для привлечения внимания девушки, которая была сейчас явно в эмоциональном стрессе. Конечно, это звучало как упрёк, но всё-таки, неоднозначное начало диалога с подобными людьми, делают их заинтересованными в собеседнике. Всё-таки, банальные фразы, которые привыкли использовать люди могут быть просто проигнорированы, а вот это может заинтересовать собеседника, а также немного успокоиться и перейти на внимание парня, немного отвлекаясь от своего гнева.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

36

Нанаи хотела побыть наедине. Лишь она и конфеты. Ей повезло, что секретарь ушла на обед и Нанаи неплохо стала приговаривать её конфеты себе. Сладкое она любилв и любила думать о будущем магазине, который хотела когда-нибудь открыть. Сама мысль о том чтобы не быть шиноби, а просто торговать сладостями очень грела её. Всё бы наконец-то закончилось и ей бы не пришлось никогда больше иметь дел с этой противной пофессией ниндзя. Не пришлось бы слушать жалобы отца и видеть рожу мачехи. Девушка с детства мечтала о магазине. Вот только кредит ей никто не даст. А выплачивать его нужно. Она хотела сама заработать и купить помещение, потом всё остальное оборудование. Пока Нанаи об этом размышляла, она слопала уже половину вазы. Тут-то и пришёл ей хвост-надзиратель. Тот самый блондин с растрёпанными волосами. Он удивился тому, сколько она сьела конфет.
- Не твое дело. Хочу и ем. Будет наука Райкаге и остальным, что со мной так нельзя. Я тоже человек и имею право на свою версию. Хочу, чтобы меня научились слушать и понимать. Вывод: эти два идиота меня не выслушали и не поняли. У них кончились аргументы и они прислали тебя в роли моей мамочки-папочки, чтобы попытаться меня заткнуть. Отцу я за это еще отомщу.
Нанаи уже снова начинала злиться. А ведь только успокоилась конфетами. Она взяла вазу и прижала её к себе как маленький непослушный ребенок, после села на диван и демонстративно отвернулась от Масаки. Она не знала. Даже не могла представить, чем ей может помочь этот незнакомый юноша, которого ей навязали. Было ощущение что сыну Ши дали в руки поводок, а Нанаи нацепили ошейник вместе с этим поводком. И на это дал добро сам Омои, отец Нанаи. Девушка сьела почти все конфеты и когда повернулась, увидела, что сын Ши всё еще здесь. Ну и какого он тут ошивается? Чего до сих пор не ушел?
- Задание Райкаге - полное дерьмо. Почему ты еще здесь? Нанаи встала, поставила вазу и подошла к блондину. Рот у неё был весь в шоколаде. Она от горя слопала целую миску. Если бы растолстела, то ей было бы пофиг. А сейчас она не стеснялась быть с грязным ртом и разговаривать с Масаки.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

37

Всё же, сцена, которая сейчас происходила в парадной резиденции была немного необычной. Даже, можно сказать странной. Девушка, которая со злости поедала сладости и только что пришедший блондин, который на всё это смотрел, будто на какое-то представление. В этом было конечно не много истины. Он не просто так наблюдал за всем этим, а пытался анализировать. Во-первых девушку, которую представили ему как потенциальную пациентку, а во-вторых - её действия, которые выражали сейчас её состояние. По его мнению, сейчас данная особа просто пыталась унять злость, посредством поедания. На практике, такое поведение довольно обычно. Некоторые выходят из себя, и чтобы унять свою злость начинают крушить всё налево-направо, кто-то пытается просто кричать куда-то в пустоту или ещё хуже - на незнакомых людей. Бывают и такие случаи, когда человек просто вступает в драку с первым встречным. Сейчас же перед ним была одна из обыденных ситуаций, которая могла произойти с высокой долей вероятностью, учитывая произошедшие события.
И конечно же, девушка сейчас чувствовала себя очень замкнутой, и старалась закрыться от Масаки, который якобы должен помочь ей в чём-то. Только она осознавала это как особый надзор. Именно такие мысли порой приходят в первую очередь, когда другие вешают незнакомых людей, в целях явной помощи. Но на самом деле парень не хотел, чтобы его считали "хозяином", который присматривает за "собачкой". Он всегда старался стать для таких людей подобно другу, которому можно всецело доверять. Но сейчас, он впервые увидел на практике подобный случай. Его это очень заинтересовало. И он сделал для себя вывод, что всё-таки доведёт своё дело до конца. И тут большую роль играло не то, что он сможет оправдать ожидания главы деревни и её отца, а то, что он сам для себя так решил. В случае своей же неудачи, он вряд ли быстро сможет оправиться от этого. В любом же случае - ошибки просто недопустимы.
Её реакция на слова парня была воспроизведена почти так же, как он и ожидал. Конечно, пацан не ожидал, что всё быстро утрясётся, но какой-то ожидаемый эффект всё же получил. Он её внимательно выслушал, не произнося ни слова. Одно из важных правил коммуникации с раздражёнными людьми: не перебивать человека, когда тот ругается или описывает своё недовольство. Это правило имело место быть, так как в результате этого, человек сможет чуть выдохнуть и остыть. Всё-таки, выговориться - это одно из самых надёжных и простых способов успокоиться.
- Я вовсе не пытаюсь быть таковым, каким ты меня считаешь, - с улыбкой на лице ответил парень на её слова. Конечно, она считала его сейчас таковым, как и сказала беловолосая. Но, скоро её мнение измениться, на что и надеяться медик.
- По-началу, почему бы сначала нам с тобой не познакомиться? Меня зовут Масаки. А тебя? - Натсуме конечно знал как её зовут, судя по прошлому разговору, где упоминалось её имя. Он подумал, что лучше ещё раз познакомиться уже в естественной обстановке. Тем самым создав некую связь между ними, которая может в последствии только укрепляться. Но действия девушки были очень спешными. После его доброжелательного жеста, она лишь отошла к дивану и стала доедать небольшую баночку со сладостями, которая пустела одна за другой. Но, вдруг она всё-таки подошла к блондину и встала прямо перед ним, глядя в его золотистые глаза. Он не отвёл своего взгляда и смотрел ровно на её глаза орехового цвета. Почему-то такой цвет ему понравился. Люди, с подобными чертами встречаются довольно редко, - подобная мысль промелькнула у него в голове, но высказать это вслух не решился. Он лишь внимательно её послушал, но не стал отвечать на её вопрос. С одной стороны это показалось бы грубым, но Масаки посчитал, что если они продолжат об этом разговаривать, то ещё хуже сможет усугубить ситуацию. А сейчас нужно было делать всё с точностью до наоборот.
- Я так и не услышал ответ на свой вопрос, могу ли я его получить? - произнёс парень с невозмутимой улыбкой глядя прямо на неё. Ещё один жест, который показывает истинные намерения парня.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

38

Нанаи внимательно изучала парня. Он ей улыбался, был дужелюбным. Она не привыкла к такому хорошему отношению. Её не ценили и не слушали, а потому довериться тому, что есть человек, который сам к тебе тянется, было очень сложно. Нанаи была замкнутой одиночкой, со своей особой агрессией на людей, считая, что они эту агрессию заслужили за отношение к девушке. Как вы ко мне, так и я к вам. Друзей у девушки не было, отец ей не доверял, мачеха гнобила, сводный брат пытался изнасиловать, а мать и вовсе умерла при родах. Что можно хотеть от такого морально сломленного человека? Разумеется, Нанаи смотрела на блондина с подозрением. Она возможно даже его боялась. Не хотела, чтобы ей делали больно. Но он-то был врачом. Разве врач, давший клятву, способен сделать своему пациенту что-то плохое? Нанаи порылась в сумке и достала зеркало. Она увидела, что при новом знакомстве, вся её рожа была в шоколаде. Девушка оторвала салфетку со стола, намочила её водой что стояла там же и вытерла рот. Тепеь она была похожа на человека, а не на ребенка.
- Да??? А каким ты пытаешься быть? Милым? Дружелюбным? Я не верю в это и знаю, что моё присутствие тебе втягость. Но так как с тебя спросит Райкаге, а потом и мне опять влетит, хотя видеть его у меня уже нет ни сил, ни терпения и я не очень-то хочу опять быть занозой в попе, из-за которой тебя выгонят, поэтому с неохотой иду на этот диалог. Парень не унимался. Он настойчиво хотел знать имя. Зачем? Его же уже произносили. Или он был не в состоянии запомнить его сразу? Врачи же всё знают. Нанаи ждал какой-то подвох? Она пыталась игнорировать Масаки снова, как в первый раз. Сейчас уже не получалось. Опять же с той самой большой неохотой, куноичи выдавила из себя представление:
- Меня зовут Нанаи. Тсуругами Нанаи. Я дочь того самого телохранителя. Омои - мой отец. Какой позор! Пришлось еще его и со своим противным предком знакомить! Хорошо что там этой ведьмы не было. Ненавижу эту мразь. Лучше бы она сдохла!

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

39

Всё-таки, игра стоила свеч. Парень всё продолжал стоять рядом с девушкой. Он пытался добиться от неё ответа на его поставленный вопрос. Всё-таки, каждое общение начинается с простого приветствия. И даже услышав, как человек представляется, можно увидеть многое. Голос, интонация, движения тела и другие факты, которые сопровождаются в данном процессе дают узнать многое о человеке, который стоит перед тобой. Но в частности, передаётся его настроение. Ведь, многие люди как раз и опираются на эти доводы. Если например, человек который представляется делает вид, что он это делает через силу, то его собеседник сразу понимает, что сейчас не лучшее время и место. И поэтому, чаще всего пытается оправдать своё знакомство какой-нибудь нелепой причиной, и сделает так, чтобы побыстрей избавиться от общения с ним в подобном настроении. Они считают, что таким образом смогут принести благо. Но именно такое действие является в корне неправильным. Ведь, чаще всего, если у человека подобное настроение, то оно вызвано чем-то болезненным или пугающим. И именно начало общение поможет собеседнику придти в себя после этого и расслабиться. Всё-таки люди по своей натуре довольно коммуникативные существа. И порой, даже большие проблемы решаются простым непосредственным общением. А приветствие и начальное знакомство являются ключом к этому.
Этим и сейчас пытается заниматься блондин, который продолжал разглядывать девушку, которая то и дело как-то негативно на него смотрела. Её злость была ему понятна. И было понятно, что он тут совершенно не причём. Может имеет какое-то косвенное отношение, но проблема заключалась в другом. Почему он пришёл к такому выводу? Всё очень просто. Она не пыталась огородиться от него самого. От разговора да, а вот от самого него - нет. Поэтому, у него были хорошие шансы направить всю эту ситуацию в нужное русло. И первым делом, нужно было как-то отвлечь девушку, которую ему отдали на "лечение". Хотя, сам он не считал, что кого-то лечил подобным образом. Просто лишь помогал, и не более.
- Очень приятно, - парень улыбнулся на взаимное знакомство. Он конечно знал её имя, и знал, что она является дочерью Омои. Но говорить о том, что её слова были лишними не стоит. Тем самым она подчеркнула, что это довольно значимая информация, которая очень тесно связана с ней самой.
- Интересное у тебя довольно имя. Ни разу не слышал о роде Тсуругами. Не расскажешь о нём? - довольно простое продолжение разговора на тему, которая могла бы погрузиться в свою историю. Было видно, что она довольно дорожит ею. Если бы было наоборот, то вряд ли бы она называла ему свою фамилию. Да и к тому же, он сам не назвал свою, на что можно было бы ответить тем же. Он пытался немного расположить девушку к непринуждённому разговору, чтобы простыми путями вывести корень её проблемы.
Масаки рукой пригласил девушку присесть на диванчик, который стоял чуть подальше от стола, возле которого они стояли. Удобное расположение в общении также даёт неплохие шансы на успех. Но оставалось ждать, примет ли девушка его предложение. Здесь было несколько вариантов его поведения. Но парень думал, что она всё-таки пойдёт с ним на связь.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

40

Нанаи не знала, какая реакция может быть у Масаки на неё. Девушка не была дружелюбной, доброй или лёгкой на подьём. Ей было сложно выдавить слова. Скорее, даже в этом случае слова из неё клещами тянули. У Масаки хватило сил её пока терпеть и это было странно. Подолгу девушку никто не выносит. Она умудрилась довести спокойного Райкаге! Про отца она вообще молчит, поскольку контакт у них не очень хороший был еще с пятилетного возраста, когда её бабушка Караи внезапно скончалась от приступа. Она заботилась о девушке, Нанаи её очень любила и не особо хотела жить у отца. Однако пришлось. И что из этого вышло, сами можем наблюдать.
Он пристально на меня смотрит! Я нервничаю и это сильно раздражает! Почему он на меня смотрит? Что не так?  Лицо я вытерла, волосы в порядке, одета не вызывающе. Что вообще ему надо?
- Тсуруги - означает "меч". Раньше у нас была эта фамилия, но так как покойный дедушка был зол на старшего брата, то изменил и добавил слог ам. Историю конфликта я не знаю, но дед был очень упрям в этом деле. Поэтому Тсуругами. У меня была еще бабушка Караи - лучшая женщина в мире. Правда, скончалась. Мне тогда было пять. Она меня воспитывала. Мать я так и не знала. Она умерла при родах. Звали её Кагами. И через восемнадцать лет папаша привел в дом эту шалаву и её сынка-дауна. Нанаи как-будто изливала душу о своей семье. Так сильно рассказывала, с ожидаемой болью в сердце. Но тут вдруг опомнилась, что рассказывает много лишнего и тут же возмущенно утихла. Внутри началась опять паника и девушка снова вспылила не на шутку. Она встала со своего места, на которое её пригласили сесть, сжала кулаки. На её лице читалась злость:
- Стоп, а какого тебе надо знать о моей семье? Ты даже так и не сказал, кто ты и откуда?? Почему я должна тебе всё это говорить? И вообще - какое ты отношене имеешь к Райкаге? Психиатр что ли? Хочешь меня в больничку положить? Если ты тоже меня полоумной считаешь, то я прямо тут вытащу Данзан и отрежу тебе язык, чтобы не болтал лишнего!

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

41

Теперь понята причина её такого поведения. Её не устраивает личная жизнь отца. И конечно же все вытекающие из этого. Другими словами - детская зависть. А именно, то что её отец поставил свою личную жизнь превыше своей дочери. Так ей казалось. И теперь, вся злость от этого передаётся окружающим. Её поведение, это некий защитный механизм, который она использует для того, чтобы не испытывать ту боль, которую она получила скорее совсем недавно. И она думает, что все для неё враги. Но это не так. Моя цель на сейчас - это помочь ей выбраться из этих оков. Для неё же самой это будет лучше.
Во время монолога девушки Масаки внимательно её слушал, ну и конечно же не забывал рассуждать о том, что за этим всем кроется. Он зашёл из далека, чтобы понять причину её подобного поведения. Конечно, любой бы, кто её встретил впервые, подумал о том, что её совсем не воспитывали. Но так думали только дилетанты. Но парень был не из таких людей. Он наоборот, видел в этом лишь страдание. Именно страдание. Ведь её действия это лишь лежат на основе рефлексов. А сама, как он думает, внутри страдает от этого. Ведь подобная ненависть ещё никого не делало счастливым. А приносила лишь боль и негативные мысли. Но тут дело было скорей не в ненависти, а в том, что ещё никто не додумался капнуть глубже и узнать её настоящую.
- Интересно, интересно. Так вот значит, откуда такое имя. Думаю, она как раз олицетворяет тебя и очень хорошо подходит тебе, - ответил парень на закончивший ей рассказ. Не сказать, что ему было не интересно. Но как уже говорилось, в этом вопросе был немного другой смысл. И он сработал даже лучше, чем ожидал парень. Про себя он отметил, что ей довольно легко манипулировать. Конечно же, его мысли были направлены лишь в хорошую сторону, и ничего плохого он не желал. Даже хорошо, что ему досталась девушка с подобным характером. Так будет намного проще ей помочь, и результат должен быть лучше, чем ожидается.
Но вдруг, куноичи, которая сидела рядом вдруг разозлилась и привстала, как-то злобно смотря на парня сверху вниз. Этому парень не удивился, так как понял, что до неё дошло, что она начинает потихоньку остывать. Но Нанаи наотрез отказывалась открывать свою душу кому-то незнакомому, который буквально сейчас, узнал много чего, что не расскажешь первому встречному. Но, вина парня тут тоже была.
- Ах, да. Где же мои манеры? - улыбнулся парень и привстал с диванчика. После чуть наклонился, приложив руку к сердцу и проговорил, - меня зовут Натсуме Масаки. Я джонин деревни скрытого в Облаке, а также работник госпиталя, - слова парня было словно как джентльмена. Даже не словно, а ровно так и есть. Он всегда вёл себя уважительно перед всеми, и старался показать своё воспитание, так же, как учила его мама в детстве. Плюс, когда уважаешь своего собеседника, в большинстве случаев к тебе относятся похоже. Масаки верил в некую карму, и ожидал что она к нему придёт в полном размере.
- Я ни в коем случае не хочу тебя класть куда-либо. Если бы в этом была необходимость, вряд ли бы меня позвали. Я лишь хочу помочь тебе. В чём, спросишь ты? А это пока секрет. Думаю, ты сама вскоре поймёшь, зачем я тут, - оправдался парень перед обвинениями девушки, которая уже вскипала как чайник на плите, - а теперь, после взаимного нашего знакомства, не хотела бы со мной прогуляться? Я считаю, что нам нужно остудиться. И правда, сейчас стояла довольно хорошая погода, а в здании было немного душно, что усложняло процесс разговора. А свежий воздух должен помочь немного девушке успокоиться и вернуть прежнее эмоциональное состояние.
- Я бы хотел узнать, если ты не против. Расскажешь, чем ты сейчас занимаешься? Какие цели перед собой поставила? - проговорил Натсуме подавая свою руку девушке, чтобы вывести её на улицу.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

42

Нанаи не то чтобы обиделась. Она пыталась снова возмущенно закрыться. Снова было тяжело кому-то верить. От Масаки она совсем не чувствовала злой ауры. Лишь слишком сильное любопытство, котоое пока сильно раздражало. Девушка хоть по жизни и искала много внимания, однако не получив его в положенный срок, стала понимать, что и потом его не будет. Отец почти не знал её, не занимался ею и она почти выросла сама по себе. А сейчас симпатичный блондин пытается пройти через очень сильную стену, чтобы доказать, что Нанаи всё еще нужно то самое внимание. Но ей уже стало всё равно.
Работник? Он врач, получается? Неужели лечит не только тело, но и психику? Что-то слабо в это верится. Хотя он довольно дотошный сейчас. Пытается провести сеанс своей терапии на мне и выведать, чего я такая злая сучка на всех. Большинство и так знают проблему. Далеко ходить не нужно, чтобы понять за что и на кого я злюсь. Но если его я в силах простить, то эту тварь не упущу возможности убить.
- Вот как? Психолог типа? Или психиатр? Чей сын будешь? Хотя, дай угадаю. Тебя позвал Райкаге, будто бы ты его сын. Но ты светлокожий. Прости, если я оскорбила тебя своим расизмом. На ум приходит только саркастичный мужик с плохими шутками и твоей шевелюрой пшеничного цвета. Только вот у него не было фамилии. И я знаю, что он Страну Огня ненавидит. Хотя наша Страна сделала так же немало говна другим. Так как же его зовут? Нанаи сейчас сидела так, будто действительно задумывалась о том, сына какого своего друга ей Райкаге подсунул. Может она сильно ошибалась? Может он вообще к Райкаге и его окружению не имеет никакого отношения, но спросить в провокационной форме всё же стоило.
Его интересуют мои цели? Зачем? Что ему это даст? Мой портрет? Думаю, он уже сложил его в голове. Я грубая невоспитанная хамка, недолюбленная отцом, лишенная матери, психопатка и жестокая дрянь. Что хорошего я могу дать людям? Правда. Совсем ничего.
Девушка демонстративно встала. Она поправила свой данзан так, чтобы сталь сверкнула от лампы и смогла бы этим блеском немного "ослепить" нового знакомого. Это дало бы ему понять, что шутить ему не придётся и то что девушка с мечом весьма опасна.
- Ладно, если ты потом отвалишь от меня и типа проведешь сеанс, в котором я вылечусь, то я готова вытерпеть тебя еще некоторое время.
---------------------->>>>> Главные ворота

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-10 18:43:34)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

43

<<<Страна Молний - Окрестности - Горная Цепь.

Йотсуки Арай спешно вернулся в родное селение после ожесточённой схватки с каким-то неизвестным... Отовским, как ему показалось по его способностям, шиноби отступником. О котором громила решил тактично умолчать и сделать вид будто ничего и не происходило.
Проник Арай в Кумо мимо ворот, сразу перелетев через забор территории Кумо и пулей пролетев через крыши домов до здания резиденции.
Отлично... Как я раньше не додумался просто отправить какого нибудь Генина или Чуунина отдать мой долг этой Тай Ли в Коноху и иметь чистое имя, того кто платит по долгам, а не укрывается от них... Мне то самому чёрт знает когда выдастся случай отпавиться в Коноху... ТАк что сколько там? ...200 000? ...Или 250 000? ...Блин, давно это было, уже точно и не помню... Хер с ним, пускай будет 250 000... Мне не жалко переплатить за очистку доброго имени Йотсуки. -Подумал Арай заходя в резиденцию и поднимась в кабинет Райкаге-

В кабинете громилу встретил секретарь и Джоунин решил оставить миссию в Коноху у него.
-Дело одно есть... Дипломатическая миссия в Коноху ранга С. Долг я имею к одной тамошней особе по имени Тай Ли. Так уж получилось я что должен ей аж 250 000рё. Сам я не скоро смогу отправиться в Коноху, а потому оставлю всю сумму в чемодане и отправьте какого нибудь Генина или Чуунина доставить саквояж прямо в резиденцию Хокаге, откуда барышня сможет потом забрать свои деньги когда ей будет удобно. -Изложил доходчиво Арай суть миссии и принялся укладывать купюры в чемодан-
Секретарь не стал задавать лишних вопросов и просто принялся писать официальный приказ - задание в свиток.

Миссия Ранга С - Международная - Дипломатическая.

Йотсуки Арай закончил укладку денег, попращался с секретарём и покинул резиденцию.

Минус 250 000рё Арая для передачи их Тай Ли по завершению миссии.

>>>Улицы Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-08 12:17:40)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

44

Сложновато её понять. То она злиться, то ли она пытается злиться. Или вообще ещё хуже - просто притворяется? Её допрос, который нахлынул буквально неожиданно заставило парня немного удивиться. Она любит говорить, но всячески пытается это скрыть. Ещё одна важная деталь теперь известна. Даже если игнорировать все эти плохие словечки и хамскую манеру поведения, она остаётся простой девчонкой, плюс к тому же очень ранимой. А как правило с ранимыми людьми нужно быть осторожными. Одно неверное слово и всё. Обида или плохое мнение о человеке в голове быстро сложиться. Но не сказать, что с ними уж так не возможно. Чаще всего ранимость можно "излечить". Если говорить о факте ранимости, то эта черта складывается из-за низкой самооценки человека. Но это ещё не доказанная теория, но всё же несколько последователей имеются на этот счёт. Масаки был в том числе. Когда он изучал тематическую литературу, то наткнулся как раз на одну из статей, где это доказывалось. И его довольно воодушевили именно доводы, которые там приводились. Поэтому, после этого он строил психологический портрет человека основываясь на тех записях.
- Ну, если говорить грубо, то так и есть. Хотя, я ещё только учусь и не обладаю всеми знаниями в этой области. Скорее простой энтузиаст, - проговорил Масаки на расспросы о его профессии. Он понимал, что это было сказано скорее с сарказмом, чем по-настоящему интересовалась этим, - если я правильно тебя понял, то да, ты на верном пути. Но хочу сказать, что сказанное тобой не всё было правдивым, - её слова про отца немного задели отпрыска Ши. Он уважал своего отца, как члена семьи и как человека. И когда на него лукавят, то парню очень не нравиться это. Он прекрасно понимает, что это сказано лишь из-за раздражения или с целью как-то оградить его от неё. Но всё-таки, просто опускать это с рук он не собирался, из-за чего упрекнул её в неправоте. Вообще, если подобным людям доказываешь, что они не правы, то это добавляет огромное количество масла в огонь. Поэтому, Натсуме пытался не прибегать к этому и старался не приводить разговор к этому. Но сейчас он это сделал скорее неосознанно.
- Хорошо. Тогда, куда бы ты хотела сходить? Считай это лёгкой прогулкой, - с улыбкой на лице проговорил парень и собирался последовать за ней. Он конечно ожидал, что руку она так и не подаст. Но думал, что будет хоть какая-то реакция на это действие. В итоге получил только игнорирование.
Как только Масаки собрался выходить из здания, в здание зашёл довольно крупный человек, судя по среднестатическим меркам. Он полностью проигнорировал парочку и прошёл к секретарше, которая подошла чуть раньше его. Они о чём-то поговорили и после крупный  мужик покинул их восвояси. Он конечно знал кем являлся этот гость. Но они были мало знакомы с ним, да и не удавалось им перекинуться даже парочку словечек. Тяжело вздохнув, парень повернулся в сторону двери и уже хотел выйти из здания, но его окликнули.
- Тут миссия появилась, не хотите взять? Думаю она вам как раз под силам, - проговорила работница резиденции подходя к джонину с небольшим чемоданом. Хмм... миссия по доставке? Думаю, не плохо было бы сходить. Как раз и Нанаи прихвачу с собой.
- Да, без проблем, - сказал парень и взял чемоданчик из рук женщины вместе со свитком, в котором описывалась сама суть задания. Он его не открывал и решил, что сделает это на улице.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-11 23:08:40)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


0

45

Главные ворота------->

Итак, что будем рассказывать? О том, что он был прав и деревню попытались обмануть как детей, а кое-кто на это купился? Ну интересно. Нет, нужно как-то аккуратно обтекаемо. Мы все лопухи и лохи! Хорошо, тоже не подходит. Итак...
Направляясь по коридору девушка на ходу придумывала, как правильнее рассказать о миссии. Будь отец один, проблем бы не было. Но это Резиденция, в которой кто-то постоянно шляется, хлопает дверями и требует внимания Даруи. Наглые конкуренты, от которых следовало избавиться.
- Да, Райкаге-сама. Вызывали? - девушка аккуратно постучала в дверь, а затем просунула голову в кабинет. Получив одобрительный кивок, вошла целиком и присела на уже знакомый стул, который был свидетелем таких событий, о которых иной писатель будет мечтать всю жизнь. О, сколько воспоминаний впитаны в эти стены, не перечислить. Выражение лица Даруи, по мнению его дочери, говорило о хорошем настроение и радости, словно ему перепал один другой миллион ре в лотерею. - Ну, отец!!! - девушка ответила тем же взглядом и закатила глаза, затем повертела головой, убеждаясь в приватности обстановки и начала свой рассказ.
- Ну я не знаю, нужно ли это включать в отчет. Короче, представляешь, этот стремный дядька оказался аферистом! Я сначала тоже подумала, что это родственник Югито, но он оказался медиком! Ну, не об этом сейчас. Короче он начал применять лечебное дзюцу и тут.. ну я сама не знала, что в такие моменты меняется чакра, но Таби сказала, что когда он лечит, то чакра вообще отличается от Югито.  И я подумала, - джинчуурики сглотнула слюну - от быстрой речи пересохло в горле, - Если чакра так меняется, то это не его природная чакра, поэтому ситуация показалась подозрительной[b]. Я пошпионила и в один момент он воспользовался этой штукой, - трость с громким стуком опустилась на стол, разметав отчеты. - Я не понимаю, как она работает, но по звуку похоже на рай-чакру. А после этого появилась сразу троица бандитов.. И, кажется этих придурков вы искали давно,[/b] - после совершенного рывка куноичи не собиралась возвращаться к стулу и стояла рядом со столом.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

46

Сама процессия вызвала среди наблюдавших  шествие смешанные чувства. С одной стороны, колоритная шайка, определенно, не вызывала добрых чувств - не надо было быть семи пядей во лбу, что бы увидеть жирные надписи начертанные самими  ками при рождении "лжец", "мошенник", "вор" и тому подобное. С другой стороны, доктор выглядел чисто невинным агнцем, попавшим в эту заварушку чисто случайно. Да и общий потрепанный вид...
    Короче, один из шиноби на всякий случай передал сообщение, дескать, Арису все-таки избила потенциального родственника Юи и судя по всему, не собиралась останавливаться на достигнутом.
   Райкаге оценивающе воззрился на дочь. Надо сказать за то время, что Арису с процессией шла по деревне, плюс устраивала своих "спутников" на постой, вернее, спихивала их шиноби Кумо, ему уже успели предоставить семь (!) разных версий произошедшего, включая, классическое и бессмертное "Мы все умрем". Да, предположение, что Арису слегка съехала кукушкой и без тени сомнения, сначала жестко избила (а возможно даже надругалась, кто их джинчурики знает) бедолагу доктора, попутно захомутав в свое распоряжение целую банду, так же было озвучено для ушей каге.
   К счастью, Райкаге, коего считали мягким и не слишком уверенным правителем, тем не менее, отличался сдержанной и выверенной оценкой. Так, что вместо того, что бы делать выводы - предпочел выслушать дочь. Еще бы из вереницы подростковых "А потом я ему как дала!... " можно было уверенно вычленить информацию.
  Стоически улыбаясь, с куда большей уверенностью, чем он ощущал, Даруи мягко и исподволь вынуждал дочь повторять отчет снова и снова, пока не смог свести в голове хоть сколько-нибудь правдоподобную картинку. Конечно, гораздо лучше было бы увидеть приличный отчет в сухом лаконичном стиле, характерном для опытных шиноби ранга А, но...
- Хорошая работа, Арису-тян. - Выдал в конце Даруи, которой все же, после тщательного обдумывания, счел необходимым слегка отойти от стиля "все ради деревни!" и наладить отношения с потенциальной куноичи S ранга и собственной дочерью, по совместительству. Нет, Даруи не был законченным мерзавцем, но как и многие, полагал что родственных связей достаточно для лояльности. Самих по себе. На лице мужчины появилась улыбка - теперь то ему было чем прижать самодовольных старейшин, ради которых пришлось долгие дни терпеть чужака в Кумо, да еще и выделять ему сопровождение. - Но отчет все-таки напиши. Ну или попроси кого нибудь.
  Встав с кресла, глава Кумо попробовал изящно сдвинуть в сторону стоявшую на полу бутылку - он только-только собрался пропустить стаканчик-другой, отмечая завершение вечера и... Разумеется, бутылка умудрилась шмякнуть на пол, еще и задребезжав чуть. Что ж, в положении Райкаге были свои плюсы. Например, возможность состроить невозмутимое лицо и вместо того, что бы как-то объяснить случившееся, выдать уверенно.
- Раз уж так совпало, я как раз хотел поговорить об этом. Последнее время ты много работала над собой. Не хочешь показать мне чего достигла? Приведи себя в порядок, отдохни и завтра утром, жду на полигоне номер... Тринадцать. В десять. Не опаздывай.
   Сказав это, Райкаге нагнулся, что бы сунуть одну из папок в стол и не заметил как у него выпал ключ от личного бара - тот серебристой рыбкой мелькнул, упав на ковер и затерялся.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

47

Арису забегала глазами от бутылки до лица Райкаге, который сильно удивил. До скрежета в зубах. Не таким она хотела видеть отца, не таким. Сильный правитель могущественной деревни, которую уважают во всем мире, а не вялый латентный алкоголик, из которого работа выпила все соки. Алкоголь в разгар дня и на рабочем месте, может и прикольно, но так же он окончательно сопьется! Впрочем, может быть товарищ времен его молодости, каждый вечер пятницы лечит печень медицинскими дзюцу?
Куноичи относилась как раз к той немногочисленной прослойке населения, которой повезло: уже на старте были деньги, связи и пара свитков с техниками. Элита порождала элиту. Казалось бы: не парься и веди себя как шебутная золотая молодежь. Но иногда в Арису вселялась древняя ворчливая бабка, которой все не так, а вокруг одни проститутки и наркоманы. Все плохое от тещи, да? Но нет, просто кто-то очень важный опасается, что под действием алкоголя кто-то не удержит биджу и запретил продавать или наливать ей любой алкоголь.
Вселенская трезвенница - вот что нужно было выбить в качестве татуировки.
А ты не боишься, если о бутылке узнает моя мать?- Гласило невербальное послание во взгляде. Джинчуурики действительно могла не моргнув глазом сдать отца, спасая от начальной стадии алкоголизма - не похоже же на то, что это остатки с важного совещания или беседы. И врятли бы он стал вот так вот накачивать алкоголем родную дочь, если та в подпитии вполне может выкинуть фортель с вызовом биджу. А это значит, что Даруи тупо бухает в одиночестве. Нужно было срочно воспользоваться тем, что глава деревни еще не заметил выпавшего из кармана ключа, явно от бара, так заманчиво близко оказавшегося к куноичи. Джинчуурики тут же деловито сделала шаг в сторону, плотно прикрыв пропажу подошвой обуви, а затем совершенно случайно взмахивает руками в экспрессивном жесте рукой ко лбу, локтем сбивая стопку бумаг, рассыпавшихся на пол. Пока собирала, аккуратно взяла ключ, спрятав в ладони
- Не, ну ты бы закусывал! - Арису перемещается к окну и открывает его на распашку. - Или отца Ито пригласил для суровой мужской компании, - фыркает, а между тем аккуратно перемещает ключ под одежду, пользуясь тем, что отец не смотрит и врятли будет досматривать. Смешно: чуунин отчитывает провинившегося Райкаге. Совсем круто: чуунин стырил ключ от бара Райкаге. - Вижу, ты готовился к встрече, - тонкий намек на бутылку, - Антистресс терапия перед беседой с чокнутой куноичи? Уже и речь придумал, как учить меня жизни? Думаешь, я не подозревала, что тебе уже донесли " Ой, ой, какая Арису-тян плохая, напала и избила важного господина, ее нужно наказать"! А вот обломитесь, гады, - сейчас она говорила с Даруи не как с главой селения, а как с отцом, пытаясь донести важную мысль: своему ребенку нужно доверять. Может он и доверял, раз не отправил на встречу запечатывающий отряд, но Арису было уже не остановить. Эмоции брали верх над логикой. Голос старалась не повышать, чтобы не было слышно за пределами кабинета.
Иначе, как я могу доверять тебе?
- Хм, тренировка Решил поднять самооценку, уложив меня на лопатки?И сделаешь это за... Пять минут, приложив меня стихией шторма? - смеется,стараясь прикрыть рот, чтобы не вышел конский ржач. - Тогда я буду вынуждена сопротивляться и кусаться. Но ты не думал, как странно будет выглядеть спарринг между обычным чуунином и , о боже, Райкаге-сама - гримасничает, пародируя, с каким раболепием некоторые произносят этот титул. Но потом хмурится и добавляет.  - Ты обещал, что наш секрет останется между нами. Но я смотрю, что все больше и больше человек узнают его. Часть старейшин, специальные люди, изобразившие на меня нападение? Арай... Кто следующий? Позвоним прямиком в Коноху или Кири?Может мне табличку повесить и наняться к дайме в шуты, а? Представляешь, сколько денег может получить деревня за такой аттракцион? - злится, хватает бутылку и,  раскрутив ее над головой, выбрасывает из окна. После этого определенно может заявить: полегчало.
Сухой закон обрел человеческую форму. Мстительная фурия с растрепанными волосами, покрытая потом и пылью, даром что успела отмыть руки от крови.
- Отец, - нарочито официальный тон. - Не мне тебя учить, но что дальше? Ты не собираешься показать свою состоятельность, как каге, который вопреки старейшинам раскрыл аферу века, а зовешь меня на тренировку? - девушка силится завуалированно намекнуть на напряженную обстановку в деревне и шанс значительно поднять репутацию Даруи как мудрого и сильного каге, а не тюфяка и рохлю, каким его считают некоторые, - А ты зовешь меня на тренировку? Знаешь что, не хочешь, так найди уже себе преемника, учи, выпивай и ходи на тренировки с ним. Да хоть обучи своим чертовым техникам черной молнии и стихии шторма впридачу, а не вспоминай обо мне только когда тебе донесут, что со мной пора проводить воспитательную работу! - голос и поведение обиженного ребенка. Вот к чему она вспомнила о черной молнии и стихии шторма, хотя до этого вообще не интересовалась ими? Тело и лицо молодой девушки, уже порядком задолбавшейся в жизни.
Вот она и чертова женская логика во плоти: сама сказала, сама додумала и уже успела обидеться. И выпустить пар. И снова обидеться. Арису возвращается к стулу и садится, закинув одна нога на другую, сложив руки под грудью и надув щеки. Со стороны смотрится забавно, но для себя лично Арису...Да, просто образец морали и серьезности.
- Я тебе это еще припомню! - всплескивает руками и угрожает кулаком, еле удерживаясь от того, чтобы не показать неприличный жест, который она хотела класть на эту тренировку. - Вот понадобятся тебе на старости лет внуки ходить на рыбалку, так я скажу "хрен тебе"и с чистой совестью отправлю тебя к преемнику, а сама буду пить чай с конфетами!
Из сказанной фразы при должном рассмотрении, выбросив эмоциональный компонент, можно выделить несколько важных вещей: девушка не собирается покидать деревню и планирует дожить до старости, что говорит о присутствии навыка контроля над биджу хоть в какой то степени. И, что немаловажно, если Райкаге прекратит быть ублюдком, который думает заполучить лояльность куноичи только из-за того, что является её отцом и повесив на нее долг перед деревней, то есть вполне адекватный шанс не потерять близкого человека, который способен не только заваривать чай по утрам или готовить омлет.

Отредактировано Arisu (2019-10-02 19:00:07)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

48

Даруи и сам был в курсе, что он не был лучшим кандидатом на роль Райкаге. Нет, он был вполне умелым и сильным шиноби, но той запредельной силы и харизмы, что были у двух предыдущих каге селения, у него и близко не было. Немного пассивный, немного осторожный Даруи полностью отличался от Эя, вероятно, благодаря чем и был выбран им на роль приемника - все, что от него требовалось это выглядеть цивилизованно. Делать вид, что Кумо изменилось и стало не тем милитаризированным лагерем, с полуармейской дисциплиной и выучкой.
   Молодой каге, только заняв свой пост оказался не готов перенять авторитарный стиль правления от своего наставника. Но к чему то иному Кумогакуре было и неготово толком, воспринимая мягкость Даруи как слабость. Ему бы завинтить гайки, превратить мягкость в мягкость шелковой удавки на горле. Но и этого он сделать не смог.
   Последние годы каге лавировал между политических течений Кумо, пытаясь перетянуть на свою сторону то одну, то другую партию. Проблема в том, что что бы подкупить кого-то, надо предоставить какой-то ресурс. И Райкаге был вынужден платить. Платить за поддержку, платить за голоса в Совете, платить за... За все. Быстро вошедшие во вкус, практически все влиятельные лица требовали платы за все. В буквальном смысле. Разумеется, тем кто еще следовал в кильватере политики Райкаге подобное не нравилось - посты, деньги и прочие ресурсы уплывали мимо них к тем, чью "верность" приходилось покупать. Таким образом, на текущий момент, Даруи растерял большую  часть союзников, не приобретя ничего взамен.
   Иронично, но ситуация в политике здорово напоминало происходящее с дочерью. Предполагая, что та будет верным проводником его идей, Даруи буквально отдал ее, жертвуя ради получения ценной фигуры "джинчурики". Однако, сам этот поступок поставил под сомнение дальнейшую лояльность Арису. Было совершенно недостаточно ожидать от других привязанности к каким-то узам, если сам ты используешь их ради давления. Даруи только-только начал понимать это. Он не был мерзавцем или дураком, но искусство управление людьми было тонким делом. Делом, к которому него не было таланта.
   Вопреки возможным опасениям Арису, он не начал спиваться, хоть и употреблял последнее время больше алкоголя. Просто метод сброса напряжения. Даруи был уверен в том, что он контролирует ситуацию. Он просто использовал алкоголь для расслабления. Ведь не могло же быть такого, что бы он ошибался, верно?
- Разумеется, мне предоставили несколько... Версий - Негромкий голос шиноби раздавался в кабинете странно тихо. Мужчина словно бы выключил свой обычный привычный стиль общения "Я очень хочу показать какой я главный и правый". Он с сожалением покосился на бутылку, понимая что получить ее назад будет сложно. - И знаешь, что? Да пошли они. Чуть подумав, я решил поверить в тебя. Ты хорошо обучена, показываешь отличный прогресс и ты моя дочь. Значит, все должно быть в порядке. Понимаешь?
   В силу особого отсутствия такого важного навыка для правителя как красноречие, Даруи до предела коряво попробовал донести до своей дочери мысль - "В конечном счете, я в тебя верю". Его лицо чуть помрачнело при следующем обвинении. Да, в словах Арису была правда. Ее секрет... Ну, откровенно говоря, это давно следовало признать. Может быть это просто трусость? 
- Я... - Даруи чуть наклонил голову, отводя взгляд. Райкаге, главе селения Кумо, владельцу техники черной молнии и генома Шторма было стыдно. Он молчал чуть больше минуты, прежде чем поднял глаза и буквально выдавил. - Мне не следовало обещать тебе сохранить все в тайне. Прости, но рано или поздно об этом все равно узнают. Я постараюсь сохранить тайну подольше, но... Ты джинчурики, ты носительница Двухвостой и этого не изменить.
   Бутылка улетела в окно. Может это было и к лучшему. Даруи знал, что если бы он остался в кабинете один, то налакался бы до изумления и тихонько уснул бы на диванчике. Моральная усталость здорово давила на него, но тем не менее, признавшись в своей слабости и себе, и дочери, мужчина словно обрел в этом силу. Он чуть ухмыльнулся, напоминая себя в молодости на фотографиях, когда усталые глаза еще не покинул боевой задор. - Не беспокойся. Твои друзья уже дают показания. Я не собираюсь "прижимать старейшин".
   Дождавшись недоуменного взгляда от Арису, тот усмехнулся чуть шире, оскалив зубы по волчьи. И пояснил все детали своего плана. - Я собираюсь устроить утечку информации. К завтрашнему утру каждая собака в Кумо будет знать кто притащил сюда этого шлюхина сына. Кто тащил его в совет, требуя помочь ему. Кто вынудил отправить с ним тебя. Каждая биджева псина в Кумо будет знать имена всех этих тупых стариков.
  Хотя это было и не очевидно, но план был хорош. Обвинить старейшин при разговоре старейшин и каге было бессмысленно. Ворон ворону глаз не выклюет. Совет просто проигнорировал бы это, что бы не дать тени пасть на весь совет целиком и обвинил бы каге в развязывании конфликта и попытке подкопаться под власть совета. Но, что касается слухов...Это вам не кулуарные беседы.
   Он кивнул, признавая  справедливость слов Арису и мягко добавил. - Я не хочу проводить "воспитательную работу". Я просто хочу посмотреть насколько сильнее стала моя маленькая принцесса.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

49

Несмотря на кажущуюся слабину, Даруи определенно умел находить общий язык. Как вариант, два раза минимум, по числу детей. Невооруженным глазом было заметно, как утихал ураган в душе куноичи, а она расслаблялась, подобно кошке, ловящей кайф от поглаживаний.
Райкаге прекрасно знал свою дочь, со всеми её закидонами и тараканами, поэтому и выбрал верную тактику прикинуться сожалеющим и любящим отцом, в нужных местах добавляя градус мелодраматичности и периодически подливая елей, чтобы древо гордости росло, цвело и пахло.
- Ну, если так? - девушка приложила палец к щеке. Вариант, что в среде старейшин найдется паршивая отца, которая ответственна за проникновение преступника в деревню. Не просто проникновение за границу в составе какой-то торговой поездки, а  напрямую в с сердце Кумо, сначала на аудиенцию совета, затем к Райкаге.Это определенно потешит самолюбие куноичи, а если пройдет пара слухов о том, кто остановил злодея, то можно отыграть пару десятков очков своей репутации. И понаблюдать за падением тех, кто посмел вообразить заменить джинчуурики на какого-то абстрактного потомка Югито. Эта мысль не была озвучена, но Арису не забыла. И не забудет. Куда ни посмотри - выгода.  Слава, положение, много восторженных слов - все забудут про ряд неприятных случаев на миссии с Араем.
- Ну, с воспитательной работой ты запоздал лет на десять, папа. Аккурат к поступлению в академию, наверное, хотя безусловно нужно было начинать воспитание тогда, когда ты зачинал меня с моей матушкой - девушка ухмыляется, но выглядит довольно, словно нашла пару миллиардов ре под дверью. И пожизненный запас сюррикенов.- Подкидываю идею - вели своему секретарю записывать в расписание на каждый вечер минимум час на время с семьей. Хотя.. Чего. Все равно же будешь убегать, прикидываясь сверхважными делами. Ну хотя бы не бухай в одиночестве, как последний подзаборный пьяница. Я серьезно, заведи себе приемника и компанию под прикрытием тренировок - тяжело вздыхает и меняет позу: теперь сидит как приличная девочка, хоть на конкурс отправляй. Вежливые слова находят болевую точку и Арису решает проявить невиданное благодушие, согласившись на сомнительное предложение Райкаге, доведенное до крайнего абсурда. Чуунин против Райкаге?
- Не хочу тренировку, — надув губы и нахмурив  брови, девушка поджимает под себя ноги. Молчание затягивается, а глухую тишину нарушает лишь хруст разминаемых суставов и притворный зевок.-- Но, я покажу тебе свои навыки, даже если это будет больше похоже на избиение младенцев, господин Райкаге, - девушка делает паузу и окидывает отца взглядом из под опущенных ресниц. С какой стороны не посмотри - образец благопристойного поведения. Послушание? Это должно быть сигналом для Даруи - его дочь задумала что-то, что может выйти боком. - Но при условии. Ха, думал, что я сделаю это просто так? Угадаю, думал, что я вот так вот просто возьму и покажу, могу ли я входить в покров или нет? Или пойду громить деревню? Раз уж ты уже сказал, что не собрался держать мой секрет в тайне, я возьму от жизни все. Во-первых, я получаю ранг джонина. Думаю, пора в кои-то веки пора воспользоваться тем, что мой папа большая шишка. Во-вторых, ты снимаешь с меня контроль. Никаких спецотрядов в кустах. До границы страны Молнии. Я тебе не рабыня и не диковинный зверь на поводке.
Джинчуурики крутит головой, разминая шею до хруста, тратя время, чтобы Даруи заглотил наживку и заинтересовался. Главное, не переборщить, чтобы азарт не превратился в банальность.
Арису была рада быть дочерью Райкаге, но сейчас больше всего на свете желает, чтобы её оставили в покое, забыли о соседстве с биджу.
Как страшную сказку или бред городского сумасшедшего. Однако реальность сурова: чтобы выгрызть право на свободную жизнь требуется чем-то жертвовать.
Часики тикают, спарринг приближается.
--->Додзе

Отредактировано Arisu (2019-10-08 20:23:23)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

50

Главные ворота
Нанаи ждала, что же Масаки ей ответит. И он всё-таки ответил. Но опять все его слова упирались только в задание. Он не отказывался от Нанаи и тут же напоминал про задание. Девушка поняла, что она так заданием для него и осталась.
Та ночь была ошибкой. Глупостью. Что делать-то теперь? А, ничего. Буду жить как и жила дальше. Постараюсь просто стать ему другом. Он мне нравится, может я бы могла когда-то его полюбить, но он боится моего отца. Это сразу видно. Не буду лишать его возможности лечить людей и дальше. Подумаешь, переспал с пациенткой! С кем не бывает? Для него ведь всё остается по-старому. Тогда и я сделаю так же.
Тсуругами старалась к этому относится довольно просто. Хотя чувство всё же успели появится. В конце концов никто из них никому ничего не обещал и возможно оба использовали друг друга. Однако не принимая во вниание это, Нанаи решила задаться своими целями и не отступать. Да, она подарила сыну Ши невинность и пускай уж лучше так, на добровольной основе. Зато у неё никогда не будет чувства мерзкого отвращения, что на неё забралось чудовище, оттрахало её и полностью внизу всё порвало так, что хоть зашивай. Но этого не было. У неё уже совсем ничего не болело. Впрочем, если они решат по дружбе перепихнуться, смуглянка против совсем не будет. Ребята дошли до резиденции и поднялись на самый верхний этаж. Нанаи всё так же продолжала молчать. Ком в горле как-то застрял и избавиться от него помогло столкновение с .. отцом?
- Ой, папа! Это ты! А мы уже ну типа вернулись, - взволнованным тоном сказала Нанаи. Она не думала, что снова здесь его увидит. - Мы к Райкаге идем ну типа доложить что мы деньги доставили, как он просил. Коноха кстати мне понравилась. Много зелени.
- Зубы не заговаривай. С чего вдруг такая добрая стала? Коноха ей понравилась, - строгим тоном сказал Омои, увидев дочь. Он сложил руки по бокам и по его виду было видно, что сейчас будет то еще мясо. Надеюсь, он не догадался! А то сейчас и этого допрашивать будет!
- Ничего такого. Просто я впервые была там и она произвела на меня впечатление. Где господин Даруи? Нам нужно отчёт отнести.
- Отдай мне. Райкаге сейчас занят, у него нет на вас времени. Обедать он пошел. Может человек пообедать?
- Ладно ладно, что ты психуешь сразу? Для нас ничего больше нет?
- Есть. Вот. Омои вручил запечатанный свиток с заданием. - Ознакомьтесь и отправляйтесь немедленно. А после того как вернешься, мы с тобой побеседуем. Придешь к нам домой. Масаки, потом доложишь мне. Если она что-то натворит во время миссии, можешь её проучить физически. Я разрешаю. Нанаи тут же насупилась и покраснела от злости. Она взяла комок бумаги на столе секретаря и уходя, запульнула им в голову отца.
- Если вернусь... отец. После показала язык и тыкнув Масаки, потащила его обратно вниз по лестнице так быстро, как могла. У неё колотилось сердце так сильно, что она думала, что отец всё по ней понял и ждал только чтобы всыпать обоим.
- Проклятье! Чуть не влипли. Он что, ночует что ли тут? Достал меня пасти! Хорошо, что он ничего не заподозрил. Посмотрим, чего старому нигеру от нас надо, м? И пойдем уже отсюда подальше, пока я не сделала второй раунд с бумагой!
----->>> Главные ворота

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-10-19 16:16:38)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно