- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Резиденция Райкаге

Сообщений 51 страница 76 из 76

51

<<<=== Главные ворота

После его короткого ответа, они также продолжали молчать. Девушка совершенно никак не отреагировала на слова парня, и продолжала идти чуть впереди, с явно задумчивым лицом. Впрочем, Масаки немного успокоился и теперь мыслил более трезво, чем последние несколько часов. Он решил, что произошедшее уже никак не исправить и решил просто идти по течению. Как говориться: будь, что будет. И тогда, из этого можно будет предпринимать какие-либо решения. На самом же деле, он понял для себя, что та смуглая девушка идущая впереди него точно откликалась в его сердце и в голове. И вряд ли так просто сможет покинуть её общество. Ему будет довольно неприятно расставаться с ней или как-то от неё удаляться. Да, ещё несколько времени назад он подумывал о том, чтобы уже окончательно отказаться от всего этого и пойти дальше в больницу, в свой родной кабинет и опять продолжать слушать различные истории, которые подвергли людей к психологическому или психическому расстройству, ну и помогать конечно же. Но сейчас, ему этого совершенно не хотелось. Парень конечно продолжил закрываться своей профессией и своим заданием, но слова, которые были сказаны в ту ночь, были от чистого сердца и довольно искренне. Он бы обрадовался, если Нанаи всё ещё помнила их, что для него казалось это маловероятным событием.
Парочка наконец зашла в резиденцию Райкаге и поднялись на самый верхний этаж. Как и тогда, каждый их них не проронил ни слова. Но стоило им только подняться, как перед ними образовалась фигура. Она появилась словно из неоткуда, что заставило парня чуть-чуть испугаться. Но виду не подал. Тогда-то всё и началось. Он наконец услышал голос куноичи, которая начала в это время как-то странно себя вести. Интересно... - послышалось в голове у парня, поэтому он нисколько не отрывал своего взгляда от подобной перепалки между дочерью и отцом. Дядя Омои какой-то странный. Раньше ведь был довольно добрым мужичком, который переживал о каждой мелочи. Но сейчас, словно другой человек. Неужели отношения в семье его так поменяло? Ну мне отец рассказывал, что телохранитель Даруи-сама стал каким-то другим в последнее время. Но я даже не понимал, что настолько. Да и Нанаи-тян тоже не лыком сшита. Сейчас она ведёт себя, как-то... по-другому что ли. Такую её я впервые вижу, сколько я знаком с ней.
Перепалка между двумя людьми продолжалась, а блондин просто продолжал стоять позади девушки и внимательно наблюдать за этим. Его заинтересованность в этих отношениях взяла вверх, поэтому не делал ничего такого, что могло бы прервать подобную ситуацию. Но чувствовал, что девушка немного нервничала. По первому взгляду это может и не скажешь, но от него это не скрыть. Он всё-таки уже долго заниматься с людьми и опыт в его багаже не маленький. Он даже подозревал, с чем может это связано. Но высказать подобное, даже в своей голове, не решался. Тут Омои передал свиток со следующей миссией ей в руки и наговорил, чтобы они немедленно отправлялись. Масаки тихо вздохнул, понимая, что отдыха ему пока что не видать. А ведь, он немного надеялся на то, чтобы хорошенько выспаться и глубоко подумать обо всём, что произошло между ними двоими. Настуме немного вздрогнул, когда телохранитель назвал его имя, будто, хотел его отругать. Даже небольшие мурашки пробежали по его телу. Но на самом деле оказалось: что ему нужно будет в будущем поговорить с темнокожим с глазу на глаз. И разговор будет явно не о какое ты любишь оружие. Поэтому, джонин немного заволновался, но старался сохранять спокойный вид.
- Я вас понял, Омои-сан. Я обязательно присмотрю за ней, - он улыбнулся, но после неожиданная реакция на подобные слова девушка восприняла как-то по-иному, поэтому в человека полетела бумага, а после почувствовалась рука девушки, которая по-быстрее увела парня с этого места под довольно милую ругань девушки. А мне кажется, она немного всё-таки изменилась, хех.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Natsume Masaki (2019-10-19 21:40:57)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

52

---->Кумо. Улицы

-Что вы так зачастили ходить в резиденцию? Вы - поколение молодое, но слишком суматошное, - голос одного из служащих резиденции доносился в спину Арису. Та летела на всех парах по первому этажу здания. Здесь ей был знаком каждый поворот - в детстве часто любила приходить к отцу и, пока тот не видит, носится на всех парах, сбивая шиноби с ног. Хорошие времена.
Правда сейчас девушку бы больше устроили головы старейшин на пиках и недавние аферисты на шибенице. Тот факт, что они покусились на слишком жирный кусок - деревню, не следовало спускать рук. Куноичи надеялась, что отец одумается и показательный разбор полетов все же будет. Но Райкаге видимо действовал в глубокой тайне: коридоры были тихи, пусты и вылизаны уборщиками едва ли не до стерильности.
Все больше похоже на госпиталь, по которому то и дело снуют шиноби со стопками документов и свитках в руках. Куноичи едва ли не столкнулась нос к носу с тем джонином, который вроде как отвечал за склад оружия. Но, впрочем, могла ошибаться, ведь от неминуемого столкновения ушла хитро извернувшись и скрывшись за углом - только волосы и мелькнули в стороне. А в след послышался вопль негодования.  Прямая дорога к кабинету отца оказалась перекрыта и пришлось сделать большой крюк и выйти с другой стороны.
-О, Арису-сама! Мы как раз ищем вас! - окрик заставил замереть прямо посреди коридора.
Девочка, ты становишься все популярной. Но, мой тебе совет - не привыкай к популярности.
Таби, можно сейчас без уроков морали? Я нужна зачем-то. Что может быть? Миссия! Понимаешь, моя первая миссия в ранге джонина! Это не хухры мухры!

В два шага девушка пересекла расстояние и направилась за женщиной в кабинет. Там уже было довольно многолюдно. Помимо Райкаге находился еще один мужчина и двое шиноби, рядом с которыми пришло сесть. Джинчуурики замерла в предвкушении. Это определенно будет крутая миссия, а не тот тухляк, что был ранее.
- Итак, теперь, когда команда на месте, полагаю вы, господин Шимо Татсуи расскажете подробности дела, - Арису посмотрела на отца но тот никак не показал, что они вообще знакомы. Куноичи ответила тем же, попутно отметив, что этот Шимо-сама очередная важная шишка, но то, как спокойно уверенно и на равных Райкаге держался с мужчиной, выходило, что второго случая с аферистом быть не должно.
- Да, Даруи-сан, но я не буду рассказывать больше, чем следует знать. Поймите правильно, это дела семьи и коммерческая тайна, - джинчуурики навострила уши, но не подала виду. Только поправила подол накидки. - Вы все знаете моего деда, Шимо и Такаши. Не буду вдаваться в подробности, но до последнего момента именно он являлся главой корпорации Шимо, нашего семейного бизнеса. И, к несчастью, месяц назад он умер и теперь мне предстоит отправиться на похороны и оглашение завещания, - ощутив невысказанную заминку, бизнесмен уточнил - Нет, это не то что вы подумали. Это наша семейная традиция - через месяц после смерти надлежит извлечь останки и кремировать их. Так вот, через три дня мне предстоит отправиться в Страну Мороза на церемонию. Однако, поведение некоторых моих родственников вызывают опасения. Нас, наследников, около десяти человек: два сына, дочь и семеро внуков. Но все получит только один - дед не желал делить корпорацию. Филиал - да, но глава только один. Полгода назад я женился и не решил приглашать никого кроме деда и отца, чтобы не провоцировать остальную семью. Однако, мне стали поступать угрозы и, пусть мой долг велит почтить память деда, но играть жизнью моей жены и нерожденного ребенка не стану ни в коем случае.
- Эти шиноби достаточно опытны, чтобы быть вашими телохранителями. А куноичи, - вновь обезличенные слова Райкаге, - является наиболее квалифицированной в своей возрастной группе. Личные дела были высланы утром.
- Да, я ознакомился. Эта троица меня более, чем устраивает, однако я настаиваю на полной конфиденциальности разговора. А так же мне нужна охрана для супруги. Плачу отдельно.
Дальнейший разговор продолжился в отдельной комнате без присутствия Райкаге. Требовалось обсудить детали миссий. В итоге решили добираться разными путями, дабы не вызывать подозрения. Шимо и один из телохранителей должны были отправиться на сутки позже чем Арису и второй шиноби. Место встречи - промежуточная деревня в стране Молний.
Главные ворота

Отредактировано Arisu (2019-10-20 21:51:38)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

53

Напарников пришлось оставить по дороге в госпиталь, где их уже схватили и взяли оборот медики, на перебой крича о том, что им нужен образец яда для исследований. Не нужно было быть идиотом, чтобы понять, что из всех знакомых Арису телефон был у Даруи и господина Шимо, который явно уже успел поговорить с Райкаге.
Что, обещал скидку на оборудование? Мы не шиноби. Мы землекопы..
Возможно уже не имело смысла нести этот конверт, который ей всучил в руки шиноби, который был за главного. Сама куноичи прослушала инструкции - была отвлечена тем, что этот шиноби потрепал её по голове как щенка или как младшую сестру, к неудовольствию куноичи, которая, стоило перейти границу селения вновь вернула на лицо маску благороднейшей особы. Только вот уже бывшие напарники с этого откровенно ржали.  Не бить же их тут на людях?
Не писать отчет заранее уже становилось плохой привычкой и использованием кровного родства в личных целях. Охрана уже и не препятствовала - слухи о куноичи шли впереди нее. И слава о буйном характере Арису давила в зародыши все шепотки и слухи о том, что...
Что я джинчуурики! - дочь каге кивнула каким-то встречным шиноби и зарулила в коридор, ведущий к кабинету Даруи. Дверь была открыла нараспашку, так что отец прекрасно видел шедшую к нему дочь и вопросительно поднял бровь, не сводя с нее глаз. Явно разведка уже доложила пикантные тайны или же Шимо пожаловался на какой хаос в подвале, словно там биджу размножались, и каге жаждал узнать подробности.
Хрен тебе, папочка!
- Я с дороги и несколько устала. Воот, отчет и письмо от заказчика. Не смею занимать время нашего светлого и лучезарного Райкаге-сама сдачей отчета. Бью челом! - не доходя полуметра до двери, девушка резко свернула к месту секретаря и впихнула конверт в руки дежурного шиноби, пользуясь его замешательством и тем, что вспомнила о том, что это за бумаги. - Там ничего интересного!
И тут же резко развернулась на пятках и направилась к выходу, ощущая на себе тяжелый взгляд. Формально она не сделала ничего плохого, так проявила субординацию и почтение, при этом вызвав негодование со стороны отца. Развернулась и бросила многозначительный взгляд, всем видом показывая, что не собирается рассказывать о таком в резиденции, где у стен есть уши, глаза и мозги.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

54

Мататаби в подсознании лениво шевельнула ухом и уложила морду между лап, оглашая пространство мурчащим смехом. Нет, эта девчонка не устанет ее удивлять. В тесной связи двух разумов при такой яркой и эмоциональной девушке, чей эмпатический диапазон не укладывался в приличные рамки, не было необходимости связывать с джинчуурики.
Волна чувств настигала как цунами и утягивала под волны.
В чем-то Арису была похожа на биджу. Ниби последние лет пять точила зуб на Райкаге, предыдущего и нынешнего. Даруи она помнила еще в возрасте ребенка, сквозь чужие глаза и призму восприятия, теперь смотрела на стареющего мужчину сквозь любовь его дочери и злорадно, так по-женски, хихикала, наблюдая за неудачей. Она не была такой напыщенной, как Курама, людей тоже недолюбливала, но к своему новому джинчурики, явно решившего морально нагнуть Райкаге, начинала привязываться. Как говориться, две женщины могут сдружиться только когда не делят мужчину, работу или имеют общий зуб на кого-то третьего.
Кошка обмякла всем телом, став похожей на выпотрошенную огненную шкурку, а затем резко развернулась, оказываясь на спине и извернувшись старалась достать свой хвост или потянуться. Но мешала цепь, не позволяющая отойти больше позволенного. Биджу с наслаждением ударила когтями по каменным плитам, вспоминая слова Кьюби о том, что в его обители было мокро и холодно. Девочка, возможно была уникальной, извернув свое подсознание. Или же так потрудились над ее печатью - сравнивать было не с чем, а Сон Гоку молчал.
Хотелось вернуться в те древние времена, когда биджу были сами по себе: можно было устремиться на расстояние прыжка, вонзить когти в бок и ударить хвостами по глазам, вырывая победу. Чтобы не говорил их отец о миролюбии и единстве.. Разрушение было забавным. До тех пор пока не пришли люди.
Забавнее было бы только научить человеческую малышку биджудаме и посмотреть, как та будет использовать. Ниби прекрасно знала, что теперь Арису будет всячески увиливать от того, чтобы выполнить свою часть договора и хотела сполна насладиться шоу. Ведь это тело тоже принадлежит ей.

Отредактировано Arisu (2020-05-27 21:36:52)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

55

Быстрыми шагами Арису намеревалась покинуть резиденцию и направится по делам. Сдача отчета была полной воды фикцией: это прекрасно понимал и Даруи, и его дочь. Каге уже в общих чертах знал что произошло в доме Шимо. Слова, в которых звучало донесение, были намного мягче и цензурнее, если сравнивать с тем самым триумфальным шествием после прошлой миссии - и без того светлые волосы стали белыми на висках только при мысли о том, что Арису могла двинуться кукушкой.
В этот же раз слова были преисполнены восторгом и благодарностью от нанимателя. Шимо был явно доволен и настроен к Кумо более чем благосклонно. Мужчина конечно приносил извинения о том, как пострадали шиноби, просил умолчать о деталях заказа и том, что происходило на задании. И разумеется он пел дифирамбы Арису - вот это как раз пугало Даруи больше, чем если бы ему донесли о том, что куноичи потеряла контроль над биджу и разнесла пол острова смеха ради.
Это означало приятную и одновременно ужасающую мысль: девочка выросла, но с таким своеволием подтекст был иным: она начинала выбираться из-под его контроля как и отца, как и главы деревни. Вполне возможно, если бы не была привязано к Кумо толстым канатом имени биджу, то через пару лет сообразила бы податься на вольные хлеба. Потерять взбалмошного, придурковатого, еще неопытного, но уже в таком юном возрасте джонина Райкаге не мог позволить. Его поколение было обескровлено войной, не дало достаточно детей, а над теми что были всегда висела угроза покинуть селение, что означало его будущую гибель: никто передавал никому знания и опыт.
Сейчас Даруи смотрел в спину дочери глазами главы деревни, видя, что через несколько лет эта женщина-подросток станет по настоящему квалифицированной куноичи, а в будущем может побороться за место главы - Наруто и Гаара уже доказали, что в Каге-джинчуурики нет ничего плохого, проблемой мог стать разве что пол, ведь к мысли о возможности Каге-женщины Кумо шло со скоростью амебы.. Но как отец он знал, что такое будущее нафиг нужно его дочери, которая будет бегать как от огня только от мысли о том, чтобы взвалить на себя такую ношу.  Однако, как показал тот же Наруто, невероятные мысли тоже имеют право на существование. И его, Даруи, долг как ОТЦА и КАГЕ как раз в том, чтобы не мешать куноичи идти своей дорогой жизни, по иногда подсказывать верное направление.
Мужчина жестом показал секретарю вернуть девушку.
- Арису, простите, но вас вызывают на аудиенцию к Райкаге-сама. Не заставляйте его ждать, - голос заставил обернуться как раз тогда, когда девушка почти что переступила порог, но была вынуждена вернуться. Раздосадованность и недовольство читалось на лице как в открытой книге. После очередного жеста Райкаге, секретарь услужливо закрыла дверь прямо за спиной куноичи.
- Че надо? - куноичи вопросительно посмотрела на отца из-под отросшей челки. Надо было безусловно выделить выходной и привести себя в относительный порядок, а то уже похожа на демона из сказки. Можно отправляться пугать младшие курсы академии. Даруи брезгливо поморщился, понимая, что дочь в плохом настроении и вытянуть из нее нормальное будет проблематично. Но поддаваться он не собирался. - Хочешь услышать отчет из моих уст? Не вижу смысла. Бумага отлично передает хронику, да и ты все прекрасно знаешь от своих шпиков. Или забыл отправить их по моему следу? - на куноичи навалилось достаточно забот, а обещание Ниби жгло нутро.
- Я хочу поговорить с тобой не о миссии, Арису. Меня больше беспокоят твои успехи в плане освоения контроля над биджу, - каге сложил руки и уставился на куноичи, пытаясь рассмотреть ее реакцию сквозь напускную эмоциональную фальшивку. Джинчуурики закатила глаза и смерила отца взглядом подростка, который задолбался слушать нотации родителей.
- Как всегда никак, - врет, нагло врет пользуясь тем, что там в подвале не было свидетелей, а троицу нукенинов никто не будет слушать. Да и жить им скорее всего осталось недолго. - Отец, я тебе уже говорила, что не собираюсь вступать в ваши подковерные игры и становиться каким-нибудь секретным оружием.
Достал.
- И вообще мне сейчас слегка не до того, если ты заметил, - съязвила себе под нос, даже не стараясь особо скрыться. - Поверь, мне есть куда девать энергию и без твоих советов. Удивляюсь, как ты не позвал для поддержки Четвертого.  Не дави на меня, а?
Разговор начинал выходить за рамки приличия и единственным выходом стало решение Даруи продолжить беседу дома в более подходящей обстановке.

----->Кумо. Улицы

Отредактировано Arisu (2019-12-20 19:34:01)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

56

цербер на замену (с-ранг)

---- Улицы

Выходными у шиноби считались те дни, когда нет миссий. Однако слова Даруи, сказанные накануне, прямым текстом сообщали, что мужчина что-то задумал. И, как водится, это что-то выйдет дочери боком. Разговор, как и множество до него, не удался. Слова и увещевания за авторством Райкаге отлетали от Арису как камень от стен крепости, не оставляя за собой следов. За всю свою жизнь Арису достаточно поднаторела в искусстве не слушать Даруи. Прямого столкновения не было только по причине присутствия матери куноичи.
Агрессивность порядком выматывала, но от чего-то отец и дочь не могли поговорить по душам. Вот чего джинчуурики не любила, так это когда на нее давили: сразу ощетинивалась и сворачивалась в клубок. Куноичи было до разговоров с Райкаге. Однако он черт возьми Райкаге, а она джонин, вынужденный подчиняться приказам или хотя бы сделать вид.
И ведь не скажешь же главе деревни : "Простите, оплошала. Вступила в сделку с биджу, пообещав свободу. А в остальном прекрасная маркиза. Все хорошо! Просто оставьте в покое".
Приемная встретила тишиной, но то было раннее утро. А он уже ушлепал спозаранку. Так как выделываться было не перед кем, Арису спокойно прошла в кабинет, как условились ранее.
- Ты неплохо поработала на прошлом задании, - каге посмотрел на свою дочь, поверх сложенных домиком рук. Внешний вид девушки до сих пор не вязался с тем, как о ней отзывался Шимо, во всех красках описывая всевозможные достоинства. Увы, Арису до образа Ямато-надэсико было почти так же как и до способностей Кагуи Ооцуцуки, и Даруи продолжал гадать, чего такого натворила его дочь. – Я бы хотел дать тебе еще выходных, но, увы, ты нужна мне здесь.
Куноичи напряглась: она планировала лишь наедаться до отвала и отсыпаться Разумеется после новой промывки мозгов, которую ей собирались сделать.. И тут очередная миссия? Она , ведь можно сказать, даже не успела стряхнуть дорожную пыль (читай отмокнуть в каких-нибудь горячих источниках) и снять повязку с плеча – ту пришлось носить для конспирации, все же обычные шиноби не могут так быстро восстанавливаться без вмешательства ниндзя-медиков или стимуляторов.
- Отец? Миссия? Но я только
- Не перебивай, в ней ничего сложного – мужчина хмуро посмотрел на своего ребенка и вздохнул, недоумевая, в кого она такая шумная. Не иначе в родню своей матери. – К сожалению, мой секретарь заболел и будет сегодня отсутствовать. Однако, если ты не забыла – сегодня тот день месяца, когда простые шиноби приходят ко мне с жалобами. Твоя задача – не допустить беспорядков в приемной. Ари, не делай такое лицо, я прекрасно знаю тебя и меня такое не разжалобит. Слушай и запоминай: не допустить беспорядков в приемной. Впускать по одному…
- Агась, приносить тебе чай, зачитывать документы, массировать спину и штопать носки. Еще про обед напомнить. Может я маму сюда приглашу, а? – девушке не нравилась перспектива побыть бесплатной рабочей силой и живым барьером между недовольными шиноби и недосягаемым Даруи-сама. Еще было бы хуже, если бы ее поставили завлекать народ в ряды шиноби с глупым лозунгом: каждому шиноби по кунаю и куноичи.
Ну, не то, чтобы я боялась этой толпы. Но они же тупые и неуправляемые как стадо баранов!
Позволив пышным прядям закрыть его лицо, Арису покорно опустил плечи и склонила голову, делая вид, что сдалась под напором Райкаге.
- Люди добрые, да что это творится-то! Меня, свою родную дочь, отец отправляет на растерзание толпе, - говорила не слишком громко, чтобы никто особо не услышал. А вот Даруи напрягся, решив, что был с дочерью слишком мягок. Слишком мягок. Но что-то делать поздно. Не в карцер же ее отправить за неуважение к главе деревни: на людях то Арису паинька, но наедине оттягивается по полной. Точно пошла в родню матери. Райкаге тихо рассмеялся, потому что куноичи, решившая устроить микрореволюцию еще не доросла до звания какого-либо лидера.
-Я погорячился, посчитав тебя разумной, дочь. Но это твое задание. Выполняй его с честью и даже не думай устроить концерт. Я прекрасно слышу все, что происходит за дверью. На столе найдешь список дел. Униформа в шкафу. Теперь иди, - мужчина жестом дал понять, что аудиенция закончена.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

57

Девушка вышла из кабинета, с трудом удержавшись от того, чтобы хлопнуть дверью, вымещая злость. Резиденция потихоньку начинала оживать, наполняясь работниками и посетителями. Звук их шагов был прекрасно различим. Куноичи уже предвкушала, какой бедлам начнется через несколько десятков минут.В шкафу действительно висела униформа – темно синяя хламида с эмблемой резиденции на спине. Безразмерная. Подвязывать это чудо полагалось широким белым поясом. Арису беззвучно хохотала, сожалея, что нет публики. Не перед кем поразглагольствовать, что такие вот униформы ввели, чтобы не вводить народ в искушение. Ведь куноичи когда-то давно видела фотографию Мабуи. Ну не было там такого кошмара! Для нее что ли старались, чтобы печать вдруг не просвечивала?
Проклятие! Теперь еще и бумаги разлетелись! Девушка уставилась на вход. От встрепанной бабушки с внуком ничуть не отставали только что появившиеся во дверях  шиноби. И Арису поняла… ясно увидела!.. почувствовала задом… что сейчас произойдет.
Как в замедленной съемке внук, зацепивший ногой ковер, рухнет на пол. За ним тут же последует причитающая бабка, хватающая ребенка за шкирку и прошедшая по инерции еще пару шагов, пока не уперлась в стойку приемной. Куноичи как раз успела наспех завязать пояс. Так и осталась в своей собственной одежде и хламиде поверх.
- Мне срочно нужно к господину Райкаге! Почему моего внука не берут в академию? Ведь он такой талантливый! В свои шесть лет прекрасно играет на флейте и бубне! Я требую остановить произвол и дискриминацию! - в это время ребенок сосал леденец, ковырял пальцем в носу и неуловимо напоминал дальнего родственника телохранителя Даруи в лучшие годы.
- Райкаге-сама у себя? Мне нужно сдать отчет.
- Даруи-сама свободен? Я принес данные разведки.
- Пропустите, дело неотложной важности! В госпитале пропали запасы спирта!
- Нет, я первый!
Арису медленно сползала по стулу вниз. Легко считать их своими подданными. Но как столкнешься вживую, хочется бежать.
- Стойте! Замолчите! – запредельным усилием воли куноичи преодолела силу притяжения стула. –Перестаньте так орать, вы не в лесу. Объявляю день секретарского произвола. Кто не согласен, будет сам тащить эти бумаги на подпись – девушка показала две башни по краю стола. Одновременно с репликой в голове появилась шальная мысль, что все складывается крайне удачно. Она сидит в приемной, где наверняка можно найти нужный бланк, нарисовать пропуск и подсунуть отцу. Посетители его так замотают, что Райкаге вполне может случайно подмахнуть бумажку, не прочитав содержимое - главное засунуть между парочки особо зубодробительных документов.– Итак, первым пойдет, - закрыла глаза и начала озвучивать про себя детскую считалочку, пальцем показывая на посетителей. – Человек из разведки. Ставлю таймер на пять минут. Время пошло! – мужчины скрылся за дверью. – Несогласные отправляются на улицу кормить гулек и прочую живность! – улыбнувшись так, что были видны клыки, девушка кровожадно посмотрела на публику: ребенок тут же подавился леденцом и был утащен в уголок своей бабулей, обещающей жаловаться Райкаге на некомпетентного секретаря. Куноичи сдержалась от желания засветить в спину дзюцу. Ограничилась тем, что в спину  показала определенный жест, вызвавший у шиноби смешки и хорошее настроение. А там уже первый посетитель вышел из дверей. – Вторым будет… Спирт! – в кабинет ужом просочился человек из госпиталя, а вышедший улыбнулся и отсалютовал Арису рукой. Спустя пару пять минут стало ясно, но мужчина не собирается выходить из кабинета. Куноичи нахмурилась – она-то надеялась отстреляться побыстрее, но кто-то видимо счел, что с ней не следует считаться. Так, секретарь, девчонка не особого ума и малых способностей. После смерти Мабуи толковых людей на этом посту не было. Дочь Райкаге честно дала просителю сначала одну дополнительную минуту. Затем вторую. К третьей ее терпение истлело, и девушка поднялась со стула и пошла в атаку, открыв дверь с ноги. Ведь, если не взять все в свои руки, то куноичи может не успеть воплотить в жизнь свой собственный план: освободить приемную от лишних глаз, чтобы покопаться в ящиках, но одновременно измотать отца и притупить его бдительность.
В душе взыграла жгучая ревность. Это был ее отец, которого она всю жизнь делит с работой. И, как порядочная женщина, столкнувшая с разлучницей, приготовилась вцепиться той в волосы. Пусть лучше считают бестактной
- Досаждать Райкаге вздумал? Предупреждала же – не более пяти минут наедине с Даруи-сама.  У вас там что, из-за спирта кто-то умер? – посетитель был шокирован таким появлением и машинально покачал головой в знак отрицания. За спиной девушки едва ли не полыхала тяжелая аура, а руки так и тянулись сложиться в печать.– А если нет, то отправьте запрос в письменном виде. Вы там наркоза нанюхались? Сдурели? Даруи-сама что, должен искать ваш спирт лично? Отправьте запрос в администрацию и не задерживайте очередь. Следующий: пожилая женщина с внуком. Пять минут, время пошло!
Арису вышла из кабинета и вновь уселась на стул, только теперь смотрела на собирающихся людей с достоинством королевы и улыбкой мясника. Наверное, в самом деле следовало использовать какую-либо технику, чтобы устрашить и усмирить. Как ни странно, это действовало бы отрезвляюще. Люди, привыкшие видеть скромных и тихих недоучек из академии, которым не доставало таланта стать полноценными шиноби, терялись при виде девушки, что так вкрадчиво смотрела на каждого вошедшего, словно на окорок на рынке.
Еще бы, ведь джинчуурики лишили законного выходного и дня обжорства.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

58

Посетители тихонько входили и выходили. Это уже начинало вводить в тоску – стрелки на часах лениво передвигались к обеду. А заняться своими делами и толком осмотреть содержимое ящиков не получалось – все время кто-то отвлекал или слишком пристально смотрел. Арису конечно же уже осмотрела те, что были сверху: ничего интересного там было: несколько сортов чая, аптечка, расческа, запас письменных принадлежностей и пузырек со снотворным. Врятли нужный бланк хранился именно здесь, возможно предстоит ограбить кабинет Райкаге, что вообще является невыполнимой миссией.
От скуки девушка заполнила пару документов и принялась разбирать горы бумаг на стопки: мать приучала к порядку во всем, однако терпения не хватило и психанув, Арису решила оставить это неблагодарное дело для кого-то иного. После триумфального открывания кабинета ногой, ее если не повесят, то спрячут с глаз долой. Куноичи сделала себе чай и принялась заниматься ногтями при помощи куная, одновременно прислушиваясь к обстановке в приемной и грозя оружием некоторым шутникам, смотря на каждого входящего исподлобья. Уходи отсюда! Живо! И все-таки хотелось, чтобы поток посетителей иссяк. Джинчуурики уже начинала задумываться сделать баррикаду или просто закрыть дверь в это крыло на ключ, которого у нее не было. Ну хотя бы просто сломать замок.
Можно было бы помедитировать… Но Арису боялась того, что что-то пойдет наперекосяк и предпочитала контролировать ситуацию.
Странный ящик на столе засветился красной лампочкой. Девушка тут же уставилась на нее, не представляя, что с ней делать: это не входило в базовый курс академии. Вот истыкать непонятную штуку кунаями – да. Закоротить молнией – вполне. Руки-то чесались сложить печати. Для того, чтобы сообразить, что нужно просто нажать на кнопку, пришлось потратить минут пять, во время которых прибор издавал громкие звуки.
- Арису, сделай мне чай, - Райкаге явно старался быть терпеливым к своему ребенку. Идти на контакт и не стыдиться того, что вытворяет эта девчонка. Это ощущалось даже через потрескивание коммуникатора. Джинчуурики безусловно знала, какой напиток и в каком соотношении листьев к воде предпочитает отец, но в какой-то момент в девушке пробудилась эмансипе с их лозунгами про женщину и посудомойку. Не то, чтобы куноичи собиралась устраивать сексуальную революцию в Кумо, так хотела напомнить Даруи, чтобы тот не расслаблялся. Если тон их отношений как бы потеплел, это не значит, что Арису тот час же простила его. Девушка не парилась абсолютно. На глаз насыпала заварку в чайник, залила его кипятком, так же как в походе. Взболтнула, долила еще воды. Поставила на поднос по соседству с чашкой и в таком виде направилась в кабинет. Толкнув дверь бедром и войдя в кабинет с грацией контуженного, буквально роняя поднос на стол, к счастью не вылив ни чайник на отца, ни напиток на бумаги.
- Чай, как вы и просили Райкаге-сама, - сколько неприкрытого в этом тоне. Даруи, прекрасно зная свою дочь и видя, что она не в духе, не торопился сразу отпить чай. Можно было ожидать всего, что угодно. – Без сахара, - решила уточнить девушка.
- Хорошо, думаю на сегодня можешь быть свободна, - Райкаге вернулся к бумагам, лишь краем глаза наблюдая за уходящей девушкой. Затем он все-таки рискнул выпить чай и тут же скривился – напиток получился таким крепким, что его можно было использовать вместо спирта.
- Значит, я могу идти на обед? Хм..Все-таки нужно было добавить сахара, да? – девушка прижала поднос к груди и спиной вперед вышла из кабинета, прикрыв дверь.
Отлично, теперь мне никто не помешает! Арису нарочито громко вышла из кабинета, спустилась вниз, купить какую-нибудь еду, так же громко вернулась, но при этом подперла ручку двери стулом. Конечно, от шиноби не удержит, но шум даст знать, когда наступит время прекратить свою деятельность.
Так, что тут у нас? Девушка начала осматривать содержимое остальных ящиков, но там было ничего примечательного, словно кто-то уже побывал здесь до нее и выгреб все ценное. Из того, что могло бы заинтересовать куноичи, были лишь несколько свитков в самом низу. К ним были прикреплены бумажки, но подчерк был таким ужасным, что Арису не смогла разобрать информацию, но все-таки распечатать содержимое. Положившись на удачу и собственное везение, куноичи выбрала парочку побольше, следовательно вместительнее. Если все пройдет не так, как нужно, будет всем говорить, что искала письменный набор. Хотя, что такого серьезного можно хранить в столе секретаря-помощника?
Не последовало даже легкого хлопка, разве что поднялось небольшое облачко дыма, которое девушка отогнала резким взмахом руки. Собственно, как и ожидалось, в свитке было не оружие, а какая –то непонятная хренотень – исписанные бумажки, которые не интересовали джинчуурики. Со вторым вышло чуть более удачно, но это было не то, что нужно. Однако куноичи было уже не остановить. Разозлившись, она начала запечатывать  и распечатывать свитки, отвлекаясь лишь на складывание печатей, пока искомые бланки не обнаружились в самом последнем.
-Тьфу, - злобно произнесла девушка, заканчивая свое дело, затем принялась убирать свитки обратно в ящик. Едва успев выпрямиться джинчуурики разобрала, как со стороны кабинета Райкаге послышались шаги. Черт, идет! Легким движением руки Арису запихнула несколько бланков в кипу прочих документов и смешала их в живописном порядке на столе, а оставшиеся положила на какую-то стопку, как раз перед тем, как Даруи соизволил выйти из кабинета. Увиденная картина заставила мужчину остановиться и уставиться на хаос с некой долей недоумения, впрочем, он сделал вид, что ничего не заметил, но уже сотню раз уже успел пожалеть о том, что решил начать вводить дочь в тонкости управления, в надежде что через пару десятков лет она будет стоять подле нового Райкаге и принимать активное участие в жизни деревни. Однако её характер и поведение заставляли сомневаться. Впрочем, Четвертый тоже не отличался аккуратностью, снося стены, и вежливостью, когда дело касалось чего-то важного. Тем не менее, он держал деревню в ежовых руках.
- Убери здесь все, - коротко бросил мужчина, покидая пространство приемой, так и не воплотив в жизнь план девушки

тех часть 65 /80

2+1 х 5 раз = 15

Kokuin

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

59

Едва мужчина скрылся за поворотом, Арису стянула два бланка и честно попыталась разобрать стопки бумаг, хотя бы ради видимости. Первую часть плана она выполнила, однако возник парадокс: документ есть, а подписи нет. Вернувшийся Даруи будет явно более сообразителен. Словом, факир был пьян и фокус не удался. Конечно, можно было бы подделать подпись и, видимо, этим девушке предстоит заниматься всю ночь.
Прикинув, что можно было бы найти, чтобы скопировать нужный символ, девушка скинула с себя ненавистную тряпку и пошла на выход, но  увы, девушку нахальным образом перехватили, буквально затолкав в непонятный кабинет. Девушка приготовилась орать и возмущаться (решила, что некие охотники на бижду пришли по ее душу), но замолчала, когда смогла разглядеть человека, который притащил ее сюда.
-Ши-сама? – куноичи захлопала глазами и чисто машинально откусила еще один огромный кусок яблока. – Что-то случилось? – джинчуурики внутренне напряглась, потому что этот блондин с отвратительным чувством юмора был уже не таким добрым дядюшкой, как казалось в пять лет, особенно если учесть, что именно он породил такое алчное чудище как Ито Осаму. Ах да, а еще Ши был не просто другом и соратником Даруи, но и его верным собутыльником. Арису внимательно посмотрела на мужчину и еще раз хлопнула глазами. Девушка терпеть не могла его, но  предпочитала изображать скромную трепетную лань, а не дикую кошку. Глядишь, отстанет. Врятли Даруи так откровенно жаловался другу на гадский характер дочурки и полное отсутствие взаимопонимания. Все-таки обсуждать в кругу мужчин такие вещи не комильфо.
- А ты повзрослела, наверное уже и не помнишь меня, - мужчина усмехнулся, к счастью не собираясь трепать по волосам как в детстве. Арису еле удержалась от того, чтобы страдальчески не закатить глаза. Этот медик ее пугал и откровенно напрягал.
– Да помню я, у меня не настолько плохо с памятью! –куноичи сложила руки под грудью и вопросительно посмотрела на Ши. - А вы по прежнему оптимист! – девушка сказала это с улыбкой, в надежде что на этом разговор исчерпает себя и она уйдет. Но судя по всему у правой руки нынешнего Каге была причина вот так вот добиваться встречи. – Если вы поностальгировали, то я могу идти, Ши-сан? У меня сейчас много дел.– джинчуурики вопросительно посмотрела на шиноби и тот тут же сложил несколько печатей. Эту технику девушка не знала.
- Всего лишь фуин-барьер, отсекающий звук, - выдохнул блондин, увидев панику в глазах куноичи. – А ты действительно выросла с момента нашей последней встречи. Как Ниби? Не чувствуешь странных желаний? Маний? Депрессий? Голоса в голове? Тяга к крови и разрушениям? – Арису побагровела и открыла рот от возмущения. И это отец называл тайной? Да этот Ши-сан говорит таким тоном, словно я на осмотре у врача! С грубым и наглым вторжением в личную жизнь. Охренеть блин. Опытный образец! Джинчуурики на побегушках, вашу мать! – в голове у девушки крутилось много неприличных слов, а из ушей валил пар. Если шиноби не был знаком с ее темпераментом и вспышками гнева, то мог бы принять эту краску на лице за смущение.
- Не думал, что это для тебя настолько личное. Но, думаю, ты догадалась, что я к тебе по делу.
- И что же вам нужно, Ши-сан? – все добрые чувства к этому мужчине были задушены в зародыше и политы кислотой.
- Хм, как дочь Даруи ты знаешь, насколько его работа стала напряженной в последнее время, - кивок. Увы, она в том числе прибавляет ему этого напряжения, но сам виноват, нечего было так подставлять. Арису и за осведомленность Ши ему еще покажет небо в алмазах. Можно попенять на то, что ее отец - здоровый мужик старой закалки, а она слабая и хрупкая девушка, но не перед этим же выпендриваться! – Собственно по этой причине мне нужна твоя помощь, - тон не понравился. Очень не понравился. Он не просил, а требовал, но ничего не давал взамен. А куноичи, простите, не маленькая девочка, которой было достаточно авторитета старших по званию. -  С некоторых пор посетители повадились дарить Даруи по поводу и без повода сакэ. К сожалению, кто-то пустит слух, что наш Каге слаб на алкоголь и находясь под ним сможет решить все проблемы, - джинчуурики старалась не закатить глаза. Ей вполне хватило тренировки, где этот типа алкоголик разделся с ней как с первокурсницей академии. - И это не лучшим образом влияет на его репутацию.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

60

На благо деревни (с-ранг)

Арису с трудом избавилась от желания скорчить рожу. Конечно, репутация. Что же еще? Конечно, еженедельные коллективные попойки - норма, а вот все остальное (пропустить вечером над отчетом стакан или пару) болезнь. Совершенно дибильные двойные стандарты. И каким же образом к ним относится она, что обязательно нужно было говорить здесь и сейчас?
- И? Мне следует поговорить с ним об этом? – в это верилось с трудом. Но куноичи постаралась трепыхаться как та самая идеальная женщина, слабая, беззащитная и готовая верить любой лапше, которую накручивают на уши. Лишь бы отвязался поскорее.
- Хм..Нет, всего лишь проникнуть в кабинет и изъять весь алкоголь - Ши поморщился, явно считая девушку не очень умной, и сошел до пояснений.– А затем передать его мне. – мужчина задумался и решил пояснить кое-какие детали. – Арису, это не шутки, а грязная политическая игра. Я ожидаю, что в ближайшее время кто-то из совета старейшин попробует поднять вопрос о том, что пора сменить Райкаге. И, если кто-то найдет эти запасы, то плохо будет всем. Думаешь, секретарь «заболел случайно?» - Вы параноик, Ши-сан! Лечиться надо! Я не могу сам сделать такое, но не ты. Ты его дочь и на тебя никогда не падет подозрение!
Вот тут то конечно джинчуурики была готова заржать. Серьезно, он в это верит? Отношения Арису с отцом давно стали легендой и кто-то, а его соратник обязан был знать о том, что Даруи будет подозревать свою дочь не первую, но и далеко не последнюю. Хм, решил, что я полная дура и с радостью полезу в авантюру, чтобы подставить меня. Дядя, мне не двенадцать, я на такие уловки больше не попадаюсь… Хотя идея неплохая, но нужно все вывернуть так, чтобы отец сцепился с ним и не отреагировал вовремя. А еще мне нужен пропуск.. Может он подпишет?
- А еще он сделал меня секретарем. Вы это хотите сказать? – Девушка задумалась. – Но что мне за это будет? Ши-сан, всегда есть шанс, что отец поймает меня за таким.. Не женским занятием. Постыдным делом. И я хочу знать, ради чего иду. – читает про себя мантру «я идиотка» и мечтает, что та подействует.
- Ну хорошо, Арису, чего ты хочешь за помощь? – мужчина явно думал, что это будет какая-та простая вещь. И девушка не стала его разочаровывать, понимая, что если выдаст что-то более серьезное, то разоблачит себя.
- Ши-сан… Я бы хотела миссию… В Стране Горячих источников... Собственно, сами Источники… Но кажется, отец так просто не отпустит… Поэтому нужна миссия… Однако их так быстро разбирают, что я не успеваю! - лукавит, но кажется шиноби не слишком разбирается в тонких женских чувствах и прочих мутных материях. Главное, чтобы понял общий смысл: Арису нужно легально покинуть деревню на короткий срок. И желательно без конвоя.
- Ну хорошо, я попробую что-то сделать.
Договор скреплен.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

61

Куноичи учили многому, но из-за мирного времени, ей не доставало многих навыков. Умелые и натренированные убийцы и просто мастера на все руки стали гораздо цивилизованнее. Арису думала, что поколению ее родителей это задание не доставило бы проблем. Да и вообще было бы на уровне генина по сложности. Хотя девушка знала, что занимается этим только лишь по той причине, что должна переиграть ситуацию в свою пользу, чтобы было неповадно.
Наступило время пользоваться статусом уже не джонина, а дочери того самого человека и по совместительству его секретаря на один день. Хорошим прикрытием была та самая гора документов, которую нужно было разобрать - это поможет задержаться около кабинета на необходимое время не вызывая подозрений. Самое сложное - проникнуть. Даже вскрыть сейф было бы не так сложно: к случаю девушка вспомнила, как сдавая одну из миссий обнаружила на полу у стола странный ключ - он должен был находиться либо в карманах с мусором и фантиками, либо в подсумке с кунаями. Нет проблем и с переносом - для этого можно использовать свиток из ящика секретаря, благо что вместимость фактически не ограничена. В конце-то концов можно переложить что-то из своего инвентаря, запихнуть его в хламиду униформы и вынести из здания под гомерических хохот охраны. Можно взорвать замок, сломать кунаем, но черт возьми, сначала нужно выгнать Райкаге из кабинета!
Прекрасно понимая, что здесь требуется терпение, которого нет, Арису вернулась и начала копаться в бумагах, нарочито громко сопя и бурча, всем своим видом показывая, что занета приведением стола в порядок. Вполне возможно, вся эта движуха должна была вконец достать Райкаге и отправить его домой. Однако он не сдавался и джинчуурики выжидала, складывая кособокие оригами из черновиков.

*****
Спустя несколько часов, во время которых девушка едва не пустила корни в стул, Даруи соизволил выйти из кабинета. Разумеется, порядка на столе не прибавилось. Пожелав дочери не задерживаться, мужчина направился на выход. Выждав пару минут и проверив из окна, что Каге ушел, джинчуурики рывком метнулась к столу, выуживая уже знакомый свиток, распечатывая из него бумаги и бланки, после чего ужом просочилась в кабинет, через незакрытую дверь - никто в здравом уме не сунулся бы в кабинет Райкаге. Однако действовать следовало быстро, потому что в любой момент мог пройти кто-то посторонний и задать рациональный вопрос: какого рожна какая-то девка ошивается у стола Райкаге без Райкаге?
Ужас, у меня горят уши.
Ключ, как ни странно, подходил. Арису грешным делом подумала на провокацию, но вспомнила, что стала хозяйкой данного артефакта уже несколько миссий назад и в теории могла вообще потерять его, так что, если то была проверка, они опоздали. Бегло покидав содержимое нужного ящика и запечатав свиток, сложив печать Тигра, куноичи не отказала себе в гадости оставить какую-то травяную настойку и пустые листы бумаги, прежде чем повернуть ключ. И показала на все четыре стороны занимательные фигуры из пальцев на тот случай, если где-то установлены камеры.
Пусть Даруи сам разбирается со своими соратниками, не втравливая свою дочь в подковерные игры. Проникновение в кабинет не месть, а лишний повод доказать, что она девушка выросла. Убрав свиток в своим собственным, содержащим оружие, джинчуурики аккуратно вышла и притворила дверь кабинета. Услышав вдали шаги, распространяющиеся по полупустому зданию, девушка бесшумно переместилась к столу при помощи шуншина. Эта техника безбожно жрала чакру, но дала выиграть нужные пару секунд, чтобы принять крайне трагическую позу: начала гипнотизировать две стопки бумаг, словно занималась этим последние несколько часов.
Девушку знали в резиденции с малых лет. Не по наслышке знали о характере, а некоторые были осведомлены и о проблемах в семье Райкаге. Куноичи была из своих - чуунин-дежурный определил это по нескольким признакам, из-за которых можно было подозревать наличие гендзюцу или хенге. Из-за этого и наличия некоторых барьеров, не пускающих чужака, состыковывалась картина, что Даруи решил наказать непокорную дочь, оставив ту разгребать бардак.
Однако мужчина не собирался терпеть нахождение куноичи рядом со святая святых и без прелюдий выгнал девушку из здания.

---- > Улицы

тех часть 59 /80
Kokuin

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

62

<<<=== Квартира Тсуругами Нанаи

Даже пройдя несколько метров с порога квартиры девушки, нога немного не комфортно ощущала себя после того, как девушка наступила на неё. Она конечно сделала это специально и парень прекрасно это понимал. Даже проведя наедине столько времени, её характер нисколько не изменился. Разве что, во время их физического воссоединения она становилась другой, совсем не похожей на себя. И парню это нравилось. Смена настроения грубиянки, на нежное и похотливое - довольно прекрасное зрелище. И это мог видеть только он и никто более. И вообще, ему бы очень не хотелось, чтобы в подобном виде кто-то за ней мог наблюдать. Иначе, у него просто проснётся сильная ревность. А ему этого очень не хотелось. Всё-таки, его чувства к беловолосой очень сильные, даже сильнее, чем на самом деле казалось. И поэтому он очень дорожит этим, и девушкой тем более. Вот, она шла рядом и что-то молчала, но он нисколько не обижался за это. У ней до сих пор продолжался тот самый период, который был до этого. Даже если во время интимной близости она становилась более раскованной, то в повседневной жизни оставалась такой же. Но эффект от его терапии всё же был и прекрасно выделялся на её фоне. Результативность его усилий были видны к отношению парню, которого она незадолго даже переносить не могла, но сейчас довольно скромно, но старается заботиться. Например, тот же самый ужин, который она приготовила. Или же предоставление одежды, когда парень был абсолютно обнажённый. Она даже не отрезала ему ни одну часть тела, когда он так рискованно ворвался в её квартиру и можно сказать поимел её в различных позах. В общем говоря, улучшения были, но пока что незначительные. И это не могло не радовать. Всё-таки, всё достигается маленькими шажками и рано или поздно это всё приведёт к успешному результату.
- Слушай... я вот хотел у тебя спросить, ты когда-нибудь занималась... кхм... самоудовлетворением? - почти без стеснения неожиданно начал разговор парень, ожидая любой реакции от любимой. Конечно, он задал этот вопрос если честно, просто так, без какой-либо цели. Но почему-то, ему казалось, что таким образом можно немного подразнить девушку в месть за наступившую на его ногу. Это было сделано не со зла. Всё же, почему-то у них, после того утра в душе, у них начался складываться разговор только в издёвке над друг другом. Да, и если вспоминать их первую встречу, то почти тоже самое происходило и тогда. Но сейчас Масаки был немного раскованней в своих словах. Ведь он любил её, а она любила его. А подобный стиль общения всего навсего выражение их чувств.
Как уже было понятно, на улице стоял поздний вечер. Они сами проснулись ближе к тому, как солнце начало заходить за горизонт. Домашние дела и еда отняли у них ещё какое-то время. Любой бы человек подумал, что наверное стоит сдать отчёт на следующий день. Но для парнишки было принципиально отчитаться о выполнение миссии в тот же день, когда возвращался с неё. По сути, делал это сразу, но тут, в связи с непредвиденными обстоятельствами и физической утомлённостью всё же дал слабину и решил сдать её вечером. Слава богу резиденция работает круглосуточно и там всегда бывает человек ответственный за подобные дела.
Парочка вошла в здание резиденции. Парень тут же начал оглядываться в поисках чего-то. Народу было совсем чуть-чуть. Оно и понятно, если посмотреть на время, когда нормальные люди уже отдыхают от повседневных дел. Всего несколько шиноби, которые ходили туда-сюда с бумагами, и девушка сидевшая на стойке регистрации. Вот она как раз и нужна была парню.
- Нанаи-тян, если хочешь, можешь присесть. Я сейчас, - бросил парень и направился сдавать миссию и писать отчёт. Всё-таки, он был ответственным за неё, так как являлся на ранг выше, чем девушка. Хотя, иногда создавалось ощущение того, что всё было наоборот. Да и сам блондин давал подобную поблажку, видя её рвение решать и командовать. Для неё это может быть отличной практикой для того, чтобы стать хорошим капитаном. Но даже так, ему не хотелось бы расставаться с ней. Почему-то в груди у парня возникало чувство, что они обязаны каждую миссию выполнять только вдвоём. Ведь, несмотря на недолгое общение между собой, на последнем задании парочка очень хорошо задействовала себя в качестве команды. Конечно, им ещё есть куда расти, но первые результаты были довольно хороши.
Парень поприветствовал секретаршу немного улыбнувшись и взяв бланки, начала заполнять отчёт, расписывая все подробности и принятые меры для решения различных проблем. Он настолько этим увлёкся, что даже не заметил, что в холле резиденции стало немного многолюдно.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

63

Квартира Тсуругами Нанаи
Выйдя из квартиры, Нанаи быстро догнала Масаки, который заметно ушел вперед. Куноичи не составило труда быстро оказаться рядом с ним и просто молча идти. Что-то говорить она не стала, так как всё что нужно было, было сказано на пороге дома. Теперь же они наконец-то отдохнувшие отправились в резиденцию. Нужно было сдать миссию и продолжать работать на благо селения. Однако по дороге Масаки явно не мог молчать очень долго. Поэтому и начал разговор снова певым. Правда начал он его с весьма специфичной манеры общения. Нанаи не ожидала от него такой пошлости в лоб. У нее оказался разгон от нормальной до покрасневшей и от ангела до сучки в миг. Она хотела вытащить меч и ткнуть его в ботинок парня, чтобы он почувствовал маленькую боль за то, что посмел задать такой вопрос.
- Ты чокнутый вообще что ли или да? Как ты можешь задавать мне такие вопросы по дороге к Райкаге? Если бы мы уже были на этажах, мой отец бы уже твою голову на ворота Кумо повесил за такие грязные пошлости! Масаки, что с тобой и твоей головой? Или это я опять виновата? Если жалеешь что связался со мной, откажись от моего присутствия тогда. Возможно если прекратим общение, тебе больше не придёт в голову говорить такую гадость мне в лицо.
Девушка ускорила шаг, чтобы выйти из поле зрения парня. Он не только её смутил, но и сильно разозлил. О чем он только думает? Чтобы я занималась такой мерзостью? Почему ему вообще рядом со мной что-то такое в голову приходит? Или он скрытый изващенец и всегда им был? А тут после того как стал со мной спать, у него вообще крыша напрочь слетела? Самое ужасное что я не могу сейчас пожаловаться на него. Придется всё рассказать, чтобы обьяснить причину, почему не хочу с ним больше видеться. Всё очень сложно... Он мне нравится.. но его медицинские вопросы..
Нанаи не заметила, как Масаки её догнал. Ребята дошли до верхнего этажа. Масаки попросил подождать Нанаи. На миг Нанаи вообще забыла, что он выше её по рангу, хоть и в ближнем наверняка слабее. Девушка тяжело вздохнула и тяжело кинулась в кресло. Пока Масаки заходил в кабинет, Тсуругами взяла несколько леденцов из вазочки на столе и стала их сосать во рту с весьма недовольным лицом.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

64

----Академия Шиноби
До здания Арису дошла довольно-таки быстро, хотя периодически пыталась уйти в сторону от маршрута в поисках приключения в других местах. Случайно зайти в торговые кварталы или понаблюдать за тем, как производят те же самые кунаи - Кумо открывалось с новой, иногда с неожиданной стороны.
Однако действовать на нервы Даруи было жизненно необходимо. Говорят же, что стресс помогает приспособиться к скверным условиям жизни? Так что джинчуурики оказывала великую услугу деревне, всецело держа Райкаге в тонусе и не позволяя захиреть на обильных харчах.  Правда оставался вариант, что мужчине еще неизвестно о выходке к кражей алкоголя и настоящее веселье впереди. Внутренние демоны куноичи радостно потирали лапы в ожидании грядущего скандала и бури, готовясь подпитываться.
Арису только хмыкнула, представив в каких-таких обстоятельствах до Даруи дойдет сей безусловно примечательный факт и, быть может, стоит уничтожить улики, приняв их на грудь и во внутрь, чтобы никто не смог отобрать? Куноичи безусловно собственница и добровольно не отдаст то, что считает своим. Но вот с выпивкой исторически не сложилось, разве что экстренно искать свободную квартиру и устраивать безумную тусовку, чтобы не давать ночью спать почтенным старейшинам? В этой идее самым замечательным было как раз трепание чужих нервов, потому что безудержному веселью и пьяным мордам девушка предпочла бы вечер с книгой и чаем - по той самой причине, что понеслась бы первой бить чужие морды.
- Вот же блин, - сорвалось с губ джинчуурики, когда та проходила мимо поста охраны. Разумеется, никому в голову не пришло ни затормозить, ни остановить девушку. Даже ни окликнуть. А Арису была поглощена своими мыслями. В ближайшие лет сорок единственные тусовки и светские мероприятия, которые ей светили - совместно проведенные вечера бок о бок с Мататаби. И, разумеется, едкие шуточки от посвященных в секрет по поводу старой девы и кошек. Просто блеск, - дочь Райкаше машинально облизала губы. В параллельной реальности это стало бы шуткой века у всевозможных комедиантов.
До нужной комнаты оставалось уже не так много. С каждым шагом куноичи чисто машинально напускала на себя флер важности. Походка становилась твердой и уверенной, плечи были расправлены, а осанку можно было считать эталоном. На лице дежурный улыбательный оскал и выражение: "я тут главная".
Наверное, сейчас Арису была бы и рада все же стать мягче (серьезно, в семнадцать-то лет пора прекращать эти замашки и дать своему внутреннему кактусу расцвести экзотическим цветком), но защитная броня отчуждения и статуса намертво прилипла к костям и не желала оставлять в покое. Что об этом сказала бы мудрая Мататаби, до поры до времени дремлющая в подсознании?
Вот так встреча! - но это были мысли самой джинчуурики. Безусловно, грешком Арису была плохая память на имена, но Нанаи удалось как-то идентифицировать, несмотря на то, что н-ное количество времени они виделись разве что в толпе. Девушке даже казалось, что она изменила прическу, но выводы делать не спешила. Мало ли что.
- Выплюнь гадость. Этим конфетам лет сто. А может двести,- кивнула головой в знак приветствия. - Ты на миссию или уже вернулась? Тиран-агрессор Райкаге-сама на месте?

Отредактировано Arisu (2020-02-03 20:31:43)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

65

Рутинная работа всегда нравилась парню. Даже, сидя в своём личном кабинете, когда проводил сеансы с пациентами ему наверное больше нравилось заполнять их медицинские карты, чем лично беседовать с каждым их них. Поэтому, его отчёты по миссиям всегда получаются более подробными и немного красочными. Бывали даже случаи, что работницы резиденции хвалили его за подобный стиль описания, так как их было приятно читать и делать какие-то выводы. Последнее задание было не сказать, что сложным, но после его выполнения требовалось много формальностей, особенно это касается вызовом поддержки из членов АНБУ, которые сразу же схватили предателя. Может на деле это всё так просто, но вот в нынешнее время это всё должно быть задокументировано, и конечно же заверено. Как раз этим и занимался парень на данный момент. Он, как ответственный джонин должен сделать всё в лучшем виде. Ведь его ранг считается капитанским и именно он несёт за всё ответственность. Написав ещё одно предложение, его рука остановилась. Парень оторвался от бумаги и посмотрел назад, в сторону, где должна сидеть его напарница и в это же время - возлюбленная. Он немного волновался за неё, считая, что та его шутка смогла хорошенько обидеть девушку. Хотя, по сути, считал, что такой стиль общения вполне им подойдёт. Но задавать подобные вопросы, особенно прямо, наверное не стоило ему. Поэтому, сейчас чувствовалась какое-то беспокойство. Ведь, прошлое задание началось примерно в такой атмосфере. Только тогда его вина была полностью доказана и ему самому не хотелось навязываться. И сейчас, получилось так, что оказался виноватым. Наверное стоит потом извинится, похоже я ляпнул это просто с дуру. Эх.. Масаки немного вздохнул и вернулся к своим бумагам.
Вся эта рутинная волокита продлилась немногим больше пяти-семи минут. Но почему-то казалось, что прошло куда больше времени. Блондин поставил наконец окончательную точку и расписался. Его работа на этом была закончена, поэтому сложив все бумаги в одну стопку и постучав им по столе, что листы встали ровно, отдал их работнице, которая похоже ждала, когда же он закончит и она может спокойно расслабиться и пойти домой. Всё-таки, сейчас стояло уже позднее время, и неудивительным был бы тот факт, что к ней сейчас придёт её сменщица на ночную смену из-за круглосуточного режима резиденции. Наверное, только половина персонала может спокойно отдыхать в такое время, в том числе Райкаге и его приближённые. Но дежурные всегда были тут, потому что, шиноби порой возвращаются со своих миссий даже самой глубокой ночью. Ещё это было сделано для того, чтобы в случае чрезвычайной ситуации, сразу же работники смогли мобилизоваться и подготовиться даже к самым непредвиденным ситуациям.
Парень мягко улыбнулся секретарше и пожелав ей хорошего настроения, пошёл обратно к беловолосой девушке, которая неожиданно была сейчас не одна. Возле неё стояла незнакомая парню брюнетка и ещё более тёмным цветом кожи. Кажется я её где-то видел... - пронеслось у него в голове. Но даже раздумывать не стал, поэтому решил все подробности узнать на месте. Но, только собравшись присоединиться к компании, послышались чуть громкие голоса, которые заставили парня обернуться и посмотреть. С лестнице спускался сам Даруи-сама и вместе с ним был какой-то странный мужчина в незнакомой ему одежде. Он больше походил на какого-то советник деревни. Но подобный костюм блондин видел впервые. Компания из двоих человек о чем-то спорили, чем и привлекли внимание многих, кто находились сейчас в холле резиденции. Его золотистые лаза встретились с чуть усталым взглядом Райкаге, и в следующий миг заметил в них слабый огонь. Ох, чёрт.. похоже я попал... - подумал парень. Ведь это означало только одно - господин Каге нашёл в глазах Масаки спасителя. Это подтвердилось тем, что они оба подошли к нему.
- Масаки-кун, ты как раз мне и нужен. Тут возникла небольшая проблема, которая не даёт мне покоя, плюс ещё вот этот молодой человек настоятельно просит ему помочь в этом. Так что прошу, выполнишь его просьбу и можешь с собой взять вон ту парочку неподалёку, - проговорил обладатель стихии шторма, подойдя чуть ближе к ниндзя-медику, и после показав своей рукой в сторону, где стояли две девушки, одна из которых была Нанаи. Так и знал, что добром это не кончиться, но тут ничего не поделаешь...
- Да, конечно, Райкаге-сама. Я не могу отказаться после такого прошения. Можете положиться на меня, - сказал парень и чуть наклонился в знак уважения. После этого, чернокожий ещё что-то сказал, но блондин уставился на "советника" и просто проигнорировал слова лидера деревни.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

66

Пережевывая сосульку с недовольным лицом, Нанаи наблюдала за тем, как откроется дверь и из неё выйдет Масаки. Но он там, похоже, застрял. Нанаи и не надеялась, что ее парень выйдет так скоро. Бумаги слишком всегда сложная формальность. Поэтому Нанаи по-минимому с ними возиться. Поэтому приходилось наслаждаться только конфетами и просто сидеть и ждать. Но долго в одиночестве сидеть и ждать не пришлось. Тсуругами была будто в трансе и практически уже заснула в холле, как вдруг её разбудил знакомый голос. Он звучал неожиданно и резко. Беловолосая тут же проснулась. Она подняла глаза ввех и увидела знакомую девушку. Даже за год дочь Райкаге не поменялась в манере общения и привычках.
- И тебе привет. Вот пришли к твоему отцу. Нужно отчет о миссии сдать. Вчера я была слишком уставшей и вонючей чтобы тащиться сюда, - сказала девушка, доедая свою последнюю конфету. Она знала, что Арису пркалывается и просто ищет изьян в резиденции, чтобы опять довести отца до чего-нибудь. В этот раз шутка не сработала и Нанаи не отравилась. Рвотных позывов не было, чтобы вывалить всё обратно в эту же вазу. - А ты тоже с задания или пришла отцу нервишки просто так портить? Он надеюсь, не выпорол тебя за то, что ты пришла домой пьяная? Подколка была сделана в ответ. Типо в стиле - Вернешь Мартину Лютеру Кингу его тачку? Сразу, как ты Уиллу Смиту его пиджачок отдашь! Чёрный юмор, типо. Здесь они должны были жать друг другу руки в стиле гетто и обниматься, а потом смеяться. Но пока этого не произошло.
- Про Райкаге можешь уже сама узнать, - кивнула девушка в сторону появления Пятого, котоый о чем-то уже беседовал с Масаки, - он ведь прямо практически перед нами. Что-то говорит моему пар.., Масаки. Наверное надо подойти поздороваться что ли. Нанаи сделала шаг и увидела отца рядом с Пятым, из-за чего она сразу замедлилась. Лицо Омои казалось очень суровым и он поглядывал то на неё, то на блондина. Неужели догадался? Если и так, оправдываться не собираюсь. Это моя жизнь и живу её как хочу. - Впрочем, не самая лучшая идея. Моя отец стоит рядом. Впрочем ей лишь показалось что это был Омои. - Фух, пронесло. Думала что это отец. Можем подойти вместе если хочешь.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-02-05 20:00:58)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

67

На ответную реплику Нанаи Арису только хмыкнула, мол знаем и сами не однократно появлялись после миссий в состоянии некондиции. Главное, что не в состоянии перепоя, заплетающимся языком пытаясь пояснить, что и как. Мысленно джинчуурики отсалютовала сарказму куноичи и готовилась дать ей пять уже в реальности, закончив краткое приветствие.
Тем временем из дверей показалась знакомая фигура. Безусловно, отец и сын были чем-то похожи, кроме цвета волос, так что издали, не присматриваясь, Масаки можно было спутать с советником Райкаге, что и произошло с Арису. Естественно, что когда люди заполнили помещение, то сначала взгляд носительницы Мататаби сначала упал на Даруи, затем на мужчину рядом, похожего на Омои, затем..
- Ой, Райкаге-сама, Омои-сама, Ши-сма! - джинчуурики как бы расплылась в дежурной улыбке. Но из-за того, что до сего момента Арису всегда ходила с мрачным или раздраженным выражением лица, то со стороны казалось, что лицо перекосилось. О, преисподняя, он что, сделал пластическую операцию? Ши-сан, вам же уже полтинник минимум, чего молодитесь? Увы, из всей троицы Даруи-Омои-Ши на последнего у дочери Райкаге был не просто зуб, а наточенный клык биджу.
-Да не, страдаю фигней, по моему профилю нет миссий. Погоди, какой Масаки? - девушка либо не услышала оговорку, либо не уделила ей должного внимания, либо сделала вид, что не слышит, не собираясь устраивать Нанаи допрос здесь и сейчас. Гораздо дипломатичнее и правильнее зажать ее в темном углу на выходе из резиденции и задать вопрос в лоб. Вопрос был произнесен как бы вскользь и в сторону - мужчины пока общались своим узким кругом, заставляя Арису мысленно закатывать глаза и молча обвинять их в шовинизме. Отцу Нанаи, даже несмотря на то, что он не оказался здесь, а третий шиноби был посторонним мужчиной, досталось заочно. Ага, нет миссий по МОЕМУ профилю! Вообще, она папенькина дочка, а тут он не обращает внимания - непорядок! И, как на зло, в один момент воцарилась тишина и слова, произнесенные Райкаге донеслись до чутких ушей. Парочка? Хм. Что протухло в Кумовском царстве?
Хотя оставался вариант, что Даруи просто побаивался энтузиазма своего личного эмоционального вампира, ведь не просто же так Арису приперлась в здание и решил, что связаться с блондином и свалить на его плечи тяжкий груз капитанства и лидерства, а так же будущее Скрытого Облака в лице джинчуурики. Куноичи прекрасно считывала выражение лица отца и, присмотревшись, что третий не является Омои, поняла, что ожидается новая миссия.
Только бы где-нибудь далеко! Далеко-далеко!
- Дорогая моя, скрести пальцы и готовь смену одежды. Кажись, нас ждут приключения. И этот блондин будет нами командовать, Как будто мне по жизни мало беловолосых рабовладельцев, - пока мужчины что-то обсуждали, так и не подойдя к дамам, Арису наклонилась к Нанаи и зашептала ей на ухо. Две пряди, перевязанные лентами сильно мешались, задевая лицо Нанаи. - Судя по выражению лица моего отца, где-то случилась какая-то хрень, на которую вроде и не стоит отправить народ, но вроде как-то надо для политики, поэтому нас ждет променад. Этот... Масаки... Адекватен или страдает славными замашками в духе половины наших шиноби? Колись, ты явно хорошо его знаешь. Скажи, он, надеюсь, не фанатеет от  типа музыкального творчества нашего местного дарования? Если нет, я его уже люблю. - со стороны было ясно, что две девушки аккуратно сплетничают, пока мужчины вершат великие дела.
Арису еше раз окинула взглядом блондина. Он казался ей знакомым, но врятли они встречались с ним слишком часто. И, кроме небезызвестного Ши, Масаки напоминал кого-то еще, но идентифицировать личность не получалось. Впрочем, это не мешало наплевать на воспитание и правила приличия и буравить шиноби взглядом. А взгляд, как и кулак, был тяжелым.

Отредактировано Arisu (2020-02-05 22:34:18)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

68

Похоже меня ждёт ещё одна миссия, эх.. а я ведь толком то и не отдохнул, - под маской улыбающегося парнишки скрывалось очень недовольное лицо парнишки. По крайне мере он очень надеялся на то, что сможет передохнуть парочку дней, чтобы с новыми силами вступить в ряды тружеников деревни. Но, в мире бывают сплошные разочарования. Судьба ему уготовила ещё один подарочек в виде дополнительной работы. И судя по-всему, задание, что ожидает его, и ещё двух куноичи будет довольно сложным, что совсем не впечатляло блондина.
Райкаге до сих пор что-то говорил советнику, пока эта парочка стояла рядом с парнем. Они просто словно не замечали его, после того как глава деревни скинул на его молодые плечи груз ответственности. О чём они болтали было немного непонятно, поэтому он просто сделал умное лицо и поддакивал в нужный момент. Речь скорее всего шла о каких-то наградах, увечий, рисков. Короче, все те темы, в которые нельзя влиться без начальной какой-то информации, из-за этого приходилось импровизировать и додумывать самому, что же они имею ввиду. И даже предположительный расклад даёт мало надежды на простую работёнку. Хотя, это было понятно с первых слов главы, когда он попросил взять с собой Нанаи и ту девушку, которая продолжала стоять рядом с ней. Встретившись с ними взглядами, парень немного удивился тому, как они смотрели на него. Ладно, беловолосая, у которой есть веские причины так делать, но вот почему темноволосая тоже подобным выражением посмотрела на блондина непонятно. Неужели она рассказала всё ей и теперь они меня оба ненавидят и считают извращенцем? Эх... В ответ на это, парень лишь опустил голову и повернулся обратно к парочке, которая похоже уже закончила свой словесный спор. И славу богу он не перерос во что-то другое. После этого, уставший Даруи обратился непосредственно к блондину:
- Масаки-кун, оставляю старейшину на тебя. Он тебе объяснит суть того, что нужно сделать и как помочь, так что дерзайте... - Райкаге только собрался покинуть парочку, как вдруг остановился и посмотрел немного призренным взглядом и тихо сказал, - и будь вежлив с моей дочерью, у неё характер немного тяжёлый, но я уверен, что ты, как специалист в таких делах, справишься, удачи! - уверенно повернувшись спиной к Масаки, мужчина удалился, оставляя его наедине со старейшиной.
Так, стоп! Что он сказал? Дочь? Тяжелый характер? Похоже, я попал. Две бомбы с часовым механизмом и я. Реально, наверное не стоило приходить сегодня в резиденцию. Но, ничего не поделаешь. Постараюсь справиться! Я же мужчина, в прямом и переносном смысле.
- Уважаемый, я очень рад, что вы согласились помочь с бедой в моей стране. Я посол страны Мороза. Эта небольшая страна, но довольно слабая, особенно после тех времен, когда у нас исчезло своё скрытое селение. В одном из посёлков пошли ужасные слухи о том, что наших граждан кто-то крадёт. Поэтому, чтобы разобраться с этой проблемой руководство решило прибегнуть к прошению помощи у вас. Я уверен, что вы сможете разобраться с этим, - после чего старейшина немного чуть ли даже на колени не встал перед пацаном. Последний же сразу начал его поднимать, чтобы не оказаться в центре внимания. Хотя многие, кто находились в резиденции сразу обратили свой взор на подобную сцену.
- Хорошо-хорошо, я вас понял. Я согласен вам помочь, тем более сам Райкаге-сама попросил разобраться в этом, - проговорил Масаки с мягкой улыбкой на лице, и после небольшой паузы продолжил, - у вас есть хотя бы какие-то подозрения, кто этим промышляет?
- Не очень уверен, но согласно слухам, то это шиноби из деревни Звука, но вам нужно точнее узнать об этом у поселения, где и начались эти волнения..., - после чего, старик начал более подробно рассказывать о началах этих волнений и как все пришло к тому, что он оказался тут, а не где-то в другом месте.
Отогакуре но Сато... Насколько я знаю, эта деревня совсем новая и создалась относительно недавно, нежели страны Пятёрки. Вроде бы она располагается в стране Рисовых Полей. Хмм... странно. Но зачем шиноби столь отдалённой страны похищать людей? Явно тут что-то не чисто. Ну, в любом случае нужно отправляться как можно скорее и разобраться в этом всём. Эх.. плакал мой отдых.
- Ясно, ну в любом случае, мы постараемся распутать эту историю и вывести на чистую воду виновных. Поэтому, можете положиться на нас, - сказал джонин и медленным шагом направился к своей девушке и её подруге, которые до сих пор были на своём месте. Теперь, на моих плечах двое куноичи, которых я должен оберегать. Да помогут нам святые силы закончить всё это в добром здравии.

Отредактировано Natsume Masaki (2020-02-06 18:11:24)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

69

Конечно, предложение подойти вместе и поздороваться звучало крайне нелепо. Идти на каторгу к отцам, которые начнут проявлять свой характер и допршивать дочерей, выглядело еще тем позором. Но Нанаи если честно, юыла бы рада посотреть на их чеверку. Так ли Даруи отличается от ее отца Омои и что было бы, если бы они разом отчитывали дочерей, а они бы переводили стрелки на друг дуга, пытаясь выставить каждую идеальной дочерью. Согласились бы отца поменяться детьми и прожить неделю с другой дочкой, дабы понять что с каждой свои сложности?
Нет, мне всё-таки не показалось. Это был отец. Однако он меня не заметил, что мне очень на руку. Не придется слушать его нравоучения и то, как он позорит меня перед этими двумя.
- Не ори так. А то сюда подойдут. А, нет, они уже ушли. Масаки? Натсуме Масаки, сын Ши. Не поверишь, но его приставил мой и твой отец в качестве моей психологической няньки. Он короче мою голову лечит и я вынуждена таскаться с ним на все задания, пока не вылечу головушку и не научусь нормально работать в команде. Я тебе не говорила, но это то, чем я грешу. Я сложно схожусь с напарниками. Это и была причина, почему я так долго шла вперед по карьере ниндзя. Теперь уже мне не отвертеться. Предсказываю: нас тут трое. А значит это обьединение.
Впрочем очень скоро и сама Арису подтвердила ее теорию о работе для троих. Нанаи это не радовало. Сейчас она обманывала дочь Райкаге тем, что не сказала больше о Масаки и себе. Ни к чему ей знать, что мы вступили в отношения. Это же непрофессионально. Да и Арису дочь Райкаге. Ляпнет что-то отцу во время ссоры, а он расскажет моему и быть беде. Нет, никто не узнает. По крайней мере до тех пор, пока не вырву ранг джонина и не избавлюсь от нежеланных родственников.
- Он вполне ничего. Масаки - медик и своё дело знает. А еще он тонкий психолог и интеллект у него выше чем у нас с тобой. Так что его задача - дипломатия и лечение, а наша - бить морды и резать на грелки. Однако он точно не беспомощен, если вдруг останется один. Но надеюсь, что нам не придется разделяться. И если Натсуме сделают капитаном, слушаться его нам точно придется. Так что выбор у нас не велик. Нанаи старалась не хвалить его сильно, но и не делать ничего, чтобы его унизило в глазах Арису. Всё-таки беловолосая с ним встречалась. Он хоть и был тайным парнем, но высмеивать его - это удел мерзких людей. А Тсуругами точно не подлая.
- Всё, тихо, он идет к нам. Про творчество Господина Би сама спросишь. Я не в курсе.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

70

Джинчуурики определенно обрадовалась, что блондином был не Ши. От души сразу же отлегло. Этот знаменитый шиноби был тем, кого Арису хотела бы видеть в последнюю очередь, несмотря на откровенное желание спросить, как прошла его гениальная операция по улучшению имиджа Райкаге. Судя по тому, что Даруи еще не открутил дочери шею или банально отшлепал за хищение алкоголя из личного сейфа, дело было более чем запутанным.
Масаки был не известной личностью, каким то чудом пройдя мимо внимательного ока принцессы и не имел чести быть представлен ранее. Впрочем краткий рассказ Нанаи помог составить примерное мнение о личности и способностях.
Куноичи озадачилась. Познания в психологии, которые легко использовать чтобы надавить - этот факт напрягал наравне с мыслью, что отец и сын будут чем-то похожи. И, пусть последнее удалось отпустить, уверив себя, что дети не несут грехи своих родителей, вероятность, что рано или поздно парень попытается давить и применять грязные психологические приемы выбешивала. Вдруг на самом-то деле он явился не по душу Нанаи, а следит за душевным самочувствием джинчуурики. 
Не уж того тогда придется и его кусать? Фу. Девушка конечно взрослела, но перебороть привычку ставить себя на пару ступеней выше остальных, так и не смогла. Казалось, что все-таки Масаки пришел по ее душу, и вполне возможно по приказу своего отца.
Мужчины разговаривали достаточно долго, жаль что по мимике нельзя было угадать суть беседы. Приходилось домысливать, вот Арису и показалось, что Даруи поставил блондина на роль капитана и теперь раздает указания.
Да, что Нанаи, что Арису - одного поля ягоды, джинчуурики усмехнулась бы сравнению с часовыми бомбами, если бы умела читать мысли. Но проблема только в том, что дочь Омои относительно безопаснее в плане взрыва - меньший диапазон. А у дочери Даруи фитиль оказался заметно короче. Сыграло, о ужас, то самое подростковое чувство максимализма и собственной исключительной важности. Да о оговорочка Нанаи о возможном капитанстве юноши больно врезалась в уши, до приглушенного рычания.
Все слишком идеально сходилось. Кого могли назначить на миссии капитаном? Традиционно джонина. Из их тройки, по всей видимости, этим рангом обладали двое - Арису и Масаки.
Даже не имея доказательств, фантазия Арису расцвела буйными красками и джинчуурики уже успела что-то додумать и самостоятельно прийти к выводу: раз капитаном может быть только джонин, а джонинов два, но выбрали Масаки, значит за всем стоит обожаемый Райкаге, который опять взялся за старое и ни в грош не ставит собственного ребенка. И ему однозначно крышка.
Куноичи поджала губы и смерила Масаки взглядом собственного превосходства. Обиделась по сути ни за что и  по-детски решила до поры до времени придерживать свой истинный уровень навыков.
Пусть считает чуунином-новичком, по возрасту подходит. Ведь это же обычный поход, ничего страшного. Хочет капитанствовать, так пусть сам и напрягается. И пальцем не пошевелю. Нет.. Ну хорошо, пошевелю если будет реальная опасность, например обвал в горах. А так ни ни. Не для того джинчуурики становилась, чтобы мной блондины командовали. Ши-сама, Ито-сан, а теперь вот этот свалился на голову!
Конечно, то была в корне неправильная и по сути истеричная мысль, но джинчуурики где-то внутри была маленькой обиженной принцессой. И за один день такое не исправить. Одним словом, работала не мозгом, а гипертрофированным эго.
Что за старые порядки? Ты можешь быть мега-талантливой, обладать несметной кучей убойных техник, но все равно будешь работать секретарем и приносить чай-кофе как Мабуи, а затем сдохнешь под биджудамой! И эта перспектива меня не устраивает! Черт, отец, какого хрена ты творишь? Скажи, чем я хуже какого-то блондина-психолуха?
Нанаи не нужно было стараться как-то нейтрально выставлять своего парня в глазах Арису, чтобы пошатнуть первоначальное мнение в худшую сторону или же наоборот, надавить своей связью. Все прекрасно и сам того не зная сделал сам Райкаге, непроизвольно внушив дочери мысль о предвзятом отношении.
- Мне надлежит падать в ноги перед "капитаном" и биться в экстазе или и так сойдет? - мрачно, но в половину голоса поинтересовалась девушка у Нанаи, застыв как каменное изваяние. Гордое и неприступное. Это перед ней, прямым потомком Райкаге тот мужчина должен был падать на колени. Нанаи конечно скорее всего поймет почему кошка поджала свой хвост и шипит на неповинного человека - куноичи в курсе проблем Арису с отцом и самооценкой.
Кажется лицо все-таки немного перекосилось: неудобно одновременно держать якобы приветственную улыбку, а другой строить аристократично-неприступную морду кирпичом. - Мне вот интересно, нам все-таки соизволят рассказать детали задания или не положено по статусу? - прозвучало достаточно грубо. Рука сама собой тянется к подсумку для кунаев. Взять бы и бросить, да неприлично.

Отредактировано Arisu (2020-02-18 19:08:11)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

71

Разговор двух людей закончился довольно быстро. Хотя, вся нужная информация была уже передана ему в полном объёме. Ну или не в полном. По крайне мере, парень уже знал, чем будет заниматься в ближайшее время. Оставался только вопрос в том, сколько всё это продлиться. Вроде бы пустяковая миссия, где нужно найти источник распространения слухов, а после просто опровергнув их. Тут изначально было два исхода: или все просто врут, или же подобному имеет место быть. Но вот какой из них попадётся ему - дело судьбы. Поэтому, заранее накручивать какие-то последствия не имело смысла. Самым главным фактором было - начать действовать, а там уже как пойдёт. В любом случае, задание есть задание и, раз уж такой ответственный парень как Масаки взялся за него, то выполнит, насколько сложным бы оно не было. Плюсом к этому, в это маленькое путешествие он отправиться не один, а в компании двух девушек, которые могут повергнуть любого не только своей красотой, но и своей убийственной силой. Ну по крайне мере, он думал, что рядом стоящая девушка с его любовницей тоже стоит гроша не малого.
Парень продолжил медленно приближаться к двум куноичи, которые как раз закончили о чём-то шептаться. Что именно они говорили скорее всего осталось между ними, так как он не расслышал ни одного из их слов. Виной этому была немного шумная обстановка, которая образовалась во время того, как парень спокойно увлёкся отчётом о прошедшей миссией. Да и лезть в чужие сплети было не в его характере. Поэтому, нацепив на себя улыбку доброго паренька, он почти вплотную подошёл к компании девушек, которые тем временем тоже похоже оценивали их будущего капитана. Судя по выражению лица неизвестной она довольно была догадлива и всем видом показывала, что с ней не нужно лучше шутить и выкладывать всё как есть. Но когда взгляд переметнулся на Нанаи, которая вопросительно смотрела на своего любовника, то на душе стало немного спокойней. Всё же, иметь тесную связь со своей партнёршей в присутствии незнакомки было довольно большим психологическим преимуществом.
- Я вернулся, Нанаи-сан, - проговорил блондин переводя свои глаза то на одну девушку, то на другую. В случае, если бы они с ней были наедине, то не стал бы так сильно фамильярничать с ней. Но, когда тут находятся люди, которые и понятия не имеют о их тайной любовной связи, приходилось сдерживаться. Иначе бы, всё это породило ненужные подозрения и слухи.
Легко улыбнувшись к своей любимой, Натсуме перевёл свой взгляд на рядом стоящую девушку и чуть наклонился в знак приветствия. Ему было очень интересно, что это за особа. Просто личный интерес и ничего более.
- И вам здравствуйте. Меня зовут Натсуме Масаки, я являюсь джонином деревни, и следовательно ещё капитаном нашей небольшой команды, которой назначили довольно важную миссию, - после своего приветствия, блондин поднял своё туловище и снова оглядел двух куноичи, и после продолжил:
- Райкаге-сама вместе с послом из Страны Мороза просил меня с вашей помощью, разобраться в преступлении по краже людей в одной из деревушек находящихся в этой же стране. Вас приставили как моих партнёрш, так что, буду рад с вами поработать.
Масаки сейчас очень сильно наигрывал со своими словами. И Нанаи скорее всего поняла. Парню немного трудновато давалось знакомство с незнакомыми людьми. Наверное только беловолосая как-то повлияла на него, благодаря чему, их первая встреча прошла вполне неплохо, чем на самом деле предполагалось.
- Детали миссии я расскажу чуть позже, когда уже будем на пути в деревушку, - на этих словах Масаки закончил своё небольшое приветствие и стал ожидать, как же на всё это отреагирует обе темнокожие будущие партнёрши.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

72

Нанаи поняла, что Арису не в силах сдерживать свои эмоции. Куноичи видела, как дочь Даруи жаждет быть во всем первой и главной. А тут вдруг нахначают парня, которого она даже не знает. Из чего следует весьма неодобрительная и даже важдеюная реакция в его сторону. Нанаи могла это понять, потому что проходила подобное каждый день и возмущалась так же, когда ей приставили этого же парня в качестве няньки. После того, как пришлось побыть в обществе Масаки, Нанаи стала меняться в другую сторону. Однако всё еще старалась шифроваться, чтобы Арису не подумала, что Нанаи защишает сына Ши и между ними что-то есть.
- Падать не обязательно. Он простой человек и всё поймет. Более того, он психолог. Боюсь, что как бы ты не пыталась шифроваться, он всё равно прочитает твое поведение. Он еще хуже Райкаге и моего отца. С этими словами Нанаи запустила в рот последнюю конфетку, котоую смогла схватить перед тем, как её застали за поеданием карамелек. И вот наконец-то Мамаски подошел вплотную. В первую очередь он обратлся именно к дочери Омои, поскольку знал её лучше. С дочерью Даруи он точно знаком не был, иначе не пришлось бы представляться полным именем.
- Ну вот Ари-чан.. твое желание исполнилось. Детали задания начали своё разьяснение. Нам придется переться туда, где холодно и морозно. Брр... А я так люблю климат пяти стран. Правда, в Стране Воды похладно, но туда можно свитер одеть и будет не так плохо. А теперь придется переть еще шапку и плащ. И на кого я буду похожа в таких одеяних? На какого-нибудь чукчу. Впрочем, отказаться вряд ли можно, что как всегда, поэтому остаётся только смириться и топать. Идти очень далеко. Я надеюсь, что они смогут найти общий язык во время задания. Придется работать в большой команде. Моя нелюбимая часть жизни ниндзя. Все знают, чем это для меня заканчивается. В одиночку как-то проще. А теперь на моей шее сенсор-медик-психолог и джинчуурики-дочь главы. Просто прекрасно.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

73

Арису честно пыталась душить в себе негативные порывы. До следов от ногтей на ладонях. Однако эмоции были сильнее. Со стороны казалось, взять и отпустить ситуацию, плюнув на Масаки с его капитанством проще простого. Что в этом такого? Куноичи до последнего уничтожала в себе злость, пытаясь уверить саму себя, что даже на такой простенькой миссии худой мир лучше славной ссоры. Не выходило - парень был как в кость горле.
- Хреновый из него психолог, - одними губами произнесла джинчуурики в ответ на реплику Нанаи. На душе кошки не то что бы скребли - драли в клочья. По мнению Арису ситуация выходила просто замечательная: она раскрывает отцу душу, идет на контакт, отправляется в опасное путешествие, чтобы обуздать биджу... Возвращается может не героиней деревни, но уже опытной, а тут.. На банальное задание капитаном назначают не ее, умницу и красавицу, а какого-то блондина-обычного джонина (кого-то более знаменитого девушка знала бы хотя бы по имени).
Против дочери Даруи играло все: ситуация, реакция Нанаи, вступительные слова самого Масаки, изменившиеся под влиянием биджу повадки, гипотетическое родство с Четвертым Райкаге, которого не было, но ходила уйма слухов. В самом начале куноичи хотела в зверином прыжке наброситься на склонившегося в поклоне парня, придавив его к полу и пару раз стукнув затылком по полу. Но сдержалась, отсеивая ярость чакры биджу от собственных чувств. В ответ лишь снисходительно приветствовала легким кивком головы, как бы показывая разницу в их социальных статусах.
Пока капитан рассказывал о деталях миссии, Арису глотала слюну, стараясь не рычать и не воображать, как было бы хорошо, если бы лицо Масаки двадцать раз случайно напоролось на поверхность стола, когда тот подойдет забрать какой-нибудь документ. Девушка сдерживалась изо всех сил, пытаясь сконцентрироваться на единственном луче света в темном царстве - Нанаи и ее словах, хмыкая и выдавая подобие слабой улыбки, которой цена - мелкая монетка.
-Следовательно, мне следует сходить домой и взять теплые вещи, верно? - кошка била хвостом, а Арису выразительно смотрела на Масаки и давила на ни в чем неповинного парня своей аурой. Вот вроде нормальная девушка со сложенными под грудью руками, а как приблизишься - за ее спиной стоят демоны преисподней. Сын Ши конечно прекрасно разбирался в психологии и мог найти нужные слова, а о и надавить, но Арису как всегда играла на опережение, обманывая саму себя.
Вроде говорила, что будет изображать на этом задании статиста, затаив дыхание выжидая, когда парень допустит ошибку, чтобы поглумиться, но начала упрямо диктовать ему свою волю. Вот кто бы тут поверил, что эта девчонка - чуунин, которому по рангу положено слушать старших с открытым ртом и изредка кивать.
Хотя с одной стороны девушку можно было понять. Привыкнув считать территорию Кумо своей заповедной вотчиной, принцесса болезненно воспринимала вмешательства в дела своего королевства. Сейчас для Арису Масаки был чужаком, который когда-то жил на этих землях, затем исчез на долгое время, а потом вернулся из какой-то дыры и требовал земли, замок и титул рыцаря впридачу. Назревал закономерный вопрос: с какой-такой радостью джинчуурики должна плясать под дудку абстрактного и чужого человека, ничего толком не зная о нем и позволяя не просто давать советы, но и стать на ступеньку выше себя, доверить свою жизнь в его руки? А учитывая, что Арису черт возьми, не статист, а сосуд для биджу, ответственность слишком высока. Только доказав свою лояльность можно надеяться на что-то большее, чем фырканье и тяжелые пронзающие взгляды.
-Хм, Нанаи, ты будешь похоже на огородное пугало из страны Мороза, - девушка честно попыталась разрядить атмосферу шуткой, но с чувством юмора было не важно. Смотри на нее.Смотри...Не отводи глаз..Дыши..Черт.. Я придушу этого карьериста ночью! Он украл мое законное место..Пусть только попробует командовать больше, чем требуется в рамках задания. Голову откручу, оторву уши и заставлю сожрать!
- Приятно познакомиться, - Офигеть как рада, - Меня зовут Арису, но вы можете называть меня Арису-сан, - дистанцируется, выбирая форму общения "на вы", но не замечает, как сморозила глупость и упомянула суффикс "-сан". Сказывается недостаток нормального общения со сверстниками. Вот какой чуунин будет так нагло хамить джонину? Так что желание сохранить ранг инкогнито обречено на провал, даже если Нанаи знает и не скажет.
Джинчуурики показывает указательным и средним пальцами руки, направленными вверх, жест победы, переступает с ноги на ногу, но, волнуясь, делает это неловко и ударяется бедром о мебель. Злится и сочиняет новый коварный план - отойти в сторону и запечатать в широкие браслеты на руках по паре кунаев, чтобы потом, когда представится случай, выхватить их прямо перед носом капитана и увидеть в его глазах отражение собственного превосходства. Ведь этот блондин обязательно примется обучать двух девушек, так делали многие из тех, с кем Арису ходила на миссии, увы, собственная команда девушки распалась почти сразу после экзамена.
Увы и ах, но видя в джонине очередного адепта ниндзюцу, козыряющего навыками, девушка забывает уточнить, а на чем собственно специализируется напарник. Непростительная оплошность.
- Еще будут какие-то вещи, которые мне необходимо знать? - ну вот опять джинчуурики берется за старое. говорят, горбатого исправит могила, но Арису и старой бабкой будет раздражаться с каждого, кто посмеет идти поперек ее задумке.

Отредактировано Arisu (2020-02-21 21:33:28)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2

74

Реакция от девушек была не такая, какая ожидалась с самого начала. Нанаи спокойно закинула ещё одну конфетку себе в рот и даже нисколько не обратила внимания на слова блондина, похоже сконцентрировавшись на том, что у неё во рту. Даже можно сказать, складывалось ощущение того, что его тут просто нет. На что парень только смог немного вздохнуть. Истинную причину её подобного поведения он мог бы характеризовать как то, что она нисколько не хотела спалиться перед незнакомкой об их довольно тесной связью. Да, именно эта мысль сразу пришла ему в голову. Но он немного не понимал того, что она даже не удостоила его каким-то словом, вроде бы "с возвращением" и так далее. Даже так, он пытался войти в положение и почти никак не отреагировал на подобное действие. Ведь, он всегда может с ней поговорить об этом как-нибудь на досуге. Всё-таки, он впервые видит её в присутствии других людей. А если брать в расчёт то, как она ведёт себя с ним наедине, то это совершенно два разных человека. Ему нужно ещё работать и работать над тем, как исправить вот такие моменты.
В это же время, от другой девушки исходила довольно странная аура, которая немного удивляла парня, но и ещё одновременно пугала. Её пристальный взор словно прошибал дырку в его теле. Ему казалось, что она чем-то очень сильно недовольна. И мысль о том, что он и есть причина столь раздражённости её персоны также не хотела покидать бедную голову парнишки. Похоже ему сейчас достались в напарники немного странные личности. Если Тсуругами он уже успел изучить вдоль и поперёк, в переносном и буквальном смысле, а вот с другой темнокожей ему только предстояло знакомиться, а также наблюдать за ней.
- Я не думаю, что там сейчас настолько холодно. Хотя, я бы посоветовал взять пару тёплых вещей, чтобы не отморозить себе чего-нибудь, - Масаки продолжал держать дружелюбную и мягкую улыбку, пока обращался к дочери Каге. Он прекрасно понимал, что своими словами она хотела как-то подколоть или даже наверное обидеть присутствующего тут блондина. Но парень следовал немного по иному пути, а именно: быть самим собой, даже если перед тобой находиться человек, который явно не желает присутствовать рядом с тобой. Если честно, она показывала всем своим видом то, что он ей не нравиться. Наверное, если бы это интерпретировать во что-то другое, то можно представить эту сцену как маленького невиновного мальчика и кошку, которая стоит перед ним напустив свою шерсть и злобно рыча на него. Интересно. Что я уже успел такого сделать, что меня уже не любят? Причина должна быть где-то рядом. Похоже, помимо решения головоломки на миссии, мне придётся ещё основательно и подумать над этим вопросом. Мне кажется, если я найду ответ подобному поведению, то потом всё станет легче. Но сейчас самое главное - первый контакт. И похоже, он прошёл не так, насколько я ожидал.
Нанаи тоже вставила свою реплику насчёт своего образа надетой в зимнее обмундирование. Парень сразу же решил немного представить девушку в подобном, от чего у него улыбка стала чуть шире. В голове её вид полностью удовлетворял потайные желания блондина. Даже сейчас он искал любую возможность, чтобы уединиться с ней и сотворить что-то этакое, если она вдруг появиться в подобном образе.
Другая темнокожая тоже решила поддержать свою подругу в том, что её вид будет немного глупым. Но все эти слова были сказаны скорее не в качестве того, чтобы обидеть, а чтобы просто поддержать мнение девушки. Натсуме не вмешивался в их небольшую перепалку, предпочти просто наблюдать за этой сценой. Но это продолжалось совсем недолго, так как последняя всё-таки наконец решила ответить на знакомство блондина, чему он был немного рад, что его заметили среди столь дружеской беседы.
- Взаимно! Очень рассчитываю на вашу помощь, Арису-сан, - слова были произнесены в самом тёплом темпе, насколько ему хватило этого умения. Да, в её голосе всё ещё слышались нотки опасения и чего-то другого. Но он был непоколебим. Всё-таки, помимо карьеры ниндзя селения, в его обязанности входило и лечение душевных ран, поэтому людей с походим характером ему приходилось встречаться на своей практике. Для себя он выявил то, что в ответ на подобное обращение нужно оставаться дружелюбным настолько, насколько это возможно. Рано или поздно, при таком настрое, он сможет заработать доверие "пациентки" и снова всё нормализуется.
- Ну... на этом небольшой инструктаж я считаю можно закончить. Поэтому, встречаемся через пару часов у ворот деревни. Возьмите с собой всё необходимое, - сказал Масаки и после небольшой паузы, продолжил, - это касается и тёплых вещей. Кто знает, сколько мы там пробудем и насколько там тяжелая обстановка в плане погоды.
После чего парень ещё раз оглядел своих напарниц на предстоящую миссию, особенно задержавшись на глазах Нанаи и медленным шагом направился к себе домой, чтобы очередной раз взять с собой всё самое необходимое.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Natsume Masaki (2020-02-23 02:57:40)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

75

Комментарии по поводу Масаки, Нанаи решила проигнорировать. Арису пока еще предвзято о нем судила, поскольку человека совсем не знала. Возможно, это один из её недостатков. По этой причине Тсуругами казалась дочь Даруи еще избалованным ребенком. Можно было даже понять, почему Даруи ей всё еще не доверяет. Однако она не стала пытаться навязать свое мнение девушке. Они потратят много времени на споры, а работа совсем не ждет. Тем более что Нанаи так же как и Арису, не очень хотелось работать в команде, поскольку девушка являлась одиночкой. Однако с появлением Масаки в её жизни всё кардинально изменилось.
Огородное пугало? Это шутка про черных такая? Ну погоди, я смогу ответить тем же. Буду делать все, чтобы соблюдать нейтральную позицю, не давая ей задеть Масаки. Хотя он наверняка после всплесков агрессии поймет, что её проблема хуже моей. Нельзя помочь человеку, если он сам этого не захочет.
- Мне будет тяжело двигаться в мешковатом одеянии, но тёплый свитер я всё же возьму. Он легкий и не помешает моим движениям в битве. К тому же я не вспотею и не заболею. На этот случай есть ниндзя-медик. Тут девушка неожиданно подмигнула блондину. Он-то должен был понять, кого она имеет в виду. Вряд ли дочь Даруи умела в медицину, а для самой Нанаи эта профессия очень сложная, поскольку ей не дали при рождении должных капель интеллекта на этом поприще. К слову, у них собирается весьма неплохая команда, с разными направлениями. Добавлять четвёртого человека считалось бы перебором.
- Пока будем идти до Селения Мороза, нужно будет вам познакомиться поближе. Я хоть и не капитан, что слава богу, но нужно знать о своих напарниках всё, иначе можем ошибиться со стратегией, когда будем искать пропавших людей. Арису как всегда дёргает носом вверх, а Масаки думает, что что-то сделал не так. Самоуверенная, неуверенный и я - уверенная в себе. Опять золотая середина. Если мне каждый раз придется заниматься их примирением, я точно чокнусь.
- Короче говоря, увидимся через час и пожалуйста, не опаздывайте! С этими словами Нанаи направилась к выходу и свернула направо к своей квартире обратно, куда хотела заглянуть, чтобы кое-что взять с собой. Путешествие ведь долгое.
----->>> Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

76

То что Нанаи могла посчитать за избалованность, так же можно было считать раскормленной паранойей, страхом и неумением работать в команде, действовать и общаться с этой же командой. Похоже лет пятнадцать назад в Кумо была вспышка эпидемии, породившей множество, пусть талантливых, но одиночек, порушив ту самую основу работы шиноби - работы с товарищами.
В этой тройке, на удивление, самым разумным звеном казался именно Масаки. Сами девушки, по всей видимости, витали в облаках, озабоченные своими думами, в которых, черт возьми, так или иначе фигурировал блондин. Им бы наоборот, сплотиться, вспомнив старое как мир: Мы шиноби Кумо! Но нет, до той поры должно пройти немало времени, чтобы характеры притерлись. Во времена молодости их родителей война заставляла жить и думать быстро, не позволяя тратить драгоценные секунды: или ты доверяешь товарищам жизнь или подыхаешь как собака. А что сейчас? Шиноби расслабились, заросли жиром и забыли, кто они есть!
- Так значит, у нас будет медик? Круто! - вот сейчас Арису была действительно искренняя, выпалив фразу не подумав. С её то специализацией в ближних и средних дистанциях различные травмы были гарантированы. Нанаи, как было известно куноичи, приличный мечник. С таким раскладом ирьенин был действительно необходим, как дополнительное средство выживания. Только вопрос, он может защитить себя в бою или же нуждается в прикрытии? Было бы хорошо выяснить сразу, прежде чем дойдет до какой-нибудь стычки. Хотя..Да с чего я так парюсь, миссия то плевая. А придурковатых разбойников отпинает даже самый захудалый медик.
За счет иной специализации, к которой у Арису никогда не было способностей, Масаки отыграл пару пунктов рейтинга, но едва не удостоился печального стона-вздоха. Изза наличия биджу девушке невозможно настолько тонко контролировать чакру. Это словно хирургу делать сложнейшую операцию топором.
Все-таки собрав такую разношерстную компанию Даруи поступил мудро, сбалансировав их не только по характеру, но и по способностям, усиливая и дополняя. Немного притереться, смириться и свыкнуться - получится лучшая команда деревни, под предводительством Масаки. Арису то и Райкаге, в отличии от сверстников, никогда не собиралась быть, предпочитая жить своей жизнью, а не рыться в бумагах и расшаркиваться с дайме. С её-то непростым характером в дайме полетела бы фарфоровая ваза, решись бы он вякнуть что-то в сторону Кумо.
По факту куноичи собственно плевать на звание капитана с высокой башни, обиделась она больше на то, что отец просто поставил её перед фактом, не посчитавшись с тонкой душевной душой. Забыла же, что для большинства жителей является обычным джонином. И чудесное осознание того, что наехала на парня по сути без причины, увлекшись злобой на отца, пришло как раз тогда, когда девушка бегала по дому, собирая вещи. К счастью, резиденция была не так уж далеко, спасибо отцу. Получалось, что если девушка не будет копаться, а по-быстрому соберет вещи, то у ворот окажется быстрее напарников.
Это в теории, а на практике нервничающая девушка больше бегала из стороны в сторону. Терзалась угрызениями совести и отвлекалась от поиска вещей. То не могла найти теплый плащ, то сменную одежду, то куда-то пропал рюкзак, то в процессе поисков свалила на пол вазу и была вынуждена убирать осколки. Со стороны куноичи походила на тигрицу, запертую в клетку – энергия есть, а деть не куда. А извиниться не позволит гордость. Может быть, через пару дней, когда окажутся наедине.
Я же со стыда сгорю, если придется извиняться при Нанаи. Не люблю я это дело.
Запихнув в рюкзак пару плащей и прочие необходимые мелочи, девушка остановилась, задумавшись, и все-таки убрала на самое дно небольшой мешочек денег. Куноичи прекрасно знала, какими жмотами оказываются наниматели, когда приходится оплачивать гостиницу, лечение или поездку на поезде. В конце-то концов, есть непредвиденные расходы, а свой доход за предыдущие задания куноичи не успела растратить, так как какое-то время находилась вне цивилизации на Острове-Черепахе.
Регенерация биджу регенерацией, техники техниками, но врятли они распространяются на хронические болезни типа пневмонии, если в номере будет дуть из всех щелей.
Наконец, закончив метания, девушка забросила в рюкзак какую-то мелкую книжку в мягком переплете, справедливо решив, что много места та не займет, а хорошее чтиво или растопка для костра потребуются всегда. Попрощавшись с матерью и мысленно пожелав отцу поскользнуться на банановой кожуре, Арису закинула лямку на плечо и сделала шаг.
Твою ж налево! Перегруз!
Бормоча что-то о том, что она куноичи, а не белоручка, джинчуурики выбросила пару вещей, решив, что вполне обойдется и без балласта – неизвестно, что им предстоит. В стране Мороза бывать не приходилось, но из названия можно было предположить, что двигаться и бегать придется много и лучше всего это делать с минимумом вещей.
Настало время выдвигаться.
---->Главные Ворота

Отредактировано Arisu (2020-02-22 21:49:10)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+2


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно