- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/t/tGIwS.png

Госпиталь представляет из себя современное трёхэтажное здание, оборудованное по последнему слову техники и на все случаи жизни, от простого амбулаторного обследования до сложнейших операций, кроме того здесь же располагаются специальные комнаты для персонала, который находится в больнице круглосуточно. На приёмной и в коридорах находится охрана и системы наблюдения, многие кабинеты оборудованы компьютерами.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Главные ворота ===>

Араши не спеша прогуливался по деревне, передвигаясь в сторону госпиталя. Рана иногда давала о себе знать, вызывая неприятные ощущения в боку. Нельзя сказать, что было очень больно, но даже такое могло сильно повлиять на завтрашнюю миссию. Если не разобраться с этим сегодня, то завтра, любое резкое движение, может стоить мне жизни.
На улице было достаточно много народа. Некоторые радовались, смеялись и улыбались, другие хмурые шли по своим делам, по третьим и вовсе было не понятно, какие чувства они испытывают. Может они и сами не знают. И вот к этим людям и относился Араши. Он не знал, радоваться ему, что миссия закончилась и он остался жив или грустить, что всё же получил ранение, которое завтра может убить его.
Так. А где мы завтра встречаемся с Арай-саном? Что-то я забыл спросить его об этом. Ну ладно, утром забегу к отцу, может он подскажет, где искать его, а сейчас надо заняться этой чёртовой "царапиной". Продолжал думать Араши по пути к госпиталю, до которого уже было рукой подать.
Я на месте! Зайдя в госпиталь, Араши сразу же натыкается на свою жену. Ну и естественно, она моментально замечает его. А я и забыл, что она сегодня на работе. Кому-то сейчас влетит. Девушка быстро подбежала к джонину, осматривая его с ног до головы, наверное, пытаясь найти другие ранения.
-Привет, Тори - С глупой улыбкой, поздоровался Араши со своей женой, положив руку на окровавленную повязку. - Араши! Когда ты умудрился? Пару дней назад пришёл весь в крови и сейчас опять. Давай за мной! - Девушка развернулась и поднявшись по лестнице, направилась в одну из палат. Шиноби, облегчённо выдохнув, направился за ней. Ну вроде не очень-то и сильно влетело. Фуух. Зайдя в палату, парень сел поудобнее и уставился на девушку, которая закрыла дверь и принялась разматывать бинты. - Нууу, как у тебя дела? - Спросил Араши, закрыв глаза - У меня-то нормально, а вот с тобой что? Позавчера пришёл раненный, сегодня раненый. Ты вроде Райкаге хотел стать, а не инвалидом. - Говорила девушка, продолжая разбираться с раной своего мужа. - Ну, этот путь не так прост и это ещё цветочки. Будут раны и посерьёзнее. - Тори посмотрела в глаза Араши и, улыбнувшись, сказала: - Главное не умри, а остальные раны я вылечу. - Беловолосый улыбнулся в ответ. - Спасибо, Тори!
Закончив с раной, девушка дала парню какие-то таблетки и принесла воды. - Так, сегодня переночуешь тут. Буду иногда заглядывать, проверять всё ли нормально. Зная тебя, утром свалишь через окно, хотя бы прикрой его как-нибудь, хорошо? Так, вроде всё. Выпей это обязательно и, если что-то надо будет, то знаешь, где меня искать. Ну и поспи хорошенько. - Араши закинул таблетки, выпил всю воду и взглянул на жену. - Да, сэр...То есть, мэм! - Посмеявшись, произнёс молодой волк. - Отдыхай. - Девушка подошла к парню и, поцеловав его, закрыла дверь с другой стороны.
Араши решил не страдать фигнёй и хорошенько отдохнуть перед завтрашней миссией, поэтому, устроившись поудобнее, джонин закрыл глаза и заснул.

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

3

<<<Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Идя по улицам родного селения Арай заглянул в оружейную и прихватил с собой для задания ещё больше взрывных печатей и прихватил уходя Одама Сюрикен... На всякий случай. Хорошо экипировавшись и не забыв пополнить запасы сигар в табачной лавке, Йотсуки поспешил раскурить одну из сигар и проследовал по улицам до здания госпиталя дымя как паровоз.
Скурив только половину сигары, Арай уже был у входа и не церемонясь - вошёл в здание госпиталя.
-Тут нельзя кууу..кху...кхуу...кхххххууу... -Начала говорить девушка на приёмной ригестратуре от входа в госпиталь, но Арай дыхнул в её направлении густую струю дыма и та закашлялась, поперхнувшись словами-
Прекрастно зная где и что тут находится в Госпитале... Как ни как, Арай провёл тут на реабилитации три месяца, а потому отлично знал где тут травмоталогическое и куда кладут пациэнтов с колото-ноживыми ранами. Не гася сигары и без особого почтения относясь к врачам, Арай попёр в глубь здания и принялся открывать палату за палатой - засовывая своб бородатую рожу в двери палат к больным и дымя сигарным дымом. Девушка с регистратуры уже послала в погоню за Араем пару санитаров, с целью отобрать сигару и выяснить чего я тут забыл. Однако Йотсуки наткнулся на нужную ему дверь и признал в спящем на койке Араши.
   Его рожа расплылась в улыбке, сжимая сигару в зубах и он попытался войти. На две пару рук по плечам схватили Арая за плечи и вытянули обратно в коридор, как только тот попытался шагнуть в палату к больному. Дверь громко захлопнулась и санитары спросили у Арая: -Ты чего творишь?! Йотсуки, да?! -По размерам и окрасу поняли те-
-Секс на троих меня не интересует... Свободны, голубки. -Ответил Арай затянувшись и выдыхнув им в лица дым-
-Очень остроумно! Это госпиталь, тут больные люди! Оставьте сигару и объясните что вам надо тут?! -Сердито говорили санитары и Арай вынул сигару изо рта-
-В этой палате мой напарник. Мы отправляемся на миссию, так что мы тут не задержимся, не беспокойтесь. -Сказал Арай и премиально вручил сигару левому санитару как трофей-
Недовольные санитары ушли ворча и бубня что-то про Йотсуки и их отношение к врачам.
Врачи-палачи... Им дай волю, они из тебя все нити ДНК пинцетом повыдёргивают в поисках твоей силы и пересадки генома себе. -Мыслено повторил сам для себя Арай причину по которой не любил врачей, хотя и понимал их огромную пользу-
   Когда Арай во второй раз зашёл в палату к Араши, тот уже не спал. Скорее всего шум хлопающей двери и перепался с санитарами за дверью его разбудила.
-Аааааа!!! Араши... Вижу ты уже как огурчик? -Радостно попреветствовал напарника Йотсуки, по пути схватив стул и тут же усевшись на него прямо перед койкой Белого волка-
-Шиноби медик над тобой уже поколдовал? Обычно процесс заживления с помощью Ирьёнин занимает не дольше 10 минут при серьёздных порезах... Тебя же уже обработали? -Не был на сто процентов уверен Арай и потому спрашивал, глядя в область порезанного живота Араши-
Но решив не дожидаться когда отпрыск Даруи начнёт отвечать, Арай решил посвятить того в детали нового задания.
-В общем так... Пойманные нами быдланы иповедались давече и вот что выяснилось. Как только глава охраны пропал вместе с их Оябуном, не долго погодя появляется некто в чёрном плаще... Предположительно мужчина и забирает пацана, тобишь сына Харусаме... Это который и есть Оябун с рудников. Никто из охраны не знает кто это был, но явно человек не левый и из нанимавшей их главу организации... Или, во всяком случае, так свято верят они. Оябун... Он же Харусаме, во время моего допроса его просил спасти его сынулю... Я тогда не поверил во всё это. Однако во время освобождения рабов паренька и впрямь небыло... Так что он быть может всё же говорил правду. Я считаю что тут замешанны нукенины, те - кто похител паренька. Так что я считаю что парня надо спасать... Ты со мной Араши? -Уложив руки на колени говорил Арай и забыл упомянуть самое главное... Куда же собственно увели парня, и известноли это вообще.
Конечно, я с Вами, Арай-сан. Куда отправляемся? -Ответил Араши и Апай сказал-
-Деревня Городуша... -И встал со стула-
-Не будем тут задерживаться, а-то я не очень люблю это место...А и, прикройте окно, а-то тут ругаются часто на это... - С улыбкой произнёс он, спрыгнув вниз-
Пошёл нахер! Я тебе не прислуга. -Мысленно выругался Арай и закрывать окно не стал... Как и прыгать в окно следом за Араши-
Нормально покинув помещение и выйдя через дверь - Арай проходит по улицам селения до выходи из него.

>>>Страна Молний - Кумо - Главный ворота.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-22 04:40:30)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

4

Снов было много и все какие-то дурацкие, поэтому Араши стал медленно просыпаться. Вот только вставать не очень-то и хотелось. Мысли о новой миссии заставляли молодого шиноби лежать и не двигаться, дабы максимально отдохнуть перед заданием.
Что там за шум? Спрашивал сам себя джонин, сверля взглядом дверь палаты. Он примерно понимал, что там происходит по стуку дверей и уже представлял, как к нему двигается его напарник. Ну всё, похоже отдыху конец. Пора вставать. Араши слегка приподнялся с кровати, когда к нему уже ворвался великан, но его схватили два крепких санитара и вытащили из палаты. Что это было? Ладно, неважно. Араши накинул на себя свою одежду и уселся на кровать, потирая глаза. Рана перестала болеть. Движения вроде бы тоже не вызывали неприятных ощущений, но новую повязку снимать он пока не собирался. Мм, довольно неплохо. Спасибо тебе, Тори! Похоже сегодня всё пройдёт хорошо.
Громиле всё же удалось прорваться в палату к Араши. Санитары его отпустили и удалились прочь. - Доброе утро, Арай-сан! - Поздоровался молодой джонин со своим напарником, который как раз вошёл в палату с радостным лицом, а потом поинтересовался состоянием беловолосого. - Да, всё хорошо. Уже совсем не болит. - Отвечал Араши на вопросы старшего. А тот в свою очередь уже стал рассказывать про задание, которое их ждёт. И судя по всему слова того Харусаме подтвердились. Его сына и правда забрал, какой-то мужчина, а может и женщина, в чёрном плаще. Для чего им этот парень, Араши не знал, но задание, есть задание, если его нужно вернуть, то все вопросы потом, а сейчас нужно было приготовиться к миссии. К счастью, с прошлого задания, Араши ничего не потратил, поэтому идти домой за снаряжением не пришлось. Всё уже было при себе. Так что долго готовиться не пришлось.
- Конечно, я с Вами, Арай-сан. Куда отправляемся? - Сказал Араши, встав с кровати и направившись к окну. Не знаю, куда идти, но, как мне кажется, путь будет долгий. Открыв окно, джонин посмотрел на небо и приготовился спрыгнуть вниз. - Не будем тут задерживаться, а-то я не очень люблю это место...А и, прикройте окно, а-то тут ругаются часто на это. - С улыбкой произнёс шиноби, спрыгнув вниз.

===> Главные ворота

Отредактировано Arashi (2018-08-21 18:59:18)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

5

<<<Страна Молнии - Кумо - Главный вход.

Арай держал на руках бессознательное тело напарника, известного всем как Белый или же Чёрный волк Кумо. Во время столкновения с отступником из нашего селения, он получил сильный удар в грудь и нуждался в лечении. Его жизни ничего не угрожало, но Арай был глуп и не разбирался в медицине, а потому рисковать здоровьем односельчанина не стал и поспешил доставить его в госпиталь родной деревни.
Быстро преодолев расстояние от входа в селение и до Госпиталя, Арай пулей забежал в здание и уложил Араши прямо на стол в приёмной. Девушка сидевшая в регистратуре молча подняла трубку и вызвала санитаров. Подобные этой картины были ей не в новинку, так что она даже не удивилась. Шиноби с разными ранами постоянно приносились в госпиталь своими товарищами и удивляться тут было совершенно нечему.
-В Этот раз никаких пилюль и мазей! Чтоб тройка лучших медиков-шиноби одновременно, обоими руками и при мне использовала на АРАШИ ШОСЕН НО ДЗЮЦУ! -Перейдя на громкий крик требовал Арай тыча пальцем правой руки в стол-
Прибежали санитары с носилками и погрузили Араши на них, Арай последовал следом и убедился в том, что его требования исполнялись.
А то по прежнему микстуры всякие да бинты используют, будто мы в каменном веке! -Довольный видом сразу шести рук светящихся зелёным свечением вокруг груди Араши подумал Арай-
Все раны и гематомы парня заживали на глазах, в прямом смысле этого слова. Синяк затянулся, трещины костей срослись и физическое состояние было восстановлено на 100%. Вся процедура заняла чуть больше получаса - всё это время Арай стоял над душой у лечащих Араши шиноби и сложа руки у груди, грозно взирал на них, чтоб не думали оставить напарника Арая на попечение простых врачей. Репутация Йотсуки помогла в решении данного вопроса и всё лечение было выполнено так как этого и хотел Йотсуки Арай.
-Отличная работа парни... Я же пойду в резиденцию... Надо написать отчёт и заняться какими ни будь делами, пока Араши тут отдохнёт. -Сказал им Арай и поспешил покинуть здание Госпиталя-

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-09-19 01:58:22)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Деревня Горудоша ===>

Вновь конец миссии и вновь для Араши она кончается в госпитале. Парень был без сознания, но даже сквозь сон он чувствовал лёгкую боль в груди, которая медленно распространялась по всему телу и создавала странные видения, как будто кто-то клинками пронзает его сердце. Но спустя ещё несколько мгновений вся боль ушла. Появилась необычная лёгкость, как будто плывёшь по воде, но при этом находишься где-то в небесах. Странные видения исчезли, а грудь наполнилась воздухом при этом не создавая неприятных ощущений, которые были до этого.
- Где я? - Приоткрыв глаза, он стал всматриваться, пытаясь будто сквозь воду увидеть место, где он находится. Но пытаться было бесполезно, он видел только трёх людей озарённых зелёным светом. Судя по всему, это были медики, трудящиеся над травмами молодого джонина, которые тот получил, сражаясь с отступником своей родной деревни.
Кинув взгляд влево и слегка повернув голову, Араши, сквозь яркий свет, смог заметить большой силуэт, выходящий из палаты. Арай-сан.. Пронеслось в голове молодого джонина, провожающего взглядом своего напарника, который и принёс его сюда после битвы в деревне Горудоша.
Моргнув ещё пару раз, шиноби полностью восстановил зрение, начав разглядывать свою грудь, где после лечения ниндзя-медиков не осталось даже синяка от того мощного удара, отбросившего сына Райкаге на несколько метров. Будь тогда за спиной Араши стена, он бы и её проломил своим телом. Настолько сильный был удар того шиноби, решившего покинуть свой родной дом и стать отступником.
Конечно, мысли о том бое до сих пор не покидали голову неопытного шиноби. Сидя в палате, уже один, без медиков, он продолжал думать о том, как нужно было поступить в том сражении, сохраняя какие-то идеи для следующей встречи, которая рано или поздно должна была состояться. С этими мыслями он и уснул.
Проснувшись в тёмной палате через пару часиков, Араши обнаруживает на тумбе ещё тёплую чашку чая и порезанные дольки яблока, оставленные кем-то, а рядом лежала записка, которую джонин сразу кинулся читать. "Я тебя убью!" Это точно от Тори. И, похоже, мне теперь точно капец. Это тебе не с отступниками драться. Представляя своё убийство, думал Араши, взяв одну дольку и откусив немного от неё.
Вяло проснувшись на следующий день, Араши, ослеплённый лучами солнца, понимая, что задерживаться здесь больше нет смысла, решает свалить из госпиталя через открытое окно. Размявшись и убедившись, что ничего больше не болит, молодой джонин оделся и, спрыгнув вниз, бегом отправился в сторону резиденции.

===> Главные ворота

Отредактировано Arashi (2018-09-21 14:39:16)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

7

<<<Страна Молний - Кумо - Главный вход.

С крыш зданий скрытого облака спрыгнул ко входу в госпиталь громила Йотсуки с завёрнутым в листья филодендрона мёртвым телом Кумоичи наёмницы. На входе его встретила группа из трёх генинов, что испугались гроздного вида Йотсуки с телом на плече и быстро убежали прочь в направлении тренировочного полигона.
Хмммм... Наверное навещали своих раненых генинов друзей или вроде того... -Провожая взглядом беглецов подумал Арай и прошёл в здание госпиталя-
-Ой! Мамочки мои! Это ещё что такое у вас на руках?! -Закричала испуганно девушка в приёмной-
-Спокойно! Это труп Нукенинки, что я по не аккуратности убил... Принёс её сюда для кремирования... Вызовите-ка сюда санитаров с каляской и пускай отвезут труп водвал для сжигания в печи! -Командирским голосом ответил громко Арай и встал как вкопанный у приёмной стойки, за которой сидела девушка медсестра-
-Ооох! Слава богу, я уж думал погиб один из наших генинов... Один тут лежит с ранами весь и его навещать друзья приходили... И тут вы с трупом... Я чуть в обморок не упала. -Ответила выдохнув медсестра и подняла трубку интеркома-
Она быстренько оповестила мед персонал о свежем трупе Куноичи наёмницы и через пару минут уже прибежали пара санитаров с каляской.
Не церемонясь на любезности, Арай просто плюхнул труп на каталку и развернувшись вышел вон. Что дальше делали с телом Нукенинки для Арая оставалось секретом, но в конечном счёте его точно сожгут до пепла - в этом здоровяк не сомневался, а остальное было не его дело.
Ну а теперь! Заканчивать миссию и писать отчёт... Ух... Моя самая отвратная часть работы! Бумажная волокита!!! -Передёрнувшись от отвращения при мысли о бумажной работе поморжился Арай и побежал по крышам домов Кумо до самой резеденции Райкаге-

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-13 00:42:06)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно