- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Сунагакуре но Сато » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://pp.userapi.com/c849416/v849416121/16647a/8eHLGGYEXRU.jpg

Кабинет Казекаге скрытой деревни Песка. Из окон открывается хороший вид на селение, когда на улице не бушуют песчаные бури. Внутри же кабинет обставлен с минимальными запросами связанные со скромностью нынешнего Казекаге. Стулья, рабочий стол, стационарный телефон, пара цветов в горшках.

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

2

Порт

Прибыв в деревню, он не раздумывая, направился сразу в резиденцию. Время было, около часа дня, поэтому отец, наверняка пребывал в своем кабинете. Всю дорогу, он размышлял, что и как будет говорить отцу, про вылазку на совместную миссию с отрядом Конохи. Он понимал, что скрыть все, у него не получится, так как разведка, уже возможно доложила ему, о всех деталях их миссии. Лукавить и врать, он был не стал, да и не зачем. Все же лучше прийти, не подавать виду. В последние два дня. парень был не похож на себя. Удрученный, замученный своими думами, он выглядел жалко. Куда делась радость, в глазах парня? Его игривая улыбка и отличное настроение? Все видимо осталось на поле боя, с теми людьми, которых Озему прикончил. Весь тот, озорной юноша, остался гнить в земле. Сейчас, поднимаясь в кабинет, это был опустошенный, подавленный мальчишка, который идет отчитываться за свои проступки у отца. Не у Казекаге, а у отца. Прикидывая, что будет за его деяния, он предположил, что его исключат из рядов АНБУ. Понизят в должности или еще хуже, отстранят от всех дел, касаемо внешней политики. Каков бы ни был исход, все же нужно было принять его, как подобает мужчине. Брать ответственность за содеянное и не перекладывать вину на других. Вздохнув глубоко, он постучал и услышал, как его приглашают войти.
Казекаге сидел, перебирая кипу бумаг. С ним находились его помощники и советчики. Увиденного в дверях юношу, они не заметили. Только Гаара, смотрел прямо ему в глаза. О чем вели беседу помощники с отцом, он не знал. Его ум сейчас, был занят другим, а потому, он даже не заметил, как отец сделал жест и все тут же, направились в сторону двери. Отшатнувшись, дабы не перегораживать всем проход, Озему отошел от двери. Когда дверь закрылась, он сглотнул слюну:
Сато но Озему, прибыл с миссии. - начал он, с официального приветствия. То, что его не было, порядком 2х месяцев, Казекаге знал. Хоть и миссия была не проста, все же такой долгий срок, она не могла продолжаться, а потому, узнавал все от своих источников.
Задание выполнено. Какими будут следующие поручения? - от волнения, он забыл, что нужно было предоставить отчетность, о проделанной работе. Но Казекаге уловил это волнение. Все же он знал своего сына  и мог понять, когда тот суетится, а когда уверен в себе.

Отредактировано Sato no Ozemu (2020-05-12 12:13:20)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

3

————> Пустыня
Мия проспала всю дорогу. Видимо ее организм полностью истощился за время прогулки по пустыне. Впрочем, Чисе это сыграло лишь на руку: не пришлось находить слова, которые должны были бы послужить успокоительным. И весь путь они проделали в молчании. Лишь изредка завывал попутный ветер и баловался встречный песок опыляя свои крохотные песчинки. Казалось, что младшая в семье Сабаку просто потеряла счет времени, наслаждаясь атмосферой, в которую она и ее спутница угодили. Темное небо, пустое, но в тоже время, обильно покрытое густыми облаками. Звезд не было. Вообще. Но, это никак не портило общую картину, скорее наоборот, вид был на столько обширным, безграничным и необъятный, что хотелось забыться, остаться наедине со своими мыслями и погрузиться в пучину собственных домыслов. Не было звуков, шумов, ничего. Только редкие жители пустыни высовывали свои головы из нор и стрекотали, но на высоте этого было не услышать. 

Чиса плыла размеренно, прекрасно контролируя скорость и направление. Ее чакры было достаточно для того, чтобы добраться до резиденции отца и все еще прибывать в отличном состоянии. Конечно, в этом есть заслуга Биджу, но и сама девушка путем многих тренировок добилась увеличения объёма чакры. К слову, если вспоминать о Шукаку, то стоит обратить внимание на еще одну деталь. А именно на то, что вечернее время было для него самым любимым. Чиса это чувствовала каждый раз, когда наступала ночь. Что-то внутри нее раскрывало веки, шевелилось, билось и пыталось манипулировать. Странно чувство. Неподвластное тебе некоим образом. Порой ей казалось, что она теряет самообладание, но это быстро проходило. Сложно жить вместе с тем, кто не хочет идти с тобой на контакт и заводить беседу. Сложно делать вид, что его не существует. И уж что говорить о том, если этот нежеланный гость пытается взять над тобой вверх. 

Будучи вовлеченной во все это, Чиса старалась оставаться лояльной, держать контроль над ситуацией и не поддаваться соблазну. А он был, спросите вы. Да. Был. Ни раз. Но, все всегда заканчивалось победой истинного владельца тела. Везение? А быть может игра зверя, где правила известны только ему. Всегда грань. Грань, которая позволяет видеть тебе последний шаг, перед тем как упасть в пропасть. Но что, если ее не станет? Что, если в какой-то момент она перестанет существовать; сотрётся, исчезнет, испариться, неважно. И тогда это будет последнее, что вспомнит обладатель Биджу. Пронесутся тысячи мыслей, захочется сделать что-то невероятное, вспомнить все светлые моменты, почувствовать вкус чего-то неизведанного, захочется жить дальше. Однако, пути назад в этом не отыскать. Пропасть — она бездонна, ты будешь падать вечность, падать до скончания веков, лететь туда откуда больше нет выхода. Друзья? Товарищи? Нет, здесь они не помощники. Разве что их решением не станет покончить со всем этим при помощи убийства. Но тот ли это выход, который ищет каждый потерявшийся и увязший в грязных мыслях своего зверя? 

— Ты будешь голодать и есть людей, ты станешь той, чье сердце перестанет трепетать даже при виде смерти своих родителей. Ты станешь игрушкой моего разума, только жди, — он говорит о будущем, о том, чего боится каждый живущий человек. Но так ли все на самом деле? Так ли закончиться история маленькой девушки решившая спасти свою Деревню при помощи заточения Биджу в себе? Нет. Никто даже не признал ее старания, никто не понял той боли, что она пережила, никто не стал относиться к ней лучше. Все изменилось. Изменилось для нее, потому что другим до этого просто нет дела. Они не знаю. Они не имеют малейшего понятия того, что происходит в голове хрупкой девушки, как ей хочется выговориться, признаться в том, что страшно и больно. 

— Замолчи! Думаешь, ты способен сломить меня? Думаешь, если ты выше, больше и страшнее, то имеешь право помыкать мною? Даже не думай, что я поддамся на твои уловки. Мне плевать сколько тебе придется пробыть здесь, со мной. Но знай, я обязательно сделаю так, чтобы тебе не предоставился шанс заполучить мое тело, — Чиса буквально кричала в своей голове. На нее это было не похоже. С виду тихая и незаметная девочка, в кой-то веке решилась высказаться, пускай ее единственным слушателям стал Биджу, но ведь именно ему эти слова и были адресованы. Так почему бы и нет? Ответа она не услышала, но почувствовала, как зверь вновь смежил глаза и ушел в спячку. Стало легче дышать. Двигаться. К тому моменту, когда она осознала, что диалог исчерпан, оказалось, что они пролетели главные ворота и приближаются к резиденции. 

— Мия, просыпайся, мы дома. 

Маленькая девочка, как только услышав свои имя сразу же встала и начала оглядываться. Или же такая реакция возникла из-за того, что услышала про дом? Неважно. Подлетев достаточно близко ко входу, Чиса развоплотила железное облако и взяв девочку за руку двинулась вверх по лестнице. 

— Не переживай, сейчас мой папа мигом разберется с твоей проблемой.

Мия ничего не ответила, лишь кивнула, опустив глаза и уперев взгляд в пол. 

— Да не волнуйся так, он на самом деле не такой уж и строгий, как кажется всем, — попытка взбодрить оказалось слабенькой, но потеряшка все равно кивнула, то ли ради вежливости, то ли и правда приняла слова старшей как должное. Вскоре они обе стояли перед отцовскими дверями и уже намеревались войти, как их окликнула секретарша, требующая подождать, потому как внутри находиться посетитель. Чиса хотела поступить именно так, все же проблема не такая уж и большая, главное, что Мия найдена. Но, последующие уточнения все той же работницы убедили войти немедленно. 

А как иначе, когда внутри собралась чуть ли не вся семья. 

Дверь открылась плавно и без скрипов, никто даже не обратил на них внимание, потому что шел диалог. Однако, оставлять все так, как есть Чиса не хотела, а потому демонстративно покашляла в руку, привлекая к себе внимания. Тут же две пары глаз уставились на них с нескрываемым удивлением. А Сабаку младшая, пользуясь моментом, подскочила сначала к одному мужчине, чтобы обнять, а потом к другому. 

— Привет, я так рада вас видеть, — это были искреннее слова, которые сопровождались открытой улыбкой, но дальше все пошло исключительно по делу: — Познакомьтесь, это Мия, та самая девочка, что затерялась в пустыне. Ее родители живут в городе, но как я поняла, сказать, где именно — она не может, потому что точно не помнит дороги. В общем, ей нужно срочно помочь отыскать дом. Вот. Кстати на, поешь, — Чиса взяла со стола отца яблоко, даже не спрашивая разрешения и всучила его маленькой девочке, которая даже не решалась поднять голову. 

— Кстати, а о чем вы говорили? 

Отредактировано Sabaku no Chise (2020-05-26 12:23:06)

+2

4

[nick]Gaara[/nick][status]Kazekage [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0017/ac/85/2/t730152.gif[/icon]
Мужчина с алыми волосами сидел за широким столом и устало что-то писал. Конечно, можно было бы попросить заполнить документы и секретаря, но сейчас это был не тот вариант, которым хотел заниматься Казекаге. Рутина успокивала, даже, если она была столько нелепой, но важной формы. Его мысли раз за разом обращались то к семье, то к людям, то к ситуации пару годовой давности. Он уже и успел забыть какого это, когда на тебя смотря как на монстра, а после того, что сделала Суна он то и дело ловил на себе эти взгляды. Но что он мог поделать? "Нет, конечно, я много что мог сделать. Но не решился. Не хотел навредить, а навредили без меня"- Гаара положил очередную бумагу и кивнул помощникам, чтобы они отнесли.
Неожиданный стук в дверь заставил всех присутствующих молча поднять глаза. Наверное, самое тяжелое было - это минутная гробовая тишина в помещении. Все уже прекрасно знали как именно закончилась миссия. Пара человек перешептались, но тут же замолчали, похоже, из уважения к Казекаге, а после и вовсе вышли.
- Да, проходи. - голос мужчины звучал глухо и задумчиво, а взгляд бирюзовый глаз скользнул по сыну.  - нам есть о чем поговорить.  - Гаара медленно встал из-за стола и, отвернувшись спиной, отошел к окну смотря вниз. - Озему, как ты думаешь, почему мы выполняем миссии? Для чего? Это ведь существует не просто для того, чтобы обогатить казну, но и для этого тоже. Люди видят в нас силу, волю, решение своих проблем.- Казекаге сделал паузу - некоторые... головорезов. Бездумных убийц, мясников. Наша сила обязует нас поступать с ней разумно. И не использовать по возможности против мирных людей, которые пошли не по тому пути. Особенно, когда они не могут нам ничего противопоставить. - мужчина наконец-то обернулся и в его глазах была видна боль и , даже, разочарвание. - обязанности АНБУ возглагают еще и осторожность в своих решениях. А твое желание стать Казекаге увеличивает груз ответственности в несколько раз. Я, полагаю, ты понимаешь о чем я. - Гаара бездумно взглянул в окно на пески.  - Мы и так навредили слишком много обычным людям, поэтому я не могу закрыть глаза на твои действия на данной миссии не смотря на устранение опасного преступника, который ушел из нашего поля зрения - мужчина сделал вдох и прикрыла глаза, словно собираясь с мыслями - Озему. Джонин Скрытого Песка и ... мой сын. С текущего момента ты прекращаешь свою службу в АНБУ и будешь восстановлен только тогда, когда докажешь разумность своих действий и обдуманность в решениях. - Гаара открыла глаза и прямо посмотрел на сына.  - надеюсь, что это будет тебе уроком.
Неожиданный стук и врывание в помещение красноволосого чуда заставило Гаару вздрогнуть от неожиданности. Воздух и момент, вязкие как желе, были потеряны. Да и Чисе была не одна.  - Чисе, прекрати, я все же Казекаге- по губам Гаары скользнула тень улыбки, после чего он перевел взгляд на Озему - полагаю, это лучше обсудить после. Озему, я понимаю, что новость для тебя не является радостной, но, думаю, некоторое общение с сестрой тебе не повредит, поэтому не мог бы ты помочь закончить ей выполнить данное задание? Остальные распоряжения по миссиям ты получишь позднее. - мужчина кивнул Чисе. Каждый раз, когда он смотрел на нее сердце разрывалось. Оставалось надеяться, что Шукаку будет более благосклонен к ней, чем к нему когда-то.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+2

5

Отец начал свою речь о чувстве долга и чести. О том, что не стоит использовать силу там, где можно решить все дипломатическим путем. Страннно это было слышать от отца, который в период своей молодости, делал такие вещи, что волосы на руках вставали дыбом. Он конечно изменился со временем и понимает, какого это чувствовать на себе взгляды окружающих, которые думают о нем, как об убийце, маньяке. Как никто другой, он понимает, а потому и пытается донести это до своего сына. Конечно, через пояснения, нравоучения, в голову молодого юноши, что-то то влетит, но по большей части, изменения наступят тогда, когда Озему сам это поймет. Дойдут до него слова отца, которые он не раз повторял. А сейчас, стоя в кабинете, смотря прямо перед собой, он слушал и даже не пытался перебивать или вступать в дисскусию с отцом. Он был прав во всем.

Мальчик еще не готов стать Казекаге. В нем еще присутствует инстинкт убийцы, который он приобрел, во время войны. А после, в отряде  аннигиляции. Это отпечаталось в его голове, потому он и не щадил даже тех, кто были преданы ему и готовы были пойти за ним. Как это было на острове. Ему доверились, а он их использовал и выкинул, как ненужную деталь

Дабы раз и навсегда, выбить это из головы юноши, он отстранил его от обязанностей АНБУ.
Озему стоял и молчал, принимая все решения отца, как должное. Он даже не сразу понял, когда в кабинет влетела Чисе и стала обнимать сначала отца, а потом уже обняла и брата. Внутреннее состояния Озему, изменилось в миг. Глаза распахнулись, внутри стало тепло и он улыбнулся.

Чисе привела с собой девочка, примерно ее же возраста. Она очень стеснялась, стоя в кабинете Казекаге. Даже когда Чисе, предложила той яблоко, она сначала повернула голову в сторону Гаары, а потом в сторону Озему и уже потом, взяла его.
Он прослушал, что говорил отец, но это было уже не важно. Чисе взяла руку брата и повела его прочь из кабинета, выводя его тем самым из паникшего состояния, в котором он пребывал.

Спасибо тебе. - поблагодарил он сестру. Потом перевел взгляд на Мию, которая стояла и держала не откусанное яблоко в руках.
Чисе, ты знаешь куда идти?

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

0

6

Чиса напоминала ураган, который посмел ворваться в комнату без всякого дозволения. Спокойная обстановка, что царила до её прихода, была махом перевернута. Окружающие потеряли нить разговора и просто переключили свое внимание на влетевшую «стихию». Ту, в свою очередь, нисколько не беспокоило, что происходит вокруг, прекрасно зная значимость своих поступков. 
— Я невероятно рада вас здесь повстречать, как жаль, пап, что мне приходиться уходить так скоро. Надеюсь, что мы с братом успеем к ужину, передай привет знакомым, — Чиса проговорила все в низкой тональности, будто скорбя о ком-то, хотя в действительности переживать слава Богу незачем.
— Мы с братом пойдём на поиске дома Мии, так что до встречи, — подтверждая свои слова действиями — Сабаку младшая взяла за руку Озему и «поволокла» к выходу. Впрочем, «поволокла» звучит громко, скорее она тащила его так, словно он стоит на буксире, а Чиса наперекор законам физики старается добиться нужного ей результата.
— Ладно, давай определимся, что мы можем сделать с нашими возможностями, — в конце концов, девушка остановилась посреди улицы и стала думать над планом.
— Мне известно, что она живёт в Суне, недавно окончила академию, а это значит её могут знать учителя. Но, идти до них сейчас слишком долго, что, если просто узнать у прохожих? Не может же быть такого, что её никто вовсе не знает, — либо Чиса всецело полагается на удачу, либо попала в тупик и не способна самостоятельно принять верное решение. Тем не менее, найти ответ нужно было как можно скорее, а потому приводя свой шаткий план в действие, молодая девушка с красными волосами начала метаться от одного прохожего к другому, каждый раз демонстрируя Мию, словно экспонат, на который необходимо задержать взгляд и тщательно проанализировать. 
Время нисколько не играло на руку. Был уже полдень, когда Чиса отчаявшись решила сделать передышку. На улице играл слабенький ветерок, сухой и не особо приятный. Девушка желала в тот момент отыскать место, где можно отдохнуть, почувствовав на коже дуновение влажного воздуха и помочить ножки. Возможно, когда-то они с семьёй и отправляться в дальнее путешествие, чтобы исполнить мечту подростка, но в реальности все обстояло не радужно: отец занят на работе, мама вечно дома, изредка выбираясь на миссии, а что касается брата, то его уловить ещё сложнее, чем родителей. Так или иначе, Чиса не отчаиваться и верит, что однажды все произойдёт так, как она видит это у себя в голове: красочно, эмоционально, без происшествий.
Пока Джинчуурики отдыхала, Озему завязал диалог с найденной девочкой. Со стороны за ними было интересно наблюдать. Казалось, что отец пытается сладить со своей дочерью — Чиса даже как-то нервно помотала головой, сбрасывая с головы эти навязчивые мысли. Наверняка со стороны это выглядело сюрреалистично, но она как-то не сильно об этом беспокоилась. В конце концов, дочка Гаары и по совместительству носитель Биджу — должен быть слегка не в уме. Иначе никто не поверит в то, к какому роду она принадлежит.
Закончив со своим отдыхом, Сабаку встала на ноги и вновь принялась расспрашивать прохожих. Не понятно в кого она такая упертая, но через двадцать минут ей все-таки удалось добиться желаемого. Пришли люди и сказали, что слух пошёл по всей деревне, мол потерялся ребёнок и кто-то настоятельно опрашивает людей из какой семьи найденная девочка. В итоге дав такую большую огласку этому событию: родители сами отыскали их и пришли забрать. А то, что это были именно они, можно было понять по реакции Мии, которая, как только завидев их, бросилась навстречу с распростертыми объятьями.

— Кажется, на этом наша миссия окончена, — с теплой улыбкой отозвалась Чиса, смотра на то, как нежиться чужая семья под лучами солнца. 

Девушка дико устала, но не подавала вида: ей не хотелось, чтобы брат переживал по таким пустякам. Что если он сочтет верным перенести задание из-за нее? Это нельзя допустить никоем образом, а потому Джинчуурики стойко боролась за общее состояние. К тому моменту пока она пришла в себя, отгоняя мысли — родители Мии, забрали ее и за руку повели домой. Кажись они успели поблагодарить Озему, но Чиса как-то не задумывалась, предвкушая последующие приключения.

+1

7

Это был свежий глоток воздуха. Как бабочка, пархающая средь нависшей бурей, Чисе пархала и олицетворяла собой спокойствие. Все в миг остановилось, забылось, когда Чисе, взяла руку парня и повела прочь из кабинета. Этот момент умиротворения, был чем-то нужным, необходимым, прямо сейчас, в этот момент. Так как если он остался бы наедине с отцом или ушел из кабинета в одиночестве, то ушел бы в себя и кто знает, к чему бы это привело.
Женщины поистинее интересные. В один миг, они могут сделать из тебя Бога, просто одарив своей улыбкой и нежно, взяв за руку, повести прочь от серой обыденности. Озему шел, не противясь и не сопротивляясь младшей сестре. Он был подавлен и опустошен, но видя, как его младшая сестра, играюче, словно и не было всего того, что было в кабинете, придумывала по своему, глупый план, по возвращению ее подруги домой. Слушая и внимая, как девочка принимает решения, на лице парня, появилась улыбка. Неконтролируемая, непонятная. Если бы ему кто-нибудь задал вопрос, почему он улыбается, он врядли бы ответил.
В порыве таких светлых чувств, он стал так же, как и Чисе, расспрашивать всех прохожих. Энергия играла в нем, он бегал от одного прохожего к другому. Те не понимали, что от них хотят и посылали далеко и надолго. Но парню было все равно. Он старался во всю, дабы найти того, кто знает, где проживает Мия.
Довольно долго они искали и Озему даже не заметил, как прошло пару часов. Заметив, что Чисе, порядком подустала, решил распросить Мию, более подробнее, дабы узнать побольше информации. Таким образом, пока младшая отдыхает, он сможет добыть информацию и отправить девочку домой. Правда Чисе была не из робкого десятка и уже через пару минут, встала и продолжила расспрашивать прохожих. Поистинее энергичная и сильная личность.
Наконец, все же после такой широкой огласки, родители девочки, сами пришли. Мия, даже не думая, побежала к ним навстреч. Стоя и наблюдая, как семья воссоединилась, Озему почувствовал внутри тепло.
- Это твоя заслуга, Чисе. Потеребив макушку младшей сестры, похвалил Озему.
Мия, повернувшись в сторону своих помощников, показывала на них пальцем и они дружной семьей, двинулись в сторону Озему и Чисе.
Правда благодарили они почему-то Озему, хотя вся заслуга, принадлежит Чисе, на что парень, явно дал понять родителям девушки.
- Не стейсняйся! Ты молодчина! - приободрял ее Озему.

Попрошавшись с ребятами, Мия ушла со своими родителями счастливая.
Как раз, по тому пути, что шла счастливая семья, к ним навстречу, шел весьма странный тип. Направлялся он прямиком к Озему с сестрой. На плечах он нес весьма тяжелую сумку.
Поздоровавшись весьма лаконично, он передал сумку парню, а с ней сверток бумаги и не сказав ни слова, удалился прочь.
Развернувши свиток и видя, как сестра с любопытством смотрели на руки брата, Озему решил, что пусть сестра прочтет.
Держи! Назначаю тебя на эту миссию капитаном! - радостно произнес Абе.

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Сунагакуре но Сато » Кабинет Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно