- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/wm7q0.png

Все здания селения расположены на вершинах скал, сами же улицы располагаются между ними. Необычные дома и их уникальная и разнообразная планировка не мешают жителям нормально жить и наслаждаться прекрасными пейзажами из окон своих домов. 

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<<<Страна Молний - Кумогокуре но Сато - Резиденция Райкаге.

Разделавшись с порученным ему заданием, сдав отчёт и улики собранные на шахтах, Арай выскочил на улицы и по крышам домов быстро добрался до заведения специализирующегося в мытье граждан. А именно - "Горячие источники". Одно из весьма популярных в селении мест, куда часто ходит народ рассалабиться в горячих источниках, и при этом пропустить стаканчик-другой горячительного.

На данный момент локация не добавлена в ролевую.

http://s3.uploads.ru/t/qUcsA.jpg
Горячие источники "Ленивая Панда"
Горячие источники "Ленивая Панда" располагаются на юго-востоке Кумогакуре но Сато.
Это довольно большое по площади и одноэтажное здание с огромным задним двором, в котором собственно и располагаются горячие источники. На стенах здания изображены пара панд, что сидят и расслабляются. Это коммерческое заведение позволит вам почувствовать себя ленивой пандой.

Само здание разделено на три части;
Лобби - это первое, куда попадают желающие искупаться и отдохнуть клиенты "Ленивой Панды". Тут их принимает владелец заведения и снимает с прихожан плату за вход. А так же предоставляет на выбор богатый ассортимент сильных и слабых алкогольных напитков, для ещё большего расслабления в горячей водичке.
Женская и Мужская раздевалки - это второе и третье помещения здания, куда, соответственно, ходят раздеваться женщины и мужчины перед переходом к горячим источникам. В раздевалках есть множество деревянных шкафчиков для того, чтобы сложить там свою верхнюю одежду и переодеться в купальник или плавки. Особо эксцентричные клиенты раздеваются догола и отправляются в источники голышом. И если вы один из любителей нудизма, об этом необходимо заранее предупредить и вас запустят на горячий источник с подобными вам.
Огромный задний двор "Ленивой Панды" имеет множество горячих источников, которые разделены на мужские, женские и нудисткие сектора деревянным забором. Совместных бань тут нет и мужчин с женщинами вместе не пускают, так что даже нудисткие сектора разделены на мужские и женские.

Место называлось - Ленивая Панда

Арай спрыгнул с крыши дома напротив и прошёл внутрь. Так его встретил удивлённым взглядом владелец заведения и сразу понял, что человеку надо помыться.
-Господи божечьки ты мой!!! Срочно в душ!!! Плату возьму с вас потом... Срочно!!! ...И не вздумай в таком виде сразу лезть в горячий источник! Мне его потом не отмыть! Сначала в душ и смой с себя всю эту грязь! -В панике закричал глава заведения и резко заткнул нос от вони, отчаянно махая свободной рукой на Арая, дабы тот шёл в душ-
Одобрительно кивнув, громила побежал в душ и включил тёплую воду. Даже не раздеваясь, он пригнул под приятную теплую воду душа и принялся мылить всё тело. Вода под ногами Джоунина начала окрашиваться в багровый цвет, куски крови отваливались с тела Йотсуки, но, то была не его кровь, а кровь его противника, что покончил с жизнью, взорвав себя прямо перед Араем. По мере мытья Арай принялся раздеваться и первым делом размотал цепи с рук. Одна за другой, цепи с лязгом упали на плиточный пол душевой. Затем из-за пояса вывалились два куная и так же с лязгом упали к цепям. Затем в сторону полетела деревянная коробка с сигарами и зажигалкой в ней. И вот, Арай стоял абсолютно голый и домывался, теперь уже используя шампунь. Так прошло минут двадцать и наконец Арай смыл с себя всё - даже грехи. Выключил душ, собрал барахло в обхабку и, подвязавшись полотенцем ниже пояса - вышел в раздевалку.
   В раздевалке Арай уложил в шкафчик свои кунаи и цепи с деревянной коробкой сигар. Закрыл на ключ ящик и на верёвочке повесил его себе на шею. Рабские лохмотья Арай отнёс в мусорную урну возле раковины с зеркалом и, выбросив эти никчемные тряпки, Арай поглядел сам на себя в зеркало.
Ффффууууууффф... Хмммм.... Надо бы побриться. -Выдохнув с облегчением подметил Арай глядя на свою голову- Побриться ему надо было не в плане бороды, а в плане волос на голове, которые начали проступать щетиной-
Включив кран с водой, Арай намылил свою голову и взял раскрывающуюся бритву. Прильнув ближе к зеркалу, Джоунин аккуратно выбрил свою голову и смыл остатки мыла. Затем со скрипом провёл указательным пальцем по своей лысой голове и убедился в том, что волос там нет совершенно.
Отлично... А теперь надо попросить владельца горячих источников заказать мне одежду из штаба и заодно взять выпивки с собой на горячий источник. -Положив на место бритву, подумал Арай и вышел к входу в заведение-
    На входе он нашёл хозяина источников там же где он и был. Подойдя к нему, Арай расплатился за посещение, дал денег на покупку новой одежды +чаевые за услугу доставки одежды к здоровяку и за одно прикупил бутылку Саке с собой в горячий источник. После чего удалился и в полном одиночестве расположился в горячей воде источника, отлично расслабившись, Йотсуки закрыл глаза и попивал саке из мелких рюмочек.

Так прошло пару часов.


Хозяин заведения выполнил заказ Арая по доставке его одежды ему в ящик с его инвентарём и сообщил, проходя мимо, Араю об этом. Громила одобрительно кивнул и вспомнил, что его вообще-то дожидается Харусаме в КПЗ и надо бы идти выполнять миссию по допросу.
Одевшись в свою одежду, убрав весь инвентарь куда надо и цепи вновь намотав на кисти рук - Арай покинул заведение и вернулся на улицы Кумо.
По улицам Арай неспешна прошёл до тюрьмы и спокойно вошёл в здание.

>>>Страна Молнии - Кумо - Тюрьма.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-14 05:38:37)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

3

<<<Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Встретившись с Араши и подписавшись с ним на совместное выполнение миссии, Арай выбежал на улицу и стал на выходе из здания дожидаться напарника для разговора с ним по поводу предстоящей миссии. Однако, не смотря на то, что Арай сказал своему новоиспечённому напарнику о том, что встретится с ним на выходе - на выход Араши не явился.
   Почёсывая бороду в ожидании, Арай вдруг замечает вылетевшее через окно тело, что подозрительно сильно было похоже на Араши. Тело это приземлилось на крышу одного из домов и убежало куда-то вглубь селения.
-Ну и какого хера? Араши... Я сказал на выходе из здания резиденции Райкаге ждать тебя буду, а не на выходе из деревни... Чем ты слушал? -Полушёпотом сказал сам себе Арай, глядя в след упрыгивающему по домам белому волку-
Ладно... Чёрт с ним, встретимся у выхода из селения... Я надеюсь. А то может Даруи посвятил в подробности миссии его и он уже сразу отправится, прям к рудникам? ...Не важно. Мне надо бы пополнить арсенал взрыв-печатями. -Подумал Арай хрустнув шеей и пошёл на склад оружия Кумо-
   Знакомство у нас явно не задалось с самого начала... Прежде всего, плохое впечатление при назначении в команду у Райкаге в кабинете, где Чёрный волк продемонстрировал отсутствие субординации и пренебрежение к правилам. Теперь ещё не внимательно слушал меня или, что ещё хуже, просто плевать хотел на то, что я ему говорю и отправился по своим делам... Надо будет поучить уму-разуму парня и показать как должен себя вести достойный представитель шиноби из Кумогакуре но Сато! -С этими мыслями Арай затарился взрыв-печатями на складе и повязал сумку с ними себе на правое бедро-
Вскоре Арай перешёл на бег и, запрыгнув на крыши домов - отправился прыгать по ним до выхода из селения.
Нам надо с ним крепко потренироваться для ведения совместного боя, дабы в случае встречи с противником не мешаться друг дружке в бою. -Пронеслось у Арая в голове, когда он уже выпрыгивал к выходу из селения-

>>>Страна Молнии - Кумо - Главный вход

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-27 11:01:50)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

4

<<<Страна Молнии - Кумо - Резиденция Райкаге

Получив задание куда интереснее того, что давече пришлось выполнять, Арай ознакомился с свитком и вышел на улицу родного селения.
Был уже поздний вечер и надо было что-то поесть да поспать, а уже утром выдвигаться по заданию.
С этими салагами я толком и не потренировался сам, гоняя учеников академии по тренирововчному полигону, я только лишь проголодался и физически сам не потренировался... Надо бы исправить это недоразумение и заняться тренировкой перед тем как поужинаю. -Подумал громила и решил игнорировать чувство голода и пойти потягать штанги да гири на тренировочном полигоне-
А на тренировочном полигоне, этим поздним вечером, было совсем безлюдно... Разве что один или два человека по мимо самого Арая занимались какими-то тренировками. Ну а лысый бородач за зря времени терять не желал и сразу направился на разминку, после которой приступил я жиму лёжа, навесив блинов на штангу до предела. После штанги были гири и упражнения на пресс. В общем проведя на тренировочном полигоне около двух часов, Арай решил завершить свою маленькую тренировку по поддержанию тонуса в мышцах и направился ужинать перед сном.
   Плотно поужинав большим количеством мяса, Арай отправился спать в казармы. Идя в казармы, Арай почувствовал на своём лице какой-то странный ветер. Он заставил его остановится и сщурив глаза принять волны странного ветра на своём лице, будто принюхивался. Арай понял - это ветер перемен и завтра утром всё будет иначе, но что всё и как иначе? Йотсуки полядел на свои руки, осмотрелся вокруг и пошёл дальше.
В казармах Арай сдал всё своё оружие и инвентарь на хранение в шкафчик и пошёл спать.


Проснувшись рано утром, Арай собрал всё своё барахло и выдвинулся в путь, пройдя по улицам селения до выхода из деревни.

>>>Страна Молнии - Кумо - Главный вход.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-03 21:43:32)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

5

<<<Резиденция Райкаге.

Разделавшись с отчётом по миссии, Арай довольный прогуливался по улицам. День шёл на убыль и скоро наступит вечер. А до того у Йотсуки по плану тренировка в тренажёрке, а потом ещё поесть, помыться, побриться... Ой, куча дел, а пол дня уже пролетело. Так что здоровяк решил особо долго не гулять и рванул живо тренироваться.

    Бодрых три часа Арай потел на тренажёрах в спортзале. Перетягал все веса, гантели и штанги. Сломал один тренажёр и вывернул наизнанку другой... В общем, одним словом, потренировался как следует. Быстрый освежающий душ после тренировки и Арай вновь возвращается на улицы селения.

Вот теперь уже был вечер в самом разгаре, улицы окрасились в ярко оранжевые тона уходящего за горы солнца. А Араю дико хотелось жрать, в особенности после тренировки организм этой дылды требовал возмещения сожжённых калорий. Настала очередь барбекю ресторана быть осаждённым машиной по уничтожению жареного мяса.
-Тащите сюда всю корову! -Выкрикнул Арай своё требование, как только перешагнул порог заведения "барбекьюшницы"-
Соответственно из меню заказал всё что было с мясом... два раза и принялся поглощать "апетайзеры" в ожидании своего мяса.
-Мяса! Мяса! Больше мяса! -Приговаривал Арай уничтожая в своём рту порцию за порцией-
проведя в ресторане около полутра часов, Арай в конце концов наелся и выкатился за порог как колобок, без условно оплатив свой счёт и не забыв дать на чай.

    -Ууууууууууууууффффффффффффф.... Ну всё... Осталось помыться, побриться и уже ложиться спать.... Таааааккк... Домой не пойду, в казармы то же лень... Хммммм.... А не завалиться ли мне в Отель для ночёвки? -Рассуждал Арай идя по улице в неизвестном направлении и закурив после еды сигарку-
-Да! Определённо... Так и поступим... Там же помоюсь и побреюсь... -Решил, наконец, для себя Арай выдувая очередную струю дыма сигары- В родном селении Арай ориентировался очень хорошо, так что не составило труда определить где именно он сейчас гуляет и как дойти до гостиницы.
    К тому времени как Арай добрался до отеля, солнце окончательно село и Йотсуки докурил свою сигару. Дверь в отель для Арая открыл швейцар и громила прошёл в лобби отеля, проходя через дверь он так же кинул швейцару монетку на чай.
А что?! ...У меня сегодня хорошее настроение... -Подумал Арай уткнув кулаки под бока и оглядывая лобби, при этом замерев на месте как статуя-
Портье поднял на Арая глаза и вскочил на ноги с вопросом: -Чем могу быть полезен? Чего желаете? Комнату? Али ванну принять? -Ласково он залепетал, так как визиты шиноби обычно означают не плохую прибыль заведению-
-Для начала ванну, а потом я останусь в номере для ночлега... -Арай ещё не договорил, а портье уже щёлкнул пальцами и пара лакеев убежали готовить ванну, а другая пара подготавливать номер- ...И пришлите ко мне в ванную комнату горничную, а то мне нужна помощь в мытье... Так уж получается, я не могу дотянуться до некоторых участков моей спины... -И Арай наглядно показал, что руки не дотягиваются до середины спины из за переизбытка мускул-
-Без условно, сэээр, но услуги горничной будут стоить немножко дороже, но я думаю для вас это не проблема, ведь я прав? ...Сэээр. -Разсээркался он, на что Арй лениво закрыл галаз и махнул рукой, делая жест "да-да, не важно"-
-Изуууумительно... Уверен что ваша ванна уже готова, прямо по коридору и первая дверь налево... Приятного вам время препровождения, сэээр. -Закончил свою речь Портье и взыскал с Арая плату за все услуги-
    Расплатившись, Арай прошёл по коридору и открыл первую дверь слева. Это была ванная комната. По центру стояла большая ванная горячей с мыльной пеной воды. Ванна была такой большой, что Арай в неё мог спокойно лечь и не упираться коленями себе же в живот - как это обычно бывало. Чуть дальше колен, ближе к стопам, на ванной стояла решётка, на которой лежала мочалка и щётка. А так же стояла бутылка виски и бокал.
-Вот это я понимаю, обслуживание! Даже выпивка в ванну имеется, хотя я и не просил... Ох! Не откажусь... -Весело сказал Арай приятно лицезрел конденсат на бутылке виски- Быстро раздевшись, Йотсуки залез в приятную горячую воду. Налил себе стакан виски и разом его опрокинув - откинулся лежать в приятной мыльной воде.


Тут послышался стук в дверь и тонкий женский голосок с той стороны двери промолвил: -Это горничная... Мне велели помочь вам с мытьём... Могу я войти?
-Конечно, не стесняйся... -Отозвался громила низким басистым голосом-
Дверь в ванную комнату со скрипом отварилась. Горничная вошла и закрыла за собой дверь на замок.
-Лягте и расслабьтесь... Я обо всём позабочусь. -Сказала она, улыбаясь и подходя ближе к Йотсуки-
Она села справа от головы Арая и запустила в воду руку, намочив её и намылив.
-Такой большой и сильный... А спинку сам помыть не можешь? да? -Надув губки начала она флиртовать, натирая спину Араю-
Йотсуки немного подался вперёд, чтобы спину лучше отмыла горничная. Её маленькие тонкие пальцы приятно щекотали спину, и Арай почувствовал, как потихоньку начинает возбуждаться.
-Дай мне знать, если тебе надо потереть ещё где-то... В особенных местах. -Как то двусмысленно произнесла она ласковым голосочком-
Закончив мыть спину великана, она вновь села у его лица справа и опять запустила руку в воду, в этот раз натирая правую руку Джоунина и постепенно опускаясь ниже.
Арай не мог не пялится на её груди в данный момент и уставился как болванчик. А она делала вид, что не видит этого и мило улыбалась, продолжая опускаться рукой всё ниже по телу Арая, уже натирая ему живот.
Член у Йотсуки стоял твёрже камня и можно было бы протыкать дыры в стене не хуже чем с помощью Джигокузуки нуките одного пальца.
В конце концов она дошла рукой до твёрдого конца Арая и испуганно отдёрнула руку со вздохом.
Перископ подводной лодки Арая поднялся из воды, и здоровяк взял за шею сзади девушку своей правой рукой, начав медленно двигать её голову к своему члену.
-Ммммммм.... Нееееееееет... -Протянула она, пытаясь сопротивляться, но понимая что попытки тщетны - поддалась-
-Нуууу лааааадно... -Договорила она и раскрыла широко рот, высунув далеко язык-
От её дыхания исходил пар, который обдал головку члена. У неё во рту было горячее чем вода в ванной, а зубками совсем не задевала стенок перископа.
-Оооооооооооооохххххххххххххх............... Даааааааааааааа... -Шёпотом выдавил из себя Арай начав немедленно кончать, при этом вжав голову горничной до самых яиц-
Терпеть ей пришлось не долго, всего несколько секунд и стальная хватка гиганта ослабла, а перископ вновь погрузился в пену ванной.
Горничная запила вискарём свою порцию протеина Йотсуки и налила стаканчик для бородача.
-Похоже, что мои услуги тут больше не требуются... -Игриво улыбнулась она и ушла-
-Ххех... Плутовка... -Кивнув в сторону головой, подумал Арай и выпил ещё стаканчик виски-


Домывшись полностью, Арай вылез из ванной и сев перед зеркалом побрил свою голову до скрипа. Далее Джоунин собрал свои вещи и удалился на второй этаж - в свой номер, где спокойно расположился в большой мягкой кроватке с пуховым одеялом и мирно уснул.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-01 09:23:20)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Проснувшись, Арай оделся, собрал вещи и вышел на балкон покурить. Стояло прекрасное солнечное утро, и хотя было облачно, облака были белыми и пушистыми, что радовало глаз и не перебивало лучей солнца идущих к земле. Арай любовался пейзажами домов родного селения раскуривая свою сигару. Как вдруг, открытое небо огласил протяжный резкий писк большого сокола в небе. Эта небольшая чёрная точка в небе привлекла взгляд Арая, как только тот услышал крик птицы. Прищурившись и приложив ко лбу левую ладонь создавая козырёк от солнца, Арай правой рукой вынул сигару изо рта и принялся следить за птицей.
   Сокол начал быстро снижаться и явно летел к Араю. Вернув сигару в зубы Йотсуки сообразил, что это должно быть соколиная почта для него и подготовил "плацдарм" для приземления сокола в виде выставленной перед собой горизонтально левой руки. Сокол, в свою очередь, был не глуп и понял что рука это место приземления и схватился обоими лапами за кисть громилы по приземлении.
И так точно, к правой лапе был привязон свиток. Арай взял его правой рукой, удерживая сигару зубами и отпустил птицу лететь обратно.
Хммммммммммм..... Что это у нас тут? Письмо из резеденции... Я же только вчера там был.... А, хотя, зайти и повидаться с Райкаге не удалось. Так что может быть миссия для меня? -Задумался Арай выбрасывая с балкона номера гостиницы окурок сигары и разворачивая свиток-
Йотсуки Арай, срочно явитесь в резиденцию Райкаге для получения брифинга по предстоящей вам миссии ранга А. -Коротко гласило сообщение в свитке и Арай выкинул его в мусорный бак покидая отель-

Оказавшись на улицах, Кумовский Джоунин спешно проследовал до входа в резиденцию Райкаге и зашёл в здание. Переход по улицам был прост, не смотря на то, что этим утром было необычайно людно. Народ спешил по своим делам и на работу, лица у всех были счастливые и умиротворённые - что не могло не греть сердца гиганта за родное селение. Для того он и служит в рядах шиноби, чтобы жители его любимого Кумо жили спокойно и хорошо.

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-10 01:10:54)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

7

Начало игры


- Ты проиграл! Опять! - раздался громкий голос из одного из баров, которых в деревни бесчисленное множество. Оно ничем не было примечательным от остальных. В основном народ ходит туда, где ему спокойнее, удобнее. Ну и конечно же, где считается, что именно там подаётся самая отменная выпивка. Но на вкус и цвет у всех фломастеры разные. В каждом таком заведении есть небольшая компания людей, которые являются истинными постояльцами и ни в коем случае не будут идти куда-то кроме этого места. Одна из таких шаек состоящих из обычных рядовых шиноби сидели за круглым столом и играли в популярную карточную игру. Ну и как полагается для взрослых, они играли на деньги. Вообще, азарт был основным времяпровождения большинства зрелых мужчин. Кому-то везло, кому-то нет. Тут уже не предскажешь. Основным контингентом таких игр были или одинокие люди, которым просто некуда было деть деньги, или же люди, которые искали в этом душевное успокоение и ловили простой кайф от выигрыша или проигрыша. Были и те, кто с головой уходили в них. Но такие люди, чаще всего, уходили на небеса с кучей долгов или просто скрывались от коллекторов, которым они должны были очень крупную сумму денег.
Высокий блондин сидел неподалёку от шумной компании за стойкой бара и крутил в руке бокал с жидкостью. Судя по содержимому в нём был налит дорогой алкогольный напиток. Вообще, этот бар славился своей коллекцией различной выпивки, начиная от традиционных местных и заканчивая теми, которые достать в этой стране не так легко. Но и стоили они конечно тут не мало. Но ему было всё равно. Он пил только лучшее. Деньги для такого парня как он не было большой проблемой. У него их было в достатке, даже больше. Откуда у него такое состояние спросите вы? А ответ прост: он их заработал. Для него существуют тысячу, если даже не больше, способов как сделать деньги из ничего и не прикладывая к этому каких-либо усилий. Сейчас же он тоже был на работе. Один из сидящих сзади играющих был его целью. Пару дней назад его посредник одолжил тому парню довольно крупную сумму денег, и теперь срок их возвращения подходил к концу. Ещё чуть-чуть оставалось подождать. В этом плане он был довольно пунктуальным. Ему не нравилось, когда что-то шло не по его плану или не выполнялось чётко в срок. Через пару минут раздался небольшой гул старинных часов, которые показывали, что время данное ему вышло. Ито допил содержимое бокала одним глотком и поставил стеклянный предмет на стойку. После медленным шагом подошёл к компании парней.
- Время вышло, мистер Казуя, - проговорил блондин со злобным оскалом, будто бы издевается над своим должником. Компания явно была не в лучшем настроении после его появления. Злобный и недовольный взгляд лишь показывал, что эта ситуация может закончится с кровопролитием, и кстати их же.

Отредактировано Ito Osamu (2019-06-20 01:03:00)

+1

8

Звуки шутливой и весёлой компании затихли. Все, как-будто по команде повернулись к блондину, стоящему сзади одного из игроков за столом. Вероятнее всего, сзади кого он стоял и был должником, к которому он пришёл за его деньгами. Настроение парня было такое же, как и у сидящих людей. Его напрягало выполнять работу, которую он в основном даёт своим подопечным. Но чёрт только знает, почему он сегодня решил сам придти. Скорее всего целью этого было, то, что тот человек должен довольно крупную сумму денег, а посылать простого человека к нему было довольно рискованно. Нет, дело не в том, что его могли спокойно побить или даже убить, а в том, что тот скроется с такой суммой, и Ито придётся самому выискивать жулика и собственноручно оборвать его никчёмную жизнь. Его дела сейчас шли довольно спокойно и не рисковали быть в провале. Но было одно но. По стране начали ползти странные слухи об одном месте, где происходит не ладное. Но об этом потом. Сейчас главное выбить заветный долг у одного из шиноби, который не спешил с его возвратом.
- А собственно время чего вышло то, уважаемый? - после должник повернулся лицом к столу и выкинул очередную карту на деревянное полотно. Было видно, что ему как-то всё равно на свои проблемы и пытался как можно храбрее уйти от разговора.
- Я бы вам посоветовал по-быстрому покинуть этот столик. Мы тут вообще не в курсе, кто ты и про какое время ты здесь болтаешь. Если конечно хочешь уйти в целом состоянии. Напротив же, я постараюсь выбить всё то дерьмо, которое ты испортил своей компанией, - всё тот же спокойный голос, который ни разу не взволнованным. Блондин лишь улыбнулся на такое высказывание мужика. Он ему дал плюс к тому, что тот не побоялся сказануть подобное в его присутствии. Он решил немного подиграть ему, только лишь из-за того, что он довольно чуть-чуть поднял последнему настроение.
- Хорошо, я вас понял! - попытался весёлым голосом сказать джонин и повернулся в другую сторону сделав вид, что уходит. По вздохам было отчётливо слышно, что остальные игроки вздохнули, удостоверившись, что проблема прошла. Но их облегчение было не долгим. Через пару секунд спокойствия, блондин  резко повернулся, схватил сидящего перед ним парня за ворот его одежды и перекинул его через себя.
- Да нихрена я вас не понял, мрази! Ты мне ещё тут угрожать будешь, скотина? - грубым голосом, чуть не крича, проговорил Осаму. Все, кто был за столом как по команде встали, но что-либо ещё сделать вероятно всего побоялись. В баре также всё затихло, даже музыка, которая до этого создавала непринуждённое настроение. Все посетители теперь наблюдали за происходящим за дальним столиком. Тот шиноби, который только что сходил на свидание с полом повернулся на спину и еле привстал. Похоже боль от удара был неплохой. Но не стоит недооценивать шиноби, который своим телом спокойно разбивает камни.
- Ну всё, мужик, ты доигрался, - тот достал свой кунай с кобуры и понёсся к блондину. Тот лишь фыркнул на контратаку никчёмного ниндзя. Когда оружие достигло расстояния вытянутой руки, блондин лишь схватился за основание кисти руки, в которой тот держал кунай и загнул её, что заставило последнего скорчится от боли и присесть на колени с вытянутой рукой.
- Ну а теперь, поговорим. Или ты сейчас же возвращаешь мне мои грёбанные деньги, или же я тебя прямо тут похороню. У тебя выбор не велик, - сказал Ито всё также держа того в подобном положении и ещё сильнее сжимая его руку. Тот лишь еле сдерживал свой крик от боли.
- Я... я понял, вот... всё что у меня есть... - всё-таки решил сдаться тот и свободной рукой достал небольшую пачку денег со своей сумки. Тот отпустил руку парня и взял из его рук пачку денег и начал быстрым темпом их пересчитывать.
- Через два дня вернёшь эту же сумму в тройном размере и ещё, угостишь всех, кто находится в этом баре выпивкой, бармен, слышал? - всё таким же грубым голосом проговорил парень, последняя же часть фразы была адресована бармену, который стоял у стойки и также наблюдал за всей этой сценой. После чего Осаму достал из внутреннего кармана жакета сигарету и закурил, попутно выходя из данного заведения.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ito Osamu (2019-07-13 03:51:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно