- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sf.uploads.ru/t/FNypP.png

Вход, расположенный в одном из многочисленных гротов неподалёку от Резиденции, представляет из себя целую сеть разветвлённых туннелей, найти выход из которых достаточно сложно даже без множества находящихся там ловушек.
Сама тюрьма представляет собой огромную пещеру, разделённую на множество отдельных камер практически без каких-либо источников освещения и тяжёлыми стальными дверьми у каждой для шумоизоляции со стороны заключённых. Помимо ловушек тюрьма имеет целую сеть охранных систем и группу шиноби для непосредственного контроля за заключёнными.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Начало игры

Йотсуки Арай привёл осуждённого на тюремный срок гражданина для заключения его за решётку и под замок среди прочих приступников. Однако обстоятельства заключения на тюремный срок этого гражданина не давали покоя душе Арая, и Джоунин решил устроить собственный допрос с пристрастием.
Закованный в наручники мужчина лет сорока на вид, с не бритой щетиной чёрных волос на лице и местами седыми волосами на голове, казалось совершенно ни о чём не жалел и был готов понести наказание. А звали его Тремуи Гокуцки... Он был осуждён на срок в двадцать лет, за хладнокровное убийство невинного мужчины мяскиковым тесаком-топориком, которым обычно разрубают ребра в тушах коров.
Оба зашли в маленькую комнату для допросов, это была маленькая квадратная комната с привинченным к полу стальным холодным столом и двумя стульями с обеих сторон стола. В углу комнаты висела камера наблюдения, что постоянно вела запись. А у одной из стен висело большое зеркало, что было так же окном для наблюдателя из соседней комнаты - типичная комната для допросов.
Итак, Арай усадил заключённого перед собой и сам уселся напротив. Взял карандаш и лист бумаги для записи важных для себя деталей и приступил к допросу.
-Расскажи мне об обстоятельствах этого убийства... Сделаешь такое одолжение, Тремуи? -Равнодушно глядел на собеседника Арай, произнося эти слова-
Тремуи: -Называешь меня Тремуи? ...Ты мне не нравишься... -Ответил он, не менее равнодушно глядя на Арая-
От такой дерзости у Арая даже дыхание перехватило, он откинулся назад на спинке стула, попутно отбросив карандаш на стол. Затем выдохнул и ответил.
*Небольшой вдох* -Ооо... Я не нравлюсь вам? -На миг Арай даже хотел на этом и закончить, плюнув ему в харю и отправить гнить до конца дней в тюрьме... Но всё же хотелось выяснить детали убийства, так что Арай заставил себя успокоится и продолжил беседу-
-Хорошо... -Арай кивнул головой, с трудом заставляя себя принять его ответ- ...А почему? Если не секрет. -И вылупил на Тремуи глаза, явно показывая недовольство его поведением-
Тремуи: -Вы толстый... Богатый... Патриотичные взгляды... -Слушая его перечисления, глаза Арая сощурились, и он ловил каждое его слово- ...Хотите узнать правду об убийстве? ...Я расскажу вам правду. -Арай расслабился и вновь взял в руку карандаш-
-Я расследовал дело о похищении девочки из моей деревни. Мы все там жили мирно и дружно, но к сожалению денег на то чтобы нанять шиноби для расследования ни у кого нет, так что я занялся этим лично. Рем... Или как её все звали, Ремми... Девочка 6 лет. После нескольких дней моего расследования, я наконец начал нащупывать нить ведущую к вероятному месту заключения девочки. Пришлось сломать руку одному мужику, чтобы получить наводку. Он привёл меня к месту где держали девочку. Я с ноги выбил дверь и ворвался в дом... Но там было темно и пусто. Я громко позвал Рем по имени, но никто не отозвался. Тогда я прошёл глубже в дом и начал осматривать помещение. Я знал что девочка там... Я это просто чувствовал. Но когда всё обыскал, то ничего не увидел... ... ...А потом я нашёл её... -Тремуи было тяжело об этом рассказывать, он отвёл глаза куда-то вправо и щурился, вспоминая детали- ...Там была печь, печь для топки дровами с целью прогреть помещение... Я открыл задвижку и не долго копаясь кочергой выудил полу сгоревшие детские трусики, с милыми разовыми сердечками на них. Затем я посветил фонарём на кухонный стол... Он был весь в крови и царапинах от ногтей рук человека. Подняв голову выше, я заметил дверцы шкафчика, открыв который я наткнулся на целую коллекцию разного рода топоров для разделки мяса. Я взял один из них и отошёл к окну, где услышал возню пары ротвейлеров на заднем дворе. Из окна их было хорошо видно. Они грызлись друг с дружкой за кость, схватив её с обеих сторон и тяня каждый на себя. Приглядевшись, я понял, что кость эта была обута в маленькую детскую сандалику.
Было уже совсем темно, когда вернулся убийца. Увидев выбитую дверь, он вооружился саблей и начал медленно проходить внутрь дома. А как только он включил везде свет, я уже был на улице и разделывал взятым из шкафчика топором этих вонючих шавок. Убийца не услышал визга собак и мою возню с ним, так как в это время он громко кричал, спрашивая в никуда о том, кто тут вломился в его дом. Затем я взял одну из собак и запустил её мёртвое тело в окно, попав прямо в бок убийце, тем самым сбив его с ног. Приподнявшись и разглядев то, чем его сбило с ног, он завопил "Кто ты?! Зачем ты убил мою собаку?!" И начал пятится к выходу и тут-то я застал его врасплох. С разбегу я сбил его с ног и выбил из рук саблю. У меня при себе были наручники, так что, не теряя времени зря, я дал ему несколько раз по лицу и приковал его правую руку к печке. После ударов, он был в полу отключке и слаб. А я стоял над ним с тесаком и тяжело дышал. Он принялся спрашивать меня: "Кто ты такой, зачем ты убил моих собак, что тебе от меня надо", видимо, думал, что я просто грабитель и не знаю, что он сделал на самом деле. Я молча бросил в него недогоревшие детские трусики и он с любопытством начал разглядывать их. После чего отбросил в сторону и принялся, говорит: "Думаешь, я что-то сделал с ней? Что за хрень? Я это нашёл. Какие у тебя улики? Это не улики"... Он будто надо мной издевался. Но видя, что я его собираюсь убить, он решил изменить тактику и признался. Он сказал: "Ну ладно, я признаюсь. Я сделал это. Арестуй меня. Я больной человек, мне нужна помощь"...
-Тремуи на пару секунд замолчал-
-Это были его последние слова... Я всадил тесак в его лысую башку, прямиком, сверху вниз. Затем ещё раз, и ещё, и ещё... Моя рука дрожала от переизбытка злости... Тёплая кровь брызгала мне в лицо. Всё, что оставалось от Тремуи Гокуцки, умерло той ночью вместе с девочкой. -Гокуцки закончил свой разказ и Арай в какой-то степени сочувствовал теперь ему-
Вот ведь злой рок судьбы. По закону Тремуи хладнокровный убийца, что убил невиновного, ведь убитый им позаботился о том, чтобы полностью избавится от улик убийства девочки, которую, скорее всего, предварительно изнасиловал. -Подумал хмурясь Арай-
Тремуи: -Видете, Джоунин... Не бог убил ту девочку, не судьба изрубила её и скормила собакам не злой рок. Если господь и видел нас тогда, он решил не вмешиваться. С тех пор я знаю, делает таким этот мир не бог... А мы - люди.
Рассказы Тремуи не убедили судей и ему дали вышку. Доказательст его слов не было, и верить на слово никто не стал. Однако Арая его слова убедили, и он решил дать несколько советов.
-Очень хорошо... Это, пожалуй, всё, что я хотел от тебя услышать. Позволь дам несколько советов о том, как лучше выжить в тюрьме и получить авторитет среди заключённых. -Тремуи казалось было всё равно и он просто сидел и слушал-
-Наверняка зададут вопрос: "Вилкой в глаз или в жопу раз?" ...Тот, кто понимает, о чём речь, он решительно отказывается от акта гомосексуализма. Выколите глаз на здоровье, но, ни о каком акте гомосексуализма не может быть и речи. Тот, кто не знает, он, естественно... Глаз, это вещь дорогая, выкалывать его нельзя. Он может согласиться, что вот оставьте меня в покое, вот она моя задница, а глаза мои не трогайте. В то время как, при наличии понимания, когда задаётся вопрос "Вилкой в глаз", то, любому причастному известно, что в камерах вилок нет. –Похоже, рассказы Арая начали интересовать Гокуцки и он начал более внимательно его слушать и запоминать-
-Игры в карты, как правило, ведут к весьма печальным последствиям для тех, кто не умеет. При этом, тебя могу обманывать, совершенно спокойно, то есть там... Ну, это подразумевается... Ты лох и чё с тобой вообще суетиться? Если гражданин блатной с тобой играть берётся, то он тебя за человека не считает изначально. Он тебя будет обманывать, это вот... безо всяких, этих самых. И даже ничего не увидишь, он ловко это делают... В конечном итоге, нууу... Выходов два - это отдавать деньги или отправляться в петушиный угол, понижаясь в иерархии. Естественно лучше убегать туда самому, пока тобой не занялись. То есть, сам факт того, что ты схватил свой матрасик и расположился возле унитаза - он уже для людей достаточен. Вот он ты... Теперь ты здесь... И подняться от туда обратно нельзя. Опуститься можно, а подняться невозможно.
Тюрьма, с её нравами и бытом, действительно очень хорошо знакома Араю. Но знакома не потому что он сидел, а потому что Арай не мало лет провёл в общении с сидевшими и обогодился знаниями от них о той стороне решётки.
-Никогда и ничего ни за кем не подбирай. Например - полотенце. Вот заходит человек, один берёт его и поднимает и сразу понятно, что он к преступной среде не имеет никакого отношения. А другой заходит и немедленно вытирает об него ноги. Вот, это уже выражает отношение к окружающим, к обществу, к принятым правилам... Приличиям. Потому что, если оно лежит на полу, значит оно запомоенное, с пола его подбирать нельзя, и оно предназначено только для того, чтобы об него вытирать ноги. То есть это не прихоти какие-то, а выработанные жизнью правила поведения. -На сим Арай решил закончить экскурс по тюрьме и поднялся на ноги-
-На этом всё... В мастях со временем разберешься сам. -Добавил уходя Йотсуки и закрыл за собой деверь-
Оказавшись в коридоре, Арай достал сигару и поджёг её зажигалкой.
Очень скоро покинул помещение и вышел на улицы селения.

>>>Кумогакуре но Сато - Улицы селения.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-04 08:34:17)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

3

<<<Страна Молнии - Улицы Кумо

Приведя себя в порядок, и немного отдохнув на горячих источниках, Арай решил перейти к делу и вернулся в тюрьму для допроса своего пленника из горных рудников. Войдя в здание, Джоунин обратился к стоящему на дозоре охраннику. Он сидел в уютной маленькой комнате за бронированным стеклом прямо напротив входа в здание тюрьмы. Перед ним было множество мониторов с изображениями картинки с камер наблюдения со всех углов камер и коридоров. Охранник отодвинул раздвижное окошко и приготовился слушать.
-Йотсуки Арай... Сегодня в КПЗ доставили моего пленника с рудников... Харусаме, если мне не изменяет память. Он всё ещё в КПЗ? -Неуверенный насчёт имени своего пленника, Арай скорее спрашивал о его имени, чем говорил уверенно, но охранник понял о ком он и ответил-
-Да, помню... Привели такого. Он сидит один в КПЗ. Дать распоряжение вывести его в комнату для допросов?
-Я пройду в пятую, распорядись, чтоб его туда доставили. Я пока подготовлю бумаги и карандаш. -Похлопав левой ладонью по подоконнику окошка комнатки охранника, ответил Арай и охранник нажал на кнопку открывания решётки входа дальше в коридоры тюрьмы-
Длинный скрежещущий звук звонка огласил о том, что дверь на десять секунд разблокирована и массивную решётку на шарнирах можно отодвинуть в сторону, что здоровяк и сделал. Несколько секунд хоть бы до пятой камеры для допросов и вот Арай уже зашёл внутрь, открыв дверь за ручку в форме "Г" и прошёл к столу.
    Пятая камера для допросов, примерно в такой же, не так давно, Арай уже вёл допрос мужчины по имени Гокуцки. Это была маленькая квадратная комната с привинченным к полу стальным холодным столом и двумя стульями с обеих сторон стола, которые так же были крепко прибиты к полу. В углу комнаты висела камера наблюдения, что постоянно вела запись. А у одной из стен висело большое зеркало, что было так же окном для наблюдателя из соседней комнаты - типичная комната для допросов.
В ящике стола со своей стороны Арай нашёл стопку пустых бумаг и несколько карандашей, заточенных до острия. Взяв около семи листов бумаги и один карандаш из стола, Арай аккуратно положил это на стол перед собой и сложа руки принялся ждать пленника.
Вместо пленника в камеру зашёл один член АНБУ в маске и с порога обратился к Джоунину.
-Мы провели предварительный допрос пленного. В ходе первичного допроса мы имеем представление о степени правдивости полученных от Харусаме сведений. С помощью сопоставления полученной информации с уже имеющимися данными, а также с захваченными тобой документами, путем сопоставления сказанного и противоречивых слов пленного мы пришли к выводу о том, что говорить правду он не желает. Скорее всего, его придётся отправить специалистам по выуживанию данных из подсознания пленника. Удачи на допросе. -Довольно скептически, введя в курс дела Арая, проговорил член АНБУ стоя в дверях и закончив речь, с поклоном, удалился прочь-
Чёрт... Ох уж эта красная рожа... Решил корчить из себя лютого авторитета... Ну ладно... Поглядим, удастся ли мне тебя расколоть. -Скривившись в лице, злобно подумал Арай, собираясь с мыслями о том, как будет допрашивать Оябуна-
Спустя несколько секунд в пятую камеру для допросов привели пленного. Он был в компании двух охранников, руки его были закованы в наручники. Его усадили на стул напротив Арая и прицепили его цепь от наручников к прикреплённому к столу стальному кольцу, чтобы руки его оставались на столе и он не мог встать или что либо сделать.
Одобрительно кивнув охранникам, Арай отпустил их и обратился к Харусаме.
-Вот, учись, как надо являться на допрос к пленному... Всего два с половиной часа с момента доставки тебя в камеру, а не сидеть и жрать почти до самой ночи, как это делал ты... Я кстати ещё не ел, а ведь в последний раз мы с тобой завтракали кабаном далеко в горах, так что ты должно быть не менее голоден чем я. -Договорив Арай достал свою коробку с сигарами и со стуком плюхнул её на стол перед собой- ...Нет, пленника надо допрашивать сразу! Используя психологический фактор ошеломления! Пока пленный ещё не успел собраться с мыслями и приготовиться к допросу! -Закончив кричать, Арай раскрыл коробку с сигарами, затем достал зажигалку и одну сигару- ...Закуришь? -Спокойно спросил Йотсуки пленного, протягивая ему сигару-

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

4

Харусаме хватило и секунды для того, чтобы заготовить целый набор язвительных шуток разной степени колкости и остроты, едва он заметил Арая. С его тонких губ даже предварительно слетела самодовольная усмешка, репрезентирующая своим видом всем присутствующим готовность оябуна дерзить и насмехаться над Араем: продумать целый план по словесным баталиям опытному, "тертому" преступнику - вопрос, как уже говорилось ранее, одной секунды.

Оябун вел себя достаточно смиренно, без лишних слов позволив себя приковать цепями к столу, все это время смотря на Арая достаточно мягким и беззлобным, но оценивающим взглядом, стараясь понять, как будет лучше с ним строить диалог - можно сказать, дорабатывая свою тактику ведения разговора. Продолжил он это делать и когда Арай начал говорить, однако, потом все накрылось медным тазом - Арай начал орать и швырять сигары на стол.
- Пи..здец, - не скрывая своего глубочайшего удивления, вымолвил Харусаме, рефлекторно пытаясь притянуть свою левую ладонь к лицу, намереваясь таким популярным жестом дистанцироваться от начавшегося твориться в допросной комнате, как ему казалось, постыдного.. пиздеца. Однако, его руки были прикованы к столу цепью на такой длине, что не позволяла бы ему убрать руки под стол и, как следствие, длина этих же цепей не позволила бы ему притянуть руку к подбородку. Учитывая это, то есть учитывая скованность рук, последующее предложение Арая показалось оябуну карикатурно абсурдным:
- Закурить? Ты совсем дурак? Или это юмор такой? - Харусаме помахал Араю скованными руками, давая тому понять, что, даже при огромном желании, не сможет покурить, - Я про сам факт твоего существования, - закончил он, поясняя, что подразумевал под "юмором".

Оябун посмотрел в зеркальную стену, зная, что за ней сидят надзиратели. Ему было интересно знать, находят ли шиноби Кумо поведения Арая столь несуразным, каким несуразным оно кажется ему. Но сейчас ему было это узнать невозможно - увидел он лишь свое отражение. Тяжело вздохнув, он перевел взгляд на сигару Арая:
- Знаешь значение слова "китч", мальчик? - после этого очевидно риторического вопроса Харусаме очертил всю внешность Арая взглядом, добавив наконец, - так о чем ты желаешь поговорить?

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-15 02:44:43)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

5

Был ли у Арая богатый опыт ведения допросов? Нет, опыта было крайне мало. Почему же назначили именно его кандидатуру для этого тонкого дела? А дело в том, что Арай был ближе всего знаком пленнику и вероятно ему было что сказать этой бородатой роже и потому - решено было рискнуть. Особых надежд на успех допроса начальство не возлагало, но попытаться всё же стоило. Ведь кто знает? Раз в год и палка стреляет.
   Крики Арая были не столько с целью напугать, сколько с целью показать как правильно брать допрашиваемого за жабры. Но эта тактика больше подходила к полевым допросам противника, непосредственно на поле боя. Тактика ведения допроса в условиях заключения заложника в штабе была совершенно незнакома Араю. Именно по этой причине Арай и высказал открыто тактику ведения допроса с криками, ибо пользоваться ей не собирался, а лишь показать Харусаме как следовало вести себя раньше ему самому.
Пленник же почувствовал дискомфорт и как-то засуетился, видимо считая позорным поведение и слова Арая. Джоунину было совершенно не понятно, с чего бы это Оябун так посчитал... Но не придавая этому значения, продолжил.
-Закурить? Ты совсем дурак? Или это юмор такой? -С сарказмом спросил он тряся руками в цепях и добавил- ...Я про сам факт твоего существования
Ага-ага... Я тебя понял дружище... -Спустил на тормозах его колкость Арай и приготовился пояснить за сигару-
-Знаешь значение слова "китч", мальчик? -Спросил он зачем-то глядя на сигару Арая, а потом добавил- ...так о чем ты желаешь поговорить?
Хех.... Мальчик... Ну может быть и помладше него я буду, но думаю не на много... Похер. Пускай говорит что захочет... Имеет право. -Слегка усмехнувшись подумал Йотсуки-
    Точно так же тяжело вздохнув и прикрыв глаза Арай выдохнул и открыл глаза. Аккуратно положив сигару на коробку с сигарами на столе, Арай ответил: -Я хочу узнать не желаешь ли ты выкурить сигарку... Но если по твоему это "китч", а как я понимаю это ты имеешь ввиду шир-потреб, ерунда и дрянь... Или я и впрямь не знаю значения слова "китч"... Кароче давай расстегну, куда ж ты денешся, с прикованными руками или без. -Сказал Арай и встав из-за стола подошёл к Харусаме с правой стороны стола- Стоя у стола Арай расстегнул наручники сковывающие руки Харусаме и оставив наручники в своей левой руке - он вернулся за стол. Наручники положил на край стола и слева от коробки с сигарами. Аккуратно разломил сигару лежавшую на коробке надвое и повторно протянул половинку Харусаме с повторением вопроса, в то время как другую половину засунул себе в рот и готовился запалить.
-Так ты будешь? Или как? -Протягивал ему сигару Арай на вытянутой левой руке-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-22 10:15:24)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Оябун продолжал гримасничать, демонстрируя целый спектр негативных эмоциях по отношению к сложившейся ситуации, но в первую очередь его лицо и, в частности, взгляд изображали снисходительное презрение как к личности его собеседника, Арая, так и к самому факту того, что он находится с этим шиноби в одном помещении.
- Расстегивай, хотя мне в принципе и так комфортно, - начал он, реагируя на первую реплику Арая, - но раз ты решил поиграть в моего друга, то дерзай, я не буду против. Более того, мне так интересно посмотреть, как ты выстроишь наш диалог - ты же уже дал мне понять своей речью, что ты - прекрасный психолог, использующий "фактор ошеломления", или как ты там сказал?

Закончив ерничать, оябун дождался, когда Арай отцепит его от кандалов, после чего с ленцой пошевелил некогда скованными запястьями, разминая их.
- Нет, не буду я твоего позерское говно курить, друг мой, - после этих слов Харусаме несколько осекся, поняв, что ошибся в обращению к Араю, ибо друзьями они не являлись, и потому поспешил исправиться, - вернее, друг мой лучший. Близкий и надежный друг мой лучший. Возможно, самый близкий и самый надежный.

Чуть поубавив в язвительности, он обратился к Араю уже с толикой поучительного тона в голосе:
- Вообще, я задал тебе вопрос, желая узнать, что тебе, Туше, от меня надо, и не нужно пытаться ломать комедию, отстегивая меня от стола и предлагая покурить. Туша, как бы претенциозно и дешево это не звучало, но я бизнесмен, и потому предпочитаю обходиться в делах без лишнего цирка.

- Впрочем, ладно. Позови ту симпатичную официантку с хуем между ног и с маской на мордашке, что допрашивала меня до тебя и закажи у нее стакан томатного сока мне. Еще салфетку и разрешение игриво шлепнуть ее по жопе, если она пообещает не разболтать об этом моей жене. Ты же хочешь поиграть в доброго следователя?

- И я все еще жду, когда ты наконец соберешь все свое подобие воли в кулак, и осмелишься начать говорить со мной как мужчина с мужчиной - говорить по делу.

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-21 02:09:57)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

7

У пленника явно сложилось, поспешно, неверное понимание ситуации... или же он просто в край обнаглел со своими стальными яйцами. Эти кривляния и напыщенная манера речи. Откровенное наплевательство и открытые оскорбления членов АНБУ. Это начало переходить все границы.
Что он себе возомнил?! Друга его я играю?! Я всего-то предложил покурить... Классический ход во время допроса, с целью выявить располагает к откровенной беседе допрашиваемый или нет. -С отвращением подумал Арай на первую реплику Харусаме по поводу "Игры в его друга"-
...Более того, мне так интересно посмотреть, как ты выстроишь наш диалог - ты же уже дал мне понять своей речью, что ты - прекрасный психолог, использующий "фактор ошеломления", или как ты там сказал? ...Нет, не буду я твоего позерское говно курить, друг мой, вернее, друг мой лучший. Близкий и надежный друг мой лучший. Возможно, самый близкий и самый надежный. -Договорил пленник, в это же время Арай засунул в рот пол сигары и запалил зажигалкой внимательно глядя на собеседника-
-Иди на хуй... -С этими словами Арай пульнул в рожу Харусаме незажжённую половинку сигары- ...Я всего-то предложил покурить, это тебе дало понять, что я тут хер тебе облизывать собираюсь? Не хочешь - не кури, ёпт, мне до пизды ваще! -После чего Йотсуки скорчил гримасу крайнего непонимания слов Харусаме по поводу всего того бреда насчёт "лучшего, близкого и надёжного друга" и всей остальной речи Оябуна- ...Чё за пургу ты гонишь?! Мы только сели, какую волю собрать в кулак? Официантка с хуем? Томатного сока? ...Ты решил прикинуться слабоумным что ли?! Хватит паясничать! Бизнесмен он... Пфффф... Ты вор! А вор должен сидеть в тюрьме! Всем нам ясно и понятно, что ты крутой и блатной авторитет... -Тыкал пальцем правой руки Арай выдув струю дыма из сигары и поясняя, в этой же руке удерживая дымящуюся сигару- ...Щас прокукарекаешь тут с нами в камере для допросов и красиво заедешь на хату, как натурально матёрых корж! Ни слова нам, не выдав информации, что мы от тебя хотим получить. Знаю я, как это делается, не раз видал и надзирал за вашим братом. -Арай вернул в рот сигару и продолжил курить и спокойно разговаривать- ...Вот только не в этот раз дорогуша. Весь этот допрос не имеет смысла, и потому я могу говорить и вести себя как захочу. Так как, нравится тебе или нет, ты уже всё нам рассказал и о себе и о том с кем работаешь или на кого. Что там происходило в Шахтах и вообще всю историю своей жизни.... Будто исповедался! -Выдохнув струю дыма, обильно жестикулировал Арай руками по воздуху перед лицом Харусаме, вырисовывая картины прошлого этого красномордого толстяка, после чего сигара пошла обратно в рот- ...Тут тебе не мусорская конура обычных полицейский участков! Это скрытое селение шиноби?! Ты хоть что-нибудь понимаешь?! Мы из твоей бошки с мастерами гендзюцу вынем всё, что только пожелаем. Я тут просто время трачу на тебя впустую, чисто - по душам поговорить, а ты видимо не понимаешь всего ужаса ситуации, в которой оказался. -Арай наконец докурил и окурок так же полетел в рожу Харусаме, после чего громила продолжил- ...Я тебя не просто так в живых оставил и приволок на своём горбу в эту камеру! Ты у меня, сука, под колпаком квакать будешь! Мы твои мозги изжарим до хруста доставая всю инфу, что нас интересует... И если ты после этого процесса еще будешь жив, мы бросим твою никчёмную жирную жопу в камеру и там ты уже можешь располагаться, как пожелаешь. -Арай вошёл в кураж и решил запугать пленника ещё больше... Ну или попытаться запугать- ...И если ты думаешь, что ты сможешь в своём новом окружении заключённых давить своим авторитетом и сколотить новую банду?! То ты серьезно заблуждаешься, дорогуша! Можешь встать из-за стола и уебать мне! Да! Я позволю тебе нанести мне порядка пяти ударов. После чего я вырублю тебя одним ударом моего левого мизинца. Ты будешь валяться в полном ауте на полу как мешок гнилой картошки. Затем я приклею к твоей спине картинку молодой Цунаде из Конохи. Это её старая фотография, со времен, когда она была реально молоденькой и горячей сучкой. После чего я стяну вниз твои портки и вы-е-бу твою отвратительную рыжую дырку в жопе. И мне будет весьма сложно не терять твёрдости в члене, но я думаю, фотография Цунаде мне поможет. И когда ты очнёшься от нокаута – твой анус будет выглядеть как зевающий младенец! Я собираюсь изнасиловать тебя, ты ёбаная баба! И всё это будет заснято на камеру этой камеры! Хочешь, я сыграю эту карту?! Я превращу тебя в жертву! Я изнасилую твою отвратительную жирную жопу! И запачкаю свою крайнюю плоть твоим поносом! После чего запись эту мы протранслируем для всех на тюрьме и ты по понятиям будешь "опущенный", а это самое дно! Оттуда подняться невозможно и место твоё будет возле параши! -Где-то в середине бурной речи Арай встал из-за стола и стоял сбоку от него, обоими руками облокотившись на этот стол- ...Так что никакой новой банды, никаких блатных привелег и греться от общага не получится. -Спокойно договорив Арай подмигнул и послал поцелуйчик губами в направлении Харусаме, естественно блефуя и насиловать жирдяя не намереваясь-
Или, ты нормально рассказываешь мне всё что я хочу знать и процедуры выеба твоей жопы и вскрытия мозгов с привлечением мастеров гендзюцу мы избегаем. Можешь жить на тюрьме долго и счастливо, колотя свою банду и все прочие прелести которыми ваш брат любит заниматься... Решать тебе. -Остался всё ещё нависать над столом Арай обеими руками на него облокотившись и повернув слегка на бок голову, он глядел злостно на Харусаме-

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

8

Харусаме, кхм, несколько удивился, ошарашенно внимая словам Арая, грозившегося его изнасиловать, срываясь на повышенные тона. Вероятно, он заливался хохотом в душе, боясь дать ему вырваться наружу - это может как оборвать веселье, так и еще больше раззадорить Арая, и неизвестно, к чему бы второе привело. Помимо мысленного хохота, оябун также несколько недоумевал не только от комичности ситуации, но еще и не понимал, что значит быть "опущенным" и почему это так страшно в тюрьме. Не найдя ответа на этот вопрос, он списал это на влажные мечты Арая. В конце-концов, это было Скрытым селением шиноби, а не условной Бутыркой с ее законами.

Это скрытое селение шиноби?! - отрикошетило в голове Харусаме, на что он сразу дал мысленный ответ: "нет, это цирк уродов какой-то".

Арай, заканчивая свою речь, понизил тон и послал оябуну поцелуй, кокетливо подмигнуть. Оябун на это отреагировал презрительным взглядом, в котором читалось его мнение о Арае - Арая теперь он считал идиотом. Контуженным идиотом. Контуженным пару раз. Семьдесят девять раз как минимум, если быть более точным.
Но он хотя бы перестал орать, отчего оябун понял, что, поделившись с ним сексуальными фантазиями, Арай сколько-то успокоился, а, значит, уже можно и ответить ему на эту тираду.

- Ты успокоился? - начал оябун на выдохе, вытирая лицо свободной рукой, - я вроде уже дал понять много раз, что настроен на диалог, но это ты хуйней какой-то страдаешь, пацан. То покурить предлагаешь, то, выслушав отрицательный ответ, все-равно предлагаешь покурить, то грозишься изнасиловать, если я не расскажу тебе чего-то там. Так чего тебе рассказать-то надо, а? Мальчик, проблема же в том, что ты так и не сказал, что тебе от меня надо. Можешь, я повторюсь, соберешь свое подобие воли в кулак и задашь мне нужные тебе вопросы? Хотя, кажется, я уже понял, что тебе от меня нужно - нет, я не горю желанием с тобой трахаться.

- Касательно моего брата, - оябун моментально стал предельно серьезным, - у меня есть брат?
После этих слов Харусаме уже не смог контролировать свои эмоции, позволил губам извертеться в нервной улыбке, что секундой после обернулась растерянным смешком. Разумеется, он нервничал и ему было не по себе, но представления Арая.. они, да, заставляли его нервничать и побаиваться еще сильнее, но многим сильнее они его веселили.

- Где мой томатный сок?

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-23 22:36:07)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

9

Арай грозно сдвинул брови. Почесал в своём лысом затылке и вернулся на свой стул. Присев, Арай вытер губы и опустился правой рукой ниже, прогладив вниз кончик свой бороды.
Ах дааа... Я же ещё не задал вопросов, а требую ответов. -Понимая свою глупость, подумал Арай, выслушав рассказ Харусаме-
-Ну а хули ты выёбываешся сидишь? ...Официантка с хуем, опять томатного соку тебе? ...Это, я уверен, тебе официантка с хуем подаст с удовольствием, как только мы с тобой тут закончим. -Говоря слова об официантке, Арай поглядел в зеркало, за которым и был тот член АНБУ, на которого гнал сейчас Оябун- Поглядев в зеркало, Арай широко улыбнулся и вернувшись взглядом к Харусаме - продолжил.
-И какой я тебе мальчик? ...Я, быть может, лет на пять тебя моложе... Ну, или, ты дед, сохранился очень молодо... Мои кангратуляции -Чтобы это не значило, поздравил его Арай и перешёл к вопросам-
-Короче, сегодня-завтра отправят три-четыре отряда шиноби на шахты с которых я тебя стянул и, не без удовольствия, я буду в одном из этих отрядов. Кто будет оказывать сопротивление - скорее всего, убьём. Будет там твой брат или кто ещё, мы уже потом разбираться будем. Но к чему я это начал... -С трудом собирал мысли в кучу Арай зачем-то выдумывая про собирающийся рейд на шахты, видимо предполагая, что скорее всего так и будет- ...Ах дааа... На кого работаешь? Или может с кем-то совместно... Хоть я и сомневаюсь, что сотрудничать с тобой кто-то станет. Ты больше похож на нанимаемого для задач владельца банды, чем на крупную шишку, что на равных сотрудничает с сильными мира сего. -Арай взял карандаш в правую руку и листок бумаги, приготовившись записывать ответы Харусаме- ...Это первое, а второе - Что помимо золота вы добывали на рудниках? И я не спрашиваю об угле и соли, в ванной солей одной из шахт я имел удовольствие быть окунутыми твоими уёбками, что помогло мне принять решение о скорейшем захвате тебя в плен и уходу с шахт. -Арая опять понесло... Дурак - находка для шпиона- ...Будь вы повежливее, я бы там у вас покапал ещё немного... Или ты бы соизволил придти ко мне в камеру до того как у меня созрела эта мысль о захвате с побегом. Однако я впечатлился тем, какие у тебя большие яйца, даааа... Как откинешься с зоны, можешь зайти ко мне в гости и выебать мою сестру. -Переполнился сарказмом Арай, прекрасно понимая, что из тюрьмы ему не выйти и сестра его скорее пополам сломает раньше, чем он успеет достать хер из штанов- ...И тот, другой... Надеюсь, не он твоим братцем был... Тоже парниша смелый, и техники у него интересные… были... Жаль он оказался больным на голову суицидным ублюдком, я надеялся его тоже сюда притащить, с тобой на пару. Для допросов и прочего... -Тут Арай понял что вместо того чтобы слушать ответы на вопросы, он сам распинается и выдаёт всю подноготную, так что он оборвался, поглядел куда-то влево и поправил карандаш в правой руке-
-Кххххм... -Прочистил горло Арай, останавливая свой словесный понос- ...А теперь услышим ответы на мои вопросы.

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

10

- Да много чего добывали, и все - законным путем.

- Ты что, приперся на полном серьезе расследовать к нам на шахту сплетни о том, что там мы нашли какие-то артефакты? - до оябуна снизошло озарение, и он приглушенно усмехнулся несколько раз, - удивительная у вас деревня: шиноби, поверив в какие-то слухи, устроил настоящую резню. И, более того, ему на это, видимо, дали добро вышестоящие. Наверное, даже и приказали тебе сделать. Хотя, дай угадаю, они отправили тебя банально проверить слухи, притворившись работничком - работать под прикрытием, а ты вместо этого в первые же минуту устроил балаган, и спустя пару часов - резню. Браво, просто браво, - Харусаме похлопал в ладоши.

- Будь мы вежливее?.. Ну, Туша, почему я не боюсь ваших допросов? Видишь ли, мы легальная организация. Вернее, были таковой. Ну, вернее почти были, - он нервно выдохнул, понимая, что Арая следует ввести в курс дела самому, - мне надо успокоиться, поэтому организуй мне томатный сок, пожалуйста, Туша. Или воду хотя бы.

- Я начинал, как шахтер, но позже, впервые связавшись с бандами, нашел себя в роли сутенера одной из якудз. Постепенно, зарабатывая себе имя в банде, менялась и банда. В общем, много чего произошло, да-да, и наша банда ушла на рудники, где я уже смог стать лидером, ибо, как ты и сам заметил, яйца у меня большие. В общем, встав на чуть более легальный и прибыльный путь, наша незаконная деятельность свелась к, кхм, добыче.

Оябун перестал говорить, а его нервозность все сильнее давала о себе знать, что в равной степени могло намекать как и о его искренности, так и наоборот - о том, что он лжет.

- Убери меня из прослушиваемого места, и мы с тобой поговорим нормально. Либо тащи к этим своим мастерам гендзюцу, - закончил он, не ответив на упоминание о том, что его главный телохранитель мертв.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

11

Атмосфера в комнате заряжалась, так что уже можно было резать ножом. Арай хотел было перебить речь Харусаме после слов Да много чего добывали, и все - законным путем. и даже уже открыл для этого рот, чтобы упомянуть рабовладельство... Но вдруг его озарила мысль о том, что речь о времени до того как на шахты попал Арай и вполне возможно и правда всё законным было, так что рот пришлось закрыть и продолжить настороженно слушать. Из сказанного Джоунин подчеркнул для себя пару заметок и когда Харусаме закончил нервно лепетать и просить попить, Арай встал из за стола. Медленно подошёл к зеркалу, всё время, держа карандаш в правой руке и прислонив его ластиком к губам... Казалось, Йотсуки о чём-то крепко призадумался. Наручниками в левой руке он легонько постучал по зеркалу, при этом всё время не спуская глаз с толстяка. Стук был сигналом зайти в комнату наблюдателям. После стука Арай прошёл к двери и та как раз приоткрылась. На пороге оказался "официантка с хуем" и Арай обратился к нему, шепча на ухо.
-Чё-то он занервничал, странно это... Да и я бы сам не прочь перекусить, с утра раннего "нежрамши"... Организуй-ка нам обед на двоих, ну ты знаешь, как я люблю. Для Харусаме принеси тоже, что и мне, пить будем воду. -На слова Арая АНБУ не проявил ни капли эмоции и если таковые были - он скрыл их за маской прекрасно-
Дверь закрылась, и Арай вернулся за стол к собеседнику.
-Ок Боб... Я тебя напою и даже накормлю. На тюрьме тебе так поесть не придётся, считай это последним хорошим обедом... И подарком от меня... Но, ты же понимаешь, что с заключённым я не могу выйти на улицу и уединиться. Так что тебе придётся рассказывать мне всё тут... В конце концов, тебе уже давно нечего терять... -Спокойно и взвешенно говорил громила слегка морщась в сомнениях по поводу поведения и слов Оябуна-
-Прежде всего... Я ни разу не произнёс слов о том, что я был послан проверить слухи об артефактах. Каких артефактах? Ты сам упомянул артефакты... Так значит были? -Слегка наклонив голову к левому плечу говорил Арай прищурившись хитро, считая, что поймал на словах толстяка-
-И убил я только двоих, тех самых охранников, что столкнули меня в соль, где было весьма болезненно искупаться... Я, в былые времена, убивал за куда меньшее. Так что те, вполне заслуженно, получили дыры в грудь. Какая же это резня... Так, пара трупов и другой взорвал себя, надеясь подорвать и меня... Суицыдник. Я его всеми силами живьём взять хотел, кто бы мог подумать... Как он говорил его имя... Ах да... Хасегава Хиджи. -Решил вновь упомянуть его Арай, проверяя, не по этой ли причине Харусаме так нервничать начал и потерял весь закал стальных яиц своих-
Тут дверь вновь открылась и в помещение зашли несколько членов АНБУ в масках. В руках у них были подносы и пустые стаканы. У одного из них был стальной кувшин с водой. Арай, видя, что принесли еду и воду, убрал со стола коробку сигар, лист бумаги с карандашом задвинул в стол, а наручники повесил на выступ табуретки, на которой сидел.

Так выглядела еда, которую в двух экземплярах принесли Араю и Харусаме.

http://s7.uploads.ru/t/hs8rg.jpg

Еду с подносов сняли и оставили на столе перед парочкой. Поставили стаканы позади тарелок и налили воды. Сам кувшин оставили на столе посередине. Столовые приборы были пластиковыми - нож и вилка. Сама еда, вместо тарелок, находилась на лепёшке хлеба. Стаканы для воды и томатного сока на тарелке так же были из мягкого пластика. После чего спешно все удалились, оставив Арая и Харусаме наедине, прихватив с собой подносы.
-Не знаю, зачем я это делаю... Сам есть хочу и с тобой поделиться решил... Не понимаю почему, честно. Наверное, успокоить тебя хочу или чёрт его знает... В общем, просто молча, давай поедим и уж после продолжим беседу, договорились? -Риторический задал вопрос Арай и принялся есть своё мясо-
Надеюсь у него нет никакой смертельной аллергии на томатный сок, а то может он как и Хиджи выпилиться решил? ....Да неее.... Не бывает алергий на томатный сок. Я за ним наблюдаю, как бы он не попытался самоубиться тут у меня на глазах -Не сводя глаз с Харусаме и уплетая еду подумал Йотсуки готовясь в любой момент прервать попытку суицыда пленника-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-27 09:31:22)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

12

- Первое: вряд ли меня можно назвать заключенным. Скорее, подозреваемым. Второе: вряд ли я сяду. Скорее ты пойдешь нахуй, - сказав это с достаточно дружеской коннотацией, обусловленной началом диалога, Оябун откинул голову назад, смотря в потолок, - если кому и пришлось бы сесть, то только Хиджи, но ты говоришь, что он мертв.

Оябун вернул голову в исходное положение:
- Касательно артефактов. Ты же там сам сказал, что хочешь знать что мы добывали - всем известно, что мы добывали и добываем. Лишь некоторое время назад некто пустил слух про нас, что мы нашли какие-то артефакты - стоит ли говорить, что количество шахтеров едва ли не удвоилось тогда? Люди добровольно шли копать - блять, да к нам даже монахи перлись. А потом приперся и Хиджи. Так что нет, Туша, мы никаких артефактов мы не добывали.

- В конце-концов руководитель организации должен знать, что думают люди про его компанию. Да и как не знать, если эти помешанные веруны перлись к нам пачками.

Отодвинув тарелку с едой, Харусаме все же взял сок, начав медленно его пить. Вообще, он куда больше любил апельсиновый, но разгоряченный паясничеством рассудок почему-то вспомнил про томатный. Ну, томатный тоже был вкусным - вернее, таковым его сейчас счел Харусаме. Даже очень вкусным, и потому Харусаме, начавший его пить медленно и небольшими глотками, внезапно ускорился, не заметив даже как вылакал весь стакан залпом.

- Когда я говорил, что не сяду - я говорил честно. Без доли бравады, - начал оябун, смотря на Арая, - так что пошли выйдем в другую комнату, например.

Не дожидаясь ответа, он понял, что Арай, видимо, упустил важную деталь или просто ее не заметил. Важную настолько, что с ее помощью можно было бы управлять Харусаме, чего он сам, видимо, и хотел, все подводя и подводя к этой теме, наконец-то выдавив:
- Ты в самом деле забыл, что на шахтах был ребенок в моей комнате, что так пронзительно орал?

Впрочем, видимо, его беспокоил не только ребенок, но и Хиджи, что казалось очевидным, ибо Харусаме и не пытался этого скрывать.

Отредактировано Hatake Sho (2018-07-02 01:42:57)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

13

Кажется Харусаме был не голоден или не в настроении есть, но Арай был и пока его собеседник лишь пил сок - Арай, не без удовольствия, поел. После чего взял стакан воды и выпил его, при этом отказавшись от своей порции томатного сока и придвинул второй стакан сока Оябуну.
Небось зубы мне заговаривает, врёт и не краснеет... Хотя куда уж больше краснеть, рожа у него постоянно свёкольная. -Подумал Арай смеряя Харусаме недоверчивым взглядом-
Потом толстяк упомянул пацана, которого Арай прекрастно помнил, но не хотел использовать в переговорах, ибо это было бы низко и не достойно, давить на то, что ребёнку может быть какая-то угроза со стороны Кумо и от Арая лично. По мнению Йотсуки, это бы было высшей низостью даже блефовать на такую тему. Но видимо так бы в первую очередь и поступил сам Оябун, что многое рассказало Араю о его моральном состоянии. Но чего ещё ожидать от уголовника и рабовладельца, для них все методы хороши.
-Так... Сядишь ты или не сядишь. Мне глубоко до лампочки. Решать не мне и не тебе. За рабовладельство ты ответишь и что там тебе присудят, срок или плюшевого мишку в кроватку - мне совершенно не важно. -С некоторым раздражением по поводу этого вопроса высказался Арай и продолжил-
-Пацана того я конечно помню, он даже пришёл навестить тебя в больничную палатку твоего лагеря, когда я тебя притащил для оказания медицинской помощи, а то я боялся что ты иначе до Кумо живьём не доберёшся. -Вспомнил некоторые детали касательно парня Арая и в заключении сказал- ...Но за кого ты меня принимаешь? С чего бы мне его приносить в наш с тобою допрос тут? Что я должен был на его счёт сказать? "Я помню с тобой в ложе сидел паренёк, что кричал <Бейте этого раба сильнее, он должен принести нам больше золота> и добавить, что если хочешь живым его увидить, то рекомендую поразговорчивее быть?" Только последние твари такую угрозу использовать будут. Да и незачем это мне... К тому же, если ты уверен в своей невиновности, сможешь доказать свою непричастность, да и даже просто сотрудничать с нами, мы вполне себе можем гарантировать тебе и твоему пацану безопастность. Кто знает, быть может даже отпустим. В конце концов, давая всю информацию нам и облегчая поиск и поимку реальных преступников или же более "крупную рыбу", как например нанявших тебя - твой статус из подозреваемого перекачует плавно в статус "информатора" и это уже совсем другая история. Но, думаю, для тебя не должно быть проблемы стать информатором, раз уж ты вполне себе нормально рассматривал возможность давить на допрашиваемого его... эммм... -Тут Арай на мгновение замялся, не уверенный в том, кем приходится Оябуну этот пацан- ...Его сыном? ...Сильно молодой он будет для того чтобы быть тебе братом, разве что мать твоя тебя родила в 14, а его в 65. -Договорив Арай налил себе из кувшина ещё воды и попил-
-Так или иначе, я не понимаю что тебе даст поход в другую комнату... Тут они все практически идентичны. Теже столы и стулья, двойное зеркало у стены и камера в углу комнаты. Давай не будем рыпаться и заканчивать нашу беседу тут. Я после еды немного не в настроении затягивать нашу беседу тут и хочется пойти уже отдохнуть. Думаю тебе моя компания уже тоже порядком поднадоела. Так что решай... Будешь ты с нами сотрудничать или дальше звенеть своими стальными шарами? -Арай закинул обе руки себе за голову, удерживая пальцы в замке и откинулся на спинку стула-
-И помни... В первом варианте, мы тебя с твоим пацаном оформим как информаторов, оба будете в безопастности. Во втором же, у меня нет никаких гарантий по поводу того какая участь вас будет ждать.

Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-03 20:09:31)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

14

- Да, сын. Один из двух. Младший.

Видимо, поняв, что Арай не настроен идти на компромисс, оябун тяжело выдохнув, нача:
- Я тебе работу хотел предложить. Видишь ли, не могу гарантировать тебя, как ты выразился, "крупную рыбу", но.. мой старший сын не так давно продемонстрировал себя не с лучшей стороны, назовем это так, отчего я решил, мой бизнес должен отойти моему младшему. Старшего это, разумеется, кхм, задело, и он, закатив эту вашу ребяческую истерику, покинул наш дом - рудники. Проблема лишь в том, что остались люди, которых он же к нам и привел, и которые в случае чего встали бы на его стороны, среди которых и Хиджи. Хиджи был нашим главным боевиком, и потому он имел весомый авторитет среди охранников, неодобрительно относящихся к моему решению о сыновьях. Я боялся за свой бизнес, и потому сделал Хиджи, считай, своим замом, желая держать его на поводке - врагов стоит держать ближе друзей. Оборзев от власти, он покинул сначала формальные ряды свободных шиноби, ставь нукенином. Вернее, таковым его стали считать вы, шиноби, и я задался вопросом - почему это? Ответ нашел себя сам: для шахт он похищал людей. Это уже к вопросу о рабах. Видишь ли, у меня все работали по своей воли. Там, конечно, были не самые приятные правовые уловки, но по своей - ты же сам должен был знать, анализируя нашу деятельность, что к нам добровольно шли эти веруны сумасшедшие, поверив в артефакты. Так вот, я попытался воздействовать на Хиджи, но было уже поздно, ибо его поддержка в рядах охраны была слишком велика. Я просчитался, недооценив, как далеко вы, шиноби, с вашей идиотической силой и жестокостью, способны зайти. Заметив тебя в рудниках, я предположил, что ты можешь помочь мне решить эти проблемы, отчего намеревался предложить тебе работу. Но ты начал бой - я не обижаюсь, не бойся.

- Так что, ээ, ты оставил ребенка в центре, кхм, гражданской войны головорезов на рудниках. И, если для тебя это шалости, то я могу гарантировать, что подобное может привести к полномасштабной войне якудза по всей территории Страны Молний и пограничных государств.

- Тем не менее, Младший Брат нашей организации, Хиджи - это старший, если что, мне лоялен, ибо лишен амбиций и мозгов. Так что вы с ним подружитесь. Но только при условии, что ты отправишься в секретное убежище, куда Младший Брат должен был доставить моего младшего сына, если со мной что-то случится. А со мной что-то случилось - я, блять, с тобой познакомился. Допускаю, что в убежище может быть вражеская засада. Я бы рекомендовал тебе с этим разобраться, допросив кого-нибудь из той своры пидорасов. Уверен, Райкаге тебе щедро заплатит. Впрочем, не мое дело, но я бы советовал тебе взять напарников, ибо боевые навыки Младшего Брата, мягко говоря, оставляют желать лучшего, а с кем ты встретишься в убежище - я не знаю, кого мог нанять мой старший сын. Хотя, с другой стороны, у меня все еще нет гарантий, что там и впрямь кто-то будет поджидать.

- Просто спаси ребенка. Пожалуйста. Я закончил.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

15

Арай давно всё для себя уже решил на счёт Харусаме и его истории, но, чисто из-за не здорового любопытства желал услышать продолжение этой слезливой истории его жизни. И Харусаме разлился в чувствительной речи, видимо полагая, что Арай хавает его чушь за обе щёки и верит каждому слову как наивный младенец. Когда же Оябун договорил: ...Просто спаси ребенка. Пожалуйста. Я закончил. Арай решил на этом, и закончить свой допрос, напоследок высказав Оябуну свои мысли по поводу всего допроса.
-Тебя послушать, ну прям жертва обстоятельств. Всё законным путём делалось пока не пришли плохие дяди... Меня аж на слезу пробило. -С сарказмом выдавил из себя Арай, так как на самом деле нет- Ой, как удобно... Валить всё на мертвеца, всем хорошо известно, что мертвец надёжно хранит тайну. -Приподнявшись со стула и опираясь руками о стол, Арай скривил рожу произнося слова "ой как удобно", при этом наклонившись ближе к Харусаме и слегка повернув голову влево- К глубочайшему твоему сожалению, я не поверил не единому твоему слову, сказанному тут и сейчас! -Выкрикнул Арай вылупив глаза и плюхаясь обратно на стул- С момента, как только тебя завели в эту комнату, ты вёл себя крайне возмутительно! В хуй-нахуй никого не ставил, члена АНБУ обозвал "официанткой с хуем"! От курева отказался! От еды отказался! Меня и всех вокруг за клоунов держишь, что мы тут перед тобой чимичангу отплясываем, время от времени жамкая себя же за красный плюшевый нос и издаём пищащий звук им! -Пояснял Арай своё видение всей ситуации и считая чимичангу танцем- Я всеми силами старался расположить тебя довериться мне и рассказать всю правду, но вот же незадачка! ТЕБЕ -Ткнул в его направлении "сарделькой" указательного пальца правой руки Йотсуки- Так же следовало расположить меня на доверие тебе, чего ты не сделал! По выше перечисленным причинам! (Отказ от еды и т.д.) -Арай резко поднялся со стула и прицепил наручниками руки Оябуна обратно к столу, чтоб тот не вздумал рыпаться- Ты лживый кусок дерьма! "Точно не сяду, у вас доказательств нет... Это всё убитый тобой глава охраны"! ....ДЕРЬМО! -Демонстративно высказал своё недоверие к словам Харусаме Арай, назвав всю его речь дерьмом- Ты был в должности главы всей организации! С твоего молчаливого согласия, а порой и с прямого указа людей отправляли на пытки и казнь! Ты прекрасно знал, что вокруг происходит! Тебя просто не волновало ничего кроме собственного благосостояния и судьбы детишек! А законно всё или нет, умрут там от истощения люди в шахтах или нет... Да кто их вообще считает?! Ты виновен в смертях множества рабов! И сидеть будешь! А если и не виновен - то виновным мы тебя назначим и отправим всё туда же, на тюрьму! -Пылко высказался Арай, дав понять Харусаме свою позицию по поводу вопроса и договорив, вмазал кулаком ему по лицу, от чего толстяк вырубился-
Арай же встал из-за стола и собрал свои вещи, после чего вскинул указательный палец правой руки к верху с выкриком: -Выведете этот кусок лживого дерьма отсюда и отправьте к мастерам гендзюцу на дознование всей правды! -Затем Арай закинул сигару в рот и запалил её своей зажигалкой-
-Так или иначе, шахту надо освобождать от оставшихся там рабовладельцев! И если же история насчёт его пацана всё же окажется правдой! Оповестите меня, и я займусь этим делом! -Обращался Арай уже к членам АНБУ, что забежали в комнату и упаковывали Харусаме с собой на дознование-
но я бы советовал тебе взять напарников -Всплыл в мыслях Арая кусок речи Оябуна и он решил что совет пожалуй дельный, ведь в последний раз он чуть всей чакры не лишился в бою с средненьким соперником и дальше бы всю шахту не зачистить было бы-
Как только пленника вывели из помещения, Арай присел за стол написать отчёт по проведённому им только что допросу. Минут за пять управившись Йотсуки свернул бумагу в свиток и вышел за дверь.
Раскуриваясь своей сигарой, Арай покинул помещение тюрьмы, оставив Харусаме в руках мастеров гендзюцу, что будут ковыряться в его воспоминаниях, и вынут всю подноготную.
Задерживаться на улицах так же не входило в планы Джоунина и потому он быстрыми прыжками с крыши на крышу добрался до резиденции Каге.

>>>Страна Молнии - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-25 05:19:07)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно