- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Дом гробовщика


Дом гробовщика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/a6vFq.png

Небольшое строение находится на окраине Суны и отличается внешним видом от остальных имея более классическую японскую архитектуру. Однако, имеет довольно широкие подземные помещения. Сам дом построен из песчанника, поэтому в нем не жарко. Имеет один этаж, но само строение довольно длинное. С боку пристройка, куда обычно завозят трупы. Лаборатория
и медицинский кабинет находятся внизу. Дом имеет 5 комнат, но обустроен довольно просто внутри не считая пары дорогих вещей. Никаких фотографий на стенах не имеется.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Оранжерея
Улицы были хоть и не пустыми, но никто не обратил на женщину никакого внимания. Только какой то попрошайка дерзнул попытаться попросить у нее милостыню, но был одарен улыбочкой голодной акулы и успел ретироваться раньше, чем девушка успела его послать далеким лесом и пинком под зад. В таком настроении ей лучше не надо было попадаться под руку. Ну или ногу. Сэнго тяжело вздохнула и пнула ворота заходя в дом, который поприветствовал ее тихим поскрипыванием от чего голова рыжей заныла еще больше. - Твою же перемать...-буркнула она и зашла уже непосредственно в здание в приятную полутьму коридоров. Ее опять же встретила тишина, бой часов на стенке и полнейший бардак, который предстояло еще убрать, но чуть позже. И тихо радоваться, что она вчера не решила прогуляться в ближайший бар. Иначе черт его знает чем бы оно вообще все закончилось. Не хотелось бы проснуться без руки, чтобы потом узнать, что оставила ее в качестве залога за выпивку. Девушка издала хриплый смешок и отправилась в лабораторию заниматься химией.
Уже через час она устало сидела в кресле и пила какой-то изумрудный напиток из стакана. Головная боль постепенно отступала как и желание выплюнуть все свои внутренности куда-то на ковер.
Она лениво взглянула на часы. Еще минут двадцать и можно было бы даже встать на ноги и заняться делами. А еще можно было позвонить в Резиденцию. Какое же чудесное приспособление телефон! Достаточно просто набрать несколько цифр и ходить никуда не надо. Исключительная экономия времени. Хотя... она бы наверное даже пожелала посмотреть на выражение лица канцеляра, когда ее величество явится на порог помахивая свитками и потребуют оплаты своих услуг наперед. Девушка едва удержалась, чтобы не засмеяться про себя. Ее терпели в Резиденции исключительно по причине ее выдающихся способностей и меценацства. Хотя... сама она была уверена почти на все сто процентов, что те с удовольствием закрыли бы ее в дурке в ближайшее время до полного исключения спирта из ее крови. Девушка даже хохотнула про себя, когда чуть шатаясь приблизилась к креслу возле телефона и рухнула уже в него набирая давно знакомый номер и ожидая когда ответят с той стороны
- Ммм, Резиденцию? Кио-сааан... Давненько не болтали, у меня тут к вам такое дело. - начала говорить девушка с нескрываемым злорадством выслушивая напряжение с той стороны трубки - тут у меня несколько затруднительная финансовая ситуация и я бы с удовольствием взяла пару тройку миссий... Будьте так любезны найдите что-то исключительно для меня. - произнесла девушка выжидая и слушая как шелестят бумажки на столе , а потом как тот начал набирать что-то в компьютере. Судя по шипению и ворчанию с той стороны экрана мужчина был не слишком счастлив звонку,но Сэнго на это было ровным счетом плевать.
- Да-дааа, все устроит. Все будет сделано. Можете прислать бумаги мне на дом, спасибо, Кио-сан...-и прежде чем мужчина успел ответить она опустила трубку на телефон не давая тем самым ему возможности как то оспорить ее просьбу.  - Ну-ну, ничего, какого то генина да пошлют ко мне. Или птичку...-задумчиво произнесла рыжая наматывая на палец цепочку с шеи.

Подпись автора

Outfit: standart
HP: 100%
Location: Дом гробовщика

Cast into darkest voids
Ever waiting for the chime
Of the hand at two
Clots of a heart destroyed
Circulating in the blind
As they stand with you

http://s8.uploads.ru/t/Z5Hec.jpg

0

3

Ждать долго не пришлось. В дверь постучали уже тогда, когда Сэнго начала размышлять о возможности сходить самостоятельно в Резиденции заодно разыграв комедию на тему того, как ее все достало и что она должна тратить свое драгоценное время на какие-то прогулки. Женщина ленивой походкой отправилась к выходу и не менее лениво открыла дверь, чтобы перед ее очи ясные встал генин "метр с кепкой", который с явной опаской косился по сторонам. Похоже, что парнишка ожидал тут увидеть гробы вдоль и поперек, а еще желательно парочку трупов. Девушка, конечно, привыкла уже к подобным взглядам, но все равно периодически они ее более чем напрягали. Она поймала взгляд мальчишки в коридор и выгнула бровь - Трупы не тут, мой сладкий, они в подвале, хочешь посмотреть?,-буквально промурлыкала девушка принимая от парнишки свиток и едва скрывая хихиканье, когда пятки того буквально засверкали по направлению к выходу из ворот. Она не могла удержаться и лишь помахала ручкой напоследок параллельно открывая свиток и с интересом его изучая. "Археология? Они там издеваются что ли?",-вскинула бровь куноичи, закрывая дверь бедром и удаляясь уже внутрь своего здания и изучая задание. На первый взгляд ничего особенного. Парочка археологов решила вскопать очередную древность и просят охрану.
- Ну и черт с ними...-лениво проговорила девушка, похоже, что спорить и просить что-то другое не имело смысла. Да и в принципе...задание было достаточно интересным не считая того, что будет дико жарко, а значит надо напастись водой и едой. А, возможно, можно будет и у археологов выпросить какую-то палатку. Так как ее собственная лежала сейчас черти где и не в слишком хорошем виде. Рыжая ленива потянула спину и отправилась вниз, где лежало ее снаряжение. Буквально через час она уже выходила из дверей запихивая параллельно небольшую бутылочку саке в рюкзак за спиной. "Давненько я его не носила", - прикинула рыжая , разминая металлическую руку и перекидывая рюкзак поудобнее через плечо. Она надеялась, что миссия не будет слишком уж сложной. Надо сказать, что она вообще рассчитывала вернуться через пару дней.
-Ах да...-та неожиданно дернулась, словно что-то вспомнив и вернулась в дом, чтобы через пару минут уже держать в руках табличку "Закрыто, вернусь через пару дней" и приколачивая ее к дверям. Не хватало еще, чтобы ее встречала тут толпа безутешных родственников по возвращению. А так... ну а так они хотя бы знали, что ждать с моря погоды не имеет смысла. Конечно, с одной стороны ее жутко душила жаба на тему того, что она может пропустить какой-то заказ, а с другой стороны сейчас было довольно мирное время и люди умирать как-то не спешили, а значит был шанс,что за пару дней она может никому и не понадобиться.
Рыжая хлопнула рукой по двери и, насвистывая, удалилась к воротам.
Главные ворота

Подпись автора

Outfit: standart
HP: 100%
Location: Дом гробовщика

Cast into darkest voids
Ever waiting for the chime
Of the hand at two
Clots of a heart destroyed
Circulating in the blind
As they stand with you

http://s8.uploads.ru/t/Z5Hec.jpg

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Дом гробовщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно