- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

http://s1.uploads.ru/t/WVg7n.png

Все здания селения расположены на вершинах скал, сами же улицы располагаются между ними. Необычные дома и их уникальная и разнообразная планировка не мешают жителям нормально жить и наслаждаться прекрасными пейзажами из окон своих домов.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Позавтракав и собравшись с силами Ясей выбежал на улицу, сегодня у него было прекрасное настроение. ведь он должен был вместе с командой пойти на миссию за пределы Деревни, на миссию по разведке. По крайней мере на это парень надеялся, он хотел быстрее перейти из Академического уровня, к важным и сложным заданиям, хотел испытать себя. С улыбкой и немного вприпрыжку он спешил по направлению к главным Воротам Деревни, где был назначен сбор команды, но неожиданно его остановили. Крепкая мужская рука легла на плечо, и генин даже вздрогнул от неожиданности.

- Куда спешишь?, раздался из-за спины парнишки знакомый голос, Ясей сразу же узнал наставника своей команды, и, с показательной дерзостью, выдернул плечо из захвата, и развернулся лицом к Джонину. - Вот к Воротам иду Сенсей, на миссию же! Тебе кстати тоже пора бы, с улыбкой ответил Иназума, и вновь развернулся лицом к выходу из Деревни. - Хех, тебе туда и не надо, умник. Мы идём без тебя. Сказал тренер, как отрезал. И так пылавший энтузиазмом парень, чуть было не сорвался в крик после этих слов, хотя нет всё же сорвался. - Что! Как без меня!!! Токуи сенсей! это разведка, я так хотел идти. Почему так? За что?

- Так успокоился живо! В приказном тоне сказал Токуи. Во первых миссия эта обещает быть весьма скучной, таких тебе предстоит провести множество, успеют надоесть ещё, во вторых Джонин протянул юному шиноби запечатанный свиток из резиденции Райкаге, - Для тебя есть индивидуальное задание, личная миссия так сказать. Глаза Ясея блеснули азартом при виде этого свитка, но перебивать наставника он не посмел.  - Задание не должно вызвать у тебя проблем, но это в теории, теперь ты должен показать способен ли ты выполнить работу Шиноби, без чьей-либо помощи. Основную информацию узнаешь из свитка, подробнее сможешь разузнать у заказчика. А теперь, как было замечено, мне пора на миссию. Удачи Ясей, жду потом с отчётом. Сказав это Токуи хлопнул парня по плечу, и ушёл, оставив юношу один на один с предстоящим заданием.

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-03-05 23:35:54)

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

0

3

Оставшись один на один со своей миссией Ясей ненадолго впал в раздумья, первая сольная миссия была так для него желанна, но теперь, получив её, он был слегка испуган. - А что если?... раздалось у парнишка в голове - А что если, я провалюсь? Генин вытер еле проступившие от волнения капли пота со лба, стараясь гнать прочь эти нелепые мысли, но всё же понимал, что это было бы просто кошмаром, что вряд ли он сможет смотреть в глаза сенсею, и отцу в случае неудачи. - Ну всё хорош парень! сказал Ясей еле слышно, и пару раз шлёпнул себя по щекам - Соберись давай уже. Настроив себя на нужный лад парень раскрыл наконец свиток с миссий, прочёл свою задачу и ... рассмеялся. - Значит одна старушка заказала миссию для избавления от пары лис. Плёвое же дело, не стоила ни секунды переживаний.

Устремившись по указанному адресу, быстрым шагом, даже слегка вприпрыжку, Ясей вдруг осознал, что сегодня не взял с собой никакого снаряжения, и проверив - это оказалось действительно так. - Вот балда, надо же было схватить пустую сумку! подумал парень, но решил, что возвращаться домой нет нужды, и со своей текущей задачей он справится и так. Дойдя до нужного дома Генин постучав в дверь, получил разрешение войти от хозяйки дома, коей оказалась обычная пожилая женщина Кумогакуре Кэори. Златовласый парень переступив через порог поспешил представиться - Доброго дня, меня зовут Иназума Ясей, прибыл к вам по миссии, для борьбы, как я понял с вредителями. - Да, да перебила его старушка - Это я заказывала её, пойдём Ясей во двор, всё покажу. Видно было, что для хозяйки дома это была действительно большая проблема, решить которую она хотела бы как можно быстрее, и это вполне устраивала Генина, по этому он молча прошёл вслед за женщиной, и внимательно слушал её. - Вон там, чуть вдали небольшой загон с нашими животными, сурками если быть точнее, дак вот на них уже неоднократно пытались напасть несколько крупных лис, с легкой нотой усталости в голосе говорила она - я пыталась сама их извести, я же давным-давно проходила обучение в академии ниндзя, даже купила кое-какие вещи для этого... но видимо уже слишком стара для таких дел. Кэори показа руками за стол где лежали пара кунаев и сюриккенов, а так же моток лески и даже взрывная печать - Она то тут для чего? немного удивился парень, а старушка продолжала - Можешь использовать это. Знаешь вообще мне не важны эти сурки, я переживаю за внучку свою, не хочу чтобы она пострадала от этих рыжих мерзавцев, так что очень прошу помочь тебя. - Конечно бабуля Кэори, я непременно избавлю вас от вредителей, приступаю прямо сейчас, и спасибо за снаряжение. Закончив беседу хозяйка возвратилась в свой дом, а парень начал подготовку к поимке лис.

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

0

4

<<<Кумогакуре но Сато - Тюрьма

Покидая пределы территории тюрьмы, Йотсуки Арай как раз раскурился своей жирной сигарой и довольный вылез на свет божий.
Район возле тюрьмы как правило был безлюдным местом и даже жилых домов по близости не видать. Не было даже бездомных поблизости и это естественно, люди не хотят "этого" рядом с собой.
Глубоко в умах людей есть кое что, что называется НВМЗД... "Не В Моём Заднем Дворе"... Люди не хотят никаких социальных приютов расположенных рядом с ними. Вот пытаетесь вы открыть реабилитационный центр для наркоманов, или алкоголиков... И люди говорят - не в моём заднем дворе. Люди не хотят ничего подобного рядом с ними, особенно если это может помочь кому-то ещё. Люди просто не хотят ничего рядом с ними, даже если это что-то, во что они верят. Что-то, что они думают нужно обществу. Например тюрьмы. Все этого хотят, все хотят тюрем. Это новый ответ на все наши проблемы. Запереть побольше уёбков там. Они говорят - стройте больше тюрем... Но не здесь. Однако, в чём проблема? Что плохого? Почему бы не иметь тюрьму по соседству? Это определённо будет зона свободная от преступности... Разве нет? Или может люди думают, что множество торчков, обдолбашей, сутенёров или шлюх будут тереться возле ёбанной тюрьмы? ...Херня! Они даже близко к ней не подойдут! Так что не так со всеми людьми? Все преступники заперты в тюрьме, под надёжной охраной шиноби. И! Даже если кто-то сможет каким-то чудом сбежать, люди думают что беглец станет ошиваться возле стен любимого заведения осматривая новостройки в районе? Херня! Они съебутся! Да, чёрт возьми, вся идея побега из тюрьмы в том, чтобы съебаться настолько далеко, на сколько это вообще возможно... -Покуривая сигару размышлял Арай гуляя по улицам своего любимого селения, как вдруг от бестолковых размышлений о людях и тюрьме его оторвал подлетевший сокол с письмом на грудке-
Это из штаба... Что-то случилось? -Видя штамп на письме подумал Арай отстёгивая свиток с шеи птицы-
Как только свиток с посланием из Резиденци Райкаге оказался в руке Йотсуки, сокол тот час же сорвался с его плеча и улетел обратно.

Содержание письма

К нам пришло сообщение от анонимного источника о незаконной деятельности одного из не известных нам предпринимателей. Сообщили, что неизвестная группа не чистых на руку промышленников открыли золотые жилы, о которых, согласно закону, необходимо было сообщить государству. А так же поговаривают о странных предметах найденных внизу. Потенциально предметы эти обладают огромной мощью и особыми свойствами.
Внутрь можно попасть только в качестве одного из якобы "наемных работников", которых отбирают в различных тавернах и портах, а так же туда возможно попасть через находящийся рядом монастырь прикинувшись одним из монахов, что добровольно отправились в шахты.
Охрану составляют профессиональные головорезы, многие из которых - нукенины.
Твоя задача - Найти доказательства незаконной деятельности, доставить в резеденцию Райкаге образцы артефактов, золота или документов.
Приступай к выполнению задания по получению письма.
P.S.
Письмо сожги, дабы никто не знал о том, что ты взялся за расследование.

Хммм... -Задумчиво хмыкнул Арай докурив до конца свою сигару-
Давненько я не бывал на таких заданиях... Очень хорошо... Пойду наведу справки. -Решил Арай выбрасывая на дорогу окурок сигары- Затем он достал из за пояса свою zippo и запалил письмо. Убедившись, что оно догорело до тла в ладони, Арай перетёр тленные останки бумаги ладошками и развеял пепел по ветру.
Значит так... Надо найти "Бельтельгейзера"... В каком Районе он обычно? Ах да -Начал вспоминать своих осведомителей Арай и пошёл уже в конкретном направлении-
Три минуты пути и вот Арай уже вышел к району у большого театра Кумо. Там постоянно ошивались всякие спикулянты билетами, что перепродавали их в тридорога. Заметив знакомое лицо в одном из спикулянтов, Арай подошёл к нему и поздаровался... Если это было можно так назвать.
-Генджи? ...Ну ка, подойди сюда. -Встав у стены от посторонних глаз подозвал его к себе Арай-
Закончив сделку, Генджи подошёл к Араю со словами: -Привет Арай... Какими судьбами? Билеты нужны?
-Мне нужен Бельтельгейзер -Спокойно ответил Арай-
-Ясно... В такое время он на улице не стоит. Не любит мёрзнуть. Вот... Я дам тебе его адресс. -Ответил Генджи-


Бельтельгейзер управляет самой большой организацией по перепродажам билетов в театры во всём Кумогакуре но Сато. А о том, что происходит на улийах он знает больше уличных крыс. Бельтельгейзер - это хорошо укреплённый мир отвратительных сведений.


Проделав не долгий путь до дома Бельтельгейзера - Арай постучался в дверь и услышал знакомый ему голос: -Кто там?
-Группа захвата! Открывай, или выломаем дверь! -С широкой улыбкой прокричал ему через дверь Йотсуки-
Дверь распохнулась и Арая на пороге встречал коротенький розовощёкий толстячок... Росту в нём был "метр с кепкой"
-Ах ты старый шутник... Я уж думал реально меня накрыли ваши из штаба. -Улыбаясь ответил он гиганту-
-Ну чего стоишь в дверях как не родной... Давай, вали отсюда нахрен. -Отшутился он в ответ и будто бы начал дверь закрывать перед носом у Арая-
-Я те ща всеку! Шутник бля. -Открывая дверь рукой ответил Йотсуки и прошёл внутрь-
Хозяин дома закрыл за гостем дверь и оба прошли в комнату. А в комнате был удобный диван и телевизор перед ним. Бельтельгейзер уселся на диван и нажав кнопку пульта - снял с паузы фильм. Арай молча подсел на диван рядом с хозяином и собирался с мыслями, прежде чем задать вопрос.
-Отличный фильм... Новенький... Сюжет просто бомба. Кртинка - супер... А звук, просто исключительный. -Не отрывая взгляда от телевизора говорил "Бельтя"-
-А нельзя потише? Чтобы нам поговорить. -Поглядев на "Бельтю" ответил Арай-
Бельтельгейзер взял пулт и вновь поставил фильм на паузу.
-Ах, где мои манеры... Извени Арай, билеты нужны? -Мило улыбаясь ответил он-
-Нет, не билеты. Я ищу сведения о некой организации группы лиц, которые, поговаривают, отлавливают людей для работ в шахты. Твоих людей на улицах больше чем шиноби во всем Кумо... Хочу чтобы ты помог. -Договорил Арай и поднялся с дивана-
-Хорошо Арай... Я всё сделаю. -Понимающе кивал толстячок-
Бельтельгейзер помогал Араю не по старой дружбе, а из соображений личной выгоды. Арай был шиноби Кумо, а Бельтельгейзер был не чистым на руку предпренимателем и понимал, что его и его людей на улицах до сих пор не посадили за решётку, только потому что он сотрудничает с властями и добывает для них любую нужную информацию.
В этот раз надо было узнать про набирающих для работ в шахты людей. Только и всего.
Арай одобрительно кивнул в ответ на слова "Бельти" и похлопав одобрительно по плечу тостячка - вышел за дверь, вновь начав гулять по улицам родного селения.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-04 09:29:33)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

5

Чтобы как-то скоротать время, пока Бельтельгейзер наводит справки по своим каналам, Арай отправился в ближайший ресторанчик типа барбекю, где приятно отобедал. Благо миссия срочности не требовала и во временные рамки наш джоунин не загонялся, а потому он и не торопился сам, давая вопросам решиться без его непосредственного участия.
Дело шло к вечеру, всё время, после еды в ресторане, до вечера, Арай бесцельно провёл шатаясь по улицам и переваривая пищу.
Громиле очень хотелось отправится на тренировочный полигон с целью потренероваться, но так сразу после еды этого делать было нельзя, то пришлось как-то убивать время.
Сходить может всётаки в театр? Или в кино? Как раз пару часиков убью... А потом на тренировку? ...Ааааа.... Чёрт с ним, просто погуляю. Полюбуюсь на новостройки районов Кумо. -Ковыряя в зубах зубочисткой подумал Арай после обеда и отправился гулять-
Гулянка прошла без каких любо встреч со старыми знакомыми или же заведения новых знакомств, что ни не радовало здоровяка, ни не огорчало. Так или иначе, сейчас Арай решил отправить на тренировочный полигон и как следует потренироваться.
Выйдя с улиц на площадку, Арай в качестве разминки принялся бегать вокруг полигона для разогрева. Намотав не мало кругов, в общей сложности пробежав с десяток километров, Арай начал сбавлять шаг и двинул к тренажёрам.
У тренажёра со штангой, Арай нагрузил на неё все "блины", что только были у тренажёра и улёгся на тренажёр, попутно схватившись руками за гриф штанги. Видя Йотсуки на тренировочном полигоне и то, что он собирается тягать веса, заинтересовало некоторых зевак и те собрались рядом с целью поглазеть на чудеса невиданной силы Йотсуки. Не каждый день увидишь как кто-то жмёт от груди такие веса. Под изумлённые вздохи собравшейся публики, Арай совершил две сотни отжимов штанги от груди, а затем, как не вчем не бывало, встал и попросил разойтись собравшихся, мол они отвлекают его от тренировки и мешаются под ногами. Как только все разошлись, Арай решил, что пришло время бицухи. Взявшись за пару самых здоровых гантель, Арай начал накачивать бицуху. Так продолжалось в течении часа... Арай даже не считал сколько раз он каждой рукой гантелю поднял, просто делал это в течении часа. Далее уже были упражнения на пресс, ноги, спину и прочие мышцы. Арай провёл весь вечер на тренировочном полигоне и когда уже совсем стемнело - он отправился спать домой.


Ночь прошла, настало утро ясное. Арай опять вышел на улицы родной деревни и первым делом отправился завтракать в ту же "барбекюшницу", в которой вчера обедал. В этот раз это был плотный завтрак. Жаренная картошка, два яйца и четыре сосиски.

Завтрак Арая

http://s3.uploads.ru/t/1yQGz.jpg

Наконец закончив трапезу, Арай решил навестить своего старого знакомого Бельтельгейзера и выяснить у него, что там ему удалось выяснить за вчерашний день. Кумовский джоунин хорошо помнил где тут в селении находится его дом и без труда нашёл дорогу до него и в этот раз. Однако дома его не оказалось. Почесав в затылке, Арай прошёлся до театра, где вновь встретился с Генджи и тот дал название бара, в котором в данный момент Бельтельгейзер находился в компании пары дам на важной для него встрече. Арай принял информацию к сведению и отправился в бар.
Так как за окном было ещё утро, то бар был практически пуст. Только два завсегдатая и Бельтельгейзер с парой сексуальных дам, сидящих у него на коленках, да какой-то тип, с которым Бельтельгейзер похоже уже обовсём договорился и отмачивал шутки.
Пока же Арай преодолел дистанцию от входа до нужной ему личности, Бельтельгейзер уже заканчивал шутку и концовку её услышал Арай подойдя тихо со спины к "Бельте".
...А пацан и говорит, "а ты сам, сука, как думаешь?" ...Ахахаха. -Собеседник Бельтельгейзера тоже засмеялся-
-Я этот анекдот на много смешнее рассказывал... -Дал о себе знать Арай и Бельтельгейзер вдруг резко погруснел, просто потому что ему не понравилось что его встречу наришил приход Джоунина-
-Надо перетереть, Бельтя -Добавил Арай, напоминаня о важности разговора и намекая на то, что "нам надо остаться на едине"-
-Извените нас... Погуляйте 5 минут. -Сказал Бельтельгейзер девочкам ссаживая их с колен- ...И составьте пока компанию нашему дорогому гостю -Добавил он же девочкам, не забывая о собеседнике, которому тоже надо бы отойти не на долго-
Девушки взяли под обе рученьки собеседника "Бельти" и дружно удалились в глубь бара.
Проводив всех взглядом и оценив красоду девушек, Арай уселся на место за столом прямо на против Бельтельгейзера - как раз там где только что сидел его тот собеседник.
-Итак, Бельтельгейзер... Что-то удалось выяснить по интересующему меня вопросу? -Положив руки на стол спросил наконец Йотсуки-
-Да, кое что удалось и признаться честно я думал ты уже и сам нашёл нужную тебе информацию без меня. -Улабылся Бельтельгейзер потешаясь над глупостью Арая, раз он не нашёл сам и пришёл вновь к нему-
-С чего это я сам должен был бы найти всё.... Я же тебя попросил и потому не искал сам... Объяснись ка. -Сложив руки на груди и скорчив суровое выражения лица ответил Арай явно не понимая почему это улыбается Бельтель-
-Мммм... Ну раз не искал, тогда понятно. Просто место из которого чаще всего "завербовывают" людей на работы в шахты, должно быть тебе хорошо известно -Бельтель поднял руки над головой и средним да указательными пальцами обоих рук поставил для наглядности ковычки Араю над словом "завербовывают"-
-Не может быть!!! -Заулыбался теперь и Арай-
-Да, дорогуша. -Хитро улыбнулся Бельтель-
-Грязное животное?! -Слегка повернув голову влево и немного склонив, с улыбкой спросил Арай-
-Вот почему я думал, что ты уже всё выяснил сам... Ты же там частый гость. Я думал вчера ты как раз туда и отправился после нашей беседы и когда мне доложили об этом баре, я сразу подумал, что ты уже там и скорее всего словил нужного тебе человека в этом злочном притоне. -Объяснился наконец внятно Бельтельгейзер и поднял со стола свой бокал с мохито-
Точно! Как же я сам не догодался сразу... Где же ещё, как ни там?! Бляяяя.... Ну я и дурак. -Подумал Арай поднимаясь со стула-
-Отличная работа. Сейчас же туда отправлюсь. -Сказал Арай и поторопился выйти прочь из бара, но на пол пути его окликнул Бельтель-
-Я бы на твоём месте избавился от оружия и протектора селения... Да и всего, что может выдать в тебе шиноби Кумо. А то они врятли будут гореть желанием подходить и знакомится с шиноби. Им же проблемы не нужны. -Добавил совет он уходящему Араю-
Джоунин резко остановился на месте и замер на пару секунд. После чего, не оборачиваясь, поднял большой палец вверх правой рукой, как бы благодаря Бельтельгейзера за совет и продолжил выходить из бара.


Оказавшись снова на улицах селения, Арай решил не терять попросту времени и направился к выходу из селения - главным вратам.

>>>Кумогакуре но сато - Главные ворота.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-09 10:22:57)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

6

Взяв снаряжение, что любезно было предоставлено генину хозяйкой дома, Ясей нашёл укромное место в саду, недалеко он загона с сусликами, и стал ожидать визита вредителей. - Лисы эти, конечно, могли бы уже и почувствовать безнаказанность, но не до такой степени, чтобы набеги совершать при свете дня, думал Иназума, - наверно до полуночи надо будет ждать полуночного мрака, хоть и спугивала их раньше старушенция, но спугивала всё же. Так Ясей все и таился в одной позиции, стараясь не шевелиться, и лишь пару раз позволил себе зевнуть и моргнуть, а время шло невероятно медленно, ползло можно сказать. Тут парень осознал, что работа шиноби это не всегда какое-то движение, какие-то сражения... иногда она сильно скучна, но при этом Генин даже открыл в себе, того чего раньше не замечал, что он вполне себе может быть ответственным, и наверно готов стать шиноби.

Таким образом Ясей просидел ещё несколько часов, но вот наконец-то он услышал звуки шуршащего снега, двух вариантов быть не могло, это те самые лисицы. Выждав ещё немного, подпустив вредителей вплотную к вольеру парень выпрыгнул из укрытия, и, решив сразу же одержать победу в этом противостоянии, применил технику стихии молнии Джибаши. Руки генина начали выпускать электрические волны направленные на непрошеных гостей. Атака была удачна! Двое лис шокированные электричеством упали, ожидать от них какого-либо сопротивления уже не приходилось. Однако из-за темноты парень оценивал местонахождение лис исключительно по звуку шагов, и сделал это не совсем верно, и одного рыжего зверя молнии достать не сумели, и он со всех ног бросился в бегство обратно в чащу леса. -Облом! Сказал Ясей с досады, - Что же делать то? Бежать за беглецом, но эти могут прийти в себя, и ... но упущу одного, тоже провалю миссию думал парень очень быстро, времени на долгие раздумья не было. И буквально через пару секунд он достал из сумки моток лески, и подкинул её вверх, пока она была в воздухе, генин сложил печать дракона и использовал технику Сигнального огня, в сторону леса, дабы увидеть куда убежал лисёнок -Не уйдёшь!. Что-то около полуминуты понадобилось Ясею, чтобы надёжно связать леской уже поверженных зверей, и сразу после этого он устремился в погоню, для увеличения скорости он даже сконцентрировал чакру в ступнях.

Благо на улице стоял февраль месяц, и зная направление беглеца, найти его по следам было совсем не трудно. Ясей быстро вышел оставшуюся в одиночестве лису, но к своему удивлению она, ни то чтобы пыталась скрыться, а наоборот бросилась в атаку на генина. Иназума не стал придумывать ничего нового, а просто, сложив вереницу печатей, вырубил лису техникой Джибаши. Связав леской, он закинул её через плечо, чтобы доставить к заказчице миссии. - Дикая какая-то лиса, сумасшедшая... почему не стала убегать, ведь была же возможность, не понимал Ясей действий соперника. Не понимал пока не бросил взгляд чуть вперёд, где была припорошенная снегом нора, и да действительно в ней были совсем маленькие лисята. - Ох ты, что же с ними теперь станет, от одной мысли об их незавидном будущем у парня перехватило дыхание, но решать было не ему, и он взял их с собой.

Буквально распихав всё ещё находящихся без сознания лис по заранее приготовленным клеткам парень освободил их лапы от лески, теперь то они уже точно никуда не денутся, и решил немного вздремнуть... до утра, когда проснётся хозяйка дома, и можно будет отчитаться об успешном выполнении миссии.

----->>>>>Главные Ворота Кумо

Техники
[Е] Практика восхождения на дерево | Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 1. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1 (3) в пост

[D] Райтон: Сигнальный огонь | Raiton: Denkō Noroshi

Райтондзюцу при котором пользователь накапливает чакру в руке и преобразовывает её в электрический заряд, придавая ему форму луча, после чего он запускает заряд в небо, тем самым подавая сигнал. В виду яркости выпышки технику так же зачаюстую используют для отвлечения соперника, так же её можно применять и для нападения, направив в противника, однако сильные повреждения техника не нанесёт.

https://naruto.wiki/w/images/thumb/0/0a/Denkou_Noroshi.jpg/300px-Denkou_Noroshi.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Подержка, Нападение
Ранг: D
Дальность действия: До 10 метров
Ручные печати: Дракон
Чакрозатратность: 4

[C] Райтон: Электромагнитная вспышка | Raiton: Jibashi (2 раза)

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрические волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

http://s019.radikal.ru/i626/1205/86/9c45445f962d.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Молния
Тип: Напаление
Ранг: С
Дальность действия: 3 (5) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 5 (8)

потрачено чакры: 17

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-04-29 22:04:50)

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

0

7

Начало!
- Это был хороший бой! Но пора его завершать! - Араши стоял недалеко от вымотанного противника, готовясь нанести последний удар. Это был прекрасный бой. Улыбка не сходила с лица Белого Волка на протяжении всей схватки. Но, к сожалению, пришло время завершать этот бой. Он рывком подбирается к противнику и быстрым, мощным ударом в голову отправляет его в долгий полёт над высоким лесом. Затем, появившись над ним, Белый Волк наносит ещё один сильный удар в живот, откидывая врага вниз, уничтожая его телом ближайшую скалу.
- Ты проиграл! - Оттолкнувшись от воздуха, Араши направился на противник, готовый нанести последний удар. Он делает замах! Со всей силы, аж до крови, сжимает свой кулак! Сближается с противником! И...Просыпается...
- Получи! - Последний удар пришёлся на воздух, слегка всколыхнув шторы на окнах. Хорошо, что не на вазу, которая стояла недалеко от кровати. А-то третью уже как-то не хочется покупать. - Ох...А я аж поверил, что это наяву... - Осмотрев свою большую комнату, Араши направил взор на свои руки. Ежедневные тренировки оставили на теле Белого Волка кучу мозолей и ран. А руки...Руки были все покрыты шрамами. Какое-то время приходилось носить бинты, дабы скрыть весь кровавый ужас на кулаках, но потом всё это превратилось в шрамы, а удары стали настолько сильные, что трудно найти преграду, способную оставить новые раны на его руках.
- Ладно, надо вставать. - Поднявшись с кровати, Араши направился в душ. Затем, завис у зеркала, рассматривая рану от куная, которую получил недавно на задании. - Да уж...Тут я ничего не мог сделать. Или так, или бы уже в гробу был. Иногда приходится выбирать лучшее из худшего. - Убедившись, что с раной всё в порядке, Волк отправился делать завтрак. Холодильник, к сожалению, оказался пуст. - Это как я так вчера проглядел? Ладно, пропустим завтрак. - Поняв, что завтрака сегодня не будет, Араши направился к выходу из дома.
Араши вышел из дома и побрёл по улицам в сторону выхода из деревни. Сегодня вроде как не должно было быть миссий, поэтому ему хотелось просто немного прогуляться по окрестностям деревни. Где-нибудь возле водички. Команда Араши тоже сегодня получила свой заслуженный отдых.
- Опа! - Немного покопавшись в карманах, джонин обнаружил батончик, выживший на недавней миссии. - А вот и мой завтрак. - Открыв его, Араши откусил кусок и продолжил путь до выхода из деревни.

Отредактировано Arashi (2018-05-17 23:35:05)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

+1

8

До выхода из деревни Араши так и не дошёл. Зашёл в несколько магазинов, осматривая беглым взглядом полки, потом встретил своего старого друга Джея, но так как он спешил, до разговор получился недолгий. Затем Араши добрался до академии, где обучался в детстве. Особенно заинтересовал его бой двух будущих ниндзя деревни, скрытой в Облаке. Это был тренировочный бой. Обычно в нём не применялись техники, не считая стандартных, но тут было и без них на что посмотреть. Два бойца, явно сторонники тайдзюцу, сошлись в битве. Наносят удары один за другим, при этом ни один из них не попадает, любая атака блокируется и сразу наносится следующая.
Неплохие движения. Стили очень хороши. Ребята явно не дурака валяют в свободное время.
Начав уставать, ребята разорвали дистанцию и стали обдумывать свои движения более тщательно. Они уже знают способности друг друга, поэтому теперь в дело вступает ум. Разработка плана, который позже приведёт к победе.
Мм, это интересно. Такие маленькие, а сражаются, как настоящие шиноби.
Перепрыгнув небольшой заборчик, Араши оказался на тренировочной площадке и, выбрав место с тенёчком, продолжил наблюдать за боем двух мальчишек.
Один из них решил действовать. Он запустил в своего противника кунаем, который, как успел разглядеть Араши, был деревянным, наверное отец сделал для сына в качестве подарка или тренировки. Пока противник пытался увернуться, этот паренёк решил обойти его и атаковать в рукопашную сбоку. Но вот его соперник тоже был не прост, он смог и увернуться, и сблокировать следующую атаку. Кстати, у этого парня тоже был небольшой подарок. А именно деревянный меч. Поэтому, сблокировав удар, он выхватил из-за спины пародию на ниндзято и атаковал ударом сверху вниз. Его товарищ отпрыгнул назад, сделав сальто, благодаря чему смог увернуться, но соперник не думал останавливаться и продолжил натиск, размахивая мечом, а другому пришлось только отступать...Отступал он, пока не напоролся на камень.
Ну похоже бой закончился. Молодцы, ребята! Многим взрослым есть чему у них поучиться. - с улыбкой на лице, думал Араши.
Паренёк упал на землю, а второй наставил на него меч. Затем, они вместе засмеялись. Так бой и закончился. Араши ничего не оставалось, только поаплодировать, на что два паренька обернулись, с удивлёнными глазами, а потому улыбнулись. Внезапно, из дверей вышел шиноби и стал орать на мальчишек, что они опять прогуливают уроки, но смеяться ребята не перестали.
В итоге, один помог встать другому, потом они поклонились Араши и вместе забежали в академию.
Это было круто, но нужно и мне чем-то заняться, а-то со скуки умру. - подумал Белый волк, перепрыгнув обратно за забор и выйдя на улицу.
Слоняться по улице было всё же очень скучно.
К отцу что ли зайти? Надеюсь, не помешаю ему, если зайду на пару минут - думал Араши, направившись в сторону резиденции.

==> Резиденция Райкаге

Отредактировано Arashi (2018-07-24 23:55:07)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

9

Начало

Самое лучшее время для того, чтобы взять миссию - раннее утро, когда достопочтенные шиноби только-только стекаются в места скопления и просматривают бумаги с заданиями. Именно тогда можно умыкнуть ценный файл с не слишком обременительной работой. Впрочем, если у тебя есть связи, да взять хотя бы знакомство с секретарем нынешнего Райкаге, можно получить свой приз и после обеда. Даже находясь не в лучших отношениях с отцом, Арису не могла не отрицать, что вращение в определенных кругах как раз подходит для категории "игра стоит свеч".
-Значит, им понадобились две девушки, не слишком молодые, но и не старые...Ладно опустим возраст... Отправиться на горные источники и...
Не особо пунктуальная куноичи специально пришла на полчаса раньше, чтобы успеть насладиться чарующим пением птиц и дочитать заметки, торопливо написанные рукой секретаря. Читая записи, Арису не могла отделаться от мысли, что в тот день, когда славный аристократ посетил резиденцию скромного главы селения, девушку словно специально не подпускали к зданию. А жаль, этот прием я бы ни за что не пропустила. Ха, зная моего папочку, представляю картину: "Моя дочь устроила пьяный дебош, нужно срочно вернуть пока не пострадала репутация семьи!" - "Чувак, давай я отправлю свою дочь, которая устроила еще больший дебош и за это я превратил её в контейнер для огромного сгустка чакры!"  Или он не сказал бы "чувак"? Или это мастер Би? Черт, сложно определиться, когда они начинают учить меня одновременно.
Шумно вздохнула и перебралась поближе к тени здания - джинчуурики не любила все эти модные и традиционные майки в сеточку, а жаль - в обычной одежде было жарко. Конечно, это не пустыня, но солнце в горах тоже губительно - на улице полдень. Это особенное время для любого жителя скрытой деревни, вне зависимости от ранга и рода занятий.  В двенадцать часов дня Арису была спокойнее, чем обычно. Бессонница ощущалась не так сильно, как утром, да и настроение в целом было миролюбивым и находилось на средней отметке - куноичи совершенно необременительно улыбнулась и помахала рукой нескольким людям поприветствовавшим её, параллельно просчитывая каждую встречную девушку на шанс являться напарницей по заданию. Акселерация - это когда генин может выглядеть старше чунина, поэтому сложно разобраться. Конечно, прожив всю жизнь в Кумо, глупо прикидываться, что встретил незнакомца, только вот Принцесса не обязана помнить каждого подданного в лицо!
Хм... Кобаяши Айко. Имя знакомое, но вот как же она выглядит? Впрочем не важно, пусть поиск  меня будет ее проблемой. Вернемся к миссии... Итак, что мы имеем - аристократка отправилась в путешествие на источники и малость загуляла. Ладно, пьяный дебош это уже моя фантазия, но что-то там эта девчонка умудрилась натворить, иначе бы папочка бы не прибежал к Райкаге. Либо у них много денег и мало возможности потратить их, либо не все так ясно под луной и дело не в том, что кому-то подали теплый напиток или одеяло было со складками. Нужно подумать.
Но мысли сворачивали в одном направлении: не важно, что устроила та дамочка, мир праху владельцев источников, но Арису крайне нужна эта миссия. До чертиков и дрожи в коленях. Не в плане денег, хотя лишняя наличность не помешала бы. Девушке нестерпимо хотелось на волю - покинуть границы селения, неожиданно ставшие тесными с тех пор, как куноичи стала джинчуурики и начала получать вето на определенные типы миссий, связанных с риском. Это был второй или третий камень преткновения в отношениях с отцом. С ужасом вспоминались рассказы, описывающие, как в давние времена носителей биджу едва ли не запирали в границах селения, позволяя пользоваться лишь техниками высокой дальности. Возможно, все это было лишь байками, но Арису не была дурой - о личности нового сосуда для Ниби знали от силы человек пять, а запрет накладывался регулярно.
Мне нужна эта миссия, иначе я сдохну тут от скуки. Окошачусь, а затем пойду громить селение и магазины с валерианой. Не хочу читать теорию. Не хочу слушать поэзию мастера Би. Не хочу думать о пещере, куда меня пытаются послать. Хочу на источники, это да.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

10

Терпение - лучшая добродетель, но не всегда характерная черта. Арису с легкой ноткой начинающего неудовольствия начинала понижать градус настроения. В чем-то куноичи можно было понять - после запечатывания не было толковых миссий, да и те, что были находились в явной близости от селения или всегда присутствовал опытный человек, наблюдающий, как бы дочь Райкаге не дала слабину случайно, или же намеренно, кто знает, выпустила бы зверя на свободу.
Неконтролируемый сгусток чакры со своим характером и полной непредсказуемостью, - пронеслось в голове девушки и тут же отозвалось неуловимым, будто воображаемым, жжением в области печати. Демон явно был озадачен и недоволен, блуждая из одного угла клетки в другой. Арису не придавала этому явного внимания, но на лице, в какой то момент, промелькнуло выражение безграничной усталости и скуки, как у отца.  На какое-то мгновение, не более - мимимика изменилась в течение секунды, стоило джинчуурики увидеть свою "верноподданную". Кто еще мог вот таким образом спрыгнуть с крыши прямо под ноги?
Как же бесят эти дешевые фокусы! - бровь взметнулась вверх, это вполне получалось спутать с изумлением, но единственное, что чувствовала дочь Райкаге - раздражение от того, что окружающие люди настолько переполнились дешевым пафосом и размякли, что потеряли облик нормального человека. От проникновенной и эмоциональной тирады удерживало только то, что эта Айко - единственный шанс беспрепятственно выбраться за пределы селения на миссию, пока никому не пришло в голову, что она может быть опасной для носителя биджу!
- Арису, - коротко бросила джинчурики, ударив себя кулаком в грудь, как наверное делали первые шиноби. В этот жест ушли те эмоции, которые хотелось выплеснуть на голову Кобаяши. - Надеюсь, - подчеркивает слова, - наше сотрудничество окажется более плодотворным чем я думаю. - в улыбку было вложено столько вежливости, сколько было возможно в этой ситуации. - Хм, уже полдень. Думаю вы, - в этот момент было непонятно, хочет ли Арису показать свою воспитанность или же намеренно расставляет границы вертикальной иерархии, каждый мог понимать по-своему, - Уже успели ознакомиться с деталями нашей работы. Если нет, то постараюсь бегло объяснить по дороге. Лучше будет выдвигаться прямо сейчас, если все с собой, - почему-то вспомнилась игрушка, которую маленькая Арису выпросила у отца. При переходе на новый уровень персонаж все время выдавал сообщение о забытых предметах или действиях, что бесило - "Принцессе" не подобает делать одно дело дважды, для этого есть подданные. Только не хватало такого в жизни...
- Нам нужно успеть до наступления вечера, чтобы обдумать план на месте. - вздохнув, джинчуурики полезла в карман, откуда достала ленту, с прикрепленной к ней эмблемой селения. По яркому блеску и отсутствию царапин можно было заключить, что хитайате выдано в замен испорченного старого, либо носилось не часто.  Быстрый и размашистый шаг человека, направляющегося на миссию, не помешал завязать концы ленты на шее.

-----> Горячие источники

Отредактировано Arisu (2018-08-12 15:18:36)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

11

Начало игры
Как проходит утро в Кумо? Как обычно. Юмичика шагает туда-сюда в поисках дела для себя. Тело несет его по улицам селения само собой, в то время как хозяин страдает какой-то чертовщиной. А ведь день так хорошо начинался. Юмичика принял ванну, с идеально теплой водой, пенкой и прочими прелестями гигиенических процедур. Затем он приоделся в свою обычную одежду. Помыл лицо и обработал его очередным кремом. Как же это было приятно. Юмичика даже не думал сомневаться в своем сейчашнем внешнем виде, считая себя идеальным. В принципе, многие представители противоположного пола так бы и посчитали. И Юмочка был бы только рад это слышать, гложа свой нарциссизм и уповая своему желанию казаться всегда и везде лучшим. Он всегда будет рад подчеркнуть свое превосходство, сказать, насколько он красив и идеален, а также саркастически коснуться внешности оппонента-по-спору, и выйти победителем в нем. Почему? У Юмичики язык подвешен куда лучше любого другого. Поэтому он кого хочешь обговорит до полусмерти. Что с радостью сделает, если вы ему покажетесь излишне грубым по отношению к его "Идеальнишеству".
Что бы то ни было, но всем хочется есть. На этот случай Аясегава запасся провизией в виде бенто, состоящего из риса, водорослей, трех онигири и нескольких данго. Принявшись за рис, Маюри взял палочки, и небольшими комочками клал еду себе в рот. Он чувствовал каждой клеточкой своего языка, как по нему прокатываются вареные семена, зубами чувствовал, как размалывает их на кусочки, и всем горлом - как прожеванный ком отправлялся перевариваться. Парень доволен, и чуть улыбнувшись пустоте, он закрыл коробку вкусностей, и отправился по своим делам дальше. Множественные мосты между скалами уже как-то приелись, и становилось нудно в очередной раз проходить очередную дом-скалу, из которой тебе иногда улыбаются и машут руками, на что ты в ответ, из приличия, отвечаешь тем же.
По дороге ему встретился мальчишка, что играл с мячиком, и увидев Юмичику, спросил его:
- Дядя, а вы кто? - вопросил малыш. Годиков ему было эдак пять-шесть. Хотя он довольно быстро сообразил, и добавил:
- Вы же шиноби! А это правда, что вы бегаете настолько быстро, что вам гепарда перегнать - раз плюнуть? - восторженно спрашивало дитя. Юмичика же приглядел его одежду. Белая, с оранжевыми рукавами футболка, шорты и сандалии. Такую одежду сейчас у многих детей встретишь.
На вопрос Юмичика улыбнулся, и затем скоро ответил своим приятным:
- Да, я - шиноби. Конечно, не всем шиноби дано так бегать. Я, например, на короткое время могу взять такой спринт, если сконцентрирую чакру в ногах. Такое может каждый, если уделит должное внимание тренировкам - проговорил джонин, одарив парнишку добрым взглядом, и попрощавшись с ним, направился в сторону ворот.
Переход к главным воротам

0

12

Кумо.Главные ворота----->

Несколько месяцев назад джинчуурики восьмихвостого обмолвился, что найти контакт со своим зверем поможет медитация. Впрочем, говорил, или вернее, зачитывал, он много всего по теме и без, но совет запомнился и с незначительными коррекциями претворялся в жизнь. Грех было не воспользоваться бесплатной ценной информацией от того, кто несмотря на несуразный вид, имел впечатляющий опыт?
Полчаса назад Арису удалось сдать отчет по отмененной и выполненной миссиям, не раскрывая основных подробностей. И, как малое дитя радовалась, что еще никто не запретил читать информацию с бумажки - над сухой и скупой выдержкой из своих приключений и злоключений она трудилась еще у ворот селения. И ни слова о том, как угрожала режиссеру или приукрасила свою внешность хенге.
Но, вроде отчет прокатил. Или же это потому что отец оказался на совещании, а принять данные от чуунина может и кто-то старший из совета? Будем считать, я родилась под счастливой звездой.
Девушка стояла у одной из скал, положив руки на импровизированное ограждение и смотрела куда-то вниз, отгоняя непрошенные и ненужные мысли. Рой вопросов и идей, от приготовления двадцати трех видов маринада до основ ориентирования по звездам и мху, мешал сосредоточиться и быстро, ну и желательно, безболезненно провалиться в свое подсознание, как это должно было быть. В идеале. По инструкции. Возможно такое отторжение происходило из-за отсутствия личного желания поговорить с Мататаби. Куноичи, сама не понимая того, иррационально избегала любого контакта, как чего-то постыдного, мерзкого и неприятного.
А всего-то нужно было договориться о том, чтобы демон не мешал спать по ночам - в мешках под глазами можно прятать походную аптечку, а на выпитом кофе сделать целое состояние. Хотя, чего уж бессонница - нужно было как-то договориться о "лунатизме". Это вам не равнинная местность, можно выйти из дома в полуголом виде и, не сделав трех шагов, свернуть шею у ближайшей скалы или довести инфаркта дипломатическую миссию.
Мне нужно найти себе новое занятие. Завести новое хобби? Если можно, то вне селения. Тут давят стены. Как представлю, что кто-то узнает, то я и есть тот самый сосуд. Папочка, кто бы говорил, что времена меняются. Люди - они остаются. Ничто человеческое не чуждо и монстру. Ты обещал, что не будешь запирать меня в этих стенах. Но это пока. Пока абсолютно весь совет деревни не пронюхал об этом. Вот тогда и начнется. Мастеру Би тоже после войны говорили, что мо, все безопасно. А как обернулось, черт подери? Так, спокойствие. Контроль. Выдержка. Умиротворение. Черт, не выходит!
Устало вздохнув, Арису запрыгнула на камень, усевшись в позу лотоса. Общественное мнение по данному вопросу девушку абсолютно не волновало - она крепко задумалась, что делать. Глупо было бы верить, что в настоящее время она будет просто вместилищем для неуемного кошака и спокойно доживет до старости. Нет и еще раз нет - требовалось развиваться, чтобы как-то защитить и прокормить себя. В идеале конечно, выучить несколько техник, купить качественную экипировку и стать джонином.
Все упиралось в количество заданий, на которых было необходимо подтвердить квалификацию. Стоящих в последнее время кот наплакал. Газеты видели в этом темную руку Ивы, а Арису предпочитала думать, что это все из-за вольных шиноби, берущих не качеством, а количеством.
Это как брендовая одежда. Можно сколько угодно копить на дорогую качественную шмотку, которая и к лицу, и к фигуре и еще внукам послужит, но зачем, когда за пару ре купишь контрафакт, который не жалко выкинуть? О, точно, я же девочка. Схожу, пойду посмотрю на торгашей.
Улыбнувшись и воодушевленно ударив кулаком в ладонь, куноичи спрыгнула с камня, стряхнула невидимые пылинки и направилась в сторону торговых кварталов - там всегда можно было потолкаться и собрать полезную информацию. Особенно сейчас, после стольких-то лет открытости. И грех было упускать такой шанс незаметно проследить за жизнью родной деревни без скупой официальной статистики?
Погодите-ка... Мне не привиделась эта макушка?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

13

Главные ворота ===>

Прогулка до резиденции как-то сразу не задалась. Вначале, пришлось догонять какого-то хмыря, который решил обворовать бабульку и унести её сумочку, а потом, Араши ещё и сообщили, что после сдачи этой миссии, он сразу получит следующую. Без отдыха и какого-то перерыва от заданий. Но вот, что за миссия, ему не сообщили. Это предстояло узнать от самого отца, к которому джонин как раз и шёл. Неужели после той блювотни, что я видел в том баре мне не дадут перерыв? Это ж зашквар какой-то.. Разговаривал сам с собой парень, передавая воришку чунинам и надеясь, что следующая миссия обойдётся без тех сцен, что он видел на прошлом задании, когда сражался с Араем. Ладно, нужно, наконец, дойти до отца и узнать, что он мне там опять приготовил...Главное, потом в больничку опять не попасть, а-то можно счёт заново начинать.
Дойдя до резиденции, Араши сталкивается с одним из помощников Райкаге, который, как всегда, нёс боссу какие-то бумаги. Тот сразу заметил молодого шиноби и подбежал к нему. - Добрый день, Араши! Жаль нет времени объяснять всё подробнее, но тебе надо направиться в лавку к Чисаю и разобраться, что там случилось. Его на днях пытались ограбить, но ему удалось спугнуть преступников. Они убежали, но есть подозрение, что они могут ещё вернуться к нему. Отправили бы чунинов на такое задание, но...вроде как грабители были шиноби, поэтому, как минимум один джонин должен быть на миссии. Найди Арису, она, вроде как, сейчас должна быть свободна. За отчёт не волнуйся. Всё, мне пора! Удачи на миссии! - Выслушав помощника Райкаге, Араши кивнул головой и сразу удалился. И где мне искать, Ари? Может в гости заглянуть? Она может быть там. Хотя, зная её, вряд ли она сидит дома, но проверить стоит. Перейдя с шага на бег, Араши направился к своему старому дому, но там он встречает только свою мать, которая говорит, что Арису убежала уже давно и понятие не имеет, где её искать. Отлично, блин... Немного расстроившись, Араши решает захватить вкусную булочку со стола и направляется искать свою сестру по улицам деревни Кумо. Нужно было спешить, но джонин всё равно шёл пешком, пожирая мамину еду и смотря по сторонам. Где мне её искать?

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

+1

14

Когда-то на первом курсе академии будущих шиноби спрашивали, кем они хотят стать в будущем. Пока сверстники несли ожидаемый лепет про Райкаге и прочих известных лиц селения, Арису осознала, что через несколько десятков лет видит себя кем-то из совета старейшин, этаким серым кардиналом, к которому прислушивается даже глава селения.
Но все идеи были вырублены на корню, когда волею судьбы пришлось сменить квалификацию кардинала на бомбу замедленного действия, которая неизвестно когда рванет. К работе диверсантом жизнь девушку не готовила, в разведке полный профан, но отличалась природной, даже можно сказать женской наблюдательностью.
Первоначально Арису решила, что испытывает что-то наподобие галлюцинаций или повредилась в уме от солнечных лучей, потому что по всем прикидкам выходило, что именно этот шиноби не должен был находится в селении. Пусть девушка и старалась как можно быстрее свалить из отчего дома, чтобы родители не узнали о съемках в кино, но о том, что брат сейчас находится на миссии где-то на окраине страны была наслышана - любимчик матери, типа того.
А вот в мои годы в твоем возрасте были уже джонинами, - девушка изобразила в голове назидательный голос и покривлялась, но списывать белоголовое наваждение не стала. Все-таки интересно встретить незнакомца так похожего на родственника, такого концерта Кумо еще не видало.
Где бы вы еще увидели, как дочь самого Райкаге как пришибленная перемещается от одной стены к другой, старательно мимикрируя под обстановку без использования специальных техник? А идет-то почти как на рекорд - по странному стечению обстоятельств объект слежки уже должен был как минимум обернуться раз десять. Уж где-где, а в родном селении скрывать свою ауру и самоубийственные намерения была не намеряна. А люди.. Что с них взять, с гражданских торговцев, ведущих честный бизнес и ничего не понимающих, но крайне осторожных - инстинктивно они обходили джинчуурики по дуге и крутили пальцами у виска, молясь за благополучие того парня, смиренно жующего булочку.
Но никто, заметьте, никто не пытался хоть как-то заставить его обернуться. Толи ожидали крови и шоу, толи боялись попасть под раздачу.
Наконец Арису приблизилась достаточно близко, чтобы подробнее рассмотреть того мужчину - впереди образовался небольшой затор, вынудив всех понизить скорость.  Вот теперь-то девушка и вовсе не скрывалась, а неслась напролом, руками и локтями расталкивая нерасторопную публику и едва-ли не подпрыгивала от нетерпения. Сказать что-то исходя только из видимой одежды было трудно - да в таких шмотках той или иной вариабельности ходит половина селения и окрестностей, были ли бы деньги на покупку. Конечно, тот мужчина ну очень похож на брата, да только развелось тут разномастных наемников и подозрительных личностей. А прыгать на шею каждого встречного с радостными визгами запрещает статус.
Наконец джинчуурики ловит нужный ракурс, когда в зоне видимости показывается плечо, а в след за ним татуировка. Символ распознается мгновенно и Арису резко стартует, не веря своей удачливости и глазам. Можно купить похожую одежду, сделать похожую прическу, но та татуировка не просто рисунок, а своего рода документ и подтверждение личности. Нарисуй какой-либо встречный знак черной молнии и его бы просто не поняли шиноби Кумо. Как минимум. Максимум - ему бы оторвали башку.
- Стоять и бояться, - трамплин куноичи не нужен. Навыков хватает для того, чтобы на скорости запрыгнуть на спину братца, ухватив за торс ногами, за плечи руками, чтобы случайно или же специально не постарался сбросить балласт. Таким незатейливым методом девушка развлекалась еще в далеком детстве, благо разница в возрасте позволяла не слишком напрягать брата. Как же хорошо было раньше - теперь приходится предусмотрительно посмотреть на окружающих страшным взглядом. - Ты чего так рано вернулся? Я думала, не будет неделю как минимум.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

15

- Ари, ты где?... - себе под нос бурчал сын Райкаге, оглядываясь по сторонам и разглядывая горы, на которых могла спокойно сидеть его родная сестра. Прогулка по деревне всегда успокаивала молодого шиноби, но в данном случае этому мешали глупые мысли о задании, которое нужно было выполнить как можно скорее. Где может быть эта девушка? Деревня большая, я могу её вечно искать. Если бы я знал, где она обитает, да что-то как-то не получается сейчас вместе время проводить. Так что понятие не имею, где она обычно отдыхает. Как только удалось съехать от родителей, Араши, естественно, реже стал проводить время с семьёй. А о прогулках так и вовсе пришлось забыть. Задания полностью поглощали молодого шиноби, а после них весь день хотелось только валяться в кровати, хотя и это не удавалось, так как ещё были тренировки, о которых ни в коем случае нельзя было забывать. Кроме того, иногда задания появлялись из воздуха и после одной сложной миссии, следовала вторая. Делать тут нечего, ослушаться приказа нельзя, поэтому нужно было бросить все дела и отправиться выполнять свой долг шиноби.
Доев вкусную булочку, Араши забеспокоился ещё сильнее. Еды уже не было, а сестра всё еще не нашлась. Улицы были заполнены людьми, поэтому есть вероятность, что они даже в какой-то момент прошли мимо друг друга. Если это так, то может стоит пойти на задание одному? Кто знает, может меня там и одного хватит. И не нужно будет подвергать опасности младшую сестру. Закончив свои мысли, Араши уже реально собрался идти один, как тут внезапно кто-то набрасывается на его спину.
- Твою ж..! Что за?! Ари, это ты?! Отлично, как раз тебя и искал! - Аккуратно скинув с себя младшую сестру и, не специально проигнорировав все её вопросы, Араши сразу перешёл к делу: - Все разговоры потом. Нам нужно отправиться в лавку к Чисаю. Насколько мне известно, он продавец сувениров или что-то типа того.. Недавно его попытались ограбить. Цели стандартные: выяснить кто, зачем и почему. Вроде всё не так трудно, но известно, что грабители были шиноби, а это уже опасно. Так что, смотри в оба! Хорошо? - Взглянув на девушку, парень, наконец, улыбнулся из-за того, что нашёл её...А точнее, это она нашла его - После миссии, угощу тебя чем-нибудь, хорошо? - Пообещал старший брат, смотря на свою сестру.

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

+1

16

Арису обиделась. В её планы входило как минимум превратить брата в транспортное средство и покататься на нем вокруг деревни, как в старые добрые времена, когда подрабатывала утяжелителем.  Словом, хотелось развлечься - после становления джинчуурики хватало нервозности и неопределенности, чтобы страстно желать вот таких вот простых и приятных мгновений. Тем более, что брат был был очень близок.  И после того, как закончилась его вольная жизнь, даже скучала. И тут такой облом.
- Ну чего ты так? - девушка приземлилась и тут же уставилась на родственника, пристально вглядываясь в поисках малейших признаков ран, которые могли доставить ему боль из-за ее прыжка. Все-таки он был на миссии. И не находила. В конце-то концов, не зацепила же она его за волосы, сильно потянув на себя? Так в чем же причина недовольства и такого сурового игнорирования, что они даже не поздоровались толком?
- Че? - Арису вытаращилась на брата, не веря в сказанное. Звучало бредово. В голове не укладывалось, что какие-то отморозки могут проворачивать такие операции не на окраинах страны, а в центре селения! - Погоди, они что тут совсем с катушек съехали? - одним из последствий комплекса принцессы было то, что куноичи воспринимала Кумогакуре как собственные заповедные земли и была против всяческих мародеров и прочих подозрительных лиц. С возрастом картина все больше усиливалась, прямо под стать ухудшению характера. Дочь Райкаге была возмущена до предела.
- Камеры, ну ё-мое, им слабо было камеры посмотреть., - ах нет, это уже негодование по другому поводу. Вообще-то, у Арису на все было свое мнение, которое девушка не гнушалась озвучивать, но напряженный взгляд брата как-то притормаживал словесный поток. Ну что за метания как перед брачной ночью? То мы позиционируем себя как сверх-техно-держава, где дзюцу и технологии сочетаются и изучаются, а то теперь никто не додумался поставить пару камер в зоне магазинов и отслеживать территорию, не гоняя туда и обратно! Папа, какой кретин писал тебе предвыборную программу и продолжает сочинять речи? Да вы противоречите сами себе и здравому смыслу в частности! - Скажи мне, это хотя бы не дети малые, которые не нашли карманные деньги, - говорит себе под нос, но услышав пояснение, соглашается, что дело серьезное и может потребоваться экстренное вмешательство, если ситуация зайдет дальше мирных переговоров.
Девушка тянет руку к голове, собираясь поправить ленту с нанесенным знаком деревни, собираясь затянуть потуже, чтобы не сползла на глаза в неподходящий момент или потерялась в запаре, но запоздало вспоминает, что утром так и оставила её в кармане штанов, не удосужившись достать даже перед посещением резиденции. Так, кунаи хотя бы на месте. Ущипните меня, никогда не думала, что работа будет находить меня подобным образом.  Да я звезда! Нужно что-то делать с этим недосыпом, иначе в один прекрасный день я сама упаду в руки врагу и так он издохнет под мои телом Куноичи бегло коснулась своей сумки, проверяя крепление ремешков, и кивнула брату, выражая свое молчаливое одобрение и согласие. И загадочно улыбнулась, чтобы он не обольщался - слова про бесплатные угощения она не забудет и своего не упустит.
- Шиноби? Грабители? Чокнулись что-ли? Думаю, ты не будешь против, если мы немножко сократим путь?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

17

Хоть этого и не было видно, но Араши чувствовал, что сестра расстроилась. Она явно не хотела сейчас таскаться с братом по миссиям и выяснять, кто ограбил тот или иной магазин. А мысли, что предстоит сражаться расстраивали ещё больше. Ещё и с шиноби деревни Облака. Хотя это ещё неизвестно. Может чужаки проникли на территорию, что, кстати, удавалось не каждому. Охрана у Кумо, что надо. А это означало, что враг очень силён. Что расстраивало прям максимально! Не хотелось бы умирать в стенах деревни, да ещё и наблюдать, как это происходит с другими. Буду всё же надеяться, что это наши. Если нет, то это будет ещё хуже!
Попытавшись как-то поднять настроение своей сестре, он решил предложить, сходить после миссии куда-нибудь поесть, но ответа на это так и не последовало. Хотя, зная Арису не первый год, Араши понимал, что к данному предложению они ещё вернутся. Мимо ушей она такое не пропустит. Сходить поесть - это всегда святое, но нужно было дождаться окончания этого задания. Хотя подобное может затянуться. Иногда такое мини-расследование может продлиться целый месяц, а-то и больше. Но тут уже будут заниматься другие. Цели сейчас: выяснить у продавца всё, что только можно, обойти свидетелей и подозреваемых, и не более. Если каких-то успехов не будет в течение нескольких дней, то это дело уже передадут другим, более опытным по расследованиям, а мы будем заниматься обычными делами шиноби. Может даже отправимся на захват тех, кого не удастся поймать на этом задании. А может всё окажется куда легче и мы выполним задание уже сегодня. Ведь помощник Райкаге говорил, что они скорее всего вернутся в эту лавку и захотят закончить своё дело. И тут-то появимся мы и не позволим этого сделать. Как настоящие герои, мать их!
- По поводу этого задания, я знаю не больше тебя. Встретил помощника отца, он сказал мне всё тоже самое и отправил на твои поиски. И всё...На месте узнаем подробности. Как обычно, впрочем. - Взглянув на сестру, Араши сам слегка расстроился, но решил всё же кое-что уточнить по текущему заданию: - И что бы там не было, постарайся не убивать грабителей. Вдруг там всё куда глубже. Нужно будет допросить и потом уже отправить за решётку. - Закрыв глаза и улыбнувшись, он продолжил: - А-то ты девочка у нас сильная, можешь и голову свернуть, если что-то не понравится.
Не было никаких догадок, кому и зачем понадобилось грабить продавца сувениров. Может он сам виноват? Например, задолжал кому и этот кто-то решил забрать своё. А может всё куда сложнее и продавец владеет каким-то секретом, который узнал кто-то другой и решил забрать этот секрет себе. Может это оружие, а может что-то другое. Кто знает? Сейчас нужно добраться до той лавки, пока грабители не вернулись и выяснить у продавца всё, что ему известно. Главное, чтобы тот ничего не скрывал, иначе желание помогать станет ещё меньше и джонин просто откажется от задания...Или станет выяснять другими, нелюбимыми методами.
- Не против, Ари. Веди! - Араши пустил девушку вперёд, дабы она вела их супер-мини-отряд. При этом старался далеко не отходить, стоя примерно в метре от неё.
Решив слегка перевести тему, джонин посмотрел куда-то в сторону, а затем задал вопрос: - Как у тебя дела-то?

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

18

Арису внимательно посмотрела в глаза брата - тот явно говорил правду. Ну что поделать, работа непредсказуемая и ненормированная - могут сорвать после задания и вытащить из теплой кровати, только потому что ты ближе всех точке. Нет, не работа, образ жизни. Понять и смириться.
Джинчуурики надеялась, что надолго мероприятие не затянется: это будет обычный бой и, желательно, без пафосных речей и долгих флешбеков с рассказами о том, что подвигло этих безумцев не просто пытаться ограбить магазин, а сделать это практически в центре Кумогакуре.
Такими темпами они будут заходить в резиденцию за бесплатным кипяточком и заваркой, потому что. Налоги-с.
- А этот помощник больше ничего не говорил? - девушка прикинула, что информация о прошлом задании уже могла дойти до селения, а там выявятся явные несостыковки в отчетах... В общем за съемки в кино и угрозы режиссерам по головке не погладят,  - Это очень важный пункт! - Арису вновь посмотрела в глаза брата, но не нашла косвенных признаков, подтверждающих опасения, значит жить можно.
Момент с убийством позабавил. Черный пиар, тоже пиар - репутация девушки, способной вполне постоять за себя - лишний повод не докапываться и избегать столкновений, а значит меньше вариантов, что Арису случайно воспользуется чакрой Мататаби, когда совсем припрет. Куноичи кривовато улыбнулась, пытаясь сохранить на лице выражение вежливости и просто приличный вид. Но знающие люди видели, что на самом-то деле она была другого мнения и очень хотела на пальцах объяснить брату, что не нужно принимать её за ходячую машину для уничтожения ценностей. Ладно еще остальным, они же идиоты и недоразвитые, но Араши-то в какую сторону понесло? Ситуацию подогревал факт, что по сути она и стала такой машиной. В замедленном действии.
- Ну вот, не нужно так плохо думать обо мне, - замолчав, добавила. - Для справки: сворачивают не голову, а шею.,- смеется, - Ну собственно, тебе это знать не обязательно. Замуж тебе не выходить и мама не сильно напрягала тебя готовкой. Но отложим этот разговор на подходящее время. Раньше начнем, значит раньше закончим, - куноичи придает себе серьезный вид. Полезное умение - способность переключать задачи и расставлять приоритеты.  Сейчас Арису хочется своими глазами посмотреть на обстановку и этих идиотов, решивших совершить преступление почти в центре деревни.
Думаю, Араши прав. Либо больные, либо сильные шиноби. Но джинчуурики не понимала одного: что такое ценное может быть в сувенирной лавке, чтобы угрожать именно ей, а не скажем магазину с оружием или предметами роскоши, которые можно выгодно продать в другом месте. Реальность такова, что с первого взгляда овчинка не стоила выделки - слишком велика опасность быть пойманными и поглаженными против шерсти. И, по логике вещей, риски сопоставимы, если грабить банк. Но не сувениры. Захотелось найти уникальный магнитик с ликами Райкаге? Ну-ну.
- Да, как то все нормально, вчера только вернулась - миссию отменили, - девушка умалчивает об обстоятельствах и быстро исчезает среди улиц. Путь к цели известен с детства.

Отредактировано Arisu (2018-12-04 20:36:42)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

19

Миссия перестала нравиться с самого начала. Впрочем, как и большинство миссий. Пока ты молодой генин, у тебя горят глаза, помочь своей деревне, показать себя крутым на задании. Да и сами задания выглядят куда интереснее. Это что-то новое, захватывающее...волнительное. А сейчас, всё превратилось в другую игру, где ты либо скучаешь на задании, либо спасаешь свою жизнь. Поддерживает это всё цель, которую ты сам себе поставил. В случае Араши - это мечта стать Райкаге. И пока, он им не станет, он не остановится на своём пути. Выполнит любую миссию. Победит любого врага. И только эти мысли хоть как-то спасают на заданиях.
- Нет, ничего. Только то, что я сказал тебе. Да по сути нам больше и не надо ничего знать. Совершили преступление, наша задача поймать нападавших, а остальное уже выяснится по ходу выполнения миссии. Вроде несложно, но расслабляться нельзя. Миссия поднимется в своём ранге, если окажется, что грабители джонины. Тогда, ты сразу должна будешь свалить оттуда и сообщить об этом остальным. Поняла, Ари? - Выдержав небольшую паузу, Араши продолжил: - Я постараюсь задержать их столько, сколько смогу, а ты пока вызовешь подкрепление. Кроме того, если всё будет так, как сказал помощник отца и грабители вернутся в лавку, то сражаться внутри неё будет невозможно. Постарайся сразу выбраться на улицу. Народ, я надеюсь, не заденет. Ну и самое главное, защитить продавца. Если будет время, то спрячем его где-нибудь, но если не успеем, то защищай его и постарайся вывести на улицу. Я постараюсь отвлечь их на себя. - Араши знал, что данные правила, скорее всего, не понравятся Арису, но выбора не было. Нужно было сразу всё расставить, чтобы во время миссии не было затупов. Кому, что делать, как делать, куда идти и так далее. Поэтому, пришлось выложить вот такую небольшую схемку.
Дети Райкаге, довольно быстро передвигаясь по деревне, уже подбирались к лавке продавца сувениров. Араши же решил поинтересоваться, из-за чего отменили миссию молодой куноичи: - Отменили миссию? Из-за чего? - Передвигаясь рядом с девушкой, Волк глянул в её глаза, дожидаясь ответа.
Спустя пару минут, они уже стояли в нескольких метрах от входа в лавку. Ну, вот мы и на месте!

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

+1

20

Паранойя была разжиревшей. Или же после запечатывания биджу это Арису стала слишком мнительной - во всем виделся чей-то призрачный след, за каждой случайно брошенной фразой или словом тайный смысл. И кругом враги и опасность. Нет, зря Араши в очередной раз подтвердил, что ничего не знает и тоже был буквально вырван с законного выходного на поимку неведомых грабителей.
Странное подспудное чувство, что все не так, а в мире и вовсе полный бардак, гложет куноичи всю дорогу, заставляя подрагивать не то от предвкушения, не то от ужаса. Странное, можно сказать даже наркотическое чувство от передоза адреналина, стремительно несущегося по венам. А в желудке неприятно комкается завтрак - хочется верить, что не вырвет в самый неподходящий момент.
Стремительно заворачивает за угол и размышляет, что чувствовать жжение и покалывание печати - это на уровне фантазии, патологии и шизофрении, избавиться от которой можно только вместе с головой и прочими жизненно-важными органами.
Краем уха слушает особо важные наставления брата и даже не знает, что ответить.  Неизвестность пугает, паранойя подкидывает в топку угля. Закон подлости намекает, что Араши старается зря. Тот факт, что рядом есть он, более способный и опытный, разумеется обнадеживает и позволяет делать ставку, что стакан их удачи скорее полон, чем пуст и есть шансы.
А вот пессимизм упрямо шепчет в ухо, что не зря, ой не зря направили не несколько команд генинов, чтобы скрутить воришек, а джонина, да не простого преподавателя, а человека с непосредственным боевым опытом. Ну и её, не иначе как для подбадривания и поддержки. Арису прикидывает свои силы и старается рассуждать трезво и обнадежить саму себя, что все не так плохо. Конечно, Мататаби не то что бы буйствует или захватывает контроль (видно дочь Райкаге настолько задолбала бедного бижду, что он избрал позицию нейтралитета и тихо гадит бессонницей и лунатизмом), но в критический момент, а чем черт не шутит, селение получит маленького светящегося человечка со склонностью громить все, что попадется на пути.
- Хорошо, я поняла, - отвечает четко и лаконично, надеясь, что сможет в нужный момент исполнить приказ. Бежать с поле боя, пусть и за подмогой.. Не совсем приятно для самооценки, но что поделать. Жираф большой - ему видней, что делать в критической ситуации. Опыт, чтоб его. - Только пообещай, что не будешь подставляться и геройствовать, брат мой, - Арису всегда была послушной. В том смысле, что послушает, но сделает все по своему. И разумеется, она не могла промолчать и не поставить свое условие.
Можно подумать, мама не знает, как тебя потрепали на прошлых миссиях. Это ты думаешь, что все шито крыто. А тут своя сложная служба разведки. Не был бы братом, прибила бы на месте.
- Иначе я просто не разорвусь решая за какой подмогой бежать - медиками или шиноби. Да вот, взяли и отменили. У заказчика возникли творческие разногласия и он ударился в дзен, короче ничего ему было не нужно. А в промежутке между этим я умудрилась выполнить украденное из резиденции задание и поработать каскадером на съемках. Ужас. - куноичи видела, как брат смотрел в её глаза, словно подозревая что-то, но оставалась стоять на своем - во всем виноват заказчик, а она белая и пушистая. - Короче, были терки между родственниками, пока мы добирались, они решили помириться. Может потому что платить нам оказалось бы дороже?

Дорога закончилась слишком быстро.

Отредактировано Arisu (2018-12-07 22:26:31)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

21

Не совсем важно, какой же ответ всё-таки дал Араши, реагируя на просьбу сестры не геройствовать и не подставляться — он все равно подставился, рухнув на землю обессиленным грузом. Виновницей случившегося была небольшая, как казалось изначально, дымовая шашка, брошенная удирающим вместе с заложником и сообщником врагом, под ноги детям Райкаге. Впрочем, как уже стала понятно, шашка оказалась не простой, а содержащей некие ядовитые газы, пары, что и повалили Белого Волка с ног. Арису, вдохнувшая примерно такое же количество яда, всё же на ногах устояла, да и в принципе отделалась лишь небольшим головокружением, несмотря на то, что по логике именно если кого и должно парализовать ядом из пары детей Райкаге, то именно её, учитывая её вес и возраст. Однако, вышло наоборот. Возможно, этому виной факт того, что Араши в последнее время действительно заработался, измотав своей организм. Или же факт того, что в течение последнего месяца он практически не вылазил из госпиталя. Или факт того, что он не так давно уже был отравлен другим ядом и угарным газом. В общем, догадки можно строить бесконечно, но суть одна - сейчас Арсиу предстояло в спешке решать что делать. Отправиться в преследование, бросив брата, или же отступиться от выполнения миссия, предпочтя оттащить Араши до госпиталя. Ну, или сбагрить его другим шиноби Кумо. Стоит ли говорить, что Арису, не имея толком представления о ядах и отравлениях, не могла с уверенностью оценить степень угрозы здоровья Араши? Как не могла и оценить свои шансы против сразу двоих потенциальных соперников, чей ранг был неизвестен. Хотя, судя по их возрасту, равному ориентировочно тридцати годам, они были как минимум чунинами.

тч
Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

22

Нет, миссию куноичи представляла себе совсем не так. Обстановка крайне сильно действовала на нервы тем, что не подходила ни под один из сотен шаблонов, изученных в Академии или испробованных на личном опыте. Все незнакомое тяжело воспринимать. Нервировало все, как бы намекая на грядущую катастрофу.
Первой ласточкой стала, кто бы мог подумать, простая дымовая шашка. Хотя нет. Судя по тому, как рухнул брат, Арису на глазок предположила наличие неприятной пакости - конечно, Араши уже был потрепан постоянными заданиями и явно подорвал здоровье, о чем доходили слухи, но он же черт подери, джонин Кумо, а не сопливая дочка феодала, чтобы вот так сдаваться без боя и падать мешком на землю! Девушка вознесла хвалу неизвестным богам, что в последний момент немного отклонилась в сторону и получила меньше дряни (звучит красиво, но по факту она тупо пряталась за спиной брата), но тут же и прокляла все.
Чертова дилемма была нерешаемой и не имела ответа, как задачка на экзамене. Бросить товарища, получившего убойную дозу неизвестного вещества она не могла хотя бы по той причине, что из большей части раздражающих её людей, он был хотя бы родственником, а кровь не вода - сама же себе не простит, если Араши тупо отбросит коньки, пока бестолковые гражданские будут ахать и охать, а в худшем случае предпочтут сделать фото на память с хладным трупом сына Райкаге. Но вот так вот просто провалить задание? Она что, первокурсница, впервые взявшая кунай в руки? Нет, никто не должен знать, что на самом-то деле Арису страшно оттого, что она не слишком много знает о противнике, врятли это простые генины, и боиться оставить Араши.
Минимум чунин, а может джонин. Ну-ка, посмотрим, какие нынче нукенины пошли? Это смертоубийство, так просто бросаться в бой. Так, сломя голову. И почему я не отличаюсь таким же придурковатым бесстрашием, как некоторые? Без мозгов было бы определенно лучше жить. Определенно. Ну зачем они приперлись? Что можно взять от старика из лавки сувениров?
Действовать нужно было быстро - с каждой секундой грабители удалялись, да и Араши могло стать все хуже. На задворках сознания билась мысль, что не известно, как проявит себя содержимое шашки на самой куноичи. Конечно, говорят, джинчуурики ребята живучие, но проверять на своей драгоценной шкуре не хотелось.
Черт, далеко я его тоже не утащу - истрачу все силы и не смогу потом вести нормальный бой. Так, что нам говорили в академии? Двигать пострадавшего только тогда, когда есть угроза его жизни или срочно нужно доставить к медику, потому что сейчас сдохнет. Так, вражеского огня нет, техники пока не применяют, крыша над головой не рушится. Ах да, за спиной торговые кварталы и мы черт подери в селении. Первое правило руководителя - не можешь сам, делегируй подчиненному. Медик явно поможет лучше, чем одна паникующая девчонка. Нужны лекарства, а не причитания над телом.Итак, кости не перебиты, кровотечений нет.Быстро-быстро.
Сбросив с себя оцепенение, Арису усадила брата спиной к стене, помня, что в такой позе легче дышать, и на всякий случай отпихнула использованные снаряд подальше. Сейчас это было единственное, что со своим уровнем умений могла сделать. Следующим этапом стал быстрый поиск того счастливца, который должен был привести сюда медиков или же тащить Араши в госпиталь самостоятельно. Невольно этими людьми стали команда генинов и их наставник, решившие свернуть дорогу через торговые кварталы - перед ними слишком удачно выскочила куноичи, одним взглядом отделяя гражданских от прочих.
- Там раненый. Предположительно отравление газом. Срочно тащите сюда медиков или несите его сами в госпиталь, только живее, головой за него отвечаете! - Арису иногда становилась ужасно похожа на четвертого Райкаге, словно была его прямым потомком. Не хватило только взреветь и проломить кулаком стену здания. Силенок не хватало, джинчуурики предпочитала давить аурой. Говорила слишком эмоционально и устрашающе, что невольно становилось ясно - за своего брата она по волоску переберет скальп этого шиноби и прикончит лунной ночью в темном переулке. - Я за нападавшими, не вернусь, считайте что была верна Райкаге и селению.
Громко вздохнув и сложив печать, девушка буквально растворилась в воздухе.

Техники -3

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

23

Вообще, организовать открытое нападение хоть на кого-то в границах Скрытого Селения, вне зависимости, в каком из существующих — практически верх идиотизма. Не просто напасть, но похитить цель, после этого ещё и совершив нападение на детей нынешнего Каге, один из которых является джинчуурики Мататаби — это уже именно верх идиотизма, на выполнение которого могли бы отправить как минимум отряд элитных джонинов, но никак не пару чунинов. Но в итоге этим занимались именно чунины. Чунины, что, кажется, спонтанно осознали всю обреченность их идеи уже лишь после такого, как, кхм, "нашкодили".

Но, кажется, пути назад уже не было, а загнанный зверь — сражается куда яростнее. Хотя пока что этим ребятам везло — по пути не было ни одного шиноби кроме пары генинов. Видимо, большая часть шиноби Деревни были на заданиях.

— Это та девчонка! — бросил один из нападавших, что нёс на своем плече похищенного человека.

Это утверждение было, скорее, риторическим, ибо не подразумевало никакой ответной, словесной, реакции. После секундного замешательства, чунины, поняв, что они так или иначе в западне и им не выбраться, стремительно развернулись в движении.

Тот, что был свободен от ноши в лице пленника, сложил несколько печатей и атаковал преследовавшую их Арису с расстояния четырех с половиной метров, выкрикнув:
— Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда!

Арису, оценивая данную атаку, могла сделать вывод, что её противник не отличается особым мастерством в ниндзюцу (параметр: 3.0), но демонстрирует великолепную скорость сложения ручных печатей (параметр: 4.5), свойственную, скорее, опытным джонинам. Второй же соперник в этом время скинул с себя пленника и приставил к горлу пленника кунай, видимо, намереваясь торговаться с девушкой, после того как она среагирует на водную технику его соратника.

Интересный факт заключался в том, что Арису много раз видела до этого момента атаковавшего её шиноби — это чунин Кумогакуре, которого она не смогла сразу узнать в облаке ядовитого дыма. На его товарище также висел протектор Кумо.

Возможно, это нападение — не было их заданием в полном понимании этого слова, но, скорее, своеобразным способом заявить о своих проблемах Райкаге? Ведь ни для кого не секрет, что нынешняя политика Даруи приходится по душе далеко не всем шиноби Облака. Более того, сложившуюся в обществе Облака ситуацию даже можно обозвать социальной аномией — в социологии Эмиля Дюркгейма ситуацией, когда устоявшиеся системы норм и ценностей начинают "разлагаться", порождая, как пример, самые нехорошие настроения. Исторически ведь шиноби Кумогакуре  достаточно воинственные, а теперь же их воинственность усечена государственным управлением Даруи.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

24

Погони, как таковой, на удивление не было. Арису была очень удивлена той скорости и ловкости, с которой те неизвестные продвигались сквозь селение, словно хозяйка на своей кухне. В голову закрадывались разные нехорошие идеи, которые нуждались в проверке. Потому что выходило слишком бредово, чтобы быть правдой. Даже степень идиотизма завышена во много раз.
Шуншин пришлось оборвать, когда до нападающих осталось чуть более пяти метро - дальше техника теряла смысл, а тратить чакру при неизвестных способностях противника - сплошное расточительство и глупые понты, которые не способствуют выживанию. 
- Ого, вот оно как, - не то удивленно, но возмущенно свистнула девушка, когда гонка закончилась, а неприятели обернулись подходящей  стороной. Если раньше, в клубах пыли и со спины их протекторы были не заметны, то теперь ярко сияли, как неоновое табло закусочной.
Им вторила мысль, рефреном отражающаяся в глазах дочери Райкаге. Совсем охренели, а?
- Неужели шиноби Кумогакурэ платят настолько мало, что им приходится скатываться до банального рэкета и разбоя? Стыдно-то как, - девушка старалась выглядеть максимально свободно и расслабленно. Этим помогал и своеобразный стиль тайдзюцу, в котором было понапихано и заимствовано столько всего, что понять вообще не представлялось возможным. Сейчас куноичи слегка расслабила колени, перенеся на них часть тяжести. Ибо преступники не были настроены на долгие профилактические беседы и, как истинные сыны своего селения, с ходу в лоб воспользовались дзюцу. Технику Водяного снаряда Арису распознала едва ли не чудом. Хотя сложно не распознать поток воды, несущийся в тебя. Уж очень быстро были сложены печати. Тип дзюцу обнадеживал, что противник номер 1 по уровню чакры находится хотя бы на уровне самой девушки, но вот скорость... Говорила об опыте и тренировках.
Противник 2 в свою очередь продолжал быть даже не зеброй, а самой обычной темной лошадкой.  И действовал он слишком стереотипно, прижав кунай к пленнику. Оставалось надеяться, что жертва произвола не будет трепыхаться и ранить себя самостоятельно, пока Арису на коленке клепает план спасения.
Уйти от техники помогли ловкость и проворность - Арису предпочла не тратить чакру зря и без затей нырнула рыбкой за стену ближайшего здания, используя её как щит, спустя какое-то время осыпавшийся каменной крошкой над головой, но тем не менее устоявший.
-Ай-ай, ну вот, теперь премиальные и социальные придется потратить на восстановление архитектуры. Вы настолько тупы, что решили оставить студентов академии без новых пособий? Что, будете высказывать недовольство жизнью в селении?
Не дожидаясь нового удара в тоже место, девушка быстро создала клона,  что парой перекатов откатился за стену соседнего здания, помаячив перед противниками. Куноичи не забыла и про облако пыли, созданное брошенной в след на землю горстью земли и крошки - оно должно сокрыть некоторые особенности клона. Это займет их их на какое-то время. Сама же в свое время озаботилась соответствующей репутацией папиной дочки, а в контексте успехов отдельных родственников была знаменита лишь тем, что хамила и нагло себя вела. О Мататаби и вовсе было известно единицам.  Оставив фантом отвлекать внимание, сама аккуратно передвинулась немного в сторону, туда, где виднелась навесная лестница и бесшумно взобралась на крышу. Сапоги, а не типичная обувь шиноби, приглушали шаги. А потом было достаточно подползти на нужное расстояние.
С крыши открывался прекрасный вид на селение, на клона и противников.
Конечно, джинчуурики была тоже не слишком довольно политикой отца, но чтобы так? Нападать на гражданских, вместо того чтобы четко донести позицию? Да толка было бы больше, если бы они собрались сбором подписей или устроили демонстрацию с транспарантами под окнами резиденции.
Призывно пели немногочисленные птицы, а обстановка пока еще не походила на сражение.
Арису была готова рыдать крокодильими слезами, при виде бочки. Эту прелесть она не разглядела сразу, так как рассматривала нападавших. Да и вообще не увидела просто так - мешал угол здания, до которого не удалось добраться. Стало быть, есть еще в жителях Кумо авантюризм и порох в пороховницах. Ведь нашелся кто-то умный, оставивший на случай пожара бочку с чистой, как сопли младенца, дождевой водой. И так соблазнительно близко к врагу. Подобие плана нарисовалось быстро. Конечно, лучше это была бы емкость с горючей смесью, чтобы избавиться раз и наверняка, но что поделать? Не может же вести во всем и сразу. Не воспользоваться сомнительным преимуществом в виде обзора и таким подарком судьбы было бы неправильно.  В любой момент ей могли обнаружить, поэтому Арису решила сравнять счет, складывая печати дзюцу Стихия Воды: Построение Водяной Стены в нестандартной манере - направляя поток воды под углом вниз к шиноби #2, ударяя снизу вверх. Цель была максимально простой: если ударом и не получиться заставить отпустить заложника, то выйдет хотя бы ослабить хватку и прикрыться от прочих атак. И очень желательно зацепить шиноби #1.
Практически сразу после последней фигуры, девушка выхватила кунай и спрыгнула вниз, не собираясь вести долгие разговоры.

ТЧ  54/60. Техники 1+2(за счет стороннего источника)

Bunshin no Jutsu

Стандартная техникa, которой обучают уже в академии. Ниндзюцу, которое создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими Ниндзюцу. Это основной навык, но в зависимости от изобретательности пользователя, оно может быть использовано достаточно эффективно. Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо. Количество клонов зависит от количества потраченной чакры.
Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу. Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву и т.д.).

Техника клонирования
http://se.uploads.ru/VtW6c.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакрозатратность: 1 на каждого клона

Suiton: Suijinheki

Техника, при использовании которой пользователь создаёт стену из воды, которая защищает его от входящих атак. Это можно сделать, либо высвободив воду изо рта на землю, после чего она поднимается с невероятной силой, либо воспользовавшись уже существующим источником воды. Хотя техника в основном применяется в качестве средства защиты, её также можно использовать и в наступательной манере, если прицеливаться в точку прямо под противником, чтобы вода восстала снизу и ударила его.

Стихия Воды: Построение Водяной Стены
http://s5.uploads.ru/5mLe1.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Защита
Ранг: В
Дальность действия: волна 4/7(высота/ширина)
Ручные печати: Тигр → Змея → Крыса → Змея → Тигр
Чакрозатратность:  6(10) - 2(3) если с источником воды

Отредактировано Arisu (2019-01-29 20:37:31)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

25

Шиноби, что секундой ранее атаковал Арису техникой стихийного элемента Воды, пустив чакру в ногу для скорости рывка, дернулся в атаку на клона, как раз тогда, когда дочь Райкаге смогла занять удобную для обзора позицию. Арису, оценивая на взгляд скорость противника, смогла прийти к выводу, что она, с учетом ускорения от рывка в данный момент ориентировочно была равна её (2.5 с рывком, соответственно 2.0 без него). Атаковав клона, преступники сразу же поняли, что он является лишь иллюзией - брошенная Арису пыль уже не скрывала отсутствие ни тени, ни влияния на окружающею местность.

Арису удалось использовать воду в бочке для создания своей техники, однако использование водяной стены из столь малого источника, да и тем более не по её первичному боевому направлению привело к тому, что шиноби, державшего пленника, да и самого пленника просто.. просто окатило водой из бочки. Тем не менее, уже из этой ситуации можно было бы извлечь выгоду, ибо облитый водой шиноби остался стоять в образованной вокруг него луже - так и напрашивался на то, чтобы ударить по этой воде техникой Райтона. Правда, в таком случае гарантировано заденет пленника, но будет ли он против пары электрических ожогов и временной парализации, если это с большей вероятностью спасет ему жизнь? Правда, требовалось ещё хоть как-то коварно угодить Молнией в эту лужу, не спугнув пленителя.

Враги Арису, казалось, не владеют техниками обнаружения или поиска врага, ибо не предприняли более никаких действий, выжидая.
- Покажись! - крикнул шиноби с водным элементом, и, стоит признать, это могло служить в том числе и достаточно неплохим советом для Арису, ибо, отсиживаясь на крыше она вряд ли сможет прячась своих врагов или вступить с ними в переговоры. В конце концов, в свой ход она, не потратив больших запасов чакры, уже узнала достаточно информации о своих врагах и подготовила почву для последующей атаки, пусть и не совсем так, как рассчитывала.

И Арису спрыгнула. И в Арису полетел кунай с прикрепленной к нему взрывпечатью. Эффективный диаметр грядущего взрыва - 2,5 метра с эпицентром в том месте, где стоит сейчас Арису. Расстояние до врага с водным элементом, что и бросил кунай - 6 метров влево. Расстояние до пленника и пленителя - 7,5 метров вперед. Дальность техник замены и телесного мерцания на этот бой - 7 метров.

тч

рывок чакра в ноги, 1 кунай, 1 вп, взрыв вп.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

26

Изначально она и не рассчитывала, что техника окажет колоссальный урон, все-таки бочка воды это не полноценный источник, а суррогат, но даже вышло как-то слабовато, на взгляд куноичи. Как-будто бы подростки развлекались, закидывая мусором прохожих. Наверное, пару месяцев назад девушка восприняла бы эту неудачу как прямую дорогу к поражению и запаниковала бы, открываясь врагу, запарывая миссию.
Но сейчас она поступала как политик - запоминала отрицательный опыт и на его основе пыталась не допустить повторения ошибки. Было необходимо срочно придумать новое продолжение стратегии, чтобы было оригинальным, тогда его не раскусят типичные Кумовские дуболомы, но и не слишком сложным, чтобы не перемудрить с многоходовкой. Потому, что все было хреново.
Начиналось все с того, что спрыгнув с точки обзора (больше смысла скрываться там не было), куноичи поставила себя в заведомо неудачную позицию - на несколько десятков секунд она стала слишком заметной мишенью на фоне белой стены. Не нужно быть мастеро сюррикенов или семи пядей во лбу, чтобы с расстояния шести-семи метров бросить кунай со взрывной печатью.
Сейчас джинчуурики жалела о том, что её родная деревня присоединилась к договору о неиспользовании технических средств - прибор, точно определяющий расстояние был нельзя кстати. Пока выходило, что оба её противника находятся на примерно одинаковом расстоянии, разве что тот, что с заложником, чуть дальше.
Если убрать кунай с зарядом, получалась дилемма - когда Арису побежит вперед, то шиноби #2 гарантированно откажется позади неё и положение ухудшиться. Если сначала обезвредить его, #1 сотворит пакость. И девушка джинчуурики решила начать с малого и наиболее важного - куная, летящего почти в лоб.
Потому, что если заложника немного порежут, у него есть шанс выжить. Если сдохну я, то можно самому заворачиваться в саван и ползти на кремацию.
Спасибо знаниям академии шиноби и задачам, которые Арису так не любила решать, будучи ребенком. Эти нудные теоретические упражнения на расчет траектории полета сюррикена или силу тяжести удара были слишком скучны, чтобы днями на пролет копаться в книгах, но видимо, учителя смогли вбить что-то в голову, а стрессовая ситуация заставила мозги работать усерднее. И девушка сходу поняла, что ей не нравится даже не сам факт запущенного снаряда, а эпицентр его взрыва в 2-3 местра в любую сторону, который либо поразит, либо вынудит уйти назад, увеличивая дистанцию, либо прыгнуть вперед, прямо в руки противнику.
Но нападавшие не учли важный факт: отцом Арису был никто иной, как нынешний Райкаге. Политика политикой, но во времена своей молодости он был телохранителем прежнего Райкаге и генералом армии вовсе не за красивые глаза и стильную прическу.
Куноичи не могла сократить радиус взрыва, не могла увеличить дистанцию, а прыгать вперед и вовсе безумие.
- Забирай свою дрянь обратно, - крик вышел эмоциональным и полным мощи. Ведь изменить траекторию куная вполне в её силах. Джинчурики припала на одно колено, разворачиваясь в сторону шиноби с элементом, заводя руку с кунаем сторону и привстала на замахе, придавая этакой скруткой дополнительную энергию для броска. Могло показаться, что этим маневром девушка планировала перенаправить снаряд обратно в отправителя, но кунай ушел под углом, отталкивая своего собрата с печатью вверх на добрые несколько метров.
В реальности же на это ушло не так много времени. Несколько секунд и Арису перекатом ушла в по диагонали ( это на тот случай, если кунай с печатью улетел вверх чуть меньше необходимого) влево, предсказуемо двигаясь в сторону шиноби #2, заходя по небольшой дуге между ним и шиноби #1, намереваясь обезвредить стихийника, но, когда до цели оставался метр с небольшим, куноичи резко изменила направление, провернувшись на на полной стопе, оказавшись лицом к шиноби с заложником.
Устроить короткое замыкание, пока противник в луже, конечно, это так и напрашивается. Арису подозревает, что они по этому стоят и бездействуют, что знают и выбивают из нее вторую технику, проводя разведку боем - с этими двумя она незнакома, следовательно они не в курсе в второй стихии. Хотя, скрывать тут особо нечего, такое же сочетание у каждого второго в Кумогакуре.
Неужели, они специально ждут, чтобы я намеренно попала в гражданского техникой? Им то что, мы шиноби. Как там говориться, наши женщины рожают на поле боя, а мужчины приходят домой с топорами в спине? Но твою мать, гражданский, как-то неловко. Ну что за устрой дестрой? Клинические идиоты, это не просто гражданский, черт бы вас подрал, через пару десятков лет он мог бы стать вашим тестем, если вас не прикопают немного раньше. Надеюсь, все видели такой взрыв над крышами и сюда несется отряд подмоги?
В отличии от большинства толстокожих шиноби своей деревни, Арису, как принцесса, все-таки заботилась и о своих мирных подданных, ну или хотя бы сочувствовала им. Бить в лоб, когда этого заложника может не просто задеть техникой.
Он собрался использовать его как одноразовый щит от моей атаки?

Техники 54/56

Maneuvering

Пользователь совершает серию сложных сальто и вращений, как отдельно так и в комбинациях, уходя от атаки и стараясь дезориентировать оппонента, исказив траекторию своих перемещений, после чего резко меняет направление для атаки

http://s3.uploads.ru/1bA9r.gif

Вид:
Вид: Тайдзюцу
Тип: Защита
Ранг: C
Радиус действия: Близко

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Сюрикендзюцу
http://s5.uploads.ru/xuUqm.png


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние дистанции

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

27

Арису и впрямь не составила труда отбить брошенный в неё кунай с взрывной печатью высоко в воздух, избегая участи быть раненной или даже искалеченной. В итоге в скольких-то метрах над её головой взрыв, вынесший одно из окон дома, около которого и происходило сражение. Вернее, заканчивалось, ибо, едва Арису успела окатить воздухом, смешанным с побелкой, дымом и пылью после взрыва, то сразу же подскочило несколько самых разных шиноби Кумогакуре, что, видимо, задумали придти на помощь задолго до взрыва.

Один из шиноби, известный элитный Джонин селения, совершив Шуншин оказался за спиной пленителя и одним не очень изящным, но быстрым движением, вырубил соперника, нанеся ему столь не эстетичный удар кулаком в затылок. Следом подоспели, видимо, двое генинов этого джонина, что подхватили пленника и отошли с ним на безопасное расстояние.

Оставался лишь один соперник. Вереница печатей в исполнении элитного джонина Кумо, после которых последовала техника гендзюцу, ослепившая последнего врага. Дело оставалось за малым - ещё один подоспевший шиноби Кумо, видимо, тоже джонин, переместился за спину к ослепленному преступнику и парой быстрых движений повалил того на землю, заломав руки и приставив кунай к горлу. Теперь бой точно был окончен - все было сделано быстро и без лишних движений.

Элитный джонин, появившийся первым, сел на корточки, переворачивая преступника, которого секундой ранее отправил в нокаут лицом вниз. Недолго рассматривая лицо врага, в то время как другой джонин вырубил своего пленника, решившего попытаться поорать, он заметил, что Арису до сих пор не ушла, отчего обратился к ней, смотря на девушку через плечо:
- Хорошая работа, девочка, - несмотря на комплимент, тембр его голоса был очень холодным и даже пренебрежительным, - иди к своему отцу и доложи о произошедшем. Мы явимся чуть позже.

Другой же джонин, видимо, посчитав, что подобная отстраненность его товарища может задеть чувства Арису, решил сгладить ситуацию и, сидя на спине своего противника, добавил исключительно дружелюбным тоном:
- Правда, хорошая работа, но тебе просто не хватает уверенности - слишком много лишних движений, и это притом, что ты успевала ещё и помедлить и поосторожничать. С опытом станешь увереннее в своих силах и, глядишь, будешь справляться с такими врагами ещё быстрее, чем мы. А пока, да, направляйся к Даруи-сама и доложи ему о ситуации.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + эта картинка.
Оружие: опыт.
Одежда: плащ, футболка, бинты, обувь, штаны.
Физическое состояние: прекрасное.
Моральное состояние: волшебное.
Наличие печатей на теле: никаких.
Местонахождение: порт.

https://pp.userapi.com/c855420/v855420178/287ea/dnTIXQtSJ00.jpg

0

28

Юношеский максимализм и свой путь ниндзя конечно прекрасно, но своя шкурка была дороже и ближе к телу. Арису прекрасно видела, что своими руками может победить этих двоих только с натяжкой и при удачном стечении звезд и гороскопов. Не нужно было и забывать о ядовитой дряни из бомбы. Её брат рухнул как карточный домик, так что вопрос времени, когда подобное может произойти с девушкой.
Нужен был хороший отвлекательный маневр, чтобы подобраться к заложнику, но простите, что можно использовать в рамках деревни, чтобы не устроить локальный армагеддец бюджету, когда придется отстраивать все заново.
Словом, джинчуурики сдаваться не собиралась, но и не отказалась бы от помощи из вне. Гордость гордостью, а умирать неизвестно за что не хочется. Хорошо, не умирать - те двое не рискнут прирезать ей глотку, но явно не прочь тяжких телесных.
Ну давай же, придумай что-нибудь, только не стой столбом. Не стой столбом, ты легкая мишень.
Но едва спины коснулось горячее дыхание взрыва, а рядом протелел какой-то обломок, зачинщики преступления оказались оперативно скрученными в бараний рог подоспевшими джонинами, один из которых, как помнила девушка, был даже элитным. Впрочем, не её обязанность помнить каждого по имени, достаточно и того, что куноичи была безумно благодарна им за лишение возможности решить дилемму с заложником.
Правда было бы лучше, если бы на месте не оказалось группы поддержки из генов, оттаскивающих тело. Одно дело, быть слабой рядом с действительно опытным шиноби, другое дело быть отгруганной при всякой мелкоте, которые только-только учатся и вообще у них в руках дрожит кунай!
Но как же было все-таки красиво сделано: быстро, точно и без лишних движений. До такого уровня Арису конечно ползти еще лет пять, если не случится чудо и в ней воскреснет гений - уже тот факт, что она не спалила впустую резерв чакры, как то обнадеживал.
- Уверенности? - вопросительно переспросили куноичи, пропуская мимо ушей "отец" и "Даруи-сама", потому что эти двое должны были сказать "Райкаге-сама" и никак иначе, но не суть. Пфф..Уверенность. Я бы посмотрела на вашу уверенность, если бы вы в неурочный и опасный момент могли случайно обратиться в многотонное чудище и разорвать деревню. Круто, что уж там. Ок, как нибудь переживу.
-Хорошо, я учту , -девушка вежливо поклонилась старшим по званию, - благодарю за помощь, надеюсь, я вам больше не понадоблюсь, - а перед резиденцией, ей нужно было зайти в еще одно место.
Не настолько же она черства, чтобы не проверить состоянии брата?
----->Резиденция

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

29

<<<Страна Молний - Резиденция Райкаге.

Арай получил пару новых заданий, что по сути являлось одним но разбитым на двое. Сильных пролтивников бять не должно, но кто знает...
Человекообразные твари, зубастые монстры, они появились с севера... Вышли прямо из леса и принялись накидываться на всех и всё что движется как голодные дикие звери. Нападение случилось 1 час и 43 минуты назад... Дело не требует отлогательств и необходимо как можно скорее покончить с заразой обрушившейся на деревеньку, пока вся эта нечисть не расползлась дальше по стране. -Мысленно читал написанное в свитке с заданием Арай-
-Блин... А я думал успею пойти потренироваться и закусить на дорожку чем нибудь из барбекьюшницы дяди Томуи... Что же... Раз дело срочное и нужно торопиться - я пожалуй не буду зря тратить время на всякие прогулки и тренировки. -Решил Арай убирая свитки с заданиями в сумочку шиноби на левом бедре-
   Далее Йотсуки врубил на полную мощь броню молнии и ринулся пулей лететь по крышам домов улиц Кумо в направлении деревни Акио. Так как задание требовало экстренной срочности, неа официальный выход из селения через главные ворота не было времени, так что Арай просто взял азимут на локацию Акио и тупо летел в том направлении. И хотя Арай никогда раньше не был в деревне Акио, он сзнал в каком направлении ему нужно было двигаться, чтобы по прямой пробежать до туда. Бородатый лысый громила летел как метеор по крышам домов в направлении огромной стены - границы Кумогакуре но Сато и перепрыгнув через неё без проблем, он вскоре оказался на лесной местности горной цепи окраин Кумогакуре но Сато.


А там, в свою очередь, Джоунин продолджил прыгат по макушкам деревьев - стрелой пролетая над вершинами могущественных древней горной цепи. В броне молнии активированной в полную мощь, это движение было необычайно стремительным. А так как Арай двигался исключительно прямой наводкой до Акио - то он очень быстро достиг своей цели и вот уже выпрыгивал на дорогу ведущую до деревни.

Применённые техники.

Минус 12ед. чакры на использование брони молнии в полную мощь - Поддерживается первых ход.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

>>>Страна Молний - Окрестности - Деревня Акио.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-14 09:13:10)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

30

<<<Страна Молний - Резиденция Райкаге.

Арай загрузился под завязку аж четырьмя миссиями и готовился выступать их выполнять следующим днём, а этим вечером он планировал заняться другими немало важными делами. Первым делом Арай отправился на тренировку в спортивный зал, где тягал гири и штанги, добрых два часа. Соответственно после тренировки был освежающий душ и Йотсуки не забыл побрить свою голову.
Освежившись и придав мышцам тонус, Джоунин отправился ужинать в ресторан. Благо жалование Джоунина и отсутствие расходов на прочие радости позволяло шиноби трапезничать в приличных заведениях.
Плотно подкрепившись на грядущую ночь, громила отправился спать в казармы и уже поутру разложил перед собой свитки с заданиями и принялся их изучать.

Таааак, что это тут у нас? Значит, моё первое задание выбить из деревни группу бандитов, причём не убивать их, а наказать. Поооооняяяяяятно… Кароче всем дать пизды и отправить в школу переучиваться. Окей, предельно просто и понятно. –Понял суть миссии Йотсуки и свернул свитки, убрав их в свою сумочку шиноби-
Путь предстоял не близкий, и стоило поторопиться, чтобы до наступления ночи покончить с этим заданием и перейти к выбиванию долгов из должников по ряду заданий для ростовщика Бунтаро Футагавы.
Так Арай покинул казармы и запрыгнул на крышу дома. После чего пустился в бег по крышам домов и покинул селение через огромный забор, а не традиционно выходя через главный вход, он же выход из Кумо.
Целью миссии была деревенька Эдо, там бесновала банда разбойников и там проживал известный на всё Кумо купец, что видимо и заказал миссию у Райкаге.

Очень быстро Арай оказался на лесной местности горной цепи окрестностей Кумогакуре но сато и продолжил свой путь до деревни уже через лес. Прыгая с ветви на ветвь в очень быстром темпе Арай уже не останавливался ни на секунду, не делал привалов и явно торопился поскорее добраться до деревни для выполнения миссии в благо родной страны и поддержания своей репутации шиноби, что не остановится ни перед чем для выполнения поставленной перед ним задачи.

>>>Страна Молний - Окрестности - Деревенька Эдо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-23 09:25:39)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

31

Кладбище
Пока все по плану. Генины, понявшие, что их обнаружили, предпочли покинуть поле боя, чем вступать в дальнейшую конфронтацию с Арису. В теории она могла их раскидать, а на практике все могло пойти известным путем. Однако дети клюнули на возможность уйти и куноичи не стала их задерживать, дав небольшую фору – недостаточно просто поймать гаденышей, ведь на дворе ночь и привезти их некуда. Полномочий посадить в карцер нет – за такое самовольство можно получить по шапке и бесконечные разбирательства с мамочками, на детишек которых напала злая Арису.
Двигаясь в некотором отдалении можно было заметить некоторые мелкие ошибки, которые наводили на мысль, что это генины-новички, оставшиеся в первый раз без сенсея, который всему голова. Когда-то девушка сама была такой и вот теперь прекрасно видела, что троица, уходя от погони, даже не пыталась воспользоваться какой-то уловкой. Это радовало джинчуурики, ведь разделись они и продолжи движение раздельно,  у нее был шанс на ошибку – выбрать совершенно не того. А у клонов есть изъян – доступная ей форма техники увы не транслирует приобретенное знание.
Постепенно официальная часть деревни перетекала в жилые кварталы с их узкими улочками и даже в такой час людей становилось больше – кто-то смотрел на звезды, кто-то дышал свежим воздухом, а торговцы и ремесленники уже начали переносить свой товар в торговые ряды, чтобы открывшись утром, не потерять ни единой монетки.  Один из таких мужчин как раз толкал свою телегу из одного переулка в другой, когда появились Арису и компания. Генины, бежавшие впереди, успели проскочить, но куноичи была вынуждена замедлиться и, сделав промежуточный прыжок с опорой на стену,перескочить повозку и продолжение движение. Естественно, не являясь сенсором, она не заметила, как генины использовали смену внешности и на следующем пересечении улиц ловко слились с толпой торговцев – прибывшая спустя две минуты девушка уже не могла вычислить их, ровно как и начинать шмон, риску навлечь недовольство мирных граждан.
Черт, упустила. Гребаная повозка! Ничего, у меня достаточно времени, а вы живете где-то в этом районе, раз на всех парах неслись сюда, даже не подумав петлять. Ничего страшного.
В последний момент девушка, осознавшая, что след потерян, зацепилась за пожарную лестницу и поднялась на крышу дома, откуда был лучший обзор на эту часть района. Бродить по улочкам бессмысленно и привлекает внимание – нормальные девушки не шляются по ночам. Как бы странно не звучало – здесь на крыше вид лучше и можно беспрепятственно перемещаться.
Потребовалось какое-то время, чтобы двинуться на запад и стать свидетелем крайне интересной штуки, впрочем к делу не относящейся – во внутреннем дворике, образованном стенами четырех домов, какой-то мужик толкал ребенка рядом с небольшим искусственным прудом. Впрочем, ребенок не особенно и сопротивлялся. Точнее не оказывал сопротивления как вид, только смешно размахивал руками. Внешне может не самая нормальная, но вполне объяснимая картина: подвыпивший отец семейства учит сына уму-разуму парой оплеух. Арису не сторонник насилия над детьми, но таковы некоторые патриархальные устои. Она бы прошла мимо, мысленно пожелав пареньку удачи, если бы мужчина окончательно не столкнул ребенка в воду и силой не начал удерживать, не дав возможности выплыть. Арису пробрал озноб, а потом мозг пронзило мыслью – все было слишком тихо. Разве ссора не должна сопровождаться ором или ребенок не должен кричать/пищать?
- Да это же убийство! Во что превращается деревня? – девушка воспылала гневом. Статус принцессы, обязанной заботиться о каждой твари в Скрытом Облаке обязывал заступить за слабого.  В направлении шиноби полетели четыре сюррикена вонзаясь неглубоко под ребро, немного распарывая кожу, но не доставляя сильного дискомфорта Одновременно с этим девушка спрыгнула с крыши и ударила ногой в челюсть, откидывая мужчину назад. Сейчас не до него – нужно было помочь пареньку, который мог утонуть до того, как до него доберется армия спасения.
-Подожди немного, я уже, - девушка рывком выдернула мальчишку и во все глаза уставилась на красный лоскут ткани, торчащий изо рта. –Кляп? Да что это такое? – Арису подцепила пальцами обслюнявленный комок и вытащила наружу, сморщившись от брезгливости, и в последний момент оттолкнула ребенка от себя – мужчина, очухавшийся от удара  выглядел внушительно и готовился нападать. В ход пошла уже знакомая техника Raiton: Ōbādoraibu, но по всей видимости противник был джонином или, что более вероятно, чуунином, потому что удары отличались точностью и доставляли проблемы и становилось ясно, что простым мордобоем дело не решить. Шиноби, откинув куноичи ударом ногой в живот, получил выигрыш во времени и пропустил поток райчакры через оружие, которым служил короткий меч, вынудив девушку действовать еще более осторожно и превращая бой на короткой дистанции в немыслимое – лезвие меча достигнет тела раньше, чем кулак, а высокий темп схватки мешал воспользоваться частью арсенала техник – лезвие коснется раньше, чем куноичи сложит необходимые печати и воспользуется чакрой.
Нужно как-то отвлечь внимание и быстро! – пронеслось в голове, когда Арису очередным пируэтом уклонялась от атаки, одним полушарием мозга замечая, что их схватка превращается в убогое описывание концентрических кругов вокруг пруда, причем у каждого круга уменьшался радиус – её неотвратимо загоняли в воду и джинчуурики понимала зачем – техника молнии и вот вам на лицо несчастные случаи на производстве. Ужасная перспектива и дочь Райкаге идет ва-банк – начинает серию сальто и поворотов, стараясь измотать соперника и окончательно запутать его, чтобы воспользоваться дезориентацией и нанести удар. Это приносит свои плоды, когда во время очередной стойки на руках куноичи умудряется собрать в ладонь немного мелкого гравия, которым были посыпаны берега искусственного пруда, кидает прямо в глаза шиноби и, заметив, как тот трет глаза, совершает удар двумя ногами после прыжка, чем-то копируя приемы четвертого Райкаге, но разумеется с меньшей силой и последствиями, попросту отбрасывая противника. И не давав ему времени очухаться – использует одну из техник, показанных отцом,  и складывая печати и выплевывая поток воды, через которые позднее проводит чакру молнии. Ввиду ограниченной территории поля боя и отсутствия слепых зон, техника попала непосредственно по цели.
А теперь его нужно связать. Охренеть просто, напал на своего же ребенка! Да куда катится мир!

64/70

- 4 сюррикена

Maneuvering

Пользователь совершает серию сложных сальто и вращений, как отдельно так и в комбинациях, уходя от атаки и стараясь дезориентировать оппонента, исказив траекторию своих перемещений, после чего резко меняет направление для атаки

http://s3.uploads.ru/1bA9r.gif

Вид:
Вид: Тайдзюцу
Тип: Защита
Ранг: C
Радиус действия: Близко

Raiton: Kangekiha

Комбинационное ниндзюцу, сочетающее в себе Стихию Воды и Стихию Молнии. После высвобождения большой волны воды из своего рта, пользователь формирует печати Стихии Молнии, смешивая удар молнией с водой. Если эти техники поражают врага, он сразу же получает сильный удар электрическим током и легкую дезориентацию

Стихия Молнии: Волна сотрясения
http://s5.uploads.ru/t/D7YNF.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Raiton
Тип: Нападение
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Кролик → Собака → Свинья → Коза → Крыса
Чакрозатратность: 3

Техники противника

Raiton: Ōbādoraibu

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя +1.0. Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

Стихия молнии: Перегрузка
http://s9.uploads.ru/t/JMrTS.png


Вид: Ninjutsu
Классификация: Cтихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка.
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Не Требуются
Чакрозатратность: 4 в пост с момента активации

Raiton: Dōtai no Ha

Пользователь пропускает чакру молнии через свое оружие, многократно усиливая прочность и режущие качества. Так же, при контакте с телом оппонента парализует того на 1 пост.  После парализации, враг испытывает легкую дезориентацию и владеет своим телом не на том, уровне что раньше, продолжительность данного эффекта 1 пост. При усилении вражеского оружия чакрой, данный эффект техники не срабатывает.

Cтихия Молнии: Лезвие проводника
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/11/Chidori_Katana.PNG/revision/latest?cb=20160116092816


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: атака
Ранг: В
Дальность действия: непосредственный контакт
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 в пост

Отредактировано Arisu (2019-07-21 18:57:03)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

32

Враг повержен, но не побежден окончательно, потому что по настоящему убойными и смертоносными техниками Арису не владела. Чудное превращение в демона не в счет. Требовалось связать противника пока он находится под действием удара током и дезориентирован, только не понятно где найти чертову веревку.
Хотя она может находиться возле одного домов, как чисто хозяйственный девайс.
Как только шиноби стал подавать первые признаки возвращения сознания, девушка нанесла удар с разворота, добавляя к своим 3.0 силы приятный бонус в виде 0,5 за удар, тем самым отправляя шиноби в мир снов. Такой вот рауш-наркоз.
-Эй пацан, - куноичи крикнула, привлекая внимание паренька, который шумно дышал и беспомощно водил руками. - Срочно принеси мне веревку - это и в твоих интересах! - сама джинчуурики предпочла наблюдать за шиноби, чтобы при необходимости стукнуть в голову, отправляя в сказочный мир. Его короткий меч благоразумно отодвинула ногой в сторону подальше, стараясь касаться лишь обувью, в которой не было металлических частей. И когда через некоторое время ей принесли веревку, нападавший был благополучно связан без возможности применить специальную технику и освободиться от пут. Собираясь сбегать за кляпом и заткнуть ему рот, чтобы утром сдать на руки, Арису только тогда заметила странную вещь, на которую в пылу сражения не обратила ни капли внимания.
На лбу мальчика красовался протектор Кумо, точно такой же, как и тот, что находился в кармане куноичи. Но глаза паренька были плотно закрыты и он не делал попыток их открыть, как будто бы бл слепым, что само по себе невероятно!
Стопе ребята, мы же не альтруисты. Нет, если рождаются увечные дети, их не сбрасывают со скалы, но путь в шиноби однозначно закрыт, ведь есть куча других профессий, где всегда нужны руки - запихнуть каким-нибудь статистиком в резиденцию, обучить одному дзюцу, типа телепортации вещей и все. Но на нем протектор! Что-то не связывается. Взял поиграться у отца, а тот напился в вспылил? Вполне быть может, но я этого не узнаю, если не спрошу.
- Охренеть, за что тебя так? Взял повязку поиграться и спалили? Нехорошо брать чужое, - Арису попыталась привлечь внимание голосом, зная, что слепые хорошо реагируют на звук и ожидала, что паренек точно развернется лицом к ней. Но он только неловко замотал головой, пытаясь определить направление. - Стопе, ты ослеп недавно? -  в голове закрутились шестеренки. По сути, какова вероятность встретить ночью недавно ослепшего генина, в том районе куда она гнала генинов, на которых сама использовала технику вспышки лучом в небо? Кровожадная улыбка расцвела на лице - девушка нашла одного вандалов и теперь остается использовать его как приманку для остальных. А еще она знает, что он живет неподалеку и может узнать его имя!
-Ах, так это ты был на кладбище, мелкий гаденыш! - осерчав девушка замахнулась рукой, собираясь отвесить оплеуху, но в последний момент отвела руку. Не ей, похерившей миссию в Конохе, наказывать этого балбеса. Зачем марать руки? - Вот  тебя и нашла! - джинчуурики схватила ребенка, собиравшегося свинтить, за ворот одежды. - Языком отлизывать будешь. Чертов придурок. Как вы своим крохотным мозгом додумались до того, чтобы рисовать на могилах?
- Что? Это вы та тетя-н... - генин принялся оправдываться, но Арису было не остановить. На неё саму недавно круто наехали за убийство Инузуки и требовалось выпустить пар.
- Что тетя? Теперь я тетя? Да чем вы только думали, когда лезли туда? Ладно нет мозгов? Но где ваша совесть? Вы хоть думали, что это не просто камни, а места упокоения ваших предков! - девушка быстро разгонялась. - И они что, лежат там по той причине, что ходили в пушистых тапках и пили молоко? Идиоты! Восемьдесят процентов шиноби не умирают в своих кроватях! Они умирают за свободу селения! За жизнь! За мать вашу жизнь в этом чертовом мире!
- Но тетя... - генин принялся оправдываться.
- Не перебивай, когда старшие говорят! - куноичи слегка тряхнула ребенка и продолжила. - И вместо того, чтобы отдать почтение этим людям, вы поганите их места упокоения. Вас что, покусали жители Конохи, которые разрисовывают свой чертов монумент! Да вы не вандалы! Вы предатели, предавшие интересы селения! Отлупила бы сама, но предоставлю честь вашим родителям заполнить этот пробел в воспитании.
-Но тетя-нукенин, у нас было задание из резиденции. Ти-сан сказал, что мы должны пометить несколько могил. И что в селении плохо с деньгами и мы должны продать этот гранит, чтобы оплатить долги! И что мы не должны говорить об этом, потому что, когда люди узнают, они расстроятся! - вот здесь Арису была готова биться головой об землю, проклиная некоторых тупых людей.
Зато становилось ясно, почему тройка из Облака так облажалась на памятном экзамене в Конохе. Ну когда инопланетяне напали.
- Парень, ку-ку! Что за дичь ты мне тут втираешь. В Облаке все спокойно и так было всегда. Думаешь, я поверю и расплачусь? Погоди, что за нахрен тетя-нукенин?
- Ну, Ти-сан сказал, что это очень ценный камень, на него уже нашелся покупатель, но желающих много и они могут послать нукенина, чтобы украсть.... Сегодня ночью должен был прийти покупатель, но кто-то днем отмыл все камни и нам пришлось вновь идти ночью и делать все заново. - Арису дернулась. Сложила два и два и поняла - этим генинам она была явно не знакома, плюс напала ночью и была без повязки - стало быть нукенин. Только никто не додумался, какого хрена нукенин делает ночью в селении и как туда пробрался.
- Вообще-то я не нукенин. Такой же шиноби как и ты. На, щупай - девушка вытащила из кармана свою повязку и сунула пареньку. С таким же успехом можно было-бы подсунуть любую другую, врятли бы он смог распознать рисунок на ощупь. - Мне дали задание поймать тех паразитов, которые поганят надгробия. А о вашей бредовой миссии слышу впервые.
- Я так и сказал, Ти-сану, что нукенин или свободный шиноби не мог проникнуть в селение. Но Ти-сан не поверил и разгневался, когда я сказал, что вы ходите где-то здесь. Он схватил меня и швырнул в воду. Наверное так и нужно. Я ослеп после вашей техники и теперь никогда не стану чуунином и никогда не  стану Райкаге!
Вселенская мука отразилась на лице Арису. И этот туда же. В Райкаге, словно место намазано медом и устлано ковром из лепестков роз.
- Ти-сан, это ваш капитан? Ну на счет ослеп это сильно сказано. Шкет, вас совсем ничему не учат? Это сигнальная техника, ею можно атаковать, но выхлоп небольшой. Сходи утром к медикам, у тебя ожог и не неси ерунду.
- Ти-сан не капитан. Нибуи-сан в госпитале и Ти-сан сказал, что его назначали нашим временным куратором. Вот, он показывал мне задание. Его сам Райкаге-сама подписал! - генин вытащил из кармана смятую бумагу и протянул Арису. Это была качественная липа, особенно в том неярком свете луны. На такое могли купиться вчерашние выпускники академии, видевшие Даруи раз в год по большим праздникам. Но не его дочь, которая миллион раз видела печать с этим именем и титулом и как-то даже тренировалась в подделке.
Да у меня даже лучше бы вышло. Получается, кто-то подделал приказ отца, наплел генином с три короба про нехватку денег и необходимость продать камни. Дети поверили старшему и старательно поганили надгробия. Но кому это нужно. Неужели хотят подорвать авторитет отца? Нужно разобраться. И для начала как-то ликвидировать этого Ти-сана, чтобы не всплыл в нужный момент. А я под его личиной пойду обратно на кладбище.
-Пацан, вы круто попали. Под трибунал. Ваше задание фальшивка и кажется мне, вам навешали лапшу на уши. Хочешь искупить вину? - священный ужас на лице и осторожный кивок. - Мне необходимо, чтобы этот тип до утра не отсвечивал. Я ухожу. Твоя задача, как только поблизости окажется патруль из шиноби, сдать его им на руки. Усек?Вот и ладушки. А теперь сиди и думай, как будешь оправдываться перед Райкаге и отмывать камни обратно.
Арису потянулась и щелкнула кулаками. Предстояло вернуться обратно на кладбище.

64/70

Kansei kōgeki

Пользователь использует инерцию своего тела, совершая атаку в движении с разворота, тем самым увеличивая силу удара.

Инерционный удар
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=44db39f571bbd3e5aecaada8991f2c0c&amp;n=13


Вид: Тайдзюцу
Классификация: -
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Ручные печати: -
Бонус: +0.5 силы

------>Кладбище

Отредактировано Arisu (2019-07-21 11:58:14)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

33

Резиденция Райкаге

С миссиями у Арису сейчас было не густо. И все, что можно было выполнить, относились к настолько низкому рангу, что принцесса позволяла себе наглость отказываться и игнорировать. То была работа генинов, а не ее величества. Ловить кошек и красить забор? Увольте.
Закрадывалось подозрение в заговоре.  Ведь видела же других чуунинов, которые приходили и уходили, делали миссии и сдавали отчеты, даже задавала вопросы, но в ответ получала многозначительное - не твой профиль. И задумывалась, а в чем это ее профиль - уничтожение всего и вся? Низводить репутацию деревни и пугать детей?
В эти дни девушка много тренировалась и медитировала, настолько, что зачастую вырубалась не доходя до кровати. И все в верхней одежде. Даже лунатить не было сил - тело болело после бега и прыжков, что по ночам куноичи максимум сидела в кровати с открытыми глазами, пялясь в одну точку- по крайней мере так ей говорили.
Однако взаимопонимание с Ниби становилось лучше -  все-таки Арису не самое худшее из того, что могло контролировать биджу. Планы по захвату мира не строила, даже не устраивала революцию в селении. Не собирала людей в священную войну, не требовала уничтожить бомбой хвостатого дворец дайме. Просто повадилась ходить в подсознание и разговаривать. Потому что друзей у нее нет и явно не будет. Кумо не Коноха и она не собирается заводить приятельские отношения с детьми друзей отца только потому что они дети друзей отца.
Самодостаточность - это хорошо, но человек, как ни крути, социальное существо и нуждается в элементарной близости. А очередная тренировка вызовет только лужи на площадке, но не социальную активность. Правда Ниби еще сторонится - не дает себя обнимать, максимум сидеть рядом, очень редко сидеть на голове, но все дело практики.
И вот сейчас девушка изобретала хитромудрую тренировку - балансировала на бревне на одной ноге, а мысленно пыталась общаться с биджу, что бы своеобразная телепатия проходила вне зависимости от того, что делает тело куноичи, так как раньше Арису топорно зависала с выпученными глазами, выдавая себя.
Первым это заметил сам Даруи и тут же прочитал лекцию о священном долге джинчуурики и важности тренировок, в конце которой Арису даром что не шипела и кидалась посудой. В гробу она видела этот священный долг.
Ей богу, научил бы меня своим техникам черной молнии, а не уподоблял меня чайнику. Ничего-ничего, я это тебе припомню, папочка. Таби, вот и не пытайся его защищать. Я начинаю считать традицию запечатывания в родственников каге, чтобы не сбежали из деревни, порочной, но не отрицаю эффективность - я видимо первая не выдержу и свалю в горы, куковать и вить гнезда. Но...Но повторюсь - мы строим небоскребы, создали бомбу, но не можем оставить вас в покое и херим чужие жизни - джинчуурики, тех, кто его защищает и тех, кто на них охотится. Я читаю мемуары о последней войне. И все больше нахожу это бессмысленным проявлением жестокости, а воскрешение мертвых святотатством. Хотя кремацию определенно следовало бы сделать обязательной.
Арису продолжала мысленно высказывать свое безусловно важное мнение по проблемам современности, одновременно пытаясь сесть в позу журавля. Косого и кривого.
- Эй, Арису-сан!- девушка недовольно зыркнула на того, кто прервал тренировку. - Вас вызывают в резиденцию. Подробностей не знаю.
Куноичи наконец то закончила страдать ерундой, подхватила свое имущество, на ходу прикрепляя сумку ремешками к поясу.
- Не забудьте про повязку! - джинчуурики заскрипела зубами и зыркнула еще раз, а затем сорвалась со старта.

------->Резиденция Райкаге

Отредактировано Arisu (2019-07-30 07:40:53)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

34

----->Кумо. Додзе

Иногда Арису забывает очки и ее мозг додумывает написанное, но неувиденное. И получаются неприятные ситуации, в виде перепутанного сорта чая, оказавшегося слишком крепким, что пришлось давиться, но пить. И сладости на тарелке уже не такие вкусные, а сироп похож на клей.
Новоявленная самый молодой джонин Кумо в честь таких событий соизволила завтракать не дома с матерью, а посетить одну из средних по цене чайных, где предпочитали питаться многие несемейные шиноби. На других посмотреть и свое величество показать. Принцесса должна знать, чем живут обитатели своих вотчин. По случаю даже экипировалась в традиционное снаряжение деревни, даже добавила повязку на плечо. Все её тело говорило: смотрите на меня, я часть вас, вы часть меня!
Но всем было более чем пофиг, разве что поздравило пару знакомых, увидевших силуэт куноичи через окно. Девушка бесилась - ей нужны были слава и поклонение, чтобы потешить честолюбивую натуру. Закралась крамольная мысль все таки стать Райкаге, не смотря на свои принципы, а затем устроить такую диктатуру и контроль, чтобы эти придурки настолько прониклись дисциплиной, что знали, перед кем следует вставать с места не раздумывая. Жаль только конкурентов много. Из некоторых источников Арису знала, что небезызвестный ей Арай уже достиг А-ранга и был всего в паре десятке шагов до статуса героя деревни. Были и еще другие шиноби, которые стали важны в жизни селения еще тогда, когда куноичи ходила в академию. Что учитывая некоторые патриархальные нравы сводили все к простой истине: ты можешь быть сколь угодно способной и талантливой, но даже и не рыпайся.
Позавтракав, девушка направилась бродить по деревне, посещая необходимые места: требовалось проверить снаряжение, докупить новое и чисто  для души посмотреть на разные интересные штучки, которые прибывали как от местных ремесленников, так и из стран великой пятерки. Выбор был богатым, несмотря на прошедшую войну. Может их Райкаге и был прав своей политикой невмешательства.
При этом почти все время лицо дочери Райкаге было искажено такой ухмылкой-гримасой, словно куноичи как минимум готовилась встать на путь Учиха Мадары и захватить мир. Или следовало вызывать экзорциста - во время бдений на кладбище прицепилась какая-то дрянь.
Закончив свои дела и совершив необходимые покупки, джинчуурики занялась важным делом: училась общаться с биджу и при этом не стоять соляным столбом посреди улицы. Разговор с отцом о некорректности некоторых движений навел на мысль, что даже если она отточит их до совершенства, не дело, если каждый вопрос к Мататаби выбьет из равновесия.
Арису продолжила шляться по улицам, магазинам и мастерским, задавая вопросы и встревая в незначительные разговоры, одновременно обсуждая с хвостатым демоном последнюю миссию. Кошка неопределенного пола негодовало - с Югито они были довольно-таки близки и тот факт, что какой-то вшивый аферист пытался сыграть на памяти, вызывал глухую злобу. У Мататаби на то, что Югито использовали, у Арису на то, что старейшин селения обули как младенцев.
Кстати, а не зайти ли мне в Резиденцию? Узнать, что там.

----->Резиденция

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

35

Резиденция Райкаге ----->
Вернуть долг (с-ранг)

Арису скривила лицо и стала удаляться от здания Резиденции переулками. Чем больше сотен метров оставалось позади, тем грязнее становились крохотные улочки, скрывая от всевидящего ока Райкаге то самое Кумо, где не всем по нраву политика Даруи. Да, его правление принесло долгожданную передышку и процветание, позволила отряхнуть пыль из-за ушей и начать огромные шаги в сторону развития. Величественные небоскребы устремились ввысь, но здесь, у подножия вершин, все было так как и в эпоху первой войны шиноби. Оказавшись в совершенно противоположной части деревни, Арису осмотрелась по сторонам и запрыгнула на второй этаж дома, предназначенного под снос. Пару лет назад в этом здании был небольшой магазинчик, а сверху жил старик. Но потом он умер, а семья перебралась в другой район. Прекрасное место, что бы забыться и подумать.
Ниби – новое препятствие на пути к нормальной жизни. Куноичи в гневе ударила кулаком по деревянной доске, но только подняла пыль. Что-то внутри выло раненым зверем, а что-то огрызалось. Вся ее жизнь скрутилась до одной большой жирной жопы. А ведь ей только шестнадцать. Что же делать? Она должна выполнить свою часть обещания, но если придется выпустить Мататаби, это конец всему!
Можно конечно замуровать себя где-то в пещерах острова-Черепахи, но… Умирать в почти семнадцать не хочет никто. Пусть будут прокляты те правила и воспитание, привитые в детстве. Кодекс чести шиноби по отношению к деревне. Куда не посмотри: повсюду будет смерть.
Да все катится к чертям! Девушка перенесла вес на одну ногу, собираясь второй со всей сил ударить по обветшалой перегородке, но замерла истуканом. До сих пор лишь она обращалась к Ниби. Теперь демон вещал напрямую, перетягивая одеяло подсознания к себе. И Арису эта.. способность.. серьезно пугало.
Если Ниби может призвать ее сознание к себе именно сейчас, то что мешает делать это постоянно?
Мгновение спустя девушка предстала перед биджу и нервно вздрогнула. Что, если все это время демон считывал ее мысли? Страшно не то, что Ниби могла копаться в каких-то подростковых фантазиях, а то, что она знала, что Арису изо всех сил ищет способ обойти обещание, которое не может нарушить. Потому что хвостатое существо в какой-то степени стало частью самой куноичи. Лгать самой себе – признак надвигающегося безумия.
- Я все знаю, мелкая девчонка, - Ниби смотрит свысока на джинчуурики, в этот момент едва ли не сжавшуюся до размеров пылинки. Страшно. Очень страшно. Она ведь не герой, чтобы не бояться этого скопления едкой колкой обжигающей чакры, от которого веет вековой злобой, ненавистью и разочарованием, оседающим на коже тонким слоем пепла. Арису стыдно. Она не знает, куда деть свой взгляд, не поднимает глаз и всматривается в завитки синеватого пламени. Сопит. Думает. Собирается с мыслями. И отвечает с вызовом.
- А что я могу сделать? Думаешь, это так просто? Я не могу, слышишь, не могу пойти против селения. Это мой дом. Моя семья. Моя кровь. Мое прошлое и будущее. Я не могу просто так поставить их под угрозу. Можешь напасть ты, может напасть другой, завладевший твоей силой. Я..Я правда хочу освободиться от всего этого, - слеза впитывается прядью волос. – Я.. действительно хочу, чтобы ты стала свободной и могла жить так, как нравится тебе.. Но я не могу стать возможной причиной гибели селения. И.. Я не хочу умирать.. – говорит едва слышно… - Легко было предложить сделку, когда боишься за жизнь другого…Но… умирать самой очень страшно..
Падает на колени и начинает рыдать. Здесь нет посторонних, можно не скрывать эмоции и, наверное, впервые, выговориться.
- Освободить тебя, это значит снять печать. Даже если я и смогу сделать это…Каким-то образом… Говорят, что только Узумаки могли выжить после извлечения биджу… А я не Узумаки. И мне страшно... Мне только шестнадцать! Мне не стоило становиться джинчуурики, я.. Я вообще не подхожу для этого… Я не Югито.. Мне очень сложно ломаться и переделываться и я не хочу этого!!! Я хочу дать свободу и хочу жить!!!
Куноичи поднимает глаза и оскаливается на биджу, монументом возвышающегося над ней.
- Хочешь жить? И свободы? Девочка, а ты знаешь, что это два несовместимых понятия.
- А что толку знать? Свобода она.. Разная бывает. А жизнь одна. Чертовы старейшины с их «Ой, а давайте запечатаем биджу, будет нам счастье», - девушка постаралась спародировать одного из соратников отца. Истерика начинала потихоньку отступать, хотя ясности в происходящее это не вносило. Слишком много навалилось одним разом, погребая под собой.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

36

- Хм, так понимаю, ты опять впала в драму, девочка. – будь Ниби человеком, она бы явно ощутила себя воспитателем в группе отсталых студентов академии. Эта девочка вообразила себе что-то, надумала, развила тему и теперь страдает. Морально и ерундой. Жаль внутренний стержень вежливости, наверное доставшийся от мудреца Шести Путей, не дает просто взять и стукнуть человечку лапой, выбивая дурь. Наверное, когда-то Мататаби серьезно попортила карму, раз уж ее джинчуурики стало «Это».
Конечно, Арису отличалась своей искренностью, да и где-то была разумна, когда мыслила трезво. Это подкупало внимание Ниби и она становилась даже заинтересована в куноичи. И даже задумывалась о том, что в свое время чувствовал Хачиби относительно своего джинчуурики и как они пришли к взаимопониманию.
- Прекрати разводить сырость, я кошка, а не осьминог! Теперь понимаю, почему Курама быт таким злым – он все время был мокрым! - Мататаби схватила девушку хвостом за талию и, опустившись на бок, подтянула поближе к своей морде.
- Либо ты дура, либо это недостаток образования, - язык биджу скользнул по лапе, приглаживая огненные всполохи. – Печать, связывающая меня с тобой эта не просто знак. Я не могу просто так покинуть тебя по желанию или взять под контроль. Расслабься, девочка, я не настолько кровожадна, как мои братья. – Ниби тактично умолчала, это не обязательно ломать печать или брать под контроль. Не обязательно, хотя возможно. Однако зачем тратить силу? Достаточно сделать жизнь джинчуурики настолько невыносимой, напитать его глухой злобой и яростью, что-то не на стенку полезет, а в петлю. Впрочем люди справляются с травлей лучше. Однако, биджу заинтересована в куноичи, которой не обязательно знать о том, что она вдруг стала героиней телешоу, как мечтала в детстве. Куноичи не обязательно знать всей правды, достаточно выставить все в нужном и выгодном свете. – Выйти на свободу я смогу только если найдется тот, кто поможет распечатать меня или же печать ослабнет в момент, когда тебе будет не до того. Кьюби поведал мне, что печать его джинчуурики ослабла при родах. Все еще не хочешь стать Узумаки? – раздался приглушенный смех демона. – Или у тебя есть на примете кандидаты на оба случая, раз уж так хочешь избавиться от меня? – фраза сказана абсолютно ровным и вежливым голосом.
Арису краснела и бледнела попеременно. Зверела, но побаивалась. Со стороны биджу послышался тихий смешок.
-Девочка, как любишь говорить ты, мы связаны. И, раз уже мне никуда не уйти от тебя, - по правде, Ниби с удовольствием бы оказалась на свободе, но едва ощутимое давление в воздухе означает, что грядут перемены, и кошка решает на десяток-другой лет спрятаться в теплокровной оболочке. Не малодушие, лишь осторожность охотника в засаде. - Я хочу улучшить условия своей жизни. Мне нужно снять эту цепь. Она душит и давит.
Биджу смотрела на Арису и это наводило на мысли. Девочка не проходила те ужасные тренировки, которые были у Югито и не переломила свой характер. Предыдущие поколения здорово оторвались на джинчуурики, превращая их в машины на службе деревни. Наверное, сохранить себя смог только Би. Девушка же только огрызается, но даже не пытается домыслить, что даже на таком уровне, как сейчас, может посылать Райкаге с его закидонами на все четыре стороны – никто не рискнет перепечатывать. Хачиби в свое время изрядно потрепал Третьего, но тот был с ужасно сильной техникой, а что говорить о Даруи, который врятли захочет связываться с таким чудо-юдой один на один, а ведь биджу примерно равны по силе. Девочка не пытается использовать силу, угрожая превратиться в какое-то подобие казекаге в молодости. Она просто идет своей дорогой. Это заслуживает уважения.
Уважение. Восхищение. Привязанность – это мягкие, но прочные путы, намертво удерживающие Мататаби.
-Снять цепь? Как это? - недоуменно восклицает Арису и широко раскрытыми глазами смотря на Ниби. Да, проблемы в образовании явно есть, ведь уж долгое время куноичи твердили, что с печатью ничего нельзя сделать и это навсегда. Опять грешки политики драгоценного папочки с его "отцовской любовью"?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

37

Арису машинально потерла шею рукой, как будто печать душила и усмиряла ее, а не зверя. Вздохнув девушка постаралась взять себя в руки. Из слов Ниби получалось, что все-таки есть какой-то выход из чертовой ситуации и демон, черт возьми, знала, как. И явно знала больше, чем говорили Арису, которая должна была знать об этом все. Почему нельзя было выдать инструкцию к печати? Может ее нельзя мыть или со старостью она подобно татуировке выцветет и уползет в неведомые дали.
Так или иначе слова демона означали, что хватит лить слезы, пора думать. Слова были сладкими, но куноичи не собиралась ими обольщаться. Внутри нее жило человеческое предубеждение, что биджу не может действовать бескорыстно, от скуки или по собственному желанию, а значит, есть какое-то дно.
- Если ты знаешь, о чем говоришь, значит…Ты уже делала это с ней? – старается не называть имя Югито вслух. Однако чудовище мурлычет и отрицательно крутит мордой.
-[u] Нет, но я общалась с Хачиби,[/u] - Мататаби умалчивает, что с развитием навыка джинчуурики может попадать в некое подсознание и общаться с другими биджу при соприкосновении, а сама биджу и вовсе пользуются своеобразной телепатией. И то, что Ниби несколько лет назад не откликнулась на зов Наруто, еще не значит, что она не общается с семьей. – У тебя иная печать. Видишь символы на столбе? Они призваны удерживать и запечатывать мою силу. – Видя, что не слишком сведущая в принципах работы тонких техник запечатывания биджу Арису хлопает глазами, демону пришлось уточнять. – Представь, что тебе нужно спрятать еду от толпы крестьян. Ты можешь просто закрыть дверь, но ты можешь закрыть дверь, провернуть ключ и навесить амбарный замок. Дверь – это ты. Ключ – печать. А амбарный замок это то, что усиливает действие печати. Я хочу, чтобы ты воспользовалась ключом к своей печати и отперла ее. Для этого тебе нужно забрать открывающий свиток и отправилась на остров-Черепаху. Храм на острове создан для того, чтобы можно было скрыть всплеск чакры, - Ниби утаивает информацию, что на самом деле остров удерживает биджу до прибытия нового джинчуурики, если старый отбросил коньки. Да, в свое время они изрядно пошумели.
Однако у Арису есть сомнения, и с каждой минутой они крепнут.
- Хм, Таби… Я предлагала тебе сотрудничество, а не дружбу. И должна знать правду, а не то, что хотят сказать мне. Если эта хренова печать… Короче, я нихрена не поняла. Если моя печать не такая, как была у Югито, Киллера Би.. Разве может она работать тем же образом? Не, из всех джинчурики о которых я знаю.. У Хокаге тоже такие художества как у меня? Мою печать по подобию его делали? Киллер Би что-то там помнится бурчал, что Узумаки ставили крайне крутые печати. Так что же представляет собой моя, кроме странного расположения? – девушка попыталась посмотреть через плечо, но плотная ткань одежды надежно скрывала символы на спине.
- И, не юли. Я имею право знать, чем эта хренотень выйдет мне боком. Опуская то, что вас запечатывали ради, о боже мой, мега хрен пойми какой силы, вас считали опасными. И где мать его гарантии, что я не сдохну, меня не размажет тонким слоем по стенке, а ты не пойдешь громить ближайшую деревню, которая ужасно мистическим образом окажешься…МММ…Скрытое облако. Слушай, я конечно ужасно хочу насолить папочке, но не таким же способом. Таби, каков твой реальный мотив. Знаешь…  Наверное, моя честь все-таки стоит меньше, чем жизнь охренеть какого количества человек.
Гребанный папочка!!! Гребанное селение с амбициями!!! Патовая ситуация!!!!
Мурчание превратилось в шипение. Арису оказалась все же умнее, чем надеялась Мататаби. Демон знала об этом, но надеялась, что юношеский максимализм поможет обставить куноичи в игре. Но не судьба. Ниби лишина тела и вынуждена действовать лишь через своего джинчуурики, а та вполне могла отказаться в последний момент. Тяжелый вздох раздался по пространству подсознания.
- Учись терпению, девочка. Всему свое время. Но я поясню тебе. Вы, люди... приходите и уходите. Меняются только лидеры...
-Ага, но с каждым годом к власти приходят все гаже и гаже. Давай ближе к телу, - девушка рукой отодвинула кончик хвоста.
- Учись терпению, Арису. Все имет свой цикл, за зимой приходит лето, за засухой сезон дождей, за периодом мира новая война. Вновь стать пешкой и разменной монеткой на поле боя и плясать под дудку очередного властелина мира? Стать оружием, которые ваши недалекие каге используют для псевдовеликой цели? Что мне несколько десятков лет твоей жизни ради возможности прожить эти десятки лет в относительном покое, что очередной великий мессия не потревожит мое убежище? Я чувствую, что вскоре будут великие перемены и настроена переждать эту эпоху.
Мататаби опустила свою голову прямо на уровень лица Арису.
- Несостыковочка какая-то. Ты говоришь, что хочешь переждать бурю... Но тебя не смущают, что из тебя как бы вновь пытаются сделать оружие во имя бла-бла-бла-блага? - девушка наклонила голову в ожидании ответа, продолжая упрямо смотреть в глаза демона.
- Арису, как ты сама любишь говорить, твой драгоценный папаша - тюфяк. Издавно в Кумо, как и в остальных странах, джинчуурики проходили через тренировки, чтобы подчинить нас. Нии, Би..Предшественники. Но твоя главная сила в том, что тебе... Как ты выражаешься ? "Пофиг" на все, что пытаются сделать с тобой. У тебя достаточный стержень, чтобы противостоять пропаганде. Увы, во многом этот патриотизм забил голову Югито и стоил ей жизни. Ты же не такая. У тебя ...
- Бла-бла-бла. Свой путь. Это все, что ты хочешь мне сказать? Я уже начинаю терять суть разговора, поэтому прекрати заговаривать мне зубы.
- Арису, мелкая девчонка! Я настроена к тебе лояльнее всех только по той причине, что с самого начала ты не пыталась досаждать мне поисками силы во имя деревни. И тем, что не позволяешь себе забивать голову пропагандой. Мне нужно лишь переждать немного времени, пока не станет спокойнее. Твоей жизни как раз хватит. Так с чего это мне привлекать внимание разгромом селения? Главное, не подходи близко к людям с шаринганом.
Куноичи задумалась. В словах была крупица разумного. И Ниби действительно могла лишь желать спрятаться от желающих пустить ее на вооружение. И в этом плане тело джинчуурики было идеальной защитой - пока ненормальные ищут большую кошку, она свернулась в клубок и не фонит чакрой. Словом сидит в темной комнате и не привлекает внимания, пока ищущие не успокоятся.
- Хорошо, я принимаюсь за дело. Только, боюсь... На остров Черепаху так просто не попасть. Там то пираты, то этот чертов аферист...Боюсь, как бы не поставили охрану. Ох черт, забыла, мне же домой пора.. Семейный ужин, черт возьми!
Девушка поморщилась от головной боли. Вырываться из подсознания требовалось аккуратнее.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

38

С больной головой и легким головокружением вылезать из развалин дома было не очень удобно, но Арису справилась и легким бегом направилась к своему дому, переходя их этих трущоб к кварталам где жили вполне себе обеспеченные шиноби, если они не имели клановых поместий. Таких в Скрытом облаке было немного. Холодный ветер немного остудил пыл и позволил шестеренкам в голову работать в нужном темпе.
Перед Арису стояло как минимум две проблемы: пробраться на остров-Черепаху и сделать это так, чтобы Райкаге заметил пропажу дочери..Лишь спустя какое-то время, чтобы погоня, вполне вероятная, не могла настичь куноичи. Девушка очень рисковала, даже не безопасностью, а репутацией: что могут подумать посвященные, узнав, что джинчуурики сбежал? Требовалось серьезно продумать свое алиби и план действий. Дочь Даруи считала себя довольно-таки разумной, чтобы нестись в неведомые дали с голой задницей и без прикрытия.
Мне требуется придумать какое-то задание в том районе, чтобы был пропуск, официальный отвод и никто не задавал вопросов. Хм..какова вероятность появления задания там, где никто не живет и не имеет проблем? Если заказывать задание через подставное лицо, то я разорюсь. Бррр. Конечно можно попытаться подмахнуть подпись отца - я знаю ее досконально, но мне нужна официальная бумажка из резиденции, чтобы не спалиться, если попаду под прицел дозора.
- Я дома! - Арису возвестила о своем прибытии и приготовилась стянуть обувь, когда к ней подошла мать. Что-то внутри перевернулось. Мать Арису была во истину загадочной женщиной. Никто толком не знал ее прошлого, но и не задавал глупых вопросов. Была ли она в свое время обычной деревенской девушкой с границы, которую молодой шиноби привез в Скрытое облако, или куноичи, в том числе из тайных отрядов, но сейчас женщина была.. самой обычной домохозяйкой, в своих цепких руках удерживающей быт дома Райкаге, а значит косвенно влияя на политику. Все известно, что накормленный и отдохнувший мужчина более благодушен в своих решениях.
- А, вот ты где, доченька. Тут, знаешь ли, - глупая улыбка блуждала на лице. И джинчуурики уже поняла, что именно случилось. Картина маслом: "Возвращение блудного Райкаге".
- Семейный ужин? Мда.. Ожидать снега или града? - девушка задала риторический вопрос, за что получила от матери.
- Арису, да как ты разговариваешь! Сама же знаешь, что отец много работает не просто так! - женщина машинально начала накручивать полотенец на руку и куноичи нервно сглотнула. Можно быть великим шиноби, но против матери нет приема.
- Прости, прости, уже иду мыть руки!
****
Ужин прошел как обычно: никак. Разве что Даруи просил свою дочь заглянуть утром в резиденцию, куда девушка и отправилась, по традиции намотав пару кругов у магазинов с едой.

Резиденция

Отредактировано Arisu (2019-12-21 22:10:34)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

39

Бумаги сжечь, но копии снять (c-ранг)
Резиденция Райкаге
Уши горели. Девушка волновалась. Потому что за то, что она сотворила гарантирована смертная кара и никакое родство не спасет. Это было уже не просто ограбление, а надругательство над Райкаге, однако выбора не было. Арису слишком хорошо знала своего отца и могла примерно предсказать реакцию. Просто так Даруи бы не отпустил свое чадо, поэтому стравить его с Ши было жизненной необходимостью.
Все хорошо, все хорошо. Так, за мной хвоста не наблюдается, значит никто ничего не знает. Если в кабинете нет камер, то пропажу он заметит только когда полезет в ящик. Хм, надеюсь, я успею уйти утром до этого момента. Но все-таки нужно оставить записку, чтобы не сильно волновался, но уже начал конфликт с Ши..
Путь девушки лежал к дому, в довольно-таки престижную часть деревни, расположенную неподалеку от административных зданий. На улицах было много шиноби, возвращавшихся с работы и в их толпе девушка спокойно могла затеряться: все как на подбор быть смуглыми. Впрочем, пути судьбы нельзя предугадать - стоило проходить мимо здания, служащего один из архивов, как подсказывала память, раздался хлопок, а от небольшой ударной волны спасли рефлексы - девушка рыбкой рухнула на землю и прикрыла голову руками, поэтому получила пару царапин. Когда осмотрелась вокруг - ближайшее пространство было усыпано листками бумаг. К месту происшествия уже спешили шиноби и, девушка могла заложить свой гонорар за миссию, - скоро тут будут специалисты и не дай бог явится Райкаге.
- Что случилось? - потерла бок, которым упала на камень. Не смертельно, но неприятно. Вокруг слышался нестройный гул голосов, высказывающих самые невероятные гипотезы, от разгула биджу, до кровожадных ритуалов и происков врагов. Джинчуурики относилась скептически и глазами пыталась найти в пришедших шиноби ну хоть кого-то знакомого, от кого можно услышать внятный ответ. Наконец Арису увидела чуунина из своей параллели и, подобравшись ближе, повторила вопрос.
- Черт его знает, - парень пожал плечами и хлопнул пузырь жвачки. - Скорее всего газ взорвался. Или электричество полетело. Наверняка опять какой-то полудурок решил экспериментировать с дзюцу, ну вот и нашла коса на камень, хорошо, что никого не завалило, - мужчина нахмурился. Джинчуурики проследила за направлением взгляда и тоже увидела, как от галдящей толпы отделилась крошечная фигурка, по-видимому ребенок, максимум генин, и попыталась прикарманить один из листков. - Стой! - парень рванулся вперед и одним ударом по кисти вынудил ребенка отпустить бумагу. - Черт возьми, совсем сладу нет... Эй, Арису, ты свободна? Нам нужны лишние руки и глаза!

Отредактировано Arisu (2019-12-26 21:48:41)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

40

Девушка замешалась. Народ, постепенно стал расходиться, недовольным тем, что зрелища не вышло.
Иногда в Арису просыпалось странное желание помогать каждому в пределах скрытого облака. Потому что это ЕЕ деревня, за которую ОНА в ответе. Толи дело в умелой пропаганде, насаживаемой на уши в течение всей жизни, толи следствие того, что Арису дочь Райкаге, толи побочный эффект  того, что она джинчуурики и отныне связана с селением до самой смерти, а в своей среди обитания не гадят.
Однако то, что придется задержаться, означало, что время будет потеряно. Вполне вероятно, что скоро Даруи узнает о преступлении дочери и фигурально оторвет уши - ему сейчас совершенно не нужны показательные казни, способные пошатнуть ножки трона. Но из деревни ее не выпустят. Как пить дать.
- Это на минут пятнадцать, пока не притащат еще чуунинов. Ну, Арису, по-братски, мне нужно на десять минут свалить с поста иначе не жить.
И разумеется не оплатят. Особенно за то, куда по сути мог торопиться знакомый.
- Арису, да что ты стоишь столбом, как крестьянка? Чего тут сложного, вон народ разошелся, а скоро наши подтянутся.
А вот это уже оскорбление. Уши девушки стремительно краснеют.
- Вообще-то я занята, - выкрикивает крайне эмоционально. - И какого хрена ты тут про крестьянку начал? Я полдня пахала в резиденции во славу деревни. И что, теперь как цепная собака должна отгонять всякую шушеру? - взмахивает руками и активно жестикулирует.
Но...Ведь здесь я могу найти какую-либо бумагу, которую "могу доставить на остров в качестве приказа Райкаге". Если меня вздумает проверить кто-либо впереди. Ведь нет более достоверной лжи, которую можно проверить. Хм..Однако я так просто не смогу взять что-либо. Нужно присмотреться и уличить момент. А еще..Хорошо бы найти карту до острова или его план, чтобы найти тот храм, о котором говорила Ниби иначе все затянется и меня могут остановить. Только в храме я стану недосягаема и неприкосновенна. Хм... Опять проблемка - никто не даст мне просто так осматривать все эти бумаги в поисках нужного.
- Поэтому закрой рот и поаккуратнее со сравнениями. Сегодня я добрая и поэтому не буду выбивать зубы, а так уж и быть. Постою. Но ни минутой позже. - Арису воспринимает поклон как должное почтение своему великолепию и в взмахивает рукой в разрешающем жесте. Когда чуунин скрывается, девушка опускается на колени и ради интереса поднимает ближайший лист двумя пальцами, отряхивая от грязи и пыли. Ничего интересного. Одни расчеты.
Мне нужен клон, чтобы быть одновременно в двух местах и ничего не упустить. После сложения нужных печатей девушка создала трех клонов, два из которых встали немного по сторонам и начали собирать документы, кидая в  их в кучу, а последний, якобы в несколько прыжков ушедший по направлению к другим шиноби,тут же был мгновенно замещен девушкой на саму себя. Еще несколько печатей помогают скрыться в тени домов, изменив свой облик на неодушевленный, но вписывающийся в обстановку предмет.
Базовые техники тем и хорошо, что выпустившись из академии про них почему-то забывают. Это говорил собственный опыт. А гражданские так и вовсе не заметили половину действий. Летящие в воздухе белые листы прекрасно отвлекли внимание от момента замещения.
Было бы хорошо, если бы при этом они не тратили чакру. Я еще не успела восстановить ее.

тех часть 47/80
Bunshin no Jutsu

Bunshin no Jutsu

Стандартная техникa, которой обучают уже в академии. Ниндзюцу, которое создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими Ниндзюцу. Это основной навык, но в зависимости от изобретательности пользователя, оно может быть использовано достаточно эффективно. Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо. Количество клонов зависит от количества потраченной чакры.
Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу. Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву и т.д.).

Техника клонирования
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакрозатратность: 1 на каждого клона

Kawarimi no Jutsu

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

41

Долго ждать не пришлось. К сожалению, как и  в каждой крупной деревне, в Кумо была шебутная молодежь, которой закон не писан и плевать на авторитеты. Невольные последователи Седьмого Хокаге в молодости, они вышли на путь охоты в попытке не то что бы добыть свиток, чтобы выучить новую дзюцу, а получить ценный трофей, чтобы показать свою удаль. Арису тоже была такой, яркой, шумной, готовой показать себя. И знала, как предположительно будет действовать генин.
Используя техники маскировки он точно так же пользовался тенью и упрямо крался к куче бумаг, стараясь не попадаться на глаза клонов, справедливо решив, что под фонарем темнее всего и на него тупо не обратят внимания. С таким же успехом мальчик мог внаглую зайти в здание, будь оно цело, и потребовать свиток якобы в рамках миссии.
Мелкая рыбка, но сойдет. Нет времени искать кого-то другого
Арису ничем не высказала свое присутствие, позволив генину ощутить свою безнаказанность, наугад схватить что-то из кучи и уйти в бега. Немногим погодя куноичи отменила свою технику и запрыгнула на крышу ближайшего дома, начиная преследование, но пока держась на расстоянии – было необходимо чуть-чуть отдалиться, чтобы мальчик не смог позвать на помощь или убежать. Излишний шум сейчас не был на руку джинчуурики. Впрочем, ее практического опыта хватило для того, чтобы генин не ощутил преследования до того самого момента, когда девушка совершила рывок, оказываясь впереди на пару шагов и ударяя мальчика согнутым локтем в область солнечного сплетения.
Генин тот час же рефлекторно схватился за кунай, но выучки и выдержки хватило, чтобы признать в нападавшем куноичи своего селения и не бить сгоряча, в противном случае последствия становились непредсказуемыми. И потасовка стала бы самым приятным исходом – Арису была старше, тяжелее и выше.
- Мелкий паршивец, ты чего вздумал! – девушка встряхнула мальчика, отметив, что неплохо вживается в роль злого шиноби, однако палку перегибать не следовало. В деле управления людьми лучше всего сочетать кнут и пряник. – Малолетка! – джинчуурики вырвала из рук генина украденное. – Вали с моих глаз, пока добрая. – злобно зыркнула в сторону провинившегося. Тот, решивший что еще легко отделался, тут же рассыпался в поклонах и убежал восвояси, совершенно не думая о том, что будет дальше со свитком.
Арису же убрала документ в свой подсумок, направилась обратно, успев как раз за пару минут до того, как вернулся ее знакомый. Клоны растаяли легкой дымкой. Шиноби обменялись подобием благодарности и поклонов, на том и разошлись. Оба прекрасно понимали, что им лучше нигде не афишировать сотрудничество: чуунину могло попасть за то, что он ушел, оставив вместо себя по сути постороннего, а джинчуурики будет молчать, чтобы никто не стал связывать ее с пропажей свитка, особенно если всплывут ее прошлые художества. По малой капельке, но так недалеко до статуса предателя.

тех часть 43/80

-4
3 клона и второй пост превращения

Bunshin no Jutsu

Bunshin no Jutsu

Стандартная техникa, которой обучают уже в академии. Ниндзюцу, которое создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими Ниндзюцу. Это основной навык, но в зависимости от изобретательности пользователя, оно может быть использовано достаточно эффективно. Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо. Количество клонов зависит от количества потраченной чакры.
Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу. Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву и т.д.).

Техника клонирования
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакрозатратность: 1 на каждого клона

Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

42

-А ты стала наглой, - с ноткой мрачного веселья произнес Райкаге, поджидающий свою дочь дома. У мужчины чесались руки, чтобы перехватить ребенка где-то по дороге от архива, где ее видели, до ее же комнаты. Однако вынесение сора из избы могло сыграть злую шутку с самим Даруи и тот сдерживался. Ему уже донесли, что подозрительная личность крутилась у кабинета и мужчина, сообразивший, кто это мог быть, терялся в догадках, что могла устроить его дочь.
Каждый из них натянул на лицо маску и делал вид, что ничего не произошло, скрывая свои мысли от посторонних.
Арису, чертыхнувшись, сослалась на отсутствие аппетита, демонстративно оккупировала ванную, нарочито громко гремя различными банками и пузырьками, а затем вылетела пулей в свою комнату, якобы готовиться ко сну, на на самом-то деле принялась проверять свое снаряжение, готовясь с утра двинуться в путь. Дело оставалось за малым - нарисовать на пропуске нужный символ нужным подчерком.
Даруи скептически и невозмутимо смотрел на все эти трюки, от которых за много километров веяло нервозностью. Свою дочь Райкаге знал, но давал ей время сознаться во всем. Чтобы о нем не говорили, колоссальный боевой опыт позволял анализировать поведение своего ребенка, хотя навык работал с пробуксовкой и незначительными косяками. Однако спустя час терпение начало испаряться и мужчина, еле слышно ступая по полу, добрался до комнаты Арису, аккуратно приоткрыл дверь, интересуясь, чем занимается дочь, и застал её на месте преступления.
- Так-так, - Райкаге все-таки постучал, уважая уже нарушенное личное пространство, и кашлянул. Джинчуурики, как импульсивная молодая натура, чисто машинально начала прятать бумаги, но сделала только хуже - несколько листков, на которых девушка тренировалась, упали на пол и полетели прямо под ноги Даруи, что тут же поднял их и удивленно посмотрел. Смешно, но у Арису получалось намного лучше, чем у самого каге и женскую руку выдавали только некоторые линии, которые выходили мягче, чем у оригинала. - Моя маленькая девочка не просто стала сильнее, но что-то замышляет, - невозмутимо произнес Даруи. Джинчуурики тут же взорвалась.
- Ты всегда приходишь невовремя! Что, счастлив? Застал на месте преступления? Давай, заковывай в кандалы и запирай в каземате, - девушка вскочила, роняя стул и уперла руки в бока, как бы стараясь придать себе больше веса и важности. Против Райкаге это было...Жалко...
Один шаг и к носу Арису был приставлен палец, а затем последовал легкий щелчок, как в детстве.
- А если серьезно, то что произошло? - Даруи был в замешательстве, но не подавал виду. Согласно докладам шпионов, его дочь как-то умудрилась уживаться с биджу, а приступы агрессии были обусловлены характером, от которого никуда не деться. Но ничего ужасного, способного разрушить деревню, не было.
Спустя несколько часов переговоров, Райкаге удалось клещами вырвать из дочери признание о происходящем.
- Думаешь, я просто так позволю твоим дорогим соратникам управлять моей жизнью? Быть вещью на побегушках? Ах нет, оружием на благо деревни. Ты можешь сколько угодно прогибаться под них, а я не собираюсь. И все равно сбегу на остров, хочешь ты или нет. И нет, я не собираюсь устраивать конец света. Мне нужна сила, чтобы противостоять деревне, иначе она меня пожрет. И, думаю, тебе лучше сделать вид, что ничего не знаешь, чтобы никто не знал об этом.- сглатывает комок в горле. - Понимаешь, я все равно уйду. Рано или поздно, но собираюсь по своей воле. На чем мне поклясться, чтобы ты поверил?
- А если, я поверю тебе просто так, потому что я твой отец? - разумеется, Даруи пошлет шпионов и позаботится о наблюдении на острове. - Однако, позволь спросить, как ты собиралась добираться до Генбу? Вплавь? Или пешком по воде, привлекая внимание? Ну допустим, ты достигла цели, однако ты не учла, что на острове есть сенсоры, которые обнаружили бы тебя на подходе. Предположим, ты бы раскидала охрану, я верю в твои силы, однако на их место пришли новые отряды. Прости меня, что не уделял твоему обучению достаточного внимания.
- Не извиняйся.
-Моя вина в том, что я не научил тебя доверять другим. Ты могла сразу же обратиться ко мне с этим вопросом, однако предпочла ряд абсолютно противоречивых действий. Прости, что сделал тебя сосудом. Когда-нибудь ты поймешь, что мы не всегда свободны в выборе. Я рад, что ты смогла смириться с Ниби и постараюсь сделать все, чтобы тебе помочь. - мужчина сделал паузу, - А теперь может скажешь, что ты делала рядом с кабинетом и не придется ли мне лезть через окно.
Тонкое психологическое воздействие успокоило девушку, позволив уснуть, чтобы на следующий день отправиться в путь.
Или постараться.

----->
Главные ворота

Отредактировано Arisu (2020-01-04 17:39:23)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно