- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Городок Мьёмшико


Городок Мьёмшико

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://pw.artfile.me/wallpaper/07-12-2014/650x460/anime-gorod--ulicy--zdaniya-zakat-vecher-889140.jpg

Один из многих небольших городков на территории страны Земли, хотя некоторые до сих пор считают его деревней, каковой оно и было раньше (привет прогрессу). Однако несмотря на свои размеры, город все же является довольно развитым и жители живут вполне хорошо. Также там есть весьма обширная библиотека, хранящая древние исторические книги (вернее, их копии, ибо оригиналы в другом месте, или уничтожены, но копии точны) и не только.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Главные ворота
По пути в Мьёмшико они с Кента все же остановились в гостинице, тем более здоровяк же решил платить, так что пусть держит своё слово. Они успели отдохнуть и восстановить свои силы как следует, хотя в основном в отдыхе нуждался напарник Чтеца, ведь сам молодой джонин не особо устал, но из-за трат чакры ему тоже пришлось восстанавливаться, так как его запасы не были огромными, как у Лавового.
Отдых вроде бы ничем нельзя омрачить, если бы не один неприятный случай.
Около одного из столиков в помещении, где обычно обедают гости, разгорелся нешуточный спор каких-то двух парней в жилете чунина и их повязки с протектором Камня были обмотаны вокруг лба. Один был постарше, а второй подросток, как раз из тех, кто совсем недавно получил это звание. Оба были походу пьяны. Исами знал их обоих немного. Оба чунины, а который постарше не особо хорошо выполнял задания и поэтому не получил ранг джонина, хотя мог бы, если бы не тяга к алкоголю и травке.
- Ты че обнаглел вообще, петух?! Это я блять миссию выполнил, пока ты херней маялся, мне и большая часть денег! - Принялся кричать тот, который был постарше.
- Пошел нахуй, старпер! Вывел нас через хуй знает какую дорогу, еще и яйца свои подкатывал к дочери купца, нас из-за тебя едва не выгнали, дебил! Я всё блять разрулил, мне и деньги и почет! - Ответил ему тот, что помладше.
Оба схватились за кунаи и скрестили их, словно клинки.
- Щенок тупой! - Плюнул мужчина постарше.
- Старпер спермотоксикозный! - В тон ответил ему парень помладше. Владелец гостиницы серьёзно испугался, он и не думал вмешиваться в драку двух шиноби, которая вот как раз разгорелась, а другие постояльцы разбежались в ужасе, побросав свои недоеденные блюда.
Учитывая, что они сильно пьяны, то и кунаями особо не посражались, но каждый пытался убить другого. Потом они отпрыгнули друг от друга и принялись бросать сюрикены. К счастью, ни в друг друга они не попали, но когда один из сюрикенов едва не зацепил владельца гостиницы, Исами уже взбесился и полез между ними, когда они в очередной раз начали пытаться обменять ударами кунаев после сближения
- Вы чё тут устроили?!!! - Принялся орать Чтец как не в себя, вставая между сражающимися.
Оба чунина к нему повернулись и если молодой осознавал немного, кто перед ними и остановился, то вот который постарше нет.
- Не лезь, сука! - Принялся тот кричать и замахнулся кунаем на Исами, но тот споткнулся об деревянный пол и Чтец просто ударил резко коленом по подбородку мужчины, повалив того на землю (а тот перевернулся на спину и принялся стонать). Хоть потомок Мю и не был мастером тайдзюцу, однако все же кое-какие навыки имелись, да и противник был сильно пьян.
- Вы шиноби Камня или кто?! Вы какого чёрта тут устроили драку?! Да еще и на глазах у всех! Вы едва владельца вот не убили, кретины! А потом будут думать люди, что в шиноби одно быдло из-за таких кретинов вроде вас! - Принялся распекать их обоих чтец.
- Н-но, но я же прав был! Я разрулил ситуацию, пока тот домогался до дочки клиента ведь! Чтец, но ты то скажи хоть - Обиженно заговорил молодой.
- И это повод нажираться как свиньи и устраивать тут драку?! Вы слава богу додумались не применять здесь ниндзюцу, тогда я бы убил вас обоих! - Принялся кричать Исами.
Затем он сделал глубокий вдох и успокоился немного.
- Короче, проспитесь и извинитесь перед владельцем гостиницы за вашу выходку! И оплатите весь ущерб, который вы тут нанесли. Если не сделайте это, то я вас обоих в куб пыли засуну, это ясно?! - Прошипел Исами, смотря прямо в глаза молодому чунину. Тот испуганно кивнул и помогая подняться своему товарищу, побрели в номер отсыпаться.
Затем Чтец подошел к владельцу гостиницы.
- Извините за это недоразумение, пожалуйста. Меня зовут Исами, я джонин скрытого Камня и заявите мне, если они не оплатят ущерб, хорошо? - Уже более мягким голосом обратился тот к хозяину гостиницы. Тот испуганно кивнул.

Чуть позже они с Кента направились в сторону города. Исами был немного зол из-за этой ситуации с двумя чунинами, но ничего существенного поделать не мог сейчас, да и смысл их убивать за пьяную драку? Они же товарищи, а не какие-то там враги. Но припугнуть и проучить не мешало всё равно.
Через пару часов они вошли внутрь города. Им никто не препятствовал, но некоторые люди в белых одеждах с символом черного солнца на груди смотрели неодобрительно на двух шиноби, но ничего не говорили.
- Странно это всё, вроде ничего не произошло, но город захватили ведь, судя по информации от Тсучикаге, - принялся говорить своему напарнику джонин.
Затем внимание парня привлекла толпа, которая собралась вокруг главной площади. Исами тут же потянул напарника за собой посмотреть, в чём дело.
А было вот в чём. На импровизированной трибуне стоял мужчина в белых одеяниях с золотыми рукавами, на груди у него было черное солнце, а на лбу была аналогичная татуировка.
- Граждане! Накамура Иши настоящее исчадие ада! Она устроила войну, которую можно было не устраивать! Она не защищалась, а нападала на других невиновных людей! Она недостойна быть Тсучикаге, она недостойна быть лидером! Во всех ваших бедах виновата она и наука, из-за которой другая деревня этих треклятых ниндзя уничтожила ни в чем неповинных людей при помощи своего богохульного оружия! Долой науку! Долой этот разврат! - Принялся он вещать. В нескольких шагах от него горел костёр, к костру подошли мужчина и женщина, прикатывая небольшую тачку, в которых были книги. Исами не понимал, что происходит. Чем помешали исторические книги, а также книги по медицины и военной тактике?
Но тут произошел самый страшный его кошмар.
Они стали из этой тачки брать книги и бросать их в костер.
- Долой ужас науки! Всё начинается с этого богохульства! Мы должны стремиться к миру! - Принялся кричать старик, а жители принялась повторять за ним Долой. Они кричали, некоторые даже подходили к тачкам и брали книги только для того, чтобы кинуть их в огонь. Всё, что таким трудом создавалось предыдущим поколением горело в пламени. Хоть по большей части были лишь копии исторических книг, но далеко не все оригиналы были сохранены.
Исами ощутил тяжесть в груди, он был в шаге от того, чтобы начать плакать.
- К-К-Кента, что они творят? Почему они сами превращаются в обезьян? Чем им книги то помешали? - Беспомощно произнес Исами, скорее задавая своему напарнику риторический вопрос, чем ожидая реального ответа. Он не понимал что происходит.
- Это ведь наша история, ведь далеко не всё можно восстановить. Это же наше общее наследие ведь. Наследие страны, - сдавленно говорил он самому себе.
И тут его взял гнев. Лицо перекосилось от злобы и ярости.
- Я убью этих тварей и этот ебучий город я тоже уничтожу!! - Медленно процедил слова Чтец и тут же принялся складывать печати. В его руке формировался сгусток пыли, которой он придавал форму цилиндра и собирался нанести удар по толпе.

оффтоп

Пока технику не вписываю, ибо еще не применил, просто даю шанс Кента остановить меня или дать мне сделать задуманное.

Отредактировано Isami (2019-04-17 13:55:48)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

3

Главные Ворота---->>>>

Хотя до Мьёмшико было не так уж и далеко от Ивы, чтобы двоим Джонинам пришлось делать привал по дороге, но так как целый день был потрачен на тренировки, а в пункте назначения не было ясно чего ждать. - Раз уж эта секта захватить смогла целый город, то недооценивать их просто нельзя, значит надо подойти к заданию в полной боевой готовности, да и Исами заслуживает какой-нибудь благодарности. Гостиница это конечно ничего такого, но хорошенько отдохнуть - никогда не лишнее, тем более в преддверии миссии.  Конечно элитного отеля поблизости было не найти, но одно местечко Кента знал, по времени своего "дезертирства" после войны... тогда он больше шлялся по кабакам, но это был определённо хороший гостевой дом, с хорошим баром в нём.  По дороге Кента снял с ног утяжелители, и взяв оба в руки, стал практиковать только что изученные техники, левой увеличение, правой уменьшение веса. - Что за хрень? отметил мужчина про себя, не подавая виду напарнику, что ничего не получилось... Спустя определенное время Джонин надел утяжелители обратно на ноги - Хм.. вероятно тогда помогла демонстрация от чтеца, сам пока не могу так просто использовать техники... ладно практика нужна. 

Зайдя в помещение Кента сразу же направился к владельцу, чтобы договориться обо всём, сказав при этом напарнику - Проходи за столик, сейчас я заплачу за номера, и нам принесут пожрать. Здесь всё включено. И действительно на первом этаже находилось столовая, и подобие стойки администратора, а сами номера гостиничные были на втором и третьем этажах. Разойдясь с Исами Красноволосый подошёл к хозяину заведения, который очевидно узнал в нём своего бывшего постояльца - Два твоих лучших номера, ну и перекусить чего-нибудь сейчас, - Ну и выпить конечно же? ответил пожилой мужчина. Если Кенты за год своих алкогольных путешествий перебрал массу заведений, и редко запоминал кого-то из обслуживающего персонала, то он очевидно был весьма запоминающимся клиентом - Хах нет, сейчас только хороший ужин и отдых, показал здоровяк на свой протектор Но может на обратном пути. - Всё понял, будет сделано... когда будет оплата конечно, пять тысяч рё за два номера. Без лишних возмущений от завышенной цены Кента просто вытащил из кошелька нужную сумму, и положил на стол. В это время в столовой началось какие-то нездоровые перепалки, грозящие перерасти в пьяную драку, это мало беспокоило Джонина, да и владелец дома был достаточно спокоен - Привык уже видимо, отметил здоровяк про себя... но тут по комнате стали летать сюрикены, а это уже было недопустимо. Только Кента развернулся лицом к месту заварушки, как увидел, что одна из метательных звёзд летит прямиком в старика, не думая долго джонин схватил его за одежду и дёрнул к себе, убрав тем самым его с траектории полёта снаряда. Хотел было здоровяк сам идти разбираться в этом, но в деле был уже Исами, и разобрался, надо сказать весьма профессионально - Не хилый физический удар, плюс угроза - вариант почти беспроигрышный. И если раньше он бы только рассмеялся услышав - я вас обоих в куб пыли засуну, то теперь, узнав чтеца поближе, уже было не до смеха. - Лучше бы вам послушать его ребята, добавил к речи напарника Кента. И направился к столу куда хозяин гостиницы, после благодарностей Исами, распорядился принести еду.

Закончив с ужином, и хорошенько выспавшись напарники устремились к городку Мьёмшико, который, по сведениям предоставленным в описании миссии, был захвачен группой сектантов. Странным показалось Кенте, что якобы оккупированный город не был никем охраняем, на скромный обывательский взгляд мастера Тайдзюцу, однако и сам Исами, со всей его сенсорикой, не заметил ничего опасного. - Странно это всё, вроде ничего не произошло, но город захватили ведь, судя по информации от Тсучикаге сказал он. - Да, но будь внимателен всё равно. Продвинувшись вглубь города перед Ивовцами предстала весьма интересная картина, дающая понять, что информация по миссии вполне соответствует действительности. Нелепого вида проповедник вещал с трибуны пред толпой людей  - Граждане! Накамура Иши настоящее исчадие ада! Она устроила войну, которую можно было не устраивать! Она не защищалась, а нападала на других невиновных людей! Она недостойна быть Тсучикаге, она недостойна быть лидером! Во всех ваших бедах виновата она и наука, из-за которой другая деревня этих треклятых ниндзя уничтожила ни в чем неповинных людей при помощи своего богохульного оружия! Долой науку! Долой этот разврат!

Кента вообще никогда не одобрял безрассудного подчинения и поклонения чему-либо, или кому-либо, но если и пытаться его заработать, то эти сектанты выбрали верный подход. Ведь, хоть и прошло более года после случившейся трагедии, но боль и гнев народа Страны Земли были ещё очень сильны, что и к самому здоровяку относилось в полной мере. Пока сын Роши размышлял над словами сектанта-оратора, он упустил из виду, что напарник начинает выходить из себя. - К-К-Кента, что они творят? Почему они сами превращаются в обезьян? Чем им книги то помешали? Это ведь наша история, ведь далеко не всё можно восстановить. Это же наше общее наследие ведь. Наследие страны... - Чё? Книги? Ты про костёр? Здоровяк даже не обратил на него особого внимания, ведь важным это выглядело. Хотел было он добавить что-то вроде - Ну и хрен с ними, с этими книгами, но не успел...

Не успел так как у Исами, по видимому, совсем крышу сорвало... в ярости он сказал - Я убью этих тварей и этот ебучий город я тоже уничтожу!! И начал складывать печати - Какого...Блять! выкрикнул Кента, поняв, что делает напарник, времени не было совсем, а что-то делать было надо. Напарники стояли хоть и рядом, но дальше друг от друга, чем расстояние удара, и физически воздействовать на него непосредственно - было бы слишком долго. - Только так промелькнула мысль в голове Джонина, и он приложив руку к земле, резко стал опускать площадку земли вместе с Исами (пытаясь сделать таким образом, чтобы граница спускаемой земли проходила по его ладоням, чтобы не допустить применение пыли) и собой. Благо использованная техника Doton: Chidōkaku не требует сложения печатей, и если у Чтеца и получится провести атаку, то сотрёт он ей только земную твердь под сектантами.

Пока напарники опускались вниз, метров на семь, Кента так же использовал технику Doton: Gōremu no Jutsu себе за спину, и созданный Голем наклонившись, накрыл собой Джонинов от внешнего мира. Сделал это здоровяк, во-первых чтобы защитить людей наверху от Исами, ведь тот мог взлететь из ямы, и действительно начать массовое убийство. А во-вторых чтобы никто не помешал его попытке вразумить напарника. Кента уже знал, что при желании наследник Муу сможет его одолеть всего лишь одним прикосновением, поэтому действовал максимально резко - он с силой схватил Исами за плечо, развернув к себе лицом, и начал свой жёсткий, но быстрый монолог - Рехнулся?! Возьми себя в руки и кончай с этой хернёй парень!! В тебе есть силы поставить весь грёбанный мир на колени, а ты психуешь из-за книг?! Да ты жизни не знаешь сопляк! Странное чувство охватило Джонина, с одной стороны хотел хорошенько так врезать напарнику (и это вероятно было взаимно), чтоб тот вырубился, перенести эту беседу на потом, с другой стороны всё происходящее напомнило момент, когда у самого Кенты сорвало тормоза, и то были крайне неприятные воспоминания. Но прерывать свою речь ни на секунду он не собирался, не давая Чтецу вставить ни слова, он продолжил - Надеюсь, очень надеюсь тебе не придется пережить то, из-за чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит срываться, но это не книги! Возможно все они заслуживают смерти, у нас и задача это выяснить! яростно выдохнув, он подумал - Да конечно, у каждого свои тараканы в голове, у Исами, видимо черви книжные, стоит это учесть Слушай, это отдалённый городок, тут не может быть никаких уникальных книг, никакого эксклюзива. И это блять лишь способ сплочения этих хреновых сектантов вокруг лидера, с его идеями... лишь метод показать что мы мол все вместе это делам, как одно целое! Первый раз чтоли секту видишь?! Далее отпустив плечо напарника пошёл по конкретике - Короче, сейчас Голем нас поднимет на верх, я пойду к этому проповеднику, попробую внедрится в эту секту, а ты сразу покинешь город! Если сможешь держать себя в руках, было бы хорошо с твоей стороны приступить к выполнению миссии используя свой камуфляж. Если не сможешь - ступай обратно в Иву, я как-нибудь справлюсь и сам. Только помни великим становится не тот, кто сильнее других, а тот кто сильнее себя!

Ничего сейчас от напарника Здоровяк слышать не хотел, да и тому подумать было надо, а не трепаться. Поэтому как только закончился монолог, Голем поднял обоих Ивовцев на поверхность. Кента отменил действие техники Doton: Gōremu no Jutsu, заполнив каменными остатками Голема яму, и направился в сторону сектантов.

Техники
Doton: Chidōkaku

Техника, которая дает пользователю способность поднять или опустить почву в окрестностях, позволяя ему создавать гигантские дыры или возвышения в земле. Размер затронутого участка, равно как и глубина, на которую он повышается или высота, на которую поднимается, также зависит от воли пользователя. При точной координации, технику можно использовать, чтобы увернуться от входящей атаки, а также чтобы создать угрозу для противника, перемещая их на линию столкновения с встречной атакой и тем самым уменьшая время для его реакции; к тому же техника выбивает его из равновесия, благодаря чему ему становится еще труднее избежать нападения. Кроме понижения или повышения участка земли — по отношению к окружающей поверхности — местность не меняется, так же как и её растительность, и люди сохраняют те же позиции, когда технику используют.

Стихия Земли: Сдвиг Земного Ядра


http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/b/b9/Chidoukaku.jpg/300px-Chidoukaku.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака, защита
Ранг: В
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: касание земли
Чакрозатратность: 6-12

Doton: Gōremu no Jutsu

Техника, которая позволяет пользователю создать массивное гуманоидное существо, состоящее из камня, и может быть как высвобождено изо рта пользователя, так и формироваться из ближайшего, уже существующего источника земли. В зависимости от пользователя, голем может быть сформирован мгновенно.
Размеры голема отличаются, тоже в зависимости от его создателя, но он всегда обладает немалой степенью грубой силы, будучи способным кусать и разрывать клона Белого Зецу. Он крайне прочен, так как был в состоянии выдержать взрыв в упор. Это делает голема идеальным в роли дополнительной поддержки или же просто в качестве мобильного щита.

Стихия Земли: Техника Голема


http://s3.uploads.ru/rsOJU.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: защита, атака
Ранг: А
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 8 (малый голем) 16 (большой голем)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

4

Исами жаждал крови
Жаждал их смерти. Жаждал перебить этих сектантов, которые вздумали покуситься на святое.
Они вздумали не просто книги уничтожать, а целую историю страны. ИХ страны. ЕГО страны.
У Чтеца в голове уже была картинка, в которой он уничтожает одних сектантов и допрашивает оставшихся на предмет нужных им сведений.
Однако что-то пошло не так в его картинке.
Да, явно что-то не так.
Потому что внезапно вместо толпы он увидел землю. Да и вообще потомок Второго Тсучикаге увидел, как он с напарником внезапно опускается под землю.
- Что? - Только и сказал на половину обезумевший от ярости Исами, когда внезапно он увидел сверху голема, закрывающего его с Кента и что напарник явно не был доволен его намерениями, даже схватил его за плечо и начал чуть ли не кричать.
Было даже немного страшно смотреть на столь грозного человека, который мало того, что выше тебя на примерно две головы, так еще и рука размером с его торс и эта рука еще и яростно хватает.
Впору бы убить его, но нет, Исами не хотел убивать своего друга. Он слушал его, слушал, как тот говорил о, по сути, самоконтроле, который так необходим человеку с мощью наследника Муу.
Чтец старался не упускать деталей из речи напарника, столь пылкая она была. Это даже привело немного его в чувство. Нужна была небольшая встряска, хотя сам джонин не обиделся бы, дай тот ему оплеуху, в конце концов, такая истерика просто недопустима в его работе. Ненависть есть, но не стоит путать её с обычной истерией. Это далеко не одно и тоже. Пусть разум Исами и замутнен немного ненавистью к этой секте, но все же немного мыслить здраво он был сейчас способен.
- Нет, я справлюсь, идея здравая про маскировку. Я порыскаю по городу, возможно есть какая-нибудь школа или что-то типа того, где детям таким же образом промывают мозги. Они наверняка и так будут действовать, раз уж в их руках целый город, пусть он и небольшой и на окрайне страны, - тихо произнес Чтец и после того, как они поднялись, Исами покинул город лишь затем, чтобы сложить печати и стать невидимым. Он не чувствовал поблизости чьей-либо чакры, поэтому никто не мог увидеть его действий.
А уже будучи невидимым не всякий сенсор может его обнаружить.
Еще одно наследство Второго Тсучикаге.
И именно поэтому Исами так ратует за сохранения книг, ведь в большинстве из них и есть то самое наследство. Речь, естественно, шла о исторической и научной литературе. Художественная тоже хороша, но она скорее как хобби, развлечение, средство расслабится в тишине и покое, а некоторые и вовсе несут в себе какую-нибудь философскую мысль, но это зависит от автора чаще всего.
Шиноби совершенно спокойно прогуливался по городу, вслушиваясь в разговоры людей по поводу некоего лидера культа, который находится в храме и наставляет там молодых послушников. Выслушал их мечты попасть туда и послушать этого человека. Явно жаждали погреться в лучах его харизмы.
Однако этого было недостаточно, так как нет конкретной информации о том, кто этот лидер и где конкретно находится храм, но начало уже неплохое.
Потом мужчина обратил внимание на небольшое здание, напоминающее школу. Наверное надо проверить.
Шиноби запросто сумел проникнуть внутрь и принялся обыскивать здание.
Было тихо, видимо шли уроки.
Из одного из кабинетов доносился шум, молодой джонин подошел к двери и прислушался.
...Нужно стараться миром решать все конфликты, это основа нашей веры, - начало доноситься оттуда. Видимо это то, что нужно, поэтому Исами чуть приоткрыл дверь и увидел в центре кабинета мужчину в тех же белых одеяниях с черным солнцем на груди. Вокруг него расселись дети. Парты и столы были отодвинуты в угол класса.
- Наша вера несет в себе мир и процветание. Воевать легко, а вот прожить в мире гораздо тяжело, но не нужно избегать трудностей, ведь преодоление их является богоугодным делом, - произносил мужчина мягким голосом. Дети слушали его внимательно и ловили каждое слово, видимо Исами поспел на середину лекции.
- Если будете хорошо себя вести и усердно трудится, то встретитесь с нашим духовным наставником, Отцом Солнца. Он любит общаться с детьми, - произнес он.
- А кто этот Отец Солнца? - Спросила одна из девочек.
- Как я уже говорил, это наш духовный лидер. Раньше он был шиноби и участвовал в войнах, но в один день ему пришло озарение, он покаялся в своих грехах и решил помочь другим вступить на правильный путь, на путь мира и гармонии, - пояснил мужчина.
- Ну, урок окончен, все свободны. Не забудьте написать сочинение на тему "Почему война так плохо", - через несколько минут сказал учитель и отпустил детей, а сам сел за свой стол и принялся заполнять какие-то бумаги.
Исами хотел убить этого человека, но не мог позволить себе сделать это на глазах у детей, поэтому дождавшись, когда дети покинут кабинет (он предусмотрительно отошел в сторонку), мужчина проскользнул внутрь и зашел за спину к сектанту и вытащив кунай из сумки, приставил его к горлу жертве, не развеивая невидимость.
- Дернешься и ты труп, крикнешь и ты труп, сделаешь хоть что-то, что мне не понравится и ты труп. Отвечай на мои вопросы правдиво, иначе ты труп. Ты понял? - Произнес Чтец тихо. Тот кивнул.
- Отлично. Кто этот ваш лидер и где находится ваш храм? - Спросил шиноби.
- Я-я не знаю, к-клянусь. Мы называем его Отцом Солнца. Он раньше был шиноби по его словам. Еще у него есть избранный круг последователей, а шиноби они или нет, мне неизвестно, просто ходят лишь слухи, - сказал он тихо. Также он объяснил, как добраться до храма.
Хмм, не очень далеко от Мьёмшико, неудивительно, что они решили сначала нанести удар здесь.
- П-пожалйста, пощадите меня, - захныкал сектант. Исами даже на мгновение стало жалко его, только вот, увы, нельзя было его отпускать. Тот мог запросто рассказать остальным.
- Сиди тихо, - сказал тот.
Хоть мысль вредить гражданским ему претила, да только эти чертовы фанатики и не обычные гражданские, так что плевать. Сложив печати, Исами создал куб пыли и заключил этого учителя внутрь него. Затем раздался взрыв внутри и от человека ничего не осталось и сам куб исчез. Не развеивая технику невидимости, мужчина вышел из кабинета и также незаметно покинув школу, принялся искать своего напарника. К счастью, не нужно было сосредотачиваться на поиске чакры, так как тут был лишь единственный сильный источник чакры, который он мог мельком чувствовать и это точно был Кента.
Пока напарник ни с кем не беседовал. Исами подошел к краснобородому и потянувшись к уху (вернее попытавшись, так как из-за разницы в росте не особо получалось), он сказал:
- Я выяснил кто лидер и где находится их храм. Надо отбивать город еще, действуем сейчас или придумываем план в тихом месте?

Свернутый текст

Mujin Meisai

Техника, с помощью которой пользователь стирает свое присутствие, из-за чего у него нет ни физической формы, ни обнаруживаемой чакры, пока техника активна. Таким образом, его нельзя обнаружить обычными способами. Эта техника использует водяной пар, чтобы преломлять свет вокруг пользователя, что достигается благодаря применению пользователем Стихии Воды, улучшая эффект в сравнении с Техникой Сокрытия с Камуфляжем.

Беспыльный Ошеломляющий Покров
http://sa.uploads.ru/tUrwp.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: поддержка
Ранг: В
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 4 в пост

Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu

Техника, во время применения которой пользователь использует Стихию Пыли для создания структуры со сферой в центре между ладонями рук. Структура быстро увеличивается в размерах, в то же время будучи направленной в сторону намеченной цели, и захватывает ее в ловушку внутри своих границ. Затем сфера, казалось бы, взрывается с огромной силой, в то время как внешние стенки объекта эффективно ограничивают радиус взрыва, в результате чего уничтожается все, что попало внутрь, так как расщепляется на мельчайшие частички пыли. Техника не ограничена воздействием на одни только физические объекты; она также может разрушать основанную на чакре защиту, что видно, когда Ооноки использовал ее для уничтожения Сусано Мадары Учихи.
Повреждения, которые в результате может нанести техника, изрядно варьируются, в зависимости от первоначальной формы созданной структуры. Например, если придавать ей форму куба, структура обладает сравнительно небольшим радиусом взрыва, тем самым уменьшая до минимума шанс побочного урона. Тем не менее, коническая версия, судя по всему, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целый остров.

Кубическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 3.5.
Размеры: 3х3х3
Чакрозатратность: 12
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Коническая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.0.
Размеры и дальность: 2  метров в ширину, 10 метров в длину
Чакрозатратность: 20
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Цилиндрическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.5.
Размеры и дальность: 3  метров в ширину, 15 метров в длину
Чакрозатратность: 25
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу

http://s7.uploads.ru/nJ2Sb.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Пыли
Тип: Атака
Ранг: Отсутствует
Радиус действия: в зависимости от формы и вложений чакры
Ручные печати: Крыса → Кабан → Змея
Чакрозатратность: в зависимости от выбранной формы

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

5

Распрощавшись с напарником, который судя по всему пришёл в себя, Кента пошёл к спикеру секты, как и хотел сделать сразу. И дело было уже не только в исполнении порученной миссии, его и вправду заинтриговали его слова... не те что о мире, а то что мол Цучигаке виновата в использовании того самого оружия, уничтожевшего всю его семью - Брехня то, или нет? надо узнать... заявление громкое, если это правда - то надо что-то решать, если обман вдохнул Джонин полной грудью - Пощады не будет! Никто не может, не должен использовать горе людей для своих целей! Конечно то представление, которое только что устроили Джонины ни могло быть не замечено, но это было даже на руку здоровяку, ведь врать но умел очень плохо, и пойти в открытую было лучшим вариантом.

- Доброго дня, поприветствовал Кента главного, как он считал, сектанта - Извиняюсь за устроенное, мы с товарищем пришли, услышав о ваших убеждениях. Я остался впечатлён вашей речью, и хотел бы помочь тем, чем смогу! А друг мой пока не совсем готов, к сожалению. - Мы рады приветствовать всякого в нашем сообществе, могу я узнать что именно привело тебя к нашей вере? С напускным приветствием сказал человек в белых одеяниях с татуировкой чёрного солнца на лбу. Думал ли здоровяк, что будет делится самыми тяжёлыми воспоминаниями с незнакомцем - нет! Но оказалось это достаточно просто - Не самом деле в прошедшей войне... спустя минуту и глубочайший вдох - я потерял всю свою семью - Жена, ребёнок, мама и остальные близкие мне люди - все были убиты Суной вместе с родной деревушкой Озуокой. И, если честно я бы хотел променять царящий в душе гнев на мир. Да, этого я бы хотел больше всего остального. Небольшая улыбка на мгновение появилась на лице Кенты, раньше он не мог поделиться своими переживаниями ни с кем, теперь же, рассказав незнакомцу - Джонин ощутил чувство сродни свободе, приятное чувство... Пусть он и понимал, что это всё может быть использовано против него самого, но иначе проникнуть в секту было невозможно. - Понимаю тебя, многие из наших братьев и сестёр потеряли близких из-за опрометчивой политики Накамуры Иши! и мы всегда рады приветствовать новых участников нашего движения, но так как ты Шиноби - тебе предстоит встретится с нашим лидером.

- Лидером? с небольшим недоумением спросил Кента - Я думал это ты, учитывая эту вдохновенную речь, - Не, я просто голос нашей веры, а наш Лидер - Отец Солнца, он великий человек. Он, как и ты, был раньше шиноби... но отказался от пути разрушения, теперь он ведёт нас к мирному будущему... Я передам ему информацию о тебе, но пока ты побудешь здесь. Ты застал лишь заключительный момент проповеди, но скоро будет новая служба, ты узнаешь о нас больше. Сказав это сектант принял позу для медитации, отставив без ответа слова Кенты - Договорились, подожду.  Спустя пару часов в комнату, где были Кента с наставником сектантов, и в которой стали собираться другие послушники, вбежал мужчина. Он был на взводе, и громко сказал - Один из наших пропал! Затем указав на Кенту добавил Это ты сделал! Тут "наставник" возразил - Он не мог ничего сделать, ведь был всё время тут, под моим присмотром. затем обратившись к своей пастве - Наше занятие переносится на завтра, прошу разойтись по своим домам, Отец Солнца с вами!, и переведя взгляд на Кенту - Ты останься здесь, мы скоро вернёмся.

Все разошлись и, казалось бы Джонин остался один, но тут неожиданно появился Исами, и, не мешкая, сказал - Я выяснил кто лидер и где находится их храм. Надо отбивать город еще, действуем сейчас или придумываем план в тихом месте? - Из-за тебя тут панику подняли? Хотя не суть, слушай мне тут и так должны организовать встречу с их лидером. и знаешь перед тем как устраивать бойню я бы хотел с ним встретится. Идеи то не самые плохие, как и люди поверившие в них. И если этот "Отец Солнца" задумал что-то не то - то разбираться нужно и ним, с пастухом, а не с баранами смекаешь?

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

6

Дьявол, все же не удалось полностью избавиться от улик или просто тот слишком ценен был. - С досадой подумал потомок Второго Тсучикаге, когда Кента спросил из-за него ли тут подняли панику. Видимо пропажа того учителя сильно испугало их. Но все же может они решат, что он ушел, ведь следов смерти нет. Пыль таких улик им точно не даст, а доказать его присутствие тоже невозможно, так как Чтец до сих пор остается невидимым, чтобы его точно никто не увидел.
Видимо и напарнику что-то рассказали, так как они оба знают то, что их лидер Отец Солнца. Ну и имечко вообще, однако ничего не поделать, ясное дело, что лидер явно где-то далеко, в безопасности и поэтому посылает своих пешек выполнять за него всю грязную работу, подставляя под удар шиноби Камня. Ведь тот наверняка знал, как отреагирует Иши на подобные речи и что она наверняка пошлет людей устранять источник даже малейшей смуты, не говоря уже об открытых призывах ненавидеть её, чем как раз и занимаются эти фанатики.
Просто так вышло, что на месте безмозглых убийц оказались Исами и Кента.
Наследник Мю был довольно зол из-за сжигания книг, однако сейчас слепой ярости нет, но все равно ненависть к этому культу осталась.
Надо бы придумать план. Вроде им и правда нужен только лидер, раз он шиноби, а с другой стороны эти люди вообще умудрились захватить город. Да, в нем нет охраняющих их шиноби, но все равно все города страны Земли находятся под защитой ниндзя Камня, ведь и есть их основное назначение - охранять собственную страну, а не только деревню от различных угроз, так что действовать жестко не только можно, сколько необходимо во избежании еще больших жертв. Эти фанатики захотят потом большего и лучше сейчас их остановить.
И тут в голову Чтеца пришла одна мысль.
- Короче, город отбить надо и я устрою шоу, а ты спаси того проповедника и некоторых фанатиков и уведи их отсюда, а я побушую, но не буду устраивать кровавую бойню, если сами не полезут под техники, - сказал Исами и тут же будучи невидимым ушел, надеясь, что напарник не подведет.
Чуть позже выйдя на центральную площадь города, Исами взлетел вверх на десять метров и сняв технику невидимости, сложил печати и при помощи конуса уничтожил одно из пустых зданий, в котором никого не было.
- Секта Святое Солнце! Я говорю только один раз. Оставьте этот город и свалите отсюда к чертовой матери! Невежливо навязывать свою веру! - Произнес Чтец громким голосом. Люди внизу были испуганы. Ведь только что одно из зданий было расщеплено. Даже ничего не откололось. Здание не было полностью уничтожено, а лишь большая его часть, но все равно слишком уж ровно это было и мгновенно.
Конечно же, люди в белых одеждах со знаком своей секты лишь возмущенно кричали, а кто-то даже кидал в него камни, но Исами уворачивался, но вот дальше уже сделали шаги вперед три женщины. Одна держала в руках младенца, а двое других детей примерно лет пять-шесть. В руке у каждой женщины был нож.
- Вот оно! Насилие, о котором говорили нам добрые люди! Это и есть тот самый пёс Накамуры Иши! Жестокий ниндзя, пришедший убивать невиновных лишь за то, что они говорят о своем недовольстве! Проповедники нам говорили, что нельзя жить одним лишь насилием. Мы хотели отдать своих детей в академию шиноби, думали, что это почётно, но мы не хотим доверять своих детей рукам женщины, что делает таких жестоких людей! - Завопила одна из них, а затем они сделали то, чего никак не мог ожидать даже Исами.
Две женщины перерезали горло своим детям, которые были постарше, а третья с младенцем просто заколола своё дитя, нанеся несколько ударов. Делая это, они рыдали. Двое детей пытались бороться за жизнь, хрипели, но в итоге умерли, оставив после себя лужу крови.
- Да славься Отец Солнца! Наши дети познают счастье в лучшем мире и мы вместе с ними! - Сказала уже другая женщина и потом все трое воткнули ножи себе в горло и умерли спустя пару минут.
Исами был в шоке. А сектанты продолжили возмущаться самоуправством Чтеца и что мол не имеет право выгонять.
Неужели они не заметили, что только что три женщины зарезали своих собственных детей, а потом и себя?
Это еще больше взбесило джонина. Он кричал, кричал громко, яростно.
Он сложил печати и направил поток пламени прямо на сектантов. Он усилил пламя, поэтому даже на таком расстоянии оно задело трех из них. Они горели заживо, поэтому громко вопили от боли.
Да, Исами обещал не убивать, но не после такой промывки мозгов от якобы миролюбивой секты.
Летя по городку, Исами еще три раза применил данную технику, устраивая настоящее огненное шоу. Можно было бы применить пыль и уничтожить здесь всё разом, да только он не хотел убивать Кенту, а даже этот здоровяк не отразит технику пыли ни своим големом из земли, ни лавой. В лучшем случае останется рука или нога, а в худшем только рука или нога.
Наконец, все до единого сектанта (из выживших) сбежали из города.
Чтец приземлился и обратился к одному из жителей, который дрожал от ужаса.
- Где ваш мэр города? Мне надо передать власть ему, - уже мягче произнес Исами.
Тот объяснил, что мэра и его администрацию посадили в тюрьму.
Исами чуть позже выпустил их всех из тюрьмы и велел мэру уведомить Тсучикаге о том, что город снова под контролем власти, но нужны шиноби для охраны, пока всё не будет восстановлено.
Сам же Чтец отправился в храм этой секты, чтобы убить этого Отца Солнца. Но, естественно, не опережая Кенту, чтобы не портить всё.
Храм "Святого солнца"

Техники

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Katon: Endan

После сложения печатей, пользователь выдыхает по направлению в оппонента большой шар огня. Техника может быть изменена под ситуацию и использована в качестве поддерживаемого потока пламени. Например, чтобы заполонить пламенем узкий коридор, или же чтобы отразить продолжительную атаку противника. Вложив большее количество чакры, пользователь может увеличить размеры и силу создаваемого пламени.

Cтихия Огня: Огненный Снаряд
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/c/c0/Flame_Bullet.png/revision/latest/scale-to-width-down/320?cb=20150918181735


Вид: ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Катон
Тип: атака
Ранг: С
Дальность действия: 7(11) метров
Ручные печати: кабан - змея - собака - тигр
Чакрозатратность: 6(10)

Отредактировано Isami (2019-05-07 03:08:31)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

7

После вопроса Кенты Чтец ненадолго задумался, видимо размышлял над планом действий, по крайней мере Здоровяк хотел думать, что у напарника будет план действий. Ведь Исами своими действиями, по сути разрушил план сына Роши... Спустя недолгое время напарник всё же рассказал свою идею - Короче, город отбить надо и я устрою шоу, а ты спаси того проповедника и некоторых фанатиков и уведи их отсюда, а я побушую, но не буду устраивать кровавую бойню, если сами не полезут под техники, рассказал и тут же вновь стал невидимым. - Ну ёбана вскинул руки Кента, но он опять был один в помещении, ну чтож раз его мнения не спрашивали, можно и поразмыслить над ситуацией, чем он и занялся. - Кто вообще так делает, а обсудить там например. Эх в кои-то веки решил не идти на пролом, а действовать постепенно... внедриться, узнать количество, силу противника, дак нет же блять... На живца будем ловить, и я получается живец да? Ахуенно...

Недолгим был момент раздумий, ведь вскоре откуда-то с улицы начал раздаваться шум и бешеные крики, а затем в комнату вернулся проповедник с несколькими товарищами. - Ты! выкрикнул один из них - Ты шиноби Ивы, ты причастен к нападению! Но проповедник с татуировкой чёрного солнца на голове притянул его к себе, и сказал - У нас есть чёткие инструкции, затем уже обратившись к Кенте - Так теперь ты наш пленник, сейчас же сложи своё оружие и амуницию, твою судьбу решит Отец Солнца! Пока он это говорил остальные отступили к выходу, явно опасаясь реакции Джонина, но напрасно. Кента решил - раз выдалась возможность встретится с лидером секты, то надо воспользоваться, и ответил: - Как я и говорил тебе - я здесь ради мира, и раз это необходимо, пожалуйста. Здоровяк оставил в комнате свой меч, сумку со снаряжением, а так же утяжелители раз уж я иду без оружия, то лучше чтобы ничего не сдерживало. Проповедник завязал Кенте руки за спиной верёвкой, и дал команду своим товарищам отправляться... Само собой вырваться из этих пут Джонину не составит труда, но делать он этого пока не спешил. Не видел он в этом смысла, да и ко всему прочему свести ладони он мог и в таком состоянии, а этого достаточно для его лучшей техники.

Так в небольшой компании, видимо главных сектантов, из тех, что не являются шиноби, Кента отбыл из городка Мьёмшико  в направлении Храма. - Там видимо сосредоточены основные силы Секты, и в их числе лидер, сделал для себя весьма очевидный вывод Кента. И весьма вероятно вся эта сила обрушится прямиком на сына Роши...

----->>>> Храм Солнца

Инвентарь

Меч, Световые бомбы, Кунаи, Сюрикены, Взрывные свитки, сумка, утяжелители, леска, свитки, таблетки - оставлено в городке

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

8

Храм "Святого Солнца"---->>>>

Только закончи свою речь Кента, как из-за пазухи Исами выбралась крыса, а напарник заявил - Кстати, Кента, это Горо. Я его до битвы призвал еще и он помог мне, давая мне свою чакру, иначе я бы погиб еще до всего этого. И это вызвало лишь усмешку со стороны здоровяка - Дак вот оно что парень. Хитрец ты однако, надо запомнить этот трюк... К сожалению для Красноволосого, напарник отказался предложения сходить в Мьёмшико, мало того - ещё захотел обучится технике: -  Я пойду в Иву, надо будет сдать отчет все же. Лидера убили и хорошо. Храм тоже уничтожен. Но я от тебя не отстану потом! Хочу, чтобы ты меня технике голема научил, мне тоже хочется создавать своих големов. - А не ахуел ли ты малой!? хотел было ответить Кента, но всё же он было обязан Чтецу, и после глубокого вздоха сказал - Лады, проблем то нет... К тому же Голем будет тебе очень полезен, как начнём расскажу чем. А теперь давай дуй от сюда, пора заканчивать с этим всем.

Дорога до городка заняла достаточно много времени, и по приходу Кента сразу же отправился в тот дом, где сектанты спрятали его снаряжение. Посещали конечно мысли, о том что всё было растащено пока Джонины сражались в Храме, но гнал их Кента подальше. Уж больно был дорог сердцу здоровенный меч, что был с ним со времён получения звания Чуунина... - Хух всё на месте! Благо все сектанты ушли вместе со здоровяком в Храм, где благополучно и сдохли, а больше об этом и не знал никто, и оружие не было тронуто с тех пор. Джионин надел утяжелители, и разложил всё остальное по сумке.

Покинув дом Кента ощутил на себе пристальные взгляды местных жителей, по правде они сопровождали его с самого начала, просто раньше он не обращал на них особого внимания. - Ну это и хорошо, сразу уладить можно все вопросы, прикинул он для себя, затем нашёл местного мэра, и вместе с ним вышел в центр площади. Народу уже было много, но Кента, благодаря своим габаритам, был виден почти каждому. - Так жители Мьёмшико теперь вы можете вздохнуть свободно! Уверенным голосом говорил Здоровяк - Преступная секта мучившая ваш город последнее время была полностью уничтожена, их лидер именуемый "Отцом Солнца" был убит, а храм служивший им базой - разрушен! Кента пытался подать это с позитивной стороны, и возможно у него получилось, но скопившаяся усталость давала о себе знать, поэтому он не стал отвечать на гул толпы, решив закончить всё побыстрее - Вам больше не надо бояться за себя, и родных! Сегодня можете праздновать, а в дальнейшем руководство городом будет осуществлять мэр, и если у вам возникнут какие-либо проблемы - через него можно обратится в Ивагакуре, и помощь придёт сразу же! Доброго дня.

Затем Кента выразительно посмотрел на мэра, который тут же взял слово... что позволило Джонину покинуть площадь, а затем и городок. Теперь путь лежал обратно в Скрытую Деревню, и ближайший путь туда пролегал через скалы.

----->>>Скалы

Инвентарь

Весь инвентарь из Анкеты был взят обратно.

Отредактировано Kenta (2019-08-06 00:27:42)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

9

Главные ворота

Путешествие до Мьемшико заняло у Рейдена и Кичиро около дня. Городок, надо признать, был достаточно симпатичен, аккуратен, с развитой инфраструктурой и достаточно красивой архитектурой. Люди здесь явно не знали голода, были спокойными, можно даже сказать счастливыми. В общем, это место весьма подходило для счастливой жизни, и наверняка все эти исчезновения застали их в полный расплох. Прежде чем попасть к тому самому злосчастному озеру, шиноби вместе с мужчиной прошли центр города, где коротко пересеклись с градоначальником, который в это время специально покинул административное здание, встретив гостя на улице. Мужчина с густой бородой , лет 60, в традиционном кимоно с легким недоверием посмотрел на Рейдена, поприветствовав его и пожелав удачи в расследовании, после чего подошел к Кичиро и что-то тихо ему прошептал. Кичиро, с оправданием что-то ответив,  также посмотрел на Рейдена. Видимо они ожидали кого-то другого я полагаю. - С раздражением подумал шиноби, почти сразу услышав ответ
- Это не удивительно, они скорее всего ждали кого-то более матерого, так сказать. Это значит тебе придется доказать, что они неправы. Попрощавшись с пожилым мужчиной, Рейден и Кичиро двинулись дальше, и спустя минут 25 оказались у озера.
Их ждал целый отряд людей, вооруженных мечами и пиками, которые продолжали рыскать по месту. Само озеро было очень небольшим, его границы спокойно можно было охватить взглядом. Оно упиралось в совсем небольшую гору, а вокруг него располагался лесок, по которому раньше без страха гуляли и взрослые и дети. По центру озера располагался небольшой пляж.
- Что же, Рейден-кун, можете исследовать. Мы исследовали все, но ничего не нашли. Первичный обыск озера тоже ничего не показал. - и что же делать? В лесу ничего, ни следа, в озере вроде тоже. Но может, являясь обычными людьми, им было тяжело обыскивать поверхность? Может на самом дне есть малейшие зацепки? А может озеро здесь ни причем? Может людей похищали в лесу, а затем куда-то уводили?  Вопросов было много.
- Итак...я наверное начну с того, что обыщу озеро вдоль и поперек, попытаюсь что-нибудь найти. Если же ничего, придется опрашивать каждого жителя города, кто был неподалеку от леса в эти дни, в общем будет работать. - Не слишком красноречиво и внятно, но все же. Обратив внимание на то, что уже смеркалось, он решил переночевать в городе, так как найти что-либо в темноте будет проблематично, и начать с утра...

Отредактировано Reiden (2019-10-28 23:47:00)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

10

Ночь Рейдена прошла в довольно уютной гостинице, где его так вежливо посели. Привыкнув жить в довольно скромной квартирке, комната люкс со всеми удобствами, удобная двухместная кровать, душ, где течет именно та вода, которую ты хочешь - чего еще хотеть от жизни? На утро, Рейден, оставив майку, куртку и обувь на небольшом пляжике, принялся исследовать морскую поверхность. Полчаса, час - два, на вид ни тел, ни маломальски значимых вещей, которые могли бы принадлежать жертвам. как понимаю озеро здесь ни причем, верно? Это место мы можем сразу отбрасывать и оно точно не имело никакого значения?  - это был не риторический вопрос, а вопрос Кокуо, который сейчас сам активно напрягал свои так называемые серые клеточки
- Мы должны рассуждать логически, мой друг. Озеро может быть "при чем" только в двух случаях - либо сюда сбрасывали тела, чтобы замести следы, либо что-то выходило отсюда, нападая на людей. Тел нет, значит гипотетически возможен второй вариант. Прежде чем перейти к другим местам, давай до конца проверим это. - а что еще делать?
-Iwa Bunshin no Jutsu - создав 4 клона, вся честная компания продолжила обыск. Чем дальше они искали, тем больше им казалось, что они зря тратят время. Впрочем, когда надежда почти исчезла, один из клонов что-то нашел. Это была ручка, которая валялась невдалеке от огромной каменной глыбы, находящейся можно сказать у самой горы. Откуда она могла взяться, ведь забросить ее судя было в принципе невозможно, а значит кто-то здесь был. Более того, осмотрев место подробнее, Рейден обнаружил, что земля под этой глыбой была сильно продавлена, будто ее кто-то передвигал.
Такое может быть ? Я не верю!
- Мы живем в мире, в котором есть чакра, биджу, то есть такие как я, гигантские монстры и другие. Что тебе кажется невозможным?
если эту глыбу передвигали, значит она по идее охраняла вход, куда-то, а значит чтобы пройти, нужно было в начале ее снести.
Рейден прикоснулся ладонью к каменной поверхности, после чего та взорвалась. Мощность взрыва создала воронку , а сам Рейден отлетел далеко назад.
- Смотри! - удивительно, но за глыбой бы достаточно большой и продолговатый проход, который куда-то вел. Не думая не секунду, Рейден поплыл внутрь, прямо под саму гору, и очень скоро обнаружил выход на поверхность. Он оказался буквально внутри горы, в достаточно большой пещере, откуда шли ходы в разные стороны, одни могли вести к соседним озерам и рекам, другие к другим пещерам. Видимо кто-то здесь жил и свободно передвигался. Вся эта пещера освещалась тысячами насекомых, которым пребывание здесь было весьма уютным, но вид омрачал запах гниющего мяса, которое едва можно было переносить. Весь пол пещеры был усеян кусками полусъеденных трупов. Все они, все пропавшие, находились здесь.
- Боже мой... - Рейден многое видел, но это вызвало в нем глубокое отвращение и одновременно боль.
- Значит вот как обстоят дела - ты каким-то образом нашел путь сюда через один из множества ходов, обосновался здесь, нашел выход к озеру и охотился по ночам, а как только ты утаскивал жертву сюда, закрывал за собою проход отвалившимся куском горной породы, который лежал рядом. Ты едва ли человек, нужно обладать огромной силой, чтобы двигать глыбы, ты не маньяк, ты питаешься людьми, наверное и не только ими. Ты какой-то крупный хищник, и наверное ты меня слышишь, а значит скоро подойдешь, если не ушел слишком далеко отсюда. ВЫХОДИ! - вопль Рейдена прокатился по пещерам и далеко за ее пределами. Минуту шиноби стоял неподвижный, ожидая реакции, и когда он было думал, что хищник ушел, он наконец появился. Стук-стук-стук стучали лапы двухметрового краба с 4 парами лап, уродливой физиономией и огромными клешнями, одна больше другой. В пещере было темно, и рассмотреть его более подробно было сложновато, однако на его левой клешне можно было увидеть выбитые инициалы - КЯ. Он напоминал большое призывное животное, но явно не отличался особым интеллектом. Пару секунд поглядев на человека, он ринулся с удивительно быстрой скоростью для такого животного, скоростью, которая могла бы удивить даже какого-нибудь генина, однако Рейден мог отслеживать его передвижение. Видимо он заставал жертв врасплох, и те даже не могли толком понять что происходило, когда огромная клешня ломала жертву пополам, превращая внутренние органы в кашу. Оказавшись достаточно близко, чудовище направило свою раскрытую клешню на человечка, который не дожидаясь дотронулся до нее первым свой рукой.
-Bakuton: Jiraiken - сухо произнес Райден, после чего куски краба разлетелись по всей пещере, застряв между сталактитов, "окрасив" стены новыми красками, и перемешавшись с трупной массой на полу. С болью в сердце, Рейден еще раз оглядел помещение, а затем нырнул в воду. Оказавшись на берегу, его уже ждали блюстители порядка,  которые ждали от него ответа.
- Они мертвы, они все мертвы. Их убила какая-то рукотворная тварюга. оставьте оцепление, я попрошу послать подмогу, под горой есть пещера с ходами, пусть ее осмотрят и зачистят...и оповестите родственников погибших - с тяжестью завершил Рейден.
Кто такой этот КЯ? Биолог-шиноби, который выращивает огромных животных? Кто-то другой?  Неважно, людей было уже не спасти. Дело сделано, самое время возвращаться домой, что Рейден без задержки и сделал...

Светящиеся насекомые

http://s8.uploads.ru/t/dJ4qD.jpg

Главные ворота

Отредактировано Reiden (2019-10-29 12:59:13)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Городок Мьёмшико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно