- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Храм "Святого солнца"


Храм "Святого солнца"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/2d769f7c0abce9f132259376e1b302f2_s-12893.jpg

Данный храм принадлежит культу "Святого Солнца", являющийся домом всех его членов. Территория храма довольно обширная, так как помимо огромного здания с черным символом солнца на дверях еще есть сады и даже стена по периметру территории. (правда не особо хорошо укрепленная, так как храм, а не военная крепость). Находится храм в сотне километров от Мьёмшико на окраине Страны Земли.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

2

Городок Мьёмшико----->>>>

Весьма долгим оказался путь от Мьёмшико до Храма, но не из-за большого расстояния, просто спутники Кенты передвигались медленно. Слишком медленно в сравнении с возможностями Джонина, а ему приходилось соответствовать их темпу, всё таки он исполнял роль пленника. Правда он и сам не особо хотел спешить, миссия и так перешла в режим "блиц", благодаря Исами, и теперь вместо потенциального новобранца секты, здоровяк шёл в змеиное логово как узник, соответственно оставив всё своё оружие в городе. Пожалуй единственный плюс от этого положения был в том, что вместе с оружием Кента оставил и свои утяжелители, и мог, при встрече с верхушкой секты, рассчитывать на преимущество в скорости.

По дороге никто не произносил ни слова, и по действиям сектантов видно было, что они поступают по заранее определенному плану противодействия атаке Ивагвкуре. Больно слажены они были - Напоминает действия личного состава при сигнале боевой тревоги в условиях войны, отметил про себя Кента, уж он то не понаслышке знал о подобных вещах. - Противник значит серьёзно подошёл к подготовке своих людей, ещё до "захвата" Мьёмшико... дело серьёзное! На осознании этого момента Джонин решил, что ко встрече с врагом стоит подготовится лучше, гораздо лучше. С глубоким разочарованием выдохнул Кента, ведь возможностей у него было совсем немного - Использовать клонов я не могу, иначе аудиенции с "отцом солнца" мне не видать, уйти техникой крота под землю я не могу по той же причине, взрывных печатей у меня тоже нет. Может тогда попробовать что-то новое? Размышлял по пути сын Роши. Решив по итогу, что если он хочет выжить в ловушке, куда бес сомнения его вели, необходим козырь в скорости. И в дополнение к ускорению от снятых -утяжелителей, он может использовать технику Облегчённой Скалы

Собственно, применением этой техники на себя Джонин и занимался большую часть пути до храма, но безуспешно. Слишком мало практики было, чтобы использовать такую особенную технику вот просто так. Благо для здоровяка, по приходу к Храму, проповедник сказал: - Всем оставаться здесь, я доложу отцу Солнца об инциденте. И его, одного его, пропустили в Храм, остальные, а том числе Кента, остались у ворот, Джонин использовал это время для успешного применения своей техники. А уже затем отметил определенную странность - На город проведи атаку, и, логично будут преследовать, а они просто стоят у входа в здание, где их смогут защитить?! Они либо действительно безвольные фанатики, либо сам Храм защищён каким-нибудь невидимым барьером! Но, к собственному сожалению, обнаружить что-то подобное Кента мог лишь опытным путём, поэтому он мог только ждать.

Спустя определённое время проповедник вышел, и сказал в адрес здоровяка: - Ты можешь зайти в Храм, Отец солнца ждёт тебя! - Понял, ответил Кента, волновался ли он в этот момент - не особо, но было чувство, что скоро ситуация станет весьма горячей. Стоило только Джонину зайти в Храм Солнца, как за ним захлопнулись двери, а с боков встали по двое людей с татуировками Чёрного Солнца, Кента отметил, что они вооружены мечами, и готовы пустить их в дело, судя по положениям рук. Однако тут же внимание джонина привлёк мужчина вышедший прямо перед ним, ведь его одеяние отличалось от других людей. Он же без промедления заявил: - Я Отец Солнца! Я знал, и был готов к атаке от пуганой Накамуры Иши на Мьёмшико, и ты один из напавших шиноби, но мне доложили, что ты хотел присоединится к нашему походу против неё, это хорошая весть. Ты мне поклонись, и получишь все богатства, власть, женщин! Зачеркни тот знак рабства у себя на лбу, и преклони колено! Вместе мы всем миром овладеем! На минуту здоровяк действительно задумался, но не о приёме предложения этого психа, а, во-первых о том, что все его награды не очень то и нужны... - Власти - мне никогда, и не надо было. Богатства - деньги на всё, что мне надо у меня есть и так, в том числе на падших женщин, эта мысль вызвала лёгкую улыбку на лице здоровяка, но во вторых он подумал - А откажусь что тогда? Я один против пяти противников, и это лишь те, кто явились для "встречи". Да Кента любил хороший мордобой, но не любил неопределённость... а тут неопределённым было всё - силы противников, их итоговое количество - Ну спасибо за это напарничек! выдохнул перед ответом Боссу сектантов Джонин - Надеюсь ты прикроешь меня - невидимый разрыватель жоп, и всего остального.

- Нет смысла более скрывать, да я тут от Тсучикаге! Но я был честен в том, что намерения у меня мирные. Ответил Здоровяк, говорил он уверенным тоном, несмотря на то, что был без оружия, и руки были связанны за спиной. - Я предлагаю тебе, Отец Солнца, и твоим приспешникам сдаться прямо сейчас без сопротивления. Вы присоединитесь к нашей Деревне, в качестве Шиноби, за это ваши требования будут выполнены спустя мгновение он разорвал верёвку сковывающую руки, и добавил - выполнены в определённой степени, без использования простого населения Страны Земли! спустя ещё одно мгновение - Это единственное предложение для мирного решения конфликта, лучшее для тебя. Настоятельно рекомендую его принять! Да конечно, ничего подобного Иши не предлагала вовсе, но Кента был умерен, что на какие-нибудь компромиссы она сможет пойти. Да и пополнение в рядах шиноби Деревни точно не помешает.

К сожалению, для Кенты мирному исходу было сбыться не суждено, ведь услышав слова джонина Отец Солнца только рассмеялся. - Захват города не был нашим заявлением, это был анонс! Заявлением станет твоё убийство! сказал он, в этот же момент его приспешники обнажили мечи, и атаковали. Само собой Кента был к этому готов, к этому моменту его скорость уже составляла 7,5, что позволило быстро сложить ладони для активации Yōton Chakra Mōdo, что он и сделал. Как только Броня была активирована, из неё было создано два лавовых клона, которые направились для нейтрализации приспешников босса находившихся по сторонам. Для этого каждый применил технику тайдзюцу Kirikizamu, чего было более чем достаточно. Сам же Кента бросился непосредственно на Отца Солнца! Атака на такой, ранее недостижимой для Джонина, скорости должна была принести успех, однако, только рука Кенты коснулась противника, тот буквально рассыпался - Блять, каменный клон?! воскликнул сын Роши.

В этот момент вокруг Кенты начали подниматься стены из земли, смыкающиеся у него над головой. так он оказался внутри земляного купола, а клоны остались снаружи (если остались). Здоровяк обладал внушительной силой, и даже несмотря на ослабление от техники уменьшения весь. должен был разрушить купол ударом. Однако не смог, мало того, что стена не была пробита, она быстра восстановила свою целостность. - Что за хуйня блять! воскликнул Кента, потихоньку соображая, почему так происходит.

* Ещё один приспешник секты, прятался за спиной Кенты (у внутренних створ ворот Храма) использовав технику Сокрытия в поверхности, и неожиданно активировал технику Темницы.

Пассивный навык
Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях


http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Стили боя
Tekken

Стиль рукопашного боя Кенты характерной особенностью которого является особый  - взрывной выброс усилия в ударе. Для генерации усилия используется особый типа перемещения из-за которого на земле остаются канавки от движений ног при ударах. Удары обычно наносятся кулаками, ладонями, локтями и плечами. Данный стиль могут применять лишь шиноби с высокой физической подготовкой - навык скорости необходим для генерации усилия, но из-за огромного напряжение в момент использования возможны разрывы мышц и переломы, избежать которых позволяет крепкое тело.

Железный кулак


http://s5.uploads.ru/t/r9DAp.jpg


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: ближний бой

Nintaijutsu

Этим стилем боя владеют те шиноби, что достигли больших высот как в области тайдзюцу, так и в области ниндзюцу, что и позволяет им эти направления совмещать. В этом совмещении сила тайдзюцу-атак Кенты увеличивается пропорционально силе ниндзюцу (Йотон или дотон), что, при должном ускорении, делает атаки этого стиля по-настоящему смертоносными.

Нинтайдзюцу


http://s5.uploads.ru/t/CpGiq.png


Вид:  Нинтадзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Йотон, Дотон

Техники
Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы


http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы


http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

Lava Bunshin no Jutsu

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, обладают значительно большей прочностью, а при разрушении превращаются в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при косании. Клонв могут применять только техники тайдзюцу, нетребующие чакрозатрат.

Лавовый клон


http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: защита, атака
Ранг: -
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 на одного клона

Техника клонов
Kirikizamu

Удар - это атака, удар - это защита. Одна из сильнейших техник стиля Теккен  - множество постоянно ускоряющихся атак руками по телу и голове противника. Первый удар не требует замаха, поэтому проводится моментально, и может служить идеальным способом противостояния Тайдзюцу. Завершающий удар наносится со значительным вложением силы, и наносит гораздо больший ущерб соответственно. Может быть использована для противодействия сразу нескольким соперникам, а для большей эффективности можно использовать вместе с Бронёй Лавы, или техникой Кенган.

Отбивная


http://s7.uploads.ru/PNKOA.gif


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Теккен
Свойство: -
Тип: Нападение
Ранг: А
Радиус действия: Физический контакт
Ручные печати: нет
Чакрозатратность: нет


Техника отца Солнца

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Техника приспешника

Doton Kekkai: Dorō Dōmu

Ниндзюцу Дотона, при использовании которого из-под земли, в радиусе пяти метров от противника начинают подниматься стены, постепенно смыкающиеся у него над головой, после чего он оказывается в земляном куполе, который очень сложно пробить. Также, этот купол поглощает Чакру противника, находящегося в нем. С помощью своей Чакры и поглощенной, пользователь восстанавливает повреждения купола.
Для освоения данной техники необходимо обладать барьерным поднаправлением ниндзюцу и абсорбцией чакры.

Барьер высвобождения земли: Земная темница Ничего
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a1/Doton-Kekkai.jpg/300px-Doton-Kekkai.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу, абсорбция чакры, барьерное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Нападение, поддержка
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Змея
Чакрозатратность: 8

Hiding in Surface Technique

С помощью этой техники, пользователь может проходить сквозь окружающие поверхности, что позволяет ему избегать входящих атак, а также передвигаться незамеченным. Используя этот метод, он к тому же способен совершить внезапную атаку на своего противника.

Техника Сокрытия в Поверхности
http://s3.uploads.ru/tNOhl.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 4 в пост 

Отредактировано Kenta (2019-06-14 17:25:56)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

3

Тело Исами так и клокотало яростью. Он не мог поверить тому, что ради этой секты те женщины жестоко убили своих маленьких детей. Даже младенец был среди них! Какого черта?! Это и есть мирная религия?! Да ничерта подобного! Это лишь кучка лицемеров и Исами был намерен избавить страну от них. Даже если придется самолично объявить их вне закона и собственноручно преследовать это гребанное Святое Солнце, он будет убивать их везде, где только увидит!
Исами все еще поддерживал технику полёта и следовал за Кентой по пятам, но не приближался к ним близко, довольствуясь тем, что он может чувствовать чакру своего напарника без всяких напряжений. Чтец не забывал о том, что по сути из-за его импровизации Кента скорее всего попадет в ловушку и поэтому нужно будет сначала спасти напарника, убедится в том, что тот жив и здоров, а потом уже всё крушить, всё разносить.
Все же его напарник не виноват в деятельности этой секты и как бы вообще не имеет к нему никакого отношения. Лавовый лишь хотел вроде как своим путем добраться до этого таинственного Отца Солнца, его путь даже более мирный, нежели у самого потомка Мю, однако Исами ничего не мог поделать с собой. Эта секта задело всё то, что очень дорого ему, начиная от книг и заканчивая жизнью.
Еще не прошло достаточно времени, чтобы забыть об увиденном, забыть о том, как женщины жестоко убили собственных маленьких детей.  Ведь за будущее поколение и борются шиноби. Не все, конечно, но в каком-то смысле так вообще и происходит.
Однако не нужно было также и спешить, ведь кто знает, какие ловушки есть у фанатиков и уж точно неизвестно, сколько чакры понадобится, прежде чем уничтожить до основания это место и перебить их всех.
Поэтому Исами вытащил кунай из сумки, уколол острием палец до крови, затем убрал кунай и спустившись на землю, но не приземлившись, вместо этого он сложил печати, опустил руки на землю и использовал технику призыва.
На земле появилась крыса, по размеру вполне обычная.
- О, новый призыватель. Я Горо, я настоящая ГОРОсанция! А ты кто? - Произнес крыс.
Исами даже не знал, как реагировать на этот каламбур, но он не стал обращать на это внимание и взял крысу на руки.
- Исами меня зовут. Слушай, Горо, я знаю от своего отца, что вы умеет чакру передавать, это правда? Потому что мне сейчас она очень нужна, - спросил Исами.
Горо заверил, что умеет передавать чакры. Потомок Мю остался доволен, а сам крыс вскарабкался на плечо и укусил его. Не сильно, но ощутимо. Зато через пару секунд Чтец почувствовал, как ему передают чакру и не обращал внимание на болезненные ощущения. Затем он сложил печать и сосредоточился на ощущениях чакры, ибо все же это всё стоило времени и он слабее ощущает Кенту.
Подлетев к храму, молодой джонин почувствовал барьер, который видимо был создан для того, чтобы засекать невидимых шиноби, а может просто посторонних не пускать, но в любом случае Исами сложил печати и создал конус и ударил в точку между воротами и входом в сам храм, создавая сильный взрыв, который начисто разнес ворота с частью стен, дверь и часть стены вокруг двери самого храма. Заодно убив взрывом еще нескольких фанатиков, которые находились в радиусе взрыва.
Также взрыв убил того, кто использовал технику земли против Кента и сейчас её по идее ничего не питало.
Исами полетел во внутрь храма сквозь большую дыру, которую он проделал благодаря техники пыли.
- Кента, я тебя чувствую внутри этого купола. Можешь его сломать? Я просто не знаю как тебя выпустить и не навредить при этом тебе. Да и второй взрыв я тут устраивать не хочу! - Прокричал Исами своему напарнику, надеясь, что тот его услышит.
Также Чтец чувствовал чужую чакру сквозь одну из стен храма.
- Я чувствую твою чакру и она здесь, выходи из своей стены, пока я тебя не вытащил силой! - Прокричал Исами, обращаясь уже к чужому источнику чакры.
И тут из одной из стен открылся тайный проход, из которого вышел мужчина, похлопывая в ладони.
- Великолепно. Очень великолепно. Мальчик мой, ты мог бы стать настоящим моим последователем. Силы тебе хватает, ты сможешь принести мир на этой земле, - принялся говорить мужчина.
- Я - Отец Солнца и я проповедую мир. То, что ты устроил на мир не тянет, но все заслуживают прощения и второго шанса, мой мальчик, шанса на лучшую жизнь без воин, конфликтов и смертей, - произнес главный сектант.
Исами зло засмеялся.
- Мир без смертей говоришь? Я охотно бы пошел за тобой, да только твои ебучие фанатики сжигают книги, а еще я недавно видел, как твои фанатички убили собственных маленьких детей. Двум перерезали горло и они хрипели, а младенцу вообще досталось несколько ударов ножом по голове! И это ты называешь блять миром без смертей, старая ты тварь?!! - В ярости прокричал Исами. Он бы давно уже использовал пыль на полную катушку, да мешало то, что напарник может пострадать и этого Чтец допустить не мог.

Все еще активированная техника

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Активирована была здесь

Новые техники

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

700 метров активного поиска у меня

Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu

Техника, во время применения которой пользователь использует Стихию Пыли для создания структуры со сферой в центре между ладонями рук. Структура быстро увеличивается в размерах, в то же время будучи направленной в сторону намеченной цели, и захватывает ее в ловушку внутри своих границ. Затем сфера, казалось бы, взрывается с огромной силой, в то время как внешние стенки объекта эффективно ограничивают радиус взрыва, в результате чего уничтожается все, что попало внутрь, так как расщепляется на мельчайшие частички пыли. Техника не ограничена воздействием на одни только физические объекты; она также может разрушать основанную на чакре защиту, что видно, когда Ооноки использовал ее для уничтожения Сусано Мадары Учихи.
Повреждения, которые в результате может нанести техника, изрядно варьируются, в зависимости от первоначальной формы созданной структуры. Например, если придавать ей форму куба, структура обладает сравнительно небольшим радиусом взрыва, тем самым уменьшая до минимума шанс побочного урона. Тем не менее, коническая версия, судя по всему, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целый остров.

Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.

Кубическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 3.5.
Размеры: 3х3х3
Чакрозатратность: 12
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Коническая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.0.
Размеры и дальность: 2  метров в ширину, 10 метров в длину
Чакрозатратность: 20
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Цилиндрическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.5.
Размеры и дальность: 3  метров в ширину, 15 метров в длину
Чакрозатратность: 25
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу

http://s7.uploads.ru/nJ2Sb.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Пыли
Тип: Атака
Ранг: Отсутствует
Радиус действия: в зависимости от формы и вложений чакры
Ручные печати: Крыса → Кабан → Змея
Чакрозатратность: в зависимости от выбранной формы

Был использован Конус

Kuchiyose no Jutsu

Сама техника очень непроста — прежде всего шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Затем он видимо привязан к выбранному виду животных, так как не известно, что бы кто-то мог призывать различные виды.
В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов.
Побочный эффект этой техники — если пользователь не заключил договора с каким либо животным, он переносится в случайное место. Техника не сработает если объект призыва в чём/ком либо запечатан. Выполнить призыв можно и на человеке, так что призванное существо появится из тела человека.

Техника призыва
http://sg.uploads.ru/sfMok.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Пространственно-временная техника
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, защита, поддержка
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран
Чакрозатратность: в зависимости от призываемого существа/существ

Горо и его техника

Goro

Длина тела Горо составляет 28 см, что делает его чуть крупнее обычных крыс. Окрас шерсти у него черный. Какой-либо одежды и не носит, несмотря на то, что он далеко не самая обычная крыса. Умеет разговаривать и притом весьма умен. Является пятым сыном Крысиного Вождя в своём мире и имеет многочисленных братьев и сестер в своем мире. Из оружия у него собственные зубы и коготки.

Так как он Уникальный, то основным параметром является ниндзюцу (5.0), вторичным гендзюцу (4.0) и остальные уже равные (3.0)

Горо
http://s9.uploads.ru/t/sSF4D.jpg


Вид: Крыса-ниндзя
Классификация: Отсутствует
Характер: Верный, болтливый и любитель травить каламбуры
Размеры: Очень иаленький
Способности: Уникальный (нестихийное ниндзюцу, дотон и сенсорика)
Чакра: 130
Чакрозатратность: 22

Chakra Transfer Technique

Данная техника позволяет пользователю передать другому собственную чакру. Эта техника в основном используется для того, чтобы восстановить товарищу уровень чакры за счёт своей достаточно быстро, но также эта техника может быть использована для того, чтобы развеять гендзюцу, посредством вливания чакры. Горо не требуется печати, чтобы выполнить данную технику, ему достаточно слегка укусить, чтобы начать процесс передачи чакры.

Техника передачи чакры

http://s7.uploads.ru/t/8CYbW.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Радиус действия: Ближний
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 16 в пост

Тех часть

Чакра Исами - 100-3-20-22+16=71
Чакра Горо - 130-16=114

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

4

Каким образом у Кенты применено 4 техники в последнем посте?

Чакра Исами: 100-4-12(невидимость + куб=16) - 7- 4*10(облегчение и 4 техники огня=47) - 3 - 22 - 20 (поиск чакры, призыв и конус = 45) Итого: 100- 16= 84 - 47 =  37 - 3 =  34 - 22(призыв) = 12 + 16(крыса) = 28 - 20(конус) = 8 осталось.

Когда Кента исправит свой последний пост и количество техник в нем, отпишу гма.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-06-14 17:01:32)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

5

Отец Солнца

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.0

3.5

4.5

4.0

3.0

4.0

3.5

4.0

30.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Katon, Doton, Keitai Henka

Тайдзюцу:

Рукопашка какая-нибудь

Гендзюцу:

Осязательное, выпуск чакры, визуальное

"Как много незапланированных неприятностей свершилось в последнее время." Размышлял про себя Отец большой религиозной секты. "Все выходит из под контроля, этих выскочек из скрытого Камня надо убить." "Да, да!" Восклицала другая личность внутри отца. "Разделаться с этими шиноби, да побыстрее!" Не терпелось второму я. "Они оба опасны для меня, как доложил Харуко тот, что может парить в воздухе, использует странную технику стирающую все что попадает в ее область в пыль! А второй же успел показать какую-то горящую технику и клонов." Отец солнца попеременно смерил взглядами летающего Исами, клонов красноволосого и каменную тюрьму в которой был заключен оригинал. "Ну что же, пока тот здоровяк выбирается из своего заточения, я разделаюсь с клонами и тем который выдохся!" Решил для себя фанатик начав складывать печати. "Наконец-то они сгорят!" Закричал внутренний голос. Хоть его целями были описанные выше три фигуры, он не сводил глаз с боку опасаясь, что здоровяк высвободится в любой момент и атакует его. Так же как человек воспитанный и выросший в селении Скрытого Камня, отец солнца прислушивался к вибрации земли будучи готовым и к атаке снизу с помощью техники крота. "Ему меня не застать врасплох."
Все это заняло у фанатика не больше секунды. И уже через мгновение даже в такой большой зале стало жарко. Из уст отца солнца начали вырываться три потока пламени, которые почти у самого его рта были разделены и направлены каждый своим путем, каждый в свою цель. Зал был хоть и большой, но не настолько чтобы свободно маневрировать и уворачиваться от массовых техник. Потоки пламени были узки возле уст фанатика, но чем дальше распространялось пламя, тем шире они расходились, заставляя всю утварь храма сгореть в его пламени.
- Да опалит вас солнце! - прокричал отец этой звезды уже совершенно другим голосом, будто иногда его внутреннее я перехватывало над ним контроль.

Jutsu

Katon: Taiyōkō-sen no Jutsu

Katon: Taiyōkō-sen no Jutsu

Техника стихии огня, особенностью которой является возможность направленно атаковать множество целей за раз, при атаковать массово. Создавая несколько поток пламени одновременно 3(5), что само по себе требует высокого умения и опыта обращения с огненной стихией, пользователь направляет их в нужные стороны и атакует противника по тем направлениям по которым это необходимо использующему технику.

Cтихия Огня: Техника Лучей Солнца
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=224233458213&idx=6&thumbType=32


Вид: ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Катон
Тип: атака
Ранг: А
Дальность действия: 10(17) метров
Ручные печати: змея - собака - кабан - тигр
Чакрозатратность: 11(18)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

+2

6

Оказавшись запертым в земляном куполе, и не сумев сходу его пробить здоровяк решил, что виной всему то уменьшение веса, что он применил к себе чуть ранее - Да это придало мне серьёзное ускорение, но я очень потерял в силе при этом, так не пойдёт! И тут же он, сконцентрировавшись, постарался отменить действие этой техники, благо сделать это было гораздо проще, чем уменьшить вес. Кента прямо почувствовал как силушка возвращается в его тело, а как только он собрался ещё разок шарахнуть по стене, где-то сзади за её пределами раздался сильнейший взрыв. За ним последовал ставший уже знакомым слегка визгливый голос Исами: - Кента, я тебя чувствую внутри этого купола. Можешь его сломать? Я просто не знаю как тебя выпустить и не навредить при этом тебе. Да и второй взрыв я тут устраивать не хочу! - Да блядь это я и намерен сделать, негромко ответил бородач, не очень рассчитывая что напарник его услышит, скорее для себя, как констатацию.

Однако очередной крик Исами остановил Джонина буквально на замахе - Я чувствую твою чакру и она здесь, выходи из своей стены, пока я тебя не вытащил силой!, и это явно относилось не к красноволосому, а к их противнику. -Отец Солнца? Реальный в этот раз, или вновь клон? Прикидывал для себя Кента пока те перекидывались фразами (разобрать он их не мог), заодно думая как бы действовать дальше - Получается тот купол, в котором я заперт находится между ними, клонов возможно уже нет, значит надо действовать, при том решительно. Прикоснувшись к земле от применил технику --->>>

В то время, пока оригинальный Кента соображал (а он не так хорош в интеллектуальном плане) находясь внутри купола, Отец Солнца перешёл к активным действиям - а именно запустил три стремительных потока пламени направленные в клонов, и Исами. Только это произошло оба клона Кенты рванули с флангов в центр, чтобы своими телами перекрыть Чтеца от потока, что был направлен на него. Естественно расширяющиеся траектория огня накрыла клонов, и хоть они и были довольно устойчивыми к урону, но столь сильная техника их уничтожила (превратив в лужи лавы). Однако их действия должны были уберечь от повреждений Исами. 

--->>> В этот момент земляную тюрьму буквально разорвало изнутри, и появился Большой Голем, а впереди него стоял Кента, облачённый в броню Лавы. Здоровяк сразу перевёл внимание на Отца Солнца и сказал тому - Твой противник я! И я ещё жив! С десяток метров разделяло их в этот момент, и Лавовый устремился вперёд немного сокращая дистанцию. При этом он сложил вереницу печатей и применил технику Обжигающего каменного потока. Лавовые валуны полетели как в самого Солнценутого, так и вокруг него, затрудняя возможность увернутся.

Голем же в свою очередь остался на месте, ведь создан он был не совсем для Кенты (ему нужно было лишь разрушить купол), а больше как мобильный щит для товарища, для Исами.

действующая техника
Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы


http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

отменённая техника
Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы


http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

примененные техники
Doton: Gōremu no Jutsu

Техника, которая позволяет пользователю создать массивное гуманоидное существо, состоящее из камня, и может быть как высвобождено изо рта пользователя, так и формироваться из ближайшего, уже существующего источника земли. В зависимости от пользователя, голем может быть сформирован мгновенно.
Размеры голема отличаются, тоже в зависимости от его создателя, но он всегда обладает немалой степенью грубой силы, будучи способным кусать и разрывать клона Белого Зецу. Он крайне прочен, так как был в состоянии выдержать взрыв в упор. Это делает голема идеальным в роли дополнительной поддержки или же просто в качестве мобильного щита.

Стихия Земли: Техника Голема


http://s3.uploads.ru/rsOJU.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: защита, атака
Ранг: А
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 8 (малый голем) 16 (большой голем)

Yōton: Shakukaryūgan no Jutsu

Йотонниндзюцу Кенты, при котором он высвобождает изо рта большое количества лавы. Эта лава очень быстро затвердевает и принимает вид валунов из магмы. Эти валуны он направляет на противника. Валуны разбрасяваются в широком диапазоне, из-за чего от них очень трудно увернуться. Количесто валунов соответствует соответствует количеству вложеной чакры.

Обжигающий каменный поток


http://narutopedia.ru/w/images/f/f5/ShakuKaryuuGan.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: Нападение
Ранг: -
Радиус действия: до 7(11) метров
Ручные печати: Собака-Бык-Кролик-Змея
Чакрозатратность:  5(10)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

7

Быть потомком великого Тсучикаге Мю это хорошо, обладать стихией Пыли еще лучше, только вот не стоит забывать о том, что данное соединение трех стихий не дает кучу чакры и весь груз усталости Исами ощутил на себе сполна, как только отошел от ярости. Он понимал, что выдыхается и по сути сейчас бесполезен в бою, так как не может применить какую-либо нормальную боевую технику без риска упасть в обморок или умереть (хотя учитывая ситуацию, даже обычный обморок может окончится смертью).
Горо продолжал восстанавливать ему чакру и потихоньку к Исами возвращались силы. Не полностью, конечно, но по крайней мере их хватало на то, чтобы здраво соображать.
Этот чертов фанатик, Отец Солнца, задумал их всех тут сжечь. Да, позади Исами была огромная дыра вместо входной двери, которую он создал во время взрыва конусовой пыли, но все же сам храм не назвать уж слишком свободным пространством и огонь наверняка мог бы задеть его. Исами отлетел назад, ближе к выходу из храма и готовился хоть как-то защититься, складывая печати, но клоны Кента опередили его, закрыв своими телами от огненных потоков. На всякий случай он даже вылетел в выход и сейчас скорее на пороге храма и там вполне может свободно маневрировать в случае чего, но поток дальше клонов не пошел, хотя те тоже были уничтожены, но по крайней мере он был спасен от вражеской атаки.
Внезапно купол земли был взорван, точнее разорван големом, притом огромным.
Это, а также смелый крик напарника означал, что тот жив и был готов сражаться. Да и Исами чувствовал его чакру, всё в порядке, но сейчас он не сосредотачивался на активном поиске, экономя чакру.
- Кента! У меня осталось мало чакры и я пока буду восстанавливаться, продержись немного, - сказал Чтец своему напарнику и в принципе использовал голема как щит, который, похоже, его и защищал по велению своего создателя. Можно было бы вообще вылететь из здания и быть где-то наверху, однако желание подстраховать напарника было сильнее, чем прятаться где-то вдалеке. Да и в случае чего он не был далеко от выхода и вполне мог им воспользоваться, тем более он довольно широкий из-за взрыва пыли, так что особых трудностей с этим не возникнет.
Сейчас главное подождать, пока Горо восстановит ему некоторое количество чакры и тогда можно будет начать уже свою атаку.
А пока он пользовался своим обычным чувством чакры, чтобы не быть застигнутым врасплох какой-нибудь техникой или чем-то еще.

Действующие техники Исами и Горо

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Chakra Transfer Technique

Данная техника позволяет пользователю передать другому собственную чакру. Эта техника в основном используется для того, чтобы восстановить товарищу уровень чакры за счёт своей достаточно быстро, но также эта техника может быть использована для того, чтобы развеять гендзюцу, посредством вливания чакры. Горо не требуется печати, чтобы выполнить данную технику, ему достаточно слегка укусить, чтобы начать процесс передачи чакры.

Техника передачи чакры

http://s7.uploads.ru/t/8CYbW.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Радиус действия: Ближний
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 16 в пост

Активная сенсорика была отменена в этом посту

Тех часть

Чакра Исами - 8+16=24
Чакра Горо - 114-16=98

Отредактировано Isami (2019-06-20 14:09:13)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

8

Отец Солнца
Отец солнца четко видел, как его атака хоть и могла достичь цели, но все же свою задачу не выполнила полностью. Клоны рыжеволосого ринулись на тот поток что был направлен в летающего шиноби, и сгинули в этом самом потоке, однако сам Исами на последних секундах смог оторваться от бушующего пламени, которое неслось прямо на него и вырвался из храма на улицу.
[В след раз не описывайте действия в которых точно не уверены, два клона не могли бы спасти или уменьшить урон данной техники огня по Исами, ибо поток описан широким и мощным. К тому же, Кентой не описан момент того, что клонам нужно было бы прыгнуть вверх, для того чтобы попасть под поток, который был направлен в Исами, ведь он летал, пусть и не описано на какой высоте. В общем будьте внимательны к деталям.]
Одновременно с этим во внимание отцу данного культа бросилось то, что купол его прислужника был разрушен, и разрушил его напрочь огромный каменный голем, которого создал судя по всему сам пленник. "Задави, сожги, убей!!!" Пронеслось в мыслях у мужчины, при виде появившегося пылающего шиноби.
- Твой противник я! И я ещё жив! - заявил оппонент и ринулся на верующего складывая печати. Отец отреагировал незамедлительно, складывая в ответ свои печати. Чтобы не сделал его противник, у фанатика на уме сейчас был только один вариант действия. Закончив складывание одновременно со своим врагом мужчина опустил руки к земле присев и из пола стала расти огромная каменная стена.(обычная версия)
Мужчина почувствовал как стена сотрясается от врезающихся в нее огненных валунов. Однако, она выдержала данный напор. "Отлично, а теперь убей, убей, убей!!!" кричал внутренний голос.
- Да, пора бы с тобой уже кончать... - согласился фанатик будучи за стеной и сложив печати снова приставил руки к земле. Кента мог бы почувствовать дрожь в земле, после которой земля и плиты храма начали резко подниматься и ломая рельеф поверхности. Огромные плиты переворачивались на поверхности, и хаотично разъезжались и съезжались друг с другом. Техника так же намеренно зацепила стены и своды храма, которые стали рушиться и крыша вместе со стенами разрушились как карточный домик, сокрушаясь сверху вниз на сражавшихся. Огромные каменные плиты и колонны падали сверху и весь бой в храме превратился просто в уничтожение огромной части здания. Обвалившийся потолок разрушил даже голема созданного Кентой превратив того в груду камней. Вокруг поднялись огромные клубы пыли и вся местность покрылась огромной завесой, сквозь которую нельзя было ничего увидеть обычным взглядом.

Jutsu

Doton: Doryu Heki

Doton: Doryu Heki

Ниндзюцу Стихии Земли, идеально подходящее для защиты пользователя, особенно против техник Стихии Воды. Шиноби формирует необходимые печати и создает земляную стену, защищающую его от вражеских атак. Для образования стены пользователь может использовать находящуюся в округе землю или же образовать из своей чакры жидкую землю и изрыгнуть ее изо рта для построения, а может коснуться земли руками и поднять ее из земли. Сама стена включает в себя большое количество чакры, из-за чего она прочнее обычного камня. По желанию пользователя техника может быть усилена дополнительными затратами чакры.

Дотон: Земляная Стена
http://s7.uploads.ru/NhT16.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Защита
Ранг: В
Радиус действия: до 5 метров от себя
Ручные печати: Тигр > Кролик > Свинья > Собака
Чакрозатратность: 6(10)

Doton: Doryū Katsu

Doton: Doryū Katsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого пользователь, направляя свою чакру в Драконовы Вены текущие под землей, и управляя их потоком энергии в глубинах земли, способен раздвинуть ее напополам. Это дзюцу требует высочайшего уровня контроля чакры, и квалифицированный шиноби может использовать его как для защиты, например, отделив от себя соперника или его техник рвом, так и для атаки, разрушив им позиции врага. Однако пока пользователь продолжает вливать свою чакру в земную твердь, он продолжает ее контролировать, поэтому до тех пор трещина в земле не закроется.

Cтихия Земли: Техника Чего-то там
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/9/9a/Earth_Release_Earth_Flow_Divide.PNG/revision/latest?cb=20150605102619


Вид: ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: атака, поддержка
Ранг: В
Дальность действия: 20 метров
Ручные печати: Rabbit → Boar → Rat → Horse → Tiger → Snake
Чакрозатратность:12

Отредактировано Shimura Kenji (2019-06-28 14:49:06)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

9

Ожидал ли Кента, что техникой лавовых валунов получится убить Отца Солнца? Скорее нет, но здоровяк был уверен, что на уход от этой весьма обширной техники вызовет определённые трудности, а возможно какой-нибудь шар да доберётся до цели. Но в любом случае противник будет вынужден потратить время. А так как Джонин применял технику во время движения - во время бега на довольно высокой скорости, следующая атака, по задумке должна была последовать в прямом контакте с противником. Поэтому только "выплюнув" валуны, Кента внимательно следил за оппонентом, готовясь последовать за ним при бегстве. Хотя способности фанатика не были известны, Здоровяк почти не сомневался в своём физическом превосходстве, к тому же Броня Лавы в кулачном бою давала массу преимуществ.

Однако, противник не стал уклонятся от техники, а воздвиг пред собой земляную стену, которая выдержала удары валунов. К сожалению Джонина, стена так же позволила Отцу Солнца скрыться из виду - Вот же мразота! подумал Лавовый - Не хочет сдохнуть! Теперь Кента не мог точно знать, где находится противник, но справедливо предполагал, что там же где и раньше - Не, не успеет уйти! Не позволю! Несмотря на то, что путь к главарю секты был слегка захламлён (каменные ошмётки от купола, горящая утварь храма после техники Катона), расстояние между Кентой и стеной стремительно сокращалось... Вот уже казалось сейчас Здоровяк сможет её пробить, и добраться до врага, как плиты храма начали разъезжаться во все стороны. - Какого! произнёс Красноволосый, немного замешкавшись, но Пустив чакру через стопы чтобы сгладить колебания земли, продолжил бег, не зря же он ниндзя. Хотя плиты и двигались хаотично, но каждая была большой, и сориентироваться не составляло труда.

Добравшись до стены, которая была весьма потрёпана как лавовыми валунами, так этой дрожью земли, Кента буквально прошивает её насквозь техникой Тарана. Пробивает ровно в том месте, за которым, по твёрдой уверенности Здоровяка, скрывался враг. Однако там его уже не было, и это было неприятной новостью, как и то, что применённая противником техника разрушила опоры Храма, и его массивный свод стал обваливаться. Тут уже было не до поисков, тут спасаться нужно было - Кента лишний раз не думая, просто прыгнул в расщелину от разъехавшихся плит храма, и применив Технику укрытия крота, ушёл под землю. Уже от туда джонин почувствовал, что всё здание Храма было просто уничтожено. - Хех ну и секта покорителей мира, сперва ряда фанатиков не стало, теперь и обители, промелькнула в голове язвительная мысль, но в тоже время какое-то непонятное восхищение. Для здоровяка разрушение всегда было проявлением силы, страсти в определённом смысле, а разрушение своего собственного дома - свидетельство того, что враг готов пойти до конца. Без компромиссов. - Это становится интересным!

Действующая техника
Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы


http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

Прмененные техники
Suimen Hokō no Gyō

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод пройти несколько сложнее, чем его предшественника, Практики Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности. Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого. По сути, этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

Практика хождения по водной поверхности


http://sg.uploads.ru/oY4rs.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 в пост

Ramu

Техника стиля Теккен - атака плечём после сильнейшего рывка, способная снести даже серьёзные защитные конструкции. Примененнная против человека техника способна просто смести соперника. Как и все техники стиля использует геренацию энергии от движения, но в данной технике идёт увеличение потенциала с каждым новым шагом, который выплёскивается в конечном ударе плечом. Техника значительно эффективнее при использовании в броне Лавы

Таран


https://vignette.wikia.nocookie.net/shingekinokyojin/images/9/91/Armored_Titan_breaks_gate.gif/revision/latest?cb=20170731104310


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Теккен
Свойство: -
Тип: Нападение
Ранг: B
Радиус действия: Близко-Средне-Дальние дистанции
Ручные печати: нет

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота


http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Стиль и навык
Tekken

Стиль рукопашного боя Кенты характерной особенностью которого является особый  - взрывной выброс усилия в ударе. Для генерации усилия используется особый типа перемещения из-за которого на земле остаются канавки от движений ног при ударах. Удары обычно наносятся кулаками, ладонями, локтями и плечами. Данный стиль могут применять лишь шиноби с высокой физической подготовкой - навык скорости необходим для генерации усилия, но из-за огромного напряжение в момент использования возможны разрывы мышц и переломы, избежать которых позволяет крепкое тело.

Железный кулак


http://s5.uploads.ru/t/r9DAp.jpg


Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: ближний бой

Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях


http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

10

Пока чарка Исами восстанавливалась благодаря Горо, Чтец начинал потихоньку осознавать то, что совершил и едва не совершил прямо или косвенно. Он убил кучу народу, собирался уничтожить весь город из-за горстки фанатиков. Потратил кучу чакры непонятно на что и из-за всей этой фигни он едва не погиб от истощения. Хорошо хоть он догадался вовремя призвать Горо, который восстанавливал ему чакру в процессе.
И теперь из-за своих глупых действий, из-за своей едва не вышедшей из под контроля ярости он вынужден отсиживаться за големом напарника и восстанавливать чакру, ибо без неё он ничего не может сделать. Даже как-то очень метко метнуть сюрикен для него будет проблема. Попасть то он может быть и может, но не когда цель быстро двигается или когда всё трясется и вообще в пылу схватки трудно сделать что-то такое, если рука не набита должным образом.
Иллюзию насылать тоже смысла не имело, ведь противник занят больше Кентой, чем им и это будет пустая трата чакры и времени, а еще лишит возможности заняться восстановлением сил, ведь если враг сосредоточится на нём, то придется отступить и по сути бросить рыжебородого в беде, чего потомок Второго Тсучикаге не мог себе позволить сделать.
Его предки не для того участвовали в создании деревни, чтобы вот так просто их потомки бросали товарищей в беде.

Затем внезапно храм начал обваливаться и наследник Мю был удивлен подобному. Если сейчас сознательно не принижать интеллект главного фанатика, то до этого его атаки были вполне осмысленны и логичны, а тут внезапно такое. Это либо самоубийство, либо подготовка к чему-то грядущему.
Только вот к чему?
Исами вылетел из храма вместе со своей крысой, как раз когда Кента зарылся под землю. Его чакру парень еще ощущал, поэтому был спокоен, но сам все же улетел на безопасное расстояние, чтобы обозреть обрушенный храм и заодно следить за полем этого боя, выгадывая момент, когда напарник будет в безопасности и можно будет ударить техникой.
Что же ты задумал такое, Отец Солнца? Ведь по сути ты разрушил собственное убежище, но ведь наверняка восстановить его не проблема для шиноби с техниками земли. Он владеет огнём и землей. Чем же еще? Блин, если бы не моя почти истощенная чакра и не угроза убить заодно и Кенту, я бы давно подорвал это место пылью к чертовой матери. - Подумал Исами, анализируя происходящее и следя сейчас не только за обрушившимся храмом, но и за прилегающей к ней территорией, дабы какая-та атака не стала для него сюрпризом.

Действующие техники Исами и Горо

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Chakra Transfer Technique

Данная техника позволяет пользователю передать другому собственную чакру. Эта техника в основном используется для того, чтобы восстановить товарищу уровень чакры за счёт своей достаточно быстро, но также эта техника может быть использована для того, чтобы развеять гендзюцу, посредством вливания чакры. Горо не требуется печати, чтобы выполнить данную технику, ему достаточно слегка укусить, чтобы начать процесс передачи чакры.

Техника передачи чакры

http://s7.uploads.ru/t/8CYbW.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Радиус действия: Ближний
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 16 в пост

Тех часть

Чакра Исами - 24+16=40
Чакра Горо - 98-16=82

Отредактировано Isami (2019-06-30 19:34:54)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

11

"Хе-хе, они все умерли? Все подохли?" Вопрошала вторая личность мужчины внутри него. "Не может быть!?" Воскликнул про себя отец Солнца почувствовав с помощью техники крота как какое-то инородное тело вошло в землю и продолжало двигаться вглубь. Смертоносный камнепад мог бы помешать ему это почувствовать, но фанатик был весьма умелым шиноби и не пропустил эти малейшие колебания в земле отличающиеся от того, что происходило на поверхности. "Судя по размерам и манере продвижения это тот большой мужик. Я сомневаюсь, что тот летающий полез бы под землю, логичнее всего ему было бы вылететь из храма." Анализировал глава пылающего культа готовясь к новым действиям.
"Боюсь я не смогу один справиться с ними мне надо добраться до своих прислужников. Не сомневаюсь, как только они увидели что храм разрушен, они начали спешить сюда." Мужчина придумал план и был готов его исполнить. Он протянул вперед руки перед собой, ощущая где находился в этот момент Кента и техникой вытолкнул его из земли. На поверхности из под развалин вырос небольшой вулкан из которого и вылетел горящий великан. Сам отец же все это время, что Кента был под землей не передвигался, чтобы последний не мог его почувствовать. После того, как Кента экстренно покинул почву, он сложив печати создал клона, который вылез из земли и побежал прямо по развалинам в сторону города, сам же фанатик передвигался прямо под клоном на большой глубине(пусть 10 метров).
[Если отца не словите или не убьете через три поста, до него добежит отряд подмоги]

Поддерживается

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Применяется

Doton: Kaido Shōkutsu

С помощью этой техники пользователь может вывести на поверхность то, что находится глубоко под землей. Цели запускаются в воздух с большой силой и скоростью, появившегося вулкана, который извергает из себя содержимое. Это может заставить большое количество скрывающихся под землей противников выйти из под земли.
Если технику применяют несколько пользователей одновременно, тогда вулкан и сила извержения увеличиваются.

Стихия Земли: Открытие Почвы Повышение Раскопок
http://s9.uploads.ru/nhvdt.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: касание земли
Чакрозатратность: 8

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Отредактировано Shimura Kenji (2019-07-10 01:36:27)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

12

Только Кента сумел уйти под землю поглубже, чтобы не стать жертвой разрушения некогда величественного Храма, как он собрался использовать особенности своей техники Укрытия Крота, чтобы обнаружить оппонента - Вряд ли Батяня умеет летать, а на земле уж я его засеку, вот держись тогда - прибью как муху! Стоило только продумать мало-мальски действенный план, как он тут же пошёл по пизде.  Земля, которую здоровяк всегда считал своей стихией, раз за разом действовала против него... на этот раз его стало стремительно нести к поверхности, а затем выкинуло из земли, как ядро из пушки. - Блять стоило ожидать подобного! Знал же, что этот хрен мастер Дотона, пронеслось в голове джонина пока он кубарем летел вверх.  Однако времени на размышления не было, сейчас Красноволосый был в весьма опасном, подвешенном положении, и в первую очередь нужно было как-то стабилизировать  своё положение. Так будет возможность оглядеться, чтобы во-первых не пропустить атаку, во-вторых попытаться обнаружить врага.

Логично было бы уменьшить вес и взлететь, либо наоборот увеличить, но техники манипуляции весом Кента пока не освоил настолько, чтоб применять их вот так вот просто. Поэтому Джонин создал лавового клона прямо перед собой, и схватившись за него сумел взглянуть на поле боя, а там Отец Солнца уже пустился наутёк. - Не уйдёшь! Крикнул Кента что было мочи в адрес оппонента, затем уже обычным голосом клону - Вперёд. И клон, и оригинал, находясь в воздухе сгруппировались, и Кента, подобно пружине, оттолкнул клона от себя ногами, в сторону противника... И сделал это с максимальной силой, так чтобы тот долетел непосредственно до Отца Солнца, и втащил ему.

Сам же оригинал, по законам физики, немного отлетел в противоположную сторону, и спокойно приземлился. Больше никаких действий предпринимать он не стал, решив дождаться сможет ли клон нанести урон сопернику, а он должен был. И не так важно, что предпримет глава фанатиков против летящего в него ста двадцати килограммового "снаряда"... если он попробует атаковать - разрушит клона, но пострадает от составляющей его лавы. Попробует уклонится, и убежать - клон приземлится, и догонит.

Кента не забывал, что где-то рядом должен быть напарник, и возможно он уже был готов вступить в бой. Но жизнь научила Джонина, что в ситуациях, где можно разобраться самому - стоит так и сделать, а не полагаться на товарищей...

Действующая техника
Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы


http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

Примененная техника
Lava Bunshin no Jutsu

Йотонниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из лавы, после того как они был извергнуты изо рта пользователя, так же возможно создание из окружающей лавы, оставшейся после других техник, либо из Брони Лавы (при нахождении в ней). В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, обладают значительно большей прочностью, а при разрушении превращаются в вязкую лаву, которая наносит ущерб противнику при косании. Клонв могут применять только техники тайдзюцу, нетребующие чакрозатрат.

Лавовый клон


http://sh.uploads.ru/t/rkpfY.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип: защита, атака
Ранг: -
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 на одного клона

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

13

Исами в воздухе следил за тем, как храм разрушается и в принципе был разрушен, можно сказать. На всякий случай Исами даже сосредоточился на поиске чакры, дабы точно убедиться, что его напарник жив и не нуждается притом в помощи, а то вдруг его надо будет вытащить, можно будет уменьшить вес обломков и даже он своими хлипкими руками может разгребать тяжеленные камни.
Горо же не отвлекался от восстановления чакры своего призывателя и у него вполне еще хватало чакры для того, чтобы восстановить её ему полностью, однако сам Чтец надеялся, что до этого не дойдет, так как издеваться над бедной крысой в первом же совместном бою он не собирался.
Потом он почувствовал Кенту в воздухе, а потом даже увидел, так что особо чувствовать его чакру не было смысла, но в тоже время он был рад этому, в какой-то степени, ведь напарник жив и его не придавило обломками.
Однако в тоже время он почувствовал чакру Отца Солнца, чей клон побежал в сторону города, а сам он был прямо под ним. Естественно, Исами мог отличить стихийного клона от оригинала, поэтому решил не тратить время на двойника и решил взяться за оригинал.
Тем более как раз Горо восстановил ему приличное количество чакры и можно воспользоваться моментом для сильного удара. Кента как раз и не встанет на пути техники, так что можно точно сказать, что его напарник не пострадает,
Исами полетел за клоном и когда был в воздухе в десяти метрах от него, то быстро сложил печати и сформировал в своих руках цилиндр, которым он тут же ударил по земле в аккурат позади клона, практически прямо ему под ноги. Цилиндр запросто пробил землю и должен был проткнуть её в радиусе 5 метров и пытаясь зацепить Отца Солнца.
Хотя бы Кенту не зацепит, ведь цилиндр бил под землю же.

Действующие техники Исами и Горо

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Chakra Transfer Technique

Данная техника позволяет пользователю передать другому собственную чакру. Эта техника в основном используется для того, чтобы восстановить товарищу уровень чакры за счёт своей достаточно быстро, но также эта техника может быть использована для того, чтобы развеять гендзюцу, посредством вливания чакры. Горо не требуется печати, чтобы выполнить данную технику, ему достаточно слегка укусить, чтобы начать процесс передачи чакры.

Техника передачи чакры

http://s7.uploads.ru/t/8CYbW.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Радиус действия: Ближний
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 16 в пост

Использовано сейчас

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Радиус активного поиска Исами равен 700 метров (600 из-за ниндзюцу 5.0 и +100 за В ранг)

Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu

Техника, во время применения которой пользователь использует Стихию Пыли для создания структуры со сферой в центре между ладонями рук. Структура быстро увеличивается в размерах, в то же время будучи направленной в сторону намеченной цели, и захватывает ее в ловушку внутри своих границ. Затем сфера, казалось бы, взрывается с огромной силой, в то время как внешние стенки объекта эффективно ограничивают радиус взрыва, в результате чего уничтожается все, что попало внутрь, так как расщепляется на мельчайшие частички пыли. Техника не ограничена воздействием на одни только физические объекты; она также может разрушать основанную на чакре защиту, что видно, когда Ооноки использовал ее для уничтожения Сусано Мадары Учихи.
Повреждения, которые в результате может нанести техника, изрядно варьируются, в зависимости от первоначальной формы созданной структуры. Например, если придавать ей форму куба, структура обладает сравнительно небольшим радиусом взрыва, тем самым уменьшая до минимума шанс побочного урона. Тем не менее, коническая версия, судя по всему, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целый остров.


Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.


Кубическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 3.5.
Размеры: 3х3х3
Чакрозатратность: 12
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.


Коническая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.0.
Размеры и дальность: 2  метров в ширину, 10 метров в длину
Чакрозатратность: 20
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.


Цилиндрическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.5.
Размеры и дальность: 3  метров в ширину, 15 метров в длину
Чакрозатратность: 25
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу

http://s7.uploads.ru/nJ2Sb.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Пыли
Тип: Атака
Ранг: Отсутствует
Радиус действия: в зависимости от формы и вложений чакры
Ручные печати: Крыса → Кабан → Змея
Чакрозатратность: в зависимости от выбранной формы

Тех часть

Чакра Исами - 40+16=56-3-25 (форма цилиндра)=28
Чакра Горо - 82-16=66

Отредактировано Isami (2019-07-18 15:40:31)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

14

Клон продолжал бежать как ему и было приказано, а под ним с равной скоростью на глубине 10 метров передвигался фанатик. В него полетел клон Кенты, который взорвался и разрушил клона Отца известной всем звезды. Одновременно с этим Исами почувствовал настоящего и отличил его от клона. Вот только по своей неопытности или хз под чем еще, подлетев и применив свою сильнейшую технику промазал ей. Настоящий отец солнца находился на глубине 10 метров, а не 5, так что техника его ни капли не задела. Отец почувствовал всю эту хрень спустился ниже еще на 5 метров. и продолжил передвигаться в строго определенную сторону.
[Осталось 2 поста для прибытия подкрепления.]

Doton: Moguragakure no jutsu

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
https://pp.userapi.com/c855532/v855532862/8fd82/-qpOZyWJOWE.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:в анкете
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: повседневное
Наличие печатей на теле: Raberu no Chakura на лбу
Наличие печатей на одежде: Raberu no Itami (1 на левой руке) и Kuchiyose: Raikō Kenka (2 печати на обеих руках) на браслетах
Местонахождение: Заброшенные Катакомбы

http://s7.uploads.ru/QJcSY.jpg

0

15

Приземлившись на свои две Кента увидел как атака снарядом-клоном достигла своей цели, и клон, врезавшись в Отца солнца, разлетелся на лавовые ошмётки... В этом небольшом взрыве от столкновения оригинальный Ивовец никак не мог видеть, что враг был так же не более чем клоном, и закономерно решив дело сделанным "снял" свою Броню Лавы. Однако сосредоточив своё внимание на противнике, Кента упустил из виду как Исами оказался прямиком над происходящими событиями - Какого хрена? успел лишь подумать Здоровяк, как напарник использовал свою сильнейшую, и просто невероятную технику пыли прямиком вниз!

Сказать что это было неожиданно - не сказать ничего, но строить догадки почему, или зачем это было сделано, это не путь Кенты, он человек действия! Поэтому он просто рванул, что было мочи к кратеру, что остался после распыляющего залпа Чтеца. Параллельно с бегом Лавовый кричал - Что за дела Исами! На кой ты так сделал? И на свой вопрос Кента получил ответ, что на поверхности был клон, а сам фанатик перемещался под землёй. - Вот нихуя себе! Значит сумел гад меня одурачить! воскликнул Джонин от такой новости, находясь уже на краю трёхметрового (*в ширину) обрыва, однако это были не последние плохие известия на сегодня... Чтец так же сообщил, что враг зарылся слишком глубоко, и пылью его никак не достать.

Что можно предпринять Кента придумал почти моментально... пусть он и не самый умный шиноби на свете, но технику Укрытия крота, он, как её опытный пользователь, знал досконально, и в том числе её недостатки. Пусть эта техника и является одной из лучших для побега (ведь позволяет чувствовать, что происходит на земле), однако что происходит над поверхностью - для пользователя тайна. Узнав местоположение врага у напарника Кента крикнул - Готовь свою технику парень!, и изо всех сил прыгнул вперёд на другую сторону обрыва.... А во время приземления Джонин коснулся земли, вложив туда по очень много чакры для применения техники Doton: Chidōkaku! Сдвиг области земли (примерно три на три метра) , где должен был быть враг, осуществлён максимально вверх (ориентировочно метров на двадцать), таким образом чтоб Исами без труда закончил с подрывной деятельностью Главаря Фанатиков, забрав его жизнь!

Кента изрядно устал от того, что враг использует техники Дотона более эффективно, и теперь надеялся, что рассчитал всё чётко... и по итогу будет лучшим именно он! - Хрена с два теперь уйдёшь, негромко произнёс Здоровяк, как некую уверенность в победе.

Отменённая техника
Yōton Chakra Mōdo

Кента окутывает все свое тело покровом из лавы, которая увеличивает урон от его физических атак. Из-за огромного жара, создаваемого самой лавой, он способен обжечь цель даже без прямого контакта с ней. В дополнение к повреждениям в атаке, которые может нанести броня, она также может быть использована в защитных целях, так как выступает в качестве сдерживающего фактора по отношению к тем, кто хочет физическим образом напасть на пользователя. Броня не наносит урона пользователю.

Броня Стихии Лавы


http://sd.uploads.ru/t/uw16Y.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Йотон
Тип:Поддержка, Атака, защита
Ранг: -
Радиус действия: На себя
Ручные печати: одна
Чакрозатратность: 6 в пост

применённая техника
Doton: Chidōkaku

Техника, которая дает пользователю способность поднять или опустить почву в окрестностях, позволяя ему создавать гигантские дыры или возвышения в земле. Размер затронутого участка, равно как и глубина, на которую он повышается или высота, на которую поднимается, также зависит от воли пользователя. При точной координации, технику можно использовать, чтобы увернуться от входящей атаки, а также чтобы создать угрозу для противника, перемещая их на линию столкновения с встречной атакой и тем самым уменьшая время для его реакции; к тому же техника выбивает его из равновесия, благодаря чему ему становится еще труднее избежать нападения. Кроме понижения или повышения участка земли — по отношению к окружающей поверхности — местность не меняется, так же как и её растительность, и люди сохраняют те же позиции, когда технику используют.

Стихия Земли: Сдвиг Земного Ядра


http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/b/b9/Chidoukaku.jpg/300px-Chidoukaku.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака, защита
Ранг: В
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: касание земли
Чакрозатратность: 6-12

навык
Omomidzuke

Кента ещё до академии начал проводить тренировки с использованием утяжелителей, и со временем достиг достиг невероятных успехов в физической подготовке. Теперь Джонин буквально не замечает веса утяжелителей при ношении, но снимая их он получает значительное увеличение скорости.

С детства на утяжелителях


http://s5.uploads.ru/t/MZi4R.jpg


Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика: Ношение утяжелителей, не сказывается негативно на параметре скорости, при снятии же Скорость увеличивается на 1.0

Отредактировано Kenta (2019-07-20 14:28:35)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

+1

16

Чёрт! Ничерта не рассчитал толком. - С досадой подумал Чтец, когда понял, что промахнулся. Точнее просто именно правильно не рассчитал удар и поэтому не попал своей пылью, пусть он и умудрился распылить клок земли радиусом в три метра (по ширине цилиндра) и на глубине пять метров. Он также почувствовал, что чертов фанатик закопался в землю поглубже. Клон притом даже не атаковал, что довольно странно, видимо, Отец Солнца пытается сейчас сэкономить чакру, поэтому мог и не дать чего-то клону.
- Да настоящий чертов фанатик под землей, - ответил Чтец на вопрос своего напарника.
- Он зарылся еще глубже и где-то на глубине пятнадцати метров сейчас и я своей пылью его достать не могу, а если попытаюсь сейчас, то он может еще глубже зарыться и тогда точно я его не достану, - поспешил предупредить своего напарника потомок Второго Тсучикаге.
Тут на самом деле непонятно, что можно сделать. Он под землей и если попытаться сейчас тоже зарыться под землю, в попытках достать его, то это будет полный провал, потому что ничего особого не выйдет, тем более он как раз будет чувствовать то, что происходит под землей, но он может чувствовать и то, что происходит на самой землей из-за вибраций, однако точно понять, что конкретно сделает враг не получится, это один из минусов техники.
Еще несмотря на то, что Горо продолжает восстанавливать ему чакру, у неё она не бесконечная, то есть надолго его точно не хватит, а Исами со своими огромными тратами чакры тем более, поэтому и оставалось полагаться на напарника.
Однако, похоже, напарник кое-что придумал, потому что велел готовить технику.
Чтец послушал Кенту и сложил печати для техники пыли и принялся формировать цилиндр. Можно было бы ударить конусом, но в любом случае если промахнуться, то что так, что так пыль пока использовать не получится.
Поэтому когда напарник поднял пласт земли вверх на примерно двадцать метров, Исами ударил прямо в саму землю (то есть в сам "столб", а не был над ним в воздухе), где был как раз Отец Солнца цилиндровым лучом. Джонин чувствовал противника и его чакру, поэтому знал, что бьет оригинала. Фигура была достаточно широкой, чтобы полностью распылить часть поднятой земли в ширину и он должен был задеть Отца Солнца и убить его. На всякий случай Чтец даже провел техникой на подобие меча сначала вниз (стараясь притом не задеть напарника), а потом вверх, распыляя уже практически всю землю, которую поднял Лавовый.
- Кента! Готовься, если что вдруг он выкинет! - Выкрикнул Чтец на всякий случай.

Действующие техники Исами и Горо

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Chakra Transfer Technique

Данная техника позволяет пользователю передать другому собственную чакру. Эта техника в основном используется для того, чтобы восстановить товарищу уровень чакры за счёт своей достаточно быстро, но также эта техника может быть использована для того, чтобы развеять гендзюцу, посредством вливания чакры. Горо не требуется печати, чтобы выполнить данную технику, ему достаточно слегка укусить, чтобы начать процесс передачи чакры.

Техника передачи чакры

http://s7.uploads.ru/t/8CYbW.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: В
Радиус действия: Ближний
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 16 в пост

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg


Вид: Ninjutsu
Классификация: Kanchi Taipu
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Радиус активного поиска Исами равен 700 метров (600 из-за ниндзюцу 5.0 и +100 за В ранг)

Использовано сейчас

Jinton: Genkai Hakuri no Jutsu

Техника, во время применения которой пользователь использует Стихию Пыли для создания структуры со сферой в центре между ладонями рук. Структура быстро увеличивается в размерах, в то же время будучи направленной в сторону намеченной цели, и захватывает ее в ловушку внутри своих границ. Затем сфера, казалось бы, взрывается с огромной силой, в то время как внешние стенки объекта эффективно ограничивают радиус взрыва, в результате чего уничтожается все, что попало внутрь, так как расщепляется на мельчайшие частички пыли. Техника не ограничена воздействием на одни только физические объекты; она также может разрушать основанную на чакре защиту, что видно, когда Ооноки использовал ее для уничтожения Сусано Мадары Учихи.
Повреждения, которые в результате может нанести техника, изрядно варьируются, в зависимости от первоначальной формы созданной структуры. Например, если придавать ей форму куба, структура обладает сравнительно небольшим радиусом взрыва, тем самым уменьшая до минимума шанс побочного урона. Тем не менее, коническая версия, судя по всему, была достаточно сильна, чтобы уничтожить целый остров.


Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.


Кубическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 3.5.
Размеры: 3х3х3
Чакрозатратность: 12
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.


Коническая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.0.
Размеры и дальность: 2  метров в ширину, 10 метров в длину
Чакрозатратность: 20
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.


Цилиндрическая версия
Форма техники которую пользователь может использовать при параметре ККГ 4.5.
Размеры и дальность: 3  метров в ширину, 15 метров в длину
Чакрозатратность: 25
При параметре ККГ 5.0 появляется возможность усилить технику дополнительными затратами чакры. Дополнительные вложения не ограниченны. Размеры и чакрозатратность на усмотрение судьи.

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу

http://s7.uploads.ru/nJ2Sb.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Пыли
Тип: Атака
Ранг: Отсутствует
Радиус действия: в зависимости от формы и вложений чакры
Ручные печати: Крыса → Кабан → Змея
Чакрозатратность: в зависимости от выбранной формы

Тех часть

Чакра Исами - 28+16=44-3-25(форма цилиндра)=16
Чакра Горо - 66-16=50

Отредактировано Isami (2019-07-22 23:03:21)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

+1

17

Как и планировалось, после того как Джонин поднял площадь земляной поверхность ввысь, напарник в очередной уже раз применил свою сверх разрушительную технику. По сути стерев из мира часть вновь возникшей горы... однако пылевой удар пришёлся по нижней части двадцатиметрового столба, там по видимому был Отец Солнца, и теперь до здоровяка, стоявшего у основания обелиска, дошёл один немаловажный нюанс... - Сука эта гора теперь падает прямо на меня бля! и тут же рванул прочь, изо всех что было сил, Джонин даже попробовал сконцентрировать чакру Дотона, и применить Технику Облегчённой скалы для ускорения, и это получилось (практика приносит плоды потихоньку). Однако столб потеряв часть своей структуры, под воздействием силы притяжения, рухнул вниз, и сейсмическая волна от падения всё же достала Кенту. И он будто песчинка был унесён ей прочь...

Благо Красноволосый был не хило так развит физически, и отделался несколькими синяками, да лёгкими ушибами. И вырывшись из покрывшего слоя грунта, как из могилы, Кента стал выплёвывать землю изо рта, обтрехать от неё шевелюру и бороду, мантию и прочую одежду. - Тфу, ненавижу землю! ругнулся он слегка, затем посмотрев на спокойно парящего в небесах напарника сказал - Ну чё Исами? Сдох там этот пидор наконец или нет? Услышав положительный ответ Здоровяк даже слегка улыбнулся, несмотря на неприятные последствия падения. - Ну здорово, думаю миссию можно счесть выполненной да? Если сектанты ещё остались, узнав о гибели своего лидера, и увидев разрушенный до основания храм - бросят это дело наверняка.

Затем отменив действие техники Doton: Keijūgan no Jutsu, Кента развернулся в сторону Городка Мьёмшико - Так дружище я сейчас возвращаюсь в город, надо забрать оставшееся там снаряжение, после небольшой ухмылки он добавил - Меня же там пленили горе-сектанты хаха... Там стоит объявить о смерти Отца Солнца, если какие-то фанатичные бойцы ещё остались, думаю так их спровоцируем, и уничтожим. А если никто, ничего не предпримет - значит и саму секту можно считать мёртвой. Качнув плечами Здоровяк сложил руки в замок у себя за головой, затем обернулся к напарнику - Ты как со мной, или сразу в Иву?

Городок Мьёмшико

Техники
Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы


http://s3.uploads.ru/p1bw9.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Kenta (2019-07-24 23:18:09)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

18

Исами не чувствовал Отца Солнца, вернее его чакру. Скрыть он её не мог, да и из каменного столба то никто не выходил, тем более он весь практически был расщеплен, поэтому ясное дело, что фанатик умер.
Наконец-то они победили и чакра Чтеца еще не истощилась полностью.
Горо восстановил ему часть чакры, но Исами понимал, что тот уже на исходе и поэтому он погладил крысу.
- Горо, достаточно, он погиб и тебе уже не нужно отдавать оставшуюся чакру мне. Ты молодец, ты справился, ты очень сильно помог мне, - с заботой произнес Исами, поглаживая призывного животного.
Тот оторвался от процесса передачи чакры.
- Хух, я рад, а то я бы сиильно устал и не смог бы заняться КРЫСОтдыхом! - Весело произнес Горо. Исами удивленно поднял бровь, но отвечать на такой каламбур не стал.
Увидев,что столб развалился и Кента пострадал, Исами забеспокоился о своем напарнике.
- Кента прости! Я старался аккуратно всё сделать, - извинился юноша перед своим напарником. Он чувствовал себя виноватым перед Лавовым не только из-за этого, а вообще из-за всей ситуации в целом.
Он поддался гневу и это едва не стоило напарнику жизни.
- Да, он погиб. Я не чувствую его чакру больше. Он не вылезал из того столба в момент атаки, а значит, не мог увернуться от цилиндра пыли, так что он мёртв, - сказал Чтец и спустился на землю и отменил технику облегчения веса. Можно было бы долететь до резиденции Тсучикаге, однако Исами опасался, что может уснуть или потерять сознание в полете и упасть.
- Думаю, да. Лидер мертв, ключевые фигуры тоже, которые были в храме, а нам надо было развалить секту, - сказал он. Потом Исами взял на руки Горо и показал напарнику.
- Кстати, Кента, это Горо. Я его до битвы призвал еще и он помог мне, давая мне свою чакру, иначе я бы погиб еще до всего этого, - произнес Исами уже повеселевшим голосом.
Потом Чтец из-за отсутствия надобности расслабился и перестал активно искать чакру, тем самым окончательно сняв с себя даже малейшие затраты чакры.
- Ладно, бывай, Исами, бывай, рыжая гора, а я домой, - сказал Горо и тут же исчез.
Исами услышал слова напарника и хотел было пойти с ним, но почему-то передумал. Не хотелось вновь поддаться гневу и поубивать всех. Ведь именно жители этого городка убили детей, пусть это сделали и матери с их промытыми мозгами, но все же.
- Я пойду в Иву, надо будет сдать отчет все же. Лидера убили и хорошо. Храм тоже уничтожен. Но я от тебя не отстану потом! Хочу, чтобы ты меня технике голема научил, мне тоже хочется создавать своих големов, - с озорной улыбкой произнес Исами и отправился в сторону Ивы.
Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Храм "Святого солнца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно