- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Академия шиноби


Академия шиноби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s4.uploads.ru/t/Iouh6.png

Здание, сочетающее в себе современную инфраструктуру и традиционные методы обучения. Место, где подрастающее поколение постигает не только мастерство ниндзя, но и самые обычные школьные дисциплины, такие как математика, физика или химия. Один из этажей полностью переделан под тренировочный зал. Находится под охраной отряда шиноби.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<<<Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Довольный собой, подправив свой арсенал, Арай припёрся в академию ниндзя с целью потренировать будующих генинов и морально настроить на суровые будни шиноби, что им предстоят. И вот, зайдя в здание, лысый бородач прошёл до кабинета директора и дал тому знать о том, что его послали сюда по заданию. Директор академии очень обрадовался что направили самого Йотсуки, их суровый нрав и сила тайдзюцу были легендарны. Он подумал, что это будет как раз то что надо, и сообщил Араю, что сейчас же организует нужных учеников академии в спортивном зале и попросил Арая пока что подождать в кабинете. Арай согласился и уселся на кресло, оглядывая кабинет. Джоунин уже предвкушал, что да как будет делать, что говорить и как себя вести.
Этим сосункам надо показать что такое диссциплина! Что слабакам не место в рядах шиноби и если те не достаточно серьёздны в своём стремлении стать сильнее физически, то их скорее всего ждёт быстрая смерть на поле боя. -Разглядывая мебель и книжки вокруг думал Арай-
Тут в кабинет вернулся директор и радостно сообщил, что все ученики которым нужна эта тренировка построены в спортивном зале в два ряда и он могжет приступать к выполнению миссии.
Арай сделал глубой вдох и, быстро поднявшись с дивана, направился прямиком в спортзал.


Дверь в спортзал со скрипом отварилась и Арай завалился аккурат по центру зала. Учеников было необычайно много, что возмутило Арая и разозлило ещё больше.
Что же это, весь молодняк в негляже! Какое будущее ждёт Кумо с такими бойцами?! Что это за деградация?! Да у нас в Клане всех бы порасшибали в мясо, пока не начнут показывать достойный результат! -Гневно подумал Арай оглядывая два ряда детей в старшем возрасте- Учеников академии было человек 30, в ряду по 15 человек. Все как на подбор мальчишки... Видимо к девочкам притензий в слабой физической подготовке не было... Или же девчёнки молодцы и посильнее этих "атлетов" будут.
Ряды мальчишек стояли в пяти метрах от стены за их спиной и в восьми метрах между рядами - в центре которого стоял Арай и медленно багровел, набираясь злости при виде этих слюньтяев.
Тут Арай начал двигаться и пошёл к крайнему правому пареньку, необычайно сурово глядя ему в глаза сверху вниз. На кого-то конкретного начинать орать Арай пока не хотел... Или не решил на кого именно, а потому начал свою речь сразу для всех.
-На время этой тренировки - я командир вашего "взвода", Джоунин Йотсуки Арай, инструктор по строевой и боевой подготовке! Начиная с этого момента, вы будете говорить только когда к вам обращаюсь я! И первым и последним словом выходящим из ваших поганых глоток будет слово сэр! Это понятно?! Мрази! -Орал Арай двигаясь вдоль правого ряда учеников-
Сэр! Да! Сэр! -Хором выкрикнули одновременно все ребята в обоих рядах испуганно вытянувшись по струнке при виде громилы-
-Херня! Я вас не слышу! Отвечаете как бабы! -Недовольно отозвался Арай, считая что ученики не достаточно громко кричат в ответ-
Сэр! Да! Сэр! -Вновь хором и чуть громче выкрикнули одновременно все ученики-
-Если вы, слизняки, выберетись из академии! Если вы переживёте мою тренировку! Вы станете оружием! Посланниками смерти, молящимися о том, чтобы началась война! Но до конца этой тренировки! Вы просто блевотина! Вы низшая форма жизни на земле! Вы вобще нихуя не люди!!! Вы всего лишь не организованная стая скользких, вонючих жаб!!! -К концу этих слов Арай дошёл до конца правого ряда учеников и перешёл к ходьбе вдоль левого-
-Я строг! И по этому я вам не понравлюсь! Но чем больше вы будете меня ненавидеть! Тем большему вы научитесь! Я строг! Но я справедлив! У меня здесь нет рассовой дискриминации! Мне насрать черножопый ты или белый блондин! Вы все здесь одинаково никчёмны! А моя задача сегодня тут - избавиться от тех! Кто не способен служить в рядах шиноби, в моём любимом Кумо! Это понятно?! Мрази! -Уже дойдя почти до конца левого ряда спросил их Арай-
Сэр! Да! Сэр! -Драли глотки они крича изо всех сил-
-Херня! Я вас не слышу! -Повторился Арай-
Сэр! Да! Сэр! -Едва ли на капельку громче снова прокричали они-
Подойдя к предпоследнему ученику академии, Арай решил доебаться.
-Как тебя зовут?! Подонок! -Остановившись напротив него Арай глядел ему прямо в душу сверху вниз-
-Сэр! Моё имя Гинмуи! Сэр! -Кричал в ответ изо всех сил перепуганый ученик-
-Херня! Я буду звать тебя мой сладенький! Тебе нравится такое погоняло?! -Давил на него Арай желая увидеть злобу в ответ, но ученик лишь продолжал бояться-
-Сэр! Мне нравится! Сэр! -Выпалил он не смея возражать, что не понравилось Араю и он ожидал услышать в ответ "не нравится" или типо того-
Трусливый пёс! Ты не должен бояться дать отпор и возражать когда тебе что-то не нравится... Кому блять может нравитсься когда его называет "мой сладенький" какой-то здоровый бородатый мужик, а не любовница?! -Пыхтя ноздрями и выпятив нижнюю целюсть Арай буквально сжигал от злости глазами мальчишку-
-Ну так кое что тебе тут не понравится, мой сладенький! На моей тренировке тебе будет совсем не сладко! -Высказался в довершении Арай и уже собирался выводить всех учеников на тренировочный полигон, как вдруг кто-то подал голос с противоположного конца правого ряда-
-Это ты Гинмуи? Это ты мой сладенький? -Довольно тихо произнёс кто-то с другого конца-
Для Арая это было шоком, что не все тут напуганы и для кого-то тут всё это просто по приколу... Реплика эта была для него как красное для быка. Глаза налились кровью и Йотсуки пулей метнулся к тому концу из которого слышал выкрики, но не видел кто, так как лицом стоял к Гинмуи и хуесосил его.
-Кто это сказал?! КТО ЭТО ПИЗДАНУЛ?!!! КТО ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ, ВОНЮЧИЙ, ХУЕСОС-ПИДАРАС, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР?!!! -Орал во всю глотку Арай, эхом разнося свой басистый голос по всему залу... Но ученики молчали как партизаны- ...НИКТО, ДА?! ЭТО МАТЕРЬ БОЖЬЯ СКАЗАЛА?! ЕБАТЬ ЕЁ В СРАКУ!!! -Стоя уже в области из которой слышал голос кричал злобно Арай и глядел то на одного мальчугана, то на другого- ...ЗАЕБИСЬ!!! ДА Я ВАС, БЛЯТЬ, ДО СМЕРТИ ЗАДРОЧУ!!! БУДУ ДРОЧИТЬ ПО "ФИЗО" ДО ТЕХ ПОР ПОКА КЕФИР ИЗ ЖОПЫ НЕ ПОЛЬЁТСЯ!!! -Буквально выгарал наизнанку от злости Арай и метаясь от ученика к ученику решил схватить четвёртого с конца, так как скорее всего это он говорил- Взяв левой рукой за воротник одежды паренька, Арай поднял его к своему лицу - от чего ноги ученика академии оторвались от пола и он беспомощно висел в железном захвате Йотсуки-
-ЭТО ТЫ СКАЗАЛ?! ПИДАРАС ЧЕСОТОЧНЫЙ?! -Один раз плюнув случайно ему в лицо выкрикивал в ярости Арай-
Сэр! Это не я! Сэр! -Отвечал бедалага в панике-
-ТЫ! ГОВНА КУСОК! ЁБАННЫЙ ЧЕРВЯК! МОГУ ПОСПОРИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ ТЫ! -Арай был уверен, он точно отсюда слышал голос-
Сэр! Это не я! Сэр! -Повторился парниша и был готов расплакаться-
Сэр! Это был я! Сэр! -Неожиданно для Арая сообщил ему сосед по правую руку от паренька, что Арай держал левой рукой в воздухе- От удивления Йотсуки даже выронил паренька и тот вновь встал на ноги, а Арай удивлённо раскрыл глаза и подошёл ближе к смельчаку.
Ну наконец-то, хоть у кого-то есть храбрость признаться и взять на себя ответственность! -Даже успокоившись, подумал Арай разглядывая мальчугана-
-Тааааак! Ну нехерасебе! Кто это у нас тут?! Ахуенный клоун?! Невъебенный шутник?! ...Я восхещён твоей честностью! Ты мне даже нравишся! -Но вот после слова "нравишся" Арай резко, но не сильно, ударил под дых паренька тыльной стороной ладони - быстро отводя руку назад, будто хлыстом вдарив, очень аккуртано расчитав силу дабы не поранить молодняк, но и достаточно сильно чтоб тому сбило дыхание-
-Маленький подонок! Я запомнил тебя! ТВОЯ ЖОПА В МОИХ РУКАХ!!! А ТЕПЕРЬ ВСТАВАЙ! Встать на ноги!!! -Сначала тыча в срутившегося на колени к полу паренька пальцем говорил Арай, а потом командовал подняться и паренёк с трудом выполнил приказ-
-Лучше прекрати выёбываться! Или я откручу тебе бошку и насру прямо в горло! -Арай хотел раздавить все задатки шутливости в своём занятии с учениками и силой решил присечь шутника, дабы другие не поясничали тоже и понимали, что Арай - это реальная для них угроза... Хоть на самом деле и нет и он не посмеет их бить или ранить-
-Сэр! Я всё понял! Сэр! -Выкрикнул он поднявшись ровно-
-Ученик клоун! Ты зачем записался в академию шиноби моего любимого Кумо?! -Решил задать вопрос этому умнику Арай, дабы все задумались о том, зачем они тут в рядах шиноби, с какой целью пришли и чего хотят от будущего-
Сэр! Чтобы убивать! Сэр! -Ответил он первое что пришло в голову-
-Ааааааа?! Так значит ты убийца?! -Продолжил глумиться Арай-
-Сэр! Так точно! Сэр! -Ответил ученик-
-А ну-ка покажи мне свой боевой оскал! -Затребовал от него Арай, раз уж он заявляет что убийца-
-Сэр?! -По выражению лица паренька было видо недоумение по поводу требования-
-Боевой оскал! -Начал объяснять Арай и не знал как ещё объяснить, кроме как показать-
http://sg.uploads.ru/t/Omuxz.jpg -Гррррхххаааааааа!!! -Наглядно продемонстрировал ему Арай-
-Вот что такое боевой оскал!!! А теперь покажи мне свой! -Скомандовал громила-
http://s9.uploads.ru/t/xaqsF.jpg -Гррррхххаааааааа!!! -Повторил ученик и было больше похоже на котёнка, чем сташно-
-Херня!!! Не убедил! Попробуй ещё раз!!! -Умилился Арай и "попросил" повторить-
-Гррррхххаааааааа!!! -Точно такой же мордочкой повторил ученик-
-Не напугал меня!!! Работай над этим! -Договорил Арай и решил закончить на этом с этим учеником и вернулся к тому, которого ранее за воротник поднимал-
-Сэр! Так точно! Сэр! -Выпалил шутник и выдохнул, так как Арай отошёл от него-
-Как будешь оправдываться?! -Вновь обратился Арай к пареньку которого за воротник поднимал- А оправдываться в трусости тому нужно было, вернее это имел ввиду Арай, но было не ясно.
-Сэр! В чём оправдываться?! Сэр! -Ответил он Араю вопросом, что сильно не понравилось лысому бородатому гомункулу-
-Здесь я задаю вопросы!!! Ёбанный в рот! Ученик академии! Ты понял?! -Оборвал его Арай не намериваясь отвечать на вопрос-
-Сэр! Я понял! Сэр! -Понимая что ответа не будет выпалил ученик-
-Ну спасибо большое!!! Разрешите я тут покамандую немного?! -Продолжал хуесосить его Арай-
-Сэр! Как угодно! Сэр! -Ответил паренёк-
-Боишся?! Нервничаешь?! -Взывал к смелости глубоко внутри ученика Арай этим вопросом-
-Сэр! Да, я боюсь вас! Сэр! -Естественно отвечал он-
-Это я тебя напугал?! -Склонив слегка голову на бок и вылупив глаза продолжал задавать очевидные вопросы Арай-
-Сэр?! -Вопросительно сказал эти слова мальчишка-
-Что ты мне Сэркаешь?! Нахуй хотел меня послать?! -Спросил Арай то, что по его мнению и должен был сделать ученик академии-
-Сэр! Никак нет! Сэр! -Держался из последних сил паренёк-
-Сколько ты весишь, ученик?! -Поинтересовался Йотсуки-
-Сэр! 40 кг. Сэр! -Честно ответил ученик-
-Всего-то 40 кг. говна?! А воняет как от тонны!!! Пытаешся меня подъебнуть?! Да?! -Пытался вывести паренька на злобу Арай, но тот пока только боялся-
-Сэр! Ни в коем случае! Сэр! -Не зная как отвязаться от этой бороды, отвечал честно ученик-
-Херня!!! Всё лучшее что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей мамаши и осталось грязным пятном на простыне!!! Тебя наебали при зачатии!!! -Кричал на него Арай, но паренёк молча принимал все его выпады... Тогда Арай заметил что паренёк белокожий блондин и явно родом не из самого Кумо-
-Откуда ты родом, блондин?! -Спросил Арай уже запланировав свои дальнейшие слова, каким бы ни был ответ паренька-
-Сэр! Я из деревни Городуша! Сэр! -Продолжал честно отвечать он-
-Ох! И нехаресебе! Из Городуши?! Я там буквально вчера был! Там одни только быки, да пидарасы! А так как рогов у тебя вроде нет, то выбор не большой!!! ...Хуй сосёшь?! -Уже не знал что ещё ему сказать чтобы вывести из себя, задал этот вопрос Йотсуки-
-Сэр! Нет! Сэр! -Откровенно-
-Пидарас?! -В догонку-
-Сэр! Нет! Сэр! -Вновь отвечал ученик-
-Спорю, что ты из тех! Кто любого по тихому отхуярит в жопу, даже не поинтересовавшись тем, питает ли он к тебе взаимность!!! -Всё было бесполезно и паренёк стоял с каменным еблищем, так что Арай решил сдаться и пойти дальше- ...Я за тобой присмотрю! -И громила двинул дальше по ряду-
Пройдя пару человек, Арай остановился напротив жирдяя, что лыбился как параша... Следующая жертва была очевидна и Арай обратился к нему.
-У твоих родителей ещё есть живые дети?! -Как бы намекая на то, что ему пизда, спросил Арай-
-Сэр! Есть! Сэр! -Не переставая улыбаться ответил он-
-Спорю, что они об этом жалеют!!! Ты такой жирный урод!!! Что хоть сейчас маринуй в банку со спиртом и на выстовку уродцев отправляй!!! -Начал разгоняться Арай желая убрать его ухмылку с лица-
-Как тебя зовут?! Жирный!!! -Поинтересовался Арай именем толстяка, которого намеревался гонять пока не скинет десяток кило-
-Шинсуи Макиенсертару -Не преклащая щуриться и давить лыбу представился толстячок-
-Макиенсертару? Какой ещё Макиенсертару?! ...Это имя похоже на королевское! Ты король?! -Цеплял его Йотсуки-
-Сэр! Нет! Сэр! -Улыбаясь ещё шире ответил толстяк-
-Хуй сосёшь?! -Очевидный вопрос-
-Сэр! Нет! Сэр! -Он просто не мог перестать улыбаться-
-Херня!!! Спорю ты можешь высосать мяч для гольфа из поливочного шланга! -Арай изо всех сил старался стереть улыбку с его жирной морды-
-Сэр! Нет! Сэр! -Всё было бесполезно, он улыбался-
-Мне не нравится имя Шинсуи Макиенсертару! Так зовут либо матросов, либо пидоров!!! Отныне твоё имя Муча Кусара! -Переименовал его Арай переставив местами первые буквы в словосочетании "Куча Мусора"-
-Сэр! Так точно! Сэр! -Ответил ученик-
-Ты думаешь я симпотичный?! Кусара! Ты думаешь я смешной?! -Улыбка на лице толстяка не давала покоя Араю-
-Сэр! Нет! Сэр! -Улыбаясь ответил толстяк-
-Тогда убери эту отвратительную улыбку со своего лица!!! -Уже прямым текством выдавил из себя Арай, так как он явно не понимал что от него хочет громила-
-Сэр! Да! Сэр! -Ответил толстый и закрыл губами зубы стараясь перестать улыбаться, но его края губ ещё сильнее потянуло вверх и получалась гримасса лица человека что изо всех сил сдержвался чтоб не засмеяться-
-Я КОМУ СКАЗАЛ!!! СУКА-БЛЯ!!! -Араю начало казаться что он над ним просто издевается своей ухмылкой-
-Сэр! Я пытаюсь! Сэр! -Всё так же корча рожу вымолвил он-
Опять бить ребёнка Араю совершенно не хотелось, но надо было что-то делать и тогда "гениальная" мысль посетила лысую голову Джоунина и он решил: Это не будет считаться как если бы я причинял вред пареньку, если он сам причинит времд себе об меня
-Ученик Мусара! Я даю тебе 3 секунды!!! Ровно, блять, 3 секунды!!! Чтобы ты убрал эту идиотскую ухмылку со своего лица! Или я выколю тебе глаз! И выебу тебя прямо в череп! -Толстяк с силой тужась даже закрыл глаза стараясь перестать улыбаться, но слова Арая... Они всё больше и больше выводили его на смех-
-РАЗ!!! ДВА!!! ТРИ!! -Отсчитал гневно секунды Арай-
-Сэр! Я ничего не могу поделать! Сэр! -Улыбаясь ещё шире ответил толстяк-
-Херня!!! На колени! Подонок! -И тут все ряды повернули голову к происходящему, нервно подумав "Уж не собирается ли и впрямь он выполнить угрозу в выколом глаза и последующей еблей прямо в череп"-
Немного помешкав, толстяк решил что лучше будет подчиниться и встал на колени, а Арай выставил правую руку на уровне шеи паренька, сжав пальцы так - будто держал кружку пива и скомандовал: -А теперь души себя! -И Толстяк принялся обоими своими руками деладь вид будто душит себя не переставая улыбаться-
-Чёрт подери!!! Моей рукой! Придурок! -Орал на него Арай и толстяк взялся руками за руку Арая и потянул её к своему горлу-
-Убрал нахуй руки! -Рявкнул Арай не позволяя двигать свою клешню куда либо- ...Я сказал души себя! Нагнулся вперёд и начал себя душить об мою руку! -Скомандовал громила и толстяк подался вперёд, всем весом навалившись на клешню-
Вес тела толстячка немного давил и он слегка придушился, что помогло ему наконец перестать улыбаться.
-Больше не улыбаешся? -Вылупив глаза поинтересовался бородатый-
-Сэр! Да! Сэр! -Ответ удовлетворил Арая и он вернул толстяка вс тоячее положение-
-Ученик Кусара! Тебе лучше начать вести себя как положено! И начать делать всё на крепкую пятёрку! Иначе я найду тебя! Выебу и высушу! -Закончил своё пламенное выступление перед учениками Арай-
-Сэр! Да! Сэр! -Ответил толстяк-


Далее Арай вывел всех учеников на тренировочный полигон и лично гонял каждого через все снаряды и рукопашку. Показывал ошибки при выполнении тех или иных тайдзюцу приёмов и не отставал от ученика до тех пор, пока тот не исправлялся в выполнении удара. На манекенах Арай наглядно демонстрировал как надо бить и как не попадаться на удары противника. Весь день без перерывов на отдых или даже еду, вплоть до семи вечера... Все студенты академии шиноби были на последнем издыхании и всё это время Арай трудился и тренировался вместе с ними, а не просто стоял и командовал - и громила был ещё борячком, чего нельзя было сказать о детях.
-Вижу вы все уже издохли! Так и быть! Отправляйтесь по домам! И если не хотите вновь меня увидеть для спец.тренировки вас вроде сегодняшней, то рекомендую вам не давать вашим преподователям в академии повода вызывать меня и стараться в тайдзюцу лучше! -Поставил точку в своём выступлении Арай и всех разогнал-
Некоторые дети просто упали отдыхать прямо там где стояли и, тяжело дыша, смотрели в вечернее небо. Довольный Арай вытянул сигару, прикурил её и поплёлся через улицы в резиденцию Райкаге - писать отчёт о выполненной миссии.

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-10-02 05:20:18)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+2

3

------->Резиденция Райкаге

Расстояние прекрасно удалось сократить, срезав путь по крышам и к академии девушка пришла даже раньше, чем планировала. Прочитанное на хожу послание не содержала ничего конкретного, но, как подразумевала сама куноичи - ей обязательно зачтут инструктаж, что нельзя швыряться кунами в генинов, да и пытать их тоже нельзя. Как и травмировать психику попыткой трансформации в биджу. Начальный покров худо бедно в состоянии нестояния освоен, пора следовать заветам дедушки Би и обучаться второй стадии.
По факту, дочь Райкаге надеялась, что генины, у которых она на замене, будут заняты своими тренировочными делами - отрабатывать технику метания, бег или качать мышцы. Но то, что место встречи было не тренировочной площадкой, а академией...Наводило на нехорошие идеи. И они сбылись.
- Итак, слушать мою команду. Сейчас ваши капитаны находятся на очень важном задании и не могут тренировать вас. Отставить болтовню. Так как у вас на носу экзамены, хрен пойми, кого выставят в противники, уже сейчас нужно отсеять вас, мы пригласили вам чуунина для отработки атак на живой мишени, - глаз девушки дернулся, но шиноби, видимо главный, невозмутимо продолжал.- Шкеты, ваша задача проста - поймать лисицу за хвост и при этом выжить. Эй ты, - мужчина обратился к Арису, швырнув кусок красной материи. - Привяжи это к плечу. Ты новое лицо, еще спутают со столбом. Даю вам шесть часов на то, чтобы достать эту повязку и не оказаться в госпитале. Приступите к упражнению  через пять минут после того, как лиса заляжет в нору. А тебе я даю этот маркер. Ты была уже на реальных миссиях, поэтому помечай крестом каждого "убитого".
Куноичи не потребовалось дважды предлагать и она тут же подорвалась искать укрытие. Это конечно генины, но не девять штук сразу. Я че, мать героиня? Должна всех воспитать?

_____
Первый час
Арису, довольная собой, морально настроила себя на необходимость лежать на крыше здания в такой позе. Необходимо и все тут. Надо быть добрее, наверное. Она ведь сама когда-то только-только выпустилась из академии и была ни в зуб ногой и тактике. Но черт, хотелось ударить себя рукой по лицу - все три команды бродили по земле уже час, но ни один не догадался посмотреть вверх. Дети обшарили окрестные немногочисленные кусты, перевернули камни, явно ожидая, что была применена техника маскировки на местности. К концу часа нестерпимо подбивало встать в полный рост и крикнуть что-то в духе "Разуйте глаза придурки! Здесь я! Здесь"
Какая к черту техника, когда пришлось использовать лестницу?
_____
Второй час
После очередной временной отсечки стало определенно интереснее - кто-то все-таки задрал голову вверх и заметил выделяющееся пятно на черепице и почти сразу же на то место, где лежала девушка посыпался град сюррикенов, но Арису удалось соскользнуть вниз, где была предпринята первая попытка её атаковать, используя кунай в качестве оружия ближнего боя. Девушка отметила, что техника хороша, рука тверда и точна, но генину не доставало скорости, поэтому он не сумел откорректировать направление атаки, когда дочь Райкаге повернулась боком и удар прошел вскользь, даже не задев. Но потенциал был - парень тут же развернулся по кругу, перебросив оружие одной руки в другую, и продолжил атаку уже с другой стороны. Чертов амбидекстер! Её удалось заблокировать в последний момент, когда джинчуурики подставила один из широких браслетов на предплечье. Вещь, которая никогда не была доспехом и вообще не предназначалась для боя тут же треснула и её пришлось выбросить, прицельно швырнув в лоб еще одному генину, вырубая его, а затем рисуя на щеке жирный крест.
Этот никуда не годится. Итак, осталось восемь.

_______
Третий час
Уйдя перекатом от паренька с кунаем, принцесса оказалась на одной линии удара двух девочек, видимо состоящих в одной команде и обученных к использованию парных техник, дополняющих друг друга. Пока первая воспользовалась техникой воды, атакуя струей под давлением, которую наверняка бы отбили такой же техникой, вторая стояла в тени и готовилась применить атаку огнем, пользуясь тем, что джинчуурики, даже если она и заметит подставу, потребовалось бы время на складывание печатей для повторного использования дзюцу. Но дочь Райкаге сама пошла на хитрость - сделала сальто, усиливая количество чакры, направляемой в ноги, за счет чего перевернулась головой вниз и уже из этого положения воспользовалось дзюцу, поэтому поток огня прошел ниже, чем нужно.
Ого, интересно.
- Молодцы, но советую запомнить такое уклонение и не просто использовать его в личных сватках, но и продумать, что делать, когда противник додумается до этого!
Приземлившись, куноичи сделала еще пару прыжков вперед, приближаясь к девочкам на скорости, после чего стукнула каждую по голове. Легонько, но дав понять, что это мог быть и усиленный удар или кунай в горло. Два креста расположились на тыльных сторонах ладоней и куноичи перешли в разряд зрителей.
-Ваши имена, - требовательно прокричала куноичи, уворачиваясь от очередной атаки.
-Нико и Гоки! - странные имена для Скрытого облака.
Сестры? Два и пять? Не уж то их родители переселенцы?

61/70

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Suiton: Suidan no Jutsu

Довольно многосторонняя техника Стихии Воды, которая обладает множеством вариаций. После замешивания чакры в своем желудке, пользователь изрыгает большое количество воды в виде мощного потока, направленного в намеченную им цель. Технику может применять несколько пользователей одновременно, чтобы увеличить зону её поражения и усилить эффект.

Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда
http://sh.uploads.ru/zFmvi.png


Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Атака
Ранг: С
Дальность действия: 7 метров (11)
Ручные печати: Тигр → Бык → Тигр → Крыса
Чакрозатратность: 6 (10)

Отредактировано Arisu (2019-07-26 07:12:12)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

4

Четвертый час
И их осталось шестеро. Практически целая команда отправилась на скамейку запасных. И их они хотели выставить? Куда? Опять все валят в Коноху? Там же блин лютые тайщики и все прочие геномы. Им всем медом намазано. Как не прискорбно, но нужен жесткий отсев. Чем лучше они будут подготовлены, тем меньше шанс, что сдохнут.
Генин, который в самом начале предпринял весьма хорошую атаку кунаем, бездействовал. Не зря - все это время он изучал Арису и её стиль, предпочитая не бежать в лобовую атаку, не зная ничего о противнике. Определив, что дочь Райкаге пользуется стихийными техниками воды, и кажется узнав, какую именно, генин сразу же отмел идею использовать атаку подобной стихии, разумно предположив, что скорее всего чуунин вложит больше чакры и выйдет победителем.
Этот факт девушка поняла, когда генин стал складывать печати - в этом их познания были примерно на одинаковом уровне, заставляя девушку улыбнуться. Пацан то определенно работал не только мышцами, но и головой, уходя в оборону от атак тайдзюцу, но явно замышляя каверзный удар.
У меня в запасе еще есть молния. Впрочем, по статистике она может быть у кого-то из них.
И веселье пришло с возвращением еще трех человек. Наглые дети, уставшие искать лисицу, смылись за едой и напитками, а теперь вернулись, сразу в ступая в бой и обнажая короткие мечи. Мечников Арису недолюбливала, как вид, поэтому напряглась, не зная, чего от них ожидать. Техникой удлинения клинка не владела и сомневалась, что бросаться на какой-то там меч с кунаем идея плохая. И по этой причине была вынуждена увеличить дистанцию, не подпуская к себе и планировала использовать дзюцу, чтобы не дать им провести нападение одним из стилей Кумогакурэ. Для начало следовало вынудить генинов скомпоноваться, чтобы не пришлось увеличивать количество чакры из-за большого размера площади. Для этого потребовалось несколько минут, во время которых троица осыпала множеством ударов, но затем встала так, как хотела куноичи, что начала быстро складывать печати, формируя технику Raiton: Jibashi, выпустив слабую вереницу импульсов - не следовало сильно калечить детей. Воспользовавшись парализацией, тут же нанесла метку крест.
- Нужно помнить не только о дистанции, но и о площади. Есть техники, которые могут покрыть громадное расстояние, а есть те, которые бьют в одну точку и для них нужно разбегаться в стороны, а не хлопать ушами.

_____
Пятый час
Один прошел, пять выбыло. Где еще три?
Девушка начинала уставать и терять интерес. Пока еще никто не мог приблизиться к ней и добраться до повязки, поэтому куноичи была уже добровольно готова подарить её тому первому генину, который хоть как-то подогревал её интерес периодическими атаками и попытками застать в расплох техниками стихии воды, но дело шло к истощению его чакры.
Последняя тройка не заставила себя ждать. Их будущая специализация скорее всего предполагала засадные отряды, поэтому они намеренно выжидали того момента, когда у куноичи поубавиться прыти. Стоило явно отметить их способности к маскировке на местности.
Интересно, кто-то из них в будущем станет сенсором? Если будет групповой этап по пряткам, я ставлю высший бал - во время боевых действий они переждут месилово без потерь и вступят в схватку сохранив силы. Но...это ведь так не похоже на Кумо!
Кто-то из последней тройки смог схватить Арису и начал выкручивать руку, но удостоился удара локтем в живот и был использован в качестве снаряда и отправлен сшибать своих товарищей как кегли.
И еще три метки.

______
Шестой час.
-Итак, ты остался последним. Давай, порази меня, - весь инвентарь генина был выпущен по девушке, порвав одежду и вынудив её совершать самые немыслимые выкрутасы, стараясь увернуться и не превратиться в решето. - Скоро у тебя закончится чакра. И что ты будешь делать в этой неприятной ситуации? - удар ногой блокируется скрещенными руками, но Арису немного отъезжает в сторону.- Скоро экзамен на чуунина, потеряешь чакру, не станешь им, - ухмыляется.
- Я! Я стану чуунином! Потом джонином! И шестым райкаге! - паренек едва ли не бьет себя пяткой в грудь. Мечта придает ему сил для использования техник, а Арису едва не пропускает удар.
Еще один. Что такое в этом звании Райкаге?
-А не маловат ли? Хотя, приятно, что ты считаешь, что отец дотянет еще полсотни лет, когда ты выучишься и станешь чуунином... - Поэтому шестым Райкаге буду я! - это запрещенный моральный прием. Такой титул джинчуурики нахрен не нужен - много геморроя, но зато какой эффект. Генин, чует конкурентку и уже не сдерживается, вкладывая последнюю чакру в атаку. По печатям не получается даже прикинуть, к чему относится дзюцу. Мощный поток сбивает куноичи с ног и опрокидывает на спину, а затем на живот девушки приземляется сам генин, готовясь нанести решающий удар. Но Арису перехватывает его руки и смотрит прямо в глаза.
-Польщена. Оригинально. Только без синяков. Ты всех девушек так швыряешь под ноги?- девушка снимает с плеча повязку и добровольно отдает её генину. Бой, можно было бы продолжить, но нет желания - девушка видела достаточно.- Иди домой. Если выпустят на экзамен, я поставлю на твою победу десять тысяч ре. Не смей проигрывать, слышишь? Как тебя зовут-то?
- Ки...Кимуро! -паренек краснеет и тот час слезает с куноичи, которая принимает вертикальное положение и стряхивает пыль. Нужно идти сдавать задание.

Техника генина

Fūton: Reppūshō

Довольно простая техника, при которой, когда пользователь складывает вместе свои ладони, ветер сжимается и обращается в мощный шторм. Эта техника, при использовании её в качестве отдельной атаки, содержит достаточно силы, чтобы легко сбить с ног человека. Тем не менее, её настоящая цена проявляется при сочетании её с метательным оружием, таким как сюрикены или кунаи. Их скорость, сила и потенциал поранить или даже убить увеличивается в несколько раз.

Стихия ветра: Ладонь Шторма
http://s8.uploads.ru/Ew8Ja.png


Вид: ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Фуутон
Тип: Атака, поддержка
Ранг: С
Дальность действия: до 4 метров от пользователя
Ручные печати: Змея → Коза → Кабан → Птица → Хлопок
Чакрозатратность: 4

-------> Резиденция Райкаге

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

5

Главные ворота

Реакцию Райкаге было сложно описать словами. Арису, несчастный параноик, говорила, пусть и в неформальной обстановке, все же приключения на острове были в тайне, но речь была настолько туманна и абстрактна, что за семейным ужином Райкаге явно сдерживался оттого, чтобы прямым текстом спросить, какую ересь произносит дочь.
Увы, в кои-то веки, не от желания насолить папочке, а от смущения собственной недосостоятельностью, Арису говорила примерно так: Нет, не выучилась особому стилю, но зато я освоила фуиндцюзу и хренову тучу непонятных техник от скуки. Оппа, а у меня еще оказалось 4 стихии, а не две. Покров? Какой-такой покров? О, надо определенно изучить пару барьерных дзюцу. Имя? Какое имя? А .. Оказывается я знала давно. Чего ты сползаешь по стенке? Ну да, как то так получилось! Нет папа, я не выхожу замуж, я не беременна и не собираюсь покидать деревню..В ближайшее время.
Возможно это было той причиной, из-за которой куноичи все еще не выдали миссию, оставив пребывать в вялотекущей и размеренной жизни гражданского. К слову все раны, полученные на острове, уже успели зажить, а находиться в четырех стенах быстро наскучило: не хотелось делать ничего. Бороться с апатией было решено самым простым и безотказным методом: загрузить себя тренировками по самые уши, чтобы в голову не проникла ни одна крамольная мысль.
Перебесившись несколько дней, девушка наконец-то смогла стать достаточно разумной, чтобы признать правоту Мататаби и отпустить ситуацию. Не Арису виновата в том, что в семнадцать лет тело не может выдержать нагрузку, что испытывали прочие джинчуурики в более зрелом возрасте. Но в силах куноичи сделать то, чтобы не скатиться прямо сейчас.
Спарринг с детьми, что может быть лучше? Только если эти дети, только только начавшие толком изучать тайдзюцу, нападают скопом и галдят. Помимо поднятия боевого духа и авторитета Даруи ( "вы только поглядите, это же дочь нашего Райкаге, такая молодая, а уже джонин!" и "она пришла добровольно позаниматься с детьми? как мило!") джинчуурики преследовала одну важную мысль - избавиться от слабости боя перед несколькими противниками сразу.
Да и свободных тренировочных площадок, кроме как в Академии, не оказалось. Переться в славное додзе клана Йотсуки желания нет.
К этой мысли привело неприятное воспоминание о бое с Инузука и его псом. Дефект подлежал немедленному устранению. Даже если оно будет таким же болезненным, как сорвавшийся удар ногой, прилетевший не в спину, а в поясницу.
- Хорошо, троглодиты, - сказано беззлобно. После острова девушка стала... мягче? Добрее? Нет, просто чуть больше лояльнее к своему селению. Чертова извращенная принцессовость не давала спать спокойно, когда рядом бодрствуют гады-старейшины, строящие планы. И, быть может, эти люди не были мерзавцами, но куноичи давно наточила клыки и раскопала топор войны.
Они.. они не просто кучка некомпетентных идиотов. Вояки без ума. Вот например, чем нужно было думать, чтобы взять и дать мне миссию разграбить сейф отца и упереть выпивку? Ха-ха-ха. И эти люди отвечают за жизненно важные точки селения. И их никто не меняет, усомнившись в квалификации. Просто больше не кем, а эти как сидели у кормушки, так и сидят. Никогда не думала, что скажу, но видимо теперь я склоняюсь больше к тому, чтобы попытать стать счастья Райкаге, чтобы разогнать шайку лейку. Женщина-Райкаге...Брр..Звучит то как противно. Райкаге-джинчуурики.. Немного лучше.  Мда, в плане таких перемен Кумо еще идти как на карачках по Суновской пустыне. Хоть вызывай делегацию. Хм...А первая женщина-каге появилась все же в Конохе или Кири?

Отредактировано Arisu (2020-01-28 20:08:12)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

6

Хотя о статусе будущего Райкаге Арису шутила. Это было больше похоже на одну из тех отговорок, которыми матери увещевают своих неразумных детей или же подчиненные грешат на начальников, пытаясь показать, что знают лучше. Только это нифига не так.
Схватка со студентами академии, даже тренировочный бой, развлечение крайне сомнительное. Будь это схватка один на один, куноичи удалось бы выйти сухой из воды, не подняв пыль и не измяв одежды. Даже с двумя или тремя удалось бы справиться без проблем. Но когда на девушку, со своими тараканами и частичной нелюбовью к людям, неслась галдящая толпа детворы, размахивающая тупыми учебными кунаями (или же просто шкурка джинчуурики-дочери Райкаге слишком ценная, чтобы ранить), поневоле Арису начинала задумываться, что есть благо: прижаться к стене, оставляя спину прикрытой, но рискуя быть зажатой в угол или же все время менять дислокацию, рискуя в один не счастливый момент проворонить засаду.
И это без всяких там техник сокрытия в пространстве. К черту это необоснованное преимущество. В Кумо не грешат такими трюками. Тут люди простые - сразу нинтайдзюцу в рыло.
Хм, а мелочь растет. Мои маленькие чудовища, - куноичи сдержанно улыбнулась. Ох уж эти двойные стандарты - как дети они раздражают, а как будущие полноценные шиноби Кумо заставляют сердце петь патриотические песни.
Небольшой тычок пальцем достаточен, чтобы нарушить баланс летящего куная и изменить его движение. Когда то так с самой джинчуурики развлекался отец, заставляя чувствовать себя закоренелой неудачницей, теперь же Арису кайфует и едва ли не ловит экстаз при виде этого неподдельного удивления и восторга в глазах детей. Когда они станут чуть старше и уже обучатся базе, до девушка, ловко избегающая ударов уже перестанет казаться такой крутой, превратившись в обыденность. Одни учителя. Одна база движений. Одни техники.
А сейчас джинчуурики является для них этаким центром загадочного мира, о котором они слышат только от родителей или от преподавателей.
Но среди толпы посредственностей всегда найдется один гений, или идиот, который живет своей жизнью. Одному мальцу удалось застать Арису в незначительный расплох и нанести удар в спину. Это в задумке. Применив план в реальные условия того, что это не самый тренированный ребенок, это не реальный бой, где бы куноичи выкладывалась на 100% и то, что девушка успела несколько отклонить положение, получилось, что этот малец всего лишь слегка ударил подошвой по ягодице.
Но с учетом того, что свой зад вместе с мозгами Арису отбила еще на острове, сражаясь с копией и добивала еще много-много раз, на том же острове изучая некоторые техники.. Было больновато. Девушка злобно рыкнула и потерла место ушиба.
- Конец шоу, - громогласно заявила девушка. - Такими темпами вы сведете в могилу старую больную женщину. То есть меня.
Повздыхав несколько минут куноичи все же прекратила изображать недовольную аморфную массу и направилась по хорошо известному маршруту. Настало время поклевать отцу мозг
----Резиденция

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Академия шиноби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно