- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Резиденция Мизукаге


Резиденция Мизукаге

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://s9.uploads.ru/t/n4fEl.png

Самый важный объект в селении в центре Киригакуре но Сато, вокруг которого распространяется туман. Здание имеет конусообразную форму с узкими окошками-бойницами, тесными коридорами и множеством фальшпанелей с коридорами в катакомбы и тоннели. Именно здесь заседает Мизукаге и совет Старейшин деревни, определяются дальнейший путь развития деревни. Так же здесь накопитель чакры, питающий часть оборонной системы Киригакуре но Сато. Ввиду последних событий вокруг Резиденции начали возводиться различные укрепления, как явные, так и нет.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Главные Ворота [Кири]--------------->>>>>

Поднявшись без лишнего шума на самый верхний этаж Резиденции, Ранка по-привычному остановилась на мгновение у главной двери, собралась с мыслями и, напоследок шмыгнув не совсем здоровым носом, негромко постучалась в кабинет. Услышав с другой стороны одобрительное "войдите", девушка повернула круглую ручку двери и прошла внутрь.
-Добрый день, Мизукаге-сама,-как обычно вежливо поприветствовала Суйказан. Совсем недавно она побаивалась даже стучать сюда, не говоря уже о настоящей беседе, однако сейчас куноичи могла спокойно излагать свои мысли, находясь прямо перед столом господина Мизукаге. И это было особым достижением для неё за эти годы.
-Я с отчётом о последней миссии. Вам же передали моё письмо из деревни, верно?-положив недавно написанный лист на стол и убедившись в успешном сопровождении жителей в их деревни из уст самого Мизукаге, Ранка после недолгой паузы вновь нарушила тишину.
-Я знаю, возможно, это не моё дело, но... Мне кажется, во всей этой истории что-то не так. Чёрные рынки были, есть и будут существовать, это печально, но понятно, однако... Тот замок на решётке. Обыкновенному скряге едва ли хватило бы на такие технологии, да и к чему это. Только если кто-то не заключил с ним договор в обмен на нескольких человек или что-то ещё...-девушка на секунду замолчала, отведя глаза в сторону. -Недавний закон запрещает использование технологий для разработки оружия, но даже так людям удаётся использовать их во вред. И никто не знает, что ещё скрыто от наших глаз...
-Можешь об этом не беспокоиться, это уже не твои проблемы.
-Но что, если проследить за этим стариком, быть может он вывел бы нас на кого-нибудь из...
-Я уже сказал, что это не твои проблемы. У тебя же новая миссия,-не дав договорить, Мизукаге протянул листок с кратким описанием нового задания.
-Так точно, господин Мизукаге,-поняв, что она здесь не будет услышана, юная Суйказан обречённо вздохнула и, взяв листок, направилась к выходу.
"И всё же я не оставлю всё это так в покое..."

--------------------->>>>>Улицы [Кири]

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-09-08 21:31:38)

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

3

--- начало игры ---

Новый день, новая миссия и новая возможность стать сильнее. И, как обычно, Кигири опоздал. Он пришел где-то на полчаса позже чем планировал. Все из-за того, что он свернул после забегаловки направо, а надо было налево. Резиденция всегда была налево от этого заведения, а сегодня, видимо, изменили локацию Каге, что б никто не догадался.

- Это, конечно же, замечательно, - бубнил себе под нос генин. - Но почему от этого должен страдать я! - парнишка сжал свой кулак, угрожая невидимому виновнику данной инцидента.

- Пошли скорее, нам надо отнести эти доклады Мизукаге, - проговорил какой-то чуунин, быстро обгоняя юного шиноби. - Лично, - многозначительно добавил последний.

Опа! Это мой шанс найти кабинет Каге, если перенесли резиденцию, то и кабинет точно сделали в другой части здания. Йогоре прибавил шагу и начал следовать за чуунинами, которые спеши к главе деревни. И знаете что? Он не ошибся. Кабинет теперь, почему-то, находился на третьем этаже. Хотя раньше он был на цокольном, по крайне мере так помнил это генин. И как у них получается так ловко все менять каждый день. Не перестаю удивляться. Парень закинул руки за голову, прислонился к стене и закрыл один глаз, вторым, полуоткрытым, он наблюдал за дверью в кабинет Каге, ожидая когда чуунины выйдут. Прошло буквально пару минут и они спешно вывались из кабинета.

- А я тебе говорил, - восклицал все тот же разговорчивый чуунин. - А ты все, давай быстрее, мы не успеем. Надо было нормально отчеты составить, а не рваться на ковер к начальству.

Молодой человек усмехнулся и отправился на встречу с лидером селения. Не так часто он тут бывал, в основном, с оставшейся своей командой. Но теперь они были на миссии, а Кигири не хотел скучать один в деревне. Перед кабинетом он привел в порядок себя: открыл оба глаза, руки вытянул вдоль туловища и сделал глубокий вдох, потом он постучал в дверь, одновременно открывая ее.

- Вызывали, Мизукаге-сама!

Подпись автора

Внешний вид:   каштановые волосы, виски выбриты, остальные волосы зачесаны назад, карие глаза. Рост: 159, Вес: 76
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в обычной одежде (турист обыкновенный)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: приподнятое
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Долина тысячи лепестков 

https://a.radikal.ru/a09/1811/53/58a06787ca50.gif

0

4

Миссия ранга D "Уважай дедов ч.1"


<<<=== Тренировочные площадки

Уже вечерело. Солнце потихоньку начало садиться за горизонт, окрашивая небо в тёмно-красный цвет. Даже осеняя погода начала ухудшаться. Ветер стал более прохладнее и сильнее, и температура воздуха чуть падала, от чего казалось, что вот-вот начнёт идти пар из-за рта. Несмотря на ухудшение погоды, улицы всё ещё были переполнены людьми. Кто-то возвращался с работы, кто-то с тренировок, а кто-то вообще с миссий. Было, и много детей, которых вели за руку уже повзрослевшие родители. В общем, жизнь этим не заканчивалась и улица была переполнена криками, радостными возгласами и весёлыми разговорами. Паренёк направлялся прямиком домой, чтобы хорошо отдохнуть от изнурённой тренировки. Конечно половина сил он уже восстановил, пока прогуливался по окрестностям своего селения. Но для большего восстановления требовалось как минимум ещё одна ночь. Но это никак не мешало парню выполнять свои обязанности как мужчины, и как ниндзя. Интересно, резиденция ещё работает? Может стоит ещё раз сходить и спросить насчёт миссий? Утром я конечно туда заглядывал, но заданий подходящих для меня не было. Я конечно пытался намекнуть, что могу попробовать выполнить более сложную миссию, но они его не поняли. Или поняли, но не захотели. Мало ли, может за целый день, кто-нибудь оставил для меня специальное задание. С позитивными мыслями, юный генин решил по пути домой забежать в резиденцию. Даже если бы он не собирался туда заходить, всё равно путь домой шёл поблизости от этого здания. Поэтому, если результат опять будет нулевым, он хоть не разочаруется от потери времени.
Здание из себя представляло чудеса архитектуры, как раз в духе деревни. Несмотря на то, что вся деревня была перестроена практически заново и в инфраструктура современности заполнила всю деревню, всё же остались строения, которые несли в себе историю прошлого. Честно, парень много читал о том, как выглядела деревня задолго до его рождения, и дух, который царил тут, был более интересным, чем сейчас. Резиденция Мизукаге несла в себе множество историй, которых Ичимару хотел узнать, пока живёт тут.
Поднявшись на первый этаж, он прошёл по большому холлу прямо к стойке регистраций. Рабочее время уже почти подходило к концу, но людей в здании было не мало. Кто-то завершал миссию, кто-то слонялся тут по делам. Парень подошёл к красивой стойке, за которой сидела девушка. На вид она была мила и симпатичная. Даже не скажешь, что ей всего около двадцати пяти лет. Белые, длинные и прямые волосы - лишь подчёркивали её красоту. Было бы не удивительно, что она заставляла некоторых молодых шиноби краснеть от своего вида.
- Ещё раз добрый вечер. Хотел бы спросить, появилось ли какое-то задание для меня? - проговорил паренёк передавая свою личную карточку работнице.
- Опять ты, тебе не надоело ходить сюда каждый раз? - чуть раздражёнными голосом проговорила блондинка, - ну, думаю на этот раз тебе повезло, тут днём пришла странная просьба от неизвестного источника. Он хочет, чтобы кто-то отправился на побережье моря Сусано и проведал там одну старушку. Уж очень беспокоиться некто о ней, даже заранее оставив предоплату.
Интересное задание. Думаю, будет любопытно сходить туда и посмотреть на старушку, ради которой неизвестный старается, что даже нанял шиноби для этого.
- А есть какие-то контакты или хотя бы описание того, кто оставил этот заказ. Ну или минимум информации, что вообще требуется от меня?
- Нет. Эта просьба была прислана по почте без указания обратной связи. Известно лишь, что старушка живёт недалеко от деревушки, которая находиться на побережья моря. Это всё, что известно. Ну что, берёшься? - вопросительно наклонив голову, проговорила секретарша.
- Я понял. Хорошо, я возьму это задание,  - сказал Судзу, после заполнил необходимые формальности и направила к выходу из резиденции.
Море Сусано да? Насколько я знаю, оно находиться недалеко от деревни, и то что, это море омывает один из многих островов страны. Похоже, придётся туда добираться по воде. Но сначала надо подготовиться к миссии и направляться в путь!

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-11 01:52:12)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

5

Миссия ранга C "Уважай дедов ч.2"


<<<=== Улицы

Стало уже совсем темно, с тех пор, как Ичимару вернулся в деревню. Многие люди уже разошлись по домам, предвкушая завтрашний рабочий день. Конечно, на улицах ещё находился народ. Но его было меньше, по сравнению с несколькими часами ранее. На удивление парня, последние события его миссии прошли довольно гладко. Конечно стало немного тоскливо, что он больше парня и старушку вряд ли увидит. Но в будущем его ожидает ещё не мало миссий. Как спокойных, так и полных опасностей. Это одновременно радует и пугает. Но такова жизнь шиноби и от этого не убежать. Хотя, до опасных миссий ему ещё не скоро. Вряд ли генина отправят убивать преступников S ранга или разрушать вражеские посты, убивать ниндзя из других стран и так далее. Одной из целью становления шиноби было повидать как можно больше видов. Побывать в разных странах, погулять по ихним деревням и так далее. Но пока, работа его будет или в деревне, или в близлежащих окрестностях. Но пока, его и такое устраивает. Всё-таки, радость от выполненной миссии - единственное, что было в голове у юного генина.
Из всех зданий в деревни, круглосуточно работали только единицы. В их число также входила и резиденция Мизукаге. Это место в деревни было одним из самых главных. В нём работало очень много человек, начиная от обычных служебных работников, до шиноби выского уровня. Мизукаге, старался всегда быть на месте в случае всякой неожиданности. Но самым популярным по посещению, место являлся пункт приёма/выдачи миссий, где не покладая рук работали люди. Каждый день, каждый час, приходили и уходили шиноби, которые выполняли свои прямые обязанности. Поэтому, сейчас не стоит ждать утра, чтобы сдать отчёт о выполненной миссии, а можно в любое время подойти и сделать необходимые дела.
Ичимару поднялся на первый этаж резиденции и прошёл к стойке, где почти сонно, сидела девушка.
- Доброй ночи. Я выполнил миссию и хочу сдать отчёт,  - сказал устало парень, явно перетрудившись за последние два дня. Но он старался держаться бодрячком. Как сказать, на втором дыхании.
- Да, конечно. Вот держите бланк. Заполните его. Завтра можете приходить за необходимой наградой, - сказала девушка и протянула парню форму для заполнения. Взяв ручку, Судзу заполнил все необходимые графы и передал лист девушке.
- Что же, на этом я вас покину. До свидания, - попрощавшись с работницой, Ичимару направился в сторону выхода из резиденции Мизукаге. Наконец-то я попаду домой. Всё-таки, приятно осознавать, что первая миссия была такой. Много чего произошло, и даже подрался. В целом, я остался доволен.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

6

Миссия ранга D "Животное"


Домой, домой. С такими мыслями парень спокойно направлялся ко выходу из резиденции. На дворе стояла уже глубокая ночь. Людей в деревни практически не было. Конечно, если учитывать, что завтрашний, или сказать, уже сегодняшний день собирался быть рабочим. Вечерняя суета всегда усыпляла людей быстро. Конечно, это ещё зависело от того, кто и как проводил последние часы нынешнего дня: кто-то расслаблялся под стаканчиком сакэ, кто-то просто проводил время с семьей у телевизора или играя с детьми. А некоторые просто болтали со своей второй половинкой. Но сейчас Ичимару хотел одного - лечь в тёплую постель и уснуть крепким сном. Он всё же совершил, по его меркам, благородное дело. И верил в то, что это когда-нибудь аукнутся в будущем.
Как только парень собирался преступить порог здания он услышал звук цоканья каблуков. И явно это цоканье было спокойным. Было чувство, что кто-то бежал на встречу с юным генином.
- Подождите пожалуйста! - вдруг раздался по почти пустому залу женский голос. Парень остановился и обернулся на причину этого голоса. К нему бежала сотрудница, которой пару минут сдал свой первый, и явно, не последний отчёт о выполненной миссии.
- Что такое? Я неправильно заполнил? Я могу сейчас переделать, - спокойным голосом был произнесён ответ на голос.
- Я получила уведомление о том, что вам назначена ещё одна миссия, - проговорила девушка поравнявшись с генином. В руках у неё был небольшой свиток, где предположительно содержалась информация о текущем задании.
Ещё одна миссия? Я устал... Я конечно рад такому, но без остановки работать тоже не дело.
- Как срочно нужно приступить к выполнению? - сразу в лобовую начал расспрашивать он. Его конечно интересовало содержание миссии, кто будет с ним паре и тому подобное. Но усталость давала о себе знать. Поэтому, было решено сначала получить ответ именно на этот вопрос. Он надеялся, что дело не срочное, и можно будет приступить к нему с завтрашнего утра. Но а если наоборот, срочно, то придётся через силу выполнить её, чего ему не хотелось. Всё-таки, когда человек уставший, эффективность его работы резко снижается. А Ичи привык выполнять порученные ему задания выполнять не спеша, аккуратно и самое главное - эффективно.
- Этого в сообщении было не указано, поэтому, вы можете приступить к нему с завтрашнего утра. Я всё понимаю, всё-таки вы ещё юны и детский организм требует больше сна, - улыбчиво ответила девушка на поставленный вопрос, и ещё упрекнула парня про его возраст. Она издевается? Насколько я знаю, в прошлом, дети в таком возрасте убивали других людей и купались в крови.
- Тогда, с вашего позволения я приступлю к миссии завтра утром. А сейчас, позвольте отклонится, - явно проигнорировав последние слова девушки он попрощался и взял с её рук свиток с описанием задания. Одним глазом Судзу оглядел свиток. Зелёный цвет. Миссия ранга D? Думаю, с ней я смогу справиться за один день. Хотя жизнь любит преподносить мне неожиданные подарки. Ну а теперь домой. Утро вечера мудренее. С такими мыслями Ичимару уже окончательно вышел из здания и направился далеко на восток.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-06 00:56:05)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

7

Шиноби редко использовали скрывающие техники внутри собственного селения, еще реже они использовали театральный грим и другие хитрости, что больше подходили балаганным фокусникам, чем серьезным убийцам; особенно это было заметно в последний век, когда страшный призрак мировых войн казалось бы канул в небытие, а молодое поколение все чаще стремилось разучить «крутую технику», чем думать головой. Это разочаровывало его все сильнее и сильнее заставляя все чаще задумываться, правильно ли он поступил, став на службу селению. Быть может он был не прав – ведь его мнение строилось на рассказах Наставницы, которая сама была невысокого мнения о современных шиноби, делая исключение лишь для его отца, мечника Киригакуре но Сато Хошигаки Кисаме.
Пускай он не мог вести скрытный бой, но тем не менее Кисаме умел использовать все что было вокруг него. Он буквально давил своей мощью, заставляя слабых духом падать на колени перед ним прося у милостивого бога войны легкой смерти. Что же – он часто её давал, милуя слабаков, что остались на поле боя. По крайней мере, так ему говорила Наставница в редких беседах о его отце. Впрочем он и сам старался придерживаться такой тактики, прекрасно осознавая, что его объемы чакры не подходит для скрытых операций. Путь Макото был похож на путь войны его отца – быть на поле боя этаким «танком», готовым подавить и раскидать всех встречных и вставших на его пути, подавляя слабую волю и ломая сильную. Но этот путь был чужд монаху, который, несмотря на свою натуру всегда стремился минимизировать жертвы, а иногда и вовсе их избежать. Когда-то именно эти соображения заставили его бросить свое заявление об уходе в лицо собственному начальству и гордо покинуть стены Киригакуре но Сато, внутренне ожидая, что на него объявят охоту. Но обошлось – и Макото чувствовал тонкую руку своей Наставницы, что в очередной раз уберегла своего глупого ученика.
Кабинет Мизукаге не изменился – все те же двери, очередь, недовольные посетители ожидающие, что Каге непременно, вот сейчас займется их вопросом; наверное поменялся только секретарь, но в этом юный Хошигаки не был так уверен, ведь он не был здесь так давно… Сам же монах, попросивший представить себя, как Сайго Такамори, сидел на лавочки выражая всем своим видом смирение, крутя в руках очередной выпуск «Вестника шиноби» в котором были не только последние политические и около экономические новости, но и несколько забавных головоломок в том числе и столь полюбившиеся ему в последние время судоку. Внутренне он размышлял – стоило ли оставлять столь явный намек и, оценит ли нынешний Мидзукаге всю иронию его имени, ведь под ним в свое время скрывался один распутный шиноби, который не особо заботился об оставленных им потомках. Говорят, что «благодарные» детки помогли родителю принять положенный ему яд, но правда ли это – тот еще вопрос. А пока его ожидала очередная головоломка и длинная очередь, в которой можно было узнать от цен на рис на рынке до политических настроений и тайн Каге. А еще в очереди, как не странно было весело, что никак не укладывалось в привычную концепцию, но… Макото эти годы учился жить не спешно, дышать глубоко…
«Поначалу ты удивляешься. Не нужно никуда бежать, а от твоих решений зависит только одна жизнь – твоя. Ты выдыхаешь. И учишься дышать неспешно, жить медленно. Не получается, конечно, но, может, однажды я научусь»
Оставалось только ждать, когда его позовут.
-Следующий
Да, очень долго ждать решая судоку

Подпись автора

Внешний вид: Черные  волосы, зеленые глаза, кожаная повязка, белое кимоно
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Удовлетворен работой
Наличие печатей на теле:: Нет
Местонахождение: Улицы

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда

0

8

- Я уверяю вас, что ваша проблема не останется без решения. Обещаю, что уже завтра я пришлю к вам шиноби, чтобы они прочистили ваш дымоход, миссис Куске. - Чоджиро настолько устал от рутинной ежедневной работы каге, что ему хотелось прямо сейчас слинять отсюда куда-нибудь подальше. Почему гражданские не могут обратиться в ближайший не-военный город к фирмам, которые занимаются устранением подобных проблем? Правильно. Потому что туда еще надо идти, там договариваться, больше платить, ждать потом. Но ведь можно прийти к всего лишь главнокомандующему самым крупным военным формированием страны и попросить пачку генинов для прочистки дымохода. Нелогично.

Чоджиро взял пятиминутную передышку на кофе и начал медленно читать список посетителей. Треть он уже принял, может быть успеет принять еще треть. Остальным придется приходить завтра. Он скользил взглядом по списку пока не наткнулся на одно очень интересное имя. Сайго Такамори. Было очень неожиданно увидеть его имя в списке. Особенно учитывая то, что сам Такамори был уже давно мертв. Однако, хорошей новостью было то, что об Сайго Такамори, помимо самого Чоджиро, знал всего один человек. Которого Мизукаге как раз ждал.

- Пригласи Сайго Такамори.

Спустя несколько секунд вошел мужчина. Высокий, мускулистый. Сходство с отцом у него было просто феноменальное. Самым же явным показателем для Чоджиро была форма зубов, которая у гостя была точно такой же, как и у Мизукаге. - Приветствую, Макото-кун. - Он положил список посетителей на стол и поднял голову на гостя. Однако смотрел не на него, а на того, кто находился за ним. - Оставь нас. Никого не впускать, пока этот молодой человек не покинет мой кабинет.

Охранник молча кивнул и вышел. - Что-ж, Хошигаки-кун, проходи, присаживайся. Как говорится, чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях. Надеюсь, что посыльные, которых я послал за тобой не перегибали палку? - Посыльными он назвал шиноби, которым было поручено найти Макото. - Может чаю? Или кофе? Мне как раз недавно привезли пачку из страны Земли. У них климат для выращивания кофе намного лучше, чем в стране Воды.

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

9

- Да облагодетельствуют вас духи, да раскинется над вами ясное небо, да осветит солнце ваш путь и да укроют туманы ваш дом, Чоуджиро-доно, - поклонился Макото исполняя традиционный монашеский ритуал приветствия высоких особ, - Мне отрадно слышать и видеть, что под Вашей рукой собралось столько воинов.
- Оставь нас. Никого не впускать, пока этот молодой человек не покинет мой кабинет.
Макото не разгибал спины, пока охранник не покинул их, пряча свои акульи клыки от слишком пытливого взгляда. Цветное хаори, ярко-красное, того оттенка красного, что невольно напоминал кровь. Рука его все так же лежала на гарде клинка опоясанного талисманом. Смешно – но очень многие покупались на этот жест, считая, что монах не нарушит обет не обнажать оружие. Но он столько раз нарушал этот обет, что для него он становился очень горькой шуткой, а немногим кто знал его – опасным предупреждением и знаком. Мидзукаге-сама по счастью его знал, поэтому их беседа была даже приватной, что могло вызвать определенные опасения среди шпионов всякого толка.
-Чоуджиро-доно, вы зря отослали охранника. Он мог уйти через один из потайных ходов и не вызвать тем самым признаки любопытства и «сарафанное радио» среди гражданских. Признаться и я сам навел определенный шорох скупив весь театральный грим в одном маленьком театре, но ваш поступок явно говорит о том, что к вам пришел некто для тайного разговора. Прошу простить меня за мою дерзость, но я радею о Вашей безопасности, ведь Вы в своей мудрости нашли меня полезным и даже не стремитесь отправить меня в Ёми но куни, на поклон к Идзанами-сама, владычице сих мест.
Он присел – формальное разрешение хозяина было получено, пусть его и урезонили, напомнив, что Макото все же «в гостях». Так же ему предложили чай или кофе. Немногие могли похвастаться тем, что пили чай в кабинете второго или первого, в зависимости от ситуации, лица Мизу но Куни. Этот жест мог значит так много…а просто мог означать, что феодал просто устал и решил казаться просто вежливым. Впрочем Макото смутно догадывался, что столь срочный вызов и вежливое обращение с ним, особенно после событий, что предшествовали его «отпуску» не сулили ему ничего хорошего. Вполне возможно, что генерал, что был им довольно уважаем, решил провести одну из тех милых политических комбинаций, в которой Хошигаки придется сыграть свою грязную роль. Что же ему не привыкать спокойно спать и танцевать под луной с порождениями Ёми…
-Чай, Мидзукаге-сама. Если позволите, я предложил бы Вам маття недавнего сбора. Пусть мы не сможем с Вами все сделать согласно освященной традиции, но вкус от этого станет не менее прекрасен. К тому же Вы наверняка устали, и, как медик я бы настоятельно рекомендовал бы Вам отдых или чай. Все же сужение сосудов могут привести к самым неприятным последствиям для Вашего же здоровья, о котором я весьма беспокоюсь… Или предпочтете сакэ?
Еще один участливый взгляд и из легкого рукава, как по волшебству, на стол упал тонкий холщовый мешочек с кандзи «Покой». Очередная тонкая шутка от верного палача на службе, которую, увы, могли оценить немногие. Этот кандзи был написан в резкой манере, поэтому трактовать его значение можно было двояко: иероглаф читался так же, как «Смреть», как и «Смирение». Впрочем на бутылке с хурмовым самогоном, который монах упорно называл сакэ тоже были свои шутки и подвохи.
-Предпочитает койтя или усутя? Я бы порекомендовал Вам койтя, ведь в вашем состоянии это было бы полезнее. Что же касается Ваших посланников, то они так меня и не нашли, но смогли передать послание одному из моих учителей. А он, передал его мне. Увы, Наоко-сенсей не склонен к гостеприимству, а материалов для его работы у него всегда мало… Так что я бы советовал Вам поискать пропавших на черных рынках – мастер бывает щепетилен
Да, милый старичок, который казалось мухи не обидит, преуспел в искусстве тайджутсу и ядов теперь те немногие, что оказывались недостаточно вежливыми обычно оказывались без голов. Остальное тело не было необходимым для сдачи его на рынок поэтому отправлялось в специальные чаны, где после них оставались одни кости из которых делали просто замечательные фигурки, которые потом многие с удовольствием брали с собой. Безотходное производство, как иногда зло шутил Макото, скрывая внутреннюю дрожь от работы его старого учителя. Сгоревший монастырь и творившиеся там ужасы на всех них оставили отпечаток, то Наоко-сенсей изменился слишком сильно.
-Но Мидзукаге-сама, кто я, что бы давать Вам советы? Скромный монах… И этот монах хотел бы узнать не пора ли ему вознести свой голос к богу штормов – Сусано? Или пора поклонится теням Ёми? А может бедный монах должен отправится по пути Бисмонтен, что проходит по великим полям Такама-но хара? А может монаху пора отправится в владения Кагуцути? Но я думаю, что отправится монаху предстоит обратиться к Дайкоку? Ответьте же, Мидзукаге-доно
Хошигаки наслаждался этой небольшой беседой с сильными мира сего. Монахи не терпели лени, поощряли стремление к совершенству, а искусство плести словесные кружева считали самым необходимым для любого, что несет веру в Ниншу.  Их боевое братство, несмотря на многие не самые приятные моменты все так же уделяло много времени обучению, а Макото, как хороший ученик смиренно постигал преподаваемые ему науки. Теперь же он играл словами, подкалывал двойной или тройной смысл, а иногда и вовсе без смысла постоянно путая своего оппонента и играясь с ним в игры. Он не мог уже без этого, даже осознавая, что говорит с одним из пяти самых опасных людей мира сего. От двух чашек зеленого чая посередине стола, заваренные Макото собственноручно, поднимался приятный пар, а сам мечник уже взял одну из них, вновь скрывая свои движения за рукавами хакама.
-Так что же Мидзукаге-доно заставило Вас вспомнить о монахе в столь мирное время, когда страны живут в мире и согласии, а шиноби справно несут свою службу? – лукаво спросил шиноби пригубив свой чоко с чаем

Отредактировано Hoshigaki Makoto (2019-03-13 23:26:09)

Подпись автора

Внешний вид: Черные  волосы, зеленые глаза, кожаная повязка, белое кимоно
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Удовлетворен работой
Наличие печатей на теле:: Нет
Местонахождение: Улицы

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда

+1

10

Разговор с Макото мог как раз привести Чоджиро в чувство. Они не виделись уже пару лет, но мечник никогда не выпускал Хошигаки из поля зрения. Не сказать, что за Макото прям следили, но он всегда был на радарах Киригакуре. Иначе нельзя. Слишком ценный кадр. Он как раз мог бы ответить на несколько вопросов нынешнего Мизукаге, не связанных с его предстоящей миссией. Миссия, конечно, была добровольной, но особо ему никто не собирался давать выбор. Несмотря на теплые отношения между Чоджиро и Макото, на стороне первого было еще несколько аргументов вроде "сын террориста", "нукенин" и тому подобное. Применять их Чоджиро, разумеется, не планировал. Если не встанет совсем уж острой нужды.

Чоджиро встал и насыпал в кружки немного лепестков того растения, которое было в мешочке у Макото. От хорошего чая он уж никогда не откажется. Впрочем, он не был хорошим поваром и хорошо заваривать чай не умел. Поэтому просто залил в кружки горячую воду, не кипяток, и поставил кружки на стол. Одну напротив Макото, вторую к своему месту.

- Хотел бы я, чтобы этот визит был просто ради общения. Но увы. Я бы с радостью не беспокоил тебя, но бывают такие моменты, когда жизненно необходимо вмешательство кого-то со стороны. - Он выдвинул ящик стола и достал оттуда папку с досье. - Начну с того, что далеко не все довольны моим правлением. Некоторая часть людей считает, что надо вернуть времена Кровавого Тумана. Из достоверных источников нам известно, что они основали безымянную организацию где-то на территории Мизу но Куни. Везет же нам на террористические организации, однако.

Чай еще не полностью заварился, но в горле у Мизукаге уже пересохло. Отогнав дуновением воздуха лепестки с поверхности к противоположной части кружки, он сделал глоток и ощутил приятные нотки вкуса чая. Стоило признать, такой чай действительно снимет любой стресс. Стоило узнать, не подмешаны ли туда какие-то релаксирующие наркотические вещества.

- Никого из состоящих в этой организации мы не знаем. Ни лиц, ни имен, ничего. Кроме одного. - Чоджиро положил досье на стол и подвинул его к Макото. - Итсуно. Бывший шиноби Скрытого Тумана. Больше скажу, он бывший ойнин Скрытого Тумана. Пять лет назад на одной из миссий получил травму несовместимую с работой шиноби. Что-то с сердечными клапанами у него. Ушел в бессрочный отпуск и уехал в один из провинциальных городов. Мы не слышали о нем ничего до этого момента. Сейчас у него своя компания по производству хрустальной посуды. И он один из заговорщиков. Как ты понимаешь - послать туда ойнинов я не могу. С его навыками и знаниями он без труда их вычислит и уничтожит. Послать туда обычных шиноби я не могу тем более. Шиноби и маскировка - несовместимые занятия. Нужен кто-то, кого он не будет знать и не будет подозревать. Тут-то мне на ум и пришел ты. Цель миссии проста: найти Итсуно и захватить его. Желательно доставить живым в Киригакуре. Но если потребуется - убить на месте. Перед этим, разумеется, вытащить из него всю информацию. У тебя полный карт-бланш на операцию. Никаких ограничений. Разве что город не уничтожай. - Чоджиро повернул голову к окну и начал пристально смотреть на виды Киригакуре. Их селение перетерпело множество изменений за последние два с половиной десятка лет. Изменений в лучшую сторону. - И еще одно. Теруми Чийоко пропала. Нужно выяснить, связано ли это как-то с заговорщиками или нет. - Он снова повернулся к своему гостю. - Ну так что, берешься?

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

11

Миссия ранга С "Браконьеры"


<<<=== Главные ворота

Деревня уже полностью погрузилась в темень. То и дело везде, как по сигналу включались ночные световые огни различных зданий, заведений, ну и конечно окна домов. Ещё один спокойно жизни деревни прошёл и обещал никогда не возвращаться. С одной стороны это грустно, но с другой - это давало надежду на некое будущее. А каким оно будет - будет решать уже каждый из жителей. У каждого свои проблемы, свои радости, свои цели. И решения всех этих жизненных ситуаций зависит от самих людей. Это и касалось и парня, который возвращался, с одной стороны, простого задания. Но по пути его выполнения произошло очень много всего. Он побывал в недрах городской канализации, познакомился с многими людьми, стал временным хозяином редкого животного, а также надавал по заслугам негодяем, которые совершали плохие делишки. Не удивительно, что сил у обычного мальчика двенадцати лет почти не осталось. Казаться взрослым это хорошо, но для такого молодого ребёнка это слишком. И вообще, как-то в обществе происходило всё странно. Детей, которые только стали формироваться как личности уже выполняют опасные для их возраста задания. Конечно факт того, что их в течении нескольких лет обучали этому. Но и физиологию детей тоже нужно учитывать в какой-то мере. Ещё хорошо, что таких мелких шиноби отправляют только на простые задания. Было бы странно отправить маленького человечка убивать серьёзных людей, которые, к примеру, совершили очень тяжкое преступление. Но увы менталитет мира шиноби таков. Поэтому, удивляться тут в принципе не чему.
Завернув за ещё один угол, в прямом направлении показалось одно из самых значимых зданий в деревни. Через главные двери ежедневно проходили множество людей. Если на них поставить счётчик приходов и уходов, то в скором времени он просто выйдет из строя. И это не будет удивительным событием. Сейчас одним из таких посетителей будет и он сам. Щенок, спокойно сидящий на руках у генина привлекал слишком много внимания со стороны проходящих мимо людей. Они то и дело оглядывались на сие творение мира природы. Кто-то даже попытался погладить такого чудесного создания. Но щенок не поддавался таким ласкам. На данный момент он считал своим союзником лишь того, на чьих руках он лежал. Ичимару всю дорогу думал, как бы его отдать в руки специальным людям. Они конечно профессионалы своего дела, но думаю, они не особо компетентны в обращении с такими редкими животными. "Скоро ты попадёшь домой" - пронеслось у парня в голове, но его спутник никак не отреагировал на его мысли. Он лишь оглядывался по сторонам наблюдая за различными светящимися огоньками деревни. И вот они уже дошли до здания, после чего зашли внутрь.
- Добрый вечер. Я выполнил миссию, нужно заполнить отчёт, - проговорил парень уже выученную фразу. Сегодня на стойке была другая особа, которая даже не обратила внимания на слова парня. Когда он повторил свою фразу во второй раз, то она всё же услышала и подняла свой взор. Ни сказав ни слова она передала ему пустой бланк и продолжила заниматься своими делами. Всё же рядовых сотрудников тоже не щадят, как и солдатов. С какой-то стороны это жестоко. Судзу заполнил все пункты как положено, расписав свою миссию полностью детально, не упуская из вида ничего, после передал заполненный бланк секретарше.
- Я бы хотел вас попросить вызвать нужных специалистов по животным. Этого животного я спас от рук чёрных торговцев. Как вы видите его вид очень редок. Нужно его обследовать, и по возможности отправить на родину, - сказал парень девушке, которая никак не хотела отвлекаться от своих дел на мелкого парнишку. Но спустя пару секунд всё же обратила. Её взгляд чем-то загорелся, когда она осмотрела спутника сидевшего на руках у парня.
- Да, конечно, сейчас вызову. Можно мне его погладить? - неуверенно спросила она, выглядевшая теперь совершенно другим человеком.
- Думаю, это не возможно. Он не даёт гладить себя чужим людям. Но ко мне похоже уже привык, - вместе с последними словами его взор упал на щенка, который гавкнул, словно отвечая на правдивость его слов.
Прошло ещё некоторое время после его прихода в резиденцию. Работница вызывала специальных людей, которые занимались разведением животных-ниндзя. Скорее всего они этим начали заниматься, когда увидели это на практике в других деревнях. И сказать, что это приносило довольно хорошую пользу. Их использовали для выслеживания и уничтожения различных боевых единиц. И технология освоения этого дело не давало повода останавливаться на достигнутом. На удивление парня они хорошо обращались с животными. что даже он, детёныш красного волка, спокойно дался другим людям, помимо Ичимару. Парень наивно полагал, что он признаёт только его. Но это ещё одна загадка необъятной природы. Все формальности были соблюдены, потом же он просто покинул резиденцию мечтая лишь обо одном - хорошенько отдохнуть и поспать.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

12

Миссия ранга D "Помощь на телевидение"


Наконец-то домой... - пронеслось у парня в голове. Он сдал очередную миссию, и даже во время неё спас хоть животное, но всё равно сделал благородное дело. На душе у него даже стало как-то полегче. Главное, чтобы животное вернулось в свои края как можно скорее. Интересно, его родители всё ещё живы? Они там же обитают или уже куда-то мигрировали в другое место? Было бы очень жалко, если детёныш вернётся в свой дом, а там никого из его родных не окажется. Ну, надеюсь этого не случиться, - подбодрил себя парень и ещё раз оглянулся туда, куда специальные люди отвели ребёнка красного волка. Он ещё не знал, что именно с ним там будут делать, но был точно уверен, что с ним ничего плохого не случиться. И дай бог, когда-нибудь в жизни он его встретит уже сильным и независимым волком. Интересно, а они помнят своих хозяев? Ну по сути, если смотреть на собак или кошек, то они точно различают тех, кто вёл с ними себя плохо, а кто о них заботился и отдавал всю свою душу им. Много историй было построено благодаря животным и их преданности к своим хозяевам. А собаки - вообще удивительные животные. Ичимару где-то вычитал на досуге, что они любят своих "родителей" больше себя. Если точнее выражаться, то они будут заботится о другом, нежели о себе. Но инстинкт самосохранения всё же никто не отменял. Это природой заложено в каждом живом существе. Поэтому то, идеальной преданности не существует априори. Ведь, когда над людьми нависает страх покалечиться или даже умереть, большинство из них сразу же пытается спасти себя любимого, а других ставить на второй план. Но в этом и есть противоречие солдат. По сути, они должны любить свою родину и правителя больше, чем самого себя. А если брать ранее сказанное за действительность, то люди порой сразу же пытаются в первую очередь спасти свою задницу, а потом уже думать о другом: родине, семье, любимой девушки или парня. Это список можно продолжать вечно.
На улицах уже давно стемнело, что подсказывало юному растущему организму, что пора ложиться спать. Сон это святое. Без сна многого не сделаешь. А если даже сделаешь, то оно будет не таким, каким надо. Этим и собрался заняться Ичимару по прибытию домой. Но перед этим его похоже ждали дела, которые не требуют отладки, даже на пару дней.
- Подождите. Тут ещё одна миссия сегодня поступила, поэтому не возьмёте её? - проговорила с места секретарша, которая ранее даже и взгляда поднять не соизволила. Но её внимание к парнишке всё же увеличилось после знакомства с его недавним и временным напарником. А ведь люди, которых любят животные, довольно неплохие люди. Но это только общепринятое мнение, которое иногда даёт отсечку.
- Что за миссия? И можно ли завтра с утра приступить к её выполнению? - устало спросил парень, поворачиваясь всем торсом к женщине. На что она лишь приподняла брови и ответила:
- Миссия предполагает ранг D. Как вы знаете, в деревне есть общий телеканал. Телестудия его находиться недалеко от резиденции. Сейчас, в самый разгар работы очень не хватает лишних рук. Плюс к тому же, они планируют какой-то грандиозный проект, поэтому они с просьбой обратились к нам. Так как большинство шиноби низкого ранга на миссиях, выбор у нас не велик.
- Хорошо, я с утра прибуду туда и помогу, - сказал парень и обратно повернулся в сторону дверного выхода, - до свидания, - решил напоследок сказать юный парень, и после отправился домой - отдыхать.

===>>> Улицы

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-26 19:36:12)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

13

Миссия ранга С "В мире диких животных"


<<<=== Улицы

Последняя миссия парня завершилась довольно быстро, не считая немного пыльной работы, и конечно же концовки, в виде задержания особо опасного преступника. Ну, конечно последнее было слишком громко сказано. Просто избил предмет своей зависти и всё. Зависть вообще штука злая. Такое чувство в основном возникают у слабых и неуверенных в себе людях. Завидовать тому, чего нет у тебя, не смотря на свои достоинства - это просто глупо. Порой оно может довести до такого, что человек может пойти на плохие дела, чтобы это отобрать или как-то навредить объекту своей зависти. А решение этому довольно простое - просто нужно не обращать на это внимание и продолжаться совершенствоваться в чём-то своём. Ведь люди все разные, и достоинства у всех различны.
Глубоко вздохнув ото всех проблем, которые произошли сегодня миссии он продолжил свой путь в направлении резиденции. Он уже и не помнил, когда видел это здание при свете дня. Обычно он там появлялся рано утром, или же глубокой ночью. Но это было скорее связано с его миссиями, которые требовали больших временных затрат. То отправиться куда-то на границу страны, то вообще в соседнюю деревушку на несколько ночей. На его памяти эта миссия была самая непродолжительная, и ещё, она была в пределах деревни. С одной стороны это радовало, но с другой - нет. А связано это было с тем, что подобные миссии приносили довольно маленький доход, и являлись лишь рутиной. Но жаловаться генину на подобные миссии просто не имел смысла. Всё равно, опасные миссии у него ещё далеко впереди. И они будут лишь поводом вспомнить, как же всё было просто когда-то там, в прошлом. Но что есть, то есть. Этого не изменить.
Немного погодя Ичимару зашёл в здание резиденции и сразу направился к стойке, чтобы сдать отчёт о миссии и получить честно заработанные деньги. Он решил для себя, что сегодня зайдёт в магазин и немного затариться. По началу денег было немного, поэтому пришлось тратить на всё самое необходимое. Но за последние миссии наличных значительно прибавилось. И чтобы они лежали не без дела, нужно их куда-то деть.
- Добрый день. Я выполнил миссию, можно мне бланк для сдачи отчёта, - спокойным голосом проговорил юный генин. Таких как он было множество, но это число намного меньше, чем было когда-то. Сейчас профессия шиноби совсем непопулярна. И ими становятся в основном те, кто принадлежит к каким-либо благородным кланам. Но и единицы, подобно Судзу, которые там обучались из-за своего желания и желания отца. Девушка, что сидела сегодня на стойке протянула с улыбкой бланк, который через пару минут был возвращён обратно уже полностью заполненный. Что же, можно и домой. Что-то я совсем забыл о своей усталости. А сейчас, когда закончил все дела она снова дала о себе знать. Как только парень об этом подумал, тот тут же раздался небольшой зевок.
- У нас есть миссия, которую нужно выполнить сегодня. Возьмёшься? - спросила девушка, застав паренька врасплох. Похоже, мой сон может подождать. Вряд ли меня погладят по голове, если скажу, что хочу спать.
- Да, конечно. Что от меня требуется?
- Описание миссии внутри свитка. Тот, кто должен с тобой пойти ждёт у главных ворот. Он уже с самого утра там надеется на то, что его просьбу так моментально примут, - проговорила девушка протягивая парню свиток с описанием миссии. На свитке была изображена буква "С". Миссия С ранга? Не удивительно. Что же такого от меня требуется, что заказчик настолько тороплив? Сопровождение? Скорее всего так и есть. Ичимару открыл свиток и внимательно изучил описание его задания. Медведь? Вещи? Что? Теперь я не удивлён, почему он так спешит. Может там были какие-то важные для него вещи? Ничего не поделаешь. Надеюсь много времени это не займёт.
- Я принимаю миссию, постараюсь вечером приди с отчётом, - проговорил парень напоследок и вышел из резиденции. Это впервые, когда за день две миссии. Что же, постараемся сделать всё в лучшем виде.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-04-09 01:38:23)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

14

Миссия ранга С "Похищенная невеста"


<<<=== Главные ворота

Мгновения весны летят быстрее кого-либо. Порой даже не успеваешь оглянуться, как красивый закат на небе превращается в тёмный пейзаж, который будет видел всем в ближайшие несколько часов. Погода тоже меняется, и не было на памяти, чтобы она не ухудшалась. Даже в моменты жаркого лета, ночью может выпасть немного снега, или же наоборот. Холодный весенний ветер подул сильнее обычного, от чего парню пришлось прикрыть своё лицо шарфом, который он не забыл надеть рано утром. Он сегодня отлично поработал выполнив две миссии, которые от друг друга не отличались по серьёзности и опасности. Бывалые опытные шиноби скажут, что это фигня, и они могут и больше. Но они не учитывали то, что он является только генином, да и возраст у него довольно ещё мал. Хотя, возраст не показатель силы или навыков. В нынешнее время даже в ребячестве уже сильнее и опытней большинства опытных чунинов и джонинов деревни. Всё это зависит от образа жизни, и уровня их жизни. Кого всегда лелеяли, опекали, тот конечно не будет сильным, как бы ни старался. А вот тот, кто тренировался с самого маленького возраста, где его принуждали совершенствоваться каждый день, делая себя сильнее - это уже сильные люди. Нашего паренька скорее можно отнести ко второй категории. Не смотря на всю любовь, которую ему давала его семья, его отец был строг и жёсток. Но это неплохо. Ичимару его благодарил от всего сердца и продолжит это делать, ведь из-за этого он вырос таким, какой он есть сейчас. И так будет дальше.
Глубоко вздохнув он начал подниматься по лестнице, которая вела к главному входу в резиденцию, где на пути увидал двух людей в странных одеяниях. На памяти у героя, такую форму носили члены совета деревни, если точнее - то одни из первых лиц деревни после должности Мизукаге. Судя по их разговору они о чём-то спорили, и довольно громко, чем привлекали ненужное внимания среди проходящих мимо мирного населения. Но удивительно было тем, что они ещё находились в такое позднее время на рабочем месте. Нет, ничего такого сверхъестественного не казалось, просто юный парень очень редко видел эти недовольные лица советников, которые, будто целый день ходят с таким выражением лица. А ведь стражники что-то говорили сегодня о том, что Мизукаге-доно пропал куда-то. Может из-за этого и первые лица сейчас довольно в подавленном настроении находятся. Ну да ладно. Я думаю, ничего страшного не произошло, ведь не зря он считается одним из сильнейших людей в деревни.
- Ты что, не понимаешь, что деревня сейчас может быть в опасности! Если другие узнают, что правителя нет, то могут напасть! - вдруг сказал один из советников, обращаясь к другому.
- Ты дурак! Помимо Мизукаге-сама, в деревни ещё множество сильных людей! Мы должны выбрать нового правителя как можно скорее! Ведь Хозуки-доно вполне подходит под эту должность! - резко отреагировал его собеседник с такой уверенностью, что вот-вот может начаться мордобой. Парень чуть прошагал мимо них и глубоко вздохнул. Его по сути не интересовало то, кто достоин занять пост главнокомандующего. Он видел в этом как должное. Смена начальника никак не влияла на его работу как щиноби. Да и особым патриотизмом к деревни он не относился. Ему было достаточно того, чтобы просто защищать то место, где он живёт, где живут его родители, и всё. Но проходя мимо этой парочки, всё же у паренька что-то в голове переключилось, от чего, не смотря на свою воспитанность, решил как-то влезть в их жаркий спор.
- Вы совсем невежественны, неблагодарные люди, раз думаете, как бы быстрее заменить нынешнего лидера. Весь народ верит, что он вернётся и продолжит своё дело, а вы то и дело, обсуждаете нового лидера, который даже не был хоть как-то избран. И вы называете себя советниками, первыми лицами деревни? Вы просто упрямые старики думающие лишь только о своих идеалах, - тихо проговорил парень так, чтобы его смогли услышать только эта парочка. Реакция на слова у них была довольно заторможенная, ибо они сначала просто хлопали глазами смотря на юнца. Но Ичимару это не интересовало. Сразу после своих слов он продолжил подниматься  по лестнице, изредка ловя слова неблагодарности от стариков, на что он лишь закатывал глаза и глубоко вздыхал.
Пройдя в холл здания парень сразу прошёл к стойке регистрации. Сейчас там сидела молоденькая девушка, которая явно не хотела работать. Она спокойно красила свои ногти, когда несколько шиноби стояли возле стойки и нервно заполняли какие-то бумажки. Он без всяких вопросов взял свободный свиток со стола и отошёл чуть подальше, чтобы заполнить отчёт о выполненной миссии. На это у него заняло несколько минут, после чего он передал документ девушки, которая с фырканьем приняла его. Скорее это её немного взбесило, так как она сейчас занималась чтением какого-то модного журнала и очень не хотела от него отвлекаться. Парень только хотел направиться домой, как вдруг его окликнул одии из шиноби, который находился в холле.
- Малец, тут есть одна миссия, которая не терпит промедления. Мы все очень заняты, поэтому не можем взяться за неё. Но ты, как я понял особо не торопишься, поэтому, возьми пожалуйста, - сказал джонин протягивая свиток с описанием задания в руки мальчику. Да что такое? Мне теперь вообще отдыхать нельзя? Раз уж такое дело, то нельзя отказать.
- Хорошо, я беру задание. Как я понял, все что мне необходимо, описано тут? - Ичимару взял свиток из рук и открыл его, быстро пробежав по написанному взглядом. Пираты? Девушка? Трудная ночка меня ждёт, эх.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-05-02 23:57:14)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

15

-> Главные ворота

Даже у таких людей, как ниндзя, существует своя иерархия. И она делится не только на банальные составляющие в виде рангов, но и просто на степень авторитетности того или иного щиноби. Согецу, известно, относится именно к тем, кто имеет как высокий ранг, так и высокий авторитет, а потому если старейшины вызывают именно его, это значит, что дело имеет очень серьезный характер.

— Вы меня вызывали? — поинтересовался мужчина, медленно поклонившись.

— Да, подойди поближе... — один из старейшин указал жестом подойти Хозуки поближе, — ты должен понимать, что пропажа Мизукаге для деревни сродни катастрофе, а потому мы хотим, чтобы ты, именно ты взял дело в свои руки. Найди его и верни в Кири, если он еще жив. Подробности и вся информация, которой мы обладаем, хранится в этом свитке, — в руки Согецу полетел запечатанный свиток с печатью ранга S.

— Я сделаю все, что будет в моих силах.

— Не сомневаемся, Согецу. Ведь мы знаем, что ты не хочешь стать Каге, — пожилой мужчина злорадно улыбнулся мечнику, — так что постарайся вернуть нашего лидера.

Кизоку лишь улыбнулся в ответ. Он и правда не хотел становиться Мизукаге, однако понимал, что для его целей, а также для целей Заката, это было бы очень неплохим бонусом. Еще раз поклонившись, беловолосый мужчина уже хотел выйти из комнаты, как его снова окликнули:

— И еще... Возьми с собой кого-нибудь в напарники. Двое щиноби лучше, чем один. От себя можем рекомендовать Ичимару Судзуки.
Он еще ребёнок, но очень талантлив и уже на голову выше большинства своих сверстников. Должен вернуться с миссии завтра, примерно. Как вернётся — выдвигайтесь.

Согецу повторно кивнул и направился в сторону главных ворот. «Ичимару? Это не тот маленький генин, которого я видел в нашем парке? Интересно-интересно»

-> Главные ворота

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-13 22:46:13)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

16

Начало игры

Вот и началась новая жизнь и никто не знает покоя: ни генины, ни чуунины, ни джонины. Одни тренировались со своими наставниками или выпускались из академии, другие делали бесконечные миссии. Вот и для Йоши нашлась работа после его "отпуска".
Как говорилось в свитке, нужно было встретить на территории страны Воды некоего торговца, проверить его и проводить до пункта назначения, не упустив из вида возможного шпиона. Всё что надлежало сделать, ни больше ни меньше. А кто может разболтать торговца ежели не тот, кто умеет общаться с людьми и знает определённые хитрости в общении? Конечно же это Лис, зеленоглазый Теруми Йоши, способный разговорить даже камень. А хитрость здесь понадобится, ведь доподлинно неизвестно, является ли этот торговец настоящим торговцем или же он на самом деле шпион.

- Зеленоглазый Лис готов к любому делу. Что от меня требуется? - сохранять присутствие духа - это Йоши умел, пусть перед ним были и старейшины селения, говорил он пусть и с почтением, но без особого фанатизма. Да и в конце концов, наглеца здесь знали и все прекрасно понимали что он любил острить, - вот только соберу рюкзак и выдвигаюсь.

- Рюкзак тебе не понадобится, а вот твои умения возможно. Мы получили информацию об одном торговце, который слишком уж сильно хотел пройти через пограничные посты. Сейчас он ждёт на станции "Туманный Бриз" своего сопровождающего. Выдвигайся как можно скорее.

Вот так вот. Коротко и ясно. Несколько слов и свиток с подробной информацией. Даже Мизукаге не особо-то был любителем подоблать, а уж старейшины и подавно вели себя так, словно они были невероятно сильно заняты и не могли отвлечься даже для того чтобы позавтракать или пообедать. Впрочем, самого Йоши это не касалось, своё задание он получил и теперь направлялся туда, куда требовалось. Почему именно ему доверили данную миссию? Всё было просто, он умел расположить к себе людей. К тому же всё равно остальные были слишком заняты своими собственными задачами. Ну что же, были здесь и положительные стороны, например ему можно было не заходить домой, ведь всё его снаряжение для таких небольших дел, как он сам называл подобные задания, хранилось в его сумке на поясе.

Вместе с этим ему дали в напарники ещё двоих. Первый уже явился в резиденцию, второй же в это время находился на воротах в ожидании остальных. И чего ради на одного торговца троих шиноби выкладывать? Либо старейшины боялись за всех и вся, в первую очередь за себя, либо они совершенно расточительно распоряжались ресурсами деревни. Но, делать было нечего.

- Ну здравствуй, Кадзу. Меня зовут Йоши и сегодня нам с тобой предстоит совершить небольшую вылазку за пределы селения. Ты ведь уже выполнял миссии вне Киригакуре?

На самом деле этот вопрос был важен как минимум по тому, что определял степень подготовки чуунина как шиноби и того, что он из себя представлял, на что был способен. Разумеется, ему мало что могло грозить в окружении сразу двоих джонинов, но тем не менее следовало быть на чеку и держать ухо в остро.

Переход на Городские ворота

Отредактировано Terumi Yoshi (2019-09-18 00:15:54)

+2

17

Начало игры

Молодой шиноби был срочно вызван в резиденцию Мизукаге, судя по всему его должны были отправить на очередное задание, что порадовало Кадзу, он уже неделю сидел без миссии и порядком за скучал. Надеюсь мне не придется за кем то слюни подбирать, душа просит активных движений и боя. Юношу довольно быстро собрался, одел на себя обмундирование и выбрался из дома. На улице была ветреная погода, но из облаков все же проглядывало солнце. И погода располагающая хммм. Суйказан в быстром темпе передвигался от улицы к улице, что позволило довольно быстро оказаться у резиденции. Юноша забежал внутрь и поднялся на нужный этаж. Постучавшись он зашел и склонил голову перед вышестоящим начальством.
- Суйказан Кадзу пришел выполнить ваш приказ. - От глаз юноши не ускользнул тот момент, что задание выдавал один из старейшин, что значило то, что Мизукаге деревни все еще не был найден, в деревне у обычных шиноби практически не было информации по этому инциденту, особенно у шиноби ранга чуннин и ниже, кем и являлся Кадзу, но в деревне ходило уже достаточно много слухов на эту тему.
- Ааа Кадзу, мы тебя ждали, мы отправляем тебя на миссию вот с этим молодым человеком, если хочешь стать джоунином, то тебе будет полезно ходить иногда с ними на заданию, дабы поднабраться опыту. - Старейшина указал Теруми Йоши. Хмм толком с ним никогда не общался, но многое слышал, молодой шиноби, который в свои 19 лет уже успел стать уважаемым Джоунином деревни, это и не удивительно, все же сын пятой Мизукаге, именно при ней мы перестали считаться кровавым туманом, заслужи и сила Теруми Мей неоспоримы. Молодой джинчурики качнул головой в знак приветствия и снова посмотрел на старейшину.
- Как я уже сказал твоему напарнику, мы получили информацию об одном торговце, который слишком уж сильно хотел пройти через пограничные посты. Сейчас он ждёт на станции "Туманный Бриз" своего сопровождающего. Вам следует выдвигаться скорее, Теруми будет следить за тобой и доложит нам о твоих успехах и промахах. - Юноша повернулся в сторону своего нового напарника.
- В вашем распоряжение Теруми самэ. Сказал он готовый уже сейчас идти в бой.

Переход на Главные ворота

Отредактировано Suikazan Kadzu (2019-09-18 23:09:59)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете.
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Одежда: Чёрный спортивный костюм, закрытая обувь, шарф на шее.
Физическое состояние: Заспанный.
Моральное состояние: Спокойный.
Местонахождение: Резиденция Хокаге

https://i.yapx.ru/F8n2Y.gif

+4

18

Начало игры
Резиденция. Сколько воспоминаний для девочки, которая любила здесь бывать и смотреть, как развивается политическая деятельность, в которой главный всегда только её родитель. Но то время прошло. Принцесса, дочь короля выросла в девушку, а король пропал. Много какие слухи ходят, что мол - Король убит, но никто не кричит - да здравствует Новый Король! Если бы и кричали, то пусть бы кричали в адрес Королевы. Михо понимала, что всё серьезно. Её отец пропал и это не спроста. Его либо похитили и требуют выкуп, либо это преступники снова выродились как крысы на помойке и отец исчез сам, боясь за жизнь близких. Однако Чоуджуро не из тех, кто будет бояться простого сброда из воришек. Тут должна быть рыба крупнее.
Бесит, что мать не дала мне идти на поиски! Я бы нашла отца быстрее всех, ведь только я знаю его повадки и секреты! Он может и Каге, но я его дочь и любой, кто встаёт против него, встаёт и против меня! Не позволю врагам глумиться над его отсутствием и страну спасу!А эти старейшины! Возмутительно! Просто возмутительно! Да они никто без Каге! Впрочем как и этот трусливый урод феодал, который прячется у себя в поместье и носа не показывает. Все что касается  моего отца, его не волнует! Пора вздернуть этого козла на виселице. Все равно от его тушки никакой пользы и помощи!
Шаг ускорился быстрее, чем хотела сама дочь Шестого. Всё-таки она шла с уверенностью, что есть новости про отца. С этим она и пожаловала в резиденцию. Она постучалась и вежливо вошла.
- Здравствуйте. Есть новости о моем отце? - первое что спросила Михо. Любила она его, как любой ребенок любит родителя. Прежде всего он был ей отцом, а потом уже Мизукаге для деревни. Естественно, она задала этот вопрос в лоб и намеревалась получить адекватный ответ, а не очередной слив, как обычно это бывало.
- Прости Михо, но нет. Мы пока его не нашли и...
- То, есть вообще не искали! Возмутительно! Просто возмутительно! Позволю напомнить тебе, с кем ты разговариваешь! Я Михо, дочь Чоуджуро, Шестого Мизукаге этой страны, этого селения! Не смей отвечать мне в таком тоне, халуйка проклятая! Кто вообще тебя сюда поставил? Михо наклонилась и стукнула ладонями по столу, желая припугнуть секретаршу, которая явно испугалась этого подростка.
- Ведутся поиски. Мы ищем Мизукаге-саму. Сейчас у нас очень сложное, даже шаткое положение. Постарайся понять.
- Всё, что я понимаю, так это то, что вы кучка ленивых никчемных бездарей. Он мой отец и я знаю, что он жив! Никто не убедит меня в обратном! Он найдется и тебя отсюда выгонят!
- Ну а пока, тебе следует просто смирится и надеется на лучшее. Вот твое задание: к нам поступил запрос на охрану Миядзуки Каны. Она только что стала популярна по фильму Неуловимая Ветер, Плавная как Вода и Быстрая как Молния. Её достают толпы мужчин и она панически их боится. Боится, что они сделают что-то с ней. На все запросы об охране, она хотела ниндзя женского пола. Ты дочь Мизукаге, так докажи это своим правым делом и защити популярную актрису. Указания в свитке и больше мне нечего тебе сказать.
- Как ты смеешь меня выгонять? Я сама знаю что надо делать! И не сомневайся: мне доказывать нечего, потому что я самая обаятельная и неповторимая, а еще сильная и уж точно смогу даже актрису защитить, в отличии от вас, олухов, не способных выйти на связь с отцом и доставить его обратно! Моя мать места себе не находит, а его враги и рады, что его нет. Но я не позволю, чтобы страна разрушалась и всё для неё сделаю! Михо выхватила свиток из рук секретаря и хлопнув дверью, направилась прямиком на выход.
Дура! Кем она себя считает здесь? По какому праву она занимает кресло отца в его отсутствие? Идиотка! Ну ничего! Я ей покажу! Немного позлившись, Михо отправилась к глвным воротам. Ей нетерпелось сделать своё задание поскорее и опять вернуться, чтобы делать все возможное, чтобы выйти на зацепку об отце.
------>>>> Главные ворота

+1

19

Улицы
После того как подруга весьма неплохо упаковала их жулика, Михо всю дорогу насмехалась над ним. Он был похож на кораллового ежа. Больше он не смеялся и не испускал шуточки. Даже фамильярного обращения не было слышно. Видимо этот ловелас понял, что несмотря на красивый видок девушек, драться они умеют и неплохо дают по щам будучи в юбках или платье. Внешность всегда обманчива или не суди книгу по обложке.
Вот и закончилось наше задание. Победить его было непросто. Шустрым оказался! Да как бежал с завязанными руками! Кидался вещами. Плечо мне даже задел. Нужно будет зайти домой, чтобы мама посмотрела плечо. Надеюсь, я не получила какой-нибудь уродливый синяк от этого плебея. Много чести лечиться из-за такого сброда как он.
Михо изрядно задумалась, пока вся троица шла до резиденции. Ей нужно было отчитаться заместителю, хотя она на дух не переносила ту женщину, которая сидела за место отца. Её просто в глаза кололо то, что какая-то девка восседает на троне Водного Короля и командует от его имени, пока никого нет. Но ради сдачи миссии куноичи придется перетерпеть эту встречу. Деньги ей нужны и придется демонстрировать правильное поведение.
- Двигай дальше, чего встал, - грубо сказала Михо, когда их воришка вдруг застопорился, - у нас еще два этажа впереди. Здание Мизукаге, как и везде, находится на самой высокой точке, так что не вздумай нос тормозить, иначе в водную тюрьму запихаю. Парень лишь опустил голову вниз и было заметно что он её обреченно покачал туда-сюда. Спорить с девушками не было смысла. Особенно с Михо. В этой миссии она была ведущей. Ранка выполнила свою часть, поскольку должна была восстановиться после боя с экс-сенсеем. Михо же потратила до этого не так много чакры и потому весь бой взяла на себя. Два этажа пройдены и вот уже вся троица возле главной двери. Михо демонстративно постучала, потом толкнула парня вперёд и вся орава вошла.
- Всем привет, мы с Ранкой поймали того самого урода, что докучал всем кражами и обыгрывал других. Собственно, шулер собственной персоной и....- девушка хотела продолжить, но тут её перебили:
- И тебе доброго, моя милая дочь, - звонкий нежный голос прервал словесный понос синеволосой и куноичи от удивления расширила свои глаза, - я как раз принимаю у себя пострадавшего. Надеюсь вместе с преступником ты принесла вещи?
- МАМА??? КАК ТЫ? ЧТО ТЫ?... Тьфу, напугала. Хорошо что это не та мерзкая очкарка тут сидит! А я уже подумала так просто свалить и получить наши деньги. Ах, да, вещи...- быстро переобулась Михо при виде матери и того самого заказчика и стала рыться в карманах пленника. - Кажется, это ваши деньги? Забирайте и больше не играйте. Хотите просаживать бабло - делайте это дома. Мужчина нервно забрал мешок, пересчитал, высказал слова благодарности и поспешил свалить. Дверь захлопнулась и Михо сказала:
- Мам, что ты тут делаешь? Есть какие-нибудь вести об отце?
- Пока нет, но я не ожидала что ты начнешь задавать вопросы такого рода. Я твоя мать, имею право замещать твоего отца в его отсутствие. На Хитоми поступило много жалоб и я решила взять дело в свои руки, пока твой отец не вернется. Сейчас дам вам награду. Мать Михо достала награду и положила её на стол. Два небольших мешка с деньгами предназначались девушкам за работу.
- Подожди, мам.. а с этим что делать? - сказала Михо пнув шулера коленкой под зад, от чего он даже вскрикнул
- Полегче, миледи! Я всё-таки пленник!
- Своему дружку-гею скажешь про полегче. Пусть он занимается твоей задницей. Мы свою работу сделали.
- Его отправят назад в Сунагакуре и он ответит перед своим селением. Наш заказчик получил назад своё и уже ушел, так что крови здесь не требуется. Берите деньги и обе свободны. Если хочешь продолжить тираду про отца, то это личной домашний разговор. Ступайте. У меня и так много работы.
Михо конечно же разозлилась, потому что мать опять говорила секретами. Опять держала в неведении. Благо, в этот момент в резиденцию пришли двое Анбу и они увели пойманного шулера, который успел Ранке еще построить глазки и что-то шепнуть на прощание. Она с порывом со злости схватила два мешка денег. Один из них она кинула Ранке после чего развернулась и демонстративно взмахнула своей синей гривой в виде волос и сказала:
- Всё ясно. Пошли Ранка отсюда, пока моя мать не взбесилась. А то еще в тебя книгой кинет.
----------->>> Главные ворота

Отредактировано Miho (2020-01-23 21:05:25)

+2

20

Конец миссии С ранга «Дикая охота. Глава вторая»

Улицы

В резиденции чувствовался какой-то странный ажиотаж, а в воздухе застыла атмосфера нервного возбуждения. Девушка не смогла выяснить причину столь странного поведения служащих, но впрочем, она мне особо старалась. Дождавшись своей очереди, Шира заполнила соответствующие бланки и сдала отчёт вместе со свитком, куда запечатала туши мертвых лютоволков. Что с ними будет происходить дальше, было для неё загадкой. Возможно, отдадут на экспертизу и опыты, возможно просто проверят, что слова кунойчи на бумаге не расходятся с делом и на этом все. Оставалось только забрать свою награду ввиде чеканных момент и пары галочек в повышении собственной репутации. Личные деньги ей сейчас были нужны больше, чем что либо другое. Шира давно уже отказалась от карманных отца, даже те, что он ей выделял из бюджета компании были ее зарплатой, а не подачкой. Хотя многие считали, что и это не заработано девушкой честно. Хозуки, разумеется, это злило. Но что с этим совсем делать, она так не знала. Но что нибудь когда нибудь придумает, обязательно придумает.
Нейне подала мне хорошую идею тогда, в нашу прошлую встречу. Ресурсы, которыми я уже обладаю от рождения, гораздо более важны, чем кажется. Не использовать их - глупо, потерять их - ещё глупее.Блондинка спрятала мешочек с монетами в сумку и торопливо направилась в сторону выхода. В дверях она буквально лицом к лицу столкнулась с той, которую ожидала меньше всего увидеть сейчас в здании.
- Мама?
- Шира?
- Что ты...
- Не здесь, дочь, идём домой. Где ты пропадала так долго, скажи на милость? Я уже собиралась отправить Хитоши и Таро за тобой!
Зеленоглазая кунойчи вздохнула и начала свой краткий рассказ о путешествии в деревушку и храм, разумеется, опустив подробности произошедшего с ней на озере.

Поместье клана Хозуки

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-09 05:07:37)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

21

<<<=== Штаб ойнинов

Парень медленно двигался в сторону резиденции. На его лице был довольно усталый вид. А ходьба немного была рассеянной. Выглядело, будто бы он не спал целую ночь и его насильно заставили с утра пораньше идти по делам. Хотя, скорее всего так и произошло. Вчерашний день для него был очень утомительным и полон неожиданных сюрпризов. Он конечно ожидал другого, но получилось всё не так, как было положено. В итоге получилось так, что в конце концов его оклеветали самым опасным преступником деревни. Да, может на несколько часов. Но всё равно на душе было немного неуютно от подобных обвинений. Ведь, это не совсем справедливо: вроде бы выполнил данную ему миссию как смог, нашёл и вернул Мизукаге в живом состоянии, хоть и не совсем здоровым. Он ожидал, что ему хотя бы скажут за это спасибо. Но оказалось всё совсем наоборот. Но в итоге, всё-таки все бессмысленные подозрения были сняты, и насколько паренёк понял, что у них осталось ещё множество вопросов, которые они будут разбирать сами.
Ичи после не очень приятной беседы сразу же вернулся домой. Родители сразу же обняли своего сына, который вернулся живым и здоровым после полугодичного отсутствия. По сути, он и сам не ожидал, что так надолго покинет родной дом и деревню. И видя счастливые и чуть не заплаканные лица своих родных, ему самому хотелось разрыдаться прямо на пороге. Это понятно. Ведь, несмотря на все его высокие качества как ниндзя и железные нервы, он был всего лишь ребёнком, который очень уязвим таким психологическим стрессам. В его голове в тот момент пробежала мысль, насколько бы расстроил своих маму и папу, окажись реально предателем родной деревни. Поэтому, ему вдвойне тогда было очень обидно.
После столь грустного и в то же время радостного возвращения домой он сразу же пошёл в свою комнату и плюхнулся на кровать. Но несмотря на столь сильную усталость, заснуть ему так толком и не удалось. В голове начали крутиться различные мысли и вопросы. А все это было связано с его допросом. Как оказалось на самом деле - он отправился на миссию вместе с неким Хозуки Согецу, но теперь вернулся без него. Сколько парень старался вспомнить всё что было во время выполнения задания, но в итоге ничего путного припомнить не смог. Но одна ведь всё-таки навела его на мысль. А именно - та ситуация на поле боя, когда он очнулся после хорошего приклада по голове и противники все лежали замертво возле него. Как потом оказалось, благодаря хорошей наблюдательности и интуиции, то кто-то хорошенько помог превозмочь победу над преступниками. До сих у него крутился вопрос - кто это был. И сейчас, похоже цепочка начала складываться в пользу его "напарника". Теперь же у него остался вопрос - кто это вообще, почему он не помнит ничего и конечно же: где теперь этот неизвестный Хозуки Согецу.
В итоге так и прошла вся ночь - в раздумьях. Когда Ичи уже хотел ложиться спать, то яркое весеннее солнце просто не дало этого сделать, заставив его снова встать и направиться в резиденцию, чтобы более подробно доложить о текущем состоянии лидера деревни и о том, как прошло его невероятное приключение в другую строну. Конечно, это можно было бы и сделать вечером, после хорошего сна. Но парень был довольно ответственным малым, поэтому пытался такие вещи делать заблаговременно, чтобы наконец спустить груз, который ем пришлось нести последние несколько месяцев.
Глубоко зевнув от недосыпания он отворил двери резиденции и вошёл внутрь. Людей было немного, можно сказать, почти никого. Ну это не удивительно, так как время ещё не было даже одиннадцати часов, да и к тому же, к неожиданности парня, сегодня был выходной. Но даже такие праздники нисколько не меняли график работы резиденции, которые круглосуточно ждали вестей от шиноби, находящихся на заданиях вблизи или вдалеке от деревни.
Так-с. Сейчас надо известить обо всём на бумаге. Постараюсь описать всё как было на самом деле. Я очень надеюсь на то, что больше подобного представления я не увижу. Уж слишком мне не понравилась та комната. Если честно, я очень не завидую преступникам, которые могут оказаться там. Это очень сильное психологическое оружие, способная заставить человека чувствовать самые неприятные ощущения: страх, дискомфорт, отчаяние.
Ичимару подошёл к стойке, где с подобным видом как у него, сидела молоденькая работница и лениво перебирала какие-то бумаги. Похоже он тоже не выспалась. Интересно почему? Но вдаваться в подробности её недосыпания у него не было желания и этот вопрос просто возник машинально глядя на неё. Сейчас ему главное разобраться с бумажной волокитой и отправиться на поиски Михо-сан. Он очень сильно беспокоился за неё. Конечно, в каком можно быть состоянии после того, как она увидела своего любимого родича чуть ли не при смерти, а друга, который доставил в деревню, обвиняют в государственной измене и в нанесении подобных повреждений Мизукаге. Поэтому, ему скорее хотелось хотя бы утешить её и избавить хоть от одного разочарования, которое ей видимо пришлось испытать. Для неё ночь наверное была такая же мучительная, как и для голубоволосого паренька.
Судзу присел на свободный стол и взяв карандаш и несколько бланков, начал излагать всё в мельчайших подробностях. В процессе писанины у него немного начинали закрываться глаза, но он старался при каждом таком моменте их протирать и как-то взбодрятся.
Пока мальчишка исписывал очередной листок бумаги, к нему подошёл один из работников академии. По-началу он его не заметил, но когда же субъект находился совсем рядом, то повернулся корпусом к нему и вопросительно заморгал своими уставшими глазами.
- Ичимару Судзуки-сан. Я получил доклад о вашем задержании ойнинами и о допросе, который они вам устроили. И благодаря этому у меня есть множество вопросов. Но к сожалению, это нам придётся отложить. У меня для тебя и твоей напарницы есть срочное дело, которое не потерпит отлагательств, - проговорил седой мужичок в одежде, больше напоминающем одеяние в различных религиозных сообществ. Но на самом деле, дураку было бы понятно, что перед ним стоит один из советников нынешнего правительства.
Они что, издеваются надо мной? Я только вернулся с долгой миссии, поучаствовал в не очень приятном допросе. И теперь просят снова куда-то отправиться фиг знает насколько? Эх... но почему я просто не могу отказать им?
Да, парень был полностью прав. Он бы с удовольствием ответил отказом на данную работу. Но этикет ниндзя и вообще правила не позволяют такое совершать. Плюс, его личность сейчас на слуху у высшего руководства, поэтому, чтобы их немного успокоить, нужно согласиться. Плюсом к этому, парнишке никогда не позволит совесть это сделать.
- Да, конечно, я возьмусь за это задание. Можете мне более подробно изложить суть задания и что требуется сделать. И ещё? Не могли бы вы уточнить, что за напарница будет со мной, - наверное последний вопрос его больше всего волновал. Но с одной стороны это было странно. Его только сегодня ночью обвиняли в том, что он якобы убил своего напарника, а сейчас наступают на те же грабли. Вот чего-чего, то этого ему к сожалению не суждено понять ещё долгое время.
- Хорошо, я рассчитываю на вашу работу. Детали миссии я разглашу после того, как ваша напарница прибудет сюда, и кстати, вот и она, - под конец своей фразы мужичок обернулся в сторону входа в резиденцию, где в здание начала заходить та, которую Ичимару знает довольно хорошо, от чего у последнего не осталось даже намёка на какую-либо усталость.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

22

Госпиталь
Покинув госпиталь, Михо отправилась в резиденцию. В то самое королевское место, которое находилось без своего любимого короля и главной фигуры селения. Михо было тяжело выйти из больницы, но еще тяжелее снова идти в обитель отца. Туда, где пустые коридоры и надменные люди, которые могли бы смеяться ей в лицо или за спиной, считая что у Чоуджуро больше нет власти над людьми. Михо пыталась сохранить трезвость разума и стойкость характера, когда решила отправится. Даже если кто-то что-то посмеет ей хоть вякнуть тихим голосом или пискнуть, куноичи найдет, как этих крыс приструнить. Дабы уже не маленькая синеволосая вредина, а практически молодая женщина, которой год остался до совершеннолетия. Уж она найдет управу на злые и поганые языки в резиденции! Всем будет лучше, если они ей ни слова не скажут, потому как в их же интересах целее остаться. Дорога сокращалась всё быстрее и Михо уже дошла до крыльца. Она вскинула взгляд на большой черный символ на синем фоне. Японский иероглиф, означающий стихию воды. Затем она опустила голову вниз. Но не собиралась сдаваться. Пускай отца здесь временно нет, но ни одна сволочь не посмеет указывать что-то. Она получит контроль над людьми и заставит их слушаться. Более того, синеволосая многих считает открытыми предателями и половине работающих здесь даже не верит, о чем говорит в открытую. Еще раз вздохнув, Михо прошла еще ближе ко входу, как вдруг услышала голоса. Один из них напоминал детский, другой был грубым, старческим. Она присмотрелась и совсем вблизи увидела старика, а рядом с ним.. Ичимару? Он здесь! Его отпустили! Значит он невиновен! Слава Богу! Позор был бы если такой юноша стал бы предателем. Однако физически он не смог бы расправится с напарником вдвое старше и сильнее себя. Это просто нелепость, кидать обвинения и издеваться над ребенком! Штаб ойнинов просто кретины! Куноичи ускорила шаг. Она услышала, как старик говорил о её персоне.
- Да да, я здесь. Мать мне уже сказала, что вы меня звали. Ну так? В чем дело? Девушка в своей манере показала себя снова, но потом утихнув, добавила, посмотев на Ичимару:
- Я рада, что они тебя отпустили. Скажи, что не разочаровал меня и мою семью.

+1

23

Глаза немного расширились после того, как Ичимару понял, о ком ведёт речь старичок, дававший ему задание. На душе у него сразу стало немного легче, а усталости как-будто и не было. Но это был временный эффект, который потом может перерасти в нечто большее. Даже так, ему всё равно требовалось полное восстановление организма. Хоть он и являлся ребёнком, а как известно, дети всегда быстро поправляются.  У этой стороны также была и обратная сторона, а именно - малая выносливость. Ичимару конечно не сильно грозило потерять концентрацию или свалиться с ног после небольшой пробежки, так как его тренировали как настоящего бойца, который должен в основном пользоваться своими физическими способностями, нежели полагаться на использование множества техник. Даже приняв все ранее указанные факты, всё равно рано или поздно, сонливость вернётся и может пошатнуть его в любой неподходящий момент. Конечно же, его это сейчас не очень сильно волновало. Его взгляд был устремлён в величественную походку синеволосой. На её лице читалась какая-то усталость и ещё что-то, больше похожее за злость и наверное недовольство. Ну по крайне мере так понял сам парнишка. Он прекрасно вошёл в её положение. Для неё вчерашний день скорее всего был очень ужасным. Может и начинался хорошо, но вот конец, принёс ей большое несчастье. И причина её немного сморщенного лица была довольно понятна.
Старикашка в хорошем тоне поприветствовал девушку, которая только подошла и снова повернулся к Ичимару лицом, желая познакомить генина с новой напарницей.
- Её зовут Михо. Он является дочерью ныне лежащего в больнице Мизукаге Чоджиро-сама. Её матушка лично порекомендовала взять на миссию. Так что желаю вам хорошо сработаться, - с улыбкой произнёс старик. Но после немного удивился, после того, как она оглядела парня и сказала несколько слов.
- Это было ошибочное обвинение. У них ещё много вопросов осталось, так что скорее всего они не скоро от меня отстанут, - сказал парнишка глядя на девушку своим голубым взглядом, а после перевёл взгляд на старика и проговорил:
- Простите, но мы уже с ней знакомы, но всё равно спасибо за приветствие, - после чего встал со своего места и немного наклонился в знак благодарности. Знанию этикета и вежливого обращения к старшим можно поблагодарить её матушку, которая из кожи лезла, чтобы привить все эти знания в мальчишку, так как словно чувствовала, что без этого он не сможет спокойно прижить в обществе и наверное как-то выделиться.
После чего Ичи взглядом показал девушке, чтобы она смогла присесть на стул, который стоял возле него пустой, так как понимал, что сейчас будет объяснение их совместной миссии. Интересно, в какую дыру нас отправят? Опять что-то расследовать и искать улики по поводу похищения Мизукаге? Или другое? Ну, сейчас узнаем.
- Раз уж вы в сборе, я вам расскажу суть вашего задания. Спустя несколько месяцев после пропажи Мизукаге-сама, в городе-государстве Югава начали твориться очень странные вещи. По-началу мы уделяли этому месту не так много времени, так как этот город сам мог самостоятельно развиваться и решать несущие проблемы обращаясь к державе только в крайней необходимости. Но буквально дня два назад, в деревню прибыли двое жителей этого города. Они просто ужасно выглядели: оборванные, голодные и раненные. Очень просили помощи у деревни в том, чтобы разобраться с проблемой их родного края. По их словам, там завелась какая-то группа людей, которая полностью подчинила себе этот город и стала руководить им.. - тут старик немного сделал паузу и после небольшого чиха продолжил свой монолог, - Югава является частью Страны Воды, хоть оно почти полностью независимое место. Потеря этого города для нас может грозить небольшими финансовыми проблемами, так как этот город является одним из торговых партнёров из-за своего географического положения. И мы просто не можем игнорировать подобные прошения. Это уже скорее больше политическая и финансовая прихоть. Поэтому, нам велено было направить туда хороших шиноби.
Старик закончил свой рассказ и немного отпил водички с кувшина, который стоял на столике. По нему было видно, что подобное ему делать приходилось не часто, и скорее больше работал с бумагами, чем разговаривал лично с ниндзя. Но его изложение было информативным, не таким уж длинным и самое главное отражала повод важности этого задания и главную суть.
- Получается нам нужно отправиться в этот город и узнать все подробности. После чего разобраться с проблемой? - проговорил Ичимару с более серьёзным видом. Ему было понятно, что это дело не терпит отлагательств и нужно как можно скорее разобраться с этим. Поэтому, ему нужно заранее знать всё, что необходимо.
- Да, но действуйте аккуратно и скрытно. Ещё неизвестно кто за этим всем стоит и для чего им это нужно. В случае, если срочно понадобиться помощь, можете обратиться в деревню, тогда мы попробуем отправить пару отрядов вам на поддержку.
- Хорошо, мы берёмся за это задание, - сказал паренёк вставая с места. Он посмотрел на Михо, и взглядом показал, что нам нужно собираться. Если конечно у неё не осталось никаких вопросов. Но так или иначе, он хотел кое-что сделать перед тем, как непосредственно приступить к выполнению миссии. Поэтому, легонько взял её за руку и повёл куда-то в тёмный угол. Народу в резиденции было не так много, плюс многие из них просто не обращали внимания на других посетителей и занимались своими делами, поэтому столь непривычного действия паренька никто не заметил. Как только они пропали с поля обозрения работников и гостей заведения, он легонько наклонился и поцеловал девушку в губы, перед этим сказал:
- Прости, Михо-сан.. но я чувствую, что я очень хочу это сделать... - столь невероятное поведение Ичи было просто неожиданностью, так как никогда не ждёшь подобного от столь скромного и правильного парнишки. А это произошло лишь из-за того, что все мысли его были исключительно об этой девушки и в нахождении способа, как же можно её немного взбодрить после всего случившегося.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

24

Очевидно, что появление принцессы, дочери Мизукаге, вызвало магнитный резонанс. Она и не против что её представляют снова и снова, однако при виде Ичимару, Михо решила что этого пока делать не нужно. Тем более, что они расстались как оказалось, всего лишь на одну ночь. Ичи отпустили и Михо радовалась в глубине души.
- Матушка, значит? Мизуки-сан хочет по скорее меня сплавить, чтобы уберечь от переживаний за Водного Короля. Только это - пустая трата времени. Меня нельзя спасти от всего. Михо приняла удар и сделала выводы по поводу всего, что произошло в ближайшее время. Мать считает её еще девочкой, но синеволосая давно не ребенок. Доказать она это сможет только своими поступками, не красноречием или ссорами. - Если не отстанут, я их уволю. Я знаю, что ты не предатель. Ты слишком маленький для этого. Тебе чужды интриги и проливание чужой крови. А я ведь хорошо чую убийц за километр. Например, Момочи. Грозный вид, огромная шевелюра, оскал улыбки и грубая сила. Чем не внешний признак опасного человека? Но на свою беду, он выучил трёх фурий-стерв, одна из которых уже пошла его мочить. Если бы с ней отправилась еще Ранка, они бы его скрутили и доставили ко мне. А уж я знаю, как начать с ним разговор.
Михо никогда не делилась ни с кем, но у нее больше всех болело сердце за сенсея. Ранка имела чакру и джинчуурики, Шира - высокое происхождение и хиден. Михо же только то, что она дочь Каге. По способностям она уступала обеим девушкам. Это и роднило её с Мантецу, который так же не имел никакой интересной особенности, кроме интеллекта, силы и признаков лидерства. Вероятно это и впитала от него синеволосая. Но она всегда реагировала агрессивно, когда её сравнивали с Красноволосым Демоном. Зайдя во внутрь, пройдя до кабинета, в котором разговор продолжился, куноичи молчаливо села. Ей предстояло выслушать еще подробности задания, а не отвлекаться на ностальгические воспоминания. Выслушав всё, Михо ничего не ответила. Ей было понятно, что надо сделать. - Сначала отец пропадает, потом его возвращают чуть ли не убитым, а теперь и люди бунтуют. Всё спустили в унитаз. Никакого подчинения! Да за всеми нужен жесткий контроль! Когда я стану Мизукаге, вот такой вот херни не будет! Я сделаю всё, что нужно для этого задания. Меня будут помнить и скажут что это я наладила политику между нами и городом Югава! Куноичи высокомерно взглянула на старика. Он конечно же не сильно внял её словам. Лишь вздохнул. Михо никогда не славилась хорошим характером. Куноичи оттряхнулась, встала и двинулась вперед. Но пройдя несколько шагов, Ичимару её догнал, взял за куда-то уволок.
- Мы пошли не той дорогой? - спросила куноичи, когда синеволосый тащил её незнамо куда. это показалось Михо странным, поскольку Ичимару никогда себя так не вёл. Уже год прошел. Он стал выше и даже прическа изменилась. Его волосы по оттенку стали похожими на мои. Оказавшись в темному углу, Михо насторожилась. Толпа людей почти что проходила мимо, не смотря на них. И тут вдруг парень прижимает дочь Чоуджуро к стенке и страстно засасывает. Михо даже ничего сказать не успела, как он начал первым. Михо медленно отстранилась от Ичимару и даже покраснела.
- Ичимару... что происходит?

+2

25

Поцелуй продлился недолго. Но этого вполне хватило для того, чтобы мысли Ичимару немного пришли в норму. Как только между ними пропала струйка слюны после уединения, то девушка заметно покраснела, смотря на парнишку. Если посмотреть на него самого, то лицо тоже покрылось довольно сильным румянцем. Ну даже так, он сделал то, что уже давно хотел. Они не виделись с девушкой почти полгода, и как в итоге - он очень скучал по этой барышни. Но его удивила реакция. Возможно, он ожидал что-то в роде: ты что делаешь маленький извращенец? Или в таком духе. А оказывается, что подобное действие лишь смутило девушку, которая смотрела на него немного стеснительным взглядом. Интересно... насколько она изменилась за всё то время, пока я отсутствовал в деревне?
- Прости, Михо-сан... я очень соскучился по вам... но пришёл с плохой вестью. Я очень хотел вас как-то взбодрить, дать надежду, что всё будет хорошо.. поэтому я думал, что подобное сможет вас как-то успокоить.. и ещё.. - тут парнишка довольно сильно покраснел и чуть опустил своё лицо вниз из-за сильно стеснения, - ... я сам хотел поцеловать тебя, потому что мне этого сильно не хватало. Просто в последние дни мои мысли были только о том, чтобы это сделать.
Такого от Ичи редко можно увидеть, а уж тем более услышать подобные слова. В основном он менее разговорчивый, и можно сказать нелюдимый. Но синеволосая девушка очень сильно запала в душе маленького шиноби, что ему иногда приходиться трудно мыслить из-за некого притяжения к этой особе. Да. Может они провели вместе всего несколько раз: один раз на её день рождении, когда всё закончилось интимной близостью, а во второй - во время свидания и более детального знакомства. Но даже столь короткий промежуток запомнился ему как самые лучшее проведение времени. И тогда он понял, что больше не может смотреть на эту девушку как обычно. А скорее - как на объект восхищения. Почему-то, всегда, когда он видел её, то ему хотелось оказаться ещё ближе к ней, потрогать её, поговорить. поцеловать. И даже бывали случаи, когда в голову приходило снова повторить ту ночь в особняке нынешнего Мизукаге.
Так парень и продолжал стоять перед Михо с опущенной головой. Он сейчас ожидал любой реакции на свои слова, словно какой-то пёсик, который с нетерпением ждёт нагоняй от своего хозяина, а потом и косточку, в качестве того, что преданное животное извиняется вот таким подобным образом.
- Михо-сан. Я думаю нам пора собираться на миссию, иначе, если нас тут застукают, то у людей могут возникнуть много ненужных вопросов. Поэтому, я предлагаю встретиться на главных воротах через несколько часов, примерно через два. Вам наверное нужно тщательно подготовиться к отправлению. Ну и мне конечно же... - после этого, Ичи чуть поднял свою голову и снова неожиданно чмокнул девушку в щёчку в качестве недолгого прощания. Он понимал, что делает. И все его действия были направлены только по велению его желания. А оно сейчас состояло именно в том, чтобы как можно больше почувствовать рядом стоящую синеволосую принцессу, даже через такую тактильную вещь, как простые поцелуи в губы или в щёчку. Если честно признаваться, то чувства близости к ней у парнишки растут пропорционально проведённому с ней времени. И кто знает, что может случиться, если такой маленький, ещё до конца неосовоенный мальчишка перейдёт грань такого чувства, как привязанность?
После этого, Судзу отвернулся и поспешил к себе домой, весь красный как помидор. Сегодня, можно сказать, он превзошёл себя по всем фронтам и оказался очень смелым человеком, который самостоятельно попытался передать девушке свои неосознанные чувства.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-05 14:10:23)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

26

Михо надеялась получить объяснения, почему Ичимару вдруг стал таким смелым. Он всегда был милым мальчиком. Однако даже такие вырастают в очень смелых мужей. Через пару лет разница в росте будет заметна так, что это Михо девочка, ведь к пятнадцати Судзуки возмужает и у него появится наверняка щетина. Но пока он всё еще ребенок, хоть и старался взрослеть и больше и не быть таковым. Для дочери Чоуджуро было шоком услышать, что по ней кто-то скучал. Она так ловко всегда открещивалась от того, что сделала с синеволосым. Даже не считала, что из них получится какая-то там пара. Но вот парень считал совсем иначе. Он уже начал это доказывать, переходя с "вы" резко на "ты". Хотя прежде этого не было.
Он такой милый, галантный, даже добрый и искренний. Не вижу я что от него исходит какая-то фальш. Он слишком наивный ребенок, чтобы провернуть что-то ужасное, на подобии того, в чем его обвинили. Ведь я была у отца в кабинете и читала его дело. Он вышел простым генином, но встал на хороший счёт у селения. Учителя его хвалили. Впрочем, как и меня. Быть может в этот раз я поверю кому-то кроме моих дорогих подруг.
- Поздравляю, ты добился моего внимания, а это не каждому удается даже среди моих сверстников или вообще парней в два раза старше тебя. Добро пожаловать в мою элиту! Как ты понимаешь, для тебя тоже есть особое место. Я надеюсь, что ты оценишь мое милосердие и то, что я тебе дам. Он точно влюбился в меня. Такой милый и невинный душой. Совсем не такой, как я. Но я его уже немного испортила. Тем, что дала тогда прикоснуться к себе и тем, что сделала его увереннее в себе по отношению ко мне. Чтобы сказала Шира, увидев это? Её прикол бы всё испортил, а Ранка бы порадовалась...
- Ты мне нравишься, Ичимару. Очень даже. Мне всё равно, что ты младше меня. Но я действительно пока не хочу, чтобы все знали. Нам надо пока разойтись. Но как только я разберусь с проблемой и отец поправится и снова будет править, я непременно поставлю всех перед фактом о том, что мы встречаемся. Михо подмигнула своим светло-зеленым глазом. Она подождала, пока Ичимару уйдет первым. По пути на миссию, она забежала домой. Ей нужно было принять душ и переодеться, а так же кое-что взять. По пути она думала, что не ей улыбнулось счастье. Не каждый кто добивался, был достоин этой синеволосой. А вот синеволосому парнишке это удалось почти без труда. Михо не та, кто смотрит на всех парней и даёт каждому. Она выбирает достойного сама и делает выводы. Её выбор - всегда лучший и правильный.И поди что в этот раз она опять не ошиблась. Его смелость была похвальной. буду ждать, когда сам меня в кровать затащит. Идеального мужчину надо брать щенком и воспитать под себя. Тогда и проблем не будет.
----->>>>> Главные ворота

+1

27

Всю оставшуюся дорогу до резиденции каге Ранка шла молча, полностью поглощенная своими мыслями и только переодически отвлекаясь на жалобные скулящие звуки со стороны шулера и усмешки Михо. Миссия была выполнена, а значит буквально через пару часов девушка могла оказаться дома и спокойно отдохнуть, обдумав все то, что произошло с ней за последние сутки.
«Это был невыносимо сложный день для меня и теперь многое изменится, ведь теперь я знаю ту силу, что может дать Исобу, но ведь это только малость того, что он мне дал.. Я даже боюсь представить, что будет, если даст больше? Ведь даже в этот момент ненависть меня переполняла, а вдруг я не смогу это контролировать? Что будет тогда?..» Огромное количество вопросов, которые оставались без ответов и вряд ли в ближайшее время Суиказан сможет разобраться с потоком мыслей в своей голове, но особого выбора у неё не было. Мысли были оборваны, когда все трое оказались в том огромном кабинете в который они и намеривались попасть, но к удивлению для всех их там встретил не тот человек, которого девушки ожидали увидеть, а мама синеволосой подруги. Ранка в разговор не вмешивалась, а просто стояла и наблюдала за беседой между матерью и дочкой, переодически подглядывая на шулера, который что то бормотал себе под нос, видимо уже боясь что-то говорить, ведь Михо была с ним крайне принципиальна.
Когда разговор был окончен, а из помещения удалился заказчик, Михо кинула Суиказан ее награду за задание и после чего предложила удалиться отсюда, для того что бы не попасть под горячую руку ее матери. Но Ранка только и успела убрать небольшой мешочек с наградой и собралась идти к выходу, но не удалось. Мать Михо обратилась к рыжеволосой девушки для того, что бы ее обрадовать тем, что она выдвигается на новую миссию и это было не предложение, а приказ.
- Ранка, не спеши уходить, для тебя есть новое задание, тебе необходимо отправить в деревню неподалёку отсюда и осмотреть место преступления и найти того, кто это сделал. Это задание не ждёт отлагательств, так что направляйся немедленно.
Возразить девушка ничего не могла, а поэтому просто кивнула головой в знак того, что поняла, что ей нужно делать, после чего выслушала некие подробности которыми владели в резиденции и попрощавшись вышла из кабинета, направившись в первую точку своего задания.
«Вот ты и отдохнула Ранка, обдумала свои действия и вообще много чего успела сделать.. Все как обычно..» Немного грустно вздохнув, девушка вышла из здания резиденции и направилась в сторону небольшой деревушки, но изначально ее путь шёл через главные ворота города.

————> Главные ворота

Отредактировано Suikazan Ranka (2020-03-11 10:24:00)

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0

28

Главные Ворота——>

Впервые Ранка шла в резиденцию с непонятными мыслями, ведь отчитываться за то, что она убила кого то, кто должен был ей помогать - такое было впервые. Да и объяснять, скорей всего придётся, по какой причине это произошло. А ведь дать отчёт по поводу того, что она не может контролировать биджу не самый лучший вариант, ведь тогда вновь за ней начнётся контроль, от которого она только недавно избавилась. Да и к слову о контроле, тут Исобу не сам решил ей дать силу, а тут больше было принуждение со стороны Суиказан, которое ей в принципе понравилось. Она не раз думала о том, что можно наладить общение с биджу и тем самым быть с ним, если не в дружеских, то хотя бы в нейтральных отношениях, где они оба работают слажено. Но сегодня девушка использовала иную тактику, она заставила зверя помочь ей и это было куда интересней нежели просто просить. Эти мысли ей тоже не давали покоя, хотя Ранка и пыталась не заострять на этом своё внимание. Сейчас нужно было сосредоточится немного на другом.
Шаг за шагом девушка приближалась к кабинету, в котором она не так давно получила задание от мамы своей подруги, кто сейчас там находился она пока не знала, ведь она не один день отсутствовала в деревне, а тут могло измениться многое. Но это было не важно, ведь какая разница кому все рассказывать, каге или тем, кто его временно замещают.
Главное желание девушки было это то, что бы ее вновь бы не отправили на очередное задание, а дали хотя бы несколько дней на то что бы перевести дух и собраться с мыслями, ведь и ином случае, следующие задания могли бы не особо хорошо закончится, ведь сейчас Суиказан находилась не в однозначном эмоциональном состоянии.
Ещё пару ступеней, коридоры, несколько дверей и вот она уже на месте. Как всегда у дверей находился один из шиноби, который мог отказать в том, что бы зайти в кабинет, но Ранке повезло, ее пропустили туда и когда она зашла, первым делом поздоровалась, при этом ее взгляд устремился куда то в пол. Она не знала, как начать разговор, но в любом случае это было необходимо.
- Суиказан Ранка.. Пришла с отчетом по миссии. - после этих слов она замолчала, задумавшись о том, с чего лучше начать, с тела напарника или же со шкатулки, что она нашла в доме старика.

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

+1

29

[nick]Game Master [/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/bb/c5/72/bbc57210436892ee7722e864b4d521bb.jpg[/icon]
Как бы это не было странно, в кресле Мизукаге находился человек, временно его замещавший. Даже самым сильным и талантливым шиноби время от времени требовалось время на отдых и восстановление, поэтому заместители хорошо выполняли свою работу. Когда Ранка вошла, он как раз изучал какие-то бумаги, связанные с деятельностью деревни. Увидев девушку, он отложил их и пригласил ее подойти поближе.
-Подходи ближе, я не кусаюсь. Я ждал тебя.
Он присмотрелся к девушке и точно уверился в том, кто она такая. Джинчурики Исобу. Одна из потенциально сильнейших кунойчи деревни. Однако та информация, которая достигла моих ушей не совсем радует. Мы потеряли сильного союзника - носителя доудзюцу и по неуточненной информации Сунагакуре был нанесен ущерб. Ситуация осложнилась многократно.
-Начать стоит с не самых приятных вещей. Я так понимаю, что напарник, присланный из Конохагакуре эту миссию не пережил, верно? Ты хоть понимаешь, чего нам будет стоить объявить это стране огня? Возможно с нашей деревни будут потребованы репарации...Прибавилась еще одна головная боль...Ладно. Давай дальше.
Он взял листок бумаги и ручку. Пометив там что-то, мужчина вновь посмотрел на девушку.
-У тебя что-то есть с собой? В качестве подтверждения выполненной миссии?

Подпись автора

Внешний вид: См.Аватар
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: См.Аватар или анкету
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Отличное
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Название ссылки 

https://b.radikal.ru/b14/2005/55/43efb03f7716.gif

+1

30

После первой фразы не особо ей знакомого человека, Ранка все же подошла ближе к столу Мизукаге. По всей видимости это был замещающей каге человек, ведь вряд ли кто то другой мог сидеть за этим столом. Отвечать что то на то, что ее ждали она не стала, ведь ей было больше интересно то, что же уже знали о ситуации в деревне. В голове девушки промчалась мысль, что слишком быстро информация дошла до резиденции и в этот момент она задумалась о том, что возможно в бессознательном состоянии она пробыла далеко не пару минут. Но это было уже не важно, ведь ей нужно было отчитаться по миссии, которая провернулась не особо удачно.
- Я прошу прощение, ведь эта ситуация произошла не по моему желанию, я не могла что то изменить. - единственное, что девушка произнесла в своё оправдание, ведь объяснять то, что она сама обратилась к биджу было не к месту, ведь вероятность того, что за ней вернут присмотр был максимально и так велик. Но опять же это были только ее предположения, ведь и так в стране были дела не очень, что бы загружать АНБУ бегать за Суиказан, поэтому быть может ее максимум отстранят от миссий или же будут посылать с теми, кто сможет контролировать ее. А быть может, закроют глаза на всю ситуацию и все будет идти как и обычно.
- Тело моего напарника запечатано, я его принесла с собой, так понимаю, что бы в дальнейшем направить его в Коноху, может это смягчит их гнев. Да и к слову, если бы Исобу не помог, то тот мужик мог спокойно с нами справиться, ведь ему нужно было всего пять минут, что бы парализовать каждого из нас, а значит мог и убить. Но несмотря на смерть моего знакомого, я смогла довести задание до конца. - девушка достала свиток, в котором было запечатано тело и вместе с этим свитком шкатулку.
- В этой шкатулке все ответы на вопросы, кем был убитый парень, как оказалось он был действительно из клана Юки и по всей видимости была попытка синтеза генома. - Ранка успела изучить содержимое шкатулки, в ней находились подробные данные о рождение парня, его родители и блокнот с записями, по всей видимости старец, даже после того как отнёс ребёнка в приют, следил за ним и опекал. Суиказан же, положила свиток и шкатулку на стол и сделала пару шагов назад, ожидая дальнейших вопросов или же указаний со стороны мужчины.

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0

31

[nick]Game Master [/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/bb/c5/72/bbc57210436892ee7722e864b4d521bb.jpg[/icon]
Заместитель прикоснулся руками к шкатулке, которую протянула ему джинчурики. С интересом он изучил саму шкатулку, и только через минуту после детального изучения и ощупывания, открыл ее. Бегло он пробежался по внутреннему содержимому шкатулки глазами и, найдя содержимое интересным, он решил пока отложить ее изучение. Шкатулку заместитель убрал в верхний ящик стола.
-Со шкатулкой я разберусь позже. Также я хочу выяснить, не с твоей ли помощью был нанесен ущерб Сунагакуре? Советую отвечать честно, в противном случае, я отправлю тебя на допрос.
Установилась гробовая тишина. Заместитель мизукаге ждал ответа. И он прекрасно понимал, что эта джинчурики не может себя контролировать в полной мере.
-Она опасна...Ее нужно посадить в клетку. Не знаю, о чем думал Чоджиро, когда дал этому ребенку волю и разрешил стать частью комунны шиноби. Я сделаю все, чтобы она не смогла нанести ущерб репутации нашей деревне. Хватило уже эпохи кровавого тумана.
-Твоим наказанием за допущение смерти столь ценного союзника будет сопровождение его останков в Конохагакуре и объявление об этом близким. Я хочу, чтобы ты полностью ощутила те последствия, которые влекут те или иные действия. Извлеки из этого ценный урок. Требуемые бумаги получишь на выходе из деревни. Ах да, и когда вернешься - тебе будет подобран подходящий для тебя наставник. На этом все, свободна.
Сказав это, заместитель снова взял ручку и вернулся к бумагам. Было похоже, что его больше не интересовало присутствие девушки в его кабинете.

Подпись автора

Внешний вид: См.Аватар
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: См.Аватар или анкету
Физическое состояние: Отличное.
Моральное состояние: Отличное
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Название ссылки 

https://b.radikal.ru/b14/2005/55/43efb03f7716.gif

0

32

По всей видимости ею присутствию тут были не особо рады, да и это было в принципе видно. Ну хотя, что Суиказан хотела, она убила своего напарника, а на это просто так не закрыли бы глаза. Но девушка считала, что она сделала все правильно и одна жертва это ничто по сравнению с тем, что могло произойти, если бы не вышло бы именно так. Но что могла сейчас говорить девушка в своё оправдание? Ничего, она не хотела этого делать просто потому, что по факту не чувствовала своей вины. Задание было выполнено, информацию она добыла и сейчас передала ее непосредственно в руки доверенного лица. Все остальное ничто.
- Если я джинчурики это не значит, что я буду нести вред другим деревням. Если вы думаете, что я что-то там сделала, то можете отправить меня на допрос. Но что бы там не случилось, то это не может быть с моим участием, только потому, что я находилась на миссии в окрестностях нашей деревни. Как вы себе представляете, что я могла находиться в двух местах, ну а если вы не верите моим словам, то сходите в то место, где я была и можете опросить кучу свидетелей, что я была там с момента, как покинула резиденцию в последний раз. - Ранка была крайне недовольна тем, что ее подозревали в чем то, да возможно, она не обладала полным контролем над биджу, но вот находиться в двух местах одновременно она точно не могла. В момент этого диалога, Суиказан почувствовала, как злость переполняет ее и она готова сейчас высказать многое, но решила что все же, стоит промолчать, ведь хорошим это могло не закончится.
«Теперь я начинаю понимать почему многие вступают на другой путь и покидают деревню. Да, это несёт свои последствия, но зато нет этих тупых правил и не нужно отчитываться за каждый свой шаг..» - не совсем хорошие мысли зародились в голове девушки, но пока это было только маленько семя, которые не давали никаких ростков, но для этого просто было нужно время.
Все то что ей озвучили дальше ещё больше не понравилось Ранке, но спорить смысла не было.
- Я вас поняла. Могу идти?
Естественно, то что ей необходимо сейчас направляться в Коноху и «целовать ножки» родственникам погибшего ей не особо хотелось, но выбора не было. А вот слова о будущем наставнике ее полностью вывело из себя, но девушка только нахмурилась и пошла к выходу из кабинет.
- До свидания. - холодно произнесла девушка и скрылась за дверью, направившись к главным воротам деревни.

——>Главные Ворота

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

+1

33

Улицы------>>>>

Получив неожиданный приказ явится в Резиденцию, Мунаши решил не тянуть с его исполнением, всё же он был очень благодарен старейшинам Деревни за ту честь, что они оказали пареньку, выбрав его как нового владельца легендарного меча Шибуки. Поэтому, вместе со своим призывным зверем, парень буквально пронёсся по улицам Киригакуре в направлении главного здания. Прибежав, он потратил несколько мгновений, чтобы отдышаться, затем сказал - Ну чтож Мими, похоже сейчас начнётся настоящая жизнь шиноби! Думаю пошлют, наконец-то, на стоящую миссию. Кошка же, несмотря на то, что вполне себе умеет говорить, лишь мяукнула - Не хочет выдавать в себе призывного зверя, даже в ситуации, когда, вроде, никого нет рядом.  Умничка, подумал Мунаши про себя, и распахнул двери Резиденции.

- Мунаши Харуки, по распоряжению явился, с улыбкой на лице произнёс парень встречающему его секретарю, тот весьма прозаично ответил - Хорошо, проходи на третий этаж, кабинет триста пять, тебя ожидают. Мечник так и сделал, по дороге размышляя о том, что, наверняка, в последнее время в Резиденции творится столько всего непонятного с исчезновением Мизукаге, его возвращением, и недееспособностью. - Сложно тут работать стало, конечно бумажки раскладывать - не мечом махать, но я лучше мечом помахаю.

В нужном кабинете парня встретил один из Старейшин Кири, и в спокойной манере попросил Мунаши сесть на кресло, напротив его стола, а затем уже перешёл к сути задания - Добрый день Хару, смори к нам поступил запрос на защиту, от владельца одного питейного заведения деревни Ики. Он утверждает, что появилась банда преступников, что требуют у него огромную сумму за, так называемую "безопасность". - Я всё понял! Будет сделано в лучшем виде! Соскочил Хару с кресла, и хотел быстренько приступить, но старейшина резко осадит юношу - Сядь, и не перебивай, пока я не закончил! спусля пару мгновений, в прежней, спокойной манере он продолжил - Подобных запросов, последнее время появилось много, и иногда - сами бандиты присылают их, чтобы устроить засаду. Поэтому первым делом тебе предстоит пробраться в деревню, не как шиноби, разведать ситуацию - и, если всё подтвердится, ликвидировать банду. При этом следует показать местных жителям, что Киригакуре, несмотря ни на что - имеет достаточно сил, чтобы разобраться с их проблемами. Всё ясно? На положительный кивок Чуунина старейшина ответил - Подробности в свитке, можешь приступать.

Взяв задание Мунаши покинул Резиденцию. - Ну что же Мими, похоже нас ждёт, поистине интересная работа да?

------>>>>>>Главные Ворота

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Оружие, предметы с собой: Опыт
Одежда: Анкета
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: На высоте
Наличие печатей на теле: Пока нет
Местонахождение: Резиденция
Текущая миссия: Защита от вымогательства

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Резиденция Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно