- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Деревня Скрытого Снега


Деревня Скрытого Снега

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Снега нет, но название осталось. Нынче страна является центром новейших технологий опережая даже Кумо. Деревня небольшая и находится среди заснеженных гор. Преимущественно зелень и цветы, тепло поддерживается специальными технологическими установками, дающими тепло. В деревне легко можно найти ночлег на любой вкус, интересные технологические диковинки, а также небольшие ресторанчики. Жители в последнее время стали помешаны на прогрессе, даже если это и запрещено, поэтому в городе можно нередко встретить какого-нибудь увлеченного механика или инженера, который ищет для себя очередное вдохновение .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Станция "Изумрудная тишь" ===>

Поездка затянулась. Араши понимал, что легче было бы добраться до страны Железа и потом уже до страны Весны, но Росоку настоял именно на этом маршруте. Неизвестно, почему, но так как не пришлось переться пешком, Араши было всё равно. В поезде он был готов проспать хоть весь день, а-то и два. Кроме того, Росоку попросил отдать ему одно из посланий, что Араши, не задумываясь, сделал. Не знаю, зачем ему, но хорошо. Это и его задание тоже. Лимонад уже подходил к концу, а страну Огня они ещё не пересекли, а ведь потом нужно было пересесть на другой поезд в родной стране Молнии, который как раз и должен был докинуть шиноби до деревни Снега.
Вначале поездки, в поезде находилось много людей, сейчас же в вагоне было человек шесть и то они собираются уже выходить. Только шиноби едут до конечной, чтобы потом перепрыгнуть на другой поезд. - Что ж так душно-то? Жесть как не хватает ветерка в горах страны Молнии - разговаривал сам с собой Араши, но напарник решил всё же тоже вставить своё слово: - Я никогда раньше не был в стране Молнии. Это был первый раз, когда мы с господином Кичиро и моим напарником прибыли в Кумо. Иии...у вас довольно неплохо - с улыбкой произнёс лысый. Одноглазый тоже в ответ улыбнулся и произнёс: - А я вот в стране Луны пробыл всего одну ночь. Так что, как-нибудь ещё загляну. И вот понадобилось около недели, чтобы эти двое начали нормально друг с другом общаться.
А тем временем, Араши и Росоку прибывают в страну Молнии. Там им нужно пересаживаться на другой поезд, но тот приедет только через час, поэтому опять нужно было искать, чем себя занять и при этом не пропустить железяку. Решение пришло не сразу, но всё же ниндзя решили пойти размяться и устроили небольшой спарринг. Бой прошёл быстро, победителя, естественно, не было и после они пошли отдыхать, чтобы восстановить силы перед следующей поездкой. Ведь, если на них нападут внутри поезда, то сражение будет не из простых, а тут ещё и усталость после тренировки.
До отъезда оставалось минут десять. Араши, вновь купив покушать и бутылку лимонада, зашёл в поезд и уселся у окна. При этом Росоку в вагоне не было. Где он, одноглазый не знал, но в то же время не сомневался, что тот скоро вернётся. Вроде уже отправляемся. Где этот лысый пропадает? Но как говорится "Вспомни...солнце, вот и лучик". Росоку заходит в вагон и садится рядом с одноглазым. - Ты где был так долго? - спросил Араши, посмотрев на напарника - Зашёл в магазин, там очередь была, вот и задержался - ответил он и решил немного поспать. Араши же весь путь пялился в окно.

Путь был долгий, но они всё же добрались до страны Весны и деревни Снега. Араши уже собирался выходить со станции, как его остановил Росоку. - Ну всё, возвращаемся - довольно тихо и с глупой улыбкой произнёс парень в очках. Араши же с лёгким недоумением глянул на чунина и спросил: - В смысле возвращаемся? - шиноби отошли в место потише и там Росоку объяснил, что человек, которому нужно было передать это послание находился в том же поезде, что и они, и он уже покинул станцию. То есть я потратил деньги зря, а ещё и задницу отсидел в этом чёртовом поезде, чтобы тупо сейчас поехать обратно и сесть в стране Молнии на другой поезд, который идёт до страны Железа...Мда... Смачным шлепком, Араши пробил себе лоб ладонью и тупо пошёл на обратный поезд - Платишь ты!

===> Мост Самураев

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

3

<<<=== Порт

Прошло довольно много времени, после того как парочка разделилась после небольшой потасовки в порту. Хоть и какие-то моменты связывало и вместе, сейчас они работают по отдельности. Конечно, первоначально паренёк планировал добыть ещё какую-нибудь информацию согласно их миссии и объекта, которого они ищут. Но сразу отверг данную идею, так как подумал, что тем самым сможет наложить палки в колёса их действиям. Он был ещё не очень опытным в плане добычи информации, и мог за этот период наделать много шума, из-за чего дальнейшие планы могли пойти крахом. Ичи просто оставил это дело более опытному человеку, который трезво знает, что делать в таких ситуациях, и он считал, что эти двое, которые на данный момент познают все прелести пыток шиноби, смогут дать массу полезной информации, нежели, если генин сам пойдёт и будет расспрашивать каждого подозрительного лица о чём-то странном. Плюс, его беспокоило то, что женщина, которая была в лавке явно побежала к кому-то. Не просто же так, пытаясь спасти свою заднюю точку. А значит, в этой местности могут быть люди, которые смогут им противостоять. А также, был большой шанс того, что невзначай они могут попасться к людям, которые были виновниками всей этой сцены с похищением. Ну и конечно же, не мало важный факт - это отсутствия команды их формально лидера. Поэтому, не стоит пока что беспокоиться и стараться не действовать самостоятельно. Ибо, подобные действия могут привести не к самому лучшему и хорошему концу.
Так как у него было сейчас свободное время, он решил провести его с пользой. Можно сказать, ему крупно повезло, что ниточка в их расследовании привела парочку именно в эту страну. Ведь, не задолго до начала выполнения этого задания, Ичимару очень заинтересовался одной вещью, которая на данный момент занимала второе место в его мыслях, после, конечно же, различных планов их дальнейшего хода. И эта вещь весьма необычная, если конечно смотреть на это с некой стороны. История родного селения всегда была одним из любимых вещей, которыми интересовался парень. И в последнее время сыпалось на него множество фактов, которые до сего времени ему были просто неизвестны. Но теперь, мозаика начала потихоньку складываться в единую картину, но не хватает всего пару деталей, которые можно отыскать именно в этом месте. А детали этого представляли собой - информация о прошлом клане, который ныне просто не существовал в его родной деревни, но в прошлом имело довольно-таки сильных шиноби. Клан Юки - клан, который таит в себе множество секретов, разгадке которых не суждено каждому. Сейчас ниточка, которая представляла о том, что в данном месте может проживать человек с подобной фамилией, была очень тонкой. Но, парень не отчаивался и пытался за неё захватиться.
Прошло примерно где-то час, после того как он покинул порт страны. По началу он думал, что сможет найти этого человека там, но подобных жилищ не было, где мог бы остановиться или жить, искомый гражданин. Поэтому, первое что пришло в голову, так это то, что он мог проживать в ближайшем населённом пункте, который предназначен именно для житья. И сразу же пришла мысль, что рядом с портом как раз находиться подобное место - скрытая деревня. Одно его название сразу подало идею отправиться туда незамедлительно. Конечно, деревня была относительно близко других мест, но всё же, чтобы до неё добраться у генина ушло на это примерно час времени. И теперь, он спокойным шагом проходил сквозь главный вход. Несмотря на территориальную разность, тут было довольно теплее, чем в порту. Скорее всего, это было какое-то волшебство природы, которое тут образовалось совсем недавно. Да и название деревни явно не соответствовала действительности. Но парень знал, что до какой-то поры тут было намного холоднее, но сейчас совсем наоборот. Явных подробностей этого он к сожалению не знал. Людей тут было не так много, как в первоначальном месте, но всё же граждане ходили туда-сюда, даже не обращая внимания на мелкого неизвестного. Он до сих пор был в том самом плаще, который приобрёл ещё на территории своей страны, и так же с опущенным капюшоном. С одной стороны казалось, что он выглядит довольно странно, но похоже местное население это не волновало, ровно также, как и самого шиноби.
Пройдя несколько домов, он остановился возле небольшого трёхэтажного здания, который всем своим видом показывал, что тут проживают различные гости, которые съезжаются сюда по каким-то причинам. Иными словами - гостиница, или же, простой хостел. Она вроде сказала, что он путешественник, поэтому, вряд ли живёт в своём собственном доме, раз разъезжает по разным местам. А значит, что есть шанс, что его можно найти именно тут. Судзу спокойно прошёл и открыл дверь здания. Он оказался довольно в обширной комнате, которая, как полагал, является вестибюлем, где принимают и регистрируют гостей. В самом конце комнаты, прямо у стены стояла небольшая стойка, и за ней находилась женщина средних лет одетая в стандартную юкату светло-голубого оттенка. Она подняла взгляд на новоприбывшего гостя и легко улыбнулась. Парень тоже заметил этот жест, поэтому сразу направился к ней.
- Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Могу ли я задать вам его?
Женщина немного похлопала своими глазами и с улыбкой на лице дала одобрительный ответ. Ичимару спросил у неё, проживает ли тут некий человек, у которого фамилия Юки. Сразу было понятно, что она немного замешкалась, но, работа, есть работа. И приходиться порой оказываться в подобных ситуациях.
- Сейчас посмотрю. Но для чего вам эта информация? - спросила она, явно что-то подозревавшая в нём. Но парень лишь прикрыл глаза и помотал головой, как бы говоря о том, что он узнает это явно не с с плохими намерениями. И вообще, кто подумает, что такой милый мальчик вообще способен причинить кому-либо вред. Похоже, она ещё не заметила клинок висящий сзади. Ну и пусть и дальше думает, что там ничего нет.
- Вы правы, у нас зарегистрирован человек с подобной фамилией. Но, насколько я помню, его сейчас нет на месте. Похоже, он вышел в магазин или за чем-то ещё. Ну я думаю, что он скоро вернётся. Можете подождать его тут, если хотите, - любезно ответила хостел и продолжала излучать своё великолепие хорошей улыбкой. Парень поблагодарил её и прошёл на одну из свободных скамеек, чтобы подготовиться к встрече с незнакомым человеком. Ему нужно было продумать, какие вопросы ему задать, и чем бы у него поинтересоваться, чтобы получить максимум выгоды.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

4

Звук настенных часов только слышался внутри довольно обширной комнаты, в которой находилось лишь два человека. Время было довольно позднее, поэтому никто с этого здания не выходил и не входил. Женщина, что стояла за стойкой занималась своими делами и иногда поглядывала на парнишку, который спокойно сидел и смотрел то в одну сторону, то в другую. Но, это выглядело не как действия какого-то нервного человека, а того, кто просто ищет то, на что можно убить время. С их разговора прошло несколько минут, а посетитель, которого он ждал всё никак не появлялся. Было конечно небольшое подозрение, что тот может вообще не придти, но Ичимару надеялся на лучшее и продолжал терпеть эту тишину. Не сказать, что ему было в этой ситуации неудобно, но всё же, какое-либо бездействие немного нагнетало и заставляло появиться желанию просто уйти отсюда, или заняться чем-то ещё.
Тут дверь открывается, и уже было подумалось, что наконец-то он появился. Но удача была явно сейчас не на его стороне, так как вместо ожидавшего мужчины, в здание вошла довольно милая и стройная девушка. Она была одета довольно хорошо, не бедно, но и не богато. Её бледно-красное одеяние напоминавшее кимоно очень хорошо подходило под её фигуру и симпатичное лицо. Она спокойной походкой прошла вглубь здания, и даже в какой-то момент бросила взгляд на паренька, который немного подозрительно выглядел, если учесть время и гостиницу. Но её озарение длилось лишь несколько секунд, после она обратно повернулась к женщине и начала с ней о чём-то разговаривать. Ичимару не обратил никакого внимания на её говор, поэтому просто ушёл в свои мысли и просто думал, что же будет дальше, и какие сюрпризы его ожидают в будущем. Интересно, когда же он придёт. Но одно дело придёт. Но вот что ему сказать? Здравствуйте! У вас фамилия Юки? Можно вас кое-чём спросить? Нет, это будет слишком странно. Любой бы подумает, что за фигня, когда ближе к ночи к нему подходит незнакомец и начинает расспрашивать о странных вещах. И всё же, как начать разговор? Да чего же сложно то... да и вообще, где он? Уже довольно поздновато, а мне ещё идти обратно в гостиницу... Ичимару бросил взгляд на настенные часы, которые ни на секунду не переставали звучать. Время было около десяти. И судя по словам его напарника, он должен быть на месте не позже одиннадцати. Так как парень по своей натуре был довольно правильным человеком, поэтому в пунктуальности он не смел уступать кому-либо.
Его мысли прервал звук, который раздался со стороны входной двери. Он посмотрел на источник этого, и чуть улыбнулся, что вряд ли бы заметили две женщины, которые продолжали о чём-то разговаривать. Как только человек вошёл внутрь, девушка что стояла у стойки посмотрела на генина и чуть кивнула, подтверждая, что он тот, кого мальчуган ждал всё это время. Он привстал со скамейки и направился прямо на него. Тот человек выглядел немного старше его напарника, но казался не настолько старым. Но судя по его медленной походки, можно понять, что его ноги уже не так крепко держат тело. Парень сравнялся с ним и после встал перед ним, когда тот только начинал подниматься по лестнице, которая походу вела на верхние этажи, где располагались комнаты для проживания. Он не сразу заметил странного мальчика, но потом, когда оглядел его с ног до головы удивлённо похлопал глазами, говоря "Ты кто такой ещё и что тут происходит?"
- Добрый вечер. Я бы хотел с вами кое о чём поговорить, вы не против? - голос паренька был спокойным, чуть тихим, как бы показывая хорошие намерения, и давать понять, что собеседнику грозит какая-либо угроза. Тот же просто продолжил хлопать глазами, а потом улыбнулся и проговорил:
- Добрый-добрый. Я конечно не против, но кто вы такой? - этот вопрос был первым в списке, который ожидал услышать парень. Но ответная реакция была практически моментальной.
- Меня зовут Ичимару, я являюсь шиноби Киригакуре но Сато, - проговорил парень снимая с головы капюшон, показывая старику свою бледно-голубую шевелюру, а также небольшую область рукояти его Шигуре Кинтоки. Выражение старика ни чуть не изменилась, из-за чего складывалась такое впечатление, что он ожидал подобную встречу. Тот лишь ничего не сказал и кивком сказал, что лучше продолжить у него в "апартаментах".
И вот уже сцена перенеслась в небольшую комнатку, где и жил сам старик какое-то время. Она представляла собой небольшое помещение квадратной формы. В нём не было ничего не обычного. Кровать, небольшая тумбочка возле нее, простенький шкаф и столик посереди комнаты с разложенными подушками вокруг, на одной из которых сидел сейчас юный генин. Старик медленно подошёл к нему и поставил поднос с двумя чашками зелёного чая, из которых всё ещё витал небольшой пар. Ичимару кивком поблагодарил за гостеприимство. Старик сел напротив парня и сделал вид, что внимательно его слушает.
- У вас же фамилия Юки? Можно спросить, вы как-то связаны с тем древнем кланом, который был уничтожен много лет назад? - решил прямо спросить он, так как не было смысла тянуть кота за хвост и подбираться к этому окольными путями.
- Интересно, почему вас так интересует моё происхождение, молодой человек? Да, моя фамилия Юки, но с чего вы взяли, что я отношусь к какому-либо клану? - голос старика был спокойным и ровным, не выражающим никакого  беспокойства или злости.
- Просто, я сейчас веду расследование в связи с изучением истории своей деревни, и когда услышал об существовании этого клана, то хотелось бы узнать о нём побольше. Более подробной информации в деревни я не нашёл, поэтому, решил, что за такое время, в этих краях всё же существуют ещё люди, которые что-то да знают об этом.
- Интересные у тебя увлечения парень. Да и несмотря на то, что ты ещё и шиноби. Ну хорошо... ты всё-таки меня заинтересовал. Хоть и не много. Да, твои подозрения насчёт этого оказались верны. Я на самом деле выходец из этого давно забытого клана, история которого запятнана кровью и болью. Даже сейчас, вспоминая те времена, моё сердце немного колышется из-за горечи и злости на всех этих людей.
- А не можете рассказать более подробней о нём и о вас?
- А чего тут скрывать? Много лет назад, когда ещё были трудные времена, когда ребёнок убивал взрослых просто ради забавы, а руководящие люди поощряли насилие над другими, наш клан, точнее всё что от него тогда было, пытались хоть как-то выживать и привлекать к себе внимания, стараясь ради будущего нашей деревни. Но многие люди видели в нас только оружие, которое может в любой момент разрушить их и не такую же мирную жизнь. Они опасались, что могли быть ещё больше жертв. И тогда, на нас начали охоту, как на стаю бродячих волков. Убивали все без исключения, и даже не щадили детей, так как видели в них то же самое оружие. Некоторые конечно смогли спастись и скрыться от недовольных. Но без жертв конечно не обошлось..., - старик взял свой стакан и немного глотнул горячего чая, когда кружка напротив парня, всё ещё стояла нетронутой, - даже сейчас, многие не хотят раскрывать себя и живут в тени, скрывая свой настоящий облик. А ведь парадокс в том, что мы и не хотели ничего такого. Мы жили мирно, делая всё ради процветания деревни. Мы были против той политики, которая вела деревня, и пытались какими-никакими силами изменить её. Но в итоге получилось, что мы и оказались теми, кто яро поддерживает её. После того, как всё это прекратилось, мы не могли быть уверены в нашей безопасности, поэтому и скрывались и продолжали делать этого.
Парень продолжал слушать внимательно старика, но иногда поглядывая на обстановку комнаты. Это не значило, что ему это вовсе не интересно, а делалось это для того, чтобы как-то развеять своё внимание лишь на старике.
- А что сейчас стало с членами этого клана? Они ещё живы? - спросил парень, пытающийся явно вынудить из него максимум информации.
- На данный момент нас осталось очень мало. Многие соклановцы, когда рожали своих детей сразу же их скрывали, или просто отдавали в приют, так как до сих пор боялись того, что прошлые события могут опять повториться. Но, многие из тех, кто остались всё ещё живут в скрытности, не выдавая свои корни. Я конечно тоже жил подобным образом, но мне жить осталось не так долго, поэтому мне уже нечего терять. Иначе бы, я сейчас бы тебе ничего сейчас не рассказывал, - после последних слов старик лишь немного рассмеялся, чтобы как-то приукрасить свою нудную историю. Но Ичимару лишь улыбнулся на этот жест и снова сделал невозмутимое выражение лица.
- А почему вы мне всё это рассказали? Не боитесь, что я один из тех, кто пришёл за вами именно из-за прошлого?
- Я же говорю, мне уже нечего терять. Если уж умирать, то, хотя бы выплеснуть всё то, чего я так долго хранил в себе. Да и не кажешься ты мне плохим парнем. Слишком уж молод и взгляд у тебя детский, добрый. Да и к тому же, ты мне кое-кого напоминаешь, того, кого я уже давно не видел.
- И кого же, если не секрет? - немного удивлённо посмотрев на старика проговорил парень. Он видел мало людей, которые могут быть похожими на него.
- Одну мою старую знакомую. Я уже её года два не видел с тех пор, как случайно встретился с ней. Как же её звали то.... ах, точно. Мисаки, вроде так. Как оказалось, она тоже, как и я, пережила последствия прошлых времён.
- А где она сейчас, не знаете?
- Я с ней уже давно не выходил на связь, да и делать мне этого незачем. Но в последний раз, я её видел где-то на окраинах страны Воды в одной деревушке. Я так как раз был по важным делам, и когда я остановился в одной закусочной, то её и увидел. А сейчас, даже не представляю, где она может быть. А зачем интересуешься? Хочешь и с ней встретиться? - вопросительно посмотрел старик на парня. Последний же просто ответил кивком на его вопрос и чуть улыбнулся, а потом проговорил:
- Спасибо вам за столько увлекательную историю. Да, я попробую найти и её, - Судзу посмотрел на часы, которые тикали на тумбочке, - мне пожалуй пора идти. Всё будет хорошо, я уверен. И спасибо за угощение. Стакан, который стоял на столе остался так же нетронутым. Старик лишь пожелал удачи в поисках, и Ичимару вышел из комнаты, думая над ранними словами Юки, направляясь к назначенной ему гостинице.

===>>> Порт

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-08-24 23:04:22)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Деревня Скрытого Снега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно